Résultats du Sardines Titus Triathlon de Cassis - M - 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
80 02:52:41 122 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 2
76 02:52:04 306 AJOUX Gregoire SAINT RÉMY DE PROVENCE... MS3 14
219 15 03:15:41 84 ALARCON Hélène FREE IRON TEAM FV1 4
87 02:54:14 34 ALTEYRAC Laurent AUBAGNE TRIATHLON MV1 21
195 03:11:05 146 ALVAREDO Pascal MV2 17
358 46 04:20:16 322 ANDRE Stéphanie TEAM JOURNALISTES TRIAT... FS4 7
DNF 00:00:00 148 ANDREYS Eric MV2 0
130 03:01:50 123 ANTOINE François MASSILIA TRIATHLON MS4 24
115 02:59:07 302 ARGUEL Olivier RODEZ TRIATHLON 12 MV1 28
157 7 03:06:37 88 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS1 3
184 8 03:09:39 89 AUBERT Véronique GUC TRIATHLON FV2 1
149 03:04:40 150 BADI Farid MV3 10
357 04:14:29 151 BAFFERT Edouard MS3 56
324 03:44:12 152 BANCEL Jean Jacques MV2 37
319 03:42:00 327 BARNOUIN Christophe TOBESPORT MV2 35
318 03:41:52 83 BASSON Emmanuel FEURS TRIATHLON MS4 60
226 03:16:42 328 BASTARD ROSSET Gaetan TOBESPORT MS3 41
140 03:03:16 153 BASTONERO Sylvain MS2 32
317 03:40:13 154 BECHET Simon MS4 59
7 02:20:32 1 BELAUBRE Frédéric VITROLLES TRIATHLON MS4 1
212 03:14:47 9 BELAUBRE Georges SAINT RAPHAEL MV7 1
54 02:47:13 324 BELLON Julien Benoit TMT MS4 10
250 03:22:26 38 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV4 6
269 03:25:43 155 BENARD Jean-Michel MV3 22
304 03:35:16 353 BENSUSSAN Pascal TRIATHLAIX MV2 33
221 03:15:45 117 BERGE Philippe LOUPIAN TRI NATURE MV2 20
302 03:34:25 422 BERNARD Jean-Pierre VO2TRIATHLON MV1 54
303 03:34:46 156 BERNARD Philippe SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 55
147 03:04:07 157 BERTHIER Mael MS3 24
35 02:40:53 399 BESCHE Cyrille VALENCE TRIATHLON MV1 7
143 03:03:40 158 BESSET Maxime MS2 33
142 03:03:40 102 BESSET Patrick HYERES TRIATHLON MV3 8
150 03:04:52 144 BIAGINI Jerome MONTPELLIER AGGLO TRIAT... MS4 28
32 02:39:39 354 BIAGIONI Guillaume TRIATHLAIX MS2 9
85 02:53:52 316 BIANCHI Bernard STADE LAURENTIN TRIATHL... MV5 1
68 02:50:31 318 BIANCHIN Stephane TC2R MV1 14
300 03:34:08 430 BIDAULT Christophe MV2 32
1 02:09:01 2 BILLARD Bertrand TRIATHL AIX MS2 1
179 03:09:04 355 BLANC Gilbert TRIATHLAIX MV4 4
2 02:11:41 5 BLANC Jerome RENNES TRIATHLON MS3 1
289 03:29:36 405 BLANC Lugo-Remi VITROLLES TRIATHLON MS4 51
361 04:29:08 160 BOIVIN Olivier MV1 60
253 03:23:22 69 BONNEFOY Henri CHALON TRIATHLON CLUB MV5 2
81 02:52:44 356 BONTE Nicolas TRIATHLAIX MS2 20
102 02:57:10 74 BORGES Antonio DIJON SINGLETRACK MV1 24
126 03:01:30 382 BOSC Ludovic TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS4 23
55 3 02:47:16 11 BOTTIN Héloïse SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS1 1
197 03:11:22 162 BOUDIN DE L'ARCHE Chri... MS3 35
138 03:03:08 183 BOULAY Matthieu MS3 23
222 03:16:09 163 BOULET Thierry MV2 21
106 02:57:33 40 BOULFROY David AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 26
74 02:51:38 381 BOULFROY Nicolas TRIATHLON AMBERIEU EN B... MV1 16
194 03:11:02 114 BRAULT Loic LEVALLOIS TRIATHLON MS3 34
348 03:57:05 288 BRESOLIN Christian HANDISPORT MV2 39
201 03:12:26 434 BRICAUT Antoine MS4 36
26 02:36:18 85 BROUARD Loic FREE IRON TEAM MV1 5
71 02:51:17 90 BRULAIS Sebastien GUC TRIATHLON MS2 17
193 03:10:51 407 BRUNEL Antoine VITROLLES TRIATHLON MS3 33
170 03:07:59 166 BUJAS Jean Pierre MV3 12
155 03:06:18 429 BURLET Franck USA TRIATHLON MV1 32
183 03:09:38 64 CABARDOS Olivier COURIR Ã FUVEAU TRIATHL... MV1 38
231 03:18:17 357 CAOUDAL Frederic TRIATHLAIX MS3 43
77 02:52:07 50 CARPENTER Timothy CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 18
285 03:28:55 167 CARTALIER Thomas MS3 45
207 03:13:45 168 CASTEL Mathieu MS3 37
131 03:02:09 169 CASTIGLIA Romain MS3 22
69 02:51:06 170 CAZEEL Emilien MS2 16
311 03:36:38 171 CEBRIAN Hugo MS4 57
189 03:10:37 358 CHARLET Jean-Robert TRIATHLAIX MV1 39
90 02:54:38 173 CHARLIER Jérémy MS2 22
281 03:28:05 174 CISAMOLO Pierre-Louis MV1 51
96 02:55:24 298 CLAVELIN-TRUCHON Rom... RILLIEUX TRIATHLON MS2 23
210 03:14:07 278 CLERE Stéphane MS4 39
295 03:31:46 293 COLLE Cyril NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 53
224 03:16:16 134 COMETTO Hugo MASSILIA TRIATHLON MS1 9
343 03:53:42 175 COMPAGNON Morgan MS3 51
349 42 03:57:13 16 CONSTANTIN Cecile ACTION TRIATHLON PROVE... FV1 10
94 02:55:06 335 CORNE-VINEY Nicolas TOBESPORT CORSICA MS4 17
205 03:13:33 334 CORNE-VINEY Thomas TOBESPORT CORSICA MS4 38
154 6 03:05:50 77 CORNEMILLOT Julie DIJON TRIATHLON FS1 2
271 03:26:05 176 COUILLEROT Franck MV1 48
125 03:01:03 177 COUVREUR Alix MV1 29
334 35 03:47:57 178 COUVREUR Genevieve FV2 7
322 03:43:46 179 CROQUETTE Antoine MS4 61
306 03:35:37 180 CULINE Rémy MV1 56
75 02:51:44 124 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 17
255 03:23:46 181 DARDAR Jean-Philippe MV2 26
DNF 00:00:00 351 DARGERE Thierry TRIATH CLUB ETAMPOIS MV4 0
355 45 04:07:13 283 DASSIBAT Christelle ALES TRIATHLON FS4 6
16 02:28:41 82 DAVID Julian LE MANS TRIATHLON MS2 6
113 02:58:31 394 DAVIN Gilles US TRIATHLON MV2 6
216 03:15:12 182 DE WILLIENCOURT Thomas MV1 43
240 03:19:22 141 DELACROIX Eric MONTELIMAR TRIATHLON MV3 17
63 02:49:38 312 DELAMARE Michael SIX FOURS TRIATHLON MS4 13
60 02:48:03 348 DERUAZ Stéphane TRI RUN FRONTIGNAN MV2 2
174 03:08:32 185 DESAGE Christophe MV2 14
136 03:02:47 186 DESHORS Lucas MS2 29
246 03:20:59 125 DESMARIES Michel MASSILIA TRIATHLON MV4 5
30 02:39:04 307 DESSAUD Julien SALON TRIATHLON MS1 5
275 03:26:50 55 DESSI Emmanuel CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV2 29
280 03:27:52 408 DEYNIS Laurent VITROLLES TRIATHLON MV1 50
23 02:35:40 91 DOLCI Adrien GUC TRIATHLON MS3 4
120 03:00:24 285 DOMINICI Jonathan MS3 18
117 02:59:23 361 DOUCET Nicolas TRIATHLAIX MS4 21
DNF 00:00:00 126 DOUKHAN Laurent MASSILIA TRIATHLON MV1 0
256 03:23:48 304 DOULCET Stã©Phan SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 44
245 19 03:20:47 384 DROUAN Doris TRIATHLON MANOSQUE FV2 3
DNF 00:00:00 14 DRUART Matthieu MARCQ TRIATHLON MS4 0
268 25 03:25:41 92 DRUGUET Virginie GUC TRIATHLON FS3 4
123 03:00:48 360 DUCASSE Jean-Christophe TRIATHL AIX MV3 6
148 03:04:28 93 DUFRENEY Stephane GUC TRIATHLON MV2 10
341 39 03:52:44 291 DUPRAZ Camille FS3 9
283 03:28:35 187 DURAND Julien MS4 50
215 03:15:12 188 DUSSOL Loic MS4 40
314 33 03:37:59 189 EHRET Nathalie FV2 6
145 03:04:00 24 EMONET Jean Michel ALOHA TRI SPORT MV1 30
243 03:20:26 21 EMONET Thierry ALHOA TRI SPORT MS4 45
346 03:56:38 190 ESPINASSE Jean-Marc MV2 38
70 02:51:14 423 ESTIENNE Christophe WAIMEA TRIATHLON CLUB... MV1 15
107 4 02:57:42 78 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 1
190 03:10:37 370 EVRARD Bernard TRIATHL AIX MS2 35
274 03:26:44 191 EYNARD Cedric MV1 49
352 04:03:13 192 FANTIN Benoit MS3 52
331 03:46:01 193 FAU Jean MV1 57
297 31 03:32:56 194 FAU Laure FV1 7
167 03:07:45 315 FAURE Gregory STADE FRANCAIS MS4 31
5 02:14:11 8 FAURE Hervé TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS2 3
287 03:29:00 108 FERNANDEZ Gregory LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 52
6 02:15:18 4 FERNANDEZ Nicolas A.S. MONACO TRIATHLON MS3 2
25 1 02:36:13 12 FERRER Isabelle ISSY TRIATHLON FV1 1
233 03:18:33 111 FESTINESI Yannick LA TRIBU TRIATHLON AUBA... MV2 24
293 03:30:32 71 FEUILLATRE Patrice DASSAULT SPORTS TRIATHL... MV4 7
108 02:57:42 195 FIORI Patrick MS4 19
22 02:35:31 308 FONTAINE Gonzague SALON TRIATHLON MS3 3
15 02:28:40 309 FONTAINE Julian SALON TRIATHLON MS2 5
213 03:14:55 196 FOULQUIE Franck MS3 39
DNF 00:00:00 425 FOUNAU Jean Jacques WILD TEAM TRIATHLON MV3 0
356 04:13:33 197 FOURNIER Sylvain MS3 55
200 03:11:55 198 FRANCOIS Dany MV2 18
12 02:25:57 45 FRUCHART Nathanael CENTAURES DE PERTUIS MS4 3
327 03:44:45 199 FRUCTUS Rémi MS3 48
151 03:05:07 321 GABET-FOURNIER Jean-B... TEAM CHAMPSAUR TRIATHL... MV2 11
320 34 03:43:01 200 GAGNIERES Marine FS2 5
152 03:05:39 343 GAILLARD Christian TOULON VAR TRIATHLON MV1 31
340 38 03:51:17 279 GALLETIER Bénédicte FS1 4
57 02:47:22 409 GANIVET Jerome VITROLLES TRIATHLON MS4 11
14 02:27:57 395 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MS2 4
100 02:56:51 432 GARPOPOLO Sylvain USA TRIATHLON MV1 23
261 03:24:16 61 GARRIC Frédéric COURIR A FUVEAU TRIATHL... MV3 21
13 02:27:51 107 GARY Stéphane ISTRES SPORT TRIATHLON MV1 2
223 03:16:12 363 GAUTHIER Axel TRIATHLAIX MS2 36
27 02:36:44 317 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 6
291 03:30:19 201 GELY Laurent MS4 52
166 03:07:34 202 GELY Vincent MS3 26
298 03:33:36 15 GENEVIER Pierre-Henri ACTI3ALLAUCHTRIATHLON MV6 1
308 03:36:10 13 GENIN Fred A.S.MONACO TRIATHLON MV4 8
164 03:07:10 127 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV1 35
251 03:22:35 203 GIGNEY Frederic DIJON TRIATHLON MS4 46
122 03:00:38 433 GILIBERT Sébastien VENTOUX TRIATHLON CLUB... MS3 19
230 03:17:25 204 GIROUD Frederic MV2 23
45 02:43:29 23 GIUNTA Joseph ALOAH TRI SPORT MV1 11
202 03:13:07 62 GODDARD Francois COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV1 40
139 03:03:09 205 GONNET Sebastien MS2 31
284 29 03:28:35 109 GONSSAUD Perrine LA CIOTAT TRIATHLON FS3 6
217 03:15:28 207 GRANGER Jérémie MS1 8
208 03:13:47 208 GRAULOU Jonathan MS3 38
336 37 03:49:06 418 GRIGUER Florence VO2 TRIATHLON FV1 9
218 03:15:38 313 GRILLON Sébastien SIX FOURS TRIATHLON MS3 40
61 02:48:09 145 GRIMAL Jérémy MONTPELLIER AGGLO TRIAT... MS2 13
288 03:29:05 209 GRUAT Yaneck MV2 30
121 03:00:31 139 GUEYDON Alain MJC PLAN DE CUQUES MV3 5
225 03:16:35 121 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 22
48 02:44:48 80 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 7
53 02:47:00 210 HAUMONTE Jean-Baptiste MS4 9
313 03:37:05 211 HEBERT Thomas MS4 58
160 03:06:45 212 HERMOUET Léo MS1 7
99 02:56:48 420 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MONTPELL... MV3 3
3 02:13:38 7 HORSEAU Arthur MONTPELLIER TRIATHLON MS1 1
82 02:53:16 314 IRLES Romain SIX FOURS TRIATHLON MS3 15
24 02:35:47 397 IUREA Armand USA TRIATHLON MS2 8
181 03:09:26 103 JABOULAY Jean-Charles ISSY TRIATHLON MS3 30
263 22 03:24:30 118 JACQUOT Nathalie LOUPIAN TRI NATURE FV2 5
265 23 03:25:05 30 JAEGLE Valérie ASPTT STRASBOURG TRI FV1 6
137 03:02:54 419 JAKUBCZYK Steven VO2 TRIATHLON MS2 30
267 03:25:28 119 JAMES Guillaume LOUPIAN TRI NATURE MS4 48
249 03:22:03 94 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MS2 38
328 03:44:55 214 JAUFFRET Alexis MS3 49
345 03:56:18 215 JEANNE Sébastien MS2 41
83 02:53:40 339 JEANTARD Caril TOULON VAR TRIATHLON MV1 18
307 03:35:56 385 JOBELIN Matthieu TRIATHLON MANOSQUE MS4 56
128 03:01:41 364 JOUCERAND Gregory TRIATHLAIX MS3 21
89 02:54:22 426 LACAILLE Romain WILD TEAM TRIATHLON MS3 16
186 03:09:46 44 LALLEMAND Thibault CAHORS TRIATHLON MV2 16
58 02:47:50 43 LAMBOLEY Olivier BESANCON TRIATHLON MV1 13
8 02:23:18 410 LANDREAU Antony VITROLLES TRIATHLON MV1 1
187 9 03:10:20 388 LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE FS4 1
188 03:10:35 347 LAROUSSERIE Jérôme TRI 91 MS3 32
59 02:47:56 299 LAUGIER Simon RILLIEUX TRIATHLON MS3 11
103 02:57:12 216 LAVAL Stephane MV1 25
257 03:24:02 217 LAVELLE Stephane MV1 45
171 03:08:10 63 LAVIRON Thierry COURIR A FUVEAU TRIATHL... MV3 13
279 28 03:27:32 218 LE GALL Clelie FS3 5
84 02:53:47 136 LE GRIX François MAUGUIO TRIATHLON MV1 19
350 43 04:01:00 95 LE LUC Patricia GUC TRIATHLON FV2 9
296 03:32:30 219 LE PICHON Julien MS4 53
DNF 00:00:00 20 LECORDONNIER Nicolas ALBI TRIATHLON MS4 0
132 03:02:15 220 LECUBIN Julien MS4 25
204 03:13:29 221 LEFEVRE Franck MV1 41
252 03:23:12 222 LEFLON Thierry MV3 19
330 03:45:45 223 LEFRANC Guy MV3 28
65 02:49:50 344 LEGUAY Geoffrey TOULON VAR TRIATHLON MS3 12
273 03:26:31 346 LEMARECHAL Bertrand TRATHLAIX MV3 24
31 02:39:16 340 LEMOINE Martin TOULON VAR TRIATHLON MS3 6
DNF 00:00:00 366 LENGAGNE Sydney TRIATHLAIX MV1 0
260 03:24:06 224 LEPINE Gregory MV1 46
323 03:43:48 225 LERICHE Christophe MV2 36
178 03:08:59 367 LEROOY Alexandre TRIATHL AIX MS2 34
116 02:59:11 337 LIGET Philippe TOBESPORT CORSICA MV2 8
211 14 03:14:11 96 LIMANTOUR Sandrine GUC TRIATHLON FV2 2
180 03:09:14 368 LINGE Yanis TRIATHLAIX MS3 29
119 02:59:55 226 LOCHET Vincent MS4 22
290 30 03:30:06 227 LOISEAU Agathe FS3 7
DNF 00:00:00 329 LOISELEUR Stéphane TOBESPORT MV2 0
124 03:00:51 228 LOMPUECH Nicolas MS3 20
182 03:09:36 229 LOVAT Remy MS4 34
86 02:54:13 230 LUQUET Romain MV1 20
176 03:08:48 437 MAGAND Eric MV2 15
353 04:04:32 232 MAILLET Adrien MS3 53
9 02:23:30 101 MANTULET Gabin GUC TRIATHLON MS1 2
72 02:51:25 379 MARMOLLE Frank TRIATHL AIX MS1 6
292 03:30:30 290 MAROLLA Rémi MS3 47
11 02:25:43 369 MARTIN David TRIATHL AIX MS4 2
37 02:41:47 236 MARTIN Olivier LUCON AIGUILLON VENDEE TRIATHLON MS4 5
242 03:20:08 235 MARTIN Patrick MV2 25
264 03:24:35 237 MARTINAUD Vincent MV2 28
259 03:24:03 238 MASTORINO Eric MV2 27
44 02:43:04 380 MAZALOUBEAUD Gaetan TRIATHL AIX MS2 12
177 03:08:51 140 MEFFRE Olivier MJC PLAN DE CUQUES MS4 33
175 03:08:42 239 MEJEAN Thibaud MS3 28
354 04:04:34 240 MENARD Olivier MS3 54
337 03:49:20 67 MENDEZ Jonathan CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 58
133 03:02:20 104 MERCIER Lionel S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 27
DNF 00:00:00 310 MEUNIER Julien SALON TRIATHLON MS3 0
305 03:35:19 241 MEYROUS Olivier MV1 55
266 24 03:25:14 105 MICHELET Christine ISSY TRIATHLON FS3 3
129 03:01:45 391 MICHELET Pierre TRITYC MS2 26
62 02:49:28 281 MILLIEN Michel MS4 12
309 03:36:12 65 MITJANA Pierre-Jean COURIR Ã FUVEAU TRIATHL... MV2 34
49 02:45:04 33 MOLY David ASVRTT MS4 8
104 02:57:18 282 MONTAGARD Romain MS2 24
254 03:23:25 27 MONTRE Cédric ASAV TRIATHLON MS4 47
144 03:03:56 438 MORIN Philippe MV3 9
239 03:19:21 242 MORTIER Olivier MS4 44
159 03:06:43 112 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 34
110 5 02:58:04 400 MOURIER Magali VALENCE TRIATHLON FS3 2
127 03:01:32 303 MOYA Jean-Philippe ROUSSET TRIATHLON MV2 9
247 20 03:21:22 280 MULLER Anne -Marie FV2 4
244 03:20:35 243 MULLER Jean Paul MV3 18
DNF 00:00:00 350 MULLER Nicolas TRI91 MS2 0
42 02:42:39 330 MULLER Robin TOBESPORT MS2 10
163 03:07:06 28 NAMYSL Franck ASMSE MV2 12
236 16 03:18:54 402 NEANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FS4 2
78 02:52:16 41 NEVEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 19
276 26 03:26:58 142 NICETTA Laetitia MONTÉLIMAR TRIATHLON FS2 4
209 03:13:59 244 NOTE Xavier MV1 42
359 47 04:20:16 323 ODRU Anne TEAM JOURNALISTES TRIAT... FS3 11
91 02:54:40 245 OLIVES Nicolas MS4 15
172 03:08:11 46 ORIEUX Christophe CEPS DINAN ARMOR TRIAT... MV1 37
141 03:03:21 17 ORREGIA Gérard ACTION TRIATHLON PROVE... MV3 7
88 02:54:19 129 OSTENSEN Lars MASSILIA TRIATHLON MS2 21
47 02:44:35 333 OUHMID Younes TOBESPORT MS4 6
206 13 03:13:43 113 PAILHES Cyrielle LES ANGLES TRIATHLON FS2 3
114 02:58:51 246 PALAO Christian MV2 7
DNF 00:00:00 247 PANDELI Michel MV1 0
162 03:07:00 248 PANZANI Alexandre MS4 30
326 03:44:30 249 PARASSOURAMANE Cou... A PAYER QUE 40 VOIR SI LIC... MS4 62
19 02:33:16 72 PARMENTIER Alexandre DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV1 4
156 03:06:32 250 PECCHI Jean-Baptiste MS4 29
134 03:02:25 22 PERRARD Fabien ALLIGATORS SEYNOD MS4 26
111 02:58:13 257 PERRET Paul-Laurent MS4 20
301 03:34:16 97 PERRIN Nicolas GUC TRIATHLON MS4 54
39 02:42:05 319 PETRY Jerome TCM MS3 9
173 03:08:28 42 PHAM Jean-Noel AVIGNON LE PONTET TRIAT... MV2 13
43 02:42:52 98 PHILIPPE Félix GUC TRIATHLON MS2 11
227 03:16:47 68 PIACENTILE Marc CSPCG 13 MV3 15
73 02:51:35 130 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS3 13
235 03:18:51 18 PICOT Raphael AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 42
17 02:28:55 427 PIERRAT Denis PAU TRIATHLON MV4 1
29 02:38:01 87 PIGNEDE Pierre GUC TRIATHLON MS3 5
10 02:25:35 439 PIMENTA Simon TRIATHLON ACADEMIE MO... MS1 3
342 40 03:53:33 131 PINATEL Florence MASSILIA TRIATHLON FV2 8
18 02:32:07 35 PITAVAL Lionel AUBAGNE TRIATHLON MV1 3
36 02:40:59 349 POINSARD Boris TRI VILLEFRANCHE MV1 8
214 03:15:07 372 POIROT Jean Marc TRIATHLAIX MV3 14
315 03:39:03 251 POLOME Serge MV3 26
192 03:10:45 428 PONCET Nicolas MS4 35
64 02:49:41 252 PONIARD Simon MS2 14
312 32 03:36:56 57 POTEL Sandrine COURBEVOIE TRIATHLON FV1 8
169 03:07:58 305 POUREL Stephane SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 27
109 02:57:52 253 POURREAU Adrian MS2 25
52 02:46:36 58 POZZO DI BORGO Michel COURBEVOIE TRIATHLON MV4 2
67 02:49:54 254 PROUVOST Lionel MARCQ TRIATHLON MS4 14
310 03:36:28 297 QUEMENER Bernard QUIBERON TRIATHLON MV4 9
51 02:45:45 110 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV1 12
198 12 03:11:30 289 RAFFI Clémence SUD CORSE TRIATHLON LOIS... FS2 2
146 03:04:06 373 RAHMOUNI Christophe TRIATHLAIX MS4 27
321 03:43:43 255 RAIMONDO Thierry MV3 27
270 03:26:03 256 RAMIREZ Alfredo MV1 47
92 02:54:47 412 RICHOUX Loic VITROLLES TRIATHLON MS4 16
DNF 00:00:00 164 RIDEL Gilles MV4 0
286 03:28:57 286 RIOBLANC Maxence MS3 46
98 02:56:08 387 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRAN... MV2 5
191 10 03:10:43 287 ROBLIN Pascale FV1 3
316 03:39:55 49 ROCCHIA Rene CLES GARDANNE TRIATHLON MV6 2
203 03:13:28 393 ROCHETTE Benoit UA SOCIETE GENERALE MS4 37
277 27 03:27:11 392 ROCHON Aurelie TRYSSINGEAUX FS4 5
196 11 03:11:08 106 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FS2 1
185 03:09:43 59 ROCQUET Ludovik COURBEVOIE TRIATHLON MS3 31
97 02:55:32 414 ROMERO Ludovic VITROLLES TRIATHLON MV2 4
28 02:37:31 36 ROMEY Gerome AUBENAS TRIATHLON MS4 4
101 02:56:55 389 ROPOSTE Olivier TRISPIRIDON OYONNAX MV3 4
347 03:56:48 261 ROUSSELOT Benjamin MS4 63
338 03:49:25 262 RUDLOFF Nicolas MV1 59
153 03:05:43 342 SALOU Jean Patrick TOULON VAR TRIATHLON MS3 25
299 03:33:44 263 SANCHEZ David MV2 31
161 03:06:49 264 SANGRA Férdéric MV3 11
40 02:42:22 436 SANLAVILLE Didier MV1 9
294 03:31:01 435 SCHIANO Jérome MS2 39
112 02:58:25 300 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV1 27
34 2 02:40:16 10 SEMICHON Agathe RENNES TRIATHLON FV1 2
237 17 03:18:57 29 SEUX Christine ASMSE FV1 5
105 02:57:22 311 SIDER Fabrice SALON TRIATHLON MS4 18
229 03:17:16 326 SIRVENT Loic TO BE SPORT MS3 42
333 03:47:09 296 SMADJA Thomas PARIS SPORT CLUB MS2 40
325 03:44:20 31 SOISSONS Luc ASTRE CREILLOIS TRIATHLON MV4 10
46 02:44:00 32 SORDELET Xavier ASVRTT MV3 1
165 03:07:21 266 SOUCHAL Jean MV1 36
339 03:51:03 267 SOUMILLE Gérard MV3 29
234 03:18:43 268 STEMPFFER Nicolas MS2 37
20 02:34:19 26 STIVAL (JUNIOR) Enzo ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS1 4
56 02:47:20 25 STIVAL Franck ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV2 1
4 02:14:08 3 SUDRIE Sylvain IRON BREIZH MS2 2
38 02:41:55 320 SUPIOT Jean-Charles TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MS3 8
238 03:19:01 269 SUSPENE Maxime MS4 43
248 21 03:21:34 375 SZCZOT Julie TRIATHLAIX FS4 4
228 03:17:05 271 SZYMANSKI Mathieu MS4 41
278 03:27:20 272 TALIANA Christian MV3 25
DNF 00:00:00 132 TAPIA Jérémie MASSILIA TRIATHLON MS1 0
95 02:55:10 376 TARASONIS Linas TRIATHLAIX MS3 17
262 03:24:28 292 TAREL Frederic MS3 44
360 48 04:23:39 70 TEBIB Sabrina DASSAULT SPORTS TRIATHL.... FS4 8
93 02:55:03 416 TEISSIER Stéphane VITROLLES TRIATHLON MV1 22
118 02:59:26 79 THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 3
332 03:46:44 273 TIMMERMANS Christophe MS3 50
33 02:39:56 37 TORAL Manuel AUBENAS TRIATHLON MS3 7
282 03:28:30 53 TORNIKIAN Nicolas CLUB YERROIS DE TRIATHLO... MS4 49
344 41 03:54:32 401 TOURRE Nicole VENTOUX TRIATHLON CLUB... FV4 1
66 02:49:53 274 TRECHEREL Nicolas MS2 15
41 02:42:38 76 TRICOT Nicolas DIJON SINGLETRACK MV1 10
272 03:26:30 377 VAILLANT Pierrick TRIATHLAIX MV3 23
335 36 03:48:51 133 VALENTI Colomba MASSILIA TRIATHLON FS3 8
199 03:11:36 275 VAN DE VEIRE Damien MS3 36
79 02:52:19 54 VAN DRAVIK Jan CNP MV2 3
232 03:18:23 403 VANHOLLEBEKE Jacques VERSAILLES TRIATHLON MV3 16
DNF 00:00:00 135 VANNIEUWENHUYSE Yann MAUGUIO CARNON TRIATH... MV1 0
168 03:07:50 301 VEYNE Julien RMA MS4 32
258 03:24:03 86 VIALA Gerard FREE IRON TEAM MV3 20
158 03:06:38 294 VIMONT Julien NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 33
21 02:34:54 386 VINKO Jérémie TRIATHLON PONTARLIER MS2 7
50 02:45:14 99 VOGEL Nicolas GUC TRIATHLON MS3 10
329 03:45:38 390 WANWESTWINKEL Philippe TRISPIRIDON OYONNAX MV4 11
135 03:02:27 143 WINCKEL Constant MONTÉLIMAR TRIATHLON MS2 28
DNF 00:00:00 100 WITH Sylvie GUC TRIATHLON FV3 0
351 44 04:01:44 276 YULIANTI Dewi FS3 10
241 18 03:19:58 116 ZAGAR Martina LEVALLOIS TRIATHLON FS4 3
220 03:15:41 277 ZYLINSKI Jean MV2 19
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner