Résultats du Triathlon de Cublize - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
167 06:46:03 218 ABELLAN Alexandre MV1 29
254 08:04:07 8 ALESSI Joseph ALES TRIATHLON MV4 10
169 06:47:15 30 ALEXANDRE Benjamin C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 12
106 06:19:21 159 ANDRE Cedric TRI. MAY MS4 21
241 21 07:30:49 291 ANDREAZZOLI Stella TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3 4
200 07:01:43 219 ANTOULY Thierry MV3 28
142 06:36:18 270 ANTRIEUX Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 14
102 06:18:38 190 AUBERT Thierry TRISPIRIDON OYONNAX MV3 10
30 05:39:39 53 AUROY Guillaume CRAPONNE TRIATHLON MS4 8
207 07:04:29 220 AUTEXIER Maxime MS3 20
170 06:47:31 98 AVOND Lionel MONTBRISON TRIATHLON MV2 36
DNF 00:00:00 160 BACHI Karim TRI. MAY MV2 0
96 6 06:15:48 279 BARBE Alix LES MILLE PATTES TRIATHLON FS4 2
118 06:26:39 138 BAULIEUX Guillaume SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 22
131 06:31:15 5 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 26
68 06:02:39 163 BELZ Gilles TRIALP MOIRANS MV2 10
57 05:59:02 141 BENEDETTI Jean SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 2
63 06:01:02 93 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV3 3
190 06:57:27 23 BERTAUD David ASVEL TRIATHLON MV1 36
DNF 00:00:00 221 BOIS Sylvain MV1 0
249 23 07:45:39 293 BOISMENU Sabrina VICHY TRIATHLON FS4 5
124 06:29:49 183 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 17
159 06:41:06 191 BOUCHARDY Jean Paul TRISPIRIDON OYONNAX MV5 2
222 07:16:52 217 BOUENOU Christophe WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT MV2 46
10 05:18:26 54 BOURNAND Rémi CRAPONNE TRIATHLON MS3 2
122 06:27:43 169 BOUTTE Guillaume TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 24
152 06:39:52 104 BOYAVAL Laurent MYTRIBE MV3 22
DNF 00:00:00 222 BREBAND Elrick MS3 0
213 07:06:28 202 BRESSON Laurent USF NATATION SECTION TRIATHLON MS4 31
248 07:39:15 9 BROCHE David Emmanuel ALES TRIATHLON MV1 49
16 05:25:24 85 BRUYÈRE Boris LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 3
45 05:49:56 67 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON MV2 5
211 07:06:17 153 BUCILLIAT Thierry TOBESPORT MV1 41
74 06:04:48 161 BULAND Boris TRI. MAY MV2 11
119 06:27:13 10 CABRIT Sebastien ALES TRIATHLON MV1 21
108 06:19:44 108 CAILLE Jean-Robert ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 13
156 06:40:21 11 CALDESAIGUES Frederic ALES TRIATHLON MV2 30
161 06:42:36 172 CALIEZ Bertrand TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 31
134 06:33:53 118 CANDELOT David OULLINS TRIATHLON MV1 23
90 06:12:14 45 CAPDEVILLE Johan CAHORS TRIATHLON MV1 18
165 06:45:43 86 CARON Aimé LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 34
185 06:55:15 224 CARTIEAUX Frédéric MS3 19
212 07:06:17 154 CATIN Franck TOBESPORT MV1 42
123 8 06:29:36 290 CHALVIN Mylene TRIATH`LONS FV1 3
53 05:57:49 70 CHANELIERE Thierry GUC TRIATHLON MV1 11
DNF 00:00:00 296 CHANFRAY Nathalie FV3 0
47 05:51:21 76 CHARRAIN BRISSEAUD Geoffrey HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 12
180 06:53:04 38 CHATAGNER Thomas CA ORSAY TRIATHLON MV2 39
220 07:13:26 139 CHAZARENC Florent SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 43
21 05:35:27 158 CHEVRIEUX Antoine TRI ATTITUDE 41 MS1 3
29 05:39:36 167 CHRETIEN Edouard TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 5
225 07:19:16 12 COIN Fabien ALES TRIATHLON MV2 48
DNF 00:00:00 177 COLIN Fabrice TRIATHLON EPINAL CLUB MV3 0
178 06:50:35 184 COLLEONI Christophe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 37
160 06:41:13 55 COLLOMB Emmanuel CRAPONNE TRIATHLON MV3 24
171 13 06:47:49 297 COLS Vinciane SWISS TRIATHLON FEDERATION FV4 1
DNF 00:00:00 65 COMBY Cedric FIT TRI TEAM MV2 0
158 06:40:53 75 COQUELET Xavier GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV1 28
223 07:17:49 119 CORSI Pierre OULLINS TRIATHLON MV2 47
137 06:35:10 128 COTTE Jean-Philippe ROANNE TRIATHLON MV3 19
210 07:06:10 185 COUP LA FRONDE Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 7
139 06:35:35 122 COUTURIER Melaine PAYS DE GEX TRIATHLON MV1 25
62 06:00:06 212 CRUCIANI Olivier VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 13
115 06:23:37 226 CUERQ Yannick MV2 21
216 07:08:26 21 D HARCOURT Joseph ASSP TRIATHLON 69 MS3 21
DSQ 00:00:00 88 DAL GOBBO Anthony LES MILLE PATTES TRIATHLON MS3 0
179 06:52:18 206 DAUTREY Loic VERDON OXYGÈNE MV2 38
50 05:52:41 227 DE COCK Guillaume TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA MS3 7
132 06:31:20 79 DEBATY Nicolas ISTRES SPORTS TRIATHLON MS3 13
65 3 06:01:47 271 DEBROUVER Amandine CLERMONT TRIATHLON FS4 1
218 07:11:00 99 DEL REY Xavier MONTBRISON TRIATHLON MV3 31
240 20 07:30:49 273 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 2
73 06:04:22 150 DELATTRE Albéric TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 10
91 06:13:02 94 DELEBECQUE Benoit MACH 3 TRIATHLON MV1 19
228 07:22:01 170 DELORME Philippe TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV3 33
3 05:05:56 1 DEPRET Rudy CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB MV1 1
58 05:59:28 228 DESAGE Frédéric MV1 12
6 05:14:29 40 DIANOUX Alexy CA ORSAY TRIATHLON MS2 3
238 07:29:52 41 DIDIER Jacques CA ORSAY TRIATHLON MV3 34
197 06:59:48 229 DREAN Gilles MV3 27
17 05:25:47 142 DUC Stephane SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 2
201 07:02:18 176 DUCHATEAU Antoine TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 29
198 06:59:53 13 DUCKWITZ Daniel ALES TRIATHLON MV1 37
80 06:06:54 95 DUCOURANT Bruno MELUN TRIATHLON MV2 13
112 06:22:46 230 DUCOURANT Olivier MV2 20
231 18 07:24:36 283 DUGELAY Christine MYTRIBE FV3 3
97 06:16:50 80 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 20
233 07:25:29 96 DUQUENNE Sebastien MELUN TRIATHLON MV2 50
11 05:19:34 78 DUTHOIT Mathieu ISSY TRIATHLON MS1 2
39 05:45:46 106 ENAUD Benoit ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 7
154 06:40:17 124 ENGEL Erwan PUISSANCE 3 COURNON MV2 29
61 06:00:01 164 ESCALLIER Clement TRIALP MOIRANS MS3 8
117 06:24:57 89 ESNAULT Jacques LES MILLE PATTES TRIATHLON MV4 1
84 5 06:07:26 286 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FV1 1
229 07:24:01 56 FALLOU Stephane CRAPONNE TRIATHLON MV2 49
163 06:43:16 196 FAURE Fabrice TROLL TEAM TRIATHLON MV2 32
41 05:47:06 130 FERNANDES Mickael ROANNE TRIATHLON MS4 11
130 06:30:30 232 FERRAND Benoit MS4 25
128 06:30:18 14 FERRIER Philippe ALES TRIATHLON MV4 2
38 05:44:27 83 FORINI Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 10
136 06:34:57 144 FRAISSINET Nicolas TARARE TRIATHLON MV2 27
251 25 07:50:13 274 FRIZOT Aude CREUSOT TRIATHLON FV1 6
226 07:21:01 58 FRIZOT Guillaume CREUSOT TRIATHLON MV1 44
141 06:36:14 69 GABET-FOURNIER J. Bernard GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MV2 28
177 06:50:07 233 GANEE Arnaud MV1 31
85 06:08:05 234 GATTO Pierre-François TEAM LIFETRI MV3 8
237 07:29:20 235 GAY Fabien MV1 47
56 05:58:41 63 GELVE Frederic E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 7
72 4 06:03:08 288 GENDREY Julie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 2
246 07:35:50 59 GEOUFFRAY Jérémy CREUSOT TRIATHLON MV1 48
263 28 08:57:48 298 GERMAIN Veronique FV3 4
46 05:50:54 107 GILLES Antoine ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS1 6
DSQ 00:00:00 81 GISLOT Pascal LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 0
105 06:19:12 197 GODEL Sébastien TRYSSINGEAUX MV3 12
143 06:36:45 156 GOJON Fabien TOBESPORT MS4 26
93 06:14:13 207 GOUBEL François VICHY TRIATHLON MV2 15
206 07:04:26 120 GOURDON Thomas OULLINS TRIATHLON MV1 39
262 08:48:14 237 GOZARD Bertrand MS3 24
26 05:37:55 68 GRANADE Romuald FONTANIL TRIATHLON MV2 3
194 06:58:07 238 GREFFIER Gilles MV3 26
135 10 06:34:38 276 GRIMAUD Corinne FONTANIL TRIATHLON FV3 1
199 07:01:11 239 GUENNOC Benjamin MS2 14
138 06:35:21 48 GUERIN Fabrice CHANTILLY TRIATHLON MV1 24
187 06:56:17 149 HILT Alexandre TEAM KUPA A MS4 30
44 05:49:31 125 HODASAVA Xavier PUISSANCE 3 COURNON MS3 6
28 05:39:17 2 IUREA Armand A.S. MONACO TRIATHLON MS3 5
88 06:09:21 145 JACQUET Yann TARARE TRIATHLON MV1 17
127 06:30:16 240 JAILLET Fabrice MV1 22
100 06:18:32 241 JEANNOT Emilien MS3 10
230 07:24:13 109 JOINT Gwenael ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 33
191 16 06:57:33 277 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV2 1
82 06:07:11 46 JOURDAN Justin CAHORS TRIATHLON MS2 11
89 06:10:21 182 JURIE Frédéric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 18
188 06:56:23 62 KALFOUSSE Olivier DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV1 35
120 06:27:27 29 KERVELLA Jean Francois BREST TRIATHLON MV2 23
250 24 07:48:02 280 KRAUTH Lucille LES MILLE PATTES TRIATHLON FS1 2
51 05:53:35 205 KUNCA Loic VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MV1 10
66 06:02:16 173 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 4
8 05:17:19 47 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV1 2
181 06:53:34 28 LAFAURE Jacques BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV4 5
19 05:32:55 200 LAGOUTTE Julien US PALAISEAU TRIATHLON MS4 6
203 07:03:23 121 LARBODIERE Arnaud PARIS SPORT CLUB MV3 30
18 05:27:10 103 LARCHER Renaud MSA TRIATHLON MS4 5
151 12 06:39:48 272 LAURET Céline CLUB BPC NANCY FS3 2
DNF 00:00:00 243 LAVENU François MS1 0
144 06:37:02 168 LE MEUR Alan TRIATHLON APT MS4 27
49 05:52:29 97 LE NOC Gabriel MELUN TRIATHLON MV1 9
209 07:06:06 110 LE ROUZIC Gilles ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 40
12 05:19:45 26 LEBRAT David BEAUNE TRIATHLON MS4 2
27 05:38:15 84 LECLERCQ Jean Christophe LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 4
235 19 07:26:55 281 LECROËRE Céline LES MILLE PATTES TRIATHLON FV1 5
70 06:02:59 256 LEFRANC Olivier ASSP TRIATHLON 69 MV3 6
236 07:26:59 42 LEJAY Franck CA ORSAY TRIATHLON MV1 46
221 07:13:43 244 LERMOYER Nicolas MS3 22
252 07:53:53 111 LESIMPLE Eric ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 36
111 06:22:30 245 LIGET Philippe MV3 14
205 07:04:18 246 LOLIVE Brice MV1 38
257 08:24:45 247 LYON Francois MV5 3
261 08:46:00 90 MACAUX Erick LES MILLE PATTES TRIATHLON MV5 4
76 06:05:25 22 MAGNAN Nicolas ASSP TRIATHLON 69 MS3 9
52 05:54:45 20 MAILLARD Brice AS CREDIT FONCIER MS4 14
149 06:38:46 208 MALASSAGNE Anthony VICHY TRIATHLON MS3 16
215 07:07:54 248 MALASSAGNE Michel MV4 8
107 06:19:39 64 MALGRAS Florent E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV1 20
22 05:36:42 66 MANDIER Etienne FIT TRI TEAM MS3 4
1 04:57:33 71 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MS2 1
DNF 00:00:00 32 MARCELLIER Vincent C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 0
166 06:46:03 186 MARTIGNAGO Clement TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 18
9 05:18:13 24 MARTIN Antoine ASVEL TRIATHLON MS4 1
208 07:05:02 123 MARTY Michel PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV4 6
186 06:55:34 249 MASSOT Fabien MV2 40
71 06:03:01 131 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 16
35 05:43:04 15 MEN Sebastien ALES TRIATHLON MV1 6
14 05:21:23 162 MENARD Stephane TRI. MAY MS4 3
59 05:59:33 113 MERAY Frederic ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 8
77 06:05:38 132 MEUNIER Luc ROANNE TRIATHLON MV1 15
2 04:59:53 192 MICHAUD Yoann TRISPIRIDON OYONNAX MS3 1
37 05:44:14 214 MINISINI Mickael VILLEPINTE TRIATHLON 93 MS4 9
126 06:29:58 43 MOISAN Michaël CA ORSAY TRIATHLON MV2 25
247 07:37:22 27 MONGENET Eric BEAUNE TRIATHLON MV2 53
189 15 06:56:51 289 MONIN Heloise TRIALP MOIRANS FS4 3
103 06:18:53 193 MONNET Arnaud TRISPIRIDON OYONNAX MV3 11
55 05:58:36 133 MONTOLIEU Didier ROANNE TRIATHLON MV3 1
184 06:55:06 250 MOREL Sylvain MV1 34
DSQ 00:00:00 211 MOUSSOURS Nicolas VICHY TRIATHLON MV1 0
175 06:49:36 146 MYNY Stéphane TARARE TRIATHLON MS4 29
153 06:40:10 52 NOEL Bertrand COV COVENTRI MV1 27
140 06:35:46 57 NOËL Laurent CRAPONNE TRIATHLON MV3 20
87 06:09:09 174 NOGUE Jean Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MV3 9
239 07:30:32 251 NUTTIN Grégory MV3 35
242 07:31:29 105 OLLIVIER Gerald MYTRIBE MV2 51
13 05:20:19 134 OSSEDAT Jerome ROANNE TRIATHLON MV1 3
DNF 00:00:00 82 PARMENTIER Cedric LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 0
164 06:45:07 16 PENTA David ALES TRIATHLON MV2 33
162 06:43:02 194 PERDRIX Gaetan TRISPIRIDON OYONNAX MS3 17
24 05:37:31 49 PEREIRA Jeremy COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 4
196 06:59:37 178 PERNIN David TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 43
168 06:46:10 179 PERNY Gérald TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 35
260 08:45:31 252 PICARD Arnaud MS4 36
232 07:24:49 299 PICARD Xavier MV1 45
121 06:27:33 3 PIERSON Nicolas A.S.M BOUYGUES MS4 24
43 05:49:16 201 PINEL Kevin US PALAISEAU TRIATHLON MS2 8
7 05:16:16 209 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON MV2 1
173 14 06:48:11 294 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 4
192 06:57:42 165 PIVOT Sylvain TRIALP MOIRANS MV2 41
75 06:05:13 91 PLANCHET Emmanuel LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 14
116 06:23:49 253 POCHON Guillaume MS4 23
202 07:02:54 61 POINT Stephane CSA LYAUTEY MV2 44
104 7 06:19:02 295 PONSODA Nathalie VILLEPINTE TRIATHLON 93 FV1 2
157 06:40:49 114 PORRET Philippe ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV3 23
DNF 00:00:00 17 POTHIER Nicolas AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 0
150 06:38:48 115 POUILLOT Ronald ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 26
109 06:20:15 116 POULLEAU Nicolas ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 22
DNF 00:00:00 255 PREMONT Nicolas MS4 0
204 17 07:03:33 285 PRIGENT Caroline PARIS SPORT CLUB FS3 3
114 06:23:29 181 PROMONET Bruno TRIATHLON MACON CLUB MV3 16
83 06:07:23 60 PROUDHON Eric CREUSOT TRIATHLON MV1 16
224 07:19:00 136 PRUCHON Eric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV4 9
69 06:02:52 137 QUEFFELOU Arnaud SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 5
145 06:37:03 187 QUENTIN Vincent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 3
99 06:18:31 143 QUERCIOLI Sebastien SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV2 19
146 06:37:44 33 QUIGNON Thibaut C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 15
36 05:43:53 140 QUITTARD Sébastien SARDINES TRIATHLON MV1 7
227 07:21:51 147 RAYNARD Jean Marc TARARE TRIATHLON MV3 32
78 06:06:11 188 REY Jean-Michel TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 7
40 05:46:49 73 REYMOND Georges Olivier GUC TRIATHLON MV1 8
95 06:14:51 216 RIBAUD Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV2 17
54 05:58:09 117 RICHARD Alexandre ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 6
92 06:13:45 77 RIQUELME Olivier HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS4 19
113 06:23:09 189 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 15
4 05:09:16 203 ROCA Léo VALENCE TRIATHLON MS2 2
256 08:14:39 257 ROCHE Benjamin VALENCE TRIATHLON MS3 23
110 06:21:18 258 ROCHET Bertrand MS3 12
31 05:40:15 34 RODE Corentin C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 6
DNF 00:00:00 6 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 0
182 06:53:53 259 ROLLAND Edouard MV1 32
60 05:59:45 260 RONDEAU Nicolas MS4 15
64 06:01:40 74 RONDET Côme GUC TRIATHLON MS2 9
155 06:40:19 195 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV4 4
219 07:12:48 261 ROUER Jessy MS2 15
98 06:17:17 175 ROUGET Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 18
94 06:14:35 262 ROURE Christophe MV2 16
253 07:56:28 18 ROUSSEAU Benoit ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 50
217 07:10:08 127 ROUX Gilles RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV2 45
243 07:32:01 50 SABY Baptiste COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 52
DNF 00:00:00 278 SABY Zoé LES HYDROCYCLOPEDS FS2 0
125 9 06:29:57 112 SAINTIGNON Pauline TRISPIRIDON OYONNAX FS3 1
5 05:09:24 151 SALOMON Basile TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS1 1
245 22 07:33:09 282 SAOUTIEFF Elise LES MILLE PATTES TRIATHLON FS4 4
33 05:42:57 198 SARDA Clément TRYSSINGEAUX MS1 5
15 05:21:42 135 SAVINEL Jean-Michel ROANNE TRIATHLON MS4 4
34 05:43:00 7 SCHOPPS Patrice ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 5
259 27 08:42:03 300 SIMON Mathilde USA TRIATHLON FS3 5
174 06:48:19 263 SKORA Sebastien MV1 30
86 06:08:37 92 SMALKOWSKI Rafal LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 17
101 06:18:32 35 SOLER Jean-Sébastien C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 11
193 06:57:55 215 SOULA David VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV2 42
195 06:59:26 264 SOULAN Charly MS2 13
129 06:30:22 126 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV5 1
42 2 05:47:07 292 TAVERNIER Clemence TRISPIRIDON OYONNAX FS2 1
183 06:54:59 266 THIEBAUT Arnaud MV1 33
79 06:06:21 100 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 12
DNF 00:00:00 157 THIERRY Christophe TOBESPORT MV3 0
81 06:07:05 180 THOMAS Stephane TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 14
176 06:49:38 148 TRICAUD Christophe TARARE TRIATHLON MV3 25
67 06:02:30 267 TUBERY Christian MV2 9
258 08:30:21 36 TULLUS Steven C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 16
172 06:48:07 25 VAN BRACKEL Richard ASVEL TRIATHLON MS4 28
148 11 06:38:41 284 VAN DEN BOOGERT Margareth MYTRIBE FV3 2
25 1 05:37:45 275 VAN DER LINDEN Inès EVREUX AC. TRIATHLON FS1 1
133 06:32:47 4 VARIS Franck A.S.O. ANTIBOIS MV3 18
32 05:40:34 171 VASNIER Dylan TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MS1 4
255 26 08:14:07 268 VENTORUZZO Géraldine FS2 3
20 05:33:01 152 VERNAGALLO Anthony TEAM T2 AREA MS2 4
234 07:26:43 37 VERNEY Eric C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 34
DNF 00:00:00 102 VERRIER Dominique MONTPELLIER TRIATHLON MV5 0
244 07:32:01 51 VIAL Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 35
214 07:06:48 204 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 32
23 05:37:23 166 VIRET Guillaume TRIATH`LONS MS4 7
DNF 00:00:00 287 WILLIAMSON Leonie RMA PARIS TRIATHLON FS2 0
48 05:51:26 269 WIRZ Etienne TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA MS4 13
147 06:38:39 101 XYPOLITAS Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV3 21
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner