Résultats du triathlon L de Hyères 2016

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
264 07:05:49 183 AGOSTINI Serge SIX FOURS TRIATHLON MV3 32
235 06:46:49 315 ALVAREDO Pascal MV2 52
41 05:37:03 316 AMACKER Yves MV2 8
163 06:17:34 317 AMIN Alexandre MV1 37
101 05:58:52 184 ANTONELLI Frédéric SIX FOURS TRIATHLON MV2 18
62 05:44:02 318 APARICIO Gregory MS4 14
276 23 07:24:25 240 ARMIROLI Morgane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS2 1
277 07:25:21 319 AUDIBERT Christian MV1 52
167 06:20:21 217 AUVARO Simon TOBESPORT MS2 15
188 06:28:32 43 BAKOUCHE Michael CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 40
175 06:23:49 310 BALDUS Lionel MV2 39
66 05:45:43 196 BARBERIS Steve STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 15
203 06:33:35 39 BARILI Stéphane BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV1 42
160 06:16:48 159 BASSO Claude ONN MV4 4
261 20 07:03:05 160 BASSO Patriccia ONN FV4 1
265 07:07:33 320 BASTONERO Kevin MS3 20
289 07:46:30 241 BEAUPELLET Jean-Luc TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 64
299 08:23:53 321 BEGNE Serge MV3 38
269 07:17:01 89 BEKAERT Gerard DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV4 10
228 06:42:23 115 BELABBAS Rafik GSEM TRIATHLON MS4 41
146 06:11:05 116 BENEL Jérémie GSEM TRIATHLON MS4 32
295 08:00:15 123 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MV1 54
69 05:46:11 197 BERNARD Julien STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 18
14 05:12:29 210 BERNARD Stephane LES MILLE PATTES TRIATHLON MV1 5
102 05:58:55 267 BERNARD Thierry MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS MV2 19
43 05:37:17 67 BESSE REGGANE Anthony CHAMBÉRY TRIATHLON MS3 3
236 06:46:59 242 BETTINI Jean-François TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 53
195 10 06:31:16 12 BEVALET Claire ANTIBES TRIATHLON FS3 2
130 06:06:27 34 BLANC Jérôme ASPH MONTPELLIER MS2 14
283 07:33:04 243 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 35
208 06:35:11 280 BOUCHARDY Alain TRISPIRIDON OYONNAX MV3 23
189 06:28:50 387 BOUHADDI Kader USA TRIATHLON MV2 41
1 04:49:12 236 BOUJENAH Sébastien TRIATHL AIX MS2 1
103 05:59:02 300 BOULDE Patrice VITROLLES TRIATHLON MV3 8
23 1 05:19:12 4 BOUSREZ Celine TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS4 1
237 06:47:29 46 BOUTIN Sylvain CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 27
184 06:27:38 181 BOYER Laurent SC ARLES MV1 40
256 06:57:28 7 BRUYEN Mathieu AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS2 20
49 05:39:33 298 BRYCZMAN Philippe VALENCE TRIATHLON MV2 11
9 05:04:07 215 BUANEC Olivier TEAM MYROCK MV1 3
275 07:24:13 47 BURCHERI Georges CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 34
147 06:11:28 324 CABIOCH Laurent MV2 31
219 06:40:32 108 CALISSANO Serge CLES GARDANNE TRIATHLON MV3 26
115 06:00:17 237 CAMBON Pierre TRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES MS3 9
131 06:06:50 143 CAMPANA Ange LUCCIANA TRIATHLON CORSICA MV3 14
242 18 06:50:21 144 CAMPANA Florence LUCCIANA TRIATHLON CORSICA FV2 3
67 05:45:51 198 CAMUS Denis STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 12
196 06:31:24 325 CARDI Alexandre MS2 16
63 05:44:17 185 CARRE Pierre SIX FOURS TRIATHLON MV1 15
190 06:29:24 35 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV3 21
225 06:41:56 326 CAVALIER Xavier MS3 17
151 5 06:12:43 269 CELLE Sabine TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV2 1
266 07:07:57 327 CHAPUIS Fabrice MV2 59
59 05:43:37 119 CHARRAIN-BRISSEAUD Geoffrey GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS4 13
249 06:54:36 141 CHATELAIN Benjamin LES MILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE MS3 18
125 06:04:52 5 CHAVE Laurent ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 25
114 06:00:02 186 CHAVEYRIAT Thomas SIX FOURS TRIATHLON MS2 12
201 13 06:33:24 301 CONRAUX Stephanie VITROLLES TRIATHLON FS4 4
39 05:36:39 25 CORNUTELLO Stephane AS MONACO TRIATHLON MS4 7
287 07:42:57 329 CORRADO Alexandre MS4 48
230 06:42:59 106 CORSOIS Laurent GAP CHAMPSAUR TRIATHLON CLUB MV1 46
90 05:55:45 109 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MS4 22
297 08:11:48 330 COTTEREAU Vincent MV2 65
165 06:19:19 103 COUTANT Francois FINISHERS D'ANTIBES MV2 35
106 05:59:12 79 CRISCI Frederic CTSPORT MV1 27
218 06:39:27 26 CROCI Jean Francois AS MONACO TRIATHLON MV3 25
243 06:50:24 27 CROCI Jean-Humbert AS MONACO TRIATHLON MV4 8
75 05:48:27 178 CROSSON Vassili SALON TRIATHLON MS4 18
199 12 06:33:00 331 D'AURELLE Charlotte FS3 3
4 04:53:39 199 DALMASSO Michael STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 1
293 07:55:29 291 DAUPHIN Alexis UAR MS1 6
250 19 06:54:36 246 DAURES Christiane TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV3 1
229 06:42:31 200 DAVID Laurent STADE LAURENTIN TRIATHLON MV2 50
53 05:41:49 187 DE BATTISTA Fabien SIX FOURS TRIATHLON MS4 10
64 05:44:56 264 DE PAULA David TRIATHLON EN PAYS DE GRASSE / UP2 TRIATHLON MV1 16
234 06:46:16 8 DE SCHACHT Paul AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MV1 48
169 06:20:29 49 DEL BONO Pascal CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 38
210 06:36:10 265 DELCLAUX Lionel TRIATHLON MACON CLUB MV2 44
104 05:59:05 168 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 20
35 05:33:48 201 DELÉTANG Jean-Marie STADE LAURENTIN TRIATHLON MV3 2
137 06:08:06 50 DENYS Pierre-Jean CAVIGAL NICE TRIATHLON MS3 12
133 06:06:57 42 DESBOIS Gaylord CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS3 11
28 05:30:28 179 DESSE Jean-Yves SALON TRIATHLON MV2 5
216 06:38:02 72 DESSI Emmanuel CORSICA TRIATHLON CLUB D AJACCIO MV2 47
168 06:20:23 36 DJELLALI Yanis AUBAGNE TRIATHLON MS1 4
32 05:32:01 292 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MS4 6
86 05:54:52 334 DUBURQUE Thomas MV1 24
92 05:56:13 226 DUFOURCQ David TOULON VAR TRIATHLON MS4 24
134 06:07:27 127 DUMESGNIL Alain LA CIOTAT TRIATHLON MV5 2
118 06:01:19 227 DUPERRET Yoann TOULON VAR TRIATHLON MS4 28
221 06:41:10 335 DUPUTEL Eric MV1 45
55 05:42:32 81 DUTTO Maurizio CUNEO 1198 TRI TEAM MS4 11
292 26 07:53:47 188 DUVIGNAC Lauriane SIX FOURS TRIATHLON FS4 7
6 04:55:13 90 EBERLY Clement CSA BONAPARTE MS2 3
154 06:14:04 289 ERRIAHI Ridha TTC MV2 33
182 06:27:13 284 ESPIAU Bruno TROLL TEAM TRIATHLON MV3 18
61 05:43:52 107 ETIENNE Mikaël GAP CHAMPSAUR TRIATHLON CLUB MS2 10
81 05:50:50 220 FAUCON Frederic TOULON TRIATHLON MV1 21
220 06:40:54 174 FAUSSURIER Stephane SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 48
132 06:06:57 336 FAVERJON Marc MV1 30
70 05:46:53 9 FAYOLLE Nicolas AMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON MS1 3
185 06:27:48 28 FEIT Nicolas AS MONACO TRIATHLON MV1 41
38 05:36:17 161 FERE Greg ONN MV2 7
84 05:53:53 51 FERNANDEZ Fabrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV1 23
254 06:57:20 337 FERRARA Joël MS3 19
117 06:00:54 311 FIORI Patrick MS4 27
123 06:04:11 52 FIORUCCI Noel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 13
82 05:50:59 82 FISSOLO Matteo CUNEO 1198 TRI TEAM MS4 20
282 07:32:55 339 FLORINO Gilles MS4 47
174 06:22:34 84 FOMBELLE Pascal DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 16
97 05:57:26 165 FONTANA Patrick OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV5 1
143 06:09:33 202 GAL Samuel STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 30
46 05:37:47 290 GALLIOT Gé TTC MS3 4
105 05:59:12 85 GARABEDIAN Eric DRAGUIGNAN TRIATHLON MV3 9
2 04:52:42 135 GARCIN Romain LE CLUB TRIATHLON MS2 2
99 05:57:56 286 GARNIER Raphael TROLL TEAM TRIATHLON MV1 26
20 05:19:02 203 GAVOIS Richard STADE LAURENTIN TRIATHLON MV1 6
197 11 06:31:28 110 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FS4 3
226 06:41:58 287 GENEVOIS Jean Louis TROLL TEAM TRIATHLON MV2 49
263 21 07:03:44 288 GENEVOIS Laurence TROLL TEAM TRIATHLON FV2 4
12 05:08:16 175 GERARD Franck SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 2
270 07:18:43 91 GHEZALI Philippe DUC TRIATHLON DRACÉNIE MV3 33
258 07:00:14 250 GIAI-CHECA Bernard TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 56
296 08:02:54 53 GILARDI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 14
177 06:25:21 340 GILSON Florian CAVIGAL NICE TRIATHLON MS1 5
217 16 06:39:11 251 GIRAUD Linda TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FS3 4
260 07:02:37 312 GIRODIT Bertrand MV2 58
257 06:57:45 271 GIUGE Stéphane TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV2 55
209 06:35:38 54 GREE Jean Marie CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 24
36 05:34:02 15 GREGO Fabien ANTIBES TRIATHLON MV1 10
15 05:13:16 182 GROSJANT Julien SENART TRIATHLON MS2 5
239 06:49:24 272 GUEIT Hervé TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 28
231 06:43:45 151 GUIBOUT Eric MARIGNANE TRIATHLON MV2 51
198 06:32:29 97 GURDJOGLOU Arnaud DURANCE TRIATHLON MS4 38
18 05:17:00 189 HALFEN Gregoire SIX FOURS TRIATHLON MS2 6
26 05:30:00 99 HARICOT Fabien DYNAMIC SPORTING CLUB MV3 1
91 05:56:06 341 HAUMONTE Jean Baptiste TRIATHL AIX MS4 23
29 05:31:09 302 HEBRARD Pascal VITROLLES TRIATHLON MV2 6
262 07:03:24 208 HENRY Jacques SWISS TRIATHLON MV1 51
136 06:07:49 342 HEUZE Yann MV1 32
183 06:27:17 253 HILLEBRANDS Guido TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 19
31 05:31:56 16 ICARD Florent ANTIBES TRIATHLON MS2 9
10 05:05:28 213 ISERABLE Michael TEAM MADE IN TRI MS2 4
161 06:17:01 218 JAHAN DE LESTANG Sébastien TOBESPORT MS4 35
88 05:55:30 343 JANOT Piere MV2 16
60 05:43:44 221 JEAMBRUN Francois TOULON TRIATHLON MV3 6
95 05:57:19 111 JEAN Lionel GEM TRI ATHLE MV3 7
240 06:49:41 344 JESKO Karol MS2 18
138 06:08:26 345 JONAS Etienne MS4 29
144 06:10:19 346 JOUBIN Thierry MV1 34
47 05:38:15 273 JOUFFRET Christophe TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 4
291 25 07:52:14 347 KOHOUTKOVA Zora FS2 2
44 05:37:22 176 KOOLE Floris SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV2 10
68 05:46:03 228 LABOUTIQUE Jerome TOULON VAR TRIATHLON MS4 16
93 05:56:54 348 LACAILLE Romain MS3 7
162 6 06:17:08 128 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV1 3
172 06:22:10 349 LAGARRIGUE Yvan MV2 38
200 06:33:14 101 LANCOU Loic ENDURANCE 72 TRIATHLON MV3 22
187 06:28:09 139 LANGE Emmanuel LES CENTAURES DE PERTUIS MV3 20
135 06:07:45 155 LAPEYRONIE Bruno MONTPELLIER TRIATHLON MV1 31
170 06:20:47 154 LAUGA CAMI Denis MONTELIMAR TRIATHLON MV2 37
116 06:00:41 100 LAURENT Gouviaux ECHIROLLES TRIATHLON MV2 23
278 07:25:47 222 LE MOIGNE Francois TOULON TRIATHLON MV4 12
111 05:59:43 17 LEBLANC Franck ANTIBES TRIATHLON MV2 22
65 05:44:57 254 LEBRET Sylvain TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV1 17
252 06:55:58 293 LECIGNE Marc U.S. CAGNES TRIATHLON MV3 31
73 05:47:58 296 LECOURT Alexandre USA TRIATHLON MS3 5
294 07:55:30 152 LEFEVRE Jean Philippe MASSILIA TRIATHLON MV1 53
148 06:11:42 166 LEGENDRE Christophe OSE 3 SPORTS STE MAXIME MV4 3
274 07:23:40 104 LEGOUHY Jean-Marie FONTANIL TRIATHLON MV4 11
98 05:57:46 29 LEMASSON Pascal A.S. MONACO TRIATHLON MV4 2
272 07:22:18 86 LEMOYNE Pierre DRAGUIGNAN TRIATHLON MV6 3
45 05:37:41 136 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 3
214 06:36:47 162 LESUR Jean Yves ONN MV1 44
5 04:54:58 18 LETH OLSEN Thomas ANTIBES TRIATHLON MV1 1
8 05:03:52 193 LEVEL Antoine SIX FOURS TRIATHLON MS4 2
87 05:54:56 385 LOHEZ Alexandre TEAM GOFAST MS4 21
191 06:29:43 255 LOTH Vincent TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 42
24 05:27:12 126 LOURDET Frankie JOOL TEAM MS4 5
157 06:15:45 19 LOUTREL David ANTIBES TRIATHLON MS4 34
271 07:21:06 256 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 61
19 05:18:23 30 MADDENS Olivier A.S. MONACO TRIATHLON MV2 4
176 06:25:09 351 MAGAJA Sebastien MS3 14
233 06:44:10 114 MAILLARD Michaël GS AJOIE MS4 42
109 05:59:23 20 MAILLY Jean Francois ANTIBES TRIATHLON MS4 25
285 07:35:16 308 MAISON Pascal WILD TEAM TRIATHLON MV4 13
112 05:59:45 117 MAITENAZ Stephane GSEM TRIATHLON MV3 11
96 05:57:22 68 MALECOT Benoît CHAMBÉRY TRIATHLON MV1 25
178 06:25:38 352 MANNOURY Julien MS4 36
77 05:49:24 229 MANONI Rémy TOULON VAR TRIATHLON MS2 11
139 06:08:35 6 MANZI Patrick ACTION TRIATHLON PROVENCE MV2 28
7 04:59:36 1 MARCEAU Olivier SAINT RAPHAEL TRIATHLON MV1 2
246 06:53:18 303 MARET Pierre VITROLLES TRIATHLON MV3 30
58 05:43:26 171 MARSO Fabien ROUSSET TRIATHLON MV3 5
238 06:49:03 230 MARTIN Cyrille TOULON VAR TRIATHLON MS4 43
30 05:31:40 190 MARTIN Florent SIX FOURS TRIATHLON MS2 8
267 07:07:58 354 MARTINEZ Cedric MS4 45
247 06:53:39 31 MASSE Sebastien AS MONACO TRIATHLON MS4 44
71 05:47:29 299 MATHIEU Julien VERSAILLES TRIATHLON MV2 13
145 06:10:33 124 MAUGER Matthieu IBM NICE SOPHIA TRIATHLON MS4 31
141 06:09:14 41 MAURIER Frank C.C VENCE MV2 30
21 05:19:04 71 MENANT Regis CNSC TRIATHLON MS4 4
159 06:16:12 113 MIALY Michael GGTRI MV1 36
290 07:47:39 55 MILLET Patrice CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 36
248 06:53:59 83 MIRMILLO Giancarlo CUNEO 1198 TRI TEAM MV4 9
40 05:36:51 169 MOLLIÉ Sylvain ROANNE TRIATHLON MV1 12
89 05:55:33 172 MOMBRU Vincent SAINT LAURENT TRIATHLON MS3 6
207 14 06:35:11 129 MOMMEJA Catherine LA CIOTAT TRIATHLON FS4 5
113 05:59:56 356 MONTANO Thomas MS4 26
52 05:41:40 163 MONVOISIN Ludovic ONN MS4 9
79 05:49:45 93 MOREL Didier D U C TRIATHLON DRACENIE MV4 1
33 05:33:03 357 NAIN Sébastien MV1 9
13 05:11:21 211 NAMER Gregory TEAM ENDURANCE SHOP 13/ MJC TRIATHLON MV1 4
164 7 06:18:03 275 NAVARRO Muriel TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE FV1 4
179 06:25:42 276 NAVARRO Pascal TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 17
48 05:39:04 279 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS4 8
273 22 07:22:53 56 NOVELLO Corinne CAVIGAL NICE TRIATHLON FV3 2
227 06:42:20 257 OCCELLI Gilbert TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV4 7
181 06:26:49 360 OLIVÈS Nicolas MS4 37
232 06:44:10 10 OLIVI Charles AMADEUS TRIATHLON MV1 47
259 07:01:01 63 OLLIVIER Laurent CENTAURES DE PERTUIS MV2 57
85 05:54:36 156 PASQUALINI Bruno MONTPELLIER TRIATHLON MV2 15
298 08:12:22 258 PASQUIS Pascal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV3 37
281 07:31:53 362 PELLETIER Alexandre MS2 22
202 06:33:25 304 PERIER Yann VITROLLES TRIATHLON MS4 39
212 06:36:35 363 PERROT Jean-Philippe MV2 45
72 05:47:33 75 PETILLON Erwan COV COVENTRI MV1 19
128 3 06:06:01 87 PETIT Elisabeth DRAGUIGNAN TRIATHLON FV1 1
22 05:19:08 305 PETIT Stéphane VITROLLES TRIATHLON MV1 7
25 05:28:54 266 PETITBON Damien TRIATHLON MÂCON CLUB MV1 8
286 24 07:37:49 57 PEZZAGNA Nathalie CAVIGAL NICE TRIATHLON FV3 3
153 06:13:36 205 PICCO Jorick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS4 33
192 06:29:47 78 PICHON David CSLG ANTIBES TRIATHLON MS3 15
83 05:53:51 364 PIERLUIGI Benjamin MV1 22
127 06:05:45 64 PIMONT Loic LES CENTAURES DE PERTUIS MV2 27
215 06:37:26 73 PINCZON DU SEL Olivier COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 46
51 05:41:18 94 PLAQUIN Pierre DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS1 1
155 06:14:27 23 POMIES Arnaud ANTIBES TRIATHLON MV1 35
253 06:56:21 366 PORCHIA Stephane MV1 50
288 07:43:02 33 POUVESLE Philippe ASAV TRIATHLON MV2 63
255 06:57:28 367 PRADIE Emmanuel MV2 54
245 06:53:01 368 PRENGERE Alex MS2 19
204 06:34:18 278 PRIMAULT Jean Marc TRIAVENTURE FONTAINEBLEAU MV6 1
244 06:51:17 131 PROHOM Jean Christophe LA CIOTAT TRIATHLON MV1 49
156 06:15:42 223 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MS3 13
37 05:35:18 314 RACCA Christophe RUNNING CONSEIL MARSEILLE MV1 11
50 05:40:35 132 RADDE Nicolas LA CIOTAT TRIATHLON MV1 13
149 06:12:21 232 RAIMBAULT Patrick TOULON VAR TRIATHLON MV3 15
126 06:04:57 224 RAULT Emmanuel TOULON TRIATHLON MV2 26
171 06:21:05 24 REIGADAS Cédric ANTIBES TRIATHLON MV1 39
124 06:04:24 125 RENUCCI Olivier ILPOSTINO MV1 29
42 05:37:10 148 RESSEGUIER Didier LYCEE MILITAIRE AIX EN PROVENCE MV2 9
213 06:36:47 66 REY Christophe CHALLENGER TRIATHLON MS4 40
17 05:15:46 37 RICHEDA Grégory AUBAGNE TRIATHLON MS4 3
142 06:09:14 370 ROBIC Laurent MV1 33
94 05:57:18 149 ROCH Stephane MADE IN TRI MV2 17
186 06:28:07 371 ROCHARD Olivier TOBESPORT MV4 5
241 06:49:49 309 RODRIGUEZ Eric WILD TEAM TRIATHLON MV3 29
279 07:30:24 158 RODRIGUEZ Michael NICE TRIATHLON CLUB MS4 46
122 06:02:41 372 ROIRAND Nicolas MV1 28
119 06:01:33 239 ROTH Michael TRIATHLON CLUB DE SAINT TROPEZ MS3 10
280 07:31:53 374 ROTONDARO Loïc MS2 21
284 07:33:48 65 ROUSSEL Olivier CENTAURES DE PERTUIS MV2 62
205 06:34:58 295 RUFIN Marc US CAGNES TRIATHLON MS2 17
57 05:43:10 95 RUIZ Clement DUC TRIATHLON DRACÉNIE MS1 2
251 06:55:51 112 SABATHE Jean Claude GEM TRI ATHLE MV6 2
56 05:42:43 194 SACCOLETTO Benjamin SRNT MS4 12
34 05:33:47 206 SACHET Yannick STADE LAURENTIN TRIATHLON MS3 2
110 05:59:27 133 SADOUN Bertrand LA CIOTAT TRIATHLON MV2 21
158 06:16:09 58 SALIERNO Marc CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 34
166 06:20:13 88 SANCHEZ David DRAGUIGNAN TRIATHLON MV2 36
152 06:13:06 313 SARING Jérôme MV2 32
54 05:42:31 233 SIEGLING Jörg TRI TEAM FFB MV1 14
108 05:59:15 306 SIKA Guillaume VITROLLES TRIATHLON MS3 8
180 8 06:26:26 219 SIMONIN Maud TOBESPORT FS4 2
206 06:34:59 192 SOLEILHAVOUP Francois-Guillaume SIX FOURS TRIATHLON MV1 43
224 06:41:46 60 SOUBERBIELLE Jean Bernard CAVIGAL NICE TRIATHLON MV4 6
11 05:05:37 386 SPAGNOL Olivier USA TRIATHLON MV2 1
78 05:49:36 40 TASSEL Nicolas BEAULIEU ENDURANCE COACHING MV2 14
76 05:48:45 377 TATINCLAUX Ludovic MV1 20
121 06:02:01 262 TAVARES Arlindo TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MV2 24
74 05:48:06 164 TESTI Laurent ONN MS4 17
222 17 06:41:28 263 TEULIE Virginie TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV1 5
173 06:22:18 70 TREGUIER Jean-Pierre CLERMONT TRIATHLON MV5 3
193 06:29:49 61 ULLINDAH Joel CAVIGAL NICE TRIATHLON MV2 43
80 05:50:13 378 URAS Didier MS4 19
107 05:59:14 62 VALENTINI Serge CAVIGAL NICE TRIATHLON MV3 10
120 06:01:37 277 VALLIER Jean-Marc TRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE MV3 12
194 9 06:29:56 76 VAN DEN BOOGERT Margareth COV COVENTRI FV2 2
27 05:30:04 297 VANDENBUSSCHE Maxime USA TRIATHLON MS2 7
223 06:41:36 379 VERGNAUD Julien MS3 16
268 07:16:32 102 VETTIER Joel ENDURANCE 72 TRIATHLON MV2 60
100 2 05:58:37 74 VIDAL Annick COURIR A FUVEAU TRIATHLON FS3 1
140 06:09:03 142 VIDAL Laurent LES MILLES PATTES TRIATHLON GRENOBLE MV2 29
129 06:06:02 69 VIGNOUD Julien CHAMBÉRY TRIATHLON MS2 13
150 4 06:12:27 384 VIGUIER Caroline ECHIROLLES TRIATHLON FV1 2
16 05:14:52 134 ZAID Lakhdar LA CIOTAT TRIATHLON MV2 3
211 15 06:36:20 382 ZEPPONI Anne Laure FS4 6
3 04:52:46 98 ZUTTER Julien DURANCE TRIATHLON MS3 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner