Résultats de l'EmbrunMan 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
433 13:36:58 829 ABERGEL Meredith MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE 206
610 14:14:50 1265 AIRAUDO Marco PHILADELPHIA MVE 304
205 12:44:37 798 ALADENYSE Sebastien LES GRENOUILLES BLEUES MVE 78
989 15:56:55 224 ALBINO Finetto FUMANE TRIATHLON A S D MVE 539
955 15:47:08 1021 ALINGRINI Axel TOBESPORT CORSICA MSE 399
973 15:52:09 754 ALLEAU Raphael J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MVE 528
1059 16:24:59 286 ALLEAU Renaud ANGERS TRI MVE 593
1053 16:20:35 467 ALLEMAND Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 589
862 15:16:39 228 ALLIRI Giovanni ASSOCIAZIONE POLISPORTIVA MAREMOLA TRIATHLON MVE 446
157 12:31:14 1280 AMENDOEIRA Patrick MEAUX MSE 91
259 12:56:50 908 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MSE 142
915 38 15:36:42 32 ANGIONI Maria A S D TORINO TRIATHLON FVE 20
431 13:36:57 1045 ANNOT Christophe TRI 07 PRIVAS TRI MSE 211
920 15:37:33 447 ARCHIMBAUD Yves DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MVE 489
520 13:54:45 143 ARNOUX Gauthier SY TRI SHREWSBURY TRIATHLON MSE 251
646 14:21:51 516 ARNOUX Mathieu FREE IRON TEAM MVE 323
864 15:16:46 1022 ARRASSUS Alain TOBESPORT CORSICA MVE 448
74 11:58:51 323 ATTINAULT Remi ASTRE CREILLOIS MSE 52
736 14:43:08 942 AUBERT Benoit SALON TRI MSE 334
517 13:54:22 281 AUBONNET Christophe AIX SAVOIE TRI MVE 253
179 12:38:35 309 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 65
475 13:45:20 852 AUTIER Fabrice MONTBRISON TRIATHLON MVE 226
12 10:48:50 171 AZNAR GALLEGO Carlos CLUB TRIATLON DIABLILLOS DE RIVAS MSE 11
93 12:07:48 172 AZNAR GALLEGO Pablo CLUB TRIATLON GUADALAJARA MSE 60
855 15:13:52 217 BACCARANI Federico COLLI CICLI VELO SPORT CARPI MSE 379
795 14:58:55 1281 BACHIR Fabien SAINT-GERMAIN-DE-LA-GRANGE MSE 355
477 13:46:10 821 BADIN Bertrand LIMOGES TRIATHLON MVE 228
180 12:38:39 179 BAENA COCERA Felipe EL PONT DE VILOMARA MSE 105
710 14:37:54 1094 BAILLEUL Jean Pierre TRI CLUB D HAZEBROUCK MVE 360
454 13:41:22 212 BALBEUR Olivier ALBATRIATHLON MSE 225
402 13:30:33 1282 BALLEZ Igor OVERIJSE MVE 186
583 14:10:46 1109 BALOFFIER Romain TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE 291
499 13:50:58 310 BALSAT Pierre ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MSE 242
13 10:49:22 266 BANTI Herve AS MONACO TRI MSE 12
170 12:36:21 788 BAPT Gregory LEMPDES 63 TRIATHLON MSE 98
624 14:16:15 836 BARALE Xavier MACH 3 TRI MSE 293
620 14:15:42 1283 BARANI Didier MVE 309
463 13:42:46 174 BARBERAN POVEDA Cristobal CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA MVE 219
30 11:22:51 497 BARBET Etienne ERNEENNE SPORTS TRI MVE 5
366 13:24:27 1285 BARBIER Jerome LE REVEST-LES-EAUX MVE 164
1030 43 16:12:38 83 BARDON SORIANO Genevieve TRYSSINGEAUX FVE 23
1092 51 17:52:27 53 BARNET Genevieve CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 28
976 15:52:44 1286 BARNOLA Vincent MVE 531
549 13:59:40 1004 BARON Damien THOUARS TRI MVE 271
963 15:48:36 797 BAROUCH Gilles LES CENTAURES DE PERTUIS MVE 522
224 12:49:17 867 BARRAUD Thierry NOYON PUISSANCE 3 TRI MVE 88
274 13:00:39 1063 BARRE Eric TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 113
663 14:26:03 877 BARREAU Stephane OULLINS TRIATHLON MVE 332
1026 16:11:06 428 BARRESI Christophe COV COVENTRI MVE 569
327 13:12:16 537 BARTHELEMY Jean Claude GRESIVAUDAN TRI MVE 142
396 13:28:45 870 BASSO Claude OLYMPIC NICE NATATION MVE 184
1055 46 16:22:38 69 BASSO Patricia OLYMPIC NICE NATATION FVE 25
411 13:33:07 961 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MVE 193
218 12:47:42 1097 BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 84
814 15:04:03 1288 BATOUX Cyrille SAINT-BRICE-SUR-VIENNE MVE 419
102 12:12:26 144 BAUMANN Nicolai DJK ELLWANGEN MSE 64
126 12:20:52 283 BAURES David ALBI TRI MVE 44
56 11:45:45 966 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MSE 39
947 15:45:00 1007 BEAUCHER Romain TOBESPORT MSE 398
612 14:15:06 1076 BEAUDOIRE Sebastien TRIATHL AIX MSE 287
489 13:48:28 789 BECAERT Stephane LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE 238
564 14:03:57 1176 BECQUET Samuel TRINOSAURE MVE 282
1075 16:32:58 410 BEDANE Emmanuel CNP REDON MVE 602
605 14:13:45 411 BEDAS Guy CNP REDON MVE 300
763 14:49:49 186 BEDIAGA Juan MUGARRA TRIATLOI TALDEA MVE 385
944 15:44:28 493 BEGARD Didier ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRIATHLON MVE 509
598 20 14:12:33 57 BEGO Christele EMBRUN TRI CLUB FVE 8
978 15:53:30 1289 BEL BACHIR Abdel LA BATIE-NEUVE MVE 532
626 14:16:39 1222 BELAID Bruno VALLONS DE LA TOUR TRI MVE 312
781 14:55:09 469 BELLICAUD Thierry EMBRUN TRI CLUB MVE 398
505 13:51:58 213 BELLOTTI Alessandro ALBATRIATHLON MVE 246
651 14:22:48 1195 BELMAS Christophe TULLE TRI MVE 325
160 12:32:20 550 BELZ Arnaud HYERES TRI MSE 93
119 12:18:49 470 BENDOTTI Nicolas EMBRUN TRI CLUB MSE 71
414 13:33:24 433 BENOIT Vincent CROCO D AIRAIN NIMES TRI MVE 196
172 12:36:38 1290 BERGES Edouard MSE 100
265 12:58:23 235 BERGESIO Chiaffredo TRITEAM SAVIGLIANO TRIATHLON MVE 109
60 11:48:30 1291 BERNARD Florian MSE 43
1002 16:00:39 1251 BERNARD Jean Louis BERNAY MVE 550
824 15:08:02 351 BERNARD Julien BESANCON TRI MSE 370
57 11:46:33 1292 BERNARD Romain METZ TRIATHLON MSE 40
247 12:54:05 1293 BERNARD Steve WILD TEAM TRI MSE 135
502 13:51:40 1052 BERNIER Stephane TRI AVENTURE MVE 244
601 14:13:16 119 BERTIEAUX Pierre TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MSE 283
223 12:49:13 747 BERTOLINO Guillaume ISTRES SPORTS TRI MVE 87
792 14:57:53 1295 BERTRAND Damien MSE 354
879 15:21:59 1294 BERTRAND Laurent SAINT-GEORGES-DE-MONS MVE 460
40 11:30:10 1066 BESACIER Maxime TRIALP MOIRANS MVE 9
1023 16:08:58 245 BESSE Pierre Andre RUSHTEAM ECUBLENS MVE 566
76 11:59:18 238 BESSELING Michel AV TRIATHLON MVE 18
865 15:16:46 771 BIDAU Thierry LA TRIBU 64 MVE 449
688 24 14:32:02 59 BILTHOF Petra OOIJ FSE 13
85 12:03:04 822 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MSE 57
733 14:42:42 846 BIRCKENSTOCK David MIRAMONT TRIATHLON MSE 332
1091 17:08:50 1296 BIRON Francois SAINT-GENIS-LAVAL MVE 615
340 13 13:16:12 60 BISARO Kiara FVE 4
258 12:56:34 1146 BIZ Michael TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 141
960 15:48:22 1297 BIZIEN Pascal PLOUGASTEL-DAOULAS MVE 520
983 15:55:38 1266 BLANC Xavier NICE MVE 535
685 14:30:16 98 BLANCKE Hugues ATCC MVE 348
600 14:12:53 1123 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MSE 282
376 13:25:49 567 BLONDEAU Aurelien NEUCHATEL MSE 194
631 14:17:36 1267 BLOUIN Schani PARIS MVE 315
662 14:25:41 437 BOCHER Christian DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE 331
895 15:30:52 206 BOEDT Henri Francois TRI LUX MVE 473
919 15:37:16 1241 BOIGEAUD Nicolas VIERZON TRI18 MVE 488
490 13:49:12 1252 BOISGONTIER Aurelien WILD TEAM TRIATHLON MSE 237
198 12:43:30 453 BOISSY Guillaume DIJON SINGLETRACK MSE 115
423 13:35:35 452 BOISSY Olivier DIJON SINGLETRACK MVE 200
527 13:56:19 568 BOITARD Nicolas MSE 256
567 14:05:23 118 BOLLETTE Bernard TCBM MVE 284
603 14:13:29 578 BONAVENTUR Benoit SAINT GREGOIRE TRI MSE 285
1044 16:17:37 579 BONNAFOUX Patrick MVE 582
952 15:46:16 1258 BONNIEC Philippe YVETOT TRI MVE 515
1063 16:26:37 912 BONNIN Patrick ROCHEFORT TRI MVE 595
970 15:51:12 296 BORDET Frederic ANNONAY TRI MVE 526
464 13:42:55 1112 BORDET Roland TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 220
36 11:29:10 471 BORGIA Franck EMBRUN TRI CLUB MVE 7
1022 16:08:29 216 BORGONOVO Maurizio A-TEAM TRIATHLON MVE 565
857 15:14:54 243 BORJESSON Carl AXA SPORTS CLUB MSE 381
718 26 14:39:10 70 BOROVIK Anastasia OLYMPIC NICE NATATION FSE 15
580 14:09:42 365 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MVE 290
911 37 15:35:09 51 BOTTARO Veronique CHALLENGER TRI LE CANNET FVE 19
250 12:55:11 287 BOUCHARD Guillaume ANGERS TRIATHLON MSE 137
880 15:22:19 845 BOUCHE Guillaume MIGENNES TRI CLUB MVE 461
609 14:14:40 311 BOUCHET Patrick ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 303
354 13:19:03 455 BOUDOT Jean Baptiste DIJON SINGLETRACK MSE 183
156 12:31:00 454 BOUDOT Maxime DIJON SINGLETRACK MSE 90
844 15:10:59 396 BOUF Benjamin CHESSY TRI VAL D EUROPE MSE 375
572 14:07:09 483 BOUGARD Julien ENDURANCE 72 TRI MSE 268
968 15:50:12 1118 BOUILLY Pierre TRI CLUB SAINT AVOLD MSE 403
346 13:17:16 1077 BOULESTEIX Francois TRIATHL AIX MSE 182
284 13:02:12 1054 BOUNOUARA Said TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 118
353 13:18:43 1244 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE 157
356 13:19:59 249 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 159
331 13:13:40 930 BOURDET Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE 144
589 14:11:23 541 BOURLAND Joffrey HAC TRI MSE 274
903 15:32:33 943 BOURREAU Cyrille SALON TRIATHLON MVE 477
588 14:11:20 1124 BOUTEILLE Denis TRIATHLON CLUB TORCY MVE 296
1050 16:19:42 514 BOUTIN Mickael FONTANIL TRI MVE 586
778 14:54:05 362 BOUVEYRON Vincent BOURG EN BRESSE TRI MSE 352
619 14:15:37 581 BOZEC Julien BREST MSE 290
853 15:12:37 931 BRABANT Eric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 442
467 13:44:01 291 BRANDEL Gregory ANGLET FRANCE TRI MSE 230
277 13:01:14 1067 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MSE 151
613 14:15:16 542 BREL Richard HALLUIN TRI MSE 288
216 12:47:27 1168 BRESSY Alexandre TRI TOULOUSE METROPOLE MSE 122
496 13:50:00 438 BRETON Pierre DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE 241
586 14:11:10 517 BRILLOUET Stephane FREE IRON TEAM MVE 294
752 14:46:35 502 BRIQUET Mickael ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MSE 341
124 12:20:13 1214 BRISSEAUD Xavier VALENCE TRI MVE 43
656 14:23:50 180 BROTONS Marc MSE 305
1076 16:32:59 412 BROU Herve CNP REDON MVE 603
683 14:30:12 484 BROU Stephane ENDURANCE 72 TRI MVE 346
104 12:13:20 1149 BROYER Stephane TRIATHLON MACON CLUB MVE 32
1061 16:25:53 582 BRUCHEZ Xavier SAINT-MAURICE MSE 421
436 13:37:14 503 BRUNET Jocelyn ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE 207
874 15:20:04 967 BRUNSCHVICG Xavier STADE FRANCAIS MVE 456
1048 16:19:01 777 BRUYAS Christian LAVAL TRI CLUB MVE 584
68 11:53:38 1215 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRI MVE 14
958 15:47:53 583 BUCHER Herve LA VAUPALIERE MSE 400
532 13:57:19 510 BUCHON Lionel FAST GUEBWILLER MVE 260
79 12:01:12 1036 BUCHOT Jean Marie TOULOUSE TRIATHLON MVE 19
242 12:52:54 790 BURNET Emmanuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE 98
562 14:03:16 244 BUURMA Andre MVE 280
243 12:53:05 585 CAILLAT Jerome MSE 133
830 15:08:46 142 CALDERWOOD Angus NA MVE 427
24 11:16:57 159 CALDUCH PRAT Jordi C N CASTELLET TRIATLO MVE 3
526 13:55:41 485 CAMBOUT Thierry ENDURANCE 72 TRI MVE 256
234 12:51:21 191 CAMPS SERRA Albert T BIKES MVE 95
541 13:58:22 292 CANEVET Patrice ANGLET FRANCE TRI MVE 267
996 15:58:19 356 CANON Jacques BILLERE ATHLETIC TRI MVE 544
1071 16:31:40 586 CANTAT Theo CHARTRES MSE 424
1042 44 16:17:22 34 CANTONE Paola TRISPORTS IT TEAM A S D FVE 24
890 15:28:16 530 CAPPELLE Patrice GRAVELINES TRI MVE 469
633 14:17:41 219 CARBONE Luca ESSECI NUOTO A S D MVE 316
1043 16:17:32 562 CARBONNEL Patrick TRI TOULOUSE METROPOLE MVE 581
466 13:43:32 588 CARCENAC Arnaud SEVRIER MVE 222
643 14:21:03 1238 CARGOUET Stephane VERSAILLES TRI MVE 322
860 15:16:21 1216 CARPI Georges VALENCE TRI MVE 444
206 12:44:58 160 CARRASCO REDONDO David C T GUADALAJARA MVE 79
587 14:11:14 325 CARRE Dominique ASTRE CREILLOIS MVE 295
254 12:55:36 1055 CARTOUX Jean Francois TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 103
461 13:42:25 589 CASTELLA GOMEZ Enric BARCELONA MVE 218
426 13:36:18 211 CASTELLI Riccardo A S D TRI TEAM SAVIGLIANO MVE 202
1094 18:02:06 394 CASTILLE Raphael CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 617
794 14:58:44 153 CASTILLO Eduardo A300W ELCHE T C MVE 409
1040 16:16:28 871 CASTILLO Laurent OLYMPIC NICE NATATION MVE 579
1081 16:39:33 996 CATTANEO Robert TEAM TRI ROQUEBRUNE MVE 607
135 12:24:14 954 CAU Jose SEGRE TRIATHLON ESSHA MVE 49
681 14:30:01 590 CAUCHY Anthony MALAUNAY MSE 314
883 15:24:34 1088 CAUPAIN Emmanuel TRI CLUB AVIONNAIS MVE 464
412 13:33:14 757 CAUSARD Mickael JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRI MVE 194
543 13:58:38 899 CAVICCHIOLI Olivier RHODIA CLUB NATATION TRI MVE 268
393 13:28:33 132 CAZAL Hadrien TURBO MVE 181
1006 16:01:35 1268 CAZENAVE Daniel SOUEIX-ROGALLE MVE 553
120 12:19:07 189 CAÐADA David SBR OPEN TEAM MVE 41
894 36 15:29:53 82 CEDOLIN Nadia TRINOSAURE FVE 18
941 15:42:46 1178 CEDOLIN Renald TRINOSAURE MVE 506
899 15:31:49 1107 CELESTE Eric TRI CLUB DE SAINT ANDRE MSE 388
328 13:12:28 591 CELLIER Adrien SAINT-GENIS-LAVAL MSE 174
755 14:47:14 231 CENTEMERO Simone MONZA MARATHON TEAM TRIATHLON MVE 382
469 13:44:17 592 CENTLIVRE Franck GUEWENHEIM MSE 232
296 13:05:05 593 CERDAN DE LA TORRE Jose ALDAIA MSE 163
154 12:30:07 419 CHABAROT Benjamin CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MSE 89
791 14:57:51 1226 CHABERT Laurent VELIZY TRI MVE 407
271 12:59:46 1169 CHABRILLAC Emilien TRI TOULOUSE METROPOLE MSE 147
63 6 11:50:34 54 CHAGNON Pauline CLERMONT TRI FSE 4
109 12:15:33 857 CHALEAT Etienne MONTPELLIER TRIATHLON MSE 68
428 13:36:38 1072 CHALVIN Yohann TRIATH LONS MSE 210
693 14:32:56 893 CHAMBEFORT Cedric PUISSANCE 3 COURNON MSE 320
918 15:37:09 400 CHAMBIRON Laurent CHOLET TRIATHLON MVE 487
959 15:48:13 1108 CHAMBRY Fabien TRI CLUB DE SAINT ANDRE MSE 401
447 13:39:38 1057 CHAMPTOUSSEL Christian TRI LION BELFORT MVE 212
199 12:43:34 255 CHANDELIER Christophe AUBAGNE TRI MVE 74
529 13:56:58 564 CHANE Frederic OLYMPIC NICE NATATION MVE 258
1065 16:27:59 948 CHANTEUX Christophe SARDINES TRI MSE 423
967 15:50:06 363 CHANUT Philippe BOURG EN BRESSE TRI MVE 524
1064 16:26:48 551 CHAON Stephane HYERES TRI MVE 596
406 13:31:31 491 CHARPENTIER Florian ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MSE 203
264 12:58:14 1046 CHASSON Francis TRI 07 PRIVAS TRI MVE 108
665 14:26:17 376 CHASTAND Alain CAHORS TRI MSE 309
812 15:03:51 1259 CHAUMIER Fabien YVETOT TRI MSE 361
468 13:44:04 271 CHENIARA Gilles ASM BOUYGUES MSE 231
18 11:00:30 108 CHEVALIER Benoit TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MSE 16
107 12:14:32 207 CHEVALIER Laurent TRI SPEED MAMER MVE 34
357 13:20:36 898 CHEVALLIER Gregory REQUINS COURONNAIS TRI MSE 184
780 14:55:06 803 CHEVREAU Thierry LES HERBIERS VENDEE TRI MVE 397
1068 47 16:28:37 72 CHOVRELAT Emilie RENNES TRI FSE 22
167 12:34:43 853 CIKACZ Fabien MONTCEAU ENDURANCE TRI MVE 61
325 13:11:13 862 CLATOT Florian MSA TRI MSE 172
472 13:44:50 1210 CLEQUIN Christophe VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 223
34 11:27:59 156 CLIMENT MIÐANA Christian C A SAFOR DELIKIA MSE 27
358 13:21:00 1078 CLOIX Baptiste TRIATHL AIX MSE 185
582 19 14:10:06 21 COHEN-COLS Vinciane TCBM FVE 7
95 12:08:41 1131 COLIN Fabrice TRIATHLON EPINAL CLUB MVE 27
301 13:06:05 357 COLIN Matthias BILLERE ATHLETIC TRI MVE 123
139 12:24:48 1008 COLINEAU Romuald TOBESPORT MSE 80
921 15:38:00 169 COLLADO VALDES Pascual CLUB NATACION CATALUÐA MVE 490
1049 16:19:33 838 COLLE Romuald METZ TRI MVE 585
46 2 11:34:51 14 COLLONGE Jeanne OLYMPIC NICE NATATION FSE 2
909 15:34:20 883 COLOMBEL Fabrice PAU TRIATHLON MVE 483
443 13:38:27 1246 COLOMBO Julien VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MSE 218
585 14:10:59 472 COMBE Fabrice EMBRUN TRI CLUB MVE 293
1013 16:04:32 518 COMMERET Fabien FREE IRON TEAM MVE 557
904 15:32:42 595 COMMIER Bruno ALLAUCH MVE 478
965 15:49:27 262 COMMON Julien AS ETAPLES TRI MSE 402
478 13:46:17 1250 CONAN Yannick WASQUEHAL TRI MVE 229
195 12:42:48 519 CONGIUSTI Christophe FREE IRON TEAM MVE 73
158 12:31:46 1068 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE 57
1000 15:59:34 576 COOPMANN Guy CUMIERES MVE 548
581 14:09:49 596 COQ Flavien LE VESINET MSE 273
1038 16:15:44 597 COQUEL Stephane PULLIGNY MVE 577
692 14:32:45 758 COQUIN Marc Antoine JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRI MSE 319
484 13:47:47 89 CORDIOLI Fabio FUMANE TRIATHLON A S D MVE 234
901 15:32:11 1224 CORNELOUP Denis VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 476
870 15:18:15 120 CORNEZ Eric TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MVE 453
319 13:09:21 1225 CORONADO Jean Yves VAULX EN VELIN TRI MVE 137
321 13:09:58 753 COTTY Patrice J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MVE 138
908 15:33:49 1100 COUDIN Francis TRI CLUB DE LIEVIN MVE 482
212 12:46:26 1248 COUDRAY Stephane VSF TRIATHLON MVE 82
924 15:38:29 1029 COUPEAUX Laurent TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE 493
58 11:47:21 830 COURTEILLE Regis MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE 41
273 13:00:00 331 COUTAND Benjamin ASVEL TRI MSE 149
245 12:53:09 913 COUTANT Laurent ROCHEFORT TRI MVE 99
310 13:08:01 909 COUTINHO Albert ROANNE TRI MVE 129
555 14:01:24 407 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 275
269 12:59:42 598 CRAMPON Loic CLERMONT-FERRAND MSE 146
512 13:52:59 791 CRETOUX Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE 249
418 13:34:43 157 CRIADO VAYA Manuel C A SAFOR DELIKIA MSE 206
675 14:28:56 1009 CRISCI Frederic TOBESPORT MVE 340
352 14 13:18:26 78 CROISSANT Lucie TRIATHL AIX FSE 10
388 13:27:37 944 CROSSON Vassili SALON TRI MSE 198
988 15:56:47 599 CROZE Christophe MVE 538
61 11:48:51 972 CUIGNET Albin STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 44
550 14:00:08 973 CUIGNET Damien STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 263
803 15:01:14 995 CUISINIER Stephane TEAM TRI 87 MVE 413
504 13:51:56 881 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 244
1078 49 16:34:01 81 CUNIN Cyrille TRI THIONVILLE YUTZ CLUB FVE 27
3 09:57:39 8 CUNNAMA James STELLENBOSCH MSE 3
26 11:20:13 827 CUQ Jerome LOURDES TRI MVE 4
577 14:08:46 1125 CURIE Geoffroy TRI CLUB TORCY MSE 270
548 13:59:28 1001 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRIATHLON MVE 270
841 15:10:44 851 DAERDEN Laurent MONS TRI MVE 434
105 12:13:29 772 DAMIENS Bruno TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MSE 66
147 10 12:27:16 66 DAMIENS Pauline LA TRIBU 64 FSE 8
739 14:43:43 127 DANS Pierre TNT MSE 336
677 14:29:06 103 DAUMEN Pierre ENERGYTRI MVE 341
1074 16:32:57 413 DAUREU Alain CNP REDON MVE 601
896 15:30:54 743 DAVID Philippe ISSY TRIATHLON MVE 474
507 13:52:10 939 DE BARRY Herve SAINTE GENEVIEVE TRI MVE 247
731 29 14:42:11 55 DE MARCO Sandrine CROCO D AIRAIN NIMES TRI FSE 16
531 13:57:07 600 DE REVIERE Benoit MARCQ-EN-BARîUL MSE 257
37 11:29:25 246 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MVE 8
848 15:11:56 601 DEBARGE Bruno BEUVRY MVE 438
751 14:46:33 602 DEBATTY Herve ESNEUX MSE 340
902 15:32:26 748 DEBATY Nicolas ISTRES SPORTS TRI MSE 390
886 15:26:12 337 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRI MVE 467
858 15:15:50 295 DEBREE Laurent ANJOU TRI TRELAZE MVE 443
627 22 14:16:43 73 DECHAMP Carole ROANNE TRIATHLON FVE 10
787 14:57:28 422 DECUBBER Stephane COURBEVOIE TRIATHLON MVE 403
881 15:22:36 1164 DECUGIS Stephane TRI TOUL TEAM MVE 462
479 13:46:39 603 DEFIX Thomas TOULOUSE MSE 235
892 15:28:46 604 DEFRETIERE Regis TOURVES MVE 471
145 12:26:54 405 DEHECQ Clement CLUB BPC NANCY MSE 84
395 13:28:42 511 DEIBER Marc FAST GUEBWILLER MVE 183
2 09:56:49 9 DEL CORRAL Victor TRIACTIV LANZAROTE MSE 2
1018 16:06:42 785 DELABRE Herve LE PUY EN VELAY TRI MVE 561
371 13:24:56 1188 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYONNAX MVE 168
713 14:38:03 1170 DELALONDRE Gino TRI TOULOUSE METROPOLE MSE 328
914 15:36:34 1069 DELAVIS Sebastien TRIALP MOIRANS MSE 392
131 12:22:34 605 DELBOS Gilles MSE 76
561 14:02:58 1002 DELSART Cedric TEAM VAL EURE TRI MVE 279
299 13:05:41 122 DELSEMME David TDCH MSE 165
268 12:59:41 397 DELUBRIAT Franck VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 111
390 13:27:40 133 DELVAULX Herve TURBO MVE 178
471 13:44:48 128 DELWICHE Luc TRI4US MSE 234
91 12:07:34 1194 DEMOLOMBE Marc TUC TRIATHLON MVE 26
744 14:44:55 831 DENIAU Teddy MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE 338
341 13:16:53 994 DENYS Eric TEAM SEDAN TRI MVE 149
759 14:48:45 976 DEPLAIS Fabien TC JOUE LES TOURS MVE 384
208 11 12:45:32 77 DEPROST Rejane TRIATH LONS FVE 3
533 13:57:31 274 DERMOUCHERE Patrice DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 261
130 12:22:01 1239 DESCHAMPS Mathieu VERSAILLES TRI MSE 75
232 12:50:54 1003 DESCHILDRE Laurent TEAM VAL EURE TRI MVE 93
315 13:08:23 606 DESRIAC Thomas TOULOUSE MSE 170
660 14:25:26 981 DESSINGES Francois TEAM CHAMPSAUR TRI MSE 307
272 12:59:55 134 DEVULDER Arnaud TURBO MSE 148
291 13:03:47 607 DI TERLIZZI Yves MVE 120
804 15:01:22 744 DIEVART Jeremy ISSY TRI MSE 359
658 14:25:16 326 DILASSEUR Matthieu ASTRE CREILLOIS MSE 306
1027 42 16:11:38 46 DOMENICHINI MALAVAL Agnes ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FVE 22
288 13:02:54 125 DOR Vincent TITAN MSE 157
171 12:36:32 381 DROUHARD Aurelien CHAMBERY TRI MSE 99
97 12:09:29 461 DRUMEZ Aurelien DURANCE TRIATHLON MSE 62
133 12:23:36 1023 DRUMEZ Nicolas TOBESPORT CORSICA MSE 77
456 13:41:27 414 DRUNEAU Frederic CNP REDON MVE 215
679 14:29:13 304 DUBOIS Gerald AQUAVELOPODE MVE 343
151 12:28:30 1198 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MSE 87
192 12:42:21 531 DUBUISSON Julien GRAVELINES TRI MSE 110
334 13:14:12 532 DUBUISSON Romain GRAVELINES TRI MSE 177
51 11:42:16 988 DUC Stephane TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE 12
948 15:45:01 458 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MVE 511
347 13:17:16 1079 DUCASSE Jean Christophe TRIATHL AIX MVE 152
625 14:16:28 608 DUCOURTIEUX Jean Luc FRONTIGNAN MVE 311
237 12:51:58 366 DUDORET Christophe BREST TRI MSE 129
438 13:37:39 609 DUEE Thomas SAULTAIN MSE 216
1037 16:15:26 778 DUFEU Herve LAVAL TRI CLUB MVE 576
815 15:04:05 1030 DUFOUR Christophe TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE 420
519 13:54:42 256 DUFRESNE Benoit 2¦RIMA MSE 250
760 14:48:59 504 DUMOUTIER Bastien ESPERANCE TEAM NOGENT TRI MSE 345
386 13:26:58 884 DUPOUTS Franck PAU TRI MVE 175
762 14:49:44 832 DUPUY Thomas MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE 347
397 13:28:57 1171 DURAND Matthias TRI TOULOUSE METROPOLE MSE 199
15 10:56:56 313 DURANTON Francois ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 14
647 14:22:17 1219 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MSE 301
166 12:34:25 348 DUSSAUSSOIS Clement AVIRON BAYONNAIS MSE 96
389 13:27:38 1141 DUVAL Laurent TRI GRAND VILLERUPT 54 MVE 177
365 13:24:25 932 ECHEVIN Franck SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 163
400 13:29:18 611 EGLE Julien VALLAURIS MSE 201
174 12:37:18 956 EHRHART Thierry SG WANTZENAU TRI MSE 102
108 12:15:22 612 ELLERON Tony MSE 67
238 12:52:00 613 ELY Franck BREST MSE 130
285 13:02:18 878 ENCHERY Francois OULLINS TRI MSE 155
483 13:47:15 248 ERARD Serge TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 233
735 14:42:56 614 ERNST Vincent VIROFLAY MSE 333
323 13:10:46 473 ESCOUBAS Ludovic EMBRUN TRI CLUB MVE 140
657 14:24:08 193 ESQUINAS RUIZ Jose Maria TRIATLETAS SOLIDARIS MVE 329
230 12:50:22 150 ESSELBORN Peter TSG WEINHEIM MVE 91
417 13:34:22 548 ETCHEVERRIA Jean Pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE 197
545 13:58:45 90 EVANGELISTI Fabrizio A S D CUNEO TRIATHLON MSE 260
590 14:11:23 828 EYSSAUTIER Quentin LYS CALAIS TRI MSE 275
859 15:16:06 849 FABREGUES Didier MJC PLAN DE CUQUES MSE 382
416 13:34:14 215 FACELLI Lorenzo ASD CUNEO TRIATHLON MSE 205
297 13:05:09 1037 FAFOURNOUX Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MSE 164
926 15:38:47 129 FANUEL Herve TRI4US MSE 393
750 30 14:46:33 75 FARCY Mallory TRI 07 PRIVAS TRI FVE 14
401 13:29:50 1211 FAUQUANT Clement VAL DE REUIL TRIATHLON MSE 202
52 11:42:54 382 FAURAX William CHAMBERY TRI MVE 13
929 15:39:18 307 FAURE Bernard ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 496
987 15:56:06 275 FAURE Serge ASTD TRI MVE 537
113 12:17:14 951 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE 37
687 14:31:40 1260 FAVEY Christophe YVETOT TRI MSE 316
772 14:51:22 383 FAYN Olivier CHAMBERY TRIATHLON MVE 392
220 12:47:51 147 FEIS Thomas SANKT INGBERT MVE 85
845 15:11:24 161 FERNANDEZ CRUZ Jose Miguel CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE 376
66 11:52:53 885 FERNANDEZ Frederic PAU TRIATHLON MSE 47
873 35 15:19:57 26 FERNANDEZ SANCHEZ Sara C D TRITALAVERA FVE 17
163 12:32:50 158 FERRAIRO ESCRIVA David C A SAFOR DELIKIA MVE 60
696 14:33:47 903 FERRARI Michael RIXHEIM TRI 132 MVE 351
62 5 11:49:34 17 FERRER Isabelle ISSY TRIATHLON FVE 2
715 14:38:35 1113 FERRET Olivier TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 361
729 14:41:43 1132 FERRY Raymond TRI EPINAL CLUB MVE 371
17 10:57:58 858 FILLON Arnaud MONTPELLIER TRIATHLON MSE 15
368 13:24:39 850 FIOL Olivier MJC PLAN DE CUQUES MVE 166
982 15:55:15 1070 FIORE Jean Pascal TRIALP MOIRANS MVE 534
244 12:53:07 616 FIORI Pierre SAINT-RAPHAEL MSE 134
956 15:47:34 288 FLEURY Emmanuel ANGERS TRIATHLON MVE 518
413 13:33:19 515 FLOZE Olivier FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MVE 195
355 13:19:36 520 FOIREST Mickael FREE IRON TEAM MVE 158
809 15:03:37 1010 FONTENELLE Stephane TOBESPORT MVE 417
283 13:01:59 512 FORGEARD Pierre Emmanuel FAST GUEBWILLER MVE 117
55 11:45:12 921 FORT Jimmy ROUSSET TRIATHLON MSE 38
348 13:18:03 749 FORTANIER Eric ISTRES SPORTS TRI MVE 153
149 12:27:40 795 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MVE 54
509 13:52:26 247 FOUILLEUL Nicolas WILD TEAM TRI MSE 246
81 12:01:49 1269 FOULON Francois IFS MVE 21
322 13:10:43 429 FOURNIER Marc COV COVENTRI MVE 139
32 11:24:12 121 FOUSS Francois TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MSE 26
821 15:07:49 370 FRANCOIS Christophe CRV LYON TRI MVE 421
1093 18:00:47 1156 FRANCOIS Eric TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE 616
1035 16:14:23 620 FRANCOIS GAETAN Jean MSE 418
176 12:37:59 618 FRATACCI Cedric MVE 64
184 12:40:38 619 FRESNAIS Mathieu DARVOY MSE 107
557 14:01:51 1133 FRICOT Gilles TRI EPINAL CLUB MVE 276
747 14:45:40 945 FRISON Anthony SALON TRI MVE 379
27 11:20:25 847 FROMONT Vincent MIRAMONT TRIATHLON MSE 22
990 15:56:58 308 GABALDA Philippe ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 540
825 15:08:03 314 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 422
210 12:45:46 985 GAGNOT Fabrice TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MVE 81
714 14:38:09 187 GAIG DIEGUEZ Edgar RAVET BIKE MSE 329
930 15:39:32 815 GAILLARD Bruno CAEN TRIATHLON MVE 497
652 14:22:58 557 GAILLARD Christian NIVOLAS-VERMELLE MVE 326
42 11:32:32 621 GAILLARD Jeremy LEVALLOIS TRI MSE 32
775 14:52:20 229 GALASSI Pierluigi TORINO MSE 350
228 12:49:46 409 GALVIN Didier CN GAP TRI MSE 127
671 14:27:38 1165 GAMBIER Nicolas TRIATHLON TOUL TEAM MVE 337
707 14:37:16 622 GANEE Arnaud MSE 324
112 12:16:40 183 GARCIA MOLES Antonio SABADELL MVE 36
270 12:59:45 430 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MVE 112
611 21 14:15:02 35 GARLEWICZ Asia BIKEBROTHERS OSHEE TEAM FVE 9
252 12:55:19 474 GARNIER Vincent EMBRUN TRI CLUB MSE 139
639 14:18:56 498 GARREAU Stephane ERNEENNE SPORTS TRI MSE 298
86 12:03:37 1080 GARRIGUE Romain TRIATHL AIX MSE 58
749 14:46:21 848 GAUCI Daniel MISTRAL TRIATH CLUB MVE 381
640 14:19:29 1071 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MVE 319
992 15:57:33 135 GAUDIN Frederic TURBO MVE 542
980 15:54:55 230 GAUDINO Alessandro MAREMOLA TRIATHLON A S D MSE 407
907 15:33:34 782 GAUFRETEAU Christophe LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MVE 481
262 12:58:05 342 GAUTHEY Alain AUTUN TRIATHLON MVE 106
637 14:18:35 623 GAY Benoit ROMAGNAT MSE 296
522 13:55:05 624 GAY Damien MSE 252
1077 16:33:02 415 GENEVIER Christophe CNP REDON MVE 604
723 14:39:50 840 GEOFFROY Damien METZ TRI MVE 366
546 13:59:01 1223 GESLAND Mickael VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MSE 261
103 12:12:30 625 GHIRARDINI Michel MSE 65
294 13:04:15 209 GIACHELLO Gabriele A S D TORINO TRIATHLON MSE 161
141 12:25:59 1064 GIAFAGLIONE Laurent TRIALP 06 MVE 52
421 13:35:15 163 GIL GONZALEZ Miguel Angel CLUB ATLETISMO PORRIÐO MVE 198
754 14:47:11 627 GIMEL Samuel ABONDANT MSE 343
435 13:37:12 628 GINESTE Fabien FONTAINE MSE 214
128 12:21:26 629 GIRARD Matthieu VERSEGERES MVE 46
253 12:55:26 630 GIRARD Thierry FOUGEROLLES MVE 102
1045 16:18:13 1190 GIRAUD Cyril TRYSSINGEAUX MSE 419
407 13:31:42 1038 GODEC Regis TOULOUSE TRIATHLON MVE 189
774 14:52:06 390 GODOU Jean Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MVE 394
317 13:09:07 938 GOEUSSE Francois SAINT PAUL LA COLLE TRI MVE 135
1004 16:01:17 327 GOMES Sebastien ASTRE CREILLOIS MSE 412
537 13:57:57 384 GOMEZ Vincent CHAMBERY TRI MVE 264
694 14:33:06 563 GONZALEZ Hugues ASM BOUYGUES MSE 321
851 15:12:18 974 GOROSTIZA Luc SXM TRI ACADEMIE MVE 440
424 13:36:02 1142 GORRY Mathieu TRI HAUTE SAINTONGE MSE 209
700 14:35:31 1005 GORRY Reynald THOUARS TRIATHLON MVE 353
117 12:18:17 1073 GOUBARD Xavier TRIATH LONS MVE 40
152 12:29:48 982 GOUBERT Regis TEAM CHAMPSAUR TRI MSE 88
887 15:26:18 997 GOUJON Julien TEAM TRI ROQUEBRUNE MSE 385
782 14:55:16 924 GOUMARD Frederic SAGC TRI MSE 353
885 15:25:46 521 GOURMELON Yves FREE IRON TEAM MVE 466
868 15:17:14 371 GOUTTERATEL Pascal C.R.V. LYON TRIATHLON MVE 451
101 12:12:11 922 GOUTTEVIN Nicolas ROUSSET TRI MSE 63
863 15:16:44 989 GOYET Alain TEAM MERMILLOD TRI MVE 447
394 13:28:41 513 GRAND Lylian FAST GUEBWILLER MVE 182
333 13:13:52 547 GRANDCLEMENT Ludovic HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MSE 176
839 15:10:21 552 GRANJON Anthony HYERES TRI MSE 374
511 13:52:57 1160 GRAVIER Christophe TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MSE 248
742 14:44:35 1098 GRENIER Eric TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 376
719 14:39:14 1102 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 364
765 14:50:31 631 GRISSAULT Cedric CHAMPHOL MSE 349
492 13:49:33 904 GROSDEMANGE Christophe RIXHEIM TRI 132 MVE 239
482 13:47:02 792 GRUFFAT Christian Nicolas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 232
730 28 14:41:46 25 GRUNER Sabine TV GRENZACH FVE 13
404 15 13:31:20 79 GUEGUEN Jil TRIATHL AIX FSE 11
227 12:49:46 293 GUENAN Franck ANGLET FRANCE TRI MVE 89
810 15:03:37 1011 GUERIN Fabrice TOBESPORT MVE 418
11 10:46:06 375 GUERINEAU Fabien CAEN TRI MSE 10
538 13:58:02 367 GUIGNAT Patrick BREST TRI MVE 265
535 13:57:49 302 GUILAIN VALLAUD Jean AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE 258
807 15:02:36 436 GUILLAUD Christian D U C TRI DRACENIE MVE 416
607 14:13:58 343 GUILLAUME Olivier AUTUN TRIATHLON MVE 302
1088 16:54:15 358 GUILLEMET Didier BOUGUENAIS CLUB TRI MVE 613
118 8 12:18:44 71 GUILLOT BOISSET Myriam ORGANICOACH FSE 6
47 3 11:35:25 18 GUINOISEAU Linda ISSY TRIATHLON FVE 1
153 12:29:52 96 HAESSIG Michel MONTBELIARD MVE 55
645 14:21:49 1031 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MSE 300
155 12:30:14 986 HAMON Herve TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MVE 56
875 15:20:24 632 HAQUIN Johan MSE 384
209 12:45:41 285 HARICOT Fabien AMSL FREJUS TRIATHLON MVE 80
292 13:04:01 533 HAUW Gregory GRAVELINES TRI MSE 160
188 12:41:12 1065 HAY VERAN Fabrice TRIALP 06 MVE 70
59 11:48:19 111 HERALY Pierre JETT MSE 42
455 13:41:27 958 HERCELIN Jonathan SIX FOURS TRI MSE 226
84 7 12:02:46 27 HERNANDEZ Ester C N REUS PLOMS FSE 5
936 15:41:33 152 HERRMANN Roland TV DRESDEN MVE 502
111 12:16:21 1135 HETTINGER Raphael TRI EPINAL CLUB MSE 69
702 14:36:00 633 HEUZEL Ronan TOBESPORT CORSICA MSE 323
110 12:16:14 807 HOLIN Fabien LES MILLE PATTES TRI MVE 35
10 10:38:34 462 HOLVOET Rinus DURANCE TRIATHLON MSE 9
524 13:55:25 634 HORST Martin MSE 254
1067 16:28:19 635 HORVATH Patrick VOIRON MVE 598
213 12:46:32 522 HOURMANT Pierre Yves COURBEVOIE TRIATHLON MSE 120
71 11:56:13 636 HOUSTIN Yoann SAINT-HILAIRE-DU-HARCOUET MSE 50
788 14:57:40 177 HUESO VILLACRECES Miquel GAVA TRIATLO MVE 404
429 13:36:47 1086 HUGOT Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MVE 204
797 14:59:12 837 HUGUES Joel MACH 3 TRI MVE 410
9 10:34:28 868 HUMBERT Thibaut NOYON PUISSANCE 3 TRI MVE 1
115 12:18:11 750 HUREAU Marc ISTRES SPORTS TRI MVE 38
148 12:27:22 99 HUYBEN Floris ATRIAC MSE 85
974 15:52:15 637 HUYBEN Jef DE HAAN MVE 529
48 11:38:09 155 IGARZABAL Bixente BETI GAZTE MVE 10
951 15:46:05 345 IMBERT Jean Francois AVIGNON LE PONTET TRI MVE 514
796 14:59:01 190 ISERN ESTRELA Tobias S ESCAPADA TRIATHLON TEAM MSE 356
144 12:26:43 1270 IUREA Armand MSE 83
1012 16:04:07 1179 JABRI Mohsen TRINOSAURE MVE 556
1080 16:39:17 793 JACQUEMIN Jean Pierre LES ALLIGATORS SEYNOD TRI MVE 606
22 11:12:36 267 JACQUOT Cedric AS MONACO TRI MSE 19
267 12:58:43 1136 JACQUOT Yves TRI EPINAL CLUB MVE 110
820 15:07:41 741 JAEGLY Lionel IRON CLUB DANNEMARIE MSE 367
7 10:23:54 3 JAMESON Joel GI TRI MSE 7
439 13:37:55 439 JAOUEN Yann DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE 208
515 13:54:04 254 JARNIER Francois CNP REDON MVE 252
4 10:11:00 5 JASKOLKA Marek EJOT BUSCHHUTTEN MSE 4
822 15:07:50 638 JAUDEAU Augustin LONDRES MSE 368
8 10:28:28 763 JEANNIN Guillaume JOOL TEAM MSE 8
38 11:29:54 1058 JECHOUX Cyril TRI LION BELFORT MSE 29
378 13:26:03 640 JESSON Thomas ANNECY MVE 169
971 15:51:18 641 JIMENEZ RUIZ Juan Jose SANT BOI DE LLOBREGAT MSE 404
897 15:31:04 933 JOIRE Loic SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 475
650 14:22:47 391 JOLICOEUR Matthieu CHARTRES METROPOLE TRI MSE 303
991 15:57:05 1013 JOLY Lionel TOBESPORT MVE 541
816 15:04:10 642 JOUANNE Fabien GAGNAC-SUR-GARONNE MSE 363
563 14:03:37 465 JOUANNE Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MVE 281
933 15:39:45 895 JOUBAUD Patrick RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 500
534 13:57:42 208 JOUBERT Yannick FEI PI TRIATHLON MVE 262
398 13:29:05 887 JOUBIOUX Steve PLOEMEUR TRI MSE 200
829 15:08:44 643 JOUNIER Sebastien CROSSAC MVE 426
177 12:38:17 508 JOURDAIN Vincent EST TRI TEAM MSE 103
197 12:43:22 335 JOURDREN Stephane ATHLETIC RETZ SUD LAC MSE 114
432 13:36:58 833 JOUSSE Antoine LE MANS TRIATHLON MSE 212
350 13:18:13 1231 JOZWIAK Christophe VELO TRI CLUB AVENIR DE FALCK MVE 155
219 12:47:46 1191 JULIEN Cedric TRYSSINGEAUX MSE 123
1015 16:05:03 645 JULIEN Philippe ANTIBES MVE 558
706 14:36:49 880 JULY Siegfried PARIS SPORT CLUB MVE 358
510 13:52:40 646 KEHRER Pascal MUNCHEN MSE 247
570 14:06:48 1180 KEMPA Laurent TRINOSAURE MSE 266
849 15:12:03 272 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES MVE 439
513 13:53:35 368 KERVELLA Jean Francois BREST TRIATHLON MVE 250
728 14:41:43 1137 KLEIN Philippe TRI EPINAL CLUB MVE 370
573 14:07:30 333 KLEIN Theo ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 269
905 15:32:54 149 KOCH Engel Mathias TRI POST TRIER MVE 479
1073 16:32:12 105 KOCH Philippe ENERGYTRI MVE 600
90 12:05:49 241 KOOL Corne VZC TRIATHLON MVE 25
165 12:33:20 648 KORTEWEG Bart MSE 95
953 15:46:36 237 KRAAN Harry AV 81 MVE 516
491 13:49:25 1119 KRAUSE Remi TRI CLUB SAINT AVOLD MSE 238
257 12:55:58 574 KYLLONEN Teemu LONDON MSE 140
69 11:53:50 900 L ORPHELIN Yannick RILLIEUX TRI MVE 15
187 12:41:06 766 LABRID Emmanuel GARONA TEAM TRIATHLON MVE 69
850 15:12:14 1253 LACAILLE Romain WILD TEAM TRIATHLON MSE 377
169 12:36:19 860 LAFAY Flavian MONTPELLIER TRIATHLON MSE 97
427 13:36:26 767 LAGANNE Jacques AS L UNION TRI 31 MVE 203
324 13:10:48 869 LAGANT Max NOYON PUISSANCE 3 TRI MVE 141
344 13:17:11 1130 LAGNEAU Eric COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE 151
783 14:55:22 380 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MVE 399
280 13:01:42 100 LALOUX Kevin BATSTH MSE 153
503 13:51:45 925 LALUCE Bruno SAGC TRI MVE 245
190 12:42:03 475 LAMANNA Christophe EMBRUN TRI CLUB MSE 109
440 13:38:02 1271 LANCIEN Herve LE CANNET MVE 209
943 15:44:21 1039 LANDAIS Frederic TOULOUSE TRI MVE 508
913 15:36:31 808 LANEZ Raphael LES MILLE PATTES TRI MSE 391
838 15:10:10 315 LANIEL Joseph ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 432
653 14:23:10 1227 LAPOUTGE Emmanuel VELIZY TRIATHLON MVE 327
690 14:32:25 863 LARCHER Renaud MSA TRIATHLON MSE 318
309 13:07:47 804 LARCHIER Christophe LES HYDROCYCLOPEDS MVE 128
559 14:02:08 528 LAROSA Styve GSEM MSE 265
579 14:09:04 649 LASPARETS Nicolas ANNECY MSE 272
837 15:10:09 1062 LASSELIN Jean Marc TRI VAL DE GRAY MVE 431
630 14:17:33 1047 LATAPY Philippe TRI 07 PRIVAS TRI MVE 314
898 15:31:46 1040 LATHELIZE Francois TOULOUSE TRI MSE 387
335 13:14:54 1217 LATTIER Gregory VALENCE TRIATHLON MVE 146
664 14:26:09 957 LAUER Marc SG WANTZENAU TRI MVE 333
578 14:08:54 416 LAUNAY Felicien CNP REDON MSE 271
161 12:32:25 650 LAURAS Nicolas RUMILLY MVE 58
1008 16:02:10 770 LAURENT Alexis LA ROCHELLE TRI MSE 413
207 12:45:06 1254 LAURENT Mathieu WILD TEAM TRIATHLON MSE 118
916 39 15:36:45 58 LAURY Caroline FREE IRON TEAM FVE 21
364 13:23:57 651 LAVERDINO Franco TORINO MVE 162
173 12:36:41 346 LAZIME Benoit AVIGNON LE PONTET TRI MSE 101
316 13:08:51 466 LE BASTARD Didier ECUREUILS DE PLOUAY MVE 134
1060 16:25:38 1032 LE BOUCHER Xavier TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE 594
64 11:51:26 332 LE CALVEZ Clement ASVEL TRI MSE 45
934 15:39:55 889 LE CORRE Cedric PONT AUDEMER TRI MSE 395
994 15:57:48 1204 LE COUSTER Sebastien US PALAISEAU TRI MSE 411
500 13:51:05 321 LE GALLIOT Nicolas ASSP TRI53 MSE 243
629 14:17:19 1056 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 313
373 13:25:19 408 LE MEUR Jeremy CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MSE 191
305 13:07:03 268 LE MOIGNE Gildas AS MONACO TRI MVE 126
634 14:17:54 920 LE PRIELLEC Laurent ROUEN TRI MVE 317
642 14:20:49 406 LE SQUEREN Bruno CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MVE 321
211 12:45:53 864 LEBOUCHER Gaylord MSA TRI MSE 119
94 12:08:10 393 LEBOUCHER Herve CHATEAU GONTIER TRI MSE 61
761 14:49:16 653 LEBOURG Julien LE HAVRE MSE 346
385 13:26:44 1220 LEBRUN Emmanuel VALENCIENNES TRIATHLON MSE 197
622 14:15:47 905 LECRAS Alexis RIXHEIM TRI 132 MSE 291
282 13:01:51 1033 LECRAS Sebastien TOULON TRIATHLON MSE 154
701 14:35:40 654 LEFEBVRE Vincent VAL DE REUIL TRIATHLON MVE 354
866 15:16:52 655 LEFEUVRE Jimmy INDIVIDUEL IDF MSE 383
450 13:40:09 369 LEGENDRE Pierre BROCELIANDE TRI MSE 222
1028 16:11:38 349 LEGRAND Gervais BEAUVAIS TRI MVE 570
592 14:11:50 658 LEGRAND Mathieu REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MSE 277
560 14:02:19 1096 LEIGNEL Michel TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 278
302 13:06:12 814 LEJEUNE Fabrice LES TRITONS MELDOIS MVE 124
800 15:00:25 769 LELIEVRE Noam LA ROCHE VENDEE TRI MVE 411
661 14:25:36 660 LELIONNAIS Cedrick ANGERS MSE 308
452 13:40:48 861 LEMAIRE Baptiste MONTPELLIER AGGLO TRI MSE 223
351 13:18:20 269 LEMASSON Pascal A.S. MONACO TRIATHLON MVE 156
673 14:28:00 359 LEMEE Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRI MVE 339
89 12:05:23 817 LEMONNIER Cyrille LEVALLOIS TRI MVE 24
882 15:24:28 305 LEMONT Dominique DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 463
222 12:48:44 334 LENGRAIS Pierre Antoine ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 124
556 14:01:46 968 LENTE Alexandre STADE FRANCAIS MSE 264
596 14:12:22 486 LEROUX Cyril ENDURANCE 72 TRI MSE 279
420 13:35:10 1181 LEROY Simon TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE 208
614 14:15:18 322 LEROYER Franck ASSP TRI53 MVE 305
444 13:38:37 1213 LESAGE Patrick VELIZY TRIATHLON MVE 211
680 14:29:48 1126 LESUR Franck TRIATHLON CLUB TORCY MVE 344
779 14:54:56 872 LESUR Jean Yves OLYMPIC NICE NATATION MVE 396
852 15:12:25 347 LEVASSEUR Eric AVIGNON LE PONTET TRI MVE 441
840 15:10:40 977 LEVAUX Nicolas TC JOUE LES TOURS MVE 433
498 13:50:46 395 LHOSPITALIER Gildas CHERBOURG TRIATHLON MVE 242
1024 16:09:36 523 LHOTTE Christian FREE IRON TEAM MVE 567
295 13:04:20 661 LIANDRAT Paulin LA DESTROUSSE MSE 162
122 12:19:53 886 LIEBECK Martin PAU TRI MVE 42
954 15:46:41 448 LILLO Stephane DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MVE 517
49 11:38:50 328 LILLONI Patrice ASTRE CREILLOIS MVE 11
318 13:09:20 330 LIMAUX Olivier ASTRIUM SPORT ATTITUDE MVE 136
691 14:32:33 1089 LIMOUSIN Raphael TRI CLUB AVIONNAIS MVE 349
140 12:25:37 385 LIPPI Thierry CHAMBERY TRI MVE 51
734 14:42:54 220 LO GRANDE Dario EXTREMA MVE 373
1070 16:30:01 91 LO RE Massimiliano O A S I LAURA VICUNA MVE 599
326 13:11:25 459 LOISEAU Clement DIJON TRI MSE 173
304 13:06:54 983 LONDAITZ Louis Nicolas TEAM DTE MSE 167
185 12:40:56 1218 LOPEZ Brice VALENCE TRI MVE 68
969 15:50:19 662 LOPEZ GIL Miguel Angel ALICANTE MVE 525
1033 16:13:17 926 LORIENT Karl SAGC TRI MVE 573
1089 50 16:54:45 31 LORING DE ANTA Cristina TRIATLON CARABANCHEL FSE 23
233 12:51:18 760 LOUIS David TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 94
343 13:17:08 352 LOUIS Yves BESANCON TRIATHLON MVE 150
1058 16:24:28 164 LOURIÐO VAZQUEZ Ignacio CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE 420
704 14:36:05 663 LOUSTALE Gilles TEYRAN MVE 356
801 15:00:28 775 LOZANO CHAVES Antonio LANGOGNE TRI MSE 358
359 13:21:41 664 LUBOZ Thomas MSE 186
670 14:27:26 534 LUCAS Jean Henri GRAVELINES TRI MSE 311
654 14:23:28 783 LUSSON Damien LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MSE 304
405 13:31:25 195 M COSTA SERRA Josep TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE 188
80 12:01:43 1182 MACADRE Stephane TRINOSAURE MVE 20
387 13:27:29 440 MAGUER Patrice DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 176
617 14:15:31 450 MAIDA Philippe DIGNE LES BAINS TRI MVE 308
819 15:06:45 298 MAILLY Jean Francois ANTIBES TRI MSE 366
576 14:07:57 424 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MVE 289
451 13:40:35 1024 MAIRESSE Patrick TOBESPORT CORSICA MVE 214
574 14:07:30 665 MAISONNIER Paul PARIS MVE 287
44 11:33:37 936 MALBEC Thierry SAINT GREGOIRE TRIATHLON MSE 34
1066 16:28:02 1090 MALLARTE Vincent TRI CLUB AVIONNAIS MVE 597
345 13:17:15 1081 MANDAVY Leo TRIATHL AIX MSE 181
946 15:44:52 666 MANGEARD Philippe SAINTE-BARBE MVE 510
497 13:50:32 990 MANGEON Mathieu TEAM MERMILLOD TRI MSE 241
806 15:02:01 755 MANGIN Cedric LE VERNET MVE 415
957 15:47:45 570 MANGIN Thierry J3 SPORTS AMILLY SECTION TRI MVE 519
766 14:50:34 294 MANZANO Raphael ANGLET FRANCE TRI MVE 386
832 15:09:07 136 MARCHAL Patrick TURBO MVE 428
308 13:07:47 137 MARCHAND Stephane VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 127
21 11:09:05 1148 MARCQ Julien TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 18
375 13:25:35 1087 MAREY Julien TRI CLUB AUXONNAIS MSE 193
910 15:34:55 668 MARKIN Anatoly MVE 484
367 13:24:32 1048 MARNAS Thierry TRI 07 PRIVAS TRI MVE 165
425 13:36:08 1299 MARQUES VILAPLANA Jose Antonio MONTILLA-CORDOBA TRIATLON MVE 201
281 13:01:47 540 MARTEL Jerome GUILHERAND GRANGES TRI MVE 116
1084 16:48:11 1110 MARTI Robert TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE 610
342 13:17:07 669 MARTIGNE Valentin LIMOGES MSE 180
1011 16:02:51 991 MARTIN Jonathan TEAM MERMILLOD TRI MSE 415
964 15:49:01 572 MARTINEZ Gilbert MONACO MVE 523
826 15:08:04 284 MARTINEZ Philippe ALBI TRI MVE 423
377 13:25:58 1242 MARTINHO Ezequiel VILLEPINTE TRI 93 MSE 195
827 15:08:35 672 MASALA Herve INDIVIDUEL P-A MVE 424
383 13:26:36 673 MASPEYRAT Nicolas SAINT-MARTIN-DE-QUEYRIERES MVE 173
606 14:13:58 344 MASSARD Olivier AUTUN TRIATHLON MVE 301
925 15:38:40 805 MASSE Frederic LES HYDROCYCLOPEDS MVE 494
312 13:08:10 934 MASSET Yannick SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 131
215 12 12:46:54 47 MATHIEN Ophelie ASM SAINT ETIENNE TRI 42 FSE 9
362 13:22:59 1166 MATHIEU Olivier TRI TOUL TEAM MVE 161
449 13:39:56 910 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MSE 221
201 12:43:45 441 MAUBIAN Herve DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE 116
616 14:15:26 353 MAUPOUX Jacques BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE 307
41 11:31:21 338 MAURIN Jean Marc AUBAGNE TRI MSE 31
817 15:04:40 946 MAURRAS Nicolas SALON TRI MSE 364
53 11:44:01 818 MAVIER Pierre LEVALLOIS TRI MSE 36
384 13:26:38 1049 MECHIN Eric TRI 07 PRIVAS TRI MVE 174
871 15:18:27 339 MENETRIER Joel AUBAGNE TRI MVE 454
473 13:44:55 569 MENIGOZ David FOUGEROLLES MVE 224
769 14:51:03 259 MERCIER Antoine AL LAYRAC TRI MVE 389
745 14:45:16 1061 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MSE 339
686 14:31:33 431 MERLET Sylvain COV COVENTRI MSE 315
1009 16:02:14 273 MESNIL Antoine ASTD TRI MSE 414
1032 16:13:02 890 METTETAL Cyril PONT AUDEMER TRIATHLON MVE 572
123 12:20:08 675 MEURILLON Alexandre BEAUCHASTEL MSE 73
409 13:32:32 317 MICHAUD Laurent ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 191
697 14:34:01 102 MICHAUX Damien CCSTC MSE 322
828 15:08:39 1025 MICHEL Pascal TOBESPORT CORSICA MVE 425
632 14:17:38 781 MICHEL PAUL Jean LE CLUB TRI MSE 295
143 12:26:31 676 MICHEL Yannick LUXEMBOURG MSE 82
878 15:21:44 1243 MICHELET Gilles VILLEPINTE TRI 93 MVE 459
725 14:40:19 677 MICHELLYS Philippe SAINT-JORIOZ MVE 368
997 15:58:22 1014 MIDELET Pierrick TOBESPORT MVE 545
214 12:46:44 535 MIEZE Sebastien GRAVELINES TRIATHLON MSE 121
189 12:41:31 253 MIGLIORE Michael LA LONDE TRI MVE 71
217 12:47:29 1196 MIGNON Thierry TULLE TRI MVE 83
1029 16:12:34 354 MILLARD Damien BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE 571
1003 16:01:17 1041 MINGAUD Daniel TOULOUSE TRIATHLON MVE 551
847 15:11:43 95 MINOTTI Claudio CESENA TRIATHLON A S D MVE 437
834 15:09:44 678 MIOLLANY Frederic SILLINGY MVE 430
35 11:28:43 879 MIZZON Thierry OULLINS TRI MSE 28
278 13:01:22 131 MODOLO Jean Francois TTF MSE 152
669 14:27:25 536 MOERMAN Remy GRAVELINES TRI MSE 310
445 13:39:22 1205 MOKDAD Hacene US PALAISEAU TRI MSE 219
33 11:27:34 476 MOLARD Dominique EMBRUN TRI CLUB MVE 6
231 12:50:30 751 MOLINARD Frederic ISTRES SPORTS TRI MVE 92
1051 16:20:20 340 MONGOIN Pierre Francois AUBAGNE TRI MVE 587
1052 16:20:32 264 MONJARRET Vincent AS ETAPLES TRI MVE 588
931 15:39:35 544 MONNIER Laurent HALLUIN TRIATHLON MVE 498
1020 16:07:00 226 MONTECUCCO Ezio HAPPY RUNNER MVE 563
1034 16:13:52 679 MONTEDURO Florian DOLE MVE 574
437 13:37:16 824 MORA Fabien LIMOUX TRIATHLON CLUB MSE 215
28 11:21:20 165 MORAN GONZALEZ Enrique CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE 23
78 11:59:42 680 MOREAU Louis BOULOGNE-BILLANCOURT MSE 54
790 14:57:43 915 MOREAU Thierry ROCHEFORT TRI MVE 406
116 12:18:14 1084 MOREL David TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MVE 39
648 14:22:27 202 MORENO PALACIOS Kepa TRISPORT TRIATLON MSE 302
1087 16:48:57 681 MORETTI Olivier SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE MVE 612
962 15:48:30 1140 MORISSET Marc TRI FLERS LA FERTE MACE MVE 521
225 12:49:24 372 MOUNIER Pierre Jean C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 125
290 13:03:22 166 MOURIÐO FORTES Victor Manuel CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE 159
298 13:05:25 88 MUJIKA IZAGIRRE Josetxo UROLA TRIATLOI KLUBA MVE 122
248 12:54:07 906 MULLER Christophe NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MSE 136
553 14:01:09 1145 MULLER Herve TRIATHLON HOCHFELDEN MVE 274
799 32 15:00:00 20 MULLER Irmgard SCB FVE 15
488 13:48:15 682 MULLER Luc SAND MSE 236
485 13:48:03 776 NAILI Rachid LATECOERE TRI MVE 235
261 12:57:41 684 NAUDIN Nicolas JOUE-LES-TOURS MSE 144
785 14:56:12 685 NEWTON Paul SHEFFIELD MVE 401
635 14:18:14 686 NICOL Patrick BREST MVE 318
159 12:32:05 969 NICOLAS Julien STADE FRANCAIS MSE 92
137 12:24:29 456 NICOLE Pierre Alain DIJON SINGLETRACK MSE 79
1072 16:32:04 855 NORBIATO Maxime MONTCEAU TRI MSE 425
861 15:16:29 1228 NOUALHAGUET Jean Charles VELIZY TRIATHLON MVE 445
836 15:10:01 167 NOVO REGUEIRA Miguel CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE 373
724 14:39:56 1272 NOWAK Florent CANNES MVE 367
88 12:05:18 463 OBE Jean Michel DURANCE TRI MVE 23
100 12:12:08 794 ODRAN Ewen LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 31
521 13:54:54 196 OLCINA PUIGDEVALL Albert TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE 255
770 14:51:11 687 OLEJNICZAK Jose MVE 390
939 15:42:34 236 OLIVES Jean Luc HELSINKI TRIATHLON MVE 505
530 13:57:03 175 ORTEGA AGOTE Joseba Mikel DELTECO EIBAR TRIATLOI TALDEA MVE 259
726 27 14:40:48 42 OSMONT Laurence ASTD TRI FVE 12
495 13:49:53 856 OTT David MONTELIMAR TRI MSE 240
523 13:55:18 1015 OUHMID Younes TOBESPORT MSE 253
727 14:41:17 434 PALISSE Serge CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 369
912 15:35:50 940 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRI MVE 485
937 15:41:51 896 PANZINI Jean Louis RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 503
204 12:44:27 173 PARADINAS MOMBIELA Eusebio CLUB TRIATLON GUADALAJARA MVE 77
984 15:55:46 1208 PARAT Gatien USGN SECTION TRIATHLON MSE 408
287 13:02:42 529 PARAZINES Bruno GEM TRI ATHLE MSE 156
854 15:13:11 765 PARIS Jeremy KRONOS TRI MSE 378
998 15:58:44 916 PARIS Samuel ROCHEFORT TRIATHLON MVE 546
888 15:26:57 214 PARISOTTO Paolo ASD 3V TRIATHLON MVE 468
709 14:37:31 374 PARROT Amaury CRV LYON TRI MSE 325
1090 16:55:39 373 PARROT Eric CRV LYON TRI MVE 614
226 12:49:39 1006 PASGRIMAUD Marc THOUARS TRIATHLON MSE 126
1069 48 16:29:46 85 PASQUET NOUALHAGUET Christine VELIZY TRI FVE 26
392 13:28:22 261 PASSEPONT Frederic AJ AUXERRE TRI MVE 180
129 12:21:42 689 PASTEUR Olivier MEAUDRE MVE 47
25 11:18:43 464 PASTEUR Robin DURANCE TRI MSE 21
65 11:51:51 329 PATOUX Christophe ASTRE CREILLOIS MSE 46
422 13:35:20 355 PAUL Mathias BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE 199
993 15:57:46 300 PAYRE FICOUT Cedric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE 410
175 12:37:55 387 PECHERAND Thierry CHAMBERY TRIATHLON MVE 63
380 13:26:13 1232 PEIFFER Sebastien VELO TRI CLUB AVENIR DE FALCK MVE 171
487 13:48:12 398 PEIGNEN Cedric CHESSY TRI VAL D EUROPE MVE 237
741 14:44:18 690 PEIRO FERNANDEZ Jose Luis VALENCIA MSE 337
501 13:51:14 1016 PELLETIER Frederic TOBESPORT MVE 243
370 13:24:47 691 PENCREACH Remi SAINT-RENAN MSE 189
142 12:26:18 205 PERALTA GALERA Alvar WHERE IS THE LIMIT? MSE 81
945 15:44:43 277 PERDEREAU David ASTD TRI MSE 397
73 11:57:57 692 PEREIRA Jeremy COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MSE 51
186 12:41:05 194 PEREZ SOLER Guillermo TRIATLO CARCAIXENT MSE 108
777 14:53:42 200 PEREZ SORIANO Jonatan TRIENJOY TEAM MSE 351
87 12:05:08 524 PERIOU Didier FREE IRON TEAM MVE 22
767 14:50:55 251 PERNEY Remi TRI FLERS LA FERTE MACE MVE 387
935 15:40:59 265 PERRAULT Cedric AS ETAPLES TRI MVE 501
106 12:14:11 360 PERRAY Dany BOUGUENAIS CLUB TRI MVE 33
695 14:33:43 978 PERRET Anthony TC JOUE LES TOURS MVE 350
615 14:15:20 1162 PERRIER Frederic TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 306
332 13:13:44 1017 PERRIER Nicolas TOBESPORT MVE 145
843 15:10:56 1249 PERRON Jean Luc WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 435
793 14:58:15 184 PERTEGAS Xavi LLIVIA MVE 408
891 15:28:38 1127 PESCHER Herve TRIATHLON CLUB TORCY MVE 470
591 14:11:47 1082 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX MSE 276
872 15:19:16 252 PESTEL Jean Pierre TRIALP 06 MVE 455
181 12:39:01 1042 PETIT Sebastien TOULOUSE TRIATHLON MSE 106
99 12:12:03 1245 PETIT Stephane VITROLLES TRIATHLON MVE 30
260 12:57:38 1150 PETITBON Damien TRI MACON CLUB MSE 143
349 13:18:06 841 PHILIPP Patrick METZ TRI MVE 154
597 14:12:31 745 PHILIPPE GILLES Jean ISSY TRI MSE 280
45 11:34:08 257 PHILIPPE Guillaume A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 35
480 13:46:48 998 PIANA Pascal TEAM TRI ROQUEBRUNE MVE 230
856 15:14:04 1183 PIAT Alexandre TRINOSAURE MSE 380
889 15:27:55 494 PICARD Florian ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRI MSE 386
430 13:36:51 834 PICART Pascal MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE 205
77 11:59:26 478 PICHON Julien EMBRUN TRI CLUB MSE 53
481 13:47:00 963 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MVE 231
382 13:26:35 565 PICUT Arnaud MVE 172
1046 16:18:16 694 PIERGA Fabrice SAINT-CLOUD MVE 583
67 11:53:09 800 PIGEAU Sylvain LES GRENOUILLES BLEUES MSE 48
949 15:45:55 1091 PINCHON Nicolas TRI CLUB AVIONNAIS MVE 512
940 15:42:42 695 PINEL Christophe TOULOUSE MSE 396
540 13:58:14 928 PINGAUD Henry Paul SAGC TRI MSE 259
453 13:41:17 1018 PIOCELLE Fabien TOBESPORT MSE 224
183 12:40:02 289 PITON Emmanuel ANGERS TRIATHLON MVE 67
594 14:12:06 696 PIVERT Jean Baptiste MVE 297
338 13:15:34 697 PLANET Kevin CHANAS MSE 179
604 14:13:43 487 PLASSAIS Olivier ENDURANCE 72 TRI MVE 299
802 15:00:49 698 PLISSONNIER Philippe SERPAIZE MVE 412
738 14:43:37 1229 POCHON Maxime VELIZY TRIATHLON MSE 335
506 13:52:01 699 POIRIER Gabriel MSE 245
136 12:24:19 499 POIRIER Pierrick ERNEENNE SPORTS TRI MVE 50
539 13:58:06 949 POIROT Olivier SARDINES TRI MVE 266
835 15:09:54 1261 POISSON Gael YVETOT TRI MSE 372
525 13:55:37 911 PONCET Anthony ROANNE TRI MSE 255
16 1 10:57:56 23 POOLEY Emma TEMPO SPORT - BIKESPEED CH FSE 1
558 14:02:03 278 PORTOIS Gregory DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MVE 277
846 15:11:42 700 POUEY Frederic MVE 436
263 12:58:10 1050 POUGET Patrick TRI 07 PRIVAS TRI MVE 107
339 13:15:40 761 POULAIN Anthony JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 148
638 14:18:49 460 POULAIN Yannick DIJON TRIATHLON MSE 297
194 12:42:45 154 PRIETO PLEITE Esteban A300W ELCHE T C MSE 112
182 12:39:46 701 PRIGENT Franck MVE 66
70 11:55:05 1083 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MSE 49
995 15:58:13 1111 PRUNEAU David TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE 543
229 12:50:20 854 PRUNEL Lilian MONTCEAU ENDURANCE TRI MVE 90
150 12:27:55 457 PRUNIER David DIJON SINGLETRACK MSE 86
1056 16:23:21 1019 PRUNIER Lionel TOBESPORT MVE 591
279 13:01:39 955 PUECH Alexandre SELESTAT CA TRI MVE 115
768 14:50:57 702 PUJAZON Christophe MURIANETTE MVE 388
275 13:00:42 176 PULIDO MARTINEZ Carlos FASTTRIATLON CLUB MSE 150
942 15:42:52 140 PUTTOCK Simon STIRLING MVE 507
659 14:25:21 417 QUEMARD Fabrice CNP REDON MVE 330
311 13:08:08 1184 QUEMENER Arnaud TRINOSAURE MVE 130
711 14:37:57 703 RABY Olivier LES VERCHERS-SUR-LAYON MSE 326
927 15:38:51 999 RADLOWSKI Irenee TEAM TRI ROQUEBRUNE MVE 495
320 13:09:21 1273 RAFFIS Benjamin OLLIOULES MSE 171
584 14:10:52 1185 RAGOT Christophe TRINOSAURE MVE 292
178 12:38:32 1000 RAMBAUD Stephane TEAM TRI ROQUEBRUNE MSE 104
1079 16:38:38 1092 RAMON Lionel TRI CLUB AVIONNAIS MVE 605
644 14:21:14 959 RANCHON Ludovic SIX FOURS TRI MSE 299
372 13:25:13 705 RAZAT Arnaud TOULOUSE MSE 190
928 15:38:57 704 RAZAT Gregory TOULOUSE MSE 394
1025 16:09:53 210 REALE Bruno A S D CUNEO TRIATHLON MVE 568
486 13:48:07 779 REBOURS David LAVAL TRI CLUB MVE 236
748 14:46:05 706 REBOURSEAU Patrick MARCY-L ETOILE MVE 380
303 13:06:42 1189 REBUFFEL Frederic TRISTARS DE CANNES MVE 125
831 15:09:03 168 REGUEIRA MARTINEZ Pablo CLUB ATLETISMO PORRIÐO MSE 371
599 14:12:42 495 REINES LHUILLIER Remi ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRI MSE 281
720 14:39:28 526 REMAN Manuel FREE IRON TEAM MSE 330
893 15:29:42 1233 RENAUT Bruno VERDON OXYGENE MVE 472
798 14:59:23 891 RENAUX Richard PONT AUDEMER TRI MSE 357
465 13:43:29 801 RENESSON PHILIPON Bertrand LES GRENOUILLES BLEUES MVE 221
712 14:38:00 784 RENOLLEAU Freddy LE POIRE SUR VIE VENDEE TRI MSE 327
391 13:27:56 290 RENOU Pascal ANGERS TRI MVE 179
655 14:23:34 707 REXANT Olivier MONTIVILLIERS MVE 328
1016 16:05:07 980 REYGNIER Jean Jacques TOS TRI MVE 559
460 13:42:01 709 REYMOND Jean Mael NANTERRE MSE 228
459 13:42:01 708 REYMOND Jordane LAGNY-SUR-MARNE MSE 227
50 4 11:39:01 48 REYMOND Stephanie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FSE 3
415 13:33:24 301 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MSE 204
698 25 14:34:40 63 REYNAUD Sonia PEROLS FSE 14
1041 16:16:28 873 RIBES Christophe OLYMPIC NICE NATATION MVE 580
374 13:25:20 1074 RICHARD Laurent TRIATH`LONS MSE 192
54 11:45:05 1020 RICHEDA Gregory TOBESPORT MSE 37
621 14:15:45 752 RICO Michel ISTRES SPORTS TRIATHLON MVE 310
514 13:53:45 1104 RIEZ Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 251
917 15:36:56 710 RINGOT Philippe RINXENT MVE 486
239 12:52:05 442 RIVOAL Pascal DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MSE 131
1082 16:41:23 1187 ROBBE Christian TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE 608
789 14:57:43 917 ROBIC Jerome ROCHEFORT TRI MVE 405
528 13:56:19 937 ROBIN Michel SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 257
1054 16:21:13 812 ROCATCHER Patrick LES PIRANHAS MVE 590
162 12:32:36 842 ROCHA Philippe METZ TRIATHLON MVE 59
575 14:07:49 866 ROCHE Stephane NOGENT SOLIDARITE TRI MVE 288
722 14:39:50 1117 ROCHET Stephane TRI CLUB MUSSIPONTAIN MVE 365
1005 16:01:20 399 RODET Didier CHESSY TRI VAL D EUROPE MVE 552
470 13:44:22 170 RODRIGUEZ ESPINOSA Alberto CLUB TRIATLO GRANOLLERS MSE 233
336 13:15:13 188 RODRIGUEZ HERNANDEZ Ivan REEBOK SPORTS CLUB MSE 178
6 10:23:22 201 RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo TRIPENTA TERRAS DE LUGO MSE 6
457 13:41:31 109 ROELANDS Vincent NAMUR MVE 216
361 13:22:18 260 ROISIN Pierre AAS FRESNES TRI MSE 187
536 13:57:52 1059 ROLLIN Thomas TRI LION BELFORT MVE 263
1007 16:02:05 1105 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 554
682 14:30:10 1120 ROMMING Denis TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MVE 345
256 12:55:45 556 ROSENTHAL Sacha ASVEL TRI MVE 105
569 14:06:22 402 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MVE 286
786 14:56:25 1197 ROUBEYROTTE Jerome TULLE TRIATHLON / NATATION MVE 402
833 15:09:29 554 ROULIER Fabrice HYERES TRI MVE 429
203 12:44:14 713 ROUSSEL Florent LE TILLEUL MVE 76
823 15:07:50 714 ROUSSEL Johann LESIGNY MSE 369
134 12:23:45 746 ROUSSEZ Vivien ISSY TRI MSE 78
1017 16:06:38 558 ROUX Christian HAUTE CORREZE TRI MVE 560
900 15:31:50 1106 RUAMPS Jerome TRI CLUB DE LIEVIN MSE 389
784 14:55:27 392 RUBY Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MVE 400
813 15:03:51 1172 RUFFIE Guillaume TRI TOULOUSE METROPOLE MSE 362
379 13:26:09 1121 RUGELJ Marc TRIATHLON CLUB SAINT AVOLD MVE 170
363 13:23:50 1230 RUILLER Julien VELIZY TRI MSE 188
164 12:33:05 204 RUIZ DE ARBULO ARANA Asier UROLA TRIATLOI KLUBA MSE 94
146 12:27:14 1202 RULLEAU Philippe URKIROLAK TRI MVE 53
14 10:54:11 258 RUNDSTADLER Kevin A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 13
932 15:39:42 234 RUPO Davide TRISPORTS IT TEAM A S D MVE 499
595 14:12:12 1201 RUSSO Philippe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MVE 298
551 14:00:31 221 SABALICH Alessio FLIPPER TRIATHLON MVE 272
132 12:23:15 806 SABATHIER Steeve LES LIONS TRI MVE 48
29 11:22:02 350 SABIN Daniel BEAUVAIS TRIATHLON MSE 24
399 13:29:15 1114 SABLIER Alexis TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 185
1001 16:00:31 222 SACCHI Luigi FLIPPER TRIATHLON MVE 549
255 12:55:43 479 SAILLANT Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 104
977 15:53:26 715 SALANIE Remi NIMES MSE 405
39 11:30:00 185 SALETA Jon PASAJES MSE 30
293 13:04:08 443 SALIOU Bernard DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE 121
200 12:43:43 389 SALLE Gilles CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE 75
705 14:36:37 1026 SALMON Gerard TOBESPORT CORSICA MVE 357
403 13:30:57 489 SALMON Gil ENDURANCE 72 TRI MVE 187
593 14:11:58 488 SALMON Jerome ENDURANCE 72 TRI MSE 278
369 13:24:44 716 SALOMON Marc GATTIERES MVE 167
98 12:11:26 282 SANTATO Philippe AIX SAVOIE TRI MVE 29
542 16 13:58:29 28 SANTOS LAMATA Yolanda C T GUADALAJARA FSE 12
1019 16:06:44 223 SARZI MADDIDINI Paolo FRIESIAN TEAM MVE 562
667 14:26:59 403 SAULGRAIN Jerome CHOLET TRIATHLON MVE 335
554 17 14:01:22 64 SAUSER Florence FVE 5
286 13:02:40 952 SAUVE Stephane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MVE 119
1085 16:48:39 404 SAVARY Arnaud CHOLET TRIATHLON MSE 426
31 11:23:53 768 SAVE Jerome GARONA TEAM TRIATHLON MSE 25
96 12:08:42 1138 SAYER Michel TRI EPINAL CLUB MVE 28
329 13:13:01 809 SCALIA Alexandre LES MILLE PATTES TRI MSE 175
125 12:20:26 1234 SCHOEPPS Flavien VERDUN MEUSE TRI MSE 74
138 9 12:24:46 24 SCHUECKER Linda TRI-FINISH MUNSTER FSE 7
300 13:05:45 907 SCHUMACHER Laurent RIXHEIM TRI 132 MSE 166
121 12:19:45 1274 SCHUSTER David SAINT-GERMAIN-EN-LAYE MSE 72
493 13:49:38 819 SCHWANDER Julien LEVALLOIS TRI MVE 240
571 14:06:54 1256 SCIUS Christophe WILD TEAM TRI MSE 267
922 15:38:06 964 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MVE 491
805 15:01:27 935 SEGURO Stephane SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE 414
966 41 15:49:58 84 SEIFERT Emilie US CAGNES TRI FSE 20
776 14:52:23 500 SEIGNEUR Yannick ERNEENNE SPORTS TRI MVE 395
114 12:18:00 1247 SERRAPICA Raphael VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MSE 70
442 13:38:16 979 SERREAU Jean TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MSE 217
235 12:51:37 1085 SEVERAC Nicolas TRI CASTRES MSE 128
666 14:26:52 960 SICHEL Benjamin SPORT ACADEMY MVE 334
906 15:33:14 1206 SIDRI Hassan US PALAISEAU TRI MVE 480
246 12:53:16 320 SIEGEL Alain ASPTT STRASBOURG TRI MVE 100
446 13:39:29 1275 SIGROS Benjamin DIJON MSE 220
923 15:38:23 110 SIMOENS Jo KAPELLEN MVE 492
668 14:27:05 425 SIMOES Antonio COURBEVOIE TRI MVE 336
684 14:30:14 480 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 347
773 14:51:46 719 SIMONCELLI William CASABLANCA MVE 393
877 15:21:24 876 SIN Michel OUEST RUN TRI MVE 458
202 12:44:04 1263 SINAEVE Mickael YVETOT TRIATHLON MSE 117
867 15:17:07 1027 SIRE Olivier TOBESPORT CORSICA MVE 450
1086 16:48:43 1192 SORIANO Salvador TRYSSINGEAUX MVE 611
703 14:36:03 545 SORY Herve HALLUIN TRIATHLON MVE 355
1014 16:04:50 418 SOUEIX Vincent COMMINGES TRI MSE 416
1010 16:02:32 720 SOULOUMIAC Arnaud CLAMART MVE 555
75 11:59:06 481 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MVE 17
649 14:22:34 843 SPERANZON Eric METZ TRI MVE 324
276 13:01:02 97 STADLOBER Karl 99ERS MODLING MVE 114
618 14:15:37 377 STANIEC Guillaume CALVIXTRI MSE 289
1047 45 16:18:17 22 STREIGNARD Isabelle TDCH FSE 21
636 23 14:18:30 52 STROYBERG Susanne CHALLENGER TRI LE CANNET FVE 11
986 15:55:58 426 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MVE 536
1083 16:47:05 965 SUBERVIE Tristan ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MVE 609
641 14:20:36 835 SUHET Laurent MAT 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE 320
758 14:48:19 1207 SUPAH Nicolas US PALAISEAU TRI MSE 344
337 13:15:23 1144 SURIRAY Sylvain TRI HAUTE SAINTONGE MVE 147
448 13:39:42 941 SWIRE Gregory SAINT PRIEST TRI MVE 213
313 13:08:18 435 SYLLA Patrick CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MVE 132
241 12:52:50 810 TARD Benoit LES MILLE PATTES TRI MSE 132
961 40 15:48:28 49 TASSY-BORGOMANO Aurelie BILLERE ATHLETIC TRI FSE 19
43 11:33:06 444 TAVERNE Fabien DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 33
756 31 14:47:29 30 TENT Paula TRIATLO CARCAIXENT FSE 17
1039 16:16:22 420 TEOBALDI Gilles CORSICA TRI CLUB D AJACCIO MVE 578
23 11:15:44 501 TERMEAU Fabien ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MSE 20
419 13:35:05 279 TESSON Yohann ASTD TRI MSE 207
674 14:28:40 1128 TESTARD Thery TRIATHLON CLUB TORCY MSE 312
771 14:51:17 113 TEUGHELS Laurent LDLV MVE 391
678 14:29:11 802 TEYCHENEY Pierre Yves LES GRENOUILLES BLEUES MVE 342
516 13:54:14 1051 THEIS Florent TRI 07 PRIVAS TRI MSE 249
985 15:55:55 721 THENAISIE Jeremy GASVILLE-OISEME MSE 409
676 14:29:01 882 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 313
552 14:00:59 722 THEUREAU Florian VREGNY MVE 273
1057 16:23:52 505 THEVENIN Christian ESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON MVE 592
381 13:26:25 1129 THEVENIN Mathieu TRI CLUB TORCY MSE 196
236 12:51:55 1235 THEVENIN Pascal VERDUN MEUSE TRI MVE 96
410 13:32:42 482 THIEBAULT Thomas EMBRUN TRI CLUB MVE 192
476 13:46:09 1163 THIERY Jean Marc TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 227
266 12:58:27 897 THIERY Nicolas REIMS TRIATHLON MSE 145
746 14:45:21 723 THIRY Luc ARLON MVE 378
565 14:04:51 496 THOMAS Stephane ENTENTE SPORTIVE THAONNAISE TRI MVE 283
568 14:05:57 892 THOMAS Stephane PONTIVY TRI MVE 285
869 15:17:45 1240 THOMSON Philippe VERSAILLES TRI MVE 452
518 13:54:36 1264 THOREL Pascal YVETOT TRI MVE 254
740 14:43:48 724 THOUVENET Benoit TULLINS MVE 375
743 14:44:38 1236 THURET Yvan VERDUN MEUSE TRI MVE 377
127 12:20:54 1237 TINTI Remi VERDUN MEUSE TRI MVE 45
307 13:07:39 796 TISON Gregory LES BAUDETS MSE 169
494 13:49:42 918 TISSEAU Jean Patrick ROCHEFORT TRIATHLON MSE 239
92 12:07:40 388 TOMASSINI Mathieu CHAMBERY TRI MSE 59
842 34 15:10:55 33 TORRETTI Paola SAI FRECCE BIANCHE ALESSANDRIA FVE 16
306 13:07:33 432 TOURLOUSE Matthieu COV COVENTRI MSE 168
737 14:43:15 987 TOURNEBIZE Denis TEAM LIBERTY BIKES MVE 374
474 13:44:57 577 TOURNOUR Franck CUBLON MVE 225
20 11:02:56 825 TOUZARD Alexandre LIMOUX TRI CLUB MVE 2
689 14:32:14 756 TRINIDAD Yves J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MSE 317
672 14:27:40 826 TUAL Laurent LORIENT TRI FLK MVE 338
808 15:02:58 729 TUPINIER Cyril VENDARGUES MSE 360
289 13:03:03 233 UCCELLI Giona T D RIMINI MSE 158
434 13:37:09 730 UGOLINI Nicolas LES MUREAUX MSE 213
191 12:42:16 971 URAGO Nicolas STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 72
950 15:45:57 731 VADROT Eric MULHOUSE MVE 513
999 15:58:44 919 VALADE Patrick ROCHEFORT TRIATHLON MVE 547
240 12:52:47 1193 VALANTIN Serge TRYSSINGEAUX MVE 97
753 14:46:50 1173 VALCARCEL Esteban TRI TOULOUSE METROPOLE MSE 342
458 13:41:55 1060 VALENTIN Patrick TRI LION BELFORT MVE 217
1036 16:15:20 192 VALERO SANCHEZ Vicente TRIASME MVE 575
884 15:24:48 280 VAN ASSCHE Laurent ASTD TRI MVE 465
83 12:02:10 101 VAN DEN BUVERIE Tom BATSTH MSE 56
1062 16:26:01 566 VAN EE Tristan MSE 422
251 12:55:14 240 VAN GOOL Izar TV BREDA MSE 138
764 14:49:55 947 VAN HILLE Dominique SAM TRIATHLON MSE 348
699 14:35:10 732 VAN RANST Luc SCHOTEN MVE 352
938 15:42:28 364 VAN VOORTHUYSEN Thierry BOURG EN BRESSE TRI MVE 504
1021 16:07:32 126 VANDAM Jean TITAN MVE 564
811 33 15:03:41 50 VANDEVILLE Flavie CAHORS TRI FSE 18
544 13:58:41 1276 VASSEUR Sylvain TRIATHLON CLUB DE DOUAI MVE 269
193 12:42:31 1175 VAUDOUR Julien TRI VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE 111
623 14:16:03 733 VAYRON Charly MSE 292
221 12:48:23 1221 VEKEMANS Frederic VALENCIENNES TRI MVE 86
1031 16:12:43 1116 VELATI Jerome TRI CLUB LA GRANDE MOTTE MSE 417
249 12:54:22 555 VERDIER Christophe IBM LA GAUDE TRI MVE 101
721 14:39:40 734 VERDU GASCO Jose Maria MSE 331
19 11:02:14 239 VERHOEVEN Roel VINKEL MSE 17
408 13:32:08 107 VERLUYTEN Gudy GETC MVE 190
972 15:51:40 736 VERNET Julien PARIS MVE 527
547 13:59:11 1277 VERNET Pierre Henri LOUHANS MSE 262
82 12:01:56 1298 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHATEL MSE 55
708 14:37:26 992 VIARD Pierre Loic TEAM MERMILLOD TRI MVE 359
981 15:55:04 773 VIGNALOU Gilles LA TRIBU 64 MVE 533
716 14:38:44 446 VINCHON Frederic DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU MVE 362
975 15:52:17 427 VIOLET Jean Paul COURBEVOIE TRI MVE 530
1 09:44:45 2 VISTICA Andrej TK SWIBIR MSE 1
314 13:08:22 145 VITZTHUM Harm FC ST PAULI-TRIATHLON MVE 133
508 13:52:23 1034 VIVES Christophe TOULON VAR TRI MVE 248
818 15:04:57 1044 VOGEL Mathieu TOULOUSE TRIATHLON MSE 365
717 14:38:51 844 VOILLAUME Philippe METZ TRI MVE 363
876 15:20:37 1167 VOISARD Pascal TRIATHLON TOUL TEAM MVE 457
628 14:16:47 737 VOLANT Alexandre MSE 294
330 13:13:05 1278 VOLLE Richard NICE MVE 143
462 13:42:38 738 VOM SCHEIDT Christian MSE 229
72 11:56:24 130 VONNECHE Didier TRTS MVE 16
360 13:22:04 303 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 160
441 13:38:16 742 WALTER Stephane IRON CLUB DANNEMARIE MVE 210
168 12:35:22 1154 WARIN Thierry TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 62
732 14:42:33 116 WARNIER Marc RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MVE 372
608 14:14:37 490 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MSE 286
566 18 14:04:54 65 WESSE Sandra ISSY TRIATHLON FVE 6
602 14:13:16 739 WOZNICA Julien GAILLARD MSE 284
757 14:48:01 361 ZAMERSKI Nicolas BOUGUENAIS CLUB TRI MVE 383
5 10:16:10 1 ZAMORA Marcel DURANCE TRI MSE 5
979 15:54:28 561 ZANIN Guillaume AS MURET TRI MSE 406
196 12:43:07 539 ZUOLO Sebastien GUC TRI MSE 113
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner