Résultats du Triathlon de Beauvais - M - 2021

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
103 02:35:47 137 ABDELKRIM Selyan AMIENS TRIATHLON MJU 4
65 02:27:21 136 ABDELKRIM Tahar AMIENS TRIATHLON MV2 12
108 02:36:06 269 ALIX Hugo MS2 14
DNF 00:00:00 223 ALLART Julien AMIENS TRIATHLON MV1 0
185 02:49:18 193 ARSON Sebastien T.N.T. EZANVILLE MV2 29
58 02:25:22 118 ASTRUC Thomas MS2 8
205 28 02:52:42 29 AUFFRET Kristina FV2 5
154 02:43:47 85 AURY Vincent TRIAXION MV1 23
261 03:10:25 216 BALCAEN Claude MV4 13
277 03:21:20 224 BALCAEN Matthieu MS2 26
166 02:45:47 231 BARBIER Julien TARBES TRIATHLON MV1 25
84 02:31:52 184 BASSEZ Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MV1 12
200 02:51:24 128 BAVENCOFFE Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 32
150 02:43:16 124 BAYARD Nicolas MV1 20
139 02:40:44 95 BEAUGRAND Alexis MS3 22
82 02:31:34 284 BEILVERT Rene BEAUMONT TRIATHLON MV4 2
172 02:46:47 205 BELLAMY Franck MV3 12
74 02:30:02 186 BERNARD Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV2 13
109 02:36:18 89 BETHFORT Thierry POIX TRIATHLON MV2 20
93 02:33:46 81 BEURNAUX Guillaume TRIAXION MV2 18
19 02:12:43 54 BIBOUD Olivier BEAUVAIS TRIATHLON MV1 4
146 02:42:13 227 BIZET Geoffrey MS4 18
159 02:44:19 141 BLAES Cyril MS2 20
51 02:24:07 71 BLERIOT Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MS3 11
155 15 02:43:57 30 BLUTEAU Christelle TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS FV1 3
208 02:54:27 257 BOIDIN Fabrice MV4 9
161 17 02:44:42 20 BONA PELLISSIER Morgane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS3 2
229 03:00:07 79 BONNET Jean Marc TRIAXION MV5 6
158 16 02:44:11 1 BONNIEC Isabelle BEAUVAIS TRIATHLON FV3 1
95 02:34:28 242 BOUCHER Alexandre MS4 12
160 02:44:40 226 BOUDRAS Michel POISSY TRIATHLON MV3 9
77 02:30:55 158 BOUFFAUT Yannick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 16
206 02:53:00 197 BOULAIRE Frederic MV3 18
127 02:38:11 119 BOULBIN Yoann TEAM NOYON TRIATHLON MV1 16
115 02:36:44 55 BOULLAND Cedric BEAUVAIS TRIATHLON MS4 15
6 02:05:21 56 BOURLET Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MS3 2
25 02:14:04 105 BOURLET Pierre MS2 4
213 02:55:34 172 BOURY Frederic HALLUIN TRIATHLON MV2 33
281 52 03:39:08 34 BOUTELLIER Stephanie LEVALLOIS TRIATHLON FV3 7
157 02:44:07 297 BOYER Fabien MS2 19
211 02:55:16 107 BROTONNE Max Olivier POIX TRIATHLON MV1 28
197 02:50:44 207 BRUCHON William T.N.T. EZANVILLE MV4 8
32 02:17:06 100 BRUMENT Jeremy POIX TRIATHLON MV1 5
112 02:36:39 88 CABOCHE Etienne MS3 17
79 02:31:10 155 CAPERAN Denis BEAUMONT TRIATHLON MV3 4
188 02:49:38 229 CAPPELAERE Remi MS4 23
113 8 02:36:39 27 CARLIER Justine T.N.T. EZANVILLE FS1 1
138 02:40:41 75 CARPENTIER Alexandre TRIAXION MV2 24
55 02:24:55 68 CARPENTIER Julien BEAUVAIS TRIATHLON MS3 12
134 12 02:38:56 51 CATELLE Chloe RONCHIN ATHLETIC CLUB FS3 1
54 02:24:48 112 CATHARY Christophe TEAM S BIKE AMIENS MV2 9
147 02:42:14 190 CAULIER Clement MS3 24
141 02:41:28 271 CAZAVAN Romain MV2 25
199 02:50:51 294 CHARBONNIER Hugues MV3 16
132 02:38:44 295 CHARLES Pierric MS3 21
191 02:49:56 72 CHAUMETTE Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON MS3 26
238 03:01:55 286 CHAVENTRE Joel MV4 11
272 50 03:16:10 53 CHORON Dominique CREPY TRIATHLON FV5 1
126 02:38:01 272 CHORON Michel CREPY TRIATHLON MV6 1
178 21 02:47:41 49 CLEMENT Christelle TRIATH LAON FV2 3
164 02:45:34 181 COEURDACIER Julien MS4 19
143 02:41:37 115 COIA Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 18
130 02:38:35 209 COLLAS Baptiste MS4 17
133 02:38:48 57 COLOMB Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MV1 17
83 02:31:41 97 COLOMBO Joffrey MS2 12
142 02:41:34 58 COMMELIN Julien BEAUVAIS TRIATHLON MS2 18
5 02:03:16 165 CORNEVIN Xavier MEUDON TRIATHLON MS3 1
165 02:45:36 220 CORNU Thierry U.S.O. BEZONS MV3 11
57 02:25:13 299 COSSART Theo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS2 7
264 03:12:12 98 COSTES Cedric MV2 40
107 02:36:00 268 COUVREUR Benjamin MS1 11
203 02:52:10 167 CRETE Benoit MV1 27
219 02:56:37 73 CUEVAS MELO Oscar BEAUVAIS TRIATHLON MS3 28
262 03:10:26 146 DA CRUZ Barnabe MS2 24
20 02:12:54 262 DAILLIEZ Ludovic TEAM WELLNESS MV2 2
68 02:28:22 90 DALBART Nicolas POIX TRIATHLON MV1 10
212 02:55:20 169 DANGOISSE Lucas MS4 25
167 18 02:45:49 48 DANIEL Aline TRIATH LAON FV3 2
15 02:11:18 293 DARON Victor TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 3
80 02:31:27 166 DE OLIVEIRA Mathias BEAUVAIS TRIATHLON MJU 3
75 02:30:11 144 DEAUBONNE Alexandre MV2 14
89 02:33:20 157 DEBAENE Jean Patrick LOMME NATATION TRIATHLON MS4 11
16 02:11:36 59 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON MS4 3
190 02:49:54 196 DELABROYE Vincent T.N.T. EZANVILLE MV3 14
111 02:36:28 296 DELACROIX Jerome TRIATH LAON MV2 21
12 02:10:00 60 DELAFOSSE Julien BEAUVAIS TRIATHLON MS4 1
231 03:00:35 160 DELANNOY Nicolas TRIATHLON CLUB DES WEPPES MV1 32
217 02:56:23 200 DELCOURT Remi TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS3 27
41 02:22:03 289 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MS3 9
29 02:16:17 145 DELHAYE Richard POISSY TRIATHLON MV2 4
38 02:19:40 264 DELROISSE Rudy CRAZY AND TRI MV1 6
9 02:07:26 133 DEMARQUOIS Martin AMIENS TRIATHLON MS3 3
267 03:12:51 253 DEMOLLIERE Maxime MV1 36
DNF 00:00:00 139 DESURMONT Nicolas MV1 0
18 02:12:32 287 DEWAELE Thomas TRIATHLON CLUB TORCY MV2 1
14 02:10:57 70 DEWANCKELE Mathieu BEAUVAIS TRIATHLON MV1 3
195 26 02:50:20 16 DHEILLY Lise LEU TRIATHLON FS2 6
37 02:19:08 180 DONIKIAN Samuel U.S. IVRY TRIATHLON MS3 8
116 02:36:55 273 DOUAI COLLIEZ Jean Baptiste MS2 16
59 02:25:30 61 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON MV2 10
DNF 00:00:00 267 DROUET Nicolas POISSY TRIATHLON MS4 0
174 02:47:13 245 DUFOUR Cedric MV1 26
255 44 03:08:06 39 DUHIN Priscillia FS3 7
13 02:10:38 62 DUPONT Damien BEAUVAIS TRIATHLON MS4 2
62 02:26:02 288 EMERY Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV2 11
156 02:43:58 116 ESCHBACH Guillaume AC MARINES MV2 26
17 02:12:03 208 ESCUDIER Hugo MSA TRIATHLON MS1 4
42 02:22:09 102 FASQUEL Damien CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MS3 10
250 42 03:05:55 40 FAURE Adele FS1 4
28 02:14:54 182 FAURY Emmanuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MV2 3
33 02:17:11 266 FERET Gaetan MS1 6
31 02:16:49 260 FERNANDES Christophe TEAM S BIKE AMIENS MV2 5
259 46 03:10:14 38 FERNANDEZ Emilie DTC ALBERT TRIATHLON FV1 5
202 27 02:51:57 2 FONTES Marine BEAUVAIS TRIATHLON FS1 2
8 02:06:02 202 FOUTREIN Pierre ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE MS2 2
131 02:38:41 93 FRANCOIS Cedric MV2 23
152 02:43:43 206 GADIOU Jerome MV1 21
240 38 03:02:38 43 GALLOT Dominique ISSY TRIATHLON FV4 1
97 02:34:48 263 GALLOT Gilles ISSY TRIATHLON MV5 1
35 02:18:28 277 GALOT Julien ASASPP TRIATHLON MS4 7
171 20 02:46:43 5 GANCE Catherine TRIAXION FV3 4
249 03:05:27 173 GANNE Thomas MV2 37
251 03:06:09 170 GARCIA Luis CHANTILLY TRIATHLON MV1 34
45 02:23:24 291 GARRIDO Yann BEAUMONT TRIATHLON MV2 7
193 02:50:10 83 GASSELIN Fabrice TRIAXION MV4 7
72 02:29:02 163 GATTI Loic POIX TRIATHLON MS1 9
244 03:04:05 243 GAUDRE David CREPY TRIATHLON MV2 36
243 03:03:11 140 GAVILLET Sylvain MV1 33
252 43 03:06:15 6 GEFFRAYE Francoise TRIAXION FV4 4
278 03:21:20 217 GERMOND Daniel MV4 14
136 02:39:43 255 GILBERT Cyprien AC MARINES MJU 5
106 6 02:35:59 25 GILSON Delphine FS4 2
220 32 02:57:11 26 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON FS3 6
271 49 03:14:34 24 GOLLIN Magali FV1 7
63 02:26:34 80 GOSSE Michel TRIAXION MV1 8
69 02:28:34 249 GOURAIN Pierre ROUEN TRIATHLON MS2 10
67 02:27:56 244 GRANET Pierre U.S. CRETEIL TRIATHLON MV1 9
163 02:45:24 201 GRESSEL Patrick COMPIEGNE TRIATHLON MV3 10
196 02:50:38 270 GRONDIN Alain MV3 15
227 02:59:44 76 GUEGUEN Antoine AC MARINES MS3 29
168 02:46:02 283 GYR Herve MV5 3
179 22 02:47:44 36 HARDY Justine GRANVILLE TRIATHLON FS3 3
22 02:13:23 228 HATTE Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON MS2 3
10 02:08:05 211 HOCHEDE Adrien LEU TRIATHLON MS3 4
26 02:14:30 210 HOCHMUTH Mathis MS1 5
226 02:59:40 215 HOLLEVILLE Yohann MV2 34
258 03:09:39 150 HONORE Thomas VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MV1 35
60 02:25:35 258 IAGORIDCOV Pierre CHANTILLY TRIATHLON MV3 2
245 40 03:04:07 19 JAOUEN Adeline S.O. HOUILLES TRIATHLON FV2 7
210 31 02:55:13 3 JAOUEN Severine BEAUVAIS TRIATHLON FV1 4
189 25 02:49:46 17 JARRIGEON Anne Sophie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 4
94 02:34:09 138 JEROME Jean Michel AMIENS TRIATHLON MV3 5
233 35 03:01:10 41 JOLY Benedicte ISSY TRIATHLON FS2 8
98 5 02:35:02 45 JONARD Marie FS4 1
215 02:55:57 159 JOUAULT Jean Michel ISSY TRIATHLON MV6 2
7 02:05:53 156 KEGET Cedric STADE FRANCAIS MV1 2
81 02:31:30 142 KERBOUET Loic AMIENS TRIATHLON MS3 14
DNF 00:00:00 204 KIEFER David AMIENS TRIATHLON MV2 0
273 03:17:07 265 KUFEL Emile RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS2 25
149 02:42:57 230 KUZNICKI Pierre MV1 19
186 02:49:30 121 LACAN Romain MS4 22
135 13 02:39:04 32 LAMARQUE Axelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 2
43 02:22:37 280 LAMRAYAH Mehdi THALES CRISTAL TRIATHLON MS2 5
117 02:37:03 275 LANGLINE Etienne V ATHLON MS3 18
85 02:32:31 130 LANTEZ Eric MV2 17
181 02:48:06 187 LAURENT Alain BEAUMONT TRIATHLON MV3 13
270 48 03:14:03 12 LAURENT Stephanie LES LIONS TRIATHLON FV1 6
40 02:21:53 129 LE RICHE Jean Jacques S.O. HOUILLES TRIATHLON MV4 1
DNF 00:00:00 143 LEANDRI Yann POIX TRIATHLON MV4 0
125 02:37:57 63 LEBEL Pascal BEAUVAIS TRIATHLON MV4 4
235 36 03:01:31 8 LECLECH MEYER Karen TRIAXION FV3 5
225 34 02:59:28 15 LEFEBVRE Blandine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FS2 7
153 02:43:46 274 LEFEVRE Ludovic MV1 22
228 02:59:51 104 LEFINT Ludovic MV1 30
1 01:55:11 74 LEGOUT Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS1 1
182 02:48:09 111 LEGRAND Jean Louis RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV2 27
280 51 03:36:37 14 LELIEVRE Marine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON FV1 8
247 41 03:05:20 9 LEMESLE Catherine TRIAXION FV4 3
246 03:04:10 127 LESAGE Francis MS4 30
216 02:56:13 219 LETARTRE Paul MS2 22
24 02:13:50 64 LEVARLET Jerome BEAUVAIS TRIATHLON MS4 5
214 02:55:44 185 LEWICKI Gregory MS4 26
218 02:56:33 120 LUBASINSKI Guerric MS4 27
2 01:59:38 292 MAGUERRE Florian POISSY TRIATHLON MS1 2
92 02:33:38 123 MARCQ Nicolas ASTRE CREILLOIS MV1 13
21 02:13:01 168 MARIETTE Emilien TEAM NOYON TRIATHLON MJU 1
184 24 02:48:52 22 MARQUOIN Zoe LEVALLOIS TRIATHLON FS3 4
223 02:58:36 195 MARTIN Julien T.N.T. EZANVILLE MV1 29
49 02:23:48 65 MASURE Olivier BEAUVAIS TRIATHLON MV1 7
96 02:34:38 247 MAURIANGE Renaud ASTRE CREILLOIS MV3 6
144 02:41:54 278 MENIL Charles MS3 23
110 7 02:36:22 10 MESYNGIER Prune TRIAXION FS2 3
242 03:03:07 78 MEYER Thierry TRIAXION MV3 19
237 37 03:01:48 37 MICHELOT Stephanie FV3 6
224 33 02:59:13 28 MILLET Clemence FS1 3
253 03:06:30 179 MILLET Nicolas MS3 31
47 02:23:44 69 MINGAM Victor BEAUVAIS TRIATHLON MJU 2
90 02:33:36 235 MOLINA Thomas BEAUMONT TRIATHLON MS1 10
162 02:45:01 183 MOREAU Regis CREPY TRIATHLON MV1 24
137 02:39:53 77 NOLLET Herve TRIAXION MV5 2
241 39 03:02:57 7 NOLLET Nadia TRIAXION FV4 2
176 02:47:25 91 OGEZ Thierry TEAM S BIKE AMIENS MV4 6
268 03:13:07 254 PARASSOURAMANE Coumar MV1 37
39 02:20:57 86 PAUTHE Emmanuel TRIAXION MV3 1
194 02:50:18 225 PECOURT Corentin MS4 24
239 03:02:22 213 PELAT Jeremy MS3 30
234 03:01:31 252 PERISSERE Baptiste MS4 29
11 02:08:17 222 PERJOC Romain MSA TRIATHLON MS3 5
56 2 02:24:58 52 PEYTAVI Marie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN FS2 2
124 10 02:37:54 21 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS4 3
266 03:12:45 241 PIERRE Denis BEAUMONT TRIATHLON MV5 7
151 02:43:21 66 PIGUET Eric BEAUVAIS TRIATHLON MV4 5
30 02:16:22 298 PILLON Nicolas POIX TRIATHLON MS4 6
78 02:31:02 221 PIQUOT Aime MS4 10
102 02:35:46 198 PIRIS Philippe CHANTILLY TRIATHLON MV2 19
221 02:57:45 218 PLANCKE Edouard MS2 23
123 02:37:50 106 PLANCKE Maxence MS3 20
230 03:00:22 189 POIDEVIN Olivier MV1 31
64 02:27:02 108 POIGNANT Samuel AC MARINES MV3 3
46 02:23:36 300 POIRE Valentin MS2 6
101 02:35:43 188 POME BAUDRES Damien MS4 14
260 03:10:17 250 PONCHY Timothee MS3 32
169 19 02:46:21 44 PONS Sandrine TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FV3 3
232 03:01:05 152 POULET Alain CREPY TRIATHLON MV4 10
27 02:14:49 281 POUPART Pierre MS3 6
34 02:18:19 256 PREZEAU Maxime POISSY TRIATHLON MS3 7
23 02:13:34 237 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 4
129 11 02:38:31 31 PRIOUX Marie BEAUMONT TRIATHLON FV2 1
254 03:07:56 177 PUDEPIECE Eddy MV2 38
53 02:24:40 161 PUIGRENIER Antonin ASTRE CREILLOIS MS4 9
180 23 02:47:54 33 QUATRESOUS Maeva LES PIRANHAS FS2 5
73 02:29:23 122 QUIE Jonathan MS2 11
274 03:17:37 131 RAGEAU Aymeric MV1 39
4 02:02:36 290 RENARD Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER MV1 1
192 02:50:04 279 RENAUD Arnaud TRI TEAM ST GERMAIN MV2 31
209 30 02:55:02 23 RETOURNE Ludivine FS3 5
145 14 02:42:10 35 RIBEIRO Valerie BEAUMONT TRIATHLON FV2 2
279 03:26:47 94 RICHARD Cedric TAC COLMAR MS4 32
3 01:59:50 191 RICHARD Florian T.N.T. EZANVILLE MS2 1
187 02:49:37 134 RICHARD Yoann UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV2 30
198 02:50:48 233 ROLLAND Herve CHANTILLY TRIATHLON MV5 4
70 02:28:42 113 ROLLAND Sebastien AC MARINES MV1 11
265 47 03:12:26 13 RONCIERE Maggy FS4 4
118 02:37:10 151 RONGIER Stephane MS3 19
256 03:08:18 276 ROSE Emmanuel MV2 39
140 02:41:17 251 ROULOT Wilfrid MV3 7
91 4 02:33:36 11 ROUSSEL Caroline POISSY TRIATHLON FV1 1
104 02:35:50 92 ROUSSELET Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV1 14
248 03:05:21 176 RUEF Xavier VALENCIENNES TRIATHLON MV4 12
173 02:46:47 192 SAGEOT Alexandre MS2 21
DNF 00:00:00 149 SAGNIERE Baptiste LEVALLOIS TRIATHLON MS3 0
50 1 02:24:04 50 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON FS2 1
52 02:24:29 203 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV2 8
175 02:47:18 147 SAUVEAUX Guillaume TEAM NOYON TRIATHLON MS4 20
36 02:19:05 132 SAVARD Lucas AMIENS TRIATHLON MS1 7
120 02:37:18 99 SCHWAB Jerome POIX TRIATHLON MS4 16
48 02:23:45 87 SEYS Aurelien SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION MS4 8
66 02:27:46 238 SFEZ Jonathan MS2 9
88 02:33:12 171 SIKORA Antony MS2 13
177 02:47:27 84 SIMON Sebastien TRIAXION MS4 21
100 02:35:19 117 SINTIVE Jules TRIATHLON CLUB DES WEPPES MS3 16
276 03:20:31 259 SOUNACK Bruno MV3 21
183 02:48:20 109 SPICHER Mickael TEAM S BIKE AMIENS MV2 28
222 02:58:36 96 STOCKLIN Maxime MS4 28
275 03:18:53 214 STURBOIS Thomas MS4 31
105 02:35:58 67 TERNISIEN Ugo BEAUVAIS TRIATHLON MV1 15
71 02:28:46 175 THIERY Valentin VALENCIENNES TRIATHLON MS1 8
207 29 02:54:15 47 TOROSSIAN Zarouk FV2 6
121 02:37:39 154 TORRES Fabrice E.C. SARTROUVILLE MV4 3
122 9 02:37:42 46 TOULEMONDE Camille FS2 4
257 45 03:08:53 18 TOURTE Rachel FS2 9
44 02:22:45 199 TROTTIN Benoit TRI TEAM ST GERMAIN MV2 6
201 02:51:26 103 VADUREL Vincent TEAM S BIKE AMIENS MV3 17
204 02:52:41 282 VAN MELLE Simon SENS TRIATHLON MV5 5
61 02:25:58 148 VANCOILLIE Maxime LEVALLOIS TRIATHLON MS3 13
170 02:46:35 232 VANHOLLEMEERSCH Joffrey MS3 25
263 03:10:34 164 VANNESTE Arnaud RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV3 20
76 02:30:22 261 VASSEUR Sylvain VALENCIENNES TRIATHLON MV2 15
99 02:35:19 110 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON MS4 13
148 02:42:48 162 VERLY Eric CHANTILLY TRIATHLON MV3 8
114 02:36:41 248 VERON Corentin MS2 15
119 02:37:11 239 VERSTRAETE Damien MS2 17
87 02:33:04 135 VIFQUIN Gaetan AMIENS TRIATHLON MS3 15
236 03:01:35 101 VIOLETTE Jean Pascal TEAM S BIKE AMIENS MV2 35
86 3 02:32:58 4 VOTTE Clementine BEAUVAIS TRIATHLON FJU 1
269 03:13:50 114 WARME Mathieu MV1 38
128 02:38:24 194 WIECZOREK Fabien T.N.T. EZANVILLE MV2 22
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner