Résultats de l'EmbrunMan 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
689 16:06:04 300 ADAMA Camille AS TRI MONT DORE MSE 293
779 16:54:52 844 ADAMIAK Stephane MVE 407
227 13:28:03 598 ADEL Mohammed RODEZ TRIATHLON 12 MVE 81
442 14:39:12 326 AILHAUD Fabien AURILLAC TRI MSE 215
132 12:49:19 142 ALAPONT RODRIGO Jose Manuel CYCLONES CT ALBAL MVE 38
763 16:38:21 279 ALESSI Joseph ALES TRI MVE 398
667 15:57:17 823 ALFONSEDA Brice MSE 288
473 14:50:00 650 ALINGRIN Axel TOBESPORT MSE 227
437 14:38:44 926 ALLARY Hugo LE MONÛTIER-LES-BAINS MSE 211
506 15:00:45 182 ALLIRI Giovanni ASD MAREMOLA TRIATHLON MVE 243
384 14:18:46 1063 AMELLER Frederic GARONA TEAM TRIATHLON MVE 168
410 14:30:18 483 AMELOT Ludovic ISSY TRIATHLON MVE 187
480 14:51:55 875 AMIN Alexandre TOURVES MVE 227
71 12:09:09 833 ANDRE Sebastien MSE 53
675 16:00:54 784 ANNEQUIN Jean Philippe VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MVE 345
248 13:34:34 303 ANTHOINE Herve ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 95
558 15:21:03 168 ANTONOPOULOS Antonios TRIATLON APOL-ANA MSE 258
112 12:42:16 144 ARAIZ RENTERIA Ekain HIRUBI TRIATLOI SOPELA MVE 25
70 12:08:51 156 ARNAU Manel MSE 52
353 14:07:39 164 ARNEDO Jon TRIDINOS MVE 148
458 14:45:10 830 ARNOULD Brice MVE 216
110 12:41:39 538 AUBLET Pascal MELUN TRIATHLON MVE 24
590 15:29:13 1003 AUBREE Benjamin HAC TRI MSE 268
327 13:56:49 1011 AUFAURE Benoit LIMOGES TRI MSE 182
116 12:43:01 310 AULAGNE Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 28
115 12:42:33 682 AUTIER Fabrice TRIALP MOIRANS MVE 27
315 13:54:51 548 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MVE 126
74 12:13:00 821 AVOND Guillaume MSE 55
205 13:20:13 915 BABIN Romain ROCQUENCOURT MSE 121
615 34 15:37:46 81 BADEROT Emmanuelle BERTRIMOUTIER FVE 16
537 15:15:15 275 BALADIER Bruno ALES TRI MVE 259
627 15:41:17 314 BALLIGAND Frederic ASPF TRI CLUB MVE 312
443 14:39:12 715 BALOFFIER Romain TRI CLUB DE SAINT TROPEZ MVE 208
13 10:33:21 959 BANTI Herve AS MONACO TRI MSE 11
408 14:28:28 251 BARANI Didier AS MONACO TRI MVE 185
78 12:15:18 1039 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MVE 15
462 14:46:30 989 BARJOT Fabien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MSE 223
352 14:07:18 589 BARRAU Martial RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 147
483 14:53:25 576 BARREAU Stephane OULLINS TRIATHLON MVE 229
242 13:31:22 569 BASSO Claude OLYMPIC NICE NATATION MVE 91
453 14:42:04 205 BASSO Corrado CUNEO 1198 TRITEAM MSE 221
686 40 16:03:36 58 BASSO Patricia OLYMPIC NICE NATATION FVE 21
471 14:49:50 104 BASTIEN Nicolas ETC MSE 225
449 14:41:00 651 BASTONERO Sylvain TOBESPORT MSE 217
445 14:39:45 409 BATICLE Quentin CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE 216
479 22 14:51:52 80 BAUMLER Natacha SAINT GERMAIN LE CHATELET FSE 13
44 11:38:52 623 BAVARD Ivan STADE FRANCAIS MSE 33
572 15:24:02 267 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MVE 280
211 13:22:54 396 BEAUVAIS Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 125
135 12:50:32 631 BECHLER Marc TAC COLMAR MSE 89
783 16:59:19 293 BECHLITCH Kyril Stanislas ANTIBES TRI MVE 411
273 13:44:04 643 BEDON Jean Luc THOUARS TRI MVE 107
46 6 11:39:00 70 BENEDICTO Juliette TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FSE 6
272 13:44:03 655 BENET Gregoire TOBESPORT MSE 153
10 10:20:53 235 BENEY Maxime TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA MSE 8
387 14:20:34 536 BENSET Loic MELUN TRI MVE 170
521 15:09:08 283 BERARD Patrick ALES TRIATHLON MVE 254
163 13:03:23 783 BERLIOUX Emeric VALLONS DE LA TOUR TRI MSE 100
436 14:38:43 984 BERNARD Julien BESANCON TRI MSE 210
137 12:51:00 522 BERNE Anthony MACH 3 TRI MVE 40
574 15:24:33 773 BERNHEIM Damien US CRETEIL TRI MVE 282
531 15:12:48 895 BERNOUX Pierre ST JUST CHALEYSSIN MSE 249
240 13:31:10 957 BERROIR Fabien BAGNEUX MSE 138
573 15:24:22 374 BERTHE Jean Marc CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MVE 281
484 14:53:58 343 BERTHOU Thierry BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 230
676 16:01:00 738 BETTINI Jean Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 346
297 13:50:32 1022 BEUZELIN Julien TOBESPORT MSE 166
262 13:39:56 435 BEY Aurelien DIJON SINGLETRACK MSE 148
253 13:36:23 1020 BICHON Sylvain THOUARS TRIATHLON MSE 143
446 14:39:59 551 BIGEARD Stephane MORLAIX TRI MVE 210
14 10:36:42 1001 BIGOT Benoit GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MSE 12
28 4 11:07:05 18 BILHAM Emma TRIVIERA - TRIATHLON CLUB VEVEY RIVIERA FSE 4
632 15:43:59 949 BILLON Benjamin MONTPELLIER MSE 280
665 15:55:48 1066 BISSARDON Dominique TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 340
81 12:20:21 531 BITTAU Gilles MARIGNANE TRI MVE 16
397 18 14:22:36 68 BIZ Delphine TRI LITTORAL 59 FVE 6
595 15:30:25 568 BLANCHARD Pascal OLYMPIC NICE NATATION MVE 296
80 12:20:17 703 BLIARD Frederic TRI CLUB BEAUCAIRE TARASCON MSE 58
26 11:03:10 702 BOILEAU Florentin TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MSE 20
514 15:05:44 1035 BOIX Damien TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 248
744 16:29:09 560 BONNARDON Nicolas NOGENT SOLIDARITE TRI MSE 309
349 14:06:47 722 BORDET Roland TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 144
653 38 15:52:51 52 BOREL Veronique GAP CHAMPSAUR TRI FVE 19
438 14:38:45 1007 BORTOLUSSI Remy LA VIE DE CH-TEAU MSE 212
493 14:56:35 937 BOSSARD Thierry BEAUREPAIRE MVE 235
543 15:17:01 353 BOTQUELEN Pascal BREST TRI MVE 264
691 16:06:24 747 BOUCHE Nicolas TRI ORCHIES PEVELE MSE 294
447 14:40:32 975 BOUCHER Pa ASFAS TRI MVE 211
570 15:23:27 324 BOUCQ Silvere ATHLETIC RETZ SUD LAC MSE 262
258 13:39:03 350 BOUGEANT Laurent BREST TRIATHLON MVE 100
642 15:48:23 985 BOUHELIER Jerome BESANCON TRI MVE 323
161 13:02:28 662 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MSE 99
339 14:01:38 811 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MVE 139
155 12:57:29 470 BOULENGER Sebastien H.A.C TRIATHLON MVE 50
383 14:18:05 810 BOUQUET Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE 167
417 14:35:10 379 BOURCIER Jean Michel CHALON TRIATHLON CLUB MVE 193
502 15:00:31 1034 BOURDEAU Pierre Francois TRI CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 240
83 12:23:07 408 BOURDIN Jerome CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 60
488 14:55:23 268 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE 235
57 11:51:08 369 BOURNAND Remi C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 42
280 13:46:40 827 BOURRADA Brahim MVE 111
94 12:31:44 958 BOUSSEMART Paul LES COUREURS DU SOUBESTRE MSE 69
286 13:47:53 616 BOUTON Cyrille SIX FOURS TRI MSE 159
640 15:47:09 971 BOUYSSOU Henri MVE 321
539 15:15:39 123 BRASSEUR Francois CELTIC DIEKIRCH MSE 252
133 12:49:39 106 BRASSEUR Guillaume FLOT MSE 87
196 13:16:49 401 BREBION Richard CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE 117
136 12:50:33 790 BRENIER Lionel VAULX EN VELIN TRI MVE 39
143 12:52:40 719 BRESSE Guillaume TRI CLUB DES 2 RIVES MSE 92
505 15:00:42 285 BREST Florian ALES TRI MSE 240
100 12:35:53 679 BRODER Emmanuel TRIALP MOIRANS MVE 19
736 46 16:24:48 21 BROGLIA Sophie TRI TEAM PULLY FSE 22
314 13:54:45 940 BROSSOLLET Paul BREST MVE 125
306 13:52:24 1059 BROSSOLLET Pierre SAINT GERMAIN EN LAYE MSE 171
530 15:12:22 853 BROUX Alexandre LAUSANNE MSE 248
281 13:46:41 845 BUCKMAN Franck MVE 112
25 11:01:56 481 BUFFE Julien ISSY TRIATHLON MSE 19
404 14:27:39 384 BUFFET Nicolas TRIATHLON OLYMPIC DINARD MSE 204
735 16:24:19 750 BULLIARD Bruno TRI ROMANAIS PEAGEOIS MVE 382
107 12:41:03 570 BURG Jean Marc OLYMPIC NICE NATATION MVE 21
11 10:25:05 7 BURTON Matt CITY TRI CLUB MSE 9
154 12:57:15 486 BUSSIERAS Thomas ISSY TRI MSE 95
426 14:36:31 197 BUURMA Andre MVE 200
634 15:44:06 290 CABRIT Sebastien ALES TRIATHLON MVE 317
338 14:01:24 998 CAILLAT Jerome EMBRUN TRI CLUB MSE 185
584 15:27:46 157 CALATRAVA Jorge MVE 289
633 15:44:02 274 CALDESAIGUES Frederic ALES TRI MVE 316
649 15:50:17 824 CALLAERT Thierry MVE 328
518 15:08:41 577 CALLENS Benjamin PARIS SPORT CLUB MVE 251
729 16:23:03 965 CALVO FERNANDEZ Jose Manuel MVE 377
171 13:06:48 130 CAMPILLO VICENTE Juan Carlos BFIT IBIZA TRIATLON MVE 57
641 15:48:05 562 CAND Olivier NOISY LE GRAND TRI MVE 322
638 15:46:11 653 CAPELLE Remi TOBESPORT MSE 281
624 15:39:53 523 CAPRA Herve MACH 3 TRI MVE 309
241 13:31:21 192 CARBONE Luca TRIATHLON ESSECI MVE 90
587 15:28:11 678 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MVE 290
165 13:03:53 970 CARLUCCI Paolo CUS TORINO TRIATHLON MSE 102
382 14:17:59 132 CARO GONZALEZ Rafael Jesus C C ROSADOBIKE MVE 166
568 15:22:50 1033 CARON Jean François TRI CLUB DE LIEVIN MVE 279
93 12:30:13 159 CARRASCO GARCIA Ignacio NFOQUE RACE TEAM MSE 68
216 13:25:39 857 CARRIERE Cyril PARIS MSE 127
606 15:34:58 404 CASIER Ludovic CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MSE 274
376 14:15:28 836 CASTELLANE Lionel MVE 161
82 12:22:23 688 CAUQUIL Julien TRIATH LONS MSE 59
719 16:17:14 145 CAÐAS COSTA Rafael MSE 302
49 11:41:31 480 CELERIER Hugo ISSY TRI MSE 37
257 13:38:49 648 CELLERIN Nicolas TOBESPORT MSE 145
769 16:42:29 417 CESARI Alexandre CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE 401
712 16:15:22 992 CHABAROT Benjamin CONCORDE CLUB TRI ST SAULVE MSE 300
346 14:06:07 445 CHAMIOT PONCET Thierry EMBRUN TRI CLUB MVE 142
541 15:15:58 625 CHAMPALOU Dany STADE POITEVIN TRI MVE 262
340 14:02:11 429 CHAPUZET Guillaume CROCO D AIRAIN NIMES TRI MSE 186
186 13:13:20 444 CHAREYRE Nicolas EMBRUN TRI CLUB MVE 65
611 15:36:58 309 CHARLEUX Vincent ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 304
468 14:48:55 456 CHARPENTIER Benoit EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 224
197 13:17:28 839 CHARRIER David MVE 70
263 13:41:18 956 CHARRIER Martin GUYANCOURT MSE 149
432 14:37:33 1054 CHAUD Cedric BRIANCON MSE 209
282 13:47:04 705 CHAUDERLOT Thomas TRI CLUB DE L OMOIS MSE 157
636 15:45:55 809 CHAVIGNY Nicolas VINEUIL SPORTS TRI MVE 319
474 14:50:22 633 CHERMETTE Christian TARARE TRIATHLON MVE 226
753 16:31:44 879 CHOPARD Christian MONT DE LAVAL MSE 314
121 12:45:03 817 CIESIELSKI Emmanuel VTTXCTEAM MVE 31
101 12:36:15 354 CLAEYSSEN Adrien BREST TRIATHLON MSE 74
99 12:35:20 557 CLAUDON Romain NEUVES MAISONS TRIATHLON 54 MSE 73
544 15:17:07 511 CLAVILLIER Yann LES HYDROCYCLOPEDS MVE 265
194 13:16:29 1024 COCUET Frederic TOBESPORT MVE 68
291 13:48:36 930 COEFFIER Sylvain MONT-SAXONNEX MSE 162
617 15:37:46 507 COERCHON Stephane LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MVE 307
109 12:41:30 207 COGLIATI Gianluca ATOMICA TRIATHLON MVE 23
418 20 14:35:13 87 COHEN-COLS Vinciane REDFISH NEUCHATEL FVE 8
172 13:06:59 407 COLIN Denis CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 105
221 13:26:18 848 COLLIGNON Jean Remi SEYSSINET MSE 132
130 12:48:44 415 COLLIOT Gilles CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 36
354 14:07:42 120 COLLOT Jo UTT MVE 149
674 16:00:49 287 COLSON Pascal ALES TRI MVE 344
319 13:55:23 891 COMBRIE Stephane BLANQUEFORT MVE 129
507 15:00:51 196 COMIZA Daniel D U C TRIATHLON DRACENIE MSE 241
433 14:37:43 779 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRI MVE 204
750 16:30:29 840 COMMERET Fabien SARREBOURG MVE 392
403 14:26:20 695 COMPIN Philippe TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MVE 182
64 12:03:56 818 CONAN Yannick WASQUEHAL TRI MVE 11
757 16:35:33 134 CONDE MARIN Melchor C C ROSADOBIKE MSE 315
72 12:09:24 677 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MVE 12
187 13:13:28 493 CORTINHAL Joel LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 66
578 15:26:22 162 COSTA SERRA Josep TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA MVE 285
431 14:37:19 342 COTET Sylvain BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE 203
176 13:08:13 1025 COTTIN Remi TRI BIKE 34 MVE 59
545 15:17:14 370 COUDERT Ronan C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 253
153 12:57:05 567 COULOT Olivier OLYMPIC NICE NATATION MVE 49
128 12:48:07 778 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MSE 86
456 14:43:37 398 COUTOULY Jean Marie CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 214
266 13:42:04 399 COUTTENIER Cedric CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE 150
7 10:13:37 10 CRONEBORG Fredrik BAHRAINENDURANCE13 MSE 5
1 09:35:45 3 CUNNAMA James STELLENBOSCH MSE 1
706 16:12:54 953 DALMAIS Georges SÚRÚZIN DU RH¶NE MVE 366
406 14:27:59 356 DANEY Laurent BRIVE LIMOUSIN TRI MVE 184
256 13:38:41 327 DARNIS Thomas AURILLAC TRIATHLON MVE 99
150 12:54:59 487 DAUMAS Gilles ISSY TRIATHLON MVE 47
54 11:45:29 986 DAVID Julian BREST TRIATHLON MSE 39
540 15:15:58 461 DAVY Alexandre ES BLANQUEFORT NATATION/TRI MVE 261
299 13:50:49 987 DAX Jerome CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE 119
497 14:57:50 137 DE PABLO SORIA Juan CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL DUE TRI MVE 238
245 13:34:09 1044 DEBEUF Jeremie WASQUEHAL TRI MSE 140
464 14:47:11 382 DEBOURSE Arnaud CHAMBERY TRIATHLON MVE 220
181 13:10:54 608 DECHELLE Olivier SALON TRI MVE 62
713 16:15:22 993 DEJARDIN Jean Francois CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MSE 301
519 15:08:51 179 DEL FABBRO Cristian A S D CENTRO UNIVERSITARIO SPORTIVO UDINE MVE 252
517 24 15:08:34 49 DELABORDE Gaelle E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON FVE 10
223 13:26:31 1070 DELAGE Eric DIJON SINGLETRACK MVE 79
30 11:08:57 433 DELAPLANCHE Damien DIJON SINGLETRACK MSE 23
512 15:05:26 547 DELBLOUWE Christophe MONTCEAU TRIATHLON MVE 246
22 3 10:56:05 38 DELIGNY Camille AS MONACO TRI FSE 3
630 15:42:42 362 DELOUR Pierre CLUB TRIATHLON TRELISSAC MVE 314
435 14:38:21 459 DEMANGE Rodolphe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 206
448 14:40:45 588 DEMARIGNY Sebastien RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 212
682 16:02:47 813 DENIS Anthony VSF TRI MSE 292
393 14:22:00 935 DEPARDON Denis DOUE MVE 175
168 13:04:37 873 DEPOLLA Thierry BEIRUT MVE 56
621 15:38:55 872 DESBUISSONS Geoffroy PARIS MSE 277
582 15:27:40 299 DESCATEAUX Christophe AS TRI MONT DORE MVE 287
654 15:53:22 980 DESCHAMPS Franck ASPTT MULHOUSE TRI MVE 330
15 10:38:08 593 DESRIAC Gael RENNES TRIATHLON MSE 13
148 12:53:55 638 DEVAUX Frederic TEAM NOYON TRIATHLON MVE 45
742 16:29:04 520 DEVAUX Jean Michel LOKOMOTIV MIRAMAS TRI MVE 387
322 13:55:39 727 DEVICQUE Claude TRI CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE 130
246 13:34:22 591 DHU Stephane STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 93
475 14:50:38 528 DI GIROLAMO Xavier MACH 3 TRI MSE 228
401 14:24:51 740 DIEBOLD Franck TRI HOCHFELDEN MVE 181
276 13:44:59 676 DIEMERT Florent TRI VOSGES DU NORD MSE 155
6 10:13:01 997 DIEMUNSCH Etienne E.C. SARTROUVILLE MSE 4
271 13:43:59 475 DIONNE Jean Charles HENNEBONT TRIATHLON MSE 152
215 13:25:15 825 DJEMAA Cedric MSE 126
577 15:26:04 1028 DOHOLLOU Pascal TRIATH CLUB D ANDRESY MVE 284
618 36 15:38:12 39 DOISNEAU Magali ASFAS TRI FVE 18
344 14:04:51 436 DOREY Mathieu DIJON SINGLETRACK MSE 188
36 11:22:53 704 DOUMENC Sacha TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MSE 29
688 16:04:56 708 DRAUX Pascal TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 356
190 13:14:19 657 DREVON Antoin TOBESPORT MSE 114
781 16:57:23 360 DREYDEMY Olivier C.A. BEGLAIS TRIATHLON MVE 409
580 15:27:08 718 DREYFUSS Mathieu TRI CLUB DEODATIEN MSE 264
684 16:03:22 630 DUBREUIL Michel TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 353
149 12:54:42 760 DUDU Bruno TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 46
523 15:09:39 496 DUEZ Francois LA ROCHELLE TRI MSE 245
407 14:28:14 850 DUHAUTOIS Remi 75005 - PARIS 05 MSE 205
277 13:45:41 982 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MVE 109
550 15:19:30 649 DUPONT Pascal TOBESPORT MVE 267
716 16:16:51 418 DUPUIS Etienne CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE 373
754 16:32:02 255 DURAND Fabrice TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 393
508 15:01:49 262 DURAND Jean Francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 244
538 15:15:18 530 DUSSERRE BRESSON Teddy MARIGNANE TRI MVE 260
158 13:01:24 1047 DUTTO Maurizio TARANTASCA MSE 97
547 15:17:52 628 DUWIQUET Jean Philippe TC JOUE LES TOURS MVE 266
33 11:17:21 484 ELIASSE Romain ISSY TRI MSE 26
300 13:51:22 586 ENGEL Erwan PUISSANCE 3 COURNON MVE 120
351 14:07:15 105 ERNST Eric EUPEN MVE 146
23 10:56:41 515 ESCOLA FASSEUR Sebastien LEUCEMIE ESPOIR TRI MSE 17
441 14:39:06 780 ESCOURIDO VIGO Christophe US PALAISEAU TRI MVE 207
463 14:47:03 765 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MVE 219
692 16:08:02 902 ESPITALLIER Mathieu CHORGES MSE 295
413 14:31:20 476 ETCHEVERRIA Jean Pierre HIRU KIROL HENDAIA MVE 190
616 35 15:37:46 41 ETIENNE Nathalie ALES TRI FVE 17
694 16:08:23 280 ETIENNE Patrick ALES TRI MVE 359
679 16:02:22 512 FALLOT Alexandre LES SABLES VENDEE TRI MVE 349
733 16:24:03 791 FARGNOLI Eric VAULX EN VELIN TRI MVE 380
4 10:03:53 8 FAURE Herve AUBENAS TRIATHLON MVE 1
746 16:29:13 913 FAURE Sebastien L'ETANG LA VILLE MSE 310
412 14:31:01 1048 FERNANDEZ Borja BERANGO MVE 189
287 13:48:05 863 FERNANDEZ Demetrio LES CLAYES SOUS BOIS MVE 115
104 12:39:01 868 FERRAND Jonathan GRANGE L'ÚVÛQUE MSE 76
524 15:09:58 901 FERRASSE Christophe GARDANNE MSE 246
571 15:23:29 361 FERRER Jules C.A. BEGLAIS TRIATHLON MSE 263
592 15:29:38 969 FERRERO Valerio GRANBIKE VELOCLUB MVE 294
522 15:09:31 692 FILLON Patrick TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE 244
350 14:06:51 1021 FINOT Olivier TOBESPORT MVE 145
61 12:01:08 226 FISCHER Tom JALHAY MSE 45
222 13:26:24 425 FLORIN Alexis COURBEVOIE TRI MSE 133
358 14:08:53 890 FONDIMARE Laurent CHALLES LES EAUX MSE 192
607 33 15:35:02 75 FONTEYRAUD Elodie VITROLLES TRI FSE 18
711 16:14:50 388 FORCHANTRE Richard CHENOVE TRI CLUB MVE 370
485 14:54:21 964 FORNAS NAVARRO Jose Alberto CYCLONES CT ALBAL MSE 233
486 14:54:33 140 FORNE VALENCIA Noel CN CALDES TRIATLO MVE 231
343 14:03:18 488 FORTIN Antoine ISSY TRI MSE 187
127 12:47:30 1030 FOSSE Matthieu TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 34
764 16:38:55 578 FOUCHER Brice PARIS SPORT CLUB MSE 318
312 13:54:32 239 FOUDRINIER Emmanuel AL ECHIROLLES TRI MSE 174
285 13:47:51 815 FOUINEAU Cyril VSF TRI MVE 114
91 12:28:44 154 FRANSITORRA Xavier MSE 66
612 15:37:07 244 FRETAULT Yannick AAS FRESNES TRI MSE 275
118 12:43:17 215 FREY Max Andre PETIT-LANCY GENEVE MVE 29
326 13:56:40 364 FREYCENON Olivier C.N.S.C. TRIATHLON MVE 131
113 12:42:19 1078 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 80
336 14:00:27 798 FRYS Bruno VENTOUX TRI CLUB CARPENTRAS MVE 137
131 12:49:12 1085 GABET BRUGVIN Yann BESANCON TRI MVE 37
643 15:48:29 319 GABLE Stephane ASPTT MULHOUSE TRI MSE 283
777 16:51:37 808 GALENT Patrice VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 406
323 13:55:48 884 GALLOIS Herve LÚOGNAN MSE 179
18 10:47:22 428 GARCIA Frederic TRIATHLON CLUB TORCY MSE 15
355 14:07:43 135 GARCIA ORTIZ Manuel C D TRIAT-ALANDALUS MVE 150
88 12:26:27 744 GARCIN Florent TRIATHLON MANOSQUE MSE 64
444 14:39:36 1037 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MVE 209
32 11:16:43 835 GARRIVIER Thibaut MSE 25
562 15:22:02 769 GAUBERT Vincent TUC TRI MVE 275
296 13:50:04 922 GAUVRIT Jacques NICE MVE 117
237 13:30:15 1036 GAVOILLE Herve TRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 87
220 13:26:10 768 GERBAL Sylvain TUC TRIATHLON MSE 131
646 15:49:34 640 GILLET Gregory TEAM SEDAN TRI MSE 284
465 14:47:44 291 GINANE Christophe ALES TRIATHLON MVE 221
610 15:36:29 141 GINER AGUILAR Luis CYCLONES CT ALBAL MVE 303
416 19 14:34:52 84 GINOUX Geraldine NOGENT SOLIDARITE TRI FVE 7
613 15:37:31 457 GIRARD Guillaume EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 305
536 27 15:14:50 67 GIRAUD Linda TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FSE 16
727 16:22:15 306 GIRAUD Pascal ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MSE 306
142 12:52:20 304 GIRAULT Stephane ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 42
123 12:45:51 658 GIREL Etienne TOULON TRI MUTUELLE VERTE MSE 83
342 14:03:03 615 GITTON Laurent SENS TRI MVE 141
202 13:19:43 552 GLEAU Ronan MORLAIX TRI MSE 119
254 13:36:46 776 GODARD Jean Paul URKIROLAK TRIATHLON MVE 98
647 15:49:47 641 GODEFROY Fabien TEAM SEDAN TRIATHLON MVE 326
236 13:29:55 359 GODEST David BROCELIANDE TRI MVE 86
563 15:22:20 749 GORNET Francis TRI REMIREMONT OLYMPIQUE CLUB MVE 276
662 15:55:19 363 GOUDARD David CC VENCE MVE 337
490 14:55:47 867 GOUGET Sylvain BERRE L'ÚTANG MSE 236
481 14:52:37 543 GOUMARRE Martial MISTRAL TRIATH CLUB MSE 232
687 16:04:19 465 GOYET Alain GAP CHAMPSAUR TRI MVE 355
751 16:30:50 373 GRAND Guillaume CRV LYON TRI MSE 312
303 13:51:43 724 GRANDJEAN Xavier TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MSE 168
761 16:38:01 988 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRI MVE 396
371 16 14:14:28 46 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FVE 5
678 16:02:09 1008 GRAZIOSO Antony LE CLUB TRI MVE 348
274 13:44:13 620 GREIN Alexandre STADE FRANCAIS MSE 154
511 15:04:55 858 GRIFFON Pierre ST ETIENNE DE MONTLUC MSE 243
650 15:51:30 869 GRIFFON Vincent SANTIAGO MSE 285
564 15:22:31 301 GRIOLET Andre AS VILLENEUVE TRI MVE 277
265 13:41:52 707 GRISELAIN Eric TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 103
597 15:31:21 683 GROS DAILLON Eric TRIALP MOIRANS MSE 270
29 11:08:08 1065 GROSJANT Julien SENART SAVIGNY TRI MSE 22
513 15:05:33 787 GROSSETETE Jean Marc VAULX EN VELIN TRI MVE 247
690 16:06:14 513 GUEMARD Christophe LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 357
269 13:43:23 659 GUIGAL Alain TOULON TRIATHLON MVE 105
656 39 15:54:02 71 GUILHAUME Florence TUC TRI FVE 20
717 16:16:51 413 GUILLEMONT Olivier CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 374
553 15:20:08 458 GUILLOCHAIN Olivier KRONOS TRIATHLON MVE 270
8 10:16:21 592 GUILLOUX Arnaud RENNES TRIATHLON MSE 6
377 14:15:40 1087 GUIRONI Luca CUNEO 1198 TRITEAM MVE 162
21 10:54:28 1018 HALLEUMIEUX Christophe TEAM MERMILLOD TRIATHLON MVE 3
390 14:21:09 416 HAMARD Jacques CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 172
126 12:47:15 660 HAMEL Vincent TOULON TRIATHLON MVE 33
24 10:57:38 960 HAUPT Felix TRIATHLON TEAM DSW DARMSTADT MSE 18
554 15:20:22 119 HEEREN Kevin TTF MSE 256
243 13:31:34 171 HEESTERMANS Frank DAVILEX TRIATHLONTEAM MSE 139
567 15:22:44 627 HEMONT Romain T.C. JOUE LES TOURS MSE 260
260 13:39:26 580 HENO Thomas PAYS D AURAY TRI MSE 147
714 16:15:56 227 HENVAUX Jean Michel HOUSSE MVE 371
680 16:02:39 217 HERNANDEZ HERNANDEZ Jose Miguel MURCIA MVE 350
598 15:31:30 1017 HERPE Denis TEAM CONCARNEAU TRIATHLON MVE 297
784 52 17:03:31 22 HERRMANN Antje TV DRESDEN FVE 28
565 15:22:40 98 HERRMANN Roland TV DRESDEN MVE 278
204 13:20:00 670 HERVY David TRI CLUB CLISSONNAIS MSE 120
645 15:49:29 103 HEUSE Franck ENERGY TRI MVE 325
108 12:41:14 169 HIENEKAMP Maarten AV TRIATHLON MVE 22
681 16:02:44 260 HOERDT Christophe ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 351
20 10:52:00 121 HOLVOET Rinus DURANCE TRIATHLON MSE 16
231 13:29:14 535 HORTALA Jerome MAUGUIO CARNON TRI MVE 83
184 13:11:52 1082 HUDRY Vivien BESANCON TRI MSE 111
478 14:51:18 508 HUG Antonin LES ANGLES TRI MSE 231
411 14:30:30 525 HUGUES Joel MACH 3 TRI MVE 188
5 10:06:20 1019 HUMBERT Thibaut TEAM NOYON TRI MVE 2
549 15:18:25 859 HUMBERT Tom AUBENAS MSE 255
284 13:47:44 1073 HUMERY Laurent CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE 113
41 11:32:09 136 IGARZABAL Bixente CD BETI GAZTE MVE 5
298 13:50:40 174 INGWERSEN Reinier MVE 118
709 16:14:37 990 INVERNIZZI Daniel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MVE 369
77 12:13:48 252 IUREA Armand A.S. MONACO TRIATHLON MSE 56
106 12:40:52 1006 JACQUEMIN Maxence AS L UNION TRI 31 MSE 78
329 13:57:17 460 JACQUES David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 132
361 14:09:59 696 JACQUETAND Olivier TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MVE 153
12 10:31:11 248 JACQUOT Cedric AS MONACO TRI MSE 10
661 15:55:17 451 JADAS Martial ENTENTE AQUATIQUE NOGENT VILLERS MVE 336
655 15:53:29 152 JAIME Xevi MVE 331
439 14:38:53 173 JANSEN Bastian HELLAS MSE 213
467 14:48:20 541 JARRY Frederic MEUDON TRI MVE 223
770 50 16:43:35 83 JEANSON Fabienne CHALON TRI CLUB FVE 26
337 14:01:15 763 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MVE 138
774 16:48:46 453 JOACHIM Fabien ENTENTE AQUATIQUE NOGENT VILLERS MVE 404
459 14:45:37 467 JOLY Julien GARNISON RENNES TRI MSE 222
423 14:36:01 910 JOUNIER Sebastien CROSSAC MVE 197
308 13:53:09 635 JOURDE Sebastien TEAM CHARENTES TRI MVE 123
378 14:15:54 934 JOVESKI Valery DRAVEIL MVE 163
555 15:20:32 950 JULLIAN Sebastien NANTERRE MVE 271
95 12:31:57 380 JUVIGNY Nicolas CHALON TRI CLUB MSE 70
409 14:30:15 95 KANNE Stefan MRRC MUNCHEN MVE 186
341 14:02:39 566 KARSENTY Pascal OLYMPIC NICE NATATION MVE 140
625 15:40:03 524 KENNY Patrick MACH 3 TRIATHLON MVE 310
657 15:54:08 976 KERDILES Eric A.S.M BOUYGUES MVE 332
217 13:25:49 582 KERRAUDREN Yann PONT AUDEMER TRI MSE 128
528 15:11:44 1074 KHIAL Farid MONTPELLIER AGGLO TRI MVE 257
696 16:09:50 312 KHIAL Kamil ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MVE 360
557 15:20:59 756 KLAK Stellan TRI THIONVILLE YUTZ CLUB MVE 272
392 14:21:15 242 KLOSE Olivier AAS FRESNES TRI MVE 174
207 13:20:39 333 KNAUF Fabio BERCK OPALE SUD TRI MSE 123
500 23 15:00:02 76 KNOPF Isabelle WILD TEAM TRI FSE 14
313 13:54:38 199 KOVALOVSKY Jan ENERGY TEAM MSE 175
318 13:55:18 1046 KRATZ Arthur MVE 128
380 14:17:09 847 KREMEUR Arnaud MSE 200
668 15:57:29 874 KRUMENACKER Laurent ST DENIS MSE 289
261 13:39:38 494 KUHN Fabrice LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 101
55 11:46:40 607 LABADIE Valentin SAINTES TRIATHLON MSE 40
721 44 16:18:09 54 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FVE 23
379 14:16:22 991 LACHAL Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MVE 164
591 15:29:27 871 LADAS David FAYENCE MVE 293
730 16:23:39 376 LAGARDE Christophe CAHORS TRIATHLON MSE 308
626 15:40:12 378 LAGRANGE Eric CHALON TRIATHLON CLUB MVE 311
566 29 15:22:41 50 LAHACHE Anouk ENTENTE AQUATIQUE NOGENT VILLERS FVE 13
731 16:23:47 443 LAIR Eric E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON MVE 378
189 13:13:40 440 LALLIER Arthur DIJON TRIATHLON MSE 113
192 13:15:41 792 LAMBERTHOD Gael VAULX EN VELIN TRIATHLON MSE 115
755 16:32:03 1010 LANGE Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MVE 394
599 15:31:41 900 LAPALUS Nicolas SAINT VINCENT EN BRESSE MSE 271
726 16:21:45 899 LAPALUS Olivier COLOMARS MVE 376
699 16:10:36 996 LAPLANTE Guillaume CREUSOT TRI MVE 361
429 14:36:40 716 LAURENT Stephane TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE 202
773 16:46:13 624 LAURIER Thomas STADE NIORTAIS TRI MVE 403
707 16:13:34 1053 LAUZIER Patrick BOULOGNE BILLANCOURT MVE 367
669 15:57:34 153 LAZARO Xavier MVE 341
89 12:27:02 540 LE BERRIGAUD Sylvain MELUN TRIATHLON MSE 65
487 14:54:51 1015 LE FORESTIER Pierre SALON TRI MSE 234
752 16:31:40 313 LE GOUESTRE Jerome ASM SAINT ETIENNE TRI 42 MSE 313
320 13:55:30 537 LE NOC Gabriel MELUN TRIATHLON MSE 177
356 14:07:51 587 LE RAY Ludovic QUIBERON TRI MVE 151
701 42 16:11:26 60 LE ROUX Elodie SAINT BRIEUC TRI FSE 21
762 16:38:17 500 LE ROUX Mickael LANNION TRI MVE 397
503 15:00:36 477 LE ROY Pascal IROISE TRI MVE 241
509 15:03:43 888 LEAUSTIC Vincent SAINT OUEN DE THOUBERVILLE MSE 242
671 15:57:53 942 LEBARON Guillaume LA ROCHE DES ARNAUDS MSE 291
496 14:57:14 1029 LEBEAU David TRIATHLE 86 MVE 237
9 10:18:55 800 LECALLIER Guillaume VERSAILLES TRI MSE 7
527 15:11:32 829 LECAS Bruno MVE 256
427 14:36:39 656 LECAT Yohann TOBESPORT MVE 201
415 14:34:35 674 LECHAUVE Philippe TRI VAL DE GRAY MVE 192
697 16:10:28 860 LECLERC Adrien ROUEN MSE 297
295 13:49:50 911 LECLERC Vincent RUEIL MALMAISON MSE 165
395 17 14:22:15 53 LECLERCQ Aline HAC TRI FSE 12
179 13:09:51 583 LECLERCQ Ulrich PONT AUDEMER TRI MSE 109
702 16:12:09 463 LECOCQ David FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MVE 362
229 13:28:50 1056 LECOCQ Eric PUGNY CHATENOD MVE 82
333 13:58:12 432 LECOMTE Francois DIGNE LES BAINS TRIATHLON MVE 135
495 14:57:13 257 LEFEVRE Francois ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 236
601 15:32:17 390 LELANDAIS Jacques CHERBOURG TRI MVE 299
663 15:55:30 711 LELEUX Eddy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 338
576 15:25:48 947 LEMAITRE Christophe RACHES MVE 283
620 15:38:44 334 LEMATTRE David BERCK OPALE SUD TRI MSE 276
183 13:11:26 437 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MVE 63
317 13:55:00 294 LEMONNIER Marc ANTONY NATATION SECTION TRI MSE 176
309 13:53:26 736 LENGLET Yannick TRI COTE D AMOUR MSE 172
533 15:13:12 509 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MSE 251
400 14:24:18 596 LEROUX Christian ROANNE TRI MVE 180
535 26 15:13:41 34 LESTANG Laurence LA MASSANA FVE 11
17 1 10:46:26 17 LESTER Carrie SCTA FSE 1
604 15:33:24 854 LIXI Antoine PARIS MSE 273
594 15:30:24 410 LOBRY Marc CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MVE 295
226 13:27:11 112 LOGGHE Dirk MTT MVE 80
305 13:52:13 402 LOHEZ Alexandre CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE 170
79 12:15:58 775 LONDAITZ Louis Nicolas URKIROLAK TRI MSE 57
201 13:19:35 717 LORION Olivier TRIATHLON CLUB DEODATIEN MVE 73
225 13:26:48 194 LOSCH Pit CA DUDELANGE MSE 135
501 15:00:19 584 LOUBARIE Bruno PORTET TRI MVE 239
167 13:04:31 125 LYNEX Andy CALDERDALE TRI CLUB MVE 55
334 15 13:58:16 24 MADDI Elsa CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE FSE 11
233 13:29:27 516 MAECHEL Patrice LILLE TRI MVE 85
560 15:21:18 1088 MAGNASCOT Giulio MSE 259
177 13:08:23 602 MAGNIEZ Valentin ROUEN TRI MSE 108
695 16:08:46 571 MAHOUDO Romain OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MSE 296
375 14:15:05 426 MAIRE Francois COURBEVOIE TRI MVE 160
405 14:27:52 318 MALGARINI Patrice ASPTT MULHOUSE TRI MVE 183
421 14:35:36 574 MANCA Denis OULLINS TRIATHLON MVE 195
631 15:43:07 880 MANGEARD Philippe STE BARBE MVE 315
515 15:07:47 709 MARCHAND Johann TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 249
782 16:59:05 685 MARCHAND Matthieu TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 410
56 11:49:12 1081 MARCILLOUX Laurent BEAUNE TRIATHLON MSE 41
602 15:32:27 1055 MARGERARD Yohann MARSEILLE MSE 272
469 14:49:00 225 MARION Olivier LILLOIS WITTERZÚE MSE 224
65 12:04:06 245 MARO Florian A.C.ORANGE MSE 48
159 13:01:47 1038 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MVE 52
103 12:38:16 1040 MARREC Dominique UNION SPORTIVE PEDALE ISSOIRIENNE MVE 20
428 14:36:39 943 MARTIN Guillaume SARTENE MSE 207
569 15:23:04 618 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MSE 261
460 14:45:57 1004 MARTINEZ Pascal MACH 3 TRIATHLON MVE 217
302 13:51:31 265 MARTORANA Eric AIX SAVOIE TRI MVE 121
747 16:29:29 277 MASSEBEUF Bernard ALES TRI MVE 390
758 16:35:47 377 MASSENET Benoit CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MSE 316
670 15:57:36 1062 MASSON Nicolas CHERBOURG TRI MSE 290
470 14:49:15 866 MATGE Fabrice MONACO MVE 225
609 15:35:40 1041 MAURICE Yann VELIZY TRI MVE 302
166 13:03:59 1086 MAUROU Franck TRI CLUB MONTALBANAIS MVE 54
124 12:46:09 609 MAURRAS Nicolas SALON TRI MSE 84
160 13:02:06 372 MELSCOET Franck CRV LYON TRI MSE 98
552 15:19:55 115 MENSCHAERT Hugues SV MVE 269
724 45 16:18:35 77 MERCEUR Valerie FVE 24
119 12:43:52 690 MERCIER Dominique TRIATHLON 91 MVE 30
504 15:00:40 684 MERCIER Nicolas TRIATH CLUB D ANDRESY MVE 242
328 13:57:09 954 MERRIEN Julien PARIS MSE 183
212 13:22:55 101 MESSINGER Karl HAUSBRUNN MVE 76
141 9 12:52:08 35 MESSINGER-WALEK Margit HAUSBRUNN FVE 1
50 11:43:09 698 METAYER Corentin TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 38
48 11:40:59 793 MEUNIER Maxime VAULX EN VELIN TRI MSE 36
292 13:48:48 521 MIASKIEWICZ Nicolas LUCCIANA TRI CORSICA MSE 163
561 15:21:31 912 MICHEL Renaud ROQUES SUR GARONNE MVE 274
722 16:18:19 539 MIGNON Frederic MELUN TRIATHLON MSE 304
765 16:39:54 282 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MVE 399
209 13:21:00 469 MIRANDELLE Shane GROUPE TRI VESOUL HAUTE SAONE MSE 124
583 15:27:46 151 MIRET GABRIEL Joan Anton MVE 288
97 12:33:53 234 MITTNACHT Guillaume TRI TEAM PULLY MSE 72
734 16:24:04 933 MOGA Frederic ST LAURENT DE MURE MVE 381
771 16:45:43 893 MOIOLI Olivier SAINT-GILLES-LES-BAINS MSE 320
294 13:49:41 601 MONIERE Pierre ROUEN TRIATHLON MSE 164
330 13:57:36 272 MONNIER Jean Francois ALES TRIATHLON MVE 133
289 13:48:23 218 MONSERRATE PARAROLS Jordi MATA (PORQUERES) MVE 116
532 15:12:54 213 MONTANER SOLA Joan CALONGE DE SEGARRA MSE 250
739 16:28:07 180 MONTECUCCO Ezio A S D HAPPY RUNNER CLUB MVE 385
239 13:30:48 546 MONTET Olivier MONTBRISON TRI MVE 89
593 31 15:29:45 65 MONTILLET Emmanuelle TRI AMBERIEU EN BUGEY FSE 17
232 13:29:26 597 MONTOLIEU Didier ROANNE TRIATHLON MVE 84
316 13:54:55 945 MOPY Olivier AILLY LE HAUT CLOCHER MVE 127
708 16:13:52 929 MORATTO Mario Giovanni TRIATHLON NANCY LORRAINE MVE 368
737 16:25:33 491 MOREAU Patrice JS ANGOULEME TRI DUATHLON MVE 383
756 48 16:35:29 43 MOREAU Sophie ASVEL TRIATHLON FVE 25
19 2 10:48:58 15 MOREL Charlotte A.S. MONACO TRIATHLON FSE 2
741 47 16:28:47 66 MOREL Melanie TRI CLUB DEODATIEN FSE 23
259 13:39:18 619 MORENO Fabrice STADE FRANCAIS MSE 146
546 15:17:32 158 MORENO Ruben K0 TRIATLON TALDEA MSE 254
425 14:36:21 730 MORIN Jean Francois TRI CLUB NANTAIS MVE 199
767 16:41:39 944 MORTELETTE Jordan VALDAHON MSE 319
700 41 16:11:16 45 MORVAN Celine CHERBOURG TRI FSE 20
278 13:46:15 389 MORVAN Jerome CHERBOURG TRI MSE 156
228 12 13:28:44 47 MOUROT Sophie CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON FSE 10
759 16:36:58 358 MOUSNIER Geraud BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 317
180 13:10:52 406 MUSTIERE Cedric CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRI MVE 61
52 11:44:10 544 NAMER Gregory MJC PLAN DE CUQUES MVE 8
660 15:55:13 671 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MVE 335
120 12:44:20 247 NARI Olivier AS CORBEIL ESSONNES TRI MSE 82
147 12:53:27 699 NATIVEL Pascal TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MVE 44
492 14:56:22 663 NEMIR Jean Noel TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE 234
102 12:37:07 983 NEVEU Clement AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 75
311 13:54:27 128 NGUETSE KANA Serge US PALAISEAU TRI MVE 124
169 13:05:43 693 NICOD Cyril TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE 103
275 13:44:21 751 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MVE 108
90 12:27:25 195 NIEBOER Henning TRILUX MVE 18
122 12:45:37 224 NOEL Philippe LA REID MVE 32
199 13:19:00 296 NOEL Serge AQUACYCLOPEDUS MVE 72
235 13 13:29:39 37 NORTON Tara TORONTO FVE 3
156 12:58:13 94 OESTERSCHLINK Julian BREMERHAVEN MSE 96
424 14:36:10 805 OGE Guillaume VILLENEUVE D ASCQ TRI MVE 198
658 15:54:16 232 OLIVES Jean Luc HELSINKI TRIATHLON MVE 333
114 12:42:24 307 OLLAGNIER Jerome ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 26
710 16:14:48 907 OSMAN Magdi PARIS MSE 299
345 14:05:29 1012 OTT David MONTELIMAR TRI MSE 189
548 28 15:18:09 79 OUZEAU Daniele BARCELONNETTE FVE 12
98 8 12:34:38 74 PACHOLCZYK Morgane VERSAILLES TRI FSE 8
372 14:15:00 892 PAGNI Julien CALAS MSE 197
363 14:12:49 729 PAPIN Stephane TRI CLUB NANTAIS MVE 155
461 14:46:29 263 PAPON Francois ASM BOUYGUES MVE 218
348 14:06:40 555 PARICHE Eric MSA TRI MVE 143
324 13:56:03 1083 PARMENTIER Clement CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MSE 180
185 13:12:44 117 PAROTTE Frederic TTF MVE 64
111 12:42:04 131 PARRILLA PONCE Ismael BFIT IBIZA TRIATLON MSE 79
173 13:07:21 852 PARZYBUT Guillaume LE PLESSI BRION MVE 58
244 13:33:03 550 PASQUALINI Bruno MONTPELLIER AGGLO TRI MVE 92
600 15:31:47 946 PASQUETTI Stephane VILLEFRANCHE SUR MER MVE 298
304 13:52:06 774 PATRAS Adrien UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MSE 169
529 15:11:57 439 PAUCHET Gilles DIJON TRI MVE 258
422 14:35:45 600 PAULO Dominique RONCHIN ATHLETIC CLUB MVE 196
357 14:08:52 766 PAYOUX Loic TUC TRIATHLON MSE 191
780 16:54:53 861 PECCAVET Stephane TINQUEUX MVE 408
775 16:50:29 320 PEGOURIE Jean Michel ASPTT MARMANDE TRI MVE 405
499 14:59:02 654 PEIRONE Guillaume TOBESPORT MSE 239
367 14:13:44 559 PENASSE Sebastien NICE TRI CLUB MVE 157
59 11:55:54 352 PENGUILLY Hugo BREST TRIATHLON MSE 44
440 14:38:57 697 PENNUEN Nicolas TRI ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 214
659 15:54:30 284 PENTA David ALES TRIATHLON MVE 334
51 11:43:58 955 PERIOU Didier SENS DE BRETAGNE MVE 7
394 14:22:06 561 PERNIN Francois S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 176
359 14:09:13 381 PERNOT Fabrice CHAMBERY TRI MVE 152
140 12:51:37 344 PERRAY Dany BOUGUENAIS CLUB TRI MVE 41
264 13:41:23 1067 PERRIER Nicolas MONTPELLIER TRIATHLON MVE 102
430 14:36:53 918 PESCHARD Yoann MAREIL MARLY MSE 208
238 13:30:23 455 PESSENET Cyrille EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 88
270 13:43:43 796 PETITFILS Gilles VELO TRIATHLON CLUB AVENIR DE FALCK MVE 106
234 13:29:36 329 PETITJEAN Gregory BEAULIEU ENDURANCE COACHING MSE 137
268 13:42:45 502 PEYRARD Jean Denis LE CLUB TRI MVE 104
152 12:55:53 904 PHILIPPE CALIXTE Jean MONTAUROUX MVE 48
73 12:12:59 701 PHILIPPON Anthony AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MSE 54
370 14:14:21 728 PICHETTO Pierre TRI CLUB DU VAL DE DROME MSE 196
725 16:19:41 865 PICHOUD Jean Pierre LE MOULE MVE 375
596 15:31:06 1080 PIETRI Paul LA VIE DE CHATEAU MSE 269
251 13:36:08 737 PIFERRER Nicolas TRI COTE D AMOUR MSE 141
766 16:41:08 1031 PINCHON Nicolas TRI CLUB AVIONNAIS MVE 400
31 11:11:40 1077 PION Julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRI MSE 24
175 13:08:05 782 PION Mederic USGN SECTION TRIATHLON MSE 107
247 13:34:26 518 PITHON Christophe LIMOGES TRIATHLON MVE 94
450 14:41:49 365 PITIOT Pierrick CNSC TRI MSE 218
605 32 15:34:20 64 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FVE 15
66 12:05:03 801 POIRIER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MSE 49
92 12:30:10 837 POISSE Armel MSE 67
117 12:43:15 838 POISSE Florian MSE 81
542 15:16:30 932 POMARAT Jean Marc AYDAT MVE 263
389 14:20:55 668 POPELARD Fabrice TRI 07 PRIVAS TRI MVE 171
738 16:25:55 604 PORTRON Cyrille SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE 384
332 13:57:54 841 POTIER Pierre Alexis SAINT LO TRI MSE 184
96 12:32:57 1000 POTTIER Sebastien ERNEENNE SPORTS TRI MSE 71
623 37 15:39:04 40 POULEAU Helene ALES TRIATHLON FSE 19
698 16:10:35 1023 POULIOS Maxime TOBESPORT MSE 298
58 11:52:29 606 POUPELAIN Bastien SAINTES TRI MSE 43
87 12:26:24 788 POURNIN Nicolas VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 17
138 12:51:08 700 PRIMAUT Johan AMICALE SPORTS ENDURANCE PAYS BELLEGARDIEN MSE 90
635 15:44:10 905 PRUD HOMME Philippe VALLOUISE MVE 318
732 16:23:57 261 PUGLIESI Francois Robert ASFAS TRI MVE 379
301 13:51:28 771 PUKROP Adrien TUC TRIATHLON MSE 167
749 16:30:00 665 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MSE 311
47 11:40:24 383 QUETIER Ludovic CHARLEVILLE TRI ARDENNES MSE 35
325 13:56:27 822 QUETTIER Alexandre MSE 181
43 11:38:12 786 RABILLOUD Stephane VALLONS DE LA TOUR TRI MVE 6
516 15:08:00 246 RADIGUE Cyril AS CORBEIL ESSONNES TRI MVE 250
673 15:59:31 163 RAMIREZ DUARTE Carlos TRIATLON TRES CANTOS MVE 343
157 12:58:47 939 RAULT Stephane PLOUGOUMELEN MVE 51
134 12:50:24 720 RAVE Clement TRI CLUB DES 2 RIVES MSE 88
191 13:15:35 1079 RAYBAUT Daniel A.S.M BOUYGUES MVE 67
476 14:50:46 770 RAYNAL Nicolas TUC TRIATHLON MSE 229
68 12:06:46 122 REGHEM Francois WILD TEAM TRI MSE 50
86 12:25:11 629 REIGNIER Eric TC JOUE LES TOURS MSE 63
69 12:07:33 108 REMMERIE Wouter KTDC MSE 51
125 12:46:50 348 RENARD Romain BOURGES TRI MSE 85
255 13:37:13 464 RENE Vincent FONTENAY TRI CLUB MSE 144
290 13:48:27 497 RENNETEAU Thomas LA ROCHELLE TRI MSE 161
608 15:35:35 785 RESSEGUIER Denis VALLONS DE LA TOUR TRI MVE 301
644 15:48:52 743 REY David TRIATHLON MACON CLUB MVE 324
42 5 11:37:41 89 REYMOND Stephanie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FSE 5
321 13:55:37 230 RIBEIRO Nicolas TRISPEED MAMER MSE 178
374 14:15:03 599 RIBOUILLARD Michael RONCHIN ATHLETIC CLUB MSE 199
60 11:58:10 191 RICCA Paolo TRIATHLON DUATHLON CREMONA MVE 10
510 15:04:21 977 RICHARD Laurent TRIATH`LONS MVE 245
398 14:23:20 721 RICHECOEUR Anthony TRI CLUB DES MARSOUINS MVE 178
193 13:15:44 999 RICHY Loic EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 116
466 14:48:04 706 RIEZ Dominique TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 222
637 15:46:11 652 RIO Jean Pierre TOBESPORT MVE 320
85 12:24:52 375 ROBERT Cyril CAEN TRI MSE 62
525 15:10:20 534 ROBERT Thomas MASSILIA TRI MVE 255
388 14:20:53 355 ROBIC Mael BREST TRIATHLON MSE 202
144 12:52:43 266 RODENBURG Lionel ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MSE 93
250 13:35:46 340 RODOT Emmanuel BESANCON TRI MVE 97
3 09:59:30 129 RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo A D TRI-PENTA TERRAS DE LUGO MSE 3
399 14:23:36 139 RODRIGUEZ NOTARIO Eduardo CLUB IBERIA TRIATLON MVE 179
482 14:53:01 167 RODRIGUEZ NOTARIO Jose Maria C T GUADALAJARA MVE 228
703 16:12:09 712 ROMARY Remy TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 363
434 14:38:03 917 RONALD Alma ROCHECHOUART MVE 205
740 16:28:32 527 ROSSIGNOL Francois MACH 3 TRIATHLON MVE 386
230 13:29:03 864 ROTH Yannig PARIS MSE 136
362 14:10:31 626 ROUSSEL Benoit TC JOUE LES TOURS MVE 154
619 15:38:34 526 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MVE 308
365 14:13:02 1057 ROUSSEL Philippe CLERMONT-FERRAND MSE 195
581 15:27:11 843 ROUSSET Valentin INDIVIDUEL R-A MSE 265
666 15:57:17 575 ROUX Jean Regis OULLINS TRI MSE 287
310 13:54:05 581 ROUX Remi POISSY TRIATHLON MSE 173
224 13:26:36 297 RUELLET Julien DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE MSE 134
652 15:52:39 254 RUET Michel ASFAS TRI MVE 329
53 11:44:53 395 SABONNADIERE Cyril CLES GARDANNE TRI MVE 9
498 14:58:00 489 SABOURAULT Julien ISSY TRI MSE 238
776 51 16:50:41 56 SAINT GEORGES Valerie MENNECY TRI FVE 27
452 14:41:52 595 SALENBIER Gaetan RIXHEIM TRI 132 MSE 220
195 13:16:31 386 SALLE Gilles CHARLEVILLE TRI ARDENNES MVE 69
677 16:02:05 936 SANCHEZ Eric SALON DE PROVENCE MVE 347
335 13:58:57 924 SARRAZIN Nicolas STE COLOMBE MVE 136
585 15:27:48 881 SARVISSE MATGE Yohann MONACO MSE 266
381 14:17:23 710 SAVARY Benoit TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 165
16 10:38:29 492 SAVE Jerome GARONA TEAM TRIATHLON MSE 14
693 16:08:04 448 SCARAFAGIO Fabien EMBRUN TRI CLUB MVE 358
37 11:24:50 96 SCHERER Patrick RADSPORT REICHEL MSE 30
629 15:42:29 269 SCHIAVON Jean Veran ALBI TRI MVE 313
664 15:55:39 928 SCHMITT Sebastien LA PIERRE MVE 339
534 25 15:13:24 20 SCHONEWILLE Linda HELLAS FSE 15
39 11:25:31 97 SCHROEDER Andreas TSV CALW MSE 31
139 12:51:24 563 SCHWARZ Mickael OCCITAN TRIATH LONG MSE 91
170 13:06:32 746 SCOTT Mathieu TRIATHLON ORCHIES PEVELE MSE 104
718 43 16:17:10 73 SERODON Sophie VERSAILLES TRI FVE 22
651 15:51:42 914 SERY Aurelien NEGREPELISSE MSE 286
589 15:29:12 789 SEYVE Olivier VAULX EN VELIN TRI MVE 292
76 12:13:38 126 SHEA-SIMONDS Duncan RACETIME TRIATHLON CLUB MVE 14
614 15:37:37 514 SICEAUX Bertrand LES SABLES VENDEE TRIATHLON MVE 306
489 14:55:35 572 SIGILLO Antoine ORGANICOACH MVE 232
588 15:28:54 994 SIMOES Antonio COURBEVOIE TRI MVE 291
369 14:14:14 446 SIMON Christophe EMBRUN TRI CLUB MVE 159
145 12:52:58 803 SIMONNET Quentin VERSAILLES TRI MSE 94
288 13:48:13 617 SION Gregory SIX FOURS TRI MSE 160
62 12:02:47 150 SOLE CANAL Joan MSE 46
188 13:13:39 466 SOURBIER Florent GAP CHAMPSAUR TRI MSE 112
760 16:37:02 886 SOURON Erwan MONTEUX MVE 395
208 13:20:55 449 SOYER Benjamin EMBRUN TRIATHLON CLUB MVE 75
67 7 12:05:15 23 STEFANIE Adam SPTC FSE 7
457 14:43:53 322 STEIN Philippe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 215
129 12:48:27 585 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MVE 35
63 12:03:29 387 STEVENIN Loic CHARLEVILLE TRI ARDENNES MSE 47
164 13:03:47 834 STOCKER Matthieu MSE 101
420 14:35:24 441 STORME Antonin DIJON TRI MSE 206
768 49 16:41:46 61 SYREN Audrey SAINT RAPHAEL TRI FSE 24
526 15:10:48 855 TALBOT Alexis PARIS MSE 247
556 15:20:38 554 TANGUY Stephane MORLAIX TRI MSE 257
252 13:36:17 666 TARGE Pierre TOULON VAR TRI MSE 142
27 11:03:13 155 TARTER Albert MSE 21
178 13:09:26 189 TASSONI Alessandro MVE 60
84 12:23:23 250 TAUTIL Philippe AS MONACO TRI MSE 61
672 15:59:19 734 TERNOIR Jacky TRIATHLON CLUB TORCY MVE 342
385 14:18:52 735 TERNOIR Julien TRIATHLON CLUB TORCY MSE 201
745 16:29:12 882 TESNIERE Franck CHEVILLY LARUE MVE 389
210 11 13:21:17 78 TEXIER Marilyne FAVERGES FVE 2
748 16:29:54 632 THEVENARD Michel TARARE TRI MVE 391
391 14:21:14 308 THIBAULT Guillaume ASCCRAMBOUILLET OLYMPIQUE MVE 173
105 12:39:41 553 THIERY Nicolas MORLAIX TRIATHLON MSE 77
35 11:22:21 447 THOMAS Clement EMBRUN TRI CLUB MSE 28
454 14:43:12 414 TINAT Fabrice CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MVE 213
520 15:08:53 184 TION Enrico CUS UDINE MVE 253
198 13:17:39 968 TORRE Walter GM STUDIO MODA HAIR GALLERY TRIATHLON MVE 71
575 30 15:24:38 30 TORRETTI Paola FVE 14
586 15:28:04 438 TOUSSAINT Luc DIJON TRI MSE 267
219 13:26:03 146 TRIFOL Xabier MSE 130
648 15:49:53 347 TRIOLO Gerard BOURG EN BRESSE TRIATHLON MVE 327
472 14:49:55 1051 TROCHE John BOURG ST MAURICE MSE 226
214 13:24:39 753 TRUANT Bruno TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 78
45 11:38:53 799 TRYOEN Jonathan VERSAILLES TRIATHLON MSE 34
279 13:46:34 357 UGUEN Tanguy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 110
494 14:57:11 919 URAS Didier BRIGNOLES MSE 237
551 15:19:52 758 VALLEE Gilles TRIATHLON UDSPVO MVE 268
151 10 12:55:08 29 VAN AALST Martine HELLAS FSE 9
743 16:29:05 170 VAN DEN AARSSEN Arthur CERBERUS MVE 388
331 13:57:40 228 VAN DER VEKEN Pascal GRAND-LEEZ MVE 134
38 11:25:27 113 VAN HOUTEM Joeri MTT MVE 4
162 13:02:55 102 VAN LOOY Jean Paul BF MVE 53
75 12:13:35 110 VANDAMME Stephane MTT MVE 13
778 16:52:01 473 VANDENDORPE Romain HALLUIN TRI MSE 321
772 16:46:01 472 VANDENHENDE Benoit HALLUIN TRIATHLON MVE 402
628 15:41:27 806 VANDEWIELE Alexandre VILLENEUVE D ASCQ TRI MSE 279
715 16:16:34 978 VASSARDS Vincent ALBERTVILLE TARENTAISE TRI MVE 372
182 13:11:00 979 VAUQUELIN Nicolas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MSE 110
455 21 14:43:27 62 VAUX SIRE Laurence TOBESPORT FVE 9
639 15:46:44 594 VELIEN Jerome RILLIEUX TRI MSE 282
293 14 13:49:09 28 VENEMA Geke SV FRIEDLAND FVE 4
213 13:23:32 741 VENNER Christophe TRI LANEUVEVILLE DEVANT NA MVE 77
419 14:35:22 795 VERDU Regis VELO CLUB SALINDRES SECTION TRI MVE 194
723 16:18:31 331 VERDY Johann BEAUVAIS TRI MSE 305
34 11:20:38 183 VERGANO Gabriele CUS TORINO TRIATHLON MSE 27
720 16:17:50 302 VERGNE Anthony ASASPP TRI MSE 303
364 14:12:53 223 VERHEYDEN Sam NYSA MSE 194
373 14:15:02 172 VERHOEF Rudo HELLAS MSE 198
477 14:51:14 694 VERNE Romain TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MSE 230
206 13:20:13 961 VERNIERS Christophe REDFISH NEUCHATEL MSE 122
414 14:34:34 323 VERSAEVEL Christophe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE 191
579 15:26:51 761 VERSAEVEL Philippe TRICEPS MVE 286
451 14:41:49 366 VIAL Vincent CNSC TRI MSE 219
683 16:02:59 529 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLON MVE 352
559 15:21:06 147 VIDAL MAESTRE Benjamin MVE 273
203 13:19:58 321 VIDAL Sebastien ASTRE CREILLOIS MVE 74
40 11:26:28 405 VIDBERG Manuel CLUB NAUTIQUE PONTARLIER TRIATHLON MSE 32
200 13:19:09 831 VIGNAL Mickael MSE 118
705 16:12:54 498 VIGNALOU Gilles LA TRIBU 64 MVE 365
283 13:47:08 759 VILLIE Quentin TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MSE 158
146 12:53:02 579 VINCENT Pascal PASTEL TRI SAINT QUENTIN MVE 43
396 14:22:30 664 VINOLO Christophe TOULON TRI MUTUELLE VERTE MVE 177
728 16:22:16 434 VIREY Julien DIJON SINGLETRACK MSE 307
2 09:50:54 1 VISTICA Andrej SWIBIR MSE 2
307 13:53:00 264 VITECOQ David ASM BOUYGUES MVE 122
249 13:34:42 109 VORSSELMANS Walter MTR MVE 96
622 15:39:03 564 WADOUX Laurent OLYMPIC NICE NATATION MSE 278
685 16:03:33 336 WADOUX Nicolas BERCK OPALE SUD TRI MVE 354
360 14:09:51 742 WAELES Olivier TRI LITTORAL 59 MSE 193
368 14:13:45 807 WAMBRE Franck VILLENEUVE D ASCQ TRI MVE 158
347 14:06:24 397 WANDELS Noel CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 190
218 13:26:00 317 WEBER Gregory ASPTT MULHOUSE TRI MSE 129
174 13:07:41 328 WEINGARTNER Sebastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 106
704 16:12:12 419 WEMELLE Alain CLUB YERROIS DE TRI 91 MVE 364
267 13:42:04 403 WILFART Julien CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE MSE 151
491 14:56:00 675 WILLINGER Olivier TRI VOSGES DU NORD MVE 233
366 14:13:13 216 YAEGASHI Harunobu CASTELNAUDARY MVE 156
386 14:19:27 885 YTOURNEL Edouard LA TRONCHE MVE 169
402 14:26:17 846 ZAHND Matthieu MSE 203
603 15:33:07 193 ZINTCHENKO Andrei US PALAISEAU TRI MVE 300
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner