Résultats du Triathlon de la Ferté Bernard - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
122 02:32:01 555 AMELINEAU CYRILLE VSF TRIATHLON MV2 17
129 02:33:10 556 ANDRIEU WILFRIED VSF TRIATHLON MV2 19
230 02:52:42 546 AQUILO SEBASTIEN VENDOME TRIATHLON MV2 36
263 29 03:11:11 381 AUDOUIN REJANE V ATHLON FV2 4
182 02:41:19 566 AUPRÉ SYLVAIN MV1 22
79 02:26:19 425 BACHELET SIMON C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS2 12
12 2 02:05:30 496 BACHET LOLA SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS1 1
75 02:25:35 481 BANSARD LUCAS LIGUE DE TRIATHLON PAYS DE LA MS1 13
48 02:20:29 516 BARAT DAVID TEAM ETT (EXTREME TRIATHLON TRAIL) MV1 4
54 02:21:45 557 BARBAULT VSF TRIATHLON MS3 10
106 02:30:34 567 BARBEREAU IBAN MJU 3
206 02:45:22 568 BARDOUX PIERRE MS2 23
68 02:24:39 547 BARRÉ JORDANE VENDOME TRIATHLON MS4 13
142 02:34:51 457 BAUDRY LAURENT JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 10
248 03:00:12 470 BAYARD DAVID LE MANS TRIATHLON MV3 29
63 02:23:42 569 BAZIN JÉRÔME MS1 11
123 6 02:32:12 374 BEAULIEU ALIZÉE ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME FS1 3
217 02:47:40 644 BEAULIEU ERIC TEAM PROGRESS TRIATHLON MV3 23
189 02:42:24 548 BELLESSORT VENDOME TRIATHLON MV1 23
233 02:53:14 489 BÉNIS PIERRE RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 37
135 02:33:32 503 BERGER SENART SAVIGNY TRIATHLON MV2 20
181 02:41:00 471 BERNARD FRANCK LE MANS TRIATHLON MV1 21
159 02:37:49 446 BERTH FREDERIC EVREUX AC. TRIATHLON MV3 13
232 02:53:07 434 BERTHE ANDRE CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MV5 5
258 26 03:08:06 361 BERTHE ANITA CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FV4 2
57 02:22:31 539 BERTHET JEAN TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 6
127 02:32:54 488 BESNARD BERTRAND ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 14
110 02:30:56 537 BESNEUX CURTIS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MS1 16
100 02:29:22 426 BINOIST ALEXANDRE C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 20
266 31 03:13:58 377 BISSON FRANÇOISE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV1 7
84 4 02:26:53 355 BORDEAU MANUELA ANILLE BRAYE TRIATHLON FV1 1
136 02:33:42 570 BORGET FLORIAN MS3 21
101 02:30:04 571 BORTENLANGER MS3 14
259 27 03:08:42 351 BOSCHER SANDRINE ALENCON TRIATHLON FS4 2
253 03:03:11 572 BOUKEBIR RACHID MV4 12
59 02:23:15 403 BOULAY NICOLAS T.C. JOUE LES TOURS MV2 4
196 02:43:59 412 BOULY LAURENT ASPTT ANGERS MV3 20
34 02:15:42 573 BOURDIN YOANN LE MANS TRIATHLON MS3 7
9 02:04:13 392 BOURSEAUX YANNICK TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON MV2 1
50 02:20:52 458 BOUSSION SYLVAIN JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 5
DNF 00:00:00 574 BOUTTIER GREGORY MV1 0
24 02:12:17 451 BOUVY QUENTIN ISSY TRIATHLON MS3 4
27 02:12:55 532 BRACHET GERARD TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 1
71 02:25:01 468 BRETON DAVD LA FLÈCHE TRIATHLON MS4 14
102 02:30:15 575 BRIL BENJAMIN MS4 21
98 02:28:57 473 BRUGER VINCENT LE MANS TRIATHLON MV3 8
151 02:36:23 576 BRUNEAU EMMANUEL MV3 11
231 19 02:53:03 371 BRUNO BLANDINE MELUN TRIATHLON FV3 3
170 02:39:22 577 BURGUET ARNAUD A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS2 21
192 02:43:30 578 CAMARET MORGAD MV1 24
187 9 02:41:49 384 CAMUS LAURE FS1 4
1 01:56:13 485 CANET THÉOPHILE MONTPELLIER TRIATHLON MS1 1
193 10 02:43:31 362 CASTILLA ANNA ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FV1 3
210 02:46:11 521 CATALA THOMAS TRIATHLON CLUB TORCY MS3 27
7 02:01:34 452 CELERIER HUGO ISSY TRIATHLON MS3 2
41 02:16:54 526 CHAMIOT BENOIT TRIATHLON 91 MV3 3
76 02:25:45 579 CHAMIOT SYLVAIN MV3 6
203 02:45:01 399 CHANTEPIE DAMIEN ALENCON TRIATHLON MV1 27
174 02:39:45 580 CHARTIER-KASTLER MS1 18
138 02:34:11 512 CHATEL JULIEN TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 26
145 02:35:36 581 CHEPTOU ROMAIN MS4 27
197 02:44:00 509 CHEPTOU STAN STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 26
85 02:26:57 433 CHERBONNIER CHOLET TRIATLHON MS3 13
60 02:23:20 413 CHESNIER KORENTIN ASPTT ANGERS MS1 10
35 02:15:47 582 CHEVALIER MS2 8
225 02:50:32 583 CLEMENT JULIEN MS2 25
160 02:37:57 584 CLEMENT THOMAS MS3 22
74 02:25:20 513 COLAT DAVID TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS4 15
86 02:27:02 640 COLLIOT GILLES CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 7
185 02:41:45 459 COMPAIN SEBASTIEN JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 27
11 1 02:05:15 372 CONGI KRISTELLE POISSY TRIATHLON FS2 1
260 28 03:09:33 352 COPIN ANNABELLE ALENCON TRIATHLON FV1 6
31 02:14:17 585 COQUAND LÉO SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 6
157 02:37:27 586 COSSIN ALEXIS MS2 19
180 02:40:51 587 COSSIN ERIC MV5 3
51 02:21:25 588 COSSIN YOANN MS4 9
80 02:26:21 475 COUTABLE VINCENT LE MANS TRIATHLON MV2 7
37 02:15:53 589 CREBASSA DENIS MV2 3
26 02:12:46 467 CRETE BASTIEN L.A. SPORT CONSEIL TRIATHLON CLUB MS2 7
36 02:15:49 504 CROS FABIEN S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 2
239 02:55:15 590 CSERI CHRISTOPHE MV3 27
137 02:33:49 538 CUSSON NICOLAS TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 15
29 02:14:03 469 DAMON ANTOINE LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 5
257 25 03:08:04 385 DANIEL MANON FS3 5
97 02:28:46 510 DAOUX LOÏC STADE POITEVIN TRIATHLON MS4 19
15 02:06:08 505 DARRAGON HUGO STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 3
112 02:31:03 484 DE CHADIRAC JOEL TEAM MATRINIK MV1 11
22 02:10:53 591 DEBAUGNIES MV1 1
214 13 02:46:56 386 DEBAUGNIES MARIE FV2 2
44 02:18:38 421 DEFOIS SIMON ATRICOACHING MS4 6
3 01:58:03 453 DELAHAYE THIBAUT ISSY TRIATHLON MS2 1
DNF 00:00:00 379 DELAMARE USC CAEN TRIATHLON FS3 0
219 16 02:48:18 365 DELESALLE GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS FV3 2
81 02:26:24 592 DENIAU TEDDY MV2 8
172 02:39:38 448 DENIS STÉPHANE GENERATION TRIATHLON BLOIS MV3 15
125 02:32:30 593 DESCHAMPS MV4 5
91 02:27:45 394 DESESQUELLES 353 TRIATHLON CLUB MV2 10
204 12 02:45:09 368 DESPRES LYDIE LE MANS TRIATHLON FV3 1
262 03:10:06 420 DI NALLO LUCAS ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS4 33
18 02:08:34 594 DION MATHYS MS2 5
184 02:41:25 445 DORÉ DAMIEN E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV3 18
268 33 03:15:14 364 DORÉ SANDRINE E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER FV3 5
8 02:04:06 518 DOREE GUILLAUME TEAM OPTIMIZEPERF MS3 3
108 02:30:45 595 DROUIN BAPTISTE SAUMUR TEAM TRIATHLON MS3 15
23 02:12:14 514 DUCHATEAU TCSQY MS2 6
64 02:23:46 530 DUFOUR JULIEN TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 11
198 02:44:05 491 DURAND LUDOVIC SABLE TRIATHLON MV3 21
5 02:01:20 476 ENGELHARD FELIX LE MANS TRIATHLON MS1 3
251 03:01:51 492 ESTIVALET MARC SABLE TRIATHLON MV2 40
114 02:31:13 596 FAILLEAU STEVE MS4 25
109 02:30:50 422 FLERS NICOLAS AUBAGNE TRIATHLON MS4 24
244 02:59:00 507 FOUCAUD ERIC STADE NIORTAIS TRIATHLON MV5 6
133 02:33:28 597 FOURGOUS MS2 15
241 02:57:23 598 FRESCO IVAN MV1 30
247 21 02:59:31 366 GALLOT DOMINIQUE ISSY TRIATHLON FV4 1
141 02:34:40 454 GALLOT GILLES ISSY TRIATHLON MV5 2
235 02:54:19 460 GARCIA CHRISTOPHE JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MS3 28
222 02:48:39 549 GARCIA DAVID VENDOME TRIATHLON MV1 28
131 02:33:22 461 GASSE MATHIEU JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MS1 17
227 02:51:06 520 GENIN THOMAS T.N.T. EZANVILLE MS4 32
49 02:20:48 455 GERARD MAXIME ISSY TRIATHLON MS2 10
158 02:37:45 400 GIBORY PASCAL ALENCON TRIATHLON MV4 8
124 02:32:15 600 GIMET GUILLAUME MS3 18
DNF 00:00:00 601 GOARD LEO MS1 0
226 02:50:42 543 GONCALVES SYLVAIN VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 29
88 02:27:36 531 GOURDON JULIEN TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS4 16
255 24 03:06:10 353 GREAU ALYSSON ALENCON TRIATHLON FS3 4
256 03:07:18 602 GRELIN NICOLAS MS2 27
178 02:40:33 603 GRELLET GUILLAUME ASPTT ANGERS MV1 20
42 02:17:32 441 GUILLEMINOT ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 9
55 02:22:14 550 GUILLET MATTHIEU VENDOME TRIATHLON MS1 9
146 02:35:38 604 GUILLONNEAU ALEXIS ANILLE BRAYE TRIATHLON MS4 28
104 02:30:28 558 GUY ROMAIN VSF TRIATHLON MS4 22
40 02:16:28 508 HAINAUT SÉBASTIEN STADE NIORTAIS TRIATHLON MV1 3
19 02:08:41 436 HAMON MAXIME DB COACHING TRIATHLON MV3 1
83 02:26:48 605 HAMON OLIVIER MV2 9
249 22 03:00:53 375 HAY ELODIE SAUMUR TEAM TRIATHLON FS3 3
61 02:23:22 419 HAZARD CYPRIEN ASPTT NANTES MS4 11
77 02:26:00 554 HAZARD GERMAIN VERSAILLES TRIATHLON MS3 12
25 02:12:34 447 HENRI JULIEN EVREUX AC. TRIATHLON MS4 3
130 02:33:21 645 JACQUIER THIBAULT VAL DE CREUIL TRIATHLON MS3 19
216 02:47:30 559 JAUBERT DE VSF TRIATHLON MV2 35
73 02:25:10 606 JEANDESBOZ MV2 6
195 02:43:53 523 JOSSE VINCENT TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 25
271 03:39:58 524 JULIEN GUILLAUME TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV2 41
246 02:59:17 646 KOECHLIN PHILIPPE NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MV3 28
62 02:23:34 432 LACHEVRE ERIC CHERBOURG TRIATHLON MV4 1
163 02:38:29 450 LAFON MATTHIEU GENERATION TRIATHLON BLOIS MV1 18
58 02:22:37 533 LAMARRE HERVE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV3 5
120 02:31:50 647 LAMBERT BRUNO ASPTT ANGERS MV4 4
118 02:31:38 551 LANCELIN HUGO VENDOME TRIATHLON MS2 13
66 02:24:16 607 LANDEAU THOMAS MS4 12
179 02:40:47 462 LANGLAIS HERVE JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 16
94 02:28:38 560 LAUNAY PASCAL VSF TRIATHLON MV4 3
234 20 02:53:21 378 LAW LETELLIER JULIE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV1 4
218 15 02:48:04 367 LE BRIS CECILE JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA FV2 3
215 14 02:47:23 360 LE FORT MARION C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON FS2 2
177 02:40:26 609 LE MEUR SERGE MV4 10
237 02:54:39 411 LE NAGARD ASM BOUYGUES MV3 26
201 11 02:44:28 354 LE POETVIN ALENCON TRIATHLON FV2 1
166 02:38:50 534 LE SEAC?H TRIATHLON CLUB SAINT QUENTIN MV2 25
113 02:31:07 414 LE TRIONNAIRE ASPTT ANGERS MV2 15
119 5 02:31:49 358 LEBAILLY ELODIE CAEN TRIATHLON FS3 1
207 02:45:55 610 LEBLANC ALEXANDRE STADE DE REIMS TRIATHLON MV2 31
202 02:44:47 395 LECHAT DAMIEN 353 TRIATHLON CLUB MV1 26
16 02:06:43 487 LECUISINIER NASATRI MS2 4
164 02:38:31 515 LEFEVRE BENOIT DIJON TRIATHLON MS4 30
212 02:46:37 493 LEGANGNEUX SABLE TRIATHLON MV2 33
45 02:19:55 494 LEGENDRE ARNAUD SABLE TRIATHLON MS4 7
165 02:38:44 495 LEGENDRE J.YVES SABLE TRIATHLON MV6 1
155 02:36:39 611 LELIEVRE MV3 12
149 7 02:36:06 363 LEMAITRE CLARISSE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON FV1 2
30 02:14:06 612 LEMOINE TONY SEGRE TRIATHLON ESSHA MS4 4
199 02:44:18 613 LENNON GUILLAUME MV2 29
272 35 03:52:36 387 LENOIR LUCIE ALENCON TRIATHLON FS2 3
DNF 00:00:00 373 LEPOITTEVIN ZOÉ SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 FS1 0
154 02:36:36 404 LERIVEREND DAVID ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 23
2 01:56:49 442 LEROUX ADRIEN ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS3 1
205 02:45:18 396 LESAGE PASCAL 353 TRIATHLON CLUB MV2 30
270 34 03:35:20 388 LETAC FRÉDÉRIQUE FV3 6
82 02:26:27 443 LINAIS NICOLAS ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MV1 9
240 02:56:25 527 LOISEAU CORENTIN TRIATHLON 91 MS3 29
115 02:31:28 435 LOUCHART OLIVIER CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV1 12
168 02:38:58 500 LOULERGUE JULIEN SAUMUR TEAM TRIATHLON MS3 23
221 17 02:48:36 370 MABIT CARLA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON FS1 5
245 02:59:03 614 MAHIEU NICOLAS MS3 30
223 02:48:53 401 MAILLARD PHILIPPE ALENCON TRIATHLON MV5 4
269 03:32:07 545 MANGUIN FREDERIC VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 31
69 02:24:47 405 MARCAIS MIKE ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 8
99 02:29:10 615 MARLIER AXEL MS1 15
252 03:02:10 616 MARQUES BAPTISTE MS2 26
90 02:27:43 617 MARTINEAU SIMON MS1 14
173 02:39:44 406 MARTINET FABIEN ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 26
10 02:04:58 439 MASSÉ ROMAIN DIJON TRIATHLON MS4 1
56 02:22:16 497 MASSET YANNICK SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 4
53 02:21:41 618 MAUDET BENOÎT MS3 9
265 03:12:51 619 MAXIME BEYLY MS3 31
213 02:46:53 463 MERAVILLE ARNAUD JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 34
121 02:31:51 424 MERCIER NICOLAS STADE FRANCAIS MS3 17
152 02:36:30 430 MERCIER WILLY ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 22
93 02:28:32 415 MESLIER GUILLAUME ASPTT ANGERS MS4 18
261 03:09:46 444 MEYER CHRISTIAN ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV4 13
171 02:39:28 561 MICHEL JEROME VSF TRIATHLON MV1 19
72 02:25:03 562 MONTES MICHAEL VSF TRIATHLON MV2 5
103 02:30:17 620 MONTJOTIN ARNAUD JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 13
191 02:43:24 621 MOREAU JAMES MV3 19
13 02:05:51 391 MOREAU THÉO LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 2
111 02:31:02 427 NIERDING JEOFFREY C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV2 14
183 02:41:23 498 NIVET FRÉDÉRIC SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 17
17 02:07:38 622 NOURY QUENTIN MS1 4
20 02:09:32 416 OLIVE JB ASPTT ANGERS MJU 2
143 02:34:57 641 Ory Pierrick 353 TRIATHLON CLUB MV4 6
DNF 00:00:00 380 OSMONT-CHAUVIN USC CAEN TRIATHLON FV1 0
186 02:41:46 407 PAIRIGOIS JIMMY ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 28
89 02:27:41 624 PASQUIER MS4 17
167 02:38:52 464 PATTIER ALBAN JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 14
229 02:52:19 465 PATTIER JEROME JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 25
264 30 03:11:27 357 PELTIER SOPHIE ASPTT. TRIATHLON ORLEANS FV3 4
200 02:44:26 625 PERRET ANTOINE MS2 22
105 02:30:34 437 PERSEHAYE DB COACHING TRIATHLON MV3 9
DNF 00:00:00 438 PHILIZOT OLIVIER DB COACHING TRIATHLON MV3 0
148 02:35:57 486 PICABEA ERIC NACRE TRIATHLON MV2 21
238 02:54:44 478 PICHON CEDRIC LE MANS TRIATHLON MV2 38
32 02:14:44 397 PICHOT JÉRÔME 353 TRIATHLON CLUB MS3 6
156 02:36:53 563 PIOGE DANIEL VSF TRIATHLON MV4 7
4 02:00:08 456 PORAS MAXIME ISSY TRIATHLON MS1 2
224 02:49:34 409 POTTIER VALENTIN STADE NIORTAIS TRIATHLON MS2 24
6 02:01:29 423 POULIN VALENTIN BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MJU 1
33 02:15:21 540 PRÉVOST MAXIME USCCAEN TRIATHLON MV1 2
39 02:16:26 490 PRIGENT ANTHONY S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 5
38 02:16:06 626 RABOUINT MANOLO MS1 7
65 02:24:04 627 RAMAGE MAXENCE MS1 12
243 02:58:47 525 RAZUREL GERARD TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES MV6 2
228 18 02:51:46 376 RENAULT CAROLE TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. FS4 1
175 8 02:39:48 359 RETAILLÉ CARENTAN TRIATHLON FS3 2
92 02:27:50 410 RICHARD LUC ANILLE BRAYE TRIATHLON MV2 11
209 02:46:00 483 RICHARD YOANN UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 32
67 02:24:19 564 RIDRAY ROMAIN VSF TRIATHLON MV1 7
43 02:17:43 482 RISTORD RONAN LIGUE DE TRIATHLON PAYS DE LA MS3 8
132 02:33:28 528 ROBERT OLIVIER TRIATHLON 91 MV1 14
139 02:34:20 398 ROCA ANTOINE 353 TRIATHLON CLUB MV1 16
70 02:24:56 628 ROMARIE QUENTIN MS3 11
150 02:36:17 629 ROUAULT ANTOINE MS4 29
21 02:10:49 480 ROUGIER GABRIEL LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MS1 5
28 02:13:50 519 ROUGIER JERONE TEAM VAL EURE TRIATHLON MV2 2
117 02:31:37 552 ROZENBLAT ROMAIN VENDOME TRIATHLON MS3 16
220 02:48:20 428 RUBY CHRISTOPHE C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV3 24
211 02:46:29 429 RUBY COLIN C'CHARTRES MÉTROPOLE MS1 20
46 02:20:02 402 SALMON MARTIN ALENCON TRIATHLON MS1 8
194 02:43:50 541 SAUDEMONT V ATHLON MS3 25
144 02:35:24 630 SCHULTZ CORENTIN MS2 17
140 02:34:24 631 SCHWARTZ LOUIS MS2 16
254 03:04:28 502 SIMON FRANÇOIS T.O.S TRIATHLON MV5 7
14 02:05:55 632 SINAEVE MICKAEL TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MS4 2
107 02:30:35 529 SIRE GREGORY TRIATHLON 91 MS4 23
147 02:35:41 466 SOUCHON GRÉGORY JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 17
116 02:31:33 511 SOUMILLAC DAVID T.C. JOUE LES TOURS MV2 16
47 02:20:14 633 SYLVAIN MARLIERE MS4 8
96 02:28:46 390 TANT JÉRÔME LA FLECHE TRIATHLON MV2 12
134 02:33:28 535 TERTRE VINCENT TRIATHLON CLUB TORCY MS3 20
95 02:28:40 431 TESSIER PHILIPPE CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV1 10
250 23 03:01:33 356 TETEDOUX AURORE ASPTT ANGERS FV1 5
169 02:39:22 417 THÉBAULT VINCENT ASPTT ANGERS MS4 31
52 02:21:29 634 TISSERANDET MS4 10
161 02:38:19 544 TISSIER JULIEN VAL D EUROPE TRIATHLON MV2 24
153 02:36:32 635 TRICOIRE TEDDY LA FLECHE TRIATHLON MS2 18
208 02:45:56 642 VAUCEL SYLVAIN MV3 22
188 02:42:00 643 VAUCEL VICTOR MS1 19
242 02:58:22 636 VERNET JULIEN MV2 39
236 02:54:32 553 VERRONNEAU VENDOME TRIATHLON MV4 11
78 3 02:26:16 369 VIET MARION LE MANS TRIATHLON FS1 2
87 02:27:12 542 VIGER ERIC VAL DE REUIL TRIATHLON MV4 2
126 02:32:49 418 VIRION DAVID ASPTT ANGERS MV2 18
DNF 00:00:00 479 VOISIN JOEL LE MANS TRIATHLON MV6 0
162 02:38:22 637 VRIGNAUD MARWAN JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MS2 20
190 02:42:57 638 WEISS ALEXIS MS3 24
176 02:40:10 565 WEISS LAURENT WILD TEAM TRIATHLON MV4 9
267 32 03:14:15 382 WIES JESSY V ATHLON FS4 3
DNF 00:00:00 389 WOOD ZOE FV3 0
128 02:33:05 639 XAVIER MALHERBE MV1 13
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner