Résultats du triathlon L de l'Alpe d'Huez 2014

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
840 10:35:12 620 ABSON Ian LEICESTER TRIATHLON CLUB MS4 142
533 08:55:14 95 AGERON David ALES TRIATHLON MV2 88
532 08:55:11 96 AGERON Hubert ALES TRIATHLON MV3 24
616 09:16:30 749 AITCHISON Rod MV1 114
272 08:03:03 801 ALAPONT RODRIGO Jose Manuel CYCLONES CT ALBAL MV1 39
561 09:02:13 1006 ALBALATE Geoffray RACING MULTIATHLON MS4 98
813 10:22:06 708 ALDEN Matthew MV1 155
796 10:14:17 97 ALESSI Joseph ALES TRIATHLON MV3 54
557 09:01:18 856 ALPAGOT Tolga TRIATHLON CLUB DE GENEVE MV1 105
600 09:12:13 1052 ALVAREZ Marc ENERGYTRI MV3 29
150 07:33:52 304 AMELOT Ludovic ISSY TRIATHLON MV1 18
641 09:21:26 128 AMIOT Cyril ANGLET FRANCE TRIATHLON MV1 119
41 06:53:20 186 ANDING Stephane RIXHEIM TRI132 MV1 6
613 09:15:43 456 ANNEQUIN Jean Philipp VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 112
166 07:37:20 108 ANTOINE Jean Christ 1000 PATTES TRIATHLON MV2 19
375 08:25:37 803 ANYERI MARTINEZ Jorge MARLINS TRIATLON MADRID MV2 58
431 08:36:41 277 APICELLA Francois ASM BOUYGUES MV3 15
633 09:20:23 929 APPELDOORN Maurits MS1 24
14 06:30:31 6 ARNAIZ Beñat ELM 4
430 08:36:38 821 ARNAL VELASCO Eduardo MS4 72
5 06:08:27 10 ARROS Colin TEAM LANDI TRIATHLON MS1 1
364 08:23:38 63 ARZUR Frederic MORLAIX TRIATHLON MV3 10
338 08:18:18 1058 ATANASSOW Bojan MS3 66
149 07:33:45 318 AUBANELLE Pierre LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 27
688 09:37:17 296 AUBREE Benjamin H.A.C TRIATHLON MS2 72
726 09:46:11 623 AUBREY Paul LINCOLN TRI MV2 125
433 08:37:06 399 AUCLAIR Stephane TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV1 75
452 08:40:43 234 AUDEBRANT Bruno LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 75
271 08:02:58 50 AUGAIT Remi TRIATH AIX MS3 53
267 08:01:46 1053 AUTIN Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MS4 49
697 09:39:21 753 BAGNALL Declan BELPARK TRIATHLON CLUB MS4 120
424 08:34:57 305 BAIZE Stephane ISSY TRIATHLON MV2 69
617 09:16:45 84 BALADIER Bruno ALES TRIATHLON MV3 33
713 09:43:56 506 BALDET Fabien MS4 123
122 07:23:48 470 BALONDRADE Sebastien VENDOME TRIATHLON MS4 20
731 09:47:30 418 BANADONNA Arnaud TRIATHLON PAYS GRASSOIS MV1 135
411 08:31:42 459 BANTOURE Jean-Christ VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 71
197 07:46:41 1099 BARBE Denis DINAN TRIATHLON ELM 8
733 09:47:52 393 BARBIE Frederic TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV2 127
258 07:58:35 511 BARCET Stephane MV3 4
620 09:17:33 524 BARJOT Fabien MS4 111
834 10:32:37 181 BARRE Christophe SAINTES TRIATHLON MV2 146
108 07:21:10 168 BARRE Eric TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MV2 11
687 09:37:08 224 BARREAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV1 123
515 08:52:20 88 BARRIERE Philippe ALES TRIATHLON MV3 22
851 10:42:58 882 BASHIROV Aibek MS2 83
313 08:11:27 779 BATES Ashley MV1 52
298 08:08:38 1097 BAYEUX Patrick MV2 44
677 09:32:26 500 BAYSSAT Theo MS1 25
61 07:04:23 897 BEKHUIS Hidde NSTV TRION MS3 14
541 08:57:11 1098 BELAID Bruno VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MV1 100
772 10:06:28 707 BELL Martin MS4 131
654 09:25:23 1033 BEMENT Mat PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MS4 116
554 09:00:42 94 BENAMAR Younes ALES TRIATHLON ELM 10
548 08:58:53 98 BERARD Patrick ALES TRIATHLON MV4 8
810 67 10:20:20 127 BERDOULAT Valerie ANGLET FRANCE TRIATHLON FS4 15
32 06:47:26 100 BERNARD Stephane LES MILLE PATTES TRIATHLON MS4 3
302 08:09:21 365 BERNAT Wilfried STADE FRANCAIS MS2 42
627 40 09:19:27 780 BERTL Katharina FS3 10
484 08:47:14 875 BERTOLO Alessandro CASTELFRANCO TRIATHLON MS4 82
318 08:12:41 369 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MS3 60
449 08:40:25 473 BERTRAND Leonard VERSAILLES TRIATHLON MS1 22
696 09:39:13 847 BESSE Pierre-André RUSHTEAM ECUBLENS MV3 42
242 07:55:19 515 BEY Remi MS4 41
164 07:37:08 913 BEZEMZR Marcel TV DORDRECHT MV1 22
286 08:05:47 64 BIAGIONI Guillaume TRIATHL AIX MS2 40
367 08:23:59 611 BINGHAM Daniel HAMPSTEAD TRIATHLON CLUB MS4 67
186 07:43:17 279 BLOINO Antoine ASPTT ANGERS TRIATHLON MS4 31
547 08:58:39 633 BLOM Schalk PREMIER TRI MS3 100
747 09:55:19 925 BOELSMA Hildo MS4 128
282 08:05:09 173 BONAVENTUR Benoit TRI CLUB CLISSONNAIS MS4 54
384 08:27:46 560 BONNENGE Benjamin SPEEDX TRI TEAM MS3 75
671 09:30:00 873 BORGONOVO Maurizio A-TEAM TRIATHLON MV5 2
165 07:37:12 1070 BORRAS Joan MS2 31
292 08:07:20 1008 BOSTICCO Gianleo MS4 56
686 50 09:36:28 147 BOTTARO Veronique CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 6
517 08:52:29 250 BOUCHIRED Nicolas E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS3 96
214 07:49:48 135 BOUGEANT Laurent BREST TRIATHLON MV2 29
181 07:42:00 921 BOUMAN Wesley MS3 37
595 09:10:16 350 BOURCIER Christophe SAINT HERBLAIN TRIATHLON MV2 99
40 06:51:34 167 BOURDIN Sebastien TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MS3 9
76 07:11:58 155 BOURNAND Remi C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 15
55 5 07:02:41 25 BOUSREZ Celine TRISTARS CANNES TRIATHLON FS4 4
124 07:24:00 508 BOUTON Cyrille MS3 26
216 07:50:19 778 BOWMAN Will MS1 16
809 10:20:01 621 BRADLEY Colin LEIGHTON BUZZARD TRI MV2 141
876 11:06:20 872 BRAMBILLA Paolo A TEAM TRIATHLON ASD MV4 21
16 06:31:49 19 BRANDT JORGENSEN Niels TRI CLUB DANMARK MS3 3
11 06:23:35 3 BRAVO Alberto ELM 3
866 10:57:42 452 BRAZILIER Benoit VENDOME TRIATHLON MV1 163
628 09:19:36 235 BRENEOL Benoit LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 116
273 08:03:05 461 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 40
637 09:21:04 769 BRENNON Roy CENTRAL GAUTENG TRIATHLON MV2 107
432 08:36:44 197 BRESJANAC Maxime NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MS2 55
645 09:23:12 443 BRETON Lionel TRIVELOCE ST SÉBASTIEN MV2 109
544 08:58:11 446 BRISSEAU Christophe TVSV VILLEFRANCHE MV2 90
434 08:37:11 911 BRITO Delio TRIATHLON CLUB MAASTRICHT MV2 71
212 07:49:28 75 BRODER Manu TRIALP MOIRANS MV2 28
862 10:52:12 863 BRUCHEZ Xavier MS3 126
859 10:50:38 422 BRUEL Gregory TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 125
402 08:30:29 73 BRUNET Fabrice TRIALP MOIRANS MV2 63
62 07:05:03 1017 BUCCIERI Alessandro FIT PROGRAM MS3 15
162 07:36:27 669 BUCK Ashley WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MS3 33
435 08:37:26 383 BUFFAT Gauthier TL59 MS4 73
368 08:24:03 1063 BUFFET Nicolas CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS4 68
865 10:55:24 827 BULLON CASALS Miquel MV1 162
274 18 08:03:34 215 BUNGAY Fran TRIPURBECK FV1 2
537 08:56:03 850 BURILLO Julio RUSHTEAM ECUBLENS MV3 25
264 08:00:50 994 BUSWELL Stephen WRR TRI MV1 36
891 11:43:10 675 BUTTERFIELD Stephen MV3 61
456 08:42:26 760 BYRNE Paul MS4 77
649 09:24:12 205 CAILLE Jean-Robert ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 110
562 09:03:36 39 CALDIER Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV2 92
889 11:32:28 831 CALVO FERNANDEZ Joan MV2 157
821 10:26:22 796 CALVO FERNANDEZ Jose Manuel CLUB TRIATLO PICORNELL MV2 144
417 08:33:17 807 CAMPO ZUBIAURRE Ibon MUGARRA TRIATLOI TALDEA MV1 68
262 07:59:37 74 CAMPRESTIN Jacques TRIALP MOIRANS MV2 40
220 16 07:51:13 131 CANAGUIER Aude ASVEL TRIATHLON FS2 4
362 08:23:11 134 CANAULT Olivier BREST TRIATHLON MS3 72
529 08:54:31 782 CANDIA Fernando MS4 92
440 08:38:08 334 CAPRA Herve MACH 3 TRIATHLON MV2 72
651 09:24:27 349 CARFANTAN Daniel SAINT BRIEUC TRIATHLON MS4 115
792 65 10:12:32 706 CARIS-HARRIS Katherine FV1 7
340 08:18:45 738 CARLIN Brian MV2 51
295 08:08:16 797 CARMONA ATANES Fabián CLUB TRIATLO VALLIRANA MS2 41
683 09:35:27 686 CARR Andrew MV2 120
559 09:01:31 666 CARTER Ben TUNBRIDGE WELLS TRIATHLON CLUB MS1 23
481 08:47:03 584 CARTER Sam MS2 58
692 09:38:27 642 CARTHEY Ben ROYAL NAVY TRIATHLON MS3 114
319 08:13:52 788 CASASBUENAS Juan David MS3 61
357 08:22:34 787 CASASBUENAS Pablo MS3 69
56 07:02:51 9 CASILLAS GARCIA Alberto TRIATLÓN IMD SEGOVIA MS2 11
752 09:57:19 91 CASTAGNEDOLI Sebastien ALES TRIATHLON MV1 141
601 09:12:19 789 CASTAGNES Gilles SEOUL SYNERGY MV3 30
457 08:42:38 880 CASTIGLIONE Nicola INUIT TRIATHLON ABRUZZO MV3 18
125 07:24:11 117 CAVARD Vincent MS2 22
735 09:48:17 394 CAVERIVIERE Jean Michel TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV3 49
425 08:35:09 103 CAZAUX Christian 1000 PATTES TRIATHLON MV1 72
376 08:25:48 436 CEDRO Olivier TRISPIRIDON OYANNAX MV1 60
860 10:50:50 424 CEROU Florent TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS2 84
299 08:08:39 61 CERRETO Alain TRIATHL AIX MV2 45
748 09:56:46 519 CHACORNAS Marc MV3 50
51 06:59:58 743 CHALLIFOUR Eliot MS3 10
634 09:20:31 346 CHAMPY Boris ROUGEOT BEAUNE TRI MV1 117
473 08:45:38 240 CHARASSE Ludovic LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 82
861 10:51:22 429 CHARLES Francis TRI BIKE 34 MV5 5
660 09:25:52 312 CHARPENTIER Benoit KRONOS TRIATHLON MS4 117
379 08:26:41 434 CHARRE Andre TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 59
573 09:05:29 319 CHENE Marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 94
157 07:35:12 276 CHENU Alexis ASFAS MS3 32
68 07:08:16 241 CHESNE John LA TRIBU 64 MS4 10
127 07:26:09 431 CHEVAILLIER Jeremie TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 12
46 06:56:49 562 CHEVALIER Benoit TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS2 7
246 07:56:35 344 CIKACZ Fabien MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MS4 43
599 09:12:04 1015 CIROTTI Andrea FIT PROGRAM MS2 64
146 07:32:34 28 CLEMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 25
208 07:48:25 172 CLEMENT Christian TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV3 3
243 07:55:35 840 CLEMENT David GENEVATRIATHLON.ORG MS3 50
170 07:39:06 1014 CLEMENTI Damanio MULTISPORT FORANHS TEAM MS4 29
334 08:17:34 101 CLOIX Baptiste 1000 PATTES TRIATHLON MS2 43
867 10:59:03 934 COETZEE Robby MV3 58
102 07:19:30 529 COGELS Olivier ATCC MS3 23
662 44 09:26:44 846 COHEN COLS Vinciane REDFISH TRIATHLON FV3 4
771 10:06:20 339 COLLE Romuald METZ TRIATHLON MV1 146
247 07:56:37 1078 COLLET Ludovic LE MANS TRIATHLON MS3 51
335 08:17:47 752 COLLIER Martin BELPARK TRIATHLON CLUB MS4 61
7 06:18:05 8 COLUCCI Reinaldo MS3 1
624 09:18:10 960 COMIZA Daniel D U C TRIATHLON DRACENIE MS3 109
798 10:14:50 579 CONNEROTTE Thierry MV1 154
236 07:54:13 71 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV1 33
857 76 10:48:31 69 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1 8
514 08:52:14 624 CONNOLLY Allan LINCOLN TRI MS4 88
512 08:51:58 570 COOLS Peter TRIAMO MV2 83
691 09:38:22 685 COOPER Tony MV2 121
690 09:37:50 415 COPPIN Yannick TRIATHLON LITTORAL 59 MV1 125
320 08:14:05 142 COQUARD Jerome CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 62
778 10:08:45 504 COQUEL Stephane MV2 136
646 09:23:24 824 CORDOBA DURAN Javier MS4 114
222 07:51:21 563 COSTA Pierre TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MV2 30
415 08:32:36 309 COTTY Patrice J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 66
593 09:09:41 40 COUDERC Stephane MV1 111
152 07:34:08 152 COUDERT Ronan C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 27
471 08:45:19 670 COULTER Paul WARRINGTON TRI CLUB MV1 81
582 09:07:19 202 COURCOL Olivier OTC 45 MV1 110
538 08:56:07 157 COZELIN Cedric CSA LYAUTEY MS4 93
291 08:06:59 726 CRANE Barry MS4 55
868 10:59:04 1050 CRESPON Bernard ALES TRIATHLON MV1 164
158 07:35:22 440 CRETON Thibaut TRITYC MS2 28
12 06:26:56 151 CRIADO Romain C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 3
451 08:40:36 732 CRONIN Brian MS3 84
229 07:52:40 610 CROSSLEY Steve HAMPSHIRE POLICE MV2 32
324 08:14:36 781 CULKIN Neil BALMORAL TRIATHLON CLUB MS3 63
263 07:59:39 991 CZERNIK Martin TSV BAYER 04 LEVERKUSEN MV2 41
743 09:52:36 204 DABET Philippe OTC 45 MV4 14
768 10:05:33 145 DANO Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 144
709 09:42:48 396 DARDIER Christophe TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV1 129
714 09:44:04 257 DAVID Emmanuel CORMARIS TRIATHLON MS4 124
173 07:39:48 927 DE BRUIN Jefte MS2 33
129 07:27:44 269 DE COURREGES Philippe BPC MS2 23
790 10:12:02 899 DE GROOT Martin NTB MV1 151
801 10:15:37 582 DE JENLIS Armand MS1 26
742 09:52:22 526 DE JENLIS Axel MS2 77
501 08:50:01 866 DE LA ROCHEFOUCAULD Alexandre MS3 93
638 09:21:08 522 DE LA ROCHEFOUCAULD Pierre MS2 69
708 09:42:45 804 DE LA VEGA ARRANZ Frederico MARLINS TRIATLON MADRID MV3 43
670 09:29:48 574 DE LANGHE Daan WOMMELGEM ENDURANCE MS4 118
30 06:47:12 533 DE MOOIJ Jaryd DTTA - BE MS2 5
542 08:57:20 190 DE OLIVEIRA Jose REIMS TRIATHLON MV1 101
141 07:30:22 793 DE ORO RODRIGUEZ Luis CALIMA TRIATLON MS4 23
94 07:18:00 166 DE POORTER Axel LE MANS TRIATHLON MS1 10
615 09:16:01 494 DE PRACOMTAL Arnaud MS2 67
19 06:36:05 845 DE PURY Herve REDFISH TRIATHLON MV1 2
29 06:46:43 859 DE PURY Renaud TRYVERDON MV2 2
35 06:49:19 301 DE SANTIS Robin HYÈRES TRIATHLON MS1 6
160 07:35:30 79 DECARNE Clement TOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE MS2 30
458 30 08:42:43 249 DECOCK Virginie FLINES TEAM TRIATHLON FS2 8
578 09:06:29 286 DELABRE Tony AC BOBIGNY MS4 103
332 08:17:28 437 DELACROIX Raphael TRISPIRIDON OYONNAX MV2 50
823 10:27:03 417 DELGRANGE Emmanuel TRIATHLON PAYS GRASSOIS MV2 145
206 07:47:45 566 DELSEMME David TDCH MS4 35
659 43 09:25:51 70 DELVA Alice TRIALP MOIRANS FV2 4
316 08:11:55 245 DEMOULIN Pascal ESMGO MV2 47
256 07:58:00 538 DENOZ Maxime ENERGYTRI MS4 45
647 09:23:34 141 DENYS Pierre Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 110
843 10:35:53 885 DEPAEPE Sebastiaan TRILUX MS4 143
658 09:25:41 474 DEPLACE Bruno VFS TRIATHLON MV2 113
194 07:46:06 47 DESCHAMPS Mathieu ELM 7
80 07:13:27 353 DESROY Christophe SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 10
422 08:33:52 583 DIELENS Hans MV1 71
518 08:52:32 231 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 89
598 09:11:50 888 DIRKES Vincent HELLAS MS3 106
799 10:14:55 390 DODIC Antonio TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV3 55
31 06:47:13 1090 DOLCI Adrien GUC TRIATHLON MS3 8
71 07:10:50 419 DOLLE Brice ROMANS TRIATHLON MS3 17
147 07:33:09 830 DOMINGO ESGLEYES Climent MS2 26
482 08:47:10 51 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MV1 85
567 09:04:24 435 DORGET Laurent TRISALÈVE MV1 106
800 66 10:15:00 632 DORMAN Ellie PREMIER TRI FS3 14
74 07:11:14 1074 DOUAUD Lionel DASSAULT SPORTS MV2 5
394 08:28:40 232 DOUGUET Simon LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 51
704 09:40:59 1068 DOWLING Matthew PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MS2 74
314 22 08:11:53 541 DRIES Pascale GETC FV1 3
508 08:50:37 901 DRIESSEN Pieter-Jan NTB MS3 95
454 29 08:41:23 855 DROUIN Coralie TRIATH CLUB ANDRÉSY FS3 6
294 08:07:32 53 DUCASSE Jean Christ TRIATHL AIX MV3 7
539 08:56:36 351 DUCHENE Damien SAINT HERBLIN TRIATHLON MS3 98
478 08:46:22 1073 DUCROS Eric MS4 81
672 09:30:22 1009 DUE Claus TRI4 MV2 116
728 09:47:02 223 DUFFIE Francois RACING MULTIATHLON MV3 47
685 49 09:35:57 649 DUIGAN Wendy TAYSIDE FIRE & RESCUE FV1 6
393 08:28:34 149 DUMAS Francois CRV MS2 50
265 08:01:05 263 DUMAS Jerome ARSL TRI MS4 47
619 09:17:04 164 DUMENIL Franck DINAN TRIATHLON MV2 103
455 08:42:15 139 DUMONT Cedric CA FOURMIES MS3 85
185 07:43:10 324 DUREL Guillaume LES TRITONS CONDÉENS MS3 40
391 08:28:23 1051 DURNIAK Pascal VALENCIENNES TRIATHLON MS3 76
545 35 08:58:16 476 DUVERNEY Marine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS3 8
171 07:39:24 1000 DYROFF Christoph MS4 30
137 07:29:44 462 ECHARDOUR Loic VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 30
201 07:47:02 965 ECKHARDT Christian TRICON SCHWAEBISCH HALL MS3 43
25 3 06:43:34 21 EDWARDS Parys FS4 2
534 08:55:37 650 EELY Justin TEAM AWESEROCITY MV1 98
492 08:48:22 447 ENGASSER Fabrice UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 92
673 09:30:45 274 EROUT Stephane AS TRI MONT DORE MV2 117
610 09:14:22 87 ETIENNE Patrick ALES TRIATHLON MV3 32
550 08:59:21 933 EUMMELEN Erik MS4 95
226 07:52:12 618 EVANS Ron LARKFIELD AC MV4 2
794 10:12:51 681 EVANS Stephen MV2 138
444 08:39:16 1047 FAFOURNOUX Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON MS4 75
668 45 09:29:01 54 FALCHERO Florie TRIATHL AIX FS4 10
625 09:18:23 225 FAUCONNET Gregoire REIMS TRIATHLON MS4 112
145 07:32:30 317 FAURE Davy LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 24
126 07:25:15 358 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV1 16
890 11:38:29 438 FAUSTIN Jean Jacque TRISTARS DE CANNES MV5 6
689 09:37:43 356 FAUVEL Franck SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV1 124
23 06:42:49 293 FAVRE Francky TEAM MATRINIK MS4 2
4 06:04:48 2 FERNANDEZ Pakillo ELM 2
732 09:47:50 397 FERRIE Louis TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 127
574 09:05:35 85 FLANDIN Thierry ALES TRIATHLON MV3 27
850 10:42:19 754 FLATLEY Kevin FINGAL TRIATHLON CLUB MS4 145
118 07:23:23 701 FLETCHER Gareth MS3 25
623 09:18:06 836 FLIPO Antoine TEAM FLIPO MV4 11
260 07:59:01 908 FLOOTMAN Ritske SVFRIESLAND MV3 5
386 08:27:49 158 FOIREST Mickael FREE IRON TEAM MV1 61
347 08:20:21 486 FOLLET Jeremy STADE DE REIMS TRIATHLON MS1 20
864 10:55:24 826 FONT David MV1 161
109 07:21:21 107 FONTANA Paul 1000 PATTES TRIATHLON MS4 19
310 08:11:02 283 FOUGEREUX Alexandre AMIENS TRIATHLON MS3 59
196 07:46:41 244 FOULONNEAU Pierre ST HERBLAIN TRIATHLON MS4 33
828 10:28:54 72 FOUQUET Thierry TRIALP MOIRANS MV1 156
474 08:45:52 1081 FOWLER Adrian MV1 83
784 10:10:16 734 FOXWELL James MV1 148
259 07:58:51 188 FRANCES Charles-Em ROUEN TRIATHLON MV2 39
106 07:20:30 736 FRANCIS David MS4 18
363 08:23:13 325 FREMONT Jerome LES TRITONS CONDÉENS MS4 65
133 12 07:28:24 478 FROEHLICH Helene TRI VAL DE GRAY FS3 4
855 10:47:39 588 FRY Simon BATH AMPHIBIANS MS3 124
189 07:43:26 380 GAGNOT Fabrice TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MV2 24
58 07:03:09 332 GAILLARD Jeremy LSC TRIATHLON MS2 12
73 07:11:05 645 GALL Phil SLH TRI CLUB MV1 9
215 07:50:10 408 GALLOPIN Loic TRIATHLON CLUB ETAMPOIS MS2 37
277 08:03:59 416 GARCIN Florent TRIATHLON MANOSQUE MS3 54
718 09:44:50 236 GARDEISEN Eric LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 132
846 10:37:09 199 GARDETTE PENOT Emmanuel NOGENT-SOLIDARITÉ-TRIATHLON MV2 151
589 09:09:20 407 GARDINER William TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV2 97
502 08:50:04 178 GARNIER Stephane TOBESPORT MS4 85
681 48 09:34:53 472 GASTE Isabelle VERSAILLES TRIATHLON FV3 5
734 09:48:11 411 GASTELLU Yves TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV3 48
486 32 08:47:22 982 GAU Eva TEAM MAGIC FS3 7
114 07:22:28 298 GAUDARD Sebastien HAUT JURA VO3MAX MV1 15
695 09:39:10 216 GAUFRETEAU Christophe POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MV1 127
120 07:23:33 111 GAUTHIER Thomas LES MILLE PATTES TRIATHLON ELM 6
388 08:28:08 133 GAUTIER Jerome BREST TRIATHLON MV2 61
650 42 09:24:23 966 GEISELHART Dagmar CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV3 3
805 10:18:03 368 GEOFFROY Eric T.O.S TRIATHLON MV2 140
881 11:17:22 1036 GEORGE Simon PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV4 22
24 06:43:31 338 GERBAUX Nicolas METZ TRIATHLON MS3 6
745 09:53:03 495 GHAZAL Joseph MV1 140
398 08:29:04 226 GIBERT Sebastien RENNES TRIATHLON MS4 69
819 10:25:37 300 GIGON Eric HSBC MV2 143
323 08:14:32 367 GILLET Stephane STADE FRANÇAIS MV1 53
493 08:48:57 800 GINER AGUILAR Luis CYCLONES CT ALBAL MV1 89
239 07:54:51 841 GIRARD Arnaud GENEVATRIATHLON.ORG MS3 48
248 07:56:42 161 GIRARD Ludovic FREE IRON TEAM MV1 34
91 07:17:21 153 GIRAUD Jean-Sebasti CRV LYON MS4 14
835 10:32:44 207 GISLOT Pascal ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV2 147
38 06:50:51 896 GLASTRA Marco HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV1 5
849 10:41:38 210 GLON Richard OTC 45 MS4 144
408 08:31:32 238 GOBERT Frederic LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 14
817 10:24:16 514 GODIN Alexandre MS2 80
355 08:22:31 546 GOETRY Frederic MTTG MV1 56
33 06:47:40 858 GOLLIARD Christophe TRIATHLON FRIBOURG/TEAM SCOTT MV1 3
684 09:35:47 1018 GOMEZ FERNANDEZ Juan Carlos TRIATLON HORIBELTZ MV3 41
144 13 07:31:49 44 GOMEZ VILLANUEVA Estefania FV1 1
505 08:50:29 403 GOMEZ Vincent TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 87
235 07:53:44 983 GORISSEN Michael TEAM MAGIC/KTT01 MV1 32
13 2 06:28:18 41 GOSSAGE Lucy ERDINGER ALKOHOLFREI ELF 1
142 07:30:49 571 GOUDESONE Cosie TRIATLON TEAM LEPER MS2 25
521 08:52:51 1072 GOUDIER Pascal TARBES TRIATHLON MV1 96
770 10:05:54 693 GRAHAM Jonathan MV1 145
442 08:38:42 499 GRANDGUILLOT Laurent MV1 77
83 6 07:14:33 1049 GRANDJEAN Priska TRYVERDON FV2 1
381 08:27:26 518 GRANDREAU Anthony MS3 74
886 11:26:03 180 GRANET Emmanuel SAINTES TRIATHLON MS4 146
700 51 09:40:26 629 GREIG Jenny OXFORD TRIATHLON FS3 13
450 08:40:35 310 GRENOUILLET Thierry JSA TRIATHLON MV2 74
767 10:05:14 939 GUDDING Håkon SK RYE MV1 143
306 20 08:10:08 56 GUEGUEN Jil TRIATHL AIX FS2 5
176 07:40:56 163 GUERINEAU Laurent DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MV1 23
252 07:57:03 77 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MV2 37
839 10:34:49 392 GUILHOUNET Jean Louis TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV4 19
656 09:25:31 400 GUILHOUNET Stephane TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS2 70
389 08:28:10 401 GUILHOUNET Thomas TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS2 49
806 10:18:25 313 GUILLOCHAIN Olivier KRONOS TRIATHLON MS4 137
879 79 11:12:13 606 GUTHRIE Emma FUL-ON TRI FS2 15
460 08:43:01 962 GUTMANN Rudolf DERTRIATHLON.COM MV3 19
608 39 09:13:55 910 HAANS Monique TILBURG ROAD RUNNERS FV3 2
428 08:36:09 668 HALTON Mark WAKEFIELD TRIATHLON CLUB MV1 74
397 08:29:01 731 HAMBLETON Jack MS2 52
607 09:13:37 1084 HAMON Anthony MS2 66
513 08:52:07 609 HAMPSON John GB FIRE SERVICE MV3 21
447 08:40:03 688 HARDY Alex MS3 83
669 09:29:10 525 HARVEY JONES Sam MV1 122
283 08:05:26 1088 HARY Bertrand LANEUVEVILLE DEVANT NANCY MV2 43
749 56 09:56:52 1080 HASS Allison FV2 5
182 07:42:11 641 HAYNES Sammy ROYAL NAVY TRIATHLON MS3 38
523 08:53:04 1042 HEATHER John PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 85
789 10:11:46 323 HEDOIRE David LES LIONS TRIATHLON MV1 150
346 08:19:44 912 HEEMSKERK Rob TV DE BOLLENSTREEK MV2 54
520 08:52:48 480 HEINRICH Arnaud MS3 97
587 09:08:48 916 HELLEMAN Leslie TVHW MV2 95
724 09:46:05 449 HENRY Matthieu US IVRY TRIATHLON MS2 76
101 07:19:27 426 HERBILLON Franck TRIATH`LONS MV2 10
781 63 10:09:06 993 HERMANN Antje TV DRESDEN FV3 10
572 09:05:16 992 HERMANN Roland TV DRESDEN MV3 26
44 4 06:56:25 1096 HERNANDEZ Ester C.N. REUS PLOMS FS4 3
603 09:12:36 371 HEUMANN Carmelo TACCOLMAR MV3 31
825 10:27:32 179 HEURTEBIZE Jean Philipp SAINTES TRIATHLON MV4 18
869 11:01:21 1032 HIGBID Richard PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV1 165
661 09:26:16 694 HILLIARD Darren MV2 114
344 08:19:20 964 HILLIG Steffen TLV RANGSDORF MV2 52
498 08:49:32 281 HOCDE Matthieu ASSP TRI53 MS2 60
629 09:19:46 906 HOEKSTRA Guus SV FRIESLAND MV2 104
275 08:03:36 895 HOLTKUILE Ido HELLAS TRIATHLON UTRECHT MV1 41
399 08:29:45 955 HOLUB Ondrej MS4 70
28 06:46:16 535 HOLVOET Rinus DURANCE TRIATHLON MS1 5
871 11:01:32 1031 HOPE MILNE Mike PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 154
17 06:33:41 1056 HOPF Gabriel TRISEELAND.CH MS2 4
289 08:06:31 660 HOPKINS Robert THORNBURY RUNNING CLUB MV1 45
522 08:53:00 565 HOUBEN Guy TCTS LUMMEN MV2 84
341 08:18:56 593 HOWE Jeremy CLAPHAM CHASERS MS2 45
525 08:53:55 690 HOWELL Andrew MV3 23
653 09:25:12 631 HOWELL Lawrence PERTH TRI CLUB MV3 37
588 09:09:17 1034 HOWIE Azon PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 96
67 07:07:32 564 HUBERT Charles TCDM MS3 16
312 08:11:11 389 HUGOT Christophe TRIATHLON CLUB AUXONNAIS MV1 51
155 14 07:34:34 646 HUTTON Ruth SOUTH LONDON HARRIERS FV2 2
174 07:39:49 543 HUVENEERS Lenny GETC MS3 34
43 06:56:03 1007 ILLARRAMENDI SAGARNA Andoni BILBAO TRI MV1 7
880 80 11:14:01 959 ION Iulia FS3 19
485 31 08:47:22 746 IRVING Judith FV2 3
123 07:23:54 828 ISERN SABADI Sergi MV2 15
716 09:44:35 183 IVON Vincent SAINTES TRIATHLON MS4 125
632 09:20:15 498 JABEAU Waliyde MS2 68
178 07:41:41 109 JACQUES Pierre-Andr 1000 PATTES TRIATHLON MS3 35
47 06:58:10 505 JACQUOT Nicolas MS4 5
414 08:32:16 475 JACQZ Marc Antoin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 54
586 09:08:08 303 JAEGLY Lionel IRON CLUB DANNEMARIE MS2 63
856 75 10:48:00 146 JOBERT Julie CAVIGAL NICE TRIATHLON FS2 14
281 08:05:05 1025 JONAS Ewing KALMAR RC TRIATHLON MV2 42
193 07:45:53 614 JONES Simon HARTLEPOOLTRIATHLETES.COM MV1 25
60 07:03:23 816 JOSEP Marcó TRITEAM MS3 13
706 09:42:14 265 JOUAULT Ludovic AVIRON BAYONNAIS MS3 115
307 08:10:16 306 JOUBIN Louis ISSY TRIATHLON MV2 46
151 07:34:03 192 JOUREAU Francois NEVERSTRIATHLON MV1 19
755 09:58:00 809 JUAREZ Emilio RUNNING TEAM TRIATHLON MS4 129
87 8 07:16:35 978 KALTENMEIER Rebecca SV KIRCHZARTEN FS3 2
569 09:04:26 890 KARAMAT ALI Jeroen HELLAS MV1 107
325 08:15:30 430 KAUFMANN Matthieu TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 49
487 33 08:47:34 682 KEENLYSIDE Julia FS2 9
858 10:50:29 695 KELLY Tom MV2 153
328 08:15:59 616 KEMP Roland KEMPFITNESS MS3 65
439 08:37:59 860 KENNAWAY Anthony MV1 76
179 07:41:43 262 KERBIDI Thierry CARBON BLANC MS3 36
326 24 08:15:39 1095 KESTERTON Lara FULL ON TRI FS4 7
491 08:48:04 751 KIELY Tom ATHLONE TRI CLUB MV2 80
420 28 08:33:40 986 KIK Corinna TRI COLOGNE FV1 4
845 10:36:33 667 KIKBRIDE Gregory TYNESIDE VAGABONDS MV2 150
210 15 07:48:56 864 KILCHENMANN Christa FS2 3
438 08:37:48 658 KINGDON Ray THE STRAGGLERS MV3 16
872 11:01:43 680 KIRKMAN Martin MV4 20
128 07:27:31 976 KLEIN Philipp SSC KARLSRUHE MS3 27
597 09:10:47 1001 KOENIG Frank MV2 100
343 25 08:19:16 892 KOERS Eline HELLAS TRIATHLON UTRECHT FS2 6
406 08:31:13 988 KOHNE Stephan TRIATHLON POTSDAM E.V. MV3 13
95 07:18:08 861 KOLLY Sven MS4 16
240 07:55:08 904 KONING Bas NTB MV2 35
63 07:05:11 917 KOOL Corne VZC TRIATHLON MS4 8
183 07:42:22 951 KROUPA Tomas MS3 39
350 08:21:10 337 KRUHELSKI Fabien MAUBEUGE MS1 21
720 09:45:10 971 KUEHN Gunnar SC DELPHIN INGOLSTADT MV2 124
15 06:30:42 18 KUHLMANN Timo HANNOVER 96 MS1 2
585 38 09:07:41 605 KUKULSKI Annabel FUL-ON TRI FS3 9
39 06:51:02 345 LAFAY Flavian MONTPELLIER TRIATHLON MS1 8
184 07:43:01 376 LAGRAVE Florian TCSQY MS1 15
877 78 11:07:19 709 LAMBE Arabella FS3 18
827 10:28:31 703 LAMBE Nicolas MS4 139
490 08:47:53 31 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV1 88
635 09:20:38 328 LAMIRAND David LES TRITONS MELDOIS MV1 118
678 09:33:13 99 LANCE Jean Christ ALES TRIATHLON MV2 118
703 52 09:40:51 193 LANDAIS Aneth NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV3 7
506 08:50:30 295 LANDRIEU Antoine GUC TRIATHLON MV1 92
814 68 10:22:36 924 LANKHUIJZEN Simone FV2 7
154 07:34:16 791 LASA ERLE Mikel ANTXINTXIKA SERVIMASA TT MV1 20
50 06:59:38 945 LASSEN Michael AARHUS 1900 TRI MS2 10
107 9 07:20:36 661 LATHAM Jenny TRI TRAINING HARDER FS2 1
390 08:28:21 1046 LATURE Franck USCC MV2 62
202 07:47:02 1059 LAUDEN Yann ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MV1 26
536 08:55:44 347 LAUER Marc S.G.WANTZENAU MV1 99
42 06:55:12 989 LAUK Michael TRI-TEAM FREIBURG MV2 3
640 09:21:19 510 LAURAY Christophe MS4 113
803 10:15:58 770 LAZARUS Tom WSTC MS4 136
345 08:19:37 272 LE BROCH David AS CRÉDIT FONCIER MV2 53
361 08:22:59 174 LE GAL Stephane TOBESPORT MS3 71
584 09:07:27 136 LE GLOANIC Sebastien BREST TRIATHLON MS4 105
224 07:51:56 497 LE HYARIC Steven MS2 38
159 07:35:30 154 LE ROUX Simon CRV LYON MS2 29
630 09:20:12 302 LE ROY Pascal IROISE TRIATHLON MV2 105
423 08:34:53 1069 LECAS Bruno DINAN TRIATHLON MV2 68
413 08:32:12 1079 LECHAT Louis RCBT MV2 66
446 08:39:57 502 LECRIQUE Nicolas MV2 73
566 09:04:12 326 LEFEVRE Mickael LES TRITONS CONDÉENS MS4 99
785 10:10:37 333 LEFEVRE Sebastien WILD TEAM TRIATHLON MS2 78
96 07:18:27 130 LEFRANC Olivier ASVEL TRIATHLON MV2 9
711 09:43:30 209 LELANDAIS Benoit OTC 45 MV1 130
416 08:33:06 388 LELGOUARCH David TRIATHLON BGOUDEN MV1 67
64 07:05:42 477 LEMAIRE Baptiste MS1 9
489 08:47:40 248 LEMAITRE Christophe FLINES TEAM TRIATHLON MV1 87
581 09:06:41 316 LEMARCHAND Johan LE MEE SPORTS TRIATHLON MV1 109
187 07:43:20 124 LEMOINE Steve ANGERS TRIATHLON MS3 41
631 09:20:14 271 LEMONT Dominique DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MV2 106
231 07:52:53 290 LENNOZ GRATIN Guy ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 34
81 07:13:49 57 LEROY Nicolas TRIATHL AIX MV2 7
234 07:53:25 138 LEROY Sebastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 31
576 09:05:54 299 LESAGE Ludovic HENIN ENDURANCE TEAM MS4 102
852 10:44:44 676 LEVISON Glenn MV1 159
131 11 07:28:09 750 LEWIS Dwynwen FS2 2
675 09:31:25 487 LHERMITTE Robin MS2 71
764 10:01:53 233 LHUINTRE Pierre LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 134
436 08:37:32 819 LIANO VIDAL Guillermo MS4 74
163 07:36:38 251 LICHTFOUSE Eric DIJON SINGLETRACK MV3 1
315 08:11:54 979 LING Paul SV TRAISA MS4 58
227 07:52:21 627 LOADES Ian OXFORD TRIATHLON MV1 30
782 10:09:11 838 LOBADOWSKY Dimitri MS4 134
65 07:06:10 879 LOCATELLI Alex TRIATHLON CREMONA STRADIVARI MS4 9
761 10:00:45 953 LODR Jakub ETRIATLON TEAM J MS3 117
49 06:59:35 34 LOGEROT Stephane ISSY TRIATHLON MS2 9
652 09:24:54 970 LOHMANN Christoph SC BAYER 05 UERDINGEN MV2 111
811 10:20:28 869 LONGOBARDI Alberto 33 TRENTINI TRIATHLON MV2 142
195 07:46:17 189 LONGUEMARE Jerome ROUEN TRIATHLON MS4 32
419 08:33:31 1076 LORD Jason MV1 70
36 06:49:22 227 LORPHELIN Yannick RILLIEUX TRIATHLON MV1 4
543 08:57:55 340 LOUIS Bertrand MEUDON TRIATHLON MS4 94
34 06:49:06 531 LOUIS Mathieu BATSTH MS2 6
86 7 07:15:52 35 LOUISON Alexandra VERDON OXYGÈNE FS3 1
204 07:47:32 1066 LUDWIG Vincent TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 26
680 09:34:33 1043 LUGAND Francois STADE FRANÇAIS MV2 119
300 08:09:11 874 LUISON Loris CASTELFRANCO TIRATHLON A.S.D MS3 57
351 08:21:26 213 LUSSON Damien POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MS4 62
497 08:49:24 622 MACGREGOR Martin LINCOLN TRI MV1 90
156 07:35:04 617 MACGREGOR Stuart LANARK TRIATHLON CLUB MV2 18
807 10:18:57 756 MACMULLAN Mark MS3 122
476 08:46:04 697 MACWILLIAM Ben MS4 80
111 07:21:42 421 MAILLARD Anthony PAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON MS3 24
824 10:27:28 307 MALDEREZ Louis ISSY TRIATHLON MV4 17
269 08:02:09 242 MANCEAU Jerome AXA SPORTS CLUB MS4 50
575 09:05:46 482 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MS4 101
746 55 09:55:11 998 MANDT Miriam FS4 11
719 09:45:04 600 MANSELL David ELY TRI CLUB MS4 126
257 07:58:15 937 MARCINIAK Jacek FUNDACJA POTRAFIE POMOC MS4 46
278 08:04:17 327 MARIE Johan LES TRITONS CONDEENS MS4 51
885 11:25:40 315 MARJOU Xavier LANNION TRIATHLON MV1 168
232 07:52:57 724 MARKS Guy MS4 39
77 07:12:22 457 MARREL Nicolas VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS3 20
356 08:22:33 398 MARSAL Jean Olivier TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 63
699 09:40:15 777 MARTIN Geoff HAWKES BAY MULTISPORTS MV5 3
251 07:56:57 361 MARTIN Laurent SG WANTZENAU TRI MV2 36
459 08:42:53 1089 MARTIN Michael MS3 86
693 09:38:34 214 MARTINEAU Frederic LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV1 126
200 07:46:54 802 MARTINEZ LOZANO Hector CYCLONES CT ALBAL MS4 34
392 08:28:23 335 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON MV1 63
266 08:01:37 288 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 48
396 08:28:57 330 MARTY Stephane LILLE TRIATHLON MS3 78
429 08:36:15 997 MASCHEWSKI Daniel MS3 82
400 08:30:16 454 MASSART Jeremy VALENCIENNES TRIATHLON MS3 79
626 09:18:58 89 MASSEBEUF Bernard ALES TRIATHLON MV3 35
219 07:51:05 608 MASTERS Dominic FUL-ON TRI MS4 37
829 71 10:29:15 805 MATA GOMEZ Patricia MARLINS TRIATLON MADRID FS3 15
329 08:16:10 82 MAUDONNET Bernard BEAUNE TRIATHLON 0
72 07:10:59 884 MAURER Michael MS3 18
592 09:09:32 467 MAURICE Yann VELIZY TRIATHLON MS4 107
844 10:36:09 757 MCGOVERN Gregory MS2 82
816 10:24:12 1037 MCINTOSH Robbie PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV3 56
705 09:41:48 744 MCLELLAN Guy MV1 128
812 10:20:33 1044 MEASON Scott PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MS2 79
730 54 09:47:29 479 MEERSMAN Estelle YVELOT TRIATHLON FV3 8
321 08:14:13 267 MELLERIN Victor BLAIN TRIATHLON MS1 19
70 07:09:46 815 MENDIA Etor TRIGOI TT MV2 4
751 09:57:09 1091 MERAOUNA Toufik TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV3 51
401 08:30:25 218 MERCIER Nicolas LILLE TRIATHLON MV1 64
37 06:49:23 532 MERCY Tim BRTC MS1 7
614 09:15:51 217 MERLET Stephane POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MV1 113
875 77 11:05:27 767 METHERELL Elouise FS3 17
57 07:02:55 465 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 12
655 09:25:25 985 MEURER Guido TG NEUSS MV2 112
426 08:36:01 409 MICHALLET Laurent TRIATHLON CLUB EVIAN MV1 73
463 08:43:47 321 MICHEL Pascal LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 80
878 11:07:50 1005 MIDAVAINE Bernard TROLL TEAM TRIATHLON MV3 60
516 08:52:27 720 MIDDLETON Barry MV1 95
472 08:45:25 32 MIEL Antoine MS3 91
565 37 09:04:07 92 MIELKE Christine ALES TRIATHLON FS4 9
769 10:05:47 336 MIGNON Benoit MAT 72 MS3 118
774 10:06:58 90 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MV3 52
642 09:22:14 591 MILLER Ricardo BRJ RUN AND TRI MV1 120
192 07:45:35 386 MILLET Clement TRIATCLUBETAMPOIS MS2 35
639 41 09:21:14 722 MILLICAN Carolyn FS3 11
244 07:55:46 810 MIRANDA ALFRANCA Jordi T3R TRIATLON MS2 39
783 10:09:51 48 MOKDAD Hacene MS3 119
209 07:48:43 150 MONNEAU Bertrand CRV LYON MS3 45
370 08:24:23 93 MONNIER Jeff ALES TRIATHLON ELM 9
26 06:43:42 544 MOONEN Hans LT MS3 7
90 07:17:20 848 MOREL Philip RUSHTEAM ECUBLENS MS4 13
2 05:57:34 1 MORENO Albert ELM 1
245 07:55:58 663 MORGAN Andrew TRI2O MS4 42
560 09:01:57 196 MORIOT Luc NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV4 9
750 09:57:04 246 MORISSET Marc FLERS TRIATHLON MV2 131
9 1 06:19:38 43 MORRISON Catriona FS4 1
98 07:19:04 747 MORTENSEN Mathias MS1 11
322 08:14:14 1054 MOSETI Nicolas MV2 48
555 09:01:09 776 MOUGIN Rene AS TRI MONT DORE MV5 1
740 09:51:41 320 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 138
333 08:17:32 488 MOUTON Sebastien MV1 54
464 08:43:49 653 MOUTREY Darren TEAM MANVERS MV2 76
461 08:43:03 813 MUÑOZ Javier TRIATLON MORON MS3 87
20 06:37:35 273 NAVARRO Romain AS MONACO TRIATHLON MS1 3
509 08:51:08 674 NEHREBECKI Dariusz MS2 61
453 08:41:05 450 NGUETSE KAN Serge US PALAISEAU TRIATHLON MS4 76
546 08:58:26 727 NGUYEN BA Minh MV1 102
410 08:31:37 137 NICOL Patrick BREST TRIATHLON MV2 65
737 09:48:46 871 NICOLETTI Davide A TEAM TRIATHLON ASD MV2 128
524 08:53:43 905 NIENHUIS Hielke SV FRIESLAND MV2 86
309 21 08:10:43 852 NIKLAUS Angela TRI TEAM EMMENTAL FS4 6
136 07:28:43 891 NIMBERG Arie HELLAS TRIATHLON UTRECHT MS4 22
815 10:23:52 86 NIOLAT Michel ALES TRIATHLON MV4 16
287 19 08:05:51 13 NIVON Ruth FS1 1
590 09:09:29 259 NOEL Bertrand COV COVENTRI MS4 106
773 10:06:58 1024 NOTTE Bertrand ALES TRIATHLON MV2 135
643 09:22:38 468 NOUALHAGUET Jean Charle VÉLIZY TRIATHLON MV2 108
82 07:14:24 414 NOWE Arnaud TRIATHLON LITTORAL 59 MS4 11
225 07:52:08 1027 NUSS Christian TAC COLMAR MS4 38
503 08:50:18 507 NUYTTENS Franck MV1 91
217 07:50:41 759 O NEIL Fergus MS4 36
479 08:46:23 352 OBATON Eric SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 79
682 09:35:08 766 OLIVIER Etienne MV3 40
331 08:17:06 549 OMEY Henk NO LIMIT TEAM MS4 60
507 08:50:36 900 OORTHUYS Alexander NTB MS3 94
694 09:38:50 878 ORLANDI Yuri MODENATRIATHLON MS4 119
3 05:59:50 36 OUILLERES Gwenael TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 2
721 09:45:45 699 PALMER Andrew MV3 45
644 09:23:04 284 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON ACSL MV1 121
528 08:54:14 442 PANOZZO Sebastien TRITYC MS4 91
744 09:52:41 208 PARC Pierre ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 139
85 07:15:17 191 PARICHE Eric MSA TRIATHLON MS4 12
504 08:50:28 395 PARIS Jerome TRIATHLON CLUB CARCASSONE MS4 86
657 09:25:40 59 PARISOT Jean Jacque TRIATHL AIX MV3 38
725 09:46:08 671 PARKINS David WOOTTON TRI MV3 46
175 07:40:42 366 PASQUET Olivier STADE FRANÇAIS MS2 34
27 06:46:06 355 PASTEUR Robin SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS1 4
134 07:28:26 282 PATOUX Christophe ASTRE CREILLOIS MS4 21
177 07:41:26 513 PATRAS Adrien MS1 14
636 09:20:56 184 PAYELLE Frantz SAINTES TRIATHLON MV4 12
882 11:20:57 678 PEGRAM Lee MV1 167
605 09:12:52 253 PELLETIER Romaric CLUB BPC MS3 107
97 07:18:57 1028 PENCOLE Franck MS4 17
304 08:09:44 170 PENEAU Olivier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 48
526 08:54:04 812 PEREZ DELGADO Javier TRI TEAM GIRONA MS4 90
469 08:44:23 814 PEREZ SORIANO Jonatan TRIENJOY MS4 79
369 08:24:14 252 PERNOT Fabrice CHAMBÉRY TRIATHLON MV3 11
470 08:44:38 125 PERRICHET Herve ANGERS TRIATHLON MS3 90
285 08:05:30 771 PERUSSICH Marc MS3 55
754 58 09:57:45 144 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV2 6
665 09:27:30 975 PFEIFFER Martin SPIRIDON FRANKFURT MV2 115
779 10:08:52 413 PFRIMMER Maxime TRIATHLON HOCHFELDEN MV1 147
8 06:18:19 1082 PHILIPPE Guillaume A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MS3 2
221 07:51:19 357 PICHON Philippe SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 28
366 08:23:56 384 PIERREJEAN Yannick TMT MS4 66
837 10:33:26 647 PIKE Russ STAFFORD MV2 148
255 07:57:47 439 PIQUE Johan TRISTARS DE CANNES MS1 17
373 08:24:54 404 PIRAT Franck TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV1 58
579 09:06:32 451 PLANELLES Eric US PALAISEAU TRIATHLON MS4 104
604 09:12:46 1002 PLATTE Boris MS4 109
842 10:35:31 784 POIRIER Francois MV2 149
465 08:43:52 835 POLICRONIADES Calicrates MS4 78
715 09:44:13 599 POLLEY Justin EAST ESSEX TRI CLUB MV2 123
602 09:12:23 598 PONTING James DORKING & MOLE VALLEY AC MS2 65
808 10:19:04 834 POON Woei Jye MS1 27
276 08:03:55 311 POULAIN Anthony JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 42
89 07:17:04 206 POULLEAU Nicolas OTC 45 MS3 22
712 09:43:36 106 POYET Mathieu 1000 PATTES TRIATHLON MS2 75
104 07:20:06 362 PRADINES Julien SIX FOURS TRIATHLON MS2 18
407 08:31:25 619 PRATT Tom LEEDS AND BRADFORD TRIATHLON CLUB MS3 80
766 61 10:04:50 594 PRESTON Christine CRAVEN ENERGY FV3 9
412 08:31:45 635 PRICE Matt RGACTIVE MS3 81
253 07:57:09 1011 PRIGENT Philippe HAC TRIATHLON MV2 38
88 07:16:56 471 PRIGENT Yann VERSAILLES TRIATHLON MV2 8
676 46 09:31:52 877 PRITCHARD Julie CUSIOCUP FS3 12
854 10:47:33 745 PRITCHARD Sam MV5 4
371 08:24:35 857 PROBST Jean TRIATHLON CLUB GENÈVE MV4 4
727 53 09:46:24 867 PROBST Line FS2 11
139 07:30:06 664 PROCTOR Sam TRIHARDER MS2 24
717 09:44:49 239 PROTON Jerome LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 131
130 07:27:49 55 PROUET Sylvain TRIATHL AIX MS3 28
701 09:40:31 509 PRUD HOMME Philippe MV2 122
105 07:20:16 342 PRUNEL Lilian MONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON MV1 13
804 10:17:20 176 PRUNIER Lionel TOBESPORT MV2 139
138 07:30:03 360 PUECH Alexandre SÉLESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLON MV1 17
233 07:53:01 243 QUESNEL Mathieu ST HERBLAIN TRIATHLON MS4 40
140 07:30:10 453 QUETTIER Alexandre USA TRIATHLON MS1 13
280 08:04:57 372 QUIGNETTE Laurent TACCOLMAR MS4 53
757 09:59:35 799 QUINTANO ZAMAKONA Eduardo CODEAM ZARAUTZ TRIATLOI ELKARTEA MV2 132
756 09:58:28 260 RABUT Sylvain CREUSOT TRIATHLON MS4 130
499 08:49:47 601 RAINFORD Kevin EXETER TRIATHLON MV2 81
365 08:23:53 67 RAVIER Thibault TRIALP MOIRANS MS2 46
10 06:20:48 26 REBOUL Gilles DIJON TRIATHLON MV2 1
223 07:51:31 391 REDON Patrice TRIATHLON CLUB CARCASSONE MV1 29
611 09:14:40 634 REES David PREMIERTRI MS4 110
238 07:54:48 140 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV4 3
568 09:04:26 973 REINHART Jochen SCHWIMMVEREIN WUERZBURG 05 MS4 100
180 07:41:48 984 REIS Stephan TEAM RADSPORT WAGNER MV2 22
618 09:16:52 194 RENARD Herve NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON MV2 102
418 08:33:27 169 RENAUD Sebastien TOBESPORT MV1 69
552 09:00:07 220 RENAUX Richard PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 96
583 09:07:20 212 RENOLLEAU Freddy POIRÉ SUR VIE VENDÉE TRIATHLON MS3 105
205 07:47:40 521 REUZE Vincent MS3 44
268 08:02:05 201 RICHARD Alexandre ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 37
52 07:00:16 1016 RICHEDA Gregory TOBESPORT MS4 6
69 07:08:55 261 RICHOMME Mikael CAEN TRIATHLON MS2 14
466 08:44:00 1067 RIETVELD Youri MS3 88
848 10:40:32 76 RIMET Christian TRIALP MOIRANS MV2 152
230 07:52:46 60 RIOTTEAU Joel TRIATHL AIX MV2 33
495 08:49:05 116 RIVOAL Karl MS2 59
830 10:29:45 1003 ROBBE Christian TRISALÈVE MV1 157
622 09:17:36 175 ROBERT Francois TOBESPORT MV1 115
863 10:54:01 657 ROBERTS Iain THAMES TURBO MV3 57
609 09:14:22 182 ROBINAUD Frederic SAINTES TRIATHLON MV2 101
296 08:08:35 455 ROBINEAU Olivier VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 56
354 08:22:26 1039 ROBINSON Nigel PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV2 56
190 07:44:11 551 RODRIQUE Emmanuel PUISSANCE HUY T MV2 25
884 81 11:25:40 314 ROLLAND Rabia LANNION TRIATHLON FV3 15
78 07:12:37 119 ROMANET Pierre A.L.ECHIROLLES TRIATHLON MV2 6
203 07:47:25 444 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV3 2
92 07:17:27 62 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 11
519 08:52:41 612 ROSEBORNE Nicholas HAMPSTEAD TRIATHLON CLUB MS2 62
549 36 08:58:57 717 ROSS Catherine FS4 8
167 07:37:21 120 ROSSET Pierre Yves A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 20
6 06:15:21 20 ROST Dave NSTV TRION MV1 1
621 09:17:33 603 ROTHON Walter FUL-ON TRI MV3 34
776 62 10:07:34 198 ROUE PORCHER Delphine NOGENT SOLIDARITÉ TRIATHLON FS4 14
211 07:49:07 171 ROUSSET Jeremi TRI VELOCE ST SÉBASTIEN MS2 36
883 11:23:43 492 ROUX COMOLI Philippe MV2 155
887 11:29:21 493 RUBENS Francois MV2 156
729 09:47:05 654 RUST Steve TEAM TRISPORTS MV2 126
462 08:43:13 772 RUTZE Rene WSTC MV3 20
558 09:01:21 755 RYAN Noel TIPPERARY MS4 97
378 08:26:24 625 RYDER Alistair LONDON FIELDS TRIATHLON CLUB MS2 47
448 08:40:06 370 SALBER Nicolas TACCOLMAR MV1 79
308 08:10:20 466 SALMON Vincent VELIZY TRIATHLON MV1 49
788 64 10:11:30 881 SALVATORE Valentina INUIT TRIATHLON ABRUZZO FV3 11
54 07:01:03 1092 SANCHEZ Jordi C.N. REUS PLOMS MS4 7
570 09:04:29 808 SANTAMARIA BERNABEU Francesc RUNNING TEAM TRIATHLON MS3 102
250 07:56:57 833 SANTOS Rui ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV1 35
483 08:47:12 406 SARTORIUS David TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 86
342 08:19:05 264 SASSMANNSHAUSEN Roberto NTB MS3 67
594 09:09:43 331 SASSUS Serge LOURDES TRIATHLON MV3 28
606 09:13:25 425 SAUVAGE Aime TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE MV4 10
115 07:22:37 765 SAVAGE John EVERY MAN JACK MS2 19
564 09:03:51 638 SAWYER Jason ROYAL NAVY TRIATHLON MV2 93
797 10:14:24 698 SCACCIANOCE Christian MS4 135
153 07:34:11 294 SCAFIDI Pascal GRENOBLE UC TRIATHLON MV2 17
148 07:33:23 105 SCALIA Alexandre 1000 PATTES TRIATHLON MS4 26
577 09:06:00 876 SCANDOLARA Massimo CASTELFRANCO TRIATHLON A.S.D. MV1 108
79 07:12:46 547 SCHALENBOURG Jeroen MTTG MS2 16
348 26 08:21:01 545 SCHALENBOURG Lien MTTG FS2 7
66 07:06:35 548 SCHALENBOURG Pieterjan MTTG MS2 13
330 08:16:17 458 SCHAVITS Mickael VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 59
100 07:19:14 23 SCHELTINGA Diederik DAVILEX TEAM ELM 5
48 06:58:22 580 SCHEYVING Hannes MS2 8
759 09:59:40 581 SCHEYVING Jelle MS3 116
591 09:09:30 377 SCHILT Stephane TCSSD MV2 98
551 08:59:47 931 SCHOLTENS Niels MV1 103
359 08:22:35 920 SCHOTANUS Erik MS4 64
372 08:24:52 999 SCHRAMM Oliver MV2 57
161 07:35:37 1057 SCHREVEN Ferry MV1 21
337 08:18:07 387 SCHWERZIG Remy TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MS2 44
293 08:07:25 341 SCOGNAMILLO Stephane MONTAGNES DE L OISANS MV3 6
143 07:31:15 247 SCOTT Mathieu FLINES TEAM TRIATHLON MS3 31
382 08:27:33 1100 SCREATON Rory 4 LIFE TRI MV3 12
739 09:51:20 1019 SEBASTIEN Guy SC ARLES MV2 129
477 08:46:21 228 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV1 84
596 09:10:25 1075 SEMPERS Mark FUL-ON TRI MS4 108
117 07:22:52 385 SENDOU Christophe TRI PAYS GRASSOIS MV2 13
510 08:51:16 1064 SENECHAL Daniel DINAN TRIATHLON MV1 93
317 23 08:12:35 842 SERAFINI Anita HINTERMANN RACING - SCUMA FV3 1
75 07:11:26 177 SEYMAND Sylvain TOBESPORT MS3 19
270 08:02:15 254 SEZNEC Erwan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MV1 38
836 72 10:32:56 883 SHAIKH Memouna CERCLE ATHLÉTIQUE DUDELANGE FS3 16
218 07:50:41 659 SHARKEY Drew THEBICYCLEWORKS.COM MV1 27
261 17 07:59:29 42 SHEA SIMMONDS Claire FS4 5
59 07:03:12 15 SHEA SIMMONDS Duncan MV1 8
853 10:44:44 941 SHEE Yook Pei MV1 160
475 08:46:04 739 SHERWOOD Chris MV2 78
888 82 11:32:28 740 SHERWOOD Jane FV2 8
237 07:54:14 65 SIKA Guillaume TRIATHL AIX MS3 47
753 57 09:57:27 987 SILLER Angela TRIA ECHTERDINGEN FS4 12
188 07:43:24 832 SILVA Pedro OLIMPICO OEIRAS MV2 23
500 08:49:55 528 SIMOENS Gaetan ATCC MV2 82
445 08:39:40 255 SIMOND Lionel COMITÉ SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 78
18 06:34:14 552 SIMONET Yves PUISSANCE HUY T MS3 4
738 09:49:55 613 SINCLER Paul HARROGATE TRI CLUB MV1 137
765 60 10:03:22 957 SISLAKOVA Jana FS2 12
168 07:37:47 596 SKELTON Mark DERBY TRIATHLON MV2 21
1 05:51:34 7 SKIPOWORTH Todd MS2 1
873 11:02:30 783 SLAUGHTER Art MV3 59
421 08:33:51 542 SMETS Tom GETC MV2 67
832 10:31:24 575 SNEYDERS Dave WOMMELGEM ENDURANCE MS4 140
494 08:49:02 572 SNEYDERS Glenn WE MS4 84
305 08:09:54 948 SOBERG-HANSEN Nicolai KTK86 MS3 58
172 07:39:33 792 SODUPE BELTRAN Javier BIOSNAR TRIATLOI KLUBA MS2 32
228 07:52:27 949 SOLOK Allan SIGMATRI MV2 31
841 10:35:16 935 SPARREBOOM Ricardo MS2 81
303 08:09:40 597 SPEAKE William DERBY TRIATHLON MV1 47
762 10:01:04 1029 SPERPAGLIONI Daniele STAFFORA TRIATHLON MV4 15
667 09:28:32 523 SROUTTA Sofiane MS3 112
383 08:27:42 843 STAUFFER Laurent REDFISH TRIATHLON MV2 60
488 08:47:36 729 STEEL Gary MS4 83
135 07:28:27 576 STEEN Christophe WTT MS3 29
198 07:46:48 221 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV4 1
511 08:51:55 556 STEVENS Nico 4 RUB MV1 94
21 06:39:41 536 STEYAERT Kris DVB MS4 1
763 59 10:01:17 567 STREIGNARD Isabelle TDCH FS4 13
664 09:27:24 903 STUYT Jacob Jan NTB MS3 111
527 34 08:54:10 615 SUMMERS Fran HILLINGDON TRIATHLETES FV1 5
612 09:15:31 952 SURNAK Peter HISPORT TEAM MS3 108
360 08:22:46 768 SURTEES Michael ACSL ANDERNOS TRIATHLON MV1 57
556 09:01:16 938 SVENDSEN Svenn-Ivar TRONDHEIM TRIATLONKLUBB MV1 104
563 09:03:41 741 SYST Patryk MS3 101
93 07:17:33 270 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MS4 15
254 07:57:16 81 TABURET Jean Charle TEAM MERMILLO TRIATHLON MS3 52
707 09:42:30 503 TALEVI Olivier MS4 122
290 08:06:44 630 TANDY Neil PACTRAC MS1 18
443 08:38:47 104 TARD Benoit 1000 PATTES TRIATHLON MS2 57
480 08:46:41 656 TAYLOR John THAMES TURBO MV4 6
358 08:22:34 1013 TE BEEK Ben MS3 70
103 07:20:00 375 TEIXIDO Jean Franco TCC 36 MV1 12
311 08:11:04 285 TEMPLIER Xavier A.S.A.E.C COETQUIDAN TRIATHLON MV1 50
191 07:45:21 1004 TERRANOVA Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV1 24
353 08:21:54 308 TESTA Claudio ISSY TRIATHLON MS3 68
249 07:56:54 148 TESTI Laurent CÔTE D AZUR ENDURANCE MS4 44
648 09:24:10 512 TESTUD Jean Franco MV3 36
119 07:23:27 200 TETART Vivien LOMME NATATION TRIATHLON MS2 21
199 07:46:50 887 THALEN Erik-Jan GVAV MS3 42
793 10:12:46 297 THERSIQUEL Yves H.A.C TRIATHLON MV3 53
870 11:01:21 700 THOMPSON James MS3 127
427 08:36:04 723 THOMPSON Martin MV2 70
169 07:38:25 956 TICHACEK Radek MS4 28
349 08:21:08 595 TILLEY Paul CRWALEY MV2 55
468 08:44:16 129 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV2 77
723 09:46:01 806 TORES GARCIA Cesar MARLINS TRIATLON MADRID MV1 134
241 07:55:13 944 TORNES Carsten MS3 49
441 08:38:36 491 TOUCHES Norbert MV3 17
531 08:54:40 381 TOURNEBIZE Denis TEAM LIBERTY BIKES MV2 87
284 08:05:27 46 TOURTE Renaud MV1 43
395 08:28:53 156 TRACOL Gwenhael CRV LYON MS3 77
380 08:26:57 485 TREMELO Ronan MS3 73
553 09:00:25 268 TRIOLO Gerard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 91
112 07:21:44 420 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 14
374 08:25:01 996 TSCHERWEN Cord MV1 59
279 08:04:56 958 TUPY Marek VSK FTVS MS4 52
847 74 10:39:59 469 USSEGLIO POLATERA Brigitte VÉLIZY TRIATHLON FV3 14
722 09:45:57 1020 VALETTE Olivier MV1 133
758 09:59:38 1023 VALLIENNE Sylvain MV1 142
336 08:17:49 423 VALLIER Jean Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 8
301 08:09:13 527 VAN CAUWENBERGH Philippe ATCC MV1 46
663 09:26:56 922 VAN DE KAMP Casper MV3 39
409 08:31:37 554 VAN DER BROEKE Patrick RATRACE TEAM MV4 5
674 09:30:50 932 VAN DER MAST Sijbrand MS3 113
530 08:54:38 914 VAN DER WERFF Paul TV HOLLANDIA MV1 97
113 10 07:22:07 898 VAN GENUGTEN Lucie NSTV TRION FS3 3
786 10:10:45 923 VAN HOOFF Johannes MS3 120
571 09:05:01 902 VAN KOOTEN Cj NTB MS3 103
496 08:49:23 909 VAN LAERE Frank TILBURG ROAD RUNNERS MV4 7
110 07:21:27 573 VAN LOOY Jean Paul WOMMELGEM ENDURANCE MV2 12
698 09:39:27 1060 VAN SCHIE Marijn MS2 73
760 10:00:12 550 VANDEPUTTE Philippe PRI-DE MV2 133
84 07:15:13 537 VANDERSTICHELE Korneel DVB MS3 21
132 07:28:20 577 VANWELSENAERS Tom MV2 16
666 09:28:08 410 VARET Laurent TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV4 13
736 09:48:38 590 VAUGHAN Kevin BRAT MV1 136
297 08:08:37 489 VAUTIER Sebastien MS4 57
45 06:56:42 203 VAXELAIRE Stephane ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MS4 4
818 10:24:16 322 VERDOL David LES GRENOUILLES BLEUES MS3 123
741 09:52:11 561 VERMEULEN Guy SPTC MV2 130
387 08:27:50 211 VIARD David TRISPIRIDON OYONNAX MV1 62
791 10:12:23 230 VIGOUROUX Cedric LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 152
826 10:27:50 820 VILARIÑO REDONDO Benjamin MS4 138
580 09:06:34 448 VILMAIN Eric US IVRY TRIATHLON MS3 104
467 08:44:00 463 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 89
339 08:18:21 483 VLAEMYNCK Christophe MV3 9
831 10:30:56 919 VOLLAARD Cees MV1 158
99 07:19:04 981 WAGNER Pascal TCEC MAINZ MS2 17
874 11:03:24 737 WALKER Russell MV1 166
795 10:14:16 763 WALLER Bradley TEAM BLAZEMAN MV1 153
822 70 10:26:53 713 WARD Jacqueline FV3 12
116 07:22:44 662 WARNER Alex TRI20 MS2 20
288 08:05:53 862 WATERHOUSE Andrew MV1 44
377 27 08:26:18 607 WEALL Jules FUL-ON TRI FS3 5
121 07:23:41 854 WEBER Steffen TRIA BASILEA MV2 14
404 08:30:42 49 WEBLIN Jonathan MS2 53
802 10:15:48 165 WEISS Charlie LE MANS TRIATHLON MS3 121
385 08:27:47 930 WELSINK Melvin MS2 48
213 07:49:32 689 WESTON Nicholas MS3 46
53 07:00:42 969 WEYAND Christian LTF MARPINGEN MS3 11
833 10:31:44 1041 WHITE Jamie PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MS4 141
820 69 10:26:01 748 WHITE Nathalie FS2 13
327 08:15:45 926 WIJFFELS Diederik MS3 64
22 06:42:00 16 WILBY Peter EXETER TRIATHLON CLUB MS3 5
702 09:40:42 716 WILKINS Scott MS4 121
838 73 10:34:31 568 WILLEMS Lucie TRIAMO FV3 13
352 08:21:44 915 WILLEMSEN Ron TVA ARNHEM MV1 55
787 10:11:02 677 WILLIAMS Richard MV1 149
540 08:56:48 683 WILLIAMSON Mark MS3 99
403 08:30:32 1038 WILLIS Simon PEARL & DEAN/ FITWITHPURPOSE MV1 65
777 10:07:47 516 WILQUIN Maxime MS4 133
710 09:43:14 692 WINDSOR Nick MV3 44
679 47 09:33:54 292 WIRGES Alicia GIRONDINS DE BORDEAUX FS2 10
437 08:37:44 364 WOLFF Guillaume STADE FRANÇAIS MS2 56
405 08:30:54 907 WOLFS Theo SV FRIESLAND MV2 64
775 10:07:22 651 WOSAHLO Ricky TEAM AWESEROCITY MS4 132
535 08:55:41 1030 YAGHINI Alessandro STAFFORA TRIATHLON MV2 89
207 07:48:13 382 YON Philippe TEAM LIBERTY BIKES MV2 27
780 10:08:52 718 ZIMMER Jason MV2 137
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner