Résultats du Duathlon de Brive - L - 2022

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
1 02:59:02 112 ALRIC MAEL TEAM NOYON TRIATHLON MS3 1
30 03:30:21 120 AMAND ROMAIN TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS2 10
66 03:57:07 49 ARRAYAGO STEPHANE AVIRON BAYONNAIS MV3 5
67 03:57:07 64 AZEMA Eric TOULOUSE TRIATHLON MV2 5
31 03:30:42 106 BARAISE JEAN ROMAIN ST YRIEIX TRIATHLON MS3 9
54 03:47:43 42 BARBIER THIERRY TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV5 1
8 03:09:44 114 BARON ANTHONY A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS3 4
92 04:24:11 79 BASSEZ GUILLAUME TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 15
70 11 04:00:33 15 BAUD STEPHANIE DIJON TRIATHLON FS4 3
11 03:11:30 80 BERGER EMMANUEL TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS MV1 1
74 04:06:24 82 BINET OLIVIER LIMOGES TRIATHLON MV1 13
88 04:17:31 75 BIRCKENSTOCK DAVID MIRAMONT TRIATHLON MV1 14
87 16 04:17:00 31 BLUTEAU CHRISTELLE TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FV1 2
50 03:45:37 86 BOUCHER ARNAUD TRIATHLON EPINAL CLUB MV1 10
71 04:02:44 135 BOUIN LOUIS TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 4
59 6 03:53:07 7 BOUSREZ CELINE TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FV2 1
57 5 03:52:24 16 BROCCO JOHANNA DIJON TRIATHLON FS4 2
104 22 04:49:58 141 BUCHE Mathilde TEAM LABEGE TRIATHLON FS1 1
DNF 00:00:00 59 CANDELLE GREGORY COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV2 0
84 04:14:24 97 CAPPELLE VINCENT CAHORS TRIATHLON MS1 5
DNF 00:00:00 51 CARRE LIONEL US PALAISEAU TRIATHLON MV3 0
73 12 04:05:18 12 CARREAU GAELLE SAINT ASTIER TRIATHLON FV1 1
40 03:36:09 48 CASSEZ PASCAL AC NEUVILLE TRIATHLON MV3 3
83 15 04:14:24 230 CATHUDAL JOSEPHA LA ROCHE VENDEE TRIATHLON FS3 6
13 03:12:42 117 CAZOL SEBASTIEN ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 4
68 9 03:59:40 20 CHAIFFRE ELODIE TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3 4
58 03:52:34 55 CHANCONIE STEPHANE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV3 4
DNF 00:00:00 33 CIBOT FRANCOIS UTOPYA MV6 0
75 04:06:57 38 CITERIN YANNICK SAINTES TRIATHLON MV5 2
49 03:44:41 134 CLOS MATTEO TULLE TRIATHLON / NATATION MS1 3
33 03:32:33 98979 CONNES Raphael MS3 10
86 04:16:50 104 COUPART AYMERIC AST TRIATHLON LA TESTE MS3 11
110 05:08:56 74 DARBILLY YANN C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV1 16
106 24 04:55:44 2 DARTHOIT SANDRINE SBR TRIATHLON FV3 2
80 04:13:08 71 DEBREILLY FRANCK TOULOUSE TRIATHLON MV2 6
47 03:42:53 98 DEPRIESTER EMMANUEL TRI VAL DE GRAY MS4 7
97 20 04:36:07 1 DESPRES LYDIE LE MANS TRIATHLON FV3 1
7 03:09:31 100 DEVAUX VINCENT ARMADOC AVEYRON SPORT MS3 3
44 03:39:32 122 DEWEINE BENJAMIN COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 11
46 03:42:50 68 DUCOURET GEOFFROY SAM TRIATHLON MV2 2
DNF 00:00:00 124 DUCOURTIOUX THIBAULT LIMOGES TRIATHLON MS2 0
108 05:03:27 35 DUGOUJON PHILIPPE TEAM LIFETRI MV6 1
DNF 00:00:00 127 DUPRE FLORIAN US PALAISEAU TRIATHLON MS2 0
98 04:39:53 58 DUPUY DOMINIQUE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV2 10
9 03:10:34 99 EBERLY CLEMENT TRI VAL DE GRAY MS4 1
95 04:25:59 44 EGEE ALAIN MV5 6
18 03:18:37 87 FERAUD BENJAMIN TRI VAL DE GRAY MV1 2
DSQ 00:00:00 40 FERDINAND BRUNO MV5 0
2 03:03:30 123 FERNANDES MARC COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 1
69 10 04:00:14 22 FERRENT LAURE ANNE API TRI FS3 5
109 05:07:25 34 FLEURY BERNARD AST TRIATHLON LA TESTE MV6 2
34 03:32:33 88 FLEYTOUX MICKAEL BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MV1 5
12 03:12:09 89 FONTAINE NICOLAS AS TRIATHLON GENDARMERIE MS4 2
78 14 04:12:16 6 FONTEIN ERNA RODEZ TRIATHLON 12 FV2 2
16 03:16:28 109 FRANCOIS FLORENT COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS3 6
DNF 00:00:00 9475 FROMENTIERE Gaetan MS2 0
82 04:13:49 72 GARAUD ALEXANDRE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV2 7
77 04:09:08 1374 GAURY Matthieu MS4 10
41 03:37:11 84 GILANT GREGORY ASPTT 36 SPORT NATURE MV1 8
60 7 03:53:11 18 GIRARDOT ADELAIDE DIJON TRIATHLON FS3 2
89 04:19:33 43 GODARD JEAN-PAUL URKIROLAK TRIATHLON MV5 5
107 25 04:58:23 14 GRAFF AURELIE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON FS4 4
14 03:14:42 102 GRAMMONT FLORIAN TRI VAL DE GRAY MS3 5
76 13 04:07:23 27 HALE CHARLOTTE LEU TRIATHLON FS2 2
103 04:46:56 45 HAMON OLIVIER TOULOUSE TRIATHLON MV4 3
3 03:03:50 125 HENRY VICTOR TRI VAL DE GRAY MS2 2
56 03:51:11 81 HONORE STEPHANE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV1 11
5 03:07:54 105 HUBERT MATHIEU RENNES TRIATHLON MS3 2
102 04:45:42 52 HUREAU DAVID MV3 6
10 03:11:05 130 JAUZAC REMI U.S. BERGERAC TRIATHLON MS1 2
28 03:27:55 136 JOACHIM VALENTIN ST YRIEIX TRIATHLON MJU 1
DNF 00:00:00 101 LABADENS CEDRIC B TRI MS3 0
93 17 04:24:31 5 LACOSTE PASCALE CAHORS TRIATHLON FV2 3
85 04:14:55 206 LECOEUR ARNAUD TEAM TRI 86 MV2 8
96 19 04:35:23 3 LECOURT SANDRINE LIMOGES TRIATHLON FV2 4
4 03:06:57 116 LEROY RAPHAEL COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MS2 3
36 03:35:31 76 LEVEQUE WILLIAM SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 6
111 26 05:09:04 8 LOPEZ ANGELIQUE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON FV1 5
90 04:19:57 66 LOPEZ FABRICE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MV2 9
21 03:21:58 85 LUREAU FREDERIC LUREAU SPORT TRAINING MV1 4
65 03:56:25 47 MAINGRET THIERRY LE MANS TRIATHLON MV4 2
DNF 00:00:00 39 MARMORAT DIDIER TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV5 0
27 03:27:20 111 MARQUES KEVIN LUREAU SPORT TRAINING MS3 7
79 04:12:57 41 MAXIN HAROLD C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV5 3
62 8 03:53:21 21 MICHEL ANAIS A.A.S. FRESNES TRIATHLON FS3 3
29 03:29:14 108 MOLINIER GUILLAUME TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 8
94 18 04:25:05 24 MONNIER ELOISE C.A.PERIGUEUX TRIATHLON FS3 7
25 03:25:06 119 MOREAU THEO LES SABLES VENDEE TRIATHLON MS2 8
105 23 04:54:10 10 MOREL ALINE COSNE TRIATHLON FV1 4
48 2 03:43:51 25 NOUZILLE PAULINE T.C.G. 79 PARTHENAY FS3 1
26 03:25:59 126 NURDIN GUILLAUME METROPOLE GRAND NANCY TRIATHLON MS2 9
51 03:46:37 575 OLIVIER Nicolas MS4 8
43 03:38:59 78 PALVADEAU GREGORY AST TRIATHLON LA TESTE MV1 9
23 03:22:47 115 PAMART FRANCK CMOL TRI 95 MS2 6
64 03:56:18 91 PENAUD STEPHANE BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 9
DNF 00:00:00 65 PERRIN DECROUX STEPHANE TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 0
100 21 04:41:25 13 PETIT GERALDINE LIMOGES TRIATHLON FV1 3
35 03:35:26 95 PEYRATOUT AUGUSTIN LUREAU SPORT TRAINING MS4 5
32 03:31:32 53 PIRES DANIEL US PALAISEAU TRIATHLON MV3 2
101 04:44:44 60 PITHON CHRISTOPHE LIMOGES TRIATHLON MV2 11
19 03:19:16 121 POUILLY FELIX RONCQ TRIATHLON MS2 5
39 03:36:08 93 POULAIN JULIEN C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MS4 6
37 03:35:50 67 PROUZET LUDOVIC MIRAMONT TRIATHLON MV2 1
91 04:22:16 110 RIEU BENJAMIN LES MANCHOTS DU TRIATHLON MS3 12
53 03:46:38 128 RIVRON MAXIME US PALAISEAU TRIATHLON MS2 12
55 4 03:49:30 30 ROLIN CAPUCINE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FJU 1
45 03:40:40 46 ROUSSEAU ALAIN CREUSOT TRIATHLON MV4 1
63 03:55:24 62 SANCHEZ PATRICK TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 4
22 03:22:18 94 SOUBIRAN AURELIEN EQUIPE CMI MS4 4
61 03:53:18 61 SOULIER FABRICE SAM TRIATHLON MV2 3
DNF 00:00:00 69 STASKEWITSCH NICOLAS TEAM MASTER TRI 24 MV2 0
81 04:13:12 37 STEPANENKO DANIEL PUISSANCE 3 COURNON MV5 4
20 03:19:27 73 TEATTINI BRUNO BM ZLOB 2.0 MV1 3
38 03:36:08 73 TEATTINI Bruno BM ZLOB 2.0 MV1 7
52 3 03:46:38 17 TONEL DIANE TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 FS4 1
15 03:16:13 92 TRANCHANT LAURENT A.A.S. FRESNES TRIATHLON MS4 3
6 03:08:15 131 VAES ASGER JORN LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS1 1
24 03:25:05 129 VASSE REMI VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS2 7
99 04:41:19 32 VIET FRANCIS CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MV7 1
17 03:18:07 56 VOILLIOT PIERRE T.O.S TRIATHLON MV3 1
72 04:04:52 83 WALSCHAERTS BRUNO LIMOGES TRIATHLON MV1 12
DNF 00:00:00 96 YRIS CHRISTOPHER TEAM BREIZ LINE MS4 0
42 1 03:37:37 26 ZANINETTI CAMILLA STADE FRANCAIS FS2 1
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner