Résultats du VercorsMan - S - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
234 01:55:07 809 Adrien GIROT MS1 16
17 01:18:43 691 Adrien NAMUR TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV1 4
119 01:38:50 516 Aiello ALAIN MASSILIA TRIATHLON MV5 2
300 02:17:58 743 Alain BOUR MV4 11
105 01:36:29 644 Alain GUERISSE D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 2
18 01:19:01 695 Alban BOFELLI TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS1 6
173 01:46:46 760 Alexandre CHATENAY MS3 29
264 02:01:47 609 Alexandre DUTHOIT API TRI MS3 41
141 01:41:41 815 Alexandre GOUTARD MS3 22
277 02:04:45 860 Alexandre MILLET MS2 31
186 01:47:49 720 Alexis AUBERT E.C. SARTROUVILLE MS2 22
70 01:31:35 866 Alexis NEVERS MS3 11
265 68 02:01:54 685 Amélie VINCENT TEAM MERMILLOD TRIATHLON FS1 12
313 98 02:37:36 779 Anaïs DEFRANCE FS2 31
49 01:28:13 652 Andre OLLIVIER GUC TRIATHLON MV3 3
198 37 01:49:22 838 Angélina LAMOTTE FCA 4
254 61 01:58:48 811 Anna GOARIN FS2 17
202 01:49:58 836 Antoine LABOISSE MS4 17
225 01:53:38 920 Antonin VERCUEIL MJU 8
80 01:33:34 745 Antony BOVO BIANTO MV1 13
304 93 02:27:13 868 Aufaure NOÉMIE FS4 6
116 15 01:38:20 788 Aurélie DURAND FS1 4
43 01:27:29 525 Aurelien BONHOMME TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 8
189 36 01:48:11 656 Aurore LARIVIERE GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FS4 2
95 8 01:35:32 886 Aurore PIN FS4 1
DNF 00:00:00 634 Axel WAGNER CAP TRIATHLON TEAM MJU 0
229 01:54:18 707 Baptiste ABRIAL MS3 36
13 01:16:58 603 Baptiste FERLIN ROMANS TRIATHLON MS1 3
3 01:10:51 601 Baptiste NEVEU DINAN TRIATHLON MS1 2
166 01:46:06 699 Basile GUILLAUME VALENCE TRIATHLON MS2 18
298 90 02:16:18 850 Basma MADID FS2 28
179 01:47:09 852 Bastien MALOSSE MS3 31
289 81 02:11:56 863 Belle MORGANE FS2 25
66 01:30:51 523 Benoit MARTIN TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 9
90 7 01:35:03 776 Beth DAMMS FV1 1
132 01:40:20 642 Blot XAVIER CRUAS TRIATHLON MV2 5
112 14 01:37:51 622 Boirivent AMANDINE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS1 3
101 01:35:50 682 Boris MARCATO ROMANS TRIATHLON MS3 16
222 01:53:17 768 Bouniol CLEMENT MS2 26
278 02:05:40 854 Bouvier MARTIN MS2 32
209 01:51:05 928 Boyer XAVIER MV1 26
44 01:27:33 635 Brice ALFONSEDA CHAMBERY TRIATHLON MS4 9
50 01:28:41 505 Brunier LOUIS MS4 10
25 01:20:14 650 Bruno DESOUTTER FONTANIL TRIATHLON MS4 5
312 97 02:37:35 780 Camille DEFRANCE FS1 14
257 63 01:59:13 846 Camille LORENZO FS1 10
284 79 02:10:33 727 Caroline BAZZOLI FV1 7
292 84 02:12:53 820 Caroline GUYARD FS2 26
77 5 01:33:08 899 Caroline ROSSI FS3 1
282 78 02:08:38 718 Catherine ARNAUD FV3 5
139 01:41:32 896 Caulier ROGER MV4 5
238 52 01:55:44 662 Caurie MOREL HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON FS2 13
96 01:35:40 510 Cavrois VALENTIN C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS3 15
97 01:35:42 679 Cédric DIDIER ROMANS TRIATHLON MV1 16
286 02:10:53 903 Cedric SAMBARDIER MS3 42
266 69 02:02:05 927 Celine VUILLOD PROUST FV3 4
7 01:14:38 639 Chad HIDOT DELATTRE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MCA 1
79 01:33:25 812 Charles GOHIN MS2 11
206 39 01:50:33 623 Chloé CAZAL ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FS2 8
59 01:30:13 888 Christophe RAMBAUD MV4 1
146 01:43:20 611 Christophe SARZIER API TRI MS4 14
98 01:35:43 643 Christophe VINANDY CSA BONAPARTE MV2 3
213 43 01:51:54 708 Claire FAISANDIER FS3 6
247 57 01:57:26 606 Claire FAUQUEUX AIX SAVOIE TRIATHLON FS4 3
214 01:51:56 739 Claude BOREL MV5 5
88 01:34:38 698 Claude DOURS VALENCE TRIATHLON MV5 1
162 01:45:22 793 Clément EMIEUX MS3 27
215 01:52:00 925 Clément VIVIER MS1 15
164 01:45:43 764 Come CHRETIEN MS1 13
82 01:33:41 724 Corentin BARBE GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS2 12
23 01:20:11 696 Corentin GARNIER TROLL TEAM TRIATHLON MCA 3
124 01:39:01 659 Corentin RUIZ GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 20
263 67 02:01:42 711 Cremillieux ALICE FS2 18
75 01:32:17 847 Cret LORIS MS2 10
19 01:19:11 676 Cyprien AILLET RILLIEUX TRIATHLON MCA 2
47 01:28:07 660 Cyrille BESCHE HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV3 2
32 01:23:25 504 Damien BERNET CHAMBERY TRIATHLON MS1 8
151 01:44:11 877 Damien PEREZ CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV2 7
74 01:32:08 821 David GUYARD MV1 11
122 01:38:57 823 Debontride HENRI MV4 4
158 26 01:44:38 808 Delphine GIRAULT DIETRICH FS3 4
140 01:41:40 688 Didier RIVOIRA TRIALP MOIRANS MV4 6
35 01:24:55 511 Dimitri DOUGERE CRAPONNE TRIATHLON MS3 4
217 01:52:41 715 Dubouchez ANTHONY MS4 18
67 01:30:58 791 Dumond ELIE MS2 7
301 02:18:19 814 Eddy GOURINI MS2 33
184 34 01:47:35 774 Eliette CRET FS1 7
242 54 01:56:00 906 Elisa SOULAT FS1 9
48 1 01:28:13 703 Elsa VIAIN VALENCE TRIATHLON FS1 1
85 01:34:11 749 Emeric AGIER VALENCE TRIATHLON MV1 14
156 01:44:26 757 Emeric CHARRA MS3 25
273 72 02:02:45 916 Emilie TOCQUEVILLE PERRIER FS2 20
210 41 01:51:23 721 Emma AUDUREAU FS1 8
281 77 02:08:36 612 Emmanuelle BRUNET AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FV2 5
231 48 01:54:27 770 Emmanuelle COUIX FS2 11
65 01:30:50 633 Erwann CHALMENDRIER CAP TRIATHLON TEAM MJU 6
251 59 01:58:25 810 Estelle GIROT-MELCHIOR FS2 15
175 01:46:53 527 Estevez MANUEL VAL ANDRE TRIATHLON MV1 20
227 46 01:53:45 668 Fabienne LEVEQUE MACH 3 TRIATHLON FV4 4
121 01:38:57 835 Fabrice JOLIVET MS3 19
102 10 01:36:06 830 Fanny JAFFRÈS FS3 2
180 31 01:47:11 613 Fantine CHAUVELLY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FJU 3
57 01:29:48 787 Félix DUPONT MS1 11
94 01:35:21 529 Ferrand CHRISTOPHE NAVECO BETSCHDORF MV3 7
125 18 01:39:03 756 Fleur CHARNAY FV1 2
274 73 02:03:15 922 Francesca VEYER GUC TRIATHLON FS2 21
100 01:35:49 726 Francis BARNIER MV3 8
72 01:31:42 785 Francois DUCLOS MS2 9
302 02:20:47 832 François JARREAU MV6 2
145 01:42:33 651 Frédéric DESPREZ GUC TRIATHLON MV4 7
223 01:53:22 700 Frédéric MAISONNEUVE VALENCE TRIATHLON MV2 13
58 01:29:58 767 Gabriel CLAVELIER MS3 8
261 65 02:01:22 816 Gabrielle GREGOIRE FS1 11
68 01:31:03 533 Gaël LARGER MS2 8
147 01:43:26 909 Gaetan TALUE MS3 24
45 01:27:41 857 Gauthier MELCHIOR MS3 6
318 103 03:03:29 880 Geraldine PEYRENT FS4 7
245 01:56:39 647 Gilles GAGET E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV5 7
31 01:23:16 719 Gourbiere ARTHUR MS2 2
134 01:40:27 518 Grégory AILLET RILLIEUX TRIATHLON MV2 6
135 01:40:28 620 Grégory SERRURIER AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 13
DNF 00:00:00 675 Guenael BOISSY RAIDALP BERAIDY MV3 0
267 02:02:08 750 Guillaume CANION MS2 30
248 01:57:41 771 Guillaume COUTURAUD MS3 38
185 01:47:37 873 Guillaume POIROT VALENCE TRIATHLON MS2 21
269 02:02:20 874 Habermacher PATRICE MV4 9
2 01:10:45 649 Hadrien BARITAUX EVREUX AC. TRIATHLON MS1 1
299 91 02:17:35 893 Helene RICHE METZ TRIATHLON FS3 12
303 92 02:27:04 794 Henry EMMANUELLE FV2 8
104 11 01:36:25 736 Hester BLOMMAERT FS2 3
307 96 02:27:41 837 Hilaire LAËTITIA FV2 9
62 01:30:31 528 Hippolyte AUDUREAU MS2 5
167 01:46:07 754 Hugo CHANAVAT MS1 14
115 01:38:18 514 Hugues AUDUREAU LES HYDROCYCLOPEDS MV4 3
56 01:29:45 706 Idyoussef ABDEL MV1 9
120 17 01:38:55 689 Inès DELGADO TRIATH`LONS FS2 4
308 02:27:53 908 Isabelle SUARNET MV3 22
195 01:49:10 914 Jacques TIMOTHÉE PARIS PARPAING TRIATHLON MS3 33
275 74 02:03:59 875 Jade PEFAURE FS2 22
DNF 00:00:00 824 Janel HOOVEN BOULOGNE FV3 0
6 01:12:49 502 Jarmo RISSANEN MV1 3
218 01:52:49 657 Jean Philippe MAESTRE GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MV4 8
177 01:47:01 786 Jean-Baptiste DULONG MV1 21
81 01:33:39 864 Jean-Baptiste MOUSNIER MS3 12
207 01:50:36 733 Jean-François BERGONZI MV1 25
118 01:38:28 615 Jean-Jacques FERRIER AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV3 11
106 01:36:51 531 Jean-Luc GEERTS MV3 9
127 01:39:47 773 Jean-Michel CRET MV5 3
216 01:52:20 839 Jean-Roch LARDE AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 27
260 02:00:33 911 Jérémie THÉBAULT MS3 40
131 01:40:18 605 Jeremy FOUQUET A.C.ORANGE MS4 12
36 01:25:11 674 Jeremy LECLERCQ MYTRIBE MS1 9
11 01:16:07 658 Jérémy ROBERT GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 1
241 01:55:57 670 Jérôme BASBOIS MONTELIMAR TRIATHLON MV2 14
129 01:39:54 693 Jerome CABROL TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV3 12
226 45 01:53:43 722 Joanna BALANZA FS3 7
240 01:55:47 740 Jonathan BOUIS MS4 19
DNF 00:00:00 619 Julie REYNAUD AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FCA 0
86 6 01:34:19 509 Julie SUDRE ASVEL TRIATHLON FS2 2
197 01:49:20 678 Julien BOURGEON ROMANS TRIATHLON MV2 11
252 01:58:25 825 Julien HOUBION MV1 28
52 01:28:55 526 Julien LE COQ VAL ANDRE TRIATHLON MV1 7
107 01:37:11 687 Julien THEOBALD TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS3 18
152 01:44:16 536 Julien VERCUEIL MV3 14
280 76 02:08:02 798 Juliette FORTÉ FS2 23
246 56 01:57:22 732 Karine BENISTAND-H FV3 2
306 95 02:27:39 904 Kassmi SARAH FS2 30
53 01:29:01 680 Kevin GUINARD ROMANS TRIATHLON MS4 11
159 01:44:45 870 Kherry OUMEDDOUR MS3 26
26 01:20:54 621 Killyan STUDNICKI AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MCA 4
130 20 01:40:01 763 Laetitia CHOUX FV1 3
249 58 01:57:50 917 Laura UHL FS2 14
165 29 01:45:59 607 Laurence ROUBY ANNONAY TRIATHLON FV2 2
193 01:48:51 841 Laurent LEMAY MV3 17
309 02:28:58 885 Laurent PIN MV2 16
114 01:38:08 686 Laurent TAMISIER TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV2 4
73 01:31:49 912 Laurent THEVENOT MV3 4
208 40 01:50:46 713 Lefebvre ANNE-LAURE FS2 9
271 02:02:27 801 Lemonsu FRANCK MV4 10
290 82 02:12:26 895 Léna ROBERT FS1 13
46 01:27:53 638 Léo DACQUIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MCA 6
168 01:46:20 512 Lhuillier FRANCK CRAPONNE TRIATHLON MV3 15
27 01:21:29 690 Liam SORITA TRIATHL AIX MJU 3
279 75 02:06:51 923 Lilly VEYRE FCA 5
187 35 01:47:53 855 Lisa MARTIN MONT BLANC TRIATHLON FS2 7
314 99 02:43:56 673 Lise FOUCHER MORLAIX TRIATHLON FV1 8
176 01:46:56 692 Logan SIEGLER TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS2 20
293 85 02:12:56 915 Logiou TIPHAINE FS2 27
136 01:40:54 710 Loïc ALBARRACIN MS2 15
8 01:15:27 663 Loic BESCHE ISSY TRIATHLON MJU 1
113 01:38:06 515 Loïc COMTE MACH 3 TRIATHLON MV1 18
123 01:38:58 778 Loïc DEBRUILLE MS2 13
243 01:56:02 725 Louis BARBET MS2 29
39 01:26:07 617 Lucas JANY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS1 10
28 01:22:09 508 Lucas SAVARD AMIENS TRIATHLON MS1 7
288 80 02:11:23 831 Lucie JARDOT FS2 24
91 01:35:09 804 Ludovic GEAY MV1 15
228 01:53:46 894 Ludovic RIVOIRA MS2 28
287 02:11:09 853 Luis MARQUES MV3 21
230 47 01:54:24 902 Lynda SALHI FS3 8
117 16 01:38:27 637 Maëva KOCINSKI CHAMBERY TRIATHLON FS1 5
149 24 01:43:58 655 Manon GILLES GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FS2 5
253 60 01:58:28 827 Manon HUESO FS2 16
237 51 01:55:22 730 Margot BELLIDO FS2 12
143 22 01:41:47 702 Margot TERRAIL VALENCE TRIATHLON FCA 3
163 28 01:45:28 772 Marie Castille CRET FV4 1
111 13 01:37:46 616 Marie GENIN AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE FJU 1
128 19 01:39:50 626 Marie MONTAGNE ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FJU 2
270 70 02:02:24 761 Marion CHEVALLOT FS2 19
235 50 01:55:08 796 Marion FAURE ASPTT ANGERS FV1 6
295 87 02:14:06 887 Marion PRÊCHEUR FV2 7
12 01:16:28 845 Mark LIVESEY MV3 1
14 01:17:41 507 Martin DEMARQUOIS AMIENS TRIATHLON MS3 2
203 01:50:00 735 Mathieu BLANC MJU 7
150 01:44:02 751 Mathieu CASSIN D U C TRIATHLON DRACENIE MS4 15
178 01:47:06 817 Mathieu GROSHENRY MS4 16
311 02:33:03 924 Mathieu VIEILLY MS3 44
294 86 02:13:57 734 Mathilde BERTHET FV2 6
233 49 01:54:40 666 Mathilde GOBILLOT LES MILLE PATTES TRIATHLON FS3 9
316 101 02:57:35 881 Mathilde PHILIPOT FS2 32
15 01:17:53 672 Matthis LEAU MONTPELLIER TRIATHLON MS1 4
255 01:58:49 892 Maxim REYNIER MS1 17
9 01:15:49 765 Maxime CIBILLE MS4 1
16 01:18:36 636 Maxime FEUGIER CHAMBERY TRIATHLON MS1 5
153 01:44:18 807 Maxime GIOL MS2 17
142 01:41:43 889 Maxime RAMEL VALENCE TRIATHLON MS3 23
61 01:30:30 890 Maxime RENAUD FRACHON GUC TRIATHLON MS2 4
87 01:34:26 897 Maxime ROLAND MS3 14
63 01:30:35 627 Michael FABBRI ASSP TRIATHLON 69 MV1 10
1 01:08:44 602 Michael RAELERT MV1 1
190 01:48:11 731 Michel BENISTAND HECTOR MV6 1
30 01:22:55 532 Michel GHIRARDINI MS4 6
99 9 01:35:48 519 Morassutti MARIELLE TRIALP MOIRANS FV2 1
42 01:27:16 614 Nathan DELAYE AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJU 5
41 01:27:09 842 Nathan LEROUGE MJU 4
317 102 03:03:28 858 Nelly METIFIOT FV1 9
244 55 01:56:16 907 Nemos STEPHANIE FV2 3
310 02:33:03 728 Nicolas BEDEL DINAN TRIATHLON MS3 43
199 01:49:34 741 Nicolas BOUIT MS3 34
268 02:02:14 758 Nicolas CHARRIER MV1 29
78 01:33:16 782 Nicolas DENISOT MV1 12
154 01:44:21 640 Nicolas DESPRES COURBEVOIE TRIATHLON MV1 19
183 01:47:34 800 Nicolas FOVEAU MV1 22
108 01:37:21 530 Nicolas FRANCINEAU MV3 10
40 01:26:25 684 Nicolas LEFEBVRE SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 7
21 01:19:33 503 Nicolas RAYBAUD ORGANICOACH MS4 3
297 89 02:16:07 669 Nicoletta MASTRANGELO MACH 3 TRIATHLON FV3 6
109 12 01:37:25 632 Noemie PELLEGRIN C.A. BEGLAIS TRIATHLON FS1 2
76 4 01:32:40 608 Noemie ROUBY ANNONAY TRIATHLON FCA 2
155 25 01:44:25 654 Noémie UHL GUC TRIATHLON FS1 6
239 53 01:55:45 704 Nunn CATHARINE VALS DU DAUPHINE OLYMPIC FV3 1
69 01:31:07 520 Olivier CHENE TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MS3 10
144 01:42:19 522 Olivier JACQUETAND TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV3 13
89 01:34:39 843 Olivier LEROUGE MV3 5
194 01:48:57 862 Olivier MAZOYER ROMANS TRIATHLON MV2 10
315 100 02:45:55 769 Pascale CORNUT FV2 10
169 01:46:22 797 Patrice FEUGIER MV3 16
212 42 01:51:27 645 Patricia GUERISSE D U C TRIATHLON DRACENIE FV4 3
204 01:50:00 738 Patrick BONNARDEL VALENCE TRIATHLON MV5 4
196 01:49:16 834 Penet JEAN-BAPTISTE MV1 24
224 01:53:29 709 Petitjean ADRIEN MS2 27
188 01:48:04 535 Pichon NICOLAS MS2 23
33 01:24:00 717 Pierre APPERCÉ MS3 3
126 01:39:30 667 Pierre JOTHY LES MILLE PATTES TRIATHLON MS2 14
10 01:15:57 653 Pierre-Emmanuel PIGNEDE GUC TRIATHLON MS4 2
160 27 01:45:13 610 Pijolat PERRINE API TRI FV1 5
191 01:48:14 742 Quentin BOUR MS3 32
172 01:46:44 871 Raphael PABION MS3 28
192 01:48:45 737 Régis BOMPART MV1 23
133 01:40:20 891 Remy REPITON MS3 21
60 01:30:20 848 Richard LOUIS QUIMPER TRIATHLON MS2 3
4 01:12:12 501 Richard SUMPTER TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV1 2
259 02:00:28 712 Robin ALOS MS3 39
148 23 01:43:47 755 Robin CHARLÈNE EPPG TRIATHLON CLUB 93 FS3 3
64 01:30:38 747 Romain CADAMURO MS2 6
138 01:41:24 840 Romain LE MAGUERESSE MS2 16
83 01:33:50 919 Romain VENIAT MS3 13
305 94 02:27:39 859 Romane MICHEL FS2 29
55 2 01:29:43 677 Salomé ASTIER ROMANS TRIATHLON FCA 1
93 01:35:11 729 Samuel BEGALLA MV2 2
71 3 01:31:39 671 Sandrine AMBLARD MONTPELLIER TRIATHLON FS2 1
232 01:54:37 872 Sarda PASCAL MV5 6
24 01:20:11 759 Sebastien CHATELUS MV2 1
250 01:57:56 818 Sébastien GUILLARD MV2 15
29 01:22:34 701 Sebastien MARCEL VALENCE TRIATHLON MV1 5
20 01:19:30 618 Simon JANY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MJU 2
220 01:52:56 883 Six PIERRE MS2 24
182 33 01:47:22 790 Solène EL AAROUANI FJU 4
258 64 02:00:18 805 Sophie GENOVESE FV2 4
137 21 01:41:21 861 Sophie MONIN FV1 4
201 01:49:50 905 Stephane SOUGEY AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV3 18
291 83 02:12:50 921 Stéphanie VERNET FS4 5
181 32 01:47:14 851 Suzy MAESTRE FS2 6
285 02:10:42 784 Sylvain DESCHAMPS MV3 20
205 38 01:50:02 630 Sys AURÉLIE BEAUVAIS TRIATHLON FS3 5
84 01:33:51 716 Thibaut ANTOINE MS1 12
161 01:45:16 884 Thomas PIJOLAT MV2 9
34 01:24:25 844 Tim LIMBERS MV1 6
221 01:53:10 918 Tom VAN DEN MAEGDENBERGH MS2 25
51 01:28:46 661 Tony DE ANDRADE PITA HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MS3 7
283 02:10:28 744 Tristan BOURCIER MV3 19
272 71 02:02:36 829 Trofimoff RAPHAËL FS4 4
170 30 01:46:37 775 Truchasson CYRILE FV4 2
5 01:12:31 625 Ugo RAIA ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS2 1
200 01:49:40 900 Ulrich ROULLIN MV2 12
296 88 02:15:00 879 Valentine PETIT FS3 11
262 66 02:01:26 746 Valerie BUREAU FV3 3
256 62 01:58:54 753 Vandamme CÉLINE FS3 10
110 01:37:44 683 Vianney VERITA ROMANS TRIATHLON MV1 17
174 01:46:50 748 Victor CALOP MS3 30
171 01:46:38 799 Victor FOUCHÉ MS2 19
219 44 01:52:49 865 Victoria MOWBRAY PASSARELL FS2 10
103 01:36:10 826 Vincent HOUGUET MS3 17
276 02:04:40 828 Vincent HURTEVENT MV1 30
157 01:44:36 524 Vincent RUET TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV2 8
37 01:25:36 631 Vitoux MÉLODIE C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS3 5
211 01:51:25 766 Willy CLAUZEL MS3 35
54 01:29:16 694 Xavier MICOULET TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV1 8
236 01:55:09 723 Yann BALTIMORE MS3 37
38 01:25:43 628 Yannis BLOT MCA 5
22 01:20:09 913 Yoann TIBERIO MS4 4
92 01:35:10 648 Yves GRANGER E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV3 6
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner