Résultats du FrenchMan d'Hourtin - XXL - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
314 13:03:03 30007 Lilyö MV1 49
132 11:22:45 30547 ABRAHAM Garcia Gutierrez MV2 28
438 15:09:44 30561 ADORNETTO Francesco MS4 63
316 13:05:46 30118 ADORNETTO Francesco TEAM CICILIO MV3 40
144 11:29:41 30232 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV4 2
157 11:36:29 30189 AILLET Grégory RILLIEUX TRIATHLON MV1 31
87 10:49:44 30276 ALAIN Jérôme LANNION TRIATHLON MV2 19
253 12:32:30 30268 ALLES David LANNION TRIATHLON MV3 28
405 14:24:07 30093 AMORY James TOBESPORT MV2 94
67 10:38:25 30061 AMPOULIE Yannick TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 11
224 12:13:11 30407 ANCIBURE Mathias AVIRON BAYONNAIS MS3 36
171 11:47:54 30521 ANNAT RUBIO Stéphane MV2 40
338 13:18:39 30394 ANTOINE ROCH Marc BIARRITZ OLYMPIQUE TRIA MS3 47
46 10:18:46 30310 ARAIZ Ekain HIRUBI TRIATLOI SOPELA MV1 7
75 10:43:01 30363 ARDOUIN Jean Luc CLUB BPC NANCY MV3 4
6 09:03:16 30001 ARGOUET NOCLAIN Christophe POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 2
57 10:33:26 30048 ARNEDO Jon TRIDINOS MV2 11
19 09:48:47 30230 AUBLET Pascal TRI AVENTURE MV3 1
227 12:15:18 30029 AULAGNIER Christophe USF NATATION SECTION TR MV2 54
340 13:19:17 30574 AUMASSON Arnold MV1 56
408 14:25:42 30102 AUTE Patrice TEAM SRAC MV1 72
48 10:24:44 30391 BABORIER Davy BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS3 11
40 10:10:33 30387 BABORIER Hugues BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS2 9
404 14:23:31 30092 BACH Christophe TOBESPORT MV3 54
118 11:08:29 30227 BACOT Yannick MIGENNES TRIATHLON CLUB MV2 23
96 10:54:40 30493 BAILLEUL Matthieu MS4 15
375 13:48:07 30489 BARBOSA David MS2 25
156 11:35:57 30096 BARBOTEAU Arnaud TRYCOACHING MS4 25
111 11:03:02 30167 BARCOS SALAZAR Ivan SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS4 18
426 14:54:10 30468 BARIOU Stéphan MV2 95
297 12:52:44 30430 BARLIER Cyril ASPTT ANGERS MV2 68
54 10:28:35 30401 BARON Sébastien BEAUJOLAIS RUNNERS MV1 9
284 12:48:16 30204 BARTHELEMY Pierre PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 47
344 13:25:12 30458 BARTHET Anthony MV3 46
419 14:43:25 30553 BATTIST Bruno MV5 3
239 12:21:59 30426 BAUDRY Jean Luc ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MV3 25
436 14:59:22 30472 BEAUMEL Marc MV2 98
154 11:35:38 30367 BEC Etienne LE CERCLE DES NAGEURS D MV2 34
86 10:49:37 30451 BELLANGER Bruno MV1 18
61 10:35:03 30380 BENETON Eddy C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS4 10
285 12:48:24 30571 BERANGER Florian MS3 46
425 14:54:09 30378 BESCOND Bruno CA BOUGE AVEC ETHAN MV3 59
137 11:26:06 30195 BEYSSEN Claude QUIMPER TRIATHLON MV2 29
121 11:12:49 30555 BIROT Mathieu MS4 19
82 10:47:14 30409 BISTOS François AURILLAC TRIATHLON MV3 5
109 11:00:43 30316 BLANCHARD Nicolas GWENGIE TEAM MV1 23
134 11:23:45 30497 BLANCHOT Benoit MS2 16
219 11 12:10:08 30248 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON FV2 4
71 10:40:55 30275 BOCHEREAU Christophe LANNION TRIATHLON MV2 14
245 12:26:20 30488 BOEX Mikael MS3 40
164 11:41:19 30602 BOHDANOWICZ Romain LEVALLOIS TRIATHLON MS3 27
355 13:32:53 30540 BONMATI Fabrice MV2 80
12 09:33:04 30060 BONNAL David TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 4
380 13:51:04 30564 BONNAUD Bertrand MV4 15
417 14:40:13 30573 BONNEAU Fabien MS3 51
103 10:59:13 30005 BONNISSOL Jean Baptiste C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 22
169 11:46:50 30071 BORDET Roland TRIATHLON CLUB DES MONT MV2 38
332 22 13:14:40 30073 BORNALLET Geraldine TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY FV1 4
354 13:31:19 30019 BOUCHE Dominique TEAM KUPA A MS4 57
240 12:22:38 30315 BOURDIC Gwenael GWENGIE TEAM MV1 41
384 13:54:07 30417 BOUVARD Laurent ASVEL TRIATHLON MV3 49
274 12:41:02 30463 BOUVIER Jean Baptiste MS1 3
8 09:26:05 30347 BRANCHEREAU Adrien DROMAD'ERDRE MS4 2
399 14:17:01 30515 BRILLARD CEDRIC Cedric MV1 70
357 13:33:53 30035 BROUAZIN Didier US LIFFRE MV4 13
324 13:10:57 30346 BROUQUIER Aymeric DROMAD`ERDRE MV1 51
185 8 11:53:15 30408 BROZEK Jessica AVIRON BAYONNAIS FS2 4
279 12:45:02 30032 BRUCHET Thierry MV4 6
196 11:57:07 30134 BRUNSCHVICG Xavier STADE FRANCAIS MV2 46
65 10:36:46 30064 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC DINARD MV1 13
445 15:23:15 30040 BULMANSKI Gilles U.A. TARBES TRIATHLON MV3 61
126 11:17:13 30399 BUREAU Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MV3 10
406 14:24:29 30559 BURTIN Etienne MV3 55
53 10:28:11 30326 CADIOU Thibaut FONTENAY TRIATHLON CLUB MS2 10
140 11:27:12 30284 CADOUX Jacques LA ROCHE VENDEE TRIATHL MV2 31
395 14:10:19 30183 CALOIS Samuel SAGC TRIATHLON MV3 53
451 40 15:35:07 30299 CAMUS Lucile J3 SPORTS AMILLY SECTIO FS3 3
456 42 16:00:21 30509 CANEPA Anna FV3 3
390 14:02:32 30162 CAPELLA Pierre SALON TRIATHLON MV5 2
225 12:14:31 30424 CARBONNE Nicolas ASTC MV2 53
462 16:32:47 30241 CARCHON Paul LIMOGES TRIATHLON MV4 20
215 12:07:27 30107 CARREAU Stéphane TEAM LABEGE TRIATHLON MV2 50
262 12:35:45 30432 CARROZZINO Marco ASD TRIATHLON MOTIVATIO MS3 42
244 12:25:21 30558 CASTEL Cyril MS4 41
278 12:44:48 30188 CASTET Christian RILLIEUX TRIATHLON MV3 32
247 12:27:23 30438 CAZALS Frederic AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 59
257 12:34:28 30572 CHAIGNON Guillaume MS4 43
188 11:54:59 30205 CHAMPARE Antoine PAYS DE SAINT GILLES CR MS4 29
242 12:24:29 30181 CHANTANT Rémi SAGC TRIATHLON MS4 40
429 36 14:54:59 30182 CHANTANT Tatiana SAGC TRIATHLON FS4 6
374 13:46:15 30210 CHARRUE Cyril PARIS UNIVERSITE CLUB MV2 86
116 11:06:59 30307 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV1 24
360 13:35:14 30293 CHAUMARD Francois JEUNESSES SPORTIVES D A MV4 14
175 11:48:42 30022 CHAUVEAU Mickael VENDOME TRIATHLON MV2 42
125 11:16:54 30490 CHAUVELIER Franck MV2 24
212 10 12:06:35 30141 CHAZALY Claire ST PAUL LES DAX TRIATHL FV2 3
295 12:51:05 30303 CHEVALIER Geoffroy ISSY TRIATHLON MS2 21
377 13:50:01 30594 CHEVALIER Yoann MS3 49
299 12:53:24 30256 CHEVRIER Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV4 8
161 11:39:39 30475 CHOLVY Julien MV1 32
129 11:19:54 30083 CHOPARD Jphi TRIATH CLUB ROYANNAIS MV3 12
38 10:10:10 30264 CHORGNON Ludovic LE CLUB TRIATHLON MV2 6
162 11:40:08 30412 CIRON Laurent ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV1 33
283 12:47:25 30519 COCHETEL Laurent MV3 34
382 13:52:36 30039 COLLARD Emmanuel U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 88
15 09:37:26 30146 COLLIGNON Sylvain SPORTING CLUB BRIARD AT MS4 4
398 14:16:23 30551 CONAN Mathieu MS2 26
70 10:39:44 30500 CONNES Raphaël MS3 14
149 11:33:07 30370 COOLEN Jean Yves CCCE TRIATHLON CLUB MV3 13
432 14:58:30 30533 COSTECALDE Eric MV2 97
84 10:48:14 30295 COUPE Mickael JEUNESSES SPORTIVES D A MV1 16
330 13:12:08 30129 COURIVAUD Stephane STADE NIORTAIS TRIATHLON MS4 53
166 11:45:02 30027 COURREGES Olivier UTOPYA MV1 34
122 11:15:38 30270 COUTURE Thierry LANNION TRIATHLON MS2 15
347 13:27:03 30062 CRAMBERT Virgile TRIATHLON PAYS DU NEUBO MV1 59
311 13:01:29 30274 CRAND Frédéric LANNION TRIATHLON MV2 74
88 10:51:06 30419 CUET Manu ASVEL TRIATHLON MV3 6
411 32 14:29:19 30280 DAGORN Gwenaelle LANNION TRIATHLON FV1 7
326 13:11:03 30397 DARDENNE Laurent BEAUVAIS TRIATHLON MV3 43
430 37 14:56:05 30442 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FV1 9
345 13:25:23 30356 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MV4 12
18 2 09:48:39 30348 DAVY Elodie DROMAD'ERDRE FS4 1
386 13:56:38 30477 DEBOEUF Philippe MV3 50
28 09:56:41 30170 DEFIX Thomas SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 6
52 10:27:09 30538 DEGIOANNI Arnaud MV1 8
303 12:55:42 30069 DEHES Marc TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 71
264 12:36:41 30212 DELABORDE Steve ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 64
226 12:14:36 30247 DELAFOSSE Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS3 37
365 27 13:39:58 30359 DELAGE Sandrine COMITE SPORTIF DU LAC D FV2 8
313 13:02:57 30006 DELHOMELLE Rodolphe MV3 38
14 1 09:35:48 30009 DELIGNY Camille LOURDES TRIATHLON FS2 1
280 12:45:09 30314 DELIMBEUF Richard H.A.C TRIATHLON MV1 45
110 11:03:00 30196 DELON Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS3 20
318 13:07:07 30583 DEMAN Sebastien MS4 52
379 13:50:46 30125 DENIS Ludovic T.O.A.C TOULOUSE AEROSP MV1 66
301 12:54:16 30213 DERY Jean Marc OCCITAN TRIATH LONG MV2 70
353 13:30:51 30568 DESESSARD Pascal MV3 47
51 10:26:47 30190 DESRIAC Gaël TEAM T2 AREA MS3 12
231 12:19:13 30323 DEVINS Thomas GNT MS3 38
416 14:38:55 30301 DHERSIN Herve J.S. ANGOULEME TRIATHLO MS4 61
146 11:31:23 30485 DIROU Pierre Aymeric MS3 26
211 12:05:18 30151 DOUBLECOURT Jeremy SENART SAVIGNY TRIATHLON MS4 36
351 13:28:35 30350 DOUCET Nicolas* DRAVEIL TRIATHLON 2000 MS4 56
400 14:18:10 30251 DOURNEAU Anthony LES TOUCHES RUNNING MV2 91
78 10:46:07 30398 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON MV2 17
35 10:01:10 30018 DRUARD Valentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 9
349 13:27:53 30516 DU ROSEL Thomas MS3 48
243 12:24:40 30535 DUBOE Franck MV3 27
230 12:18:19 30413 DUBOWYJ Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 56
81 10:46:57 30250 DUBRAY Mickael LES TRITONS COND EENS MV2 18
25 09:53:27 30286 DUBROCA Fabrice LA ROCHE VENDEE TRIATHL MV2 4
446 15:23:16 30396 DUCASSE Philippe BEAUVAIS TRIATHLON MV5 6
364 13:39:01 30023 DUCHET Nicolas VENDOME TRIATHLON MS4 59
17 09:46:54 30063 DUFLOU Guillaume TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 5
287 20 12:48:32 30550 DULAU Marine FS1 1
255 12:33:41 30132 DUMASDELAGE Eric STADE NIORTAIS TRIATHLO MV2 61
3 08:46:58 30121 DURAND Frederic TEAM CHARENTES TRIATHLON MV1 1
124 11:16:47 30223 DURAND Philippe TRIATHLON COTE D EMERAUDE MV3 9
455 41 15:58:06 30557 DURBECKER Corinne FV2 11
348 13:27:04 30070 DURIEUX Yvan TRIATHLON CLUB DES MONT MV1 60
346 13:25:56 30436 DUTOYA Francois AS SFR MV1 58
249 12:29:00 30382 DUVERNEUIL Arnaud BRIVE LIMOUSIN TRIATHLO MS3 41
4 08:51:22 30392 EBERLY Clement BOURGES TRIATHLON MS3 2
112 11:04:53 30404 ESCAICH Luc BANZAI PIPELINE SURF CL MS2 14
91 10:52:41 30101 ESTIVALET Cedric TEAM TRAIL AGAIN MS4 13
448 15:28:03 30405 ETCHENIQUE Romain AVIRON BAYONNAIS MS3 53
458 16:19:35 30462 FAMBONNE Bertrand MV3 64
178 11:49:27 30106 FAUCHERE Jean Charles TEAM LABEGE TRIATHLON MV3 17
270 18 12:39:29 30105 FAUCHERE Marie Annick TEAM LABEGE TRIATHLON FV2 6
383 13:52:59 30434 FAURE Bernard ASCC.RAMBOUILLET OLYMPI MV2 89
5 08:57:34 30003 FAYE Anthony LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS4 1
99 10:58:14 30116 FER Mickaël TEAM CONCARNEAU TRIATHL MV2 20
341 13:20:26 30185 FERRE Vincent S.A.M. TRIATHLON LESPAR MV1 57
20 09:49:04 30342 FESSY Damien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 4
163 11:40:37 30390 FEUILLARD Christophe BRIANCE ROSELLE AVENTURE MV3 15
261 12:35:17 30076 FILLON Patrick TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS4 44
90 10:51:45 30427 FLAO Tanguy ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS3 16
13 09:35:35 30246 FOGLIA Vivien LEVALLOIS TRIATHLON MS4 3
273 12:40:57 30200 FOUCHER Julien POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS3 45
74 10:41:45 30421 FOUILLOUX Laurent ASVEL TRIATHLON MV3 3
209 12:04:37 30514 FOURRIER Erwan MS4 35
186 11:54:33 30456 FRAMMINGHAM Sam MS3 30
442 15:20:45 30218 FRANQUES Laurent MYTRIBE MS4 64
275 12:41:25 30362 FRERET Aurélien CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 45
396 14:10:49 30297 FRICOT Bruno J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV4 16
373 13:46:08 30575 FROMENTIN Regis MV2 85
307 21 12:57:14 30511 FRONTY Marie FV1 3
167 11:45:52 30445 GALLOIS Philippe A.S. CORBEIL ESSONNES T MV3 16
228 12:15:38 30133 GALLON Pierre STADE FRANCAIS MV3 23
300 12:54:14 30017 GANCARZ Aurélien VILLENEUVE SUR LOT TRIA MS4 50
265 12:37:03 30539 GASSIOT Arthur MS3 43
33 09:59:00 30484 GAUDILLIERE Florian MS3 8
392 14:03:08 30548 GAUVIN Thierry MV1 68
450 15:33:31 30467 GAY Pierre Antoine MV1 78
55 10:31:48 30231 GEFFROY Mathieu MASTRIA 53 MV1 10
454 15:47:40 30373 GENIEUX Philippe CARBON BLANC TRIATHLON MV3 63
152 6 11:34:54 30149 GEORGE Christine SOLVAY BRUSSELS TRIATHL FV2 1
409 14:26:52 30119 GIANLUCA Adornetto TEAM CICILIO MV3 56
291 12:49:55 30077 GILBERT Ludovic TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV1 47
296 12:51:21 30115 GLEMAREC Alain TEAM CONCARNEAU TRIATHL MV3 35
302 12:54:20 30228 GODARD Jérôme TRICAT MV1 48
421 14:46:06 30449 GODEBIN Olivier MV3 58
312 13:01:38 30340 GOMESSE Christophe ES BLANQUEFORT NATATION MV2 75
115 11:06:57 30600 GOUEDARD Simon TRIATHLON CLUB DE LOCMINE MS3 21
105 10:59:24 30097 GOUJON Xavier TOBESPORT MV3 8
309 13:01:07 30160 GREIN Michel SALON TRIATHLON MV3 37
433 38 14:59:11 30161 GREIN Mireille SALON TRIATHLON FV3 1
32 09:58:41 30201 GROLIERE Luc POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS4 7
206 12:03:06 30150 GRUPONT Ludovic SNLS44 MV1 38
168 11:46:35 30576 GUEGUEN Didier MV2 37
36 10:01:24 30406 GUENAN Franck AVIRON BAYONNAIS MV4 1
207 12:03:24 30523 GUENETON Nicolas MS4 33
72 10:41:22 30381 GUIGNARD Jean Christophe ASPTT BRIVE TRIATHLON MS3 15
16 09:39:08 30198 GUILLERM Pierre Yves PORTET TRIATHLON MV2 2
212 12:06:35 30556 GUILLORME GRAVALOS Jesus MS4 37
69 10:39:38 30237 HAACK Jean Christophe LIVRAISON DE SUSHI MS3 13
290 12:49:43 30245 HAMON Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV1 46
216 12:08:56 30368 HANCHIR Julien LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS4 38
459 16:20:08 30596 HANG Sopheak MV1 79
43 10:11:30 30267 HASCOET Stephane LANNION TRIATHLON MV3 2
128 11:18:19 30285 HASLOUIN Simon LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV2 25
123 11:16:36 30229 HELMER Christophe METZ TRIATHLON MS4 20
272 12:40:53 30328 HERBE Didier FONTENAY CLUB TRIATHLON MV4 5
310 13:01:25 30277 HERVE David LANNION TRIATHLON MV2 73
358 25 13:34:01 30168 HOUEIX Valérie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 2
73 10:41:43 30236 INGRAND Stephane LMA TRIATHLON 45 MV2 15
202 12:00:40 30395 ITHURSARRY Damien BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 34
391 14:02:55 30482 JACQUES Stéphane MS3 50
218 12:09:59 30522 JACQUET Sebastien U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 39
145 11:30:05 30567 JAGIELSKI Dominique MS4 23
253 12:32:30 30080 JALABERT Julien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 43
148 11:33:00 30518 JEANDESBOZ Sébastien MV1 30
372 13:44:47 30173 JOLIDON Marc SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 48
135 11:24:10 30582 JONATHAS Sebastien MS4 22
339 13:19:05 30300 JONDEAU Olivier J3 SPORTS AMILLY SECTIO MV2 79
138 11:26:38 30529 JOSU Lotina Gaubeka M.R.T. TRITOIAK MV2 30
174 11:48:19 30244 JOURGET Tanguy LEVALLOIS TRIATHLON MS4 27
47 10:22:27 30253 JOUVE David LES HYDROCYCLOPEDS MV2 9
172 11:47:56 30566 JOYEROT Gérald MV2 41
325 13:10:58 30545 JUST Sebastien MV1 52
441 15:17:10 30144 KAIL Gerard ST PAUL LES DAX T RIATHL MV8 1
410 31 14:27:52 30123 KANNENGIESER Eve TAC COLMAR FV4 3
252 12:31:55 30453 KERBIQUET Jean Michel MV1 42
99 10:58:14 30114 KERGOURLAY Yohan TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MS2 12
11 09:32:35 30004 KERN Peter MV1 3
328 13:11:21 30365 KOCH Hervé CHANTILLY TRIATHLON MV3 45
331 13:14:01 30038 KOEGLER Guillaume U.S. BERGERAC TRIATHLON MS4 54
267 12:37:37 30136 KOEHLER Dominique STADE FRANCAIS MV4 4
98 5 10:57:26 30376 KOEHLER Laurence CA VILLENAVE D ORNON TR FV1 1
457 43 16:17:41 30272 L'HER Anne LANNION TRIATHLON FV2 12
401 14:19:09 30271 L'HER Frédéric LANNION TRIATHLON MV2 92
68 10:38:58 30420 LAFFONT Marco ASVEL TRIATHLON MV5 1
235 12:20:56 30120 LAIDET Dominique TEAM CHARENTES TRIATHLO MV4 3
443 15:22:00 30469 LALANNE Roberto MV4 19
177 11:49:10 30086 LAM Chau TRI ARCACHON SUD BASSIN MV1 35
165 11:44:54 30016 LAPEYRIE Pierre CA VILLENAVE D ORNON TR MV2 36
250 15 12:30:46 30597 LAUGA Karin FV2 5
158 11:36:50 30290 LAUNAY Bruno L UNION TRIATHLON 31 MV3 14
343 23 13:23:53 30372 LAURENT Cecile CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB FV2 7
433 39 14:59:11 30163 LAUTROUS Christine SALON TRIATHLON FV3 1
433 14:59:11 30164 LAUTROUS Thierry SALON TRIATHLON MV3 60
282 12:46:13 30221 LE BEC Gael MORLAIX TRIATHLON MV2 65
452 15:38:46 30466 LE BORGNE Nicolas MV2 99
195 11:56:30 30599 LE BRAS Alexandre SAINT BRIEUC TRIATHLON MS4 30
305 12:56:29 30317 LE GALL David GUINGAMP TRIATHLON MS4 51
294 12:50:37 30318 LE GUERN Yannick GUIDEL MV2 67
37 10:08:40 30222 LE JAN Arnaud MORLAIX TRIATHLON MV2 5
334 13:16:29 30090 LE PALLEC David BAUD KORRIG ENDURANCE MV2 78
308 12:57:23 30481 LEBRET Erik MV3 36
229 12:18:00 30333 LEBRIEZ Christophe EVREUX AC. TRIATHLON MV2 55
438 15:09:44 30595 LEBRUN Maurice MV1 76
306 12:56:56 30459 LECOINTRE Anthony MV2 72
369 13:41:50 30470 LECOMTE Christophe MV2 84
180 11:50:35 30447 LECOURT Alexandre MS4 28
464 45 16:37:02 30498 LEDOUX Catherine FV5 1
320 13:09:39 30554 LEFEVRE Richard MV3 42
60 10:34:46 30130 LEFORT Florent STADE NIORTAIS TRIATHLO MS1 1
385 13:54:39 30020 LEGEAI Florent VERSAILLES TRIATHLON MV1 67
370 13:42:02 30446 LEGRAND Thierry A. L .LAYRAC TRIATHLON MV1 63
388 13:58:41 30041 LEIMGRUBER Thomas TRYCOACHING MV2 90
371 13:43:35 30166 LESPAGNOL Sebastien SAINTES TRIATHLON MV1 64
139 11:26:44 30454 LESY Pierre MS3 24
136 11:25:08 30313 LEVEE Damien H.A.C TRIATHLON MV1 26
321 13:10:07 30402 LEVY Thomas BEACON TRI MS2 22
113 11:05:32 30302 LIMARE Alann ISSY TRIATHLON MS1 2
281 12:46:06 30512 LIVINTZEFF Stéphane MV3 33
289 12:49:33 30234 LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MS4 48
422 34 14:48:07 30112 LOURAU Clotilde TEAM CONCARNEAU TRIATHL FV1 8
241 12:24:10 30259 LOUVEL Tony LES COPAINS D`ABORD MV3 26
29 09:56:48 30414 MAILLARD Pierre ASVEL TRIATHLON MS2 5
191 11:55:35 30054 MAILLET Jean Christophe TRIATHLON TOULOUSE MET MS3 31
201 12:00:11 30021 MAINGUY Yann VENETES TRIATHLON MS4 32
237 12:21:38 30202 MALANGIN Fabien POMPIERS BORDEAUX TRIAT MS3 39
359 13:35:12 30375 MALIGNE Edouard CAEN TRIATHLON MS4 58
204 12:00:59 30226 MAMES Bertrand MIGENNES TRIATHLON CLUB MV1 37
414 14:34:13 30043 MANDRILE Federico TRIVIVISPORT MV1 73
258 12:34:29 30565 MANOIR Fabrice MV2 62
79 10:46:23 30377 MARCHAIS Gerald CA VILLENAVE D ORNON TR MV1 14
182 11:51:16 30065 MARCILLE Eric TRIATHLON COTE D EMERAU MV3 19
317 13:06:27 30034 MARCO Christophe USA TRIATHLON MV2 76
181 11:50:48 30483 MARCOS ALBERCA Thomas MS3 28
199 11:58:39 30351 MARION Clovis DIJON TRIATHLON MS2 19
80 4 10:46:47 30051 MARMORAT Marion TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 2
56 10:32:18 30178 MARQUES Kévin SAGC TRIATHLON MS2 11
120 11:11:38 30579 MARQUEZY Benjamin MV1 25
210 12:04:57 30074 MARTIN Benoit TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 35
234 12:20:53 30219 MARTIN Bertrand MYTRIBE MS4 39
10 09:32:02 30008 MARTIN Frederic TOBESPORT MV2 1
107 10:59:32 30371 MARTIN Jonathan CASTELNAUDARY TRIATHLON MS3 19
276 12:41:47 30444 MARTIN Paul A.S. MURET TRIATHLON MS4 46
197 11:58:10 30389 MARTIN Xavier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS3 32
94 10:53:02 30055 MARTINIE Patrick TRIATHLON ST LOUBES MV1 21
397 14:13:22 30504 MAS Jean Michel MV1 69
42 10:10:57 30450 MASCRE Quentin MS3 10
315 13:03:19 30216 MASSON Christophe NASATRI MV3 39
342 13:21:20 30155 MAURRAS Nicolas SALON TRIATHLON MS4 55
263 12:36:22 30094 MENARD Christophe TOBESPORT MV2 63
437 15:05:21 30142 MERIGUET Emmanuel ST PAUL LES DAX TRIATHL MV1 75
356 13:33:49 30199 MILCENT Xavier POMPIERS BORDEAUX TRIAT MV2 81
50 10:25:12 30283 MILLASSEAU Fabien LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 8
142 11:29:37 30593 MOLINA Pierre MV1 27
76 10:44:12 30308 MOLLA Julien HYERES TRIATHLON MS4 12
193 11:56:07 30537 MONCADA Stephane MV2 45
192 11:55:41 30513 MONCASSIN Christophe MV2 44
205 12:02:04 30194 MONNARD Laurent R2 MV2 48
277 12:43:05 30089 MONTASTRUC Ludovic TOULOUSE TRIATHLON MV1 44
130 11:20:13 30294 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 26
352 24 13:29:00 30238 MORA Anne Sophie LIMOUX TRIATHLON CLUB FV1 5
220 12:11:52 30240 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 40
323 13:10:13 30154 MORENO Pascal SALON TRIATHLON MV4 10
31 09:57:32 30319 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 7
95 10:54:24 30192 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 14
1 08:10:18 30332 MOUSSEL Robin EVREUX AC. TRIATHLON MS2 1
102 10:58:47 30492 MOUTON Sébastien MV2 21
179 11:49:45 30258 MOZUELOS Thierry LES GALOPINS DE GUYENNE MV3 18
208 12:04:32 30552 MUNDUATE Gurutz MS4 34
387 13:58:10 30024 MUZICA Vincent VENDOME TRIATHL ON MV3 51
389 13:59:27 30197 NABEIRO Luis PUISSANCE 3 COURNON MV3 52
431 14:57:56 30026 NICCO Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLO MV2 96
319 13:08:07 30057 NICOL Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 41
58 10:34:34 30137 NICOLAS Julien STADE FRANCAIS MS4 9
59 10:34:40 30047 NIEBOER Henning TRILUX MV2 12
83 10:48:00 30217 NIEUCEL Nicolas BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 15
333 13:15:55 30257 NIVELET Sebastien LES GIRONDINS DE BORDEA MV2 77
147 11:32:37 30336 NIVERT Nicolas EVREUX AC. TRIATHLON MV1 29
150 11:33:46 30431 OLIVE Richard ASPTT ANGERS MV2 32
26 09:55:19 30049 OLLIER Cyril TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 4
30 09:57:29 30117 ORVOEN Benoit TEAM CONCARNEAU TRIATHL MS2 6
9 09:29:13 30013 OUVRARD Joackim MS3 3
449 15:30:45 30546 PARAGOT Damien MV3 62
463 44 16:36:53 30358 PARENT Sophie CONCORDE CLUB TRIATHLON FV4 5
106 10:59:31 30291 PARIS Jeremy KRONOS TRIATHLON MS3 18
427 14:54:25 30369 PATRON Landry CEPS DINAN ARMOR TRIATH MS4 62
256 12:34:02 30388 PEQUIGNOT Eric BRIANCE ROSELLE AVENTUR MS4 42
251 12:31:15 30179 PERCHAT David SAGC TRIATHLON MV2 60
64 10:36:39 30495 PERICARD Jacques MV1 12
233 12:20:07 30224 PERRIN Hubert MILLAU TRIATHLON MV2 57
141 11:28:37 30506 PETITJEAN Fabien MS3 25
2 08:37:19 30321 PEX Nelis GO LIKE HELL MS3 1
97 10:55:44 30033 PEYRONNET Fabien USA TRIATHLON MS4 16
337 13:17:56 30460 PHILIPPE LUCE Jean MV1 55
428 14:54:45 30355 PINTUS Salvatore CREUSOT TRIATHLON MV5 5
119 11:08:41 30486 PIRANY Gregoire MS3 23
200 11:58:58 30577 PITTONI Julien MS4 31
101 10:58:45 30079 POETTE Silvère TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 13
238 12:21:48 30339 POUYET Fabien ES BLANQUEFORT NATATION MV3 24
412 14:29:31 30384 PRADEAU Didier BRIANCE ROSELLE AVENTUR MV3 57
402 14:20:09 30526 PRAUD Antony MV1 71
288 12:48:47 30095 PRUVREL Stephan TOBESPORT MV2 66
117 11:07:17 30088 PUGNET Charles TOULOUSE TRIATH LON MS3 22
304 12:56:03 30028 QUENAULT Dany USGN SECTION TRIATHLON MV4 9
268 12:37:38 30135 QUEULVEE Laurent STADE FRANCAIS MV3 31
423 14:48:46 30508 RANDO Maurizio MV5 4
66 10:36:54 30263 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 13
183 11:52:52 30050 RAZAT Gregory TRIATHLON TOULOUSE MET MS3 29
350 13:28:15 30457 REAL Arnaud MS2 23
460 16:25:33 30563 REMONTET Philippe MV3 65
222 12:12:44 30066 RENAULT Stéphane TRIATHLON CLUB ST QUENT MV2 52
259 12:34:52 30111 REY David TEAM ENDURANCE 06 MV3 29
221 12:12:21 30156 REYNE Jean Christophe SALON TRIATHLON MV2 51
23 09:51:25 30282 RICHARD Yoann LA ROCHELLE TRIATHLON MS3 5
322 13:10:08 30428 RIDEAU Laurent ASPTT ANGERS MV1 50
413 14:30:32 30393 ROBIOLLE Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRIATHL MS2 27
159 11:38:10 30524 ROCHETTE Alexandre E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS2 17
363 26 13:38:14 30298 ROGER Veronique J3 SPORTS AMILLY SECTIO FV1 6
362 13:37:44 30104 ROLLAND Nicolas TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 62
93 10:52:53 30366 ROLLET David CHALON TRIATHLON CLUB MV3 7
203 12:00:56 30252 ROMAIN Stephane LES RAINETTES DU PAYS D MV2 47
173 7 11:47:58 30042 ROSSO EGEA Lucia TRIVIVISPORT FS2 3
170 11:47:00 30265 ROUGER Sylvain LE CLUB TRIATHLON MV2 39
329 13:11:29 30534 ROUMEGOU Didier MV4 11
27 09:56:05 30471 ROUSSELET Benoit MS3 7
39 10:10:20 30108 ROUTIER Cyrille TEAM KUPA A MV1 5
7 09:13:21 30254 ROUVIER Valentin LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 2
34 10:01:05 30598 ROUX Alexis TRI ATTITUDE 41 MS2 8
376 13:49:25 30075 RUET Vincent TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 65
365 13:39:58 30360 SABY Baptiste COMITE SPORTIF DU LAC D MV2 82
160 11:38:12 30589 SANJUAN Armand LA TRIBU 64 MS4 26
49 10:24:48 30211 SANTOS Rui ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 10
415 14:38:39 30480 SANTUCCI Marc MS4 60
114 11:06:15 30031 SARHDAOUI Hussein MV2 22
292 12:50:12 30536 SARN BRUBACH Wilson MS4 49
24 09:52:08 30411 SARRAZIN Maxime LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MS3 6
465 16:43:51 30487 SASSIER Frédéric MV3 66
77 10:44:56 30603 SAUDEMONT Manoel TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 16
153 11:35:18 30418 SAURON Yoann ASVEL TRIATHLON MS4 24
45 10:17:15 30288 SCHWARZ Mickael GARONA TEAM TRIATHLON MV1 6
393 29 14:04:50 30140 SERRIL Nadege ST PAUL LES DAX TRIATHL FS4 4
131 11:22:44 30345 SIEFRIDT Philippe E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV2 27
194 11:56:08 30058 SIMONNEAU KROL Antony TRIATHLON SANNOIS FRANC MV3 21
368 13:40:52 30015 SIMONNEAUX Antoine WILD TEAM TRIATHLON MV2 83
198 11:58:21 30491 SOLOY Matthieu MS3 33
63 10:35:52 30131 SOULARD David STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 11
461 16:28:53 30172 STALIN Julien SAINT LAURENT NOUAN TRI MS2 28
22 09:50:24 30242 STEPHAN Yann LIMOGES TRIATHLON MV2 3
248 14 12:28:19 30113 STERENN Daniel TEAM CONCARNEAU TRIATHL FS4 2
176 11:48:46 30588 STEVENS Justin MS2 18
85 10:48:34 30045 STULTIENS Bart TRISPORTMNK MV1 17
260 12:35:00 30410 SUELVES Denis ATP MV3 30
269 17 12:39:15 30330 SZILAGYI Kinga EXPATRIES TRIATHLON CLU FS4 3
453 15:40:36 30325 TAHIRI Samir FSPN POLICE MS4 65
151 11:34:20 30287 TANT Jérôme LA FLECHE TRIATHLON MV2 33
62 3 10:35:05 30109 TARDIEU Anaïs TEAM KUPA A FS3 1
393 30 14:04:50 30143 TAVERNE Lucie ST PAUL LES DAX TRIATHL FS4 4
133 11:22:54 30053 TAYLOR Sébastien TRIATHLON TOULOUSE MET MS4 21
232 13 12:19:45 30159 TEYSSANDIER Veronique SALON TRIATHLON FV1 2
271 12:40:27 30239 TEZEL Denis LIMOUX TRIATHLON CLUB MS3 44
21 09:49:26 30465 THERMY Nicolas MS2 3
266 16 12:37:30 30059 THEVENOT Virginie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV4 1
187 11:54:55 30153 THIBAULT Laurent SALON TRIATHLON MV3 20
407 14:25:34 30225 THOMAS Joël MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV4 17
246 12:27:22 30327 THORNE Kristopher FONTENAY TRIATHLON CLUB MV2 58
108 11:00:04 30385 THOUZEAU Pierrick BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS4 17
44 10:11:50 30187 TOUTAIN Patrick RMA PARIS TRIATHLON MV2 8
41 10:10:38 30306 TOUZOT Laurent ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON MV2 7
327 13:11:19 30067 TREVILLY Fabrice TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV3 44
92 10:52:47 30296 TRINIDAD Yves J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 20
189 9 11:55:00 30305 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIE R TRIA FV2 2
336 13:17:26 30127 URSELY Frédéric T.C. JOUE LES TOURS MV1 54
361 13:35:31 30138 VALARD Olivier STADE FRANCAIS MV1 61
89 10:51:24 30110 VALLEE Sébastien TEAM KUPA A MV1 19
236 12:20:58 30124 VALLIER Anthony T.O.S TRIATHLON MS2 20
143 11:29:40 30478 VAN DE WEGHE Michael MV1 28
214 12:07:05 30499 VANCAUWENBERGHE Jerome MV2 49
286 19 12:48:30 30262 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS3 2
403 14:21:59 30078 VARNIER Laurent TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV2 93
444 15:23:05 30525 VAUXION Jerome MV1 77
293 12:50:21 30214 VERE Christophe NOIRMOUTIER TRIATHLON MV4 7
420 14:44:44 30148 VERHEYEN Cedric SOLVAY BRUSSELS TRIATHL MV1 74
190 11:55:29 30266 VERNHES Pierre Alexandre LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MV1 36
223 12 12:13:05 30496 VIARD Louison CACTUS PERFORMANCE FS2 5
424 35 14:53:45 30334 VILETTE Isabelle EVREUX AC. TRIATHLON FV4 4
418 33 14:42:17 30329 VILLEMAIN France EXPATRIES TRIATHLON CLU FV2 10
447 15:24:15 30452 VINCENT Alexandre MS3 52
440 15:10:22 30312 VINCENT Frederic H.A.C TRIATHLON MV4 18
103 10:59:13 30530 VINCENT Thomas MS3 17
297 12:52:44 30429 VIRION David ASPTT ANGERS MV2 68
335 13:17:20 30479 VITALE Sebastien MV1 53
127 11:17:55 30098 VOILLEQUIN Cyril THALES CRISTAL TRIATHLON MV3 11
155 11:35:55 30014 WADOUX Cédric WILD TEAM TRIATHLON MV2 35
378 28 13:50:32 30157 WAGNER Carine SALON TRIATHLON FV2 9
184 11:53:09 30158 WAGNER Emmanuel SALON TRIATHLON MV2 43
217 12:09:03 30439 WIART Yves ANDUROXC MV3 22
380 13:51:04 30560 WOILGRAFFE Laurent MV2 87
367 13:39:59 30361 ZOKOU Sidney COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2 24
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner