Résultats du Triathlon de Bourg en Bresse - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
98 03:03:36 283 ABADIE Bruno MV3 6
52 02:53:09 286 ALEXANDRE Vivien MS4 11
105 8 03:04:41 27 ALLIAS Sophie MACH 3 TRIATHLON FS1 2
DNF 00:00:00 310 AMEGLIO Pierre 0
38 02:49:38 100 ANTHONY Paubel LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 7
260 03:44:37 143 ARNAUD Jacky TRIATHLON CLUB NANTAIS MV6 4
147 03:12:55 304 ASSELIN Etienne MS2 16
252 35 03:40:02 90 AUBERTIN Frederique LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FV4 1
40 02:50:07 242 AUGER Maxime MS1 8
17 02:42:00 182 AUROY Guillaume CRAPONNE TRIATHLON MV1 2
247 03:39:09 89 BABAKAN Kouros ROMANS TRIATHLON MV1 23
112 10 03:05:59 70 BABLET Solène LEMAN TRIATHLON CLUB FS1 3
214 03:28:26 55 BACCICHETTI Franck OULLINS TRIATHLON MV4 15
107 9 03:05:01 54 BARBET Clémentine TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS2 2
18 02:42:40 246 BARBIER Thomas MS4 4
45 02:50:31 253 BARONNET Guillaume MS2 9
41 02:50:12 191 BAURAIN Paul 3ATHLETE FRANCE MS2 8
150 03:13:34 85 BEILLON Jean Michel TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV4 6
273 03:52:10 149 BÉRÉZIAT Hervé TRIATHLON MACON CLUB MV1 28
155 03:15:10 171 BERGER Christian API TRI MV3 18
146 03:12:51 207 BERGER Jean-Marc MV2 14
285 42 04:10:18 318 BERNARD Marcela FV1 12
148 03:13:17 34 BERNARDIN Sebastien E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV3 15
210 03:25:56 237 BERNOLLIN Loic MS3 28
220 03:30:07 240 BERTHERAT Francois MV1 20
181 03:20:30 296 BERTRAND Guillaume MS4 34
76 02:57:43 19 BESVILLE Julien ROANNE TRIATHLON MV1 10
93 4 03:02:46 262 BLEAS Camille FS3 1
33 02:47:12 74 BLOT Mateo CHAMBERY TRIATHLON MS1 7
62 02:55:32 126 BLOUQUY Nicolas PAYS DE GEX TRIATHLON MV3 1
156 03:15:21 28 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MV2 16
200 22 03:23:58 71 BOURIEL Leslie LEMAN TRIATHLON CLUB FS3 4
237 03:36:25 60 BOURMEAU Guillaume OULLINS TRIATHLON MS2 24
168 03:18:13 114 BOUVARD Mikael ANNONAY TRIATHLON MV2 19
14 02:39:20 137 BRAVARD Antoine STADE FRANCAIS MS2 5
185 03:21:03 226 BREUIL Sébastien MV2 20
87 03:00:45 196 BREVET Loric ARC ANNECY MS2 13
68 02:56:21 14 BRUN Julien ROANNE TRIATHLON MS4 14
291 44 04:38:25 130 BRUNET Emmanuelle AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FV2 4
272 38 03:51:51 131 BUARD Claudie AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FV1 10
179 03:20:23 221 BUISSON Eric MS4 33
159 03:15:47 250 BULLIARD Clément MS3 21
32 02:47:10 109 BUZZARELLO Yannick A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 4
59 2 02:54:53 32 CANO Anais MACH 3 TRIATHLON FS2 1
186 03:21:10 129 CARCEL Alain RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV4 13
34 02:47:24 236 CARRIER Julien MV1 5
90 03:01:26 180 CEMELI Eric CRAPONNE TRIATHLON MV3 3
11 02:36:13 87 CENCI Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV1 1
262 03:46:05 82 CHABBAUD Florian TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MV1 24
106 03:04:44 249 CHAIR David MV3 7
178 03:20:11 192 CHALMENDRIER Erwann CAP TRIATHLON TEAM MJU 5
243 32 03:38:05 260 CHARLAIX Sandrine FV2 3
218 27 03:29:55 314 CHARNAL Anouck CRAPONNE TRIATHLON FV3 4
15 02:39:25 24 CHARRETIER Antoine ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 4
24 02:45:21 23 CHARRETIER Jules ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 5
242 31 03:38:01 208 CHARVET Floriane FS3 5
DNF 00:00:00 274 CHATELUS Sebastien 0
208 03:25:24 235 CHATRON Charles MS2 20
115 03:06:40 225 CHERPIN Corentin MS1 13
73 02:57:33 288 CHEVALIER Christophe MS3 10
22 02:43:26 138 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV1 3
19 02:42:55 292 CIBILLE Maxime MS4 5
65 02:56:12 308 COHEN Jeremy MS3 9
246 03:38:51 144 CONAN Christian TRIATHLON CLUB NANTAIS MV6 3
225 03:30:41 255 CONTAL Sandro MS2 22
195 03:23:22 218 COPPENS-RAMELOT Clément MS3 26
231 03:32:38 40 CORNELOUP Denis VAULX EN VELIN TRIATHLON MV5 2
227 03:31:41 229 CRAVAREZZA Thomas MV2 28
229 28 03:31:53 67 CREST Karine VALENCE TRIATHLON FV1 7
151 03:14:35 170 CRUIZIAT Jerome API TRI MV3 16
176 16 03:20:08 263 DAMMAN Elsa FS2 3
117 03:07:12 141 DAUBY Maxime CAPBRETON TRIATHLON MV1 12
222 03:30:22 211 DE BAYSER Hubert MS3 29
101 03:03:56 200 DE BELLIS François SWISS TRIATHLON MV6 1
125 14 03:09:24 15 DECHAMP BADOLLE Carole ROANNE TRIATHLON FV3 1
100 03:03:54 198 DECOEYERE Maxime SWISS TRIATHLON MS3 14
184 03:20:54 217 DEJEAN Fabien MS3 25
232 03:33:28 154 DELANCE Michael CHALON TRIATHLON CLUB MV2 29
283 41 04:06:06 47 DELANGLE Aude TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS4 5
3 02:25:36 94 DEMARET Jean Eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 1
162 03:16:44 209 DERAIN Mathieu MV1 15
204 23 03:24:28 102 DEYRES Gwladys FONTANIL TRIATHLON FV1 6
57 02:54:39 101 DEYRES Thierry FONTANIL TRIATHLON MV2 6
137 03:11:35 88 DIDIER Cedric ROMANS TRIATHLON MV1 14
281 04:02:11 61 DOUBABI Amir ASVEL TRIATHLON MV2 36
221 03:30:12 268 DUBOIS Charles PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV2 27
163 03:16:45 164 DUFOUR Jerome MYTRIBE MV2 18
91 03:01:42 36 DUMONT Geoffroy C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 12
84 02:59:45 17 DUPERRAY Rodolphe ROANNE TRIATHLON MS4 20
238 03:36:33 148 DURAND Alban TRIATHLON MACON CLUB MS4 36
198 03:23:51 5 DUVOY Arnaud TRISPIRIDON OYONNAX MV2 22
44 02:50:28 104 EMERY Sebastien FONTANIL TRIATHLON MV2 5
85 03:00:18 206 EON Jean-Pascal MS4 21
75 02:57:37 25 EYRIGNOUX David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 2
230 29 03:32:10 155 FAURE Adele MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON FS2 5
77 02:58:37 113 FAURITTE Ludovic ANNONAY TRIATHLON MS4 17
7 02:32:30 111 FERNANDEZ Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 2
8 02:35:21 16 FERRARI Jeremy ROANNE TRIATHLON MS4 2
154 03:15:10 6 FERRAUD Cedric TRISPIRIDON OYONNAX MV2 15
164 03:16:46 244 FIETTE Adrien MS2 18
271 03:51:20 309 FISCHER Olivier MS3 34
275 03:53:50 289 FOISON Rémi MS4 40
DNF 00:00:00 8 FOLLET TROSSET Christian TRISPIRIDON OYONNAX 0
261 03:45:39 222 FORAISON Rémi MV2 34
110 03:05:31 278 FORGUES Guy MV3 9
DNF 00:00:00 258 FOURRIER Morgan 0
136 03:11:32 287 FRASCONE Francois MV4 5
279 04:01:09 284 FRECHET Julien MV1 29
211 24 03:27:37 142 GAGNE Stéphanie CLERMONT TRIATHLON FS4 2
290 04:34:16 300 GARRIDO Damien MS4 42
284 04:06:23 269 GÂTEAU Baptiste MS4 41
116 12 03:07:05 38 GAUCHERAND Marion C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 2
255 03:41:17 203 GAY Germain MS4 38
119 13 03:07:36 112 GENDREY Julie TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS3 3
51 02:53:05 179 GENET Adrien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 10
249 03:39:19 26 GIOL Stephan MACH 3 TRIATHLON MV2 31
46 02:50:49 294 GIRARD Hugo MV1 7
78 02:58:38 72 GLAUNEC Nicolas LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 11
278 40 04:01:01 156 GODFRIND Valerie BESANCON TRIATHLON FS4 4
158 03:15:43 202 GOHIN Charles MS2 17
170 03:18:44 99 GOSS Timothy LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV4 9
5 02:31:14 110 GOURET Maël A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS1 2
256 03:43:00 311 GRANDJEAN Alexandre MS2 25
63 02:55:39 161 GRAYEL Antonin FEURS TRIATHLON MJU 3
111 03:05:55 270 GREBER Matthieu MV2 9
282 04:05:47 139 GROLIMUND Yann ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MV5 3
166 03:17:29 201 GRUOSSO Christophe MV4 8
127 03:09:42 68 GUILLEMAU Olivier LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 18
124 03:09:08 176 GUILLON Antoine LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 16
123 03:09:06 128 GUINAND Eric C.N.S.C. TRIATHLON MS3 15
207 03:25:14 285 GUION David MV2 25
20 02:43:05 168 GUYADER Eric API TRI MV4 1
140 03:12:05 177 GUYADER Thomas LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS4 29
36 02:47:31 135 HARDY Kevin SARDINES TRIATHLON MS3 6
209 03:25:49 166 HEINTZ Nicolas API TRI MV2 26
270 03:48:40 223 HERY Gaétan MS1 18
142 03:12:08 46 HOJAN Guillaume TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 20
86 03:00:40 264 HOUSSET Morgan MS4 22
39 02:49:48 190 IBOS Paul TEAM LIFETRI MS2 7
224 03:30:40 133 JACQUELIN Pierre TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS2 21
254 36 03:40:42 187 JAMES Marylaure TEAM KUPA A FV3 6
79 02:58:54 256 JEANNOT Emilien MS4 18
191 19 03:22:51 105 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FV2 1
122 03:08:51 9 JOZ Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV2 10
188 03:22:07 136 KALFOUSSE Olivier DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 21
180 03:20:23 66 KERDO Joseph VALENCE TRIATHLON MV4 12
172 03:19:26 197 KIM Kevin TROYES GYMNIQUE TRI 10 MS1 16
114 03:06:27 227 KIRK Matthew MV3 10
253 03:40:25 239 KOHN Pierre MV2 32
99 03:03:48 195 KRAUSS Adrien ARC ANNECY MS3 13
103 03:04:23 248 KRAUSS Nicolas MS4 25
129 03:09:53 160 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MV2 12
102 03:04:06 232 LACOTE Romain MS4 24
54 02:53:59 4 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MV1 8
244 03:38:35 267 LAFORET Sebastien MV2 30
37 02:47:59 189 LAFUMA Benoit TEAM LIFETRI MS4 6
60 02:55:09 37 LAISNE Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 8
215 26 03:28:48 224 LAMOUILLE Cindy TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN FS4 3
80 02:58:59 35 LANGE Greg C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 12
88 03:00:50 42 LAURENT Guillaume VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 11
197 03:23:49 140 LAURENT Kevin ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 19
118 03:07:18 185 LE BERRE Eric CRAPONNE TRIATHLON MV3 11
28 02:46:21 78 LECOSSOIS Benoît CHAMBERY TRIATHLON MJU 1
201 03:24:03 120 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 23
2 02:25:12 108 LEGENTIL Paul A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 1
280 04:01:36 3 LEMAIRE Stéphane TRIATHLON MACON CLUB MHA 3
25 1 02:45:29 98 LEMAY Virginie LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FV1 1
267 03:47:21 312 LEONARD Pascal MV1 26
269 03:47:55 188 LEPAIN Laurent TEAM LIFETRI MV3 25
239 03:37:42 169 LEVEQUE Renaud API TRI MV4 17
183 03:20:41 20 LEVISTRE Eric RILLIEUX TRIATHLON MV3 20
82 3 02:59:21 75 LINGEN Corinne CHAMBERY TRIATHLON FS4 1
23 02:44:45 119 LINGEN Sylvain AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 1
263 03:46:35 214 LOY Anthony MS4 39
104 7 03:04:37 103 MACHEBOEUF Pauline FONTANIL TRIATHLON FV1 3
190 18 03:22:49 59 MAMIE Magalie OULLINS TRIATHLON FV1 5
12 02:36:15 165 MANDIER Etienne FIT TRI TEAM MS4 3
53 02:53:24 62 MANIN Jerome ASVEL TRIATHLON MS1 11
16 02:40:06 162 MANNHEIM Olivier DB COACHING TRIATHLON MS3 3
228 03:31:49 282 MARINHO Anthony MS2 23
213 25 03:28:14 279 MARION Clémence FS2 4
277 03:59:37 280 MARTHINET Patrick MV2 35
236 03:35:15 305 MARTIN Anthony MV1 21
74 02:57:33 65 MARTIN Anthony TARARE TRIATHLON MS4 16
96 6 03:03:20 117 MARTIN Claire MONT BLANC TRIATHLON FV1 2
226 03:30:47 247 MASSON Hugo MS3 31
30 02:46:59 80 MATHIEU Guerlain CHAMBERY TRIATHLON MS1 6
121 03:07:49 122 MATHIEU Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 12
132 03:11:05 295 MATHIEU Walter MV3 13
35 02:47:26 49 MAZOYER Francois TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 6
196 21 03:23:40 84 MAZZELLA Isabelle TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV3 3
264 37 03:47:01 44 MEDEIROS Amelie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS3 6
126 03:09:41 118 MERLE Grégory AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 17
157 03:15:36 271 MESSON Franck MS4 31
187 03:21:51 313 MIAS Gérard TRIATHLON CLUB NANTAIS MV5 1
4 02:26:57 12 MICHAUD Yoann TRISPIRIDON OYONNAX MS3 1
205 03:24:50 174 MICHEL Jean Yves TOULON VAR TRIATHLON MV4 14
10 02:35:49 231 MICHEL Romain MS2 3
61 02:55:14 293 MICHEL Teddy MS2 11
47 02:51:19 230 MICHON Loan MS1 9
DNF 00:00:00 73 MICLO Laura CHAMBERY TRIATHLON 0
DNF 00:00:00 13 MONNET Arnaud TRISPIRIDON OYONNAX 0
92 03:02:27 18 MONTOLIEU Didier ROANNE TRIATHLON MV4 3
135 03:11:30 33 MUNOZ Javier E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS4 28
69 02:56:31 51 NIZET Mael TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MJU 4
240 03:37:45 48 NOURY Alexandre TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 37
149 03:13:33 2 PAGAN Pierre David TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MHA 2
131 03:10:46 121 PALLEZ Thomas TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 13
194 03:23:13 53 PANAROTTO Fabien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 21
133 03:11:19 272 PAPIN Amaury MS4 27
120 03:07:48 157 PARIS Josselin TRIATH`LONS MS4 26
6 02:31:27 107 PASTEUR Robin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 2
274 03:52:48 266 PATTEET Michel MV6 5
27 02:45:45 106 PELLISSIER Remi FONTANIL TRIATHLON MV2 3
248 33 03:39:10 163 PELLISSIER Sandra SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FV3 5
171 03:19:17 220 PELUD Stephane MS3 23
67 02:56:21 7 PENNEQUIN Guillaume TRISPIRIDON OYONNAX MS4 13
56 02:54:18 91 PERA Simon LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 12
138 03:11:57 92 PERRARD Fabien LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 13
223 03:30:26 307 PETIT Charles MS3 30
199 03:23:52 175 PEULET Kevin PERONNAS ORIENTATION TRIATHLON MS4 35
109 03:05:31 97 PEYRET Hugues LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 8
276 39 03:53:56 57 PEYRONNEL Véronique OULLINS TRIATHLON FV1 11
266 03:47:20 252 PICARD Arnaud MV1 25
219 03:30:00 251 PICARD Xavier MV1 19
29 02:46:58 22 PICHON Olivier ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 4
169 15 03:18:44 127 PICHON Sophie C.N.S.C. TRIATHLON FV3 2
144 03:12:21 151 PIETRETTI David TRIATHLON MACON CLUB MS4 30
71 02:57:10 306 PINGET Christophe MV1 9
81 02:59:04 69 PINSET David LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 19
130 03:10:26 199 PIZZERA Vincent SWISS TRIATHLON MV4 4
257 03:44:00 76 POINSEAUX Hadrien CHAMBERY TRIATHLON MS3 33
94 5 03:02:46 299 POIROT Eva FS1 1
128 03:09:47 167 POLES Ludovic API TRI MV2 11
250 03:39:25 316 POLLEZ Marc C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 32
265 03:47:17 31 POMPIGNAC Nicolas VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MS1 17
9 02:35:22 147 PONCET Antoine CAEN TRIATHLON MS1 3
165 03:17:16 301 PRAT Théo MS3 22
175 03:19:59 245 PRIEUR Eric MV4 11
66 02:56:17 277 PROMONET Bruno MV4 2
182 17 03:20:36 21 PUPIER Stéphanie RILLIEUX TRIATHLON FV1 4
153 03:15:04 50 QUENTIN Vincent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 7
288 04:23:08 276 RAINERI Martin MJU 7
258 03:44:16 173 RANDY Williams RAIDALP BERAIDY MS2 26
21 02:43:24 134 REGALIN Aurélien EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 4
167 03:17:41 259 RIALLAND Clément MS1 15
145 03:12:34 152 RICHARD Corentin CHALON TRIATHLON CLUB MS2 15
58 02:54:43 297 RICHARD Nathan MS2 10
143 03:12:10 298 RICHARD Xavier MS2 14
287 04:15:32 275 RIGAUD Franck MV3 27
1 02:21:47 29 RIVET Thomas MACH 3 TRIATHLON MS1 1
141 03:12:08 178 RIVOIRE Sébastien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MV3 14
13 02:38:41 95 ROBILLOT Alfred LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 4
251 34 03:39:43 254 RONGER Marjorie FV1 9
235 03:35:04 11 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV4 16
31 02:47:07 64 ROSSERO Jérémy TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 5
245 03:38:38 30 ROSSIGNOL Francois MACH 3 TRIATHLON MV6 2
259 03:44:26 243 ROUX Raphaël JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 33
72 02:57:19 1 RUBERTI Matteo COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MHA 1
286 04:10:24 317 RUBINO Ruello MV3 26
202 03:24:06 215 RUYER Justin MS3 27
DNF 00:00:00 181 SALOMEZ Emmanuel CRAPONNE TRIATHLON 0
70 02:56:53 158 SANIARD Flavien HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MS4 15
50 02:52:25 77 SAUVAGE Gauthier CHAMBERY TRIATHLON MS1 10
241 03:37:51 241 SBLANDANO Roddy MV1 22
193 20 03:23:08 115 SCHMITT Aline MONT BLANC TRIATHLON FV2 2
26 02:45:35 116 SCHMITT Aymeric MONT BLANC TRIATHLON MV2 2
233 30 03:33:32 205 SIMAND Valentine FV1 8
177 03:20:08 63 SIVIGNOLLE Clément TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 24
108 03:05:08 86 SOGNO Richard TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV3 8
152 03:14:43 228 SOLAS Stéphane MV3 17
43 02:50:23 43 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 6
113 11 03:06:27 145 SUBERVIE Mélie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FS1 4
206 03:25:08 146 SUBERVIE Tristan ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 22
48 02:51:59 93 TAVERNIER Richard LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS4 8
289 43 04:30:02 96 TERMINI Angelique LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FV3 7
89 03:00:54 153 TERREAU Romain CHALON TRIATHLON CLUB MS4 23
173 03:19:30 184 TERRIER Gregory CRAPONNE TRIATHLON MS4 32
203 03:24:08 261 TEYRE Fabrice MV2 24
160 03:16:12 123 THIBAUD Jerome PAYS DE GEX TRIATHLON MV2 17
216 03:29:03 58 THIOLLIERE Xavier OULLINS TRIATHLON MV3 24
212 03:27:53 257 THOULE Sebastien MV3 23
55 02:54:08 56 TRICAUD Loïc OULLINS TRIATHLON MS3 7
174 03:19:34 172 VAIRON Rémy API TRI MV4 10
83 02:59:22 238 VANHEULE Leo MS2 12
161 03:16:40 183 VAUDEY Yannick CRAPONNE TRIATHLON MV3 19
189 03:22:41 10 VERON Nicolas TRISPIRIDON OYONNAX MV1 16
49 02:52:23 52 VEYRIER Aurelien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 9
217 03:29:12 290 VIAL Vincent MV1 18
134 03:11:20 303 VIAUD Cédric MS1 14
95 03:03:08 81 VIDAL Laurent TRIALP MOIRANS MV3 4
268 03:47:22 273 VILLEGAS Bertrand MV1 27
139 03:11:57 291 VINCI Antoine MS3 19
42 02:50:17 193 WAGNER Axel CAP TRIATHLON TEAM MJU 2
64 02:55:57 132 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 7
234 03:34:10 265 WARCHOL Gabriel MJU 6
192 03:22:58 204 WEPPE Florent MV1 17
97 03:03:29 124 YON Philippe PAYS DE GEX TRIATHLON MV3 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner