Résultats de l'Half Doussard 2011

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
66 04:38:12 214 AGNERAY FREDERIC LIBERTY BIKES GEX MS4 22
142 04:56:24 287 ALONSO DAVID ESP SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 42
284 05:30:42 193 ALTHEY CHARLES LES HYDROCYCLOPEDS MS4 83
236 05:20:26 187 ANDRE CYRENUS LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 55
89 04:43:35 194 ANTELME OLIVIER LES HYDROCYCLOPEDS MS3 21
120 04:51:04 365 ARCHENY PIERRE TRISPIRIDON OYONNAX MS4 36
296 11 05:34:39 376 ARFEL Magali U.S. BERGERAC TRIATHLON FS4 4
118 04:50:25 183 ARRACHART FREDERIC LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 23
328 05:51:36 334 AUBIN Christian TRIATHLON DU SALEVE MV2 38
4 04:05:48 18 AUREILLE FLORIAN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 1
71 04:38:45 389 BAILLY OLIVIER VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 5
160 05:00:11 326 BALEN FREDERIC TRIATHLON CLUB DE DOUAI MV2 13
274 05:29:29 400 BALEN HERVE VILLENEUVE D ASQ TRIATHLON MV2 26
200 05:10:23 107 BARA RENE CHAMBERY TRIATHLON MV1 44
318 05:45:37 270 BARBIER LUC RILLEUX TRIATHLON MV2 36
117 04:49:54 300 BARDET CHRISTOPHE SAVOIE TEAM TRIATHLON MV1 22
340 19 06:07:22 366 BASTARD PATRICIA TRISPIRIDON OYONNAX FV3 1
128 04:52:44 123 BATTE PIERRE YVES COURBEVOIE TRIATHLON MV1 25
111 5 04:47:56 302 BEAUDOIN nadege STADE FRANCAIS TRIATHLON FS3 1
77 04:39:31 233 BEAUSOLEIL laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1 12
14 04:16:59 36 BELLET LAURENT AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 2
330 05:53:46 81 BENKECHIDA FARID ASVEL TRIATHLON MV1 77
354 06:51:01 162 BERNABEU FRANCK GRESIVAUDAN TRIATHLON MS4 94
260 05:26:43 112 BERNARD BENOIT C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 23
60 1 04:36:35 20 BERNARD MAGALIE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS2 1
28 04:25:36 2 BERNAUD Jean Louis ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 6
81 04:40:09 218 BERNE ANTHONY MACH 3 TRIATHLON MS4 26
93 04:43:58 21 BERSET CHRISTOPHE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 22
223 05:16:18 397 BERTRAND Frederic VELIZY TRIATHLON MV2 20
188 05:06:36 130 BERTRAND MICHEL CRV LYON TRIATHLON MV4 1
20 04:19:55 314 BESACIER maxime TRIALP MOIRANS MS4 4
245 05:22:02 323 BEUVIN YANN TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 57
164 05:01:29 166 BEVILACQUA JEAN MARC GUC TRIATHLON MV3 7
222 05:16:01 195 BIBOLLET BERTRAND LES HYDROCYCLOPEDS MS2 21
67 04:38:14 83 BIRAT JEAN MARC ASVEL TRIATHLON MS3 17
148 04:58:13 3 BLANC PHILIPPE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 12
37 04:31:02 277 BLATTNER Jean-Marie RILLIEUX TRIATHLON MS4 12
184 05:05:42 278 BLOUQUY Nicolas RILLIEUX TRIATHLON MS4 60
185 05:05:49 38 BONANSEA ALAIN AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 16
125 04:52:05 304 BONFILS JEAN-FRANCOIS SWISS TRIATHLON MV1 24
147 04:58:02 219 BONNAMY GREGORY MACH 3 TRIATHLON MS4 44
288 05:31:45 122 BONNET LUDOVIC COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 70
129 04:52:53 353 BONNETAIN PHILIPPE TRIATHLON MACON CLUB MV2 10
121 04:51:23 143 BORDE JEROME FONTANIL TRIATHLON MS4 37
253 05:24:51 39 BORDIER franck AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 75
149 04:58:15 184 BOTELHO EMMANUEL LEMAN TRATHLON CLUB MV1 31
100 04:45:52 144 BOUCHET GERALD FONTANIL TRIATHLON MS3 24
130 04:52:56 4 BOULARD CLEMENT ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 16
194 05:08:31 163 BOUNOUA LAID GRESIVAUDAN TRIATHLON MV2 17
259 05:26:14 398 BOUTIN mickaël VELIZY TRIATHLON MV1 63
212 05:14:07 72 BOYER STEPHANE ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 49
48 04:34:21 256 BRAVARD SERGE PARIS SPORT CLUB MS4 17
193 05:08:05 377 BREUIL Lionel VALENCE TRIATHLON MV1 40
234 05:19:57 264 BREYNE CHRISTOPHE RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS3 43
61 04:37:01 196 BRIGNON PHILIPPE LES HYDROCYCLOPEDS MV2 4
92 04:43:55 56 BRION Mathieu AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 27
46 04:34:12 220 BRISON CHRISTOPHE MACH 3 TRIATHLON MV1 6
291 05:32:18 180 BRITAY NICOLAS LE MEE SPORTS TRIATHLON MS3 51
293 05:32:59 40 BRUNETTI LAURENT AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 72
74 04:39:03 145 BRUYERE REMY FONTANIL TRIATHLON MV1 11
96 04:44:39 41 BUCHER STEPHANE AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 29
225 05:16:43 142 BUCHON LIONEL FAST MS4 67
350 23 06:34:45 98 BURTIER BEATRICE BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV2 3
30 04:26:41 57 BUZZARELLO YANNICK A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 10
267 05:28:08 354 CACCIUTTOLO christophe TRIATHLON MACON CLUB MV1 66
242 05:21:13 407 CAILLAUD Jerome MS3 44
99 04:45:47 315 CAMPESTRIN JACQUES TRIALP MOIRANS MV2 6
23 04:21:14 360 CAPELLE JEAN BAPTISTE TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MS4 5
336 06:02:48 316 CARCEL MARC TRIALP MOIRANS MV2 40
17 04:18:14 113 CARPELS Brice CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 4
251 10 05:24:21 374 CARRE Murielle TVSV FS4 3
127 04:52:34 114 CASTANIE Laurent CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 28
192 05:07:39 197 CEARD colas LES HYDROCYCLOPEDS MS3 36
108 04:47:01 58 CHABUEL FABIEN AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 32
114 04:48:50 84 CHADENSON MARC ASVEL TRIATHLON MS2 14
170 05:02:29 198 CHANCEL Sylvain LES HYDROCYCLOPEDS MS2 18
272 05:29:22 76 CHAPEAU PHILIPPE ASAV TRIATHLON MV2 25
270 05:28:56 158 CHARBONNIER PASCAL FREE IRON TEAM MV1 67
240 05:21:03 131 CHARNAL EMMANUEL CRV LYON TRIATHLON MS4 72
112 04:48:23 188 CHENE MARC LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 21
18 04:19:15 289 CHEVASSU EMMANUEL SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 3
6 04:10:57 60 CHRISTIN Nicolas A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 3
144 04:56:55 234 CIKACZ FABIEN MONTCEAU TRIATHLON MS4 43
216 05:15:09 22 CLARK DONALD TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 9
229 05:17:20 221 CLAUDEL PIERRE MACH 3 TRIATHLON MV2 21
50 04:34:44 61 CLEMENT SAMUEL AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 18
34 04:29:39 312 COCHARD BERTRAND TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 10
152 04:58:25 337 COLARAS yan TRIATHLON DU SALEVE MS4 45
150 04:58:17 257 COLIN REGIS PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 32
82 04:41:01 5 COTTIN BERNARD ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 14
140 04:55:33 329 COUDIN FRANCIS TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MV1 29
84 04:41:25 357 COURTIOL FABRICE TRIATHLON NANCY LORRAINE MV1 15
264 05:27:30 189 D ENNETIERES jean-baptiste LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 24
233 05:19:07 132 DEBAIG Marc CRV LYON TRIATHLON MV1 53
13 04:15:45 6 DEBOES CHRISTOPHE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 2
339 18 06:04:29 133 DECAUDAIN KARINE CRV LYON TRIATHLON FS2 4
241 05:21:12 279 DEGRUSON SAMUEL RILLIEUX TRIATHLON MS4 73
190 05:07:05 405 DELANOY Erwan WASQUEHAL TRIATHLON MV1 38
151 04:58:20 138 DELETOMBE PHILIPPE CHAMBERY TRIATHLON 0
25 04:23:05 318 DELICOURT STEPHANE TRIALP MOIRANS MS4 7
265 05:27:56 199 DELILLE FREDERIC LES HYDROCYCLOPEDS MV1 65
230 05:17:57 265 DEMARIGNY SEBASTIEN RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 69
269 05:28:36 200 DERUMIGNY DAMIEN LES HYDROCYCLOPEDS MS3 47
104 04:46:31 185 DESCARREGA FREDERIC LEMAN TRATHLON CLUB MV2 7
56 04:35:36 62 DI MARIA JEAN LUC A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV3 1
139 04:55:31 271 DIDELET SEBASTIEN RILLEUX TRIATHLON MS4 41
33 04:29:02 330 DIDIER DAMIEN TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS4 9
9 04:12:04 24 DODET LAURENT TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 4
158 04:59:41 258 DOMERQ ARTURO PASSY MONT BLANC TRIATHLON MS4 49
273 05:29:26 134 DONY Arthur CRV LYON TRIATHLON MS2 25
352 06:41:18 309 DOSSO Karl MS4 92
29 04:26:01 286 DOUCENE Areski ROUEN TRIATHLON MS3 9
292 05:32:53 212 DUBOIS FREDERIC LEVALLOIS TRIATHLON MV2 30
257 05:26:03 139 DUBOIS SEBASTIEN DYNAMIC SPORTING CLUB MS4 76
348 22 06:26:36 167 DUBOIS valérie GUC TRIATHLON FS3 4
126 04:52:33 116 DUCLOUX FABRICE CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS3 27
58 04:35:46 310 DUFLOU Guillaume TEAM TRIPLE EFFORT MS2 9
72 04:38:47 216 DUMONT Florent LYS AA TRIATHLON MS3 18
308 05:40:08 362 DUNON Paul TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MV2 34
7 04:11:15 25 DUPONT PHILIPPE TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 1
45 04:34:10 146 EMERY SEBASTIEN FONTANIL TRIATHLON MS4 16
5 04:06:22 26 ESPILTALIER SEBASTIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 2
256 05:25:50 358 FAGOT frederic TRIATHLON NANCY LORRAINE MV2 23
294 05:33:07 331 FANGET matthieu TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS3 52
109 04:47:03 186 FILLON joel LEMAN TRATHLON CLUB MV3 4
221 05:15:59 128 FLOCHER frederic CREPY TRIATHLON MS3 40
141 04:55:57 290 FOUCHARD DOMINIQUE SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 5
214 05:14:41 175 FRANCOIS BRAZIER MARC INCONNU MV2 19
145 04:57:34 181 FROC PIERRE LE MEE SPORTS TRIATHLON MV1 30
277 05:29:42 308 GALIZZI CYRIL TEAM TRI PASSION MS4 82
171 05:02:44 387 GALLIEN FABRICE VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 55
63 04:37:17 190 GALOISY JEAN BAPTISTE LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS2 10
38 04:31:16 100 GAND RAPHAEL BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 12
59 04:36:12 86 GARCIA FREDERIC ASVEL TRIATHLON MS1 3
347 21 06:14:33 43 GARCIA LOUBIER HELENE AIX SAVOIE TRIATHLON FV2 2
217 05:15:16 332 GARDINER william TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV1 50
22 04:20:53 27 GARNIER GUILLAUME TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 8
40 04:31:29 173 GAUDARD sébastien HAUTJURA VO3MAX MS4 13
165 05:01:37 206 GAUDIN JEAN CHRISTOPHE LES MILLES PATTES TRIATHLON MV1 35
174 05:03:19 291 GAUDON JOACHIM SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 57
49 04:34:38 236 GAUDUCHON YANN NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 14
31 04:27:28 147 GAUTIER ERIC FONTANIL TRIATHLON MV1 5
75 04:39:06 338 GAYDOU FABRICE TRIATHLON DU SALEVE MS4 24
299 05:36:17 121 GELIN denis COMITE SPORTIF DU LA C DES SAPINS MV1 73
162 05:00:26 117 GELY Sylvain CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS4 51
53 04:35:09 148 GENAIS YANN FONTANIL TRIATHLON MS3 15
303 05:38:24 408 GENEST PIERRE MS2 27
172 05:03:04 237 GERARD JULIEN NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 56
153 04:58:30 339 GERGAUD yves TRIATHLON DU SALEVE MV1 33
78 04:39:37 262 GERVAIS FRANCK PONT AUDEMER TRIATHLON MV1 13
55 04:35:27 388 GESLAND MIKAEL VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS2 8
243 05:21:18 319 GILLES ERIC TRIALP MOIRANS MV1 56
279 05:29:48 93 GINESTE fabien BEAULIEU TRIATHLON MS3 48
312 05:42:51 267 GIOT Vianney REIMS TRIATHLON MS2 29
255 05:25:31 178 GIRAULT MARC J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 62
213 05:14:24 238 GIUBILATO EMMANUEL NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 38
181 05:05:12 409 GLOAGUEN jean-marie MS3 34
335 06:02:15 215 GOBERT BENOIT LIBERTY BIKES GEX MV1 79
345 06:09:52 239 GODE CHRISTIAN NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 80
207 05:12:46 222 GONIN JULIEN MACH 3 TRIATHLON MS4 65
131 04:52:57 367 GONIN lionel TRISPIRIDON OYONNAX MS4 39
107 04:46:55 419 GONOD STEPHANE TRIATHLON DU SALEVE MV1 20
224 05:16:36 417 GOUEREC PASCAL AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 52
156 04:59:20 140 GOUVERNEUR SEBASTIEN DYNAMIQUE SPORTING CLUB MS4 47
24 04:22:12 149 GRANADE ROMUALD FONTANIL TRIATHLON MS4 6
324 05:48:59 272 GRIFTI MARC RILLEUX TRIATHLON MV2 37
205 05:12:17 157 GRIGORIOU Christopher FREE IRON TEAM MS3 37
237 9 05:20:31 150 GRIMAUD CORINNE FONTANIL TRIATHLON FV1 2
238 05:20:47 391 GROSSETETE JEAN MARC VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 10
105 04:46:34 191 GRUFFAT christian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV2 8
68 04:38:41 340 GUEGAN julien TRIATHLON DU SALEVE MS4 23
64 04:37:27 151 GUILLON LIONEL FONTANIL TRIATHLON MS4 21
219 05:15:37 87 GUYENOT STEVE ASVEL TRIATHLON MS2 20
85 04:41:29 9 HADJ RABAH FARID ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 16
119 04:50:31 8 HADJ RABAH FARID ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 35
65 04:37:54 378 HAINNAUT François ASVEL TRIATHLON MS3 16
306 13 05:38:28 395 HAIRAYE-REMY Hélène VCUS TRI FS2 3
21 04:20:01 118 HAUSER XAVIER CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 5
161 05:00:23 160 HEDBAUT cyril GENEVE TRIATHLON MS3 32
282 05:30:19 63 HÉLIOT rodolphe AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 49
90 4 04:43:43 28 HEMPHILL CHRISTINE AUS TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV1 1
278 05:29:45 273 HENN VINCENT RILLEUX TRIATHLON MV1 68
239 05:20:59 396 HEYD Patrick VCUS TRI MS2 22
211 8 05:13:56 341 HOCQUAUX CECILE TRIATHLON DU SALEVE FS3 3
305 05:38:27 372 HOUILLON Jean-Marie TSR78 MV2 32
333 05:56:45 10 HUELAMO DIAZ BENJAMIN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 56
289 05:32:09 241 HULIN BRUNO NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 71
36 04:30:52 268 JACOPE FABRICE REIMS TRIATHLON MS4 11
290 05:32:17 305 JACOTTIN franck SWISS TRIATHLON MV2 29
32 04:28:02 207 JACQUES PIERRE ANDRE LES MILLES PATTES TRIATHLON MS2 7
97 04:44:41 208 JACQUIER LUC LES MILLES PATTES TRIATHLON MV3 2
88 04:43:04 209 JANOT PIERRE LES MILLES PATTES TRIATHLON MV1 18
52 04:35:05 91 JEAN DIT CARRE CHRISTOPHE AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MV2 3
198 6 05:09:20 168 JEANNIN marine GUC TRIATHLON FS2 2
327 05:51:00 242 JOUAN THIERRY NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 76
297 05:35:34 141 JOUANNE SEBASTIEN DYNAMIQUE SPORTING CLUB MS4 86
12 04:15:04 324 JOUFFRET SEBASTIEN TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 3
177 05:04:30 44 JOURDAN laurent AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 14
1 03:56:33 1 JURKEVICH JEREMY ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 1
285 05:31:13 410 KING Andrew MS3 50
76 3 04:39:12 108 KOUKLEVSKY ANNE CHAMBERY TRIATHLON FS4 2
8 04:12:00 342 KRIEG john TRIATHLON DU SALEVE MS4 1
122 04:51:32 29 KURTZROCK NICOLAS TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS4 38
254 05:25:08 243 L OLIVIER ARNAUD NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 61
106 04:46:52 225 LABORIER GUILLAUME MACH 3 TRIATHLON MS4 31
189 05:06:43 159 LAMARCA FREDERIC FREE IRON TEAM MS4 62
344 20 06:08:23 244 LANDAIS ANETH NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON FV3 2
138 04:55:10 11 LANIEL JOSEPH ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV5 1
310 05:41:36 109 LAPIERE SIMON CHAMBERY TRIATHLON MS2 28
182 05:05:26 12 LAPOMPE PAIRONNE LIONEL ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 35
215 05:14:46 73 LAPORTE GREGORY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 39
206 05:12:35 201 LARCHIER CHRISTOPHE LES HYDROCYCLOPEDS MV1 47
203 05:11:03 292 LARGIER rémy SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 18
304 05:38:25 373 LE FLOCHMOEN philippe TSR78 MV3 12
159 05:00:09 80 LE GARS JULIEN ASSP TRIATHLON 69 MS4 50
196 05:08:56 217 LECERF LAURENT LYS CALAIS TRIATHLON MV1 41
249 05:23:53 325 LECONTE JULIEN TRIATHLON CLUB D HAZEBROUCK MS1 5
323 05:48:32 246 LEFEUVRE GREGORY NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 89
316 05:44:48 282 LEGRAND THIERRY ROMANS TRIATHLON MS3 54
246 05:22:55 74 LENNOZ GRATIN GUY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV1 58
166 05:01:54 363 LENOIR CEDRIC TRIATHLON SAINT REMY LES CHEVREUSE MS2 17
276 05:29:37 343 LEPIN yves TRIATHLON DU SALEVE MS4 81
315 05:44:46 247 LEVY WILLIAM NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 87
346 06:11:47 172 LONGOSZ DAVID HALLUIN TRIATHLON MS2 31
349 06:32:20 75 LOTH THIERRY ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS4 90
307 05:39:42 203 LY MICHEL LES HYDROCYCLOPEDS MV2 33
11 04:13:57 226 MAJEWSKI ALEXANDRE MACH 3 TRIATHLON MS3 5
332 16 05:55:43 30 MALARD NATHALIE TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV1 5
16 04:17:58 311 MANCHON Richard TEAM TRIPLE EFFORT MS3 7
329 15 05:51:47 280 MANGON PASCALE RILLIEUX TRIATHLON FV2 1
79 04:39:57 89 MANIN LIONEL ASVEL TRIATHLON MS4 25
353 06:44:04 153 MARCOUX PIERRE FONTANIL TRIATHLON MS4 93
250 05:24:08 344 MARTIN jean-marie TRIATHLON DU SALEVE MS4 74
178 05:04:38 103 MAUDONNET BERNARD BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 15
136 04:53:54 346 MAZZADI FRACIC TRIATHLON DU SALEVE MV1 28
155 04:59:16 46 MERAND YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MV3 6
321 05:47:21 47 MERCADO MICHEL AIX SAVOIE TRIATHLON MV5 3
83 04:41:08 274 MERLEY CEDRIC RILLEUX TRIATHLON MS3 19
187 05:06:29 165 MEUNIER PIERRE PHILIPPE GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 37
228 05:17:02 347 MICARD eric TRIATHLON DU SALEVE MS4 68
54 04:35:11 64 MICOUD FABRICE AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 20
87 04:42:19 154 MIENVILLE NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MS3 20
313 05:42:56 328 MISSIPO david TRIATHLON CLUB DE GENEVE MV3 13
35 04:30:45 32 MOITA GAEL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS3 11
179 05:05:00 293 MOLLAR FREDERIC SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 36
232 05:18:23 266 MONNOT WILLY RED STAR CLUB CHAMPIGNY MS4 71
334 05:59:32 294 MOREL CHRISTIAN SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 39
137 04:54:57 406 MORGAN PATRICK WASQUEHAL TRIATHLON MV2 11
186 05:06:23 248 MOSSALGUE THIBAUT NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 61
320 05:47:15 369 MOULIN STEPHANE TRYSSINGEAUX MS4 88
326 05:49:55 210 MUGLIA MICHAEL LES MILLES PATTES TRIATHLON MS2 30
95 04:44:21 232 MUNIER Yohann METZ TRIATHLON MS2 12
123 04:51:37 307 NANTOIS JEROME AIX SAVOIE TRIATHLON MS3 26
281 05:29:59 348 NEPLAZ PATRICK TRIATHLON DU SALEVE MV4 2
309 05:40:41 227 NICOD CHRISTOPHE MACH 3 TRIATHLON MV2 35
94 04:44:13 204 NIER BENOIT LES HYDROCYCLOPEDS MS4 28
266 05:28:03 170 NIERI BRUNO GUC TRIATHLON MS4 79
322 05:47:35 381 OLIACH MICKAEL VALL2E DE JOUX TRI TEAM MS3 55
343 06:08:08 94 OLIVIER yann BEAULIEU TRIATHLON MV2 42
201 05:10:42 192 OLSZEWSKI Philippe LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV1 45
10 04:12:38 110 ORVELIN JULIEN CHAMBERY TRIATHLON MS1 2
3 04:05:12 33 OUILLERES GWENAEL TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 2
280 05:29:51 249 PAILLET BENOIT NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS2 26
298 05:35:44 295 PALADINO DANIEL SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 11
157 04:59:33 385 PALMA PENA Camilo VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 48
311 05:42:22 48 PARISSE ALAIN AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 74
101 04:45:59 255 PATSOURIS david OULLINS TRIATHLON MS4 30
62 2 04:37:12 263 PEILLEX NATHALIE AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 1
227 05:17:01 176 PENIN JEAN BAPTISTE INCONNU MS3 42
338 06:04:27 411 PETIT MICHEL MS1 7
134 04:53:31 251 PHILIPPE ANTOINE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 40
41 04:31:51 49 PHILIPPE OLIVIER AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 14
15 04:17:10 66 PHILIPPE xavier A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 6
124 04:51:43 355 PIERRET CHRISTOPHE TRIATHLON MACON CLUB MV2 9
180 05:05:08 155 PILLISSIER REMI FONTANIL TRIATHLON MS3 33
98 04:45:37 349 PINGET christophe TRIATHLON DU SALEVE MS3 23
175 05:03:35 320 PIVOT Sylvain TRIALP MOIRANS MS4 58
325 14 05:49:23 275 PLANCHENAULT VALERIE RILLEUX TRIATHLON FV1 4
268 05:28:13 67 PLISSON GILDAS AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 46
39 04:31:16 356 POIZAT ERIC TRIATHLON MACON CLUB MV2 1
208 7 05:12:54 68 POLIN DELPHINE A. L. ECHIROLLES TRIATHLON FS3 2
287 05:31:31 321 PONCET LAURENT TRIALP MOIRANS MV2 28
27 04:24:21 179 PORAS FABRICE J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 4
209 05:12:58 392 POSSETY FREDERIC VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 48
244 05:21:27 205 POSTAIRE THOMAS LES HYDROCYCLOPEDS MS3 45
301 12 05:37:42 368 PREVOT RACHEL TRISPIRIDON OYONNAX FV1 3
57 04:35:41 235 PRUNEL LILIAN MONTCEAU TRIATHLON MV1 8
275 05:29:32 174 RAMON LIONEL HENIN ENDURANCE TEAM MV2 27
261 05:27:02 296 RATTE EMMANUEL SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 78
91 04:43:48 13 RAVACHOL ERIC ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 19
317 05:45:20 104 RAVAUX PHILIPPE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 14
191 05:07:18 364 REAZI FRANCK TRIMAY MV1 39
319 05:46:28 252 RENARD HERVE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV1 75
167 05:01:55 69 REY jerome AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 52
47 04:34:13 283 RICHER BRUNO ROMANS TRIATHLON MV1 7
271 05:29:02 350 RINAUD Christophe TRIATHLON DU SALEVE MS4 80
247 05:23:12 213 RIOS CHRISTIAN LEVALLOIS TRIATHLON MV2 22
197 05:09:12 228 RISSOAN alain MACH 3 TRIATHLON MV1 42
26 04:23:42 14 RIVOIRARD SEBASTIEN ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 8
331 05:54:33 351 ROBBE CHRISTIAN TRIATHLON DU SALEVE MV1 78
86 04:41:41 375 ROBBIANI loic TVSV MV1 17
110 04:47:22 126 ROBIN gael COURBEVOIE TRIATHLON MS4 33
132 04:52:58 297 ROSE THIERRY SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 29
103 04:46:29 229 ROSSIGNOL JACQUES MACH 3 TRIATHLON MS2 13
199 05:10:17 15 ROTH DAVID ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 43
73 04:38:57 313 ROUX ALEXIS TRI SAINT AMAND DUN 18 MS1 4
342 06:08:02 298 ROY PHILIPPE SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 41
169 05:02:28 92 SABOURIN sébastien AUXERRE TRIATHLON ENDURANCE MS4 54
231 05:18:00 416 SALAMONE JEAN YVES AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 70
42 04:31:52 50 SANTATO PHILIPPE AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 2
154 04:59:08 412 SARRAND Loic MS4 46
173 05:03:11 16 SAURE JEAN PIERRE ASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV3 8
302 05:38:17 17 SAUVEPLANE MARC ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 31
135 04:53:47 171 SCAFIDI PASCAL GUC TRIATHLON MV1 27
351 06:39:17 333 SCARDINO JEROME TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MS4 91
263 05:27:21 156 SCHIFF NICOLAS FONTANIL TRIATHLON MV1 64
146 04:57:45 96 SEDAN ANTHONY BEAUNE MONNOT TRIATHLON MS3 31
113 04:48:34 402 SIMON PHILIPPE VITROLLES TRIATHLON MS4 34
195 05:08:45 322 SOULAGE FABIEN TRIATH LONS MS4 63
220 05:15:40 352 SUPKA LAURENT TRIATHLON DU SALEVE MV1 51
116 04:49:44 111 SYLVAIN MANUEL CHAMBERY TRIATHLON MS2 15
218 05:15:29 281 SZATANEK Joel RILLIEUX TRIATHLON MS4 66
204 05:11:09 276 TAINTURIER BRUNO RILLEUX TRIATHLON MS4 64
202 05:10:47 51 TASSET FREDERIC AIX SAVOIE TRIATHLON MV1 46
115 04:49:38 161 TERRAPON DENIS CH GENEVE TRIATHLON MS3 25
295 05:33:55 269 THEILLIER Thomas REIMS TRIATHLON MS4 85
210 05:12:59 105 THION PIERRE BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV5 2
248 05:23:42 136 THOMAS FREDERIC DIJON TRIATHLON MV1 59
51 04:35:01 127 THOMAS Jesson COURBEVOIE TRIATHLON MS4 19
133 04:53:26 90 TISSOT FREDERIC ASVEL TRIATHLON MV1 26
337 17 06:04:26 386 TOURNELLEC Guénola VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV1 6
341 06:07:26 254 TOURNIER MARC NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS3 57
283 05:30:28 78 TREPIER CHRISTOPHE ASPTT STRASBOURG MV1 69
235 05:20:12 260 TRIMON sebastien PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV1 54
262 05:27:12 413 TRISTAN VAN EE MS2 24
286 05:31:16 284 TROUSSEY Philippe ROMANS TRIATHLON MS4 84
183 05:05:34 120 TUSSIOT clement CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 19
168 05:02:16 52 VAISSIERE LOIC AIX SAVOIE TRIATHLON MS4 53
69 04:38:42 370 VALANTIN SERGE TRYSSINGEAUX MV1 9
300 05:36:55 53 VALENTIN MAXIME AJ AUXERRE TRIATHLON MS1 6
143 04:56:53 211 VANDAELE PIERRE LES MILLES PATTES TRIATHLON MS3 30
163 05:00:34 137 VELLEYEN david DRAVEIL TRIATHLON MV1 34
43 04:32:14 106 VENET MATHIEU BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 13
252 05:24:50 135 VERINGMEIER Werner C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 60
226 05:16:53 299 VERNAY Vincent SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 41
258 05:26:06 414 VIARD PIERRE LOIC MS4 77
176 05:03:58 77 VILHES FRANCK ASM BOUYGUES MS4 59
314 05:44:09 420 VILLETTE HUGUES AL ECHIROLLES TRIATHLON MS3 53
80 04:40:01 303 VISSEYRIAS Clément STADE FRANCAIS MS2 11
102 04:46:00 97 VUILLAT FRANCK BEAUNE MONNOT TRIATHLON MV3 3
44 04:33:42 285 WAGNER JOEL ROMANS TRIATHLON MS4 15
2 04:03:50 34 WITH DAMIEN TEAM MERMILLOD TRIATHLON MS2 1
19 04:19:34 71 YOHAN desieres AL ECHIROLLES TRIATHLON MS4 3
70 04:38:43 306 YON philippe TEAM LIBERTY BIKES MV1 10
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner