Résultats du Triathlon de Mimizan - M - 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
311 02:28:45 719 ABBOU BOUZID TARAHUMARAS MURET CL MV2 51
654 106 03:11:53 311 ADAMO NATHALIE LA TRIBU 77 FV2 12
570 02:47:47 718 AGUERA ALAIN TOULOUSE TRI METROPO MS4 86
464 02:39:00 717 AIDOUD NICOLAS MV2 72
358 02:31:44 44 ALBERDI ISKANDAR MUGARRA TRIATLOI TAL MV1 77
511 02:42:27 716 ALBERT CEDRIC MS4 83
473 43 02:39:46 312 ALBLOIS Emmanuelle SAM MERIGNAC FV3 1
164 02:17:54 715 ALBLOIS GERARD S A M MERIGNAC TRIATHLON MV3 6
241 02:23:15 713 ALVAREZ FABIEN AS LIBOURNE MV1 46
229 02:22:41 712 ALZON CHRISTOPHE ANJOU TRIATHLON TREL MV2 36
252 14 02:23:59 310 AMIOT Catherine SU AGEN TRI FV2 2
451 02:37:56 45 ANDER LEJARAZU MARIN MUGARRA TRIATLOI TAL MS1 23
423 02:36:22 710 ANDRADE ARMEL U.A TARBES TRIATHL MS3 44
278 02:25:37 708 ANDRE CEDRIC LA TESTE TRIATHLON MS4 49
281 02:26:05 709 ANDRE GABRIEL BORN AVENTURES MULTI MS3 34
315 02:28:55 707 ANTOINE PATRICK TRIATHLON CLUB MONTA MV2 52
304 02:28:17 706 ANTOINE SYLVAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV2 50
529 59 02:43:56 313 ARFEL MAGALI U.S. BERGERAC TRIATHLON FV1 12
29 02:03:42 13 ARRAYAGO STEPHANE AVIRON BAYONNAIS MV2 3
580 02:49:49 31 ASTUGUE JEAN PIERRE A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV4 19
437 02:37:23 704 AURET LAURENT MV2 67
75 02:10:04 703 AURIAN PAUL U.S. BERGERAC TRIATHLON MS1 10
309 02:28:31 702 AZEMA ERIC BILLERE ATHLETIC TRI MV1 64
193 02:20:52 19 AZZOLA OLIVIER US BERGERAC TRI MV2 31
158 02:17:23 701 BADIN BERTRAND LIMOGES TRIATHLON MV1 27
567 71 02:47:42 315 BARBA COLOMBE TEAM WICKED FS3 14
556 66 02:46:28 318 BARBET Helene LA TRIBU 78 FV2 5
508 02:42:23 730 BARIL JEREMY ROCHEFORT TRI MS2 50
661 111 03:23:32 316 BARIL Murielle ROCHEFORT TRI FS4 26
283 02:26:16 700 BARO CLAUDE TARBES TRIATHLON MV1 56
626 02:57:40 43 BARON THIERRY CAHORS TRI MV4 24
303 02:28:02 699 BAROUX DOMINIQUE VICHY TRIATHLON MV2 49
154 6 02:17:01 317 BAROUX Lionele VICHY TRIATHLON FV2 1
143 02:15:48 698 BARRAIL RENAUD LA TRIBU 64 MV1 21
550 02:45:37 697 BARRAUD MICHEL J.S. ANGOULEME TRIAT MV4 16
412 33 02:35:48 319 BARRAY VANESSA TULLE TRI FS4 7
381 02:33:31 696 BARRE CHRISTOPHE SAINTES TRIATHLON MV2 61
3 01:51:27 300 BARREAU Quentin T.C.G. 79 PARTHENAY MS1 2
662 112 03:27:22 305 BARRET ELODIE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON FJU 2
397 02:34:24 694 BARRIERE PIERRE LIMOGES TRIATHLON MS3 43
599 02:52:47 693 BARTIER BENJAMIN AS LIBOURNE MS1 25
391 28 02:34:07 320 BASSERIE PAULINE ASPTT ORLEANS TRIATH FS3 8
500 02:41:54 692 BAZINGETTE VINCENT ANDERNOS TRIATHLON MV1 106
103 02:13:03 691 BEAUDET JULIEN BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 16
165 02:17:59 690 BEAUFILS YOHAN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 31
486 02:40:48 689 BEGUE JULIEN SU AGEN TRI MS3 48
235 02:23:04 4 BELAUD Nicolas ST PAUL LES DAX TRI MS3 32
64 3 02:09:06 302 BELKADI LAURIE TCG 79 PARTHENAY FS2 1
344 02:31:09 123 BELLOCQ CHRISTOPHE LA TRIBU 65 MV1 70
471 02:39:35 688 BELLOTTO FRANCIS AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV4 11
204 02:21:26 687 BELMAS CHRISTOPHE MV1 37
86 02:11:42 686 BELOT OLIVIER AVIRON BAYONNAIS MV1 13
658 108 03:16:03 321 BENATTI MAGALI FS3 17
295 02:27:23 685 BENETON EDDY C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS3 37
88 02:11:48 684 BENGOECHEA BEñAT BIOSNAR TK MS1 12
43 02:06:56 47 BEREZIARTUA SERAFIN MUGARRA TRIATLOI TAL MV2 6
335 02:30:40 683 BERGES GERARD PAU PYRENEES AVENTUR MV2 56
641 03:02:14 681 BERLIVET YANN TARBES TRI MS3 52
445 02:37:43 680 BERNADAC ERIC MV1 95
495 02:41:28 679 BERNARD NICOLAS BILLERE ATHLETIC TRI MV1 105
544 64 02:44:52 322 BERRUE MARINE LIMOGES TRI FS2 9
347 02:31:11 678 BERTHOU THIERRY BILLERE ATHLETIC TRI MV3 23
516 55 02:42:59 323 BERTRAND SYLVIE IRON SPORT BORDEAUX FV3 2
279 02:25:47 677 BESSE CLEMENT LES GIRONDINS DE BOR MS1 19
212 02:21:47 676 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D ORNON MV1 41
292 02:26:45 675 BETEILLE FREDERIC BISCARROSSE TRIATHLO MV1 60
426 36 02:36:35 324 BETEILLE SYLVIE BISCARROSSE TRIATHLO FS4 9
611 88 02:54:43 325 BEYLOT ANNE-SOPHIE IRON SPORT BORDEAUX FS3 16
317 02:29:01 674 BICHON ERIC MV2 53
277 02:25:36 673 BIENKOWSKI LOIC IRON SPORT BORDEAUX MS4 48
499 02:41:44 672 BIGNON GERARD ST PAUL LES DAX TRI MV3 36
564 02:47:13 671 BILBAUD JEROME SAINTES TRIATHLON MV1 115
94 02:12:15 670 BINET OLIVIER LIMOGES TRIATHLON MS4 15
81 02:10:44 669 BIRONIEN CHRISTOPHE BORN AVENTURES MULTI MV1 12
DNF 00:00:00 326 BITARD Celine AS LIBOURNE FS4 0
DNF 00:00:00 668 BLAISE FLORIAN BILLERE ATHLETIC TRI MS1 0
DNF 00:00:00 667 BLANCO BRUNO TRIATHLE 86 MV1 0
324 02:29:53 666 BLET DIDIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4 6
466 02:39:07 665 BOCQUET JULIEN MS4 75
377 02:33:25 664 BODENES YVES-MAEL DAUPHINS DE L ELORN MS3 41
444 02:37:35 663 BODIN WILLY MS4 70
615 89 02:55:53 327 BOGATKO BEATRICE VICHY TRIATHLON FV3 7
172 02:18:47 662 BOIS FABIEN ASAV TRI MV1 31
398 02:34:28 124 BOMBRE FREDERIC LA TRIBU 66 MV2 63
8 01:54:19 12 BONHOURE JEREMY TTM MS2 3
262 02:24:35 661 BONNEAU ALEXIS J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV1 52
DNF 00:00:00 660 BONNET Vincent PAU PYRENEES AVENTUR MV2 0
434 02:37:15 659 BONNIFAIT JEAN-LUC T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 94
319 02:29:27 732 BONNIN PATRICK ROCHEFORT TRI MV6 1
524 02:43:37 733 BOUHIER JEAN CHRISTO ROCHEFORT TRI MV3 39
616 02:55:58 658 BOUIGUE MICHEL SAINTES TRIATHLON MV2 96
630 02:59:00 657 BOUILLARD DOMINIQUE SAS TRI 37 MV3 53
588 02:51:13 656 BOUILLOT PHILIPPE AST TRIATHLON LA TESTE MV4 21
483 02:40:16 655 BOUIN TANGUY TOULOUSE TRI METROPO MS2 49
42 02:06:54 654 BOURDET JULIEN SAS TRI 37 MV1 6
622 91 02:57:11 328 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS FV1 21
592 02:51:49 653 BOURIN BERNARD SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 90
607 02:54:24 652 BOUSQUET CHRISTOPHE TEAM LABEGE TRIATHLON MV2 95
606 02:54:09 651 BOUTOULLE FREDERIC MV3 50
515 54 02:42:56 329 BRACCONNIER Emilie SAINTES TRIATHLON FS4 14
660 110 03:20:11 330 BRETIN MARIE LA TRIBU 79 FS4 25
323 02:29:52 650 BREUILLAT GREGORY TOBESPORT MS4 55
117 02:14:09 649 BRIED ELISE JSA TRI MV2 20
307 02:28:22 734 BRODEAU ALEXIS ROCHEFORT TRI MV1 63
612 02:55:02 648 BROUSSE CLAUDE SAS TRI 37 MV6 2
590 80 02:51:20 331 BRUNET FANNY LA TESTE TRIATHLON FS3 15
643 03:03:47 647 BRUNIAU CHRISTOPHE URKIROLAK MV3 55
221 10 02:22:11 332 BUARD CLAIRE TCG 79 PARTHENAY FS1 1
364 02:31:58 645 CAMEIRA ALEXANDRE ANDERNOS TRIATHLON MV2 58
576 77 02:49:19 333 CAMPET SOPHIE FS4 19
175 02:19:18 644 CANEVET PATRICE AFT MV3 7
266 02:24:46 643 CANTINI XAVIER LES GIRONDINS DE BOR MS4 45
293 02:27:04 642 CARBONNE STEPHANE FREE IRON TEAM MV1 61
595 82 02:52:05 334 CARLA GALILEA MARTIN REAL CLUB DE TENIS S FS2 11
608 86 02:54:25 335 CARMEN DAS SANTOS ATLETICO SAN SEBASTI FS4 21
251 02:23:56 640 CARRE ALEXANDRE A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 41
472 02:39:42 641 CARRE NICOLAS TOBESPORT CORSICA MS4 78
376 02:33:21 639 CASSAGNE GEOFFREY CARBON BLANC TRIATHL MV1 80
639 97 03:01:43 336 CASTAGNEDE FLORENCE BISCAROSSE FV1 24
108 02:13:33 638 CASTERA PAUL AS LIBOURNE MS2 14
336 02:30:41 637 CASTILLON Maxime URKIROLAK TRIATHLON MS2 36
448 02:37:49 636 CERVERA JEAN MICHEL TARAHUMARAS MURET CL MV2 71
629 02:58:58 635 CHABANNES RUDY MS4 91
644 03:04:13 634 CHAMBARD ERIC AVIRON BAYONNAIS MV1 120
402 02:34:42 633 CHAMPOUILLON DAVID A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 88
DNF 00:00:00 632 CHARASSE LUDOVIC LA ROCHELLE TRIATHLO MV2 0
601 02:53:04 631 CHARLAT LIONEL TEAM WICKED MV2 94
623 02:57:12 630 CHARLES PATRICK MV1 119
47 02:07:32 629 CHARPENTIER EMMANUEL SAS TRI 37 MV1 7
28 02:03:34 628 CHATELAS LIONEL SU AGEN TRI MV1 3
100 02:12:54 627 CHAUME PIERRICK LE CLUB TRIATHLON MS3 15
178 02:19:27 626 CHAUVINEAU ERIC TARAHUMARAS MURET CL MV1 33
44 02:07:01 625 CHEVALIER ETIENNE URKIROLAK TRIATHLON MS3 7
289 02:26:43 624 CHIPOY FREDERIC PAU PYRENEES AVENTURE MV2 47
485 02:40:23 20 CHURLAUD SEBASTIEN SAINTES TRIATHLON MV2 76
77 02:10:32 623 COATMELLEC ROBIN CARHAIX TRI MS1 11
602 84 02:53:12 337 COIFFE YAMINA DESIRE FV1 18
189 02:20:33 622 COLIN JEROME URKIROLAK MS3 26
497 02:41:29 621 COLLET PHILIPPE TARBES TRIATHLON MV3 35
507 02:42:20 619 COLLIC JEAN-LOUIS US BERGERAC TRI MV3 38
69 02:09:33 620 COLLIC RONAN US BERGERAC TRI MS1 9
23 02:01:42 11 COLOMINE DAVID LIMOGES TRIATHLON MV2 1
148 02:16:23 618 COMBES FABIEN TRI CLUB CHATELLERAU MV2 24
288 02:26:34 615 CONQUERET GILLES CA BEGLAIS TRIATHLON MV2 46
596 02:52:29 614 CONSTANTIN OLIVIER BILLERE ATHLETIC TRI MV2 92
566 70 02:47:34 339 COOMANS MARIE LA TRIBU 80 FS3 13
144 02:15:52 613 CORNUT DAVID URKIROLAK MV1 22
593 02:51:51 612 COUILLARD FRANCOIS MV1 117
50 02:07:41 735 COUTANT LAURENT ROCHEFORT TRI MV1 8
454 41 02:38:06 340 CRAMAIL Sylvie TEAM COUTRAS TRI FV2 4
510 02:42:25 610 CRUZ DAMIEN MS4 82
68 02:09:32 609 CUESTA THIBAUT SU AGEN TRI MS2 10
619 02:56:20 608 CUVIER FLORIAN S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 90
504 02:42:10 607 D ERS LUDOVIC TEAM GT MV1 108
345 02:31:10 606 DA SILVA FIGUEIREDO BSL TRIATHLON MV1 71
389 02:33:56 605 DABOUINEAU JOHANN COMMINGESTRI MV1 83
537 02:44:36 604 DANDI XAVIER BORN AVENTURES MULTI MS4 84
569 73 02:47:47 341 DARNAJOU KATEL AS LIBOURNE FV1 15
41 02:06:37 603 DAUDRIX STEPHANE CAPBRETON TRIATHLON MV1 5
327 02:30:05 602 DAUGEY FREDERIC BISCARROSSE TRIATHLO MV2 54
152 02:16:54 601 DAURIAC CHARLY TARAHUMARAS MURET CL MS4 30
322 02:29:39 600 DE CARVALHO PHILIPPE MS4 54
406 30 02:35:00 342 DE GAULEJAC Fabienne US BERGERAC TRI FV2 3
561 69 02:47:01 343 DE SOUSA ISABELLE FS4 18
405 02:34:59 599 DEBAYLES ALAIN FREE IRON TEAM MV4 9
651 03:08:14 598 DEFENDI THIERRY PAU TRIATHLON MV3 56
362 02:31:53 597 DEFFRENNES DIMITRI HOSSEGIR TRI AVENTUR MV3 24
215 02:21:59 16 DEFRANCE JEAN-FRANCO SAINT ASTIER TRIATHL MS4 36
1 01:49:09 1 DEGHAM TOUMY ANGERS TRIATHLON MS4 1
479 44 02:40:03 344 DEL ANO ELENE VILLENEUVE S/LOT TRI FS3 10
DSQ 00:00:00 596 DELALONDRE Gino TOULOUSE TRI METROPO MS2 0
337 02:30:43 595 DELBOUYS VINCENT MS3 39
200 02:21:14 594 DELCOR REMY MS2 28
320 02:29:36 593 DELFORGE DAVID SAS TRI 37 MV1 65
132 5 02:15:13 306 DELIGNY CAMILLE PAU TRIATHLON FS2 3
519 57 02:43:14 345 DELILLE MARIE CHRIST CA VILLENAVE D ORNON FV3 3
180 02:19:41 592 DELLA LIBERA FABIEN CAPBRETON TRI MV2 30
243 02:23:26 591 DELLA VIA ARTHUR PORTET TRIATHLON MS2 32
548 02:45:16 590 DELMAS ADRIEN BILLERE ATHLETIC TRI MS2 53
558 02:46:35 589 DELSAUX THIERRY TEAM COUTRAS TRI MV3 42
65 02:09:22 588 DELSOL ALAIN SAM MERIGNAC MV2 11
234 02:23:00 587 DEPLAGNE MICHEL TULLE TRIATHLON / NATATION MV2 39
205 02:21:29 586 DERAED FREDERIC LIMOGES TRIATHLON MV1 38
453 02:38:00 585 DEROY MARC PAU PYRENEES AVENTUR MV3 33
244 02:23:26 584 DESBARATS THIERRY LOURDES TRI MV3 13
57 02:08:24 57 DESCHAMPS KEVIN TRIATHLON CLUB MONTO MS2 9
15 01:59:05 583 DESCHAMPS VALENTIN J.S. ANGOULEME TRIAT MS2 7
633 03:00:23 582 DESIATO BARRET DOMIN MV3 54
429 02:36:46 580 DESMARAIS LAURENT SAINTES TRIATHLON MS4 69
647 101 03:05:52 346 DESMET JOELLE SAS TRI 37 FV2 10
214 02:21:57 579 DESMET VINCENT SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 42
618 90 02:56:15 347 DESON ISABELLE SAS TRI 37 FV2 7
220 02:22:09 578 DESRENTES CHRISTOPHE SAINTES TRIATHLON MV1 43
150 02:16:37 8 DESVARD BASTIEN US BERGERAC TRI MS1 16
387 27 02:33:46 348 DEVYNCK MELANIE CA VILLENAVE D ORNON FS2 7
58 02:08:24 577 DI FEDERICO OLIVIER LA TRIBU 75 MS3 9
589 02:51:14 576 DIAZ LAURENT TOBESPORT CORSICA MV3 48
528 02:43:52 575 DIGET PASCAL BORN AVENTURES MULTI MV1 110
167 02:18:06 574 DJENDOUBI DJEDIL TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 30
502 49 02:42:07 349 DOBELI GWENHAEL CA VILLENAVE D ORNON FV1 10
386 02:33:44 573 DOMIN JEROME MS3 42
634 03:00:46 572 DORON STEPHANE PORTET TRIATHLON MV2 97
368 02:32:19 571 DOUET RAPHAEL SELESTAT CA TRI MV1 79
110 02:13:42 570 DOUILLARD BRUNO TULLE TRI MV1 16
256 02:24:18 569 DOUILLY STEPHANE TRI CLUB CHATELLERAU MV1 50
584 02:50:30 568 DRAPEAU CYRILLE S.U.AGEN TRIATHLON MV2 89
226 02:22:26 567 DUBET STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIATHLON MV2 35
632 94 02:59:55 350 DUBOURG ISABELLE ASPTT MARMANDE TRIAT FV2 9
656 03:15:37 564 DUBREUIL SEBASTIEN MV1 121
597 02:52:36 563 DUCASTAING MICHEL TARBES TRIATHLON MV2 93
139 02:15:34 25 DUCONGE CHARLY PESSAC AVENTURE TRI MV3 5
242 02:23:22 26 DUCONGE ETIENNE PESSAC AVENTURE TRI MV3 12
213 02:21:54 562 DUCOS ROLAND CARBON BLANC TRIATHLON MV2 34
40 02:06:25 561 DUFAUR DAMIEN CAPBRETON TRI MS4 9
246 02:23:43 21 DUGONJON Philippe US BERGERAC TRI MV5 2
560 68 02:46:46 351 DUGOS ELISABETH AS LIBOURNE FV4 3
187 8 02:20:29 368 DUGOS Nadege ST PAUL LES DAX TRI FV1 1
10 01:56:45 9 DUGOUJON REMI US BERGERAC TRI MS2 5
14 01:59:03 14 DUMON PIERRE-OLIVIER SAM TRIATHLON MS2 6
13 01:58:58 7 DUPONT CARL TOULOUSE TRI METROPO MS1 3
141 02:15:42 558 DUPONT GEOFFREY LOURDES TRI MS1 15
475 02:39:48 557 DUPRAT JEROME AS LIBOURNE MS2 47
526 02:43:40 556 DUPRE PHILIPPE SAINTES TRIATHLON MV4 13
579 02:49:42 555 DUPUIS LUC SAS TRI 37 MV3 46
181 02:19:50 554 DUQUENNE QUENTIN LA TESTE TRIATHLON MS3 25
177 02:19:26 551 DURAND MATTHIAS TOULOUSE TRI METROPO MS2 23
114 02:14:02 552 DURAND NICOLAS VERSAILLES TRIATHLON MV1 18
663 03:38:13 553 DURAND PATRICK VERSAILLES TRIATHLON MV6 3
188 02:20:31 550 DURBEC CHRISTOPHE VICHY TRIATHLON MS2 26
546 02:44:59 549 DUSSIN SEBASTIEN MV1 112
182 02:19:53 548 DUVIGNAU ARTHUR SAINTES TRIATHLON MS1 17
52 02:07:44 547 ECHEVIN FRANCK SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 9
218 9 02:22:07 304 ECHEVIN MARINE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FJU 1
432 38 02:37:03 352 ELENA ASENJO MUGARRA TRIATLOI TAL FV1 8
482 45 02:40:14 353 ELLIN CLELIA FS3 11
18 02:00:01 299 ELOI JULIEN TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 4
138 02:15:31 545 ESCOTS JEAN PIERRE VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV2 23
527 02:43:43 736 EUZENAT ERIC ROCHEFORT TRIATHLON MV3 40
294 02:27:06 543 FARDOUX MARC TARAHUMARAS MURET CL MV2 48
107 02:13:26 542 FARRAS JULIEN T.C. JOUE LES TOURS MS4 19
394 29 02:34:19 354 FAUCHERE MARIE ANNI TEAM LABEGE TRI FV1 5
210 02:21:43 541 FAUCHERE JEAN CHARLE TEAM LABEGE TRI MV2 33
551 02:46:02 540 FAUCOGNEY PIERRE MV3 41
547 02:45:11 737 FAURE LAURENT ROCHEFORT TRIATHLON MV1 113
239 02:23:10 539 FAVRE CEDRIC TOBESPORT MV1 45
30 02:04:05 538 FAVRE SEBASTIEN TRI CLUB CHATELLERAU MS4 7
207 02:21:37 537 FAYET MARC VICHY TRIATHLON MS3 29
109 02:13:41 56 FAYT WILFRIED FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MS4 20
484 02:40:18 536 FENIOU BERNARD US BERGERAC TRI MV4 12
125 02:14:33 535 FERAUD BENJAMIN LA TRIBU 64 MS3 20
233 02:22:59 534 FERNANDEZ PHILIPPE MV3 11
285 02:26:31 533 FERRAN PIERRE PAU PYRENEES AVENTURE MS4 51
413 02:35:54 532 FERRY STEPHANE MV3 28
325 02:29:57 127 FLAMENT JEFF LA TRIBU 69 MV3 21
302 02:27:50 531 FONCILLAS LAURENT AVIRON BAYONNAIS MS4 52
455 02:38:12 530 FOREMAN JAMES SAS TRI 37 MS2 45
259 02:24:20 529 FORTABAT CHRISTOPHE MV1 51
494 02:41:25 528 FOURAGE NICOLAS GIROU TRIATHLON MV2 79
237 02:23:08 526 FRUCHON DAMIEN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 39
637 96 03:01:06 355 FUGNANESI ESTELLE FS2 12
308 18 02:28:26 356 GABIOLA KORO FV1 3
171 02:18:36 525 GACHIGNAT PHILIPPE SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 1
533 61 02:44:26 357 GADET ISABELLE CLERMONT TRIATHLON FV1 13
427 02:36:42 524 GARAUD BRUNO SAINT ASTIER TRIATHL MV3 31
534 02:44:26 523 GARDERE PHILIPPE SAM MERIGNAC MV2 83
DSQ 00:00:00 41 GARDERE Pierrick AS LIBOURNE MJU 0
236 02:23:05 522 GARRELOU LIONEL TULLE TRI MV2 40
90 02:11:57 521 GASSUAUD PATRICE BOULIAC TRIATHLON MV2 18
97 02:12:40 520 GAUDILLIERE FLORIAN PAU TRIATHLON MS2 12
194 02:20:53 519 GAVILLET ERIC BILLERE ATHLETIC TRI MV2 32
170 7 02:18:34 358 GEMA Hernandez andoa TOLOSALDEKO TRIATLOI FS4 1
206 02:21:33 22 GENETAY JEAN-PHILIPP T.C JOUE LES TOURS MV1 39
36 02:06:00 518 GEYER WALTER CAPBRETON TRI MV2 4
352 24 02:31:23 359 GHEZAEIL CELINE SAS TRI 37 FS3 5
477 02:39:56 517 GIARDELLA JEAN FRANC SU AGEN TRI MV2 74
186 02:20:21 516 GILLET BRICE LIMOGES TRIATHLON MS2 25
441 02:37:28 515 GILLET PHILIPPE LES GIRONDINS DE BOR MV2 68
203 02:21:21 514 GIRARD FABIEN TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 28
518 02:43:05 513 GIRAUD FLORENT TRIATHLON CLUB MONTO MS2 51
305 02:28:18 512 GIRBAU RAüL CAPBRETON TRI MS4 53
11 01:58:07 160 GOMEZ Stephane TRI 12 MS4 3
490 02:41:07 510 GONZALES JULIEN BORN AVENTURES MULTI MS4 80
263 02:24:41 509 GOORIS PASCAL U.A TARBES TRIATHL MV3 14
89 02:11:50 508 GORIUS CHRISTOPHE CA PERIGUEUX TRIATHL MV2 17
112 02:13:57 507 GOUAS J.CHRISTOPHE SAS TRI 37 MV3 4
274 02:25:25 506 GOUDIER PASCAL TARBES TRIATHLON MV2 45
219 02:22:07 505 GOYTY CHARLES URKIROLAK MS2 29
161 02:17:44 503 GRASSI DIDIER URKIROLAK MV1 29
119 02:14:14 502 GRIVET ROMUALD AVIRON BAYONNAIS MV1 19
31 02:04:11 501 GROLIERE LUC POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MS3 5
353 02:31:23 500 GROLLEAU TEDDY LES HERBIERS VENDEE MS4 59
53 02:07:45 498 GUENAN FRANCK AFT MV3 1
80 02:10:43 48 GUENIOT Christophe DIJON TRIATHLON MV2 14
145 02:15:56 497 GUERIN MAXIME ONE 2 TRI MS2 18
280 02:25:49 496 GUERINEAU DAVID WAIMEA TRIATHLON CLU MS4 50
640 98 03:02:01 360 GUICHARD ELODIE TRI CLUB CHATELLERAU FS4 22
491 02:41:09 495 GUILLEMOT GREGORY TRIATHLON CLUB NANTA MS4 81
522 02:43:25 493 GUILLEN ALAIN MV2 82
160 02:17:40 494 GUILLEN CHRISTOPHE SU AGEN TRI MV1 28
127 02:14:45 492 GUILLOTIN MICKAEL SAS TRI 37 MS4 25
458 02:38:20 491 GUIONIE CEDRIC TEAM GT MS4 72
370 02:32:26 490 GUITTENY RENAUD ES BLANQUEFORT TRIAT MS4 62
84 02:11:25 489 GUYOT PIERRE-YVES LES GIRONDINS DE BOR MS3 13
582 02:50:13 488 HACEN CLAUDE TEAM WICKED MV2 88
583 79 02:50:26 361 HAMALTON FIONA AVIRON BAYONNAIS FV1 17
79 02:10:42 429 HAMMERLIN Vincent MS2 11
349 02:31:12 740 HANTZ JULIEN ROCHEFORT TRI MS4 58
19 02:00:17 487 HARAN WARREN TRIATHLON CLUB NANTA MS1 5
360 02:31:49 486 HARISPE ERIC AFT MS4 61
DSQ 00:00:00 484 HENCHE Patrick BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV2 0
332 02:30:25 483 HERDAM AYAAL MV3 22
267 02:24:49 481 HERRERO JEAN-MARC URKIROLAK MV1 54
625 93 02:57:15 363 HERRERO VALERIE URKIROLAK FV1 22
318 19 02:29:16 364 HEURTEBISE KAREN JSA TRIATHLON FV1 4
21 02:01:02 15 HIRIBERRY PATRICE BOULIAC TRIATHLON MV1 1
379 02:33:28 479 HOCHART GEOFFREY HOSSEGIR TRI AVENTUR MS4 64
554 02:46:16 478 HOFFMANN JEAN FRANCO VICHY TRIATHLON MV4 17
92 4 02:12:13 303 HORVATH GRETA E.C. SARTROUVILLE FS2 2
216 02:22:01 476 HUBERT ROMUALD J.S. ANGOULEME TRIAT MS4 37
231 02:22:53 475 HUGUES ALEXANDRE BILLERE ATHLETIC TRI MS2 31
49 02:07:36 474 HUTINET OLIVIER J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MV2 7
299 17 02:27:40 365 HUTINET SEVERINE J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON FV1 2
312 02:28:46 473 HYMONNET JEAN LOUIS TARAHUMARAS MURET CL MV3 19
577 02:49:36 471 ILPIDE CEDRIC MS4 88
290 02:26:44 470 IMANOL BARANDIARAN A D. APALATEGI MV1 58
39 02:06:21 469 IRAOLA IñAKI MS4 8
424 02:36:24 51 IRAURGUI IGNACIO MUGARRA TRIATLOI TAL MV3 29
313 02:28:52 467 JACQUEMIN JULIEN URKIROLAK MJU 11
268 02:24:50 468 JACQUEMIN NICOLAS URKIROLAK MV2 43
501 02:42:00 466 JACQUES BRUNO LA TRIBU 73 MV3 37
404 02:34:54 465 JACQUES LAURENT BISCARROSSE TRIATHLO MV3 27
105 02:13:20 464 JANVIER THIERRY JSA TRIATHLON MV3 3
247 02:23:43 721 JARRIER-MARTIN ANTHO ROCHEFORT TRI MV1 47
418 02:36:06 463 JAUFRY BENJAMIN URKIROLAK MS1 22
400 02:34:34 462 JEAN THIERRY J.S. ANGOULEME TRIAT MV3 26
339 02:30:45 461 JEANDREAU BAPTISTE AS LIBOURNE MS1 21
45 02:07:08 460 JEFFRAY ALEXANDRE TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS3 8
166 02:18:04 459 JOYEUX DENIS AVIRON BAYONNAIS MV2 27
523 02:43:29 458 JUBIER LAURENT MS2 52
439 02:37:25 457 JURUJ MICKAEL MS3 47
411 02:35:32 456 KERVAREC ERIC MS4 65
35 02:05:58 455 KESTENS TIM LIMOGES TRIATHLON MV1 4
614 02:55:52 454 KISIC JEAN PIERRE MS4 89
410 32 02:35:31 367 KOEHLER CAZABAN LAUR CA VILLENAVE D ORNON FS4 6
4 01:52:23 5 KRYLOV STANISLAV LES GIRONDINS DE BOR MS3 1
261 15 02:24:35 369 LABAT Christelle ST PAUL LES DAX TRI FS4 4
393 02:34:10 453 LABEDADE FREDERIC MV1 84
253 02:23:59 40 LABONNE ANTONIN BRIVE LIMOUSIN TRIAT MJU 8
631 02:59:25 452 LACOSTE PATRICE ST PAUL LES DAX TRI MS4 92
179 02:19:40 451 LACRABERE FABIEN MS4 32
211 02:21:46 450 LACROIX EMILIEN CA VILLENAVE D ORNON MS4 35
532 60 02:44:25 370 LAFFARGUE ISABELLE ASPTT MARMANDE TRIAT FS4 16
380 02:33:30 449 LAFITTE STEPHANE ST PAUL LES DAX TRI MV1 81
420 02:36:11 448 LAFLEURIEL MARC SAS TRI 37 MS4 67
356 02:31:37 447 LAGUERRE CHRISTOPHE SAGC TRIATHLON MV1 75
636 95 03:00:54 371 LAINE MARTINE FV1 23
366 02:32:00 446 LAMOTHE CHRISTOPHE AL LAYRAC TRI MV1 78
598 83 02:52:40 372 LANCEREAU SOPHIE TRIATHLON SAUJON FV2 6
123 02:14:29 445 LANG GREGORY MS2 15
390 02:33:59 444 LANNES MANUEL TOBESPORT MS2 44
163 02:17:48 443 LANOE PIERRE JEAN AL LAYRAC TRI MV2 26
61 02:08:51 442 LAPORTE AURELIEN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV1 11
264 02:24:44 440 LARRE XABI MS4 44
450 02:37:55 128 LARROCHE NICOLAS LA TRIBU 70 MS4 71
403 02:34:43 439 LARROQUET PANTXO URKIROLAK MV4 8
249 13 02:23:45 366 LARROUSSE Aurelie LA TRIBU 64 FS4 3
530 02:43:56 438 LARUE JACQUES TOULOUSE TRI METROPO MV4 14
392 02:34:08 437 LARUE OLIVIER BRIVE LIMOUSIN TRIAT MV2 62
176 02:19:21 435 LASSERRE CYRIL TARBES TRIATHLON MS2 22
649 03:06:26 436 LASSERRE LOUIS MJU 13
191 02:20:47 434 LAURENT PATRICK CA VILLENAVE D ORNON MV3 10
648 102 03:06:05 373 LAURIER NATHALIE STADE NIORTAIS TRIAT FV1 25
56 02:08:08 433 LAUTRETTE BAPTISTE ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1 8
421 02:36:12 432 LAVAL THIERRY MV1 91
585 02:50:32 431 LAVEDAN RENE MV4 20
310 02:28:36 430 LAVERGNE JEAN MARIE AS LIBOURNE MV3 18
624 92 02:57:13 374 LAVERGNE NATHALIE AS LIBOURNE FV2 8
449 02:37:52 428 LAVIE THIERRY SAGC CESTAS MV1 97
99 02:12:52 427 LAVIT GUILLAUME FCO ATHLETISME MS2 13
133 02:15:13 426 LE BAIL PAUL WICKED TEAM MS3 21
488 46 02:41:06 375 LE BRETON MARIANNE BSL TRIATHLON CLUB FS4 11
DSQ 00:00:00 297 LE BRETON Yann BSL TRIATHLON CLUB MV1 0
574 02:49:07 296 LE COZ MATHIEU MS4 87
620 02:56:30 295 LE DIASCORN HERVE ISB MV4 23
245 02:23:27 294 LE GARREC JULIEN UCVO TRI MS4 41
276 02:25:31 293 LE GUER YVES PAU TRIATHLON MV3 15
417 35 02:36:05 376 LE HELLOCO MOY GAITA CA VILLENAVE D ORNON FV1 7
257 02:24:19 292 LE HUI WANDIS MS2 33
DSQ 00:00:00 291 LE MAILLOUX David CARBON BLANC TRIATHL MS4 0
354 25 02:31:26 377 LE MENE LENAICK TRI CLUB NANTAIS FS3 6
365 02:31:59 42 LE MOIGN Thibaud ASPTT ORLEANS TRIATH MS2 40
238 02:23:09 289 LE PERFF DAMIEN TOBESPORT MS4 40
653 105 03:09:49 378 LE ROUX ISABELLE URKIROLAK FV2 11
621 02:56:39 39 LE SUAVE IWAN TRIATHLON CLUB MONTO MJU 12
357 02:31:38 288 LEBEAU DAVID TRIATHLE 86 MV1 76
156 02:17:18 287 LEBRIQUET YANNICK ONE 2 TRI MV1 26
509 02:42:25 286 LEBRUN STEPHANE TARAHUMARAS MURET CL MV2 80
470 02:39:29 285 LECA JEREMIE MS2 46
399 02:34:29 284 LECOMPTE FREDERIC LES CHAMEAUX DE BEZI MV2 64
185 02:20:15 283 LECOMTE STEPHANE BORN AVENTURES MULTI MS4 33
22 02:01:38 282 LECONTE SAMUEL US BERGERAC TRI MV1 2
51 02:07:43 281 LEFEBVRE PASCAL TCC MV2 8
82 02:10:55 280 LEFRANC STEPHANE CARBON BLANC TRIATHLON MV2 15
456 02:38:16 279 LEGENDRE YVES SAM MERIGNAC MV1 98
414 02:35:56 722 LELIEVRE SEBASTIEN ROCHEFORT TRIATHLON MS4 66
113 02:14:00 278 LEMEILLE MICKAEL MAT72 MV1 17
67 02:09:32 277 LENFANT CHRISTOPHE PORTET TRIATHLON MS4 12
85 02:11:42 6 LEOBON Christophe LIMOGES TRIATHLON MV2 16
93 02:12:15 276 LEROY SEBASTIEN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 14
617 02:56:01 275 LESAGE PHILIPPE SAS TRI 37 MV5 7
248 02:23:44 223 LESCURE STEPHANE US BERGERAC TRI MV1 48
541 02:44:44 135 LETAMENDIA EMILIANO MUGARRA TRIATLOI TAL MV2 84
287 02:26:34 52 LETAMENDIA JOSE IGNA ZALDIBARKO ZALDUTRI MV1 57
66 02:09:25 183 LETELLIER MICKAEL TEAM COUTRAS TRIATHLON MS4 11
25 02:02:35 139 LIEBECK MARTIN PAU TRIATHLON MV2 2
361 02:31:53 217 LIVET JONATHAN TRIMAY MS2 38
594 02:52:03 176 LOHIER FRANCK SU AGEN TRI MV2 91
173 02:18:55 248 LONGUET FABIEN MV1 32
540 02:44:43 53 LOPEZ BEÑAT MUGARRA TRIATLOI TAL MV1 111
408 02:35:24 150 LOPEZ EUKENI REAL CLUB DE TENIS S MV1 89
461 02:38:44 65 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON MV1 100
613 02:55:51 129 LORIDON MANU LA TRIBU 71 MV1 118
102 02:12:57 723 LUCAS LUDOVIC ROCHEFORT TRI MS4 18
425 02:36:30 234 LUKASIK BRUNO US BERGERAC TRI MV3 30
645 99 03:05:26 380 LUSSON CELINE LE POIRE SUR VIE TRI FS4 23
115 02:14:07 131 LUSSON DAMIEN LE POIRE SUR VIE TRI MS4 21
87 02:11:46 84 LUXEY THIBAUT BORN AVENTURES MULTI MS4 14
217 02:22:05 132 MABIT SIEGFRIED LE POIRE SUR VIE TRI MS4 38
DSQ 00:00:00 75 MAGET Frederick AVIRON BAYONNAIS MV2 0
124 02:14:31 95 MAGNANT ADRIEN CA VILLENAVE D ORNON MS3 19
638 03:01:07 250 MAI VINCENT MV2 99
565 02:47:32 201 MAILLARD FRANCIS TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV4 18
447 02:37:46 746 MAILLARD HERVE S A M MERIGNAC TRIATHLON 0
149 02:16:28 181 MAINGOT DAVID T.C.G. 79 PARTHENAY MV1 25
542 02:44:45 173 MALLORCA CHRISTOPHE ST PAUL LES DAX TRI MV2 85
463 42 02:38:57 381 MANAUDEIX CHRISTEL ONE 2 TRI FS3 9
338 02:30:45 251 MANGONI FABRICE MS4 56
436 39 02:37:21 382 MANTZ LUDIVINE METZ TRI FS4 10
DSQ 00:00:00 252 MAO Jean marie MS3 0
296 16 02:27:24 383 MARFAING CARINE LOURDES TRI FS4 5
578 02:49:40 244 MARIE YANN VILLENEUVE S/LOT TRI MV3 45
371 26 02:32:36 384 MARILLEAUD GAELLE TCG 79 PARTHENAY FS3 7
306 02:28:19 133 MARIONNEAU FRANCK LOURDES TRIATHLON MV3 17
240 02:23:14 214 MARMORAT DIDIER TOULOUSE TRI METROPO MV4 3
438 02:37:25 76 MARON PHILIPPE BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV4 10
140 02:15:35 93 MARSAL GUILLAUME C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS4 29
104 02:13:17 200 MARTEAU SYLVAIN TRIATHLE 86 MV1 15
DSQ 00:00:00 61 MARTIN Daniel AL LAYRAC TRI MV3 0
321 02:29:37 147 MARTINET FRANCOIS POMPIERS BORDEAUX TR MV1 66
587 02:50:41 616 MARTINS Geoffey MS1 24
78 02:10:33 27 MARYSAEL DIDIER FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV3 2
476 02:39:55 110 MASCARTE PHILIPPE FREE IRON TEAM MV2 73
16 01:59:16 107 MASSE ROMAIN DIJON TRIATHLON MS3 3
480 02:40:05 167 MASSE VALENTIN SAM MERIGNAC MS2 48
73 02:09:53 170 MASSET YANNICK SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 13
382 02:33:34 178 MASTANTUONO JEAN LOU TARAHUMARAS MURET CL MV4 7
363 02:31:55 253 MATHY VINCENT PAU TRIATHLON MS2 39
83 02:10:59 28 MAUBRAS ALAIN SU AGEN TRI MV5 1
333 02:30:35 64 MAURY PASCAL ALBI TRITHLON MV2 55
545 02:44:55 254 MAURY STEPHANE MV2 86
7 01:54:02 17 MECHIN ANTOINE SAINTES TRIATHLON MS2 2
46 02:07:31 54 MEDELA AIARZAGUENA A MUGARRA TRIATLOI TAL MS1 7
581 78 02:50:09 385 MEGRAUD ISABELLE FV3 6
232 02:22:59 184 MENA FABRICE TEAM LABEGE TRI MV2 38
396 02:34:24 59 MERCIER ANTOINE AL LAYRAC TRI MV1 86
492 02:41:13 166 MERICQ Thierry S A M MERIGNAC TRIATHLON MV2 78
525 58 02:43:40 386 MERIGUET GAELLE ST PAUL LES DAX TRI FS4 15
342 02:31:05 113 MERZERAUD DIDIER J.S. ANGOULEME TRIAT MV2 57
151 02:16:48 195 METAIS CHRISTOPHE TRI CLUB CHATELLERAU MV2 25
168 02:18:19 100 METCHEDE OLIVIER CAPBRETON TRIATHLON MV2 28
197 02:21:03 741 MICHAUD CLEMENT ROCHEFORT TRIATHLON MS2 27
DSQ 00:00:00 109 MICHEL Pascal ES BLANQUEFORT TRIAT MV3 0
446 02:37:45 162 MICHOUD NICOLAS SAM MERIGNAC MV1 96
169 02:18:26 221 MIGNON THIERRY TULLE TRI MV2 29
26 02:02:40 24 MILINKOVITCH CYRIL AL LAYRAC TRI MS4 6
116 02:14:09 114 MILLIARD JOHN J.S. ANGOULEME TRIAT MS4 22
282 02:26:10 32 MINGUY BAPTISTE ROCHEFORT TRI MJU 10
314 02:28:53 742 MINGUY PAUL ROCHEFORT TRI MS1 20
493 02:41:20 85 MOINE FABRICE BORN AVENTURES MULTI MS3 49
568 72 02:47:46 387 MOLINA CLARA LIBOURNE FV3 4
91 02:11:59 70 MONCHIET AMAURY AS LIBOURNE MS3 14
375 02:33:13 274 MONEGER JEAN-FREDERI MS4 63
54 2 02:07:46 388 MONMARTEAU SABRINA METZ TRI FS3 2
469 02:39:28 273 MONZIE JOHAN MS4 77
146 02:16:19 145 MORA YOHAN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON MV1 23
415 34 02:35:59 389 MOREAU CLOTILDE TRI CLUB CHATELLERAU FS4 8
37 02:06:12 202 MOREAU SEBASTIEN TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 5
147 02:16:19 77 MORENO ANTHONY BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 24
134 02:15:14 237 MORLAT RICHARD VICHY TRIATHLON MS4 26
395 02:34:22 228 MOSNIER WILLIAMS URKIROLAK MV1 85
74 02:09:56 90 MOUNAL JULIEN BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS4 13
126 02:14:40 143 MOURA ANGELO FRANCO PESSAC AVENTURE TRI MS4 24
385 02:33:41 23 MOURIGUE DENIS IBM-MARSEILLE MV5 4
291 02:26:45 96 MOY ARNAUD CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MV1 59
297 02:27:29 197 MUSSAU CYRIL TRI CLUB NANTAIS MV3 16
388 02:33:49 208 NADEAU FLORENT TRIATHLON CLUB MONTO MS2 43
351 02:31:18 724 NEVO LAURENT ROCHEFORT TRIATHLON MV1 73
539 02:44:42 136 NICOT BENOIT ONE 2 TRI MS4 85
129 02:15:02 148 NISSOU GUILLAUME PORTET TRIATHLON MS2 16
628 02:58:21 272 NOEL PHILIPPE MV3 52
12 01:58:49 18 ONILLON NICOLAS T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 2
17 01:59:59 83 ORLANDI KEVIN BISCARROSSE TRIATHLO MS4 4
120 02:14:19 146 PACHERE ANTONY POMPIERS BORDEAUX TR MS3 18
549 65 02:45:28 390 PAINSONNEAU LAURENCE ROCHEFORT TRI FV1 14
452 02:37:57 225 PAJOT JOEL U.A TARBES TRIATHL MV3 32
269 02:24:55 271 PALMISANO CHRISTOPHE MV2 44
442 02:37:30 66 PALVADEAU OLIVIER ANDERNOS TRIATHLON MV2 69
198 02:21:06 207 PAPOT FABRICE TRIATHLON CLUB MONTA MS4 34
196 02:21:03 238 PARDON LIONEL VICHY TRIATHLON MV1 36
60 02:08:42 106 PAREDES BELTRAN JOSE DEBA XTREME K.T. MV2 9
250 02:23:46 270 PARENTIN EMMANUEL MS4 42
96 02:12:29 141 PARENTIN PASCAL PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS4 17
430 02:36:48 245 PARIS OLIVIER VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON MV1 92
265 02:24:45 725 PARIS SAMUEL ROCHEFORT TRIATHLON MV1 53
202 02:21:18 180 PARMENON JULIEN TARBES TRIATHLON MS3 27
422 02:36:19 196 PASCREAU JEROME TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 68
552 02:46:13 154 PATARIN THIERRY SAINTES TRIATHLON MV1 114
355 02:31:29 97 PAYRE REMI CA VILLENAVE D ORNON MV1 74
401 02:34:38 269 PELLEGRIN GILLES MV1 87
443 02:37:35 231 PELLETER CYRILLE US BERGERAC TRI MV2 70
192 02:20:50 137 PERCHERY CEDRIC ONE 2 TRI MV1 34
106 02:13:22 72 PERDRIEAU MATHIEU ASPTT ORLEANS TRIATH MS1 13
359 02:31:49 268 PERETTI GREGORY MS4 60
183 02:19:56 198 PEROT ALEXANDRE TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 24
563 02:47:04 239 PERROT ALEX VICHY TRIATHLON MV3 44
334 22 02:30:40 391 PETIT SANDRA ROCHEFORT TRI FS3 3
573 02:48:32 86 PETIT CHRISTOPHE MONTLUCON TRIATHLON MV1 116
284 02:26:21 266 PEYRONNET FABIEN MS3 35
627 02:58:02 267 PEYRONNET FRANCIS MV4 25
32 02:04:56 232 PEZON MATHURIN US BERGERAC TRI MJU 1
603 02:53:13 89 PIERES ALAIN BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV5 6
635 03:00:53 213 PIN STEPHANE TRIATHLON CLUB SAUJO MV2 98
135 02:15:16 108 PIPARD GREGORY ENDURANCE 72 TRIATHL MS4 27
535 62 02:44:28 392 PLAYER MOIRA AL LAYRAC TRI FV5 1
190 02:20:45 58 PLAYER PAUL AL LAYRAC TRI MV3 9
374 02:33:09 87 PONS DANIEL BORN AVENTURES MULTI MV2 60
586 02:50:39 264 POULAIN GILLES MV3 47
20 02:00:38 172 POURTEYRON OLIVIER SAINT ASTIER TRIATHL MS4 5
71 02:09:45 155 POUZET ANTOINE SAINTES TRIATHLON MS3 11
184 02:20:02 187 POZZO DI BORGO DENIS TOBESPORT MV3 8
153 02:16:56 112 PREUILH MAXIME HOSSEGIR TRI AVENTUR MS2 19
131 02:15:12 121 PREVOT LENAIC LA TESTE TRIATHLON MS1 14
521 02:43:19 103 PRIVAT EMMANUEL CA PERIGUEUX TRIATHL MV2 81
122 02:14:28 67 PUJADE MICHEL ARIEGE PYRENEES TRIA MV2 21
489 02:41:06 94 QUAGLIARA MARC CA PERIGUEUX TRIATHL MV2 77
111 02:13:48 33 QUAGLIARA REMY CA PERIGUEUX TRIATHL MJU 5
650 103 03:07:44 393 RABAT LISA ONE 2 TRI FS1 4
383 02:33:34 726 RAIMON MICHAEL ROCHEFORT TRI MV1 82
348 02:31:12 71 RAMBEAU VINCENT AS LIBOURNE MS4 57
300 02:27:42 68 RAMOS CHRISTIAN ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MV4 5
646 100 03:05:27 394 RAOUX JULIE FS4 24
157 02:17:22 233 REBEYROTTE CEDRIC US BERGERAC TRI MS3 23
328 02:30:09 118 RENAUDEAU PIERRE J.S. ANGOULEME TRIAT MS3 38
6 01:53:33 10 RENNETEAU THOMAS MS2 1
155 02:17:06 236 REY PIERRE-RAPHAEL VICHY TRIATHLON MS3 22
271 02:25:13 82 REYNAUD YANN BISCARROSSE TRIATHLO MS4 46
373 02:32:49 169 REYNOU VINCENT MS3 40
316 02:29:00 199 RICHARD LAURENT TRIATH`LONS MV3 20
514 53 02:42:50 395 RICHEFORT ELISE FV1 11
642 03:02:22 115 RIVAUD PASCAL J.S. ANGOULEME TRIAT MV4 26
407 31 02:35:14 396 RIVERIE SYLVIE PAU TRIATHLON FV1 6
543 02:44:45 209 ROBERT DE LATOUR PIE TRIATHLON CLUB MONTO MV4 15
209 02:21:40 727 ROBIC JEROME ROCHEFORT TRI MV1 40
223 02:22:19 156 ROBIN SAMUEL SAINTES TRIATHLON MV1 44
419 02:36:08 157 ROBINAUD FREDERIC SAINTES TRIATHLON MV2 66
440 40 02:37:26 397 ROBINAUD JOSEPHINE SAINTES TRIATHLON FS1 2
DSQ 00:00:00 99 ROCH Marc antoine CAHORS TRI MS2 0
121 02:14:21 63 RODILANA ARRASATE AN ALARABI MS4 23
130 02:15:06 38 RODRIGUEZ ADRIAN MUGARRA TRIATLOI TAL MJU 6
520 02:43:16 263 RODRIGUEZ JEAN-FRANC MV5 5
208 02:21:39 235 ROJO PHILIPPE US BERGERAC TRI MV4 2
467 02:39:17 185 ROLLAND NICOLAS TEAM LABEGE TRI MS4 76
369 02:32:22 111 ROTH ALAIN GIROU TRIATHLON MV3 25
228 02:22:34 262 ROTTEMENT JEAN PHILI MS2 30
275 02:25:30 226 ROTUREAU FRANCIS UCVO TRI MS4 47
329 20 02:30:15 398 ROUAULT CELINE SAS TRI 37 FS2 5
512 51 02:42:37 399 ROUAULT SOAZIG SAS TRI 37 FS1 3
255 02:24:17 220 ROUBEYROTTE JEROME TULLE TRIATHLON / NATATION MV1 49
428 37 02:36:43 400 ROUCH Marie helene AL LAYRAC TRI FV4 1
128 02:14:46 240 ROUDIER DENIS VICHY TRIATHLON MV1 20
70 02:09:44 168 ROUFGE MATHIEU SAM MERIGNAC MS3 10
559 02:46:44 230 ROUILLOT YOANN URKIROLAK MS2 54
505 02:42:12 261 ROULOFF CLAREL MV1 109
63 02:08:58 241 ROUTIER CYRILLE VICHY TRIATHLON MS4 10
2 01:49:34 3 ROUVIER VALENTIN LA ROCHELLE TRIATHLON MS1 1
481 02:40:12 74 ROUX ERIC AVIRON BAYONNAIS MV2 75
5 01:53:13 2 ROYE LIONEL LA ROCHELLE TRIATHLON MS4 2
224 02:22:20 203 RUEL LOIC TRI CLUB CHATELLERAU MS3 30
433 02:37:13 260 RUEZ ANTOINE MV1 93
159 02:17:26 215 RUFFIE GUILLAUME TOULOUSE TRI METROPO MS2 20
258 02:24:20 98 RUZIC DAVID CA VILLENAVE D ORNON MS4 43
DSQ 00:00:00 259 SABUCO Francois-jose MS4 0
659 109 03:18:31 401 SACQUET GENEVIEVE BISCARROSSE TRIATHLO FV3 8
286 02:26:33 91 SALAUN LACOSTE JEROM BRIVE LIMOUSIN TRIAT MS3 36
331 21 02:30:21 402 SALLOT DES NOYERS MA BILLERE ATHLETIC TRI FS2 6
254 02:24:12 62 SALMON LAURENT AL LAYRAC TRI MS3 33
330 02:30:17 258 SANTANDREU MICHAEL MV1 67
657 03:15:54 189 SARROUILHE DENIS TOBESPORT MV3 57
553 02:46:16 122 SAYERCE PATRICK LA TRIBU 64 MV2 87
531 02:44:13 257 SCAL NICOLAS MS3 50
384 02:33:38 256 SCAPINELLO JULIEN MS2 42
468 02:39:22 125 SCARDY RICHARD LA TRIBU 67 MV1 102
575 76 02:49:09 419 SCHIELE Lea FS2 10
260 02:24:34 204 SCHMITT FRANCK TRI CLUB CHATELLERAU MV2 42
416 02:36:04 158 SCHMITT THIERRY SAINTES TRIATHLON MV1 90
137 02:15:22 119 SEBER URIBE ARAMBURU KOAXI TRIATHLOI TALD MS4 28
474 02:39:48 182 SEGUIN LAURENT TCM 12 MS4 79
162 02:17:46 140 SENAC ROMAIN PAU TRIATHLON MS3 24
DNF 00:00:00 126 SEPAGNOUX MICKAEL LA TRIBU 68 MS4 0
227 02:22:28 210 SERFS PIERRE TRIATHLON CLUB MONTO MS3 31
538 63 02:44:40 403 SERRIL NADEGE ST PAUL LES DAX TRI FS3 12
201 02:21:16 142 SEVILLE THIBAUT PESSAC AVENTURE TRI MS1 18
62 02:08:54 30 SICHEL BENJAMIN SPORT ACADEMY MV2 10
301 02:27:47 227 SICHERE LAURENT UCVO TRI MV1 62
27 02:02:45 171 SIEURIN LUC SAS TRI 37 MS3 4
496 47 02:41:29 404 SIMON ROZENN J.S. ANGOULEME TRIAT FV1 9
DSQ 00:00:00 218 SIMON Xavier TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV1 0
409 02:35:25 69 SMITH SIMON AS LIBOURNE MV2 65
34 02:05:56 79 SODUPE JAVIER BIOSNAR TK MS3 6
536 02:44:28 229 SOUBELET SAMUEL URKIROLAK MS3 51
225 12 02:22:22 309 SOURGEN CARINNE LA TESTE TRIATHLON FS4 2
435 02:37:16 255 SOUTIRAN FABRICE MS3 46
118 02:14:14 212 STAFFENT JEREMY TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MS3 17
605 02:53:35 151 SUBILLEAU JEAN FRANC SAGC CESTAS MV3 49
142 02:15:47 78 SUBIRA MATHIEU BILLERE ATHLETIC TRI MS2 17
591 81 02:51:45 405 SURAULT EMMANUELLE J.S. ANGOULEME TRIAT FS4 20
513 52 02:42:45 406 SUTRA Marianne BILLERE ATHLETIC TRI FV4 2
9 01:55:20 120 SZADECZKI ANTOINE LA ROCHELLE TRIATHLO MS2 4
DSQ 00:00:00 104 TABANON Jean paul CARBON BLANC TRIATHL MV1 0
24 1 02:02:21 301 TABARANT ANNE SAINT RAPHAEL TRIATH FS3 1
230 02:22:46 222 TALON DIDIER TULLE TRI MV2 37
465 02:39:04 73 TANGUY SEBASTIEN ASPTT36 SPORT NATURE MV1 101
222 11 02:22:17 407 TARDIEU ANAIS VICHY TRIATHLON FS2 4
498 48 02:41:32 408 TAVERNE LUCIE ST PAUL LES DAX TRI FS4 12
101 02:12:56 36 TESSIER THIBAULT SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MJU 4
59 02:08:26 37 TESSIER THOMAS SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MJU 3
343 23 02:31:08 409 THALABART NICKY LA TRIBU 82 FS3 4
341 02:31:03 193 THEARD VALENTIN TOULOUSE TRIATHLON MV1 69
431 02:37:00 247 THEOBALD REGIS VILLENEUVE S/LOT TRI MS3 45
33 02:05:44 190 THERMY Nicolas TOBESPORT MS1 6
610 02:54:27 152 THEVENARD HUGUES SAGC CESTAS MV3 51
136 02:15:18 191 TISSIER SYLVAIN TOBESPORT MV2 22
572 75 02:48:26 410 TOIBA ANGELIQUE TMC FV1 16
55 02:08:05 149 TORRES OLIVIER PORTET TRIATHLON MV1 10
503 02:42:09 130 TOURNIER CHRISTOPHE LA TRIBU 64 MV1 107
174 02:18:56 243 TOURNU JEAN FRANCOIS VICHY TRIATHLON MS2 21
604 85 02:53:33 411 TREHET MAGALI TOBESPORT FV1 19
462 02:38:54 60 TRISTANT GWENAEL AAS FRESNES TRIATHLO MS4 74
98 02:12:42 101 TROTTIER JACQUES CAPBRETON TRI MV2 19
346 02:31:11 138 VACHER ALEXANDRE PAU PYRENEES AVENTUR MV1 72
459 02:38:29 116 VALADE DIDIER JSA TRIATHLON MV3 34
298 02:27:38 743 VALADE PATRICK ROCHEFORT TRIATHLON MV4 4
38 02:06:21 216 VALCARCEL ESTEBAN TOULOUSE TRI METROPO MS2 8
76 02:10:06 728 VALENTIN THOMAS ROCHEFORT TRI MS3 12
326 02:30:05 194 VALLEROT JEAN-NICOLA TOULOUSE TRI METROPO MS2 35
95 02:12:20 102 VALLETTE MATTHIEU CAPBRETON TRI MS4 16
571 74 02:48:22 412 VAZQUEZ MARIE HELENE BILLERE ATHLETIC TRI FV3 5
DNF 00:00:00 206 VENTALON LAURENT TRI CLUB CHATELLERAU MV2 0
340 02:30:57 175 VERCHER ROSELLO SERG ST YRIEIX TRIATHLON MV1 68
600 02:52:48 205 VERDIN REGIS TRI CLUB CHATELLERAU MV4 22
655 107 03:12:58 413 VERGE SYLVIE FV2 13
195 02:21:02 174 VERGEZ LAURENT ST PAUL LES DAX TRI MV1 35
199 02:21:10 35 VERGNES QUENTIN VILLENEUVE S/LOT TRI MJU 7
609 87 02:54:26 414 VERHEYDEN MELANIE FV1 20
72 02:09:52 179 VERNIERES PHILIPPE TARBES TRI MV2 12
457 02:38:18 117 VICTORES JEAN PIERRE JSA TRIATHLON MV1 99
350 02:31:16 192 VIDAL HUGO TOBESPORT MS2 37
555 02:46:21 745 VIEUX NICOLAS 0
372 02:32:38 105 VINCENT SEBASTIEN CARBON BLANC TRIATHLON MV2 59
272 02:25:21 34 VINCENT TERENCE SAINTES TRIATHLON MJU 9
562 02:47:02 88 VIOLLET PHILIPPE BORN AVENTURES MULTI MV3 43
270 02:24:59 163 VIOLLET REMI S A M MERIGNAC TRIATHLON MS2 34
367 02:32:07 161 VITOUX JEAN LUC SAM MERIGNAC MV5 3
517 56 02:43:00 415 VIVION AMELIE TRI CLUB CHATELLERAU FS2 8
DSQ 00:00:00 80 VOLPI Franck BISCARROSSE TRIATHLO MV1 0
48 02:07:33 164 VRILLON KEVIN SAM MERIGNAC MJU 2
652 104 03:09:45 416 WACOGNE HELENA LA TRIBU 83 FV1 26
557 67 02:46:32 417 WAECHTER VIRGINIE J.S. ANGOULEME TRIAT FS4 17
273 02:25:22 159 WASTERLAIN FABRICE SAINTES TRIATHLON MV1 55
487 02:41:02 186 WHITTLE JUSTIN TEAM WICKED MV1 104
460 02:38:38 165 WIMART ERIC S A M MERIGNAC TRIATHLON MS4 73
478 02:39:59 211 WINUM PHILIPPE TRIATHLON CLUB MONTO MV1 103
378 02:33:28 81 WISSEN NICOLAS BISCARROSSE TRIATHLO MS2 41
506 50 02:42:14 418 YOUX FLORENCE FS4 13
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner