Résultats du Trigames de Fréjus - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
105 02:14:30 166 ?DOSSARD #1159 MS1 10
DNF 00:00:00 0 ?Dossard #1395 MS1 0
78 02:11:39 200 ?DOSSARD #310 GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS1 8
327 03:01:19 175 ?DOSSARD #357 MS1 14
200 02:25:51 320 ALLEMAND Pascal GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV4 16
110 02:14:48 123 AMEGLIO Pierre MS3 22
18 01:59:48 350 AMEY Thibaut CHAMBERY TRIATHLON MS1 4
336 03:16:01 32 AMIOUR Allaoua MV3 43
73 02:11:16 41 ANGELETTI Romain MS3 18
7 01:50:07 159 ANGELINI Daniele MS3 3
20 02:00:08 363 ARMAND Hugo GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MS3 6
299 02:46:21 158 ARNAUD Jean-paul LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV4 28
304 44 02:48:00 343 ARNOTT Joelle SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON FV3 4
116 02:15:31 204 AUDOIS Pierre ROUSSET TRIATHLON MS3 23
91 8 02:13:25 357 AUSSET Laurie GAP HAUTES ALPES TRIATHLON FS3 1
106 02:14:34 36 AVET Michel MONTELIMAR TRIATHLON MV2 12
159 02:18:55 214 BACANU Adrian MS3 27
146 02:17:51 150 BALME Fabrice TRIALP MOIRANS MV3 17
39 02:05:10 354 BANZET Gregory MYTRIBE MS2 8
14 01:58:07 231 BARATTE Gautier TRIATHL AIX MS2 5
322 02:57:45 73 BARET Julien OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS4 29
222 02:28:34 264 BARLAND Stephane COV COVENTRI MV2 32
308 46 02:51:06 189 BASSO Patricia OLYMPIC NICE NATATION FV5 1
114 02:15:26 141 BAUDOUIN Arnaud U.S. CAGNES TRIATHLON MV2 14
141 02:17:27 254 BAUDOUX Brice MS1 12
227 02:29:29 255 BAUDOUX Gregory MV3 30
293 02:45:24 257 BAUJARD Jerome MS4 26
189 02:23:12 281 BEGOT Victorien TRIATHL AIX MS4 21
248 30 02:33:45 349 BÉGUET Marie-lou G.S.E.M. FS1 2
337 03:16:06 341 BEHRINGER Michael SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV3 44
286 02:43:39 339 BEKAERT Gerard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV5 11
282 02:42:16 30 BEKAERT Hugo MS2 24
220 02:28:17 34 BEKAERT Louis MS2 21
68 02:10:26 274 BELLAGUET Marc MV4 5
113 02:15:24 11 BELLINI Stephane MV1 12
181 02:21:37 309 BELLOIR Gilles MV4 15
270 02:38:47 236 BEMELMANS Jean francois SALON TRIATHLON MV3 37
284 40 02:43:22 16 BENEZECH Elodie ANTIBES TRIATHLON FS3 10
187 02:22:51 62 BENOIT Laurent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 27
59 02:09:08 114 BERDJAH Jean pierre MV3 4
37 1 02:05:06 68 BERGAMINI Vittoria FS2 1
15 01:58:55 327 BERGOUGNOUS Benoît SAGC TRIATHLON MS1 3
57 02:09:02 277 BERMOND Alexandre OLYMPIC NICE NATATION MV3 3
131 11 02:16:51 276 BERMOND Kate OLYMPIC NICE NATATION FV1 1
40 02:05:41 61 BERNARD Julien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV2 3
177 02:21:02 325 BLANC Benjamin MS4 20
100 02:13:55 308 BODEREAU Brice MS4 15
134 02:17:06 138 BOREL Mathieu SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 18
70 02:10:48 7 BOUCHÉ Jonathan MS4 9
16 01:59:27 248 BOUE Benjamin DB COACHING TRIATHLON MS3 5
241 02:32:41 290 BOUKHALFI Christophe MV3 32
188 02:23:00 29 BOULLARD Thierry DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 25
19 02:00:02 235 BOURGEON Geoffrey PRO TEAM SPORTS MS2 6
136 02:17:12 330 BOURGOUIN Pierrick MYTRIBE MS4 17
154 02:18:18 185 BOURNEIX Gerard GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV5 3
35 02:04:28 223 BOUTTIER Nicolas CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 2
25 02:02:14 44 BOUVIER Arnaud TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV4 2
310 02:52:06 42 BRANDELONG Florian MS3 36
102 02:14:07 117 BRESSAND Hervé WILD TEAM TRIATHLON MV3 9
302 02:47:21 119 BRIE Olivier ANTIBES TRIATHLON MV4 29
83 02:12:13 124 BROTONS Patrick PRO TEAM SPORTS MV2 8
303 02:47:22 234 BRULHART Stephane MV1 30
236 02:31:44 218 BRUN Olivier DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 35
273 02:39:20 148 BRUNET Emmanuel ROUSSET TRIATHLON MV4 25
321 53 02:57:42 286 BUSSI Vanina FV3 7
295 02:45:52 203 CABOUCHE Alexandre ASASPP TRIATHLON MS4 27
119 02:15:47 332 CADOUX Gilles EMBRUN TRIATHLON CLUB MV4 8
DNF 00:00:00 291 CAMARD Solly ANTIBES TRIATHLON MS2 0
180 02:21:36 283 CANDEL Jean philippe ROUSSET TRIATHLON MV5 5
167 17 02:19:55 258 CANICIO Gregoire FS3 5
23 02:01:51 251 CARMINATI Axel MS3 7
274 39 02:39:31 169 CAROUX Sophie TRISTARS CANNES TRIATHLON FV2 6
294 02:45:33 180 CARPENTIER Jean pierre ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MV6 2
137 02:17:17 95 CARRILLO Robert ANTIBES TRIATHLON MV3 16
125 02:16:11 111 CARROUEE Martin ANTIBES TRIATHLON MS3 24
234 02:31:33 199 CASANOVA Guy LES CENTAURES DE PERTUIS MV5 8
229 02:30:50 305 CASTAGNA Olivier TOULON TRIATHLON MV3 31
111 02:15:03 208 CAUSSIN Pierre OLYMPIC NICE NATATION MV1 10
11 01:56:24 314 CHAMPIGNY Thomas MS2 4
55 02:08:38 24 CHANAL Robin TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS3 14
127 02:16:21 318 CHANÉ Frederic TEAM NISSA TRIATHLON MV3 13
309 47 02:51:06 315 CHANE Sissi TEAM NISSA TRIATHLON FV3 5
168 02:20:05 358 CHARPENTIER Christophe MV3 20
260 37 02:36:09 265 CHARPENTIER Julie G.S.E.M. FS2 9
71 02:11:07 240 CHAUDRON Frederic HYERES TRIATHLON MV2 6
157 02:18:53 195 CHAUX Mathieu TEAM NISSA TRIATHLON MS3 26
164 02:19:50 38 CHOLEAU Raymond MV4 11
97 02:13:52 307 CHUDZIK Nicolas VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 9
170 18 02:20:27 249 CIAUDANO Carla A.S. MONACO TRIATHLON FV3 1
264 02:36:47 151 CLAUSSE Loïc MS1 13
179 19 02:21:18 105 COENYE Chloe PASSIONTRIATHLON FS3 6
10 01:53:45 346 COLAS Fabien SARDINES TRIATHLON MS3 4
261 02:36:17 88 COLIN Eric OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV4 22
63 02:09:52 142 COLLIN Sébastien TEAM NISSA TRIATHLON MV2 5
124 02:16:05 168 COMPAGNIE Frédéric ANTIBES TRIATHLON MV2 16
244 29 02:33:16 110 COOK Kathryn ANTIBES TRIATHLON FS3 8
315 02:54:21 76 COTINAUT Philippe AMSL FREJUS TRIATHLON MV3 41
163 15 02:19:34 1 CURZILLAT Annouck C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 4
242 02:32:57 93 DAMALIX Gilles CHAMBERY TRIATHLON MV3 33
290 02:44:50 67 DEFORGES Stephane MV4 27
34 02:03:58 312 DEKEYSER Benoit ROUSSET TRIATHLON MS3 9
283 02:43:00 322 DEL PICCHIA Eric GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV5 10
298 42 02:46:21 269 DELAGE Christelle HYERES TRIATHLON FV2 7
33 02:03:56 263 DELÉTANG Jean-marie STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 3
149 02:18:08 83 DELSOL Michel MYTRIBE MV3 18
218 02:28:11 81 DEMAGNY Antoine CRAPONNE TRIATHLON MS2 20
160 02:18:57 89 DEMOZAY Vincent DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 25
76 02:11:32 222 DESBARBIEUX Robert CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 6
129 02:16:45 253 DESENS Jean-christophe METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV3 14
DSQ 00:00:00 252 DESENS Mathilde METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS FS1 0
335 03:13:39 155 DESTRAC Sylvain MV6 3
42 02:05:50 22 DI FRUSCIA Lilian PRO TEAM SPORTS MS1 6
56 4 02:08:40 288 DIETRE Annabelle NICE TRIATHLON CLUB FS4 1
84 02:12:25 28 DIEZ Serge RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MV4 7
139 02:17:25 131 DIRE Camille LE CLUB TRIATHLON MV2 19
128 10 02:16:31 250 DOM Elke A.S. MONACO TRIATHLON FV2 1
214 02:27:39 328 DUBARRY Vincent TRI ACADEMY SQUAD MV1 21
161 02:19:00 239 DUBOIS-VIOLETTE Blaise SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 19
221 02:28:25 12 DUCHÊNE Corentin MS3 30
328 56 03:01:28 94 DUMAS Laurie TRISTARS CANNES TRIATHLON FS3 11
123 02:15:56 132 DUMONT Laurent MV4 9
94 02:13:44 26 DUPONT Fabien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 7
82 02:11:49 147 DURAND Benjamin TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 12
195 02:24:54 118 DURAND Gregory BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 19
26 02:02:40 220 EMERY Sébastien FONTANIL TRIATHLON MV2 1
85 02:12:31 270 ESTEPA Patrick LES CENTAURES DE PERTUIS MV3 5
9 01:53:19 156 FEILLU Brice SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS4 1
8 01:50:35 3 FERNANDEZ Remi MS1 2
265 02:36:55 79 FERRARA Joël TOBESPORT MV1 27
213 02:27:32 33 FICHAUX Jean louis OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MV4 18
243 28 02:33:15 97 FIORUCCI Françoise ANTIBES TRIATHLON FV2 3
332 60 03:08:03 56 FLEURY Nadine SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV5 3
307 45 02:50:45 261 FONTAINE Sandra SARDINES TRIATHLON FV2 9
22 02:01:25 163 FRUCHART Nathanael LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 1
305 02:48:03 306 FUNEL Nicolas MV1 31
133 02:17:02 190 GABET FOURNIER J. bernard GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV3 15
171 02:20:38 361 GAILLARD Guillaume MV1 14
176 02:20:58 233 GANDON Matthieu MS2 17
233 02:31:24 197 GARCIN Jean-christophe ANTIBES TRIATHLON MV4 20
60 02:09:26 226 GARCIN Olivier ROUSSET TRIATHLON MS4 6
186 02:22:44 321 GARDÈS Eric TRI ACADEMY SQUAD MV1 17
121 02:15:51 53 GARDIEN Xavier COV COVENTRI MV3 11
138 02:17:18 153 GENOUX Clément MS4 18
17 01:59:35 115 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 1
53 02:08:16 244 GÉRARD Thibaud ASPL MS3 13
313 48 02:54:01 339 GHAFOORZADEH NOBAR Martine SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON FV3 6
252 02:35:19 165 GILLES Mazeau MV2 38
334 03:10:21 287 GIRAULT Stéphane MAY TRIATHLON MV4 33
109 02:14:46 353 GIROD Simon MV2 13
258 36 02:35:59 297 GONZALEZ Cidjy BE TRI FS2 8
142 02:17:29 48 GOSSIAUX Jean-françois MS2 14
288 02:44:14 77 GRUFFAT Jean-marc LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV5 12
36 02:05:03 52 GUERIN Loic TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS4 4
237 02:31:44 294 GUICHARD Geoffroy MV1 25
291 02:45:13 100 HAECK Antoine AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS3 35
178 02:21:17 37 HARICOT Fabien SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV4 14
104 02:14:28 17 HARS Antoine ANTIBES TRIATHLON MS3 20
268 02:37:58 63 HELLADJ Nabil DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 36
2 01:47:18 228 HENRY Simon ANTIBES TRIATHLON MS2 1
51 02:07:43 121 IBOS Paul TEAM LIFETRI MS2 11
75 6 02:11:27 129 INNOCENTI Bettina LES CENTAURES DE PERTUIS FS4 2
204 22 02:26:11 136 ISABELLE Perez maurice TRISTARS CANNES TRIATHLON FS3 7
108 9 02:14:40 303 IVANCHENKO Nina TEAM NISSA TRIATHLON FS3 2
333 61 03:09:38 113 JABRI Ahma SAINT RAPHAEL TRIATHLON FS4 7
156 02:18:32 91 JACOMET Marc DRAGUIGNAN TRIATHLON MS4 19
312 02:53:08 74 JOFFRE Jeremy MS4 28
323 54 02:58:09 210 JOLY Catherine FV4 7
12 01:57:15 58 JOUFFRET Christophe TRI ACADEMY SQUAD MV4 1
77 02:11:35 181 JOVET Frédéric MV1 5
331 59 03:07:29 278 KONDRATEVA Irina FS4 6
24 02:02:08 55 KOOLE Floris SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV3 2
219 02:28:12 154 KRAITISS Boujema NICE TRIATHLON CLUB MV2 31
256 35 02:35:42 221 KRUCK Sarah CAVIGAL NICE TRIATHLON FS2 7
285 02:43:38 82 LACOMBE Laurent OUEST RUN TRIATHLON MV3 39
278 02:41:15 194 LACROIX Olivier ANTIBES TRIATHLON MS3 32
28 02:03:22 122 LAFUMA Benoît TEAM LIFETRI MS4 2
DNF 00:00:00 84 LAGARDE Christophe MS4 0
318 51 02:54:56 178 LAMARE Sophie U.S. CAGNES TRIATHLON FV4 5
297 02:46:12 75 LAMMERTIN Remi MV2 43
224 02:28:49 54 LANAT Paul MV2 33
101 02:14:04 25 LANCIEN Hervé METROPOLE NICE COTE D AZUR SPORTS MV3 8
151 02:18:10 182 LANDEMBERGUE David TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 23
120 02:15:49 43 LANNE Stéphane PRO TEAM SPORTS MV2 15
67 02:10:11 78 LARIVIERE Laurent OUEST RUN TRIATHLON MV1 4
325 55 02:58:32 224 LAUR Claire-lou FS2 10
324 02:58:31 225 LAUR Sylvain MV4 32
61 02:09:29 193 LE BRUN Hugo GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MJU 4
319 02:55:26 99 LE METAYER Fabien MS3 38
152 02:18:15 202 LECLERC Julien ANTIBES TRIATHLON MS2 16
198 02:25:27 51 LEGENDRE J.yves SABLE TRIATHLON MV6 1
287 02:44:10 256 LEIMBACHER Frédéric MS3 33
66 02:10:10 184 LELEU Benoit U.S. CAGNES TRIATHLON MS3 16
64 02:09:58 295 LELIEVRE Hugues MS4 7
212 25 02:27:28 335 LEMAIRE Anais NICE TRIATHLON CLUB FS2 6
143 02:17:39 133 LENGAGNE Sydney TRIATHL AIX MV2 21
231 02:31:07 161 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV5 7
172 02:20:39 10 LERGENMULLER Vincent TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV3 21
182 02:21:41 71 LEROY Rodolphe TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MV2 26
147 02:17:57 103 LETELLIER Hector ANTIBES TRIATHLON MS2 15
225 02:28:55 66 LEVEE Ludovic A.S. MONACO TRIATHLON MV1 24
58 02:09:06 209 LEVEQUE Alexandre G.S.E.M. MS3 15
226 02:29:22 301 LHERMITTE Christophe STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 29
326 02:59:51 262 LINO Ludovic MV3 42
118 02:15:37 177 LOIC Buhry U.S. CAGNES TRIATHLON MS2 13
3 01:47:53 116 LOISEAUX Paul TEAM NISSA TRIATHLON MS2 2
207 02:26:42 205 LOTH Vincent PRO TEAM SPORTS MV3 28
206 24 02:26:29 243 LOUP Méline ASPL FS2 5
316 02:54:34 280 LOUVEL Franck MS3 37
247 02:33:33 232 LURMIN Jean MS2 23
215 02:27:42 143 MAES Julien MS4 22
253 32 02:35:30 229 MAILLAND Magali OLYMPIC NICE NATATION FV2 5
329 57 03:02:12 134 MAISONNEUVE Marie-christine CHALLENGER TRIATHLON LE CANNET FV5 2
276 02:40:06 324 MAITREHENRY Stephan MV2 40
132 02:16:51 285 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV4 10
267 02:37:31 145 MARTEL Jean françois MV3 35
210 02:26:50 18 MARTIN Tanguy MS2 19
162 02:19:25 108 MASOTTI Philippe ANTIBES TRIATHLON MV5 4
266 02:37:24 302 MATTONE Olivier MV1 28
4 01:48:12 207 MAUREL Kevin PRO TEAM SPORTS MS3 1
90 02:13:05 188 MAZZOTTI Raphaël TEAM NISSA TRIATHLON MS4 13
175 02:20:55 127 MEDDAH Maâmar ASBTPNICE COTE D AZUR TRIATHLON MV3 23
48 02:06:58 212 MEISSIREL Loïc EMBRUN TRIATHLON CLUB MS3 12
203 02:26:10 282 MELINTE Constantin U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 20
262 38 02:36:22 13 MENGUY Valérie SAINT RAPHAEL TRIATHLON FV4 2
32 02:03:55 172 MERZ André ANTIBES TRIATHLON MS4 3
117 02:15:36 46 MESNARD Benjamin MS4 16
250 02:34:31 45 MESNARD Wilevan SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 37
27 02:03:02 242 MEYCELLE Clément TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 7
173 02:20:45 366 MICHEL Yannick ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 22
281 02:41:43 272 MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 26
86 02:12:41 313 MIRRA Serge ROUSSET TRIATHLON MV1 6
6 01:49:54 152 MITHOUARD Maxime CHAMBERY TRIATHLON MS3 2
95 02:13:46 326 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 7
296 02:46:12 87 MONCOMBLE Emmanuel U.S. CAGNES TRIATHLON MV3 40
145 02:17:49 72 MONTORO Paul MS3 25
31 02:03:43 300 MONVOISIN Ludovic OLYMPIC NICE NATATION MV1 3
205 23 02:26:21 266 MOREL Maëlis G.S.E.M. FJU 1
279 02:41:19 317 MORRA Mathieu MV2 41
153 02:18:15 356 MOTEL Vincent A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV2 24
193 02:24:41 101 MOUFLE-MILOT Thibaud MS3 28
277 02:40:47 60 MULLER Didier TRI ACADEMY SQUAD MV5 9
191 02:23:19 59 MULLER Julien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 18
257 02:35:49 199 MUNTONI Daniel GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV4 21
246 02:33:28 47 NAVARRO David DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 36
1 01:43:24 86 NEVEU Baptiste DINAN TRIATHLON MS1 1
13 01:57:58 85 NEVEU César DINAN TRIATHLON MJU 1
112 02:15:07 359 NICOLLE Benjamin TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV1 11
280 02:41:23 355 NIETO Sébastien ROUSSET TRIATHLON MV2 42
275 02:39:44 215 OLLIVIER Gérald MYTRIBE MV3 38
314 49 02:54:14 345 OURMIERES Ketty SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON FV2 10
107 02:14:35 102 OURY Sébastien ALERIA TRIATHLON MS3 21
96 02:13:50 241 PANIER Francois HYERES TRIATHLON MV1 8
103 02:14:17 299 PARFU Florent ROUSSET TRIATHLON MS3 19
292 41 02:45:16 50 PASSONI Anne TRIATHL AIX FV4 3
263 02:36:34 49 PASSONI Giovanni TRIATHL AIX MV4 23
115 02:15:30 70 PASTRE Patrick PRO TEAM SPORTS MV3 10
80 02:11:40 245 PEDRASSI Alessandro MS2 12
196 02:25:19 246 PELLICIOLI Olivier TRI360 MV2 28
150 02:18:10 238 PEREZ Pascal TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV5 2
49 02:07:37 90 PESENTI Robin DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 4
140 02:17:25 360 PETIOT Arnaud ROUSSET TRIATHLON MV2 20
190 02:23:16 128 PETIT Jean marie MV3 26
65 02:10:07 336 PEUGEOT Tristan MYTRIBE MS4 8
249 02:33:59 8 PIERET Jean-baptiste OULLINS TRIATHLON MS4 25
47 2 02:06:44 292 PIERRE Anne-sophie ANTIBES TRIATHLON FS1 1
44 02:06:21 333 PINSON Thibaud MS3 11
69 02:10:38 31 PIQUE Johan RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MS3 17
192 20 02:23:29 144 PITZINI Loriane PRO TEAM SPORTS FS4 5
194 02:24:47 35 PITZNER Michael MV1 18
21 02:01:00 348 POCHON Etienne G.S.E.M. MS1 5
135 02:17:09 179 PODESTA FOLEY Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV5 1
174 02:20:46 160 PONTHIEU Olivier ANTIBES TRIATHLON MV4 13
202 21 02:26:09 174 PONTZEELE Sophie GAP HAUTES ALPES TRIATHLON FV1 2
54 02:08:32 14 PRADELLES Lucas DRAGUIGNAN TRIATHLON MJU 3
183 02:22:17 27 PROSPER Christophe TRISTARS CANNES TRIATHLON MV3 24
45 02:06:29 69 RADICI Matteo MJU 2
62 5 02:09:39 334 RAVERA Elodie FS2 3
232 02:31:18 9 RAVIER Gaetan SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 34
122 02:15:53 39 RESSEGUIER Didier ROUSSET TRIATHLON MV3 12
209 02:26:45 273 RIBAS Christophe MV4 17
43 02:05:53 64 RIDEZ Eric TRI ACADEMY SQUAD MV4 4
89 02:13:01 213 RIGOUT Dominique EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 6
79 02:11:39 98 RIMMERMANN Alban ANTIBES TRIATHLON MV2 7
235 02:31:33 21 ROBINET Xavier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MS3 31
184 02:22:24 284 RODRIGUEZ Benjamin ANTIBES TRIATHLON MV1 15
230 02:30:52 162 RODRIGUEZ Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV4 19
289 02:44:18 183 ROLLAND Thomas AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 34
306 02:49:40 219 ROUSSEL Eric MV4 30
DNF 00:00:00 227 SABOURIN Béryl ANTIBES TRIATHLON FS2 0
38 02:05:07 296 SAINT-PE Baptiste BE TRI MS3 10
259 02:36:06 187 SALLEZ Benoit MV1 26
74 02:11:20 216 SASSI Walid TRIATHL AIX MS4 10
255 34 02:35:39 331 SAUZEAU Anne-laure OLYMPIC NICE NATATION FS3 9
301 43 02:47:15 191 SCHEELE Tanja FV2 8
46 02:06:35 304 SDRIGOTTI Mathieu MS2 9
144 12 02:17:46 171 SECQ Manon U.S. CAGNES TRIATHLON FS2 4
DSQ 00:00:00 170 SECQ Roland U.S. CAGNES TRIATHLON MV5 0
130 02:16:46 260 SEFFERN Arthur MS1 11
169 02:20:18 259 SEFFERN Yannick U.S. CAGNES TRIATHLON MV4 12
126 02:16:14 130 SEGADE Yann MV2 17
72 02:11:14 57 SEIBERT Loic ASPL MS1 7
93 02:13:41 237 SEIMANDI Thomas SALON TRIATHLON MS4 14
238 02:31:58 247 SEMERDJIAN Guillaume CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 24
29 02:03:29 23 SEMIK Jerome CSA BONAPARTE MV1 2
245 02:33:21 81 SIGNORET Nicolas RIVIERA TRIATHLON CLUB 06 MV3 34
50 02:07:38 112 SORIANO Thibaut ANTIBES TRIATHLON MS2 10
320 52 02:57:34 268 STANKIEWICZ Isabelle FV4 6
208 02:26:44 271 STELIAN AURELIAN David SARDINES TRIATHLON MS3 29
30 02:03:39 293 SUZON Thomas TRIATHL AIX MS3 8
300 02:46:22 319 SZABO-RACZ Zsolt MS2 25
269 02:38:25 298 TARGON Valerio MV1 29
87 02:12:54 15 TATINCLAUX Ludovic MV2 9
DSQ 00:00:00 275 TESTARD Jean-claude MV5 0
199 02:25:42 352 TÉTART David TRIATHL AIX MV2 30
99 02:13:54 125 TEYSSANDIER Alan TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV2 11
240 27 02:32:34 126 TEYSSANDIER Veronique TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ FV2 2
197 02:25:20 139 THEILLER Patrice MV2 29
88 7 02:13:00 211 THIERRY Roseline EMBRUN TRIATHLON CLUB FS4 3
81 02:11:42 135 TOBISZ Sebastien MS4 11
201 02:26:02 351 TOLEDO Filippo A.S. MONACO TRIATHLON MV3 27
98 02:13:54 316 TOP Amaury LILLE TRIATHLON MS1 9
41 02:05:46 267 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHLON MS4 5
271 02:38:49 140 TOUCHANE Karim MV2 39
239 02:32:10 186 TRAHAY Simon MS2 22
216 02:28:03 196 TREGUER Morvan GAP HAUTES ALPES TRIATHLON MV1 22
223 02:28:49 289 TREPIER Benoit MV1 23
211 02:27:12 40 TROUVE François ANTIBES TRIATHLON MV5 6
228 26 02:30:32 167 VAGLID Ingun ANTIBES TRIATHLON FV3 2
165 16 02:19:51 176 VAN DEN BOOGERT Margareth AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON FV4 1
311 02:52:09 217 VAN MELIS Frans MV4 31
330 58 03:04:18 173 VASSEUR Marion FS2 11
185 02:22:41 106 VERBERT Maxime PASSIONTRIATHLON MV1 16
155 13 02:18:20 206 VEZZANI Gemma OLYMPIC NICE NATATION FS4 4
5 01:49:34 347 VIAL Antoine SARDINES TRIATHLON MS2 3
251 31 02:35:07 20 VINAI Elisa TRISTARS CANNES TRIATHLON FV2 4
148 02:18:06 310 VINANDY Christophe CSA BONAPARTE MV2 22
166 02:19:54 230 VOISIN Jean-charles TEAM ENDURANCE 06 MV1 13
158 14 02:18:53 337 WALTERSPERGER Emmanuelle FS3 3
254 33 02:35:33 323 WERLE Annette MISTRAL TRIATH` CLUB FV3 3
52 3 02:08:03 107 WICK Inès ANTIBES TRIATHLON FS2 2
317 50 02:54:39 109 WICK Mireille FV4 4
92 02:13:37 311 WILLETTE Hervé TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 10
DNF 00:00:00 201 YARRO NIMPA Jérôme TEAM NISSA TRIATHLON MS2 0
217 02:28:04 329 ZDOROW Ghislain TEAM NISSA TRIATHLON MS4 23
272 02:39:12 157 ZUFFO Marco TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MV4 24
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner