Résultats du triathlon L du Salagou 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
271 06:04:09 3095 ABELARD Vianney TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 31
113 05:21:42 2709 ABOU Philippe STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 25
249 05:55:41 2730 ADAMOVIC Dejan STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 55
101 05:18:26 3100 ADEL Mohammed RODEZ TRIATHLON 12 MV1 24
143 05:31:04 3066 ADONIS Christophe TUC TRIATHLON MS3 17
175 05:39:02 3013 AMESTOY Fabien TEAM ARGON 18 MS1 2
195 05:44:18 2924 AMICE Sebastien MACH3 MS3 22
184 9 05:42:03 2900 AMODEO Sandrine TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS3 2
171 05:38:30 2759 ANDRE Guilhem MEUDON TRIATHLON MS4 37
137 05:28:48 3042 ANTOINE Patrick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 19
217 05:49:26 2952 ANTOULY Thierry TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 32
16 04:46:55 3029 ARROYO Frederic SETE THAU TRIATHLON MV1 6
288 17 06:08:22 2711 ARTUSIO Isabelle STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1 3
21 04:50:29 2710 ARTUSIO Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 1
290 06:09:04 3150 ASSIER Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 52
239 05:53:36 2810 ASTRUC Jean Francois MV2 35
305 21 06:13:22 2802 ATTARD Linda AUBAGNE TRIATHLON FS4 3
132 05:26:45 2714 AUBRÉE Benjamin H.A.C TRIATHLON MS2 15
327 06:23:19 3046 AUDIN Thierry TRIATHLON ASN15 MV1 65
355 06:34:56 3023 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MS4 61
279 06:06:35 2774 BADE Julien MS2 21
259 05:59:24 3161 BADI Farid WAIMEA TRIATHLON MV3 35
45 05:02:56 2949 BAJELVAC Antoine TRIATHL'AIX MS3 9
298 06:10:42 3177 BALDET Fabien MS4 55
244 05:54:45 3173 BALDET Francis MIT MV5 2
65 05:08:12 3174 BALDET Pierry MIT MS2 9
393 07:14:13 3111 BALMA Yannick MS2 31
80 05:12:22 2887 BANON Philippe LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 10
190 10 05:43:32 2862 BARBERIS Cécile STADE LAURENTIN TRIATHLON FS2 6
69 05:09:55 3001 BARBIER Jerome MV2 9
11 04:40:55 3065 BARBIER Sébastien TUC TRIATHLON MS4 2
125 05:25:14 2851 BARBOTEU Mikaël TRI OX MV1 29
196 05:44:32 3060 BARD Jerome TOBESPORT MV2 29
199 05:45:30 3131 BARDY Arnaud MS1 3
70 05:10:17 2858 BARNEOUD Bertrand STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 12
255 05:57:43 3097 BARNOLA Vincent MV2 39
370 06:40:40 2889 BARRET Stéphane BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 60
241 05:54:06 2757 BASTONERO Sylvain MS2 18
18 04:48:52 3153 BATANI Francis SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 3
118 05:23:10 2981 BAZZOLI Samuel ACO TRIATHLON MS4 28
97 05:16:57 3036 BEAUDOIRE Sébastien TRIATHL'AIX MS4 22
51 05:04:09 2760 BEC Etienne RODEZ TRIATHLON 12 MV1 9
188 05:42:43 3115 BECQUET Samuel TRINOSAURE MV1 43
34 04:59:04 2728 BEGOC Aurélien TOBESPORT MS3 7
145 05:31:31 3002 BELMONTE David TEAM SAUSSET LES PINS MV1 36
131 05:26:40 2982 BERARD Philippe ACO TRIATHLON MV2 18
276 06:05:55 2920 BERGER Olivier MACH3 MV2 46
49 05:03:57 2928 BERNE Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 7
170 05:38:01 3146 BERRY Brian SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 41
247 05:54:51 3062 BERTRAND Laurent MV2 37
236 05:52:25 3074 BES Jorge TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 27
28 04:53:18 2782 BESSET Christophe ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MV2 6
72 05:10:28 3164 BEUZELIN Julien RODEZ TRIATHLON 12 MS4 17
1 04:19:55 3048 BILLARD Bertrand TRIATHL AIX MS2 1
275 06:05:46 3130 BLAYA Pierre TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MS4 50
268 06:03:21 2909 BLUM Ludovic TRIATHLON CASTRES MV2 44
329 06:23:49 2734 BOISSIER Franck SALTA BARTAS MV2 57
200 05:45:43 3180 BOLECHALA Sylvain TEAM FORCE3K MS4 41
322 06:21:25 3032 BONNAUD Bertrand MV3 44
245 05:54:47 2951 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 36
340 06:29:00 3137 BORDEL Florent USNM MS3 34
344 06:30:27 2772 BORREL Michel APAS ONEMA MV3 47
213 05:49:14 2735 BOUKHALFA Cedrik TREBES TRIATHLON MV1 48
390 37 07:09:41 2789 BOULESTIER Sylvie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FS4 6
211 05:48:57 2975 BOUNIOL Eric MONTPELLIER TRIATHLON MV4 10
174 05:38:57 3165 BOUTON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 20
291 06:09:10 2788 BRACMARD Gaëtan CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 50
9 04:40:22 2973 BRESSY Alexandre TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS3 2
124 05:25:02 2770 BREST Florian ALES TRIATHLON MS2 13
232 05:51:40 2796 BRUNEL Antoine VITROLLES TRIATHLON MS3 26
400 07:51:29 2750 BUENO Yannick MV1 73
147 05:31:47 2903 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV3 14
207 05:47:28 2944 CABRIT Sébastien ALES TRIATHLON MS4 44
214 05:49:18 2779 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 31
353 06:33:03 2803 CADOT Christophe A.S. MURET TRIATHLON MV1 68
107 05:19:58 2945 CALDESAIGUES Frederic ALES TRIATHLON MV1 26
398 07:25:42 3119 CALESTROUPAT Guillaume MS4 66
277 06:06:24 2843 CALISSANO Serge CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 47
149 05:32:21 2857 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 20
75 5 05:10:41 3118 CANAGUIER Aude ASVEL TRIATHLON FS2 3
202 05:46:09 2791 CANONGE Romaric VITROLLES TRIATHLON MS4 42
150 05:32:29 2746 CANTON Clément TUC TRIATHLON MS2 16
117 05:22:59 2775 CAPEL Frederic PUISSANCE 3 COURNON MS4 27
55 05:05:46 3059 CARPENTIER Thomas ASC KRONACH-FRANKENWALD MS3 10
326 24 06:23:17 3068 CASADO Patricia TUC TRIATHLON TOULOUSE FS3 4
334 26 06:26:22 2962 CASSIGNOL Dominique GRAND NARBONNE TRIATHLON FV2 5
53 05:05:32 3142 CASTEUR Jean-Claude SALON TRIATHLON MV3 5
100 05:18:23 3117 CAUSSE Albin WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 23
303 06:12:12 3051 CAVAILLE Jean Christophe MV2 52
123 05:24:31 2983 CAZIER Bruno ACO TRIATHLON MS4 29
233 13 05:51:42 2923 CEITON Nathalie MACH3 FS3 3
29 04:55:04 2784 CELLE Nicolas CLES GARDANNE TRIATHLON MS3 5
158 05:34:19 2954 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 17
363 06:37:52 2921 CIOFFI Julien MACH 3 TRIATHLON MS2 28
369 06:40:31 2926 CLAUDEL Pierre MACH 3 TRIATHLON MV3 50
311 06:16:17 2773 CLAUZEL Pierre-François MS2 24
358 06:35:36 2767 CLERE Stephane SB SPORTEAM MS4 62
169 05:37:42 2722 CODRON Patrick PORTET TRIATHLON MV1 40
385 06:53:18 2938 COLSON Pascal ALES TRIATHLON MV3 54
209 05:48:16 3094 CONDOM Stephane TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 45
238 05:53:28 3136 CORMIER Renaud TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MV1 54
104 05:19:46 2910 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MV2 14
246 05:54:51 3123 COURTOIS Hervé TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 33
159 05:34:33 3078 CRATTELET Jonathan TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 19
379 06:48:08 2929 CRET Jean Michel MACH3 MV3 52
234 05:51:56 2859 CUVEILLIER Pascal STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 53
4 04:35:00 2737 DALMASSO Michael STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 1
337 27 06:26:58 2891 DARNAJOU Katel AS LIBOURNE TRIATHLON FV1 5
221 05:49:55 3019 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV3 27
155 05:34:03 2705 DE BARRY Hervé STE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 16
14 04:44:51 2816 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV1 5
231 05:51:35 2822 DEBARGE Sébastien SAM TRIATHLON MV1 52
172 05:38:46 2804 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV4 8
129 05:26:35 3125 DEGEN Thierry TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 31
204 05:46:20 2817 DELAPORTE Franck TRIATHLON PORT LA NOUVELLE MV3 26
263 06:01:16 2801 DELATTRE Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 58
23 2 04:50:54 3037 DELIGNY Camille PAU TRIATHLON FS2 2
380 06:48:10 3050 DELVAL Laurent CLERMONT TRIATHLON MV2 62
391 07:10:30 2719 DELWASSE Joel ENERGY TRI MV2 64
6 04:36:39 3082 DEMOLOMBE Marc TUC TRIATHLON MV1 2
219 12 05:49:50 3143 DEROUCH Daphne FS2 7
106 05:19:58 3014 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3 9
183 05:41:44 3211 DESBRE Landry SA TRI CHATEL GUYON MS4 40
162 05:35:12 2753 DESOUTTER Patrice VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MV1 38
208 05:48:15 2987 DESSINGES Henri ACO TRIATHLON MV1 44
54 05:05:43 2852 DEVAUX Vincent ALBI TRIATHLON MS2 6
134 05:28:15 2934 DI-GIROLAMO Xavier MACH3 MS4 30
7 04:39:21 3167 DIDIER Damien TRP MV1 3
226 05:50:24 2861 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV3 28
152 05:32:51 2854 DO RIO GOMES Delio LIMOUX TRIATHLON CLUB MS4 32
95 05:16:06 2913 DOMINGUEZ Olivier TRIATHL AIX MV1 21
5 04:35:21 3191 DOREZ Pierre MADE IN TRI MS3 1
161 05:35:10 2755 DOUBLECOURT Nicolas VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON MS3 20
360 06:36:21 3152 DROGOU Bertrand SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 36
179 05:39:53 2912 DUBROCA Patrick TRIATHL'AIX MV3 21
165 05:36:20 3098 DUCASSE Jeanchris TRIATHL'AIX MV3 18
189 05:42:57 3102 DUCOURTIEUX Jean Luc MV4 9
354 06:34:14 3141 DUDON Yves ALESTRIATHLON MV2 59
274 06:05:45 3203 DUHAMEL Frantz LES COPAINS D'ABORD MV2 45
251 05:56:34 3057 DUMONTEL Herve AURILLAC TRIATHLON MV3 34
240 05:53:48 3043 DUPONT Andre LOURDES TRIATHLON MV3 31
250 05:55:52 2955 DUPONT Bernard CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 47
265 06:01:59 2790 DURAND Raphael MILLAU TRIATHLON MV3 37
62 05:07:11 3091 DURRIEU Laurent TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 12
243 05:54:35 2749 DUTHOIT Olivier MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV3 32
84 05:13:54 2823 ESTEVENON Benoit TOULOUSE TRIATHLON MS2 10
128 05:26:18 2874 ESTIENNE Christophe WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 30
242 05:54:10 2820 ESTRADA Ange AUBAGNE TRIATHLON MS3 28
346 06:30:57 2853 ETALIS Patrick-Paul AUBAGNE TRIATHLON MV5 4
73 4 05:10:37 2781 ETARD Emilienne DRAGUIGNAN TRIATHLON FS3 1
15 04:45:22 3135 FABRE Aymeric A.S. MONACO TRIATHLON MS1 1
229 05:51:25 2718 FABRE Florian ASPH TRIATHLON MONTPELLIER MS4 46
399 40 07:41:04 2712 FACELLO Julie STADE LAURENTIN TRIATHLON FV1 7
163 05:35:19 2824 FAYET Laurent VITROLLES TRIATHLON MS4 35
135 05:28:17 2998 FELENC Sebastien VO2 TRIATHLON MV1 32
56 05:05:56 2968 FELTESSE Benoit SETE THAU TRIATHLON MS4 14
198 05:45:11 2743 FELZINES Alain USA TRIATHLON MV2 30
99 05:18:21 2877 FILIPPI Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV2 13
330 06:24:10 2827 FLAGEL Pierre AURILLAC TRIATHLON MV1 66
315 06:18:31 3122 FLANDIN Hugues TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 16
312 06:17:05 2833 FONTAINE Marc VO2 TRIATHLON MV4 15
266 06:02:31 3108 FONTUGNE Ludovic MV2 43
52 05:04:14 3030 FOSSE Matthieu LES ANGLES TRIATHLON MV1 10
153 05:32:58 2974 FOULET Francis MS4 33
361 06:37:03 3003 FRADIER Jean-Marc AURILLAC TRIATHLON MV4 19
10 04:40:47 3070 FRAYSSE Sébastien TUC TRIATHLON MS2 2
146 05:31:39 3132 FRYS Bruno VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 7
294 06:09:16 3073 FUSTER Fernando TUC TRIATHLON MS3 32
395 38 07:16:08 2834 GALLETIER Bénédicte FS1 1
218 05:49:34 3096 GARCIA Olivier TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV4 11
119 05:24:10 2831 GAUBERT Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 10
182 05:41:42 2829 GAUBERT Jean CLES GARDANNE TRIATLHON MV3 22
105 05:19:53 3087 GAUBERT Vincent TUC TRIATHLON TOULOUSE MV2 15
64 05:08:12 3038 GAUDILLIERE Florian PAU TRIATHLON MS2 8
227 05:50:36 3089 GEHENIAUX Matthieu TUC TRIATHLON TOULOUSE MS3 25
41 05:00:44 3138 GELEBART Jonathan TOULOUSE TRIATHLON MS2 5
362 06:37:09 3188 GENDRON Antoine LES HYDROS ANNECY TRIATHLON MV1 70
19 1 04:49:18 3204 GENET Manon LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 1
384 06:51:08 3175 GENET Richard MV3 53
83 05:12:57 2907 GERARD Franck RODEZ TRIATHLON 12 MV2 11
392 07:12:53 3017 GIBELLI Michel TRIATHL'AIX MV3 56
166 05:37:04 3200 GILLERON Franck MILLAU TRIATHLON MV2 23
177 05:39:13 3045 GLEIZES Jean-Christophe TRIATHLON ASN15 MV2 24
365 06:39:09 2860 GRANADO PINERO Miguel Angel FREE IRON TEAM MS3 37
264 06:01:34 3092 GRAND Jules TUC TRIATHLON MS2 20
193 05:43:44 2797 GRAZIANI Eric CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 27
201 11 05:46:02 2798 GRAZIANI Valerie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 2
17 04:48:19 3196 GRIALOU William MONTPELLIER TRIATHLON MS3 3
66 05:08:25 2977 GRUFFAT Christian Nicolas LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 6
20 04:49:26 3145 GUARDIA Vincent TOULOUSE TRIATHLON MS2 3
394 07:14:45 3158 GUEUGNON Pierre TRICLUB DOHA MS2 32
302 06:12:03 2963 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 51
270 15 06:03:36 3086 GUILHAUME Florence TUC TRIATHLON TOULOUSE FV1 2
321 06:21:07 3025 GUINET Bertrand CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 43
304 06:12:49 2776 GUIOCHET Gilles STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 61
310 06:15:39 3005 HAESSLER Quentin TRIATHL'AIX MS4 56
314 06:18:27 2720 HANCHIR Julien MS3 33
356 32 06:35:06 3183 HARDMAN Jackie BARRACUDA TRIATHLON CLUB FV5 1
378 06:46:46 3184 HARDMAN Peter BARRACUDA TRIATHLON CLUB MV6 2
228 05:50:57 3121 HERBRETEAU Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV4 12
127 05:26:01 2995 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MV3 11
374 06:42:48 3168 HOLTOM Darius MV2 61
256 05:58:23 2777 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MV2 40
332 06:25:37 2971 HUGOUNENQ Eric USNM MV4 18
307 06:14:25 2763 HURLIN Denis VO2 TRIATHLON MV2 53
333 25 06:25:59 2764 HURLIN Orlane VO2 TRIATHLON FV2 4
220 05:49:53 3124 INGUIMBERTY David TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 50
130 05:26:39 2813 INNOCENTI Alain AUBAGNE TRIATHLON MV4 6
359 06:36:09 2882 ITEN Éric SAINT ASTIER TRIATHLON MV3 49
349 29 06:31:36 2922 JAIMET Celine MACH 3 TRIATHLON FV1 6
339 06:27:44 3106 JEANJEAN Julien USNM MS4 60
382 35 06:48:49 2842 JEANSON Fabienne CHALON TRIATHLON CLUB FV3 2
81 05:12:37 2799 JORDA Alain CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 7
138 05:30:01 2916 JOUCERAND Gregory TRIATHL'AIX MS3 16
37 04:59:52 3024 KARCENTY Fabrice FREE IRON TEAM MS4 8
26 04:52:46 3194 KHIAL Farid MONTPELLIER TRIATHLON MV2 5
343 06:29:44 2818 KNAUBLICH Germain SABLÉ TRIATHLON MS2 27
59 05:06:07 2765 KOWALCZYK David AVIRON BAYONNAIS MV1 11
383 06:49:16 2832 KREPPER Guillaume MS2 30
323 06:21:55 2886 LABALME Stéphane TRIOX MV2 56
253 05:57:38 2996 LAGATHU Christophe VO2 TRIATHLON MV1 56
248 05:55:01 2783 LAGLER Anthony CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 38
120 05:24:16 2739 LALANNE David TREBES TRIATHLON MV1 27
42 05:01:42 2717 LAMBERT Stéphane PMX MS4 11
98 05:17:49 3113 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV1 22
386 06:53:18 2941 LANCE Jean-Christophe ALES TRIATHLON MV2 63
296 19 06:10:33 2850 LANDREAU Sophie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS4 2
257 05:58:46 3163 LANDRY Bernard TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV4 13
300 06:11:43 3181 LANDRY Philippe UASG MV4 14
144 05:31:17 2748 LAPORTE Aurelien VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV1 35
47 05:03:45 3000 LASSALLE Julien RODEZ TRIATHLON 12 MS4 12
92 05:15:14 3016 LAZIME Benoit AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 21
366 06:39:52 2795 LE DRAOULEC Gael TRIATHLON BIGOUDEN MS4 63
50 05:04:02 2731 LE MEUR Patrick CHENOVE TRIATHLON CLUB MV3 4
91 05:14:55 2768 LEBEGUE Arnaud SALTA BARTAS MV1 20
342 06:29:21 2885 LEBON Alexandre WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 67
140 7 05:30:31 2715 LECLERCQ Aline H.A.C TRIATHLON FS2 5
93 05:15:54 2866 LEFETZ Gerald TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 12
278 06:06:28 3116 LEHOUX Christophe MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV2 48
262 06:00:48 2841 LEMAIRE Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV3 36
368 06:39:57 3071 LEMAIRE Thomas TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 29
178 05:39:26 2901 LEMAITRE Vincent STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 38
389 07:03:32 2702 LEPETITCOLLIN Eric STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 55
79 05:12:17 2805 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 16
168 05:37:28 3009 LETHUILLIER Josselin VO2 TRIATHLON MS4 36
375 06:43:38 2815 LIENARD Olivier TEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE MS4 64
133 05:28:11 3193 LOPES DE LIMA Joachim MONTPELLIER TRIATHLON MV3 12
283 06:07:45 2723 LOUGARRE Jean-Marc STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 39
13 04:44:01 3105 LOURDET Frankie DURANCE TRIATHLON MS4 3
27 04:52:56 2716 LUNEAU Vincent TCC 36 MS4 5
267 06:02:48 3134 LUTUN Eric GRAND TRIATHLON NARBONNE MS3 30
12 04:41:10 2771 MADDENS Olivier SAINT PAUL LA COLLE TRIATHLON MV2 2
8 04:40:14 3031 MAGANA Frédéric ALBI TRIATHLON MV1 4
136 05:28:30 2708 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MV1 33
122 05:24:30 2762 MARMOLLE Frank TRIATHL AIX MV1 28
32 04:58:12 3133 MARO Florian A.C.ORANGE MS2 4
24 04:52:29 3083 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MS4 4
287 16 06:08:11 3120 MARTI Sabine TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS FV3 1
205 05:46:31 3069 MARTIN Manuel STADE DE REIMS TRIATHLON MS3 24
258 05:59:07 3154 MARTINACHE David SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 29
176 05:39:05 3160 MARTINEZ Franck TRIATHLON CASTRES MS3 21
192 05:43:44 2808 MASALA Herve CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 26
185 05:42:20 2939 MASSEBOEUF Bernard ALES TRIATHLON MV3 23
181 05:40:54 3090 MAUDET David TUC TRIATHLON MV1 42
71 05:10:18 3179 MAUROU Franck TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 14
286 06:08:09 2752 MEISSONNIER Eric SALTA BARTAS MV3 40
350 30 06:32:13 2888 MENAGER Christine STADE LAURENTIN TRIATHLON FV2 6
61 05:07:08 2724 MERCIER Boris TRI RUN FRONTIGNAN MS4 15
148 05:32:02 3107 MERLE Philippe CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 15
180 05:40:44 2732 MESSAL Fabrice TRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE MS4 39
216 05:49:25 2756 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 45
31 04:57:32 3011 MICHAUD Benoit TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 6
377 06:45:21 2704 MICHEL Nicolas MV1 71
167 8 05:37:26 2869 MICHELIER Sylviane TRI BIKE 34 FV2 1
371 06:40:41 2940 MIKOLAJCZYK Patrick ALES TRIATHLON MV3 51
357 06:35:13 3207 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV1 69
186 05:42:21 2747 MONNIER Jean Francois ALES TRIATHLON MV3 24
30 04:56:29 3147 MORNET Laurent SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 2
33 04:58:28 2919 MOSSON Aurélien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 6
381 06:48:13 3021 MOSSON Geoffroy MS4 65
67 05:08:33 2840 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 16
336 06:26:55 2793 MOUNEYDIER Philippe FREE IRON TEAM MS4 58
387 06:59:13 2794 MOUNEYDIER Rémi FREE IRON TEAM MS3 39
210 05:48:23 2721 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 46
63 05:07:27 2761 MUSSEAU Stephane STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 11
224 05:50:05 2738 NADAL Michael WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 51
269 06:03:28 2725 NAIN Jean-Philippe TRI RUN FRONTIGNAN MS4 48
301 20 06:11:58 2883 NAIN Sophie CLES GARDANNE TRIATHLON FV2 3
212 05:49:09 2707 NAUDIN Christophe CHENOVE TRIATHLON CLUB MV1 47
96 05:16:25 2835 NAVARRO Serge ISTRES SPORT TRIATHLON MV3 8
306 06:13:26 3127 NELAIN Florent TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV1 62
320 06:20:51 2925 NICOD Christophe MACH3 MV2 55
156 05:34:17 2890 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MV2 22
206 05:46:37 3151 NICOLLE Michael SPRINTER CLUB ARLESIEN MS4 43
372 06:40:54 2942 NIOLAT Michel ALES TRIATHLON MV4 21
225 05:50:16 2935 NOEL Alain MACH3 MV5 1
297 06:10:37 3047 NOLIN Nicolas TRIATHLON ASN15 MS4 54
331 06:25:15 2936 NOTE Bertrand ALES TRIATHLON MV3 45
273 06:05:14 3170 NUVOLONE Cédric ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON MS4 49
46 05:03:23 2875 OLALLA Dionisio T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 8
341 06:29:08 3076 OLIVIER Benjamin TUC TRIATHLON TOULOUSE MS2 26
252 05:57:16 3044 ORTÉGA David USNM MS2 19
376 34 06:44:51 2726 PANUEL Marie-Laure ROUSSET TRIATHLON FV2 7
308 06:15:14 2884 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV3 42
141 05:30:47 2915 PASSONI Giovanni TRIATHL AIX MV3 13
299 06:10:47 2969 PENTA David CEVENNES ENDURANCE MV1 60
108 05:20:22 3067 PERCEBOIS Francois TUC TRIATHLON MS4 24
324 06:22:13 3178 PEREZ Olivier LOUPIAN TRI NATURE MV1 64
272 06:04:37 2893 PERRET Richard PUISSANCE 3 COURNON MV3 38
82 05:12:56 2703 PERRIER Nicolas TOBESPORT MV1 17
154 05:33:30 2906 PERRIN Hubert RODEZ TRIATHLON 12 MV2 21
89 05:14:26 3039 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV4 3
142 05:30:51 2873 PETIT Sébastien TOULOUSE TRIATHLON MS4 31
114 05:22:17 3148 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MV2 16
94 05:16:03 2807 PICHOT Sebastien AUBAGNE TRIATHLON MS3 13
222 05:49:58 2846 PINAULT Stéphane AUBAGNE TRIATHLON MV2 33
261 06:00:29 3159 POLLACK Marc MV2 42
285 06:08:08 3187 PONCET Nicolas MS4 51
237 14 05:53:18 2943 POULEAU Hélène ALES TRIATHLON FS2 8
317 06:18:57 2830 PRIVAT Alexandre MS2 25
191 05:43:44 2881 PROUST Olivier CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 25
78 6 05:11:57 2905 PUECH Marion RODEZ TRIATHLON 12 FS2 4
110 05:20:57 3077 PUKROP Adrien TUC TRIATHLON MS2 12
160 05:34:57 3033 RAMOS Steve XTTR63 MS4 34
396 07:17:48 2792 RAOUL Xavier T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 72
352 06:32:42 2948 RASSELET Benjamin MS3 35
187 05:42:27 3079 RAYNAL Nicolas TUC TRIATHLON MS2 17
77 05:11:55 2979 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 18
235 05:51:58 3157 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV3 30
85 05:13:55 3008 RICHE Erwin ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV1 18
338 06:27:19 2811 RICHER Jean Baptiste TRIATHLON AMBÉRIEU EN BUGEY MS4 59
48 05:03:47 2740 RIGAL Cédric RODEZ TRIATHLON 12 MS4 13
367 33 06:39:57 3080 RIOU Estelle TUC TRIATHLON TOULOUSE FS2 10
68 05:09:17 3028 RIVERO Alvaro USNM MV1 13
325 06:22:20 3202 ROCATCHER Claude TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV6 1
58 05:06:00 3195 ROCH Stephane MONTPELLIER TRIATHLON MV2 8
345 28 06:30:40 2970 RODRIGUEZ Sophie PORTET TRIATHLON FS4 5
43 05:02:05 3093 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV3 3
3 04:33:38 2870 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 1
223 05:50:02 2838 RONDEAU Denis BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV2 34
25 04:52:31 3199 ROSSELET Anthony TUC TRIATHLON MV2 4
318 06:19:14 2927 ROSSIGNOL Francois MACH 3 TRIATHLON MV4 17
164 05:36:06 2879 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV1 39
284 06:07:46 2931 ROUSSEL Franck MACH 3 TRIATHLON MV2 49
35 04:59:18 3169 ROUSTAIN Alexandre MONTAUBAN TRIATHLON MS4 7
260 06:00:11 2958 RUBIRA Jean-François WAIMEA TRIATHLON CLUB MV2 41
173 05:38:48 2895 RUCCIONE Paul LOUPIAN TRI NATURE MV3 19
373 06:42:00 2972 RUYER Alban MS3 38
335 06:26:26 3126 SAISSET Jean-Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 46
293 18 06:09:16 3085 SALGUES Delphine TUC TRIATHLON TOULOUSE FS4 1
254 05:57:39 3004 SCALA Olivier MV1 57
39 05:00:05 2865 SCHWARZ Mickael OCCITAN TRIATH LONG MS4 10
230 05:51:28 3155 SEBASTIEN Guy SPRINTER CLUB ARLESIEN MV3 29
281 06:06:47 2978 SEGURA Julien USA TRIATHLON MS2 22
36 3 04:59:43 2876 SEMICHON Agathe RENNES TRIATHLON FV1 1
112 05:21:37 2786 SEYNAT Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 15
194 05:44:13 2999 SFORZA René VO2 TRIATHLON MV2 28
90 05:14:42 3075 SICARD Sebastien TUC TRIATHLON TOULOUSE MV1 19
347 06:31:16 3101 SOLANS Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV2 58
2 04:31:02 3208 SPAGNOL Olivier TEAM UP2 MV2 1
74 05:10:39 2800 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MV4 2
280 06:06:36 2932 SUBRIN Didier MACH 3 TRIATHLON MV1 59
57 05:05:57 2814 SYLLA Patrick CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV4 1
309 22 06:15:32 3166 SZCZOT Julie TRIATHL'AIX FS4 4
38 04:59:56 2946 SZYMEZAK Pierre ANNONAY TRIATHLON MS4 9
126 05:25:15 2988 TANGUY Julien ACO TRIATHLON MS2 14
313 23 06:17:51 3022 TARJON Stéphanie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FV1 4
151 05:32:42 3149 TEISSIER Adrien SPRINTER CLUB ARLESIEN MS3 18
44 05:02:07 2917 TERZIAN Gregory TRIATHL'AIX MS3 8
109 05:20:48 2780 THOMAS Bernard DRAGUIGNAN TRIATHLON MV4 4
289 06:08:23 2785 THOMAS Joel MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON MV3 41
215 05:49:23 2871 TOMAS Guilhem MV1 49
87 05:14:08 2933 TORGUE Mathieu MACH3 MS2 11
319 06:19:54 3053 TOUTAIN Yannick ARCBUSIERS NORMANDS TRIATHLON MV2 54
197 05:45:00 2956 TOUYAROU Jeremy TOULOUSE TRIATHLON MS3 23
388 36 07:01:35 3027 TRAN Thanh Mai GRAND NARBONNE TRIATHLON FV3 3
86 05:14:03 2837 UGUEN Tanguy BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 19
102 05:19:05 2742 URCUN Mathieu USA TRIATHLON MS4 23
295 06:10:13 2993 VALLAUD Jean-Guilain ACO TRIATHLON MS4 53
76 05:10:59 2741 VANHALWYN Dimitri HALLUIN TRIATHLON MV1 15
60 05:07:00 3112 VAUDOUR Julien TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 7
111 05:21:03 3084 VENDAN-BORIN Sebastien TUC TRIATHLON MS3 14
22 04:50:35 3055 VENNEVAULT Sandro BEAUNE TRIATHLON MS3 4
348 06:31:23 2751 VICENTE Gilles ROUSSET TRIATHLON MV3 48
116 05:22:50 2902 VIDAL Alain ALBI TRIATHLON MV2 17
364 06:38:47 2997 VIDAL Didier TOBESPORT MV4 20
203 05:46:12 2736 VIDAL Jean Philippe MV3 25
328 06:23:20 3015 VIDALINC Guillaume MS4 57
115 05:22:42 3176 VIGNERON Jerome TRI TEAM EPMS MS4 26
157 05:34:18 2821 VILLARD Stéphan AUBAGNE TRIATHLON MV1 37
103 05:19:09 2985 VIRIEUX-PETIT Nicolas ACO TRIATHLON MV1 25
282 06:07:39 2727 VIVIER Gerald STADE LAURENTIN TRIATHLON MV5 3
121 05:24:25 3006 VLAEMYNCK Hervé CEVENNES ENDURANCE MV4 5
40 05:00:42 2989 WAGNER Joel AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV1 7
397 39 07:24:00 2713 WALSCHOTS Cath STADE LAURENTIN TRIATHLON FV3 4
88 05:14:18 3185 WEINGARTNER Sébastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 20
351 31 06:32:30 3172 WENGER Joëlle FS2 9
316 06:18:40 2878 YACHOU Djamel WAIMEA TRIATHLON CLUB MV1 63
292 06:09:14 2787 YANNICK Hilaire TOBESPORT MS2 23
139 05:30:27 2898 ZAMMIT Nicolas ROUSSET TRIATHLON MV1 34
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner