Résultats du Triathlon de Cannes - L - 2014

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
179 04:34:03 315 ADAM Pascal MV2 26
366 05:01:19 357 ADELLI Serge MV2 57
470 05:20:12 431 AITA Federico MS4 90
335 04:56:39 621 AKENINE Jacques LES TRITONS MELDOIS MV2 50
217 04:38:18 660 ALBERTO Canal MV2 31
555 05:48:14 612 ALESSANDRO Camerlengo MV1 126
355 04:59:33 579 ALESSANDRO Vaghini MV2 54
37 04:04:18 295 AMATO Raphael MS2 5
207 04:37:16 393 ANDREA Bruno MV1 43
115 04:21:59 542 ANDREA Colombo MV1 17
449 05:15:19 590 ANDREA Guercilena MV1 102
233 04:40:57 308 ANDREA Pucci MS3 48
77 04:15:33 462 ANTOINE Yannick MV1 6
296 04:50:47 306 ANTONGIULIO Sorrentino MS4 60
356 04:59:41 250 ARCHAMBAULT Gilles MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV4 31
389 05:05:12 118 ARFEL Magali U.S. BERGERAC TRIATHLON MV1 91
167 04:32:06 210 ARNAUDO Alex MV4 8
206 04:37:07 559 ARTIERI Fred MV1 42
414 6 05:08:56 336 AUBERT Jérome F 6
472 05:20:16 359 AUDOUBERT Pierre MS1 12
545 05:44:20 127 AUSELLO Alain MV4 71
432 05:12:19 139 AUTAIN Richard MV1 97
89 04:16:55 239 AUTARD Thibault A.S. MONACO TRIATHLON MS2 13
70 04:12:47 367 BABIER Jerome ANTIBES TRIATHLON MV2 6
23 03:57:01 648 BAELUS Dirk MS4 7
230 04:40:34 693 BALLEREAU Philippe MV4 15
6 03:40:41 13 BANTI Hervé A.S. MONACO TRIATHLON MS4 3
456 05:17:13 540 BANVILLE Fabrice CÔTE D AZUR ENDURANCE MV4 50
158 04:30:10 645 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV4 7
362 05:00:45 396 BARNI Riccardo MV2 55
268 04:46:25 572 BARRENECHEA Itziar MS3 55
117 04:22:46 389 BARTHE Nicolas ALBI TRIATHLON MV2 14
473 05:20:37 229 BATTISTI Franck TRIATHLON CLUB DE SAINT T MV4 53
202 04:36:37 119 BAVOUZET Anthony TOBESPORT MV1 40
369 05:01:38 194 BAZARBACHI Amir MS4 76
442 05:13:44 85 BAZEILLE Gerome TOULOUSE TRIATHLON MV1 100
8 03:42:45 6 BELAUBRE Frederic MS3 4
593 06:24:32 163 BELL Damian MV2 105
278 04:47:51 45 BELLET Jean Francois LYS CALAIS TRIATHLON MV1 56
246 04:42:49 58 BELLONE Jean François MV2 37
63 04:11:43 654 BELMONTE Alexandre SUD TRIATHLON PERFORMA MS4 17
176 04:33:43 387 BERMOND Alexandre OLYMPIC NICE NATATION MV1 32
226 04:39:39 386 BERMOND Kate OLYMPIC NICE NATATION MS4 46
216 04:38:04 269 BERNARD Julien STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 43
36 04:03:59 162 BERNARD Stephane LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 12
353 04:59:24 551 BERRUTI Lorenzo VALLEE DE MONTMORENCY MV1 82
417 05:09:29 634 BERTHIER Ludovic MS3 71
450 05:15:24 126 BERTHONNIER Agnes TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 103
425 05:10:30 641 BERTRAND Michel C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 42
147 04:28:19 532 BERTRAND Patrick TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 5
527 05:36:55 107 BESOZZI Massimo MV4 64
19 03:52:54 88 BEYELER Nicolas MS4 5
548 05:45:57 182 BIDEAU Jeanmarie AMADEUS ATHLETIC ASSOCI MV1 125
475 05:21:36 463 BIERRY Guillaume MS4 92
90 04:17:30 608 BILHAM Emma TRI TEAM PULLY MS2 14
568 05:59:24 268 BILLAUD Gilbert MV4 78
499 05:26:51 395 BIRBES Jeanchristian MV1 113
352 04:59:08 86 BIROT Marion A.S. MONACO TRIATHLON MV2 53
422 05:09:50 627 BLANC Philippe MONTBRISON TRIATHLON MV4 40
584 06:14:11 197 BLAUWENDRAAT Evert MV1 132
468 05:19:50 585 BLEIN Laurent FAST GUEBWILLER MV2 79
314 04:53:55 262 BLIARD Frederic TRIATHLON CLUB BEAUCAIR MS4 64
297 04:50:55 157 BOCHET Rémi MS2 33
539 05:42:32 291 BODINIER Eric ECOLE INTERCOMMUNALE D MV1 123
303 04:52:06 569 BOEDT Henri François MV1 66
96 04:18:24 190 BOIVIN Nicolas TRIATH`LONS MS2 17
458 05:18:09 191 BOIVIN Samuel AQUAVELOPODE MS3 74
486 05:24:18 429 BORDE Charles TOBESPORT MV1 110
452 05:16:24 443 BOROVIK Anastassia MS3 73
518 05:33:52 703 BORRELLY LEBRUN Alexandra MS4 99
235 04:41:03 432 BOTTAGISI Didier SIX-FOURS TRIATHLON MV2 35
43 04:05:53 471 BOTTI Luca MJU 1
446 05:14:21 481 BOUKERMA Fabien SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS2 43
56 04:09:38 479 BOULANGER Damien A.S. MONACO TRIATHLON MS2 11
359 05:00:18 483 BOUNOUA Laïd GRESIVAUDAN TRIATHLON MV4 32
520 05:34:30 415 BOURIN Bernard SAINT AVERTIN SPORTS TRI MV2 89
565 05:54:08 560 BOURREL Nicolas TOBESPORT MS4 105
55 04:09:14 314 BOUSREZ Céline TRISTARS CANNES TRIATHLON MS4 15
481 05:22:46 518 BOUTRY Gonzague MS2 45
490 05:24:36 87 BOYARD Dimitri FINISHERS D ANTIBES MS4 96
429 05:11:11 330 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ TRIATH MS2 42
255 04:44:29 312 BRION Mathieu AVIGNON LE PONTET TRIAT MS4 52
73 04:14:16 679 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRIATHLON MV2 7
295 04:50:40 358 BROUSSARD Bruno TRIATHLON MACON CLUB MV2 45
416 05:09:25 93 BRULAIS Yannick MS4 82
526 05:36:41 326 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 90
298 04:50:59 89 BURLET Franck MV1 63
275 04:47:32 50 CABAUSSEL Jeanluc MV4 21
427 05:11:03 69 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 73
52 04:08:57 490 CAGNIART Alban TRIATHLON LITTORAL 59 MS2 10
156 04:29:54 227 CAILLET Alexis MS4 34
199 04:36:25 575 CALCARA Serge A.S.O. ANTIBOIS MV1 39
564 05:52:33 274 CALIGARIS Gilbert MV4 77
66 04:12:07 478 CALLEGARI Massimo MS4 20
598 06:33:41 696 CAMBARERI Giuseppe MV2 107
337 04:57:01 606 CAMPANA René MV4 29
193 04:35:41 611 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHL MV2 27
601 06:36:12 412 CANDEGER Murat MV2 108
330 04:56:16 437 CANISIUS Pierre Olivier MV1 73
112 04:21:31 366 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV1 15
580 06:10:40 259 CAPELLE Ludovic MS4 107
457 05:17:51 671 CAPELLI Corrado MV5 2
541 05:42:57 28 CAPIOMONT Gilles CÔTE D AZUR ENDURANCE MV1 124
198 04:36:18 394 CAPOCCHI Alessandro MS4 41
364 05:00:59 573 CARBONARO Lucas MV1 84
496 05:26:16 454 CAROLA Luca MS4 97
288 04:48:41 72 CARON Jean Paul MV2 42
498 05:26:34 364 CASSAT Pierre TOBESPORT MV2 84
292 04:49:41 467 CAUSSIN Jean TOBESPORT MS4 59
522 05:35:15 344 CAUVIN Claude MV1 119
242 04:42:08 151 CAVALIER Philippe STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 51
591 06:19:20 77 CAYATTE Melanie ISSY TRIATHLON MS4 110
543 05:43:19 243 CAYRON Philippe MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV4 70
34 04:03:28 457 CAZAUX Baptiste LOURDES TRIATHLON MS4 11
485 05:23:57 428 CETRULLO Lorenzo MS4 94
556 05:48:50 587 CHAIX Nicolas C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 97
51 04:08:36 55 CHAMPOUSSIN Thierry ANTIBES TRIATHLON MV4 1
305 04:52:13 233 CHANÉ Fred MV2 46
421 05:09:49 600 CHANÉ Olivier MV4 39
189 04:35:21 405 CHARTRON Paul TRIATHLON MACON CLUB MJU 3
83 04:15:55 34 CHAUMAZ Mathieu COV COVENTRI MS3 22
368 05:01:33 610 CHAUSSARD Ludovic CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 85
111 04:21:27 469 CHELLES Jean Pascal MS2 20
578 06:07:44 629 CIAMOS Marine U.S. CAGNES TRIATHLON MS1 13
256 04:44:41 411 CIAUDANO Carla A.S. MONACO TRIATHLON MV1 52
165 04:31:57 609 CLAEYS Nicolas MS3 37
192 04:35:30 438 CLÉMENT David MS3 41
459 05:18:20 672 CLÉMOT Antoine CLUB DES NAGEURS DE PAR MS2 44
161 04:31:11 453 CLÈRE David MS4 36
323 04:55:12 656 COCARD Damien ALBI TRIATHLON MS4 67
294 04:50:08 323 COCHE André MV4 22
569 05:59:41 624 COLLANGE Frederic MV1 128
560 05:50:12 472 COLLEUIL Herve MV2 99
528 05:37:12 362 COME Christophe SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV2 91
521 05:34:54 39 COMTE Xavier ISSY TRIATHLON MV4 62
524 05:36:26 222 COPPENS Erik MV4 63
326 04:55:39 639 CORNET Pierre A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 27
495 05:26:15 520 CORNIC Jean Baptiste MS2 46
572 06:02:30 43 CORREIA Bernardo MS4 106
71 04:12:47 368 CORVAZIER Thomas ANTIBES TRIATHLON MS3 20
194 04:35:46 502 COTIN Jean Xavier MV1 37
69 04:12:37 635 COURAULT Christophe AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 5
123 04:24:15 351 COURNET Hervé CROCO D`AIRAIN NIMES TRIA MV2 16
393 05:05:59 66 CREQUIS Pierre A.S. MONACO TRIATHLON MS3 69
517 05:33:45 557 CROCI Jean Humbert MV4 61
515 05:33:18 607 CROCI Jeanfrancois A.S. MONACO TRIATHLON MV4 59
582 06:13:41 122 CURTIL Bertrand OLYMPIC NICE NATATION MV5 9
476 05:22:05 21 DACOURY Richard ISSY TRIATHLON MV4 54
59 04:10:54 547 DALMASSO Michael STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 18
244 04:42:37 702 DALMAYRAC Sydney MV2 36
385 05:03:41 578 DANIELE Sparpaglioni MV4 34
375 05:02:20 277 DAVASSE Jean Christophe MS2 39
410 05:08:11 618 DAVID Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 69
197 04:36:11 68 DAVID Romain TOBESPORT MS3 42
372 05:01:47 452 DAVIDE Locatelli MV2 58
215 04:37:49 390 DE GASPARI Daniele MS3 45
248 04:43:15 135 DE GREVE Cyril MS1 9
344 04:57:41 574 DE LAJARTE Guilhem MV1 77
132 04:25:40 40 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 21
75 04:14:52 248 DE VOS Erwin MS4 22
426 05:10:32 188 DEBÉTHUNE Pierre MV5 1
551 05:46:29 189 DEBÉTHUNE Veronique MV4 74
223 04:39:28 619 DÉCAMPS Frederic MS4 45
549 05:46:00 385 DECONINCK Gregory LEZE ARIZE TRIATHLON MV2 95
65 04:12:06 383 DEGAIN Dave MS4 19
5 03:40:08 4 DEGASPERI Alessandro MS3 2
7 03:41:12 2 DEL CORRAL Victor MS3 3
315 04:54:09 201 DELABORDE Steve A.S.F.A.S. TRIATHLON MV1 68
336 04:56:50 459 DELAN Chistophe MV1 75
311 04:53:37 523 DELANNOY Sébastien MS3 62
287 04:48:40 543 DELATTRE Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 60
172 04:32:35 571 DELAUNAY Frederic ANNONAY TRIATHLON MV1 29
494 05:26:12 128 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASS MV2 83
183 04:34:39 228 DELIGEARD Jean François TEAM TRIATHLON ROQUEBR MV4 12
252 04:44:02 687 DELLIAUX Olivier TRIATHLON CLUB BOULONNAIS MS3 52
342 04:57:33 418 DELNEF Grégoire MS2 37
106 04:20:26 183 DELOBEL Stephane MS3 28
159 04:30:27 488 DELSOL Michel ALBI TRIATHLON MV2 24
538 05:41:11 534 DERSAHAKIAN David ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV2 93
553 05:47:40 144 DESBARBIEUX Annabelle CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 75
270 04:46:38 145 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 41
286 04:48:40 424 DESCHAMPS Sebastien STADE LAURENTIN TRIATHL MV1 59
170 04:32:18 62 DIEZ Serge A.S. MONACO TRIATHLON MV2 25
354 04:59:25 42 DIFRUSCIA Philippe MV1 83
86 1 04:16:20 22 DOGANA Martina F 1
279 04:47:55 410 DOM Elke A.S. MONACO TRIATHLON MV1 57
257 04:44:57 615 DOMINSKI Fabien MS2 29
285 04:48:37 651 DOUMA Foued MS3 60
606 06:47:17 217 DOUSSAN Robert TOBESPORT MV5 10
329 04:56:14 49 DOUVRE Jean Philippe MS4 68
585 06:15:06 568 DRAZETIC Thimotée MS1 14
154 04:29:45 507 DROUIN Arnaud MS3 35
577 06:06:15 583 DUBOIS Domino MV4 80
365 05:01:16 158 DUBOSC Jérémy MS2 38
500 05:26:58 631 DUBURCQ Christopher MV1 114
299 04:51:31 246 DUBURQUE Thomas MV1 64
171 04:32:32 678 DUHAUTOY Ludovic SENS TRIATHLON MS4 37
267 04:46:15 313 DULAC Fabrice COMITE SPORTIF DU LAC DE MS4 54
213 04:37:46 515 DUPONT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 44
64 04:11:48 369 DUTTO Michael ANTIBES TRIATHLON MS4 18
317 04:54:19 203 DUVAL Mathieu US PALAISEAU TRIATHLON MS3 63
57 04:09:47 231 ECHARDOUR Loic VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 17
477 05:22:14 464 ENIO ANGELO Bianchi MV2 80
188 04:35:06 433 ESLING Philip COMPIEGNE TRIATHLON MV4 13
185 04:34:53 601 ESPIÉ Guillaume MV1 35
97 04:18:28 265 FABIO Fabbri MV1 12
312 04:53:42 289 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES MS4 63
251 04:43:51 504 FABRICIUS Andreas MS3 51
190 04:35:26 539 FABRIZIO Facheris MS4 40
93 04:18:01 103 FANGET Mikael FINISHERS D ANTIBES MS2 15
363 05:00:51 666 FAUCON Jean Christophe MV2 56
72 04:12:48 340 FAUQUEMBERGUE Frédéric MS4 21
331 04:56:29 622 FAUQUET Thomas MS2 35
1 03:36:45 5 FAURE Herve TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 1
208 04:37:18 234 FAVARD Sebastien C.C. VENCE MV1 44
418 05:09:35 329 FELTHAUS Morten MV1 96
3 03:37:25 11 FERNANDEZ Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON MS3 1
102 04:19:28 18 FLETCHER Jenny MS4 25
284 04:48:28 293 FLOCHER Fred MS4 58
92 04:17:49 430 FLORIAN Petot MS3 23
387 05:04:01 325 FLUCHAIRE Alexander BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 68
178 04:33:48 263 FOUCHAULT Xavier LANGRES TRIATHLON MV4 10
453 05:16:26 167 FOUCHER Philippe TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 104
531 05:38:14 224 FOULQUIER Laurent TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 120
240 04:42:02 370 FOUQUET Bruno ANTIBES TRIATHLON MV1 50
277 04:47:45 256 FOURNEL Gwenaël MS2 32
534 05:39:40 510 FRANCESCA Vaccani MV4 67
290 04:49:28 682 FRANCESCO Riccioni MV1 61
347 04:58:16 691 FRANÇOIS Christelle MV1 79
231 04:40:42 580 FREDDI David ANTIBES TRIATHLON MV2 34
597 06:33:19 451 FRITZ Peter MV2 106
402 05:06:53 421 GABRIELI Raphael MS4 79
181 04:34:13 64 GADDI Gabrio MS3 40
357 04:59:51 466 GALFRÉ Jean François MS4 72
587 06:17:52 47 GALLICE Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MV2 103
259 04:45:38 80 GALLO Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MV2 39
293 04:50:03 136 GARABEDIAN Eric MV2 44
566 05:55:57 427 GARAMPELLI Stefania MV2 101
39 04:05:30 659 GARCIA Frédéric ASVEL TRIATHLON MS2 7
187 04:34:55 640 GARCIN Gilles CREUSOT TRIATHLON MV1 36
401 05:06:49 371 GARCIN Jeanchristophe ANTIBES TRIATHLON MV2 67
537 05:40:45 354 GARCIN Patrick MV1 122
149 04:28:36 668 GARRIDO Anna MS3 33
10 03:46:20 525 GASPARIAU Pierre MIRAMONT TRIATHLON MS4 4
49 04:08:14 406 GAUGAIN Julian ENDURANCE 72 TRIATHLON MS2 9
260 04:45:41 414 GAUGAIN Nicolas ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 53
540 05:42:33 586 GEBELIN Frank MV2 94
590 06:19:02 26 GEENENS Filippe MS4 109
360 05:00:25 441 GENESTE Etienne OLYMPIC NICE NATATION MS4 73
345 04:58:02 279 GENTE Michael MV1 78
503 05:27:22 584 GENTILE Noel A.S.O. ANTIBOIS MV2 87
53 04:08:57 152 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 3
101 04:19:01 423 GIACOMO Capellini MS4 24
104 04:20:03 674 GIARDINA Bruno MS3 26
276 04:47:42 361 GIBELLI Christophe OLYMPIC NICE NATATION MS3 58
119 04:23:05 363 GILLERON Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 15
396 05:06:22 53 GIMENO Stephane COV COVENTRI MV1 92
341 04:57:20 503 GIORGIO Crescioli MV4 30
212 04:37:40 425 GIRARD Arnaud MS3 43
505 05:27:46 661 GIRARDEAU Sylvain MS2 47
400 5 05:06:38 76 GIRAUD Linda TRISTARS CANNES TRIATHLON F 5
535 05:39:45 684 GIROUDON Ghilain MV1 121
509 05:28:37 328 GOFFARD Martin ISSY TRIATHLON MV1 115
479 05:22:27 322 GOMES Jhérémie MS4 93
152 04:29:18 282 GOOSSENS Julien MS4 33
191 04:35:29 83 GOUJON Julien TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS2 23
595 06:24:53 109 GRANGE Pierrelouis MV1 134
281 04:47:59 582 GRAUER Benjamin MS3 59
397 05:06:27 258 GREBERT Benoit SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 65
118 04:23:01 377 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV1 18
322 04:55:07 402 GRIFFON Vincent COTE D`AZUR TRIATHLON MS4 66
502 05:27:05 215 GRUT Sacha TOBESPORT MV2 86
162 04:31:17 97 GUEHO Frederic TRIATHLON CLUB DE SAINT T MV1 26
78 04:15:38 327 GUEX Stèphane MV2 9
313 04:53:42 303 GUEYDON Alain MJC PLAN DE CUQUES MV4 25
302 04:52:01 673 GUIDA Eduardo MV4 23
209 04:37:19 535 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV2 29
99 04:18:48 211 GUIGARD Jeff TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV1 13
150 04:28:58 350 GUILLAUME Pierre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 22
9 03:44:08 3 GUILLAUME Romain TRIATH`LONS MS2 2
160 04:30:31 159 GUILLOUX Cyrille TOBESPORT MV1 25
195 04:36:06 73 GUYARD Baptiste AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 38
403 05:07:02 133 HAEGHEBAERT Robin MS1 11
200 3 04:36:25 25 HALIFAX Daniel F 3
28 04:00:06 647 HALLEUMIEUX Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 2
455 05:16:54 134 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV4 49
129 04:25:09 161 HANS Matthieu ISSY TRIATHLON MS3 30
151 04:29:11 44 HANSEN Hansen MS3 34
74 04:14:47 594 HARBONNIER Aloys MJU 2
237 04:41:09 669 HATZ Alfredo MS3 49
214 04:37:48 176 HECK Frederic OLYMPIC NICE NATATION MV2 30
428 05:11:08 113 HENKART Stephane SIX-FOURS TRIATHLON MS4 84
133 04:26:18 232 HENRIET Thierry TRIATHLON NANCY LORRAIN MV2 18
431 05:11:18 501 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 43
173 04:32:42 168 HIEBEL Frederic STADE LAURENTIN TRIATHL MS4 38
110 04:21:25 597 HILI Morgan GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS2 19
573 06:02:47 388 HOLLANDERS David MV1 130
523 05:35:56 321 HOUDAYER Olivier LES CENTAURES DE PERTUI MS4 100
38 04:04:23 24 HOUYOUX Nicolas MS2 6
221 04:39:08 164 HUBERT Gael MS2 27
168 04:32:17 491 HUET Frédéric MS3 38
544 05:43:48 690 HUTCHINGS Nick MS4 103
592 7 06:20:48 701 IABICHELLA Luisella F 7
460 05:18:27 116 ICART Quentin STADE LAURENTIN TRIATHL MS3 75
205 04:37:06 348 IUREA Armand CÔTE D AZUR ENDURANCE MS2 24
487 05:24:22 70 JACQUEMIN Jeanpierre LES ALLIGATORS SEYNOD T MV5 5
463 05:19:03 138 JALLAT Lionel TREBES TRIATHLON MV1 105
467 05:19:36 658 JAUBERT Alexandra CLUB DES NAGEURS DE PAR MS3 76
586 06:17:43 538 JAYMOND Maxime MS2 51
17 03:51:45 505 JEANNIN Guillaume FAST GUEBWILLER MS3 8
562 05:50:39 650 JEGADO Julien SAINT PAUL - LA COLLE TRIA MS3 77
116 04:22:36 448 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 3
227 04:39:43 261 JOURDAIN Flavien CHAMBERY TRIATHLON MS4 47
219 04:38:23 581 KASTEN Martin MS4 44
411 05:08:16 284 KAUFMANN Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 70
135 04:26:29 497 KHIAL Farid MONTPELLIER AGGLO TRIAT MV2 19
280 04:47:56 514 KHIAL Kamil ASM.SAINT-ETIENNE TRIATH MS4 56
399 05:06:35 209 KIEFER Adrien ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV2 66
253 04:44:10 399 KOLOPP Daniel NEW SARREBOURG TEAM TR MV4 19
18 03:51:52 407 KOUTNY Philipp MS3 9
571 06:01:49 341 KUTERA Krzysztof MV1 129
175 04:33:36 391 LA SCALA Luca MV1 31
139 04:26:59 617 LACHAMP François VITROLLES TRIATHLON MS3 31
140 04:26:59 604 LACHAMP Philippe LES MILLE PATTES TRIATHL MS4 31
567 05:56:15 148 LAES Bram MS2 49
164 04:31:47 61 LALANNE David TREBES TRIATHLON MV1 27
404 05:07:11 192 LALANNE Sylvain MV1 93
87 04:16:21 195 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1 9
484 05:23:49 496 LAVAL Yves C.N.S.C. TRIATHLON MV5 4
122 04:24:05 292 LAZARD Xavier SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MS3 29
492 05:24:58 319 LE LOUARN Laurent COV COVENTRI MV1 111
482 05:22:47 235 LE ROUX Christophe MV1 108
148 04:28:20 500 LE ROUX Yannick MV1 24
128 04:25:01 372 LEBEAU Vincent ANTIBES TRIATHLON MS4 27
589 06:18:58 208 LEBEGUE Emmanuel A.S. MONACO TRIATHLON MV2 104
310 04:53:21 345 LEBLANC Franck TOBESPORT MV1 67
113 04:21:38 593 LEBRET Sylvain TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 16
348 04:58:30 121 LECLERCQ Emmanuel MV1 80
419 05:09:40 630 LECOMTE Mickal MV2 72
525 05:36:37 305 LECORDONNIER Nicolas ALBI TRIATHLON MS4 101
95 04:18:20 577 LECRAS Sébastien TOULON TRIATHLON MS2 16
407 05:07:42 546 LEFAUCHEUR Anthony LUCCIANA TRIATHLON CORSI MS4 80
395 05:06:15 339 LEFEBVRE Gonzague MS2 40
542 05:43:15 79 LEFEBVRE Patrick LES ALLIGATORS SEYNOD T MV4 69
289 04:49:10 247 LEMEE Eric TEAM TRIATHLON ROQUEBR MV2 43
31 04:02:13 374 LEMOINE Jerome ANTIBES TRIATHLON MS4 9
241 04:42:06 230 LENOIR Patrice ECOLE INTERCOMMUNALE D MV4 16
394 05:06:05 105 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 36
76 04:15:00 137 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON MV2 8
504 05:27:35 342 LESUR Marc TRIATHLON CLUB DU MONTR MV4 58
27 03:58:41 185 LEVEL Antoine SIX FOURS TRIATHLON MS4 8
48 04:07:29 251 LIEBECK Martin PAU TRIATHLON MV2 2
127 04:24:48 129 LIÉGEOIS Jérémy MS1 7
581 06:11:24 461 LIENARD Jean Marc MV4 81
238 04:41:15 444 LIGNEUL Guillaume TEAM ENDURANCE 06 MS4 48
12 03:47:23 206 LIMOUSIN Frédéric TRIATHLON LITTORAL 59 MS3 6
274 04:47:31 576 LIOGIER Nicolas TRISTARS DE CANNES MS2 31
420 05:09:46 254 LOCCHI Laurent TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS4 83
435 05:12:58 131 LOICHOT Philippe TOBESPORT MV4 44
441 05:13:41 419 LOMBARDO Jerome BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 72
44 04:06:05 489 LOQUET Thomas MS3 16
308 04:52:52 567 LORENZO Zipolicaiani MV2 48
62 04:11:33 458 LUCA Gentili MS4 16
413 05:08:19 343 LUCA Gonfiotti MV4 38
469 05:20:05 253 LUCA Piombi MV4 52
374 05:02:18 605 LUCA Tavolari MV2 59
512 05:30:41 60 LUCATTINI Lionel ANTIBES TRIATHLON MV1 118
300 04:51:53 91 LUDMANN Nicolas FREE IRON TEAM MS4 61
184 04:34:42 143 MACHCINSKI Marc OLYMPIC NICE NATATION MV1 34
100 04:18:52 27 MADDENS Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 12
201 04:36:33 680 MADELIN Guillaume LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS4 42
247 04:42:58 181 MAGAJA Sebastien MS3 50
343 04:57:37 41 MAGEUX Julien POISSY TRIATHLON MS4 70
437 05:13:10 78 MANENTE Anerito MV4 46
45 04:06:12 20 MARCEAU Olivier MV1 3
381 05:02:52 566 MARCHAND Bruno MV1 88
114 04:21:53 101 MARCHAND Regis ISSY TRIATHLON MV2 13
533 05:38:33 36 MARCHAND Sylvie CSAKB MV2 92
454 05:16:36 683 MARCO Fabbri MV2 77
408 05:07:48 204 MARCO Gianelli MS3 70
125 04:24:36 252 MARCO Guerri MV1 19
265 04:46:05 498 MARCO Zappi MV1 54
203 04:36:44 465 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON MV1 41
80 04:15:47 477 MARREL Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIAT MS3 21
177 04:33:47 272 MARTIN Guy ANTIBES TRIATHLON MV4 9
386 05:03:53 508 MARTIN Thierry ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 90
324 04:55:31 591 MASSA Christophe MV1 71
243 04:42:37 644 MASSIMO Argiolas MV4 17
250 04:43:34 170 MATHIAS Christophe ISSY TRIATHLON MS4 51
480 05:22:45 187 MATHIEU Gerald MV2 81
465 05:19:11 153 MATTEUCCI Stefano TRISTARS DE CANNES MV1 106
272 04:47:17 67 MAUGER Matthieu MS4 55
16 03:50:12 633 MAUREL Kevin LE MANS TRIATHLON MS1 2
166 04:31:58 307 MAURI Fausto MV1 28
291 04:49:35 294 MAURIN Didier MONTBRISON TRIATHLON MV1 62
210 04:37:20 440 MAURIZIO Manni MV1 45
351 04:59:07 286 MAXIMILIEN Patrick MV2 52
60 04:11:06 236 MAZETIER Nicolas TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV2 5
488 05:24:25 522 MAZZAFERRO Mauro MV4 56
126 2 04:24:40 337 MEDARD Sebastien F 2
377 05:02:26 31 MEGANCK Richard MV2 60
340 04:57:13 642 MELERO Edouard MS2 36
532 05:38:32 63 MERLO Alexandre ANTIBES TRIATHLON MS4 102
546 05:45:02 166 MESSANT Jean Claude MV4 72
143 04:27:21 202 METGE Jonathan OLYMPIC NICE NATATION MS2 22
271 04:47:08 652 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 56
196 04:36:10 670 MEURIC Herve J.S. ANGOULEME TRIATHLON MV2 28
491 05:24:37 455 MEYER Bertrand FAST GUEBWILLER MV4 57
261 04:45:51 150 MEYER Nicolas* SIX-FOURS TRIATHLON MS3 54
98 04:18:45 173 MEZURE Tony TRISTARS DE CANNES MS3 24
483 05:23:39 320 MICHEL Yannick SAINT-RAPHAËL TRIATHLON MV1 109
390 05:05:22 177 MIELKE Christine ALES TRIATHLON MS4 78
576 06:04:54 692 MILLET Frédéric MV2 102
423 05:09:56 486 MINAZIO Mathieu MS2 41
464 05:19:05 536 MINGAÏLA Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MS4 89
2 03:37:15 626 MOLINARI Giulio MS2 1
266 04:46:08 603 MONVOISIN Ludovic AZUR TRI-ATHLE TEAM MS4 53
319 04:54:50 375 MOREAU Philippe ANTIBES TRIATHLON MV4 26
26 03:58:13 552 MOREAU Sébastien PUISSANCE 3 COURNON MV1 1
54 04:09:06 17 MOREL Charlotte SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 14
13 03:48:05 10 MOREL Jérémy MS1 1
142 04:27:14 218 MORGANDO Thibault LES MILLE PATTES TRIATHLON MS1 8
478 05:22:23 219 MORGANDO Thierry MV4 55
121 04:23:22 487 MULET Sébastien MS2 21
378 05:02:37 436 MULOT Bertrand JACOU TRIATHLON MV2 61
105 04:20:14 123 MUNIER Pierre TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 27
444 05:14:07 623 MUSIN Renaud MS4 87
22 03:56:54 142 NASTIC Igor MS4 6
153 04:29:29 317 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 23
600 06:35:56 637 NEGRI Lorenzo MV1 136
109 04:21:00 628 NELKER Mikael MS4 26
234 04:41:02 614 NICOLA Vivarelli MV1 48
489 05:24:28 304 NICOLLE Gregory ALBI TRIATHLON MS4 95
85 04:16:16 355 NIELSEN Thomas MS4 23
510 05:28:59 270 NIESWAND Marcus MV1 116
350 04:59:05 54 NOEL Bertrand COV COVENTRI MS4 71
511 05:29:31 570 NOIZET Erik TRIATHLON DU PAYS GRASS MV1 117
338 04:57:10 333 NOYON Cyril ASM.SAINT-ETIENNE TRIATH MS4 69
436 05:13:06 468 O'SHEA Ian MV4 45
424 05:10:14 416 OCCELLI Gilbert MV4 41
373 05:01:58 207 OESAU Sven MS3 66
501 05:26:59 95 OLDFIELD Wayne ANTIBES TRIATHLON MV2 85
438 05:13:23 38 OLIVI Charles AMADEUS ATHLETIC ASSOCI MV1 99
245 04:42:47 108 OLLIER Pierrejean OLYMPIC NICE NATATION MV4 18
204 04:37:05 271 ORLANDO Roberto TEAM MERMILLOD TRIATHLO MV4 14
254 04:44:17 470 OSMONT Hervé TRI-MONACO MV4 20
321 04:54:56 417 PAGGIARO Marco MV2 49
474 05:20:43 516 PANICHI Claudio MV5 3
325 04:55:34 332 PANIZZI Theo BEAULIEU ENDURANCE COA MS2 34
11 03:47:09 9 PANNIER Anthony TRIATHL`AIX MS3 5
558 05:49:58 512 PAOLO Ceresi MV2 98
519 05:34:12 346 PAQUET Grégoire MS2 48
25 03:58:03 298 PASTEUR Robin SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 3
513 05:32:08 529 PASTORELLI Giovanni MV6 2
557 05:49:43 37 PASZULA Philippe TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 7
81 04:15:48 632 PAYEN Yann LEVALLOIS TRIATHLON MV1 8
443 05:13:49 602 PEETERS Bernard TRISTARS DE CANNES MV4 47
269 04:46:36 280 PELLAN Frédéric MV1 55
604 06:44:53 698 PELLIZZARO Cinzia MV4 84
599 06:34:09 147 PELS RIJCKEN Tammo MV4 82
155 04:29:45 563 PEREZ Cyrille OLYMPIC NICE NATATION MV4 6
409 05:08:01 160 PEREZ Patrick LES CENTAURES DE PERTUI MS4 81
583 06:13:45 241 PERIER Olivier MS4 108
318 04:54:44 244 PERRET Yann MV1 70
383 4 05:03:24 52 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON F 4
103 04:19:53 249 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COA MS3 25
596 06:30:03 300 PEVERINI Stephane MV1 135
471 05:20:16 316 PEZAT John DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 91
561 05:50:34 299 PHAM Jean Noel MV2 100
24 03:57:18 334 PIETERJAN Penne MS2 4
222 04:39:21 646 PIGNOL Christophe MONTBRISON TRIATHLON MV1 46
384 05:03:31 537 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 89
333 04:56:33 485 PIQUE Johan MS1 10
218 04:38:22 281 PIXNER Peter MS2 26
346 04:58:06 212 PIZARRO Eric SARDINES TRIATHLON MV2 51
137 04:26:46 384 POTTIER Laurent MS4 30
307 04:52:43 676 POTTIER Vincent MS3 61
84 04:16:14 595 POULLOT Adrien A.S. MONACO TRIATHLON MS1 6
466 05:19:17 675 PRETESEILLE Guylain BEAULIEU ENDURANCE COA MV1 107
136 04:26:35 596 PROMONET Bruno FREE IRON TEAM MV2 20
163 04:31:18 155 PROVERBIO Vincent OLYMPIC NICE NATATION MS3 36
182 04:34:35 32 PUIG Stephane AZUR TRI-ATHLE TEAM MV1 33
575 06:03:55 324 PUJALTE Arnaud MS2 50
61 04:11:30 302 PULIDORI Jerome TRIATHLON CLUB DE SAINT T MS2 12
371 05:01:41 311 QUATTRONE Vincent CÔTE D AZUR ENDURANCE MV1 86
370 05:01:40 426 RADICI Gianantonio MV4 33
141 04:27:13 146 RAMBAUD Stephane TEAM TRIATHLON ROQUEBR MS3 32
186 04:34:55 376 RAZAFIARISON Frederick ANTIBES TRIATHLON MS4 39
594 06:24:46 667 RENARD David MV1 133
430 05:11:17 353 RENARD Laurent METZ TRIATHLON MS4 85
382 05:03:14 545 RENARD Olivier MV2 62
445 05:14:13 408 RENUCCI Olivier FREE IRON TEAM MV1 101
47 04:07:22 310 REYES Stephane MV1 4
433 05:12:47 400 REYNAUD Sonia MS4 86
301 04:51:58 130 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR LA SORG MV1 65
530 05:37:56 117 RICCARDO Tavazzani MV4 66
282 04:48:07 196 RICHARD Christophe FREE IRON TEAM MV1 58
108 04:20:54 662 RICHOUD BIZET Sylvain AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 14
228 04:39:52 541 RICOUART Alain COTE D OPALE TRIATHLON C MV2 33
35 04:03:35 360 RIDEZ Eric TRIATHLON SPORT CARQUEI MV2 1
412 05:08:16 285 RIGAUT Stéphane TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 71
94 04:18:11 378 RIPOLL Jeanblaise ANTIBES TRIATHLON MV2 11
398 05:06:33 533 RIPOLL Roland ACTION TRIATHLON PROVEN MV4 37
30 04:01:21 8 RISTI Ivan MS3 13
440 05:13:29 110 RIVA Davide MV2 75
130 04:25:13 657 RIVIERE Anthony FEWOSS TRIATHLON MS4 28
392 05:05:41 240 ROBERT Raphaël MV2 64
236 04:41:08 460 ROBERTS Steeve CAPBRETON TRIATHLON MV1 49
376 05:02:24 290 ROBINEAU Morgan CREPY TRIATHLON MS4 77
50 04:08:27 649 ROCA Julien MS1 5
574 06:03:24 528 ROCCHIA Rene CLES GARDANNE TRIATHLON MV6 3
79 04:15:41 98 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MV1 7
327 04:56:06 636 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS3 64
328 04:56:12 517 ROSE Guy VITROLLES TRIATHLON MV1 72
273 04:47:21 65 ROSSI Giacomo MS3 57
157 04:29:58 365 ROUGELIN Jean Francois MS4 35
339 04:57:13 625 ROUMIGUIERE Luc TOBESPORT MV1 76
379 05:02:45 681 ROUZEEUW Hugues MS3 67
570 06:00:33 653 RUSSO Michele MV4 79
547 05:45:17 94 SABOURAULT Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV4 73
211 04:37:23 664 SACHET Yannick SAINT PAUL - LA COLLE TRIA MS2 25
225 04:39:32 59 SAINTILLAN Laurent SIX-FOURS TRIATHLON MV1 47
554 05:47:55 288 SAMON Christian MJC PLAN DE CUQUES MV4 76
107 04:20:50 7 SANTIMARIA Margie MS2 18
42 04:05:50 550 SAPIEHA Nicolas MS2 8
262 04:45:57 492 SARING Jerome MV1 53
283 04:48:24 554 SAURA Anthony MS4 57
334 04:56:33 331 SAUTEREAU Jean Yves FINISHERS D ANTIBES MV4 28
144 04:27:44 283 SAUVE Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1 22
14 03:49:10 519 SCHAFFNER Frédéric FAST GUEBWILLER MS3 7
124 04:24:26 665 SCHILLINGER Pierre CN GAP TRIATHLON MV2 17
448 05:14:55 398 SCHOTT Bertrand FAST GUEBWILLER MS4 88
461 05:18:47 401 SCHUMACHER Stéphane MV2 78
20 03:54:14 15 SCHUMANN Felix MS3 10
603 06:40:51 149 SCHWIETERT Hendrik MV4 83
434 05:12:51 33 SELLIER Jérôme DIJON TRIATHLON MV1 98
497 05:26:28 275 SERRES Julien ILE DE NOIRMOUTIER TRIAT MV1 112
41 04:05:41 382 SILVAN Michele MS3 15
506 05:27:49 124 SIMMLER Alexandre TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 98
220 04:38:32 104 SIMONCELLI Stéphane MV2 32
146 04:28:18 379 SLADEN Anthony ANTIBES TRIATHLON MS4 32
29 04:00:37 82 SOLA Julien OSE 3 SPORTS SAINTE MAXI MS3 12
232 04:40:53 318 SORRENTI Alessandro OLYMPIC NICE NATATION MS3 47
309 04:52:54 413 STEFANO Palavisini MV4 24
536 05:39:56 278 STROH Patrick SG WANTZENAU TRI MV4 68
304 04:52:09 301 SUQUET Jérôme MS4 62
169 04:32:18 392 TABURET Jeancharles TEAM MERMILLOD TRIATHLO MS3 39
588 06:18:56 434 TAIT William VILLENEUVE D ASCQ TRIATH MS3 78
552 05:47:34 100 TARLET Cyrille MS4 104
579 06:09:46 99 TARLET Laurent TRIATHL AIX MV1 131
68 04:12:30 613 TAUTIL Philippe A.S. MONACO TRIATHLON MS3 19
82 04:15:54 474 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASS MV2 10
264 04:46:02 435 TAVEGGIA Alessandro MV2 40
33 04:02:34 527 TEATTINI Bruno LOURDES TRIATHLON MS4 10
361 05:00:39 276 TERNISIEN Julien MS4 74
349 04:58:35 221 TERVER Olivier MV1 81
320 04:54:55 356 TETTAMAZI Mauo MS4 65
174 04:33:25 588 THEVENIN Vincent MV1 30
367 05:01:21 380 THEVOT Christian ANTIBES TRIATHLON MS4 75
32 04:02:15 446 THIERS Louis MS1 4
91 04:17:35 475 THIRY Richard METZ TRIATHLON MV1 11
529 05:37:25 589 THOMPSON Michael MV4 65
263 04:45:59 264 TORGUE Matthieu MACH 3 TRIATHLON MS2 30
249 04:43:24 484 TOSOLINI David TRISTARS DE CANNES MS4 50
406 05:07:35 521 TOUTAIN Patrick A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MV1 94
239 04:41:55 132 TROIANO Michael MS4 49
391 05:05:39 553 TRON Eric MV4 35
229 04:40:20 338 TRUCHI Sébastien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MS3 46
516 05:33:40 511 TURRINI Sergio MV4 60
306 04:52:33 638 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 47
493 05:25:38 193 VALLÉE Isabelle MV2 82
180 04:34:05 30 VAN DE POEL Jan MV4 11
40 04:05:33 238 VAN DEN BUVERIE Hans 12BO4 MS3 14
358 05:00:17 287 VAN LEUGENHAGEN Filip MS3 65
4 03:37:35 1 VAN LIERDE Frederik MS4 2
507 05:28:15 257 VANDE VELDE Leo MV6 1
21 03:55:22 616 VANHEE Pieter MS3 11
462 05:18:53 57 VANNI Viroli MV4 51
88 04:16:33 494 VEDOVA Damiano MV1 10
608 06:50:20 199 VERBREE Michael MS3 79
602 06:39:57 198 VERBREE Richard MS4 111
380 05:02:46 420 VERDU Regis VELO CLUB SALINDRES SEC MV1 87
447 05:14:22 480 VERGER Eric GRESIVAUDAN TRIATHLON MV4 48
15 03:49:50 482 VERSTRAETE Maxime BEAUNE TRIATHLON MS2 3
550 05:46:25 524 VIAL Alexandre OLYMPIC NICE NATATION MV2 96
451 05:16:09 125 VIAL Gerard FREE IRON TEAM MV2 76
131 04:25:31 111 VIARD Pierre Loïc MV1 20
120 04:23:13 694 VIARGUES Frederic MV4 4
605 06:45:09 381 VIRIEUX Christine ANTIBES TRIATHLON MV1 137
145 04:27:58 74 VIROT Romain TREBES TRIATHLON MV1 23
405 05:07:25 422 VITTORE Angelini MV2 68
563 05:50:54 442 VITTORIO Bacio MV5 8
514 05:33:04 558 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHL MV5 6
258 04:44:57 447 VOLLE Richard MV2 38
224 04:39:32 169 VOLLONO Nicolas SIX-FOURS TRIATHLON MS2 28
316 04:54:17 102 VOLPI Fabrice ANTIBES TRIATHLON MV1 69
67 04:12:29 81 VONBERG Rodolphe MV4 2
439 05:13:27 397 VONESCH Reginald ASPTT MULHOUSE TRI MV2 74
415 05:09:01 450 VOZ Anne TRI VAL DE GRAY MV1 95
138 04:26:53 449 VOZ Simon TRI VAL DE GRAY MV2 21
332 04:56:30 180 WAKE Bridget A.S. MONACO TRIATHLON MV1 74
607 06:49:12 200 WATKINS Wayne MV2 109
508 05:28:29 174 WERLE Annette MISTRAL TRIATH` CLUB MV2 88
388 05:04:16 71 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON MV2 63
134 04:26:20 92 WOJTON Gregory METZ TRIATHLON MS4 29
46 04:06:46 565 ZARRA Anthony ANGLET FRANCE TRIATHLON MS4 13
559 05:50:06 349 ZARZYCKI Grzegorz MV1 127
58 04:10:40 297 ZBINDEN Morgan MV2 4
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner