Résultats de l'IronMan de Nice - XXL - 2005

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
399 12:05:43 966 ABECASSIS Marc TRI GRASSOIS M40 72
1003 14:43:15 248 ABERNETHY Rob FULHAM M30 206
586 12:48:45 802 ACHARD Herve CASTRES SPORTS NAUTIQUES M40 113
893 14:08:03 978 AIME Olivier TRIATHLON ALSACE CLUB COLMAR M40 185
664 13:06:20 1123 AKADA Takashi M40 134
872 14:01:20 103 ALBERTINI Nicolas NICE TRIATHLON CLUB M25 81
553 12:41:18 816 ALBI Didier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M40 107
496 12:26:53 492 ALCANO Alessandro CNM TRIATHLON MILANO M35 131
58 10:27:07 1270 ALESSANDRI Francesco TRIATHLON CLUB PISTOIA M45 5
431 12:13:13 1208 ALEXANDRE Olivier MONTELIMAR TRIATHLON M45 32
206 11:21:52 956 ALIANO Steve THE OLYMPIC CLUB M40 28
957 14:29:07 159 ALLARS Carl M25 91
818 13:43:02 449 ALLEMAND François-Xavier AS VILLENEUVE TRIATHLON M35 200
1039 14:57:45 1423 ALLEN Colin CLEVELAND TRIATHLON CLUB M40 209
438 12:13:36 540 ALLEON Christophe HYÈRES TRIATHLON M35 112
182 11:14:44 1344 ALLER Philippe TOULON TRIATHLON M50 4
637 12:57:45 910 ALLIRI Giovanni POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON M40 127
943 58 14:24:56 1038 ALVARADO Helga GUATEMALA F35 12
804 13:39:01 957 ALVAREZ Luis TIMEX M40 163
953 59 14:28:08 1019 ALVAREZ Monica GUATEMALA F30 13
255 11:33:34 240 AMATUCCI Ezio FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M30 65
125 10:58:03 509 ANNEN Thierry DOTTI TRI TEAM M35 32
748 41 13:24:25 1082 ANSMANN Eva WSVBAD TOLZ F50 1
581 12:47:42 1144 ARCADIO Domenico AA AMICI VIGILI DEL FUOCO MODENA M45 47
974 14:34:30 526 ARNAUD Stéphan FONTANIL TRIATHLON M35 235
116 10:56:28 1262 ARNAUDO Alessandro CUNEOTRIATHLON M40 16
481 12:22:32 152 ARNOU Jérôme US VENDÔME TRIATHLON M25 53
736 13:21:28 1240 ARNOUIL Patrick TDR AVENTURES BORDEAUX M45 63
466 12:20:32 769 ARTAUD Didier AS MONACO TRIATHLON M40 85
388 12:03:53 942 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON M40 69
1035 14:56:16 707 ASCHBACHER Alain TRISTARS DE CANNES M35 250
462 12:19:42 1343 ASHE Christopher TOTAL FITNESS BATH M50 22
792 13:36:20 1368 ATSUSHI Matsuoka YOKOHAMA TETUJINNCULB M50 41
776 13:32:49 869 ATTIA Gerald ISSY TRIATHLON M40 158
449 12:16:59 648 AUDREN David TCSQY M35 115
429 12:13:04 814 AUGER Pascal CLUB TCSSD RÉUNION M40 77
156 11:08:27 270 AUGUSTE Emmanuel LA ROCHELLE TRIATHLON M30 42
297 11:44:11 230 AULAGNIER Christophe EIFFAGE AQUA CLUB M30 78
421 12:10:41 833 AUSSAVIS François ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON M40 75
616 12:53:42 834 AUTREAU Frédéric EIFFAGE AQUA CLUB M40 123
119 10:57:17 177 AUVARO Sylvain ANTIBES TRIATHLON M30 28
543 12:37:40 1187 AVIGLIANO Raffaele FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M45 41
452 12:17:31 762 BACCHIN Philippe ACBB M40 82
1007 14:44:31 1420 BAILEY Les WORCESTER TRI CLUB M65 2
534 12:35:50 794 BAKA Johnny BTC M40 101
185 11:15:41 713 BAL Erik TVS'90 M35 45
265 11:36:23 1245 BALAT Claude TOULON TRIATHLON M45 22
1049 15:05:34 726 BALDESSARI Aldo VERONA TRI M35 256
611 12:53:14 783 BANCROFT Mark BERSERKER TRI M40 121
129 10:58:26 290 BARBATI Nicolas OLYMPIC NICE NATATION M30 32
159 11:09:23 503 BARBIER Eric CRV LYON VAISE M35 38
175 11:13:00 930 BARCLAY Charles SERPENTINE RC TRIATHLON M40 24
517 12:31:55 1363 BARDIN Bernard UCT SHOELCHER M50 27
976 61 14:35:18 1021 BARET Nathalie SENS TRIATHLON F30 14
93 10:46:03 541 BARONE Jean-Marie HYÈRES TRIATHLON M35 26
920 14:18:00 678 BARRAUT Jany TRIATHLON ASSOCIATION OF SINGAPORE M35 224
1069 15:28:32 1321 BARRY Bill NEWFOUNDLAND M50 60
811 13:41:36 931 BASS Andrew SERPENTINE RC TRIATHLON M40 168
252 11:31:39 984 BASSETTO Jean-Marc TRIATHLON DU SALÈVE M40 40
856 13:54:17 719 BASSINET Laurent US PALAISEAU TRIATHLON M35 212
78 10:40:26 806 BAUDESSON Frédéric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE M40 10
300 11:44:48 1170 BAUDRY Bernard CHESSY TRIATHLON M45 25
826 13:44:51 108 BAUS Arnaud PESSAC AVENTURE TRIATHLON M25 77
387 12:03:26 476 BAUS Jordi CE PICORNELL M35 96
870 50 14:01:00 1000 BEAUDOIN Nadege TSR 78 F18 2
876 14:02:31 601 BEAUVIR Pierrick ONN TRIATHLON M35 216
823 13:44:13 1419 BECCAMEL Pierre AS MONACO TRIATHLON M65 1
777 13:32:54 56 BECKER Lars TRI TEAM BERLIN M18 12
708 13:15:54 955 BECKER Olivier TGVR M40 145
545 27 12:37:51 1042 BECU Anne LILLE TRIATHLON F35 4
409 12:07:57 574 BELGAT Fabien MONTELIMAR TRIATHLON M35 103
757 44 13:27:12 1058 BELHAOUANE Cathy ES NANTERRE TRIATHLON F40 7
509 12:30:38 341 BELL Clive TEAM BELL M30 124
531 12:34:47 424 BELL Craig M30 131
812 13:41:38 928 BELL Nigel SCARBOROUGHTRI M40 169
689 13:10:37 995 BENACH-VALLVERDU Joan TRIATLO JOVENT 79 M40 141
808 13:40:35 1355 BENACH-VALLVERDU Pedro TRIATLO JOVENT 79 M50 42
709 13:16:21 1207 BENARD Frederic MIGENES TRIATHLON CLUB M45 59
161 11:10:14 381 BENAT Xavier TRIATHLON CLUB NIVERNAIS M30 43
710 13:17:02 440 BENATAR Pascal AIX SAVOIE TRIATHLON M35 178
798 13:36:57 384 BENIERE Xavier TRIATHLON DU SALÈVE M30 176
323 11:50:17 450 BENITO Laurent ASFAS TRI 45 M35 77
86 10:43:18 1253 BENOIST Marc TRI GRASSOIS M45 9
731 13:20:57 979 BENOIT Jean-Yves TRIATHLON BC M40 150
98 10:47:46 710 BENZ Peter TSV CALW M35 27
807 13:40:31 963 BERAUD Jean-Luc TOULON TRIATHLON M40 165
404 12:07:07 960 BERENGUER Marc TOAC M40 73
53 10:24:04 991 BERGGREN Roger TRIATHLON VAST M40 7
658 13:05:14 291 BERMOND Alexandre OLYMPIC NICE NATATION M30 153
588 12:48:52 51 BERNARD Nicolas PALAISEAU TRIATHLON M18 7
295 11:43:46 292 BERNARDONI Stéphane OLYMPIC NICE NATATION M30 77
164 11:10:36 1179 BERRUS Chris CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M45 15
215 11:23:26 714 BERTHE Stéphane UA TARBES TRIATHLON M35 54
970 14:33:52 1156 BERTHELOT Michel ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 M45 91
862 13:57:07 521 BERTHO Jean-Marie ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA M35 214
538 12:36:16 876 BERTIN Eric LAVAL TRIATHLON CLUB M40 103
21 09:58:31 331 BERTOCCHI Bruno STADE LAURENTIN TRIATHLON M30 3
75 10:39:41 309 BESLIN Pierre RACING CLUB DE FRANCE M30 17
397 12:05:26 865 BESSET Patrick HYÈRES TRIATHLON M40 71
391 12:04:19 283 BESSIERE Benjamin NICE TRIATHLON CLUB M30 96
500 12:27:53 547 BESSON Lionel ISTRES SPORTS TRIATHLON M35 132
670 13:07:36 992 BESSON Philippe TRIATH'LONS M40 137
566 12:45:54 128 BEULENS Tim TOP TEAM LEBBEKE M25 56
897 14:09:17 1211 BEY Serge NICE TRIATHLON CLUB M45 83
339 11:52:30 543 BIASIN Alberto INTERNATIONAL 3 SPORT M35 80
473 12:21:26 1250 BIENZ Robert TRI CLUB ZOFINGEN M45 34
328 11:50:50 797 BILLEY Thierry CAHORS TRIATHLON M40 52
299 17 11:44:41 1050 BIRCHENEDER Ursula TRISTAR REGENSBURG F35 1
673 13:07:55 478 BISCOTTI Giuseppe CERBERO TRIATHLON M35 169
546 12:38:02 363 BISHOP Jonathan TRI SPORT EPPING M30 133
235 11:27:46 268 BISHOP Tristram KINGFISHER TRIATHLETES M30 60
7 09:27:04 588 BITEAUD Fabrice OLYMPIC NICE NATATION M35 1
769 13:30:27 733 BLAIR Graeme M35 191
713 13:17:06 559 BLANC Olivier LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M35 179
364 11:58:25 1155 BLANVILLAIN Jean-Paul ORLEANS ASFAS TRIATHLON M45 29
238 11:28:30 640 BLASCO Serge SU AGEN TRIATHLON M35 58
100 5 10:48:15 1031 BLATTMANN Beatrix F30 2
47 10:20:05 1241 BOAND Philippe TEAM MAZZA M45 4
764 13:29:27 618 BOLLETTA Claudio RARI NANTES MAROSTICA M35 189
834 13:47:28 1251 BOMBASARO Pascal TRI GENEVE M45 75
123 10:57:47 689 BONFANTI Amedeo TRIATHLON LECCO M35 31
245 11:30:35 1246 BONFILS François TOULON TRIATHLON M45 21
906 14:12:41 239 BONIFASI Alfonso EXERZONE M30 192
548 12:38:54 307 BONO Davide POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON M30 135
349 11:54:43 776 BORDAS Denis AS MANTAISE TRIATHLON M40 58
810 13:41:27 1120 BORLAND Mark WHITEOAK TRI M40 167
620 12:54:27 1115 BOSCH Michel VERSAILLES TRIATHLON M40 124
106 10:52:12 171 BOSCH Ulf 3ATHLON.ORG E.V. M30 22
1021 66 14:50:40 1025 BOSCH-DALMAU Elisabet TRIATLO PICORNELL F30 16
868 13:59:56 349 BOSTJAN Rosar TK CELJE M30 182
1101 15:56:00 273 BOUCHERIT Mohamed LES COPAINS D'ABORD M30 216
505 12:29:13 1328 BOUE Jacky RABELAIS TRIATHLON CLUB M50 26
375 12:00:53 451 BOUGAULT Eric ASFAS TRI 45 M35 92
302 11:45:08 807 BOUILLOT Frédéric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE M40 46
79 10:40:36 1430 BOULANGER Jean-Luc TRI VIC M40 11
894 14:08:12 920 BOUND Simon RNRMTA M40 186
806 13:40:01 902 BOURDOIS Yves PALAISEAU TRIATHLON M40 164
721 13:18:32 660 BOURNONVILLE Philippe TOULON TRIATHLON M35 181
1000 14:42:43 579 BOURREL Stéphane NATATION SARREBOURGEOISE TEAM TRIAT M35 244
77 10:39:48 104 BOURY François NICE TRIATHLON CLUB M25 9
267 11:36:30 1151 BOUTEAU Alain ARIEGE PYRENEES TRIATHLON M45 23
82 10:41:00 470 BOUVIER Arnaud CAD TRIATHLON M35 21
539 12:36:18 641 BOUZON Bertrand SU AGEN TRIATHON M35 138
562 12:44:28 846 BRAMS Alain FRESNES TRIATHLON M40 110
292 11:43:06 374 BRANGOULO Ronan TRIATHLE VANNES M30 76
861 13:57:06 1101 BRICOUT Thierry TRISTARS DE CANNES M40 180
595 12:49:42 872 BRIERE Bruno J3 SPORT AMILLY M40 117
763 13:29:26 241 BRIGHINDI Massimiliano FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M30 167
186 11:15:51 52 BROGLIO Benjalin SAINT RAPHAEL TRIATHLON M18 4
33 10:06:24 8 BROWN Dave TEAM MILTON KEYNES MPRO 8
371 11:59:41 863 BROWN Thomas HONG KONG DRAGONS M40 65
740 13:22:43 1100 BRUDENNE Laurent TRISPIRIT VALDAHON M40 152
983 14:38:08 522 BRUNIN Guillaume ETAPLES TRIATHLON M35 239
1088 15:47:35 566 BRUNNER David TRI TEAM BERLIN M35 262
969 14:33:39 811 BRUYANT Arnaud CHTI'TRIATHLILLE M40 201
282 11:41:10 244 BRUYERE Remy FONTANIL TRIATHLON M30 71
788 13:35:53 1397 BULLO Daniele SUNNY SAN MARCO VENEZIA M55 10
362 11:58:09 976 BUONANNO Franck TRIATHL'AIX M40 62
1083 15:42:30 1204 BURNSIDE Mark MARAMARC FITNESS M45 103
501 12:27:55 286 BUSWELL Stephen NORTHANTS TRI CLUB M30 121
567 12:46:10 1286 BUTTERWORTH Keith M45 46
1060 15:15:36 1125 BYNEN Henri M40 217
188 11:17:32 490 CABALLERO Bruno CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M35 46
305 11:45:25 1148 CADOT Frédéric ANGERS TRIATHLON M45 26
973 14:34:25 220 CAHALANE Sean CORK TRIATHLON CLUB M30 199
511 12:31:03 293 CALBERA Olivier OLYMPIC NICE NATATION M30 125
628 12:55:46 43 CALDERA Oscar C.N.SALLENT M18 9
867 13:59:43 837 CALLADO-PAYA Juan ELDA TRIATHLON M40 183
458 12:18:46 1247 CAMPANA René TOULON TRIATHLON M45 33
849 13:52:15 1435 CAMPBELL Randy M45 78
424 12:11:38 703 CAMPILLO Juan-Carlos TRIJASA M35 107
631 12:56:01 68 CANALETA-MARES Albert C.N. OLOT M25 64
200 11:20:20 356 CANDELLE Gregory TRI CD M30 53
301 11:45:04 735 CANNELL Simon RNRMTA M35 73
761 13:28:47 395 CAPDEVILA-AGUILA Carles TRIATLO JOVENT 79 M30 165
864 13:57:29 1414 CARADEUC Max TRI 28 M60 2
494 12:26:32 252 CARDONA-RIBAS José-Maria GRUP ESPORTIU ES VEDRA M30 120
422 12:10:50 448 CARENZIO Sandro AS TRIATHLON BERGAMO M35 106
87 10:44:58 736 CARISCH Eugen M35 23
394 12:04:50 1323 CARRETERO Claude OLYMPIC NICE NATATION M50 16
691 13:11:06 178 CARRILLO Robert ANTIBES TRIATHLON M30 157
835 13:47:45 101 CARRILLO-GARCIA Pascual MEDITERRANEO IRONMAN M25 78
724 13:19:58 911 CASAROLI Massimo PROGETTO VISTA TRIATHLON M40 148
374 12:00:52 1369 CASEY Stephen M50 15
167 11:11:00 455 CASIEZ Frédéric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M35 42
772 13:31:04 893 CASTILLO Laurent OLYMPIC NICE NATATION M40 155
474 12:21:46 353 CATALAN Christophe TOULON TRIATHLON M30 114
990 14:39:10 544 CATALANO Vincenzo INTERNATIONAL 3 SPORT M35 241
569 12:46:45 525 CATALINI Emanuelito FLIPPER TRIATHLON ASCOLI PICENO 119 M35 144
51 10:22:37 695 CAVERZASIO Michele TRIATHLON TEAM LUGANO M35 14
610 12:53:13 627 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON M35 155
1019 14:48:18 519 CHALEUNSINH Georges E PASSY TRIATHLON M35 247
844 13:50:45 730 CHAMMINGS Chris WILTSHIRE POLICE M35 209
883 14:04:44 679 CHAMPAGNAT Roland TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M35 219
160 11:09:35 580 CHAPPUS Alain TRIATHLON DU PAYS GRASSE 13 M35 39
350 11:55:04 136 CHARBEAU Etienne TRIATH CLUB ROYANNAIS M25 43
730 13:20:50 1347 CHARLES Francis TRI BIKE 34 M50 36
921 14:18:02 831 CHAUVIN Paul-Charles DUC TRIATHLON M40 192
263 11:35:27 789 CHESNE Jean-Michel BIGLASTER TRIATHLON M40 42
81 10:40:56 737 CHICK David SPIKE TRIATHLON M35 20
717 13:17:35 780 CHOMBART Jean-Louis ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M40 147
927 14:19:51 488 CHOPIN Olivier CLUB TCSSD RÉUNION M35 226
76 4 10:39:41 31 CHORETIER Aline AMSE TRI 42 FPRO 3
22 09:58:50 849 CIARROCCHI Mauro FRIESIAN TEAM M40 3
266 11:36:26 534 CILLANI Roberto GS PASTA GRANAROLO M35 64
34 10:06:43 242 CIPOLLINI Nazzareno FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M30 8
944 14:25:02 518 CIXOUS Jean-Pierre ENDURANCE TRAINING CONCEPT M35 229
935 14:22:21 1320 CLARK Norman MTC M50 50
42 10:12:37 137 CLAVERY Erik TRIATH'CLUB ROYANNAIS M25 4
648 13:00:27 687 CLET Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35 165
650 13:00:48 842 CLOUET Thierry FLK LORIENT M40 130
163 11:10:32 999 COBAN Artur TRI CLUB WUPPERTAL M40 23
88 10:45:01 623 COCUSSE Dominique SAINT RAPHAEL TRIATHLON M35 24
407 12:07:35 143 CODA David TRIATHLON PAYS GRASSOIS M25 47
214 11:23:21 962 COLE Steve TOTAL FITNESS BATH M40 31
642 12:58:59 936 COLLINS Andy SLH TRI CLUB M40 129
652 32 13:01:23 1060 COLLIS Amanda FREMANTLE TRI CLUB F40 4
924 14:18:59 1185 COLMENERO Alejandro ENTRENNA M45 87
693 13:11:13 1345 COLOMBO Jean-Claude TOULON TRIATHLON M50 32
719 13:17:55 1296 COMBET Jean-François AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M50 35
600 12:50:12 840 CORDON Luis EXERZONE M40 118
964 14:30:45 368 CORRIGAN Fergal TRIANGLE TRIATHLON CLUB M30 198
62 10:31:04 1244 COSTANTINI Maurizio TOP MASTER TEAM M45 6
942 14:24:49 821 COSTON Jean-Francois CRV LYON VAISE M40 195
1065 70 15:23:23 1057 COTTER Mary CORK TRIATHLON CLUB F40 11
790 13:36:04 779 COURRALY Christophe ASVEL TRIATHLON M40 160
522 12:33:02 1152 COURRET Franck AS MONACO TRIATHLON M45 38
197 11:19:50 636 COURTIAL Philippe STADE FRANÇAIS M35 49
411 12:08:19 118 COUTURET Richard SENS TRIATHLON M25 48
506 24 12:29:19 1074 CRAIG Cary MAD COWS RACING TEAM F45 2
57 10:26:57 582 CROFT Nick NOOSA TRIATHLON CLUB M35 17
309 11:46:44 484 CROSNIER Lionel CLERMONT TRIATHLON M35 75
591 12:49:22 878 DA-PRAT Didier LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M40 116
284 11:41:25 402 DA-SILVA Joaquim TULLE TRIATHLON M30 72
752 13:25:45 1234 DADON Tanguy SARDINES TRIATHLON M45 67
241 11:29:26 1315 DALLA-BARBA Patrick ISTRES SPORTS TRIATHLON M50 8
675 13:08:12 680 DAMBRAIN Jean-Marc TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M35 170
984 14:38:15 237 DAMBRON François ETAPLES TRIATHLON M30 200
968 14:32:29 48 DANNE Wesley L.S.3.C M18 14
1056 15:13:05 938 DANNENBERG Jens SOLINGEN M40 214
436 12:13:24 1111 DAPOIGNY Bruno US GRIGNY LE TRIATHLONIEN M40 78
204 11:21:31 295 DARNAUD Jean-Marc OLYMPIC NICE NATATION M30 54
134 8 11:00:38 1023 DAUBEN Conny TRI TEAM TSG SPROCKHÖVEL F30 3
949 14:27:15 129 DAVENPORT Ken TOTAL FITNESS BATH M25 89
563 12:44:33 647 DAVID Jean-Michel TCA CESTAS M35 142
234 11:27:44 151 DAVOINE Mederic US CRETEIL TRATHLON M25 30
6 09:25:41 1 DE-BOOM Tim TRI DUBAI MPRO 6
508 12:30:25 348 DE-JONGHE Benoit TITAN NIVELLES M30 123
885 14:05:40 149 DE-PAUW Piet TTL M25 83
205 11:21:45 107 DECEA Cedrick PALAISEAU TRIATHLON M25 25
203 11:20:50 535 DEGLI-ESPOSTI Alberto GS PASTA GRANAROLO M35 50
1097 15:52:36 1265 DELAHAIE Dominique TRIATHLON 91 M45 105
739 13:22:43 1356 DELAHAYE Eric TRISALEVE M50 37
286 11:42:03 426 DELBARRE Vincent M30 73
680 13:08:46 411 DELBOS Eric US BERGERAC TRIATHLON M30 156
572 12:46:50 206 DELEUSE Cedric CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNE M30 140
997 14:41:42 688 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M35 243
152 11:07:35 921 DELHAYE Thierry ROUEN TRIATHLON M40 22
440 12:14:35 155 DELOZ Frederic VERSAILLES TRIATHLON M25 51
524 26 12:33:47 1008 DELRIEU Ludivine PESSAC AVENTURE TRIATHLON F25 5
1102 73 15:57:06 1084 DEMONTE Annmarie F60 1
643 12:59:18 441 DENIER Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON M35 163
1028 14:52:47 200 DESCHAMPS Emmanuel BESANÇON TRIATHLON M30 210
515 25 12:31:38 1069 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRI 45 F45 3
469 12:20:45 654 DESCOUS Laurent T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE M35 123
18 09:56:30 550 DESMET Lieven KTDC M35 6
755 13:26:21 325 DESMOTS Hervé SO HOUILLES TRIATHLON M30 164
117 10:56:37 1426 DI-GIORGIO Andrea SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35 30
672 13:07:44 698 DIGONNET Roland TRIATH'SPIRIDON OYONNAX M35 168
1074 15:31:36 1415 DISSIEUX Joerg TRI CLUB BADEN M60 8
679 13:08:34 486 DISTINGUIN Stephane CLUB ATHLETIQUE PERIGUEUX TRIATHLON M35 171
378 12:01:49 506 DMITRENKO Alexey CYKHAX ENT. M35 93
551 12:40:29 188 DOISNEAU Sébastien ASFAS TRI 45 M30 136
836 13:47:45 102 DOMENECH Jose-Manuel MEDITERRANEO IRONMAN M25 79
656 13:04:12 781 DONNISON Philip ATLIFE M40 132
16 09:54:47 499 DOUDOUCH Hassan CORSICA TRIATHLON CLUB M35 5
417 12:09:40 1386 DOUET Jean-Marie ISTRES SPORTS TRIATHLON M55 4
552 12:40:36 1169 DOUGALL Alan CHELTENHAM TRIATHLON CLUB M45 44
1092 72 15:50:36 1072 DOYLE Robyn COOMEALLA F45 9
472 23 12:21:21 1051 DRESSLER Antje TSV CALW F35 3
732 13:20:59 1282 DREUX Michel US PALAISEAU TRIATHLON M45 62
192 11:17:45 674 DU-PLESSIS Anton TRI ACTIVE M35 47
54 10:24:18 505 DUBOUX Frédéric CYCLES DOTTI FRANÇOIS SPORTS M35 15
874 14:02:29 977 DUBROCA Patrick TRIATHL'AIX M40 184
702 13:14:38 1313 DUCHATEL Pierre FINISHERS ANTIBES M50 34
150 11:07:23 1348 DUDOUET Jean-Claude TRI SALEVE M50 3
218 11:24:11 562 DUHAMEL Frederic LES COPAINS D'ABORD M35 55
439 12:13:48 211 DUMAS Yannick CLUB DES NAGEURS DE PARIS M30 109
922 14:18:38 392 DUMESNY Marc TRIATHLON TEAM BRIGNOLES M30 194
820 13:43:19 639 DUNCAN Jon STRATHCLYDE FIRE BRIGADE M35 201
1093 15:50:47 838 DUONG Richard E PASSY TRIATHLON M40 226
107 10:52:35 276 DUPON Frederik LTTL M30 23
615 12:53:36 1382 DUPUIS Alain-Jean-Marie CLES GARDANNE TRIATHLON M55 6
392 12:04:21 786 DUQUET Pascal BESANCON TRIATHLON M40 70
895 53 14:08:37 1062 DURAND Florence OLYMPIC NICE NATATION F40 8
145 11:06:12 321 DURAND Patrice S A M MERIGNAC TRIATHLON M30 40
718 13:17:53 556 DURAND Sylvain LAVAL TRIATHLON CLUB M35 180
742 13:22:56 1264 DURIEZ Pierre TRIATHL'AIX M45 64
843 13:50:10 607 DUSAUSSOY Michael PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON M35 208
1002 63 14:42:51 1070 DUVAL Anny CAO ST CYR TRIATHLON F45 6
771 13:30:52 480 EDWARDS Matt CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M35 192
905 55 14:12:22 1028 EGAN Kathleen USA TRIATHLON F30 12
229 11:26:52 1316 EHINGER Pierre LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M50 7
926 14:19:08 98 EISENHUTH Thomas MAC TRI M25 86
879 14:02:48 214 EISENSTEIN David CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M30 185
916 14:16:52 1413 ELLEFSEN Olaf STAVANGER TRIATHLON CLUB M60 4
833 13:47:20 854 ELLERY Ian FVS TRI M40 175
231 11:27:41 228 ELLIOTT Stephen EAST GRINSTEAD M30 59
97 10:47:35 1437 ELSKAMP Gregor ASV KÖLN TRIATHLON M30 20
512 12:31:09 377 ENCARNACION Deo TRIATHLON ASSOCIATION OF SINGAPORE M30 126
692 13:11:07 1205 ENGLISH Richard MARAMARC FITNESS M45 58
486 12:24:33 197 ENOSH Ben AYALOT TRIATHLON M30 117
634 12:56:56 257 ESCOBAR Haroldo GUATEMALA M30 146
114 10:55:18 62 ESPITALIER Sebastien ALBI TRIATHLON M25 16
729 13:20:46 1389 ESTIENNE Bernard LA CIOTAT TRIATHLON M55 9
1070 15:28:33 904 EVANS David PENCOED TRI M40 220
482 12:22:39 344 EVANS Warren THAMES TURBO M30 115
344 11:53:40 945 FABRE Jerome SUISSE M40 57
489 12:24:46 867 FAEDO Claudio IRONBIELLA M40 90
246 11:30:56 267 FAIOLA Fabio JHONNY TRIATHLON M30 64
532 12:35:14 1186 FARRACH Rolando EXERZONE M45 39
437 12:13:25 602 FARRER Keith ORKNEY TRIATHLON CLUB M35 111
1 08:49:06 6 FAURE Hervé TRIATHL'AIX MPRO 1
688 13:10:30 453 FAURE Jérôme ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 M35 173
108 6 10:53:27 38 FAURE Laurence AL ECHIROLLES TRIATHLON FPRO 4
756 13:26:27 721 FAVOUR Cj USA TRIATHLON M35 187
461 12:19:16 667 FERIAUD Jérôme TRI BEAUCAIRE TARASCON M35 120
705 13:15:21 708 FERRARA Patrick TRISTARS DE CANNES M35 176
128 10:58:19 777 FERRE Rene ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 M40 17
49 10:21:32 454 FERREIRA Laurent ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 M35 13
103 10:50:57 173 FERRETTI Giovanni AA AMICI VIGILI DEL FUOCO MODENA M30 21
415 12:09:09 390 FILLION-ROBIN Fabrice TRIATHLON PAYS GRASSOIS M30 103
56 10:26:40 709 FISCHER Peter TSV 1861 HOF M35 16
17 09:55:06 427 FISHER John M30 2
813 13:42:01 1306 FISHER Tony CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M50 43
190 11:17:38 1298 FISHMAN Zvika AYALOT M50 6
706 13:15:25 742 FITZPATRICK Mark M35 177
860 13:57:04 1128 FLORES Alex M40 179
513 12:31:15 414 FLOURY Stéphane USMT M30 127
354 11:55:36 929 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON M40 60
15 09:53:13 446 FONTAINE Olivier ANTIBES TRIATHLON M35 4
243 11:30:14 474 FONTEYRAUD Franck CARBON BLANC TRIATHLON M35 59
65 10:33:22 858 FORNASARI Massimo GS PASTA GRANAROLO M40 8
758 13:27:15 1180 FORT Gilbert CSAD 1ER RE M45 68
499 12:27:47 947 FORT Philippe TC CARCASSONNE M40 95
456 12:17:46 658 FORTINI Filippo TORRINO TRIATHLON TEAM M35 116
490 12:24:54 850 FORZANINI Gino FRIESIAN TEAM M40 91
459 12:19:07 676 FOUCHER Philippe TRIATH'CLUB D'ANDRESY M35 118
832 13:47:17 452 FOUSSAT Didier ASFAS TRI 45 M35 204
805 13:39:27 401 FRANZON Sebastien TRISTARS DE CANNES M30 177
890 14:07:30 1349 FRELAT Max TRIALP 06 M50 45
1041 14:58:55 160 FRENCH Paul M25 95
467 12:20:36 743 FROC Pierre M35 122
99 10:47:56 612 FUMEAUX Pascal POLICE CANTONALE VALAIS M35 28
1086 15:44:55 599 GABRIELE Cavicchi ONDAVERDE M35 261
130 10:59:25 1350 GAGNEPAIN Thierry TRIALP 06 M50 1
873 14:01:39 319 GALKINE Grégory RIXHEIM TRI 132 M30 184
558 12:43:30 254 GAMBERINI Roberto GS PASTA GRANAROLO M30 137
958 14:29:13 803 GARCIA Jose CASTRES SPORTS NAUTIQUES M40 198
993 14:39:51 258 GARCIA Mauricio GUATEMALA M30 205
1024 14:51:14 396 GARCIA-FERRER Jordi TRIATLO JOVENT 79 M30 209
91 10:45:28 72 GARCIA-GARCIA Jordi CE PICORNELL M25 12
564 12:44:36 365 GARCIA-ORTIZ Manuel TRIALANDALUS M30 138
162 11:10:25 467 GARDEUX Jean-Michel BOISSY TRIATHLON M35 40
346 11:54:26 705 GARNIER Yvan TRIMAY M35 84
841 13:49:38 581 GARRIC Christophe NICE TRIATHLON CLUB M35 207
313 11:47:53 466 GARRIOU Jean-Manuel BISCAROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON M35 76
281 11:41:00 84 GASPARI Emilio FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M25 35
707 13:15:46 961 GASPERINI Nicola TORRINO TRIATHLON TEAM M40 144
120 10:57:24 131 GASSER Olivier TRI CLUB ALLSCHWIL M25 17
690 37 13:10:59 1048 GASSMANN Ursula TRIATHLON CLUB BADEN F35 8
681 13:08:57 1198 GATTI Serge LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M45 57
329 11:50:55 1346 GAUDEFROY Alain TOULON TRIATHLON M50 13
599 12:49:59 112 GAUDIAU Sebastien POISSY TRIATHLON M25 61
914 14:15:17 549 GAUNET Christophe JS ANGOULÊME TRIATHLON M35 223
980 14:36:45 744 GAVIN John M35 238
84 10:42:31 130 GAZZERA Thomas TOULON TRIATHLON M25 11
451 12:17:28 179 GEE Martin ANTIBES TRIATHLON M30 110
283 11:41:10 86 GENAIS Yann FONTANIL TRIATHLON M25 36
941 14:23:57 1209 GENESTON André MONTELIMAR TRIATHLON M45 88
306 11:45:26 1177 GENOVES-CELMA Jesus CORRECAMINOS M45 27
698 13:14:01 231 GEROME Franck EIFFAGE AQUA CLUB M30 158
830 13:45:39 493 GEROSA Stefano CNM TRIATHLON MILANO M35 203
280 11:40:54 161 GERWIEN Paul M25 34
228 11:26:51 66 GESLOT Yannick AS TRI CATALAN M25 27
199 11:20:17 316 GIACOMETTI Roberto RIVIERA TRIATHLON 1992 M30 52
516 12:31:40 421 GIBBON Dominic WHITE ROSE TRIATHLETES M30 128
151 11:07:24 1129 GIBBS Hugh M40 21
269 11:37:50 504 GILETTA Paolo CUNEO TRIATHLON M35 65
593 12:49:26 1252 GILLAUX Jacques TRI GENEVE M45 49
285 11:41:31 745 GILLS Pit M35 71
1089 15:50:10 1361 GINTEN Clemens TVN M50 62
550 12:40:18 1232 GIORCELLI Enrico SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA M45 43
1026 14:51:57 906 GIORDANI Alfredo PETER PAN TRIATHLON C. MONTECITORIO M40 207
244 11:30:21 304 GIOVENALI Giacomo PAX IRON TEAM AREZZO M30 63
987 14:38:22 1428 GIRARDI Christian TRIATHLON ALTO ADIGE M35 240
8 09:30:51 9 GIRASOLE Federico GS PASTA GRANAROLO MPRO 7
46 10:19:29 909 GIREN Luc POISSY TRIATHLON M40 6
63 10:32:19 642 GIUNCHI Ivan SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35 18
773 13:31:06 1130 GLYNN Tom M40 156
324 11:50:20 655 GODARD Stephane TOAC M35 78
632 12:56:07 925 GODEFROY Philippe SALON TRIATHLON M40 126
476 12:22:01 685 GOLBERY Pierre-Emmanuel TRIATHLON CLUB TORCY M35 125
386 12:02:58 63 GOLD Mark ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M25 46
838 13:48:21 262 GOMEZ Ruben HUARA TRI M30 179
92 10:45:59 723 GONNET Frederic USOB TRIATHLON BEZONS M35 25
326 11:50:31 73 GONZALEZ-AGUILAR Xavier CE PICORNELL M25 41
882 14:03:30 312 GOREN Tzach RAMAT HASHARON M30 186
180 11:14:01 637 GOUBE Anthony STADE FRANÇAIS M35 44
821 13:43:24 941 GOURNAY Philippe STADE FRANCAIS M40 173
183 11:15:17 1110 GOUTARD Serge US CARMAUX TRIATHLON M40 26
1029 14:53:11 1331 GOUYETTE Patrick REUNION SUD TRIATHLON M50 55
251 13 11:31:31 1009 GOWANS Jennifer SERPENTINE RC TRIATHLON F25 2
507 12:29:40 668 GRAF Peter TRI CLUB AARAU M35 134
291 11:42:46 303 GRANVILLAIN Jerome PAU TRIATHLON M30 75
533 12:35:22 116 GRASSIEN Antoine SAS TRIATHLON 37 M25 55
977 14:35:23 746 GREENWOOD Roy M35 237
141 11:03:29 1304 GRIFFON Joël CAO ST CYR TRIATHLON M50 2
696 13:13:27 827 GRIMALDI Patrick DIGNE LES BAINS TRIATHLON M40 143
287 11:42:34 994 GRIZZARD Chip TRI ATLANTA M40 44
647 13:00:11 195 GROHER Ilan AYALOT M30 149
714 13:17:09 1212 GROSSMAN Kip NOVAQUATICS M45 60
256 11:33:44 162 GRUNIG Simon M25 31
403 12:06:55 222 GUARDENTI Dominique CORSICA TRIATHLON CLUB M30 100
377 12:01:46 819 GUELTON Laurent CROCO D'AIRIN M40 67
1071 15:29:13 296 GUERIN Jean-Guy OLYMPIC NICE NATATION M30 212
754 43 13:26:18 1010 GUERRA Denise T.D.RIMINI F25 6
126 10:58:12 255 GUERRI Marco GS PASTA GRANAROLO M30 30
32 10:05:48 971 GUGLIELMI Thierry TRIALP 06 M40 4
158 11:09:08 460 GUIDI Maurizio BALENA BK2 M35 37
1080 71 15:40:15 1079 GUILLARD Evelyne HYÈRES TRIATHLON F50 3
230 11:27:12 158 GUILLAUME Christophe ZLTC M25 28
537 12:36:14 284 GUIOCHET Gilles NICE TRIATHLON CLUB M30 132
367 11:58:44 190 GUITARD Benoit A.S.M BOUYGUES M30 93
662 13:06:04 95 GUSTAVSSON Andreas KALMAR RUNNING CLUB / SWEDISH ARMED M25 67
994 14:40:24 1224 GUYOT-JEANNIN Jean-Michel RAPIDE WINGERSHEIM M45 94
502 12:28:13 1360 HAMERS Henk TVBREDA M50 25
1096 15:52:01 1132 HAMMOND Neil M40 227
982 14:37:55 1416 HANTKE Paul TV GRONAU M60 6
43 10:13:59 198 HAS Yochay AYALOT TEL AVIV M30 10
479 12:22:27 546 HAYNES Andrew IRONMAN MEDITERRANEO M35 127
888 14:06:56 1164 HEBERT Christopher BUFFALO TRIATHLON CLUB M45 81
745 13:23:42 1108 HEGGEN Pieter TVS'90 M40 153
315 11:48:10 818 HENNEUZE Gilles CNVO TRIATHLON M40 49
55 10:26:14 388 HENRY Yannick TRIATHLON MACON CLUB M30 13
365 11:58:25 773 HEQUET Pascal ASFAS TRI 45 M40 64
580 12:47:32 92 HERATY James I TEAM M25 59
797 13:36:57 681 HERBAUT Jerôme TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M35 198
249 12 11:31:10 1004 HERNANDEZ Ester CN SALLENT FPRO 7
382 12:02:10 74 HERNANDEZ-SANCHIS Miguel CLUB ATLETISME MONOVER M25 44
962 14:30:29 1220 HERON Bruno PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON M45 90
816 13:42:13 1263 HERVE Patrick TRIATH'CLUB ROYANNAIS M45 73
780 13:33:29 10 HETS Yuval MACCABI KFAR HAMACCABIYA M30 171
559 12:43:43 892 HEWITT Conrad OAT M40 109
381 12:02:09 935 HIDDEN Thierry SKWAL ATHLON M40 68
651 13:01:10 406 HIGGINS-DRYSDALE Paul UA M30 151
503 12:28:21 229 HIGSON Matthew EDINBURGH TRIATHLETES M30 122
555 12:42:39 1197 HILPOLD Konrad LC TRIATHLON BOZEN M45 45
527 12:34:12 238 HINE Chris ETON TRIATHLON CLUB M30 129
1079 15:35:32 1267 HINES Terrence TRIATHLON AUSTRALIA M45 102
423 12:11:04 1281 HIRIBARNE Jacky US CAGNES SUR MER M45 31
988 14:38:30 355 HOBSON Jason TRANSITION SPORTS TRIATHLON CLUB M30 202
985 14:38:16 80 HODGSON Matthew DIDSBURY TRIATHLON CLUB M25 93
348 20 11:54:41 1052 HOEFLING Imke TT AQUATERRA KUOPIO F35 2
725 13:20:03 443 HONMA Tamio ALL JAPAN TRIATHLON CLUB M35 183
520 12:32:49 868 HORACEK Petr IRONMAN SUDOMER M40 97
549 12:39:10 1104 HORNBERGER Armin TSG MAXDORF M40 106
955 14:28:48 877 HORNSBY Graeme LEICESTER TRIATHLON CLUB M40 197
477 12:22:16 683 HOURCADE Eric TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS M35 126
67 2 10:35:31 33 HOUSEAUX Catherine TRIATHLON MANOSQUE FPRO 2
605 12:51:52 835 HUBERT Pascal EIFFAGE AQUA CLUB M40 119
224 11:25:49 855 HUDSON Mark GATESHEAD HARRIERS M40 34
1068 15:28:31 784 HUGHES Jonathan BERSERKER TRI M40 219
1025 14:51:18 1210 HUGHES Sean NEWRY TRIATHLON CLUB M45 97
1057 15:14:33 1378 HUMBERT Serge BESANÇON TRIATHLON M55 19
434 12:13:22 215 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M30 107
202 11 11:20:46 1064 HUTTON Ruth SLH TRI CLUB F40 1
1087 15:45:01 1188 HUYBRECHTS Peter FONTANIL TRIATHLON M45 104
999 62 14:42:17 1045 ILES Joanne PRIMERA BOURNEMOUTH F35 14
140 9 11:03:29 30 INGRAHAM Wendy TYR FPRO 6
606 12:52:21 520 IRVINE Dom M35 153
1084 15:42:52 924 IVARS Patrick SAINT RAPHAEL TRIATHLON M40 223
1067 15:24:02 1317 JACQUEMIN Jean-Pierre LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M50 59
866 13:59:24 1112 JAFFE Joseph USA TRIATHLON M40 182
842 13:50:02 82 JANIAUD Sebastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON M25 80
376 12:01:16 408 JANKOWSKI Richard UCT SHOELCHER M30 94
277 11:39:13 650 JANSSEN Rob TEAM JANSSEN M35 68
814 13:42:02 882 JAROUSSEAU Luc LES SABLES VENDEE TRIATHLON M40 170
276 11:39:08 512 JEANNE Franck DUC TRIATHLON DRAGUIGNAN M35 67
774 13:31:23 300 JEANSON Eric PALAISEAU TRIATHLON M30 170
406 12:07:26 329 JERECZEK Waldemar SPRINT RACING CLUB M30 101
80 10:40:43 232 JIMENEZ Emmanuel EIFFAGE AQUA CLUB M30 18
198 11:20:07 1213 JOBIC Youn OLYMPIC NICE NATATION M45 18
260 11:34:52 472 JOLIVEAU Loick CAO ST CYR TRIATHLON M35 62
1038 14:57:14 649 JONES Gethin TEAM DEVIANT M35 253
770 13:30:47 1163 JOSSERAND Philippe BOURG EN BRESSE TRIATHLON M45 70
746 13:24:21 97 JOSWIAK Ludovic LES TRITONS MELDOIS M25 73
89 10:45:05 1432 JOUFFRET Christophe NEVERS TRIATHLON M40 12
121 10:57:30 382 JOUREAU François TRIATHLON CLUB NIVERNAIS M30 29
420 12:10:19 191 JOUY Romain ASTRE CREILLOIS M30 105
408 12:07:56 575 JULIEN Olivier MONTELIMAR TRIATHLON M35 102
720 13:18:11 372 JUSTEL Didier TRIATHL'AIX M30 161
85 10:43:00 508 KAEMPF Volker DJK MARIENSTATT M35 22
337 11:52:09 844 KAPNOUDHIS Mark FREE STATE RSA M40 54
1091 15:50:19 823 KASPER Harald VFL TRITEAM M40 225
445 12:15:54 916 KASZA Alain REIMS TRIATHLON M40 80
827 13:45:26 201 KENICHIROE Naka BESTING M30 178
526 12:33:48 793 KENNEDY Chris BTA M40 99
899 14:09:56 77 KENYON Nick COCKERHAM M25 84
1051 69 15:08:21 1076 KING Jane TRINITY F45 8
268 11:37:16 157 KINTZ Alexandre WANTZENAU TRIATHLON M25 32
892 14:08:03 338 KIPPELEN Patrice TAC COLMAR M30 189
749 42 13:24:50 1041 KITAMURA Eiko JTU F35 9
10 09:38:17 913 KLINGLER Andreas RAIKA TTCI M40 1
143 11:05:47 879 KNEUBUHLER Gilles LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M40 20
1011 14:46:39 323 KOCH Lutz SC HEIDELBERG M30 207
262 11:35:12 447 KONJEDIC Danilo AS TORINO 3 M35 63
148 11:06:43 53 KONRAD Markus SSF BONN/TEAM BIESTMILCH.COM M18 3
45 10:15:37 1287 KORNELSEN Peter M45 3
219 11:24:45 96 KORTABARRIA Aritz K TRI M25 26
547 12:38:14 193 KOWALCZYK Christophe AUTUN TRIATHLON M30 134
41 1 10:12:29 34 KRAMER Mariska SV FRIESLAND FPRO 1
492 12:25:21 357 KREBS Christophe TRI CLUB GENEVE M30 119
288 16 11:42:37 1043 KREUSEL Adelaeid MEDITERRANEO IRONMAN FPRO 8
236 11:28:02 55 KUESTERMANN Benedikt TF FREUDENBACH M18 5
178 11:13:30 156 LACHENAL Louis-Xavier VERSAILLES TRIATHLON M25 22
441 12:14:36 718 LACROIX Pascal US METRO TRIATHLON M35 113
31 10:05:36 403 LAGIER Laurent TULLE TRIATHLON M30 7
663 13:06:18 1324 LAHACHE Denis OLYMPIC NICE NATATION M50 31
855 13:53:54 990 LAHOZ Patrick TRIATHLON TEAM BRIGNOLES M40 176
401 12:06:11 322 LAIDLOW Richard SANCTURE DES SPORTIFS M30 98
950 14:28:00 1154 LAMARE Philippe ASAV TRIATHLON M45 89
345 11:54:17 657 LAMBERT Eric TORCY TRIATHLON M35 83
24 09:59:56 489 LAMY Norbert CLUB TRIATHLON DE LIEVIN M35 9
320 11:48:48 64 LANAT Paul AS MONACO TRIATHLON M25 40
13 09:47:36 269 LANDIER Benjamin LA CIOTAT TRIATHLON M30 1
933 14:21:33 1293 LANDRE Patrick ASFAS TRIATHLON M50 49
789 13:35:58 615 LANGEVIN Charles-Edouard RACING CLUB DE FRANCE M35 195
865 13:57:57 548 LANIEZ Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON M35 215
307 11:46:25 1288 LAPLANE Frédéric M45 28
556 12:42:40 805 LARDIER Philippe CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET M40 108
878 14:02:45 1342 LARTIGUE Henri TOAC M50 44
887 52 14:06:23 1075 LARTIGUE Marie-Christine TOAC F45 5
881 14:03:02 671 LASSWITZ Andre TRI TEAM TSG SPROCKHÖVEL M35 218
343 11:53:29 907 LASTECOUERES Stephane PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON M40 56
94 10:46:05 141 LATGER Damien TRIATHLON DE LOURDES M25 13
609 12:52:40 1161 LAVAUD Jean-Louis BOISSY TRIATHLON M45 51
1059 15:15:03 949 LAVERGNE Jean-Marie TDR AVENTURES BORDEAUX M40 216
583 12:48:25 1329 LE-BAIL Alain RABELAIS TRIATHLON CLUB M50 28
565 12:44:49 661 LE-GAC Lionel TOULON TRIATHLON M35 143
703 13:14:49 413 LE-GOFF Erwan US PALAISEAU TRIATHLON M30 159
475 12:21:56 1319 LE-MOUELLIC Hervé LORIENT TRIATHLON FLK M50 24
603 12:50:57 1318 LE-PROVOST Jean-Pierre LES TRITONS MELDOIS M50 29
840 13:49:01 1272 LE-ROUX Alain TRIATHLON PAYS DE ST BRIEUC M45 76
846 13:51:25 1192 LEBEAU Philippe HYDROCYCLOPEDS M45 77
544 12:37:44 1149 LEBEAU Thierry ANTIBES TRIATHLON M45 42
625 12:55:21 720 LEBIHAN Eric US PALAISEAU TRIATHLON M35 159
290 11:42:45 360 LEBRET Sylvain TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M30 74
1046 15:04:54 44 LECHEVALLIER Yoann CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M18 17
172 11:12:11 429 LECOCQ Cédric M30 47
137 11:01:46 350 LECOMTE Christophe 5E RG/TM GRÉOUX LES BAINS M30 36
210 11:23:00 186 LECUIVRE Michael ASAV TRIATHLON M30 56
853 13:53:22 430 LEE Robert M30 181
622 12:54:38 189 LEGROUX David ASFAS TRIATHLON M30 144
170 11:12:04 225 LEISHMAN Ben DERBY TRIATHLON CLUB M30 46
360 11:57:48 883 LELEU Patrice LES TRITONS MELDOIS M40 61
667 13:06:44 181 LELEVET Cyril AS CORBEIL ESSONE M30 154
671 13:07:37 1259 LEMERRE Thierry TRI.SANNOIS FRANCONVILLE M45 56
358 11:56:15 184 LENTINO Remo AS MONACO TRIATHLON M30 91
19 09:56:40 576 LEROY Thierry MONTELIMAR TRIATHLON M35 7
131 11:00:27 885 LESAGE Xavier LILLE TRIATHLON M40 18
419 12:10:07 788 LETAMENDI Gustavo BICY SHOP M40 74
525 12:33:47 792 LI Francois BRAT M40 98
931 14:20:52 692 LIBERT Christophe TRIATHLON ST SAULVE M35 227
122 10:57:39 1182 LICHTFOUSE Eric DIJON TRIATHLON M45 12
979 14:36:33 1325 LIDOVE Jacques OLYMPIC NICE NATATION M50 52
36 10:07:45 712 LINDNER Johann TV FUERSTENFELD M35 11
239 11:28:57 959 LINNEMANN Andreas TNB MALTERDINGEN M40 37
794 13:36:35 317 LO-RE Massimiliano RIVIERA TRIATHLON 1992 M30 175
385 12:02:46 115 LOCATELLI Marco-Mario RHO TRIATHLON M25 45
207 11:22:00 643 LODOVICHETTI Fabrizio SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35 51
193 10 11:18:01 1011 LOHRI Catherine TRI TEAM STEFFISBURG F25 1
784 13:34:40 109 LOPEZ Cédric PESSAC AVENTURE TRIATHLON M25 74
768 13:30:24 523 LOPEZ Gabriel EXERZONE M35 190
557 12:43:01 590 LOPEZ Michel OLYMPIC NICE NATATION M35 140
380 12:02:00 397 LOPEZ-RICO Juanan TRIATLO PICORNELL M30 95
139 11:03:19 1273 LOPEZ-VILAPLANA Juan TRIATLON VALENCIA M45 13
661 13:05:59 500 LORE Bruno CRENSOA TRIATHLON M35 166
90 10:45:12 770 LORENZI Pierre AS MONACO TRIATHLON M40 13
1030 67 14:53:28 1068 LORI Beth F40 10
638 12:57:45 791 LORIERI Alberto BLACK SPRUTS TRIANTHLON CLUB M40 128
169 11:11:33 182 LORRAIN Alain AS MANTAISE TRIATHLON M30 45
685 13:10:04 45 LOUCHART Olivier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M18 10
253 11:31:45 964 LOUIS Marc TOULON TRIATHLON M40 41
536 12:36:06 513 LOWE George EAST LONDON TRIATHLETES M35 137
373 12:00:48 881 LUCAS Vincent LES LIONS DE ST MARCEL M40 66
633 12:56:11 568 LUCERO-TEDESCO Osvaldo MEDITERRANEO IRONMAN M35 162
1045 15:03:00 672 LYKKESTEEN Henrik TRI4 M35 255
38 10:08:28 40 LYOEN Olivier 3CT M18 1
741 13:22:44 90 LYONNAZ Christophe HYÈRES TRIATHLON M25 72
174 11:12:42 412 MACADRE Stéphane U.S. IVRY TRIATHLON M30 48
278 11:40:05 577 MACCARI Emmanuel MONTELIMAR TRIATHLON M35 69
891 14:07:52 1294 MACCOTTA Robert ASPTT STRASBOURG TRIATHLON M50 46
880 14:02:52 497 MACHALE Liam CORK TRIATHLON CLUB M35 217
929 14:19:58 113 MACHLIN Meir RAMAT HASHARON M25 87
723 13:19:48 70 MACPHERSON James CCCP (CYCLING CLUB OF CROYDON AND P M25 70
173 11:12:34 139 MAGNIN Yann TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS M25 20
687 13:10:28 997 MAGONI Livio TRIATLON BERGAMO M40 140
370 11:59:39 608 MAGRE Frederic PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON M35 90
488 12:24:40 940 MAGUNNA Dr-Christian SPEEDTEAM ELBE M40 89
917 14:17:03 1332 MAIORCA Francesco RIVIERA TRIATHLON 1992 M50 47
715 13:17:10 54 MAIWALD Sebastian SV 05 WURZBURG M18 11
191 11:17:43 431 MALACHANNE Vincent M30 50
50 10:21:48 314 MALCHIODI Paolo RHO TRIATHLON M30 12
1075 15:31:58 571 MALO Stephane METZ TRIATHLON M35 260
1081 15:40:22 1409 MANABU Ueda JAPAN TRIATHLON SERVICE M60 9
413 12:08:31 463 MANCER Jez BENFLEET PHYSIO TRI M35 105
700 38 13:14:26 1015 MANCER Lucy BENFLEET PHYSIO TRI F30 8
528 12:34:14 50 MANDT Fredrik-Andreas OSLOFJORD TRIATLON M18 6
766 13:29:50 379 MANIEZ David TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M30 169
37 10:08:09 336 MARCHISIO Pierre T GREOUX LES BAINS M30 9
327 11:50:47 952 MARCO Philippe TEAM SHEEPER M40 51
217 11:24:01 1249 MARGIRIER Alain TRI 07 PRIVAS M45 19
649 13:00:46 418 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON M30 150
683 13:09:27 866 MARITATI Giacomo INTERNATIONAL 3 SPORT M40 139
940 14:23:56 389 MARQUET Eric TRIATHLON NOUATRE M30 195
678 13:08:34 187 MARSOULAUD Christophe ASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE M30 155
468 12:20:41 256 MARTELLI Michele GS PASTA GRANAROLO M30 113
331 11:51:19 359 MARTIN Frédéric TRI CLUB NIVERNAIS M30 85
822 13:43:35 843 MARTIN Jean-Francois FONTANIL TRIATHLON M40 174
171 11:12:09 1206 MARTIN Jean-Louis METZ TRIATHLON M45 16
442 12:15:14 133 MARTINEL Frédéric TRI FORBACH M25 52
416 12:09:37 419 MARTINELLI Laurent VITROLLES TRIATHLON M30 104
602 12:50:50 538 MARTINEZ Federico HUARA TRI M35 152
402 12:06:46 410 MARTINEZ-GRAMAGE Javier UNIVERSIDAD CARDENAL HERRERA M30 99
5 09:13:41 5 MARTINEZ-RUBIO Felix-Javier TRIATHLON CAMARGO MPRO 5
514 12:31:38 1285 MASCHERPA Achille ZEPPELIN TRIATHLON TEAM M45 36
471 12:21:15 555 MASON Richard LANCASTER M35 124
72 10:38:02 145 MASSON Gaétan TRIATHLON VILLEFRANCHE SUR SAÔNE M25 8
624 12:54:49 727 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON M35 158
242 11:29:45 265 MATTIACCI Pier-Paolo IRONBIELLA M30 62
319 11:48:37 287 MATTOCKS Craig NORTHANTS TRI CLUB M30 82
1032 14:54:10 1353 MAUDUIT Jean-Paul TRIATHLON 91 M50 57
195 11:18:12 529 MAY Gavin FVS TRI M35 48
454 12:17:42 801 MAZIERE Patrick CAPTRIATHLON M40 83
972 14:34:25 1283 MAZZAFERRO Mauro VVFTRIATHLONMO M45 92
312 11:47:46 859 MAZZOTTI Fabrizio GS PASTA GRANAROLO M40 48
934 14:22:20 809 MCALLISTER Simon CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M40 194
1017 14:48:01 125 MCAVOY David TEAM VOLCANO INTERNATIONAL M25 94
954 14:28:25 146 MCCALLION Christopher TRI EXCEL M25 90
26 10:03:15 163 MCCARTNEY Andrew M25 2
554 12:41:36 749 MCEVOY Sean M35 139
336 11:51:58 369 MCGIRR Fergus TRIANGLE TRIATHLON CLUB M30 87
530 12:34:40 432 MCGREAL Paul TRIATHLON SCOTLAND M30 130
1023 14:50:51 1135 MCLEAN Alastair M40 206
786 13:34:49 750 MCLOUGHLIN Neil M35 194
432 12:13:18 524 MCNABB Geoff FLAG VELO M35 109
1006 14:44:27 47 MCROBBIE Andrew EDINBURGH UNIVERSITY TRIATHLON CLUB M18 16
1094 15:51:27 282 MCVEIGH Francis NEWRY TRIATHLON CLUB M30 214
223 11:25:38 1394 MEERSMAN Roger OLYMPIC NICE NATATION M55 2
519 12:32:31 1195 MEHRLEIN Andreas KSC STRAUSBERG M45 37
737 40 13:21:35 1055 MEISS Daggi BAYER 04 LEV. F40 6
23 09:59:06 633 MEISSNER Alexander SG EMPFINGEN M35 8
1053 15:11:17 299 MELAU Jorgen OSLOFJORD TRIATLON M30 211
289 11:42:41 932 MELIK Richard SERPENTINE RC TRIATHLON M40 45
618 12:53:55 46 MELLONI Alessandro DIMENSIONE SPORT M18 8
176 11:13:19 69 MENDOZA Jorge-Juan C.T.BARCINO M25 21
722 13:19:25 644 MENGARELLI Roberto SURFING SHOP SPORT PROMOTION M35 182
363 11:58:19 1117 MENICORI Franco VIRTUS 2000 SIENA M40 63
142 11:04:17 371 MENTREL Raphaël TRIATH'CLUB ROYANNAIS M30 38
425 12:12:09 1351 MENU Didier TRIATH'CLUB ROYANNAIS M50 18
351 11:55:12 1376 MEREDITH Alain AS MONACO TRIATHLON M55 3
1082 15:41:30 1393 MEREL Philippe MEUDON TRIATHLON M55 22
665 13:06:40 510 MERET Laurent DU TRI PASSION AUBAGNE M35 167
751 13:25:37 1261 MERLO Jean-Jacques TRIALP 06 M45 66
659 13:05:15 972 MERLO Michel TRIALP 06 M40 133
334 11:51:45 767 MEZGUELDI Mohamed ANNONAY TRIATHLON M40 53
668 13:06:47 1242 MICHAUD Richard TGVR M45 55
617 12:53:49 91 MICHAUX Hervé HYÈRES TRIATHLON M25 63
357 11:56:06 264 MICHEL Jérôme HYERES TRIATHLON M30 90
113 10:54:37 42 MICHEL Loic BOURG EN BRESSE TRIATHLON M18 2
457 12:18:08 606 MILES David PENCOED TRI M35 117
952 14:28:05 1383 MILLS Peter COOMEALLA M55 15
654 33 13:02:16 1030 MILZ Tanja WELTRAUMJOGGER BERLIN F30 7
986 14:38:19 364 MITTERMEIER Josef TRI TEAM TRIFTERN M30 201
938 14:23:22 61 MOISEY Darren 3D TRI M25 88
35 10:07:11 900 MOLARD Dominique OULLINS TRIATHLON M40 5
726 13:20:05 1422 MOLINA Didier US CRÉTEIL TRIATHLON M40 149
889 14:07:18 205 MOLINA Manel CE PICORNELL M30 188
716 13:17:33 905 MONDOR Thierry PESSAC AVENTURE TRIATHLON M40 146
463 12:19:44 1362 MONSTER Bart TVS'90 M50 23
211 11:23:12 917 MONTECUCCO Ezio RIVIERA TRIATHLON 1992 M40 30
332 11:51:23 362 MONTEL Sylvain TRI SANNOIS FRANCONVILLE M30 86
791 13:36:13 1175 MONTEMURRO Alessandro CNM TRIATHLON MILANO M45 71
571 12:46:48 85 MONTI Giulio FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M25 57
582 12:47:56 760 MONTIE Dominique A.A.S. FRESNES TRIATHLON M40 111
352 11:55:17 334 MOORE Thomas SWINDON TRIATHLON CLUB M30 88
910 14:14:28 860 MORALES Jorge GUATEMALA M40 189
623 12:54:39 774 MORALES Sylvian ASFAS TRI 45 M40 125
560 12:44:04 1387 MOREAU Patrice JS ANGOULÊME TRIATHLON M55 5
484 12:24:01 569 MORENO-DE-ARCOS-NORA Pablo MEDITERRANEO IRONMAN M35 129
684 13:10:01 573 MORETTI Olivier MILLE PATTES M35 172
712 13:17:04 140 MORLET Vincent OLYMPIC NICE NATATION M25 69
1066 15:23:40 751 MORRIS Philip M35 259
946 14:25:44 1375 MORTIER Yves ACBB M55 14
607 12:52:32 468 MORTON Simon BTA M35 154
109 10:53:33 822 MOSCHETTA Louis CUS UDINE M40 15
321 11:49:34 280 MOUILHADE Vincent MONTELIMAR TRIATHLON M30 83
59 10:27:26 417 MOUSTROU Stéphane VILLEPINTE TRIATHLON 93 M30 14
136 11:01:40 224 MOUTON Thierry CSN TRIATHLON M30 35
590 12:49:09 1174 MOWBRAY Jeff CLEVELAND POLICE M45 48
483 12:23:10 219 MULHEARN Peter COOMEALLA M30 116
111 10:53:51 346 MULLER Markus THOMUS VELOSHOP M30 24
298 11:44:38 1336 MULLIER Bernard STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 10
1063 15:19:06 1434 MURPHY T.J. M40 218
912 14:14:57 583 MURTAGH Bruce NORTH HARBOUR TRI CLUB M35 221
353 11:55:24 1114 MUTCH David VC MEUDON M40 59
850 13:52:26 1405 MUTO Seiji M55 12
317 11:48:22 422 MUYLLE Serge ZENO TRI TEAM M30 81
237 11:28:18 1168 MYLONAS Pascal CASTRES SPORTS NAUTIQUES M45 20
795 13:36:40 558 NABET Franck LE MÉE SPORT TRIATHLON M35 196
359 11:56:24 481 NAGLE Jeff CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M35 87
132 11:00:30 234 NAHMANI Harel ENDURE M30 33
138 11:02:49 373 NAIN Sebastien TRIATHL'AIX M30 37
1098 15:55:07 1408 NAKANO Shoji FRIEND LEOPARD M60 10
216 11:23:44 950 NAVARRO Pascal TDR AVENTURES BORDEAUX M40 32
504 12:28:58 511 NEIRYNCK Cyril DUATHLON TRIATHLON PASSION AUBAGNE M35 133
613 29 12:53:19 1078 NELSON Cheryl F45 4
694 13:11:21 763 NELSON Thierry AJS LA GARDE M40 142
247 11:30:58 1109 NEMEC Marc UA TARBES TRIATHLON M40 38
325 18 11:50:28 1022 NIEDERAU Annette SSF BONN TRIATHLON F30 4
428 12:13:02 967 NIEMANN Albert TRI STAR OELDE M40 76
1043 15:02:34 1311 NIMMO Allan DUBAI TRI CLUB M50 58
1076 15:32:32 221 NOLAN Sean CORK TRIATHLON CLUB M30 213
896 14:08:45 1255 NOTTINGHAM Duncan TRI TEAM GLOS M45 82
626 12:55:23 1254 NOWAK Jurgen TRI TEAM BERLIN M45 53
105 10:51:48 153 NUZERAY Jérôme US VENDÔME TRIATHLON M25 15
801 13:37:56 810 O'CONNELL Nigel CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M40 161
585 12:48:34 227 O'LEARY Keith DUBLIN M30 142
803 13:38:21 78 O'SHAUGHNESSY Shane CORK TRIATHLON CLUB M25 76
135 11:01:02 333 O,NEILL Brian STRATHCLYDE FIRE BRIGADE M30 34
734 13:21:22 458 OBERT Christophe AUTUN TRIATHLON M35 184
762 13:29:04 180 OBRIEN Ian ARMY TRIATHLON ASSOCIATION M30 166
70 10:37:03 591 ODENT Herve OLYMPIC NICE NATATION M35 19
711 13:17:02 275 OGIER Nicolas LS3C M30 160
450 12:17:18 1322 OGILVIE Iain NEWQUAY ROAD RUNNERS M50 21
272 11:38:14 1424 OKAMURA Kaoru AS TRI CATALAN M40 43
639 31 12:57:49 1040 OLDERSHAW Lisa HIGH FIVE F35 5
677 13:08:23 1402 OLIMPI Renato TRIATHLON NOVARA M55 8
898 14:09:34 1193 OLIVERO Serge HYÈRES TRIATHLON M45 84
863 13:57:19 761 ORMIERE Thierry AAS FRESNES TRIATHLON M40 181
800 13:37:51 165 OSMAN Paul M25 75
153 11:08:06 1153 OSMONT Herve AS MONACO TRIATHLON M45 14
829 47 13:45:28 1047 OTTAVI Karine TOULON TRIATHLON F35 10
584 12:48:26 918 PADOAN Alessandro RIVIERA TRIATHLON 1992 M40 112
975 14:34:39 456 PAGNIEZ Frédéric ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M35 236
448 12:16:49 1339 PAILLEX Claude SU AGEN TRIATHLON M50 20
64 10:32:24 366 PALAZZETTI Stéphane TRIALP 06 M30 15
384 12:02:32 502 PALISSE Serge CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON M35 95
227 11:26:12 888 PALIX Jean-Marc MONTELIMAR TRIATHLON M40 35
653 13:01:35 174 PALPANT Jean-Marc ACTI 3 ALLAUCH M30 152
393 12:04:31 340 PALVADEAU Olivier TCA CESTAS M30 97
937 14:22:53 516 PAN Joël EVRENKAL M35 228
1013 14:47:04 482 PAOLI Pierre-Joseph CHICAGO TRI CLUB M35 246
52 10:23:41 16 PAOLI Stefano LC BOZEN TRIATHLON MPRO 9
1077 15:33:43 824 PAPOUGNOT Patrick DEAL TRI M40 222
66 10:34:14 398 PARADINAS Eusebio TRIATLON GUADALAJARA M30 16
168 11:11:22 247 PARDOCCHI Alessandro FREESTYLE TRIATHLON M30 44
222 11:25:37 682 PARIZE Laurent TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M35 57
575 12:47:00 624 PARKIN Greg SANCTURE DES SPORTIFS M35 146
908 14:12:48 1172 PARSONS Iain CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M45 86
433 12:13:19 731 PARSONS Phil WORCESTER TRI CLUB M35 110
1047 15:05:22 1190 PASQUALI Pier-Luca GS PASTA GRANAROLO M45 99
478 12:22:27 864 PATEIRO Ricardo HOTEL DENVER M40 87
956 14:29:04 630 PATON Bruce SERPENTINE RC TRIATHLON M35 232
1052 15:09:03 771 PATRICE Jean-Michel AS MONACO TRIATHLON M40 212
859 13:56:58 752 PATRICK Carl M35 213
837 13:48:21 457 PATTE Philippe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS M35 205
104 10:51:09 105 PATURANCE Richard OLYMPIC NICE NATATION M25 14
760 13:28:02 628 PAYEN Pascal SENS TRIATHLON M35 188
787 13:35:11 799 PELLEGRINA Alain CAO ST CYR TRIATHLON M40 159
201 11:20:25 138 PELLEGRINI Jimmy TRIATHLON ALTO ADIGE M25 24
971 14:34:07 87 PELLISSIER Rémi FONTANIL TRIATHLON M25 92
909 14:13:00 926 PENNARRUBIA Henri SARDINES TRIATHLON M40 188
71 3 10:37:25 1020 PERATHONER Astrid LC BOZEN TRIATHLON F30 1
435 12:13:23 301 PERCHE Ludovic PALAISEAU TRIATHLON M30 108
782 13:33:44 259 PEREZ Ronald GUATEMALA M30 173
735 13:21:25 697 PERISSINOTTO Paolo TRIATHLON TREVISO M35 185
857 13:54:44 982 PERRIOT Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40 177
598 12:49:51 94 PERRY Michael JS ANGOULÊME TRIATHLON M25 60
796 13:36:49 700 PESSINI-DIAZ Antonio TRIATLON PACENSE M35 197
1009 14:46:16 487 PETERS John CLUB BUBBA M35 245
636 30 12:57:28 1063 PETERS Sabine SG ARHEILGEN F40 3
341 11:52:36 1113 PETIT Christian VALENCIENNES TRIATHLON M40 55
491 12:25:10 302 PETIT-RENAUD Simon PALAISEAU TRIATHLON M30 118
30 10:05:30 728 PETOTOT Nicolas VERSAILLES TRIATHLON M35 10
304 11:45:24 485 PETOTOT Stephane CLES GARDANNE TRIATHLON M35 74
181 11:14:11 1425 PEYSSON Franck TRIATHL'AIX M25 23
29 10:05:19 311 PHILIZOT Olivier RACING CLUB DE FRANCE M30 6
646 13:00:01 358 PICHAULT Yann TRI CLUB ISSY LES MOULINEAUX M30 148
157 11:08:46 561 PICUT Arnaud LES ALLIGATORS DE SEYNOD TRIATHLON M35 36
699 13:14:24 134 PIDCOCK Laurence TRI FORCE M25 68
1036 14:56:32 616 PIEDIGROSSI Philippe RACING CLUB DE FRANCE M35 251
901 14:10:49 297 PIERINI Patrick OLYMPIC NICE NATATION M30 190
124 7 10:57:50 35 PIETRENKO Hélène ASM ST ETIENNE TRIATHLON 42 FPRO 5
426 12:12:21 123 PIKE Jonathan SWIM BIKE RUN WINDSOR M25 50
902 14:12:10 380 PINCHON Nicolas TRIATHLON CLUB AVIONNAIS M30 191
759 13:27:30 1364 PION Fabrice USGN NOUATRE M50 39
149 11:06:43 600 PIONNI Andrea ONDAVERDE TRIATHLON M35 34
464 12:19:50 724 PIRANA Giorgio VAL AOSTA TRIATHLON CLUB M35 121
257 11:34:04 383 PISSONNIER Eric TRIATHLON CLUB TORCY M30 66
753 13:25:52 1300 PITTION-ROSSILLON Michel BEAUVAIS TRIATHLON M50 38
460 12:19:09 722 PLAXTON Nicholas USA TRIATHLON M35 119
154 11:08:11 592 PLESSIS Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35 35
270 14 11:38:03 1003 PLISSON Isabelle ANTIBES TRIATHLON F25 3
444 12:15:29 1337 POIRIER Jean-Paul STADE LAURENTIN TRIATHLON M50 19
14 09:47:46 495 POLLET Marc COAST TRIATHLON TEAM M35 3
510 12:30:45 965 POMBART Gilles TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE M40 96
102 10:49:21 1184 PONS Jean-Roger EIFFAGE AQUA CLUB M45 10
293 11:43:20 716 PONTAIS Olivier US CHEMINOTS CAENNAIS M35 72
802 13:38:11 922 PONTIERI Vittorio RPACTION DDS M40 162
465 12:19:52 279 PORTOGHESE Giovanni MOLINARI TRIATHLON TEAM COMO M30 112
535 12:36:00 772 POTTIER Luc AS TRI CATALAN M40 102
733 13:21:15 898 POULSEN Clark ONESELF M40 151
981 14:37:40 1371 POUPART Patrick M50 53
1027 14:52:16 686 PRIMOT Alain TRIATHLON COTE D'AMOUR M35 249
330 11:51:05 433 PRINSLOO Johann M30 84
232 11:27:41 1138 PROCTOR Simon TRI 7 M40 36
196 11:19:39 958 PROMONET Bruno TRIATHLON MACON CLUB M40 27
314 11:47:56 119 PROSPERI Filippo SPORTING CLUB MI 3 M25 38
430 12:13:09 328 PROSPERI Matteo SPORTING CLUB MI 3 M30 106
597 12:49:44 204 PROUST Stéphane CAO ST CYR TRIATHLON M30 143
913 14:15:11 717 PRUNIER Gilles US HAM TRIATHLON M35 222
657 13:04:55 65 PUCHE Julien AS MONACO TRIATHLON M25 66
521 12:32:59 491 PUSSET Franck CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M35 135
414 22 12:08:49 1027 QUECKE Anja TUS 09 ERKENSCHWICK F30 5
225 11:25:51 213 QUINTANA Alvaro CLUB TRIATHLON TRIAC M30 57
660 13:05:55 1176 RADICI Gianantonio CNM TRIATHLON MILANO M45 54
951 14:28:01 394 RAHN Uwe TRIATHLON CLUB ESSEN M30 196
1072 15:29:40 766 RAMADIER Serge ALÈS TRIATHLON M40 221
904 14:12:12 987 RANNOU Alain TRIATHLON QUIMPER M40 187
400 12:06:08 1333 RAT Luc SENS TRIATHLON M50 17
177 11:13:30 626 RAU Oliver SC53 LANDSHUT M35 43
147 11:06:28 196 RAVIV Avishay AYALOT M30 41
3 08:54:01 4 REBOUL Gilles DIJON TRIATHLON MPRO 3
493 12:25:46 1139 RECASENS Roberto M40 92
824 46 13:44:25 1032 REDFORD Emma F30 10
213 11:23:19 715 REDL Andreas URC SPK RENNER LANGENLOIS M35 53
398 12:05:33 621 REGO-DE-SEBES Renaud ROUEN TRIATHLON M35 100
25 10:00:22 1221 REID Gavin PRIMERA BOURNEMOUTH M45 1
608 12:52:35 836 REINER Andreas A3K M40 120
389 12:04:13 496 REINHOLD Thomas CONTRACT RELAX M35 97
697 13:13:49 611 RENARD Francis POISSY TRIATHLON M35 175
809 13:40:55 610 RENDL Christian CITY TRIATHLON CLUB M40 166
779 45 13:33:21 609 RENDL Regina CITY TRIATHLON CLUB F18 1
418 12:09:42 166 RENNIE Scott M25 49
166 11:10:48 557 RESSEGUIER Didier LAVAL TRIATHLON CLUB M35 41
112 10:54:30 391 RESTELLI Paolo TRIATHLON RHO M30 25
318 11:48:31 167 REVENAZ Thibaut M25 39
396 21 12:05:21 1071 REYNAUD Sylvie CLUB TCSSD RÉUNION F45 1
254 11:32:33 593 RIBAUT Alain OLYMPIC NICE NATATION M35 61
848 49 13:51:47 1036 RICHL-SAGOT Murielle ESPÉRANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA F35 11
9 09:37:28 594 RIDEZ Eric OLYMPIC NICE NATATION M35 2
686 36 13:10:28 1049 RIECK Monika TRIATHLON CLUB DE ST TROPEZ F35 7
1099 15:55:17 59 RIGAUT Philipp USA TRIATHLON M18 18
978 14:35:25 1226 RIGGINS Dennis RICHMOND VIRGINIA TRIATHLON CLUB M45 93
1054 15:11:39 614 RIGOLIN Davide PROGETTO VISTA TRIATHLON M35 257
579 12:47:29 542 RIMBEAUT Laurent IBM MARSEILLE TRIATHLON M35 148
427 12:12:26 691 RINALDI Roberto TRIATHLON RARI NANTES MAROSTICA M35 108
1015 14:47:20 1166 RIONDA Rafa CAMPESTRE M45 96
542 12:37:17 1201 RIPAUD Dominique LES SABLES VENDEE TRIATHLON M45 40
596 12:49:44 473 RITOURET Frédérick CAO ST CYR TRIATHLON M35 150
529 12:34:14 923 RIVERA Ivano SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA M40 100
342 11:52:45 471 RIVES Didier CAEN TRIATHLON M35 82
39 10:09:59 625 ROBERT Dominique SARDINES TRIATHLON M35 12
640 12:57:54 375 ROBIC David TRIATHLE VANNES M30 147
781 13:33:44 327 RODRIGUEZ Eduardo SPECIAL OLYMPICS M30 172
960 14:29:45 861 RODRIGUEZ Israel GUATEMALA M40 199
294 11:43:26 1280 ROJO Philippe US BERGERAC TRIATHLON M45 24
487 12:24:33 459 ROKACH Amizur AYALOT M35 130
69 10:36:48 120 ROLLER Christian SSV ULM M25 7
96 10:46:49 207 ROSE Nick CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M30 19
356 11:55:52 420 ROSSELET Anthony VITROLLES TRIATHLON M30 89
355 11:55:52 638 ROSSELET Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON M35 86
233 11:27:44 121 ROSSI Michael STADE LAURENTIN TRIATHLON M25 29
965 14:32:04 851 ROSSINI Pierluigi FRIESIAN TEAM M40 200
184 11:15:23 399 ROSSMANEK Marc TRI EXPRESS NEUENRADE M30 49
682 13:09:15 1140 ROUAUD Laurent M40 138
361 11:58:03 210 ROUSSEAU Arnaud CHTI'TRIATHLILLE M30 92
1048 15:05:26 812 ROUSSEL Benoît CHTI'TRIATHLILLE M40 210
4 09:07:41 3 ROVERA René TRIATHL'AIX MPRO 4
220 11:25:08 753 ROWAN Carey M35 56
395 12:04:58 585 ROWLAND John NYP TRI M35 99
743 13:23:07 277 ROYO Sebastian MEDITERRANEO IRONMAN M30 162
212 11:23:16 517 RUBERT-ALEMAN Ximo ELCHE TRIATLON CLUB M35 52
847 13:51:27 49 RUBIO-BARBA Jose-Alejandro MEDITERRANEO IRONMAN M18 13
179 11:13:55 1102 RUESCH Christoph TRITEAM BUCHER BIKESPORT M40 25
936 56 14:22:47 1005 RUGGERI Laura CNM TRIATHLON MILANO F25 8
335 11:51:55 662 RUIDAVETS Christophe TOULON TRIATHLON M35 79
383 12:02:29 1236 RUSCON Alain SENS TRIATHLON M45 30
1042 15:01:45 563 SADIKY Redouan LES COPAINS D'ABORD M35 254
1037 14:56:39 699 SAEZ-JIMENEZ Arsenio TRIATLO JOVENT 79 M35 252
831 48 13:46:12 1081 SAFFORD Agnes TRIATHLON ASSOCIATION OF SINGAPORE F50 2
1085 15:43:53 1341 SAKAHARA Shigeru TANABE IRONMAN TRIATHLETE CLUB M50 61
793 13:36:23 1406 SAKUMA Yasushi M55 11
208 11:22:11 796 SALAT Claude C.A. PERIGUEUX TRIATHLON M40 29
819 13:43:18 782 SALEZ Jean-Lou AVIGNON LE PONTET TRIATHLON M40 172
574 12:46:58 274 SALLEE Sebastien LES HYDROCYCLOPEDS M30 141
911 14:14:44 1122 SALVATORI Danilo ZEPPELIN TRIATHLON TEAM M40 190
379 12:01:58 536 SAMMARINI Alberto GS PASTA GRANAROLO M35 94
271 11:38:05 76 SANCHEZ Jordi CN SALLENT M25 33
750 13:25:12 889 SANCHEZ Serge MTT M40 154
967 14:32:28 469 SANCHEZ-MASDEU David C.N.VIC ETB M35 234
1020 14:50:16 1310 SANT Jean-Claude CTA M50 54
368 11:59:19 701 SANTINELLI Luca TRICLUB SG/APPENZELL M35 89
573 12:46:55 527 SAXBY Rod FREERIDER RT M35 145
1062 15:18:22 1230 SAYES Jean-Louis ROUEN TRIATHLON M45 101
959 14:29:27 298 SCARDINO Jerome ONN TRIATHLON M30 197
495 12:26:50 895 SCARDINO Joseph OLYMPIC NICE NATATION M40 93
338 11:52:29 127 SCHAFFNER Frederic ASPTT MULHOUSE TRI M25 42
1064 15:21:53 1436 SCHAUB Olivier ASPTT MOULINS LES METZ M35 258
1040 68 14:58:16 1039 SCHLOESSER Cynthia GUATEMALA F35 15
961 60 14:30:28 1044 SCHLOSSER Aline PIRANHAS DIEPPE TRIATHLON F35 13
1058 15:14:40 795 SCHNEEHAGEN Ronald BTR BERLIN M40 215
322 11:50:04 944 SCHNELLMANN Jurgen STARLIGHT TEAM ESSEN M40 50
1090 15:50:11 1107 SCHROEER Norbert TVN M40 224
621 12:54:28 1277 SCHROPPL Bernhard TRISTAR REGENSBURG M45 52
372 12:00:06 564 SCHRYVE Frederic LES COPAINS D'ABORD M35 91
587 12:48:46 1103 SCHULTES Olaf TRI TEAM TSG SPROCKHÖVEL M40 114
146 11:06:20 595 SCHUSTER Hugues OLYMPIC NICE NATATION M35 33
783 13:34:15 1354 SCHVARTZ Lionel TRIATHLON CLUB DE SARREGUEMINES M50 40
577 12:47:12 1417 SCOLARI Armando ZEPPELIN TRIATHLON TEAM M60 1
568 28 12:46:45 1016 SCUPILLITI Lorena CNM TRIATHLON MILANO F30 6
775 13:32:49 870 SEBBAN Eric ISSY TRIATHLON M40 157
945 14:25:15 584 SECCO Paolo NUOTO CLUB MONTECARLO M35 230
918 14:17:17 75 SEGUI Jordi CLUB TRIATLO VILANOVA I LA GELTRÚ M25 85
963 14:30:31 665 SERAUT Olivier TOULOUSE TRIATHLON M35 233
785 13:34:44 409 SERIO Cristian UDINE TRIATHLON M30 174
95 10:46:36 800 SERVEL Daniel CAO ST CYR TRIATHLON M40 14
48 10:21:32 415 SESBOUE Gwenael VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON M30 11
189 11:17:35 1284 SHARRATT James TOTAL FITNESS BATH M45 17
259 11:34:42 342 SHERWOOD Paul M30 68
704 39 13:15:01 1014 SHIF Dalit AYALOT TEL AVIV F30 9
578 12:47:21 754 SHILON Dan M35 147
1044 15:02:36 1290 SHINJI Deguchi M45 98
1031 14:53:28 1372 SHULL Robert M50 56
828 13:45:28 1160 SIGNORET Claude BIGLASTER TRIATHLON M45 74
601 12:50:41 617 SIGRIST Raphael RAPIDE WINGERSHEIM M35 151
666 13:06:40 829 SIMON Philippe DU TRI PASSION AUBAGNE M40 135
900 14:10:27 1218 SIN Michel OUEST REUNION TRIATHLON M45 85
333 19 11:51:29 1066 SINKO Valérie TRIALP 06 F40 2
73 10:39:06 825 SKELTON Mark DERBY TRIATHLON CLUB M40 9
446 12:16:17 908 SLATER David BARRACUDA TRIATHLON CLUB M40 81
561 12:44:15 554 SLYE Derek LA TRICLUB M35 141
903 54 14:12:11 1024 SMEATON Alison GLASGOW TRIATHLON CLUB F30 11
845 13:50:58 634 SMITH Andrew SLOWTWITCH M35 210
221 11:25:23 891 SMITH Edward NORTHAMPTON TRI CLUB M40 33
518 12:32:24 60 SOCKEEL Remy 3CT M25 54
641 12:58:40 126 SOCKEEL Thomas TL59 M25 65
274 11:38:46 597 SOETENS Denis OLYMPIC NICE NATATION M35 66
405 12:07:08 663 SOLLE Patrice TOULON TRIATHLON M35 101
998 14:42:09 1392 SOMBATI Sompong MARAMARC FITNESS M55 16
645 12:59:57 725 SORIGNET Frédéric VALENCE TRIATHLON M35 164
594 12:49:30 1145 SOULAT Bruno AAS FRESNE M45 50
541 12:37:11 954 SPENCER Barry TELFORD HARRIERS M40 105
727 13:20:11 89 SPERLICH Billy HANSGROHE TEAM M25 71
738 13:21:41 528 SPINONI Davide FRIESIAN TEAM M35 186
1033 14:54:44 852 SPINONI Marco FRIESIAN TEAM M40 208
928 14:19:53 1141 STEHLING Roman M40 193
40 10:12:04 79 STEINMANN Hendrik DAV RAVENSBURG M25 3
127 10:58:17 335 STENNING Mark SWINDON TRIATHLON CLUB M30 31
1103 16:00:11 169 STEVENS Mark M25 96
60 10:29:20 124 STEWART Greg TEAM MOSSMAN M25 5
747 13:24:23 1183 STOCKLOSA Christian DIJON TRIATHLON M45 65
701 13:14:27 1327 STROPPA Angelo POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON M50 33
695 13:13:11 462 STRUCK Burkhard BELLALUNA M35 174
939 57 14:23:55 1065 SULIGOJ Christine TRI SALEVE F40 9
676 35 13:08:15 1037 SUZUKI Hideko F.REOPARD F35 6
1008 14:45:51 934 SVENDSEN Peter SKIVE AM TRIATHLON M40 204
630 12:55:58 530 SWANNET Kurt GETC M35 161
991 14:39:31 208 SWINNEY John CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M30 204
614 12:53:28 813 SWINSON Stewart CLEVELAND TRIATHLON CLUB M40 122
589 12:49:04 853 TABALAPPI Enrico FRIESIAN TEAM M40 115
11 09:40:37 1391 TABARANT Yves LOURDES TRIATHLON M55 1
1014 14:47:17 874 TAFT David KENT POLICE M40 205
948 14:27:03 832 TAILLANDIER Hervé DYNAMIC SPORTING CLUB M40 196
839 13:48:37 756 TALLO David M35 206
915 14:15:33 1142 TALWATTE Gehan BRITISH TRIATHLON M40 191
110 10:53:47 1217 TAMAGNO Denis OLYMPIC NICE NATATION M45 11
311 11:47:43 1303 TAMBOSCO Dider CAEN TRIATHLON M50 11
1001 14:42:47 953 TASSELL Andy TEAM VOLCANO INTERNATIONAL M40 203
966 14:32:07 1308 TAYLOR Dave CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M50 51
187 11:16:43 1326 TAYLOR Ewen ORKNEY TRIATHLON CLUB M50 5
923 14:18:56 1399 TAYLOR Peter T.A.R.T.S. M55 13
854 13:53:35 669 TEFFO Franck TRI CLUB ENSOA M35 211
629 12:55:55 175 TELLO Benjamin ACTI 3 ALLAUCH M30 145
799 13:37:37 1178 TEOBALDI Gilles CORSICA TRIATHLON CLUB M45 72
744 13:23:19 385 TESAR Miha TRIATHLON KLUB SOKOL M30 163
604 12:51:08 144 TETTAMANZI Mauro TRIATHLON TEAM BRIANZA M25 62
308 11:46:35 407 TEURTRIE Jérôme UA TARBES TRIATHLON M30 80
1100 15:55:53 376 TEXIER Bruno TRIATHLÈTE CLUB NARBONNAIS M30 215
264 11:36:03 245 TEYSSIER Norbert FONTANIL TRIATHLON M30 69
209 11:22:42 185 THETIO Eric AS MURET TRIATHLON M30 55
101 10:48:20 445 THIBAULT Ludovic ANGERS TRIATHLON M35 29
369 11:59:36 1302 THION Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON M50 14
765 13:29:41 352 THIRY Luc TNT M30 168
989 14:39:00 192 THOLLON Vincent ASVEL TRIATHLON M30 203
296 11:43:55 111 THOMAS Ludo LES PIRANHAS M25 37
498 12:27:37 1150 TIGER Fabrice ANTIBES TRIATHLON M45 35
877 14:02:39 1173 TIMSON Peter-John CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M45 80
485 12:24:18 817 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 M40 88
995 14:40:49 985 TITEUX Arnaud TRIATHLON EPINAL CLUB M40 202
226 11:26:06 313 TOGNACCI Andrea RARI NANTES MAROSTICA M30 58
240 11:29:16 253 TONI Llorens-Juan GRUP ESPORTIU ES VEDRA M30 61
1004 64 14:43:52 1073 TORIELLO Lorena GUATEMALA F45 7
669 13:07:16 896 TORRES Jean-Michel OLYMPIC NICE NATATION M40 136
674 34 13:08:04 1054 TORRETTI Paola-Maria ASTD ASTI F40 5
366 11:58:27 664 TOURETTE Laurent TOULON TRIATHLON M35 88
412 12:08:25 209 TOWNSHEND Phil CHESTER CITY TRIATHLON CLUB M30 102
316 11:48:17 1335 TRAMPUÈ Mitja SOKOL M50 12
250 11:31:21 1119 TRAUB Armin WASSER FREUNDE PULLACH M40 39
817 13:42:49 553 TRECOIRE Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON M35 199
930 14:20:13 1418 TROMBETTI Pier-Luigi M60 5
27 10:04:32 337 TRONI Marco T.D.RIMINI M30 4
570 12:46:48 243 TRUCCHIA Alessandro FLIPPER ASCOLI TRIATHLON M30 139
1010 14:46:38 1229 TRUCCO Roberto RIVIERA TRIATHLON 1992 M45 95
347 11:54:35 684 TUCI Luca TRIATHLON CLUB PISTOIA M35 85
592 12:49:25 598 ULLINDAH Joël OLYMPIC NICE NATATION M35 149
248 11:31:03 645 UZZELL Mark SWINDON TRIATHLON CLUB M35 60
907 14:12:42 586 VAGHINI Alessandro OLTREPO TRIATHLON M35 220
869 14:00:16 1412 VAIDIS Marc STADE FRANÇAIS M60 3
165 11:10:45 88 VALDEZ-VERA Julio-Cesar FUJI REAL CANOE M25 19
273 15 11:38:17 1001 VALERO Anne ACBB F25 4
871 14:01:05 271 VALLADE Franck TRIATHLON PLESSIS ROBINSON M30 183
996 14:40:57 759 VAN-CAUWELAERT Jeroen M35 242
825 13:44:28 479 VAN-DEN-AARSSEN Arthur CERBERUS M35 202
12 09:43:10 114 VAN-DEN-BERGH Bram RAPPERIJDERS M25 1
303 11:45:15 260 VAN-GENECHTEN Stefan GULSE TRIATHLON CLUB M30 79
443 12:15:16 914 VAN-ONNA Ton RAPPERIJDERS M40 79
644 12:59:29 1381 VAN-WONDEREN Jan CAMBRIDGE TRIATHLON CLUB M55 7
144 11:05:57 202 VANALESTA Emiliano BLACK SPRUTS TRIANTHLON CLUB M30 39
1016 65 14:47:47 1029 VANDEMERGEL France-Lise VALENCIENNES TRIATHLON F30 15
1005 14:44:17 1411 VECCHIE André OLYMPIC NICE NATATION M60 7
875 14:02:29 106 VECCHIE Gérald OLYMPIC NICE NATATION M25 82
44 10:14:59 1248 VENNEVAULT Alex TOULON TRIATHLON M45 2
576 12:47:04 142 VERA Damien TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M25 58
925 14:19:01 552 VERIN Francois LA CIOTAT TRIATHLON M35 225
1061 15:15:38 1196 VERMEULEN Jozef KTT M45 100
470 12:21:06 890 VIALLE-JAMMET Eric NICE TRIATHLON CLUB M40 86
1034 14:55:39 1401 VIDAL Michel TRIATHLON CASTRES M55 18
194 11:18:08 278 VIDAL-GIL Moises MEDITERRANEO IRONMAN M30 51
767 13:30:15 1256 VIDGEN Richard TRI TEAM GLOS M45 69
932 14:21:04 1305 VIET Francis CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES M50 48
858 13:56:54 946 VIGLIOTTA Marcello SURVIVAL TRIATHLON M40 178
20 09:56:58 983 VIGNES Emmanuel TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS M40 2
447 12:16:37 670 VIGO Manuele TRI STRADIVARI CREMONA M35 114
635 12:57:14 1340 VIGUET-OLIVE Michel SU AGEN TRIATHLON M50 30
1018 14:48:12 288 VILCHIS Baltazar NUMITOR M30 208
455 12:17:44 989 VILLA Mirco TRIATHLON TEAM BRIANZA M40 84
1055 15:12:28 826 VILLATORO-VALLADARES Manuel-D. DIAGNOCAR M40 213
540 12:36:57 857 VIO Carlo GENOVA TRIATHLON M40 104
275 11:38:52 233 VIVES-BONETE Jose-Ramon ELCHE TRIATLON CLUB M30 70
1078 15:35:06 1384 VIZZARDI Emilio FRIESIAN TEAM M55 21
74 10:39:35 1278 VON-WYK Chris TV DORDRECHT M45 8
919 14:17:39 281 WADOUX Fabrice MONTELIMAR TRIATHLON M30 193
133 11:00:36 903 WAINWRIGHT Bill PALM SPRINGS TRIATHLON CLUB M40 19
728 13:20:36 1238 WAITES Paul SWINDON TRIATHLON CLUB M45 61
1073 15:30:22 1448 WAKS Willy TRI DALLAS M55 20
279 11:40:35 603 WALLS Gavin ORKNEY TRIATHLON CLUB M35 70
480 12:22:30 539 WALSH Mark HUMBERSIDE FIRE SERVICE M35 128
1012 14:46:47 1388 WALTON Stephen KING'S TRI ABERDEEN M55 17
118 10:57:17 345 WANIE Lee THE OLYMPIC CLUB M30 27
815 13:42:08 785 WARD Paul BERSERKER TRI M40 171
612 12:53:16 464 WARD Rufus BERSERKER TRI M35 156
258 11:34:30 436 WARNER-SMITH Matthew M30 67
778 13:33:15 570 WATLING Richard MET POLICE TRI CLUB M35 193
410 12:08:06 690 WEBER Ralf TRIATHLON NONSTOP KOLN M35 104
28 10:04:34 416 WEISSNER Marc VEREIN TSV GRÜNWALD M30 5
655 13:04:07 969 WHITE David TRI TEAM GLOS M40 131
619 12:54:19 475 WIERZBA Jean-François CARBON BLANC TRIATHLON M35 157
68 10:36:08 1291 WIJK-VAN Aart M45 7
497 12:27:14 886 WILCOCK Chris MANCHESTER TRIATHLON CLUB M40 94
947 14:26:25 587 WILHITE Brian OLYMPIC CLUB M35 231
261 11:35:11 1374 WILKENING Hans-Georg M50 9
453 12:17:40 343 WILLIAMS Stuart TEAM VOLCANO INTERNATIONAL M30 111
852 13:53:14 226 WILLOCQ Laurent DERBY TRIATHLON CLUB M30 180
310 11:47:06 1143 WILMSHURST Andrew M40 47
1095 15:52:00 545 WINGLER Dennis INSIDE TRIATHLON MAGAZINE CRONOTEAM M35 263
627 12:55:41 438 WINTLE Simon 7 OAKS TRIATHLON CLUB M35 160
523 12:33:03 666 WOLFF Ludovic TOULOUSE TRIATHLON M35 136
1022 14:50:41 631 WOLSTENHOLME Steve SERPENTINE RC TRIATHLON M35 248
992 14:39:36 39 WRIEDT Mario TRI TEAM SCHELLHORN M18 15
884 51 14:04:56 1006 WRIGHT Leanne COOMEALLA F25 7
155 11:08:16 170 WURTELE Trevor M25 18
886 14:06:12 218 ZAGARIA Massimiliano CNM TRIATHLON MILANO M30 187
61 10:30:47 83 ZAMMOUT Christophe ESVL TRI M25 6
2 08:50:50 19 ZAMORA Marcel CN BARCELONE MPRO 2
340 11:52:35 605 ZANETTI Mirco PADOVA TRIATHLON M35 81
115 10:56:26 249 ZANNONI Stefano GALILEO TRIATHLON M30 26
1050 15:06:19 862 ZIMERI German GUATEMALA M40 211
83 10:41:52 132 ZRNIC Dalibor TRI CLUB BADEN M25 10
851 13:52:45 1233 ZUCCA Paolo SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA M45 79
390 12:04:17 551 ZUZAETA Joseba K TRI M35 98
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner