Résultats du Triathlon de la Ferté Bernard - M - 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
233 03:07:04 33 ABDELIOUA Pascal FRA A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 16
221 22 03:00:45 24 AIT KACI Sophia FRA U.S. IVRY TRIATHLON FS4 6
175 02:43:06 140 ALEXANDRE Fabrice RSSC TRIATHLON MV4 8
232 28 03:07:02 26 ALLANEAU Sophie FRA VSF TRIATHLON FS2 8
2 01:55:19 136 ALLICHON Yann ROUEN TRIATHLON MS1 1
150 02:38:20 236 AMELINEAU Cyrille VSF TRIATHLON MV1 27
210 19 02:53:14 27 AMELINEAU Nathalie FRA VSF TRIATHLON FV1 4
109 02:30:53 228 ANDRIEU Wilfried VSF TRIATHLON MV2 13
170 10 02:41:53 269 ANSELME Morgane GARNISON RENNES TRIATHLON FS2 4
69 02:23:57 122 ANTOINE Bruno M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV4 2
217 02:58:35 30 ASTUGUE Jean Pierre FRA A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV4 15
46 02:20:08 134 AUBIN Mathias RENNES TRIATHLON MS1 6
61 02:22:47 224 AUMONT Patrice VSF TRIATHLON MV1 14
DNF 00:00:00 97 AVRIL Anthony ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 0
244 03:15:46 233 BABIN Alexandre VSF TRIATHLON MV1 40
136 02:35:50 55 BALESTRO Clement ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS3 16
16 02:07:29 137 BARRE Arnaud ROUEN TRIATHLON MS1 5
132 02:35:27 214 BARRE Jordane VENDOME TRIATHLON MS3 15
205 17 02:51:33 8 BARRE Violaine FRA LAVAL TRIATHLON CLUB FS3 3
90 02:28:30 78 BEAUDOIN Christian CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 3
140 02:36:22 217 BELLAMY Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 21
113 02:31:19 198 BEN ALJIA Mehdi U.S. IVRY TRIATHLON MV1 23
227 24 03:04:03 28 BEREAU Veronique FRA VSF TRIATHLON FV1 5
164 02:41:10 94 BERNARD Franck TRISPIRIDON OYONNAX MV1 29
13 02:04:16 225 BERNARD Maxime VSF TRIATHLON MS4 2
187 02:46:00 117 BERTHON Arnaud LOCHES 37 TRIATHLON MS4 22
162 02:40:56 151 BESNARD Frederic SXM TRI ACADEMIE MV1 28
23 02:11:34 58 BEUKELS Benoit AS TRI MONT DORE MS3 5
119 02:32:24 124 BEUKELS Sylvain M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MS4 16
66 3 02:23:24 3 BILLOUIN Solenne ASPTT ANGERS FS1 1
64 02:23:08 129 BIZERAY Marc M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MS3 9
192 02:48:19 121 BLOT Stephane M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV3 22
48 02:20:38 81 BONNAMY Guillaume CLUB OMNISPORTS VERNOUILLE MS2 9
DNF 00:00:00 41 BONNET Frederic ALENCON TRIATHLON MV2 0
108 02:30:51 61 BOUEDRON Kevin ASPTT ANGERS MS3 13
101 02:29:49 125 BOURDIN Yoann M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MS2 17
71 02:23:58 107 BRETON David LA FLECHE TRIATHLON MS4 11
15 02:06:13 89 BROUTE Romeo ENDURANCE 72 TRIATHLON MV1 2
145 02:37:07 237 BRUNEAU Olivier VSF TRIATHLON MS4 19
DNF 00:00:00 275 BUCHARD Sebastien M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV2 0
129 02:34:54 230 CABARET Denis VSF TRIATHLON MV4 6
143 02:36:38 98 CALDIER Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 15
156 8 02:39:41 25 CARRE Charlotte VSF TRIATHLON FS4 1
114 02:31:23 165 CAVALIERE David TRIATH CLUB ETAMPOIS MS3 14
196 02:49:20 182 CAYREL Richard TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 26
43 02:18:52 197 CAYROU Benjamin U.S. IVRY TRIATHLON MV1 9
6 01:59:29 100 CELERIER Hugo ISSY TRIATHLON MS2 2
216 20 02:58:29 19 CHALON Claire FRA THOUARS TRIATHLON FV3 2
87 02:27:41 80 CHEVALIER Baptiste CLUB OMNISPORTS VERNOUILLE MS3 12
131 02:35:14 82 CHEVALLEREAU Jeremy CLUB OMNISPORTS VERNOUILLE MS2 21
17 02:07:33 243 CLEMENT DEMANGE Julien COURBEVOIE TRIATHLON MS4 3
249 31 03:51:34 5 COCHARD Charlotte CA ORSAY TRIATHLON FS1 3
102 02:30:01 210 COCHARD Pascal VALLEE DE MONTMORENCY TRIA MV3 10
194 02:49:15 179 COET Sylvain TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS3 25
161 02:40:28 175 COHEN Jeremie TRIATHLON CLUB TORCY MS3 20
52 02:21:26 171 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 8
20 1 02:10:32 13 CONGI Kristelle POISSY TRIATHLON FS2 1
185 02:44:49 185 COQUAND Eric TRIATHLON DUNOIS 28 MV3 21
240 03:14:24 96 CORREIA DA COSTA Fabien FRA ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 39
75 02:24:54 64 CORREIA DA SILVA Paulo Jorg BONK MV1 18
80 4 02:25:51 10 COUDREY Juliette LES TRITONS MELDOIS FS2 3
53 02:21:27 127 COUTABLE Vincent M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV2 5
222 03:01:04 115 CRESPIN Julien FRA LOCHES 37 TRIATHLON MS3 27
117 6 02:31:56 2 CRESPIN Severine ASPTT ANGERS FV1 2
236 03:10:47 207 DAVIAUD Nicolas FRA USGN SECTION TRIATHLON MS3 28
144 02:36:56 40 DAVOUST Vicky ALENCON TRIATHLON MS2 22
116 02:31:34 264 DE CHADIRAC Joel TOBESPORT MS4 15
3 01:57:13 101 DELAHAYE Thibaut ISSY TRIATHLON MS1 2
57 02:22:05 93 DELHOMMEAU Fabien ENDURANCE 72 TRIATHLON MS4 9
121 02:32:47 63 DELUY Nicolas ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV1 24
160 02:40:23 126 DERET Franck M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV3 17
193 02:48:44 203 DESCOTTES Alban US PALAISEAU TRIATHLON MS1 8
165 02:41:11 86 DESCOTTES Lambert E.C. SARTROUVILLE MS2 25
214 02:56:30 263 DEVERRE Nicolas FRA TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 30
DNF 00:00:00 66 DOUY Yohan C.A.O. SAINT-CYR MS3 0
188 02:46:38 255 DUBOSC Didier TOBESPORT MV4 10
73 02:24:48 256 DUBOSC Jeremy TOBESPORT MS2 13
111 02:31:08 174 DUCHATEAU Antoine TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 14
247 03:34:16 39 DURAND David ALENCON TRIATHLON MS4 27
230 26 03:05:52 29 DUVAL Anny FRA C.A.O. SAINT-CYR FV4 1
141 02:36:27 65 DUVAL Dominique YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV5 2
106 02:30:46 247 ELISABETH Jean Rene LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS2 19
88 02:27:47 35 EMARD Yann A.N.S.A MV2 11
223 23 03:02:43 14 EMILE Coline FRA RACING MULTI ATHLON FS2 5
184 02:44:43 251 ESNEE Didier ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV4 9
110 02:31:02 212 FARGEAS Vincent VENDOME TRIATHLON MV3 11
149 02:38:17 199 FORGET Cyrille U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MV2 23
152 02:38:29 48 FOUCAUD Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON MV5 3
172 02:43:00 133 FOUCAULT Valentin RACING MULTI ATHLON MS2 26
37 02:16:22 108 FOUCOIN Xavier LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 6
36 02:15:47 238 FOUINEAU Cyril VSF TRIATHLON MV2 1
189 02:47:08 37 FOUREY Serge A.N.S.A MV4 11
47 02:20:14 245 FRITSCH Patrice FAST GUEBWILLER MV1 11
118 02:32:15 205 GABILLON Laurent US PALAISEAU TRIATHLON MV3 14
98 02:29:24 53 GAGNERIE Bruno ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3 9
182 02:44:37 54 GAGNERIE Thomas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS1 7
120 02:32:43 250 GANDRIEAU Pascal NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 15
84 02:27:01 83 GATINEAU Christophe CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV1 19
14 02:04:27 106 GAUGAIN Julian LA FLECHE TRIATHLON MS3 3
242 03:14:47 211 GENESTA PIALAT Rodolphe VENDOME TRIATHLON MV2 32
30 02:13:14 138 GENETAY Jean Philippe RSSC TRIATHLON MV1 4
124 02:33:33 180 GENIN Xavier TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 16
63 02:23:07 70 GEROUARD Jean Emmanuel CAEN TRIATHLON MV1 16
45 02:19:59 223 GESLAIN Franck VSF TRIATHLON MV1 10
93 02:28:50 183 GIRARDEAU Christophe TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 12
203 16 02:51:02 21 GOIBEAU Ludivine FRA TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FS3 2
4 01:57:46 271 GONNET Julien GARNISON RENNES TRIATHLON MS4 1
DNF 00:00:00 257 GORAND Jean Michel TOBESPORT MV3 0
77 02:25:38 164 GOUAR Maxence TRI ATTITUDE 41 MS2 14
DSQ 00:00:00 20 GROISARD Vanessa TRIATHLON COTE D AMOUR FV1 0
62 02:22:58 150 GRUPONT Ludovic SNLS44 MV1 15
220 21 03:00:37 265 GUERIN Charlene FRA TRIATHLON DUNOIS 28 FS4 5
166 02:41:13 267 GUILLERM Nicolas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 21
190 13 02:47:27 17 GUILLET Emeline STADE FRANCAIS FS4 3
163 9 02:41:08 7 GUILLET Gaelle HELLAS FS4 2
76 02:24:58 142 GUYON Alexandre SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 9
39 02:17:49 215 HAZARD Germain VERSAILLES TRIATHLON MS3 7
134 02:35:35 157 HEBERT Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV4 7
12 02:04:06 161 HENRI Julien TEAM VAL EURE TRIATHLON MS3 2
159 02:39:59 191 HERMET Jerome U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 19
234 03:08:33 105 HEROUIN Xavier FRA JEUNESSES SPORTIVES D ALLON MS4 24
27 02:12:18 153 HOUDEBERT Maxime T.C. JOUE LES TOURS MS2 6
49 02:20:41 259 HOURMANT Pierre Yves U.S. IVRY TRIATHLON MS4 7
24 02:11:53 189 HOUSSIER Julien U.S. CRETEIL TRIATHLON MS4 5
229 03:05:41 52 HUAUME Jean Baptiste FRA ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS4 23
195 02:49:16 221 HUET Patrick VSF TRIATHLON MV4 12
183 02:44:40 34 HUMEAU Nicolas A.N.S.A MV3 20
146 02:37:19 266 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 23
133 02:35:31 128 JOUSSE Olivier M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 26
25 02:11:56 147 KHIDER Thomas SENART SAVIGNY TRIATHLON MS2 5
219 02:59:47 71 L E DILY Philippe FRA CAPBRETON TRIATHLON MV5 5
85 02:27:02 57 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS MV3 6
19 02:09:42 111 LAIGNEZ Jonas LES TRITONS MELDOIS MS2 4
179 02:43:50 276 LANDAIS Jeremy ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 24
226 03:04:02 244 LASNE Sebastien FRA DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLO MV1 38
34 02:15:03 229 LAUNAY Pascal VSF TRIATHLON MV4 1
59 02:22:13 172 LAW WAI Thierry TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 3
78 02:25:44 166 LAZAROWICZ Laurent TRIATH CLUB ÉTAMPOIS MV2 10
178 11 02:43:40 200 LE BELGUET Alix US PALAISEAU TRIATHLON FS3 1
173 02:43:00 177 LE BRIS Matthieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS3 22
246 03:22:34 84 LE GALL Arnaud DRANCY TRIATHLON MS4 26
68 02:23:51 156 LE GOUIC MARTUN Yves T.C. JOUE LES TOURS MV3 4
209 02:52:17 170 LE GUEZENNEC Marc FRA TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 29
115 02:31:24 118 LE MEUR Serge M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV3 13
176 02:43:11 62 LE MOIGN Thibaud ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 23
212 02:54:08 43 LE PENVEN Gael FRA ALENCON TRIATHLON MV3 23
21 02:10:48 56 LECIEUX Thomas AQUACYCLOPEDUS MS4 4
224 03:03:26 72 LECLAIR / RODRIGUEZ Renald FRA CHARTRES METROPOLE TRIATHL -M--- 1
72 02:23:58 181 LECLERC William TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 7
125 02:33:45 51 LEGOUT Denis ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 17
181 12 02:44:04 22 LEGRAND Carole U.S. IVRY TRIATHLON FS1 2
32 02:13:57 135 LEMARCHAND Yann RENNES TRIATHLON MV1 5
94 02:29:00 132 LEMEE Alain POISSY TRIATHLON MV4 4
174 02:43:03 242 LESAGE Pascal 353 TRIATHLON CLUB MV1 33
153 02:38:42 193 LHEIMEUR Khalid U.S. IVRY TRIATHLON MV3 16
95 02:29:12 152 LOIS Francois SXM TRI ACADEMIE MS2 16
55 02:21:48 187 LOISON Edouard TRISPIRIDON OYONNAX MS2 10
123 02:33:28 186 LOUAZE David TRICEPS MV1 25
56 02:21:48 253 LOULERGUE Julien SAUMUR TEAM TRIATHLON MS2 11
105 02:30:20 192 LOZANO Alexander U.S. IVRY TRIATHLON MV1 22
231 27 03:06:07 15 MAGALDI Justine FRA RACING MULTI ATHLON FS2 7
33 02:14:54 130 MALLET Sebastien ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 6
245 03:22:14 209 MANGUIN Frederic VALLEE DE MONTMORENCY TRIA MS4 25
169 02:41:48 184 MANSON Gregoire TRIATHLON DUNOIS 28 MV1 32
213 02:54:30 75 MARTIN Christophe FRA CHARTRES METROPOLE TRIATHL MV3 24
155 02:39:35 139 MARTIN Jean Francois RSSCTRIATHLON MV2 25
225 03:03:37 74 MASSA Alexandre FRA CHARTRES METROPOLE TRIATHL MV2 31
167 02:41:31 201 MASSICOT Hugo US PALAISEAU TRIATHLON MV1 30
158 02:39:51 38 MAUGER Julien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS4 21
60 02:22:17 279 MAUPOIX Jerome U.S. IVRY TRIATHLON MV1 13
1 01:52:15 274 MAUREL Kevin A.S. MONACO TRIATHLON MS2 1
28 2 02:12:50 261 MEIGNIE Alice U.S. IVRY TRIATHLON FS2 2
10 02:03:16 60 MENANT Nathan ASPTT ANGERS MJU 1
65 02:23:15 91 MERCIER Gregory ENDURANCE 72 TRIATHLON MS4 10
103 02:30:12 49 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 21
128 02:34:49 277 MEUNIER Franck ALENCON TRIATHLON MS4 17
239 03:13:02 95 MEYER Christian FRA ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV4 18
83 02:26:48 248 MIGNON Frederic MELUN TRIATHLON MS3 11
107 02:30:46 87 MILLINER David ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 20
54 02:21:29 194 MOITIE Thibaud U.S. IVRY TRIATHLON MS3 8
50 02:21:06 273 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 4
82 02:26:33 123 MONTMASSON Clement M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MS2 15
243 03:15:05 176 MOREAU Gaetan TRIATHLON FLERS LA FERTE MAC MV4 19
206 02:51:40 196 MOTTET Benjamin FRA U.S. IVRY TRIATHLON MS2 27
81 02:26:20 260 NAEL Serge USA TRIATHLON MV3 5
26 02:12:15 141 NOURY Patrice SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHL MV3 1
238 03:12:40 239 ORIOL Marc FRA WILD TEAM TRIATHLON MS3 29
138 02:36:09 50 PAINEAU Sebastien ANILLE BRAYE TRIATHLON MS4 18
99 02:29:32 272 PAPILLON David ALENCON TRIATHLON MV1 20
237 03:12:02 226 PAPIN Thierry FRA VSF TRIATHLON MV4 17
31 02:13:29 112 PASQUET Paul LES TRITONS MELDOIS MS2 8
198 14 02:49:41 9 PELLETIER Stephanie LAVAL TRIATHLON CLUB FV1 3
157 02:39:44 45 PETIT Romain ALENCON TRIATHLON MS3 18
35 02:15:07 77 PICHARD Mickael CHARTRES METROPOLE TRIATHL MS3 6
142 02:36:31 235 PICHOT Hugo VSF TRIATHLON MJU 3
41 02:18:34 59 PICOT Alexandre ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 2
204 02:51:07 206 PIMBERT Franck FRA USGN SECTION TRIATHLON MV2 28
29 02:13:10 204 PINEL Kevin US PALAISEAU TRIATHLON MS2 7
122 02:33:09 227 PIOGER Daniel VSF TRIATHLON MV4 5
241 03:14:47 120 PLESSIS Philippe LE MANS TRIATHLON MV3 27
97 02:29:22 143 POIDEVIN Jean Marie SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 8
147 02:37:35 252 POIRIER Julien SABLE TRIATHLON MS2 24
44 02:19:24 113 PONCET Regis U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 3
199 02:50:03 158 POPINET Eric T.C. JOUE LES TOURS MV2 27
191 02:47:45 219 PROBST Joachim VSF TRIATHLON MV1 35
5 01:58:53 216 PROST Hugo VERSAILLES TRIATHLON MS1 3
218 02:59:36 110 PUECH Pascal FRA LE CLUB TRIATHLON MV3 26
9 02:02:53 92 RAY Sacha ENDURANCE 72 TRIATHLON MS1 4
96 02:29:22 144 REGER Sylvain SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 13
42 02:18:42 109 REMBLIERE Lionel LE CLUB TRIATHLON MV1 8
177 02:43:24 213 RENIER Richard VENDOME TRIATHLON MV1 34
202 15 02:50:58 11 RENOUX Rozenn FRA LOCHES 37 TRIATHLON FS4 4
74 02:24:50 155 RENVOISE Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV2 8
148 02:37:51 178 REYMANN Benoit TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV2 22
207 02:51:51 258 RICHARD Yoann FRA TOBESPORT MV1 37
DNF 00:00:00 68 RIEDEL Damien CA ORSAY TRIATHLON MV2 0
92 02:28:36 116 ROLAND Loic LOCHES 37 TRIATHLON MS4 12
51 02:21:12 231 ROLLAND Arnaud VSF TRIATHLON MV1 12
100 02:29:40 246 RONDEL Florian FSPNSPORT AND GLISS MS4 14
151 02:38:22 148 ROURE Philippe SENART SAVIGNY TRIATHLON MV2 24
58 02:22:08 169 ROUSSEAU Julien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 12
38 02:17:00 103 ROUX Raphael JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 7
89 02:27:49 222 ROYER Philippe VSF TRIATHLON MV5 1
127 02:34:33 76 RUBY Christophe CHARTRES METROPOLE TRIATHL MV2 18
139 7 02:36:13 18 SABRE Martine STADE NIORTAIS TRIATHLON FV3 1
22 02:11:00 162 SAELEN Nicolas TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 3
126 02:34:28 42 SALMON Martin ALENCON TRIATHLON MJU 2
228 25 03:04:53 268 SANSEVERO LIMA Barbara FRA HAC TRIATHLON FS2 6
201 02:50:41 32 SAUCEDE Jacques FRA RAID DU TRI NATURE BREUIL-MA MV4 14
248 30 03:35:35 23 SCHADECK Eve U.S. IVRY TRIATHLON FS2 9
235 29 03:10:42 16 SCHULER Nadia FRA SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS3 4
130 02:35:14 114 SENON Nicolas LOCHES 37 TRIATHLON MV2 19
171 02:41:59 173 SERIEYS Didier TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN MV3 18
79 02:25:49 90 SIMONIN Cedric ENDURANCE TRIATHLON GARDANNE MS3 10
168 02:41:33 168 SIMONIN Charles TRIATHLON CLUB MONTOIS MV1 31
11 02:03:54 240 SINAEVE Mickael YVETOT TRIATHLON MS3 1
154 02:39:33 278 TACHEREAU Damien ALENCON TRIATHLON MS4 20
70 02:23:58 31 TANT Jerome M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION MV1 17
86 02:27:17 149 TEJADA Antonio SENART SAVIGNY TRIATHLON MV3 7
137 02:36:03 195 THOUILLEZ Thomas U.S. IVRY TRIATHLON MS3 17
7 01:59:40 270 TORTELIER Etienne GARNISON RENNES TRIATHLON MS2 3
186 02:45:13 131 TOUZE Jean Francois LMA 45 MV5 4
197 02:49:36 44 VALLEE Sebastien ALENCON TRIATHLON MV1 36
91 5 02:28:30 1 VALTAT Celine A.N.S.A FV1 1
104 02:30:18 88 VARET Hugo ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 18
208 18 02:52:01 12 VAUDRY Sandrine FRA POISSY TRIATHLON FV2 1
18 02:09:13 188 VERNET Christophe U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 4
215 02:58:25 262 VERRONEAU Stephane FRA US VENDOME TRIATHLON MV3 25
67 02:23:29 145 VIEGAS MAU Luc SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV2 6
8 02:02:13 254 VIEVILLE Franky STADE FRANCAIS MV1 1
40 02:18:03 208 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 2
135 02:35:38 202 VIRION Franck US PALAISEAU TRIATHLON MV2 20
200 02:50:23 167 VIVIEN Maurice TRIATHLON CLUB DE L OMOIS MV4 13
211 02:53:56 85 WAI LUNE Christophe FRA DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 26
180 02:44:03 99 WARIN Thierry ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV3 19
112 02:31:13 46 YAHIAOUI Said ANGERS TRIATHLON MV3 12
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner