Résultats du Triathlon de Pont-Audemer - M - 2022

Résultats produits par

Espace Compétition

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
326 03:05:59 318 ABERARD ARNAUD MV3 32
81 02:29:08 142 AGNELLET AURELIEN PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 14
231 02:49:16 258 AIT ARKOUB KAMEL VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 32
222 02:48:04 319 ALBARET ROMUALD MV3 23
28 02:16:48 198 AMPOULIE YANNICK TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 3
335 31 03:07:29 153 ANSOULT CHRISTELLE ROUEN TRIATHLON FV3 2
88 02:29:57 82 ARSAC CEDRIC ISSY TRIATHLON MV2 10
90 02:30:11 222 ASTRUC THOMAS TRIAXION MS3 17
126 5 02:35:40 291 ATTIAS JULIE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV1 1
148 02:39:57 107 AUBER GUILLAUME MSA TRIATHLON MV2 18
239 02:50:16 320 AUCKBUR CLIFFORD MV4 10
284 02:57:58 101 BAISADOULI FRANCK MELUN TRIATHLON MV4 15
145 02:39:36 321 BAPTISTA MARCOS MS4 23
244 02:50:59 199 BARBIER NICOLAS TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV3 25
15 02:11:13 200 BARTHOLOME CYRIL TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS2 5
40 1 02:21:26 99 BAZIRE MEGHAN LES TRITONS MELDOIS FS1 1
85 02:29:46 322 BEAUFILS PIERRE MV1 14
347 03:10:51 323 BEAUVAIS VINCENT MV3 37
17 02:12:10 154 BEAUVOIS GUILLAUME ROUEN TRIATHLON MS3 4
196 02:45:23 191 BENEDITE HUGO T.N.T. EZANVILLE MS2 29
304 27 03:01:35 324 BENOIST CHLOE FS3 3
168 02:42:28 292 BERGE THEOPHILE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 26
307 03:02:30 325 BERNARD JEAN LOUIS MV5 8
71 02:27:43 305 BERNARD NICOLAS YVETOT TRIATHLON MV1 12
117 02:35:09 326 BERTHELIER MATHIEU MV3 12
405 03:42:35 183 BERTIN FREDERIC TEAM VAL EURE TRIATHLON MV3 47
184 02:43:35 44 BIANCHI PATRICE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 26
45 02:22:30 306 BIGAND MATHIEU YVETOT TRIATHLON MV2 3
338 33 03:08:49 244 BINNINGER SABINE VAL DE REUIL TRIATHLON FV1 4
375 03:19:32 86 BLANCHARD PASCAL LES LIONS TRIATHLON MV4 25
290 02:58:23 327 BLANCHARD VINCENT MV2 47
303 03:01:04 121 BLARD JULIEN NACRE TRIATHLON MV1 43
337 03:07:56 137 BLED EMMANUEL OXYGENE STELLANTIS MV3 35
240 02:50:28 143 BLIN CYRILLE PONT AUDEMER TRIATHLON MV2 32
110 02:33:16 259 BLIN EMMANUEL VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV4 2
12 02:10:10 13 BLIN VICTOR CAEN TRIATHLON MS3 3
108 02:32:54 3 BODART ALEXANDRE A.S. ETAPLES TRIATHLON MV2 12
37 02:20:26 307 BONNIEC NICOLAS YVETOT TRIATHLON MS3 9
387 03:25:16 328 BONUTTO LAURENT MV2 68
2 02:02:35 108 BONVALET MAXIME MSA TRIATHLON MS2 2
107 02:32:52 293 BORDIN HERVE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 11
294 02:58:47 148 BOS MAXIME R2C MS2 38
16 02:12:02 109 BOSSAERT TRISTAN MSA TRIATHLON MS2 6
68 02:26:04 59 BOUDARD ARTHUR EVREUX AC. TRIATHLON MS1 7
350 34 03:11:26 175 BOUQUIN LUCILE TEAM PROGRESS TRIATHLON FS3 4
132 8 02:37:54 155 BOURDELLES ROUEN TRIATHLON FV4 1
291 02:58:29 294 BOUSSELAT SOFIANE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 41
288 02:58:18 92 BOUTIER MAXIME LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS3 35
140 9 02:38:57 245 BOUVET AMANDINE VAL DE REUIL TRIATHLON FS3 1
163 02:42:01 329 BRASSIER JULIEN MV1 25
58 02:24:39 330 BRAULT BAPTISTE MS4 10
127 02:36:48 260 BRION GUILLAUME VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 22
301 02:59:54 232 BROET STEPHANE UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 52
193 02:45:03 246 BRUHL CHRISTOPHE VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 24
202 02:46:00 144 BRUNET RENAUD PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 32
246 02:51:17 331 CAILLOT FABIEN MS4 36
25 02:16:17 216 CAMBOUR AURELIEN TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 4
131 7 02:37:41 192 CARLIER JUSTINE T.N.T. EZANVILLE FS1 2
137 02:38:31 332 CARPENTIER MARIUS MS1 8
254 02:52:40 102 CASTEL LOIC MONTFORT MERE TRIATHLON MV2 35
242 02:50:49 228 CATHERINE VINCENT USC CAEN TRIATHLON MV4 11
26 02:16:28 8 CAUVIN PAUL ASPTT ANGERS MS1 5
92 02:30:35 178 CAVELIER BENOIT TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV1 16
377 03:19:42 335 CHANDELLIER DAVID MV3 42
223 02:48:07 336 CHANTELOUP HUGO MS2 32
275 02:56:03 337 CHAPENOIRE LUCAS MJU 2
343 03:09:59 338 CHARRON LAURENT MV5 11
178 02:43:18 339 CHATEAU ADRIEN MS3 28
395 03:31:05 340 CHENIER EMMANUEL MV3 45
260 02:53:25 341 CHEVALIER BAPTISTE MV1 39
257 19 02:53:00 342 CHEVALLIER ADELINE FV3 1
295 02:59:04 122 CHEVILLOTTE RENAUD NACRE TRIATHLON MV3 30
308 03:02:40 343 CLAYTON CHRISTOPHER MV2 54
305 03:01:37 45 COGNARD MAN DEAUVILLE TROUVILLE MV2 53
210 02:46:33 295 COIA NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 29
147 02:39:52 176 COLAS MAXIME TEAM PROGRESS TRIATHLON MS3 23
162 11 02:41:58 177 CORTHI CELINE TEAM PROGRESS TRIATHLON FV2 2
266 02:54:25 344 COTE FABRICE MV2 38
161 02:41:45 14 COUBRAY THIERRY CAEN TRIATHLON MV4 6
188 02:44:10 345 COUSTHAM THOMAS MS3 30
407 03:48:35 346 DALE YANNICK MS3 46
394 42 03:30:47 170 DE LESTRANGE STADE FRANCAIS FV3 4
197 02:45:24 347 DECOMBE NICOLAS MS2 30
66 02:25:43 149 DEGLOS FREDERIC REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV3 4
404 03:40:12 348 DEGOIX EDOUARD MS3 45
53 02:24:06 308 DEGREMONT MIKAEL YVETOT TRIATHLON MS4 9
101 02:32:00 349 DEGROOTE XAVIER MV1 17
354 03:12:34 350 DELACOURT ARNAUD MV2 63
299 02:59:52 351 DELAMARE NICOLAS MV1 42
256 18 02:52:48 156 DEMAS MARIE ROUEN TRIATHLON FV1 2
265 22 02:54:13 217 DEMERGER GARANCE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 3
333 03:07:18 352 DEPARETERE EDDY MV3 34
203 02:46:05 201 DEPERROIS MICKAEL TRIATHLON PAYS DU MV1 30
121 02:35:24 123 DEPREUVE BRICE NACRE TRIATHLON MS4 19
349 03:11:05 145 DESERT OLIVIER PONT AUDEMER TRIATHLON MV3 38
52 02:23:23 15 DESGROUAS JIMMY CAEN TRIATHLON MS3 12
287 02:58:12 353 DESMONTS ANTHONY MV1 40
400 03:35:53 354 DESNOS ALEXIS MV3 46
215 02:46:51 236 DESPRAY NICOLAS USMVIRE TRIATHLON MV1 33
198 02:45:36 355 DIEU DOMINIQUE MV2 26
398 03:33:51 261 DOMENECH YANN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 70
11 02:09:55 174 DOREE GUILLAUME TEAM OPTIMIZEPERF MS3 2
180 13 02:43:28 157 DUBOCQUET ELISA ROUEN TRIATHLON FS1 4
273 02:55:45 218 DUBUC-OLLIVIER TRIATHLON SANNOIS MV2 43
4 02:04:24 110 DUBUT HERMEL MSA TRIATHLON MS4 1
325 03:05:50 248 DUGUE ARNAUD VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 60
362 03:14:31 63 DUMESNIL PASCAL E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV4 22
393 03:30:01 133 Duprey Heloin OD TRIATHLON MV1 54
227 16 02:48:46 262 DURAND NATHALIE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV4 2
141 02:38:58 357 DURAND THIBAULT MS2 24
38 02:20:31 184 DURANTEAU NICOLAS TEAM VAL EURE TRIATHLON MS4 7
179 02:43:24 223 DURET PHILIPPE TRIAXION MV3 19
29 02:17:48 185 DUVAL YANN TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 5
234 17 02:49:49 263 DUVERGER JUSTINE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS2 4
380 03:21:08 202 ERNIS CHRISTOPHE TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 66
382 03:21:48 358 ESTEBAN DENYS MV3 43
327 03:06:03 359 ESTIVAL-MALOU MS2 39
258 02:53:14 360 FAJON GAETAN MS3 33
268 23 02:54:43 264 FICHE SANDRA VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS2 6
118 02:35:14 297 FIEURGANT JONATHAN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 20
205 02:46:11 16 FIHMI MEHDI CAEN TRIATHLON MV1 31
220 02:47:39 124 FORTUNATO JULES NACRE TRIATHLON MS1 11
61 02:25:13 229 FOURNIER GUILLAUME UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 9
323 30 03:04:38 309 FREBERT GAELLE YVETOT TRIATHLON FS4 3
175 02:43:04 75 FREDERIC CHERON EVREUX AC. TRIATHLON MV3 18
62 02:25:26 310 FROMENTIN ETIENNE YVETOT TRIATHLON MV1 10
351 03:11:31 311 FRUTIEAUX VALENTIN YVETOT TRIATHLON MS2 40
218 02:47:20 106 GALBIN OLIVIER MONTMARTRE NATATION MV2 31
365 36 03:15:42 84 GALLOT DOMINIQUE ISSY TRIATHLON FV4 3
214 02:46:45 85 GALLOT GILLES ISSY TRIATHLON MV5 6
104 02:32:36 265 GAREAU LUC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 16
402 03:36:24 361 GARNIER YVAN MS4 48
116 02:34:50 5 GARRIDO LAURENT A.S.M BOUYGUES MV3 11
191 02:44:42 46 GASNIER LAURENT DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS4 31
318 03:04:06 224 GASSELIN FABRICE TRIAXION MV5 10
194 02:45:20 71 GATINEAU CHRISTOPHE ESPAD MV2 25
183 02:43:35 47 GAULIER BENOIT DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV5 4
383 40 03:23:01 362 GAUTIER ISABELLE FV4 5
282 02:57:49 363 GENDRON MAXIME MS3 34
153 10 02:40:46 111 GEORGES FANTINE MSA TRIATHLON FS3 2
182 02:43:34 364 GERARD MICHAEL TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV2 23
315 03:03:48 365 GIBON GUILLAUME MV1 46
50 02:23:11 237 GOSSELIN DAVID USMVIRE TRIATHLON MV3 2
331 03:06:53 146 GOUFFIER SYLVAIN PONT AUDEMER TRIATHLON MV1 47
123 02:35:28 158 GOURAIN PIERRE ROUEN TRIATHLON MS3 21
93 02:30:35 266 GRACA CYRIL VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 19
79 02:29:00 267 GRACA MICHAEL VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 15
259 02:53:23 203 GRANDSIRE OLIVIER TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 36
229 02:49:08 268 GREARD NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 36
369 03:17:17 18 GROSCOL YVES CAEN TRIATHLON MV1 52
209 14 02:46:33 269 GUERRE CECILE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS4 1
271 02:55:14 366 GUILLAIS JEROME MV2 42
130 02:37:30 225 GUILLAUME BEURNAUX TRIAXION MV2 14
371 03:18:07 303 GUILLEMINOT PHILIPPE YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV6 2
385 03:23:57 367 GUILLOCHON JULIEN MS4 47
149 02:40:06 369 GUYOT LOUIS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV3 13
142 02:39:17 371 HAGUET GUILHEM MS1 9
212 02:46:38 370 HAGUET PAUL MS1 10
217 02:47:19 372 HALBOUT OLIVIER MV5 7
166 02:42:24 125 HAMON JEAN FRANCOIS NACRE TRIATHLON MV2 22
297 02:59:22 104 HANRIO WILLIAM MONTFORT MERE TRIATHLON MS3 36
119 02:35:17 204 HARMAND SYLVAIN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS4 18
70 02:27:10 64 HAUGUEL FABIEN E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 5
91 2 02:30:19 112 HAVE ELISE MSA TRIATHLON FS2 1
186 02:43:45 373 HEREL NICOLAS MS4 30
69 02:26:39 34 HERMANGE LEO CARENTAN TRIATHLON MS2 15
174 02:42:46 159 HERMIER FRANCOIS ROUEN TRIATHLON MV5 3
406 03:43:20 72 HEULINE HUGO ESPAD MV3 48
236 02:50:04 39 HUAN JEREMY CLERMONT TRIATHLON MS2 35
384 03:23:52 374 HUE JEAN-DAMIEN MV1 53
156 02:41:11 214 HUNAULT LIONEL TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV4 5
181 02:43:33 375 HUYGHE NICOLAS MS3 29
128 02:37:11 376 IBRY STEPHANE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV2 13
134 02:38:08 205 JACQUES ARNAUD TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 23
249 02:52:03 220 JACQUOT JEAN-MARC TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV4 13
253 02:52:37 93 JAMET BENOIT LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS4 38
94 02:31:02 298 JAMET THIBAUT VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 20
278 02:56:43 270 JAUSET PHILIPPE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV4 14
248 02:51:30 377 JEANNE OLIVIER MV4 12
100 02:31:51 113 JOBBIN LUDOVIC MSA TRIATHLON MV3 8
9 02:08:57 114 JOBBIN THEO MSA TRIATHLON MS1 2
207 02:46:17 378 JOLLEC LUDOVIC MV2 28
336 32 03:07:56 138 JOURDAN SANDRINE OXYGENE PSA FV3 3
312 03:03:17 379 JOUSSELIN OLIVIER MV4 17
65 02:25:38 126 KAZ MICHEL NACRE TRIATHLON MV3 3
14 02:10:49 171 KEGET CEDRIC STADE FRANCAIS MV1 3
233 02:49:37 6 KERDILES ERIC A.S.M BOUYGUES MV4 9
381 03:21:09 179 KIBURSE SEBASTIEN TEAM TRI CAUX MV2 67
160 02:41:32 238 KLOSE FREDERIC USMVIRE TRIATHLON MV3 16
247 02:51:26 48 KRAFT JEROME DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 38
361 03:14:29 398 L'HERMETTE ROMAIN MS4 45
155 02:41:08 230 LAFONT ERIC UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV3 14
373 39 03:18:42 115 LAMARRE ADELE MSA TRIATHLON FS3 5
328 03:06:38 94 LAMBERT ROMAIN LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV2 61
103 02:32:31 206 LANCEREAUX DAMIEN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 18
159 02:41:21 127 LANGLAIS LAURENT NACRE TRIATHLON MV3 15
77 02:28:06 380 LANGLOIS MV2 7
106 02:32:42 173 LANGLOIS WILLY TCA EVREUX MV1 19
364 03:15:21 381 LAPPEL MATHIEU MS3 40
344 03:10:19 116 LAQUIEVRE ERIC MSA TRIATHLON MV4 20
171 02:42:29 160 LAROCHE HERVE ROUEN TRIATHLON MV3 17
170 12 02:42:28 117 LAROCHE JEANNE MSA TRIATHLON FS1 3
409 03:58:42 382 LAUMET LUDOVIC MS4 49
1 02:00:23 76 LAURENT MARTIN EVREUX AC. TRIATHLON MS2 1
83 02:29:32 286 LAURENT MATHIEU C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 15
3 02:02:43 77 LAURENT THOMAS EVREUX AC. TRIATHLON MS3 1
72 02:27:48 49 LAVERGNE ALAIN DEAUVILLE TROUVILLE MV4 1
56 02:24:32 19 LAVERGNE THIBAUT CAEN TRIATHLON MS2 14
374 03:19:15 383 LAVILLE ALEXANDRE MS3 41
411 45 04:09:01 271 LE BOLAY LOUISE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS3 6
74 02:27:54 161 LE BOTMEL ERIC ROUEN TRIATHLON MV3 6
114 02:33:50 128 LE COQ PHILIPPE NACRE TRIATHLON MV5 2
124 02:35:33 299 LE DANTEC NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 23
8 02:08:32 300 LE DIZES NICOLAS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 1
357 03:13:10 73 LE GOAS LUDOVIC ESPAD MV1 50
330 03:06:40 7 LE NAGARD ASM BOUYGUES MV3 33
317 03:04:00 41 LE QUEAU BENOIT DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MS3 37
342 03:09:50 141 LEANDRI YANN POIX TRIATHLON MV4 19
47 02:22:52 162 LEBRUN LOUIS ROUEN TRIATHLON MS1 6
403 03:37:06 36 LECAPITAINE MIKAEL CARENTAN TRIATHLON MV1 55
63 02:25:30 20 LECHEVALIER CLEMENT CAEN TRIATHLON MS3 13
35 02:20:16 384 LECLERC LUDOVIC MS4 6
120 02:35:21 129 LECONTE PHILIPPE NACRE TRIATHLON MV4 3
345 03:10:31 130 LECOUTURIER OLIVIER NACRE TRIATHLON MV3 36
264 02:53:49 385 LECUYER THIBAULT MS4 39
399 03:34:53 388 LEFEBVRE CLEMENT ALBI TRIATHLON MS3 44
279 02:57:15 386 LEFEBVRE OLIVIER MV2 44
309 03:02:53 250 LEFORT LUDOVIC VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 55
226 02:48:27 389 LEFRANC HUGUES MS2 33
30 02:17:54 390 LEGALLAIS GUILLAUME MS4 4
396 03:32:02 391 LEGAY MARTIN MS1 12
366 37 03:16:07 105 LEGRAND ESTELLE MONTFORT MERE TRIATHLON FV4 4
167 02:42:25 392 LEGRAND VICTOR MS3 26
13 02:10:41 163 LELIEVRE PIERRICK ROUEN TRIATHLON MV1 2
172 02:42:45 62 LELORRAIN GUILLAUME E.C. SARTROUVILLE MS4 27
190 02:44:34 239 LEMAITRE BRUNO USMVIRE TRIATHLON MV4 7
97 02:31:24 393 LEMAITRE CLEMENT MS2 21
44 02:22:15 60 LEMARCHAND YANN EVREUX AC. TRIATHLON MV2 2
133 02:38:02 21 LEMELTIER FLORIAN CAEN TRIATHLON MS4 20
87 02:29:55 61 LEMERCIER FRANCK EVREUX AC. TRIATHLON MV2 9
57 02:24:35 313 LEMESLE EMMANUEL YVETOT TRIATHLON MV1 8
67 02:25:50 22 LEMONNIER RICHARD CAEN TRIATHLON MV1 11
146 02:39:47 394 LEPILEUR HENRI MS4 24
115 02:34:29 207 LEPILLER VINCENT TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 21
129 6 02:37:23 1 LERIDEAU CELIA FS2 3
286 26 02:58:04 396 LEROTY ROSALIE FV2 4
224 02:48:15 397 LEROUX ANTOINE MV1 35
32 02:19:43 134 LEROY GIOVANNI MS3 7
84 02:29:37 131 LESACHEY JEROME NACRE TRIATHLON MV2 8
154 02:40:53 272 LETOCART LUCAS VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 20
367 38 03:17:01 164 LETOURNEUR MARGOT ROUEN TRIATHLON FS2 9
143 02:39:23 208 LEVASSEUR YANN TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 17
204 02:46:08 287 LHOSPITALIER GILDAS VELO CLUB CANTON LES PIEUX MV5 5
235 02:49:53 399 LIETS THEO MS2 34
18 02:12:35 118 LINOT HUGO MSA TRIATHLON MS1 3
76 02:28:01 50 LOIZON DAMIEN DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MS3 14
96 02:31:20 273 LOMBARD MICKAEL VALLE DE MONTMORENCY MS3 19
139 02:38:55 209 LOUCHARD MICKAEL TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 16
49 02:22:57 314 LOUE CEDRICK YVETOT TRIATHLON MV2 5
372 03:18:34 400 LOUVET FRANCOIS MV4 24
292 02:58:31 401 LUCAS CHRISTOPHE LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV2 48
293 02:58:39 23 LUCAS JEAN-SEBASTIEN CAEN TRIATHLON MV2 49
296 02:59:15 57 LUCAS PASCAL E.C. SARTROUVILLE MV3 31
199 02:45:39 51 MACAIGNE DAVID DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV2 27
31 02:18:54 24 MALENFANT HUGO CAEN TRIATHLON MS2 10
250 02:52:07 231 MALHERBE JULIEN UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 34
23 02:14:58 25 MANCEL QUENTIN CAEN TRIATHLON MS2 9
177 02:43:15 87 MANTOIS MATHIEU LES LIONS TRIATHLON MS4 29
80 02:29:01 135 MARCADE ANTONIN MS4 13
285 02:58:03 95 MARIE GUILLAUME LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MV2 46
321 29 03:04:27 52 MARIE PAULINE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FS2 8
269 02:54:47 42 MARQUER YANNICK MV2 40
7 02:07:17 402 MARQUILLY GAETAN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 4
34 02:20:09 65 MARTIN FABRICE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 1
314 03:03:45 403 MARTINEZ-GARCIA MV2 57
389 41 03:25:47 26 MARTINEZ-GARCIA CAEN TRIATHLON FV1 6
136 02:38:24 404 MARY FABIEN MV2 15
274 02:55:48 165 MARZIN SASSERE ROUEN TRIATHLON MS4 40
135 02:38:22 37 MAUGER GUILLAUME CARENTAN TRIATHLON MS4 21
216 02:47:05 315 MAUGER SEBASTIEN ROUEN TRIATHLON MV3 22
192 02:44:45 274 MAXIN LOU VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 28
99 02:31:48 150 MEUNIER FRANCK REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV3 7
169 02:42:28 406 MEYER NICOLAS MONTELIMAR TRIATHLON MS3 27
208 02:46:25 166 MEZERAY JEROME ROUEN TRIATHLON MV3 20
359 03:13:32 151 MOHAMED WILLIAM REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV3 40
316 03:03:54 407 MONDE DUMOUTIER MS4 41
112 02:33:37 81 MONNIER INDIVIDUELLE MV1 20
206 02:46:13 251 MONNIER CYRIL VAL DE REUIL TRIATHLON MV1 32
251 02:52:14 408 MOTTET RICHARD MV3 26
DNF 00:00:00 78 MOUSSEL ROBIN EVREUX AC. TRIATHLON MS3 0
55 02:24:29 301 NANTAS FABIEN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 7
386 03:24:39 276 NESRI MOUSSA VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV4 26
24 02:15:56 289 NOBLET MATHIEU VERSAILLES TRIATHLON MS3 5
390 03:27:21 409 NONY GUILLAUME MS3 43
313 03:03:42 304 NORMAND GILLES YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV5 9
280 24 02:57:27 132 OELKERS SUSIE NACRE TRIATHLON FV5 1
221 02:48:00 243 OLLIER PHILIPPE U.S.O. BEZONS MV4 8
19 02:12:53 277 ORHAN ALEXANDRE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 7
158 02:41:20 316 OUVRY CHARLES YVETOT TRIATHLON MV2 21
111 02:33:31 196 PAILLETTE DAVID TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV3 10
358 35 03:13:14 253 PANERO MUSCAT AGNES VAL DE REUIL TRIATHLON FV1 5
33 02:19:53 411 PASQUET OLIVIER MS4 5
228 02:48:52 412 PATEY MATEO MJU 1
22 02:13:56 79 PAULARD TOM EVREUX AC. TRIATHLON MS1 4
185 02:43:41 413 PAUMIER ALEXANDRE MS2 27
319 03:04:15 414 PAUMIER ARNAUD MV2 58
151 02:40:36 415 PAYSANT SIMON MS3 24
392 03:29:16 254 PECCAVET REYNALD VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 44
73 02:27:53 27 PELOT CLEMENT CAEN TRIATHLON MS2 16
48 02:22:56 180 PENA NICOLAS TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MV2 4
241 02:50:29 416 PERNEL MAXIME MS2 36
173 02:42:46 136 PERON THOMAS MS4 28
310 03:03:03 167 PERRAUD CHRISTOPHE ROUEN TRIATHLON MV1 45
401 44 03:36:07 187 PETIT HARMONIE TEAM VAL EURE TRIATHLON FV1 7
195 02:45:22 186 PETIT VINCENT TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 28
125 4 02:35:34 278 PICHAYROU BARBARA VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FV2 1
355 03:12:34 417 PIEDNOIR MICKAEL MV2 64
346 03:10:35 418 PIERRE DIDIER MV4 21
232 02:49:23 288 PIERSON ALEXANDRE VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS4 34
95 02:31:04 152 PIGACHE JIMMY REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS3 18
21 02:13:32 240 PILATTE CYRIL USMVIRE TRIATHLON MV2 1
262 02:53:28 188 PINTUS ERIC TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 37
261 20 02:53:28 189 PINTUS NELLY TEAM VAL EURE TRIATHLON FV1 3
36 02:20:18 317 PITARD MATHIEU YVETOT TRIATHLON MS3 8
200 02:45:49 66 POIGNANT MATTHIEU E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV1 29
105 02:32:38 226 POIGNANT SAMUEL TRIAXION MV3 9
82 02:29:18 74 POIGNARD DAVID ESPAD MV1 13
201 02:45:52 420 POIRAUD BERENGER MS2 31
165 02:42:12 421 POIXBLANC XAVIER MS4 25
39 02:20:44 68 POL MAXANDRE ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 11
352 03:11:48 422 POTTIER THIBAULT MS4 44
144 02:39:28 423 POUPARD PIERRE MS4 22
270 02:55:11 97 PRAY CEDRIC REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MV2 41
102 02:32:20 119 PRESLES NATHAN MSA TRIATHLON MS2 22
46 02:22:44 234 PREVOST MAXIME USC CAEN TRIATHLON MV1 6
306 03:02:26 424 PREVOST THIBAULT MV1 44
353 03:12:29 58 PRIETO YANNICK E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 39
388 03:25:27 255 PRONESTI FABRICE VAL DE REUIL TRIATHLON MV2 69
211 02:46:37 425 QUESSARD FABIEN MV2 30
238 02:50:14 98 RACINE ROMAIN REQUINS COURONNAIS TRIATHLON MS4 35
109 02:32:55 181 RAFFY THOMAS TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS4 17
334 03:07:29 426 RAMON BERTRAND MV1 49
60 02:25:07 427 RAUX MATHIEU MS4 12
113 02:33:43 256 RAVIART PATRICE VAL DE REUIL TRIATHLON MV5 1
150 02:40:22 210 RECOQUILLE PIERRYVES TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 19
356 03:12:49 428 RENAULT JESSY MS3 39
43 02:21:48 280 REUSSE AURELIEN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS3 11
289 02:58:21 88 REY CLAUDE LES LIONS TRIATHLON MV6 1
176 02:43:09 429 REY GUILLAUME MS2 26
5 02:04:55 193 RICHARD FLORIAN T.N.T. EZANVILLE MS2 3
89 02:30:09 28 ROBERT CYRIL CAEN TRIATHLON MV1 15
348 03:10:51 221 ROBIN DAVID TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 62
237 02:50:05 432 ROUSSEL EMMANUEL MV3 24
300 02:59:54 431 ROUSSEL MATTHIEU MV2 51
42 02:21:41 235 RUDOWSKI JEAN-MICHEL USC CAEN TRIATHLON MS4 8
64 02:25:33 90 SABATHIER STEEVE LES LIONS TRIATHLON MV2 6
410 04:06:02 433 SAINT-ALME ALEXANDRE MS2 42
332 03:07:14 172 SAKHRI ABDELKADER TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 48
245 02:51:02 9 SALA REGIS BEAUMONT TRIATHLON MV1 37
391 03:27:24 434 SALIOT ERIC MV5 12
51 02:23:15 436 SALMON GREGOIRE MS2 12
302 03:00:56 435 SALMON THIERRY MV4 16
311 03:03:17 211 SANCHEZ SANDY TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV2 56
243 02:50:56 437 SANCHIS BORIS MV2 33
6 02:06:36 29 SANTOS LUIS CAEN TRIATHLON MS1 1
138 02:38:32 168 SAPETA FRANCOIS ROUEN TRIATHLON MV4 4
20 02:13:31 194 SAUZEAT BENJAMIN T.N.T. EZANVILLE MS2 8
340 03:09:05 67 SAVALLE SYLVAIN E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV4 18
75 02:27:56 290 SCHAEP THIBAULT VERSAILLES TRIATHLON MS2 17
339 03:08:55 438 SCHINDLER ARMAND ESPAD MS4 42
378 03:19:49 439 SCHLEMPER CEDRIC MS3 42
122 02:35:27 233 SCHNEIDER ROMAIN UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV1 22
86 02:29:52 30 SCIPION THIBEAULT CAEN TRIATHLON MS3 16
189 02:44:15 440 SENAY MATTHIEU MS3 31
10 02:09:24 182 SINAEVE MICKAEL TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS4 2
59 02:25:06 282 SORBIER YVAN VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS4 11
27 02:16:44 10 SYS PIERRE BEAUVAIS TRIATHLON MS3 6
187 02:43:50 441 TERRIAT WILLIAM MV1 27
283 25 02:57:50 55 TERRIER EMELINE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON FS1 5
276 02:56:28 31 TESSON THOMAS CAEN TRIATHLON MS2 37
277 02:56:35 147 THAFOURNEL PASCAL PONT AUDEMER TRIATHLON MV3 29
408 03:49:25 2 THERY STEPHANE A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV6 3
263 21 02:53:47 227 THOMAS MALAURIE TRIAXION FS2 5
252 02:52:33 442 THOMAS RICHARD MS4 37
363 03:14:34 140 THOMSEN STEEN POISSY TRIATHLON MV4 23
157 02:41:17 443 TIEVANT ROMAIN MS2 25
272 02:55:28 444 TIRET JEAN-PHILIPPE MV3 28
360 03:14:03 445 TOUCHARD NICOLAS MV1 51
225 15 02:48:27 32 TOULLERON CAMILLE CAEN TRIATHLON FS4 2
54 02:24:08 195 TOURBIER ALEXIS T.N.T. EZANVILLE MS2 13
98 3 02:31:35 446 TRAVERS MARIE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS2 2
267 02:54:29 242 TREOL CHRISTOPHE USMVIRE TRIATHLON MV2 39
298 02:59:29 283 TRUCHE DAVID VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 50
379 03:19:50 40 URFIN VICTOR COURBEVOIE TRIATHLON MS2 41
78 02:28:10 447 VAAST BRICE MS2 18
230 02:49:08 448 VAIREAUX NICOLAS MS4 33
41 02:21:31 96 VALENTIN GOHIN LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS3 10
219 02:47:25 212 VALLEE CHARLES TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MV1 34
397 43 03:32:41 169 VALLEE FLORENCE ROUEN TRIATHLON FV3 5
324 03:05:04 213 VALLESPI OLIVIER TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS3 38
341 03:09:33 33 VARIN JULIEN CAEN TRIATHLON MS4 43
213 02:46:41 91 VAUVELLE THIERRY LES LIONS TRIATHLON MV3 21
329 03:06:40 69 VERDONCK CHARLES ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MJU 3
376 03:19:36 70 VERDONCK ERIC ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 41
255 02:52:44 449 VERNHES RENAUD MV3 27
368 03:17:12 190 VIGER GERALD TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 65
370 03:17:31 450 VIGNE BASTIEN MS4 46
320 28 03:04:25 284 VIGOR JUSTINE VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON FS2 7
152 02:40:42 56 VINCENT STEEVE DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON MV1 24
164 02:42:04 451 VODOR THOMAS MS3 25
281 02:57:31 80 WALK FREDERIC H.A.C TRIATHLON MV2 45
322 03:04:32 285 WERSCHINE MARC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV2 59
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner