Résultats du Triathlon de Beauvais - L - 2015

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
76 04:59:18 309 ALVES FERNANDES Laurent U S METROPOLITAINE DES TRANSPORT MS4 21
11 04:20:52 201 AMIRAULT Lucas ROUEN TRIATHLON MS1 1
64 04:54:17 274 ARMENGOL Olivier TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 6
256 06:17:21 342 BACHER Remi MS4 44
5 04:14:49 251 BAHEUX Tony TEAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS3 3
259 18 06:19:54 11 BAISEZ Caroline S.O. HOUILLES TRIATHLON FS3 2
241 06:07:52 323 BANCE Samuel YVETOT TRIATHLON MV1 62
8 04:17:49 356 BAREL Rob MV4 1
26 04:34:31 239 BARRAUD Thierry NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV2 3
108 05:10:15 169 BARRE Thierry VSF TRIATHLON MV2 14
154 05:29:50 355 BARTHET David MS4 33
235 06:06:42 272 BASTARD Vincent TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 27
118 05:15:01 128 BAUDOUIN Pascal AMIENS TRIATHLON MV3 10
185 05:42:56 145 BEAUCHAMP Olivier CHANTILLY TRIATHLON MV1 48
254 06:16:08 292 BEAULIEU Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 40
155 6 05:30:02 3 BEAUVAIS Sandra BEAUVAIS TRIATHLON FS4 3
46 04:48:00 164 BEGUIVEN Antoine E.C. SARTROUVILLE MS1 2
28 04:35:03 244 BEGYN Franck NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV3 1
180 05:42:03 229 BELGE Antoine STADE FRANCAIS MV2 27
270 06:31:06 142 BERNARD Francis CAMBRAI TRIATHLON MV2 44
269 06:31:02 197 BERTRAND Sylvain REIMS TRIATHLON MV4 5
183 05:42:36 318 BEURNAUX Guillaume VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 47
191 05:47:06 245 BLANCHARD Philippe NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV3 20
201 05:50:49 158 BLANCHER Frederic E.C. SARTROUVILLE MV1 52
65 04:54:28 259 BOCCHIA Marco TOBESPORT MV1 13
139 05:23:02 324 BONNIEC Philippe YVETOT TRIATHLON MV3 12
43 04:44:57 199 BOUCHER Vincent REIMS TRIATHLON MS4 12
131 05:21:00 202 BOUFFAUT Yannick S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 38
53 04:49:25 284 BOURDILLAT Fabian TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 15
193 05:48:15 321 BOUTIN Ludovic WASQUEHAL TRIATHLON MV2 30
80 05:00:49 184 BREMAND Francois MEUDON TRIATHLON MV1 18
175 05:37:06 173 BREWIN Adrian EXPATRIES TRIATHLON CLUB MV2 25
161 05:31:26 160 BROCHET Jacques E.C. SARTROUVILLE MS4 34
266 06:27:05 256 BRUCHON William T.N.T. EZANVILLE MV3 29
98 05:07:14 361 BURETTE David MV1 23
190 05:46:41 399 BURNOUF Joel LES LIONS TRIATHLON MV5 3
94 05:05:25 204 BUZEAU Bernard S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 13
182 05:42:24 353 CAILLET Jean Louis MV1 46
234 06:06:36 234 CAPON Philippe TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MV2 37
195 05:49:19 385 CARDINALI Christophe ESR TRIATHLON MS4 37
97 05:06:29 134 CARRE Dominique ASTRE CREILLOIS MV3 8
81 05:01:06 310 CHAILLOU Ludovic USAT MS4 22
243 12 06:08:19 1 CHERUBINI Claudia BEAUVAIS TRIATHLON FS4 5
9 04:17:57 233 CHEVALIER Benoit TCDM - TRIATHLON CLUB DE MONS MS2 2
274 06:39:19 348 CHEVREL Franck LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV1 70
149 05:27:24 167 CLEMENT Arnaud DURANCE TRIATHLON MS3 17
170 9 05:34:36 7 CLOUIN Loetitia CREPY TRIATHLON FS4 4
176 05:37:44 112 CLOUSSE Franck BEAUVAIS TRIATHLON MV2 26
38 04:42:56 269 COLAT David TRIATHLON CLUB ST QUENTIN EN YVEL. MS3 10
281 06:58:40 390 COLLET Yves TUVB TRIATHLON MV3 34
275 06:43:04 163 COMBADIERE Philippe E.C. SARTROUVILLE MV3 30
213 05:57:00 357 COMBERIEN Dominique MV2 33
282 07:05:17 343 CORDONNIER Guillaume MV2 47
137 05:22:44 263 COUDANE Vincent TRI AVENTURE MV1 41
249 06:11:56 148 COUTAU Xavier CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS4 43
237 06:07:07 157 COUTEROT Alain DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV2 38
220 05:59:55 369 CUVELIER Gilles MS4 41
232 06:05:46 363 D HERBOMEZ Alexandre MS2 18
102 05:08:58 252 D HERMY Fabien TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 25
10 04:18:55 360 DAILLIEZ Ludovic TEAM WELLNESS MV1 1
157 05:30:54 107 DAVID Jeremy BEAUVAIS TRIATHLON MS2 15
96 05:05:58 297 DAZAT Jerome TRICEPS MS4 24
83 05:01:47 230 DE BARRY Herve SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV3 6
1 04:02:36 101 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON MS3 1
60 04:52:15 386 DEFORT Arnaud COMPIEGNE TRIATHLON MV2 5
34 04:37:55 144 DEGAND Sylvain C.A.O. SAINT-CYR MS3 8
79 05:00:26 372 DELACHAMBRE Nicolas RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MS2 11
27 04:34:50 306 DELALAIN Christophe UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERAL MS4 5
52 04:49:21 393 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON MS2 9
70 04:56:08 151 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON MS4 20
136 5 05:22:29 17 DELPLANQUE Caroline VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON FS4 2
132 05:21:25 394 DELSART Cedric TEAM VAL EURE TRIATHLON MV1 39
177 05:37:58 135 DENNEVAL Jean Christophe ASTRE CREILLOIS MV3 19
54 04:49:44 250 DENYS Eric TEAM SEDAN TRIATHLON MV1 10
117 05:14:46 130 DEPOILLY Cedric AMIENS TRIATHLON MS3 15
63 04:54:12 118 DESCHAMPS Yannick BEAUVAIS TRIATHLON MV3 3
6 04:16:43 187 DESFORGES Guillaume LES PIRANHAS MS2 1
31 04:36:33 123 DESLOGES Romain A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS3 7
95 05:05:41 278 DETANTE Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 23
36 04:39:23 105 DEWANCKELE Matthieu BEAUVAIS TRIATHLON MS4 7
33 04:37:13 377 DHU Stephane STADE DE REIMS TRIATHLON MV2 4
109 05:10:29 99 DIGNE Jean Francois COMPIEGNE TRIATHLON MV1 26
51 04:49:20 283 DOS SANTOS Pierre TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 14
121 05:16:19 114 DREUMONT Xavier BEAUVAIS TRIATHLON MV1 33
174 05:36:42 276 DRISSI Mickael TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS1 5
71 04:56:53 319 DROUIN Jerome VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV1 16
219 05:59:27 152 DUFRESNE Sebastien COURBEVOIE TRIATHLON MS4 40
184 05:42:39 312 DUGUE Philippe MV2 28
240 06:07:42 290 DUMAS Paul TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 26
142 05:25:08 307 DUMONT Eric U.S. HAM TRIATHLON MV3 14
188 05:45:40 364 DUPONT Florian MS2 16
105 05:09:24 171 DUPRILLOT Romain E.C. SARTROUVILLE MS3 13
59 04:51:03 178 DUQUESNE Francois HAWAII MS1 3
67 04:55:23 126 DURAND Jerome AGUISA TEAM MS4 18
20 04:25:55 379 ELEOUET Julian COMPIEGNE TRIATHLON MS2 5
186 05:44:05 286 EMONNET Fabrice TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 49
214 05:57:16 281 ENFERT Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 34
112 05:12:49 166 FAYARD Eric E.C. SARTROUVILLE MV1 28
205 05:53:03 354 FERRANDO Bertrand MV1 54
228 06:02:31 246 FICHAUX Olivier TEAM NOYON TRIATHLON MV1 61
116 05:14:34 192 FOURE Guy POISSY TRIATHLON MV1 30
58 04:50:21 370 FOURNIER Axel MS2 10
277 06:47:12 331 FREVILLE Matthieu TRIATHLON CLUB DE LIEVIN MS3 30
141 05:25:03 240 FROISSARD Olivier NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MS4 30
125 05:18:16 293 FUSIBET Guillaume TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 35
19 04:24:56 110 GALBOURDIN Emmanuel BEAUVAIS TRIATHLON MV2 1
251 06:13:10 146 GALOIS Nicolas VERSAILLES TRIATHLON MV1 65
16 04:22:15 183 GALOT Julien LEVALLOIS TRIATHLON MS3 5
130 4 05:20:15 16 GANCE Catherine TRICEPS FV2 1
148 05:27:16 191 GASSELIN Fabrice POISSY TRIATHLON MV3 17
258 17 06:18:42 21 GAUBERT Anais ISSY TRIATHLON FS3 1
93 05:03:58 198 GEKIERE Olivier REIMS TRIATHLON MV1 22
22 04:26:38 113 GENIN Cyril BEAUVAIS TRIATHLON MV1 5
100 05:08:23 333 GENLOT Emmanuel MS4 25
164 05:33:31 249 GENOU Christophe NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV2 21
166 05:34:02 291 GEORGES Cyrille TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 45
227 06:01:51 330 GRANGE Valerian MV2 36
284 07:16:18 352 GRIFFON Herve MV5 6
15 04:22:06 170 GROLIER Yann E.C. SARTROUVILLE MS4 4
158 05:31:07 109 GRZES Ludovic BEAUVAIS TRIATHLON MV3 18
152 05:28:36 359 GUENIN Alexandre MS4 32
99 05:08:01 210 GUILLOTEAU Philippe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 9
263 06:24:08 214 GUILLOTEAU Pierre Yves S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 42
68 04:55:44 108 HASBROUCK Christophe BEAUVAIS TRIATHLON MS4 19
239 06:07:28 106 HAUTOT Clement BEAUVAIS TRIATHLON MS2 19
143 05:25:08 120 HENNEBERT Frederic BEAUVAIS TRIATHLON MV5 1
134 05:21:49 301 HENSGEN Thierry TUVB TRIATHLON MV2 17
56 04:49:58 396 HERMAND Eric MS4 16
7 04:16:54 300 HERVE Ghislain TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 4
273 06:38:58 368 HEYNDRICKX Maxence MS3 29
218 05:59:12 226 HIVAR Sebastien S.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY MV1 58
197 05:49:54 391 HIVERT Benjamin BEAUVAIS TRIATHLON MS3 23
39 04:43:27 219 HOEDT Julien S.O. HOUILLES TRIATHLON MS4 8
90 05:03:24 279 HUBERT Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 11
75 04:59:02 117 IAGORIDCOV Pierre BEAUVAIS TRIATHLON MV2 7
236 06:06:57 180 IMBERT Xavier ISSY TRIATHLON MV3 25
202 05:51:06 268 JACQUET Philippe TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV3 23
162 7 05:31:58 6 JADAUT Marion CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE FS2 2
248 06:11:48 212 JAOUEN Sylvain S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 64
196 05:49:54 155 JEZEQUEL Sebastien CREPY TRIATHLON MV1 51
189 05:45:54 179 JILBERT Alex ISSY TRIATHLON MV1 50
147 05:26:18 206 JOHST Andreas S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 16
272 06:35:52 124 JOMAS Patrick A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 45
229 06:03:18 116 JORELLE Jacky BEAUVAIS TRIATHLON MV5 5
265 06:25:28 326 KAJIWARA Toru MV1 69
40 04:43:46 337 KEGET Cedric MS4 9
127 05:19:19 129 KIEFER David AMIENS TRIATHLON MV1 36
111 05:12:03 138 KOWALSKI Gregoire BEAUMONT TRIATHLON MV1 27
181 05:42:11 308 KUNTZ Thierry U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV4 3
168 05:34:20 311 LACROIX Pascal AQUACYCLOPEDUS MV2 22
226 06:01:04 237 LAMBERT Franck TEAM JOURNALISTES TRIATHLON MV1 60
23 04:28:33 156 LANGE Stephane CREPY TRIATHLON MV1 6
110 05:11:40 298 LARDEUR Etienne TRICEPS MS4 27
120 05:15:42 314 LAUDOU Vincent VERSAILLES TRIATHLON MV1 32
178 05:39:26 376 LAVALLEE Alban ASTRE CREILLOIS MS4 36
14 04:22:03 392 LAVAUD Romuald TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 2
66 04:54:34 288 LE DOZE Stephane TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 14
88 05:02:46 271 LE GAL Cyril TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV1 20
225 06:00:50 332 LE HENAFF Loic MV2 35
73 04:58:30 185 LEBARBIER Eric MEUDON TRIATHLON MV3 4
17 04:22:29 262 LEBON Stephane T.O.S TRIATHLON MV1 3
221 05:59:58 389 LEDARD Tristan USAT MS1 6
42 04:44:56 315 LEGER Vincent VERSAILLES TRIATHLON MS4 11
230 11 06:04:25 5 LELIEVRE Christelle BERCK OPALE SUD TRIATHLON FV1 1
144 05:25:42 189 LEMEE Alain POISSY TRIATHLON MV3 15
192 05:48:00 346 LEMOINE Thierry DIJON TRIATHLON MV2 29
48 04:48:37 380 LENGRAIS Pierre Antoine ACBB MS2 8
216 05:58:50 320 LENOIR Stephane VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MV1 57
276 06:43:54 328 LERCHE Hugues MV2 46
207 05:54:00 383 LEROUX Didier U.S. IVRY TRIATHLON MS4 39
224 06:00:10 305 LESCURE Didier U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 24
12 04:21:19 111 LETENDART Sylvain BEAUVAIS TRIATHLON MS4 3
172 05:35:56 295 LEVASSEUR Francois TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 23
253 15 06:15:19 14 LIGER Isabelle TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 2
264 06:24:17 277 LIGER Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 28
21 04:26:00 131 LILLONI Patrice ASTRE CREILLOIS MV1 4
35 04:38:41 398 LOBRY Jean E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MS3 9
279 06:52:14 175 LOISEAU Eric FREE IRON TEAM MV3 32
278 06:48:38 182 LONGUEPEE Olivier LES LIONS TRIATHLON MV3 31
151 05:28:10 299 LOUAZE David TRICEPS MS4 31
159 05:31:26 228 LOURDEL Gregory SLIPFAST TRIATHLON MV1 44
62 1 04:53:58 12 MAGNIEZ Mathilde MSA TRIATHLON FS1 1
210 05:55:38 275 MAILLY Pascal TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 32
77 04:59:29 258 MALHERBE Stephane TOBESPORT MV2 8
222 06:00:06 397 MARTIN Bernard LES LIONS TRIATHLON MV6 1
4 04:14:18 236 MARTIN Franck TEAM ARGON18 FRANCE MS4 2
204 05:51:45 264 MARTIN Mathieu TRIATH`CLUB D`ANDRESY MV1 53
126 05:19:09 373 MARTIN Nicolas TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 16
45 04:47:31 378 MARTINEZ Mathieu U.S. IVRY TRIATHLON MS3 11
133 05:21:34 154 MASSCHELIN Jan CREPY TRIATHLON MV1 40
150 05:28:05 335 MAUHIN Pierre MV2 19
57 04:49:59 395 MAUPOIX Jerome U.S. IVRY TRIATHLON MS4 17
153 05:28:44 349 MAURISSEN Charles MS3 18
37 04:42:38 186 MERCIER Cedric PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV1 7
167 05:34:20 209 MERCIER Lionel S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 20
82 05:01:20 190 MERCIER Nicolas LILLE TRIATHLON MV1 19
47 04:48:33 273 MERRIEN Philippe TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV1 8
200 05:50:30 371 METAYER Stephane MV3 22
194 05:48:40 253 MICHON Romain TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 22
114 05:13:25 221 MILAN Francois SCA NATATION TRIATHLON MS4 28
106 05:09:38 136 MOINEAU Sebastien ASTRE CREILLOIS MS4 26
206 05:53:29 317 MONTEIL Gregoire VERSAILLES TRIATHLON MV1 55
245 06:10:55 289 MOREAU Olivier* TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 42
165 8 05:33:57 4 MORIN Melissa A.J. AUXERRE TRIATHLON FS2 3
215 05:57:33 340 MORTELETTE Jaufrey MS3 24
267 06:28:36 341 MORTELETTE Jordan MS2 21
30 04:36:18 139 MOUILLIERE Richard BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS3 6
212 05:56:08 303 MOYENCOURT Mickael U S METROPOLITAINE DES TRANSPORT MV1 56
247 14 06:11:20 18 MULDER Cora FV4 1
217 10 05:58:55 20 MULLER Irmgard SCBTRI FV3 1
244 13 06:09:43 2 OLLIVIER Stephanie BEAUVAIS TRIATHLON FV1 2
78 05:00:06 208 ORIBES Jean Christophe S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 17
18 04:24:32 388 OUVRY Pierre LES PIRANHAS MS2 4
32 04:36:34 231 PAGET Julian STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNING MS2 7
250 06:12:16 365 PALLIX Adrien MS2 20
72 2 04:58:29 19 PANSART Marylise SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FS4 1
246 06:11:12 374 PARRA Nicolas CHANTILLY TRIATHLON MS3 28
29 04:35:12 132 PATOUX Christophe ASTRE CREILLOIS MS4 6
92 05:03:52 162 PAUILLACQ Christian E.C. SARTROUVILLE MV2 12
156 05:30:39 216 PERCHE Olivier S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 43
103 3 05:08:59 15 PHILIPPE Perrine TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FS2 1
44 04:45:06 115 PICARD Bastien BEAUVAIS TRIATHLON MS4 13
69 04:55:52 196 PIETON MICKAEL Mickael RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV1 15
280 06:58:38 193 PLOUVIEZ Thierry RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV3 33
140 05:24:45 304 PLUVY Frederic U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV3 13
129 05:19:54 224 PORQUET Benoit SCA NATATION TRIATHLON MS2 14
85 05:02:15 313 POTIER Pierre Alexis VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON MS2 12
91 05:03:38 255 PRADAL Thierry T.N.T. EZANVILLE MV1 21
262 06:22:37 338 PRADEL Laurent MV1 68
61 04:52:26 141 PREVEL Olivier CAEN TRIATHLON MV1 12
107 05:10:00 211 PRIGENT Anthony S.O. HOUILLES TRIATHLON MS3 14
74 04:58:42 242 PRUVOST Eddy NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV3 5
87 05:02:41 329 PRUVOST Philippe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV2 10
283 07:10:37 261 PRZYMIRSKI Stephane TOBESPORT CORSICA MV1 71
211 05:55:47 147 QUENTIN Remy CHANTILLY TRIATHLON MV5 4
119 05:15:34 347 ROCHER Philippe MV1 31
169 05:34:34 143 ROCHES Romain CAMBRAI TRIATHLON MS4 35
135 05:22:04 153 ROLAND Jean Pierre CREPY TRIATHLON MV3 11
145 05:25:54 127 ROSE Jean Christophe AMIENS TRIATHLON MV1 42
173 05:36:20 334 ROULOT Wilfrid MV2 24
138 05:22:55 207 ROUSSELET Francois S.O. HOUILLES TRIATHLON MV2 18
55 04:49:52 137 ROUZIES Olivier ASTRE CREILLOIS MV1 11
3 04:11:53 102 SABIN Daniel BEAUVAIS TRIATHLON MS3 2
113 05:13:08 302 SANS Frederic TUVB TRIATHLON MV1 29
49 04:48:42 174 SARTORIUS Matthieu FREE IRON TEAM MV1 9
163 05:32:12 325 SCAYOLA Gustavo MV2 20
268 06:30:40 168 SCHERER Olivier E.C. SARTROUVILLE MV2 43
199 05:50:29 285 SCHWRDA Eric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 38
122 05:16:33 366 SENECHAUT Charles Henry MV1 34
115 05:14:27 287 SIMONNEAU KROL Antony TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 15
208 05:54:49 161 SOLER Frederic E.C. SARTROUVILLE MV2 31
171 05:34:51 350 STEISEL Cedric MV4 2
203 05:51:27 358 STEISEL Quentin MS2 17
255 16 06:16:51 9 STEPHANUS Christine FREE IRON TEAM FV1 3
187 05:44:33 282 SUARD Jacques TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV5 2
146 05:26:13 260 TALON Alexandre TOBESPORT CORSICA MS1 4
41 04:43:47 104 TEDESCHI Pierre BEAUVAIS TRIATHLON MS4 10
238 06:07:24 248 TESSANDIER Jacky NOYON PUISSANCE 3 TRIATHLON MV2 39
223 06:00:08 213 TETEDOIE Mickael S.O. HOUILLES TRIATHLON MV1 59
123 05:17:14 194 THIETARD Laurent RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MV2 16
261 06:20:59 257 THOMAS Jean Marc T.N.T. EZANVILLE MV3 27
160 05:31:26 339 THOMAS Julien TOBESPORT MS3 19
104 05:09:19 294 TRESAL MAUROZ Maxime TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 13
260 06:20:05 327 TROUVE Gabriel MV2 41
271 19 06:31:12 8 TUTARD Emmanuelle E.C. SARTROUVILLE FV3 2
13 04:21:48 382 VAILLANT Antoine SCA NATATION TRIATHLON MS2 3
198 05:49:57 362 VAJDA Pascal MV3 21
25 04:31:10 218 VALENTIN Maxime S.O. HOUILLES TRIATHLON MS2 6
231 06:05:45 159 VANDAMME Pierre E.C. SARTROUVILLE MS3 25
24 04:29:10 103 VANHOUTTE Franck BEAUVAIS TRIATHLON MV2 2
209 05:55:30 267 VARET Laurent TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV4 4
257 06:18:00 176 VERDET Christophe FREE IRON TEAM MV1 67
179 05:41:03 122 VERDY Anthony BEAUVAIS TRIATHLON MS3 21
89 05:03:06 121 VERDY Johann BEAUVAIS TRIATHLON MS3 12
233 06:06:04 351 VERFAILLIE Emmanuel MS3 26
128 05:19:50 384 VERLHAC Pierre Henri MV1 37
252 06:13:32 367 VERNET Julien MV1 66
124 05:17:55 177 VERSAEVEL William FREE IRON TEAM MS4 29
2 04:10:29 266 VERSCHUERE Gregory AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS4 1
86 05:02:28 119 WALLOIS Arnold BEAUVAIS TRIATHLON MV2 9
84 05:02:11 387 WARIN Thierry TRIATHLON PLESSIS ROBINSON MV3 7
242 06:08:09 100 WIECZOREK Fabien T.N.T. EZANVILLE MV1 63
50 04:48:49 203 ZEPPARELLI Thierry S.O. HOUILLES TRIATHLON MV3 2
101 05:08:46 165 ZOMBAS Loup E.C. SARTROUVILLE MV1 24
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner