Triathlon de Dinard Côte d'Emeraude - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
627 03:50:29 641 ADOH Guy william MVE 239
122 02:42:51 145 ALBERT Aurélien PARIS SPORT CLUB MSE 74
85 02:40:06 573 ALLIOT Quentin MSE 53
433 48 03:07:42 442 ANDRÉ Sabrina FVE 12
589 96 03:28:45 670 ARCHAMBAULT Laetitia FVE 33
178 02:47:06 424 ARFI Jordan MSE 107
6 02:17:45 226 ARLOT Adrien TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 6
113 02:42:26 338 AUBÉ Florent MVE 36
561 03:23:42 389 AUBURTIN Damien MVE 215
406 03:05:34 564 AUCOMTE Alexis MSE 207
566 03:24:23 161 AUDUBERT Guillaume SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 255
522 80 03:17:19 118 AUGUSTE Sabine LIFFRE CORMIER TRIATHLON FVE 25
618 107 03:43:42 463 AULAGNON Raphaelle FSE 71
417 03:06:30 744 AUTANT Thomas MVE 156
24 02:25:52 228 AVRIL Teddy TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 19
207 02:49:18 19 BABEAULT Benjamin AST TRIATHLON LA TESTE MSE 117
514 77 03:16:26 575 BACHELET Caroline FVE 23
130 02:43:52 432 BAGARD Christopher MSE 79
360 03:01:33 379 BAHU Sébastien MSE 193
321 02:58:02 493 BAHUCHET Simon MVE 117
315 02:57:28 736 BAILLY Luc MSE 170
143 02:44:49 468 BALICKA Kevin MSE 89
262 24 02:54:10 304 BARADEL Anna FSE 19
57 02:36:10 563 BARBEAU Simon MVE 17
8 02:19:32 34 BARBEDETTE François-gabriel CAEN TRIATHLON MSE 8
422 03:06:41 690 BARBEROT Jean-eudes MSE 215
580 03:27:06 638 BARBIER Pierre-olivier MSE 262
329 02:58:52 409 BARBOT Jean francois CAEN TRIATHLON MVE 120
493 03:13:46 278 BARRET Emmanuel MVE 187
485 03:12:58 333 BARRHÄLL Joel MVE 183
576 03:26:37 655 BARRIER Benjamin MSE 261
405 03:05:24 104 BASA Franck ISSY TRIATHLON MVE 152
209 02:49:31 735 BATAILLE Foucauld MSE 118
110 02:42:09 197 BATTISTOLO Quentin TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 70
158 02:45:37 378 BAUDET Alexandre MSE 96
75 02:38:37 200 BAUR Gregoire TRIATHLE VANNES MVE 24
99 02:41:24 464 BECERRO Pacôme MSE 63
283 02:55:37 498 BELLONCLE Marc MSE 155
266 02:54:19 725 BENOIST Nicolas MVE 93
371 03:02:32 189 BENOIT Sebastien MVE 138
634 114 03:54:41 407 BENOIT-GONIN Agnès FVE 39
106 02:41:55 137 BERNARD Eric NACRE TRIATHLON MVE 33
146 02:45:00 252 BERNARDEAU Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MSE 90
425 03:06:55 731 BERNARDON Axel MSE 217
426 03:06:55 671 BERNARDON Gabriel MSE 218
491 67 03:13:38 7 BERNIER Christelle VENETES TRIATHLON FVE 17
185 02:47:38 12 BERNIER Romuald PORNIC TRIATHLON MVE 62
325 02:58:40 64 BERTHE Andre CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 118
557 90 03:22:52 65 BERTHE Anita CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FVE 29
265 02:54:18 246 BESSON-BRIFFAULT Philippe VAL ANDRE TRIATHLON MVE 92
240 23 02:52:09 42 BEVERLY Pillette FSE 18
16 02:24:17 739 BIANEIS Florian TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 13
400 03:04:54 618 BIGARD Florent MSE 206
338 02:59:37 261 BILLAND Emmanuel YVETOT TRIATHLON MSE 181
149 02:45:03 492 BIZEUL Mathieu MSE 92
197 02:48:20 236 BIZON Nicolas TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE 112
288 25 02:55:51 171 BIZOUARN Julie SAINT BRIEUC TRIATHLON FSE 20
44 02:32:41 271 BLAISE Mathieu MSE 33
452 03:09:46 440 BLANCHARD Fabrice MVE 167
318 02:57:43 61 BLANCHOUIN Jean marie CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 114
389 03:04:28 455 BLANDEAU Quentin MSE 202
562 03:23:54 356 BLED Florian MSE 254
577 03:26:40 489 BLED Nicolas MVE 221
372 03:02:33 245 BLIN Jessy VAL ANDRE TRIATHLON MSE 197
631 03:53:44 607 BOILLEE Maxime MSE 277
354 03:01:21 695 BOILLON Pierre-antoine MSE 189
513 03:16:21 476 BOIS Philippe MVE 193
15 02:23:22 421 BOISSEL Anthony MSE 12
193 02:48:04 617 BOIVIN Hugo MSE 110
76 02:39:00 51 BONNANFANT Samuel CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 25
489 03:13:35 364 BONNIOL Romain MVE 185
600 03:32:52 241 BONTURI Jean christophe TUVB TRIATHLON MVE 229
167 02:46:22 718 BOU Thomas MSE 101
189 02:47:51 77 BOUCARD Florian DINAN TRIATHLON MVE 65
5 02:15:39 160 BOUDOU Pierre ROUEN TRIATHLON MSE 5
609 100 03:36:46 676 BOUFFARÉ Justine FSE 66
DSQ 00:00:00 452 BOUGOUIN Alexandre MVE 0
462 03:10:38 657 BOUKHELADENE Saïd MVE 174
480 03:12:16 260 BOULAN Jean christophe YVETOT TRIATHLON MVE 181
347 03:00:34 729 BOUQUET Frédéric CERCLE DES NAGEURS DES COMMUNES DE L ATTICHOIS MVE 129
226 02:50:51 175 BOURDON Bastien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 128
268 02:54:28 399 BOURGAULT Jerome MSE 147
103 02:41:35 26 BOURHIS Florent BREST TRIATHLON MSE 67
515 03:16:56 753 BOURIN Bernard SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 194
550 03:21:05 401 BOUSSIN Valentin MVE 209
129 02:43:49 535 BOUTEILLER Paul MSA TRIATHLON MSE 78
153 02:45:28 230 BOYER Olivier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 49
264 02:54:13 636 BRANGER Thierry MVE 91
171 02:46:35 66 BREHIER Joel COUERON TRIATHLON MVE 54
622 03:47:49 63 BREMOND Luc CHERBOURG TRIATHLON MVE 235
194 02:48:16 437 BRIAND Lucien MSE 111
DNF 00:00:00 484 BRICIER Victor MSE 0
168 02:46:22 224 BRISSET François TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 102
553 03:21:47 287 BROCHARD Mathieu MSE 250
508 73 03:16:00 465 BRU Laura FSE 52
633 113 03:54:14 339 BRUCHET Aurore FSE 74
595 97 03:30:44 466 BRUCHET Natacha FSE 63
593 03:30:01 458 BRUCHET Nicolas MSE 269
116 02:42:40 624 BRULEZ Cyrille MVE 39
235 02:51:40 78 BRULON Romain DINAN TRIATHLON MSE 133
368 34 03:02:10 649 BRUNET Justine FSE 26
224 02:50:47 429 BRUNET Nicolas POISSY TRIATHLON MVE 75
421 03:06:34 357 BURGER Richard MVE 158
201 02:48:51 9 CADRO Matteo PORNIC TRIATHLON MJU 2
56 02:36:07 81 CAILLAUD Vincent E.C. SARTROUVILLE MVE 16
49 02:33:32 510 CAILLIBOTTE Michael MVE 13
516 78 03:16:59 141 CALMO Angelique ODTRIATHLON FVE 24
414 03:06:19 394 CAMPAN Arnaud MSE 214
77 02:39:04 28 CANAULT Olivier BREST TRIATHLON MVE 26
DNF 00:00:00 658 CAPPELLE Cédric MSE 0
591 03:29:05 509 CARON Raphael MSE 267
481 62 03:12:39 574 CAROUGE Marjolaine FSE 46
DNF 00:00:00 717 CARTIER Guillaume MSE 0
211 02:49:39 672 CATHERINE Timothée MSE 120
231 02:51:15 443 CATIER Antoine MVE 78
3 02:13:30 191 CAUCHOIS Ludovic TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 3
468 59 03:11:12 146 CAZIN Mona PARIS SPORT CLUB FSE 43
145 02:44:58 57 CHABAUD Bertrand CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 47
571 03:25:41 673 CHABOUREAU Guillaume MSE 258
559 03:23:25 749 CHABOY Gauthier MSE 253
220 02:50:37 560 CHAMARAT Florian MSE 125
200 02:48:42 208 CHARLET Paul TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 114
483 64 03:12:53 444 CHARPENTIER Nolwenn FVE 16
510 75 03:16:14 709 CHARPIN Magali FVE 22
575 03:26:30 332 CHARRAULT Sébastien MVE 220
494 68 03:13:52 615 CHARRIAUD Claire FSE 50
108 02:42:03 376 CHATEIGNER Philippe MVE 35
309 02:57:23 335 CHATEL Stephane MVE 110
419 46 03:06:31 68 CHATIN Aliénor COURBEVOIE TRIATHLON FSE 36
192 02:48:03 342 CHAUMORCEL Marc antoine MSE 109
610 101 03:38:16 412 CHAUSSEE Claire FSE 67
109 02:42:06 487 CHAUSSEE Pierre MSE 69
437 03:08:00 572 CHEDEMAIL Clement MSE 225
156 11 02:45:32 124 CHÉRON Léana MA PLANETE BLEUE FSE 9
26 02:26:32 310 CHERRIER Mickaël MSE 20
19 02:24:58 107 CHEVALIER Benoit MSE 15
DSQ 00:00:00 445 CHOUPEAUX Steven LANNION TRIATHLON MVE 0
55 02:36:03 198 CINTRAT Guillaume TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 39
68 02:38:09 120 CLAIRAY Eric LIFFRE CORMIER TRIATHLON MVE 22
225 21 02:50:49 351 CLENET Annaik TRI CLUB CLISSONNAIS FVE 5
512 03:16:18 585 COCHELIN Patrice MVE 192
273 02:54:48 561 COCHET Jeremy MSE 150
37 02:31:04 150 COLIN Anthony RENNES TRIATHLON MSE 28
59 02:36:17 274 COLLET Charles MSE 41
549 03:21:00 590 COLLEU Alain MVE 208
552 03:21:32 417 COLLIN Bertrand METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MVE 211
411 03:05:56 416 COLLIN Melvin MSE 211
639 04:08:49 173 COLMAIRE Christian MVE 244
490 66 03:13:36 243 COLMANS Nolwenn SAINT BRIEUC TRIATHLON FSE 49
174 13 02:46:48 70 COMBE Eloïse COURBEVOIE TRIATHLON FSE 11
42 02:32:33 71 COMMINS Louis-vianney DASSAULT SPORTS MSE 31
625 03:49:28 282 COMPAGNON Charles MVE 237
365 03:01:48 503 COMPAGNON Paul MSE 195
351 03:01:06 741 CONILLEAU Sebastien MVE 131
310 02:57:24 747 COPLO Marc MVE 111
569 03:25:17 751 CORBARD Romain MVE 218
252 02:53:36 363 CORDE Francois MVE 86
119 7 02:42:48 223 CORMIER Agathe TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 5
601 03:34:05 494 CORREIA Alexandre MSE 272
278 02:55:18 135 CORSON Frederic MORLAIX TRIATHLON MVE 98
131 02:44:01 691 COTTINEAU Maxime MSE 80
611 03:38:27 176 COTTO Alain SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 232
81 02:39:23 96 COURONNE Gabriel HENNEBONT TRIATHLON MSE 50
466 03:11:04 630 COUTAYE Guillaume MVE 176
DNF 00:00:00 490 COUTUREAU Bruno MVE 0
636 03:56:07 647 CRAMAUSSEL Benoît MVE 242
105 02:41:49 280 CRAYE Gaëtan MVE 32
503 03:14:45 453 CRAZOVER François-xavier MVE 189
155 02:45:30 613 DAGORNE Erwan MVE 50
608 03:36:46 714 DALIGAULT Simon MSE 275
301 02:56:51 475 DANIEL Jacques MVE 108
202 16 02:48:56 195 DARRASPEN Audrey FVE 3
320 02:57:50 148 DAUBIE Loic MVE 116
331 02:59:01 69 DAUCHY Guillaume ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 121
96 02:41:13 227 DAULY Arnaud TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 61
435 03:07:55 531 DAVID Antoine DIJON TRIATHLON MSE 223
427 03:06:59 225 DAVID Bedfert TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 159
488 03:13:33 529 DAVID Benard ANILLE BRAYE TRIATHLON MVE 184
436 03:07:56 527 DAVID Benjamin MSE 224
190 02:47:52 285 DAVID Pascal ATOUSPORTS MVE 66
274 02:54:50 511 DE FREMOND Bertrand MVE 97
169 02:46:31 728 DE MONTEVILLE Emeric MSE 103
585 03:27:51 581 DE NOIRMONT Adrien MSE 264
472 03:11:37 582 DE NOIRMONT Diego MSE 232
528 82 03:17:38 580 DE NOIRMONT Justine FSE 56
407 03:05:37 721 DE NORAY Antoine MSE 208
353 03:01:10 576 DE SAINT OURS Victor MSE 188
384 03:03:29 52 DEBROISE Hugues CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 144
54 02:35:49 547 DEHEULLE Pascal MSE 38
517 03:17:07 398 DELACROIX Sébastien MVE 195
162 02:45:59 113 DELALANDE Morgan LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MSE 99
34 02:30:23 265 DELAUNAY Laurent MVE 9
127 02:43:35 632 DELELIGNE Olivier MVE 44
381 03:03:21 17 DELEPINE Hervé ASCR TRIATHLON MVE 143
261 02:54:09 710 DELEPOULLE Geoffroy MJU 3
297 02:56:34 244 DELOISON Benjamin USM VIROFLAY TRIATHLON MSE 161
140 02:44:37 601 DELOUVRIER Louis-victor MSE 87
DNF 00:00:00 55 DENOS Yvonnick CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 0
254 02:53:37 626 DEPINAY Simon MSE 142
460 03:10:17 740 DEREU Didier TRI TEAM ST GERMAIN MVE 172
243 02:52:23 155 DERLON Ludovic RENNES TRIATHLON MVE 81
617 106 03:43:33 272 DEROUETTE Victoire FSE 70
48 02:33:24 91 DESCHAMPS Nicolas ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 12
554 03:21:58 307 DESPATIN Vincent MSE 251
356 03:01:25 431 DESSOLAIN Benoit MSE 190
346 03:00:32 418 DESURY Arnaud MVE 128
447 03:09:09 234 DEVERRE Nicolas TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 165
396 03:04:33 700 DHAINAUT Florian MSE 205
339 02:59:46 669 DHONDT Arthur MSE 182
DNF 00:00:00 111 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MVE 0
463 03:10:51 460 DIEUDONNÉ Patrick MVE 175
337 02:59:26 477 DIOT Hugo MSE 180
21 02:25:07 371 DIVARET Gaetan MVE 5
568 03:25:17 496 DIVET Matthieu MSE 256
217 02:50:26 82 DORE Damien E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MVE 74
530 83 03:18:24 83 DORE Sandrine E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FVE 26
484 03:12:54 309 DORIZZI Marc MVE 182
444 52 03:08:53 627 DORMENVAL Emily FSE 39
267 02:54:24 80 DOUARINOU Joel E.C. SARTROUVILLE MVE 94
182 02:47:33 473 DRÉANO Cédric MVE 60
126 02:43:31 414 DREUX Yoann MSE 76
560 03:23:38 142 DROGUET Hubert ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 214
270 02:54:34 621 DUBOIS Maxime SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 148
355 03:01:22 286 DUBOIS Xavier MVE 132
148 02:45:02 331 DUCHATEL Malo MSE 91
385 03:03:31 552 DUFILS Antoine MSE 199
638 04:03:47 553 DUFILS Jean-paul MVE 243
294 02:56:17 704 DUFOUR François MSE 160
157 02:45:32 233 DUMONT Romain TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 51
574 03:26:19 419 DUMORA Laurent MVE 219
151 02:45:19 565 DUPONT Baptiste MSE 94
236 02:51:43 210 DUPONT Lionel TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 134
161 02:45:56 521 DUPUIS Alexandre MSE 98
581 03:27:18 375 DUPUY Aymeric MSE 263
221 02:50:40 384 DURAND Sebastien MSE 126
125 02:43:25 179 DUVAL Cédric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 43
518 79 03:17:10 219 DUVAL Lucie FSE 54
313 02:57:26 482 ECOLLAN Guillaume MSE 169
327 02:58:47 420 EL ALOUI Mohamed MVE 119
142 02:44:46 519 ENARD Steven MSE 88
408 03:05:39 369 ENOUF Hugo MSE 209
361 03:01:35 392 ERIC Brunet HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE 134
246 02:52:45 30 ESTEBANEZ Benjamin BROCELIANDE TRIATHLON MSE 140
519 03:17:11 140 EVRARD David NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 196
296 27 02:56:34 382 FANOUILLERE Justine FSE 22
475 03:11:53 665 FAUVEL Damien MSE 234
395 42 03:04:33 550 FENICE Anne sophie FVE 10
195 02:48:16 336 FENICE Cedric MVE 68
DSQ 00:00:00 537 FERRAND Vincent MSE 0
255 02:53:38 684 FERRÉ Christophe MSE 143
535 85 03:19:15 95 FERTÉ-MAHORO Clarisse FSE 57
DNF 00:00:00 743 FESTOU André MVE 0
18 02:24:47 214 FILIAS Christophe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MVE 4
287 02:55:49 102 FLAO Eric ISSY TRIATHLON MVE 103
306 02:57:18 435 FLOCH Yanis MSE 166
479 61 03:12:16 257 FOLATRE Estelle YVETOT TRIATHLON FSE 45
66 02:37:28 267 FOULOGNE Julien YVETOT TRIATHLON MSE 44
239 02:52:06 127 FREDES Sebastien MILLY TRIATHLON MSE 136
366 03:01:55 237 FREULARD Jean-marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 136
454 03:10:01 232 GADBOIS Guillaume TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 168
275 02:55:04 539 GADECEAU Pierre MSE 151
586 03:28:08 235 GALLET Christophe TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 225
245 02:52:45 446 GALLIER Simon MSE 139
390 03:04:30 114 GANIVET Lucas LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MSE 203
280 02:55:21 469 GARDRINIER Jerome MVE 99
141 9 02:44:38 270 GARNIER Charlotte MASSILIA TRIATHLON FSE 7
597 03:31:17 692 GARRIGUES Antoine MVE 227
DNF 00:00:00 430 GASPARD Etienne MSE 0
357 03:01:25 664 GASPARD Etienne MSE 191
DNF 00:00:00 218 GAUDIN Alexandre TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 0
7 02:18:01 587 GAUTHIER Aurélio MSE 7
619 03:45:31 199 GAUTIER Alexis TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 276
123 02:43:03 415 GAUTIER Paul MSE 75
542 03:20:00 738 GAUTIER Sebastien CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS MVE 204
248 02:53:01 108 GEFFROY Thierry LANNION TRIATHLON MVE 83
332 02:59:05 599 GENDRE Emmanuel MVE 122
303 02:57:02 685 GENTY Andréa MSE 163
341 02:59:56 495 GEORGEAULT Mickael MVE 126
565 03:24:10 719 GEORGEAULT Nicolas MVE 216
343 03:00:05 536 GÉRARD Elias MSE 184
628 110 03:51:27 667 GERZÉ Noémie FSE 72
90 02:40:37 89 GIBERT Sébastien ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 29
64 02:37:14 247 GILLARD Éric VAL ANDRE TRIATHLON MVE 21
36 02:30:48 213 GILLES Hugo TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 27
544 03:20:29 606 GIROIR Eric MVE 205
311 02:57:24 67 GITEAU Emmanuel COURBEVOIE TRIATHLON MVE 112
439 49 03:08:03 193 GODEFROY Isabelle TRI CLUB CLISSONNAIS FVE 13
60 02:36:31 542 GOMEZ Simon MSE 42
413 03:06:10 603 GONNET Romain MSE 213
30 02:29:49 353 GORON Alban MSE 23
573 03:26:03 705 GOUACHE Raphaël MSE 260
546 03:20:36 329 GOUDE Yvon MVE 206
541 88 03:19:57 167 GOUEDIC Marianne SAINT BRIEUC TRIATHLON FSE 59
367 33 03:01:59 128 GOURDAIN Emmanuelle MILLY TRIATHLON FVE 8
469 60 03:11:24 567 GOUREAU Nolwenn FSE 44
58 02:36:15 598 GOURET Baptiste MSE 40
251 02:53:32 250 GOURET Mickael VAL ANDRE TRIATHLON MVE 85
380 03:03:21 662 GOURVIL Sylvain MVE 142
476 03:12:03 367 GREGOIRE Olivier MVE 179
606 03:35:56 203 GRENIER Fabien TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MVE 231
203 02:48:58 276 GROJEAN Thomas MSE 115
342 03:00:04 497 GROS Maxime MSE 183
442 03:08:26 454 GROSSET Herve MVE 164
135 02:44:24 39 GROSSIN Emilien CAEN TRIATHLON MSE 82
173 02:46:46 533 GROUES Julien MSE 106
507 03:15:50 701 GUALDA Guillaume MSE 241
431 03:07:29 545 GUEDET Félix MSE 221
282 02:55:25 604 GUEGAN Yoann MVE 101
410 03:05:50 281 GUEHENNEC Hugo MSE 210
383 39 03:03:26 46 GUERNET Anais C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FSE 31
33 02:30:17 174 GUIBERT Kevin CHATEAUGIRON TRIATHLON MSE 25
534 84 03:19:10 196 GUIENNE Gaelle TRI TEAM ST GERMAIN FVE 27
95 5 02:41:09 518 GUILLEMOT Caroline FSE 3
533 03:18:44 296 GUILLET Arnaud MVE 201
302 02:56:58 97 GUIMARD Olivier IROISE TRIATHLON MVE 109
180 02:47:31 620 GUINARD Benoit MVE 58
210 02:49:37 571 GUINGUENO Valentin MSE 119
398 03:04:39 530 GUISLAIN Xavier MVE 147
39 02:32:21 41 GUIVARC H Laurent CARHAIX TRIATHLON MVE 10
304 02:57:11 139 GUY Sébastien SPRINTER CLUB ARLESIEN MSE 164
61 02:36:34 138 HAMON Jf NACRE TRIATHLON MVE 18
247 02:52:54 411 HASCOET Jean-philippe MVE 82
616 105 03:43:27 263 HAUCHARD Elise YVETOT TRIATHLON FSE 69
28 02:26:48 182 HAUSER Xavier SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 22
50 02:34:02 88 HEBERT Jean luc ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 14
630 111 03:52:52 470 HENAULT Myriam FVE 38
269 02:54:30 5 HENRIOT Nicolas TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 95
9 02:20:44 74 HENRY Damien DINAN TRIATHLON MVE 1
4 02:14:01 216 HENRY Robin TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 4
253 02:53:36 591 HERBERT Guillaume MVE 87
137 02:44:32 340 HERBILLON Aurèle MSE 84
74 4 02:38:27 192 HERTAY Veronique TEAM VAL EURE TRIATHLON FSE 2
35 02:30:29 520 HERVE Godefroy MSE 26
86 02:40:09 183 HERVE Thibault SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 54
219 19 02:50:35 557 HEVIN Juliette FSE 15
237 02:51:47 347 HICQUEL Clément MSE 135
537 03:19:18 396 HIVERT Valentin MSE 247
150 02:45:12 180 HOUITTE Elric SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 93
471 03:11:30 592 HOUITTE Emmanuel MSE 231
117 02:42:44 422 HOULÉ Pierre PARIS SPORT CLUB MSE 72
375 36 03:02:53 308 HOUMARD Anne FSE 28
477 03:12:12 288 HUBERT Flavien LA FLECHE TRIATHLON MSE 235
289 02:55:54 293 HUBERT Guillaume MSE 158
17 02:24:24 737 HUBERT Leo MSE 14
412 03:06:09 385 HUBERT Paul MSE 212
502 72 03:14:29 204 HUE Cécile TRIATHLON CLUB DEODATIEN FVE 20
11 02:22:13 190 HUILLE Maxime TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 9
257 02:53:51 268 IGER Benjamin YVETOT TRIATHLON MSE 144
101 02:41:28 397 INGLES Hugo MSE 65
364 03:01:40 143 JACQUES Timothée PARIS PARPAING TRIATHLON MSE 194
305 02:57:14 337 JACQUESON Bastien MSE 165
63 02:37:09 151 JAN Frédéric RENNES TRIATHLON MVE 20
138 02:44:36 162 JAOUANET Cédric SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 85
DSQ 00:00:00 628 JATROUDAKIS Nicolas MVE 0
457 03:10:07 134 JEGO Nicolas MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME,TRIATHLON, RUNNING MVE 170
184 02:47:37 38 JONCOUR Arthur CAEN TRIATHLON MSE 108
418 45 03:06:31 75 JOSSELIN Maélyne DINAN TRIATHLON FSE 35
459 56 03:10:14 734 JOUVEN Agathe MBDA TRIATHLON FSE 41
290 02:55:58 514 JOUVROT Maxime MSE 159
453 03:09:46 619 JULIENNE Brieux MSE 229
377 38 03:03:02 693 JULIENNE Mathilde FSE 30
438 03:08:01 217 JULIENNE Olivier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 162
584 94 03:27:35 406 KERDREUX Laurence FVE 32
496 03:14:04 472 KERVERDO Mael MSE 238
543 89 03:20:15 524 KHAYAT Marine FSE 60
482 63 03:12:41 515 KLING Manon FSE 47
511 76 03:16:16 45 KOECHLIN Coralie C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FSE 53
352 03:01:07 666 KOSKAS Benjamin MSE 187
69 02:38:16 600 L'HUISSIER Lucas MSE 46
379 03:03:14 640 LACOUR Pascal MVE 141
602 03:34:22 707 LAMBERT Jean-yves MVE 230
45 1 02:32:43 568 LANGE-BERTEAUX Léna FSE 1
524 03:17:31 538 LANGLOIS Quentin MSE 243
583 03:27:34 642 LANILIS Olivier MVE 224
478 03:12:14 136 LAQUIEVRE Eric MSA TRIATHLON MVE 180
587 95 03:28:16 546 LARDÉ Lucie FSE 62
359 03:01:32 644 LARUELLE David MVE 133
12 02:22:35 40 LAVERGNE Thibaut CAEN TRIATHLON MSE 10
506 03:15:20 441 LE BER Pierre-baptiste MSE 240
134 02:44:23 689 LE BERRE Esteban MSE 81
307 29 02:57:22 344 LE BIHAN Zoé FSE 24
521 03:17:16 11 LE BUHAN Pierre MSE 242
176 02:46:57 172 LE COGUIC Bruno SAINT BRIEUC TRIATHLON MVE 56
41 02:32:31 373 LE COQ Philippe NACRE TRIATHLON MVE 11
470 03:11:26 623 LE COZ Jean-luc MVE 177
500 03:14:19 428 LE DIGUERHER Benjamin MSE 239
DNF 00:00:00 94 LE DIGUERHER Patrice GUINGAMP TRIATHLON MVE 0
124 02:43:17 58 LE DOUR Yannick CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 42
461 03:10:24 372 LE FLEM Arnaud MVE 173
43 02:32:40 283 LE FLOHIC Clément MSE 32
139 02:44:37 284 LE FLOHIC Jason MSE 86
409 03:05:46 594 LE GALL Jérôme MVE 153
474 03:11:51 517 LE GALL Raphaël MVE 178
152 02:45:22 255 LE GLATIN Yvon WILD TEAM TRIATHLON MVE 48
448 53 03:09:16 579 LE GOFF Youna FSE 40
451 54 03:09:39 395 LE GONNIDEC BLAIRON Ophelie FVE 14
242 02:52:23 72 LE GOUX Julien DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 80
216 02:50:15 349 LE GUENNEC Guillaume MSE 123
84 02:39:44 486 LE MARCHAND Thomas MVE 28
93 02:40:54 109 LE MER Pascal LANNION TRIATHLON MVE 30
404 03:05:11 27 LE MERDY Sylvain BREST TRIATHLON MVE 151
115 02:42:30 359 LE MINTER Ronan MVE 38
402 03:04:59 558 LE MINTIER Axel MVE 149
205 02:49:00 98 LE ROUX Arnaud IROISE TRIATHLON MVE 71
295 02:56:21 2 LE ROUX Pierre MVE 106
87 02:40:21 726 LE TÉTOUR Paul MSE 55
328 02:58:48 656 LEANDRI Benoit MSE 177
291 26 02:56:07 87 LEBASTARD Jade ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA FSE 21
563 91 03:24:01 459 LEBOUVIER Clarisse FVE 30
79 02:39:16 181 LEBRETON Jérôme SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 27
403 03:05:00 556 LEBREY Sébastien MVE 150
52 02:34:57 713 LECLAIR Etienne MSE 37
72 02:38:22 674 LECLERCQ Vianney MSE 47
467 58 03:11:07 732 LECORVAISIER Claire FSE 42
172 02:46:39 360 LECOT Sébastien MSE 105
531 03:18:32 352 LÉCRIVAIN Charlie MSE 245
335 02:59:10 262 LEDUEY Richard YVETOT TRIATHLON MVE 124
13 02:22:53 152 LEFAUCHEUR Anthony RENNES TRIATHLON MVE 3
497 69 03:14:08 483 LEFEUVRE Agathe FSE 51
170 02:46:34 447 LEGASTELOIS Nicolas MSE 104
345 03:00:26 648 LÉGER Bastien MSE 185
260 02:54:05 456 LÉGER Nicolas MSE 146
548 03:20:44 633 LEJAMTEL Sebastien MVE 207
177 02:47:05 25 LEJEUNE Bastien BREST TRIATHLON MVE 57
163 02:46:08 526 LEJEUNE Luc MSE 100
DSQ 00:00:00 433 LELOUTRE Sylvain MVE 0
612 03:39:42 20 LEMAITRE Mathieu ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 233
213 02:49:42 675 LEMAITRE Ronan MSE 122
32 02:30:06 259 LEMESLE Emmanuel YVETOT TRIATHLON MVE 8
392 03:04:32 106 LEMOLTON François LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MVE 145
111 02:42:11 616 LEMONNIER Fabien MSE 71
613 102 03:40:12 334 LENA Lyrstrand FVE 34
293 02:56:14 350 LEPAGE Sebastien MVE 105
25 02:26:04 43 LERAY Emmanuel CESSON SEVIGNE TRIATHLON MVE 6
232 22 02:51:16 122 LERILLE Léa H.A.C TRIATHLON FSE 17
348 03:00:45 699 LEROUX Florentin MVE 130
82 02:39:37 549 LEROY Hugo MSE 51
27 02:26:39 583 LESEGRETAIN Malo MSE 21
114 02:42:28 554 LETANOUX Fabien MVE 37
208 02:49:21 457 LETILLY Eric MVE 72
128 02:43:43 703 LETOURNEUR Jeremy MSE 77
222 20 02:50:43 21 LETREGUILLY Morgane ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FSE 16
179 14 02:47:29 194 LEVEAU Aline TRI CLUB CLISSONNAIS FSE 12
397 43 03:04:36 404 LIMBALLE Annabelle FSE 33
100 02:41:27 677 LIOULT Thomas MSE 64
382 03:03:22 485 LITZENBURGER Rémi MSE 198
590 03:28:56 462 LOTT Frédéric MSE 266
556 03:22:47 53 LUCAS Stéphane CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 212
420 03:06:32 117 LUCCHETTA Jérôme LIFFRE CORMIER TRIATHLON MVE 157
258 02:53:57 551 LURTON Pierre-emmanuel MSE 145
620 03:47:07 388 LUSSATO Adrien MVE 234
89 02:40:33 32 MAGNAN Cyril CAEN TRIATHLON MSE 57
358 03:01:26 408 MAGNAN Guillaume MSE 192
487 03:13:19 450 MAGUIN Arthur MSE 236
191 02:47:54 678 MAGUIN Emmanuel MVE 67
324 02:58:18 502 MAHE Sébastien MSE 175
51 02:34:49 269 MAHEU Ronan MSE 36
238 02:51:54 22 MAHEU Tonny BEAUMONT TRIATHLON MVE 79
88 02:40:33 79 MAIGNAN Simon DINAN TRIATHLON MSE 56
228 02:51:00 238 MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 76
165 02:46:14 659 MANDONNET Guillaume MVE 52
547 03:20:36 328 MANIGAUX Nicolas MSE 249
154 02:45:30 413 MANSOUR Enis MSE 95
370 03:02:28 436 MARCOT Xavier MVE 137
65 02:37:24 426 MARIETTE Antoine MSE 43
112 6 02:42:15 110 MARJOLAINE Burin LAVAL TRIATHLON CLUB FSE 4
2 02:05:11 597 MARTIN Nicolas TOBESPORT MSE 2
317 02:57:30 301 MARTIN Victor TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE 172
376 37 03:02:55 48 MARTINET Charlotte CHATEAU GONTIER TRIATHLON FSE 29
509 74 03:16:02 100 MARTOS Laurence ISSY TRIATHLON FVE 21
607 99 03:36:07 724 MARX Laura FSE 65
234 02:51:39 205 MASLIAH Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 132
244 02:52:33 663 MATHIEU Vivien MSE 138
344 03:00:15 133 MAUXION Nicolas MILLY TRIATHLON MVE 127
91 02:40:41 637 MAVELY Paul MSE 58
629 03:51:27 687 MEGIE Dom MVE 240
196 02:48:16 362 MEGRET Eric MVE 69
276 02:55:07 708 MEHAIGNERIE Gabriel MSE 152
78 02:39:10 589 MEHAIGNERIE Paul MSE 48
160 02:45:43 289 MEHU Henri MSE 97
277 02:55:12 292 MEHU Pierre MSE 153
183 02:47:36 129 MELEARD Benoit MILLY TRIATHLON MVE 61
391 41 03:04:30 159 MENARD Anne lise ROUEN TRIATHLON FSE 32
31 02:29:55 325 MENEUX Jérémy MSE 24
495 03:14:02 491 MENSIRE Rémy MSE 237
473 03:11:38 383 MERCEY Aurélien MSE 233
DNF 00:00:00 512 MEVEL Dylan MSE 0
350 03:01:06 559 MIQUEL Romain MSE 186
40 02:32:30 611 MOITIE Thibaud MSE 30
229 02:51:01 254 MONAMY Antoine VSF TRIATHLON MVE 77
241 02:52:19 614 MONNY Jérôme MSE 137
164 12 02:46:11 144 MONOT Julie PARIS PARPAING TRIATHLON FSE 10
80 02:39:19 249 MONTJARRET Christophe VAL ANDRE TRIATHLON MSE 49
212 02:49:41 577 MORIN Alexandre HAUTE CORREZE TRIATHLON MSE 121
230 02:51:10 343 MUNHOVEN Paul MSE 130
455 03:10:03 712 MURAC Gregory MVE 169
432 03:07:39 680 MURAZ Romain MSE 222
501 71 03:14:24 562 NATIVELLE Anne-sophie FVE 19
319 02:57:47 322 NEBOUT Thibaut MVE 115
401 03:04:55 186 NEMA Erwan SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 148
DNF 00:00:00 165 NICOLAS Camille jeanne SAINT BRIEUC TRIATHLON FSE 0
62 02:37:01 501 NICOLAS Lionel MVE 19
505 03:14:48 291 NICOLIC Pierre-jean MVE 191
555 03:22:25 101 NICOUD Raphael ISSY TRIATHLON MSE 252
285 02:55:43 36 NORMAND Louis CAEN TRIATHLON MSE 157
465 03:11:03 300 NOURRY Nicolas MSE 230
572 03:25:50 29 OLLIVIER Pierre alexandre BROCELIANDE TRIATHLON MSE 259
136 02:44:24 348 OMNES Nicolas MSE 83
144 02:44:54 15 ORY Pierrick 353 TRIATHLON CLUB MVE 46
441 03:08:05 543 OZANNE Thomas MVE 163
22 02:25:18 132 PAILLARD Kevin MILLY TRIATHLON MSE 17
440 50 03:08:04 6 PAILLEAU Marion RENNES TRIATHLON FSE 37
387 03:04:01 279 PAJOT Jean-baptiste MSE 201
120 02:42:50 116 PAQUETTE Bertrand LEVALLOIS TRIATHLON MVE 40
159 02:45:41 698 PASCO Jules MJU 1
118 02:42:45 660 PATENERE Marius MSE 73
73 3 02:38:24 206 PATRON Gwenaelle TRIATHLON CLUB NANTAIS FVE 2
284 02:55:39 90 PEAN Jordan FELGER TRIATHLON MSE 156
415 03:06:19 153 PELLET Nicolas RENNES TRIATHLON MVE 154
596 03:30:55 752 PERDREAU Romain MVE 226
223 02:50:45 716 PERROT Grégoire MSE 127
70 02:38:20 185 PERROT Jacques SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 23
567 03:24:49 212 PETITOT Patrice TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 217
206 17 02:49:02 24 PHILIPPOT Anne-laure BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE FVE 4
449 03:09:18 251 PHILIPPOT Dominique VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 166
316 02:57:28 461 PIANI Lucas MSE 171
614 103 03:41:35 321 PICARD Guillemette FVE 35
434 03:07:51 323 PIEDERRIERE Ismael MVE 161
233 02:51:24 156 PINQUIER Pierre RENNES TRIATHLON MSE 131
121 02:42:50 253 PIOGE Daniel VSF TRIATHLON MVE 41
312 02:57:25 730 PIQUENOT Alan MSE 168
334 02:59:09 240 PIRES Daniel US PALAISEAU TRIATHLON MVE 123
20 02:25:01 264 PITARD Mathieu YVETOT TRIATHLON MSE 16
259 02:54:03 35 PITEL Nicolas CAEN TRIATHLON MVE 89
97 02:41:15 112 PLUNIAN Benoit LE CLUB TRIATHLON MVE 31
263 02:54:10 596 POCHON Matthieu MVE 90
98 02:41:22 569 POIGNANT Louis MSE 62
187 02:47:47 119 POINTILLART Fabrice LIFFRE CORMIER TRIATHLON MVE 63
286 02:55:48 593 POTIER Stephane MVE 102
579 03:26:57 256 POULAIN Jean-luc YVETOT TRIATHLON MVE 223
603 98 03:35:01 273 POULAIN Luzia FSE 64
632 112 03:53:53 643 POULARD Laure FSE 73
378 03:03:04 354 POUTREL Cedric MVE 140
323 02:58:17 387 PRIMARD Jonathan MSE 174
430 03:07:20 742 PROSÉ Vincent MSE 220
249 02:53:21 652 QUENTIN Oscar MSE 141
598 03:31:31 499 QUIDÉ Maxime MVE 228
133 02:44:22 438 RABASTE Jerome MVE 45
92 02:40:49 211 RABATEL Matthias TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 59
386 03:03:32 290 RAINFROY Martin MSE 200
1 02:04:07 169 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MSE 1
399 44 03:04:53 168 RAULT Audrey SAINT BRIEUC TRIATHLON FSE 34
374 35 03:02:48 166 RAULT Clotilde SAINT BRIEUC TRIATHLON FSE 27
456 55 03:10:07 298 RAULT Constance FJU 1
188 02:47:49 505 REAY Frank MVE 64
445 03:08:57 299 REBEYROL Timothée MSE 226
539 03:19:40 694 RECHER Baptiste MVE 203
38 02:31:35 33 RENIER Alexandre CAEN TRIATHLON MSE 29
578 03:26:41 93 RETHORET Etienne GUINGAMP TRIATHLON MVE 222
298 02:56:40 584 REULAND Clément MSE 162
362 32 03:01:36 478 RIBET Emmanuelle FVE 7
545 03:20:33 745 RICARD Stéphane MSE 248
71 2 02:38:22 1 RICAUD Elizabeth SAINT NAZAIRE TRIATHLON FVE 1
592 03:29:18 629 RICHARD Julien BROCELIANDE TRIATHLON MSE 268
564 92 03:24:08 184 RICHARD Olivia SAINT GREGOIRE TRIATHLON FSE 61
336 02:59:26 13 RICHARD Olivier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 125
635 03:55:22 377 RIDOUANI Mohamed MVE 241
330 02:58:56 361 RIOCHET Julien MSE 178
623 109 03:48:17 516 RIOLFO Laetitia FVE 37
446 03:08:59 242 RIZK Cyril U.S. IVRY TRIATHLON MSE 227
594 03:30:13 541 ROBET Paul MSE 270
14 02:23:00 149 ROBIN Anthony PONTIVY TRIATHLON MSE 11
227 02:50:54 425 ROLLAND Jean-marin MSE 129
498 03:14:09 123 ROMAIN Philippe LILLE TRIATHLON MVE 188
53 02:35:04 722 RONCERAY Maxime MVE 15
605 03:35:48 651 ROPERT Guillaume CS CLICHY TRIATHLON MSE 274
538 03:19:38 612 ROSEL Jean-pascal MVE 202
527 03:17:36 650 ROUDAUT Jean-françois MVE 200
333 02:59:06 679 ROULLEAU Julien MSE 179
104 02:41:48 86 ROULLEAU Paul mikael ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MSE 68
279 02:55:19 170 ROUPP Anthony SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 154
529 03:17:44 683 ROUSSEAU Alexandre NOISY LE GRAND TRIATHLON MSE 244
637 115 04:00:35 258 ROUXEL Gwenaelle YVETOT TRIATHLON FSE 75
94 02:41:06 305 RUQUAY Guillaume MSE 60
615 104 03:43:04 513 RUSQUET Marion FSE 68
532 03:18:42 566 SABATÉ Clément MSE 246
504 03:14:45 451 SALINI Vincent MVE 190
102 02:41:33 723 SAMSON Matthieu MSE 66
281 02:55:23 403 SANQUER Patrick MVE 100
621 108 03:47:33 158 SAPETA Corinne ROUEN TRIATHLON FVE 36
394 03:04:33 488 SAPORTE Benjamin MSE 204
175 02:46:51 386 SARACENO Francesco MVE 55
272 02:54:43 402 SCHALLER Guillaume MSE 149
363 03:01:37 8 SCHLAWICK Yan PORNIC TRIATHLON MVE 135
416 03:06:24 393 SERAFIN Christophe MVE 155
132 8 02:44:08 231 SEVENOU Lea TRIATHLON COTE D EMERAUDE FSE 6
499 70 03:14:15 84 SIEFRIDT Sophie E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FVE 18
DNF 00:00:00 702 SIFFROY Bertrand TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 0
300 02:56:43 410 SIMON Philippe METZ TRIATHLON MVE 107
186 15 02:47:42 209 SIMONNEAUX Zoé TRIATHLON CLUB NANTAIS FSE 13
322 02:58:05 540 SKRIVER Peter MSE 173
DNF 00:00:00 62 SORIA Francoise CHERBOURG TRIATHLON FVE 0
46 02:33:05 358 SOULARD Antonin MSE 34
624 03:48:34 370 SPAT Francois MVE 236
523 81 03:17:29 99 SPRIET Camille ISSY TRIATHLON FSE 55
271 02:54:39 727 STEINMETZ Claude MVE 96
424 47 03:06:50 163 SUR Florence SAINT BRIEUC TRIATHLON FVE 11
492 03:13:45 277 SUTRE Franck MVE 186
314 02:57:27 346 SZYDA Laurent MVE 113
540 87 03:19:49 345 SZYDA Lena FSE 58
214 02:49:45 188 TADIÉ Alexis STADE FRANCAIS MVE 73
570 03:25:25 578 TALAYA Hippolyte MSE 257
107 02:41:56 720 TARDIVEL Ivan MVE 34
199 02:48:35 201 TASSOT Erwan TRIATHLE VANNES MSE 113
204 02:49:00 534 TAVERNE Benjamin MSE 116
373 03:02:37 481 TELLIER Denis MVE 139
349 31 03:01:06 18 TETEDOUX Aurore ASPTT ANGERS FVE 6
340 30 02:59:51 508 THAMAS Lucie FSE 25
369 03:02:24 697 THERIN Yves MSE 196
256 02:53:51 47 THEVENOT Denis C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 88
551 03:21:27 50 THIERY Alain CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 210
308 02:57:22 215 THOMAS Catala TRIATHLON CLUB TORCY MSE 167
181 02:47:31 365 THOMAS Yann MVE 59
486 65 03:13:11 202 THOUÉ Carole TRIATHLE VANNES FSE 48
520 03:17:11 750 THYRIOT Johan MVE 197
47 02:33:10 324 TOUCHAIS Amaury MSE 35
599 03:32:20 374 TOURNADRE Louis MSE 271
218 02:50:32 605 TRAHAY Antoine MSE 124
526 03:17:35 147 TRAVERE Yann PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI MVE 199
DNF 00:00:00 44 TREVISIOL Dimitri C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE 0
250 02:53:26 222 TRICOT Didier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 84
215 18 02:49:54 76 TRIDEAU Capucine DINAN TRIATHLON FSE 14
29 02:28:11 49 TRIDON Benjamin CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 7
588 03:28:35 570 TRUCHOT Timothée MSE 265
10 02:21:23 23 TURBE Eric BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 2
67 02:37:58 266 TURCAN Elie YVETOT TRIATHLON MSE 45
558 03:23:04 400 ULVOAS Albert MVE 213
292 02:56:09 220 VAGNE Alexandre TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 104
428 03:07:08 303 VALLÉE Emmanuel MSE 219
450 03:09:38 586 VALLÉE Thomas MSE 228
604 03:35:32 302 VALLÉE Timothee MSE 273
393 03:04:32 239 VAN DE GRIENDT Robin TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 146
198 02:48:26 639 VASSEUR Eric MVE 70
458 03:10:09 60 VERGER Daniel CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 171
525 03:17:34 319 VERGOS Antoine MVE 198
326 02:58:46 588 VERRIERE Nicolas MSE 176
536 86 03:19:15 115 VEZINHET Anne sophie LEVALLOIS TRIATHLON FVE 28
429 03:07:17 10 VIANT Martin PORNIC TRIATHLON MVE 160
166 02:46:14 313 VIAUD Alexandre MVE 53
388 40 03:04:05 380 VIAUD Marion FVE 9
464 57 03:10:55 555 VICENTE José FVE 15
626 03:49:38 31 VILLAEYS Emmanuel MVE 238
423 03:06:44 523 VILLEDEY GUENAULT Rémi MSE 216
299 28 02:56:42 16 VITORINO Sandra ANTONY TRIATHLON FSE 23
83 02:39:39 595 VUYLSTEKER Valentin MSE 52
443 51 03:08:29 56 WEBER Lisa CHATEAUGIRON TRIATHLON FSE 38
23 02:25:35 610 WEIGEL Thibault MSE 18
582 93 03:27:29 504 YOU Valerie FVE 31
147 10 02:45:02 500 ZAMITH Andréa FSE 8
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner