Résultats du Triathlon de Madine - M - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
42 02:27:02 278 ABDEL GAWAD Alexander   MS2 7
285 03:10:57 79 ADAMSKI Dominik   MV2 41
75 02:33:48 348 ADELER Sébastien SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS4 13
244 03:01:25 133 ALEX Bonal   MV2 34
102 02:38:32 103 ALLART Julien AMIENS TRIATHLON MS3 23
143 02:45:43 248 ANCEL Gregory REIMS TRIATHLON MS4 22
322 03:26:14 186 ANCILLON Martial TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2 48
306 38 03:20:17 46 ANDRÉ Eloïse STADE DE REIMS TRIATHLON FS1 6
219 02:57:34 272 ANDREUCCI Mathias CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV2 30
62 02:31:20 207 ANTOINE Benjamin   MS3 13
330 03:32:45 391 ATTOU Amine   MS2 38
98 02:37:50 352 BADER Jérémy FAST GUEBWILLER MS2 12
1 02:03:55 268 BAHEUX Tony LES TRITONS MELDOIS MS4 1
262 03:05:52 311 BALDO Pierre   MS3 44
103 02:39:19 180 BALDY Christophe TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV3 6
133 02:43:49 181 BALDY Lucas TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MJU 2
10 02:14:02 344 BAPTISTE Benoit CERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLON MS4 3
7 02:11:28 177 BARATTE Gautier PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS2 3
247 25 03:02:14 59 BARBERON Sarah   FS2 8
309 03:21:02 100 BARON Yann COMPIEGNE TRIATHLON MV1 41
132 02:43:37 323 BARRES Jean-baptiste   MS1 7
237 03:00:00 200 BAUER Frederic METZ TRIATHLON MV2 33
167 02:49:23 319 BEAUCOURT Frederic METZ TRIATHLON MV3 13
195 02:53:54 245 BECK Gregory   MV1 34
135 02:44:21 218 BECK Raphaël MARIGNANE TRIATHLON MV2 18
272 03:08:18 252 BECK Remi   MV3 25
153 02:47:15 235 BEENDERS Julien   MS4 23
293 03:12:17 85 BERG Thomas   MS4 38
41 02:26:46 182 BERNARD Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MS3 9
90 02:36:00 312 BERTRAND Stephane   MS3 20
136 6 02:44:29 47 BEUCHET Anaïs   FS4 1
258 27 03:04:37 56 BEUN Audrey AMIENS TRIATHLON FV1 3
50 02:28:37 214 BEYER Nicolas UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MS1 5
208 02:56:15 335 BINDER Marc   MV3 17
240 23 03:00:26 29 BODIG Laetitia VITTEL TRIATHLON FV2 2
144 02:45:53 274 BOEHLER Cedric TRIATHLON CLUB DEODATIEN MV1 23
183 02:52:19 153 BOHIN Arnaud VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 30
58 02:30:40 297 BOISTEAUX Loic   MV2 7
53 02:29:08 266 BONNARD Loïc COMPIEGNE TRIATHLON MS4 10
227 02:58:44 282 BONTEMPS Jean-daniel   MV1 36
83 02:35:29 347 BORDAGE Renauld   MS4 14
248 26 03:02:54 21 BOROWIAK Flora   FS2 9
174 02:51:13 157 BOTTA David METZ TRIATHLON MV1 27
238 03:00:21 292 BOUILLON Olivier   MV3 20
289 03:11:50 112 BOUR Richard   MS4 37
233 02:59:39 318 BOURIN Jean guy   MV2 32
307 03:20:18 87 BOYAT Christophe   MV2 45
280 03:09:50 273 BRESSON Patrick METZ TRIATHLON MV5 3
231 02:59:31 163 BRIEY Quentin   MS3 41
223 02:58:20 349 BROS Etienne RMA PARIS TRIATHLON MS2 27
104 02:39:25 71 BRUGNEAUX Olivier TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 18
18 02:18:58 82 BRULE Laurent   MV2 2
12 02:14:35 301 BRUNCHER Alexandre TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 4
161 02:48:27 210 BRYCHE Sebastien VERDUN MEUSE TRIATHLON MS4 25
328 03:28:40 240 CAPELLI Frédéric   MV2 50
336 03:41:59 142 CASINI Léo   MS3 55
116 02:41:25 249 CAZZATO Nicolas   MS4 19
106 02:39:32 194 CHAMILLARD Elie COMPIEGNE TRIATHLON MV3 7
246 03:02:01 216 CHAMPENOIS Bernard T.O.S TRIATHLON MV4 15
28 02:22:36 244 CHAMPIN Edwin METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS4 5
157 02:47:41 377 CHAPUT Vincent TRIATHLON EPINAL CLUB MS3 31
147 02:46:34 338 CHAUCHAT Xavier MBDA TRIATHLON MS3 30
184 02:52:20 197 CHAUDOT Nicolas COMPIEGNE TRIATHLON MS4 30
260 03:05:07 63 CHERPITEL Alexandre   MS2 32
84 02:35:30 307 CHOTIN Nicolas   MS3 18
214 02:57:07 308 CHOTIN Thomas   MS2 25
129 02:43:20 369 CLAUDE Laurent   MV3 8
5 02:10:44 336 CLÉMENT François PMX - POWERMAXX MV1 1
160 9 02:48:02 58 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON FV1 2
DNF 00:00:00 143 COLAS Rodolphe   MS4 0
242 03:01:10 320 COLIN Maxime NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 42
71 02:33:19 280 COLIN Rémi GERARDMER TRIATHLON MV4 3
32 02:23:34 303 COLLOT Anthony VITTEL TRIATHLON MS1 2
239 22 03:00:21 36 COLLOT Natacha TRIATH`LONS FS3 5
198 02:54:37 105 CONRARD Jerome TRIATHLON TOUL TEAM MS3 35
323 43 03:26:53 25 CORNEVIN Peggy CTSPORT FS4 6
252 03:03:31 283 COSTA Michael   MS2 29
55 02:30:22 310 DA ROCHA Fernando T.O.S TRIATHLON MV4 2
123 02:42:06 328 DE CARLO Benjamin   MS1 6
70 02:33:09 196 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MV3 4
49 02:28:30 111 DELAHAYE Frédéric   MS4 9
286 03:11:07 101 DELARUE Franck METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MV3 27
168 11 02:49:43 43 DELCHAMBRE Camille LOMME NATATION TRIATHLON FS2 3
37 02:26:01 262 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MS3 7
38 02:26:08 281 DELFOSSE Nicolas GERARDMER TRIATHLON MV2 5
206 02:55:58 379 DEPEME Dominique T.O.S TRIATHLON MV5 2
205 13 02:55:47 34 DEPP Marianne   FS4 2
16 02:18:02 135 DEREMETZ David TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MS1 1
229 02:59:16 247 DEROO Morgan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3 40
146 7 02:46:20 44 DICKES Sally   FS3 2
185 02:52:30 246 DIDELOT Arnaud   MV2 28
31 02:23:27 73 DIEUDONNE Olivier TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 4
43 02:27:09 345 DIEULIN Anthony TRIATHLON TOUL TEAM MS3 10
318 03:23:41 267 DIVOUX Romain   MS3 52
15 02:17:07 223 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MV2 1
60 02:30:50 342 DONIKIAN Samuel U.S. IVRY TRIATHLON MS3 12
241 03:00:53 239 DORST Jean-michel TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV4 14
276 03:09:18 228 DRECQ Nicolas   MS3 46
119 5 02:41:47 27 DUBOC Pauline   FS3 1
108 02:39:57 202 DUBOIS Jeremy   MS4 17
141 02:45:29 331 DUDENHOEFFER Thierry   MV3 10
72 02:33:35 284 DUMAY Alain C.O.S.D. TRIATHLON MV2 10
207 02:56:03 286 DURAND Donovan   MS2 23
196 02:53:59 121 DURAND Sébastien   MS4 31
150 02:47:06 285 DURY Christophe CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV2 21
8 02:11:33 294 DUTHILLEUL Sébastien TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 2
243 24 03:01:17 37 ECKER Samantha   FS2 7
332 03:33:21 251 EDLINGER Gael TRICAT MV1 43
121 02:41:53 156 EGENSPERGER Marc   MV1 21
39 02:26:29 380 ELOIN Julien   MS3 8
226 19 02:58:29 22 ENEL Louise GIVRAUVAL TRIATHLON FS1 3
326 03:28:29 215 ETIENNE Plancq   MV2 49
101 02:38:19 217 FERAUX Rémi   MS4 16
127 02:43:11 275 FIEFFEL David   MV2 17
333 45 03:33:27 15 FINARDI Sabrina   FV1 6
27 02:22:26 270 FISCHER Christophe   MV3 2
87 02:35:36 279 FOGEL Thomas   MS3 19
117 02:41:28 144 FOGLIA Bruno   MV4 8
93 02:36:47 148 FOIN Antony EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MS3 22
86 02:35:36 211 FOUCAULT Florent   MS4 15
291 03:12:04 238 FOURES Patrice   MV3 28
2 02:07:48 309 FRANCISCO Jérémy NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 2
201 02:54:52 321 FREUDENREICH Vincent-pierre   MS2 21
251 03:03:30 126 FRINCHI Christophe   MV2 36
228 02:58:58 96 FUCCI Kevin   MS3 39
173 02:50:51 93 FUCCI Mikaël   MS2 17
200 02:54:52 327 FUNCK Marc   MV3 15
300 03:17:18 70 GAILLARD Nicolas   MS3 48
313 03:22:37 3 GAILLARD Nicolas   MS3 51
46 02:28:02 333 GARNIER Hugues CLUB BPC NANCY MV3 3
105 02:39:32 195 GASPARD Thierry   MV4 6
305 03:19:23 367 GASTEL Olivier   MS4 39
232 02:59:36 183 GAUDEZ David   MV1 37
202 12 02:54:55 19 GAUNARD Eva   FS2 4
122 02:41:59 315 GEORGE Vincent   MS4 20
13 02:16:33 254 GEORIS Sylvain   MS3 2
188 02:53:01 76 GERARD Rémi   MS2 19
45 02:27:55 324 GERVAISE Miguel ASPTT STRASBOURG TRI MS1 4
270 30 03:07:50 40 GHESQUIERE Anne-sophie COMPIEGNE TRIATHLON FV2 3
170 02:50:06 169 GIACOMETTI Benjamin   MS3 32
234 21 02:59:41 14 GILLET Emélie CCCE TRIATHLON CLUB FS4 4
189 02:53:04 354 GORNIK Nicolas CCCE TRIATHLON CLUB MS3 34
192 02:53:35 243 GOUAILLE Sebastien METZ TRIATHLON MV2 29
230 20 02:59:16 13 GRABKOWIAK Aurore   FS3 4
165 10 02:49:16 48 GRANDEMANGE Martine TRIATHLON EPINAL CLUB FV2 1
218 02:57:29 119 GRATIEN Matthieu   MS3 37
175 02:51:13 188 GRISVAL Christophe   MV1 28
54 02:29:10 341 GUERVILLE Mathieu TRI LION BELFORT MV1 9
339 49 03:51:06 17 HADJAL BRIN Ophely   FV1 8
35 02:24:25 356 HARTZHEIM Allan NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MS3 6
225 02:58:27 159 HAYS Vincent   MV3 19
171 02:50:12 118 HEITZ Rémi   MS3 33
17 02:18:25 390 HEMMER Damien   MS3 4
159 02:47:54 362 HENOT Gael   MV2 24
316 03:23:33 120 HENRIOT Mikael   MS4 40
112 02:40:47 139 HENRY Eric   MV2 15
81 02:35:26 78 HENRY Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MS3 17
52 02:28:50 382 HITTINGER Gael TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 8
222 18 02:58:07 55 HOFER Martine METZ TRIATHLON FV5 1
282 03:10:32 77 HOLTZ Fabien   MV2 40
256 03:03:51 151 HORN Christophe UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MV4 16
331 03:33:04 83 HURAULT Cedric VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 42
158 02:47:54 90 HUSSON Christophe COMPIEGNE TRIATHLON MV3 12
47 02:28:11 389 HUYGENS Maxime   MS2 8
140 02:45:18 152 HYPOLITE Jean claude JARNISY TRIATHLON MV2 20
162 02:48:28 124 IMBERT Thomas COMPIEGNE TRIATHLON MS4 26
310 39 03:21:47 38 INES ISABEL De matos branco CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FV1 5
DSQ 00:00:00 18 INFANTINO France TRI ATHLETIC CLUB FORBACH FV2 0
85 02:35:35 313 IOOS Renaud   MV2 12
311 03:22:02 131 JACQUEL Ludovic   MS3 50
30 02:23:06 233 JEANNIER Thomas   MS4 6
57 02:30:33 373 JOHN Maurice TRI LION BELFORT MS3 11
22 1 02:21:14 35 JOLIVET Lucie PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FS2 1
107 02:39:49 232 JORON Teddy CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV1 19
320 42 03:26:11 33 JOSEPH Emeline CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS FS2 11
172 02:50:36 176 JOSEPH Stéphane   MV2 26
DNF 00:00:00 289 JUDAS Fabrice COMPIEGNE TRIATHLON MV1 0
156 02:47:39 257 JUNG Christophe SELESTAT CA TRI MS4 24
181 02:52:10 357 KANOS Jean-francois   MS4 28
303 03:18:15 316 KEIFFER Frédéric TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 44
44 02:27:24 146 KIPFER Julien   MV1 6
304 03:19:23 304 KOENIG Simon TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS3 49
296 03:14:02 68 KREMER Sylvain   MS3 47
134 02:44:01 208 LABROSSE Yoerik   MS3 29
314 03:22:57 168 LACOTE Michel BAR NATATION TRIATHLON CLUB MV4 18
278 32 03:09:33 32 LALOY Justine   FS3 7
290 03:11:57 290 LAMBEL Hugues TRIATHLON EPINAL CLUB MV2 43
113 02:40:50 154 LAPOINTE Jean-yves METZ TRIATHLON MV4 7
337 03:45:44 97 LAROSE Gautier   MS3 56
88 02:35:49 374 LASSAUGE Christophe CHAMPAGNE TRIATHLON VITRY FRANCOIS MV3 5
284 03:10:48 141 LATABE Hugo   MS2 34
215 02:57:17 322 LATRABE Hugo   MS2 26
40 02:26:41 198 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON MS4 8
11 02:14:06 358 LE BLOA Yann SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MV1 3
312 03:22:10 158 LE BRETON Frederic   MV2 46
191 02:53:18 265 LE CORNET Patrick METZ TRIATHLON MV5 1
292 34 03:12:09 6 LE DUIGOU Nelly TRIATHLON NANCY LORRAINE FV4 1
DNF 00:00:00 41 LE POULENNEC Sophie COMPIEGNE TRIATHLON FS3 0
254 03:03:36 264 LE PUIL Laurent SEZANNE TRIATHLON MV3 22
126 02:42:50 346 LE VALLOIS Rafael STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MS2 14
176 02:51:16 376 LECLERC Thibault   MS4 27
301 03:17:24 219 LECOANET Pascal   MV4 17
6 02:11:11 332 LECOMTE Thibault   MS2 2
131 02:43:31 86 LECOQ Christophe TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV1 22
69 02:33:02 229 LECOURT Loic T.O.S TRIATHLON MS3 14
68 02:32:42 164 LEDUCQ Damien OZOIR VSOP TRIATHLON MV1 12
221 02:57:57 300 LEGRAND Jean louis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV2 31
DNF 00:00:00 102 LEGRAS Jacques   MV3 0
263 03:06:00 209 LEMAIRE Cédric   MV1 38
154 02:47:24 91 LENOBLE Eric   MV2 23
109 02:40:12 117 LEROUX Adrien CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS3 24
216 02:57:21 306 LESAGE Jean-luc CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV6 2
56 02:30:30 360 LEVEQUE Gerald COMPIEGNE TRIATHLON MV2 6
194 02:53:49 224 LICHTLE Frederic   MV1 33
64 02:32:07 340 LISNIAK Oleksii   MS4 11
29 2 02:22:44 49 LOUPPE Stephanie   FV1 1
268 29 03:07:33 11 LUSCAN Marie   FS2 10
149 02:46:52 375 MAILLOT Cedric   MV1 26
DNF 00:00:00 1 MAIRE Candice   FS2 0
325 44 03:28:03 51 MAIRE Fanny   FS4 7
125 02:42:49 230 MALLET Gauthier   MS2 13
95 02:37:17 127 MARC Cyrille TRIATHLON TOUL TEAM MV2 13
264 03:06:18 128 MARIN Maxime TRIATHLON TOUL TEAM MS4 34
182 02:52:16 259 MARTIN Lionel IRON CLUB DANNEMARIE MS4 29
145 02:46:14 364 MARX Steve   MV1 24
66 02:32:32 378 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON MV2 9
265 03:06:25 317 MASSON Jérôme CTSPORT MS4 35
298 35 03:15:13 45 MASSON Mylène CTSPORT FS4 5
178 02:51:41 204 MASSOTTE Francis UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MV2 27
4 02:10:04 155 MATHIEU Lucas TRIATHLON EPINAL CLUB MS2 1
114 02:40:52 234 MATHIEU Sébastien TRIASUD SP 54 MV1 20
110 02:40:23 212 MATRY Julien   MS4 18
89 02:35:52 175 MAUCLAIR Laurent TRIATHLON EPINAL CLUB MV4 4
3 02:09:59 287 MAUREL Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MS3 1
DNF 00:00:00 170 MAUREY Laurent   MV2 0
274 03:08:36 192 MAURIANGE Renaud ASTRE CREILLOIS MV2 38
210 02:56:47 250 MEIER Pascal   MV3 18
34 02:24:13 381 MENOUX Ghislain BAR NATATION TRIATHLON CLUB MS4 7
209 02:56:29 256 METZELER Jonathan   MS3 36
74 02:33:46 227 MICHEL Guillaume TROYES GYMNIQUE TRI 10 MV1 13
142 02:45:37 387 MILLARD Richard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV3 11
266 03:07:06 385 MILLET Rodolphe USF TRIATHLON MV3 24
96 02:37:21 269 MILLION Stéphane TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV2 14
179 02:51:42 201 MILLOTTE Bernard TRIATHLON EPINAL CLUB MV6 1
294 03:13:23 125 MINE Stève   MV1 40
151 8 02:47:08 28 MINET Véronique   FS3 3
283 03:10:37 203 MOLTER Roland   MV3 26
236 02:59:58 173 MONNE Jerome TRIATHLON EPINAL CLUB MS4 33
14 02:17:02 388 MONNET Vivien NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON MS3 3
130 02:43:24 302 MORIVAL Jean-françois TRIATHLON NANCY LORRAINE MV3 9
193 02:53:49 221 MOUGIN Erwan   MS2 20
63 02:31:25 220 MOUTOUEIG Stephane UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MV2 8
51 02:28:49 167 MULLER Thomas TRIATHLON CLUB DEODATIEN MJU 1
137 02:45:01 161 MULLIEZ Julien   MV2 19
79 02:34:44 334 NEGRENTE Julien MBDA TRIATHLON MS2 10
99 02:37:55 179 NICOLLE Adrien TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV1 16
128 02:43:11 260 NIKIFOROFF Loic   MS3 28
245 03:01:44 326 NOIRCLERE Gerald   MV2 35
335 47 03:37:13 30 NOLAN Colette   FV3 2
319 41 03:24:28 42 OHMANN Anne valerie LOMME NATATION TRIATHLON FV3 1
91 02:36:04 366 PAVILLOT Mathieu TRIATHLON TOUL TEAM MS2 11
211 14 02:56:58 31 PENKALLA Anne DIJON SINGLETRACK FS1 2
275 03:08:50 147 PEREIRA Nicolas GIVRAUVAL TRIATHLON MS3 45
25 02:22:04 365 PETITFILS Gilles VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MV4 1
26 02:22:22 271 PFLEGER Yves   MV3 1
94 02:36:59 165 PHILIPPE Gérard TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV4 5
212 02:57:02 109 PHILIPPE Thibaut METZ TRIATHLON MS2 24
48 02:28:24 291 PIAZZA Jeremie   MV1 7
257 03:04:19 299 PIERSON Bertrand   MS2 31
269 03:07:50 108 PIRIO Maximilien SARREGUEMINES TRIATHLON CLUB MS2 33
78 02:34:44 339 PITRÉ Adrien MBDA TRIATHLON MS3 16
235 02:59:44 231 POINCHEVAL Thomas   MS4 32
253 03:03:35 84 POORTEMAN Damien   MS2 30
92 02:36:22 213 POZZOBON Alexandre CERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLON MS3 21
295 03:13:43 132 QUARIGLIO David   MS2 35
65 02:32:24 123 RAJTMAJER Vaclav   MS4 12
204 02:55:39 149 RAPIN Michel   MV3 16
217 16 02:57:28 62 REICHERT Nadege JARNISY TRIATHLON FS4 3
76 02:33:59 337 RENAUD Florent VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 14
24 02:21:51 293 RENAUDIN Jessy T.O.S TRIATHLON MS2 6
82 02:35:28 263 REUTENAUER Laurent UNION CYCLISTE DES VOSGES DU NORD MV2 11
80 02:35:15 296 RILLIOT Sebastien TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV1 15
163 02:48:39 122 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON MS2 16
120 02:41:48 276 RISSER Jean dominique TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MV4 9
61 02:31:03 134 RIVIERE Jeremie   MS2 9
220 17 02:57:46 39 ROELANDT Lara COMPIEGNE TRIATHLON FS2 6
302 37 03:18:08 16 ROETTGER Manon   FS1 5
321 03:26:13 99 ROLIN Vladimir   MS3 53
327 03:28:32 295 ROMARY Herve   MV3 30
152 02:47:11 199 ROXOT Cyril TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV2 22
334 46 03:36:37 2 RUCHE Elodie   FS2 12
281 03:10:16 172 RUSSO Tony CCCE TRIATHLON CLUB MV2 39
73 3 02:33:41 23 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON FS2 2
259 03:04:43 72 SALIS Mickael   MS3 43
20 02:20:15 384 SALMON David TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 3
177 02:51:32 288 SAND Kevin BRUMATH TRIATHLON MS2 18
111 02:40:44 81 SAUNIER Anthony   MS3 25
338 48 03:49:05 54 SAUNIER Francoise   FV1 7
67 02:32:36 353 SAUNIER Nicolas CCCE TRIATHLON CLUB MV1 11
324 03:28:02 88 SAUVAT Frederic   MV3 29
124 02:42:33 171 SCHAERER Lionel PRR REICHSTETT TRI MV2 16
340 03:53:51 351 SCHAUB Olivier TRICAT MV3 31
317 40 03:23:38 50 SCHERTZ Colette NEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON FV5 2
9 02:13:53 258 SCHLAEFFLIN Thomas IRON CLUB DANNEMARIE MS2 4
19 02:19:05 371 SCHOLLER Victor KRONOS TRIATHLON MS2 5
23 02:21:47 174 SCHOLTES Maxime METZ TRIATHLON MS3 5
164 02:49:13 368 SCHROEDER Daniel   MV4 11
224 02:58:21 193 SCHULLER Mathieu   MS3 38
97 4 02:37:46 26 SERRISIER Claire COMPIEGNE TRIATHLON FS1 1
190 02:53:13 325 SIMON Stéphane SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 14
308 03:20:52 129 SIMONIN Gaétan   MS2 37
249 03:03:11 329 SORG Jean   MV3 21
203 02:55:10 130 STRUB Thomas METZ TRIATHLON MS2 22
148 02:46:37 94 STRUBEL Fabien   MV1 25
287 03:11:15 236 SUBLET Renaud VITTEL TRIATHLON MV2 42
169 02:49:55 314 TALEC Julien AMIENS TRIATHLON MV2 25
267 28 03:07:33 12 TALLOTTE Marie   FV1 4
33 02:23:58 191 TARDY Arnaud VERDUN MEUSE TRIATHLON MV1 5
279 33 03:09:39 61 TESTE Apolline   FS1 4
59 02:30:47 255 THIEBAUD Frédéric TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 10
288 03:11:16 116 THIEBAUT Nicolas   MS4 36
299 36 03:16:48 8 THIL Coralie TRICAT FS3 8
197 02:54:09 305 THUILLIER Luc   MV4 13
199 02:54:37 69 TIMON Yann TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 35
100 02:38:11 277 TRESSELT Jerome TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MV1 17
155 02:47:26 205 TROMBINI Thierry TRICAT MV4 10
273 31 03:08:28 52 TSCHAEN Virginie   FS3 6
77 02:34:29 66 TSCHANNEN Laurent   MS3 15
21 02:20:38 187 VALLEJO Sebastien TRICAT MS4 4
187 02:52:50 372 VAN DER GRAAF Gilles STRASBOURG EUROPE TRIATHLON MV1 32
271 03:08:02 386 VARNOTEAUX Cedric STADE DE REIMS TRIATHLON MV1 39
341 03:55:53 65 VASSEUR Laurent CERCLE ATHLETIQUE BAR BAYEL TRIATHLON MV1 44
118 02:41:37 206 VIAIN Romain   MS3 27
180 02:52:06 160 VINCENT Sébastien JARNISY TRIATHLON MV1 29
166 02:49:17 190 VINOT Franck EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MV4 12
139 02:45:14 363 VIVAS RIVAS Pablo   MS4 21
255 03:03:47 330 VOGEL Lionel TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 37
36 02:24:28 261 VOGLER Hugo TRIATHLON HOCHFELDEN MS1 3
261 03:05:44 178 WALLRICH Bertrand   MV3 23
138 02:45:11 355 WANNER Simon SBR TEAM MS2 15
250 03:03:28 74 WEBER Julien TRICAT MS2 28
277 03:09:29 140 WEINBERG Hugo   MS1 8
115 02:41:25 370 WEISS Cédric   MS3 26
213 15 02:57:03 57 WINTER Lucile TRICAT FS2 5
329 03:30:27 185 WOHLSCHLEGEL Tom   MS3 54
315 03:23:11 383 WOZNIAK Hervé METZ TRIATHLON MV2 47
297 03:14:52 115 ZANNETTI Thiebault   MS2 36
186 02:52:46 80 ZIMMER Cedric GOST MV1 31
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner