Résultats du Triathlon de la Côte Bleue - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
136 02:24:17 329 ABBES Patrick MV3 15
264 02:48:18 277 ALBANEL Philippe MS3 45
147 02:25:40 206 ALEXIS Florian TRIATHLON MANOSQUE MV4 14
28 02:06:03 98 ALLARD Clément MASSILIA TRIATHLON MS2 7
83 02:18:33 109 ANTOINE François MASSILIA TRIATHLON MV1 12
172 13 02:29:34 216 ARNOUX Luce VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS FV2 1
102 02:20:32 136 AUBERTOT Antoine SALON TRIATHLON MV2 14
260 02:47:32 66 AUDIER Jean Baptiste DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS4 24
170 11 02:29:10 47 AUDRIC Maïna CHAMBERY TRIATHLON FS1 2
7 01:57:46 189 BARATTE Gautier TRIATHL AIX MS2 3
49 02:11:14 306 BAROLIN Jefferson MS3 13
305 02:59:00 274 BARRAUD Jules MS1 10
309 03:03:02 278 BARRON Éric MV4 29
326 55 03:20:18 230 BARRY Celine VITROLLES TRIATHLON FS2 18
86 02:18:53 113 BARUFFALDI Alexandre MASSILIA TRIATHLON MV1 13
89 02:19:09 23 BATANI Francis AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 8
140 02:24:37 308 BATTEUX Timothée MS3 30
259 02:46:59 285 BEAUMONT Bruno MV3 32
117 02:22:11 164 BENÉTEAU Antoine SPRINTER CLUB ARLESIEN MS2 17
238 02:41:22 197 BENSUSSAN Pascal TRIATHL AIX MV3 31
193 18 02:32:25 48 BEROD Marielle CHAMBERY TRIATHLON FS1 3
163 02:28:18 217 BERTRAND Jean Francois VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 20
266 02:48:34 297 BEZARD Matthieu MS2 31
129 02:23:03 148 BIBRON Paul SARDINES TRIATHLON MS3 27
120 02:22:22 220 BILLET Damien VITROLLES TRIATHLON MV1 17
199 02:34:16 142 BINACCHI Michaël SARDINES TRIATHLON MS2 26
306 03:01:02 267 BINACCHI Philippe MV5 4
76 02:17:35 17 BISCHOFF Armin AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 4
162 02:28:15 101 BLANCHETON Patrice MASSILIA TRIATHLON MV4 16
247 02:43:34 79 BLANCHIN Guillaume ISSY TRIATHLON MS3 43
48 2 02:11:14 156 BLEIN Elisa SARDINES TRIATHLON FS2 1
314 48 03:05:10 348 BOFELLI Camille FS2 15
DNF 00:00:00 237 BOITAUD Daniel VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON 0
112 02:21:36 37 BONELLI Raphaël C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 16
99 02:19:57 77 BONILLA Theo HYERES TRIATHLON MV1 14
274 31 02:50:40 44 BONNEAU Corinne CAVAILLON TRIATHLON CLUB FV4 1
302 02:58:37 46 BONNEFOY Henri CHALON TRIATHLON CLUB MV7 1
35 02:07:07 212 BONNEFOY Sylvain TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 2
164 02:28:31 342 BORGHINO Grégory MV1 23
9 01:58:31 171 BOUCHARD Guillaume TARN AGOUT TRIATHLON MS4 1
315 49 03:05:16 13 BOURSIER Carine AUBAGNE TRIATHLON FV3 3
234 02:40:11 300 BOUTELDJA Farid MV2 30
277 02:51:37 339 BRUNAUX Antoine MS3 46
DNF 00:00:00 226 BRUNEL Antoine VITROLLES TRIATHLON 0
130 02:23:04 26 BUTOT Fabien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV1 19
20 02:02:37 103 CABARET Robin MASSILIA TRIATHLON MS3 6
235 02:40:39 55 CALISSANO Serge CLES GARDANNE TRIATHLON MV4 22
56 02:12:56 97 CALY Cyril MASSILIA TRIATHLON MS3 14
143 02:24:54 62 CAMARASA Gilles CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 31
39 02:08:13 30 CANNET Christophe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 7
313 03:04:56 140 CAPELLA Pierre SALON TRIATHLON MV5 5
249 02:44:02 333 CARDON Dominique MV1 32
71 02:16:55 24 CARLES Thomas AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 13
322 52 03:09:48 191 CARNEVALE Sylvie TRIATHL AIX FV2 8
64 02:15:12 82 CAROFF David ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 4
115 02:22:09 95 CARPENTIER Dimitri MASSILIA TRIATHLON MV1 16
121 02:22:27 233 CERVETTI Stephane VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS4 13
57 02:13:03 207 CHANAL Robin TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MS3 15
70 02:16:48 60 CHANTEPERDRIX Kélian COLIN COUSIN MS3 17
192 02:32:11 265 CHAVIN-COLLIN Gireg MS3 35
111 02:21:18 68 CHÉNAIS Stéphane EMBRUN TRIATHLON CLUB MV1 15
3 01:52:48 163 CHEVAL Antoine SPORTING CLUB MARSEILLE MS2 2
107 02:20:53 349 CLARAMOND Luc MS2 14
212 02:36:05 242 COGREL Nathanael MS3 40
179 02:30:37 325 COLLIN Guillaumin MS2 24
25 02:04:47 234 COLOMBO Julien VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 8
13 02:00:54 327 COLPAERT Julien MS2 6
74 02:17:28 251 COMPS Jean-Baptiste MS3 18
26 02:05:01 144 COSTAMAGNA Loïc SARDINES TRIATHLON MS3 9
133 02:23:22 133 COTON Christophe SAINTE VICTOIRE TRIATHLON MS1 5
33 02:07:00 175 COUBRAY Mathis TOULON VAR TRIATHLON MS2 9
202 02:34:26 307 COURBON Léo MS3 37
151 02:26:08 105 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV3 16
276 02:51:17 28 DANEL Arnaud AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 37
269 02:49:17 315 DE LACENNE Charles MV4 26
201 02:34:24 311 DE PONTBRIAND Aymeric MS3 36
280 32 02:51:59 70 DEJEAN Magali FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON FV2 5
142 02:24:44 172 DEMARTIS Stephan TEAM 2DACC SPORTS MV1 21
213 02:36:19 155 DER-GAZERIAN Philippe-Olivier SARDINES TRIATHLON MV3 28
160 02:27:59 225 DEYNIS Laurent VITROLLES TRIATHLON MV2 19
DNF 00:00:00 259 DIBAJI Matthieu 0
118 02:22:14 145 DIERSTEIN Christophe SARDINES TRIATHLON MV3 12
256 02:46:41 287 DOL Emilien MS2 30
308 45 03:01:48 188 DOMINICI Sarah TRIATHL AIX FS1 6
36 02:07:14 143 DOUCHET Maxime SARDINES TRIATHLON MS3 11
250 26 02:44:04 340 DOUSSAUD Amelie FS1 5
154 8 02:26:39 238 DRAILLARD Marylene VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON FV1 1
15 02:01:36 59 DROUAULT Julien CLUB BPC NANCY MS4 3
14 02:00:59 198 DRUMEZ Aurélien TRIATHL AIX MS3 4
103 02:20:33 235 DU PLOOY Corneille VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV4 9
271 02:50:10 282 DUBOUIX Charles MS2 32
171 12 02:29:27 150 DUCIEL Carla SARDINES TRIATHLON FS2 5
138 02:24:28 177 DUFOURCQ Clément TOULON VAR TRIATHLON MS2 19
113 6 02:21:45 185 DUJARDIN Florentine TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE FS4 1
262 02:48:15 345 DULAT Flavien MS4 25
124 02:22:46 87 DUMAS Stéphane LES CENTAURES DE PERTUIS MV4 10
101 02:20:03 64 DUNY Frédéric DIGNE LES BAINS TRIATHLON MV4 8
205 02:34:33 3 DUPONT Erik A.C.ORANGE MV2 23
221 02:37:40 75 DURAN Eric GEM TRI ATHLE MV2 26
29 02:06:04 239 DURY David XTRIATHLON.COM MV3 1
323 53 03:10:29 322 DUVERNE Antonia FS2 16
224 24 02:38:17 34 EGLOFF GALANO Tatiana AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV3 1
38 02:07:57 67 ELZEARD Nicolas EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 2
100 02:19:57 122 ERMAN Philippe MISTRAL TRIATH` CLUB MV4 7
46 02:11:10 211 ERRIAHI Sémi TRICASTIN TRIATHLON CLUB MV2 4
77 02:17:43 91 EXPOSITO François MASSILIA TRIATHLON MV1 11
53 02:12:16 88 EYDOUX Julien LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 5
105 02:20:39 53 FALDUTO Jean-Paul CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 10
125 02:22:47 100 FERT Anton MASSILIA TRIATHLON MS3 26
208 02:35:16 319 FEUILLOLEY Eric MS3 39
214 22 02:36:24 106 FIALON Maelys MASSILIA TRIATHLON FS1 4
311 46 03:03:37 110 FICHEPOIL Pauline MASSILIA TRIATHLON FS3 8
321 03:09:44 203 FINKELSTEIN Jean-Francois TRIATHL AIX MV5 6
110 02:20:58 149 FINO Hugo SARDINES TRIATHLON MS2 15
286 36 02:53:39 81 FLATTET Celine ISTRES SPORTS TRIATHLON FS4 5
82 02:18:23 11 FLERS Nicolas AUBAGNE TRIATHLON MS4 10
24 02:04:43 240 FLORENT Julien MV1 3
307 03:01:08 343 FRESNEDA Michel MV3 35
194 02:32:55 12 GAMBICCHIA Jean-Louis AUBAGNE TRIATHLON MV3 25
92 02:19:22 218 GANIVET Jérôme VITROLLES TRIATHLON MV2 13
DNF 00:00:00 269 GARIJO Charles 0
181 02:30:40 120 GARNIER Jean Laurent MASSILIA TRIATHLON MV3 22
265 02:48:25 190 GAUTHIER Quentin TRIATHL AIX MS1 7
301 43 02:58:36 36 GENADINOS Marie BE TRI FV1 3
144 02:25:02 29 GENDERA Thibault AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 16
226 02:38:48 126 GERVAIS David NANTES TRIATHLON MV2 28
168 02:29:00 94 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV3 18
268 30 02:48:48 170 GILLE Anastasia T.O.S TRIATHLON FS2 9
47 02:11:12 204 GINOUX Franck TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MV2 5
31 02:06:45 229 GIORDANO Éric VITROLLES TRIATHLON MV2 1
180 15 02:30:40 15 GIORGI Stéphanie AUBAGNE TRIATHLON FV2 2
211 02:36:01 314 GIRARD Ludovic MV3 27
230 02:39:22 84 GIRARDI François LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MV4 21
52 02:12:03 32 GIREN Luc AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 1
178 02:30:31 323 GIULIANI Julien MV1 24
296 41 02:56:09 245 GODFROID Charlotte FS2 14
DNF 00:00:00 288 GOMBERT Remi 0
109 02:20:56 63 GOMEZ Frederic CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV5 2
11 01:59:36 96 GONZALEZ Guillaume MASSILIA TRIATHLON MS2 4
DNF 00:00:00 320 GOULLIEUX Léa 0
252 02:44:54 280 GRACEFFA Joseph MV2 35
126 02:22:56 4 GRAND Victor ANTIBES TRIATHLON MS2 18
289 02:54:33 199 GRANDIN Antoine TRIATHL AIX MS2 34
137 02:24:22 258 GRANDRY Valentin MS3 29
97 5 02:19:50 104 GRIMARD Amandine MASSILIA TRIATHLON FS3 2
206 02:34:36 222 GRISANTI Mickael VITROLLES TRIATHLON MS3 38
200 02:34:23 200 GUINAMARD Louis TRIATHL AIX MS1 6
66 02:15:26 219 GURDJOGLOU Arnaud VITROLLES TRIATHLON MV1 8
190 17 02:32:04 107 GUYON Léa MASSILIA TRIATHLON FS3 5
189 02:32:01 154 HAMZA Adel SARDINES TRIATHLON MV3 24
195 02:33:13 112 HELIAS Guillaume MASSILIA TRIATHLON MV2 21
231 02:39:55 293 HENRY Simon ANTIBES TRIATHLON MS2 28
23 02:03:38 116 HERMOUET Léo MASSILIA TRIATHLON MS3 7
282 02:52:44 223 HILAIRE Romain VITROLLES TRIATHLON MS4 28
84 02:18:35 346 HOCK Antoine MS3 19
267 02:48:37 289 HOULETTE Cedric MV3 34
37 02:07:24 135 HUBERT Gael SALON TRIATHLON MS4 6
303 44 02:58:39 332 HUYNH Cathy FV2 7
22 1 02:03:27 168 IEMMOLO Julie T.C.G. 79 PARTHENAY FS1 1
187 02:31:22 157 ISNARDON Patrick SARDINES TRIATHLON MV4 19
258 02:46:52 268 JACQUET Christian MV4 25
185 02:31:03 305 JEANMICHEL Maxime MS4 20
257 28 02:46:47 244 JECHSMAYR Katharina FS3 6
293 02:55:49 248 JOST Lucas MS3 47
54 02:12:30 49 KERVERDO Raphaël CHAMBERY TRIATHLON MS2 12
220 02:37:34 298 LACOMBE Romain MS2 27
228 02:39:00 344 LAIFA Karim MV1 29
155 02:26:51 38 LAITHIER Amaury C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 21
227 02:38:52 193 LALU Sébastien TRIATHL AIX MS3 41
DNF 00:00:00 313 LAMBERT Thomas DREHU TRIATHLON 0
188 02:31:41 127 LANGE Guillaume NGE SPORTS MV1 25
287 37 02:53:54 178 LANGLOIS Clémence TOULON VAR TRIATHLON FS3 7
159 02:27:50 83 LANIEZ Bruno ISTRES SPORTS TRIATHLON MV3 17
320 51 03:09:34 213 LARRANAGA Maïténa TUC TRIATHLON FS3 9
27 02:05:29 158 LARUE Quentin SARDINES TRIATHLON MS3 10
34 02:07:04 209 LAUDET Jérémie TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 5
96 02:19:42 121 LAUNIER Luc MISTRAL TRIATH` CLUB MV4 6
DNF 00:00:00 270 LAVAL Mathieu 0
148 02:25:44 141 LAWSON Nicolas SALON TRIATHLON MV2 17
61 02:13:39 114 LE GOFF Thomas MASSILIA TRIATHLON MS3 16
21 02:02:58 7 LE HIR Eric AUBAGNE TRIATHLON MS4 4
316 03:06:20 347 LE MAITRE David MV2 38
91 02:19:13 183 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV4 5
175 02:30:24 22 LEFEBVRE Cedric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 20
51 02:11:48 316 LEFEVER Erwan MS1 4
254 02:45:34 281 LEFRANC Guy MV5 3
108 02:20:54 241 LEONE Antonio MS3 23
114 02:21:58 273 LEPOUTRE Amaury MS4 12
203 19 02:34:28 33 LEPRETRE Noëline MISTRAL TRIATH` CLUB FS2 6
152 02:26:23 167 LESAULNIER Bruno SPRINTER CLUB ARLESIEN MV2 18
128 02:23:03 73 LEVERE David GEM TRI ATHLE MV2 16
106 02:20:42 58 LEVIEUX Denis CLUB BPC NANCY MV3 11
288 38 02:53:58 254 LIEGEARD Marine FS2 12
16 02:01:46 138 LIOTARD Valentin SALON TRIATHLON MS1 2
150 02:26:07 92 LONG Jean-David MASSILIA TRIATHLON MS4 17
219 02:37:33 309 LONG Jean-Phililippe MV3 29
196 02:33:20 249 LOUISE Alexis MS4 21
285 35 02:53:31 65 LOUSSIER Marjolaine DIGNE LES BAINS TRIATHLON FV1 2
17 02:01:47 80 LOZANO Seb ISTRES SPORTS TRIATHLON MV1 2
104 02:20:38 221 MADEC Jean-Marc VITROLLES TRIATHLON MV2 15
239 25 02:41:26 159 MAGNIN DECUGIS Magali SARDINES TRIATHLON FS4 4
127 02:23:02 14 MANICACCI Frédéric AUBAGNE TRIATHLON MV1 18
123 02:22:37 93 MANZI Patrick MASSILIA TRIATHLON MV3 13
78 02:17:51 117 MARCHETTI Daniel MASSILIA TRIATHLON MV2 9
165 02:28:37 255 MARCK Antoine MS3 32
319 03:09:05 260 MARIETTE Nicolas MV1 36
DNF 00:00:00 228 MARINO Christophe VITROLLES TRIATHLON 0
166 02:28:42 263 MARTIN Antony MS3 33
4 01:56:05 192 MARTIN David TRIATHL AIX MV1 1
45 02:11:08 353 MARTINEZ Eric MV1 4
325 54 03:17:22 99 MARULIER Anne-Sophie MASSILIA TRIATHLON FS2 17
69 02:16:08 71 MARYSAEL Didier FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON MV4 3
246 02:43:30 271 MASTORINO Eric MV4 24
245 02:43:25 232 MATABON Gilles VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV2 33
232 02:39:55 215 MAZALOUBAUD Julien VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV2 29
218 02:37:13 41 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV2 25
131 02:23:07 330 MERHAND Alexandre MS3 28
281 33 02:52:03 303 MERISIER Laura FS2 10
145 02:25:02 72 METAIS Christophe G.S.E.M. MV4 12
295 40 02:56:06 276 MEYET Tiphaine FS2 13
191 02:32:05 186 MICHAUD Kévin TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MS3 34
182 02:30:46 176 MICHEL Jean-Yves TOULON VAR TRIATHLON MV3 23
58 3 02:13:06 85 MIGNÉ Estelle LA ROCHELLE TRIATHLON FS2 2
32 02:06:55 69 MISERIE Killian FITNAIX TRIATHLON MJu 1
5 01:56:27 162 MITHIEUX Quentin SARDINES TRIATHLON MS1 1
95 02:19:36 39 MOLET Cyril CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 9
283 34 02:52:59 335 MONTBARBON Camille FS2 11
30 02:06:43 202 MONTPIED Valentin TRIATHL AIX MS2 8
158 02:27:27 290 MORAND Kévin MS2 22
156 02:26:52 56 MOREAU David CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 22
42 02:09:29 2 MORGAT Rolland A.C.ORANGE MV2 3
80 4 02:18:07 25 MORNET Karen AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FS3 1
43 02:09:48 35 MORNET Laurent AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV5 1
273 02:50:33 286 MOUNDY David MV2 36
19 02:02:14 214 MOURGUES Arthur U.S. CAGNES TRIATHLON MS1 3
233 02:40:10 312 MOUSQUES DEROEUX Thomas MS2 29
119 02:22:22 208 MULASSANO Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 25
215 23 02:36:28 152 MUNOZ Emilie SARDINES TRIATHLON FS4 3
263 29 02:48:17 201 NARDIN Gaëlle TRIATHL AIX FS2 8
197 02:33:36 18 NAVARRO Erik AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 25
8 01:57:50 19 NEVEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS3 3
184 02:30:59 27 NICOLAS Frederic AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 17
59 02:13:14 161 NOTIN Patrice SARDINES TRIATHLON MV2 7
324 03:16:23 336 NOVIAL Fabien MV2 39
240 02:41:40 57 OBIDIG Christophe CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 32
297 02:56:18 179 ODERIGO Christophe TOULON VAR TRIATHLON MV1 34
72 02:17:06 51 OLIVIER Laurent CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 5
18 02:02:11 151 PAJOT Vincent SARDINES TRIATHLON MS3 5
244 02:43:04 294 PARDOUX-PAROT Olivier MV1 31
310 03:03:15 264 PARIS Manuel MS4 29
236 02:40:53 180 PATOIR Jerome TOULON VAR TRIATHLON MV2 31
255 02:45:53 337 PEROL Jean-Baptiste MS3 44
251 02:44:26 252 PERRAZI Victor MS4 23
204 02:34:30 187 PESSIGLIONE Michael TRIATHL AIX MV1 26
275 02:50:50 124 PEUGEOT Tristan MYTRIBE MS4 26
272 02:50:18 326 PIACENTILE Marc-Antoine MV4 27
116 02:22:10 350 PICCIN Enrico UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS3 24
63 02:14:39 165 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MV3 3
278 02:51:37 338 PIED Anthony MS4 27
6 01:57:03 61 PIOGER Benjamin CORSICA SPORT MEZZAVIA MS3 2
229 02:39:05 115 POLETTE Gabriel MASSILIA TRIATHLON MV1 30
217 02:36:51 310 PONCET Julien MV1 27
318 50 03:08:56 246 POTRATZ Virginia Anne FV1 5
149 02:25:57 304 POUJOL Kévin MS2 20
62 02:13:49 137 POULIQUEN Laurent SALON TRIATHLON MV1 7
210 02:35:48 6 PROVITOLO Vincent AUBAGNE TRIATHLON MV3 26
222 02:37:57 50 PRUNIER Laurent LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 27
183 16 02:30:50 243 PUCCI Christelle TRIATHL AIX FS4 2
DNF 00:00:00 195 PUPETTO David TRIATHL AIX 0
122 02:22:32 181 QUESTIER Nicolas TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS4 14
65 02:15:14 194 QUILLON Kevin TRIATHL AIX MS4 9
243 02:42:37 78 RACINE Thibault ISSY TRIATHLON MS3 42
207 20 02:35:14 8 RAHAL Linda AUBAGNE TRIATHLON FV2 3
87 02:18:53 52 REBEYREN David CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 11
44 02:10:12 20 REBOUL Maxime AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS2 10
132 7 02:23:09 45 REGHEM Lucie CCSTC - CHIMAY COUVIN SHARK'S TRIATHLON CLUB FS2 3
173 02:29:34 224 RESSENT Benoît VITROLLES TRIATHLON MS4 19
88 02:18:54 236 REVET SERVETTAZ Jerome VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV3 7
284 02:53:26 275 REVIGUET Anthony MS1 8
291 02:54:56 324 RINALDI Quentin MS2 35
253 27 02:44:59 261 ROBBES Fanny LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS2 7
85 02:18:42 182 ROCHE Johan TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS3 20
174 02:30:21 296 ROCHEY Nicolas MV3 19
292 39 02:55:23 321 ROLLAND Nathalie FV2 6
98 02:19:54 1 RONGERE Jean-Arthur A.C.ORANGE MS3 22
270 02:49:28 139 ROSOLI Stéphane SALON TRIATHLON MV1 33
40 02:08:36 86 ROTTIER Maxime LES CENTAURES DE PERTUIS MS4 8
134 02:23:30 153 ROUGIER Vincent SARDINES TRIATHLON MV3 14
209 21 02:35:40 76 ROULET Audrey HYERES TRIATHLON FV2 4
135 02:23:38 42 ROUSSEL Franck CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV4 11
146 02:25:17 283 SANCHEZ Eric MV4 13
186 02:31:04 272 SANGRA Frédéric MV4 18
279 02:51:38 250 SARFATI Vincent MS2 33
317 03:08:39 119 SAVARY Sebastien MASSILIA TRIATHLON MV1 35
55 02:12:34 16 SAVIN Jean-Baptiste AUBAGNE TRIATHLON MV2 6
299 42 02:58:08 9 SCARPA Isabelle AUBAGNE TRIATHLON FV3 2
225 02:38:33 166 SEBASTIEN Guy NACRE TRIATHLON MV4 20
241 02:41:47 43 SEMERDJIAN Guillaume CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 22
153 02:26:30 173 SEPTFONS Romain TOULON TRIATHLON MS4 18
2 01:51:05 160 SERRAPICA Raphael SARDINES TRIATHLON MS3 1
90 02:19:11 331 SERRES Vincent MV2 12
176 14 02:30:24 302 SEYRÈS Hélène FS3 4
237 02:41:01 328 SILVESTRE Stéphane MV3 30
1 01:49:51 169 SIMON Clément T.O.S TRIATHLON MS2 1
67 02:15:50 299 SOLER Julien MV1 9
198 02:33:48 341 SOLLAZZO Christophe MV2 22
290 02:54:35 74 SPAGNOLO Didier GEM TRI ATHLE MV4 28
169 02:29:08 318 SPINNATO Maxime MS2 23
73 02:17:18 21 STERKERS Nicolas AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 8
12 02:00:33 5 STIVAL Enzo ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS2 5
139 02:24:37 284 SUREAU Sylvain MS4 15
10 01:58:55 90 TARENNE Romain MASSILIA TRIATHLON MS4 2
75 02:17:34 231 TENDRON Xavier VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MV1 10
167 10 02:28:44 317 TESTARD Mathilde TOULON VAR TRIATHLON FS3 3
41 02:09:00 292 THEOHARIS Alexandre MS3 12
242 02:41:52 205 THEUREL Francis TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV4 23
312 47 03:04:23 131 TONINI Amanda ROUSSET TRIATHLON FV1 4
300 02:58:28 334 TORREGROSA Florian, MS2 37
177 02:30:27 134 TOUGAY Marc SALON TRIATHLON MV3 21
93 02:19:27 291 TREGLIA Julien MS4 11
94 02:19:29 262 TRONCI WOLDANSKI Romain MS3 21
223 02:38:04 227 TWARDOWSKI Matthieu VITROLLES TRIATHLON MV1 28
261 02:47:49 184 URIEN Eric TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 33
248 02:43:42 301 VALLI Jérôme MV2 34
50 02:11:31 147 VALLI Sebastien SARDINES TRIATHLON MS2 11
157 9 02:26:57 102 VAN WAERBEKE Coline MASSILIA TRIATHLON FS2 4
304 02:58:58 247 VANDERDONCKT Hugo MS1 9
60 02:13:30 129 VANTRIMPONTE Vincent PAYS DE LA LOIRE MV1 6
79 02:17:57 40 VERDEREAU Christophe CAVAILLON TRIATHLON CLUB MV3 6
81 02:18:21 10 VERDIER Patrick AUBAGNE TRIATHLON MV2 10
298 02:57:56 256 VERET Maxence MS2 36
216 02:36:44 295 VIANDIER Gilles MV2 24
161 02:28:03 31 VINDRET Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV4 15
68 02:15:54 89 VUILLEMIN Jean-Philippe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV4 2
294 02:55:55 266 WEISSMULLER Aubin MS3 48
141 02:24:37 118 YOUSFI Mounir MASSILIA TRIATHLON MV1 20
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner