Résultats du Triathlon du Chemin des Dames - M - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
269 02:49:27 136 ALEXIS Carl-eric ITU BEL MVE 137
495 03:10:36 241 AMBROISE Mathieu MSE 163
220 02:37:46 474 AMIOT Baptiste TRI AVENTURE MSE 93
DSQ 00:00:00 217 ANDRÉ Eloïse STADE DE REIMS TRIATHLON FSE 0
152 02:37:10 541 ANGELAUD Emilien MSE 70
274 02:47:02 320 APPERT Guillaume MSE 112
113 02:35:49 262 ARCOS Mickaël STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 54
186 02:38:19 427 ARVOIS David EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 90
444 50 03:03:34 436 ARVOIS Laure EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 28
524 03:15:20 131 AUBRY Luc EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 280
293 22 02:48:58 431 AUGE DAVESNE Emmanuelle EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 10
447 51 03:06:04 158 AUGER Lucie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 21
391 03:02:18 565 AULARD Denis CLUB DES NAGEURS DE PARIS MVE 210
353 02:53:48 7 BAEHREL Romain MVE 188
364 02:51:30 595 BAGIEN Rémi PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 133
118 02:34:35 50 BAIJOT Enguerrand STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 54
440 03:04:23 606 BAILLY Jeremy MSE 152
326 02:48:06 337 BAILLY Karl ITU BEL MVE 174
338 02:51:42 115 BALLEUX Julien MSE 125
275 02:50:05 571 BARATON Marc TUVB TRIATHLON MVE 141
171 02:36:25 476 BARBE Franck T.O.S TRIATHLON MVE 79
89 02:30:50 623 BARDET Gael TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 42
483 03:07:26 63 BARLIER Gatien LES TRITONS MELDOIS MSE 160
482 03:07:11 64 BARLIER Marc LES TRITONS MELDOIS MVE 261
481 58 03:06:37 68 BARLIER Ophélie LES TRITONS MELDOIS FSE 23
138 02:32:53 137 BARTHES Denis TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 61
81 2 02:33:24 335 BASTIEN Céline ITU BEL FSE 2
DSQ 00:00:00 334 BASTIEN Jean-luc ITU BEL MVE 0
67 02:26:14 226 BATISSE Christophe TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 34
325 02:48:43 404 BAUDET Noel HALLUIN TRIATHLON MVE 173
341 02:54:06 221 BAUDRY Julien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 126
465 54 03:07:55 168 BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON FVE 31
309 02:54:53 369 BAYARD Nicolas PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 166
306 02:47:16 577 BEAUJEAN Nathanael VALENCIENNES TRIATHLON MSE 117
107 02:34:32 575 BEAUVAIS Florian LES TRITONS MELDOIS MSE 49
120 02:35:35 220 BECKER Ludovic CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 57
560 87 03:31:21 72 BEDET Marion PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 36
392 02:57:02 73 BEDET Quentin MSE 139
446 03:02:10 234 BEDET Sebastien MVE 240
253 02:42:03 210 BENABBOU Djil EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 130
407 02:58:06 432 BERNARD Alain VAL D EUROPE TRIATHLON MSE 144
498 03:14:26 338 BERNARD Benoit C.C.WAVRIN MSE 164
30 02:23:54 12 BERQUET Arthur STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 16
31 02:23:46 11 BERQUET Renaud STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 13
474 03:05:59 314 BERTHE Andre CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE MVE 257
544 77 03:23:43 313 BERTHE Anita CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE FVE 43
130 02:28:45 216 BERTHUIT Vincent STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 64
294 02:47:26 278 BERTOLUTTI Damien ITU BEL MVE 154
104 02:34:40 564 BERTRAND Stéphane VALENCE TRIATHLON MSE 48
492 61 03:12:35 149 BETRI Anne TEAM TRIATHLON MAUBEUGE FSE 24
226 02:45:31 399 BIGNAND Thierry KRONOS TRIATHLON MVE 113
204 02:38:14 65 BILLANT Antoine ISSY TRIATHLON MSE 88
505 64 03:11:20 361 BILLARD Frédérique DB COACHING TRIATHLON FVE 37
362 02:55:05 183 BLAUWART Boris HALLUIN TRIATHLON MVE 194
290 02:43:58 502 BLONDELLE Rémi MSE 114
202 02:43:05 109 BLOSSIER Aurélien ITU BEL MSE 87
504 63 03:11:46 303 BOCAHUT Claire FSE 25
279 02:47:40 498 BODIN Antoine MVE 144
45 02:27:59 19 BOITELET Aurelien TEAM BCFG MVE 21
320 02:55:27 141 BONNINGUES Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 170
100 02:34:14 462 BONTEMPS Yves TRI AVENTURE MVE 46
367 02:56:53 167 BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 197
214 14 02:46:01 550 BOUCHÉ Caroline LES TRITONS MELDOIS FVE 5
131 02:31:27 545 BOULIGAND Cyril EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 65
437 03:00:04 55 BOULINGUEZ Maxime MSE 151
548 80 03:23:25 249 BOULLAND Aurelie BEAUVAIS TRIATHLON FVE 45
547 03:23:30 248 BOULLAND Cedric BEAUVAIS TRIATHLON MVE 291
87 02:33:52 9 BOURGAULT Louis MSE 40
496 03:07:50 358 BOURLARD Marv ITU BEL MVE 268
169 02:36:15 620 BOURLY Fabien MVE 78
556 85 03:28:56 307 BOURSIER Anne-laure WASQUEHAL TRIATHLON FVE 49
438 03:00:48 186 BOURY Frederic HALLUIN TRIATHLON MVE 234
296 02:53:29 227 BOURY Julien MSE 115
377 36 02:55:58 195 BOUTRY Esther HALLUIN TRIATHLON FSE 17
283 02:52:02 228 BOUTRY Matéo MSE 113
557 03:29:31 409 BOUVART Anthony MSE 175
535 74 03:22:53 51 BOVIS Marie julie ISSY TRIATHLON FSE 30
224 02:40:24 584 BOVO Julien HALLUIN TRIATHLON MSE 96
156 02:39:23 83 BOYET Benjamin FLANDRE LYS TRIATHLON MSE 73
85 02:27:59 638 BRISSON Antonin T.O.S TRIATHLON MSE 39
95 02:33:52 203 BROUTIN Maxime HALLUIN TRIATHLON MSE 45
489 59 03:11:11 615 BROUX Carine TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE 34
132 02:32:54 375 BRUNEAU Julien VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 58
342 02:55:09 383 BUSSON Rudy EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 183
161 02:39:50 189 BUTTIN Gaetan HALLUIN TRIATHLON MVE 75
60 02:31:51 60 CAJET Thomas TRIATH LAON MJU 3
115 02:36:30 353 CAMARO Yannick WASQUEHAL TRIATHLON MSE 56
DNF 00:00:00 267 CANIVEZ Yann LILLE TRIATHLON MVE 0
119 02:37:07 491 CAPERAN Denis BEAUMONT TRIATHLON MVE 55
154 02:38:21 181 CARIN Maxime HALLUIN TRIATHLON MSE 71
168 02:40:49 224 CARLIER Martin olivier LILLE TRIATHLON MVE 77
281 02:44:54 174 CARLIER Romain VALENCIENNES TRIATHLON MVE 146
50 02:28:44 49 CARON Antoine POIX TRIATHLON MSE 23
71 02:32:33 475 CARTON Emmanuel T.O.S TRIATHLON MVE 35
451 03:06:47 343 CAUDRELIER Jeremie CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 243
471 55 03:06:12 405 CAUDRELIER Manon FSE 22
159 02:36:13 173 CHALVIGNAC Jean pierre VALENCIENNES TRIATHLON MVE 73
DSQ 00:00:00 127 CHAMBELLAND Cyril COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 0
46 02:27:03 211 CHAMPAGNE Alcide TEAM NOYON TRIATHLON MVE 22
314 02:51:12 48 CHAPERON Vincent MVE 167
176 02:38:52 309 CHARPENTIER Benoit EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 82
396 02:57:32 41 CHARRIEAU Benoit STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 212
236 02:43:17 138 CHATELAIN Loïc PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 97
322 02:47:40 590 CHAUDOT Nicolas COMPIEGNE TRIATHLON MSE 122
88 02:30:55 413 CHAUVET Samuel PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 41
141 02:36:30 464 CHAZARENC Remi VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 63
546 79 03:23:45 470 CHORON Dominique CREPY TRIATHLON FVE 44
180 02:42:10 533 CHORON Michel CREPY TRIATHLON MVE 85
153 02:38:45 422 CLABAU David AMIENS TRIATHLON MVE 71
144 02:34:24 251 CLAVIER Anselme TRI AVENTURE MVE 65
372 33 02:53:36 89 CLEMENT Christelle TRIATH LAON FVE 16
390 02:54:41 443 CLEMENT Etienne VALENCIENNES TRIATHLON MVE 209
259 02:48:30 271 CLERC Sylvain POIX TRIATHLON MVE 133
229 02:40:51 90 CLICHE Bertrand MVE 116
155 02:37:42 540 CLOPIN Thibault MSE 72
78 02:32:08 277 COENE Fred ITU BEL MVE 39
398 03:01:37 482 COEVOET Laurent LILLE TRIATHLON MVE 214
315 02:50:43 276 COGNAUX Olivier CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 168
140 02:32:52 292 COLIN Bruno VALENCIENNES TRIATHLON MVE 62
228 02:41:59 291 COLOMB Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MVE 115
412 02:57:24 465 COMMERMAN Pierre WASQUEHAL TRIATHLON MVE 222
178 02:36:59 270 CONAN Yannick WASQUEHAL TRIATHLON MVE 84
63 02:27:46 543 CONGIUSTI Christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 32
404 02:55:42 346 COPPENRATH Flavien TRI AVENTURE MSE 143
103 02:29:37 350 COQUEREL Anthony T.O.S TRIATHLON MVE 48
288 02:50:39 140 CORDELIER Stéphane TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 151
272 02:48:00 300 COSSIN Cedric SMAC TRIATHLON MVE 139
415 43 02:59:13 531 COSTA Sophie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FVE 23
321 26 02:55:01 347 COSTE Morgane HALLUIN TRIATHLON FSE 14
530 03:14:43 288 COULMEAU Julien VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MVE 283
475 03:08:48 302 COUROT Jean xavier EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 258
242 02:42:56 558 COUTELARD Pierre alexandre HALLUIN TRIATHLON MSE 100
150 02:36:37 305 CUMPLIDO Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 70
564 88 03:36:19 549 D HERBOMEZ Caroline IRON TEAM SAINT AMAND FVE 50
562 03:34:36 548 D HERBOMEZ Thierry IRON TEAM SAINT AMAND MVE 296
217 02:40:39 542 D HONDT Grégoire WASQUEHAL TRIATHLON MSE 92
147 02:34:32 349 DA ROCHA Fernando T.O.S TRIATHLON MVE 68
254 02:45:57 247 DAMAY Thomas HALLUIN TRIATHLON MSE 104
DNF 00:00:00 322 DANCOISNE Julien IRON TEAM SAINT AMAND MVE 0
260 17 02:50:17 88 DANIEL Aline TRIATH LAON FVE 7
277 02:49:16 360 DASZKIEWICZ Cyril TEAM PASTEL TRIATHLON MVE 143
142 02:36:40 283 DAVID Julien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 64
250 02:45:30 418 DAVOINE David ITU BEL MVE 129
23 02:20:22 123 DAYDE Damien BEAUVAIS TRIATHLON MVE 8
278 19 02:44:41 381 DE AMORIN Amelie CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FVE 8
459 03:03:46 246 DE ANGELIS Fabio TRI AVENTURE MVE 249
487 03:10:10 47 DE KERMABON Loic MVE 263
366 02:53:40 310 DE OLIVEIRA José STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 196
27 02:22:45 410 DE SAINT FUSCIEN Olivier MSE 14
518 69 03:15:43 384 DE SAINT MAUR Anne WASQUEHAL TRIATHLON FVE 39
280 02:46:58 312 DE SAINT MAUR Yves WASQUEHAL TRIATHLON MVE 145
203 02:46:16 386 DE TILLY Augustin MVE 101
239 02:44:46 213 DEBART Antoine SMAC TRIATHLON MVE 123
522 03:13:26 306 DEBORRE Rodolphe WASQUEHAL TRIATHLON MVE 278
436 03:05:41 342 DEBRABANDER Xavier MONS TRIATHLON MVE 233
529 03:15:52 139 DEBRY Antoine PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 171
184 02:44:39 578 DEC Jean charles MVE 88
222 02:43:21 133 DECAUX Bertrand CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 111
537 03:18:15 71 DECOCK Renaud VALENCIENNES TRIATHLON MVE 287
478 56 03:06:02 95 DECOOL Cecile VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FVE 32
410 02:56:45 252 DEFONTAINE Marc TRI AVENTURE MVE 220
376 02:53:20 166 DEFRETIN Benoit HALLUIN TRIATHLON MSE 136
86 3 02:34:42 94 DEGAND Jessica GRAVELINES TRIATHLON FSE 3
32 02:24:08 354 DEGRES Yoann WASQUEHAL TRIATHLON MSE 17
145 02:39:17 97 DELACROIX Jerome TRIATH LAON MVE 66
117 02:36:30 119 DELANNOY Xavier MVE 53
435 49 03:59:24 75 DELATOUR Marie PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FHANDI 2
421 44 03:00:32 87 DELBECQ Clara TRIATH LAON FVE 24
477 03:07:09 579 DELECOURT Guillaume WASQUEHAL TRIATHLON MVE 260
125 02:32:04 121 DELFOSSE Guillaume TRIATH LAON MSE 61
514 03:15:44 493 DELLOYE Matthieu MSE 167
98 02:35:46 621 DELVILLE Eddy LE CLUB TRIATHLON MVE 44
149 02:39:25 364 DELZENNE Sylvain LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MVE 69
DNF 00:00:00 372 DEMAZURE Arnaud TRIATH LAON MVE 0
336 02:53:58 219 DENOYELLE Adrien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 180
511 67 03:12:12 197 DEPRAETERE Estelle HALLUIN TRIATHLON FSE 27
3 02:11:02 238 DEPRET Rudy ITU BEL MVE 1
196 02:43:32 91 DEPRET Vincent ITU BEL MVE 96
526 72 03:16:25 150 DEPREZ Laetitia FVE 42
48 02:24:38 266 DEPUYDT Arthur HALLUIN TRIATHLON MJU 2
172 02:39:35 159 DERIN Maxence MSE 80
124 6 02:33:29 257 DERY Céline FVE 2
527 03:16:00 365 DESAEGER Michel HALLUIN TRIATHLON MVE 281
540 03:19:02 553 DESBIENS Sebastien GOST MVE 289
74 02:32:23 456 DESMEDT Bruno MSE 34
151 02:33:46 366 DESMET Damien HALLUIN TRIATHLON MSE 69
245 02:49:10 403 DESPREZ Julien MVE 125
128 02:32:36 501 DESSERRE Jeremy LILLE TRIATHLON MSE 62
334 02:50:44 315 DESTREZ Teddy IRON TEAM SAINT AMAND MVE 178
41 02:27:19 108 DÉTAILLE Nicolas POIX TRIATHLON MSE 21
324 02:54:46 426 DEVAUCHELLE Bernard TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MVE 172
545 78 03:29:45 425 DEVAUCHELLE Tiphaine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FSE 33
388 02:58:13 555 DEVERRE Nicolas TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 207
19 02:20:44 485 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MVE 7
7 02:15:08 370 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MVE 3
330 02:51:25 104 DEWANDRE Aurelien ITU BEL MVE 176
212 02:44:41 147 DEWAULLE Christophe TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 107
542 75 03:20:45 611 DOINET Chloé TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FSE 31
52 02:30:42 70 DOIT Olivier VALENCIENNES TRIATHLON MVE 26
102 02:34:59 134 DOMINGUES Daniel TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 47
109 02:34:34 20 DOS SANTOS Pierre TEAM BCFG MSE 51
267 02:44:08 287 DOUAY Martial MVE 135
458 03:03:24 562 DOUCHIN Sébastien IRON TEAM SAINT AMAND MVE 248
405 02:58:10 506 DOUZAMY Bertrand MVE 217
DSQ 00:00:00 607 DRUART Matthieu HALLUIN TRIATHLON MVE 0
433 03:00:06 256 DUBOC Martin IRON TEAM SAINT AMAND MSE 150
443 03:05:00 206 DUBOIS David HALLUIN TRIATHLON MVE 238
DNF 00:00:00 26 DUBOIS Tristan MSE 0
211 02:45:14 142 DUCARME Dominique TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 106
423 03:03:23 164 DUFAU Bruno TRI AVENTURE MVE 228
450 52 03:03:57 199 DUFOUR Audrey HALLUIN TRIATHLON FVE 29
82 02:32:51 589 DUFOUR Maxime TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 38
129 02:30:43 599 DUJON Judicaël TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 63
295 02:45:18 103 DUMONT Romain TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 155
276 02:47:05 609 DUMORTIER Guillaume MVE 142
42 02:26:55 223 DUPONT Sebastien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 19
231 02:46:22 530 DUPRET Thomas TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MJU 4
18 02:20:01 239 DUPUIS Damien ITU BEL MVE 6
181 02:38:07 557 DUQUE Francisco T.O.S TRIATHLON MVE 86
329 02:48:45 587 DURANT Matthieu VALENCIENNES TRIATHLON MSE 123
424 02:58:12 588 DURANT Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MVE 229
135 02:38:10 580 DURVIN Maxence VALENCIENNES TRIATHLON MSE 67
111 02:32:29 574 DUVAL Vincent BEAUVAIS TRIATHLON MSE 52
136 02:37:25 326 ECKLY Antoine EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 59
371 03:53:03 179 EGGEN André MVE 201
361 02:53:50 392 EGGEN Benjamin MSE 132
467 03:05:28 178 EGGEN Christian MVE 253
79 02:30:59 376 EGGEN Jeremie MSE 36
244 02:42:16 324 EL MABKHOUT Youssef MSE 101
24 02:19:53 122 EL OUAFI Kamal BEAUVAIS TRIATHLON MVE 9
54 02:29:03 608 EVERAERE Thomas TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MSE 24
554 03:27:18 196 FALEMPIN Benoit HALLUIN TRIATHLON MSE 174
240 02:42:23 359 FARAUS Sebastien STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 98
12 02:16:04 331 FASQUEL Damien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MSE 6
233 02:46:48 282 FAYET Jean christophe EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 118
431 02:59:28 393 FENJIRO Labib TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE 148
22 02:21:03 492 FERET Gaëtan MSE 13
29 02:22:48 479 FERNANDES Christophe TEAM S BIKE AMIENS MVE 12
381 37 02:59:00 478 FERNANDEZ Emilie DTC ALBERT TRIATHLON FVE 19
264 02:43:31 170 FEUNTEN Johan TRI AVENTURE MVE 134
359 02:54:35 429 FIEULAINE Benjamin MVE 193
209 13 02:40:17 281 FLANQUART Delphine FSE 9
418 03:01:02 301 FLASQUE Miguel SMAC TRIATHLON MSE 146
292 21 02:49:54 500 FLORA Bove FSE 12
36 02:26:11 272 FOIN Antony EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 19
499 03:08:52 254 FOLLET Nicolas EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 269
335 02:54:18 345 FONTAINE Franck TRI AVENTURE MVE 179
409 03:00:10 240 FOUCAUT Rudy CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 219
517 03:15:43 401 FOUQUET Adrien MARCQ TRIATHLON MSE 169
521 03:15:58 53 FOURDRAINE Xavier MVE 277
351 02:54:00 441 FOURMY Nicolas IRON TEAM SAINT AMAND MVE 186
352 02:58:21 311 FOURNIER Frédéric STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 187
461 03:03:14 424 FRANCOIS Alexandre MARCQ TRIATHLON MSE 155
227 02:43:59 56 FRANCOIS Cédric MVE 114
354 02:55:07 290 FRANQUET Laurent EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 189
442 03:06:46 232 FREMAUX Nicolas MVE 237
462 03:05:22 556 FREULARD Jean marc TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 251
262 02:45:04 368 FRICOTTEAU Bastien MSE 108
93 02:27:21 415 FROMENTIN Pierre-nicolas A.A.S. FRESNES TRIATHLON MSE 44
565 03:35:56 505 FUCHS Patrick MVE 298
225 02:42:54 81 GABET Christophe MVE 112
369 02:52:28 17 GALLAI. Arnaud TEAM BCFG MVE 199
DNF 00:00:00 265 GALLET Christophe TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 0
426 46 03:04:37 537 GALVE Sylvie S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 26
463 03:03:56 129 GANTOIS Guillaume MARCQ TRIATHLON MSE 156
454 03:05:27 172 GARDETTE Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 246
66 02:31:40 598 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MVE 33
174 02:43:34 93 GAUTHIER Arnaud TRIATH LAON MSE 81
316 02:51:22 605 GAVERIAUX Sebastien MSE 120
401 03:55:55 442 GEORGEL Aurélien MSE 141
340 29 02:58:35 340 GEORGEL Florine FSE 16
563 03:36:30 486 GÉRARD Michael TEAM TRI CAUX AUSTREBERTHE MVE 297
555 84 03:32:43 614 GHYSE Laetitia TRIATH`CLUB D`ANDRESY FVE 48
339 02:57:34 143 GIBON Frederic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 182
39 02:24:42 285 GILLAUX Valentin MSE 20
549 03:30:21 616 GINDRE Julien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MVE 292
374 03:01:39 328 GIRARD Anthony TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 135
162 02:40:16 466 GLINEC Hugo WASQUEHAL TRIATHLON MSE 75
333 02:50:38 18 GOBEAUX Anthony TEAM BCFG MSE 124
307 02:49:02 4 GOGLIN Gautier MVE 164
509 66 03:14:45 378 GOLLIN Magali FVE 38
213 02:39:20 437 GONON Gaëtan LES TRITONS MELDOIS MSE 90
DNF 00:00:00 402 GONZAGUE Hortense FSE 0
215 02:37:47 16 GORONFLOT Patrick TEAM BCFG MSE 91
199 02:42:42 416 GOSSELIN Rudy TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MVE 99
DNF 00:00:00 435 GRARD Ingrid VALENCIENNES TRIATHLON FVE 0
285 02:45:25 317 GRAVE Nathanael CREPY TRIATHLON MVE 148
344 02:51:49 453 GRENIER Eric TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 184
DNF 00:00:00 546 GRENOUILLET Marie E.C. SARTROUVILLE FSE 0
99 02:26:08 539 GRIFFATON François MVE 45
106 02:33:00 182 GRONDIN Jerome T.O.S TRIATHLON MVE 50
270 02:50:27 532 GRUMIAUX Francois WASQUEHAL TRIATHLON MVE 138
490 60 03:07:21 269 GRUSON Hélène WASQUEHAL TRIATHLON FVE 35
298 02:49:53 114 GUENANFF Sebastien WASQUEHAL TRIATHLON MVE 157
532 73 03:21:28 145 GUERRIER Elodie TEAM TRIATHLON MAUBEUGE FSE 29
331 28 02:48:29 3 GUIBERT Ludivine CLUB BPC NANCY FVE 13
166 02:36:10 184 GUILLEMIN Benoit HALLUIN TRIATHLON MSE 78
90 02:29:34 230 GUILLEPAIN Edouard EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 42
234 02:42:35 483 GUY Raphael BEAUMONT TRIATHLON MVE 119
190 02:44:13 144 GY Jean marc TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MVE 92
343 30 03:49:11 341 HACHET Annick PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FHANDI 1
434 03:59:24 76 HACHET Xavier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 232
445 03:09:19 156 HAMITOUCHE Pierre TRI AVENTURE MVE 239
208 02:42:10 82 HANNEBIQUE Benoît MVE 104
25 02:22:16 400 HANSER Boris MVE 10
394 02:57:38 582 HAOUET Sadri WASQUEHAL TRIATHLON MSE 140
328 27 02:48:55 57 HARDUIN Mathilde VALENCIENNES TRIATHLON FSE 15
297 02:45:53 444 HARSIGNY David SEZANNE TRIATHLON MVE 156
310 02:46:30 22 HENNEQUIN Alexandre TEAM BCFG MSE 118
552 03:25:52 323 HENNIAUX Hubert IRON TEAM SAINT AMAND MVE 293
188 02:42:31 29 HENNION Guillaume TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 84
520 03:17:38 414 HENOCQUE Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 170
373 34 02:57:44 188 HENRARD Geneviève ITU BEL FVE 17
51 02:29:03 433 HENRY Alban ITU BEL MVE 25
536 03:19:45 561 HICTER Louis U.S. HAM TRIATHLON MSE 172
108 02:27:58 23 HILLION Thomas TEAM BCFG MSE 50
55 02:28:15 260 HOCQUET Patrice ITU BEL MVE 28
5 02:13:11 411 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 2
70 02:30:26 180 HOUDUSSE Hélory SMAC TRIATHLON MSE 32
365 02:51:33 13 HUMBERT Maxence STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 134
97 02:32:34 101 HUMBERT Steven MSE 46
266 02:48:34 336 HUPIN Alexis LOMME NATATION TRIATHLON MSE 110
488 03:07:43 44 ISAERT Stéphane MVE 264
148 9 02:37:07 440 JANDON Anne-sophie EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE FVE 4
429 03:02:00 487 JANSSENS Nicolas ITU BEL MVE 231
400 03:00:55 408 JEANTOT Renaud MVE 215
243 02:48:02 463 JOLLY David TRIATH LAON MVE 124
457 03:03:36 460 JOMBART Jérôme WASQUEHAL TRIATHLON MVE 247
134 7 02:37:57 120 JONARD Marie FSE 5
76 02:32:58 319 JUMEAUX Simon TRIATHLON CLUB SOISSONS MSE 35
312 02:50:50 38 KANENGIESER Charles MSE 119
304 02:50:07 39 KANENGIESER Pierre MVE 163
414 03:05:11 244 KERMAIDIC Jerome TRI AVENTURE MVE 223
200 02:43:00 569 KIM Sebastien PONT AUDEMER TRIATHLON MVE 100
13 02:17:30 231 KOLB Romain STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 7
468 03:08:34 467 KOWALCZYK Jérôme MVE 254
179 02:37:00 473 KOWALINSKI Maxime TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 82
305 02:45:25 503 LABBE Jérôme MSE 116
191 02:36:56 243 LACROIX Pascal TRI AVENTURE MVE 93
121 02:33:36 36 LACUISSE Romain STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 58
485 03:07:52 205 LAGAUTRIERE Pierre HALLUIN TRIATHLON MSE 162
439 03:05:35 190 LALLEMENT Stephane HALLUIN TRIATHLON MVE 235
256 02:47:27 274 LAMBLIN Xavier WASQUEHAL TRIATHLON MVE 132
568 03:39:42 576 LAMORISSE Sébastien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 299
58 02:26:57 423 LANCIEN Olivier TRIATH LAON MVE 31
358 02:54:01 371 LANGLOIS Timothée MVE 192
73 02:30:04 79 LAPIERE Stéphane MVE 36
327 02:49:24 374 LARGEN Christophe CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MVE 175
453 03:06:16 6 LARRATTE Mickael MVE 245
510 03:17:19 461 LAURENT ric TRI AVENTURE MVE 275
425 03:00:52 333 LAURENT Thierry EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 230
345 31 02:52:37 419 LAVARENNE Virginie TRI AVENTURE FVE 14
94 02:34:23 448 LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON MVE 43
206 02:43:54 604 LAVRIC Franck KRONOS TRIATHLON MVE 102
35 02:25:59 391 LE COLLETER Fabien LES TRITONS MELDOIS MVE 15
20 1 02:21:24 390 LE COLLETER Julie LES TRITONS MELDOIS FSE 1
237 02:38:41 352 LE DREVES Loic TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK MVE 121
165 02:38:58 570 LE FUR Loïc PONT AUDEMER TRIATHLON MVE 76
508 03:15:43 207 LE HEGARAT Yann MVE 274
403 03:00:13 508 LE LOUETTE Arnaud VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MVE 216
393 02:56:30 98 LE PENNEC Pierre MVE 211
466 03:04:23 551 LE PUIL Laurent SEZANNE TRIATHLON MVE 252
271 02:49:25 592 LE REST Guillaume MSE 111
37 02:27:37 100 LE RICHE Jean jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 16
139 8 02:39:00 107 LE THIEC France line TRIATHLON CLUB SOISSONS FVE 3
40 02:27:35 330 LEBRUN Emmanuel MVE 18
513 03:14:41 367 LECOCQ Antoine FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON MSE 166
75 02:28:28 484 LECORNU Hervé BEAUMONT TRIATHLON MVE 37
363 02:53:36 229 LECREUX Jerome PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 195
43 02:28:57 225 LECREUX Matheo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 22
110 02:35:42 209 LECUTIER Julien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 51
382 38 03:01:49 362 LEDARD Virginie FSE 18
567 90 03:40:07 471 LEFEBVRE Frédérique CREPY TRIATHLON FVE 51
561 03:32:45 92 LEFEVRE Christophe TRIATH LAON MVE 295
491 03:11:01 686 LEFEVRE Hervé TRIATH LAON MVE 265
311 23 02:52:32 547 LEHERISSE Stephanie FVE 11
4 02:11:48 597 LELOUP Alexandre LES TRITONS MELDOIS MSE 3
525 71 03:19:44 125 LEMAIRE Dominique ITU BEL FVE 41
DNF 00:00:00 148 LEMMEN Félix TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 0
216 02:37:17 538 LEOMOLD Olivier TRI AVENTURE MVE 108
112 02:31:34 258 LEROY Jonathan EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 53
356 02:51:19 612 LEROY Simon TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MSE 131
408 02:56:40 66 LESNE Alexandre MSE 145
61 02:31:10 373 LEVANT Sébastien TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 26
507 03:15:37 154 LHERMITTE Alexis MSE 165
116 02:34:46 261 LIBERT Olivier ITU BEL MVE 52
57 02:29:30 222 LOCUTY Johann CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 30
470 03:09:26 617 LOMBART Xavier ITU BEL MVE 255
289 02:50:35 304 LONNEVILLE Simon SMAC TRIATHLON MVE 152
302 02:47:35 85 LOPES Christophe MVE 161
21 02:21:25 472 LORAIN Cyprien TRIATH LAON MSE 12
528 03:16:24 388 LOUILLET Stéphane ITU BEL MVE 282
68 02:31:15 449 LOUIS David MSE 30
449 03:03:37 118 LUCAS Stéphane MYTRIBE MVE 242
193 12 02:44:54 61 MACHU Eudine ISSY TRIATHLON FSE 8
91 4 02:32:51 600 MACQ Marie TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS FSE 4
301 02:45:14 559 MAGOTTEAUX Cédric ITU BEL MVE 160
506 65 03:14:34 379 MAHFOUZ Aurelie VERSAILLES TRIATHLON FSE 26
10 02:17:33 445 MAIRESSE Jean baptiste LES TRITONS MELDOIS MVE 5
346 02:53:01 171 MALAUBIER Laurent TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 185
72 02:30:41 200 MALFAISAN Joseph HALLUIN TRIATHLON MSE 33
257 02:49:23 327 MARCHAND Loic TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 105
360 32 02:58:06 99 MARCUS Sabine S.O. HOUILLES TRIATHLON FVE 15
416 03:03:14 169 MARECHAL Antoine MVE 224
479 03:05:13 112 MARETTE François-xavier RMA PARIS TRIATHLON MSE 159
566 89 03:42:49 30 MARGARIT Anaïs TRIATHLON CLUB SOISSONS FSE 37
469 03:07:01 86 MARTIN Gregory S.U. AGEN TRIATHLON MSE 157
558 03:29:40 351 MASINA Thierry TRI AVENTURE MVE 294
197 02:39:52 10 MASSON Dimitri MVE 97
170 10 02:40:01 355 MAUPIN Mélanie WASQUEHAL TRIATHLON FSE 6
534 03:15:38 495 MAURIANGE Renaud COMPIEGNE TRIATHLON MVE 286
559 86 03:35:05 613 MAURO Claire TRIATH`CLUB D`ANDRESY FSE 35
28 02:23:10 586 MAYEUX Corentin TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 15
406 03:01:02 35 MENNETRET David MVE 218
531 03:23:16 594 MERIEL Frederic ECOLE INTERCOMMUNALE DE TRIATHLON MVE 284
219 02:46:10 43 MESSADIA Badis MVE 110
350 02:51:17 325 MEUNIER Victor MSE 130
268 02:47:09 106 MEURANT Jean-christophe ITU BEL MVE 136
164 02:39:21 110 MICHEL Christopher MSE 77
383 02:57:33 377 MICHELON Eric VILLEPINTE TRIATHLON 93 MVE 204
17 02:20:31 316 MICHOTTE Olivier COMPIEGNE TRIATHLON MSE 11
160 02:39:21 468 MILIN Mathieu TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 74
411 02:58:16 480 MILLARD Jean-louis MVE 221
502 03:09:00 46 MIOT Nicolas STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 272
313 24 02:53:47 253 MIRAMAND Stella MELUN TRIATHLON FSE 13
282 02:44:35 242 MOIGNARD Brice TRI AVENTURE MVE 147
173 02:37:33 293 MONDON Pascal WASQUEHAL TRIATHLON MVE 80
175 02:37:10 490 MOREAU Yann T.O.S TRIATHLON MVE 81
59 02:28:58 438 MORELLE James TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MSE 25
53 02:28:59 348 MORELLE Ludovic POIX TRIATHLON MVE 27
2 02:04:44 298 MORTAMET Antoine STADE FRANCAIS MSE 2
56 02:31:05 74 MOULIN Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MVE 29
337 02:51:12 332 MOULUN Benjamin EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 181
503 03:12:08 430 MOURAY Bertrand MVE 273
101 02:34:09 146 MOUROT Yoann TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 47
248 16 02:46:24 568 MOYART Fanny T.O.S TRIATHLON FSE 10
114 02:33:11 193 MUFFAT Franck STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 55
105 02:36:28 215 MULTON Vincent VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 49
251 02:41:55 601 MUNIER Romain TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 102
480 57 03:10:09 573 NEISEN Karine FVE 33
476 03:04:25 163 NOBILET Laurent TRI AVENTURE MVE 259
460 03:08:28 296 NOËL Patrick MVE 250
287 02:50:03 208 NORVEZ Mehdi CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 150
33 02:23:15 192 NOTTE Jerome HALLUIN TRIATHLON MVE 14
263 02:49:28 245 NOURRY Guillaume TRI AVENTURE MSE 109
378 02:55:16 161 NOYELLE Bertrand PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 202
395 40 02:57:07 155 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FVE 20
185 02:44:28 585 OILLIC Alan LES TRITONS MELDOIS MVE 89
241 02:39:34 58 OLEJNICZAK Nicolas VALENCIENNES TRIATHLON MSE 99
348 02:52:57 489 OSSEMAN Romain MSE 128
44 02:28:09 54 OULD-BOUAMAMA Medy MVE 20
255 02:44:03 619 PALLOTEAU Jean philippe MVE 131
323 02:49:20 563 PARMENTIER Jean-charles MVE 171
497 62 03:12:05 157 PARTAUD Marie KRONOS TRIATHLON FVE 36
49 02:30:38 509 PATTE Nicolas BEAUVAIS TRIATHLON MVE 24
258 02:47:56 214 PAUCHET Jeremy BERCK OPALE SUD TRIATHLON MSE 106
238 02:47:28 494 PAYEN Nicolas CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 122
417 02:58:35 237 PENET Sebastien HALLUIN TRIATHLON MVE 225
127 02:35:41 275 PERSON Cedric KRONOS TRIATHLON MVE 57
230 02:40:36 102 PESCHER Stephane USF TRIATHLON MVE 117
11 02:17:50 637 PETIT Lucas BEAUMONT TRIATHLON MJU 1
15 02:18:45 33 PETRARCA Victor MSE 9
368 02:58:23 357 PICAUD Thomas MVE 198
34 02:24:47 273 PIESSET Geoffrey VALENCIENNES TRIATHLON MSE 18
9 02:17:10 235 PINARD Dany EXPATRIES TRIATHLON CLUB MVE 4
386 39 02:55:35 382 PINHEIRO Ambre FSE 19
399 41 02:55:13 2 PINOT Laure CLUB BPC NANCY FVE 21
84 02:32:47 1 PINOT Lionel CLUB BPC NANCY MVE 41
DNF 00:00:00 507 PIQUOT Aimé MSE 0
246 02:44:47 560 PIRIS Philippe TOBESPORT MVE 126
380 02:59:02 294 PLASKOWSKI Arnaud MVE 203
347 02:58:00 84 PLESSIS Maxence MSE 127
143 02:34:00 117 PLOYON Gary MSE 68
232 15 02:43:31 286 POILLET Frédérique ASTRE CREILLOIS FVE 6
420 02:59:06 21 POITE Remi TEAM BCFG MVE 227
384 02:53:58 603 PONTIER Medhi VALENCIENNES TRIATHLON MVE 205
194 02:43:36 250 POUDEVIGNE Cyril TRI AVENTURE MVE 94
419 02:59:36 534 POULET Alain CREPY TRIATHLON MVE 226
137 02:37:49 152 POUPARD Christopher WASQUEHAL TRIATHLON MVE 60
133 02:33:50 535 PRANGER Alexandre VALENCIENNES TRIATHLON MSE 66
472 03:04:31 454 PRÉVOST Benoit TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MSE 158
14 02:17:58 395 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 8
397 03:01:41 397 PRIGENT Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 213
177 02:40:32 596 PROUVEZ Matthieu TRIATHLON ORCHIES PEVELE MVE 83
223 02:38:34 128 PRUVOST Pierre MSE 95
69 02:27:40 160 QUATRESOLS Adrien EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MSE 31
441 03:01:56 446 QUEVA Grégory MVE 236
349 02:51:19 255 QUIDE Romain IRON TEAM SAINT AMAND MSE 129
500 03:12:21 321 RADOVANOVIC Ivan IRON TEAM SAINT AMAND MVE 270
201 02:39:55 297 RATAUD Julien COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MSE 86
183 02:40:49 32 RAULINE Jean-paul STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 87
DSQ 00:00:00 77 REBENA Caroline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FVE 0
DSQ 00:00:00 78 RÉBÉNA Jean-françois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MVE 0
286 02:51:47 458 REMY Guillaume IRON TEAM SAINT AMAND MVE 149
402 02:56:30 591 REMY Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 142
533 03:15:30 212 RENAUDIE Christophe VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 285
65 02:29:32 162 RICHARD Cesar MSE 29
432 03:02:01 27 RICHARD Guillaume PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 149
249 02:45:42 8 RIVOALLON Philippe STADE DE REIMS TRIATHLON MVE 128
551 82 03:25:16 299 ROBERT Anne-stéphanie MYTRIBE FVE 46
77 02:34:07 447 ROBIDEZ Bertrand LILLE TRIATHLON MVE 38
387 02:54:18 176 ROGGE Stéphane ITU BEL MVE 206
318 02:51:54 218 RONVAL David CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MVE 169
319 02:51:49 499 ROPIQUET Sebastien MSE 121
189 02:39:46 45 ROSSI Raphaël KRONOS TRIATHLON MVE 91
512 03:10:55 387 ROUCHER Christophe MVE 276
210 02:43:10 279 ROUILLON Charly EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 105
16 02:18:33 618 ROUSSEAUX Quentin MSE 10
317 25 02:53:54 417 SAINT-ALME Gabrielle FVE 12
195 02:37:30 451 SARAZIN Nicolas TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 95
DNF 00:00:00 135 SCHRAMME Birgit CLUB DES NAGEURS DE PARIS FVE 0
452 03:02:16 394 SECONDI Jean-paul TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 244
92 02:35:08 31 SELLIER Guillaume STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 43
158 02:40:17 544 SENDER Stanislas MSE 74
493 03:07:22 344 SESTITO Gilles TRI AVENTURE MVE 266
DSQ 00:00:00 567 SIMON Francois T.O.S TRIATHLON MVE 0
182 11 02:40:18 439 SIX Pauline LYS CALAIS TRIATHLON FSE 7
389 02:57:25 185 SOETAERT Xavier TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 208
375 35 02:54:20 24 SOREL Frederique TEAM BCFG FVE 18
157 02:36:48 187 SORY Hervé HALLUIN TRIATHLON MVE 72
413 42 03:01:33 198 SORY Virginie HALLUIN TRIATHLON FVE 22
80 02:27:56 80 SOUPLY Gauthier PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 37
205 02:42:17 42 SPIESSER Gaétan STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 89
543 76 03:27:32 52 SPRIET Camille ISSY TRIATHLON FSE 32
541 03:24:26 191 STIEREMANS Guillaume HALLUIN TRIATHLON MVE 290
1 02:03:02 420 STIEREMANS Pierre HALLUIN TRIATHLON MSE 1
299 02:50:02 96 SUEUR Stéphane MVE 158
355 02:55:16 5 SZTAJNOWSKI Florent MVE 190
265 18 02:48:32 434 TALAZAC Manon VALENCIENNES TRIATHLON FSE 11
300 02:45:48 450 TENDRON Jerome TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 159
427 47 03:05:06 552 TERUEL Stéphanie T.O.S TRIATHLON FVE 27
187 02:41:11 412 THERON Julien PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MSE 83
83 02:30:28 385 THERY Laurent WASQUEHAL TRIATHLON MVE 40
207 02:41:14 204 THESSIEU Christophe HALLUIN TRIATHLON MVE 103
516 03:17:53 233 THIEBAULT Damien MSE 168
122 02:29:35 34 THIERY Nicolas MSE 59
62 02:22:52 130 THIERY Valentin VALENCIENNES TRIATHLON MSE 27
247 02:47:33 264 THIREAU Francois TUVB TRIATHLON MVE 127
494 03:10:27 406 THIRION Yoan CREPY TRIATHLON MVE 267
515 68 03:14:15 116 THOLLET Marion PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FSE 28
221 02:37:53 496 THOMAS Anthony PLOEMEUR TRIATHLON MSE 94
550 81 03:24:37 497 THOMAS Cécilia FSE 34
539 03:21:27 428 THUILLIER Arnaud MSE 173
47 02:28:23 380 TILLIER Johann CRAZY & TRI MVE 23
464 53 03:08:16 259 TORREKENS Isabelle ITU BEL FVE 30
273 02:49:56 566 TOUBOULIC Yves MVE 140
473 03:07:50 469 VAN DE GRIENDT Robin TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MVE 256
456 03:05:24 602 VAN HAMME Olivier MSE 154
523 03:16:56 124 VAN LERBERGHE David MVE 279
428 48 02:58:25 318 VANDEMAELE Perrine SMAC TRIATHLON FSE 20
163 02:38:25 105 VANDERBERGUE Antoine MARCQ TRIATHLON MSE 76
430 02:58:55 593 VANDERBRACHT Gregory MSE 147
385 02:54:27 111 VANGEERSDAELE Kriss MSE 138
484 03:05:48 113 VANGEERSDAELE Yves MSE 161
198 02:38:27 572 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON MVE 98
538 03:18:06 529 VEGA Martin GOST MVE 288
357 02:54:37 177 VEIGA Laurent HALLUIN TRIATHLON MVE 191
123 02:32:32 488 VERBEKE Quentin VALENCIENNES TRIATHLON MSE 60
303 02:52:07 62 VERBRUGGEN Didier ITU BEL MVE 162
519 70 03:13:03 268 VERCRUYSSE Sonia WASQUEHAL TRIATHLON FVE 40
DNF 00:00:00 236 VERHOIGNE Cedric TRIATHLON CLUB SOISSONS MVE 0
455 03:04:49 459 VERMEULEN Benjamin WASQUEHAL TRIATHLON MSE 153
379 02:56:06 202 VERQUIN Adrien HALLUIN TRIATHLON MSE 137
DSQ 00:00:00 201 VERQUIN Nathalie HALLUIN TRIATHLON FVE 0
6 02:12:34 295 VERRIER Benoît STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 4
192 02:42:57 622 VICENTE Sylvain CREPY TRIATHLON MSE 85
235 02:45:22 398 VICTOIRE Olivier KRONOS TRIATHLON MVE 120
167 02:42:10 583 VIGNAUD Lucas MSE 79
126 02:37:45 581 VIGNAUD Stephane TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MVE 56
291 02:53:32 40 VINOT Franck EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE MVE 153
370 03:00:34 153 VIOLETTE Jean-pascal TEAM S BIKE AMIENS MVE 200
96 5 02:31:27 165 VIOLLEAU Celine TRI AVENTURE FVE 1
64 02:30:12 289 VITSE Florent FLANDRE LYS TRIATHLON MSE 28
501 03:08:19 28 VOELTZEL Eric MVE 271
332 02:50:56 194 VOETEN Nicolas HALLUIN TRIATHLON MVE 177
8 02:15:53 132 VOIRIN Hugo FEURS TRIATHLON MSE 5
422 45 03:00:06 363 VOIROL Fanny LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON FVE 25
218 02:45:26 151 VONCK Denis WASQUEHAL TRIATHLON MVE 109
448 03:05:26 421 VUILLARDOT Guillaume MVE 241
252 02:47:22 37 WATELET Quentin STADE DE REIMS TRIATHLON MSE 103
146 02:36:30 389 WATINE Antony WASQUEHAL TRIATHLON MVE 67
486 03:11:13 339 WESTRELIN Franck HALLUIN TRIATHLON MVE 262
553 83 03:29:30 308 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON FVE 47
284 20 02:51:36 263 YAU Caroline TUVB TRIATHLON FVE 9
261 02:44:55 280 ZAJONZ Anthony TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MSE 107
26 02:23:15 396 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MVE 11
308 02:49:57 554 ZIMMER Cedric GOST MVE 165
38 02:20:16 69 ZUCCHERO Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON MVE 17
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner