Résultats du Triathlon de Chalain - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
279 02:45:30 31 ADAMCZEWSKI Nicolas ASPTT MULHOUSE TRI MVE 136
301 02:52:23 216 AGUADO MUNOZ Ricardo MVE 150
13 02:03:28 119 AGUIRRE Stéphane DIJON TRIATHLON MVE 3
235 02:36:37 37 AILENEI Vlad BEAUNE TRIATHLON MSE 96
94 7 02:17:16 95 ALBEJANO Marie charlotte DIJON SINGLETRACK FSE 7
176 02:27:18 117 ALBEJANO Raphael MSE 78
313 45 02:55:31 236 ALDEBERT Loïs FSE 28
306 02:52:49 304 ANSMANT Valery MVE 153
171 02:26:43 163 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MVE 80
137 02:22:07 244 AUDIARD Ludovic SENS TRIATHLON MSE 64
58 02:11:43 170 AYMON Romain MSE 34
224 02:35:02 312 BABEL Nicolas MSE 93
333 03:08:27 352 BALASTEGUI Frédéric MSE 115
317 47 02:56:03 355 BARNET Genevieve CHENOVE TRIATHLON CLUB FVE 16
232 02:36:12 249 BARRERA Juan TRI LION BELFORT MVE 115
311 02:54:52 232 BARRON Gilles PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MVE 155
138 8 02:22:08 120 BAUD Stéphanie DIJON TRIATHLON FSE 8
104 02:18:28 241 BAUGEY Julien MSE 55
89 02:16:16 79 BEAU Emile MSE 48
288 38 02:50:08 93 BEAU Julie FSE 25
338 03:14:47 80 BEAU Philippe MVE 165
276 02:44:58 190 BEAURENAUT Martin MSE 106
DNF 00:00:00 29 BELVILLE Vivien AIX SAVOIE TRIATHLON MSE 0
326 50 03:00:42 243 BERGERON Élodie PUBLIER TRIATHLON FVE 17
199 02:31:13 234 BERGERON Yoann PUBLIER TRIATHLON MVE 93
157 02:24:33 41 BERNARD Philippe BEAUNE TRIATHLON MVE 74
142 02:22:32 288 BERNASCONI Thomas TRISPIRIDON OYONNAX MSE 66
16 02:04:15 272 BERRY Clément TRIATHLON MACON CLUB MSE 11
298 02:51:52 75 BERTHE Andre CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 148
335 55 03:11:11 76 BERTHE Anita CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FVE 21
299 40 02:52:15 30 BESOZZI Oceane ASPTT MULHOUSE TRI FSE 26
119 02:20:09 56 BEUZON Pierre CHALON TRIATHLON CLUB MSE 59
88 02:16:16 192 BEZAULT Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE 47
275 02:44:40 189 BIDALOT Gilles MVE 133
66 02:13:21 193 BIERE Yannick MVE 26
151 02:23:40 110 BINZ Lionel MSE 69
107 02:18:50 226 BLOUQUY Nicolas PAYS DE GEX TRIATHLON MVE 42
143 02:22:34 114 BOBIVSKY Fabien MSE 67
DNF 00:00:00 172 BOGNON Jonathan MSE 0
210 02:33:18 124 BOISSON Didier DIJON TRIATHLON MVE 101
95 02:17:19 144 BOITEUX Remi MSE 51
35 02:08:34 10 BOIVIN Nicolas MSE 21
19 02:04:42 359 BONNARD Simon LEMAN TRIATHLON CLUB MSE 14
265 32 02:42:37 283 BONNEAU Justine FSE 21
316 02:55:56 55 BONNEFOY Henri CHALON TRIATHLON CLUB MVE 157
17 02:04:35 146 BONNET Florian MSE 12
194 16 02:30:15 327 BORRION Coline DIJON TRIATHLON FJU 1
70 5 02:13:47 219 BOUDE Marion FSE 5
322 02:58:22 257 BOUDIN Christophe TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MVE 160
122 02:20:36 164 BOUJON Jerome MVE 53
164 13 02:25:57 195 BOURAHLA Yoann FVE 1
53 02:11:08 218 BOURASSEAU Charly MSE 31
320 48 02:57:12 62 BOURDERIONNET Marion CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FSE 30
57 02:11:34 70 BOURDIN Jérôme CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 21
1 01:53:23 4 BOURGEOIS Matthieu MONTLUCON TRIATHLON MSE 1
125 02:20:42 264 BOURGEOIS Romain TRIATHLON CLUB SEURROIS MSE 61
334 54 03:09:58 28 BOUX Adeline AIX SAVOIE TRIATHLON FSE 32
337 56 03:13:03 50 BRANCHE Juliana BOURG EN BRESSE TRIATHLON FVE 22
55 02:11:27 300 BREUIL Jérémy VITTEL TRIATHLON MSE 32
72 02:14:10 196 BROCARD Anthony MSE 37
DNF 00:00:00 331 BRODIER Chloé FSE 0
268 02:43:01 158 BRUNET Eric HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE 129
45 02:10:22 36 BUFFET Benoit AUXOIS MORVAN TRIATHLON UNION SPORTIVE CHEMINOTE VENAREY LES LAUMES MVE 15
115 02:19:42 54 CANNARD Damien CHALON TRIATHLON CLUB MVE 49
47 02:10:44 115 CARAMELLA Alexandre MVE 17
179 02:28:18 267 CARAYON Julien TRIATHLON MACON CLUB MSE 80
221 02:34:29 351 CARTERET Jean-louis E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE 108
205 02:32:16 354 CASIER Ludovic CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 97
24 02:05:34 277 CENCI Antoine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE 7
267 33 02:43:00 276 CENCI Sabrina TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FVE 10
48 02:10:44 245 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MVE 18
111 02:19:25 269 CESBRON Baptiste TRIATHLON MACON CLUB MSE 57
84 02:15:56 329 CHANAVAT Pierre LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 45
8 02:00:52 40 CHANCRIN Camille BEAUNE TRIATHLON MSE 7
256 28 02:41:36 187 CHAPELIER Justine LES HYDROCYCLOPEDS FSE 19
173 02:26:48 306 CHAPERON Cyril MSE 77
112 02:19:37 238 CHAPUIS Sebastien MVE 46
116 02:19:52 169 CHARBONNIER Dominique MVE 50
226 02:35:26 22 CHARBONNIER Nicolas MVE 112
163 02:25:51 301 CHARTIER Benoit VITTEL TRIATHLON MSE 74
233 02:36:14 345 CHAUVE Jean daniel PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MVE 116
30 02:07:21 42 CHAVIN Thomas BEAUNE TRIATHLON MSE 19
131 02:21:28 182 CHENE Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 59
147 02:23:02 317 CHENNOUF Djamel VITTEL TRIATHLON MSE 68
87 02:16:15 160 CHERON Aurelien ISSY TRIATHLON MVE 34
154 02:24:08 61 CHERON Julien CLUB BPC NANCY MVE 72
323 49 02:58:44 338 CHETELAT Jessica FSE 31
9 02:00:57 39 CHEVALLIER François-xavier BEAUNE TRIATHLON MSE 8
46 02:10:29 138 CHEVREUIL Mathieu FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MVE 16
101 02:18:08 250 CHOUMILOFF Axel TRI LION BELFORT MSE 54
291 39 02:50:21 104 CHRISTOPHE Christelle DIJON SINGLETRACK FVE 12
238 24 02:37:10 35 CLEMENT Céline ASVEL TRIATHLON FSE 16
190 02:29:25 297 CLEMENT Eric VITTEL TRIATHLON MVE 89
168 02:26:26 179 COGNARD David LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 77
282 02:46:57 46 COLLE Cyril BESANCON TRIATHLON MVE 137
DNF 00:00:00 204 COLLILIEUX Gérôme METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MSE 0
257 02:41:49 316 COLLIN Arnaud BEAUNE TRIATHLON MVE 126
92 02:16:58 299 COLLOT Anthony VITTEL TRIATHLON MSE 50
270 34 02:43:33 205 COLLOT Natacha METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON FSE 22
170 02:26:38 228 CONVERT Adrien PAYS DE GEX TRIATHLON MVE 79
182 02:28:23 222 CORDIER Cyril PAYS DE GEX TRIATHLON MVE 85
277 02:45:02 108 COTTEZ Laurent MVE 134
272 02:44:06 274 COUP LA FRONDE Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 131
21 02:05:11 314 COURDEROT Antoine DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE 15
75 02:14:49 38 COURTIAL Andreas come BEAUNE TRIATHLON MSE 39
217 02:34:07 270 COUSIN Francois TRIATHLON MACON CLUB MVE 105
141 02:22:30 227 COUTURIER Mélaine PAYS DE GEX TRIATHLON MVE 66
160 02:25:09 48 DA ROCHA Pierre BESANCON TRIATHLON MSE 72
264 02:42:31 309 DAGUSE Joris MSE 104
255 02:41:34 77 DAUTHUILLE Pascal COURBEVOIE TRIATHLON MVE 125
329 03:03:09 330 DAVID Christophe PUBLIER TRIATHLON MVE 162
33 02:08:13 211 DE SOUSA Laurent MONTCEAU TRIATHLON MVE 10
82 02:15:32 229 DEFAUX Louis alexandre PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MSE 43
175 02:27:12 26 DEFFEIN Eric A.J. AUXERRE TRIATHLON MVE 83
174 02:27:10 143 DEGREMONT Gaetan MVE 82
117 02:19:53 287 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYONNAX MVE 51
5 01:58:59 5 DEMARET Jean eudes LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 5
297 02:51:45 268 DENIS Jean-samuel TRIATHLON MACON CLUB MVE 147
41 02:09:38 242 DENIS-SEMBLAT Guillaume MSE 25
254 02:41:09 225 DESBIEZ Benjamin PAYS DE GEX TRIATHLON MSE 101
145 10 02:22:44 280 DESTENAY Laura LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FSE 10
3 01:56:41 6 DOMANICO Baptiste TRI LION BELFORT MSE 3
336 03:11:41 47 DOMBRY Clement BESANCON TRIATHLON MVE 164
59 02:11:58 251 DOMPTAIL Laurent TRI LION BELFORT MVE 22
250 27 02:40:50 72 DROUIN Coralie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FSE 18
32 02:07:49 148 DUBAT Adrien MSE 20
100 02:17:59 156 DUGAS Frederic HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MVE 38
236 22 02:36:58 150 DULAC Laurenne FSE 14
96 02:17:22 334 DUMANS Fabrice CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 52
192 02:29:31 142 DUNOD Frédéric MVE 91
152 02:23:57 310 DUPEYRAT Pierre olivier CHALON TRIATHLON CLUB MVE 71
203 02:32:11 323 DUQUENNE Philippe CREUSOT TRIATHLON MVE 96
DNF 00:00:00 271 DURAND Alban TRIATHLON MACON CLUB MSE 0
6 01:59:23 8 DUREY Thomas CREUSOT TRIATHLON MVE 1
330 03:04:45 27 DUVAL Stéphane A.J. AUXERRE TRIATHLON MVE 163
110 02:19:19 165 DUVOY Yannick MVE 45
249 02:40:23 34 EICHENLAUB Laurent ASPTT MULHOUSE TRI MVE 122
85 02:15:59 94 ENGELS Jean-baptiste MSE 46
146 02:22:57 131 FAIVRE Jerome DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 67
139 02:22:16 198 FARGETTE Jean MVE 65
129 02:21:16 298 FATET Sebastien VITTEL TRIATHLON MVE 58
140 02:22:27 215 FENNETEAU Jeremy MSE 65
186 02:28:55 139 FERRAROLI Florian MSE 84
10 02:02:22 71 FISCHER Simon CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 9
43 02:10:01 155 FLEURY Valentin HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MSE 26
310 44 02:54:31 97 FONTAINE Marie DIJON SINGLETRACK FVE 15
244 02:38:36 337 FONTAINE Thomas CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 120
319 02:56:47 322 FOUCHIER Pierre RILLIEUX TRIATHLON MVE 158
153 02:24:08 220 FOURCAULT Jordan MSE 70
18 02:04:36 286 FOURRIER Morgan TRISPIRIDON OYONNAX MSE 13
304 42 02:52:35 89 FRIZOT Aude CREUSOT TRIATHLON FVE 14
211 02:33:21 60 GALLET Philippe CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 102
44 02:10:14 237 GALMICHE Dorian MSE 27
234 21 02:36:22 87 GARCIA Ascension CREUSOT TRIATHLON FVE 6
296 02:51:44 335 GAUDIN Olivier MVE 146
51 02:10:58 217 GAUDRY Clement MSE 29
219 02:34:15 233 GAUTIER Jérôme BREST TRIATHLON MVE 107
172 02:26:46 273 GAVOILLE Herve TRIATHLON REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 81
29 02:06:50 147 GAY Julien MSE 18
209 02:33:15 214 GEANT Pierre NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MVE 100
309 02:54:22 130 GELEY Benjamin DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE 110
213 02:33:44 116 GEORGES David MSE 90
167 02:26:20 313 GEORGES Julien DIJON TRIATHLON MSE 76
DNF 00:00:00 112 GERMAIN Thibaut TRIATHLON MACON CLUB MVE 0
73 02:14:35 129 GICQUEL Baptiste DIJON TRIATHLON MSE 38
166 02:26:13 342 GIORDANO Clément TRIATHL AIX MSE 75
DNF 00:00:00 375 GIORDANO David BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE 0
DNF 00:00:00 3 GIRARDOT Adelaide DIJON TRIATHLON FSE 0
37 02:08:54 162 GLAUNEC Nicolas LEMAN TRIATHLON CLUB MSE 23
158 12 02:24:35 259 GOLDMAN Perrine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 12
305 02:52:42 221 GORLICH Olivier MVE 152
321 02:57:22 246 GOUJON Georges TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE 159
150 02:23:38 256 GRANDCLEMENT Ludovic TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MVE 70
315 46 02:55:43 154 GREGIS Lyne HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FSE 29
12 02:02:45 167 GREMEAUX Vincent MVE 2
332 53 03:05:41 51 GROLINGER Adeline BOURG EN BRESSE TRIATHLON FVE 20
286 02:48:57 174 GRUFFAT Jean-marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 139
155 11 02:24:16 253 GUENOT Coralie TRI LION BELFORT FSE 11
187 02:29:20 332 GUERIN Arnaud SENS TRIATHLON MVE 87
102 02:18:14 252 GUERVILLE Mathieu TRI LION BELFORT MVE 39
292 02:50:28 295 GUICHARD Jerome TRIATH`LONS MVE 142
302 02:52:29 99 GUILLOUX Patrice DIJON SINGLETRACK MVE 151
207 18 02:32:30 247 HARRER Valentine TRI LION BELFORT FJU 2
303 41 02:52:30 100 HENRY Christelle DIJON SINGLETRACK FVE 13
2 01:56:19 324 HENRY Victor TRI VAL DE GRAY MSE 2
331 03:05:02 23 HINTZY Thomas MSE 114
DNF 00:00:00 201 IZQUIERDO José LURE TRIATHLON MVE 0
287 02:49:48 17 JACQUEL Ludovic MSE 109
220 02:34:18 333 JACQUOT Frédéric MSE 92
118 02:19:59 65 JARMUZYNSKI Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 58
294 02:51:29 336 JAVELLE Bernard LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 144
218 02:34:13 307 JEANNIN Maël MVE 106
71 02:14:10 184 JULIEN Maxime MSA TRIATHLON MSE 36
60 02:12:20 107 KAKIOU Cedric ASPTT MULHOUSE TRI MVE 23
269 02:43:32 191 KALIL Pierre MSE 105
253 02:41:03 200 KERBER Sebastien LURE TRIATHLON MVE 124
78 02:15:13 132 KERNIN Pierre-yves DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 31
204 02:32:13 168 KERVADEC Stevan MSE 89
180 02:28:19 18 KROMER-BOUTET Tommy MSE 81
62 3 02:12:46 308 LABALEC Anais BEAUNE TRIATHLON FSE 3
67 02:13:27 289 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MVE 27
245 02:38:46 344 LAFOND Alexandre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE 121
246 02:38:47 128 LAFOND Mathieu DIJON TRIATHLON MSE 98
76 02:14:56 305 LARUE Sébastien MVE 30
135 02:21:51 96 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MVE 63
198 02:30:59 239 LAVRUT Arnaud DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE 87
86 02:16:08 231 LE PECHEUR Cyril PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MVE 33
280 02:45:41 136 LEBLANC Julien MISTRAL TRIATH` CLUB MSE 107
121 02:20:31 68 LECHENNE Thomas CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 52
28 02:06:33 183 LECLERCQ Jean christophe LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 9
31 2 02:07:49 175 LEMAY Virginie LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FSE 2
113 02:19:39 123 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MVE 47
307 02:53:01 134 LEMONT Dominique DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 154
27 02:06:16 343 LEPERS Romuald BEAUNE TRIATHLON MVE 8
247 02:40:05 152 LIBOZ Benjamin HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MSE 99
25 02:05:56 86 LIMBALLE Julien CREUSOT TRIATHLON MSE 17
325 02:59:57 319 LORISSON Philippe BEAUNE TRIATHLON MVE 161
40 02:09:25 358 LOURY Numa MIGENNES TRIATHLON CLUB MVE 13
97 02:17:36 350 LUNEAU Julian DIJON TRIATHLON MSE 53
54 02:11:10 208 MAGNIEN Laurent MONTCEAU TRIATHLON MVE 20
214 19 02:33:53 185 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FVE 4
261 02:42:15 82 MANDEGOU Julien MSE 102
177 02:27:33 125 MANDIGON Damien DIJON TRIATHLON MVE 84
263 31 02:42:30 78 MANDRILLON Anne-lise CRAPONNE TRIATHLON FVE 9
74 02:14:38 197 MANGER Loic MVE 29
327 51 03:00:46 326 MARCHAND Sandrine MONTCEAU TRIATHLON FVE 18
181 02:28:19 127 MARRARO Arthur DIJON TRIATHLON MSE 82
252 02:41:03 248 MARSEU Manuel TRI LION BELFORT MVE 123
52 02:11:02 275 MARTIN Jeremy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE 30
240 02:37:50 16 MASNADA Mickael MVE 117
133 02:21:41 149 MASSON Arnaud MVE 61
222 02:34:34 66 MATHIEU LEONARD Alain CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 109
23 1 02:05:28 340 MATHIEUX Justine TEAM NISSA TRIATHLON FSE 1
266 02:42:42 45 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON MVE 128
191 02:29:25 294 MAUPETIT Norbert VITTEL TRIATHLON MVE 90
239 25 02:37:36 339 MAXIT Corinne LEMAN TRIATHLON CLUB FVE 7
260 30 02:42:09 279 MEIGNIER Célia FSE 20
38 02:09:14 11 MENESTRIER Benoit MVE 12
243 02:38:25 109 MEYBLUM Aubin GRESIVAUDAN TRIATHLON MSE 97
216 02:33:56 341 MICHALET Patrice DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 104
223 02:34:38 141 MICHEL Jérôme VSF TRIATHLON MVE 110
201 02:31:51 213 MILLET Bruno MYTRIBE MVE 94
61 02:12:32 122 MILLIARD John DIJON TRIATHLON MVE 24
189 02:29:22 171 MILON Nicolas MSE 85
278 02:45:19 43 MONGENET Éric BEAUNE TRIATHLON MVE 135
227 20 02:35:38 103 MONNIAUD Elise DIJON SINGLETRACK FVE 5
15 02:04:14 64 MONNIER BENOIT Sylvain CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 5
128 02:21:10 325 MONTERO SUAREZ Nicolas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 62
212 02:33:42 202 MORLOT Lionel LURE TRIATHLON MVE 103
197 02:30:55 57 MOUGET Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 92
251 02:40:53 254 MOUSTAKIR Julien TRI LION BELFORT MSE 100
228 02:35:41 258 MUNAROLO Damien TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MSE 94
65 02:13:17 52 MURAT Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE 25
196 02:30:42 278 NICOLA Sébastien TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MSE 86
295 02:51:38 98 NICOLAS Stubert DIJON SINGLETRACK MVE 145
339 57 03:24:20 210 NOSEDA Elisabeth MONTCEAU TRIATHLON FVE 23
188 02:29:20 209 NOSEDA Jean charles MONTCEAU TRIATHLON MVE 88
105 02:18:31 321 OKRZESIK Thomas MONTCEAU TRIATHLON MSE 56
130 02:21:27 357 OLIVIER Benjamin MBDA TRIATHLON MSE 63
281 36 02:46:49 81 PAGEAUX Celine FSE 24
106 02:18:40 153 PAGET Vincent HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON MVE 41
178 02:27:43 14 PARIS Josselin TRIATH`LONS MSE 79
225 02:35:10 133 PASSOT Richard DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MVE 111
56 02:11:29 176 PAUBEL Anthony LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 33
DNF 00:00:00 113 PENKALLA Anne FSE 0
161 02:25:33 293 PERAY Sébastien VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 75
314 02:55:32 137 PEREIRA Thierry FAST GUEBWILLER MVE 156
293 02:51:28 178 PERON Nicolas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 143
241 02:38:02 32 PERRIN Jean yves ASPTT MULHOUSE TRI MVE 118
274 02:44:19 73 PERRIN Jean-jacques CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 132
124 02:20:41 348 PERSONNIER Cyril MVE 55
230 02:35:56 284 PERU Nicolas MSE 95
259 02:42:07 105 PETIT Charles-antoine DIJON SINGLETRACK MVE 127
289 02:50:10 296 PETIT Laurent VITTEL TRIATHLON MVE 140
284 37 02:47:42 90 PETIT Sylvie FVE 11
98 02:17:40 177 PEYRET Hugues LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 36
80 02:15:17 180 PIERRU Florian LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 42
183 14 02:28:43 230 PIERSON Laurie PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON FVE 2
248 26 02:40:16 188 PONTHIEU Kathie LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FSE 17
81 02:15:19 291 POULNOT Matthieu VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 32
200 02:31:32 19 POZ Julien MSE 88
126 02:20:58 240 PROMONET Bruno MVE 56
42 02:09:43 88 PRUNEL Lilian CREUSOT TRIATHLON MVE 14
DNF 00:00:00 173 PYRLIK Marion FVE 0
262 02:42:18 20 QUARIGLIO David MSE 103
39 02:09:20 145 QUIRICO Yoann MSE 24
63 02:13:11 206 RAMEL Charly MONTBARD AUXOIS CLUB TRIATHLON MJU 2
20 02:05:02 261 RAPICAULT David TRIATHLON CLUB SEURROIS MVE 6
50 02:10:56 194 RAPP Charles MSE 28
237 23 02:37:08 157 RAT Elodie HAUT JURA VO3 MAX TRIATHLON FSE 15
184 02:28:49 25 REDON Adrien MSE 83
144 9 02:22:40 121 REGHEM Julie DIJON TRIATHLON FSE 9
DNF 00:00:00 346 REGNARD Arthur LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MSE 0
64 02:13:13 235 REYDET Titouan MSE 35
DNF 00:00:00 53 RICHARD Corentin CHALON TRIATHLON CLUB MSE 0
271 02:43:56 199 RICHARD Sébastien MVE 130
34 02:08:28 282 RICHARD Sylvain LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 11
290 02:50:19 262 ROBBE Christian TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE 141
114 02:19:41 181 ROBILLOT Francois LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 48
69 4 02:13:43 1 ROBIN Anais BEAUNE TRIATHLON FSE 4
324 02:59:48 315 ROMBAUTS Nicolas MSE 113
208 02:32:45 207 RONDIER Arnaud MONTCEAU TRIATHLON MVE 99
7 02:00:29 318 ROUGET Lucas TRI VAL DE GRAY MSE 6
108 02:18:53 84 ROUSSEAU Alain CREUSOT TRIATHLON MVE 43
132 02:21:39 102 ROUSSEAU Arnaud DIJON SINGLETRACK MVE 60
231 02:35:58 24 ROUSSEL Emmanuel MVE 114
4 01:58:08 44 ROUSSEL Ludovic BEAUNE TRIATHLON MSE 4
DNF 00:00:00 140 ROUSSILLON Pauline FSE 0
120 02:20:17 263 ROZE Nicolas TRIATHLON CLUB SEURROIS MSE 60
77 02:14:59 260 RUDE Vincent TRIATHLON CLUB SEURROIS MSE 40
312 02:55:22 106 RUFFENACH Thierry DIJON SINGLETRACK MSE 111
26 02:06:14 7 SAGE Gabin BESANCON TRIATHLON MJU 1
328 52 03:02:06 49 SALIGNAC Julia BOURG EN BRESSE TRIATHLON FVE 19
308 43 02:53:53 126 SANCHEZ Elena DIJON TRIATHLON FSE 27
79 02:15:14 69 SCHAWLB Alexis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 41
159 02:24:41 33 SEBELLIN Aurelien ASPTT MULHOUSE TRI MSE 71
36 02:08:41 303 SEGUELA Baptiste MSE 22
14 02:03:32 9 SELUKOV Arnaud FIT TRI TEAM MVE 4
149 02:23:38 186 SEYS Christophe LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 69
22 02:05:25 13 SIBILLE Charly TRIATH`LONS MSE 16
93 02:17:11 302 SMITH Kevin MVE 35
229 02:35:50 101 STOLTZ Cedric DIJON SINGLETRACK MVE 113
215 02:33:53 265 TAULIN Ludovic TRIATHLON CLUB SEURROIS MSE 91
127 02:21:08 203 TEMMERMAN Herve LYS CALAIS TRIATHLON MVE 57
283 02:47:03 356 THEVENIN Bruno MVE 138
91 02:16:41 347 THEYS Anthony MSE 49
123 02:20:39 266 THIEBAUD Frédéric TRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA MVE 54
136 02:22:05 212 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MVE 64
148 02:23:20 135 THIERRY Philippe E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE 68
300 02:52:18 311 THORIN David TRIATHLON MACON CLUB MVE 149
83 02:15:47 91 TIBERIO Yoann MSE 44
99 02:17:50 85 TORLAY Philippe CREUSOT TRIATHLON MVE 37
49 02:10:49 111 TOURNIER Raphael MVE 19
285 02:48:16 21 TRIBOULEY Thomas MSE 108
68 02:13:41 255 TYRODE Frederic TRI VAL DE GRAY MVE 28
134 02:21:42 58 VADOT Gérald CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 62
90 6 02:16:31 166 VALANCE Ségolène FSE 6
193 15 02:30:02 63 VANDELLE Nathalie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FVE 3
195 17 02:30:38 161 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FSE 13
185 02:28:53 159 VASSITCH Jeremy IRON CLUB DANNEMARIE MVE 86
273 35 02:44:11 320 VAURY Alice MONTCEAU TRIATHLON FSE 23
162 02:25:46 328 VAUTROT GRANGE Olivier MSE 73
109 02:19:04 224 VERIN Thomas PAYS DE GEX TRIATHLON MVE 44
DNF 00:00:00 59 VERITE Bertrand CHENOVE TRIATHLON CLUB MVE 0
11 02:02:34 12 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 10
156 02:24:28 92 VIDONNE Cedric MVE 73
169 02:26:28 83 VILCHEZ Rafael MVE 78
242 02:38:05 292 VILLECOURT Philippe VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 119
165 02:25:59 290 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 76
202 02:31:57 15 VIOLOT Frederic TRIATH`LONS MVE 95
318 02:56:03 285 VUILLEMIN François MSE 112
206 02:32:23 151 WOJTCZAK Michael GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE MVE 98
258 29 02:41:51 67 YAGER Sybille CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FVE 8
103 02:18:23 223 YON Philippe PAYS DE GEX TRIATHLON MVE 40
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner