Résultats de l'IronBreizh - L - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
230 05:52:16 369 ALLAERT Karel MVE 108
240 05:55:22 8 ALLARD Guillaume MSE 124
154 05:31:05 377 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MVE 65
288 06:15:25 178 AMIET Sylvain MSE 142
17 04:47:15 208 ANDRE Yann TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE 5
279 11 06:11:32 38 ARNOULT Florence A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE 7
280 06:12:22 212 BABLÉE Jérémy MSE 140
101 05:14:35 104 BANCHAREL Steve BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MSE 60
215 05:45:59 246 BANQUETEL Damien MSE 112
170 05:35:08 94 BARAIS Antony MSE 91
326 06:53:16 88 BARDIN Christian AQUACYCLOPEDUS MVE 146
157 05:31:32 391 BARIL Pascal MVE 67
91 05:10:32 343 BARON Jerome THOUARS TRIATHLON MVE 38
206 05:43:49 121 BARQUON Benjamin VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MSE 109
286 13 06:14:24 27 BASSERIE Pauline FSE 5
200 05:42:25 71 BATTISTELLA Eric MSE 105
341 21 07:41:43 23 BATTISTI Sylvie A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE 12
272 06:08:39 389 BAUDET Jean marc TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 127
117 05:20:09 273 BEAUDOIN Christian CHATEAU GONTIER TRIATHLON MSE 68
119 05:21:16 207 BEAUDOUIN Raphael CNP REDON MSE 69
285 06:14:20 229 BEDU Denis WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 132
270 9 06:07:09 30 BELLON Veronique A.A.S. FRESNES TRIATHLON FVE 5
251 05:58:46 347 BELY Manuel CHANTONNAY TRIATHLON MVE 118
45 04:58:56 238 BERNARD Jean rene DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 15
15 04:46:14 329 BERNARD Maxime VSF TRIATHLON MSE 12
51 05:00:57 302 BERNARD Olivier RMA PARIS TRIATHLON MVE 17
169 05:34:51 365 BERTEAU Anthony USC TRI MVE 75
97 05:12:05 131 BERTHELE Vincent TEAM LANDI TRIATHLON MSE 56
1 04:12:05 185 BERTHOU David KRONOS TRIATHLON MSE 1
110 05:17:50 92 BESCOND Olivier DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 63
205 05:43:43 98 BESSONART Christophe ENDURANCE 72 TRIATHLON MVE 93
9 04:40:09 162 BIGER Benoit MSE 7
57 05:02:35 239 BILLANT Laurent DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 20
180 05:36:54 60 BIVER Cedric LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 95
133 05:25:24 61 BIVER Fabien LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 75
256 06:01:49 206 BIZIEN Pascal MVE 121
306 06:34:04 319 BLAISE Denis AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 140
213 05:45:10 152 BLANCHARD Mikael LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 97
141 05:27:26 363 BLANCHARD Teddy HENNEBONT TRIATHLON MSE 80
55 05:02:05 344 BLUTEAU Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON MSE 36
305 06:31:00 83 BOBEE Norman H.A.C TRIATHLON MSE 153
304 06:29:27 396 BODENES Julien SAINT BRIEUC TRIATHLON MSE 152
189 05:38:36 264 BONNAMOUR Dominique ASAV TRIATHLON MVE 85
166 4 05:34:20 17 BONNET Armelle IROISE TRIATHLON FVE 1
155 05:31:18 203 BOUFFANDEAU Xavier LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MVE 66
320 18 06:46:15 28 BOUGET Catherine LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FVE 10
158 05:31:32 383 BOUHOURS Nicolas LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 88
226 05:51:01 279 BOURDON Christophe H.A.C TRIATHLON MVE 106
183 05:37:17 380 BOURGES Stephane T.C. JOUE LES TOURS MVE 83
34 04:55:43 243 BOZONNAT Cedric STADE FRANCAIS MSE 23
329 06:55:24 346 BRASSE Stephane H.A.C TRIATHLON MSE 164
40 04:57:40 87 BRETON David MSE 26
56 05:02:34 200 BRETON Pierre DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 19
311 06:36:47 311 BRIEND Franck MVE 143
338 07:13:36 214 BRION Jean-pierre MVE 153
79 05:07:41 281 BROUDIN Mickael MVE 31
81 05:07:59 59 BRUNET Julien TOBESPORT MSE 48
70 05:05:11 55 BUARD Pierre-yves MVE 24
61 05:03:39 326 BUCHE Cedric DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 39
188 05:38:36 49 BURONFOSSE Benoit LILLE TRIATHLON MSE 100
283 06:13:26 50 BURONFOSSE Pierre TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 141
221 05:49:36 111 CABARET Denis VSF TRIATHLON MVE 102
149 05:29:55 183 CABON Benoit JOOL TEAM MSE 83
92 05:10:52 204 CALVEZ Christophe RODEZ TRIATHLON 12 MVE 39
174 05:36:13 237 CALVEZ Jean-luc MVE 79
231 05:52:32 297 CARFANTAN Mathieu MSE 118
137 05:26:21 217 CARMES Bertrand MORLAIX TRIATHLON MSE 78
281 06:12:36 316 CHABOT Herve T.O.S TRIATHLON MVE 130
253 7 05:59:41 41 CHAPPE Michèle FVE 3
38 04:57:29 85 CHAPTARD Guillaume LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MSE 25
275 06:09:43 145 CHARLES Pierre MSE 137
181 05:37:04 325 CHAUVEL Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MSE 96
120 05:21:51 220 CHAUVIN Noel CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 48
330 06:55:43 198 CHENE Geoffroy MSE 165
82 05:08:25 361 CHEYMOL Aurelien ALENCON TRIATHLON MSE 49
209 05:44:36 300 CHIRON Christophe THOUARS TRIATHLON MVE 95
35 04:57:06 78 CLYNCKEMAILLIE David TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MSE 24
87 05:10:16 90 CODRON Patrick PORTET TRIATHLON MVE 34
233 05:52:39 77 COLLET Pascal MVE 110
317 06:44:56 45 COMBAUD Cyrille MSE 158
247 05:57:45 406 COMMAULT Emmanuel MVE 115
85 05:09:41 120 CORCUFF Nicolas BLAIN TRIATHLON MVE 33
277 06:10:23 47 CORDROC H Matthieu TRI AVENTURE MSE 138
314 16 06:40:14 22 CORNET Vanessa FSE 7
332 20 07:00:35 20 CORSON Marie LA ROCHELLE TRIATHLON FSE 9
30 04:54:23 113 CREPEL Maxime TRIATHLE VANNES MSE 21
342 07:41:44 324 CROS Henri A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 156
219 05:48:20 371 CUEFF Stephane MORLAIX TRIATHLON MVE 101
69 2 05:05:05 24 DANIEL Nolwenn HENNEBONT TRIATHLON FSE 2
50 05:00:16 333 DANIELO Arnaud HENNEBONT TRIATHLON MSE 33
147 05:29:48 388 DANO Patrice PAYS D AURAY TRIATHLON MVE 62
273 10 06:09:01 25 DARRAS Claudine HENNEBONT TRIATHLON FVE 6
99 05:13:14 370 DAVID Jerome MORLAIX TRIATHLON MSE 58
328 06:55:11 403 DE CARDES Cyrille BEAUMONT TRIATHLON MVE 147
2 04:24:20 133 DE PAULA Stephane TEAM S BIKE AMIENS MVE 1
198 05:40:56 166 DELAFOSSE Benoit MVE 91
178 05:36:53 226 DENIEUL Etienne MSE 93
225 05:50:22 394 DENIZOT Bertrand BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 105
238 05:54:31 350 DESCHAMPS Sebastien CORMARIS TRIATHLON MVE 111
309 06:35:52 216 DEVROYE Frédéric MVE 141
165 05:34:09 378 DEYRES Jordan JOOL TEAM MSE 90
132 05:25:12 89 DOUCET Sébastien VAL DE REUIL TRIATHLON MSE 74
267 06:06:27 258 DREAN Julien LORIENT TRIATHLON FLK MSE 134
324 06:50:12 356 DRILLOT Alan MSE 161
269 06:06:57 291 DUBOIS Jean MSE 135
214 05:45:52 177 DUBOS Nicolas ASPTT ANGERS MVE 98
139 05:27:00 163 DUBOUCHET Olivier BLAIN TRIATHLON MVE 58
244 05:56:05 318 DULYSE Xavier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 114
255 06:00:45 285 DUMENIL Joel H.A.C TRIATHLON MVE 120
44 04:58:50 392 DURAND Nicolas AGUISA TEAM MVE 14
322 06:49:10 105 ESTHER Nicolas MSE 160
185 05:37:46 224 FAU Victor MSE 97
123 05:22:23 337 FLIN Lionel RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 50
235 05:53:12 161 FORET Romain MSE 120
22 04:50:41 354 FORGET Anthony CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 7
8 04:39:20 289 FOURMONT Benoit JC 231 MVE 2
302 06:26:06 219 FREDOU Emmanuel MSE 150
36 04:57:14 372 FREHEL Michael BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 12
66 05:04:33 267 FREVENT Sylvain VALENCE TRIATHLON MSE 43
227 05:51:14 250 FRIGERE Clement MSE 116
290 06:17:13 173 GAILLARD Bruno CAEN TRIATHLON MVE 135
175 05:36:19 385 GALLOPIN Maxime CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 80
333 07:01:56 260 GAREL Franck MVE 148
159 05:31:51 271 GARREC Alan WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA MVE 68
5 04:27:08 3 GAZZERA Thomas QUIMPER TRIATHLON MSE 4
232 05:52:37 249 GENET Sebastien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 109
223 05:49:55 280 GENTRIC Pierre MVE 104
60 05:03:31 99 GERGAUD Franck TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 21
220 05:49:17 381 GERLIER Eudes ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MSE 114
284 12 06:14:14 39 GERMANN Martine FVE 8
212 05:44:55 53 GIMEL Samuel MVE 96
163 05:32:44 256 GLOAGUEN Stephane HENNEBONT TRIATHLON MVE 71
265 06:05:43 205 GORLEWICZ Bartosz MSE 133
67 05:04:40 321 GOSSELIN David ACCTRI GROUPE PSA MVE 23
145 05:29:23 72 GOUTERON Philippe MSE 81
76 05:06:31 136 GRELLIER Florian LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MSE 46
194 05:39:36 64 GREMILLET Tony TRIATHLON GRAND VILLERUPT 54 MSE 102
295 06:20:15 130 GROSBOIS Mathieu MSE 144
104 05:15:44 176 GUEGUEN Didier MVE 41
140 05:27:17 323 GUERCHET Matthieu BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MSE 79
77 05:07:23 209 GUERIN Mathieu BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 29
193 05:39:25 368 GUILLEMOT Gregory BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 88
32 04:55:05 175 GUILLEMOT Yann MSE 22
31 04:54:27 147 GUILLERM Pierre yves PORTET TRIATHLON MVE 10
124 05:22:25 359 GUILLOU Frédéric MVE 51
12 04:44:27 366 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 3
118 05:20:49 322 GUTERMANN Brice COUERON TRIATHLON MVE 47
25 04:53:02 146 GUYOMARD Bruno TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE 8
262 06:04:47 340 HAMONIC Christophe MVE 124
146 05:29:26 284 HAMONOU Vincent TRIATHLE VANNES MSE 82
130 05:24:29 155 HENAUT Yannick VERON TRIATHLON MVE 54
90 05:10:29 196 HERMANT Laurent MVE 37
4 04:26:14 379 HERVIER Edouard QUIMPER TRIATHLON MSE 3
96 05:11:50 228 HIRAULT Jules VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MSE 55
282 06:13:18 227 HIRAULT Régis MVE 131
271 06:07:46 167 HONORE Julien MSE 136
125 05:22:52 223 HUE Tristan MSE 71
135 05:25:41 132 HUREAU Regis ASPTT ANGERS MVE 56
80 05:07:50 213 ISTASSES Erwan CORMARIS TRIATHLON MSE 47
318 17 06:45:53 26 JADAUT Marion CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FSE 8
54 05:01:42 254 JAFFRE Anthony HENNEBONT TRIATHLON MSE 35
121 05:22:14 234 JAMIN Sebastien BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 49
39 04:57:31 42 JEAUNEAU Aurelien QUIMPER TRIATHLON MVE 13
95 05:11:46 168 JEGOT Aymeric SAINT LO TRIATHLON MSE 54
111 05:18:23 309 JORDAN Guillaume ECUREUILS DE PLOUAY MSE 64
321 06:47:38 62 JOUAULT Jean michel ISSY TRIATHLON MVE 144
100 05:13:58 262 JOUBIOUX Alan BEAUNE TRIATHLON MSE 59
20 04:48:59 179 JOUSSE Antoine LE MANS TRIATHLON MSE 14
237 05:53:55 80 JULIEN Cedric TRYSSINGEAUX MSE 122
296 06:21:25 5 JULIENNE Olivier TRIATHLON COTE D EMERAUDE MVE 139
299 06:23:47 330 KADDOUM Achaya H.A.C TRIATHLON MSE 147
192 05:39:15 218 KERBARH Vincent MACH 3 TRIATHLON MVE 87
167 05:34:22 395 KERGARAVAT Bruno TRIATHLE VANNES MVE 73
127 05:22:55 270 KERLEO Jean marc IROISE TRIATHLON MVE 53
64 05:04:15 376 KERVAZO Antoine DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 42
184 05:37:38 355 KLOSE Olivier A.A.S. FRESNES TRIATHLON MVE 84
144 05:29:23 314 L HOIR Mathieu RACING MULTI ATHLON MVE 61
264 06:05:41 193 LAIRAUDAT Reginald MSE 132
327 06:54:25 73 LALOUE Florent SNLS44 MSE 163
172 05:35:48 240 LANCERY Fabien WILD TEAM TRIATHLON MVE 77
310 06:36:08 362 LANGLET Patrick MVE 142
72 05:05:49 288 LANGLOIS Christophe AST TRIATHLON LA TESTE MVE 25
337 07:09:46 103 LASSALLE Emmanuel RSSCTRIATHLON MVE 152
216 05:46:33 404 LAUNEAU Stephane BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MVE 99
23 04:51:29 257 LAUTRETTE Baptiste MSE 16
344 07:57:44 75 LAVAZAY Wilfrid MVE 157
152 05:30:36 334 LE BAYON Erwan PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MSE 85
191 05:39:01 236 LE BERRE Simon MSE 101
52 05:01:16 374 LE BERRIGAUD Sylvain MELUN TRIATHLON MSE 34
18 04:47:30 181 LE BRESTEC Jean-marie ISSY TRIATHLON MVE 6
126 05:22:54 128 LE BRETON Erwan CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 52
94 05:11:29 144 LE BUAN Renaud MSE 53
19 04:48:17 331 LE CLECH Cedric ACCTRI GROUPE PSA MSE 13
105 05:16:23 188 LE CLOIREC Gwenael ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 42
249 05:58:31 81 LE COADIC Vincent MVE 117
260 06:04:27 233 LE CREFF Loic GUINGAMP TRIATHLON MSE 130
93 05:10:57 215 LE DIRACH Mathieu MSE 52
160 05:31:54 6 LE FEE Bruno HENNEBONT TRIATHLON MVE 69
246 6 05:56:36 34 LE FLOC H Stephanie QUIMPER TRIATHLON FVE 2
88 05:10:16 63 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 35
114 05:19:18 313 LE GALL Olivier COUERON TRIATHLON MVE 46
315 06:41:46 230 LE GALL Romain WILD TEAM TRIATHLON MSE 156
241 05:55:26 351 LE GALL Yves MVE 112
162 05:32:15 247 LE GARREC Stephane BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MVE 70
197 05:40:25 151 LE GOFF Jean luc MVE 90
53 05:01:39 182 LE LAN Frederic MVE 18
202 05:42:32 139 LE LAN Johan VENETES TRIATHLON MSE 107
28 04:53:54 52 LE MAGUER Nicolas MSE 20
335 07:03:37 235 LE MOUILLOUR Laurenr MVE 150
263 06:04:57 195 LE NEVEN Alexandre TOBESPORT MVE 125
41 04:57:50 160 LE PRADO Ken ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MSE 27
107 05:16:30 248 LE STANC Yann BREST TRIATHLON MSE 62
49 05:00:15 358 LE STRAT Lionel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 16
229 05:52:10 390 LE TELLIER Laurent TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 107
102 05:14:54 197 LE TIEC David QUIMPER TRIATHLON MVE 40
3 04:25:43 1 LE TOQUIN Bryan ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MSE 2
78 05:07:38 2 LE TOQUIN Pierre francois TRIATHLE VANNES MVE 30
29 04:54:10 137 LEBRETON Eric ASPTT ANGERS MVE 9
128 05:22:59 349 LECHEVALLIER Franck ACCTRI PEUGEOT CITROEN MSE 72
340 07:38:11 332 LECOINTRE Anthony A.S. LIBOURNE TRIATHLON MVE 155
14 04:45:55 263 LEFEVRE Romain VERON TRIATHLON MSE 11
196 05:40:18 341 LEJEUNE Pierre CHANTONNAY TRIATHLON MSE 103
339 07:31:45 135 LELARDOUX Simon ASPTT NANTES MVE 154
7 04:37:05 315 LEMAITRE Thomas SAINT RAPHAEL TRIATHLON MSE 6
307 06:34:19 114 LEMARECHAL Eric TOBESPORT MSE 154
136 05:25:58 310 LEMONNIER Laurent TRI CLUB CLISSONNAIS MSE 77
334 07:03:36 345 LENA Frederic TRIATHLE VANNES MVE 149
234 05:52:54 255 LEPAISANT Benjamin CNP REDON MSE 119
210 5 05:44:41 29 LEUSINK Debbie DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU FSE 4
65 05:04:17 295 LHOSPITALIER Gildas VELO CLUB CANTON LES PIEUX MVE 22
293 06:19:23 96 LIBEROS Matthieu VERSAILLES TRIATHLON MSE 143
316 06:42:19 79 LOMBARD Mickaël MSE 157
298 06:23:16 305 LUCE Jean-philippe MSE 146
243 05:55:53 56 MADELAINE Joel LA SAINT MANDEENNE TRIATHLON MSE 125
75 05:06:14 402 MAHE Thierry TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE 28
186 05:38:08 405 MAINGUY Yann VENETES TRIATHLON MSE 98
199 05:42:17 58 MALGOIRE David VERSAILLES TRIATHLON MSE 104
248 05:58:05 364 MANDONNET Jean-marc U.S.CHEMINOTS CAENNAIS MVE 116
289 06:16:56 269 MARCHAIS Yann ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MVE 134
46 04:59:03 169 MAREST Alexandre MSE 30
331 19 06:56:40 40 MAREST Delphine FVE 11
204 05:42:48 328 MARTIN Eric REIMS TRIATHLON MVE 92
239 05:55:08 112 MARTIN Nicolas TOBESPORT MSE 123
24 04:52:42 174 MASUE Romain JOOL TEAM MSE 17
161 05:31:57 191 MAZE DIT MIEUSEMENT Emmanuel GRESIVAUDAN TRIATHLON MSE 89
37 1 04:57:22 10 MEIGNIE Alice U.S. IVRY TRIATHLON FSE 1
109 05:17:31 296 MELCHIOR Gregory RSSCTRIATHLON MVE 45
59 05:03:11 74 MENETRIER Julien TOBESPORT MSE 38
224 05:50:03 245 MENEZ Jean philippe A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON MSE 115
106 05:16:27 293 MERCIER Willy MVE 43
83 05:08:31 154 MEVEL Ludovic TEAM LANDI TRIATHLON MVE 32
182 05:37:14 102 MILLARD Damien MVE 82
10 04:42:28 225 MONNOYER Hugo SELESTAT CA TRI MSE 8
336 07:05:20 387 MOREAU Gaetan TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MVE 151
301 06:25:37 108 MOREAU Olivier* A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 149
218 05:47:04 353 MOREL Jean luc ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 100
190 05:38:56 399 MORO Jean KRONOS TRIATHLON MVE 86
153 05:31:05 4 MORO Matthieu MSE 86
143 05:29:07 327 MORRY Nicolas DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MVE 60
138 05:26:44 251 MOULIN Dominique BREST TRIATHLON MVE 57
176 05:36:31 398 NAUDIN Mathieu RACING MULTI ATHLON MSE 92
142 05:27:28 141 NICOLAS Lionel MVE 59
195 05:40:12 149 NOC Stéphane MVE 89
98 05:12:20 101 NONY Thomas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MSE 57
257 06:02:00 320 NORMAND Axel LANNION TRIATHLON MSE 129
171 05:35:17 231 OUEI Claude CNP REDON MVE 76
266 8 06:05:59 18 PAILLARD Nathalie FVE 4
217 05:46:42 51 PAIMPEC Antoine MSE 113
207 05:43:51 317 PANATO Emmanuel MVE 94
74 05:05:57 304 PATTIER Franck MVE 27
112 05:18:49 189 PAYEN Gabriel CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 65
291 06:17:38 190 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 136
287 06:14:59 272 PERENET Lionel MVE 133
173 05:35:58 386 PERNEY Rémi MVE 78
278 06:11:24 153 PERON Thomas MSE 139
164 05:32:49 66 PERRAUD Nicolas ANJOU TRIATHLON TRELAZE MVE 72
108 05:17:09 338 PESLIER Herve M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MVE 44
254 05:59:58 335 PHILIPPE Jean yves BLAIN TRIATHLON MVE 119
26 04:53:29 261 PICHON Maxime HENNEBONT TRIATHLON MSE 18
201 05:42:25 9 PIERRE Nicolas MSE 106
63 05:03:54 339 PIETRUSZEWSKI Cyril BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MSE 41
122 05:22:15 134 PIPARD Grégory MSE 70
33 04:55:33 282 PIVETEAU Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON MVE 11
274 06:09:13 308 PLANTEC Michel TEAM LANDI TRIATHLON MVE 128
47 04:59:31 342 PLUT Gilles M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE 31
6 04:31:57 307 POIRIER Fabien ASPTT ANGERS MSE 5
250 05:58:36 115 PRIMAULT Sebastien BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MSE 127
300 06:24:03 357 PROEMCA Jordan MSE 148
294 06:19:30 278 PROUST Pascal STADE NIORTAIS TRIATHLON MVE 138
73 05:05:56 192 QUELIER Denny T.C.G. 79 PARTHENAY MVE 26
252 05:58:47 286 QUÉRÉ Albin MSE 128
11 04:42:53 259 QUETTIER Alexandre MSE 9
228 05:52:06 274 RALAIARIVELO Njaka MSE 117
297 06:22:01 158 RAMADIER Quentin MSE 145
62 05:03:52 184 RASSELET Clement TRIATHLON CLUB NANTAIS MSE 40
187 05:38:09 382 RAVARY Anthony MSE 99
129 05:23:14 360 REAUTE Camille GENERATION TRIATHLON BLOIS MSE 73
259 06:04:09 116 REDOIS David MVE 123
261 06:04:46 148 REDOIS Mikael MSE 131
245 05:56:21 76 REMY Baptiste MSE 126
84 05:08:44 373 RENAULT Julien TRI ATTITUDE 41 MSE 50
68 05:04:50 301 RIDIER Florian CHOLET TRIATHLON MSE 44
343 22 07:54:26 32 RIVOAL Isabelle LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FVE 13
131 05:25:05 159 ROBIC Olivier LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MVE 55
71 05:05:22 232 ROBIC Victor ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MSE 45
42 04:57:54 171 ROBIN Anthony PONTIVY TRIATHLON MSE 28
208 05:44:27 287 ROGEON Francky THOUARS TRIATHLON MSE 110
203 05:42:46 100 ROLLAND Benoit LORIENT TRIATHLON FLK MSE 108
177 05:36:47 118 ROMIEN Sebastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 81
48 04:59:40 95 RONTARD Aurelien JOOL TEAM MSE 32
179 05:36:53 294 ROSSET Sylvain MSE 94
313 15 06:37:22 12 ROUE Isabelle ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON FVE 9
308 14 06:34:31 37 ROUSSET Marion S.U. AGEN TRIATHLON FSE 6
58 05:02:56 143 SACCHETTINI Gordon MSE 37
236 05:53:36 202 SALMON Jean louis PAYS D AURAY TRIATHLON MSE 121
151 05:29:58 393 SARAZIN Stephane RACING MULTI ATHLON MVE 64
89 05:10:20 384 SAVINA Christophe MVE 36
103 05:15:28 253 SEVESTRE Michael VELO CLUB CANTON LES PIEUX MSE 61
242 05:55:28 265 SIEFFERT Franck CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 113
303 06:28:06 127 SOYER Mathieu TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MSE 151
168 05:34:36 400 TARCHALA Stephane MVE 74
27 04:53:36 397 TAVERNE Fabien DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU MSE 19
268 06:06:33 84 THOMAS Denis STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 126
258 06:03:46 65 THOMAS Jean luc MVE 122
211 05:44:53 126 TILLY Francois TRIATHLE VANNES MSE 111
21 04:50:26 43 TISSERANDET Mickael M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MSE 15
150 05:29:58 122 TOUYAROU Jeremy RENNES TRIATHLON MSE 84
312 06:36:48 119 TROADEC David MSE 155
325 06:52:42 187 TRUFFANDIER Bertrand WILD TEAM TRIATHLON MSE 162
13 04:44:43 401 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRIATHLON MSE 10
113 3 05:18:52 11 TRYOEN Nadege VERSAILLES TRIATHLON FSE 3
222 05:49:38 7 TUFFIN Cyrille POISSY TRIATHLON MVE 103
276 06:09:59 156 VALLEE Patrick MVE 129
292 06:18:49 150 VALTON Laurent MVE 137
319 06:46:06 129 VANDERHAEGEN Gauthier MSE 159
115 05:19:23 241 VELLY Erwan TRIATHLON COTE D EMERAUDE MSE 66
16 04:46:57 186 VERRUE Vincent MVE 4
323 06:50:09 170 VIALE Thierry MVE 145
156 05:31:26 82 VINZENT Maxime H.A.C TRIATHLON MSE 87
86 05:10:15 97 VIOLET Julien TEAM MERMILLOD TRIATHLON MSE 51
116 05:20:08 244 WAMBECKE Nicolas MSE 67
134 05:25:33 123 YGOUF Cyril RENNES TRIATHLON MSE 76
43 04:58:22 283 YONCOURT Julien VERON TRIATHLON MSE 29
148 05:29:52 375 ZALUSKI Christophe USCCAEN TRIATHLON MVE 63
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner