Résultats du Triathlon de Cublize - M - 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
385 03:29:49 926 ALBERTO Davide Trinidad & Tobago Triathlon Federation MV1 57
188 03:06:20 441 ALEXANDRE Benjamin C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 37
36 02:45:30 559 ALIPHAT Julien RILLIEUX TRIATHLON MS2 14
422 03:35:14 871 ALIX Pierre-Arnaud MS2 53
182 03:05:39 553 ALVY Bruno PUISSANCE 3 COURNON MV3 7
38 02:45:53 415 ANDRE Lucas ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 10
25 02:43:21 708 ANDRE Valentin LEVALLOIS TRIATHLON MS2 12
87 02:53:34 447 ANTOINAT David CHAMBERY TRIATHLON MS4 17
139 03:00:57 482 ANTOINAT Yohan FIT TRI TEAM MS1 20
184 03:05:44 504 ARRACHART Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MV3 8
27 02:43:37 505 ARRACHART Hugo LEMAN TRIATHLON CLUB MS1 8
532 03:56:43 823 AUBERT Laurent MV2 64
270 03:15:29 892 AUCLAIR Fabrice MV1 38
276 03:16:44 885 AUCLAIRE Edouard MS3 49
7 02:36:11 460 AUGAY Jerome COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS2 4
157 03:02:24 897 AUGAY Julien MS2 29
355 03:25:45 806 AULAGNIER Alexandre MS2 49
419 03:34:37 820 AUTEXIER Maxime MS3 75
312 03:20:44 527 BALLICO Ludovic MONTCEAU TRIATHLON MS3 57
481 03:45:13 448 BALLIDORO Alexandre CHAMBERY TRIATHLON MS4 68
442 03:37:50 463 BARBASON Didier COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV3 28
330 03:23:30 531 BARBIER Jean Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MV5 1
13 02:40:27 494 BARBIER Thomas GUC TRIATHLON MS3 1
464 03:42:01 848 BARIOZ Christophe MV1 64
409 45 03:33:17 959 BAROU Fanny LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS2 8
295 20 03:18:31 1044 BARRATIER Clara FS1 5
510 03:51:12 625 BARREAUD Jean Christophe TRIATH CLUB ROYANNAIS MV2 60
462 03:40:55 479 BATON Christophe ENVY/ EPINAY SOUS SENART TRIATHLON MS4 66
417 03:34:03 596 BAUD Laurent TARARE TRIATHLON MV4 7
189 03:06:29 753 BAUER Denis MV1 24
445 03:38:21 566 BEAUDINAT Eric ROANNE TRIATHLON MV4 9
351 03:25:28 933 BEL Laurent USA Triathlon MV3 21
79 02:52:32 613 BELIAEFF Jérémie TOULON VAR TRIATHLON MS2 17
365 35 03:27:00 985 BELIAEFF Laurie TOULON VAR TRIATHLON FS3 10
525 03:54:29 853 BELLET Pascal MV1 70
DNF 00:00:00 955 BELLIDO Lisbeth Deborah LEVALLOIS TRIATHLON FS4 0
126 02:59:46 556 BELLOCQ David RILLIEUX TRIATHLON MS3 21
281 03:17:22 846 BELUZE Mickaël MS3 51
326 26 03:22:40 1007 BENISTAND HECTOR Marine C.R.V. LYON TRIATHLON FS2 5
597 106 05:06:49 1058 BENTURE Sandrine USA Triathlon FV2 14
202 03:08:28 522 BERENGUER Fernand MONTCEAU TRIATHLON MV1 30
267 03:15:27 624 BERGERET Adrien TRI. MAY MS1 33
342 03:24:27 621 BERGERET Christophe TRI. MAY MV2 37
461 60 03:40:47 967 BERGERET Lise TRI. MAY FV2 7
367 03:27:04 665 BERNALIN David TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 42
62 02:50:11 641 BERNARD Christophe TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV3 1
143 03:01:04 673 BERNARD Christophe VALENCE TRIATHLON MV1 18
314 03:20:53 804 BERNARD Ghislain MV2 35
106 02:57:09 473 BERNARDIN Sebastien E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 11
433 51 03:36:53 1002 BERTAUD Alexandra SPORT AVENTURE NOGENTAIS 10 FS3 17
103 02:56:02 431 BERTHE Simon C.N.S.C. TRIATHLON MS4 19
94 02:54:11 450 BESSEAS Benoit CLERMONT TRIATHLON MS2 21
454 03:39:11 405 BESSET David ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 63
566 04:11:02 849 BESSIERE Jean-Baptiste MS4 78
2 02:30:53 502 BEYSSAC Florian LE PUY EN VELAY TRIATHLON MS2 1
14 02:40:39 638 BISSARDON Maël TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MJU 1
408 03:33:12 649 BIT Lionel ROMANS TRIATHLON MV2 47
391 41 03:30:40 957 BLANQUART Emmanuelle LEVALLOIS TRIATHLON FV2 2
514 03:51:58 810 BLEIN Jean Marie MV2 62
152 03:01:59 616 BOBAULT Romain TRI ATTITUDE 41 MS1 23
552 04:05:08 763 BOCCHI Clement MS4 76
287 03:17:59 727 BODIN Yoann LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 53
164 03:02:42 604 BOINON Franck TARARE TRIATHLON MV2 17
336 03:24:01 723 BON Julien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 60
575 04:19:05 760 BONABAU Fred MV2 70
85 02:52:57 637 BONHOMME Aurelien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 16
26 02:43:23 503 BONNARD Simon LEMAN TRIATHLON CLUB MS2 13
580 99 04:22:57 1022 BONNASSIEUX Anne-Laure TARARE TRIATHLON FV2 11
168 03:03:07 660 BONNET Ludovic TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 18
498 72 03:48:52 1003 BONY Sophie RILLIEUX TRIATHLON FV3 6
173 03:04:16 536 BOTTIN Leo OULLINS TRIATHLON MS1 25
350 03:25:28 873 BOUCARD Sylvain MS3 63
153 03:02:02 642 BOUCHUT Thibaut TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS1 24
158 03:02:25 818 BOUDAIN Xavier MS2 30
359 03:26:05 456 BOUILLAUX Sebastien CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS3 64
16 02:41:01 916 BOULANGER Léo USA Triathlon MS2 7
574 04:16:21 762 BOUR Frédéric MV2 69
492 03:47:58 877 BOURGEOIS Christophe MV2 56
33 02:44:43 532 BOURHIS Paul MORLAIX TRIATHLON MS1 9
424 03:35:37 905 BOURTGUIZE Gerald MV3 25
587 04:33:15 748 BOUTEILLE Lionel MS4 81
590 103 04:36:46 949 BOUTELLIER Stephanie LEVALLOIS TRIATHLON FV2 13
233 03:10:44 574 BOUTONNAT Pierre-Alexandre ROANNE TRIATHLON MS3 41
DNF 00:00:00 954 BOYER VIEL Maylis LEVALLOIS TRIATHLON FV1 0
137 03:00:48 582 BRAQUE Alexandre S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 17
278 03:17:06 674 BRECHET Alexandre VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MV2 30
354 03:25:42 802 BRENDLER Benjamin MS4 56
15 02:40:55 466 BRETIGNY Jeremie CREUSOT TRIATHLON MS1 4
51 02:48:30 562 BRETIN Benjamin RILLIEUX TRIATHLON MS4 9
222 03:10:08 731 BRIZ Eduardo LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 38
49 02:48:13 427 BRIZION Vincent BESANCON TRIATHLON MS1 13
509 03:50:47 866 BROSSARD Stephane MV2 59
506 74 03:49:56 1045 BROUARD Anne-Sophie FS1 12
264 03:14:51 629 BUFFLIER Sébastien TRIATHL`AIX MV1 37
528 03:55:01 761 BULTEL Guillaume-Pierre MV2 63
512 03:51:32 634 BUTTIN Hervé MV5 4
93 02:54:10 488 CABRIERES Jean-Marie GUC TRIATHLON MS3 16
515 76 03:52:06 1036 CAPELLE Manon FS2 14
277 03:16:45 770 CARBONNEL Sylvain MV1 41
247 03:12:43 603 CARLE Julien TARARE TRIATHLON MV1 36
324 03:22:20 434 CARON Hubert C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 44
67 02:50:34 417 CARREIRA Cedric ASSP TRIATHLON 69 MV1 7
339 03:24:12 787 CAYOL Emilien MS4 55
55 02:49:06 752 CELLIER Bastien MS3 8
487 03:47:20 745 CHABERT Aurélien MV1 66
113 02:57:56 645 CHABLAIS Nicolas TRIATHLON MACON CLUB MV1 10
120 02:59:03 681 CHALIGNE Pierre VAULX EN VELIN TRIATHLON MS1 19
169 9 03:03:39 1006 CHALVIN Mylene TRIATH`LONS FS4 1
423 03:35:32 867 CHAMBAS Morgan MS2 54
331 03:23:39 825 CHAMBON Clément MS3 59
298 03:18:47 600 CHAMBON Tony TARARE TRIATHLON MS4 49
129 02:59:56 659 CHAMBONNET Nelson TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 23
110 02:57:38 459 CHAMPALE Aymeric COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 23
210 03:09:10 909 CHAMPLIAU Alban MV1 32
83 02:52:53 444 CHANELIERE Thierry CA ORSAY TRIATHLON MV1 8
DNF 00:00:00 671 CHARITAT Eric TRYSSINGEAUX MV2 0
228 03:10:25 737 CHARLIN François Xavier WILD TEAM TRIATHLON MS4 39
311 03:20:43 766 CHARVET Maxime MV1 48
100 02:55:35 592 CHELLE Vincent T.O.S TRIATHLON MS2 24
463 03:41:02 938 CHESSA Christian 0 MV3 30
84 02:52:56 599 CHEVALIER Jeremy TARARE TRIATHLON MS1 18
28 02:43:38 567 CHEVALIER Sebastien ROANNE TRIATHLON MV1 1
22 02:42:04 618 CHEVRIEUX Antoine TRI ATTITUDE 41 MS1 6
459 03:40:33 648 CHILD Guillaume TRIATHLON MACON CLUB MV2 53
466 61 03:42:23 1015 CHILLET Marie TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS FS1 11
573 98 04:16:02 983 CHIROUZE BUFFLIER Julie LES HYDROCYCLOPEDS FV1 12
48 02:47:53 702 CHOLLET Thomas LEVALLOIS TRIATHLON MS4 8
335 03:23:52 716 CIBLAC Gabriel LEVALLOIS TRIATHLON MS2 46
317 03:21:06 514 CIOFFI Julien MACH 3 TRIATHLON MS3 58
70 02:50:46 421 CLARETON Xavier ASSP TRIATHLON 69 MV2 7
161 03:02:35 468 CLAUDON Cyrille DIJON SINGLETRACK MS3 27
176 03:04:44 467 CLAUDON Laurent DIJON SINGLETRACK MS4 33
217 03:09:41 474 CLUZEL Olivier E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV3 11
456 58 03:39:39 1026 CLUZEL Perrine BEAUVAIS TRIATHLON FS1 10
245 14 03:12:34 1054 COHEN-COLS Vinciane Swiss Triathlon Federation FV3 2
69 02:50:42 454 COLLET Rudolf CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV2 6
513 75 03:51:53 979 COLOT Céline C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 20
119 02:58:57 543 COLOT Sebastien PUISSANCE 3 COURNON MV1 14
349 03:25:25 840 COPET Eddy MJU 4
289 03:18:16 850 COPET Jeremy MS4 46
334 29 03:23:50 994 COPPARD Pauline TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE FS3 6
546 87 04:02:11 1042 COQUIL Faustine FS3 24
550 89 04:04:25 1023 CORBET Camille TOULON VAR TRIATHLON FS2 16
502 03:49:35 623 CORNELOUP Didier TRI. MAY MV3 35
DNF 00:00:00 677 CORNU Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 0
301 03:19:26 796 CORRIGOU Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV2 33
554 04:06:26 773 COURCOL Baptiste MS2 61
111 02:57:39 406 CRETIN Cyril ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 24
95 3 02:54:32 999 CROUVEZIER Marianne GUC TRIATHLON FS1 1
591 04:36:48 679 DA CUNHA Edouard VAULX EN VELIN TRIATHLON MV4 16
252 03:13:13 719 DANQUIGNY Sylvain LEVALLOIS TRIATHLON MV2 25
343 03:24:44 491 DAO Kevin GUC TRIATHLON MS2 47
446 55 03:38:29 991 DARGET LACOSTE Valerie ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 FV2 5
246 03:12:41 855 DARPHIN Pierre MJU 3
405 03:32:58 821 DE MONCLIN Aymeric MV2 46
162 03:02:37 591 DE VAUCELLES Guillaume SENART SAVIGNY TRIATHLON MS3 28
378 03:29:10 635 DEBAUCHEZ Rémi TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS3 66
256 16 03:13:41 1017 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FS3 3
141 03:01:02 732 DECOEYERE Maxime LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 28
555 04:06:38 902 DEGAY Jean Luc MV2 66
231 03:10:38 558 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 23
124 02:59:19 722 DEL GIUDICE Fred MS3 19
411 47 03:33:41 969 DELAFOND Solene RMA PARIS TRIATHLON FS3 14
394 03:31:13 815 DELAMARE Maxime MS3 72
39 02:45:57 576 DELEAGE Laurent ROANNE TRIATHLON MV2 3
260 03:14:15 471 DELECROIX Jerome E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS3 46
18 02:41:35 668 DELOGE Guillaume TRINOSAURE MS4 3
468 03:42:29 636 DELORME Philippe TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV3 31
380 03:29:26 739 DELOUVEE Bruno MV1 56
540 03:58:38 908 DENIS Ivanhoe MS2 60
130 03:00:03 458 DESBAT Vincent COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV1 16
180 03:05:23 655 DESCOMBES Benoit-Nicolas TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 34
290 03:18:20 402 DESENCLOS Romain A.S. ETAPLES TRIATHLON MS4 47
588 102 04:35:44 1014 DESESSARD Valerie COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 12
371 03:27:40 749 DESMARESCAUX Jean-Philippe MV4 4
12 02:40:23 484 DESOUTTER Bruno FONTANIL TRIATHLON MS4 2
257 03:13:47 619 DESVAUX Raphael TRI ATTITUDE 41 MS1 32
589 04:36:17 784 DEVES Gaëtan MS3 97
288 03:18:00 657 DEVILLER Herve TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 44
170 03:04:00 568 DION Arthur ROANNE TRIATHLON MS3 30
449 03:38:39 587 DONNOU Julien SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 78
549 88 04:02:52 998 DORET Florence TARARE TRIATHLON FS3 25
235 03:11:10 696 DOUROUX Arnaud MS3 42
338 03:24:08 609 DOUTAZ Samuel TOBESPORT MS4 54
516 77 03:52:19 1000 DRETZEN Régine E.C. SARTROUVILLE FV4 1
237 03:11:38 419 DUBAIN Mathieu ASSP TRIATHLON 69 MS2 42
425 03:35:44 842 DUBESSY Benoît MS3 76
474 03:44:26 884 DUBESSY Florian MS3 84
358 03:26:03 824 DUBOIS Charles MV1 54
283 03:17:38 751 DUBOST-MARTIN Fabien MV1 42
265 03:15:09 901 DUBREUIL Kevin MS2 43
559 92 04:07:43 1039 DUBUIS-PELLIZZARI Aurélia FS4 8
294 03:18:30 1063 DUCRET Nick MS4 48
322 25 03:21:51 1005 DUCREUX Emma TARARE TRIATHLON FV1 3
53 02:48:55 602 DUCREUX Stephane TARARE TRIATHLON MV1 4
191 03:06:37 544 DUCROUX Erick PUISSANCE 3 COURNON MV3 9
177 03:04:46 691 DUFAUD Cédric MS2 33
486 03:47:19 837 DUFOSSE Olivier MV2 55
374 03:28:41 791 DULAC Mickaël MV1 55
243 03:12:05 540 DUMONT Sylvain PUISSANCE 3 COURNON MV2 24
244 03:12:11 564 DUPERRON Bruno ROANNE TRIATHLON MV3 14
473 03:44:25 789 DUPERRON Gaetan MS2 57
316 03:20:58 889 DUPERRON Nicolas MV1 50
271 03:15:49 579 DUPIN Sebastien ROANNE TRIATHLON MV1 39
386 03:29:53 887 DUPONT Jeremy MS3 69
413 48 03:33:47 1048 DURAND Sindy FS3 15
537 03:57:24 588 DURO Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MS3 93
428 03:35:53 584 DUVILLARD Patrice SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 8
432 03:36:50 937 EMMANUEL Maxime 0 MV1 60
251 15 03:13:05 1012 ERIGNAC Louise PUISSANCE 3 COURNON FS2 4
545 86 04:01:56 1010 ERIGNAC Patricia PUISSANCE 3 COURNON FV3 8
121 02:59:04 910 ESPINASSE Louis MS2 26
494 71 03:48:03 992 ETIENNE Coline GUC TRIATHLON FS2 13
430 50 03:36:45 1059 EYMARD Emilie USA Triathlon FS2 9
117 02:58:32 563 FABRE Frederic ROANNE TRIATHLON MV1 12
65 02:50:28 555 FARA Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS3 11
203 03:08:43 682 FARGEAS Vincent VENDOME TRIATHLON MV3 10
491 69 03:47:54 975 FASSI Sarah TRIALP MOIRANS FS2 12
488 67 03:47:24 945 FAUCONNIER Laetitia LEVALLOIS TRIATHLON FV1 6
197 03:07:16 443 FAUSSURIER Guillaume C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 39
578 04:21:45 894 FAYEUX Noel MV5 5
438 53 03:37:16 978 FERNANDES Sophie DIJON SINGLETRACK FS2 11
131 03:00:07 793 FERRAND Benoit MS4 26
452 03:39:01 876 FERRANDI Mikaïl MS1 39
58 02:49:49 565 FERRARI Jeremy ROANNE TRIATHLON MS3 9
101 02:55:40 451 FERRER Guillaume CLERMONT TRIATHLON MS4 18
43 02:46:44 934 FESCHET Sebastien USA Triathlon MV1 3
600 108 05:33:38 956 FIERMONTE Gilda LEVALLOIS TRIATHLON FV4 2
227 03:10:22 709 FIGAROL Yan LEVALLOIS TRIATHLON MV1 35
577 04:20:52 907 FINET Franck MS3 95
429 03:36:08 433 FLAMANT Thibaut C.R.V. LYON TRIATHLON MS2 55
344 03:24:46 803 FLOCH Frédéric MS3 62
595 04:48:18 904 FLORES Virgile TARARE TRIATHLON MS4 82
9 02:37:28 863 FOGLIA Vivien MS4 1
539 03:58:11 900 FORAY Roland MV3 37
29 02:43:50 506 FORINI Frederic LEMAN TRIATHLON CLUB MS4 4
395 43 03:31:20 981 FOURNIER Christine TRI. MAY FV2 3
232 03:10:41 442 FOURNIER Mathieu C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 30
370 03:27:25 774 FOURVEL Frederic MV4 3
204 03:08:48 612 FRANCOUL Jerome TOULON VAR TRIATHLON MV1 31
453 57 03:39:06 986 FRANCOUL Laure TOULON VAR TRIATHLON FV2 6
306 22 03:20:03 971 GABRIEL Manon C.R.V. LYON TRIATHLON FS3 5
300 03:19:11 413 GACHON Yves ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 32
73 02:51:18 472 GADOULLET François E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MS3 13
346 03:25:15 833 GAGNAIRE Clément MASSILIA TRIATHLON MS1 36
75 02:51:45 423 GARDIN Loic ASVEL TRIATHLON MS4 14
569 04:12:51 499 GARNIER Benoit HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV4 13
166 03:02:59 693 GATTO Pierre-Francois MV3 5
478 63 03:44:56 1037 GAUTHIER Stephanie FS3 19
145 03:01:15 757 GAYMARD Romain MS1 22
426 03:35:50 769 GAZELLE Olivier MV2 51
254 03:13:33 440 GEAY Nicolas C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 31
427 49 03:35:52 1056 GEORGES Claire USA Triathlon FS3 16
274 03:16:38 578 GEORGES Maxime ROANNE TRIATHLON MS3 47
263 03:14:45 721 GERARD Guillaume SENART SAVIGNY TRIATHLON MS4 42
DNF 00:00:00 718 GERARD Philippe LEVALLOIS TRIATHLON MV6 0
116 02:58:25 478 GERBELOT-LEGRIS Alex ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS2 25
282 03:17:31 814 GERIN Olivier MS3 52
373 03:28:31 524 GHESQUIERE Frédéric MONTCEAU TRIATHLON MV2 44
504 03:49:39 807 GIGLIO Christophe MV1 67
179 03:05:18 808 GIRARD Clément MS2 34
214 03:09:30 432 GLETTY Laurent C.N.S.C. TRIATHLON MV2 21
6 02:35:43 500 GODET Max ISSY TRIATHLON MS2 3
DNF 00:00:00 407 GOIMARD Alexandre ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 0
19 02:41:39 598 GOLLERET Alexandre TARARE TRIATHLON MS2 9
325 03:22:32 605 GOLLERET Valentin TARARE TRIATHLON MS1 35
469 62 03:42:48 1004 GOMEZ Armelle CHAMBERY TRIATHLON FV2 8
480 64 03:45:03 1028 GONNOT Rachel TRISPIRIDON OYONNAX FV3 5
382 03:29:35 720 GONZALEZ Mickael LEVALLOIS TRIATHLON MS3 67
54 02:48:56 688 GOURIOU Yves WILD TEAM TRIATHLON MS4 11
269 03:15:28 845 GOURLIER Samuel MS4 44
35 02:45:19 699 GOUTILLE Christophe MS3 5
59 02:49:51 643 GRANDJEAN Xavier TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS4 12
52 02:48:53 408 GRANGER Cyril ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 10
323 03:21:54 827 GRANJON Jean-Michel MV1 53
102 02:56:00 452 GREGOT Philippe CLUB BPC NANCY MV3 3
377 38 03:28:58 982 GRIMAUD Marine GUC TRIATHLON FS1 8
71 02:50:51 917 GRIMONPREZ Julien TRIGT - TRIATHLON CLUB DU GRAND TOURNAISIS MS3 12
543 03:59:55 809 GRIVOT-BRUNHES Louis MV3 38
450 56 03:38:45 1065 GRUFFAT Candice LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON FS1 9
368 03:27:14 797 GUERIN Bruno MV2 43
341 03:24:26 874 GUERREIRO Jérémy MS3 61
23 02:42:45 529 GUEUGNEAU Baptiste MONTCEAU TRIATHLON MS2 11
148 03:01:37 689 GUIDE Jerome WILD TEAM TRIATHLON MS4 30
534 03:57:09 416 GUILLEMET Benjamin ASPTT MULHOUSE TRI MS4 73
437 03:37:13 647 GUYONNARD Antoine TRIATHLON MACON CLUB MS4 64
286 03:17:57 533 GUYONNET Damien NASATRI MS4 45
505 03:49:50 782 GUYOT Jérémy MS3 88
518 03:52:51 781 GUYOT Jonathan MS3 89
308 03:20:16 759 HACQUIN Ludovic MV3 18
592 104 04:46:38 1040 HACQUIN Sylvie FV3 10
174 03:04:21 686 HADJ-RABAH Farid WILD TEAM TRIATHLON MV1 22
332 28 03:23:40 1001 HAEGEL Nathalie C.R.V. LYON TRIATHLON FV3 4
581 04:23:03 733 HALABURA Nicolas MS3 96
576 04:19:20 836 HAMM Alain MV4 14
527 81 03:54:38 1031 HAMM Margrit FV3 7
507 03:50:08 701 HAMON Julien LEVALLOIS TRIATHLON MV1 68
96 02:55:02 729 HANDELBERG Lucas LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 17
533 82 03:56:55 943 HAUDRY Francoise TEAM MERMILLOD TRIATHLON FV6 1
219 03:09:51 683 HAUMONTE Florent VICHY TRIATHLON MS1 29
318 03:21:21 758 HEINTZ Nicolas MV1 51
363 03:26:41 862 HEMONT Benoit MS4 57
284 19 03:17:41 1027 HENRY Maryline BEAUNE TRIATHLON FS4 3
DNF 00:00:00 426 HENRY Yannick BEAUNE TRIATHLON MV1 0
50 02:48:22 547 HODASAVA Xavier PUISSANCE 3 COURNON MS3 7
239 03:11:48 704 HOLLANDE Luc LEVALLOIS TRIATHLON MV4 1
108 02:57:30 795 HOUDANT Pascal MS4 22
47 02:47:38 697 HOUDART Alexis MS3 6
149 03:01:38 730 HUGUES Alexandre LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS3 26
519 78 03:52:56 944 HUNDER Catherine LEVALLOIS TRIATHLON FV1 9
596 05:01:09 817 IAICH Errol MV1 73
292 03:18:25 826 JACONY Maxime MS3 54
159 7 03:02:28 1060 JACQUIN Léa FS1 3
104 02:57:06 409 JALON Maxime ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS4 20
443 03:38:05 462 JAMET Marc COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV5 2
91 02:53:47 490 JANVIER Maxime GUC TRIATHLON MS2 19
501 73 03:49:22 963 JAOUEN Adeline S.O. HOUILLES TRIATHLON FV1 8
333 03:23:43 705 JEAN Frederic LEVALLOIS TRIATHLON MV3 20
31 02:44:40 412 JEAN Sebastien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 2
567 04:12:13 489 JEANNE Eric GUC TRIATHLON MV3 39
457 03:39:42 819 JEUX Yoann MS3 81
186 03:06:12 445 JOURDAN Justin CAHORS TRIATHLON MS1 27
410 46 03:33:21 997 JOURJON Amandine AUBENAS TRIATHLON FS3 13
383 03:29:38 899 KAISERMANN Corentin MS2 51
541 03:59:23 768 KERJEAN Antoine MV2 65
372 37 03:28:20 948 KERJEAN Nathalie LEVALLOIS TRIATHLON FV2 1
262 03:14:39 895 KHADRAOUI Nordine MV2 28
511 03:51:23 890 KHADRAOUI Saad MV2 61
414 03:33:47 861 LABALETTE Arnaud MS3 74
154 6 03:02:03 977 LABRY Vick BEAUNE TRIATHLON FS3 2
155 03:02:16 501 LACASSAGNE Alexandre LE CLUB TRIATHLON MV1 20
107 02:57:17 628 LACOSTE Thomas TRIATH`LONS MS4 21
407 03:33:08 428 LAFAURE Jacques BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV3 23
165 8 03:02:50 987 LAFAY Stephanie TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FV1 1
167 03:03:01 485 LAFONT Guillaume GONES RAIDEURS MS2 31
291 03:18:20 611 LAGARDE Laurent TOBESPORT MV1 45
485 66 03:47:10 990 LAGORCE Marion SENART SAVIGNY TRIATHLON FS4 5
307 03:20:06 834 LAGRANGE Christophe MV2 34
76 02:51:52 534 LAMARQUE Valentin ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS1 16
477 03:44:43 831 LAMBERT Lucas MS3 85
78 02:52:25 680 LAMBERTHOD Gaël VAULX EN VELIN TRIATHLON MS3 14
109 02:57:35 569 LAMURE Laurent ROANNE TRIATHLON MV3 4
21 02:42:04 614 LANCELIN Hugo TRI ATTITUDE 41 MS1 5
547 04:02:31 772 LANGUE Lionel MS4 75
493 70 03:48:03 1020 LAPERGUE Sylvie GUC TRIATHLON FV2 10
114 02:58:07 493 LAPERGUE Thierry GUC TRIATHLON MV2 12
226 03:10:21 411 LAPOMPE-PAIRONNE Lionel ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 34
586 04:31:43 858 LATOUR Martin MV4 15
258 17 03:14:05 1047 LAURET Céline FS3 4
156 03:02:18 470 LAVENU David DIJON SINGLETRACK MV1 21
268 03:15:28 747 LAVIAL Fabrice MS4 43
127 02:59:48 695 LE QUEMENER Frédéric MS3 22
90 02:53:45 736 LE ROUX MALLOUF Thibault A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS2 18
412 03:33:42 523 LEBOEUF Philippe MONTCEAU TRIATHLON MV2 48
147 03:01:35 593 LECHERE Joachim TARARE TRIATHLON MV2 15
201 03:08:10 639 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 29
436 03:37:08 864 LÉCUYER Rémy MV3 26
313 03:20:51 420 LEGARS Julien ASSP TRIATHLON 69 MV1 49
10 02:38:48 552 LEGENTIL Paul PUISSANCE 3 COURNON MS2 6
216 03:09:40 857 LELEU Benoit MS4 36
401 03:32:06 698 LEMAIRE Laurent MV4 6
535 03:57:09 805 LEMARQUAND Loic MS2 59
212 03:09:24 513 LEPELTIER Quentin LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS1 28
500 03:49:09 893 LESEURRE Sylvain MS3 87
224 03:10:19 548 LETESSIER Julien PUISSANCE 3 COURNON MS4 38
553 90 04:05:47 972 LEVY Céline TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS FS4 7
146 03:01:23 650 LEVY Jérôme ROMANS TRIATHLON MV1 19
46 02:47:16 651 LITZENBURGER Hugo TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS1 12
536 83 03:57:22 961 LOIN Laure LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3 22
542 84 03:59:44 1053 LOISEAU Agathe USA Triathlon FS3 23
556 04:07:15 859 LOISON Sébastien MS4 77
105 02:57:06 571 LORTON William ROANNE TRIATHLON MV2 10
490 03:47:49 939 LOVO Michael 0 MS4 69
DNF 00:00:00 973 LUCAS Marion GUC TRIATHLON FS2 0
357 32 03:25:55 974 LUTHRINGER Lise GUC TRIATHLON FS3 8
3 02:33:11 633 MACQ Guillaume TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS1 2
5 02:34:34 632 MACQ Victor TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MS1 3
279 03:17:10 844 MAGAT Vincent MV2 31
61 02:50:05 764 MAGINIER Yann MV1 6
88 02:53:40 526 MAGNIEN Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1 9
1 02:29:43 672 MAILLET Jean TRYSSINGEAUX MS1 1
187 03:06:18 843 MALISSARD Jean MS2 36
45 02:47:06 675 MALLIER Aurelien VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON MS4 7
435 03:37:05 422 MALSERT Jean Remi ASVEL TRIATHLON MV1 61
451 03:38:56 741 MANCEAU Edouard MS3 79
81 02:52:42 424 MANIN Lionel ASVEL TRIATHLON MV2 8
364 03:26:50 521 MARC Sammy MONTCEAU TRIATHLON MV2 41
329 03:23:25 554 MARC Vincent PUISSANCE 3 COURNON MS2 45
115 02:58:07 662 MARCAUD Mikael TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 11
11 02:39:22 414 MARCON Laurent ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV2 1
530 03:56:13 746 MARET Loic MS4 72
56 02:49:38 539 MARREC Dominique PUISSANCE 3 COURNON MV2 5
249 03:12:47 822 MARTIN Alexis MS3 43
272 18 03:16:03 1034 MARTIN Oksana FS1 4
30 02:44:06 508 MARTIN Samuel LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 2
594 105 04:47:07 1052 MARXER Sylvie FV3 11
523 03:54:05 792 MASTNAK Bertrand MS3 91
8 02:36:18 932 MATEJICEK Yannick USA Triathlon MS2 5
392 42 03:30:57 962 MATHIEU Solene LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3 12
275 03:16:42 776 MATRAY Grégoire MS3 48
112 02:57:44 577 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 25
196 03:07:05 920 MAUBANT Jerome USA Triathlon MS2 38
508 03:50:45 715 MAUREL Christophe LEVALLOIS TRIATHLON MV2 58
209 03:09:01 1049 MAYAUD Francois-Xavier MS3 34
400 03:32:05 800 MAYENSON Manuel MS1 38
183 03:05:41 654 MAYOUE Laurent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV1 23
98 02:55:15 658 MAZET Franck TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 2
40 02:46:09 469 MAZILLE Pierre DIJON SINGLETRACK MS1 11
97 02:55:10 667 MAZOYER Francois TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS2 22
250 03:12:54 492 MCDONALD Maher GUC TRIATHLON MS3 44
388 03:30:32 425 MEJEAN Michael AUBENAS TRIATHLON MS4 60
193 03:06:47 930 MENDEZ Sylvain USA Triathlon MV1 26
483 03:45:55 518 MENEUR Valéry MONTBRISON TRIATHLON MV3 33
172 03:04:13 919 MÉTAIRIE Simon USA Triathlon MS3 31
489 68 03:47:39 1038 MEUNIER Emmanuelle FV1 7
242 13 03:12:02 980 MEYNIEL Clementine GONES RAIDEURS FS2 3
352 03:25:33 477 MICHON Philippe E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV2 40
86 2 02:53:23 1018 MICLO Laura CHAMBERY TRIATHLON FS3 1
128 02:59:53 594 MIEGE Mathieu TARARE TRIATHLON MV1 15
211 03:09:23 1062 MILLE Yohan MS3 35
310 03:20:29 838 MONTIBERT Vincent MV1 47
64 02:50:14 430 MOREL David C.N.S.C. TRIATHLON MS2 15
305 03:19:55 786 MOREL Olivier MS4 51
564 04:10:04 886 MOREL Thomas MS3 94
582 100 04:24:32 1046 MORETTI Clara FS1 13
142 03:01:02 481 MOTTET Herve FEURS TRIATHLON MS4 29
DNF 00:00:00 989 MOTTON Anne GUC TRIATHLON FS3 0
194 03:07:02 560 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS3 33
34 02:44:46 516 MOURANY Jean MACH 3 TRIATHLON MS3 4
122 02:59:08 496 MOURIER Jérémy GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS3 18
178 03:05:03 615 MOYER Quentin TRI ATTITUDE 41 MS1 26
136 03:00:45 725 MUNCK Frederic LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 27
118 02:58:43 429 MURAT Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 13
DNF 00:00:00 794 MUSELET Nicolas MS2 0
238 03:11:41 860 MYNY Stéphane MS4 41
44 02:46:58 630 NAUMANN Franck TRIATHLON BARRABAN MV2 4
200 03:08:00 707 NGUYEN SAUVAGE Vuong LEVALLOIS TRIATHLON MV1 28
123 02:59:11 537 NICOD Vincent OULLINS TRIATHLON MV2 13
416 03:33:57 465 NODIN Julien COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 63
538 03:57:45 811 NOISETTE Pierre MS4 74
482 03:45:26 835 NORY Maxime MS3 86
565 94 04:10:26 1011 NOSEDA Elisabeth MONTCEAU TRIATHLON FV1 10
340 03:24:21 525 NOSEDA Jean Charles MONTCEAU TRIATHLON MV2 36
431 03:36:50 498 OBOUSSIER Raphael HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MV2 52
404 03:32:52 717 OSWALD Mickael LEVALLOIS TRIATHLON MS3 73
221 03:09:58 775 PACCOUD Ludovic MS4 37
369 36 03:27:18 1024 PACHABEZIAN Noemie LES HYDROCYCLOPEDS FS2 6
531 03:56:32 852 PAGNARD Pierre MS3 92
496 03:48:15 653 PALADINO Joseph TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV5 3
593 04:47:07 767 PALLARES Clement MS2 63
41 02:46:17 435 PARET Benoit C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 5
319 24 03:21:25 970 PARET Katarzyna C.R.V. LYON TRIATHLON FV1 2
280 03:17:18 542 PARIS Guillaume PUISSANCE 3 COURNON MS3 50
150 03:01:40 575 PATAY Christophe ROANNE TRIATHLON MV2 16
DNF 00:00:00 779 PATOURAUX Louis MS3 0
399 03:32:02 780 PATOURAUX Simon MS2 52
223 03:10:08 541 PAULET Jean-Pierre PUISSANCE 3 COURNON MV2 22
366 03:27:01 765 PERACHE Florent MS4 58
205 03:08:50 744 PERACHE Ghislain MS4 35
393 03:31:05 669 PERDRIX Gaetan TRISPIRIDON OYONNAX MS3 71
521 03:53:52 710 PERE Jean Yves LEVALLOIS TRIATHLON MS4 71
285 03:17:42 783 PERGA Alexandre MV1 43
579 04:22:27 856 PERRIER Christophe MV2 71
585 101 04:30:24 947 PERRIN Pénélope LEVALLOIS TRIATHLON FS1 14
234 12 03:11:03 968 PERRIN Virginie ROANNE TRIATHLON FS4 2
470 03:43:49 644 PERROUDON Loic TRIATHLON MACON CLUB MV2 54
440 54 03:37:26 942 PERSOUD Sandrine FV2 4
215 03:09:34 740 PETIOT Alexandre MS3 36
402 03:32:10 666 PETITPIERRE Cyrille TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 22
DNF 00:00:00 880 PFEFFER Alexandre MS3 0
465 03:42:09 851 PFEFFER Stéphane MS3 83
163 03:02:39 404 PICCOLO Romain API TRI MS3 29
24 02:42:57 620 PICHOT Louis TRI ATTITUDE 41 MS1 7
DNF 00:00:00 798 PIERRE LOUIS Xavier MV3 0
241 03:11:58 652 PIERRET Christophe TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 13
255 03:13:37 927 PINET Hadrien USA Triathlon MS3 45
434 52 03:37:05 995 PIREDDA Laura SWIM ATHLE TRIATHLON FS2 10
375 03:28:51 812 PLAN Matthieu MS4 59
572 97 04:14:19 1025 PLASSE Mary COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FS3 26
337 03:24:06 868 POLOME Serge MV4 2
296 03:18:32 790 POMMAZ Philippe MS1 34
390 40 03:30:38 1057 PONTHIEU Kathie USA Triathlon FS3 11
259 03:14:13 538 PORNET Fabrice OULLINS TRIATHLON MV2 27
583 04:26:01 475 POTHET Didier E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MV3 40
387 39 03:30:10 950 POUBLAN Julia LEVALLOIS TRIATHLON FV1 5
199 03:08:00 712 POURRAT Romain LEVALLOIS TRIATHLON MJU 2
526 80 03:54:32 953 POURRE Magali LEVALLOIS TRIATHLON FS3 21
560 04:07:57 906 POYET Patrick MV2 67
360 33 03:26:06 964 PUCCI Christelle S.O. HOUILLES TRIATHLON FS3 9
248 03:12:44 663 QUENTIN Vincent TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MV3 15
230 03:10:34 912 QUESNEL Gaetan MS3 40
190 03:06:32 785 RABATEL Landry MS3 32
57 02:49:45 728 RAIA Adrien LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS1 14
458 03:40:08 830 RAMJEE Désiré MS3 82
517 03:52:43 755 RANSON Sylvain MV1 69
571 96 04:14:07 952 RAULINE Claire LEVALLOIS TRIATHLON FV3 9
548 04:02:35 771 RAVE Samuel MV1 71
213 03:09:27 896 RAVET Stéphane MV2 20
125 02:59:25 921 RAYMOND Simon USA Triathlon MS3 20
327 03:22:43 606 RAYNARD Jean Marc TARARE TRIATHLON MV3 19
74 1 02:51:20 1019 REGNART Florie MONTBRISON TRIATHLON FS2 1
397 44 03:31:27 951 RENARD Julie LEVALLOIS TRIATHLON FS2 7
503 03:49:36 520 RENARD Philippe MONTCEAU TRIATHLON MV2 57
420 03:34:47 903 RENART Loic MV1 59
253 03:13:18 607 REYNARD Sébastien TARARE TRIATHLON MV2 26
92 02:54:09 724 REYNAUD Alexis LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MS2 20
32 02:44:42 507 REYNAUD Guillaume LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MS3 3
207 03:08:55 928 RHEIMS Thibault USA Triathlon MS2 40
520 03:53:18 879 RICARD Josselin MS3 90
361 34 03:26:12 1032 RICCETTI Manon FS1 7
568 95 04:12:26 1021 RIEME Valerie MONTCEAU TRIATHLON FV1 11
60 02:50:04 750 RIVAT François MV1 5
236 03:11:22 813 RIVIERE Sylvain MS4 40
460 59 03:40:39 958 ROBBE Charline LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS3 18
42 02:46:24 597 ROBERT Sébastien TARARE TRIATHLON MS4 6
171 03:04:11 418 ROBIN Cyril ASSP TRIATHLON 69 MS4 32
303 03:19:39 457 ROBIN Pascal COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MV3 17
82 02:52:45 573 ROCH Romain ROANNE TRIATHLON MS3 15
524 79 03:54:16 1035 ROCHE Estelle VAULX EN VELIN TRIATHLON FS2 15
320 03:21:27 690 ROCHE Yannick WILD TEAM TRIATHLON MS4 53
362 03:26:28 888 ROCHER Olivier MS1 37
381 03:29:28 483 ROCHER Rodolphe FIT TRI TEAM MV4 5
218 03:09:49 756 ROCHETTE David MV1 33
175 03:04:32 595 ROCHON Nicolas TARARE TRIATHLON MS2 32
4 02:33:29 449 RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS2 2
444 03:38:15 678 ROLET Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV1 62
304 03:19:52 530 RONDIER Arnaud MONTCEAU TRIATHLON MV1 46
563 93 04:09:07 996 ROUAUD Claire TARARE TRIATHLON FS2 18
293 03:18:28 870 ROUCHON Romain MS3 55
561 04:08:04 875 ROUGERIE Nicolas MS2 62
448 03:38:39 585 ROY Philippe SAINT PRIEST TRIATHLON MV3 29
441 03:37:41 881 RUBAT Hervé MV3 27
220 03:09:54 931 RUET Jérémy USA Triathlon MS3 37
72 02:51:11 497 RUIZ Corentin GUILHERAND GRANGES TRIATHLON MS2 16
181 03:05:27 726 RULLIERE Marc LUGDUNUM TRIATHLON CLUB MV3 6
562 04:08:46 841 RUSTANT Nicolas MV2 68
348 03:25:22 622 SABLAYROLLES Cedriic TRI. MAY MV2 39
396 03:31:23 586 SALAMOND Julien SAINT PRIEST TRIATHLON MS4 61
266 03:15:25 847 SAMAT Philippe MV2 29
261 03:14:29 670 SAMBARDY Christophe TRISPIRIDON OYONNAX MV3 16
185 03:05:52 1061 SANLAVILLE Pierre Yves MS2 35
309 23 03:20:24 1029 SANNIER Celine SAINT PRIEST TRIATHLON FS4 4
379 03:29:13 788 SANYS Florian MS2 50
229 03:10:27 898 SAUNER David MS2 41
273 03:16:06 828 SCELLIER Guillaume MV1 40
321 03:21:34 869 SCHALL Xavier MV1 52
347 30 03:25:16 1030 SCHLOSSER Stephanie ROANNE TRIATHLON FV1 4
497 03:48:33 918 SCHMIDT Jean-Marie USA Triathlon MV3 34
499 03:49:03 703 SCHÖNHOLZER Christophe LEVALLOIS TRIATHLON MV4 11
551 04:04:41 742 SCHWARTZ Laurent MV4 12
406 03:33:03 627 SEGUIN Maxime TRIATH`LONS MS4 62
138 03:00:56 561 SEGURA Christophe RILLIEUX TRIATHLON MV2 14
206 03:08:51 572 SERVAJEAN Richard ROANNE TRIATHLON MV2 19
471 03:43:57 438 SEYE Mory C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 32
421 03:34:54 923 SIMON Claude Belgian Triathlon & Duathlon Federation MV3 24
99 02:55:21 510 SINOTTE Rémi LES HYDROCYCLOPEDS MS2 23
132 03:00:16 535 SIRERA Adrien OULLINS TRIATHLON MS3 24
134 03:00:27 664 SOLIGNAC Gregory TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS4 28
418 03:34:16 865 SORNET Gerard MV2 50
472 03:44:11 799 SOUARD Jeremy MS2 56
DSQ 00:00:00 401 SOUCHET Jeremy A.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON MS4 0
495 03:48:06 878 SOURBIER Guillaume MS4 70
297 03:18:35 839 SOURTY Jérémie MS3 56
353 03:25:41 692 SPERISSEN Jean MS2 48
467 03:42:26 936 SUCHET Ludovic 0 MS4 67
302 21 03:19:33 984 SUDRE Julie ASVEL TRIATHLON FS1 6
192 03:06:38 549 TALON Frederic PUISSANCE 3 COURNON MV1 25
522 03:54:03 446 TAVARES Florian PUISSANCE 3 COURNON MS2 58
37 02:45:40 700 TEIXIDO Jean-Francois MV2 2
599 107 05:14:29 976 TERRENOIRE Sylvie TRI. MAY FV2 15
68 02:50:38 713 TEXIER Sylvain LEVALLOIS TRIATHLON MS4 13
20 02:41:52 551 THEIL Robin PUISSANCE 3 COURNON MS2 10
133 03:00:20 915 THEVENIN Nicolas USA Triathlon MS4 27
415 03:33:50 882 THIAULT Frédéric MV2 49
89 02:53:40 528 THIERRY Benoît MONTCEAU TRIATHLON MV2 9
475 03:44:27 589 THIESSET Christophe SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV1 65
529 03:55:25 872 THIOLLIERE Xavier MV3 36
476 03:44:42 734 THIZY Jean-Luc MV4 10
544 85 04:00:13 946 THOMAS Estelle LEVALLOIS TRIATHLON FS4 6
570 04:12:59 754 TILLON Sylvain MS4 79
598 05:07:44 935 TOLLERON Yves Robert TRICASTIN MV4 17
66 02:50:33 495 TOUBOUL Ivan GUC TRIATHLON MS1 15
225 03:10:20 439 TRACQUI Yoann C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 39
345 03:25:13 437 TREMOUILLES Herve C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 38
398 03:31:34 403 TROTOUX Jean Armand AC BOBIGNY MV2 45
315 03:20:53 519 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MS4 52
63 02:50:13 631 VALFORT Vincent TRIATHLON BASSIN BELLEGARDIEN MS3 10
584 04:26:40 778 VALLIN Alexandre MS4 80
240 03:11:50 590 VALZOLGHER Emmanuel SAVOIE MAURIENNE TRIATHLON MV3 12
17 02:41:24 646 VANDROUX Anthony TRIATHLON MACON CLUB MS2 8
208 11 03:08:57 988 VARCIN Camille GUILHERAND GRANGES TRIATHLON FS2 2
384 03:29:48 743 VASSON Jean-Rémi MS3 68
557 91 04:07:33 960 VAUCONSANT Claire LUGDUNUM TRIATHLON CLUB FS2 17
299 03:18:55 557 VELIEN Jerome RILLIEUX TRIATHLON MS4 50
135 03:00:36 929 VERCRUYSSE Thibaut Belgian Triathlon & Duathlon Federation MS3 25
558 04:07:38 816 VERMERSCH Thomas MV1 72
140 4 03:00:58 966 VERNIZEAU Camille BEAUNE TRIATHLON FS1 2
77 02:52:19 711 VEZINHET Marc LEVALLOIS TRIATHLON MS4 15
151 5 03:01:40 1009 VIAIN Elsa VALENCE TRIATHLON FJU 1
376 03:28:53 832 VIAL Axel MS3 65
484 65 03:46:29 1013 VIDAL Nathalie COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS FV2 9
455 03:39:17 714 VIEU-BRASSEUR Antoine LEVALLOIS TRIATHLON MS3 80
160 03:02:30 676 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 31
447 03:38:36 464 VINCENT Eddy COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS3 77
403 03:32:16 925 VINCENT Eric Trinidad & Tobago Triathlon Federation MV1 58
195 03:07:03 891 VINCENT Raphael MV1 27
DNF 00:00:00 626 VIRET Guillaume TRIATH`LONS MS3 0
479 03:45:01 738 VIRET Sebastien MV6 1
198 10 03:07:48 1016 VIVIER Barbara PUISSANCE 3 COURNON FV3 1
328 27 03:22:48 1043 VOLLERIN Pascale FV3 3
80 02:52:39 617 VRILLON Quentin TRI ATTITUDE 41 MS1 17
356 31 03:25:51 1050 WILLEMSE Marine FS3 7
439 03:37:22 883 WORSCH Alan MS4 65
389 03:30:34 854 ZAPOTOCZNY Yohann ROANNE TRIATHLON MS3 70
144 03:01:12 461 ZOKOU Sidney COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS1 21
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner