Résultats du triathlon de Saint Jean de Luz - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
50 05:00:12 2141 ACHARD Bruno OULLINS TRIATHLON MV4 2
1 04:09:53 2331 AGIRRESAROBE Aimar MS4 1
19 04:45:43 2237 ALBERT Simon CESSON SEVIGNE TRIATHLON MS1 2
74 05:06:25 2320 ALKORTA Mikel MS4 10
285 06:40:16 2217 ANTAR Zakaria MS3 42
31 04:53:12 2038 ARISTU LAIGLESIA Odei MS1 5
191 05:47:46 2201 ARRUAT François MS3 30
131 05:26:14 2272 AUCAGNE Christian HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2 24
11 04:34:36 2209 AYESTARAN ODRIOZOLA Imanol MV2 1
DNF 00:00:00 2032 BAILLET Jerome S.A.M. TRIATHLON LESPARRE MV2 0
80 05:07:59 2120 BALANDRAUD Eric ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV2 14
52 05:00:46 2186 BARTHES Rémi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 6
40 04:58:18 2334 BEGUERIE Adrien MS4 5
245 06:05:54 2044 BELDA Christopher MV2 48
DNF 00:00:00 2045 BELINGUIER Claude A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 0
229 06:01:15 2191 BEQUET Stéphane MV2 44
240 06:04:30 2176 BERMOUL Jean marc RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MV3 18
127 05:25:22 2089 BERTHE Philippe MS4 19
24 04:50:03 2335 BERTRAND Thomas SAINTES TRIATHLON MS2 3
112 05:22:54 2144 BIHIN Christophe B TRI MV3 8
146 05:31:51 2140 BIRBèS Marc MV1 28
30 04:52:13 2234 BIRONIEN Christophe LES DYNAMIQUES TRIATHLETES SAINTANNAIS MV1 6
4 04:26:18 2199 BIZKARRA ETXEGIBEL Gorka MS3 2
208 13 05:54:27 2134 BLOINO Alexandra ASPTT ANGERS FV1 2
78 05:07:55 2135 BLOINO Antoine ASPTT ANGERS MV1 17
DNF 00:00:00 2008 BODEVEN Xavier NICE TRIATHLON CLUB MV4 0
143 05:31:31 2173 BOESSO Fabien MS4 21
117 05:23:52 2039 BOISSOU Jerome MYTRIBE MV1 22
224 05:59:03 2095 BONNEAU Anthony SNLS44 MS4 33
236 06:02:24 2048 BORDEAU Vincent SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV2 46
DNF 00:00:00 2169 BOUINEAU Flavien C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 0
167 05:39:46 2026 BOURTHOUMIEUX Maxime T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 14
168 05:39:52 2042 BREGET Fabien MV2 32
256 06:14:10 2336 BREMENT Nicolas MS3 38
199 05:50:28 2131 BRION Wilfried J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 41
189 05:47:00 2203 BRUNEL Olivier MS3 29
150 05:32:57 2311 BUSSON Fabien GUTAI TRI SPORTS MS4 24
220 05:56:45 2214 CAILLAT Christophe POISSY TRIATHLON MV1 41
261 06:16:22 2312 CALES Clement MS3 39
61 05:03:04 2252 CALONGE VIADERO Alfonso MS4 8
38 04:57:25 2177 CAMACHO Julien MS2 4
178 05:43:35 2133 CANIZARES Frederic MV1 35
279 06:30:55 2074 CANO Yann MV3 22
140 05:30:11 2099 CAQUINEAU Romain ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 27
76 05:06:42 2037 CASTERET Steve TEAM OLORON TRIATHLON MV2 12
275 06:28:42 2145 CAYEUX Jean baptiste MS3 40
63 05:03:30 2262 CAZAJUS Vincent TARBES TRIATHLON MS4 9
139 05:30:02 2269 CAZAUX Tom MJu 1
67 05:04:50 2088 CéPRé Cédric TARBES TRIATHLON MV1 14
65 05:03:45 2107 CHARON Axel MS1 9
133 05:27:24 2059 CHATAGNER Thomas CA ORSAY TRIATHLON MV2 25
267 25 06:24:10 2287 CHATELLIER Sandra LA TRIBU 64 FV1 3
100 05:17:17 2290 CHAUBARD Jean-dominique MV1 21
85 05:10:31 2275 CHEVERRY Julien MS3 15
89 05:13:24 2010 CHIRON Steve CHOLET TRIATHLON MV1 18
134 05:28:45 2155 CHOUTEAU Damien CHOLET TRIATHLON MV1 25
235 17 06:02:21 2013 COCQ Morgane FS2 2
115 05:23:45 2288 COCQUEBERT Guillaume MS2 10
203 05:52:11 2206 COIRIER Patrice HIRU KIROL HENDAIA MV4 6
120 05:24:02 2276 CORNU THENARD Alexis MV2 22
248 06:06:01 2058 COSTES Joris ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 36
280 06:32:02 2163 COUDOIN Christophe TRIATHLON POMPIERS DU LOT MV2 53
237 06:02:49 2248 COUROUBLE Hervé SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV3 17
152 05:33:16 2316 COURREGES Julien BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 31
151 05:32:58 2218 COURROUX Steve MS4 25
269 06:24:16 2115 COUTARD Steve MV2 51
226 05:59:34 2015 CRAMOIS Gildas CHOLET TRIATHLON MV2 43
247 06:05:58 2197 CRIADO Guillaume ANGLET FRANCE TEAM MS2 24
274 06:28:10 2210 CURE Christian HIRU KIROL HENDAIA MV5 2
57 05:02:16 2238 DALIA Benoit MV2 9
109 05:21:31 2102 DAMOISEAU Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 15
87 1 05:11:44 2259 DANAILOV Elitsa NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV1 1
95 05:15:18 2031 DANO Vincent VENETES TRIATHLON MS3 16
7 04:32:52 2153 DAROCHA Nicolas PAU TRIATHLON MS3 4
81 05:09:01 2148 DARROUY Richard TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 15
200 05:51:12 2062 DAVID Adrian TUC TRIATHLON MS2 17
111 05:21:51 2190 DAVIN Gregory TOBESPORT MS4 16
239 18 06:04:05 2123 DE BORTOLI Audrey TRIATHLON MEDIA CLUB FV2 4
192 05:48:19 2182 DE OLIVEIRA Jorge MV2 38
169 05:39:53 2194 DECHAUMET Thomas ARBUS TRIATHLON MS3 27
47 04:59:53 2093 DECIMA Olivier LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 10
197 05:49:57 2081 DECRêME Martin MS3 32
196 05:49:57 2076 DECREME Romain MS3 31
217 05:56:24 2041 DEHOUCK Olivier MS4 31
211 05:55:11 2229 DELEGLISE Stephane C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 39
49 05:00:06 2283 DELGADO Francisco CARBON BLANC TRIATHLON MV2 8
59 05:02:40 2291 DELLA LIBERA Fabien CAPBRETON TRIATHLON MV3 2
97 05:15:39 2198 DENOYELLE Thibaud MS3 17
53 05:00:58 2308 DERRIEN Charles BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 13
37 04:56:39 2157 DEVAUTOUR Quentin MS1 7
222 16 05:57:01 2122 DI BATTISTA Brigitte STADE FRANCAIS FV4 1
25 04:50:41 2278 DíAZ DE ALDA GAMIZ Josu MS4 3
113 05:23:09 2321 DIEZ VARELA Fernando MS4 17
202 05:52:08 2110 DILIGENT Jerome VERSAILLES TRIATHLON MV3 14
21 04:46:31 2183 DOIDY Thomas TEAM OLORON TRIATHLON MS3 9
82 05:09:01 2192 DUCHMANN Jean-marc B TRI MV3 4
162 05:39:00 2090 DUCONGE Charly ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV4 5
158 05:37:23 2188 DUGARD Cyril TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 27
263 06:17:07 2104 DULAU Marc MV3 19
257 21 06:14:26 2105 DULAU Marie karine FV3 1
213 14 05:55:36 2106 DULAU Marine FS1 3
259 06:15:19 2277 DUPONT GAUDIN Herve MV4 9
281 06:36:06 2073 DURAND Jean-pierre MV3 23
34 04:55:19 2080 DURAND Thomas E.C. SARTROUVILLE MS4 4
234 06:02:14 2029 DUSSOL Loic MV1 44
DNF 00:00:00 2247 ECHAVARRI Héctor MV1 0
124 05:25:06 2220 ETCHEVERRIA Jean pierre HIRU KIROL HENDAIA MV3 9
166 05:39:38 2004 ETOILE Carl MV1 33
16 04:42:25 2273 ETXEBESTE ARRIETA Garikoitz MV1 3
286 06:41:33 2014 EYHORN Philippe CHOLET TRIATHLON MV4 11
255 06:13:42 2151 FALCO Julien ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS3 37
66 05:04:47 2063 FAURE Nicolas TUC TRIATHLON MS3 14
156 05:36:22 2303 FERRE Nicolas TOBESPORT MV2 28
172 05:40:59 2193 FERREIRA Alexandre A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 28
258 22 06:14:28 2128 FLORENCE Dony TRIATHLON FRIBOURG FV3 2
60 05:02:54 2184 FOLTETE Alexis TRIATHLON CASTRES MS1 8
198 05:50:01 2006 FORAY Cedric RMA PARIS TRIATHLON MV2 40
108 05:21:01 2239 FORESTIER Vincent MS3 22
260 06:16:06 2012 FOURCADE Romain MS2 25
265 23 06:21:45 2326 FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FV3 3
48 05:00:00 2150 FUMé Maxime S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 5
91 05:14:04 2294 GARCIA GARCIA Tomas MV1 19
159 05:37:56 2052 GARLET Valery TARBES TRIATHLON MV2 29
84 05:10:29 2116 GASTON Gerald CAHORS TRIATHLON MS4 11
185 05:45:31 2164 GAUFFENY Alexandre CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS4 30
282 06:36:06 2165 GAUFFENY Thomas MS3 41
210 05:54:56 2208 GAUTIER Erwan MS2 19
147 05:32:00 2011 GENET Sylvain CHOLET TRIATHLON MV1 29
219 05:56:37 2162 GERARD Bruno MV4 7
92 05:14:10 2067 GERARD Yoann ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 20
129 05:26:06 2057 GERGAUD Franck TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 11
27 04:51:34 2147 GIBON Pierre-jean VERSAILLES TRIATHLON MS3 10
18 04:44:38 2240 GONZALEZ ESCALANTE David MS3 7
118 05:23:56 2233 GONZALEZ Julien BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MS4 18
DNF 00:00:00 2263 GOORIS Pascal TARBES TRIATHLON MV4 0
103 05:18:46 2021 GOURDIN Pierre MYTRIBE MS3 20
70 05:05:43 2175 GOURDOUX Eric TOULOUSE TRIATHLON MV2 11
DNF 00:00:00 2327 GRANDMAISON Damien MV2 0
DNF 00:00:00 2025 GRELéE Nicolas MV1 0
205 05:53:16 2022 GRILLET Mathias MS3 33
277 06:29:11 2160 GRILLON Julien VENDOME TRIATHLON MS4 39
121 05:24:02 2223 GROLHIER Warren VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS2 11
3 04:24:44 2224 GROLIERE Luc POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS4 2
54 05:01:20 2225 GUANTER Yan LES ANGLES TRIATHLON MS2 7
141 05:30:27 2235 GUERRA Patrick ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 4
179 05:43:52 2187 GUILBON Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 35
264 06:19:14 2221 HAINAUT Sébastien LILLE TRIATHLON MS2 26
227 06:00:31 2136 HARRETCHE Jean bernard MYTRIBE MS4 34
160 05:38:23 2126 HERRERA MARTíNEZ César MV2 30
DNF 00:00:00 2213 HERRERO Jean marc AVIRON BAYONNAIS MV2 0
51 05:00:45 2046 HERVY David TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 7
174 05:41:46 2079 HINH-THAI Antoine MV2 34
233 06:01:54 2091 HOLLAND Felix MS2 22
153 6 05:33:55 2009 HOURDEBAIGTS Mélissa FS1 1
102 05:18:04 2300 HOURIE CLAVERIE Benoit S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 19
55 05:01:41 2180 HUERTA Frederic TARBES TRIATHLON MV3 1
230 06:01:24 2296 ICARD Didier POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV3 16
241 06:04:45 2154 IDRAC Martin MS2 23
207 12 05:53:28 2168 IRAZU Isabelle FV2 3
17 04:42:27 2298 IRUS Jean benoit AVIRON BAYONNAIS MV1 4
181 05:43:58 2297 ITZA IPARRAGUIRRE Andoni MV1 36
272 06:26:56 2241 JACQUES Bruno LA TRIBU 64 MV4 10
221 05:56:57 2245 JAKOBEIT Erick WILD TEAM TRIATHLON MV6 1
23 04:47:33 2211 JIMENEZ Emmanuel HIRU KIROL HENDAIA MV2 3
9 04:33:54 2256 JOLY Lionel OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 1
43 04:58:38 2002 JOUAULT Ludovic TOBESPORT MS4 6
36 04:56:36 2054 JOURDIN Laurent LES TRITONS DU GRAND COGNAC MS3 12
293 07:28:16 2242 JUáREZ GONZáLEZ Mikel anjel MV4 12
20 04:46:23 2118 KERKHOVE Loic MS3 8
5 04:27:52 2189 KERMARREC Hadrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 1
254 06:13:19 2309 KISSENBERGER Marc PAU TRIATHLON MV1 48
106 3 05:20:35 2330 KOWAL Céline SAINT ASTIER TRIATHLON FS4 1
69 05:05:12 2146 LACHEVRE Eric CHERBOURG TRIATHLON MV3 3
68 05:05:12 2299 LACOMMERE Fabrice HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2 10
154 05:34:58 2098 LAFAGE Damien MS4 26
164 05:39:26 2085 LAFFONT Pierre MS3 26
165 05:39:28 2301 LAGUERRE Christophe SAGC TRIATHLON MV2 31
194 05:48:49 2103 LAMALLE Jérome PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 38
170 05:40:03 2286 LAMOTHE Julien MS2 15
271 06:26:33 2200 LANS Philippe MV3 20
126 05:25:19 2152 LAUTISSIER Arnaud ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS2 12
195 05:49:41 2302 LAVENUE Philippe MV2 39
64 05:03:34 2244 LAXAGUE Arnaud AVIRON BAYONNAIS MS2 8
206 05:53:22 2249 LE BLéVEC Anthony MS2 18
149 05:32:36 2315 LE BORGNE Jean-marc PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 30
77 05:06:58 2314 LE BOULC H Ronan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV4 3
122 05:24:16 2066 LE BRIQUER Yannick BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV2 23
75 05:06:37 2065 LE LOCH Théau TEAMGC MS1 11
252 20 06:10:28 2100 LE MAREC Lucie ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON FS4 4
105 05:19:34 2230 LE STRAT Vincent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 14
6 04:30:45 2279 LE THEON Mickael SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS3 3
266 24 06:22:31 2222 LEBEAU Julie TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS FS1 5
138 05:30:01 2258 LEBER Cédric PAU TRIATHLON MS3 24
125 05:25:14 2195 LEBRET Erik MV3 10
DNF 00:00:00 2027 LEGO Marine VERSAILLES TRIATHLON FS2 0
93 05:14:45 2047 LELIEVRE Franck SAINT GREGOIRE TRIATHLON MV3 6
136 05:28:55 2084 LEROUX Romuald PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 26
294 07:38:17 2064 LEROUX Yvan MV4 13
190 05:47:44 2075 LESCAUX Geoffrey PAU TRIATHLON MV2 37
130 05:26:14 2271 LESPADE Lionel CAPBRETON TRIATHLON MV1 24
13 04:35:55 2318 LIQUET Benoit BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 2
114 05:23:40 2329 LOCHE Rémi AVIRON BAYONNAIS MS2 9
94 05:15:07 2251 LOPEZ Philippe MV3 7
284 06:40:14 2127 LORBLANCHèS Cédric MV2 55
145 05:31:51 2092 LOUGE Stéphane MS4 22
128 05:25:52 2024 LOVAT Rémy MV1 23
171 05:40:04 2113 LUCIANI Remi BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MV1 34
28 04:52:05 2030 MAGUERO Erwann RENNES TRIATHLON MV2 4
225 05:59:21 2317 MARDUEL Ghislain MV1 42
157 7 05:36:54 2087 MAREC Caroline FS2 1
193 05:48:43 2181 MARIE Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 37
186 11 05:45:41 2166 MARIN Fanny TOBESPORT FV2 2
41 04:58:25 2328 MARIONNEAU Franck CHOLET TRIATHLON MV4 1
262 06:16:51 2250 MARQUINE Sébastien TUC TRIATHLON MS4 37
45 04:59:21 2196 MARRIERE Francois BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 7
22 04:46:35 2313 MARTIN CUENCA Oscar MV1 5
155 05:36:01 2282 MARTIN Xavier BRIANCE ROSELLE AVENTURE MS3 25
290 28 07:06:41 2028 MARTINEZ Carine A.S. LIBOURNE TRIATHLON FV2 6
176 8 05:42:44 2070 MAS Anabelle SWIM2RUN BORDEAUX FS3 3
79 05:07:55 2323 MAUREL Stéphane CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV2 13
137 05:29:09 2281 MAZENC Guillaume TARBES TRIATHLON MV2 27
107 05:20:47 2137 METOUT Florent POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS3 21
249 06:07:23 2124 MIGEON Nicolas TARBES TRIATHLON MV2 49
12 04:34:46 2215 MIGNE Vincent LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 2
287 06:52:55 2289 MILLOT Pierre ASPTT. MARMANDE TRIATHLON MS2 27
218 05:56:33 2156 MIñANA Hugo MS2 21
DNF 00:00:00 2111 MINIER Marianne CSAKB FS3 0
42 04:58:29 2207 MIQUEO GUEMBE Jose ignacio MV2 6
182 05:44:11 2307 MOLINUEVO FERNANDEZ Jose fernando MV3 13
250 19 06:08:37 2018 MOUCHEL Adeline PAU TRIATHLON FS4 3
228 06:00:43 2094 MOUCHERON Francois SAGC TRIATHLON MV1 43
231 06:01:36 2243 MOUSTIRATS Noel BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 45
2 04:20:41 2261 MUGICA BIKUñA Mikel MS3 1
188 05:46:37 2292 NAGORE SANCHEZ Fernando MS3 28
215 15 05:55:50 2274 NEMBRINI Elise A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 FS1 4
33 04:55:13 2226 NIEUCEL Nicolas BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV1 7
88 05:12:02 2232 NORMAND Wilfrid LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 17
253 06:12:54 2265 NUSSLEIN Thomas MV1 47
99 05:16:58 2171 OIKNINE Manuel MS4 13
142 05:31:09 2082 OLIVIER Ginald ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON MS4 20
209 05:54:44 2255 OSTHEIM Julian MV3 15
62 05:03:17 2324 OUSTRY Nicolas CAHORS TRIATHLON MV1 13
96 2 05:15:36 2216 PACHOLCZYK Morgane AVIRON BAYONNAIS FS3 1
71 05:05:50 2266 PARENTIN Emmanuel TARBES TRIATHLON MV1 15
46 04:59:32 2051 PARENTIN Pascal PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV1 9
291 07:17:41 2097 PASCUAL Xavier POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 49
86 05:11:22 2295 PASQUIER Christophe POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV3 5
177 9 05:42:53 2143 PELAY LARDIES Laurence TARBES TRIATHLON FV2 1
98 05:16:04 2284 PELLEGRINI Pierre MS3 18
242 06:04:55 2053 PELLERIN Emmanuel MS4 36
144 05:31:46 2267 PELLETIER Ludovic TUC TRIATHLON MS2 13
214 05:55:49 2050 PERAIS Nol MV1 40
212 05:55:17 2149 PERE Arnaud MS2 20
273 06:27:21 2139 PéRé Bastien MS4 38
8 04:33:37 2212 PERRUCHE Benoit AVIRON BAYONNAIS MS3 5
44 04:58:38 2005 PETIT Julien TEAMSRAC MV1 8
135 05:28:50 2007 PHILIPPE Verdier PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 26
83 05:09:46 2236 PINON Gaëtan ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MV2 16
183 05:44:15 2125 PINOT Baptiste MS2 16
270 06:24:17 2114 POCHON Guillaume MV2 52
110 4 05:21:50 2040 POLA Claire MYTRIBE FS4 2
223 05:57:10 2069 POMMé Boris MS4 32
201 05:52:08 2019 PONTNAU Sebastien VERSAILLES TRIATHLON MV2 42
29 04:52:07 2159 PORCHERON Nicolas MS1 4
238 06:03:27 2017 PUGINIER Yannick MV2 47
14 04:36:07 2304 PUISSEGUR Romain COMMINGES TRIATHLON MS3 6
DNF 00:00:00 2034 PUYAU François MS3 0
56 05:02:03 2174 QUINTARD Johan RODEZ TRIATHLON 12 MV1 11
123 5 05:24:35 2205 RAMOS DIEZ Maider FS3 2
10 04:34:24 2260 RECALDE ESNOZ Imanol MS1 1
101 05:17:47 2033 REIGNIEZ David MV2 18
35 04:55:53 2219 REISDORFFER Antoine MS1 6
292 07:25:00 2310 RENOUX Éric MV1 50
DNF 00:00:00 2035 RICHARD Eric MV3 0
39 04:57:27 2280 RIEG Olivier BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 5
148 05:32:07 2270 ROBERT Patrice MS4 23
26 04:51:02 2322 RODRIGUEZ ANDRéS Adrian MS1 3
104 05:18:51 2204 RODRIGUEZ SANTOS Javier MV2 19
15 04:38:16 2254 ROMANATO Philip HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MV2 2
187 05:46:06 2072 ROMIEN Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 36
173 05:41:33 2049 ROUSSET Christophe A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 33
251 06:09:18 2202 ROUX Emmanuel MV1 46
73 05:06:21 2257 SAEZ HERNANDO Gonzalo MV1 16
DNF 00:00:00 2096 SAGNE Alain TRIATHLON POMPIERS DU LOT MV3 0
184 10 05:44:38 2061 SAINT LAURENT Gwendoline AVIRON BAYONNAIS FS1 2
90 05:13:42 2264 SANJUAN Armand LA TRIBU 64 MS4 12
244 06:05:40 2071 SAPET Bruno SWIM2RUN BORDEAUX MS3 35
116 05:23:48 2119 SAUREL Pascal TARBES TRIATHLON MV2 20
119 05:24:01 2130 SCHEID Laurent J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 21
268 06:24:12 2055 SIKORA Jerome MV2 50
204 05:53:14 2227 SIMMONDS Jacob carl TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 12
163 05:39:07 2228 SIMMONDS Mark carl LOURDES TRIATHLON MV5 1
72 05:06:00 2253 SIMMONDS Matthew TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 10
278 06:29:26 2231 SOTO VALLE Roberto MV5 3
288 26 06:58:04 2161 SOUBIES Pascale LA TRIBU 64 FV2 5
243 06:05:16 2268 SURAULT Jean-pierre COMPIEGNE TRIATHLON MV4 8
283 06:36:59 2121 THIESER Herve STADE FRANCAIS MV2 54
276 06:29:11 2158 TRIBODET Benoît LES TRITONS DU GRAND COGNAC MV3 21
132 05:26:32 2142 TRUCHAT Romain TRIATHLON CLUB MONTOIS MS3 23
32 04:53:40 2132 URRUTIA Benjamin MS3 11
175 05:42:04 2305 USATORRE Luis MV3 12
58 05:02:35 2185 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MV1 12
216 05:56:21 2060 VALENTIN Thomas COMMINGES TRIATHLON MS3 34
232 06:01:50 2023 VIDEAU Karim BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS4 35
161 05:38:44 2068 WILBOIS Boris ANGLET FRANCE TEAM MV1 32
246 06:05:56 2129 WIMART Eric S A M MERIGNAC TRIATHLON MV1 45
180 05:43:58 2293 ZAFRA ROMERO Beñat MS4 29
289 27 06:59:06 2167 ZAMAROCZY Marie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV1 4
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner