Résultats du Triathlon du Mans - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
33 02:20:17 82 ADAM Anthony TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MVE 6
112 02:37:39 266 ALBERT Nicolas MVE 36
17 02:14:22 194 ALEM Boualem SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE 3
DNF 00:00:00 197 ALEXANDRE Adrien ASC VETIVER TRIATHLON MSE 0
3 02:03:15 278 ALLICHON Yann POISSY TRIATHLON MSE 3
290 03:33:43 279 ANDRAULT Jeremy TEAM SPONDYLARTHRITE MSE 141
169 02:46:46 67 ANDRIEU Wilfried VSF TRIATHLON MVE 59
72 02:29:29 161 ANDRIEUX Cedric TRIATH CLUB ETAMPOIS MSE 51
51 02:25:23 127 ANNE Bastien CAEN TRIATHLON MSE 37
132 02:40:30 59 ANTOINE Bruno LE MANS TRIATHLON MVE 47
149 02:43:08 305 ARONIO DE ROMBLAY Axel DAILYMOTION MSE 84
240 27 03:02:11 38 AUSSAGE Adeline FSE 18
177 02:48:20 193 AYMAT Fabrice POISSY TRIATHLON MVE 64
71 02:29:07 215 BACHET Olivier SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 17
224 02:56:03 162 BAGLIN Sylvain COURBEVOIE TRIATHLON MVE 83
136 02:41:02 51 BANSARD Lucas LE MANS TRIATHLON MSE 79
191 02:50:50 203 BAPTISTE Sieper ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MSE 99
67 02:28:16 200 BARAT David TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MVE 15
57 02:26:21 62 BARBAULT Guillaume VSF TRIATHLON MSE 42
124 02:39:17 72 BARRE Thierry E.C. SARTROUVILLE MVE 43
135 02:41:01 114 BAUSSON Laurick INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MSE 78
30 1 02:19:13 30 BAZIRE Meghan PONTIVY TRIATHLON FSE 1
213 02:54:14 277 BELHOUT Nicolas MSE 107
DNF 00:00:00 283 BERMOND Steve MVE 0
216 02:54:41 58 BERNARD Franck LE MANS TRIATHLON MVE 80
248 03:05:29 284 BESNIER Julien MSE 124
208 02:53:20 133 BETHFORT Thierry POIX TRIATHLON MVE 77
35 02:20:55 187 BETHUEL Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MVE 8
221 02:55:30 264 BEURNEZ Etienne MSE 111
230 02:58:20 143 BIAGE Guillaume MILLY TRIATHLON MSE 116
170 02:46:57 118 BITHU Jonathan TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 95
212 23 02:54:06 5 BLEAS Claire TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FSE 16
64 02:27:40 165 BOCCHECIAMPE Nicolas SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MVE 14
162 12 02:45:29 14 BONA-PELLISSIER Morgane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 12
133 02:40:37 158 BOUAL Francois ENTENTE SPORTIVE RENAULT MSE 76
83 02:33:05 116 BOUDARD Arthur EVREUX AC. TRIATHLON MSE 57
69 02:28:30 78 BOUEDRON Kevin ASPTT ANGERS MSE 49
55 02:25:54 53 BOURDIN Yoann LE MANS TRIATHLON MSE 41
59 02:26:42 309 BOURGEON Theodore MSE 44
53 02:25:46 190 BOUTEILLER Thomas POISSY TRIATHLON MSE 39
DNF 00:00:00 113 BRODEUR Jean-Louis INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 0
19 02:15:05 55 BROUTE Romeo LE MANS TRIATHLON MVE 4
116 02:38:12 57 BRUGER Vincent LE MANS TRIATHLON MVE 38
236 03:00:31 251 BRULON Romain DINAN TRIATHLON MSE 119
222 02:55:31 209 BRUNEAU Guillaume TRI ATTITUDE 41 MSE 112
145 02:42:47 69 CABARET Denis VSF TRIATHLON MVE 53
159 02:45:08 210 CAILLETTE Alban TRI ATTITUDE 41 MVE 56
5 02:07:12 226 CANET Theophile TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MSE 5
134 02:40:57 318 CASSERON Laurent MSE 77
198 21 02:52:09 41 CASTILLA Anna RAID LIFE FVE 7
6 02:08:21 181 CELERIER Hugo ISSY TRIATHLON MSE 6
252 03:06:43 81 CESBRON Hugues ST JEAN DE MONTS VENDEE TRI MVE 96
144 8 02:42:15 16 CHAIFFRE Elodie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 8
66 02:28:12 273 CHALLET Adrien ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON MSE 48
287 03:30:10 310 CHAMPE Hugo MSE 140
119 02:38:40 144 CHAUDE Laurent MILLY TRIATHLON MVE 40
34 02:20:29 241 CHAUMET David T.C. JOUE LES TOURS MVE 7
91 02:34:20 198 CHAUSSIVERT Arthur TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MJU 2
70 02:28:57 199 CHAUSSIVERT Guillaume TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MSE 50
226 02:56:44 235 CHEVALLIER Sebastien T.C. JOUE LES TOURS MSE 115
99 02:35:43 236 CHEVESSIER Flavien T.C. JOUE LES TOURS MSE 64
276 03:22:06 122 CHEVILLARD Mickael TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MSE 136
42 02:22:52 164 CHIRON Baptiste TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MSE 31
205 22 02:52:53 34 CHOPART Camille FSE 15
56 2 02:26:18 22 CHRISTIAEN Typhaine POISSY TRIATHLON FSE 2
247 03:04:35 105 CLAVAUD Michael ANGERS TRIATHLON MSE 123
285 03:28:49 270 CLEMENT Ghislain MVE 104
242 03:03:44 170 CLOAREC Stephane KERHUON TRIATHLON MVE 89
259 03:10:17 290 COCHARD Antoine MSE 129
223 02:55:53 294 COCHELIN Francois MSE 113
218 02:54:51 311 COCHELIN Nicolas MSE 110
288 03:30:40 159 COLETTE Daniel NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 106
26 02:17:49 60 COLLET Ludovic LE MANS TRIATHLON MSE 20
175 02:47:46 153 CONAN Mickael WILD TEAM TRIATHLON MVE 62
114 6 02:38:10 25 CORMIER Aude SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FSE 6
82 02:32:38 312 COUBRAY Mathis MSE 56
173 02:47:18 128 COUBRAY Thierry CAEN TRIATHLON MVE 61
167 02:45:48 218 COUE Gregory SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 94
48 02:24:12 76 COUTANT Theophane CHOLET TRIATHLON MSE 35
46 02:23:55 299 CREBASSA Denis MVE 11
106 02:36:41 179 DA SILVA Emeric BOISSY TRIATHLON MSE 66
103 02:36:21 253 DABROWSKI Matthieu TRIATHLON OLYMPIC DINARD MVE 32
107 02:36:43 242 DALLE Thomas VENDOME TRIATHLON MSE 67
250 03:05:55 178 DALTON Brian VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 95
158 02:44:45 86 DANILO Ludovic JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 55
153 02:44:16 261 DAOUX Loic STADE POITEVIN TRIATHLON MSE 87
DNF 00:00:00 232 DARTHEVEL Aurelien T.C. JOUE LES TOURS MVE 0
22 02:16:45 224 DASSONVILLE Raphael TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MSE 17
41 02:22:35 73 DAUVOIS Remy LAVAL TRIATHLON CLUB MSE 30
89 02:34:02 188 DAVY Fabrice STADE FRANCAIS MSE 60
258 03:09:07 297 DE JORNA Matthieu MSE 128
264 03:12:41 298 DE LONGVILLIERS Nicolas MSE 131
12 02:13:18 109 DEBAUGNIES Francois INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 2
186 17 02:50:09 8 DEBAUGNIES Marie INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE FVE 3
108 02:36:57 286 DEBOURGE Julien MSE 68
23 02:16:49 255 DEBRY Tristan RENNES TRIATHLON MVE 5
39 02:22:15 163 DEGIOANNI Arnaud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MVE 9
38 02:22:09 149 DELAHAYE Jimmy PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 28
15 02:14:14 182 DELAHAYE Thibaut ISSY TRIATHLON MSE 13
43 02:23:03 260 DEMOUTIEZ Frederic RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE MVE 10
85 02:33:07 91 DEROMMELAERE Charles PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MSE 59
105 02:36:30 115 DESCHAMPS Jean Jacques INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 33
92 02:34:24 111 DESCHAMPS Lionel INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 27
188 02:50:29 98 DESCLOUX Quentin ANILLE BRAYE TRIATHLON MSE 98
76 02:31:05 245 DESESQUELLES Emmanuel 353 TRIATHLON CLUB MVE 18
238 03:01:33 84 DETAVERNIER Ignaas JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MSE 120
265 03:13:07 145 DIAS David MILLY TRIATHLON MVE 99
88 02:33:55 103 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MVE 25
282 03:28:37 308 DIGUER Jeremy 0
122 02:38:52 249 DUFAIT Jerome CEPS DINAN ARMOR TRI MSE 73
131 02:40:29 135 DUPAS Antoine TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MSE 75
168 02:46:43 186 DUPUIS Laurent RED STAR CLUB CHAMPIGNY MVE 58
138 02:41:12 155 DURAND Herve AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 49
165 02:45:36 112 EMILE Manuel INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MSE 92
244 03:03:57 301 FABRE Bruno MVE 91
DNF 00:00:00 18 FAURE Laura VERSAILLES TRIATHLON FSE 0
111 02:37:33 121 FAVRELLE Franck ALENCON TRIATHLON MVE 35
192 02:50:52 250 FAVRELLE Maxime DINAN TRIATHLON MSE 100
154 02:44:25 293 FAYOLAS Anthony MSE 88
141 02:42:05 307 FAYOLAS Eric MVE 52
156 9 02:44:27 17 FESNEAU Sabine VERSAILLES TRIATHLON FSE 9
80 02:32:13 152 FILIAS Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MVE 21
109 02:37:13 247 FILLEUL Hubert TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MVE 34
157 10 02:44:37 28 FLOQUET Pauline T.C. JOUE LES TOURS FSE 10
203 02:52:38 150 FORESTIER Joel CSLG SATORY TRIATHLON MVE 74
204 02:52:46 147 FORGES Pierre ATHLETIC COEUR DE FOND MSE 105
101 02:35:57 66 FOUINEAU Cyril VSF TRIATHLON MVE 30
279 03:25:57 291 GADRAULT Julian A S L NEUVILLE-SUR-SARTHE MSE 138
267 32 03:14:21 23 GALVE Sylvie S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 11
142 02:42:06 77 GARCIA Gabriel ASPTT ANGERS MSE 80
24 02:16:58 214 GASSINO Julien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 18
147 02:42:52 204 GAUSSON Youn RSSCTRIATHLON MSE 83
74 02:29:48 107 GERE Antoine SABLE TRIATHLON MSE 53
DNF 00:00:00 54 GIBON Jeremie LE MANS TRIATHLON MVE 0
274 03:20:00 267 GILBERT Damien MSE 134
291 38 03:50:55 37 GIRARD Julie FSE 25
187 02:50:19 61 GIRAUDEAU Christophe LE MANS TRIATHLON MVE 69
200 02:52:24 75 GODARD Yael CHOLET TRIATHLON MSE 104
185 16 02:49:50 1 GOLLIARD Gonne LE MANS TRIATHLON FVE 2
117 02:38:22 52 GOLLIARD Joachim LE MANS TRIATHLON MVE 39
181 02:49:15 239 GOURDET Clement T.C. JOUE LES TOURS MSE 97
140 02:41:57 233 GRALL Christophe T.C. JOUE LES TOURS MVE 51
121 02:38:47 315 GROSBOIS Cyril MSE 72
231 02:59:10 288 GROUARD Cyril USGN SECTION TRIATHLON MSE 117
202 02:52:32 80 GUEMAZI Mustafa ASPTT ANGERS MVE 73
164 02:45:35 156 GUEPRATTE Bertrand AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 57
281 03:27:34 276 GUERIN Timothee MSE 139
270 03:16:08 171 GUICHARD Cyril VERSAILLES TRIATHLON MVE 102
225 02:56:31 223 GUIGNON Cedric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 114
81 02:32:33 94 GUILLEMER Yannick SAUMUR TEAM TRIATHLON MVE 22
47 02:24:12 68 GUY Romain VSF TRIATHLON MSE 34
180 15 02:48:55 39 GUYOT Marie SAFRAN SA FVE 1
54 02:25:50 92 HALARD Aurelien PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MSE 40
254 03:07:12 151 HANRIO William MONTFORT MERE TRIATHLON MSE 126
172 02:47:09 248 HARSCOUET Quentin BROCELIANDE TRIATHLON MSE 96
97 4 02:35:22 2 HARVEY Laura LE MANS TRIATHLON FSE 4
280 03:26:03 140 HEBERT Pascal MILLY TRIATHLON MVE 103
199 02:52:23 271 HEMONT Steve MSE 103
79 02:31:32 117 HERMANGE Leo CARENTAN TRIATHLON MSE 55
189 18 02:50:43 3 HERRY LEBRETON Virginie ASPTT ANGERS FVE 4
96 02:35:21 50 HERVE Gregory LE MANS TRIATHLON MSE 62
110 02:37:27 303 HERVE Mickael MSE 69
52 02:25:34 217 HIESSE Olivier SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 38
255 03:07:42 281 HO Tan Tien MSE 127
31 02:19:20 238 HOUDEBERT Maxime T.C. JOUE LES TOURS MSE 24
104 02:36:24 48 HOULBERT Charles Philippe LE MANS TRIATHLON MSE 65
178 02:48:25 216 HUBERT Jean Francois SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 65
228 26 02:57:21 26 HUBERT Juliette SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FJU 1
84 02:33:05 87 HUGER Sebastien JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MSE 58
123 02:39:10 289 IZNASNI Kamal MVE 42
28 02:18:49 148 JAMES Lucas PARIS UNIVERSITE CLUB MSE 22
209 02:53:43 49 JANSEN Tjep LE MANS TRIATHLON MVE 78
DNF 00:00:00 306 JARRY Benoit MVE 0
190 19 02:50:47 6 JOST Magalie TRIATHLON CLUB NANTAIS FVE 5
44 02:23:40 192 JOUBAUD Maxime POISSY TRIATHLON MSE 32
241 03:02:39 300 JOUVE Camille CAMCAMTRI MSE 122
278 03:25:21 275 KEFANE Yassine MSE 137
37 02:21:32 237 KERVELLA Thibault T.C. JOUE LES TOURS MSE 27
160 11 02:45:09 42 KHAMIS Louise TRIATHLON CLUB NANTAIS FSE 11
268 03:14:35 160 KOECHLIN Philippe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MVE 100
87 02:33:50 285 LAFARGE Johann MVE 24
146 02:42:48 252 LALOUE Florent CNP REDON MSE 82
176 02:48:12 70 LAMAS Nicolas VSF TRIATHLON MVE 63
150 02:43:18 296 LANGOUET Hoel MSE 85
86 02:33:07 71 LAUNAY Pascal VSF TRIATHLON MVE 23
2 02:01:47 126 LAURENT Martin CAEN TRIATHLON MSE 2
4 02:04:44 125 LAURENT Thomas CAEN TRIATHLON MSE 4
25 02:17:02 167 LAZZARI Raphael VERSAILLES TRIATHLON MSE 19
271 03:18:13 282 LE BIHAN Nicolas MSE 133
10 02:11:11 176 LE DIZES Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 10
269 03:15:47 154 LE GALL Francois AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 101
171 02:47:02 131 LE GOFF Tristan EVREUX AC. TRIATHLON MVE 60
7 02:09:03 244 LE MEUR Jeremy CAP TRIATHLON TEAM MSE 7
195 20 02:51:23 10 LE POETVIN Sandrine ALENCON TRIATHLON FVE 6
193 02:51:02 302 LEBIS Benoit MSE 101
161 02:45:26 180 LELORRAIN Guillaume E.C. SARTROUVILLE MSE 90
129 02:40:15 120 LESOUEVE Antoine ALENCON TRIATHLON MJU 3
125 02:39:33 320 LIENART Jean Francois SUPERDIAB72 MVE 44
245 03:04:06 85 LIVET Anthony JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 92
21 02:15:56 225 LORRY Killian TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MJU 1
151 02:43:37 90 LUCOT Mathieu TRI CLUB CLISSONNAIS MSE 86
DNF 00:00:00 169 LUDET Cedric VERSAILLES TRIATHLON MSE 0
283 03:28:40 263 MAILLARD Thomas 0
201 02:52:29 313 MALAK Karim MVE 72
152 02:43:58 258 MARCADIER Sylvain AC NEUVILLE TRIATHLON MVE 54
182 02:49:16 206 MARTIN Jean Francois RSSCTRIATHLON MVE 66
20 02:15:43 292 MARTIN Theo MSE 16
11 02:11:53 172 MARTINOU Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MVE 1
284 36 03:28:41 31 MATALY Mary FSE 24
262 03:10:58 316 MAYNARD Benjamin MSE 130
143 02:42:13 168 MAZE Loic VERSAILLES TRIATHLON MSE 81
232 02:59:20 142 MELEARD Benoit MILLY TRIATHLON MVE 85
DNF 00:00:00 46 MENANT Nathan TRIATHL AIX MSE 0
183 02:49:38 110 MENNESSIER Yvann INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MVE 67
217 02:54:44 74 MERIGEAULT Sebastien CHOLET TRIATHLON MVE 81
214 02:54:25 220 METAIS Mathieu SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MSE 108
1 01:59:21 137 MOINE Casimir TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MSE 1
219 02:54:51 93 MOINEAU Stephane CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 82
246 03:04:23 213 MONCHAUX Franck USGN SECTION TRIATHLON MVE 93
50 02:25:06 88 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 12
266 03:13:35 280 MOULIN Jean-Philippe MSE 132
14 02:14:05 257 MOUREAUX Cedric SENS TRIATHLON MSE 12
60 02:26:43 138 MUR Joel TARBES TRIATHLON MSE 45
229 02:57:45 166 NEUHAUS Pavol OZOIR VSOP TRIATHLON MVE 84
94 02:34:54 319 NIERDING Jeoffrey C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MVE 28
40 02:22:18 240 OLIVIER Kevan T.C. JOUE LES TOURS MSE 29
273 34 03:19:27 40 PAJOT Anne FSE 22
49 02:24:38 56 PARANT Pascal LE MANS TRIATHLON MSE 36
27 02:18:23 177 PASQUET Paul LES TRITONS MELDOIS MSE 21
100 5 02:35:52 12 PAUL Berenice EVREUX AC. TRIATHLON FSE 5
128 7 02:39:58 15 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FSE 7
13 02:13:42 228 PICHOT Louis ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MSE 11
206 02:52:58 205 PILLAUDIN David RSSCTRIATHLON MVE 75
286 03:29:32 184 POKIVAT Christophe TRIATHLON CLUB TORCY MVE 105
90 02:34:17 95 POUPEE Jerome SAUMUR TEAM TRIATHLON MVE 26
29 02:19:03 191 PREZEAU Maxime POISSY TRIATHLON MSE 23
36 02:21:16 196 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 26
62 3 02:26:53 19 PRIGENT Lou VERSAILLES TRIATHLON FSE 3
68 02:28:23 102 QUELIER Denny MYTRIBE MVE 16
211 02:53:59 201 QUESNE Marc GENERATION TRIATHLON BLOIS MVE 79
257 30 03:08:55 24 RAKOTOFIRINGA Anais RSSCTRIATHLON FSE 20
18 02:14:39 269 REGNIER Benoit MSE 15
174 13 02:47:39 9 REMILLY Marion CARENTAN TRIATHLON FSE 13
102 02:36:01 234 RENVOISE Christophe T.C. JOUE LES TOURS MVE 31
45 02:23:45 83 REUILLER Maxime TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MSE 33
32 02:20:08 175 REUSSE Aurelien VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 25
197 02:51:42 146 RICHARDEAU Remi MILLY TRIATHLON MSE 102
98 02:35:32 64 RIDRAY Romain VSF TRIATHLON MSE 63
256 29 03:07:44 4 RIOUAT Melissandre ASPTT ANGERS FSE 19
251 03:06:29 185 RODRIGUEZ Sylvain CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MSE 125
227 25 02:57:08 13 ROEWEKAMP Mareike EXPATRIES TRIATHLON CLUB FVE 8
73 02:29:42 97 ROINE Julien LA FLECHE TRIATHLON MSE 52
61 02:26:47 63 ROLLAND Arnaud VSF TRIATHLON MVE 13
75 02:30:16 132 ROUSSET Maxime EVREUX AC. TRIATHLON MSE 54
78 02:31:20 89 ROUX Raphael JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 20
194 02:51:08 195 RUBY Alain TRIATHLON 91 MVE 70
277 35 03:22:42 29 RUCHETON Aurelie BROCELIANDE TRIATHLON FSE 23
9 02:11:06 229 RUCHETON Thomas ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MSE 9
65 02:28:03 256 RUCHETON Yoann RENNES TRIATHLON MSE 47
115 02:38:10 173 RUNEL Thierry VELIZY TRIATHLON MVE 37
207 02:53:05 222 RUPEAU Manuel SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 76
137 02:41:03 246 RUSSO Jerome 353 TRIATHLON CLUB MVE 48
126 02:39:34 101 SACCHI Cyril MYTRIBE MVE 45
127 02:39:55 183 SALES Nicolas TRIATHLON CLUB TORCY MVE 46
113 02:38:04 119 SALMON Martin ALENCON TRIATHLON MSE 70
155 02:44:26 272 SCHULTZ Corentin MSE 89
210 02:53:51 141 SOTOCA Ludovic MILLY TRIATHLON MSE 106
234 02:59:44 212 SOUBISE Mathieu USGN SECTION TRIATHLON MSE 118
233 02:59:23 243 STRADY Frederic ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 86
163 02:45:31 227 SZCZEPANSKI Kevin C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MSE 91
215 02:54:37 274 TANGUY Germain MSE 109
148 02:43:08 96 TANT Jerome LA FLECHE TRIATHLON 0
179 14 02:48:54 20 TARDY Astrid VERSAILLES TRIATHLON FSE 14
263 31 03:12:00 27 TESSIER Anne SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FVE 10
243 03:03:47 221 TESSIER Jacky SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MVE 90
275 03:20:49 317 THIBAULT Pierre MSE 135
237 03:00:48 136 THIBAUT Nicolas UTOPYA MVE 88
196 02:51:39 106 THOMAS Jacky SABLE TRIATHLON MVE 71
253 28 03:06:51 7 THOMAS Stephanie SABLE TRIATHLON FVE 9
118 02:38:36 108 TIRATAY Marc-Pierre SABLE TRIATHLON MSE 71
63 02:27:18 208 TOUCHARD Alexis TRI ATTITUDE 41 MSE 46
166 02:45:39 254 TOURNEUR Nicolas RENNES TRIATHLON MSE 93
139 02:41:51 231 TREMBLAY Gregory TC JOUE LES TOURS MVE 50
130 02:40:26 268 TRICAULT Maxime MSE 74
8 02:11:01 174 TRIMBOUR Thibault TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MSE 8
93 02:34:26 129 TROADEC Benjamin YVETOT TRIATHLON MSE 61
249 03:05:40 219 TROSSEAU Damien SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE 94
289 37 03:33:03 36 TROSSEAU Severine FVE 12
260 03:10:41 211 VALLADE Franck TRI ATTITUDE 41 MVE 97
58 02:26:33 104 VAN DEN BROEK Maxime FIT TRI TEAM MSE 43
120 02:38:43 134 VARAIN Olivier SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 MVE 41
184 02:49:43 130 VAUVELLE Thierry LES LIONS TRIATHLON MVE 68
239 03:01:51 295 VAZQUEZ Hugo MSE 121
95 02:35:09 79 VIRION David ASPTT ANGERS MVE 29
220 24 02:55:19 35 WALLEZ Roxane TEAM RETRAITEES FSE 17
272 33 03:18:49 33 WALLEZ Tiphaine FSE 21
77 02:31:17 157 YGONIN Stephane AS ENERGY 91 TRIATHLON MVE 19
261 03:10:48 262 YOUT Alain BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MVE 98
235 02:59:58 259 ZERYOUH Hassane SAM TRIATHLON MVE 87
16 02:14:18 304 ZUTTER Christopher TRIATHLON CLUB TORCY MSE 14
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner