Résultats du Triathlon de Dijon - L - 2011

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
340 05:27:27 596 ADAM OLIVIER TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB OPEN 29
499 06:03:52 589 AILLET GREGORY TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVELINES OPEN 66
560 06:36:21 605 ALBARELLO VINCENT VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON OPEN 86
528 06:14:17 676 ALIBERT SERGE S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN 76
278 05:16:06 677 ALIBERT STEPHANE S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN 19
51 04:32:59 381 ALIX ADRIEN DIJON TRIATHLON MGA 15
87 04:42:50 182 ALONSO ARNAUD EC SARTROUVILLE MSE 16
240 05:10:12 422 ANNE ANTHONY STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA 100
60 04:35:59 41 ANQUETIL DAVID ECAC TRIATHLON-DUATHLON ELM 32
219 05:07:19 395 ANSTETT ALEXANDRE TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MGA 93
351 05:29:20 275 ANTOULY THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE 126
37 04:28:11 479 ARCHAMBAULT PIERRE YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MGA 6
547 06:24:33 602 ARCHIMBAUD SERGE US PALAISEAU TRIATHLON OPEN 81
515 06:08:02 286 ARSAC MARCEL US METRO TRIATHLON MSE 200
384 05:33:24 442 AUGE CEDRIC TRIATHLON 12 RODEZ MGA 143
530 39 06:14:54 367 AUGE EMILIE TRIATHLON 12 RODEZ FGA 13
68 04:38:09 259 AUGER EMMANUEL SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 10
157 7 04:57:44 54 AUGUEUX CELINE DIJON TRIATHLON ELF 7
99 04:46:23 15 AUREILLE FLORIAN TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM 36
76 04:41:01 181 AVENNE DOMINIQUE ESMGO MSE 13
500 06:03:54 344 AZIDROU ERIC DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MSE 194
246 05:11:21 392 BACOT YANNICK MIGENNES TRIATHLON MGA 103
53 04:34:03 32 BAHEUX TONY TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME ELM 31
166 04:58:58 183 BAILLY PHILIPPE ECAC TRIATHLON-DUATHLON MSE 44
507 06:05:55 276 BALIAN THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE 196
413 05:40:29 282 BALSAMO JEAN CHARLES TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE 154
171 04:59:14 522 BAPTISTE BENOIT CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MGA 76
338 05:27:10 651 BARANZELLI THIERRY HENIN ENDURANCE TEAM OPEN 28
465 05:53:23 489 BARBE CHRISTOPHER AQUAVELOPODE MGA 162
192 05:02:27 382 BARBE JEROME DIJON TRIATHLON MGA 84
541 45 06:21:27 90 BARNET GENEVIEVE CHENOVE TRIATHLON CLUB FSE 19
90 04:43:30 448 BARREAU GUILLAUME MSA TRIATHLON MGA 32
118 04:51:04 494 BAUDIN LUDOVIC ASPTT MULHOUSE TRIATHLON MGA 51
222 05:07:31 350 BAUDRY BERNARD ACPO TRIATHLON MSE 68
347 05:28:47 626 BAUDUIN GUILLAUME CAMBRAI (NL) OPEN 32
322 23 05:24:05 366 BAZIRE SONIA TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU FGA 6
345 05:28:40 199 BAZOGE CHRISTOPHE JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES MSE 122
252 16 05:11:52 364 BEAUDOIN NADEGE STADE FRANCAIS TRIATHLON FGA 3
89 04:43:13 109 BEAUSOLIEIL LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MSE 17
91 04:44:36 559 BECART JEAN DENIS METZ TRIATHLON MGA 33
86 04:42:48 137 BECKER ERIC ASM MSE 15
553 06:29:04 246 BEDART LAURENT S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 213
512 37 06:07:49 76 BELLE FARIDA MACH 3 TRIATHLON FSE 12
50 04:32:47 499 BENAT XAVIER AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MGA 14
339 05:27:20 138 BENE JEROME ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 119
56 2 04:35:01 60 BENEDICTO JULIETTE TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF 2
136 04:54:26 445 BENSET LOIC MISTRAL TRIATH'CLUB MGA 61
207 05:05:04 410 BERERD DAVID TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MGA 88
463 05:52:39 105 BERGER DAMIEN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE 176
331 05:25:04 338 BERGER GILLES CHESSY TRIATHLON VAL D'EUROPE MSE 115
406 05:38:30 215 BERGER OLIVIER MACH 3 TRIATHLON MSE 151
566 06:43:18 327 BERGER PATRICE MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MSE 220
274 05:15:33 139 BERLIER PIERRE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 89
38 04:28:31 40 BERNARD MAXIME ENTENTE SPORTIVE NANTERRE ELM 27
517 06:10:07 607 BERNARDI LAURENT VELIZY TRIATHLON OPEN 72
57 04:35:09 491 BERNAUD JEAN LOUIS ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MGA 17
282 05:16:48 118 BERNE FRANCK MACH 3 TRIATHLON MSE 93
238 05:09:27 349 BERNIOLLES ERIC ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 76
72 04:39:46 29 BERNOT ERIC TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA ELM 33
59 04:35:38 241 BERQUET RENAUD REIMS TRIATHLON MSE 7
199 05:04:20 208 BERTIN JEROME LEMPDES 63 TRIATHLON MSE 59
582 07:13:42 225 BERTOLINO PIERRE METZ TRIATHLON MSE 227
158 04:57:56 572 BERTRAND DAMIEN TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MGA 70
257 05:12:44 441 BERTUZZI OLIVIER TRIASUD SP 54 MGA 107
425 05:42:35 129 BESNARDEAU MICHEL ANGERS TRIATHLON MSE 160
4 04:01:42 13 BILLARD BERTRAND POISSY TRIATHLON ELM 4
26 04:23:00 24 BILLAT PIERRE VERSAILLES TRIATHLON ELM 21
369 05:31:27 393 BILLAUD LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MGA 140
178 05:00:28 196 BILLEREY VINCENT HOCHFELDEN TRIATHLON MSE 48
204 05:04:52 695 BILLET JEAN MARC US PALAISEAU TRIATHLON OPEN 11
131 04:53:25 480 BINET STEPHEN AIX SAVOIE TRIATHLON MGA 57
317 05:23:22 230 BIONVAL DIDIER MSA TRIATHLON MSE 108
405 05:37:47 233 BIRRINGER BERNARD NSTT MSE 150
61 04:36:08 228 BIVILLE PATRICE MISTRAL TRIATH'CLUB MSE 8
200 05:04:29 177 BLAGOJEVIC LAURENT DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE 60
94 04:45:25 431 BLANC JULIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MGA 36
472 36 05:54:24 373 BLANC MARINE AIX SAVOIE TRIATHLON FGA 12
467 05:53:31 383 BLANCHET LUCAS DIJON TRIATHLON MGA 163
464 05:52:48 686 BLANCO JULIEN TRI LION BELFORT OPEN 56
375 05:32:26 328 BLAVIER VINCENT CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 136
550 06:27:06 242 BLONDEL PASCAL ROUEN TRIATHLON MSE 211
231 05:08:22 423 BOCQUET ANTOINE STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA 98
341 05:27:27 172 BOISSIERE DANIEL TRIATHLON 12 RODEZ MSE 120
249 05:11:38 236 BOLE STEPHAN POISSY TRIATHLON MSE 81
497 06:03:50 104 BONGIOVANNI PASCAL BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE 193
289 05:17:43 511 BONNEFILLE J, CHRISTOPHE BOURGES TRIATHLON MGA 119
505 06:04:54 164 BONNEFOY HENRI CHALON TRIATHLON CLUB MSE 195
576 06:58:50 652 BONNET CHRISTOPHE HENIN ENDURANCE TEAM OPEN 93
420 05:41:26 313 BONNIEC OLIVIER BEAUVAIS TRIATHLON MSE 158
138 04:54:44 163 BONTEMPS YVES TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MSE 32
81 04:41:59 551 BOUBILA FREDERIC H.A.C. TRIATHLON MGA 29
276 05:15:49 539 BOUCHET GERALD FONTANIL TRIATHLON MGA 115
358 05:30:10 262 BOUDJENANE RACHID AC BOBIGNY MSE 129
485 05:58:41 462 BOUFFAUT YANNICK S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA 166
187 05:01:49 161 BOUISSON LUC TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MSE 51
308 05:20:50 314 BOULIONG FABRICE BEAUVAIS TRIATHLON MSE 106
397 05:36:11 258 BOURGEOIS JEAN MARC SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE 147
486 05:59:30 222 BOURGUIGNON GEORGES MAUGUI CARNON TRIATHLON MSE 187
301 05:19:55 231 BOUTEILLE VINCENT MSA TRIATHLON MSE 101
476 05:54:50 394 BOUTRON NICOLAS SENS TRIATHLON MGA 164
117 04:50:55 457 BRAVARD SERGE PARIS SPORT CLUB MGA 50
290 05:17:44 191 BRESSON FRANCK FREE IRON TEAM MSE 96
198 05:04:18 202 BRION CHARLES LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 58
172 04:59:24 482 BRION MATHIEU ECHIROLLES TRIATHLON MGA 77
471 05:54:20 659 BRITAY NICOLAS LE MEE SPORTS TRIATHLON OPEN 57
513 06:07:58 578 BROTTE FREDERIC TRIATHLON CLUB TORCY MGA 172
356 05:29:44 528 BROUSSARD YVAN COURBEVOIE TRIATHLON MGA 137
527 06:14:15 581 BROUSSE DENIS DIJON TRIATHLON OPEN 75
110 04:48:46 560 BRULE LAURENT METZ TRIATHLON MGA 45
519 06:10:56 128 BRUNEL ALAIN AMIENS TRIATHLON MSE 201
400 05:36:26 658 CAILLER EMMANUEL ST GEORGES DE MONTAIGU (NL) OPEN 41
164 04:58:55 263 CANCIANI BRUNO TRIATHLON CLUB TORCY MSE 42
386 05:33:56 549 CAPPELLE PATRICE GRAVELINES TRIATHLON MGA 144
42 04:29:59 42 CARPELS BRICE CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELM 30
454 05:49:12 424 CARRAZE JEAN LOUP STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA 159
314 22 05:21:49 369 CARRE MURIELLE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE FGA 5
455 05:49:16 636 CARROUEE BENOIT DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN 52
581 07:08:34 281 CASANOVA MARC TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 226
146 04:55:31 310 CASTANO STEPHANE VITTEL TRIATHLON MSE 36
270 05:14:36 384 CATY JEROME DIJON TRIATHLON MGA 113
316 05:23:13 320 CAU JOSE BOURGES TRIATHLON MSE 107
402 05:36:56 552 CAUCHY ANTHONY H.A.C. TRIATHLON MGA 150
570 06:48:32 615 CAUCHY STEPHANE AMIENS TRIATHLON OPEN 90
93 04:44:53 406 CAVARD VINCENT CHALON TRIATHLON CLUB MGA 35
379 05:32:51 646 CAVELLEC EMMANUEL FREE IRON TEAM OPEN 39
28 04:23:58 35 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRIATHLON ELM 22
280 19 05:16:12 69 CHABUT SOPHIE US PALAISEAU TRIATHLON FSE 4
261 17 05:13:08 370 CHALVIN MYLENE TRIATH`LONS FGA 4
220 05:07:25 159 CHAMPAGNE FRANCK T.O.S TRIATHLON MSE 67
521 06:11:40 274 CHAMPENOIS FREDERIC TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MSE 203
250 15 05:11:41 371 CHARRIERE RENEE US PALAISEAU TRIATHLON FGA 2
490 06:00:39 624 CHARVOLIN CHRISTOPHE C.R.V. LYON TRIATHLON OPEN 64
446 05:46:25 292 CHATILLON FREDERIC US PALAISEAU TRIATHLON MSE 169
538 42 06:18:18 84 CHAZARENC CLAIRE TRIATHLON CLUB TORCY FSE 16
165 04:58:55 264 CHAZARENC REMI TRIATHLON CLUB TORCY MSE 43
193 05:02:28 631 CHEVALIER CYRIL CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 OPEN 9
46 04:30:57 526 CHEVROT DENIS COMPIEGNE TRIATHLON MGA 10
111 04:48:48 466 CHOQUEY CHRISTOPHE SAINT RAPHAEL TRIATHLON MGA 46
14 04:16:31 22 CINTUREL ARNAUD ROUEN TRIATHLON ELM 13
258 05:12:48 637 CIRON JEAN MICHEL DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN 16
574 06:56:04 587 CLAIR GREGORY TRIATHLON MACON CLUB OPEN 92
479 05:56:01 216 CLAUDEL PIERRE MACH 3 TRIATHLON MSE 183
102 04:46:56 471 CLEMENT SAMUEL ECHIROLLES TRIATHLON MGA 41
360 05:30:27 548 CLERC OLIVIER FREE IRON TEAM MGA 138
342 05:27:32 590 CLOAREC RONAN TRIATHLON CLUB TORCY OPEN 30
18 04:17:28 186 CLOTEAUX STEPHANE FAST GUEBWILLER MSE 3
584 07:19:44 650 COLIN PIERRE HENIN ENDURANCE TEAM OPEN 96
542 06:21:54 184 COLLIN DOMINIQUE ECAC TRIATHLON-DUATHLON MSE 209
299 05:19:42 694 COLLOMBAR ROMAIN TOS TRIATHLON OPEN 23
334 05:25:34 488 COMPES ERWAN ANTIBES TRIATHLON MGA 132
23 04:21:49 25 CONSTANTIN OLIVIER VERSAILLES TRIATHLON ELM 18
390 05:34:40 205 CORNUEL LAURENT LANGRES TRIATHLON - LN 52 MSE 142
495 06:03:27 586 COTTIN MICHEL TRIATHLON CLUB NIVERNAIS OPEN 65
516 06:09:25 640 COUNY SEBASTIEN ORLEANAIS TRIATHLON CLUB 45 OPEN 71
539 43 06:18:43 70 COURRALY VALERIE ASVEL TRIATHLON FSE 17
191 05:02:01 277 COUSIN LAURENT TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE MSE 55
480 05:56:20 197 COUSSEAU ROGER TRIATHLON HOCHFELDEN MSE 184
264 05:13:47 523 COUTIER BENOIT CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MGA 110
407 29 05:38:47 80 COVIAUX MARIE SEZANNE TRIATHLON FSE 8
217 05:07:02 416 CRUCIANI OLIVIER VILLEPINTE TRIATHLON 93 MGA 92
29 04:25:29 504 CUQ JEROME LOURDES TRIATHLON MGA 4
228 05:08:14 483 DA SILVA THOMAS AMIENS TRIATHLON MGA 95
197 05:03:49 198 DALLA BARBA PATRICK ISTRES SPORTS TRIATHLON MSE 57
212 05:06:16 574 DALOZ GERALD TRIATH'LONS MGA 90
380 27 05:33:08 361 DARRAS EMILIE NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON FGA 8
176 04:59:38 456 DAUVEL FABRICE OZOIR TRIATHLON MGA 79
215 05:06:52 409 DAVID FREDERICK TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MGA 91
269 05:14:35 114 DAVID PATRICK SENS TRIATHLON MSE 87
151 04:57:07 110 DE SOUSA LAURENT MONTCEAU TRIATHLON MSE 40
73 04:39:50 278 DEBRUN THIERRY TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE 11
343 05:27:57 108 DEFFEIN ERIC A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE 121
415 05:40:37 664 DEHARBE CHRISTOPHE MAISONS ALFORT OPEN 43
315 05:22:33 417 DELABRANCHE FABIEN VILLERS COTTERETS TRIATHLON MGA 127
477 05:55:16 316 DELACHAUX XAVIER BESANCON TRIATHLON MSE 181
119 04:51:06 425 DELALAIN CHRISTOPHE STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA 52
218 12 05:07:09 89 DELAMARCHE VIRGINIE BEAUNE MONNOT TRIATHLON FSE 2
263 05:13:47 119 DELANCE OLIVIER NEVERS TRIATHLON MSE 85
67 04:38:04 385 DELAPLANCHE DAMIEN DIJON TRIATHLON MGA 22
189 05:01:56 130 DELAUNAY FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MSE 53
256 05:12:36 561 DELEBECQUE BENOIT MACH 3 TRIATHLON MGA 106
225 05:07:37 169 DELETTRE PIERRE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 69
435 05:44:36 426 DELEUZE CYRIL STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA 155
284 05:16:58 446 DELMOMME LOIC MISTRAL TRIATH'CLUB MGA 117
580 07:05:31 243 DELSAUX ERIC ROUEN TRIATHLON MSE 225
452 05:48:31 303 DEMARQUET MICHEL VALENCIENNES TRIATHLON MSE 174
167 04:59:01 232 DEMAZURE ARNAUD NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MSE 45
272 05:14:58 293 DEMOY ARNAUD US PALAISEAU TRIATHLON MSE 88
285 05:17:10 507 DENIS SEBASTIEN BESANCON TRIATHLON MGA 118
312 05:21:30 508 DENISOT GERALD BESANCON TRIATHLON MGA 125
431 05:44:12 298 DEQUI ERIC USCPCA RP MSE 163
496 06:03:37 509 DESCAMPS THIERRY BESANCON TRIATHLON MGA 167
112 04:48:50 474 DESCHAMPS NICOLAS A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA 47
159 04:58:08 399 DESGRANDCHAMPS ANTHONY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA 71
254 05:12:10 167 DESPLANCQUES LAURENT TRI LION BELFORT MSE 83
100 04:46:49 322 DEULIN FRANCK CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MSE 18
92 04:44:37 501 DEWANCKELE MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MGA 34
444 34 05:45:43 81 DI BATTISTA BRIGITTE STADE FRANCAIS TRIATHLON FSE 10
139 04:54:56 226 DI GENNI SILVIO METZ TRIATHLON MSE 33
562 06:37:58 669 DI STASIO BENOIT NEUVES MAISONS OPEN 87
429 05:43:37 147 DIEN FREDERIC BEAUMONT TRIATHLON MSE 161
374 05:32:16 643 DODET RAPHAEL ENTENTE SPORTIVE NANTERRE OPEN 36
221 05:07:28 475 DOISNEAU SEBASTIEN A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA 94
75 04:40:55 146 DOMAIN CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 12
79 4 04:41:18 52 DONAT CAMILLE SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELF 4
196 05:03:37 619 DOUCET CHRISTOPHE ASPTT MULHOUSE TRIATHLON OPEN 10
549 06:26:57 648 DRANCOURT CLAUDE FREE IRON TEAM OPEN 83
536 06:17:05 647 DRANCOURT DORIAN FREE IRON TEAM OPEN 79
262 05:13:34 554 DREOSTO LUC HOCHFELDEN TRIATHLON MGA 109
350 05:29:19 294 DREUX MICHEL US PALAISEAU TRIATHLON MSE 125
412 05:40:27 321 DUBOIS RUDY C.O.S.D. TRIATHLON MSE 153
419 05:41:24 324 DUBUC THIERRY CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE 157
106 04:48:31 273 DUMAY YVES TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MSE 20
569 06:47:59 131 DUMONT PHILIPPE ANNONAY TRIATHLON MSE 222
35 04:28:00 156 DUPONT PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE 4
237 05:09:20 140 DUPUY-SALLE JEAN BAPTISTE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 75
546 06:23:30 261 DURAND E. ROBERT SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MSE 210
348 05:28:48 148 DURAND FREDERICK BEAUMONT TRIATHLON MSE 124
391 05:35:31 124 DUVAUT CHRISTOPHE CHALON TRIATHLON CLUB MSE 143
458 05:50:59 123 DUVAUT CHRISTOPHE CHALON TRIATHLON CLUB MSE 175
309 05:20:50 531 EGGENSPIELER FLORIAN DASSAULT SPORT TRIATHLON MGA 122
346 05:28:47 248 ELIASSE ERIC S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 123
114 04:49:45 540 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MGA 49
442 05:45:41 604 ESCOURIDO VIGO CHRISTOPHE US PALAISEAU TRIATHLON OPEN 50
488 05:59:46 653 ESCUDERO XAVIER HENIN ENDURANCE TEAM OPEN 63
227 05:08:11 341 ESLING PHILIP COMPIEGNE TRIATHLON MSE 71
135 04:54:25 513 ETIENNE DAMIEN C.O.S.D. TRIATHLON MGA 60
579 49 07:01:37 79 ETTIGHOFFER ANNICK S.O. HOUILLES TRIATHLON FSE 22
298 05:19:32 638 EVAIN JEAN MARC DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN 22
109 04:48:40 94 EYRAUD CEDRIC DIJON TRIATHLON MSE 22
365 26 05:31:16 372 FALCHERO FLORIE VITROLLES TRIATHLON FGA 7
394 05:35:40 141 FARINET LAURENT ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 145
5 04:01:47 4 FAURE HERVE VITROLLES TRIATHLON ELM 5
140 04:55:09 430 FAUVERGUE LAURENT TEAM CAP TRIATHLON MGA 62
302 05:20:00 663 FAUVERNIER ALAIN MAILLY LE CAMP OPEN 24
287 05:17:38 103 FAVOULET PATRICK BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE 94
182 9 05:00:56 56 FEDER CELINE ASPTT STRASBOURG TRIATHLON ELF 8
459 05:51:41 439 FENDELEUR MICKAEL TRI LION BELFORT MGA 161
82 5 04:42:06 55 FERRER ISABELLE ISSY TRIATHLON ELF 5
526 38 06:13:15 71 FEUVRIER CATHERINE BESANCON TRIATHLON FSE 13
105 04:47:41 348 FICHAUX OLIVIER ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE 19
107 04:48:37 201 FIEVER MARC KRONOS TRIATHLON MSE 21
453 05:48:48 463 FILIERE SEBASTIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA 158
243 05:10:33 521 FLAMARY-HELLIOT ALEXANDRE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MGA 101
292 05:18:11 325 FLAMARY-HELLIOT ANTOINE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE 97
357 05:29:59 170 FLANDIN HUGUES TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 128
179 05:00:37 568 FLEURIAL BRICE TRIATHLON CLUB TORCY MGA 80
378 05:32:37 317 FLEURY CHRISTOPHE BESANCON TRIATHLON MSE 137
433 05:44:24 553 FOIREST MICKAEL H.A.C. TRIATHLON MGA 154
124 04:52:35 122 FORCHANTRE RICHARD CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 26
383 05:33:18 206 FOUCHAULT XAVIER LN52 SECTION TRIATHLON MSE 139
229 05:08:15 484 FOUGEREUX ALEXANDRE AMIENS TRIATHLON MGA 96
63 04:36:43 176 FOURIE BERTRAND AS L'UNION TRIATHLON MSE 9
326 05:24:34 249 FOURNIER PATRICK S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 112
20 04:18:05 436 FOURRIER JULIEN TOS TRIATHLON MGA 1
416 31 05:40:53 362 FRANCOIS CHRISTELLE NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON FGA 10
108 04:48:40 386 FRANEY MATHIEU DIJON TRIATHLON MGA 44
461 35 05:51:49 82 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRIATHLON FSE 11
70 04:38:23 419 FREUDENREICH BRUNO VITROLLES TRIATHLON MGA 23
514 06:07:59 620 FREYBURGER FREDERIC ASPTT MULHOUSE TRIATHLON OPEN 70
325 05:24:26 266 FRICONNET PATRICE TRIATHLON CLUB TORCY MSE 111
333 05:25:33 660 FROC PIERRE LE MEE SPORTS TRIATHLON OPEN 27
445 05:46:06 502 FROISSART OLIVIER BEAUVAIS TRIATHLON MGA 157
45 04:30:53 547 FROMONT VINCENT FONTENAY TRIATHLON CLUB MGA 9
101 04:46:56 503 GADRET JULIEN BEAUVAIS TRIATHLON MGA 40
518 06:10:29 400 GAGNEPAIN PIERRE ANDRE BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA 173
457 05:49:52 562 GAGNEUR SYLVESTRE MACH 3 TRIATHLON MGA 160
359 24 05:30:11 87 GALICIER NATHALIE A.J. AUXERRE TRIATHLON FSE 6
396 05:36:10 538 GALIZZI CYRIL TEAM TRIPASSION MGA 148
310 05:21:20 401 GALLIEGUE CEDRIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA 123
304 21 05:20:32 58 GANCE CATHERINE CLUB DES NAGEURS DE PARIS ELF 12
300 20 05:19:45 86 GARCIA ASCENCION CREUSOT TRIATHLON FSE 5
121 04:52:25 498 GARCIA FREDERIC ASVEL TRIATHLON MGA 54
418 05:41:03 580 GATTAUT CHRISTOPHE DIJON (NL) OPEN 44
335 05:26:03 187 GAUDILLAT PHILIPPE FONTANIL TRIATHLON MSE 117
372 05:31:57 582 GAUTHEY MICHEL DIJON TRIATHLON OPEN 35
255 05:12:34 534 GAUTHIER THIBAUT ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MGA 105
403 05:37:15 125 GAUTIER JEAN YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 148
88 04:43:05 433 GEMINNE OLIVIER TEAM TRIPASSION MGA 31
145 04:55:30 541 GENAIS YANN FONTANIL TRIATHLON MGA 64
143 04:55:17 329 GENIN JEAN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 35
190 05:01:58 173 GERARD FRANCK TRIATHLON 12 RODEZ MSE 54
573 48 06:54:20 77 GERMAIN VERONIQUE MACH 3 TRIATHLON FSE 21
62 04:36:12 563 GHELMA PASCAL MACH 3 TRIATHLON MGA 19
434 05:44:24 207 GIBOZ MICHEL LE MEE SPORTS TRIATHLON MSE 165
242 05:10:23 311 GIGNOUX CLAUDE VO2 TRIATHLON MSE 79
389 05:34:35 295 GILLET PHILIPPE US PALAISEAU TRIATHLON MSE 141
58 04:35:24 525 GINTRAND GUILLAUME CLUB DES NAGEURS DE PARIS MGA 18
362 05:30:34 555 GIRARD MICKAEL LANGRES TRIATHLON - LN 52 MGA 139
64 3 04:36:46 51 GODARD-MONMARTEAU SABRINA TRI SAINT AMAND DUN 18 ELF 3
432 05:44:15 126 GOETZ EMMANUEL AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 164
273 05:15:06 414 GOMES ALEXNADRE VERSAILLES TRIATHLON MGA 114
160 04:58:12 542 GOTTO JEREMY FONTANIL TRIATHLON MGA 72
286 05:17:14 688 GOUAS J. CHRISTOPHE SAS TRIATHLON 37 OPEN 20
545 06:23:27 524 GOUYET ULRICK CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MGA 175
74 04:40:17 543 GRANADE ROMUALD FONTANIL TRIATHLON MGA 25
367 05:31:24 330 GRASMUCK MICKAEL CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 133
96 04:45:40 31 GRASSIEN ANTOINE TRI ATTITUDE 41 ELM 35
123 04:52:33 178 GRIGNOUX DOMINIQUE DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE 25
247 14 05:11:30 88 GRIMARD EMMANUELLE AUTUN TRIATHLON FSE 3
430 05:44:02 107 GUENEAU FRANCIS A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE 162
456 05:49:45 601 GUERRA PATRICK UNION CYCLISTE & TRIATHLETE SCHOELCHER OPEN 53
468 05:53:32 288 GUILLEN PATRICK US METRO TRIATHLON MSE 178
126 04:52:59 209 GUILLOCHON MARCEL LES LIONS TRIATHLON MSE 27
474 05:54:37 603 GUILLON CLEMENT TEAM TRIPASSION OPEN 59
98 04:45:54 544 GUILLON LIONEL FONTANIL TRIATHLON MGA 39
484 05:58:25 305 GUIOT PASCAL VCUS TRI MSE 186
54 04:34:16 214 GUYADER ERIC LES TRITONS MELDOIS MSE 6
30 04:25:32 692 GYDE SAM T.O.S TRIATHLON OPEN 1
201 05:04:32 492 HADJ-RABAH FARID ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MGA 85
483 05:57:57 535 HANS MICHAEL ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MGA 165
52 04:33:24 307 HAREL JEAN LOUIS VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MSE 5
572 06:54:17 685 HARRER BERTRAND TRI LION BELFORT OPEN 91
568 47 06:46:28 83 HAUDRY FRANCOISE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FSE 20
12 04:13:04 12 HENEMAN GUILLAUME GRAVELINES TRIATHLON ELM 11
332 05:25:19 192 HENEMAN JEAN MICHEL GRAVELINES TRIATHLON MSE 116
161 04:58:40 378 HENRION ERIC AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MGA 73
120 04:51:38 575 HERBILLON FRANCK TRIATH`LONS MGA 53
152 04:57:30 527 HERBIN SEBASTIEN CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MGA 66
404 05:37:40 291 HERMENT CHRISTOPHE TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MSE 149
364 25 05:30:54 72 HERVIER NATHALIE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FSE 7
489 05:59:58 331 HERVIER THIERY CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 188
498 06:03:51 564 HESSEL BENOIT MACH 3 TRIATHLON MGA 168
460 05:51:46 618 HEUZE YANN ASAF (NL) OPEN 54
77 04:41:07 450 HILLAIRE FREDERIC MSA TRIATHLON MGA 26
71 04:39:14 464 HOEDT JULIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA 24
502 06:04:29 465 HOULEY SEBASTIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MGA 169
39 04:28:37 21 HUARD DIMITRI PUISSANCE 3 COURNON ELM 28
239 05:09:57 339 HUBAUT THIERRY CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE 77
399 28 05:36:18 63 HUCHEZ AURORE LA ROCHELLE TRIATHLON ELF 13
534 06:16:06 691 HUGOT REYNALD TOS TRIATHLON OPEN 77
575 06:58:00 250 HULOT DENIS S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 223
482 05:57:19 345 HUTEAU BERTRAND DAUPHINS DE SCEAUX ET BOURG LA REINE MSE 185
508 06:06:02 188 HUYBRECHTS PETER FONTANIL TRIATHLON MSE 197
211 05:06:13 308 JACQUIN JEAN MICHEL VENDOME TRIATHLON MSE 63
65 04:37:03 515 JANSON LOIC BEAUVAIS TRIATHLON MGA 20
307 05:20:43 251 JAQUEN SYLVAIN S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 105
371 05:31:38 379 JARMUSZEWICZ AURELIEN CHENOVE TRIATHLON CLUB MGA 141
540 44 06:19:39 91 JEANSON FABIENNE CHALON TRIATHLON CLUB FSE 18
567 06:44:53 244 JOLY DAVID ROUEN TRIATHLON MSE 221
504 06:04:39 630 JOLY LAURENT CLUB NAUTIQUE DU CANTON D'ATTICHY OPEN 68
349 05:28:56 585 JOMAS CHRISTOPHE CHENOVE TRIATHLON CLUB OPEN 33
69 04:38:11 689 JOURNOT MATTHIEU T.O.S TRIATHLON OPEN 2
163 04:58:48 437 JULIA CHRISTIAN TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MGA 74
11 04:11:38 44 JURKEVICH JEREMY ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 ELM 10
563 06:38:37 700 KARGUL ESTELLE TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE OPEN 88
195 10 05:03:34 59 KOUKLEVSKY ANNE CHAMBERY TRIATHLON ELF 9
306 05:20:38 111 KRECINA STEPHAN MONTCEAU TRIATHLON MSE 104
223 05:07:33 684 KURTZROCK NICOLAS TEAM MERMILLOD TRIATHLON OPEN 13
83 04:42:22 30 L'ORSA STEPHANE TRI SUD 18 ELM 34
368 05:31:27 632 LACHAL PHILIPPE COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS OPEN 34
253 05:11:55 289 LACROIX PASCAL AQUACYCLOPEDUS MSE 82
115 04:50:05 145 LAFARGE LIONEL ASVEL TRIATHLON MSE 23
32 04:26:36 34 LAFARGUE VICTORIEN MONTLUCON TRIATHLON ELM 24
296 05:19:25 451 LAGACHE THIBAULT MSA TRIATHLON MGA 121
184 05:01:20 136 LAGANNE JACQUES AS L'UNION TRIATHLON MSE 50
408 05:38:48 407 LAGRANGE ERIC CHALON TRIATHLON CLUB MGA 151
543 06:22:26 642 LAIR ERIC ECAC TRIATHLON-DUATHLON OPEN 80
532 06:15:05 318 LAMBERT SAMUEL BESANCON TRIATHLON MSE 208
470 05:54:14 267 LANGLOIS JEAN YVES TRIATHLON CLUB TORCY MSE 180
288 05:17:41 237 LANNUZEL HENRI POISSY TRIATHLON MSE 95
275 05:15:42 326 LASSAUGE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MSE 90
134 04:54:00 537 LE BLOA YANN ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MGA 59
352 05:29:24 127 LE GAC YANNICK AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 127
48 04:31:07 533 LE GUELLEC LUDOVIC ECUREUILS DE PLOUAY MGA 12
214 05:06:30 238 LE LANN FREDERIC POISSY TRIATHLON MSE 65
443 05:45:42 557 LE NOC GABRIEL LE MEE SPORTS TRIATHLON MGA 156
149 04:56:08 252 LE RICHE JEAN JACQUES S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 39
421 05:41:34 634 LEBAY JEAN MICHEL COMPIEGNE TRIATHLON OPEN 45
66 04:37:07 485 LEBLANC CYRIL AMIENS TRIATHLON MGA 21
155 04:57:40 418 LEBLOND STEPHEN VILLERS COTTERETS TRIATHLON MGA 68
439 33 05:45:10 78 LEBOUCHER NADEGE MSA TRIATHLON FSE 9
17 04:17:23 33 LEBOUCHER THOMAS MSA TRIATHLON ELM 15
170 04:59:07 600 LEBOURGEOIS OLIVIER U.S. CRETEIL TRIATHLON OPEN 6
224 05:07:36 625 LECANU BERTRAND CAEN TRIATHLON OPEN 14
279 05:16:11 272 LECLERC PASCAL TRIATHLON NANCY LORRAINE MSE 91
441 05:45:33 675 LECLERC STEPHANE ROUEN TRIATHLON OPEN 49
320 05:23:44 608 LECOMTE JEAN MARC VERSAILLES TRIATHLON OPEN 26
509 06:06:12 195 LECONTE DAVID HENIN ENDURANCE TEAM MSE 198
318 05:23:29 152 LEFEBVRE RAYMOND SIX-FOURS TRIATHLON MSE 109
259 05:12:51 346 LEFEVRE FRANCOIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE 84
585 07:24:29 213 LEGAST PIERRE LES MILLE PATTES TRIATHLON MSE 228
529 06:14:44 149 LEGAT FREDERIK BEAUMONT TRIATHLON MSE 206
294 05:19:03 227 LEHAIR PIERRE METZ TRIATHLON MSE 99
156 04:57:40 476 LEMAIRE BENOIT A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA 69
511 06:06:55 621 LEMAIRE ERIC BEAUMONT TRIATHLON OPEN 69
462 05:52:01 678 LEMAITRE STEPHANE S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN 55
209 05:05:32 516 LEMEILLE MICKAEL CAEN TRIATHLON MGA 89
41 04:29:41 36 LEONARD J, CHRISTOPHE LIMOGES TRIATHLON ELM 29
16 04:17:07 101 LEPERS ROMUALD BEAUNE TRIATHLON MSE 2
271 18 05:14:43 62 LEROI ESTELLE CLERMONT TRIATHLON ELF 11
466 05:53:31 290 LESCURE DIDIER U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MSE 177
55 04:34:39 388 LESEUR JANY DIJON TRIATHLON MGA 16
235 13 05:08:36 61 LETAC VALERIE ROUEN TRIATHLON ELF 10
175 04:59:35 657 LIPPERT STEPHANE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON OPEN 7
323 05:24:16 505 LOMBARD MATTHIEU BEAUVAIS TRIATHLON MGA 129
40 04:29:01 496 LOMEL BENOIT LILLE TRIATHLON MGA 7
556 06:34:25 635 LOQUEN JEROME C.O.S.D. TRIATHLON OPEN 85
233 05:08:30 229 LORIDAN DOMINIQUE MISTRAL TRIATH'CLUB MSE 72
558 06:35:38 332 LOUIS JEAN CLAUDE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 217
2 03:52:55 11 LOY JULIEN ECHIROLLES TRIATHLON ELM 2
84 04:42:26 506 LOYER LUCIEN BEAUVAIS TRIATHLON MGA 30
103 04:47:06 429 LUNEAU VINCENT TCC 36 MGA 42
177 05:00:21 271 LUTUN PIERRE TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 47
492 06:01:00 268 MACE OLIVIER TRIATHLON CLUB TORCY MSE 190
104 04:47:19 402 MACIEJEWSKI OLIVIER BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA 43
169 8 04:59:03 74 MADELON STEPHANIE CLUB DES NAGEURS DE PARIS FSE 1
373 05:32:12 235 MAINGOT ERIC OZOIR TRIATHLON MSE 135
186 05:01:36 514 MANDEL ALEXANDRE C.O.S.D. TRIATHLON MGA 83
424 32 05:42:31 368 MANNESSIER CAROLINE TRIATHLON 91 FGA 11
571 06:52:45 545 MARCOUX PIERRE FONTANIL TRIATHLON MGA 176
506 06:05:19 481 MARIETTE BENOIT AIX SAVOIE TRIATHLON MGA 171
330 05:24:58 520 MARSILLE CHRISTOPHE CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MGA 131
523 06:12:20 210 MARTIN BERNARD LES LIONS TRIATHLON MSE 204
22 04:20:53 467 MARTIN FRANCK SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MGA 2
548 06:25:30 617 MARTIN THIERRY ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON OPEN 82
363 05:30:38 347 MARTIN-VILLEPOU ALAIN A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MSE 131
148 04:55:52 194 MARTINEZ ANTONIO GUC TRIATHLON MSE 38
565 46 06:40:20 365 MARTINI FELICITY STADE FRANCAIS TRIATHLON FGA 14
36 04:28:02 27 MARTINOU LAURENT U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS ELM 26
478 05:55:48 253 MASSON JACKY S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 182
297 05:19:29 661 MASSOT FABIEN LEMPDES 63 TRIATHLON OPEN 21
491 06:00:56 99 MATHIEU ALAIN BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE 189
395 05:35:59 333 MATHIEU PHILIPPE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 146
324 05:24:22 280 MAZET FRANCK TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE 110
487 05:59:40 611 MAZET LUDOVIC PUISSANCE 3 COURNON OPEN 62
208 11 05:05:17 358 MEJARD VALERIE SAINT WITZ (NL) FGA 1
10 04:10:31 28 MENESTRIER BENOIT TRIATH`LONS ELM 9
417 05:40:58 254 MESTRES FREDERIC S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 156
494 06:02:57 255 METZGER MICHEL S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 192
181 05:00:50 132 MEZGUELDI MOHAMED ANNONAY TRIATHLON MSE 49
125 04:52:48 573 MICHAUT JULIEN TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MGA 55
183 05:01:16 472 MICOUD FABRICE ECHIROLLES TRIATHLON MGA 82
265 05:13:48 546 MIENVILLE NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MGA 111
85 04:42:29 98 MILLARD ERIC BEAUNE MONNOT TRIATHLON MSE 14
533 40 06:15:50 85 MILLERET ISABELLE TROYES GYMNIQUE TRI 10 FSE 14
381 05:33:11 284 MILLERET PHILIPPE TROYES GYMNIQUE TRI 10 MSE 138
142 04:55:14 666 MOISSONNIER ALEXANDRE MONTBELIARD TRIATHLON OPEN 4
132 04:53:35 458 MOLLIE SYLVAIN ROANNE TRIATHLON MGA 58
385 05:33:30 93 MONTALESCOT PHILIPPE DIJON TRIATHLON MSE 140
248 05:11:32 616 MOPTY OLIVIER AMIENS TRIATHLON OPEN 15
319 05:23:31 583 MOREAU CYRILLE A.J. AUXERRE TRIATHLON OPEN 25
95 04:45:34 452 MOREL KEVIN MSA TRIATHLON MGA 37
78 04:41:13 477 MORELLE ARNAUD ORLEANS ASFAS TRIATHLON MGA 27
236 05:09:08 142 MORETTO OLIVIER ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 74
450 05:47:59 334 MORLET ERIC CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 173
47 04:31:03 556 MSEE REGIS LAVAL TRIATHLON CLUB MGA 11
354 05:29:28 570 MULLER HERVE TRIATHLON HOCHFELDEN MGA 135
244 05:10:48 203 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 80
329 05:24:57 193 NAHON LUC GRENOBLE UC TRIATHLON MSE 114
447 05:46:41 217 NAVARRO JEAN MARCEL MACH 3 TRIATHLON MSE 170
303 05:20:21 319 NAVELLOU J. CHRISTOPHE BESANCON TRIATHLON MSE 102
493 06:02:49 218 NICOD CHRISTOPHE MACH 3 TRIATHLON MSE 191
162 04:58:41 687 OCTOR ROMAIN SAS TRIATHLON 37 OPEN 5
376 05:32:27 612 ORMIERE THIERRY A.A.S. FRESNES TRIATHLON OPEN 37
234 05:08:35 135 OUDOT CHRISTOPHE AQUAVELOPODE MSE 73
8 04:08:54 16 OUILLERES GWENAEL TEAM MERMILLOD TRIATHLON ELM 8
194 05:02:55 221 PAILLARD STEPHANE MAIZIERES NATATION T.C. MSE 56
122 04:52:28 260 PAIRAULT FABRICE SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 24
173 04:59:26 315 PALPIED JEAN MICHEL BEAUVAIS TRIATHLON MSE 46
451 05:48:08 599 PANAROTTO FABIEN TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE OPEN 51
6 04:03:34 5 PANNIER ANTHONY METZ TRIATHLON ELM 6
353 05:29:27 469 PAOLI VINCENT SARDINES TRIATHLON MGA 134
281 05:16:18 153 PASSAT ANTOINE STADE FRANCAIS MSE 92
387 05:34:04 428 PATUREL OLIVIER STADE FRANCAIS TRIATHLON MGA 145
503 06:04:31 529 PATUREL VINCENT COURBEVOIE TRIATHLON MGA 170
544 06:22:51 512 PAVEC BERTRAND BOURGES TRIATHLON MGA 174
436 05:44:39 115 PAYEN PASCAL SENS TRIATHLON MSE 166
43 1 04:30:23 50 PELLETIER DELPHINE BEAUVAIS TRIATHLON ELF 1
180 05:00:43 468 PELLISSER HERVE SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MGA 81
531 06:14:59 112 PELLIZZARI ANGELO MONTCEAU TRIATHLON MSE 207
344 05:28:10 627 PERCHERANCIER LUDOVIC CHALON TRIATHLON CLUB OPEN 31
370 05:31:36 113 PERRIN PIERRE MONTCEAU TRIATHLON MSE 134
473 05:54:30 579 PERS OLIVIER DIJON (NL) OPEN 58
577 06:59:26 662 PETIOT JULIEN LYON (NL) OPEN 94
141 04:55:12 306 PETITFILS GILLES VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MSE 34
481 05:56:23 622 PIERRE DENIS BEAUMONT TRIATHLON OPEN 61
266 05:14:18 160 PIERRET CHRISTOPHE TRIATHLON MACON CLUB MSE 86
24 04:22:26 39 PILATTE CYRIL E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER ELM 19
210 05:06:00 639 PIOCHAUD STEPHANE DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN 12
449 05:47:41 269 PIQUEMAL-TABOU THIERRY HOCHFELDEN TRIATHLON MSE 172
245 05:10:56 473 PLISSON GILDAS ECHIROLLES TRIATHLON MGA 102
291 05:17:50 453 POETTE JEREMY NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MGA 120
147 04:55:45 168 POIRIEZ GILLES TRI VAL DE GRAY MSE 37
129 04:53:14 117 POIZAT ERIC TRIATHLON MACON CLUB MSE 28
3 03:54:37 1 POULAT STEPHANE BEAUVAIS TRIATHLON ELM 3
438 05:45:08 672 POULLE MARC-ANTOINE PARIS (NL) OPEN 48
366 05:31:23 240 PRANCHERE DOMINIQUE PUISSANCE 3 TRIATHLON MSE 132
409 05:39:25 256 PRIGENT JACQUES S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 152
206 05:04:59 165 PRIMAULT JEAN MARC TRI AVENTURE FONTAINEBLEAU MSE 62
305 05:20:35 120 PRIN PHILIPPE CHENOVE TRIATHLON CLUB MSE 103
133 04:53:52 97 PROMONET BRUNO BEAUNE TRIATHLON MSE 30
213 05:06:29 133 PUAUX FREDERIC ANNONAY TRIATHLON MSE 64
469 05:54:11 106 PUJOL PATRICK A.J. AUXERRE TRIATHLON MSE 179
31 04:26:19 23 PY JEREMIE ROUEN TRIATHLON ELM 23
586 07:38:04 649 QUENIN LUDOVIC GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE OPEN 97
313 05:21:33 380 QUILLERY FABRICE CHENOVE TRIATHLON CLUB MGA 126
153 04:57:31 296 QUINTIN THIERRY US PALAISEAU TRIATHLON MSE 41
587 07:41:29 613 QUISEFIT MICHEL A.A.S. FRESNES TRIATHLON OPEN 98
144 04:55:23 470 QUITTARD SEBASTIEN SARDINES TRIATHLON MGA 63
426 05:42:38 461 RACINE ROMAIN ROUEN TRIATHLON MGA 152
337 05:26:56 151 RAHOUI BRAHIM BEAUMONT TRIATHLON MSE 118
355 05:29:29 571 RAICHLE STEVE TRIATHLON HOCHFELDEN MGA 136
127 04:53:12 398 RAPICAULT DAVID TRIATHLON CLUB SEURROIS MGA 56
377 05:32:28 609 RASTOILE OLIVIER TRI MAY OPEN 38
205 05:04:58 576 RAVIER MICHEL TRIATH'LONS MGA 87
9 04:10:14 92 REBOUL GILLES DIJON TRIATHLON MSE 1
150 04:56:29 390 REISS SYLVAIN DIJON TRIATHLON MGA 65
203 05:04:35 297 RENAUD STEPHANE US PALAISEAU TRIATHLON MSE 61
524 06:12:31 211 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MSE 205
34 04:27:04 536 RICHARD JEAN BAPTISTE ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MGA 5
293 05:18:44 219 RISSOAN ALAIN MACH 3 TRIATHLON MSE 98
554 06:33:23 158 RIVET OLIVIER ASVEL TRIATHLON MSE 214
49 04:32:37 493 RIVOIRARD SEBASTIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MGA 13
168 04:59:02 517 ROBERT CYRIL CAEN TRIATHLON MGA 75
137 04:54:39 239 ROBERT PHILIPPE POISSY TRIATHLON MSE 31
116 6 04:50:39 57 ROBIN ANAIS TRI VAL DE GRAY ELF 6
268 05:14:29 413 ROBINEAU OLIVIER VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MGA 112
437 05:45:05 171 ROCATCHER CLAUDE TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 167
33 04:26:43 17 ROCHETEAU YANN LES SABLES VENDEE TRIATHLON ELM 25
440 05:45:21 212 ROL CHRISTIAN LES LIONS TRIATHLON MSE 168
537 41 06:17:19 75 ROL MARIE THERESE LES LIONS TRIATHLON FSE 15
328 05:24:43 157 ROLLAND HERVE TEAM TRIPASSION MSE 113
27 04:23:01 518 ROUSSEAU NICOLAS CAEN TRIATHLON MGA 3
232 05:08:27 447 ROUSSEAUX YANN MONTBELIARD TRIATHLON MGA 99
251 05:11:46 454 ROUSSEL ERIC NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MGA 104
475 05:54:48 665 ROUSSELOT-DOISY STEPHANE MARCQ EN BAREUIL OPEN 60
555 06:33:29 301 ROUX FRANCOIS USN MONTPELLIER MSE 215
174 04:59:29 478 ROUX GREGORY A.S.F.A.S. TRIATHLON 45 MGA 78
21 04:19:47 10 ROUX MANUEL BESANCON TRIATHLON ELM 17
185 05:01:31 592 ROUX SYLVAIN TRIATHLON CLUB TORCY OPEN 8
216 05:07:00 174 RUBY ALAIN TRIATHLON 91 MSE 66
520 06:11:15 312 RUELLO EDMOND WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR MSE 202
260 05:13:08 420 SABATY MICHAEL VITTEL TRIATHLON MGA 108
535 06:16:22 598 SADOT OLIVIER TRIATHLON SAINT ANDRE LE GAZ OPEN 78
267 05:14:21 670 SAHAKIAN FRANCOIS NOGENT/SEINE OPEN 17
44 04:30:34 404 SALMON AURELIEN A.J. AUXERRE TRIATHLON MGA 8
551 06:27:44 679 SALVADOR BRUNO S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN 84
202 05:04:34 403 SAUDE PIERRE BEAUNE MONNOT TRIATHLON MGA 86
295 05:19:07 143 SAURE JEAN PIERRE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 100
557 06:35:37 335 SAUVIGNON ALAIN CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 216
25 04:22:34 45 SAVE JEROME GARONA TEAM TRIATHLON ELM 20
448 05:46:55 190 SCHIFF NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MSE 171
361 05:30:32 245 SENTENAC THIERRY ROUEN TRIATHLON MSE 130
583 07:14:26 593 SERRE ELIE TRIATHLON CLUB TORCY OPEN 95
154 04:57:33 519 SEVENNEC YAN CAEN TRIATHLON MGA 67
13 04:15:35 8 SHAW ASA SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM 12
7 04:07:52 9 SHAW KARL SAINT RAPHAEL TRIATHLON ELM 7
277 05:15:51 644 SIMON ANTHONY ES THAON TRIATHLON OPEN 18
311 05:21:22 459 SIMOND LIONEL ROANNE TRIATHLON MGA 124
327 05:24:35 565 SIMONET DAVID MACH 3 TRIATHLON MGA 130
226 05:08:02 304 SIMONI CHRISTOPHE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 70
525 06:13:02 606 SLADKEVITCH CHRISTOPHE VAULX EN VELIN TRIATHLON OPEN 74
97 04:45:52 443 SORTAIS BENOIT TRIATHLON 91 MGA 38
559 06:35:39 336 STAINE JOSE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 218
15 04:16:51 37 STRAGAPEDE VINCENT GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE ELM 14
578 07:00:29 337 STROZIK PATRICK CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 224
1 03:51:17 3 SUDRIE SYLVAIN BEAUVAIS TRIATHLON ELM 1
113 04:49:04 487 SZYMEZAK PIERRE ANNONAY TRIATHLON MGA 48
321 05:23:49 510 SŒUR MICHEL BESANCON TRIATHLON MGA 128
382 05:33:14 566 TABARANT BASTIEN LEMPDES 63 TRIATHLON MGA 142
588 50 07:43:42 73 TABIN IRENE CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FSE 23
230 05:08:19 440 TAMISIER DAMIEN TRI LION BELFORT MGA 97
401 05:36:40 532 TARDY CEDRYC ECHIROLLES TRIATHLON MGA 149
130 04:53:21 340 TEYTAUT HERVE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MSE 29
411 30 05:39:50 359 THABARD BENEDICTE LILLE TRIATHLON FGA 9
283 05:16:51 486 THIAULT MICHAEL ANGERS TRIATHLON MGA 116
561 06:37:16 154 THIESER HERVE STADE FRANCAIS TRIATHLON MSE 219
336 05:26:39 455 THOMAS DAVID NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MGA 133
510 06:06:18 300 TINE LAURENT USCPCA RP MSE 199
422 05:41:49 204 TORZUOLI PHILIPPE LANEUVEVILLE NANCY TRIATHLON MSE 159
428 05:43:05 655 TRANCHANT BERTRAND HENIN ENDURANCE TEAM OPEN 47
19 04:17:48 26 TRYOEN JONATHAN VERSAILLES TRIATHLON ELM 16
392 05:35:32 405 VALENTIN MAXIME A.J. AUXERRE TRIATHLON MGA 147
80 04:41:19 377 VALETTE BENJAMIN AUTUN TRIATHLON MGA 28
414 05:40:35 162 VALLADE FRANCK TRI ATTITUDE 41 MSE 155
552 06:28:27 175 VARET LAURENT TRIATHLON CLUB IBM PARIS MSE 212
393 05:35:37 342 VELTEN CHRISTOPHE COURBEVOIE TRIATHLON MSE 144
128 04:53:13 690 VELUT ALEXANDRE TOS TRIATHLON OPEN 3
423 05:42:30 594 VERET SEBASTIEN ISSY TRIATHLON OPEN 46
427 05:42:49 444 VERNON STEPHANE TRIATHLON 91 MGA 153
522 06:11:54 673 VIAUD JULIEN PARIS (NL) OPEN 73
410 05:39:46 698 VIDIL MARINA DRAVEIL TRIATHLON 2000 OPEN 42
564 06:38:56 680 VITIERE LAURENT S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY OPEN 89
388 05:34:30 569 VULLIEN CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB TORCY MGA 146
501 06:03:57 656 WANT ERIC HENIN ENDURANCE TEAM OPEN 67
241 05:10:17 134 WEBER BERNARD ANTIBES TRIATHLON MSE 78
398 05:36:17 610 ZARADSKI LUCIEN VILLEPINTE TRIATHLON 93 OPEN 40
188 05:01:51 257 ZEPPARELLI THIERRY S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 52
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner