Résultats du Triathlon de l'Ame - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
245 18 03:14:38 235 ABIVEN CAMILLE FS2 4
49 02:25:34 108 AGNAN NUMA EXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS MS3 10
214 03:03:03 49 ALANORE XAVIER C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 34
61 02:26:58 208 AMPOULIE YANNICK TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 12
179 6 02:50:39 121 ANDRE MARIE LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 2
81 02:32:06 220 ANDRIEN FLORIAN UTT MS2 18
253 21 03:20:45 266 ASSIBAT FLORENCE FV1 3
208 03:00:56 58 AUCHER CEDRIC VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 28
32 02:22:59 26 AUROY ALEXIS AS MARCOUSSIS MS2 12
50 02:25:36 216 BACQUET THOMAS US PALAISEAU TRIATHLON MS3 11
17 02:18:34 120 BAILLY AURELIEN ISSY TRIATHLON MS2 9
161 02:46:38 253 BALDINI ANTOINE MS3 30
207 03:00:08 195 BALTI SACHA THIERRY HENRY MARATHON CLUB MS2 36
62 02:27:08 287 BARDET REGIS MS3 15
137 02:42:54 162 BARRE ANTOINE ROANNE TRIATHLON MS1 7
48 02:25:21 180 BEAUGENDRE ADRIEN SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS3 9
58 02:26:27 100 BEGUIVEN ANTOINE E.C. SARTROUVILLE MS3 13
156 02:45:28 206 BELLANGER JEROME TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV2 20
100 02:35:58 234 BENELFOUL BRIAN MS2 24
147 02:43:58 52 BERGERON YON C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 30
5 02:08:20 225 BERNARD ANTOINE VERSAILLES TRIATHLON MS2 4
27 02:21:24 79 BERNARD GUILLAUME COMPIEGNE TRIATHLON MS3 5
DNF 00:00:00 16 BERRUYER MARC ANTONY TRIATHLON MV5 0
260 03:26:40 95 BIETRY FREDERIC DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 31
115 02:38:41 50 BINOIST ALEXANDRE C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 22
114 02:38:23 158 BOISSON CHARLES POISSY TRIATHLON MV2 14
181 7 02:51:34 92 BOISSON MATHILDE DB COACHING TRIATHLON FV2 3
70 02:29:08 135 BONNAT MATTHIEU MYTRIBE MS4 15
134 02:42:05 174 BOUDIER ARNAUD SENS TRIATHLON MV1 9
88 02:33:01 241 BOUFFANGE MARTIN MS2 20
165 02:47:57 297 BOULARD THOMAS MS2 32
166 02:48:05 251 BOULAY MIKAEL MS4 30
78 02:31:56 15 BOULAY NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS MV2 7
154 02:45:15 247 BOULOY NICOLAS MS4 28
265 24 03:39:17 76 BOURBIER MARINE COMPIEGNE TRIATHLON FS3 4
216 03:03:25 238 BOURGOIS ENGUERRAND MS2 39
248 03:16:04 85 BOURGUIGNON REGIS ASTRE CREILLOIS MV4 17
183 02:52:23 146 BOUSSARDON GUILLAUME CA ORSAY TRIATHLON MV1 12
53 02:25:59 118 BOUTHORS CHARLIE ISSY TRIATHLON MS4 10
85 02:32:26 36 BOUZEBOUDJA ADBEL ASTRE CREILLOIS MV2 8
11 02:14:18 230 BRABANT YANN MS2 6
195 02:54:15 60 BRES PAUL-ANDRE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV5 7
89 02:33:02 115 BRIDERON BENOIT GATI'RAID MS4 18
3 02:06:14 42 BRIZION VINCENT BEAUVAIS TRIATHLON MS2 3
227 14 03:08:01 45 BUI EMMANUELLE CA ORSAY TRIATHLON FV3 2
98 02:35:11 265 CAIGNET CHRISTOPHE MV3 11
95 02:34:09 219 CANCHARI HAROLD US PALAISEAU TRIATHLON MS2 21
107 02:36:42 67 CARON FREDERIC COMPIEGNE TRIATHLON MV3 12
146 02:43:44 103 CARTALIER THOMAS E.C. SARTROUVILLE MS4 27
9 02:14:06 88 CHAGOT DENIS DB COACHING TRIATHLON MS2 5
29 02:22:35 68 CHAMILLARD ELIE COMPIEGNE TRIATHLON MV3 3
199 02:57:44 262 CHAMPE HUGO ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS3 34
111 02:37:25 259 CHARTIER PHILIPPE CA ORSAY TRIATHLON MV4 4
131 02:41:06 111 CHAVOUTIER ROMAIN EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS3 27
190 02:52:54 27 CHEVALIER JEAN LOUIS ASAV TRIATHLON MV4 10
148 4 02:44:01 33 CLOUIN LOETITIA ASTRE CREILLOIS FV2 2
121 02:39:49 140 CODET CLEMENT ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 26
119 02:39:28 188 COLAS MAXIME TEAM PROGRESS TRIATHLON MS3 23
102 02:36:17 187 CORTHEIR CHRISTOPHE TEAM PROGRESS TRIATHLON MV2 11
132 3 02:41:32 186 CORTHIER CELINE TEAM PROGRESS TRIATHLON FV2 1
93 02:33:21 199 COUDERT YANN T.O.S TRIATHLON MV2 10
12 02:14:44 280 COULOMB ADRIEN MS2 7
130 02:40:58 72 CREOFF NICOLAS COMPIEGNE TRIATHLON MV1 8
19 02:18:44 166 CROS FABIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 2
26 02:20:39 228 CUYAUBERE GEOFFREY WILD TEAM TRIATHLON MS4 3
122 02:39:52 197 DA ROCHA FERNANDO T.O.S TRIATHLON MV4 5
108 02:36:44 274 DARGERE THIERRY MV5 2
129 02:40:44 264 DE CRESCENZO ARNAUD MV1 7
237 03:10:49 193 DE LA HOSSERAYE VICTOR THIERRY HENRY MARATHON CLUB MS2 41
71 02:29:40 70 DEFORT ARNAUD COMPIEGNE TRIATHLON MV3 6
252 03:18:12 245 DELCROIX CHRISTIAN MS4 37
228 03:08:15 48 DELEGUE VINCENT CACTUS PERFORMANCE MV3 27
67 02:28:47 73 DELEPIERRE GUILLAUME COMPIEGNE TRIATHLON MS3 16
45 02:25:08 59 DELIE OLIVIER CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV3 4
203 02:58:29 47 DENEUVE FLORENT CA ORSAY TRIATHLON MV4 11
38 02:24:17 143 DESCHAMPS NICOLAS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 4
110 02:37:08 64 DIGNE JEAN FRANCOIS COMPIEGNE TRIATHLON MV2 13
255 03:22:15 84 DJAIL YANIS CS CLICHY TRIATHLON MS3 41
213 03:03:02 91 DJEARAMIN GANESH DB COACHING TRIATHLON MS4 33
232 03:08:44 173 DO VAN MINH DAVID SENS TRIATHLON MS4 36
8 02:11:49 4 DOREE GUILLAUME TEAM OPTIMIZEPERF MS3 2
66 02:28:13 119 DORISON MAXIME ISSY TRIATHLON MS1 5
180 02:50:39 18 DOUBLET JEAN-MARC AS CREDIT FONCIER MV4 8
135 02:42:23 232 DUGUE STEPHANE MV3 15
28 02:22:22 101 DUPRILLOT ROMAIN E.C. SARTROUVILLE MS4 4
185 9 02:52:35 21 DURAND ELISA AS ENERGY 91 TRIATHLON FS2 3
118 02:39:16 20 DURAND HERVE AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 13
113 02:38:13 139 DURAND JEAN FRANCOIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 3
251 03:18:11 7 DUVAL STEPHANE A.J. AUXERRE TRIATHLON MV3 29
94 02:33:44 25 DUVEAU EMMANUEL AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON MV3 10
120 02:39:45 106 ECKLY ANTOINE EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV1 6
23 02:19:36 170 EMMANUEL KEVIN SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 3
178 02:50:21 183 FAYE THOMAS TEAM KUPA A MS2 33
86 02:32:39 263 FERNET MATTHIEU MS4 16
74 02:30:16 169 FEYDEL ADRIEN SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 17
240 17 03:13:01 35 FILIPPETTO FLORENCE ASTRE CREILLOIS FV2 4
46 02:25:15 123 FOUCHET DYLAN LE MANS TRIATHLON MS2 15
224 03:06:34 155 FOURNIER LAURENT PARIS SPORT CLUB MV5 9
35 02:23:37 191 FRANCK QUENTIN THIERRY HENRY MARATHON CLUB MS2 13
167 02:48:14 114 FRITSCH PATRICE FAST GUEBWILLER MV2 21
217 13 03:04:08 164 GALVE SYLVIE S.O. HOUILLES TRIATHLON FV4 2
90 02:33:12 295 GAUTHIER CHRISTOPHE MV2 9
143 02:43:35 260 GENTIL YANNICK MV2 17
258 22 03:25:23 61 GEORGES CATHERINE CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV4 3
206 02:59:21 242 GEORGET BRICE DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV1 15
124 02:40:18 204 GILLET THIERRY TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 14
211 03:02:32 249 GIRAULT MATTHIEU MV1 16
37 02:24:08 40 GLOAGUEN THIBAUT BEAUNE TRIATHLON MS4 6
233 16 03:08:48 41 GLOAGUEN-MOREAU SARAH BEAUNE TRIATHLON FS3 3
75 02:30:26 284 GODARD LUCAS MS2 17
235 03:09:47 168 GODEFROY FABRICE SCA2000 TRIATHLON EVRY MV4 16
215 03:03:19 96 GODOU JEAN CHRISTOPHE DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 25
159 02:45:52 62 GOETZE ARND CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 21
176 02:49:49 221 GONCALVES SYLVAIN VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 11
80 02:32:01 142 GOUELO MAXIME ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 19
30 02:22:41 281 GRENET SAMUEL MS2 11
188 02:52:48 81 GRESSEL PATRICK COMPIEGNE TRIATHLON MV4 9
170 02:48:25 23 GUEPRATTE BERTRAND AS ENERGY 91 TRIATHLON MV4 7
141 02:43:33 285 GUILLEMARD JOACHIM MS2 28
182 8 02:52:06 207 GUILLEMOT NATHALIE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FV3 1
163 02:47:08 293 GUILLON CEDRIC MS4 29
186 02:52:41 239 GUILMET HUGO MS2 34
198 02:55:41 165 GUYOMAR PATRICK S.O. HOUILLES TRIATHLON MV6 1
164 02:47:35 258 GYR HERVE MV5 5
34 02:23:30 278 HAMON SYLVAIN MS4 5
200 02:57:50 130 HANRIO WILLIAM MONTFORT MERE TRIATHLON MS3 35
212 03:02:53 192 HENRI PAUL THIERRY HENRY MARATHON CLUB MS2 38
172 02:48:54 8 HERBILLON ROMAIN A.J. AUXERRE TRIATHLON MV2 24
126 02:40:33 244 HIS JULIEN VERSAILLES TRIATHLON MS3 26
60 02:26:50 30 HOTTIN ANTOINE ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS3 14
219 03:04:47 110 HOUDEVILLE EYMARD EXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS MS2 40
96 02:35:09 233 IMBERT THOMAS CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS4 19
234 03:09:29 149 JACQUES TIMOTHEE PARIS PARPAING TRIATHLON MS3 37
204 02:58:47 132 JOOS ERIC MONTFORT MERE TRIATHLON MV3 24
267 26 03:53:05 24 JOURDAIN GABRIELLE AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON FV3 3
205 02:59:19 122 JUIGNET CHRISTOPHE LE MANS TRIATHLON MV1 14
173 02:49:32 152 KALICUN KILIAN PARIS PARPAING TRIATHLON MS3 32
2 02:00:39 2 KARDES ALEXIS VITROLLES TRIATHLON MS2 2
109 02:36:56 10 KERMICHE AZEDINE AC BOBIGNY MV2 12
189 02:52:50 236 KRONOVSEK PATRICK MV5 6
4 02:07:23 1 LABONNETTE THEO ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1 1
18 02:18:39 160 LABREURE ANTOINE RAID LIFE MS2 10
247 19 03:15:12 213 LALOY JUSTINE TROLL TEAM TRIATHLON FS4 1
68 02:28:57 201 LAMY FRANCK TRI DUNOIS MS4 13
77 02:31:29 12 LAMY VINCENT DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS3 18
169 02:48:18 269 LAROCHE GREGOIRE TUC TRIATHLON MV2 23
157 02:45:28 86 LAUX THIERRY CS CLICHY TRIATHLON MV3 20
127 02:40:36 237 LE CORRE PIERRE LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS4 23
136 02:42:41 104 LE GALL YANN E.C. SARTROUVILLE MV3 16
266 25 03:40:10 254 LE MEN BARBARA T.C. JOUE LES TOURS FV2 5
15 02:17:17 55 LE MEUR JEREMY C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 2
13 02:15:43 43 LECLERC FREDERIC BOURGES TRIATHLON MV3 1
244 03:14:19 248 LECLERC LUCAS MS2 43
36 02:23:51 133 LECLERCQ JEREMY MYTRIBE MS1 4
76 02:30:56 44 LECOINTRE BAPTISTE CA ORSAY TRIATHLON MS1 6
153 5 02:45:15 99 LECOMTE EVE E.C. SARTROUVILLE FV1 1
83 02:32:17 109 LEFEBVRE ETIENNE EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV3 8
158 02:45:36 131 LEGRAND THIERRY MONTFORT MERE TRIATHLON MV5 4
87 02:32:59 83 LEGROS ETIENNE COSNE TRIATHLON MS4 17
263 03:32:05 243 LEMIRRE THIERRY MV3 32
225 03:07:02 272 LENGLET DAMIEN MS3 36
140 02:43:12 296 LEPICARD VINCENT MV3 17
DNF 00:00:00 65 LEVEQUE GERALD COMPIEGNE TRIATHLON MV2 0
63 02:27:09 89 LEYMARIE CHRISTOPHE DB COACHING TRIATHLON MV4 1
151 02:44:22 113 LINDNER MATHIEU EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 31
223 03:06:18 144 LORENZI PASCAL ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 15
222 03:06:07 134 LUCAS STEPHANE MYTRIBE MV2 29
1 02:00:34 3 LUDET CEDRIC VERSAILLES TRIATHLON MS2 1
256 03:23:34 250 MACE BAPTISTE MS4 38
21 02:19:20 167 MAILLARD ARTHUR SARDINES TRIATHLON MS1 2
39 02:24:18 184 MALLET SEBASTIEN TEAM NUTEO MV1 3
174 02:49:36 82 MARCHAND BENJAMIN COMPIEGNE TRIATHLON MS4 31
22 02:19:31 200 MARIOTTE PAUL T.O.S TRIATHLON MS1 3
175 02:49:39 215 MARQUES JEAN-CLAUDE U.S.O. BEZONS MV3 22
187 10 02:52:44 181 MARTINEAU JULIE STADE FRANCAIS FS3 1
177 02:50:18 13 MARTINET FABIEN ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 25
16 02:17:41 214 MARTINOU LAURENT U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV2 1
79 02:31:57 32 MASSCHELIN JAN ASTRE CREILLOIS MV3 7
116 02:39:02 218 MASSICOT HUGO US PALAISEAU TRIATHLON MV2 15
144 02:43:37 268 MASSON ALAN MS4 26
152 02:44:37 66 MATHIEU FRANCK COMPIEGNE TRIATHLON MV3 18
259 03:25:35 63 MAURIANGE RENAUD COMPIEGNE TRIATHLON MV3 30
133 02:42:02 190 MAZUEL ALEXANDRE TEAM SENZU MS2 27
155 02:45:23 90 MEARY ALEXANDRE DB COACHING TRIATHLON MV3 19
55 02:26:12 117 MICHOT HAROLD HRT MS3 12
210 03:02:30 202 MICHOT YVES TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4 12
33 02:23:02 77 MICHOTTE OLIVIER COMPIEGNE TRIATHLON MS3 6
128 02:40:41 105 MINGRET PASCAL E.C. SARTROUVILLE MS4 24
20 02:19:08 227 MINISINI MICKAEL VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 2
193 12 02:53:42 153 MONOT JULIE PARIS PARPAING TRIATHLON FS3 2
194 02:53:58 141 MOREAU VALENTIN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 35
241 03:13:02 194 MOSNINO ELIE THIERRY HENRY MARATHON CLUB MS2 42
262 23 03:30:59 271 MOUGENOT CAMILLE FS2 6
10 02:14:14 171 MOUREAUX CEDRIC SENS TRIATHLON MV1 1
41 02:24:46 252 MOUTIER BAPTISTE MS2 14
231 03:08:41 112 NAEF ALAIN EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS4 35
196 02:54:39 291 NDIONE DENIS ADAMA MS3 33
238 03:12:42 189 NOILHAC KEVIN TEAM SENZU MS3 39
192 02:52:57 267 NORCA OLIVIER MV1 13
257 03:24:52 129 OKOROKOFF IVAN MILLY TRIATHLON MV1 19
202 02:58:21 210 OUVRY AURELIEN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 32
150 02:44:17 71 OVERLOT OLIVIER COMPIEGNE TRIATHLON MV2 19
184 02:52:33 14 PAIRIGOIS JIMMY ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 26
92 02:33:18 78 PALMIERI JEAN-BAPTISTE COMPIEGNE TRIATHLON MS3 21
149 02:44:09 182 PARC PIERRE T.C. JOUE LES TOURS MV2 18
7 02:11:28 5 PASQUET PAUL LES TRITONS MELDOIS MS3 1
51 02:25:45 222 PAUGOIS FREDERIC VENDOME TRIATHLON MV1 5
64 02:27:21 211 PAUTHE EMMANUEL TRIAXION MV3 5
56 02:26:21 290 PENARD SEBASTIEN MS4 11
105 02:36:38 136 PERNIN FRANCOIS NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV4 3
139 02:43:01 28 PERRIN AMAURY ASAV TRIATHLON MS4 25
59 02:26:46 196 PETERHANS YOANN T.O.S TRIATHLON MV2 5
43 02:24:58 277 PETIT STEPHEN MS3 8
218 03:04:20 289 PETITDIDIER JEANMARIE MV4 13
125 02:40:26 156 PETITOT ROMAIN PBCR-SPORT MS3 25
264 03:32:54 279 PEYRAUBE CYRILLE MV4 18
168 02:48:16 31 PHILIZOT STEPHANE ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MV2 22
44 02:25:06 212 POINCHEVAL THOMAS TROLL TEAM TRIATHLON MS4 8
24 02:20:26 145 POLEGATO ALEXIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 4
209 03:01:12 179 PORTIER TOM SENZU MS2 37
239 03:12:56 157 POUGEARD PHILIPPE POISSY TRIATHLON MV3 28
162 02:47:01 56 POULLARD STEPHANE C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV1 10
246 03:14:38 147 PRIAN PATRICK OXYGENE PSA MV2 31
117 02:39:06 205 PROVOST RONAN TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV2 16
72 02:29:52 57 PUPPINCK PIERRE CHANTILLY TRIATHLON MS2 16
236 03:10:36 283 RASPAL MATTHIEU MS3 38
226 03:07:52 97 RENAULT VINCENT DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 26
42 02:24:52 276 RISTORD RONAN MS3 7
14 02:17:06 126 RIVET REMI LES KACHNATRI MS2 8
191 11 02:52:56 39 ROBERT RENATA BEAUMONT TRIATHLON FV4 1
25 02:20:32 107 ROJAS LUIS EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV2 2
54 02:26:02 137 ROUDAIRE FREDERIC ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV5 1
103 02:36:22 257 ROUSSEAU ERIC DB COACHING TRIATHLON MV4 2
249 03:17:15 255 ROUXEL GUILLAUME MS3 40
6 02:09:42 6 RUCHETON THOMAS ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS4 1
220 03:04:52 161 SABOURAULT PATRICK RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV5 8
242 03:13:30 286 SALAH SOFIENE MV1 17
57 1 02:26:24 74 SALELLES MARION COMPIEGNE TRIATHLON FS2 1
123 02:40:14 292 SALMON MATTHIEU MS3 24
230 03:08:33 209 SANCHEZ SANDY TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 30
97 02:35:10 223 SCHAEP THIBAULT VERSAILLES TRIATHLON MS2 22
229 15 03:08:19 75 SEBAS LAETITIA COMPIEGNE TRIATHLON FV1 2
73 2 02:29:58 80 SERRISIER CLAIRE COMPIEGNE TRIATHLON FS1 1
243 03:14:15 256 SIMON OLIVIER MV1 18
69 02:29:04 175 SOUCHON REMI SENS TRIATHLON MS4 14
40 02:24:34 151 SOULTANY BENJAMIN PARIS PARPAING TRIATHLON MS4 7
197 02:55:32 177 STETTLER THIERRY SENS TRIATHLON MV2 27
261 03:27:20 231 TADENUMA YUSUKE MS4 39
65 02:27:36 240 TEISSIER JEAN-BAPTISTE MV2 6
52 02:25:50 150 THAL NICOLAS PARIS PARPAING TRIATHLON MS4 9
250 20 03:17:42 178 THIBAULT CAMILLE AIX SAVOIE TRIATHLON FS2 5
254 03:21:11 94 THIERART ELOI DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 32
101 02:36:14 128 THILLOUX MEDHY LIGUE DU CENTRE MS4 20
47 02:25:18 203 THINON JULIEN TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 4
142 02:43:34 98 TORRES FABRICE E.C. SARTROUVILLE MV4 6
106 02:36:41 54 TOURNIERE MICKAEL C'CHARTRES METROPOLE MS4 21
145 02:43:43 148 TRINQUESSE YOANN OZOIR VSOP TRIATHLON MS2 29
138 02:42:58 29 TROADEC CLEMENT ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 28
99 02:35:40 294 TROADEC TANGUY MS2 23
84 02:32:17 17 URBANI GUILLAUME ANTONY TRIATHLON MS3 20
31 02:22:57 224 URRUTIA LAURENT VERSAILLES TRIATHLON MV2 3
201 02:58:02 229 VAISSET MICHAEL MV3 23
104 02:36:23 270 VAN DER LINDEN AXEL MS2 25
171 02:48:44 154 VETOIS NICOLAS PARIS SPORT CLUB MS3 31
82 02:32:10 275 VINCENT DORIAN MS2 19
91 02:33:13 19 YGONIN STEPHANE AS ENERGY 91 TRIATHLON MV3 9
160 02:46:05 246 ZACHARA BARTOSZ MS3 29
221 03:06:01 46 ZEGHAL KARIM CA ORSAY TRIATHLON MV4 14
112 02:37:29 198 ZILIOLI PIERRE T.O.S TRIATHLON MS3 22
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner