Résultats du Champ'Man - L - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
57 04:48:38 435 ADEN Alexandre MS2 7
13 04:21:46 373 AMENDOEIRA Patrick MS3 5
31 04:37:36 149 ANSELIN Loic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 9
224 05:33:11 322 ARNOULT Fabien MS4 51
227 8 05:33:35 59 AUGÉ DAVESNE Emmanuelle EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FV1 5
66 04:50:39 88 AVENEL Gregoire PARIS SPORT CLUB MV3 2
92 04:55:41 115 BAIJOT Enguerrand REIMS TRIATHLON MV1 24
261 05:46:51 458 BARTHELMEBS Thomas MV3 30
205 05:26:43 47 BASLÉ Bertrand DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV3 20
38 04:40:22 378 BASTIEN Nicolas MS4 10
359 07:03:52 306 BAUCHET Olivier MV3 45
298 06:01:32 437 BAUDUIN Julien MS4 61
78 04:52:37 90 BAURAIN Paul RILLIEUX TRIATHLON MS2 11
256 05:44:01 55 BAVENCOFFE Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 43
268 05:49:24 386 BÉAREZ Maxime MV2 44
194 05:24:04 29 BÈGUE Cédric VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 39
338 06:27:06 444 BELAID Laurent MS4 68
5 04:12:44 241 BERNARD Antoine VERSAILLES TRIATHLON MS2 2
239 05:38:37 140 BERNARD Fabrice TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 39
152 05:13:18 24 BERRING Franck C.O.S.D. TRIATHLON MV3 11
208 05:27:50 453 BERSAUTER Maxime MS4 49
19 04:32:06 125 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MS4 5
300 06:01:46 258 BERTON Ludovic MV1 54
138 05:08:04 304 BERTRAND Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MV2 15
234 05:37:12 117 BESSIS Walter STADE FRANCAIS MV3 24
45 04:43:59 417 BLONDIAUX Julien MS3 12
366 07:22:38 150 BODART Stecy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 57
337 06:26:17 413 BOGNON Jonathan MS2 25
326 06:16:11 370 BOIX Thomas MV1 60
333 06:23:17 260 BONNOT Christophe MS4 67
304 06:03:22 324 BOQUET Franz MS4 62
154 05:13:23 385 BOTTEMAN Francois MV2 21
134 05:07:05 57 BOURGEOIS DUCOURNAU Loic ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 35
16 04:26:00 77 BOVÉ Lesly MONTFORT MERE TRIATHLON MS4 3
81 04:54:18 204 BRAZY Matthieu TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS3 16
230 05:35:53 361 BREBION Dany MV2 36
264 05:48:42 288 BRESSER Robin MV4 13
145 05:11:17 419 BRIFFAULT Guillaume MV2 17
314 06:07:18 457 BRIVOIS Stephane MV2 50
260 05:45:58 151 BROUCKAERT Gauthier TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 33
343 17 06:32:02 138 BROUX Carine TRIATH`CLUB D`ANDRESY FV1 8
142 05:08:33 400 BROUX Sébastien MV1 33
135 05:07:27 316 BRUGGEMAN Derek MS4 36
131 05:06:25 5 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 23
299 06:01:32 184 BRZEZINSKI Michael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 47
183 05:20:56 462 BUCKHURST Alexandre MS1 2
156 05:13:42 409 BURNICHON Jean-luc MV3 12
73 04:52:11 423 BUSSON Florian MV1 18
171 05:17:17 214 BUTEUX Arnaud TRIATHLON CLUB TORCY MV2 25
159 05:14:09 92 BUZEAU Bernard S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 13
14 04:23:20 376 CALLEBAUT Cedric MS4 2
334 06:24:20 432 CARPENTIER Gaëtan MV3 42
51 04:45:21 133 CHAMBORD Romain TEAM SEDAN TRIATHLON MV1 15
161 05:14:41 37 CHAMILLARD Elie COMPIEGNE TRIATHLON MV3 14
43 04:42:35 254 CHAMPTOUSSEL Arnaud MS4 12
189 05:22:13 7 CHAMPTOUSSEL Vianney AQUACYCLOPEDUS MS3 28
331 06:20:26 331 CHAPERON Vincent MV2 55
228 05:35:26 403 CHAPLET Maxime MS3 30
179 05:19:20 365 CHAPON Cedric MV2 26
235 05:37:33 98 CHARPENTIER Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 25
110 05:01:44 257 CHARPIN Julien MS3 21
241 05:39:03 332 CHAUCHAT Jacques Ferdinand MV2 40
250 05:42:09 46 CHORON Michel CREPY TRIATHLON MV6 1
164 05:15:13 264 CHOURAKI Grégoire MV1 34
44 04:43:50 367 CLAISSE Maxime MS3 11
249 05:41:42 337 CLICHE Bertrand MV2 41
184 4 05:21:35 45 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON FV1 3
215 05:30:16 153 COEUGNIET Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 21
132 05:06:43 234 COLIN Bruno VALENCIENNES TRIATHLON MV4 3
277 05:52:35 65 COLINART Herve KRONOS TRIATHLON MV5 4
115 05:02:35 56 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 29
200 05:25:31 22 CORDESSE Antoine BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS1 4
137 05:07:42 194 CORDONNIER Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 16
62 04:49:21 401 COULMIER Paul MS2 10
177 05:18:00 16 COUVERCELLE Florent ASTRE CREILLOIS MS3 27
320 06:11:44 195 CZECHOWSKI Fabrice TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 40
143 05:09:45 415 D'HOOGE Michael MS3 24
118 05:03:02 388 DARET Aurelien MS4 30
84 04:54:42 427 DE CARLO Benjamin MS1 1
185 05:21:42 438 DE LANGE Dorian MS1 3
294 05:58:22 49 DE MEYER Jürgen DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV3 36
21 04:32:52 398 DE SAINT FUSCIEN Olivier MS4 7
71 04:51:33 442 DE WILDE Stijn MS4 18
72 04:51:40 338 DECOCQ Jacques Antoine MS4 19
287 05:56:34 295 DEFALQUE Alban MV3 33
202 05:25:51 36 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MV3 19
90 04:55:36 68 DELAULLE Emmanuel KRONOS TRIATHLON MV2 7
168 05:16:19 156 DELBARRE Frederic TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 23
240 05:38:44 261 DELEBARRE Geoffrey MV1 46
88 04:55:27 242 DELEPINE Romain VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 17
170 05:16:55 431 DELHAYE Patrick MV3 17
112 05:02:09 226 DELOGE Guillaume TRINOSAURE MS4 27
102 04:59:25 420 DELSAUX Damien MS2 14
344 06:32:12 202 DEMEY Matthieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 64
307 06:04:18 1 DEMICHEL Frederic A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV4 20
87 04:55:14 58 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 6
114 05:02:32 416 DERIN Maxence MS4 28
345 06:32:59 312 DEVEYER Aurélien MS3 40
122 05:04:11 448 DEWAMIN Guillaume MS3 22
295 05:58:26 40 DHOTE Thierry CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV2 46
94 04:56:26 206 DHU Stéphane TRIATHLON CLUB SOISSONS MV3 6
1 04:00:12 411 DO Duy Thien MS2 1
286 05:56:17 463 DOR Vincent MV1 52
70 04:51:09 434 DORVEAUX Xavier MS4 17
165 05:15:28 239 DOYEN Lionel VERDUN MEUSE TRIATHLON MV3 15
274 05:52:07 158 DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV5 3
278 05:52:44 38 DRUELLE Emmanuel CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV3 31
275 05:52:29 272 DUBOIS Arnaud TEAM NOYON TRIATHLON MV4 17
176 05:17:55 72 DUCHENE Charles LEVALLOIS TRIATHLON MS4 46
83 04:54:25 148 DUJON Judicael TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 22
150 05:12:33 446 DUMAS Arnaud MS3 26
178 05:18:51 384 DUMOULIN François MV1 36
36 04:38:49 406 DUPONT-GAUDIN Victor MS3 10
54 04:46:29 356 DUPUIS Damien MS4 15
365 22 07:20:40 160 DUQUESNE Sophie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FV1 10
285 05:55:45 219 DURAND Benoit MACH 3 TRIATHLON MV3 32
173 05:17:38 265 DUVIVIER David MS4 44
120 05:03:20 227 ENGASSER Fabrice UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 31
283 05:54:21 450 ESPIN DEL CAMPO José MJU 1
192 05:23:22 364 ETOILE Carl MV1 38
67 04:50:44 220 FACQUES Jean-philippe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 3
22 04:33:54 30 FASQUEL Damien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS3 7
297 06:00:57 344 FATET Cristophe MS4 60
218 05:32:16 440 FAUCONNET Grégoire MV1 43
328 06:18:23 443 FINET Lucas MS3 38
7 04:13:45 222 FLORIMOND Alexandre TRIATHLON TOUL TEAM MV1 3
339 06:27:09 75 FLÜCK Guillaume METZ TRIATHLON MS3 39
327 06:16:39 121 FONTBONNE Pascal STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV5 6
65 04:50:12 382 FOSSÉPREZ Baptiste BATSTH - BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MV1 17
259 05:45:57 114 FOURNIER Frederic STADE DE REIMS TRIATHLON MV4 11
100 04:58:53 228 FOURNIER Guillaume UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 26
111 05:01:49 429 FRANCART Jeremy MS4 26
174 05:17:48 161 FREROT Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 45
108 05:00:51 108 FROMENTIN Olivier STADE DE REIMS TRIATHLON MV2 10
89 04:55:36 196 FRONC KOZAK Nicolas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 12
64 04:49:55 328 GAILLARD Thomas MS4 16
127 05:05:23 291 GALIBERT Bastien MS4 34
210 05:29:24 118 GALLON Pierre STADE FRANCAIS MV4 8
362 07:11:32 352 GAMBIER Patrick MV4 23
97 04:57:23 13 GARNERI Nicolas ASTRE CREILLOIS MV1 25
247 05:41:01 53 GASPAR Laurent E.C. SARTROUVILLE MV3 28
303 06:03:15 281 GAUDIN Frederic MV3 38
266 05:49:17 248 GAUDONNEIX Damien MS4 57
48 04:44:22 393 GEIGER Alexandre MV1 13
125 05:05:05 145 GENDRONNEAU Thomas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS4 33
128 05:05:41 132 GENIN Jean TEAM SEDAN TRIATHLON MV3 9
80 04:53:08 459 GENIN Yannick MV3 4
219 05:32:38 287 GERARD Remi MS4 50
93 04:55:44 120 GERBAL Hadrien STADE FRANCAIS MS3 18
117 05:02:43 284 GERLIER Maxime MS2 15
98 04:57:59 251 GIMONET Fabien MV2 9
356 06:53:30 119 GINET Bertrand STADE FRANCAIS MV4 22
190 05:22:46 391 GODEFROY Fabien MV4 6
357 06:54:04 286 GODIN Germain MS4 72
231 05:36:45 274 GOEMAERE Charles MV2 37
368 07:28:31 311 GOUILLOUX Hervé MV4 24
291 05:57:18 341 GOUJON Xavier MV4 18
41 04:41:17 445 GRÉGOIRE Anthony MV2 3
229 05:35:45 163 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV4 9
262 05:47:25 10 GUEPRATTE Bertrand AS ENERGY 91 TRIATHLON MV4 12
109 05:01:31 128 GUERARD Alexis T.O.S TRIATHLON MS4 25
271 05:51:33 430 GUERRA Patrick MV4 15
180 05:19:57 42 GUIBAN Jean-christophe COURBEVOIE TRIATHLON MV2 27
130 05:06:18 216 GUILLERET Julien TRIATHLON HOCHFELDEN MV1 29
162 05:14:52 107 GUILLOT Fabien STADE DE REIMS TRIATHLON MS4 43
149 05:12:27 240 GUITTON Fabien VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4 39
30 04:36:56 21 GUYON Julien BAR NATATION TRIATHLON CLUB MV1 9
195 05:24:14 243 HAGUENIN Jerome VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV4 7
220 05:32:47 334 HANNEBIQUE Benoît MV3 23
199 05:25:12 292 HARAND Pierre MV2 30
350 19 06:46:28 362 HAUSTENNE Gabrielle FS3 3
95 04:56:49 301 HAUTAVOINE Etienne MV2 8
49 04:44:27 244 HÉLIOT Julien WILD TEAM TRIATHLON MS4 14
367 07:28:08 350 HENDEL Djino MV3 46
364 07:18:06 351 HENDEL Rayhan MS1 5
236 05:37:33 208 HENNION Guillaume TRIATHLON CLUB SOISSONS MS3 31
75 04:52:16 142 HERALY Pierre TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 20
288 05:56:37 164 HOCHART Mickael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 53
40 04:41:11 95 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 12
349 18 06:45:06 213 HONDERMARCK Marie TRIATHLON CLUB TORCY FS4 1
346 06:33:09 19 HOURLIER Maxime MS4 69
47 04:44:10 50 HOUTTEMANE Olivier DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV2 4
60 04:49:01 285 HUBERT Antoine VENDOME TRIATHLON MS2 9
355 20 06:52:15 51 HUBERT Emilie DIGNE LES BAINS TRIATHLON FS2 3
212 6 05:30:06 197 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FV1 4
25 04:35:08 383 IMPENS Nicolas BATSTH - BATIFER TRIATHLON SAINT-HUBERT MS4 8
214 05:30:15 165 JACQUART Marc TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 34
91 04:55:38 18 JANVIER David ASTRE CREILLOIS MV3 5
289 05:56:46 355 JEANTOT Renaud MV2 45
6 04:13:31 127 JOURNOT Matthieu T.O.S TRIATHLON MV1 2
204 05:26:36 223 KEMPA Laurent TRINOSAURE MV1 40
363 07:15:56 187 KERFYSER Geoffrey TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 66
254 05:42:47 461 KUIK Krzysztof MV2 42
58 04:48:48 237 KUNCA Loic VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MV1 16
39 04:41:03 166 LACROIX Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 2
182 05:20:16 147 LAHAYE Kevin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS2 20
157 05:13:48 26 LAMBEAUX Xavier CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 41
248 05:41:17 106 LAMBERT Damien STADE DE REIMS TRIATHLON MS4 54
124 05:05:01 353 LAPIERE Stephane MV2 13
322 06:12:34 333 LARRATTE Mickaël MV1 59
323 06:14:03 167 LAURENT Jerome TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 53
18 04:32:03 395 LAUWERS Aurélien RCBT - RACING CLUB BRUXELLES TRIATHLON MS4 4
133 05:06:52 369 LAZARDEUX Loïc MV1 30
116 05:02:36 371 LE BRET Jerome MV2 11
211 05:29:30 425 LE VALLOIS Rafael MS2 22
12 04:21:43 78 LECOEUR-CHESNE Robin MONTMARTRE NATATION MS3 4
9 04:14:18 80 LECUISINIER Pierre Henri NASATRI MS2 3
302 06:02:46 309 LEFEBVRE David MV2 48
361 07:09:10 136 LEFEVRE Christophe TRIATH LAON MV2 56
96 04:57:01 63 LEFEVRE Mathieu JARNISY TRIATHLON MS4 24
313 06:06:52 247 LEFLON Laurent MV1 56
167 05:15:56 188 LEGRAIN Jean Claude TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 16
352 06:49:54 168 LEGRAND Gregory TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 70
270 05:50:54 321 LEJEUNE Grégoire MS3 34
296 06:00:13 305 LEJOP Remi MV3 37
61 04:49:19 99 LEROUX Alexis S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 13
279 05:52:47 54 LESAGE Olivier E.C. SARTROUVILLE MV1 50
121 05:04:05 232 LESOT Xavier UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 32
169 05:16:37 87 LÉVÊQUE Frédéric PARIS SPORT CLUB MV2 24
292 05:57:38 189 LHOTE Guillaume TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 59
175 05:17:51 397 LIÉGEOIS Marc-etienne MS2 19
358 21 07:01:40 64 LOMBARD Severine KRONOS TRIATHLON FV1 9
148 05:12:20 357 LOPES Christophe MV2 19
315 06:07:27 170 LOUCHART Pierrick TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 37
53 04:46:12 224 MACADRÉ Stephane TRINOSAURE MV3 1
353 06:51:22 262 MAHIEU Bernard MV3 44
369 23 07:32:56 203 MAILLY PIC Aurelie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS4 2
251 05:42:15 422 MANNIER Cédric MS4 55
141 05:08:11 171 MARCHAND Johann TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 16
342 16 06:31:12 94 MARCUS Sabine S.O. HOUILLES TRIATHLON FV3 2
280 05:52:56 387 MARECHAL Hubert MS3 35
10 04:14:26 368 MARRION Geoffrey MV1 4
34 1 04:38:05 82 MARTIN Anais NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 FS3 1
243 05:39:20 112 MARTIN Manuel STADE DE REIMS TRIATHLON MV3 27
233 05:36:52 173 MASQUELEIN Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 38
119 05:03:18 44 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON MV2 12
198 05:24:50 249 MASSON Dimitri MV2 29
312 06:05:56 426 MATHIAS Bruno MS4 64
166 05:15:39 336 MATHIEU Guillaume MS2 18
11 04:20:27 81 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 3
216 05:31:01 17 MAURIANGE Renaud ASTRE CREILLOIS MV3 22
226 05:33:34 83 MAURIET Florent NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV2 35
59 04:48:57 146 MAYEUX Corentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS2 8
237 05:37:37 15 MENIGAULT Gérald ASTRE CREILLOIS MV3 26
37 04:39:12 131 MERCIER Frederic TEAM NOYON TRIATHLON MV1 11
284 13 05:55:07 439 MERLE Linda FV2 1
160 05:14:30 177 MEURICE Primael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS4 42
74 04:52:12 104 MICHE Sylvain STADE DE REIMS TRIATHLON MV1 19
55 04:46:40 97 MICHEL Dominique S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 2
311 06:05:25 74 MILLER Andrew LILLE TRIATHLON MV2 49
186 05:21:49 307 MODRZEJEWSKI Stéphane MV1 37
245 05:40:16 245 MOREAU Thomas WILD TEAM TRIATHLON MS4 52
316 06:09:44 282 MOREIGNEAUX Julien MV1 57
163 05:14:53 66 MORO Jean KRONOS TRIATHLON MV5 2
136 05:07:35 116 MUFFAT Franck STADE DE REIMS TRIATHLON MS4 37
104 04:59:47 76 MULLER Bernard MEUDON TRIATHLON MV3 7
107 05:00:32 143 MUNIER Romain TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS3 20
282 05:53:54 354 NAYA Cyril MS3 36
305 06:03:32 407 NETO Lucas MJU 2
242 05:39:13 215 NGUYEN Minh Tuan TRIATHLON CLUB TORCY MV1 47
209 05:28:05 199 NOWAK Stanis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 21
29 04:36:46 102 OLLIVIER Frédéric SEZANNE TRIATHLON MV1 8
26 04:36:03 374 OUTMANNS Martin MV1 6
99 04:58:38 89 PAILLARD Corentin POISSY TRIATHLON MS2 13
335 06:24:22 454 PAMART Ludovic MV1 62
252 05:42:31 174 PARENT Alexis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 24
244 05:39:20 392 PARIS Jeremy MS3 32
317 06:09:59 277 PARISOT Bruce MS4 65
27 04:36:09 14 PATOUX Christophe ASTRE CREILLOIS MV1 7
146 05:11:35 60 PENIDE Antoine FIT TRI TEAM MS3 25
309 06:04:48 39 PESTIAUX Stephane CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV3 39
222 05:33:08 449 PETIET Charles-henri MS2 23
265 05:49:12 86 PETIOT Thierry PARIS SPORT CLUB MV4 14
68 04:50:51 43 PHILIPPONNAT Antoine COURBEVOIE TRIATHLON MS3 14
35 04:38:17 381 PHILIPS Bram MS4 9
273 05:51:41 250 PIERRE Florian MS4 58
46 04:44:07 441 PIERRE Nicolas MS4 13
153 05:13:18 69 PIESSET Geoffrey LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MS4 40
144 05:10:09 113 PILLOUD Yohan STADE DE REIMS TRIATHLON MS4 38
269 11 05:50:11 456 PINHEIRO Ambre FS3 2
4 04:06:18 126 PINHEIRO Kévin T.O.S TRIATHLON MS3 1
147 05:11:54 175 PINIER Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 18
329 06:18:39 255 PLANCQ Etienne MV3 41
129 05:05:45 330 PLATET Emmanuel MV3 10
52 04:45:31 414 PLEDEL Maxime MS2 5
201 05:25:49 200 PLISSON Roland TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 31
126 05:05:17 176 PLOUVIEZ Vincent TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 14
253 05:42:46 79 PLU Enrique MYTRIBE MS4 56
257 9 05:44:35 410 PONZANO Letizia FS2 2
193 05:23:27 4 PROVIN Mickael A.S. ETAPLES TRIATHLON MV2 28
319 06:10:38 360 PUDEPIECE Eddy MV2 51
33 04:37:45 319 PYCK Grégory MS2 4
181 3 05:20:06 35 RAMET Bénédicte CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FV1 2
15 04:23:50 3 RAMET Benoît A.S. ETAPLES TRIATHLON MS3 6
348 06:37:54 289 RAULET Fabien MV4 21
221 7 05:32:51 52 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FS2 1
103 04:59:35 31 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV5 1
330 06:20:26 339 REMAN Manuel MV1 61
308 06:04:27 327 REMY Sebastien MS4 63
340 06:28:00 342 RICHARD Laurent TRIATH`LONS MV3 43
223 05:33:11 366 RICOUR Neville MS3 29
188 05:22:06 205 RODRIGUES Lionel TRIATHLON CLUB SOISSONS MV4 5
321 06:12:25 363 ROUSSEAU Eric AUTUN TRIATHLON MV2 52
85 04:54:46 343 ROUSSEL Johann MS4 23
246 05:40:24 238 ROYER Alexandre VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4 53
140 05:08:07 209 RUELLE Thomas TRIATHLON CLUB SOISSONS MV1 32
106 05:00:19 33 RUELLET Julien CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MS3 19
225 05:33:27 144 SARAZIN Nicolas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV1 44
76 04:52:18 275 SAUBLENS Michael MS4 20
63 04:49:36 192 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV2 5
101 04:58:57 320 SCHAEFER Eric MV1 27
139 05:08:06 230 SCHNEIDER Romain UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 31
50 04:44:35 380 SCHOT Thomas MV1 14
354 06:51:45 314 SCOURION Laurent MS4 71
360 07:06:27 9 SERRANO Alexandre AS ENERGY 91 TRIATHLON MV6 2
197 05:24:42 402 SILVA Mathieu MS4 47
32 04:37:45 11 SIMART Alexandre UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 10
77 04:52:19 345 SORBIER Yvan MS4 21
267 10 05:49:23 447 SOREL Frederique FV1 6
113 05:02:19 61 SORY Herve HALLUIN TRIATHLON MV3 8
82 04:54:24 348 SOUVESTE Christophe MV1 22
105 05:00:13 229 STOFFEL Sebastien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 28
347 06:36:17 217 STROJAZZO Paul TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 65
196 05:24:21 41 SUAU Dominique COURBEVOIE TRIATHLON MV3 18
151 05:13:05 389 SUEUR Stéphane MV2 20
325 06:15:59 109 SZTAJNOWSKI Florent STADE DE REIMS TRIATHLON MV2 54
263 05:47:55 178 SZYMANSKI Francois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 49
172 05:17:27 212 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MV1 35
203 05:25:58 296 THOREL Frederic MS4 48
232 05:36:45 34 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV4 10
217 05:32:14 62 TOUMI Fehmi ISSY TRIATHLON MV1 42
290 05:57:02 193 TOURY Samuel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV3 34
56 04:47:08 408 TRUFFY Maxime MS2 6
207 05:27:45 279 TURBELIN Jimmy MV1 41
276 12 05:52:35 172 TURBIEZ Johanna TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS1 1
341 06:28:13 190 TURLA David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 63
238 05:38:20 201 VABOIS Mathieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 45
336 15 06:25:19 390 VADERSTRICHELEN Sylvie FV2 2
351 06:46:46 70 VALLIERE Julien LES HYDROCYCLOPEDS MS3 41
79 04:52:59 326 VAN CAENEGEM Pierre MV1 21
24 04:34:36 455 VAN CAUTER Robbie MV1 5
20 04:32:11 377 VAN DEN BOGAERT Steven MS4 6
2 04:00:44 253 VAN DEN BUVERIE Hans 12BO4 MV1 1
258 05:45:15 123 VAN DER GRAAF Gilles STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV1 48
23 04:34:36 399 VAN DER HAEGEN Nick MS3 8
3 04:03:45 298 VAN HOUTEM Timothy MS4 1
310 06:05:02 101 VAN MELLE Simon SENS TRIATHLON MV5 5
324 06:15:42 428 VAN VLYMEN Yannick MS4 66
301 06:02:42 308 VANDAM Jean MV4 19
281 05:53:53 105 VARNOTEAUX Cedric STADE DE REIMS TRIATHLON MV1 51
155 05:13:38 235 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON MV2 22
306 06:03:54 349 VAUTIER Vincent MV1 55
69 04:50:52 12 VAUTRIN Nicolas ASPTT 36 SPORT NATURE MS3 15
86 04:55:06 207 VERHOIGNE Cédric TRIATHLON CLUB SOISSONS MV1 23
8 04:13:59 451 VERSTRAETE Maxime MS3 2
213 05:30:08 67 VICTOIRE Olivier KRONOS TRIATHLON MV2 33
187 05:21:53 141 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV4 4
206 05:27:00 91 VIGNERON Frédéric S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV2 32
42 04:42:05 122 VIVOT Kevin STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MS4 11
17 04:29:23 129 VOILLIOT Pierre T.O.S TRIATHLON MV2 1
158 05:13:58 23 WACONGNE Maxime BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS2 17
293 05:58:15 221 WAGNER Alain TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV3 35
332 14 06:20:42 231 WALAS Maud UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE FV1 7
272 05:51:36 394 WAROQUIER Yves MV4 16
191 5 05:23:01 412 WESSEL Birgit FV3 1
318 06:10:10 182 WIART Arnaud TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 58
255 05:42:57 404 WILLEMS Simon MV3 29
123 2 05:04:44 269 WOUTERS Heidi FV1 1
28 04:36:40 96 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner