Résultats du Sardines Titus Triathlon de Cassis - M - 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
206 15 03:14:42 389 ALCAIDE Margareth WAIMEA TRIATHLON CLUB FVE 2
129 03:03:33 50 ALLARD LATOUR Franck CLUB INCONNU MVE 52
304 03:33:25 138 ALLSTAFF Ewan MVE 142
74 02:52:44 36 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MVE 22
119 03:01:34 367 APARICIO Aurelien VALENCE TRIATHLON MSE 65
356 03:51:11 140 ARRIBAT Emmanuel MSE 147
DNF 00:00:00 104 ASSUIED Stephane LA TRIBU TRIATHLON MVE 0
251 20 03:21:48 460 ATTANASIO Emilie WAÏMÉA TRIATHLON CLUB FSE 17
221 18 03:16:59 407 AUBERT Véronique GUC TRIATHLON FVE 3
177 03:11:20 344 AUGAIT Remi TRIATHL'AIX MSE 88
52 02:47:06 95 AVIGNON Vincent HYERES TRIATHLON MSE 36
189 03:12:19 368 AYRAL Jerome VALENCE TRIATHLON MVE 84
191 03:12:40 141 BADI Farid WAIMEA TRIATHLON CLUB MVE 86
195 03:13:02 25 BALADIER Bruno ALES TRIATHLON MVE 88
306 03:33:45 295 BARBIER Jean Luc MVE 144
282 03:28:03 324 BARNOUIN Christophe TOBESPORT MVE 134
252 03:22:10 76 BARQUE François GUC TRIATHLON MSE 112
118 03:01:23 143 BARROU Julien MASSILIA TRIATHLON MSE 64
145 03:05:56 144 BARUFFALDI Alexandre MASSILIA TRIATHLON MSE 75
354 03:50:26 241 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MSE 146
215 03:16:01 31 BAYLE Jean Philippe AS VILLENEUVE RTT MVE 99
230 03:18:08 51 BEAUMONT Bruno CLUB INCONNU MVE 106
285 03:28:40 309 BECHET Simon SALON TRIATHLON MSE 121
31 02:41:55 385 BEGOC Aurélien VO2 TRIATHLON MSE 24
3 02:17:22 3 BELAUBRE Fréderic SARTROUVILLE TRIATHLON MSE 3
127 03:02:54 74 BELLICAUD Thierry EMBRUN TRIATHLON CLUB MVE 50
213 03:15:32 145 BELLOIR Gilles MVE 98
278 03:27:28 40 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 132
55 02:48:12 146 BERDJAH Jean Pierre MVE 13
137 03:04:54 147 BERENGER Gilles MVE 57
DSQ 00:00:00 118 BERGÉ Philippe LOUPIANTRINATURE MVE 0
67 02:51:09 339 BERNIER David TOULON VAR TRIATHLON MSE 44
73 02:52:39 383 BERRUTI Lorenzo VMT MVE 21
156 03:09:03 15 BERTHELOT Sébastien ECA CHAUMONT TRIATHLON MVE 67
171 03:10:37 148 BERTHIER Maël MSE 84
297 31 03:31:31 413 BERTOLINO Patricia ISTRES SPORTS TRIATHLON FVE 9
41 02:43:45 369 BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLON MVE 8
151 03:07:46 149 BESSON Lionel MSE 77
DNF 00:00:00 317 BLANC David SIX FOURS TRIATHLON MVE 0
173 03:10:44 150 BLANC Eric MVE 75
369 04:00:11 151 BLIN Manuel MVE 170
379 48 04:14:00 422 BLIN Virginie FVE 20
260 03:23:24 152 BONNET Mathieu MSE 114
39 02:43:30 250 BONNET Sébastien MARIGNANE TRIATHLON MSE 29
355 42 03:50:56 449 BORET Karine TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE FVE 16
100 02:57:19 392 BOULLARD Thierry WILD TEAM TRIATHLON MVE 35
329 03:40:39 112 BOURRET Jean Michel LICENCE INDIVIDUELLE MVE 157
262 23 03:23:48 421 BRANDINI Emilie MONT BLANC PASSY FSE 19
33 02:42:41 120 BRANDONE Philippe LYS CALAIS TRI MVE 5
375 04:11:18 315 BRESOLIN Christian SB SPORTEAM TRIATHLON MVE 173
165 11 03:10:05 453 BRULEBOIS Cecile VALENCE TRIATHLON FVE 1
361 03:52:48 100 BRUN Jerome ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE 167
298 03:31:57 153 BRUNEL Nicolas MSE 127
328 03:40:27 87 BRUNELLE Olivier HENIN ENDURANCE TEAM MVE 156
190 03:12:39 154 BUJAS Jean Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MVE 85
247 03:21:22 97 BUSSON Thibault ISSY TRIATHLON MVE 117
364 03:55:01 94 BUTZ Christophe HYÈRES TRIATHLON MSE 150
179 03:11:22 65 CABARDOS Olivier COURIR À FUVEAU TRIATHLON MVE 77
81 02:54:31 155 CARILLO Maxime MARIGNANE TRIATHLON MSE 49
107 02:59:35 156 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE 39
72 02:52:16 52 CARPENTER Timothy CLUB INCONNU MSE 46
66 02:51:00 374 CARREIRA Cedric VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MVE 17
351 40 03:47:29 456 CARREIRA Nathalie VALLON DE LA TOUR TRIATHLON FSE 26
48 02:45:46 157 CARTAGENA Kevin MSE 32
319 03:37:43 158 CARTALIER Thomas MSE 132
93 02:56:07 159 CASTAY Vincent MSE 55
123 03:02:07 160 CASTIGLIA Romain MSE 67
234 03:19:18 161 CAZADE Alain MVE 110
273 25 03:26:30 423 CHAIX Charlène EQUIPE CMI FSE 20
291 29 03:30:01 445 CHARMASSON Karine CLES GARDANNE TRIATHLON FVE 7
106 02:59:28 20 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PROVENCE MVE 38
309 32 03:33:55 419 CHEVALIER Claire MASSILIA TRIATHLON FVE 10
DNF 00:00:00 370 CINI Bernard VALENCE TRIATHLON MVE 0
367 03:57:55 163 CLENET Simon MSE 151
185 03:12:00 27 CLERC Bruno ANTIBES TRIATHLON MVE 80
373 04:09:40 316 CLERE Stéphane SB SPORTEAM TRIATHLON MVE 172
333 03:41:13 71 COET Joel DURANCE TRIATHLON MVE 159
296 03:31:20 164 COET Sylvain MSE 126
302 03:33:11 165 COLLADO Herve MVE 141
70 02:51:38 125 COLLÉ Benoît MVE 20
256 03:22:38 296 COLLE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 121
154 03:08:30 166 COLLOS Mathieu MSE 78
372 04:07:59 168 COMPAGNON Morgan MSE 152
DNF 00:00:00 169 CONQUER Nicolas MSE 0
197 14 03:13:23 458 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FSE 13
359 43 03:52:16 397 CONSTANTIN Cecile ACTION TRIATHLON PROVENCE FVE 17
141 03:05:32 170 CORDIER Pierre-Yves MSE 73
384 04:29:45 171 COSSET Dominique MVE 177
136 03:04:39 77 COUDERT Jean-Claude GUC TRIATHLON MVE 56
311 03:34:25 173 CREPE-BARBARE Fabien MSE 131
85 02:55:00 326 CREST Thomas TOBESPORT MSE 51
144 8 03:05:41 408 CRISTEA Marion GUC TRIATHLON FSE 8
330 03:40:43 174 CULINE Rémy Vincent MVE 158
169 03:10:25 376 DAGORN Yann VITROLLES MSE 82
210 03:14:53 320 DANGY Hugues STADE FRANCAIS MVE 95
283 03:28:09 175 DANQUECHIN DORVAL Arnaud MSE 120
90 6 02:55:28 427 DARDOUILLET Sophie BEAUNE TRIATHLON FSE 6
299 03:32:05 176 DARTHES Noé MSE 128
366 46 03:55:43 398 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FVE 19
293 03:30:19 177 DE COUDENHOVE Alain MVE 137
352 41 03:49:36 428 DE CRUZ Nadine FVE 15
63 02:50:47 178 DE LA MOTTE ROUGE Charles MSE 41
125 03:02:24 310 DE PAULA Loic SALON TRIATHLON MSE 68
322 03:37:55 105 DEBRABANT Jean-Noël LA TRIBU TRIATHLON MVE 153
281 03:27:42 179 DECALF Franck MSE 119
21 02:38:21 338 DECARNE Clément TOULON TRIATHLON MSE 17
18 02:37:13 362 DEFFAY Romain TVT MSE 14
49 02:45:52 180 DELBOS Baptiste MSE 33
101 02:58:38 181 DEPAILLET Simon MSE 58
225 03:17:29 59 DEPREY Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MVE 103
345 03:44:23 182 DERR Julien MSE 141
226 03:17:46 183 DERYCKE Thomas MSE 103
209 03:14:48 184 DESAGE Christophe MVE 94
360 44 03:52:18 429 DESHORS Amandine FSE 27
120 03:01:43 327 DESHORS Lucas TOBESPORT MSE 66
134 03:04:10 312 DESSAUD Herve SALON TRIATHLON MVE 54
28 02:40:23 311 DESSAUD Julien SALON TRIATHLON MSE 21
232 03:18:52 57 DESSI Emmanuel CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MVE 108
126 03:02:53 328 DEVOS Paul TOBESPORT MVE 49
231 03:18:22 186 DEWIDEHEM Cedric MVE 107
258 03:23:10 187 DEZOTHEZ Cedric MSE 113
324 03:38:43 188 DIDELOT Renaud MSE 133
40 02:43:33 345 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MVE 7
363 03:54:57 103 DONATI Jean-Francois LA CIOTAT TRIATHLON MSE 149
23 2 02:39:09 13 DONNAT Camille TC MONTREUILL FSE 2
374 04:09:52 189 DONNEAUD Jean Michel MSE 153
348 03:46:24 190 DRILLAUD Jc MSE 144
44 02:44:38 353 DUCASSE Gaspard TRIATHL'AIX MJU 2
89 02:55:28 78 DUFRENEY Stéphane GUC TRIATHLON MVE 29
246 03:21:19 191 DUMAINE Romain MSE 109
344 03:43:39 304 DURAND Julien RMA MSE 140
186 03:12:01 192 DUSSOL Loic MVE 81
358 03:51:32 193 DYBIAK Arnaud MSE 148
353 03:50:04 391 EGIDI Pietro WAIMEA TRIATHLON LUNEL MVE 165
16 02:34:28 119 EGIZIANO Thomas LOUPIAN TRI NATURE MVE 3
DNF 00:00:00 417 EGIZIANO Virginie LOUPIANTRINATURE FSE 0
335 37 03:41:42 431 EHRET Nathalie FVE 13
343 03:43:26 194 ERNOULT DAIRAINE Antoine MVE 163
94 02:56:21 390 ESTIENNE Christophe WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL MVE 31
288 28 03:29:16 409 ETIENNE Coline GUC TRIATHLON FSE 22
235 03:19:19 195 ETIENNE Pascal MVE 111
290 03:29:53 346 EVRARD Bernard TRIATHL AIX MVE 136
257 03:22:39 196 EYNARD Cedric MVE 122
220 03:16:48 197 FANTIN Benoît MSE 101
284 03:28:40 198 FARSY Philippe MVE 135
381 04:15:58 199 FAU Jean MVE 176
301 03:32:17 130 FAU Pierre MEUDON TRIATHLON MVE 140
4 02:18:48 5 FAURE Hervé AUBENAS TRIATHLON MVE 1
314 03:35:31 102 FERNANDEZ Grégory LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 148
6 02:23:22 4 FERNANDEZ Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON MSE 5
237 03:20:04 98 FEUILLADE Benoit ISSY TRIATHLON MVE 113
371 04:02:46 201 FIORITO Bruno MVE 171
228 03:17:56 356 FISCHBACH Stephane TRIATHLON DE LA WANTZENAU MSE 104
25 02:39:19 37 FLAGEUL Pierre AUBAGNE TRIATHLON MSE 19
170 03:10:30 17 FOGLIARINO Olivier NON LICENCIÉ MSE 83
13 02:31:59 313 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MSE 11
307 03:33:46 70 FONTAINE Mallaury DRAVEIL TRIATHLON 2000 MSE 130
286 03:28:45 342 FOULHAC Olivier TRIALP MOIRANS MSE 122
272 03:26:27 202 FOULQUIÉ Franck MSE 117
149 03:07:20 203 FOUQUET Charles-Henri MSE 76
380 04:14:37 54 FOUQUET Cyrille MONTBRISON TRIATHLON MSE 155
11 02:30:44 109 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 9
294 30 03:30:23 410 FURLAN JOLLY Claire GUC TRIATHLON FVE 8
386 04:49:06 301 GABOLDE Hugo RILLIEUX TRIATHLON MSE 157
146 03:06:04 302 GABOLDE Sylvain RILLIEUX TRIATHLON MVE 61
121 03:01:52 331 GAILLARD Christian TOULON VAR TRIATHLON MVE 46
10 02:28:42 9 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MSE 8
135 03:04:39 79 GARFAGNI Frédéric GUC TRIATHLON MVE 55
266 03:24:57 53 GARNIER Jean Laurent MVE 126
312 03:34:46 64 GARRIC Frédéric COURIR A FUVEAU TRIATHLON MVE 146
139 03:05:15 386 GAZEAU Gilles VO2 TRIATHLON MVE 58
240 03:20:25 101 GEFFARD Julien JSA ALLONNES MSE 106
199 03:13:39 205 GELY Vincent MSE 95
159 03:09:31 206 GERENTON Brice MSE 80
161 10 03:09:48 400 GILLERON Sophie TRIATHLON CLUB DE DOUAI FSE 10
124 03:02:22 44 GILLES Didier MONTPELLIER TRIATHLON MVE 48
60 02:49:56 307 GIORDANO Jerome ROUSSET TRIATHLON MSE 40
83 02:54:41 207 GIROUDON Ghislain MVE 26
194 03:12:58 99 GOBY Christophe ISSY TRIATHLON MSE 92
292 03:30:18 114 GODDARD Nicholas LITTLE SNAIL MSE 125
143 03:05:39 208 GONNET Sebastien MSE 74
277 03:27:19 67 GRAIL LAVERNEDE Willy CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHL... MVE 131
205 03:14:28 209 GRANGER Jérémie MSE 98
239 03:20:16 433 GRAULOU Jonathan MSE 105
104 02:59:18 393 GREGOT Philippe WILD TEAM TRIATHLON MVE 36
368 03:59:52 26 GRIMAUD Olivier ALES TRIATHLON MVE 169
308 03:33:46 113 GROLAUD Philippe LIMOGES TRIATHLON MVE 145
250 03:21:47 210 GRUEL Luc MVE 118
245 03:21:18 211 GUEUGNIER Nicolas MSE 108
271 03:26:23 213 GUILLOT Gilles MVE 129
347 03:44:56 212 GUILLOT Jean-Matthieu MSE 143
196 03:13:22 214 HARDOU Nicolas MSE 93
38 02:43:28 216 HAUMONTE Jean-Baptiste TRIATHL AIX MSE 28
103 02:59:17 126 HERMOUET Léo MASSILIA TRIATHLON MSE 60
201 03:13:46 347 HERQUELLE David TRIATHL'AIX MVE 89
130 03:03:38 387 HILAIRE Yannick VO2 TRIATHLON MSE 69
2 02:17:07 2 HORSEAU Arthur MONTPELLIER TRIATHLON MSE 2
131 03:03:44 218 HOTTIN Benjamin MSE 70
269 24 03:25:45 414 HOULES Magali ISTRES SPORTS TRIATHLON FVE 5
321 35 03:37:55 434 HUNZIKER Manon FSE 24
331 36 03:40:52 450 HUSSON Marie Pierre TRIATHL'AIX FVE 12
275 03:26:56 219 IAFRATE Frederic MVE 130
224 03:17:07 220 IMBERT Laurent MVE 102
164 03:09:59 38 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MVE 71
80 5 02:54:05 399 INNOCENTI Bettina AUBAGNE TRIATHLON FSE 5
305 03:33:31 222 ISSANCHOU Bruno MVE 143
34 02:42:53 28 IUREA Armand A.S. MONACO TRIATHLON MSE 26
91 02:55:39 394 JABOULAY Jean Charles ISSY TRIATHLON MSE 54
9 02:27:50 343 JACOBI Erwan TRIATHL AIX MSE 7
78 02:53:41 116 JACQUOT Jean-Charles LOUPIAN TRI NATURE MVE 25
318 34 03:36:35 418 JACQUOT Nathalie LOUPIANTRINATURE FVE 11
183 03:11:43 223 JANOYER Rémy MVE 79
45 02:44:39 80 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MSE 31
167 03:10:16 224 JAULARD Cyril MVE 73
12 02:30:46 10 JEM Aurélien POISSY TRIATHLON MSE 10
289 03:29:26 226 JOCQUEL Stephane MSE 124
132 03:03:54 348 JOUCERAND Grégory TRIATHL'AIX MSE 71
DNF 00:00:00 361 JULIEN Cedric TRYSSINGEAUX MSE 0
388 05:03:18 364 JUREK Pascal UNION ATHLETIQUE SOCIETE GEN... MVE 179
200 03:13:43 110 KARA Renaud LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 96
350 03:47:18 227 KARMINIAN Pierre MSE 145
140 03:05:30 373 KERDO Joseph VALENCE TRIATHLON MVE 59
323 03:38:37 228 KLEIN Thierry MVE 154
223 03:17:07 89 KOITKA Thierry HENIN ENDURANCE TEAM MVE 101
86 02:55:03 229 LACAILLE Romain MSE 52
287 03:29:13 318 LACQUEMENT Julien SIX FOURS TRIATHLON MSE 123
176 03:11:16 230 LAEMLE Mathieu MSE 87
193 03:12:58 303 LAFFLY Romain RILLIEUX TRIATHLON MVE 87
108 03:00:09 46 LALLEMAND Thibault CAHORS TRIATHLON MVE 40
303 03:33:15 232 LAMOUREUX Albin TRIATHL'AIX MSE 129
84 02:54:42 377 LAMY-ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLON MVE 27
180 12 03:11:28 451 LAN DREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAON... FSE 11
342 03:43:22 233 LANDERECTHE Pascal MVE 162
8 02:26:03 132 LANDREAU Antony MONTPELLIER TRIATHLON MVE 2
315 03:36:14 234 LAPORTE Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MVE 149
128 03:03:13 81 LAUDE Benjamin GUC TRIATHLON MVE 51
229 03:18:06 66 LAVIRON Thierry COURIR À FUVEAU TRIATHLON MVE 105
336 38 03:41:54 435 LE GALLAIS Kristell FVE 14
105 02:59:25 128 LE GRIX François MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE 37
172 03:10:40 236 LE GUEN Tangui LINCENCE INDIVIDUELLE MSE 85
243 03:20:49 329 LECOMTE Guillaume TOBESPORT MVE 115
254 03:22:13 90 LECONTE David HENIN ENDURANCE TEAM MVE 120
110 03:00:13 237 LECUBIN Julien MSE 61
300 03:32:11 238 LEFLON Thierry MVE 139
241 03:20:28 239 LEHEC Joseph MSE 107
357 03:51:21 240 LEMOINE Martin MVE 166
148 03:07:20 106 LENA Bertrand LA TRIBU TRIATHLON MVE 63
61 02:50:32 73 LENOIR Patrice EIT PONTHIERRY MVE 15
82 02:54:39 135 LENORMAND Benjamin NA SA TRI CHATEL GUYON MSE 50
64 02:50:49 47 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 42
188 03:12:17 242 LEWANDOWSKI Joe MVE 83
62 02:50:44 378 LIBERSE Francois VITROLLES TRIATHLON MVE 16
152 03:07:47 330 LIGET Philippe TOBESPORT MVE 64
255 21 03:22:38 411 LIMANTOUR Sandrine GUC TRIATHLON FVE 4
280 27 03:27:33 436 LOISEAU Agathe FSE 21
181 13 03:11:28 406 LONCHAMP Aline FAST GUEBWILLER FSE 12
316 03:36:15 243 LOPEZ CANO Jose Antonio MVE 150
36 3 02:43:18 14 LOPEZ Caroline E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FSE 3
326 03:39:09 244 LOUSTAU Pierre MSE 134
208 03:14:45 245 LOVAT Rémy MVE 93
259 22 03:23:23 412 LUCAS Marion GUC TRIATHLON FSE 18
150 9 03:07:43 438 MADIOU Carole FSE 9
30 02:40:33 350 MAGAUD Maxime TRIATHL AIX MSE 23
198 03:13:25 247 MAINCENT Pierre-François MSE 94
317 03:36:34 248 MALLET Thibaut CRODO D'ARAINS NIMES TRIATHL... MVE 151
166 03:10:15 366 MANDONNET Jerome USC CAEN TRIATHLON MVE 72
7 02:24:28 82 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MSE 6
53 02:47:20 249 MARCELINO Charles-Edouard NICE OLYMPIC NATATION MSE 37
192 03:12:49 42 MARECHAL David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 91
334 03:41:40 299 MAROLLA Rémi OULLINS TRIATHLON MSE 137
26 02:39:47 251 MARTIAL Olivier LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 4
14 02:33:04 11 MARTIN David TRIATHL AIX MSE 12
236 03:20:02 430 MARTIN Patrick MVE 112
219 03:16:40 111 MAUSS Antoine LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 100
279 03:27:32 253 MAZARI Farid MVE 133
253 03:22:12 351 MERMIER Nicolas TRIATHL'AIX MVE 119
376 04:11:59 255 MEYROUS Olivier MVE 174
218 17 03:16:31 439 MICHELET Christine ISSY TRIATHLON FSE 15
112 03:00:33 256 MILESI Sebastien TRIATHL'AIX MVE 42
58 02:49:35 33 MOLY David AS VILLENEUVE TRIATHLON MSE 39
349 03:46:30 68 MONTI Enrico CSAKB MVE 164
204 03:14:05 34 MONTRE Cedric ASAVTRIATHLON MSE 97
75 02:53:16 122 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MVE 23
DNF 00:00:00 257 MORATELLI Philippe MVE 0
35 02:43:02 258 MOREAU Pierre MSE 27
15 1 02:33:15 12 MOREL Charlotte A.S. MONACO TRIATHLON FSE 1
19 02:37:27 83 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MSE 15
310 33 03:34:07 440 MORIN Emilie FSE 23
268 03:25:40 321 MORIN Nicolas STADE FRANCAIS MVE 128
182 03:11:39 333 MORIN Philippe TOBESPORT MVE 78
160 03:09:47 363 MOSCHIETTI Mathieu UA SOCIÉTÉ GÉNÉRALE MSE 81
263 03:23:55 305 MOUIZINA Ali RMA PARIS MSE 115
157 03:09:17 107 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MVE 68
116 7 03:01:15 454 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FSE 7
378 04:13:22 352 MOUSSAID Mohamed MSE 154
24 02:39:17 334 MULLER Robin TOBESPORT MSE 18
370 47 04:01:25 441 NALIN Adeline FSE 28
327 03:40:01 260 NAVARRO Romain MSE 135
238 03:20:06 283 NERCAM Eric MASSILIA TRIATHLON MVE 114
184 03:11:49 261 NOIRFALISE Florent MSE 90
DNF 00:00:00 262 NOTE Xavier MVE 0
97 02:57:02 19 NUVOLONE Cédric ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MSE 56
163 03:09:57 16 OREGGIA Gérard ACTION TRIATHLON PROVENCE MVE 70
211 03:15:11 48 ORIEUX Christophe CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 96
203 03:14:05 319 PAIREL Stéphane SIX FOURS TRIATHLON MVE 91
387 04:57:24 264 PANDELI Michel MVE 178
332 03:41:01 335 PARASOURAMANE Coumar TOBESPORT MSE 136
178 03:11:21 265 PECCHI Jean-Baptiste MSE 89
57 02:49:35 332 PEDRENO Romain TOBESPORT MSE 38
217 03:16:16 60 PELLERIN Bruno COURBEVOIE TRIATHLON MVE 100
276 26 03:27:12 447 PELLISSIER Sandra SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON FVE 6
168 03:10:18 117 PEREZ Olivier LOUPIAN TRI NATURE MVE 74
47 02:45:13 133 PERRIER Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MVE 11
338 03:42:27 69 PIACENTILE Marc CSPCG MVE 160
42 02:43:59 75 PIGNEDE Pierre GUC TRIATHLON MSE 30
111 03:00:18 266 PIGNON Baptiste MSE 62
362 45 03:52:55 420 PINATEL Florence MASSILIA TRIATHLON FVE 18
202 03:13:57 39 PINAULT Stéphane AUBAGNE TRIATHLON MVE 90
142 03:05:32 297 PINTOS Jose MVE 60
117 03:01:21 402 PISANO Philippe TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MVE 45
264 03:24:06 267 POLOMÉ Serge MVE 124
17 02:36:24 268 PONIARD Leo MSE 13
51 02:46:48 396 PONIARD Simon TOBESPORT MSE 35
122 03:01:59 23 POTIN Samuel ALENCON TRIATHLON MVE 47
147 03:06:15 91 POULAIN Guillaume HENIN ENDURANCE TEAM MVE 62
320 03:37:46 134 POURDIEU Jean-Francois TOBESPORT MVE 152
65 02:50:58 127 POURREAU Adrian MASSILIA TRIATHLON MSE 43
248 03:21:41 269 POURREAU Boris MSE 110
162 03:09:56 341 POUZACHE Loic TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 69
69 02:51:28 62 POZZO DI BORGO Michel COURBEVOIE TRIATHLON MVE 19
76 02:53:29 61 POZZO DI BORGO Thomas COURBEVOIE TRIATHLON MSE 47
71 02:51:56 358 PRIVAT Julien RODEZ TRIATHLON 12 MSE 45
68 02:51:10 63 PUEYO Jean-Luc COURBEVOIE TRIATHLON MVE 18
377 04:12:09 270 PUJOL Jean Bernard MVE 175
113 03:00:46 371 QUIL Lionel VALENCE TRIATHLON MVE 43
96 02:56:58 336 RABAUT David TOBESPORT MVE 33
88 02:55:16 273 RAMEAUX Thibault MSE 53
295 03:30:43 271 RAMIREZ Alfredo MVE 138
77 02:53:36 272 REBOUL Yves MVE 24
340 03:42:49 323 REYNOUARD Julien TCM12 MSE 138
102 02:58:58 380 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON MSE 59
98 02:57:03 388 RIVIERE Romain VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON MSE 57
274 03:26:48 274 ROCHE Aurélien MSE 118
242 19 03:20:39 452 ROCHON Aurélie TRYSSINGEAUX FSE 16
114 03:00:48 24 ROHMER Damien MSE 63
227 03:17:51 275 ROIRON Jean Michel MONTPELLIER TRIATHLON MVE 104
346 03:44:23 276 ROL Fabian MSE 142
244 03:21:02 381 ROLAND Charles VITROLLES TRIATHLON MVE 116
222 03:17:01 277 ROMINGER Kevin MSE 102
92 02:55:43 359 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MVE 30
341 03:42:54 278 ROSET Jérôme MSE 139
155 03:08:49 123 ROZET Eric MARIGNANE TRIATHLON MVE 66
54 02:47:52 360 SAGNARD Eric TRYSS MVE 12
5 02:20:01 41 SAINJON Manuel AUTUN TRIATHLON MSE 4
133 03:04:05 442 SAMBARIN Féfé MVE 53
46 02:44:55 56 SANLAVILLE Didier COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAP... MVE 10
385 50 04:31:30 443 SARRASIN Muriel FVE 22
138 03:05:00 281 SAUTRAU Romain MSE 72
50 02:46:29 372 SELLIER David VALENCE TRIATHLON MSE 34
158 03:09:20 437 SERRANO Antonio MSE 79
187 03:12:13 282 SIBOLDI Frederic LICENCIE MVE 82
339 03:42:41 337 SILVESTRE Steve TOBESPORT MVE 161
214 03:15:36 300 SMADJA Thomas PARIS SPORT CLUB MSE 99
56 02:49:31 32 SORDELET Xavier AS VILLENEUVE TRIATHLON MVE 14
22 02:38:50 30 STIVAL Enzo AS TRIATHLON CATALAN MJU 1
87 02:55:08 29 STIVAL Franck AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MVE 28
1 02:15:01 1 SUDRIE Sylvain SARDINES TRIATHLON MARSEILLE MSE 1
175 03:11:15 85 SZARZENSKI Olivier GUC TRIATHLON MSE 86
249 03:21:41 18 TAREL Frederic A.C.ORANGE TRI MSE 111
267 03:25:05 284 TERMOUL Stéphane MVE 127
27 02:39:55 45 THORLEY Martin BRITISH TRIATHLON MSE 20
95 02:56:27 395 TOMASI Jean Claude XTRIATHLON COM MVE 32
313 03:34:52 285 TOMEI Stephane MVE 147
37 02:43:23 382 TORNIKIAN Nicolas VITROLLES TRIATHLON MVE 6
32 02:42:34 308 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHLON MSE 25
DNF 00:00:00 457 TOURRE Nicole VENTOUX TRIATHLON CLUB CARP... FVE 0
233 03:19:15 92 TRANCHANT Bertrand HENIN ENDURANCE TEAM MVE 109
325 03:38:46 286 TREGARO Laurent MVE 155
270 03:25:48 21 VACHOD Gael AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 116
20 02:38:04 35 VALLEJO Cedric ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MSE 16
99 02:57:09 49 VAN DRAVIK Jan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 34
261 03:23:32 289 VANHOLLEBEKE Jacques MVE 123
43 02:44:14 129 VANNIEUWENHUYSE Yann MAUGUIO CARNON TRIATHLON MVE 9
365 03:55:35 290 VANPEVENACGE Cyril MVE 168
337 39 03:42:21 404 VARÉE Caroline COURBEVOIE TRIATHLON FSE 25
174 03:10:48 291 VAZEILLE Laurent MVE 76
79 02:54:02 306 VEYNE Julien RMA PARIS MSE 48
265 03:24:43 124 VIALA Gérard MARIGNANE TRIATHLON MVE 125
115 03:01:06 292 VICTOR Jean Laurent MVE 44
59 4 02:49:39 405 VIDAL Annick COURIR A FUVEAU TRIATHLON FSE 4
153 03:08:22 298 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 65
212 03:15:21 43 VINDRET Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 97
29 02:40:26 354 VINKO Jérémie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 22
109 03:00:12 55 VOLLE Richard CLUB INCONNU MVE 41
382 49 04:20:03 455 VUILLAUME Isabelle VALENCE TRIATHLON FVE 21
216 16 03:16:04 444 WADDILL Sophie VENTOUX TRIATHLON CLUB CARP... FSE 14
207 03:14:43 93 WALLART Olivier HENIN ENDURANCE TEAM MVE 92
383 04:28:21 294 WINTREBERT Edouard MSE 156
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner