Résultats du Triathlon de Cublize - M - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
605 04:06:27 878 ACHOUR Kais MS1 32
298 03:17:40 945 AIME Dimitri MV2 38
601 74 04:03:50 1096 AIRIAUD Anne FV2 13
414 03:30:43 793 ALBERTO Davide TRINIDAD MV1 77
36 02:47:04 602 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS1 6
578 03:57:59 924 ALLERAT Philippe MV2 79
49 02:49:00 757 AMATTEIS Eric VERDON OXYGÈNE MV1 9
370 03:26:07 598 AMBLARD Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MS2 48
249 03:12:42 880 AMOROS Thierry MV4 9
124 03:00:44 624 ANCELOT Cyrille STADE FRANCAIS MS4 20
583 03:58:33 910 ANDRE Gilles ENTENTE SPORTIVE RENAULT MS2 65
50 02:49:07 418 ANDRE Lucas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 7
310 03:19:31 842 ANGEL Denis MV1 64
14 02:41:27 608 ANGELI Stephane ROANNE TRIATHLON MV1 3
9 02:39:14 713 ANTOINE Philippe U.S. BERGERAC TRIATHLON MV1 1
107 02:59:03 763 ARAGO Fabien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS3 28
341 03:23:05 734 ARCHIMBAUD Serge US PALAISEAU TRIATHLON MV4 10
439 40 03:33:33 1032 ARNAUD Dominique LES SABLES VENDEE TRIATHLON FV4 1
343 03:23:26 510 ARNAUD Laurent DIJON SINGLETRACK MV3 21
537 03:46:32 578 ARNAUD Michel TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 17
507 03:42:37 515 ARNOUT Pierre Louis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 41
133 03:01:23 550 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 6
425 03:31:58 728 ARRONDELLE Didier US PALAISEAU TRIATHLON MV4 14
387 03:27:45 638 ASTIER Lionel TARARE TRIATHLON MV2 53
564 63 03:54:24 1099 ASTIER Patricia TARARE TRIATHLON FV1 8
76 02:54:20 540 AUDOIN Louis LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 9
651 95 05:30:15 1064 AUFFRET Sandie US PALAISEAU TRIATHLON FV1 15
113 02:59:42 496 AUGAY Julien COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS1 12
582 70 03:58:33 1060 AUMONIER TAVAUD Celine TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FV2 11
41 02:47:51 441 AUROY Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 8
25 02:43:59 657 AUTIER Fabrice TRIALP MOIRANS MV1 5
87 02:56:12 469 AVRILLON Anthony CHAMBERY TRIATHLON MS3 21
392 30 03:28:37 1000 BABLET Severine BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV2 3
595 04:02:58 451 BADUEL Mikael C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 67
265 03:14:11 937 BAHOR Sebastien MS4 35
135 03:01:49 858 BAILLY Augustin ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 14
567 03:55:35 926 BARBERET Denis MV2 77
437 03:33:21 600 BARBIER Jean Luc RILLIEUX TRIATHLON MV3 29
48 02:48:47 529 BARBIER Thomas GUC TRIATHLON MS3 12
441 03:33:52 749 BARMA Jeremie VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 83
154 03:03:59 651 BARRIER Julien TOBESPORT MS4 25
72 02:53:52 797 BARTHELEMY Thomas USA MS4 13
138 03:02:16 783 BASTIDE Bruno USA MV1 29
292 03:16:41 969 BATTEUX Timothee MS2 40
644 04:41:25 698 BAUDRU Jean Louis TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV5 9
293 03:16:41 814 BAULIEUX Guillaume MV2 37
574 03:56:22 916 BAUMGARTEN Eric MV4 22
432 03:32:39 612 BEAUDINAT Eric ROANNE TRIATHLON MV4 15
513 03:43:19 764 BEAUFOUR Michel VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 70
431 38 03:32:36 1056 BEAUVALLET Chloe TRIATHLON MACON CLUB FS3 11
482 03:39:32 955 BEL Laurent MV3 35
394 03:28:56 900 BELIS David MS4 48
428 03:32:08 935 BELUZE Micka? MS3 74
90 02:56:32 656 BELZ Gilles TRIALP MOIRANS MV1 17
32 02:46:06 401 BENIER Sebastien A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 4
DNF 00:00:00 1008 BENISTAND HECTOR Marine C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 0
372 03:26:12 690 BENISTAND-HECTOR Michel ROMANS TRIATHLON MV5 2
532 03:45:53 668 BENOIST Eric TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 73
512 03:43:14 732 BENOIST Olivier US PALAISEAU TRIATHLON MV2 69
640 91 04:34:47 1075 BENTURE Sandrine USA FV1 13
220 03:09:37 572 BERENGUER Fernand MONTCEAU TRIATHLON MV1 52
353 03:24:18 607 BERG Pascal ROANNE TRIATHLON MV3 23
225 03:10:03 846 BERGEAL Antoine MS4 29
413 03:30:33 655 BERGERET Christophe TRI. MAY MV2 55
543 56 03:49:49 1052 BERGERET Lise TRI. MAY FV2 9
553 58 03:53:00 1036 BERGERON Elodie PUBLIER TRIATHLON FS4 7
398 03:29:24 587 BERGERON Yoann PUBLIER TRIATHLON MS4 50
407 03:29:59 502 BERLENDIS Arthur CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS1 29
176 03:05:44 743 BERNARD Christophe VALENCE TRIATHLON MV1 42
364 03:25:17 919 BERNARD Ghislain MV2 51
109 02:59:21 514 BERNARDIN Sebastien E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 5
549 03:52:38 444 BERT Alexandre C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 66
561 03:53:58 706 BERTHAUD Jean Philippe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV4 19
191 03:07:17 536 BERTHELOT Clement GUC TRIATHLON MS3 37
45 02:48:28 768 BERTHOU Aurelien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS4 10
396 03:29:23 588 BERTIN Ga? PUISSANCE 3 COURNON MV2 54
73 02:53:58 548 BERTRAND Fabrice LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 4
371 03:26:09 933 BESSE R?y MS2 49
11 02:40:53 542 BEYSSAC Florian LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2 4
305 03:18:42 433 BIARNES Benoit BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS4 40
DNF 00:00:00 556 BIESSY Jean Christophe LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 0
449 03:35:02 601 BILLA Patrice RILLIEUX TRIATHLON MV3 32
520 03:44:37 685 BIT Lionel ROMANS TRIATHLON MV2 72
96 02:57:31 675 BLONDEAU Alexandre TRIATHLON CLUB TORCY MS4 17
97 02:57:33 669 BONHOMME Aurelien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 25
116 02:59:52 565 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MV1 23
184 03:06:38 696 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 17
469 03:37:58 776 BONNETAIN Philippe TRIATHLON MACON CLUB MV3 34
221 03:09:47 666 BORDET Gerard TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 53
117 02:59:53 742 BORNARD Lionel VALENCE TRIATHLON MV1 24
611 04:08:45 970 BOUCARD Sylvain MS3 99
521 03:44:38 922 BOUCHET Frederic MV1 97
104 02:58:20 670 BOUCHUT Thibaut TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS1 10
81 02:55:07 429 BOUHANA Pierre Yves ASVEL TRIATHLON MS2 17
151 03:03:41 634 BOUHEDDI Amine TARARE TRIATHLON MV1 32
389 03:27:52 486 BOUILLAUX Sebastien CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 68
506 03:42:31 966 BOUIX Ludovic MV1 95
217 03:09:25 643 BOURGEY Loic TARARE TRIATHLON MV2 23
202 03:08:08 687 BOURSERONT Fran?is TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 20
309 03:19:14 520 BOURSIN Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 41
590 71 04:01:24 1033 BOUTONNET DEBLY Fabienne OULLINS TRIATHLON FV1 9
57 02:50:48 561 BOUVET Renaud LES HYDROCYCLOPEDS MS3 15
43 02:48:08 426 BOUVRY Philippe ASVEL TRIATHLON MV1 8
358 23 03:24:41 1084 BOUVY Aurelie FV1 2
190 03:07:14 860 BOUVY John MV1 46
141 5 03:02:30 1026 BOVET Laure LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FS2 2
368 03:25:53 436 BOZON Franck BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 25
645 93 04:46:45 1090 BRELINSKY St?hanie FS3 21
304 19 03:18:36 1093 BRIATTE Tiphaine FS2 5
505 03:42:30 909 BROSSARD Stephane MV2 68
88 02:56:15 811 BRUNIER Louis MS3 22
285 03:16:06 951 BRUYERE Colin MS3 51
359 03:24:44 802 BUCILLIAT Thierry MS4 47
86 02:56:06 462 BUSSER Thomas CHALON TRIATHLON CLUB MS3 20
245 03:12:05 541 CALVEL Romain LA VIE DE CHATEAU MS3 46
280 03:15:27 717 CAMBECEDES Jerome US PALAISEAU TRIATHLON MV1 61
82 2 02:55:16 999 CANAGUIER Aude ASVEL TRIATHLON FS3 1
635 04:28:52 526 CANISIUS Peter EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV3 48
207 03:08:39 931 CANISIUS Pierre MS1 20
62 02:51:04 692 CAPEL Sebastien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 10
576 03:57:39 722 CARDO Carlos US PALAISEAU TRIATHLON MV3 43
239 03:11:35 564 CARON Aime LES MILLE PATTES TRIATHLON MV2 26
75 02:54:19 681 CARREIRA C?ric ASSP TRIATHLON 69 MV1 13
558 61 03:53:40 1070 CARREIRA Nathalie VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON FS4 8
589 04:01:13 818 CARREL Laurent MV1 109
288 03:16:28 808 CATANI Arthur MS2 38
26 02:44:31 482 CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MS4 3
625 82 04:17:35 1003 CELLIER Sophie C.R.V. LYON TRIATHLON FS1 4
608 77 04:08:02 1080 CH?TRE-BELLE Violaine FV1 10
508 03:42:44 844 CHABRIER S?astien MV1 96
291 17 03:16:39 1066 CHABUT Sophie US PALAISEAU TRIATHLON FV3 2
504 03:42:30 908 CHAMBAS Morgan MS1 30
319 03:20:06 633 CHAMBON Tony TARARE TRIATHLON MS4 43
51 02:49:13 699 CHAMBONNET Nelson TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 13
322 03:20:38 490 CHAMPALE Aymeric COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 55
267 03:14:16 879 CHAPUIS Guillaume MS2 36
205 03:08:26 956 CHARBONNIER Christophe MS2 29
627 04:20:16 415 CHARLY Jean Claude ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV7 1
464 44 03:37:16 1011 CHARMASSON Karine CLES GARDANNE TRIATHLON FV1 5
336 03:22:27 967 CHARMET Julien MS3 59
456 03:36:34 597 CHARMETTE Loic PUISSANCE 3 COURNON MV1 86
30 02:45:14 489 CHARVOLIN Lionel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 7
148 03:03:26 596 CHASSAING Cedric PUISSANCE 3 COURNON MV1 31
339 03:22:40 731 CHATILLON Frederic US PALAISEAU TRIATHLON MV3 20
632 86 04:25:01 1014 CHATRE Isabelle COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV3 9
17 02:42:09 558 CHAUFFERIN Arthur LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS2 6
79 02:55:00 853 CHELLE Vincent T.O.S TRIATHLON MS2 16
237 03:11:22 641 CHERMETTE Christian TARARE TRIATHLON MV3 11
580 03:58:26 898 CHEVALIER Camille MS3 92
19 02:42:34 611 CHEVALIER Sebastien ROANNE TRIATHLON MS4 2
591 04:01:32 901 CHILD Guillaume MV2 81
158 6 03:04:18 1074 CHORETIER Aline VERDON OXYG?NE FV2 1
226 03:10:07 754 CHOUVELON Camille VAULX EN VELIN TRIATHLON MS2 31
232 03:10:53 463 CINIER Regis CHALON TRIATHLON CLUB MV3 10
55 02:50:13 421 CLARETON Xavier ASSP TRIATHLON 69 MV2 2
444 03:34:21 995 CLAUDEL Romain MS3 75
312 03:19:43 977 CLAUDEL Th?phile MS2 42
287 03:16:21 509 CLAUDON Cyrille DIJON SINGLETRACK MS3 52
323 03:20:42 508 CLAUDON Laurent DIJON SINGLETRACK MS4 44
157 03:04:10 461 CLERGUE Thomas CDSF TRIATHLON MS3 33
DNF 00:00:00 546 CLOIREC Benoit LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 0
60 02:50:57 468 CLOQUIE Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS4 12
175 03:05:42 560 COLAS Pascal LES HYDROCYCLOPEDS MV1 41
397 03:29:24 812 COLLART DUTILLEUL Adrien MS2 52
575 68 03:57:10 1002 COLOT Celine C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 16
628 84 04:21:43 1030 COMBIER Amelie MONTELIMAR TRIATHLON FS3 19
361 03:24:54 606 COMBY Cedric ROANNE TRIATHLON MV1 71
487 47 03:40:01 1086 COME Emmanuelle FV2 6
399 03:29:27 884 COME Francois MV1 74
161 03:04:22 752 CONESA Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 13
193 03:07:29 631 CONVERT Arnaud TARARE TRIATHLON MV2 18
410 35 03:30:08 1061 COPPARD Pauline TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS3 10
610 78 04:08:21 1085 COQUIL Faustine FS2 16
647 94 04:54:02 1094 CORNUAULT Elsa FS2 18
373 03:26:29 871 CORRIGOU Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 72
21 02:43:11 456 COUDERT Ronan C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 4
153 03:03:51 724 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MS4 24
498 03:41:45 660 COURTOIS Herve TRIALP MOIRANS MV3 38
156 03:04:08 952 COUTURIER David MV1 33
16 02:42:04 646 COZZI Theo TBL71 MS2 5
330 03:21:27 589 CRAYSSAC Maxime PUISSANCE 3 COURNON MS4 45
177 7 03:05:54 1021 CRISTEA Marion GUC TRIATHLON FS2 3
311 03:19:35 780 CUISENAIRE Pierrot Belgique MV2 41
381 03:27:34 948 CURIOT Richard MV1 73
235 03:11:03 423 D HARCOURT Joseph ASSP TRIATHLON 69 MS3 44
637 04:30:04 755 DA CUNHA Edouard VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 49
606 76 04:06:50 1091 DAGRAS Marie-H??e FS3 18
127 03:00:50 537 DAUMAS Gilles ISSY TRIATHLON MV2 9
306 03:18:44 584 DAUXOIS Thierry OULLINS TRIATHLON MV3 16
268 03:14:18 431 DE CECCO Christophe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS1 24
332 03:21:42 653 DE DECKER Harold TOBESPORT MS4 46
31 02:45:17 736 DE MERBITZ Jeremy US PALAISEAU TRIATHLON MS2 8
2 02:30:34 539 DEBARD Theo VITROLLES TRIATHLON MS1 2
37 02:47:12 691 DEBRUN Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 1
199 8 03:07:56 1037 DECHAMPS Carole ROANNE TRIATHLON FV2 2
315 03:19:53 796 DEGHAL Djamel USA MV2 42
539 03:47:37 896 DEGOUTTE Xavier MV1 103
248 03:12:32 920 DEL VECCHIO Stephane MS4 33
560 62 03:53:57 1082 DELAFOND Solene FS3 15
477 03:39:12 760 DELAMARE Maxime VICHY TRIATHLON MS3 79
579 03:58:00 887 DELAVAL Laurent MS3 91
22 02:43:31 617 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 1
98 02:57:39 806 DELI?RE Dominique MV1 19
383 03:27:42 507 DELLA SCHIAVA Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 26
139 03:02:21 470 DENTIE Nicolas CHAMBERY TRIATHLON MV1 30
551 03:52:58 915 DEPOISIER Daniel MS3 88
100 02:57:57 664 DEQUAIRE Arnaud TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV1 20
160 03:04:21 491 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 35
277 03:15:20 703 DESCOMBES Benoit Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 37
502 03:42:26 882 DESMARESCAUX Jean-Philippe MV3 40
244 12 03:12:03 1055 DESMET Cloe TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES FS3 3
66 02:52:02 663 DESTAILLEUR Julien TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MS3 18
167 03:04:57 695 DEVILLER Herve TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 38
483 03:39:33 869 DIVARET Laurent MV1 92
639 04:33:23 843 DJAMSHIDI Dana MS3 103
342 03:23:24 487 DJEMAOUI Ali CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 46
238 03:11:25 435 DJENNAT Mehdi BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 45
53 02:49:52 795 DOCQUIER Didier BELGE MV3 2
554 03:53:09 893 DORBON Antonin MS3 89
333 03:21:46 792 DOUROUX Arnaud USA MS3 58
577 69 03:57:45 1004 DROUHET Vera C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 15
411 03:30:18 985 DUBOIS Charles MV1 76
326 03:21:09 513 DUBOIS Remi E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV3 19
443 03:34:20 629 DUBOST Sebastien TARARE TRIATHLON MV2 57
417 03:31:28 918 DUBOST-MARTIN Fabien MV1 79
557 03:53:23 934 DUCERF Patrick MV1 106
633 87 04:26:48 1044 DUCREUX Corinne SARDINES TRIATHLON FV2 14
459 42 03:36:53 1049 DUCREUX Emma DIJON TRIATHLON FS4 5
427 03:32:01 835 DUFAUD C?ric MS2 54
142 03:02:38 409 DUFLOT Adrien ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 23
33 02:46:11 552 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 5
282 03:15:33 965 DUFOUR Franck MV2 34
115 02:59:50 683 DUFOUR Olivier TRIATHLON MACON CLUB MV2 6
430 03:32:34 883 DULAC Micka? MV1 81
140 03:02:28 730 DUMAS Christian US PALAISEAU TRIATHLON MV4 2
252 03:13:04 614 DUPERRON Bruno ROANNE TRIATHLON MV3 13
297 03:17:32 989 DUPERRON Nicolas MV1 62
236 03:11:12 603 DUPIN S?astien ROANNE TRIATHLON MV1 54
584 03:58:38 809 DUPONT Jeremy MS3 94
597 04:03:37 973 DUPUPET Jean-Luc MV5 6
488 03:40:14 958 DUPUPET Loic MS3 81
434 39 03:32:58 1089 DURAND Sindy FS3 12
391 03:28:36 583 DURAND Thierry OULLINS TRIATHLON MV4 12
349 03:23:46 944 DURIF Emilien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 63
481 03:39:25 881 DYEN Nicolas MS3 80
270 03:14:25 580 ELSENSOHN Remi OULLINS TRIATHLON MS3 49
210 03:08:44 939 EPINAT St?hane MV2 21
377 03:26:58 905 ERHET Pascal MS3 65
614 04:09:53 824 ESPARRON Jerome MV1 111
523 03:44:54 741 ETOURNEAU Christophe V ATHLON MS4 60
78 02:54:50 604 FABRE Frederic ROANNE TRIATHLON MV1 14
495 03:41:34 815 FANGET Thibaut MV2 65
462 03:37:14 832 FARJAT Yvan MS4 55
646 04:48:57 992 FAYEAUX Noel MV5 10
42 02:47:56 615 FERNANDES Mickael ROANNE TRIATHLON MS4 9
DNF 00:00:00 1020 FERNANDES Sophie DIJON SINGLETRACK FS2 0
216 03:09:11 527 FERRAGUT Lionel GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 51
201 03:08:06 868 FERRAND Benoit MS3 40
527 03:45:25 904 FERRANDI Mika? MS1 31
242 03:11:49 682 FERRARI Eric TRIATHLON MACON CLUB MV4 8
120 03:00:20 471 FERRER Guillaume CLERMONT TRIATHLON MS4 19
263 03:13:57 782 FERRET Mathieu USA MS4 34
106 02:58:27 521 FESSY Damien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 27
588 04:01:07 577 FILY Nicolas NOISY LE GRAND TRIATHLON MS3 95
517 03:44:25 921 FLAMANT Thibaut MS2 62
422 03:31:53 917 FLOCH Fr??ic MS3 73
501 03:41:58 434 FONTAINE Guillaume BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 84
500 03:41:55 941 FORAY Roland MV3 39
34 02:46:23 549 FORINI Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 6
163 03:04:35 659 FOULHAC Olivier TRIALP MOIRANS MV1 36
615 04:11:12 505 FOURNIER Jean Bernard CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5 8
473 03:38:31 438 FOURNIER Vincent C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 16
317 03:19:54 837 FOUSSARD Herve MV2 43
94 02:57:24 980 FRAISSE Frederic MS3 23
416 03:31:15 888 FRANK Olivier MS4 52
378 03:26:59 563 FRASIE Antoine LES HYDROCYCLOPEDS MS3 66
548 57 03:51:36 1067 FUSTIER Catherine VALENCE TRIATHLON FV4 2
600 73 04:03:47 1006 GABRIEL Manon C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 17
365 03:25:19 414 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 52
257 03:13:32 798 GADDI Louis USA MS1 23
278 03:15:23 830 GAGELIN Thomas MV2 32
348 03:23:43 503 GALLOCCHIO Joel CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 70
272 03:14:34 867 GARDENT Olivier MV2 29
185 03:06:43 430 GARDIN Loic ASVEL TRIATHLON MS3 36
228 03:10:18 528 GARFAGNI Frederic GUC TRIATHLON MV4 7
54 02:50:08 932 GARNIER Olivier MS2 11
406 03:29:54 627 GARRON Anthony TARARE TRIATHLON MS4 51
300 03:17:57 727 GASSON Stephane US PALAISEAU TRIATHLON MV2 39
178 03:05:56 479 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 7
149 03:03:28 476 GAUBERT Jean Luc CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 3
376 03:26:43 407 GAUTIER Jean Yves AIX SAVOIE TRIATHLON MV6 1
565 64 03:54:55 1017 GAY Florence CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 6
572 03:56:05 963 GAZELLE Olivier MV2 78
519 03:44:34 823 GEFFRAYE Fran?is MV3 42
636 89 04:29:56 1079 GEFFRAYE Fran?ise FV3 10
119 03:00:18 943 GERBELOT-LEGRIS Alex MS2 20
412 36 03:30:27 1028 GHESQUIERE Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FV1 4
448 03:34:56 605 GIGAULT Yohann ROANNE TRIATHLON MV1 85
233 03:10:58 911 GIRARD Thomas MS1 22
613 04:09:43 833 GIROUD Christian MV5 7
648 04:55:52 834 GIROUD Maxime MS2 68
307 03:18:49 648 GNOS Loic TOBESPORT MS4 41
23 02:43:37 636 GOLLERET Alexandre TARARE TRIATHLON MS2 7
366 03:25:20 645 GOLLERET Valentin TARARE TRIATHLON MS1 27
118 03:00:09 774 GOMEZ Franck MONTBRISON TRIATHLON MV1 25
253 03:13:09 582 GOMILA Frederic OULLINS TRIATHLON MV1 57
415 03:31:10 422 GONIN Ludovic ASSP TRIATHLON 69 MV1 78
289 03:16:31 897 GOTTRANT Didier MV2 36
61 02:50:59 769 GOURIOU Yves WILD TEAM TRIATHLON MS3 17
568 03:55:53 855 GOURRU Adrien MS3 90
40 02:47:44 708 GOUTILLE Christophe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 9
624 81 04:15:45 1069 GRABIEC Catherine VALENCIENNES TRIATHLON FV3 8
347 21 03:23:42 1057 GRAIZELY Caroline TRIATHLON MACON CLUB FS3 5
390 29 03:28:35 1047 GRANJARD Gaelle TARARE TRIATHLON FS3 8
452 03:35:52 475 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 33
222 10 03:09:59 1010 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 1
111 02:59:30 485 GREGOT Philippe CLUB BPC NANCY MV3 5
103 02:58:15 781 GRIMONPREZ Julien TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MS3 26
DNF 00:00:00 851 GRIVET Nicolas MS2 0
586 04:00:12 983 GRIVOT-BRUNHES Louis MV3 45
56 02:50:22 765 GUEDIRI Sami VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 12
334 03:22:01 805 GUERIN Bruno MV1 69
401 03:29:39 988 GUERREIRO J??y MS3 69
44 02:48:15 573 GUEUGNEAU Baptiste MONTCEAU TRIATHLON MS2 10
631 04:24:43 453 GUILBERT Benjamin C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 69
360 03:24:51 642 GUILLERMIN Thierry TARARE TRIATHLON MV2 50
622 04:15:08 991 GUTRIN Anthony MS3 101
518 03:44:27 715 GUYONNET Benjamin US PALAISEAU TRIATHLON MS3 85
541 03:48:00 902 GUYOT J??y MS2 63
540 03:47:55 857 HABRARD Florian MS4 63
105 02:58:24 443 HABRARD Mickael C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 18
159 03:04:18 770 HADJ RABAH Farid WILD TEAM TRIATHLON MV1 34
375 03:26:37 759 HAUMONTE Florent VICHY TRIATHLON MS1 28
344 03:23:26 538 HEATH Quentin ISSY TRIATHLON MS3 62
426 03:32:00 974 HENNEBICQ Matthieu MS4 53
188 03:07:03 740 HERBAUD Sebastien UTOPYA MV1 44
650 05:16:36 714 HERON Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MV4 24
251 13 03:13:01 1054 HERRIOT Cristelle TRIALP MOIRANS FS4 2
612 04:09:34 716 HIRSINGER Philippe US PALAISEAU TRIATHLON MV2 84
630 04:23:30 554 HOLLARD Yoann LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 113
5 02:37:00 729 HOUARY Clement US PALAISEAU TRIATHLON MS2 2
77 02:54:31 667 HOUDU Eric TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV2 3
467 46 03:37:55 1058 HUMBERT MAGNIN Sylvie TRIATHLON MACON CLUB FV3 5
603 04:06:17 927 IMBERTON Jean Marc MV3 47
241 03:11:45 840 JACQUELIN Alban MS4 32
137 03:02:12 553 JACQUES Guillaume LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 22
129 03:01:04 775 JACQUET Nicolas LES HYDROCYCLOPEDS MS2 21
522 53 03:44:45 1097 JACTAT Priscillia TRIATHLON CLUB TORCY FS3 14
429 03:32:09 876 JAMET Marc MV5 3
479 03:39:16 710 JAMET Ronan TRICEPS MV1 91
284 03:16:02 635 JAUNATRE Stephane TARARE TRIATHLON MV2 35
450 03:35:27 650 JEANNE Sebastien TOBESPORT MS2 58
471 03:38:24 964 JEUX Yoann MS3 78
436 03:33:00 820 JOLY Romain MS2 57
325 03:21:05 672 JONNIAUX Vincent TRIATHLON CLUB TORCY MV1 68
69 02:52:43 474 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 1
369 03:26:00 987 JORDAN Pierre MS2 47
303 03:18:31 950 JULIAN Marc MV3 15
451 03:35:40 726 JULIEN Leon US PALAISEAU TRIATHLON MS3 76
320 03:20:12 547 JUNCKER Herve LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 18
511 03:43:07 427 KARSENTY Alexandre ASVEL TRIATHLON MS4 59
604 75 04:06:19 1005 KASSER Claire Sophie C.R.V. LYON TRIATHLON FV3 7
269 03:14:22 936 KERBARH Vincent MACH 3 TRIATHLON MV1 59
618 04:13:56 500 KIERZEK Gilles CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 112
594 04:02:48 895 KIRKHUS Fredrik MS3 97
59 02:50:57 721 KLIPFEL Gilles US PALAISEAU TRIATHLON MS3 16
74 02:53:59 581 LABATTU Alexis OULLINS TRIATHLON MS2 15
15 02:41:45 467 LABBE David CHAMBERY TRIATHLON MV1 4
123 03:00:43 788 LACHAL Philippe USA MV2 7
197 03:07:43 478 LACOMBE Julien CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 19
299 03:17:55 639 LACROIX Sebastien TARARE TRIATHLON MV1 63
10 02:40:09 402 LAFON Jean Baptiste A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 3
255 03:13:22 472 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 28
52 02:49:17 719 LAGOUTTE Julien US PALAISEAU TRIATHLON MS3 14
529 03:45:41 829 LAGOUTTE Lionel MV1 100
274 03:14:39 929 LAGRANGE Christophe MV2 31
70 02:53:24 609 LAMURE Laurent ROANNE TRIATHLON MV3 3
649 05:12:28 890 LANCIEN Fr??ic MV1 114
546 03:50:39 975 LANNUZEL Fr??ic MS4 65
571 03:55:58 621 LARRIERE Clement SAINT PRIEST TRIATHLON MS2 64
7 02:38:24 700 LAURENDON Aurelien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 1
204 03:08:24 773 LAURENT Pierre TOBESPORT MS3 41
562 03:54:14 447 LAURIAC Alain C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 20
208 03:08:40 551 LAZARETH Sebastien LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 47
393 31 03:28:42 1065 LE BELGUET Alix US PALAISEAU TRIATHLON FS3 9
283 03:15:41 566 LE BELGUET Herve MACH 3 TRIATHLON MV5 1
455 03:36:22 735 LE FUR Bastien US PALAISEAU TRIATHLON MS2 59
642 92 04:37:37 1031 LE MEN Barbara ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 FV1 14
559 03:53:41 852 LE PAPE Yann MV1 107
170 03:05:21 777 LE QUEMENER Fr??ic MS3 34
384 03:27:42 810 LE TEXIER Denis MS2 51
525 03:45:11 993 LEBAS Olivier MS4 61
351 22 03:24:14 1048 LECHERE Florence TARARE TRIATHLON FV1 1
126 03:00:48 625 LECHERE Joachim TARARE TRIATHLON MV2 8
367 24 03:25:26 1024 LECLERQ Coralie LE PUY EN VELAY TRIATHLON FS2 7
419 03:31:38 647 LECOMTE Guillaume TOBESPORT MV2 56
128 03:01:00 569 LECUE Korick MACH 3 TRIATHLON MV1 27
446 03:34:33 953 LECUYER R?y MV3 31
99 02:57:51 599 LEDREUX Xavier RILLIEUX TRIATHLON MV2 4
338 20 03:22:36 1007 LEDUCQ Anais C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 6
13 02:41:21 738 LEFEVRE Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MS3 2
337 03:22:35 825 LEFRANCQ Samuel MS3 60
442 41 03:34:20 1076 LEGRAND Lucile USA FS2 11
490 03:40:42 854 LEJAY Franck MS4 58
403 03:29:45 758 LENAFF Romain VERSAILLES TRIATHLON MS3 70
203 03:08:13 517 LENCHANTIN Pierre Emmanuel ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 28
621 80 04:14:16 1034 LENOIR Lauraine PARIS SPORT CLUB FS2 17
136 03:01:57 745 LENZ Bruno VALENCE TRIATHLON MS3 31
354 03:24:19 962 LEON Joan-Carles MV2 48
634 88 04:26:48 1043 LESEC H Stephanie SARDINES TRIATHLON FV1 11
535 03:46:20 709 LESEURRE Sylvain TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 87
275 03:14:58 800 LEVITRE James USA MS3 50
DNF 00:00:00 1059 LEVY Celine TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS FS4 11
134 03:01:25 684 LEVY Jerome ROMANS TRIATHLON MV1 28
182 03:06:27 534 LHERMITTE Robin GUC TRIATHLON MS3 35
465 45 03:37:19 1081 LIEBELT Laurence FV2 5
302 03:18:16 442 LIEVEN Cedric C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 40
8 02:38:29 543 LIFFAUD Quentin LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS1 4
581 03:58:27 873 LINOSSIER Nicolas MS3 93
DNF 00:00:00 892 LOLIVE Brice MS4 0
39 02:47:43 567 LOQUES Pierre MACH 3 TRIATHLON MS4 7
155 03:04:01 610 LORTON William ROANNE TRIATHLON MV2 12
480 03:39:18 877 LOUAIL Eric MV2 64
382 26 03:27:40 1022 LUTHRINGER Lise GUC TRIATHLON FS2 8
223 03:09:59 827 MAC? Aur?ien MS1 21
65 02:51:43 771 MACIA Frederic MONTELIMAR TRIATHLON MV1 11
83 02:55:19 410 MAECKELBERGHE Sylvain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 15
4 02:35:02 772 MAILLET Jean TRYSSINGEAUX MS1 3
345 03:23:28 640 MAINARD Francis TARARE TRIATHLON MV4 11
592 72 04:01:49 1068 MAIRE Virginie VALENCE TRIATHLON FV2 12
169 03:05:17 437 MAISONNETTE Laurent C.N.S.C. TRIATHLON MV1 39
486 03:39:46 981 MANDRILLON David MS4 57
174 03:05:41 702 MARCAUD Mikael TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 40
281 03:15:33 982 MARCHAND Maxime MS1 25
12 02:40:56 416 MARCON Laurent ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 2
132 03:01:15 689 MARCOT Pierre TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS4 22
1 02:16:31 801 MARGIRIER Mathis METZ TRIATHLON MS1 1
530 55 03:45:41 1063 MARIACCIA Clemence US PALAISEAU TRIATHLON FS2 13
395 03:29:12 579 MAROLLA Remi OULLINS TRIATHLON MS4 49
418 03:31:34 523 MARTIN Dominique ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 28
35 02:46:24 845 MARTIN Matthieu MS2 9
402 03:29:41 711 MARTIN PREVEL Eric TRICEPS MV1 75
294 18 03:16:42 1092 MAS Camille FS3 4
314 03:19:51 733 MASSICOT Hugo US PALAISEAU TRIATHLON MV1 66
514 52 03:43:23 1095 MATHELIN Deborah FS3 13
641 04:37:15 791 MATHEY Sylvain USA MV2 85
102 02:58:09 794 MATHIEU Alexandre USA MS2 18
623 04:15:22 848 MAUDUIT Antoine MS3 102
95 02:57:27 454 MAUGERARD Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 24
166 03:04:55 705 MAYOUE Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 37
327 03:21:14 533 MCDONALD Maher GUC TRIATHLON MS3 56
607 04:07:03 1019 MENDEZ Jonathan CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 110
110 02:59:25 590 MENIGOT Francois PUISSANCE 3 COURNON MV1 22
198 03:07:43 483 MERLE Philippe CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 6
573 67 03:56:07 1025 MESNARD Pauline LEMAN TRIATHLON CLUB FS2 14
331 03:21:38 518 MEUNIER Alexis ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 44
569 65 03:55:54 1083 MEUNIER Emmanuelle FS4 9
195 03:07:42 886 MEUNIER Pascal MS4 27
250 03:12:57 753 MEYNAND Fabian VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 56
643 04:40:30 511 MICHEL Christophe E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV4 23
125 03:00:47 630 MIEGE Mathieu TARARE TRIATHLON MS4 21
24 02:43:44 826 MIGUEL Vincent MS3 5
484 03:39:34 875 MINEO Jean-Marc MV1 93
499 49 03:41:53 1077 MODELON Barbara USA FV1 6
71 02:53:43 616 MOLLIE Sylvain ROANNE TRIATHLON MV1 12
423 37 03:31:55 1039 MONAT Camille PUISSANCE 3 COURNON FS2 10
598 04:03:40 504 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 83
585 03:59:29 986 MONIN Yann MV3 44
271 03:14:28 545 MONNERET Vincent LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 37
619 04:14:02 913 MORBU Cedric MS3 100
231 03:10:40 623 MOREAU Eddy SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 31
89 02:56:30 532 MOREAU Ludovic GUC TRIATHLON MS4 15
180 03:06:21 697 MOREL Romain U.S. CRETEIL TRIATHLON MS1 19
609 04:08:06 889 MORNET Guillaume MS3 98
355 03:24:20 432 NASTASI Philippe BONK MV2 49
461 03:37:11 813 NAZON Loris MS2 60
63 02:51:22 807 NAZON Theo MS2 13
474 03:38:39 673 NGUYEN Minh Tuan TRIATHLON CLUB TORCY MV1 89
468 03:37:56 756 NICCO Christophe VAULX EN VELIN handi MV1 88
165 03:04:54 686 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MV2 15
503 03:42:26 994 NICOLLET Benjamin MV2 67
534 03:46:15 492 NODIN Julien COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 62
179 03:06:14 445 NOEL Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 16
296 03:17:11 498 NOILLY Anthony COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 53
258 03:13:35 862 NOTIN Samuel MV1 58
476 03:39:08 865 NUTTIN Gr?ory MV2 63
388 28 03:27:47 1062 O TOOLE Anne Marie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS3 7
340 03:22:53 622 OCHIN Maxime SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 61
466 03:37:40 575 OLLIVIER Gerald MYTRIBE MV2 61
350 03:24:04 863 PACCARD Pierre-Louis MONTBRISON TRIATHLON MS1 26
492 03:41:21 938 PAGERIT Willy MS3 83
556 60 03:53:18 997 PAILLASSON Camille TARARE TRIATHLON FS1 3
114 02:59:45 644 PAILLASSON Romain TARARE TRIATHLON MS3 29
516 03:44:20 928 PALADINO Joseph MV5 5
346 03:23:30 704 PANAROTTO Fabien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 47
173 03:05:39 530 PAPILLON Anthony GUC TRIATHLON MS2 25
58 02:50:49 439 PARET Benoit C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 11
385 27 03:27:44 1001 PARET Katarzyna C.R.V. LYON TRIATHLON FV1 3
194 03:07:29 595 PARIS Guillaume PUISSANCE 3 COURNON MS3 38
318 03:19:58 680 PARISOT Stephane RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS4 42
108 02:59:06 779 PARROT Amaury USA MS1 11
542 03:49:42 778 PARROT Eric USA MV4 18
496 03:41:35 568 PASTOR Stephane MACH 3 TRIATHLON MV2 66
20 02:43:04 419 PAUL Ludovic ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MS1 5
224 03:10:02 594 PAULET Jean Pierre PUISSANCE 3 COURNON MV2 24
587 04:00:43 576 PELLEGRIN Olivier NOGENT SOLIDARIT? TRIATHLON MV2 80
363 03:25:15 819 PERDIGEON Maxence MS2 46
409 03:30:04 712 PERDRIX Gaetan TRISPIRIDON OYONNAX MS3 72
150 03:03:39 619 PEROUX Gil ROANNE TRIATHLON MV2 11
264 16 03:14:06 1040 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FS4 4
563 03:54:23 562 PERROT Christian LES HYDROCYCLOPEDS MV4 21
545 03:50:38 406 PERROUDON Loic TRIATHLON MACON CLUB MV2 75
290 03:16:38 990 PERROUTY Thibaud MS2 39
596 04:03:20 747 PERSOUD Richard VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 82
460 43 03:36:55 1072 PERSOUD Sandrine VAULX EN VELIN TRIATHLON FV2 4
146 03:02:57 466 PERWEZ Timothee CHAMBERY TRIATHLON MS3 32
147 03:03:20 420 PETIT Maxime TRYSSINGEAUX MS1 15
485 03:39:36 821 PETITPR? Luc MV3 36
324 03:21:01 506 PETRIER David CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 44
493 48 03:41:28 1018 PETRIER Sophie CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV2 7
438 03:33:27 847 PHELIPPAUD Bertrand MV3 30
357 03:24:40 894 PI?TRE Lo? MS2 45
212 03:08:56 593 PICCARRETA Marc PUISSANCE 3 COURNON MV1 48
47 02:48:41 535 PIGNEDE Pierre Emmanuel GUC TRIATHLON MS3 11
200 03:07:59 555 PLAINCHAULT Damien LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 39
457 03:36:40 784 PLANCHON Brice USA MV1 87
181 03:06:25 959 PLANES S?astien MV3 8
308 03:19:10 746 PLASTRE Alexandre VALENCE TRIATHLON MS3 54
164 03:04:51 789 POILBOUT Marc-Antoine USA MS1 17
131 03:01:14 790 POILBOUT Pierre-Yvan USA MS1 13
453 03:35:59 413 POINAS Fabrice ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 54
276 03:15:10 694 POINSARD Boris TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 60
301 03:18:14 464 POIRINE Philippe CHALON TRIATHLON CLUB MV3 14
433 03:32:42 979 POIRON S?astien MS2 55
478 03:39:13 903 POITRIMOULT Adrien MS2 61
92 3 02:56:46 998 POLIN Delphine A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS4 1
362 03:25:06 425 POLOME Serge VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 24
329 03:21:22 925 POSADAS Etienne MS3 57
247 03:12:20 411 POTHIER Nicolas AMSL FREJUS TRIATHLON MV1 55
352 03:24:15 424 POUDREL Michel ASSP TRIATHLON 69 MV3 22
445 03:34:24 450 POULAIN Remi C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 84
616 04:11:50 822 POULAIN Vincent MS2 67
328 03:21:17 841 POULET Camille MS2 43
435 03:32:58 971 PRESTON Tom MS2 56
196 03:07:43 477 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 9
162 03:04:27 405 QUESTAT Alexandre AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 14
256 14 03:13:28 1029 RACLOT Marion MONTCEAU TRIATHLON FS2 4
273 03:14:36 761 RAFFARD Xavier VICHY TRIATHLON MV2 30
64 02:51:31 412 RAIA Adrien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 8
528 03:45:33 907 RANSON Sylvain MV1 99
206 9 03:08:29 1016 RATIGNIER Amelie CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FS1 2
424 03:31:58 501 RATIGNIER Francois CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 13
617 79 04:12:55 1035 RAUL Julienne PARIS SPORT CLUB FS4 10
172 03:05:32 457 RAUX Maurice C.R.V. LYON TRIATHLON MV4 5
510 51 03:42:53 1053 RAVATIN Dorothee TRIALP MOIRANS FV2 8
240 03:11:45 984 RAVET St?hane MV2 27
356 03:24:33 585 RAY Nicolas PARIS SPORT CLUB MS3 64
386 03:27:45 632 RAYNARD Jean Marc TARARE TRIATHLON MV3 27
143 03:02:38 838 RAYNAUD Nicolas MS4 23
440 03:33:39 473 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 82
6 02:38:20 428 REBEYROTTE Theo ASVEL TRIATHLON MS3 1
67 1 02:52:06 1027 REGNART Florie MONTBRISON TRIATHLON FS2 1
186 03:06:53 516 RENOULT Adrien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 26
638 90 04:30:41 1038 REPARAT Sophie PUISSANCE 3 COURNON FV1 12
566 03:55:22 899 REVELLO Jean-Marc MV1 108
555 59 03:53:18 1050 REYNARD Anne Sophie TARARE TRIATHLON FV1 7
213 03:09:04 637 REYNARD Sebastien TARARE TRIATHLON MV1 49
254 03:13:13 452 REYNAUD Alexis C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 34
171 03:05:30 872 REYNAUD Antoine C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 18
29 02:44:48 688 REYNAUD Florian ROMANS TRIATHLON MS3 6
38 02:47:33 557 REYNAUD Guillaume LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 8
491 03:40:44 665 RIEHL Christophe TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV3 37
122 03:00:40 954 RIVAT Fran?is MV1 26
526 54 03:45:16 1087 RIVIER Amandine FS4 6
550 03:52:53 817 RIVIER Patrice MV1 105
266 03:14:14 912 RIVIER Robin MS4 36
144 03:02:44 652 RIVOIRE Xavier TOBESPORT MV2 10
316 03:19:54 488 ROBIN Pascal COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV3 17
3 02:31:04 744 ROCA Leo VALENCE TRIATHLON MS2 1
46 02:48:32 618 ROCH Romain ROANNE TRIATHLON MS3 10
509 50 03:42:50 1071 ROCHE Estelle VAULX EN VELIN TRIATHLON FS2 12
189 03:07:11 850 ROCHETTE David MV1 45
192 03:07:24 626 ROCHON Nicolas TARARE TRIATHLON MS2 27
168 03:05:00 750 RODRIGUEZ Amelio Argelio VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 4
187 03:06:58 460 ROGER Emmanuel C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 43
262 15 03:13:53 1013 RONCA Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FS4 3
463 03:37:16 661 ROSET Jerome TRIATHL AIX MS3 77
544 03:50:28 874 ROSSET Gw?a? MS4 64
295 03:16:47 856 ROTAT Francois MS4 39
374 03:26:34 571 ROUCHOUZE Gaetan MONTBRISON TRIATHLON MS2 50
313 03:19:50 786 RUCHON Sylvain USA MV1 65
552 03:52:59 751 RUDA Jean Francois VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 76
538 03:47:27 816 RUSTANT Nicolas MV1 102
27 02:44:31 481 SABONNADIERE Cyril CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 6
286 03:16:11 785 SABY Pierrick USA MS4 38
218 03:09:28 946 SAGET Benoit MS3 42
18 02:42:22 658 SAINTEMARIE Arnaud TRIALP MOIRANS MS3 3
227 03:10:15 891 SAMAT Philippe MV2 25
DNF 00:00:00 495 SANLAVILLE Didier COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV2 0
260 03:13:42 976 SARELS Thomas MS2 35
145 03:02:55 968 SAUNIER Dimitri MS2 24
408 03:30:00 947 SERMAGE Pierre MS3 71
602 04:06:03 446 SEYE Mory C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 46
85 02:55:48 497 SIMOND Lionel COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 16
379 03:27:10 906 SIVIGNON Marc MS3 67
246 03:12:10 586 SMADJA Thomas PARIS SPORT CLUB MS2 33
599 04:03:47 957 SOARES Pierre MS2 66
93 02:56:58 701 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 16
536 03:46:23 864 SORNET G?ard MV2 74
421 03:31:50 676 STOJKOVIC Zoran TRIATHLON CLUB TORCY MV1 80
626 83 04:18:22 1051 SUBRIN Francoise TARARE TRIATHLON FV4 3
230 11 03:10:40 1041 SYREN Audrey SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS3 2
629 85 04:22:03 1078 SZIJJ PICAVET Laurie FS3 20
91 02:56:38 591 TALON Frederic PUISSANCE 3 COURNON MV1 18
494 03:41:29 574 TANRET Eric MONTELIMAR TRIATHLON MV5 4
470 03:38:22 403 TAREL Frederic A.C.ORANGE MS4 56
101 02:58:05 739 TAREL Laurent OULLINS TRIATHLON MV1 21
531 03:45:42 499 TERRASSE Lionel CREUSOT TRIATHLON MV1 101
219 03:09:32 839 TESSIER Benjamin MS3 43
84 02:55:21 679 TESTARD Thery TRIATHLON CLUB TORCY MS3 19
209 03:08:41 455 TEYSSIER Simon C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 30
DNF 00:00:00 914 THARAULT Nicolas MS4 0
229 03:10:25 861 THEVENIN Nicolas MS4 30
261 03:13:51 718 THOMAS Cedric US PALAISEAU TRIATHLON MS3 48
620 04:14:02 803 THUILLARD Guillaume MS4 68
497 03:41:38 649 TOUZARD Xavier TOBESPORT MV1 94
214 03:09:06 748 TREFFORT RAMOS Alain VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 50
447 03:34:47 448 TREMOUILLES Herve C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 58
68 02:52:17 531 TROADEC Yann GUC TRIATHLON MS2 14
279 03:15:24 885 TUBERY Christian MV2 33
112 02:59:32 762 URBANI Guillaume VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 19
80 02:55:03 570 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 14
183 03:06:30 978 VALGALIER Guillaume MS2 26
234 03:11:01 766 VALLET Aurele VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 32
121 4 03:00:26 996 VANDESCHRICK Caroline DIJON TRIATHLON FS1 1
533 03:45:57 923 VARIOT Benjamin MS3 86
472 03:38:28 767 VASSALLO Lorenzo VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MV2 62
259 03:13:41 417 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 47
243 03:12:01 654 VAZEILLE Laurent TOBESPORT MV3 12
475 03:38:48 930 VELASCO LOPEZ Rodrigo MV1 90
405 34 03:29:48 1012 VELLUTINI Christine CLES GARDANNE TRIATHLON FV3 4
593 04:02:33 620 VERGUET Fabian SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 96
215 03:09:10 458 VERINGMEIER Werner C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 22
404 33 03:29:46 1023 VERNIER Johanna LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 9
211 03:08:54 707 VIAL Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 28
420 03:31:42 559 VIANNES Thomas LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 53
458 03:36:48 949 VIDAL Fr??ic MV2 60
28 02:44:37 662 VIDAL Gaetan TRIATHL`AIX MV1 7
570 66 03:55:58 1015 VIDAL Nathalie COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 10
515 03:43:26 465 VILLEROT Stephane CHALON TRIATHLON CLUB MV2 71
321 03:20:17 859 VILLEROUX Antonin MV1 67
130 03:01:14 693 VILLIE Quentin TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 30
489 03:40:38 494 VINCENT Eddy COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 82
547 03:51:30 787 VINCENT Eric FINLANDE MV1 104
335 03:22:02 723 VIRION Franck US PALAISEAU TRIATHLON MV2 45
524 03:44:57 961 VOISOT Boris MV1 98
400 32 03:29:30 1098 VOLLERIN Pascale ASMSE TRI 42 FV3 3
454 03:36:05 720 WALMAN Paul US PALAISEAU TRIATHLON MV2 59
380 25 03:27:29 1088 WILLEMSE Marine FS3 6
152 03:03:41 493 ZOKOU Sidney COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS1 16
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner