Résultats de l'ExtremeMan - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
14 04:29:28 80 AUMAGY Nicolas EQUIPE CMI MS4 1
104 06:38:53 18 AVERTY Marcel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV6 1
106 06:49:05 16 AVRIL Sebastien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 7
100 06:22:10 120 BALFET Cédric MV2 16
88 05:58:39 87 BARLAND Stephane COV COVENTRI MV2 15
76 05:47:36 29 BEAUMER Quentin MS2 14
52 05:22:22 66 BENETEAU Antoine SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 11
108 7 06:52:11 102 BENEZECH Claire FS3 2
90 05:58:58 21 BERENGER Loic MS3 11
83 05:55:10 116 BILLON Wilfrid ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 4
53 05:22:25 106 BISTOS François MV4 2
60 05:31:31 109 BONFILS Yohann TOULOUSE TRIATHLON MS4 7
15 04:30:31 44 BONNANS Régis T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 2
72 05:41:16 34 BONNAS Loic VICHY TRIATHLON MV2 10
97 5 06:13:07 128 BOUSQUET Caroline FV1 1
20 04:36:40 92 BOUSQUET Sebastien LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV2 1
DNF 00:00:00 36 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS2 0
24 04:41:42 114 BOUTONNET Simon ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 5
109 06:52:19 19 BRISSON Michael ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 8
65 05:35:51 14 CAILLEAU Jérôme ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 8
8 04:11:37 121 CAMARD Solly ANTIBES TRIATHLON MS2 5
36 04:58:34 9 CHARRIER Romain ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 3
94 06:08:06 111 CHASSAING Pierre-Marie MV1 16
74 05:46:20 122 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV5 2
91 4 06:03:56 113 CHOUIDIRA MERLIN Nadine Sophie TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FV4 1
48 05:19:43 117 CLEMENT Camille MS4 5
33 04:51:03 99 COLOMER Josep G. E. ESPORTIU GIRONI GEIEG MS1 7
17 04:32:50 84 COLPAERT Julien MS2 7
3 03:59:47 53 COOK Jeff TRYVERDON MS2 2
61 05:31:42 12 COURANT Mathieu ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 12
35 04:55:06 64 COUTELET Gilles MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 5
113 07:16:03 98 CUXAC Jean LIMOUX TRIATHLON CLUB MV3 9
39 05:07:47 118 DE L HERMITE Igor MS2 9
112 06:59:35 129 DEBROSSE Quentin MS2 17
105 06:41:01 62 DERVILLE Pascal MV2 17
22 04:37:37 20 DESSAINTJEAN Nicolas CAP TRIATHLON TEAM MS3 4
9 04:14:17 7 DHOOGE David TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 1
62 05:32:27 71 DUBOIS Julien XTRIATHLON.COM MS3 8
71 05:40:35 17 DUCEPT Daniel ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 14
69 05:37:46 110 DUVAL Mickaël L UNION TEAM TRIATHLON MV1 13
58 05:27:36 107 EMPEREUR Julien MS4 6
103 06:33:54 112 FAGES Adrien MS4 11
7 04:07:46 96 FERANDEAU Julien EVREUX AC. TRIATHLON MS1 3
47 05:19:05 30 FERLAY Florent TRIATHLON CLUB DES 2 RIVES MV1 10
41 05:11:48 83 FERREIRA Miguel MONTPELLIER TRIATHLON MS4 4
19 04:36:06 119 FONQUERNE Cédric MS1 5
68 05:37:16 93 FONTAINE Maxime ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 10
40 05:11:35 52 GARROUSTE Sebastien TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 8
101 06:26:31 130 GATCHITCH F MV1 17
77 05:49:19 10 GAUDIN Philippe ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV4 4
38 05:02:52 11 GAUVRIT Fabien ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV1 7
27 04:46:08 88 GRATTE Guillaume T3TEAM MV1 4
32 04:50:48 54 GROSJEAN Arnaud LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 3
73 05:43:22 60 GUIGNARD Aymeric ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 9
98 06:13:09 23 GUILMET Hugo MS2 16
67 05:37:06 8 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV2 9
2 03:54:42 5 HACQUART Brice TRIATHL AIX MS1 1
25 04:42:44 70 HANDJIAN Melvin VO2 TRIATHLON MS1 6
4 04:02:52 4 HENRY Simon ANTIBES TRIATHLON MS2 3
12 04:23:09 97 HERIBERT Cubells C.E. KATOA BARCELONA MS3 2
28 04:47:07 51 HILI Morgan BM ZLOB 2.0 MS4 2
86 05:57:11 86 HILIC Matteo MS1 12
99 06:15:39 77 HOJSAN Alexandre MV3 6
1 03:51:15 55 HORSEAU Arthur STADE FRANCAIS MS2 1
63 05:33:24 46 HOUQUES Valentin TRITONS 34 MS2 13
DNF 00:00:00 85 JAMON Stephane TEAM LIFETRI MV1 0
18 04:32:50 68 JOURDAN Justin CLERMONT TRIATHLON MS2 8
10 04:14:58 126 LEBOT Cenzino MONTPELLIER TRIATHLON MS1 4
46 2 05:18:00 76 LEMOUSSU Gwladys ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FS3 1
81 05:53:14 67 LIONS Jean-Baptiste MS1 11
111 8 06:58:51 125 LUCAS Coralie ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FV3 1
95 06:10:54 94 LUCAS Jean François ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MV3 5
42 05:12:08 57 LUGAN Yannick ALBI TRIATHLON MV3 2
13 04:28:53 127 MAILLET Jean Christophe MS3 3
56 05:27:20 40 MAQUEDA Damien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 7
DNF 00:00:00 48 MARGAROT Malvina CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV2 0
11 04:21:04 56 MARIMOUTOU Julien TRIATHLON BARRABAN MS3 1
DNF 00:00:00 41 MARTELOZZO Maxime LUREAU SPORT TRAINING MS1 0
92 06:05:43 43 MARTIN Tristan MS3 12
31 04:50:39 69 MERCIER Bruno MV3 1
DNF 00:00:00 2 MERINO Erik CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS3 0
70 3 05:39:57 124 METRA Melanie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 2
5 04:03:49 45 MEY Maxence TEAM NISSA TRIATHLON MS1 2
43 05:12:38 108 MOTEL Vincent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 5
23 04:39:50 105 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 3
6 04:06:59 26 MULLER Antoine US PALAISEAU TRIATHLON MS2 4
DNF 00:00:00 24 NEE Pierrick MSA TRIATHLON MS2 0
107 6 06:52:11 103 NOGUES HOJSAN Laurène FS2 1
37 05:01:30 27 NOMEN ESCODA Oriol C.E. RAYOTEAM MV1 6
75 05:46:40 59 NOUVEL Fabien MV4 3
45 05:17:32 42 PARIENTE Martin MS1 8
87 05:57:35 39 PERIAGO RODRIGUEZ Kike MV2 14
110 06:54:51 90 PERRAUDEAU Cyril ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME MS4 12
55 05:26:49 100 PLANAT Thibaut MS2 12
51 05:20:36 131 PONS Louis MS2 10
34 04:53:48 38 PUIGDOLLERS Marcus INDEPENDENT MV2 4
DNF 00:00:00 72 REBOUSSIN Alexandre ASPTT BRIVE TRIATHLON MV2 0
50 05:20:33 101 REVOIL Hugo VO2 TRIATHLON MS1 9
96 06:11:04 37 REY Benjamin MS3 14
66 05:36:47 123 REY-ROBERT Benoît ROMANS TRIATHLON MS4 8
79 05:49:29 58 RIBERA Gilles MV3 3
93 06:07:00 65 RICHARD Alexandre MONTPELLIER TRIATHLON MS3 13
26 04:44:45 89 RIVIERE Serge T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 1
16 04:30:38 47 ROMAIN-LAROCHE François MS2 6
82 05:53:17 15 ROOY Fabien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 15
84 05:56:04 79 ROUX Gilles RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MV2 12
30 04:48:02 95 SANCHEZ Corentin PIC SAINT LOUP TRIATHLON MS3 6
78 05:49:20 81 SCHIAVON Jean-Véran ALBI TRIATHLON MV2 11
49 05:20:10 115 SENGEL Christian A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV5 1
57 05:27:20 73 STANIEC Guillaume TEAM NISSA TRIATHLON MV2 6
85 05:56:45 25 TERRIER Maxime MV2 13
102 06:27:52 91 TOURETTE Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 10
80 05:50:15 78 TRAVERS Pierrick MS1 10
21 1 04:37:19 3 VAILLIER FRANCOIS Lena GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS1 1
44 05:15:47 75 VALADAS Charles MV1 9
64 05:34:28 74 VENDROUX Loïc MS3 9
54 05:23:15 32 VILLA Jérôme MV1 11
29 04:47:53 82 VISSAC Vincent MONTELIMAR TRIATHLON MV2 2
59 05:29:08 61 XAMPENY Pere MV2 7
89 05:58:54 49 ZEITER Alexis MS2 15
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner