Résultats du Triathlon de Carnac - M - 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
3 01:59:55 111 ADAM Anthony PONT AUDEMER TRIATHLON MSE 3
173 02:33:44 112 ADAM Patrick PONT-AUDEMER TRIATHLON MVE 98
246 02:51:09 146 ALBOUY Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 137
88 02:21:41 271 ALLAIN Pierre TOBESPORT MSE 37
248 02:52:09 82 ANDRE Mickael LANNION TRIATHLON MSE 93
186 02:36:00 210 AUBRY Julien CLUB NAME MSE 73
143 02:28:59 131 BARNABE Olivier SNLS44 MVE 77
113 02:25:52 211 BAUDRY Quentin THORIGNE FOUILLARD MSE 50
40 02:14:09 165 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MSE 20
164 02:31:39 137 BELLEC Alain TEAM LANDI TRIATHLON MVE 91
218 9 02:43:35 19 BERLOT Frédérique PLOUGUIN FVE 5
80 02:21:12 116 BERNARD Dany RENNES TRIATHLON MVE 42
97 02:23:40 186 BERTEAU Anthony USCC TRIATHLON MVE 53
81 02:21:21 181 BERTHONNEAU François TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 43
182 02:35:21 98 BERTONNIER Olivier LEVALLOIS TRIATHLON MVE 104
49 02:15:41 99 BIASIO Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MSE 25
115 02:26:01 100 BIENVENU Gregory LEVALLOIS TRIATHLON MSE 52
124 02:26:37 212 BILLANT Antoine PLOUDANIEL MSE 57
255 02:54:35 213 BLANDIN Jerome BRUZ MVE 139
45 02:15:01 118 BLOT Bertrand RENNES TRIATHLON MVE 21
171 02:33:40 83 BOCHEREAU Christophe. LANNION TRIATHLON MVE 96
236 02:48:57 206 BOISARD Damien WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MSE 91
57 02:17:04 37 BOSCHER Arnaud CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 26
18 02:07:38 50 BOUGAULT Christophe DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 9
189 02:36:48 176 BOUGUERN Karim COUERON TRIATHLON MSE 74
252 18 02:53:34 8 BOUREAU Cecile CORMARIS TRIATHLON FVE 13
30 02:11:37 182 BOURGAULT Antoine USC TRI MSE 15
77 02:20:36 51 BRAMOULLE Lionel DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 39
21 02:09:25 30 BRIOT Olivier BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MSE 9
5 02:03:33 52 BRUNET Frédéric DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 1
33 02:12:37 214 BRUNET Ludovic PLEDRAN MSE 17
141 02:28:31 119 BUARD Christian RENNES TRIATHLON MVE 75
215 02:42:53 180 BURIN Benoit TRIVELOCE MSE 82
228 02:46:31 216 BUSSON Thibault PAS DE CLUB MVE 128
166 02:31:59 217 CADIO Frederic CHAUVé MSE 69
170 02:33:19 207 CADOUX Philippe WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 95
99 02:23:43 115 CALLE Stéphane QUIBERON TRIATHLON MVE 54
266 21 03:01:17 1 CARADEC Corinne BREST TRIATHLON FVE 15
123 02:26:36 218 CARREAU Stephane TEAM LABEGE TRIATHLON MVE 63
226 02:46:04 66 CASTELL Robert GRAND NARBONNE TRIATHLON MVE 126
232 02:47:35 46 CERNUCOF Didier CORMARIS TRIATHLON MVE 131
178 02:34:34 84 CHACON Lilian LANNION TRIATHLON MVE 102
90 02:22:10 164 CHANEL Clément TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 39
253 02:54:10 219 CHANTELARD Nicolas BOURG LA REINE MSE 94
48 02:15:40 33 CHAPALAIN Xavier BREST TRIATHLON MSE 24
120 3 02:26:24 4 CHARRIER Cécile LAVAL TRIATHLON CLUB FSE 2
155 02:30:16 222 CHAUDOT Frederic TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE 85
131 02:27:26 79 CHERON Aurelien ISSY TRIATHLON MSE 59
138 02:28:18 58 CLERMONT Dominique ECBT MVE 73
68 02:18:54 224 CLOAREC Yann NANTES MVE 33
69 02:19:29 225 COATANEA Gilles RENNES MSE 34
59 02:17:33 226 COATANEA Sylvain MOUAZE MSE 30
41 02:14:34 128 COCANDEAU Stéphane SAINT HERBLAIN TRIATHLON MVE 19
203 02:39:35 227 COLIN Johann PLOUGASTEL DAOULAS MSE 78
58 02:17:31 28 CONSENTINO François A.N.S.A MVE 27
31 02:12:22 36 COTONNEC Cedric C.C. LIFFRE MSE 16
55 02:16:40 229 COUTURE Julien PLOUIGNEAU MSE 28
109 02:25:20 189 COUTURE Thierry FOUGERES MSE 47
162 02:31:21 85 CRAND Frédéric. LANNION TRIATHLON MVE 90
202 02:39:33 174 CREPINIOR Jose TRIATHLON CôTE D'éMERAUDE MVE 118
264 20 03:00:04 2 DALDON Martine CLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN Y FVE 14
87 02:21:36 120 DALIBOT Mickael RENNES TRIATHLON MVE 49
50 02:15:47 86 DANIOU Frederic LANNION TRIATHLON MVE 23
199 02:39:22 231 DAUREU Alain CNP REDON MVE 115
103 02:24:10 151 DAVID Dominique TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE 55
26 02:11:24 144 DAVID Hervy TRI CLUB CLISSONNAIS MSE 12
8 02:04:44 232 DAYON Frédéric RENNES TRIATHLON MVE 2
110 02:25:33 29 DE PONTCHARRA Renaud ASCR TRIATHLON MSE 48
257 02:55:49 233 DE PRADEL DE LAMAZE Guillaume PARIS 16EME ARRONDISSEMENT MSE 96
223 02:44:58 234 DE WARREN Cyril PARIS 18EME ARRONDISSEMENT MSE 86
234 10 02:47:49 21 DEBOST GUERN Nathalie LANDEDA FVE 6
74 02:20:23 121 DECRESSAINT Benoît RENNES TRIATHLON MSE 36
60 02:17:42 143 DEGAS Fabien TOBESPORT CORSICA MVE 28
72 02:20:16 185 DENOS Yvonnick CHATEAUGIRON TRIATHLON MVE 36
238 11 02:49:28 3 DERRIEN Laurence IROISE TRIATHLON FVE 7
71 02:19:47 73 DERRIEN Yann IROISE TRIATHLON MVE 35
91 02:22:23 235 DIEUMEGARD Ludovic TOBESPORT MVE 50
76 02:20:32 138 DOULIN Ronan BOUGUENAIS MVE 38
193 02:37:40 236 DROULERS Arnaud CARNAC MVE 110
17 02:07:38 153 DUCROZ François TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MVE 8
11 02:06:31 134 DUPUY Mathieu TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MVE 5
177 02:34:19 237 DURAND Philippe COURBEVOIE TRIATHLON MVE 101
20 02:08:48 161 DURAND Stephane TCPMUZILLAC MVE 11
27 1 02:11:28 13 DUVAL Joanne TRIATHLON COTE D AMOUR FSE 1
92 02:22:31 205 D_ARCO Julien WAPITI TRIATHLON MSE 40
250 02:52:14 187 EDOUARD Eric USCC TRIATHLON MVE 138
111 02:25:42 147 ERNOUL Didier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 60
222 02:44:51 188 EUDE Joceran USCC TRIATHLON MSE 85
169 02:32:46 238 FARGEAS Jean-michel COMBRIT MVE 94
101 02:23:52 239 FAURE Sebastien L'ETANG LA VILLE MSE 44
147 02:29:23 38 FERLICOT Samuel CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MSE 62
152 02:30:12 102 FERNANDEZ-CURIEL Matthieu MEGA CLUB MVE 84
231 02:47:20 80 FEUILLADE Benoit ISSY TRIATHLON MSE 89
153 02:30:15 240 FRANCOIS Matthias VANNES MSE 63
150 02:30:00 61 GALLOU Serge FREE IRON TEAM MVE 82
235 02:47:55 242 GENDRONNEAU Olivier MAISONS LAFFITTE MSE 90
62 02:18:01 148 GERGAUD Franck TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 29
117 02:26:05 122 GIBERT Sébastien RENNES TRIATHLON MSE 53
197 02:38:29 243 GIRARD Jean-claude PONTIVY MVE 113
122 02:26:34 154 GLOAGUEN Joel TRIATHLON QUIMPER MVE 62
93 02:22:37 67 GLOAGUEN Stephane HENNEBONT TRIATHLON MVE 51
240 02:49:41 81 GOBY Christophe ISSY TRIATHLON MSE 92
263 02:58:47 244 GOUGNEAU Frederic THORIGNY SUR MARNE MVE 144
56 02:16:59 245 GOUMOT Julien BONO MSE 29
4 02:02:17 132 GOURGUES Matthias SNLS44 MJU 1
102 02:24:05 246 GOURMEL Thomas BREST MSE 45
126 02:26:45 247 GOUZER Yannick LORIENT MSE 58
1 01:58:52 136 GRENEU Maxime RENNES TRIATHLON MSE 1
51 02:16:10 68 GUERIN Yves-marie HENNEBONT TRIATHLON MSE 26
195 02:38:21 208 GUILLEMOTO Eric WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 111
258 02:55:54 159 GUILLET Pierre TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MSE 97
73 02:20:20 127 GUILLOUX Sylvain ASAEC COETQUIDAN MSE 35
132 02:27:27 173 GUIMARD Denis TRIATHLON COTE D'AMOUR MVE 68
38 02:13:55 60 HAIRIE Arnaud TEAM ENDURANCE SHOP VANNES MVE 18
37 02:13:35 26 HAYS Thierry ACR LOCMINE-PONTIVY MVE 17
241 13 02:50:18 11 HELIAS Marine TRIATHLON CLUB QUIMPER FVE 9
136 02:27:55 248 HEMON Yannick PLOEMEUR MVE 71
167 02:32:23 108 HERVIO Yannick PAYS D'AURAY TRIATHLON MVE 92
224 02:44:58 249 HESNAULT Eric CLUB NAME MSE 87
196 02:38:24 250 HOCHET Yvon VANNES MVE 112
112 02:25:43 251 HUBERT Julien SéNé MSE 49
179 02:34:51 252 JACOB Frédéric ST BARTHELEMY MVE 103
247 15 02:51:53 9 JAFFRE Francoise TRIATHLON CLUB LOCMINé FVE 11
86 02:21:33 35 JAN Erwann BROCELIANDE TRIATHLON MVE 48
63 02:18:03 117 JANNELLO Cyril PAYS D'AURAY TRIATHLON MSE 32
268 03:10:01 253 JEAN MARIUS Gilles SAINT-OUEN MSE 98
89 02:22:00 254 JEAUNEAU Aurelien QUIMPER MSE 38
144 02:29:02 183 JEHANNO. Patrick USC TRI MVE 78
78 02:20:42 95 JOUBERT Stephane LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 40
243 02:50:28 47 JOUET Renaud CORMARIS TRIATHLON MVE 135
214 02:42:52 103 JUBIN Erwan MEGA CLUB MVE 122
52 02:16:12 190 KAZ Michel USCC TRIATHLON MVE 24
121 02:26:31 255 KERGOZIEN Tangi LOCOAL-MENDON MSE 56
146 02:29:09 31 KLUTH Christoph BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 79
267 22 03:03:47 12 KOUMAN Sabine TRIATHLON COTE D AMOUR FVE 16
16 02:07:35 166 LA NEELLE Sylvain TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 7
32 02:12:35 72 LANDOIS Pierre IROISE RIATHLON MVE 14
219 02:44:29 257 LAROCHELLE Francois AMFREVILLE LA MI VOIE MVE 124
239 12 02:49:33 6 LAUDRIN Patricia PONTIVY TRIATHLON FVE 8
251 17 02:52:54 23 LAUNAY Irène TOULOUSE FSE 5
174 02:33:51 259 LE BERRE Alan INDRE MJU 3
237 02:49:06 260 LE BERRE Bertrand ILE TUDY MVE 133
183 02:35:24 48 LE BLAY Pascal CORMARIS TRIATHLON MSE 72
192 02:37:34 88 LE BORGNE Bertrand LANNION TRIATHLON MVE 109
259 02:56:34 113 LE BRESTEC Yann PONTIVY TRIATHLON MVE 141
67 02:18:38 155 LE CARRE Ludovic TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE 33
261 02:57:32 261 LE CLANCHE Daniel AURAY MVE 142
151 02:30:11 114 LE COCQ Pierre PONTIVY TRIATHLON MVE 83
2 01:59:53 192 LE CORVEC Tristan RENNES TRIATHLON MSE 2
229 02:47:03 262 LE GALLO Yannick HENNEBONT MVE 129
145 02:29:07 149 LE GOIC Julien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 61
128 02:26:58 89 LE GORJU Erwan. LANNION TRIATHLON MVE 66
175 02:33:53 90 LE GUERN Christophe LANNION TRIATHLON MVE 99
139 02:28:29 39 LE HO Hervé CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 74
225 02:45:53 42 LE LOUER Rico CIMA PAYS D'AURAY MSE 88
165 02:31:55 263 LE MEUR Vincent PLOUHARNEL MSE 68
44 02:14:58 167 LE MOING Nicolas TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 22
158 02:30:38 264 LE MOUILLOUR Laurent VANNES MVE 87
22 02:10:05 177 LE PESQUER Alan COUERON TRIATHLON MSE 10
39 02:13:56 59 LE PIPEC Mathieu ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIATHLON MSE 19
205 6 02:39:57 5 LE ROUX Gwenola LORIENT FLK TRIATHLON FSE 3
194 02:38:10 69 LE RUYET Stevan HENNEBONT TRIATHLON MSE 77
36 02:13:30 107 LE SOMMER François PAYS AURAY TRIATHLON MVE 16
29 02:11:32 123 LE TORTOREC François RENNES TRIATHLON MSE 14
7 02:04:27 43 LE VIGOUROUX Florian CIMA PAYS D'AURAY MSE 5
256 02:55:15 265 LEBAS Alexandre VAL D'ISèRE MVE 140
244 14 02:50:37 24 LEDUC Lenaig PAS DE CLUB FVE 10
180 02:35:02 266 LEFRANCOIS Yoann TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 70
6 02:03:42 104 LENA Goustan NANTES TRIATHLON MSE 4
134 4 02:27:37 17 LENNOZ GRATIN Cécile VERSAILLES TRIATHLON FVE 2
10 02:06:27 267 LEPAGE Sébastien BRETTEVILLE SUR ODON MVE 4
14 02:07:18 34 LERAY Florian BREST TRIATHLON MSE 7
221 02:44:46 268 LEROUX François ILLIFAUT MSE 84
9 02:06:06 162 LESOURD Francois TRIATHLON CLUB PAYS MUZILLAC MVE 3
35 02:13:22 191 LETASSEY Gilles USCC TRIATHLON MSE 18
135 02:27:47 193 LEVALLOIS Stephane USCCAEN TRIATHLON MVE 70
245 02:50:52 91 LEVEQUE Pierre LANNION TRIATHLON MVE 136
108 02:25:15 56 LIEURY David ECUREUILS DE PLOUAY MVE 59
220 02:44:36 54 LOIZEL Philippe CNP REDON MVE 125
149 02:29:47 269 LORANS Bruno LANGUIDIC MVE 81
127 02:26:49 87 LOUER Emmanuel LOCMINE MVE 65
23 02:10:36 196 LOY Tristan BIGNAN MVE 12
159 02:30:45 74 L_ARVOR Ronan IROISE TRIATHLON MVE 88
43 02:14:36 256 L_HER Lionel GUIPAVAS MSE 21
161 02:31:13 202 MACE Emmanuel VENETES TRIATHLON MVE 89
176 02:34:00 178 MAHE Jean-luc TRIATHLON SPORT COUERONNAIS MVE 100
133 02:27:29 126 MALEGEANT Gildas S/L PLOEREN ENDURANCE MVE 69
185 02:35:47 194 MANDONNET Jean marc USCC TRIATHLON MVE 106
208 7 02:40:28 25 MARCHAND Coralie VAL D'ISèRE FSE 4
249 16 02:52:13 15 MARCHAND Veronique USCC TRIATHLON FVE 12
201 02:39:31 195 MARIE Patrice USCC TRIATHLON MVE 117
204 5 02:39:38 7 MARSAC Marina PONTIVY TRIATHLON FVE 3
94 02:22:43 62 MARTEAU Yannick FREE IRON TEAM MSE 41
217 02:43:20 272 MARTINELLI Christophe SANTENY MVE 123
254 02:54:16 273 MAZADE Guillaume PARIS 10EME ARRONDISSEMENT MSE 95
118 02:26:14 135 MENARD Antonin ST HERBLAIN TRIATHLON MSE 54
54 02:16:30 197 MENUET Patrice USCC TRIATHLON MVE 25
187 02:36:31 274 MONCUS David QUEVEN MVE 107
216 02:43:18 276 MORANGE Briag RENNES MSE 83
125 02:26:44 278 MORIN Franck LEVALLOIS PERRET MVE 64
168 02:32:31 277 MORIN Nicolas NEUILLY SUR SEINE MVE 93
34 02:12:55 168 MORISSEAU Rémy TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 15
154 02:30:15 279 MURIER Yoann BREST MSE 64
137 02:28:07 280 MUSQUAR Eric PARIS 18EME ARRONDISSEMENT MVE 72
24 02:10:38 169 NICOLAS Johan TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 11
104 02:24:19 281 NICOLAS Lionel BRIEC MVE 56
262 02:58:01 282 NICOLLE Alain MONTIGNY LE BRETONNEUX MVE 143
260 19 02:57:05 16 OGEREAU Fantig USC TRI FSE 6
163 02:31:34 283 OLAGNE Hervé LORIENT MSE 67
190 02:37:00 284 OREAL Maxime LE SOURN MSE 75
157 02:30:19 145 ORIA Franck TRI CLUB CLISSONNAIS MVE 86
25 02:11:05 40 ORIA Gilles CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 13
172 02:33:42 41 ORIEUX Christophe CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON MVE 97
209 02:40:33 129 ORTIZ Luc SCA2000 EVRY MVE 120
42 02:14:34 204 PASSAT Antoine VERSAILLES TRIATHLON MVE 20
66 02:18:36 163 PAUDOIS Philippe TC LOCMINE MVE 32
212 8 02:41:35 10 PEDRONO Annnie TRIATHLON CLUB DE LOCMINE FVE 4
83 02:21:26 77 PERON Eric IROISE TRIATHLON MVE 45
148 02:29:37 76 PERON Philippe IROISE TRIATHLON MVE 80
98 02:23:40 175 PERROT Mickael TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE 43
265 03:00:24 49 PHAM-MINH Chuong CORMARIS TRIATHLON MVE 145
82 02:21:25 92 PICHOT Thierry LANNION TRIATHLON MVE 44
106 02:24:37 63 PINARD Yann FREE IRON TEAM MVE 58
140 02:28:30 97 POLERE Gildas VINCENNES MSE 60
75 02:20:24 285 PRINEAU Fabien TRI CLUB CLISSONNAIS MVE 37
116 02:26:04 198 PRIOU Florent USCC TRIATHLON MVE 61
130 02:27:05 199 PRIOU Willem USCC TRIATHLON MJU 2
184 02:35:34 286 QUELEVER Gilbert CHATEAUNEUF DU FAOU MVE 105
19 02:08:07 109 QUILLIER Christophe PLOEMEUR TRIATHLON MVE 10
191 02:37:15 287 RAINAUT Romain BOULOGNE BILLANCOURT MSE 76
79 02:21:08 209 RATON Patrice WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 41
100 2 02:23:50 18 RATON Veronique WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA FVE 1
13 02:06:47 96 RAUTURIER Olivier LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MVE 6
142 02:28:33 288 RECOQUILLE Marc TELFORD MVE 76
65 02:18:25 289 RENAUD Sebastien CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 31
64 02:18:03 124 REY Alain RENNES TRIATHLON MVE 30
206 02:39:57 160 ROBERT Franck SAINT CLOUD MVE 119
207 02:40:17 105 ROCA Julien STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 79
188 02:36:47 53 ROGUES Alain DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 108
95 02:23:36 141 ROLIN Jean-sébastien TOBESPORT MSE 42
227 02:46:14 57 ROUE Michel éCUREUILS DE PLOUAY MVE 127
85 02:21:30 64 ROUSSE Hervé FREE IRON TEAM MVE 47
61 02:17:59 106 ROUSSEL Fabien OC CESSON NATATION TRIATHLON MSE 31
129 02:26:58 93 ROUZAUT Manuel. LANNION TRIATHLON MVE 67
119 02:26:16 291 ROYAUX Romain REIMS MSE 55
160 02:30:53 94 SALMON Renaud. LANNION TRIATHLON MSE 66
156 02:30:17 44 SAUX Sebastien CNC TRIATHLON MSE 65
210 02:40:51 292 SERVAT Quentin SAINT-OUEN-SUR-LOIRE MSE 80
12 02:06:36 294 SIBY Mickael CAUDAN MSE 6
107 02:24:51 158 SIMON Arnaud TRIATHLON CLUB DE QUIMPER MSE 46
200 02:39:27 142 STOLLA Walter TOBESPORT MVE 116
242 02:50:27 295 SZYDA Laurent PAS DE CLUB MVE 134
46 02:15:02 296 THEPAUT Jean-marc LARMOR PLAGE MVE 22
198 02:39:20 297 THERENE Yves-marie TAULE MVE 114
15 02:07:31 125 THOMAS Quentin RENNES TRIATHLON MSE 8
213 02:42:34 200 TOREL Laurent USCC TRIATHLON MSE 81
114 02:26:00 203 TRANVAUX Benjamin VENETES TRIATHLON MSE 51
105 02:24:26 45 TRILLAUD Didier CNP REDON MVE 57
70 02:19:46 110 TROTTIN Benoît POISSY TRIATHLON MVE 34
211 02:41:24 298 TURQUOIS Dominique COMBS LA VILLE MVE 121
47 02:15:25 70 URIEN David HENNEBONT TRIATHLON MSE 23
28 02:11:31 150 VALLEE Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 13
84 02:21:28 130 VALLEE Gilbert SEGRE TRIATHLON MVE 46
96 02:23:38 184 VEILLON Nicolas USC TRI MVE 52
233 02:47:39 299 VITRY Paul LE RELECQ KERHUON MVE 132
53 02:16:13 300 VOITURON Jean eudes PARIS (75000) MSE 27
181 02:35:12 170 VRIGNAUD Arthur TRIATHLON COTE D AMOUR MSE 71
230 02:47:18 171 VRIGNAUD Dominique TRIATHLON COTE D AMOUR MVE 130
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner