Résultats du Tours'N Man - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
10 04:20:49 1533 ALEM Boualem TRIATHLON 91 MV2 2
393 05:25:34 1345 ALEXANDRE Fabrice RSSC TRIATHLON MV4 15
455 05:33:32 1355 ALGRET Damien SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 89
8 04:18:38 1989 ALLAIN Jerome TEAM VELOPUISSANCE MV2 1
639 06:02:19 1710 ALLARD Sylvain MS4 90
315 05:17:12 1032 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3 22
422 05:28:51 1417 AMIAUD Ludovic T.C. JOUE LES TOURS MS4 68
156 04:56:43 1712 AMIEL Jeremy PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS2 22
403 05:26:29 1136 ANDRIOLLO Olivier CLERMONT TRIATHLON MV4 17
505 05:40:32 1492 ARSON Sebastien T.N.T. EZANVILLE MV2 99
725 64 06:21:34 1713 ASSIBAT Florence FV1 11
609 05:56:54 1134 AUCHER Cedric VAL D EUROPE TRIATHLON MV1 109
709 06:16:38 1215 AUDEVARD Xavier J3SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS4 96
526 05:43:37 1418 AUTRIC Jean Marc T.C. JOUE LES TOURS MV1 96
549 05:46:45 1714 AVRIL Flavien MV1 100
356 05:20:31 1558 AVRIL Henri TRIATHLON HAUTE SAINTONGE MV3 27
DNF 00:00:00 1404 AVRIL Julien STADE POITEVIN TRIATHLON MS2 0
582 05:51:53 1304 AYMON Florent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 83
599 05:53:56 1715 BAALI Rachid MV2 119
286 05:14:30 1716 BAHOR Sébastien MS4 54
121 04:52:42 1193 BAILLEUX Samuel EVREUX AC. TRIATHLON MS3 22
655 06:05:43 1405 BAILLY Christophe STADE POITEVIN TRIATHLON MV2 127
377 05:23:21 1356 BARANGER Geoffrey SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 55
309 05:16:42 1660 BARBIER Pierre MS2 40
68 04:40:57 1035 BARGET Cedric ANTONY NATATION MS4 15
227 05:06:06 1600 BARON Lionel USF NATATION SECTION TRIATHLON MV4 7
203 05:02:24 1717 BARRAU Nicolas MS2 29
374 15 05:23:14 1232 BARRE Violaine LAVAL FS3 5
262 05:10:43 1157 BARREAU Stéphane C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 17
617 05:57:56 1357 BARRIO Bertrand SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 67
188 05:00:04 1643 BARTHOULOT Sébastien WILD TEAM TRIATHLON MS4 37
408 05:27:21 1699 BAUDU Benoit DANS LE ROUGE MS2 49
779 06:44:21 1698 BAUDU Olivier DANS LE ROUGE MS3 96
420 05:28:26 1719 BAUMELOU Jean Marie MV3 34
190 05:00:39 1117 BEAUCHET Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV1 39
124 04:52:51 1113 BEAUDOIN Christian CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 3
133 04:53:42 1254 BEAUFILS Yohan LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 27
644 48 06:03:08 1219 BECAM Mathilde JOOL TEAM FS1 3
42 04:32:47 1419 BEIGNEUX Johann T.C. JOUE LES TOURS MS4 8
442 05:31:19 1604 BELLESSORT Arnaud VENDOME TRIATHLON MV1 83
825 92 08:06:45 1148 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER FV4 4
51 04:35:56 1483 BELLUCCI Julien TCM MS3 11
427 05:29:42 1725 BELTOISE Mickael MS3 61
316 05:17:12 1013 BENARD Jérémie 353 CLUB VITRÉ MS4 57
632 06:01:03 1720 BENAYOUN Thierry MV2 123
813 07:18:01 1721 BENITAH Rodolphe MV4 38
695 06:13:20 1406 BENNETOT Didier STADE POITEVIN TRIATHLON MV2 137
808 87 07:10:22 1723 BENOIT Lison FS2 12
514 05:42:20 1389 BERLAND Pierre Marie SENART SAVIGNY TRIATHLON MS2 58
237 05:08:22 1662 BERMELL Philippe MV2 40
348 05:20:02 1076 BERNARD Christophe BEAUMONT TRIATHLON MV1 69
DNF 00:00:00 1724 BERNARDY Genevieve FV2 0
612 05:57:00 1727 BERRANGER Fabrice MV3 66
489 05:38:00 1726 BERRANGER Thierry MS4 75
692 06:12:17 1728 BERTHAULT Mickael MS3 86
584 05:52:02 1729 BERTHELOT Sylvain MS4 84
528 05:43:42 1266 BERTHON Arnaud LOCHES 37 TRIATHLON MS4 79
454 05:33:20 1763 BERTIN Olivier* MS3 68
654 06:04:59 1730 BESCHER Marc MS3 85
253 05:10:12 1475 BESNAULT Benjamin LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS2 34
745 06:27:43 1407 BESNAULT Valentin STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 16
708 60 06:16:09 1077 BESSON Céline BEAUMONT TRIATHLON FV1 10
788 06:47:22 1663 BETHAULT Vincent MS3 99
151 04:56:09 1633 BETTI Nicolas VINEUIL SPORTS TRIATHLON MS3 28
485 05:37:31 1137 BEZAULT Patrice CLERMONT TRIATHLON MV3 46
699 06:14:18 1631 BIALAIS Gauthier VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON MS3 88
225 05:04:57 1072 BIEMMI Tiziano MONTLUCON TRIATHLON MV1 45
49 04:34:32 1650 BIGAND Mathieu YVETOT TRIATHLON MV1 9
232 05:07:22 1246 BILLY Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 14
678 54 06:10:06 1461 BINCZYK Carole TRIATHLON CLUB AVIONNAIS FS3 8
317 05:17:14 1460 BINCZYK Ludovic TC AVION MS4 58
18 04:25:37 1264 BINET Olivier LIMOGES TRIATHLON MS4 4
776 76 06:42:37 1553 BISSON Françoise TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FS4 9
285 05:14:24 1520 BLANCHARD Guillaume TRI CLUB CLISSONNAIS MV3 19
571 05:50:07 1731 BLANDIN Francis MV3 58
463 05:34:19 1489 BOBILLIER Vincent TEAM TRIATHLON 87 MS4 71
DNF 00:00:00 1732 BOCQUET Arthur MS2 0
720 63 06:21:17 1393 BODARD Céline SENS TRIATHLON FS2 9
3 04:12:52 1007 BODIC François SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 2
390 05:25:06 1733 BOISSEAU Romain MS1 13
75 04:42:08 1118 BOISSEL Jérémy CHERBOURG TRIATHLON MV1 15
488 05:38:00 1632 BONITEAU Laurent VILLEPINTE TRIATHLON 93 MV3 47
20 04:26:31 1378 BONNEAU Valentin SAS TRI 37 MS2 3
32 04:29:48 1146 BONNET Samuel COMITÉ VENDÉE MV1 3
33 04:29:52 1981 BONNIEC Nicolas YVETOT TRIATHLON MS3 9
501 05:40:12 1093 BORDIER Nicolas BEST TRIATHLON MS4 77
400 05:26:11 1420 BORDOT Cyril T.C. JOUE LES TOURS MV2 77
688 06:11:42 1734 BOREL Loïc MS2 76
491 05:38:43 1324 BOTHUA Olivier PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 76
210 05:03:17 1402 BOUAKKAZ Chafik STADE FRANCAIS MS4 41
755 06:31:22 1664 BOUCANSAUD Benoit LEMON GRASS TRIATHLON MS3 95
768 06:38:49 1575 BOUCHARD Christophe TRIMAY MV2 149
394 05:25:37 1119 BOUCHEZ Emilien CHERBOURG TRIATHLON MS3 57
404 05:26:30 1665 BOUDENANT Geoffrey MS4 66
425 05:29:32 1735 BOUDJOUDJOU Toufik MV2 81
DNF 00:00:00 1498 BOUIS Francois Xavier TOBESPORT MV4 0
193 05:01:01 1174 BOULEAU Aurelien ES NANTERRE MS4 39
186 05:00:01 1736 BOULOGNE Clément MS2 26
687 06:11:40 1305 BOUQUET Olivier OXYGENE PSA MV1 113
289 7 05:14:54 1484 BOURDENET Marlène TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 1
343 05:19:21 1737 BOURDET Emmanuel MV1 67
222 05:04:35 1666 BOURGET Didier MV2 38
17 04:25:05 1573 BOURREL Maxime TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 2
326 05:18:09 1175 BOURSIN Antoine ES NANTERRE MS3 52
551 05:46:55 1421 BOUTET Vincent T.C. JOUE LES TOURS MV1 101
194 05:01:02 1738 BRÉAU Antoine MS3 32
575 05:51:02 1739 BREBION Alain MV4 24
465 05:34:41 1740 BREBION Matthieu MS2 53
333 05:18:38 1569 BREHIER Joel COUERON TRIATHLON MS4 60
586 05:52:14 1014 BRETON Philippe 353 CLUB VITRÉ MV3 60
530 05:43:48 1667 BRIANT Mickael MV2 107
79 04:42:16 1036 BRION Christophe ANTONY NATATION MV3 3
773 06:40:34 1144 BRONES David CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 152
539 05:45:26 1377 BROUSSE Claude SANT AVERTIN SPORT MV7 1
201 05:02:17 1422 BROUTET Fabrice T.C. JOUE LES TOURS MV2 33
821 91 07:36:30 1078 BRULET Nathalie BEAUMONT TRIATHLON FV3 16
603 05:54:56 1270 BRUNELLIERE Pierre LE MANS TRIATHLON MV2 120
466 05:34:42 1228 BRUNETEAU Fabrice LA ROCHELLE TRIATHLON MV3 40
215 05:03:45 1627 BRUZEAU Boris VIERZON TRIATHLON 18 MV2 36
280 05:13:50 1741 BUCHET Mickael MS3 47
389 05:25:06 1358 BUFFET Marc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 73
800 07:00:20 1499 BUGEON Philippe TOBESPORT MV3 89
153 04:56:18 1201 BUTTIN Gaëtan HALLUIN TRIATHLON MS4 34
608 05:56:51 1299 CACHAN Thomas ORLÉANS ASFAS TRI MS1 14
71 04:41:24 1283 CADART Yoann MONTLUCON TRIATHLON MS4 16
804 07:07:06 1742 CAILLAUD Yohann MS3 101
583 05:51:55 1543 CALIBRE Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV3 59
560 05:48:21 1743 CAMPION Denis MV3 55
62 04:38:59 1408 CARASSO Louis STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 4
784 06:46:13 1982 CARATY Frédéric MV3 87
365 05:21:43 1306 CARFANTAN Maurice OXYGENE PSA MV2 67
369 05:21:55 1061 CARIS Jean ASPTT ANGERS MS4 63
559 05:48:03 1634 CARLI Sébastien VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 103
704 58 06:15:50 1744 CARPENTIER Marine FS2 8
646 06:03:52 1635 CARRE Benoit VINEUIL SPORT TRIATHLON MV1 111
751 06:29:42 1745 CARRIERE Simon MS2 80
437 05:30:32 1746 CASTILLON Kévin MS3 65
298 05:15:55 1747 CAZIN Laurent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 54
651 06:04:46 1184 CEDRIN Thibault ENTENTE SPORTIVE RENAULT MS2 72
206 05:02:44 1640 CELLE Sebastien VO2 TRIATHLON MS4 40
531 05:43:55 1079 CERBELAUD Laurent BEAUMONT TRIATHLON MV1 97
80 04:42:16 1394 CERVEAU Fabrice SENS TRIATHLON MV3 4
300 05:15:58 1546 CESARI Alexandre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 55
703 06:15:42 1748 CESARI Frederic MV4 34
811 07:15:55 1750 CHABANCE Stephanie MV3 90
767 06:36:09 1751 CHABAT Stéphane MV1 122
572 05:50:23 1479 CHAILLOU Vincent TCCM36 MV2 113
511 05:41:44 1354 CHAINTRON Cedric RSSCTRIATHLON MV2 102
5 04:16:43 1359 CHALI Waren SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 2
28 04:28:07 1513 CHAMPAGNE Franck T.O.S TRIATHLON MV2 4
502 05:40:12 1143 CHAMPEAU Didier CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MV2 97
388 05:25:02 1669 CHAMPENOIS Nicolas MS4 64
522 05:43:03 1753 CHANCEL Mathieu MV1 94
331 05:18:37 1138 CHANDEZ Frederic CLERMONT TRIATHLON MV3 25
350 05:20:09 1754 CHANDONNAY Sebastien MV2 65
473 05:35:14 1381 CHANUSOT Eric SAINT-BRIEUC TRIATHLON MV4 19
482 05:36:54 1500 CHARDON Vivien TOBESPORT MV1 89
402 05:26:25 1074 CHARLES Alexandre AUBAGNE TRIATHLON MS2 47
739 06:26:14 1238 CHARLES Eric LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 83
635 06:01:42 1424 CHARTIER Christophe T.C. JOUE LES TOURS MV3 71
293 05:15:18 1756 CHAUMET Alexis MS2 37
523 05:43:16 1757 CHAUSSON Rénald MS4 78
52 04:35:59 1581 CHAUVEAU Jeremy TRINOSAURE MS4 10
513 05:42:18 1758 CHAUVEAU Patrice MV2 103
DNF 00:00:00 1624 CHAUVEL Guillaume VERSAILLES TRIATHLON MS4 0
287 05:14:41 1114 CHAUVIN Noel CHATEAU-GONTIER MV2 50
101 04:46:24 1613 CHENE David VERON TRIATHLON MS4 25
762 06:34:35 1759 CHERON Maxence MS4 103
484 05:37:14 1090 CHEVALLIER Clement BEST SAINT NAZAIRE MS3 70
224 05:04:55 1760 CHEVRIER Thomas MS3 36
792 06:51:02 1761 CHOPINEAU Ludovic MS3 100
336 10 05:18:56 1300 CHOULEYSKO Melissa ORLÉANS ASFAS TRI FS3 4
283 05:14:14 1614 CHOUTEAU Romain VERON TRIATHLON MS4 52
540 35 05:45:30 1233 CHOYER Catherine LAVAL FV3 4
814 88 07:23:47 1670 CHRISTEAUT Caroline FS4 10
775 06:42:13 1052 CHRISTEAUT Jeremy ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 104
648 06:04:07 1023 CLIQUENNOY Sylvain A.A.S. FRESNES TRIATHLON MV2 125
766 06:35:59 1764 CLOUET Julien ASPTT ANGERS MV1 121
638 06:02:12 1535 CLUIS Patrice TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 72
458 05:33:42 1765 COCHON Mehdi MV1 87
357 05:20:38 1395 COCQUEMPOT Frédéric SENS TRIATHLON MV4 12
DSQ 00:00:00 1425 COLAS Jerome T.C. JOUE LES TOURS MS4 0
349 05:20:06 1104 COLIN Fred BOURGES TRIATHLON MV1 70
167 04:58:21 1094 COLIN Paul BEST TRIATHLON MV2 23
168 04:58:21 1360 COLIN Remi SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 35
123 04:52:45 1182 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 29
305 05:16:13 1150 COLOMBEL Matthieu COURBEVOIE TRIATHLON MV2 57
99 04:45:57 1636 COMBALIÉ Lionel VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV1 20
260 6 05:10:33 1426 COME Sabine T.C. JOUE LES TOURS FV2 1
770 75 06:40:15 1053 CONAN Anne ASFAS ORLEANS TRIATHLON FS4 8
453 05:33:15 1644 CONAN Mickaël WILD TEAM TRIATHLON MV2 88
589 05:52:39 1671 CONSTANT Thierry MV2 117
373 05:22:33 1541 CONSTANTIN Sébastien TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV1 76
367 05:21:54 1427 CORBIN Fabien T.C. JOUE LES TOURS MV2 68
643 06:03:05 1766 CORNEAU Julien MS2 71
596 05:53:48 1347 CORRÉAS Stéphane RSSC TRIATHLON MV2 118
299 05:15:56 1237 COSNARD Cedric LAVAL TRIATHLON MV1 58
379 05:23:46 1501 COTHENET Maximilien TOBESPORT MS1 12
284 05:14:16 1028 COTTENCEAU Julien ANILLE BRAYE TRIATHLON MS4 53
330 05:18:35 1595 COUGET Xavier US PALAISEAU TRIATHLON MV1 64
544 05:45:38 1428 COURANT Patrice T.C. JOUE LES TOURS MV4 22
534 33 05:44:19 1767 COURCIER Harmonie FS4 3
645 49 06:03:13 1464 COUTURE Christine TC AVION FV2 8
102 04:46:35 1768 CROZE Guillaume MS3 19
758 06:32:10 1769 CSALI Sebastien MV1 120
259 5 05:10:31 1110 CUBIZOLLES Prunel CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES FS1 2
626 05:59:48 1770 CUDA Damien MS4 87
604 05:55:13 1771 CUREAU Romain MS3 80
169 04:58:29 1561 CUSSAC Geraud TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 24
496 05:39:29 1772 CUVILLIER Francois MV1 91
642 06:02:52 1490 D'HOSTINGUE Joris TEAM81 MS3 84
435 05:30:25 1591 DA APRESENTAÇÃO Christophe TSF95 MV2 83
58 04:38:35 1037 DAHANE Othmane ANTONY NATATION MS4 13
495 05:39:28 1159 DAO Bertrand DB COACHING CLUB MV4 20
147 04:55:40 1998 DASSÉ Kévin TOBESPORT MS3 26
740 06:26:34 1602 DAVIAUD Nicolas USGN SECTION TRIATHLON MS3 94
656 06:06:00 1537 DAVID Benjamin TRIATHLON CHINON MS2 73
117 04:52:04 1538 DAVID Loïc TRIATHLON CHINON MV4 2
83 04:43:02 1307 DAZAT Jérôme OXYGENE PSA MV1 17
DSQ 00:00:00 1180 DE BAYLE DES HERMENS Thibaut ESN NANTERRE MS3 0
450 05:32:52 1608 DE CHAZAL Sydney VENDOME TRIATHLON MV2 87
205 3 05:02:40 1390 DEBIEF Fanny SENART SAVIGNY TRIATHLON FS3 2
661 06:06:25 1774 DEBIEN Pascal MV4 28
436 05:30:29 1297 DEBLAISE Dominique OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MV3 36
633 47 06:01:03 1775 DEBOUT Julie FS2 7
235 05:07:42 1579 DEBRUE Gilles TRINOSAURE MV3 16
631 06:00:59 1777 DECONNINCK Jean François MV3 69
234 05:07:39 1038 DECRETON Julien ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV1 47
416 05:27:50 1430 DEFFE Laurent T.C. JOUE LES TOURS MV2 79
DNF 00:00:00 1466 DEJAEGERE Denis TRIATHLON CLUB AVIONNAIS MV1 0
618 05:58:15 1465 DEJAEGERE Yann TC AVION MS4 85
793 84 06:51:37 1705 DELABRE Annie PLM CONFLANS FV5 1
DNF 00:00:00 1301 DELAFOY Thierry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV4 0
96 04:45:32 1187 DELAMARE Boris E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER MV1 19
241 05:08:35 1015 DELAUNAY Laurent 353 CLUB VITRÉ MS3 38
670 53 06:08:29 1220 DELEPINE Laure JOOL TEAM FS4 6
702 06:15:35 1779 DELEZENNE Nicolas MS4 95
647 06:04:01 1780 DELFORGE Guillaume MV2 124
249 05:09:48 1578 DELFOSSE Christophe TRINAUSORE MV2 43
782 79 06:45:28 1781 DELMARLE Anne FV1 13
636 06:02:02 1722 DELOISON Benjamin MS4 89
724 06:21:32 1782 DENIZET Francois MV4 35
195 05:01:06 1121 DEPARIS Yohann CHERBOURG TRIATHLON MV1 40
774 06:41:47 1328 DEPARTOUT Jean Rene PUISSANCE 3 COURNON MV4 36
809 07:12:13 1783 DEPLAIX Sebastien MV2 158
65 04:39:35 1784 DERONZIER Rémi MS1 5
566 05:49:18 1109 DEROUINEAU Fabien CHAMBERY TRIATHLON MS3 76
606 05:56:13 1701 DERRIEN Alexandre GARODENS MS3 81
84 04:43:05 1431 DESCARSIN David T.C. JOUE LES TOURS MV1 18
652 06:04:47 1672 DESCHAMPS Jerome MV2 126
132 04:53:40 1637 DESCHODT Franck VINEUIL SPORTS TRIATHLON MV2 15
689 06:11:44 1786 DESCORS Loic MS4 94
533 05:44:17 1785 DESCORS Yannick MV1 98
40 04:31:53 1615 DESMAISON Thomas VERON TRIATHLON MS4 7
246 05:09:40 1286 DESPEIGNES Laurent GÉNÉRATION TRIATHLON BLOIS MS4 47
DNF 00:00:00 1009 DESSENOIX Boris T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 0
378 05:23:26 1787 DEVANT Anthony MS3 56
570 05:49:57 1788 DEVILLARD Charles MS3 77
780 06:45:12 1493 DEVILLERS Antoine T.N.T. EZANVILLE MS3 97
251 05:09:51 1107 DEVILLERS Maxime CAEN TRIATHLON MS3 40
70 04:41:17 1095 DEYRES Jordan BEST TRIATHLON MS2 12
137 04:54:05 1240 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MV1 28
351 05:20:11 1229 DIETRICH Olivier LA ROCHELLE TRIATHLON MV1 71
449 05:32:32 1789 DIQUELOU Stephane MV2 86
66 04:39:59 1276 DISSAUX Romain MBDA TRIATHLON MS3 13
535 34 05:44:38 1526 DJOUAD Carole TRI SAINT AMAND DUN 18 FV1 8
480 05:36:33 1694 DOLAY Julien ASPTT TRI ANGERS MS4 73
497 05:39:31 1167 DONNAT David ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 96
711 62 06:17:29 1480 DORION Nathalie TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 FV2 14
332 05:18:38 1521 DOUCET Samuel TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 60
166 04:58:15 1432 DOUILLARD Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV2 22
581 05:51:51 1348 DROMEL Cédric RSSC TRIATHLON MV2 116
613 05:57:27 1025 DUBOIS Michaël AC ROMORANTIN TRIATHLON MV2 121
254 05:10:15 1362 DUBUY Gerard SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV4 8
657 51 06:06:01 1415 DUCARRE Béatrice SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON FV3 10
736 67 06:25:17 1039 DUDAS Thi Hong Hanh ANTONY NATATION FV2 15
302 05:16:02 1211 DULONDEL Mathieu J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS2 39
728 06:22:25 1060 DUNEAU Wilfrid ASPTT 36 SPORT NATURE MV2 141
61 04:38:55 1791 DUPAS Jérémie MS4 14
DNF 00:00:00 1793 DUPONT Landry MV1 0
548 05:46:15 1792 DUPONT Thibaud MS3 74
620 05:58:43 1794 DUPORT Franck MV2 122
627 06:00:04 1609 DUPRE Jean Louis VENDOME TRIATHLON MV3 68
472 05:35:11 1363 DUPUIS Luc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV3 43
277 05:13:28 1433 DURAND Jérôme T.C. JOUE LES TOURS MS3 46
817 89 07:25:43 1795 DURAND Marie FV1 16
795 06:54:00 1396 DURDAN Stéphane SENS TRIATHLON MV2 154
272 05:12:59 1796 DUREY Nicolas MS4 49
181 04:59:51 1122 DUVERGER Stéphane CHERBOURG TRIATHLON MV2 29
161 04:57:36 1349 DUWIQUET Jean Philippe RSSC TRIATHLON MV2 19
778 78 06:43:36 1494 EBERHARDT Inès T.N.T. EZANVILLE FS2 11
39 04:31:46 1364 ECHEVIN Franck SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 5
568 05:49:52 1069 EL MAHMOUDI Aziz ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS4 82
233 05:07:35 1308 EMORINE Pascal OXYGENE PSA MV3 15
490 05:38:16 1344 ENAULT Matthieu ROUEN TRIATHLON MV2 93
508 05:41:22 1434 ESCAFFRE Florent T.C. JOUE LES TOURS MV2 100
116 04:51:42 1075 ESCAT Sébastien SAUMUR TEAM TRIATHLON MV1 23
81 04:42:41 1409 ESNAULT Antony STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 15
552 05:47:18 1797 ESNOUF Didier MV3 53
748 06:29:14 1106 ESTEVE Thomas CA VILLENAVE D'ORNON MV1 118
318 05:17:28 1798 ETOILE Carl MV1 61
595 05:53:45 1762 EUDES CLAIR Jean MV3 62
428 05:29:43 1984 FANDEUR Rémy RSSCTRIATHLON MS3 62
498 29 05:39:46 1529 FARCY Mallory TRI07 PRIVAS TRIATHLON FV3 3
693 06:13:13 1799 FARGEAS Benjamin MV1 114
197 05:01:36 1697 FATIN Patrick CYCLABLE TOURS MV2 32
594 05:53:25 1610 FAUCHON Laurent VENDOME TRIATHLON MV1 107
746 06:28:42 1539 FAURE Patrick TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV3 84
397 05:25:46 1800 FAUVEL David MS4 65
418 05:28:18 1801 FAVRE Arnaud MV1 81
231 05:07:08 1802 FAY Maxime MS3 37
686 06:11:31 1485 FAYE Bruno TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 135
732 06:23:49 1514 FAYE Sébastien TOURS EVENEMENTS MV2 143
242 05:09:07 1532 FEDUN Yannick TRIATHLEVANNES MS4 46
55 04:37:04 1803 FEILLAULT Yorick MS3 12
591 05:53:12 1804 FERNANDES David MS2 63
359 05:21:02 1315 FERRAND Sébastien PARIS SPORT CLUB MV1 72
546 05:46:01 1586 FERRE Thierry TRIVELOCE MV5 1
509 05:41:27 1336 FEUILLET Johan RAINBOW MULTISPORT TEAM MV3 48
146 04:55:38 1805 FIÈVRE Christophe MS3 25
529 05:43:48 1651 FILLASTRE David YVETOT TRIATHLON MV2 106
806 07:08:16 1572 FISCHER Pierre TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MS4 105
765 74 06:35:52 1491 FLAJOLET Sabine TEAMSRAC FV2 18
164 04:57:54 1806 FLÉCHEAU Bruno MV2 21
346 05:19:41 1397 FONSECA Fernand SENS TRIATHLON MV4 11
637 06:02:08 1809 FORET Adrien A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 69
803 07:05:33 1810 FORGET Franck MV2 157
707 06:16:09 1812 FOUGÈRE Corentin MS1 15
355 05:20:25 1199 FOULONGANI Andy GOST MS4 61
154 04:56:20 1616 FOURASTÉ Benoit VERON TRIATHLON MS3 29
448 05:32:18 1552 FOURGOUX Nicolas TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS MV1 85
6 04:17:43 1302 FOURNERET Kévin ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 3
557 05:47:49 1813 FOURNIER Baptiste MS3 75
440 05:31:06 1814 FRANCHET Clément 0 MS2 51
399 05:26:06 1062 FRANKE Lutz ASPTT ANGERS MV4 16
734 66 06:24:17 1653 FREBERT Gaelle YVETOT TRIATHLON FS3 9
226 05:05:04 1658 GACOUGNOLLE Benoit INDIVIDUEL MV1 46
716 06:19:52 1815 GARANGER Sylvain MS4 99
138 04:54:38 1152 GARNIER Romain COURBEVOIE TRIATHLON MV1 29
360 05:21:14 1161 GASPAR Laurent E.C. SARTROUVILLE MV3 28
459 05:33:55 1280 GASPARD Christophe MONTFORT MERE TRIATHLON MV2 90
580 40 05:51:23 1327 GASTINEAU Laure POISSY TRIATHLON FS2 5
44 04:32:57 1063 GAUDRE Thomas ASPTT ANGERS MV2 7
DNF 00:00:00 1617 GAUTHIER Corentin VERON TRIATHLON MS1 0
198 05:02:01 1816 GAUTHIER Henri MS2 28
314 05:17:10 1164 GAUTHIER Thibaut E.S. NANTERRE MS4 56
172 04:58:43 1817 GAUTIER Alain MV3 10
565 05:49:10 1016 GAUTIER Christophe CAEN TRIATHLON MV2 112
322 05:17:37 1435 GAUTIER Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MV1 63
452 25 05:33:00 1289 GENAY Lucile MYTRIBE FS2 3
634 06:01:13 1818 GENEREAU Michel MV3 70
339 05:19:13 1124 GENTET David CHERBOURG TRIATHLON MV2 63
239 05:08:28 1819 GEORGET Carl MV2 41
157 04:56:47 1820 GERAUD Jean Christophe MS2 23
340 05:19:14 1204 GERIN Jason HTT MS2 43
111 04:48:38 1172 GIBERT Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV1 22
306 05:16:28 1822 GIBERT Eric MV3 21
325 05:18:03 1821 GIBERT Julien MS3 51
131 04:53:31 1823 GICQUEAU Geoffroy MV1 26
91 04:44:24 1125 GIDEL Guilaume CHERBOURG TRIATHLON MS3 16
701 57 06:15:31 1824 GIRARD Patricia FV2 12
228 05:06:07 1707 GIRARDEAU Benjamin SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON MS4 43
698 56 06:14:12 1706 GIRARDEAU Caroline SAINT LAURENT NOUAN TRIATHLON FS4 7
791 83 06:49:23 1544 GIRARDET Sylvie TRIATHLON CLUB EPINAL FV4 2
445 05:31:33 1410 GIRAUD Emmanuel STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 84
706 06:15:54 1271 GONSARD Mickael M.A.T. 72 LE MANS MV3 80
371 05:22:11 1516 GOUAR Maxence TRI ATTITUDE 41 MS2 46
50 04:35:33 1825 GOURDET Christophe BOURGES TRIATHLON MV1 10
691 06:12:05 1333 GOURDON Patrice RABELAIS TRIATHLON CHINON MV6 2
27 04:28:06 1006 GOURGUES Matthias LE MANS TRIATHLON MS1 3
267 05:11:40 1247 GOURMAUD Yoann LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 42
31 04:29:43 1436 GRATEAU Guillaume T.C. JOUE LES TOURS MS2 6
303 05:16:06 1064 GRELLET Guillaume ASPTT ANGERS MS4 55
483 05:37:07 1365 GROSSIN Jérôme SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV1 90
291 05:15:10 1503 GUAIS Frederic TOBESPORT MV2 51
462 05:34:15 1629 GUDZY Frank VIERZON TRIATHLON18 MV3 39
304 05:16:06 1065 GUEMAZI Mustafa ASPTT ANGERS MV2 56
294 05:15:30 1050 GUENANTEN David ASASPP TRIATHLON MV2 52
796 06:54:10 1827 GUERCHE Bastien MS1 18
202 05:02:18 1828 GUERIN Damien MS3 33
335 05:18:55 1829 GUERLAIS Frederic MV2 61
208 05:02:49 1618 GUERTIN Hervé VERON TRIATHLON MV4 5
554 05:47:39 1437 GUEYE Emmanuel T.C. JOUE LES TOURS MV1 102
219 05:04:06 1149 GUIBAN Jean Christophe COURBEVOIE TRIATHLON MV2 37
759 72 06:33:01 1830 GUICHARD Aurélie FV2 17
112 04:49:46 1674 GUILBAUD Hugo MS1 7
92 04:45:03 1831 GUILBERT Mathieu MS4 22
510 05:41:32 1554 GUILLAIS Emmanuel TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 101
475 05:35:43 1598 GUILLAUME Samuel USC TRI MV1 88
731 06:23:15 1647 GUILLEMINOT Philippe YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV6 3
204 05:02:30 1366 GUILLERM Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MS3 34
515 05:42:23 1241 GUILLET Philippe LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON MV2 104
735 06:24:55 1832 GUILLON Maxime MS3 93
41 04:32:37 1388 GUILLOTEAU Mickael SEGRE TRIATHLON ESSHA MV2 6
192 05:00:54 1192 GUILLOTEAU Wilfried ESSHA SEGRÉ TRIATHLON MS4 38
726 65 06:22:09 1438 GUILLOUMY Alexandra T.C. JOUE LES TOURS FS1 4
319 05:17:30 1296 GUINES Dominique OCC DE NATATION MV3 23
387 05:24:54 1504 GUION David TOBESPORT MV2 72
159 04:57:15 1244 GUIVARCH Dominique LEMON GRASS TRIATHLON TEAM MV3 9
719 06:20:25 1619 GUY Sylvain VERON TRIATHLON MS2 78
576 05:51:07 1295 GUYONNET Bruno NUTRTIONSPORTSHOP.FR MV2 114
630 46 06:00:37 1160 GUYOT Kimberley DELOITTE BORDEAUX FS2 6
199 05:02:03 1098 HALGAND Antoine BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS1 9
308 9 05:16:41 1563 HAMON Marie Line TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV2 3
11 04:22:16 1562 HAMON Maxime TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV2 3
64 04:39:30 1580 HAON Rodollphe TRINOSAURE MV1 13
787 81 06:46:53 1316 HARAUX Helene PARIS SPORT CLUB FV1 15
200 05:02:12 1531 HARDOUIN Stéphane TRIATHLE VANNES MV1 41
324 05:17:49 1231 HARY Bertrand LANEUVILLE DEVANT NANCY TRIATHLON MV3 24
723 06:21:31 1834 HEBERT Arnaud MV3 81
37 04:31:18 1440 HEBERT Romain T.C. JOUE LES TOURS MS3 10
506 05:41:14 1439 HEBERT Thomas T.C. JOUE LES TOURS MV1 93
63 04:39:06 1017 HELBERT Vincent 353 TRIATHLON CLUB MV1 12
209 05:03:13 1620 HENAUT Yannick VERON TRIATHLON MV2 34
700 06:15:11 1322 HENOCQUE Hugo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS2 77
665 06:07:31 1321 HENOCQUE Jean PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MV4 30
607 05:56:48 1403 HENRAT Christophe STADE FRANCAIS MV4 25
139 04:54:41 1341 HERAUD Roch RMA MV2 16
819 07:29:56 1188 HEULINE Hugo ESPAD MV2 159
264 05:10:57 1126 HEUVET Charly CHERBOURG TRIATHLON MS1 11
275 05:13:26 1441 HILLAIRE Rémi T.C. JOUE LES TOURS MS3 44
148 04:55:43 1442 HILLAIRE Romain T.C. JOUE LES TOURS MS3 27
757 06:31:24 1836 HOCHART Damien MV1 119
467 05:34:48 1997 HODEE Franck MV3 41
660 06:06:21 1033 HUAUME Jean Baptiste ANJOU TRIATHLON TRELAZE MS4 92
764 06:35:36 1992 HUCHULSKI Olivier TOBESPORT MV3 85
676 06:09:54 1708 HUCK David TRI FADA 37 MV2 133
674 06:09:19 1099 HUGUET Fabrice BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 131
771 06:40:24 1096 HUGUET Franck BEST TRIATHLON MV2 150
789 06:47:49 1838 IGIGABEL Jerome MV1 124
562 37 05:48:49 1272 INDAUD Isabelle LE MANS TRIATHLON FV3 5
479 05:36:18 1840 INGLES Hugo MS2 54
36 04:31:13 1382 IVON Vincent SAINTES TRIATHLON MV1 6
619 05:58:30 1642 JAECKERT Baptiste WASQUEHAL TRIATHLON MS2 67
555 36 05:47:43 1638 JAMES Christine VINEUIL SPORT TRIATHLON FV1 9
541 05:45:30 1841 JAMET Olivier MV1 99
443 05:31:28 1223 JARTON Gaëtan J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 67
DNF 00:00:00 1205 JAUMOT Julien ISSY TRIATHLON MS4 0
812 07:17:39 1659 JAZE Jonathan MS4 106
456 05:33:36 1080 JEAN-FRANÇOIS Nicolas BEAUMONT TRIATHLON MV1 86
25 04:27:23 1983 JEFFRAY Alexandre TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MS4 5
822 07:39:41 1842 JEUDY Steven MS2 82
713 06:17:48 1224 JEUNET Cédric KEMPERLÉ TRIATHLON MV1 115
173 04:58:49 1411 JODRA Lucas STADE POITEVIN TRIATHLON MS1 8
82 04:42:52 1593 JOSEPH Vincent UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MS4 19
542 05:45:36 1843 JOUBERT Geoffrey MS2 60
13 04:22:44 1273 JOUSSE Antoine LE MANS TRIATHLON MV1 1
446 05:31:34 1314 JUGE Franck PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 MV3 37
263 05:10:53 1070 JUNCA Matthieu ASPTT TOURS RUNNING & TRIATHLON MS3 41
824 07:45:19 1845 KHIEU Bandith MS3 102
664 06:07:08 1545 KONARSKI Jean Francois TRIATHLON CLUB LIEVIN MV4 29
184 04:59:55 1985 KOPCIUCH Philippe C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 12
60 2 04:38:49 1996 LABALEC Anaïs GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS3 1
432 05:30:05 1676 LACAILLE Laurent MV1 82
722 06:21:26 1547 LAFORGUE Philippe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 140
629 06:00:18 1248 LAFUIE-WSZOLEK Thomas LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 83
478 28 05:36:12 1391 LAGORCE Marion SENART SAVIGNY TRIATHLON FV1 6
733 06:23:54 1169 LAGOUARDAT Pierre ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 82
120 04:52:31 1846 LALLINEC Pierre MS2 19
45 04:33:52 1351 LALOUE Guillaume RSSC TRIATHLON MS4 9
341 11 05:19:15 1081 LAMOUROUX Sylvie BEAUMONT TRIATHLON FV2 4
114 04:51:17 1115 LAMY Franck CHATEAU-GONTIER MV2 12
53 04:36:49 1847 LANGER Olivier MS4 11
155 04:56:38 1309 LARDEUR Etienne OXYGENE PSA MV1 33
421 05:28:41 1848 LARTIGUE Julien STADE POITEVIN TRIATHLON MS3 60
537 05:45:10 1599 LATURE Franck USCC TRIATHON MV3 51
444 05:31:32 1625 LAUDOU Vincent VERSAILLES TRIATHLON MV2 84
88 04:43:50 1249 LAULERGUE Olivier LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV2 9
474 05:35:27 1621 LAUNAY Julien VERON TRIATHLON MS4 72
680 06:10:21 1082 LAURENT Alain BEAUMONT TRIATHLON MV3 78
107 04:47:48 1367 LAVIGNE Thimotey SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 17
641 06:02:49 1443 LE BIHAN Nicolas T.C. JOUE LES TOURS MS2 70
74 04:42:04 1995 LE BOMIN Eric TCA MV1 14
556 05:47:46 1444 LE BOUCHER Pascal T.C. JOUE LES TOURS MV4 23
218 05:04:06 1256 LE BRAS Benoit LES TRITONS MELDOIS MS2 30
135 04:53:44 1089 LE CALVE Stéphane BEST MV3 8
673 06:09:19 1091 LE CAR Frédérick BEST SAINT NAZAIRE MV3 76
29 04:29:15 1112 LE CLECH Romain CHATEAUGIRON TRIATHLON MS3 8
414 05:27:46 1678 LE CORRE Pierre MS3 59
685 06:11:29 1040 LE FRANC Frédéric ANTONY NATATION MV4 33
292 05:15:13 1020 LE FUR Mickael 353 TRIATHLON CLUB MV1 56
512 05:41:53 1849 LE GALL Cedric MV3 49
255 05:10:19 1100 LE GARREC Stéphane BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 44
103 04:46:35 1445 LE GOUIC-MARTUN Yves T.C. JOUE LES TOURS MV3 6
569 05:49:53 1592 LE GUILLOU Eric UNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE MV3 57
16 04:24:50 1011 LE MEUR Jeremy CLUB OMNISPORTS VERNOUILLET MS3 6
338 05:19:11 1310 LE MIRRONET Sébastien OXYGENE PSA MV2 62
538 05:45:17 1850 LE ROUX Franck MV2 109
375 05:23:18 1851 LE ROUZIC Mickaël MV2 69
532 05:44:04 1852 LEBOURG David MV2 108
669 06:08:08 1041 LECAMUS Pascal ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV4 31
158 04:56:58 1519 LECLAIR Jean François TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 18
521 05:43:02 1639 LECLERC Damien VINEUIL SPORT TRIATHLON MS2 59
76 04:42:10 1853 LECLERC Ludovic MS4 17
663 52 06:06:45 1469 LECLERCQ Elisabeth TC AVION FV2 10
600 05:54:23 1854 LECOMPTE Benjamin MS2 64
424 21 05:29:30 1092 LECOURT Marie Pierre BEST SAINT NAZAIRE FV3 1
119 04:52:21 1170 LECOUTURIER Laurent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 7
243 05:09:11 1855 LECROQ Hugo MS2 32
54 04:36:56 1986 LEDANOIS Thibaut ISSY TRIATHLON MS2 10
69 04:41:10 1695 LEDE Jeremy CN ASNIERES MS2 11
653 50 06:04:55 1856 LEDUC Lenaig FV2 9
558 05:47:51 1260 LEENKNEGT Frederic MV3 54
110 04:48:26 1197 LEFAUCHEUR Anthony GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 21
118 04:52:10 1177 LEFEBVRE Arnaud PRO TEAM SPORTS MS4 27
109 04:47:59 1127 LEFILLATRE Karl CHERBOURG TRIATHLON MV2 11
395 05:25:40 1274 LEGER Franck LE MANS TRIATHLON MV2 75
623 45 05:58:57 1281 LEGRAND Estelle MONTFORT MÉRÉ TRIATHLON FV3 9
381 05:23:50 1282 LEGRAND Thierry MONTFORT MERE TRIATHLON MV4 14
525 05:43:35 1857 LEGROS Cyril MV1 95
447 05:31:52 1024 LEGRU Jean Christophe AC ROMORANTIN MV2 85
213 05:03:42 1446 LEGUERN Jules T.C. JOUE LES TOURS MS3 35
165 04:57:58 1261 LEMAITRE Clément LILLE TRIATHLON MS3 30
77 04:42:11 1654 LEMESLE Emmanuel YVETOT TRIATHLON MS4 18
710 61 06:17:20 1128 LEPELLETIER Delphine CHERBOURG TRIATHLON FV3 11
433 05:30:11 1054 LEPLEY Kevin ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 64
749 06:29:21 1859 LEROUX Arthur MS2 79
585 05:52:14 1021 LESAGE Pascal 353 TRIATHLON CLUB MV1 105
23 04:27:04 1860 LESOURD Francois MV3 1
21 04:26:36 1111 LESPINE Matthieu CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MS1 2
820 90 07:31:04 1470 LETHO-DUCLOS Catherine TC AVION FV4 3
694 06:13:17 1862 LEVALLOIS Clement MS3 87
409 05:27:27 1863 LEVAVASSEUR Johan MV1 79
59 04:38:48 1163 LEVEILLE Frédéric EGT MV1 11
279 05:13:41 1242 LHERISSON Herve LE POIRE SUR VIE TRIATHLON MV1 55
763 06:35:10 1865 LHOMME Yannick MV2 148
310 05:16:48 1866 LIARDET Sylvain MS3 50
668 06:07:58 1867 LIETS Theo MS2 74
750 06:29:34 1042 LIGER Francois ANTONY NATATION MV6 4
271 05:12:31 1527 LIMONGI Xavier TRI TEAM SAINT GERMAIN MS3 43
150 04:56:05 1471 LIMOUSIN Raphaël TC AVION MV2 17
743 06:27:32 1868 LINDREC Nicolas MS4 101
240 05:08:31 1522 LOCTEAU Yann TRI CLUB CLISSONNAIS MV1 49
681 06:10:26 1870 LOEUILLE Bertrand MS4 93
93 04:45:13 1646 LOIZON Paul WILD TEAM TRIATHLON MS1 6
753 70 06:30:38 1871 LONGOMBA Claire T.C. JOUE LES TOURS FS2 10
662 06:06:42 1872 LORGERON Arnaud MV1 112
DNF 00:00:00 1873 LORGERON Gaëtan MV1 0
747 06:29:10 1221 MAERTEN Fabien JOOL TEAM MV2 146
561 05:48:48 1542 MAILLARD Francis TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MV5 3
574 38 05:50:56 1876 MAISONOBE Aurore FS4 4
144 04:55:24 1878 MALLET Adrien AC ROMORANTIN TRIATHLON MV1 31
407 18 05:26:56 1291 MALLET Aurélie MYTRIBE FS3 7
622 05:58:57 1877 MALLET Kevin MS4 86
611 05:56:59 1234 MALLIER Bertrand LAVAL MV3 65
327 05:18:11 1879 MALOUMIAN Vivien MS2 42
257 05:10:22 1880 MANGEANT Ludovic MS4 48
682 06:10:38 1383 MANZINI Marco SAINTES TRIATHLON MV3 79
550 05:46:55 1881 MARAIS Laurent MV3 52
129 04:53:22 1626 MARANT Eric VERSAILLES TRIATHLON MS4 30
177 04:59:26 1162 MARCHAND Eric EDRE ET GESVRES TRIATHLON MV1 36
628 06:00:12 1882 MARET Loic MS4 88
362 13 05:21:34 1004 MARILLEAUD Gaelle DELOITTE FS4 1
67 04:40:50 1269 MARIONNEAU Franck CHOLET TRIATHLON MV4 1
696 06:14:05 1709 MARTEAU Cyrille TRI FADA 37 MV2 138
385 05:24:43 1884 MARTIN Christophe MV3 31
573 05:50:39 1129 MASSON Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV1 104
384 17 05:24:38 1044 MAUDUIT Valerie ANTONY NATATION FV2 5
236 05:08:03 1506 MAUGENDRE Alexandre TOBESPORT MS4 45
DNF 00:00:00 1885 MAUGER Cédric MV2 0
57 04:37:50 1594 MAYOT Jerome US IVRY TRIATHLON MS4 12
142 04:55:03 1317 MAZUEL François PARIS SPORT CLUB MS3 24
423 05:29:07 1887 MAZZERBO Jonathan MS4 69
130 04:53:25 1564 MECHINEAU Ulric TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS2 20
493 05:39:01 1991 MÉJAN Thomas AC LONGUÉ TRIATHLON MS3 71
517 05:42:23 1987 MEME Bruno RSSC TRIATHLON MV4 21
162 04:57:42 1029 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 34
7 1 04:18:14 1002 MERLE Audrey ISSY TRIATHLON FS1 1
461 05:34:00 1486 MESSINA Franck JOOL TEAM MV3 38
815 07:23:59 1398 MEUNIER Alexandre SENS TRIATHLON MS4 107
189 05:00:05 1459 MEUNIER Sébastien T.C.G. 79 PARTHENAY MV3 13
328 05:18:18 1889 MEYER Eric MV4 9
794 06:52:59 1243 MICHAUD Eric LE POIRE SUR VIE TRIATHLON MV2 153
429 05:29:47 1891 MICHEL Charles MS3 63
564 05:49:04 1890 MICHEL François MS4 81
281 05:13:59 1051 MICHET Frederic ASAV TRIATHLON MS3 48
276 05:13:27 1892 MIGNE Romain MS3 45
499 05:39:47 1913 MIÑANA Hugo MS2 56
667 06:07:58 1387 MIZZON Thierry SAUMUR TEAM TRIATHLON MV2 130
625 05:59:47 1893 MOITA Bruno MS2 68
756 06:31:22 1894 MONAMY Antoine MV2 147
258 05:10:29 1034 MONGODIN Laurent ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV2 46
DNF 00:00:00 1155 MONNEAU Bertrand CRAPONNE TRIATHLON MS4 0
781 06:45:19 1895 MONNET Virginien MS1 17
86 04:43:29 1549 MONTALIU Jean Christophe TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 5
431 23 05:29:51 1200 MONTEIL Marie GTVHS FV1 4
104 04:46:47 1216 MONTJOTIN Arnaud JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 10
419 05:28:20 1507 MORAUX Yannick TOBESPORT MV2 80
760 73 06:33:28 1181 MORDRELLE Christelle ESN NANTERRE FV3 13
145 04:55:29 1294 MOREAU Benjamin NOISY LE GRAND TRIATHLON MV1 32
563 05:49:04 1896 MOREL Valentin MS2 61
500 05:40:11 1897 MORINIERE Matthieu MV1 92
742 06:27:22 1222 MORTEAU Nicolas JOOL TEAM MV2 144
26 04:27:59 1612 MORTREAU Andy VERON TRIATHLON MS4 6
248 05:09:42 1556 MOULIN Cyrill TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 52
441 24 05:31:19 1555 MOULIN Gaelle TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV1 5
718 06:20:14 1898 MOULIN Philippe MS3 90
320 05:17:31 1508 MOUNIER Laurent TOBESPORT MV1 62
223 05:04:37 1517 MOYER Quentin TRI ATTITUDE 41 MS1 10
211 4 05:03:28 1292 MUNAROLO Adeline MYTRIBE FS3 3
DNF 00:00:00 1235 NAFRÉ Pascal LAVAL MV3 0
383 16 05:23:57 1045 NAPOL Alexia ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON FS3 6
372 05:22:23 1206 NAPOLITANO Claudio ISSY TRIATHLON MV1 75
754 71 06:30:46 1448 NARCISSE Hélène T.C. JOUE LES TOURS FV3 12
601 05:54:27 1449 NARCISSE Yannick T.C. JOUE LES TOURS MV3 64
126 04:52:57 1196 NAVARRO Ludovic FLERS LA FERTÉ TRIATHLON MV1 24
477 05:35:55 1026 NAVEAU Laurent ALENCON TRIATHLON MV2 92
712 06:17:40 1900 NEGREL Benjamin MS4 97
266 05:11:38 1142 NEUVILLE Rodolphe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 35
353 05:20:14 1901 NEVEU Franck MV2 66
342 05:19:19 1277 NICOLAS Florent MBDA TRIATHLON MS2 44
826 93 08:15:37 1245 NICOLLIN Nathalie LES ALLIGATORS FV3 17
386 05:24:47 1368 NIVET Frédéric SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 71
471 27 05:35:04 1681 NOÉ Isabelle FV3 2
738 68 06:25:40 1567 NOËLLE RICHARD Marie TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE FV1 12
313 05:17:10 1450 NONET Jean Charles T.C. JOUE LES TOURS MV2 58
334 05:18:53 1207 NORCA Olivier ISSY TRIATHLON MV1 65
640 06:02:20 1903 NOYAU Thierry MV3 73
174 04:58:54 1548 NOYE Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 25
520 31 05:43:00 1319 NOYELLE Fabienne PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN FV1 7
268 05:11:42 1476 OCTROVÉE Patrice TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 18
370 05:21:58 1030 ODEAU Thierry ANILLE BRAYE TRIATHLON MV3 29
2 04:08:02 1010 ONILLON Nicolas T.C.G. 79 PARTHENAY MS4 1
487 05:37:50 1904 ORSINI Adrien MS2 55
417 05:28:06 1905 OSTHEIM Julian MV3 33
207 05:02:46 1250 OUVRARD Pierre LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 42
398 05:25:54 1682 PACE Ludovic MV2 76
593 05:53:22 1702 PAGNARD Maxime GARODENS MS3 78
683 06:10:49 1906 PAGNOUX Denis MV4 32
518 05:42:25 1046 PAILLARD Philippe ANTONY NATATION MV2 105
212 05:03:40 1907 PAIN Sébastien MV2 35
679 06:10:13 1910 PAQUES Pierre Yves MV3 77
46 04:34:20 1012 PAQUI Rudy TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS2 8
128 04:53:22 1611 PAUGOIS Frederic VENDOME TRIATHLON MV1 25
672 06:09:00 1550 PEDRONO Yannick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 75
269 05:11:46 1684 PELLETIER Grégpore MS2 36
430 22 05:29:50 1236 PELLETIER Stephanie LAVAL FV1 3
545 05:45:51 1287 PENAUD Vincent MSA TRIATHLON MV2 110
590 05:53:00 1912 PÉPIN Christophe MV3 61
127 04:52:59 1385 PERCHERY Cédric SAM TRIATHLON MV2 14
621 44 05:58:49 1386 PERCHERY Marie SAM TRIATHLON FV2 7
578 05:51:14 1915 PÉRÉ Arnaud MS2 62
413 05:27:44 1685 PERE Vincent MV1 80
106 04:47:30 1630 PEREZ ARTAZA Boris VILLEMOMBLE SPORTS TRIATHLON MS2 16
72 04:41:57 1565 PEREZ ARTAZA Kevin TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS3 14
278 05:13:35 1019 PEREZ Julien 353 TRIATHLON CLUB MS4 51
536 05:44:59 1916 PERINET Norbert MV3 50
614 05:57:33 1917 PERNEL Maxime MS2 66
476 05:35:50 1334 PERON Gael RABELAIS TRIATHLON CHINON MV3 44
134 04:53:44 1165 PERRACHON Daniel E.S. NANTERRE MV4 4
48 04:34:28 1285 PERRIER Maxime MONTLUÇON TRIATHLON MS2 9
296 05:15:50 1251 PETIT Guillaume LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV1 57
DSQ 00:00:00 1576 PETTERSIN Christine TRIMAY FV3 0
247 05:09:42 1919 PICARD Jeremy MV1 51
100 04:46:21 1416 PICHON Aurélien STT MS4 24
245 05:09:18 1473 PIERRU Jérôme TC AVION MV1 50
744 06:27:33 1920 PIERRUCCI Fabrice MV2 145
345 05:19:39 1352 PILLAUDIN David RSSC TRIATHLON MV1 68
658 06:06:14 1488 PIMBERT Franck TEAM NOUÂTRE TRIATHLON MV2 128
35 04:30:47 1208 PINARD Dany ISSY TRIATHLON MV1 5
772 06:40:25 1097 PINEAU Philippe BEST TRIATHLON MV2 151
141 04:54:53 1337 PINON Jimmy RENNES TRIATHLON MS3 23
799 06:58:27 1921 PINOT Ronald MV1 125
827 09:23:46 1923 PION Emilien MS4 108
149 04:55:57 1922 PION Médéric USGN SECTION TRIATHLON MS4 32
368 14 05:21:55 1924 PIOTROWSKI Sandy FV1 1
352 05:20:11 1338 PIQUET Eric RENNES TRIATHLON MV3 26
9 04:20:02 1166 PIQUET Geoffrey ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 3
185 05:00:00 1265 PITHON Christophe LIMOGES TRIATHLON MV2 30
178 04:59:28 1369 PITON Romain SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS3 31
650 06:04:39 1401 PLANCKE Christian SKWAL ATHLON MV4 27
252 05:10:00 1055 PLU Benjamin ASFAS ORLEANS TRIATHLON MS2 33
47 04:34:22 1275 PLUT Gilles LE MANS TRIATHLON MV1 8
143 04:55:11 1189 POIGNARD David ESPAD MS4 31
312 05:17:08 1262 POIRETTE Julien LILLE TRIATHLON MV1 60
43 04:32:51 1370 POIRIER Arthur SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 7
777 77 06:42:40 1451 POL Delphine T.C. JOUE LES TOURS FV2 19
221 05:04:29 1452 POMMIER Thomas T.C. JOUE LES TOURS MS2 31
818 07:26:25 1925 PONCHARD Kevin MS2 81
56 04:37:30 1213 PORAS Fabrice J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MV3 2
807 07:10:19 1926 PORTHAULT Denis MV4 37
38 04:31:25 1994 POSTOLLEC Lionel TRIATHLON COTE D'AMOUR MV1 7
115 04:51:18 1927 POTEZ Adrian MS3 21
761 06:33:35 1655 POULAIN Jean Luc YVETOT TRIATHLON MV5 4
187 05:00:04 1601 POUPINEAU Brice USGN MV1 38
122 04:52:43 1607 POURPOUR Fabien VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS4 28
587 41 05:52:25 1353 POUSSARD Sophie RSSC TRIATHLON FV3 7
798 06:55:12 1453 PRAGNON Jerome T.C. JOUE LES TOURS MV2 155
503 05:40:23 1312 PREVEL Eric Martin OXYGENE PSA MV2 98
769 06:39:32 1928 PREVET Sebastien MV1 123
553 05:47:20 1186 PRIETO Yannick ESM GONFREVILLE L?OCHER MV2 111
411 19 05:27:35 1083 PRIOUX Marie BEAUMONT TRIATHLON FV1 2
12 04:22:36 1203 PRONO Ghislain HENNEBONT TRIATHLON MS3 4
434 05:30:18 1230 PROTON Jérôme LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 82
396 05:25:43 1130 PRUNIER Laurent CHERBOURG TRIATHLON MV1 78
684 55 06:11:12 1929 PRUNOTTO Blandine FV2 11
785 06:46:25 1930 PUYSEGUR Pierre MS3 98
288 05:14:47 1551 QUÉGUINER Adrien TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 49
295 05:15:34 1931 QUÉMÉNER Thibault MS2 38
547 05:46:11 1371 QUETIER Philippe SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV5 2
577 05:51:13 1557 QUINTON Franck TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 115
392 05:25:26 1105 RANDOUR Grégory BOURGES TRIATHLON MV1 77
741 69 06:26:42 1195 RAPEAUD Cecile TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE FV2 16
1 03:58:39 1001 RAPHAEL Aurélien POISSY TRIATHLON MS3 1
519 05:42:53 1399 RAT Luc SENS TRIATHLON MV6 1
136 04:54:00 1088 RAVARY Anthony BERCK OPALE SUD TRIATHLON MS2 21
323 05:17:41 1239 RAVAUX Jean Christophe LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 59
438 05:30:39 1933 REFFET Kévin MS3 66
516 30 05:42:23 1263 REGOLLE Benedicte LILLE TRIATHLON FV4 1
451 05:32:53 1323 REMY Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MS2 52
163 04:57:49 1481 RENARD Eric TCCM36 MV2 20
439 05:30:41 1934 RENARD Nicolas MS2 50
588 42 05:52:33 1085 RENATA Robert BEAUMONT TRIATHLON FV3 8
274 05:13:23 1566 RENAUD Jérôme TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MS4 50
730 06:23:09 1935 RENAULT Florent MS3 92
810 07:12:56 1936 RENIER Arthur MS1 19
152 04:56:17 1179 RHARBI Badr ES NANTERRE MS4 33
412 20 05:27:38 1084 RIBEIRO Valérie BEAUMONT TRIATHLON FV2 6
344 05:19:23 1268 RIBREAU Fabien LOCHES 37 TRIATHLON MS2 45
15 04:24:13 1108 RICCI Julien CAEN TRIATHLON MS2 1
481 05:36:50 1477 RICHARD Christophe TCC 36 MV3 45
783 06:46:00 1937 RICHARD Eric MV3 86
125 04:52:56 1574 RIDEZ Olivier TRIATH'LONS MV2 13
307 05:16:37 1938 RIVAS Jorge MV1 59
524 32 05:43:25 1939 RIVAT Anne FS4 2
170 04:58:35 1048 RIVIERE Jérôme ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON MV2 24
666 06:07:42 1225 RIVIÈRE Laurent LA BRIE FRANCILIENNE TRIATHLON MV2 129
380 05:23:48 1941 RIVIERE Patrice MV4 13
410 05:27:29 1190 RIVIERRE Romaric ESPAD MS4 67
183 04:59:55 1568 ROBERT Nicolas TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE MV3 11
801 07:03:33 1942 ROBERT Philippe MYTRIBE MV2 156
244 05:09:16 1943 ROCHE Antony MV2 42
250 05:09:48 1185 ROCHE Eric ES THAON TRIATHLON MS3 39
464 05:34:21 1687 ROCU Gael MS3 69
727 06:22:19 1534 ROFFET Frédéric TRIATHLON ACADÉMIE MONTLUÇON MV1 116
802 85 07:04:17 1487 ROGER Karine TEAM JOOL FV3 14
790 82 06:49:01 1944 ROGEZ Christelle FV2 20
363 05:21:36 1198 ROLLAND David GARNISON RENNES TRIATHLON MV1 73
282 05:14:07 1588 ROMIEN Sebastien TRIVELOCE MV2 49
690 06:11:45 1945 RONCIERE Xavier MV2 136
816 07:25:22 1947 RONDEAU Martin MV1 126
615 43 05:57:33 1218 ROUAULT Laetitia JSALLONNES TRIATHLON FS4 5
256 05:10:20 1140 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV2 45
354 05:20:15 1948 ROUF Charles Édouard MS3 53
494 05:39:05 1171 ROUGIER Vincent ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 95
DNF 00:00:00 1086 ROUSSEAU Eric BEAUMONT TRIATHLON MV4 0
196 05:01:23 1511 ROUSSEAU Jerome TOBESPORT MV2 31
597 05:53:55 1949 ROUSSEL Romain MS3 79
697 06:14:06 1518 ROUX Laurent TRI ATTITUDE 41 MV2 139
337 05:19:01 1414 ROY Fabien STADE POITEVIN TRIATHLON MV1 66
457 05:33:38 1950 ROZETTE Maxime MS4 70
24 04:27:10 1068 RUCHETON Thomas ASPTT ORLÉANS TRIATHLON MS3 7
230 05:07:04 1339 RUCHETON Yohann RENNES TRIATHLON MS4 44
214 05:03:43 1022 RUSSO Jérôme 353 TRIATHLON CLUB MV1 43
598 05:53:56 1141 SABATIER Stephane CLERMONT TRIATHLON MV3 63
261 05:10:37 1116 SABIN Jean François CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV2 47
405 05:26:31 1703 SAGUEZ Arnaud GARODENS MS2 48
108 04:47:57 1298 SANTIN Lilian ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS2 18
671 06:08:32 1951 SARLANGE Alexis MS2 75
19 04:26:10 1454 SARTIS Yvan T.C. JOUE LES TOURS MV1 2
290 05:15:01 1252 SCHMITT Franck LES LIONS CHATELLERAUDAIS MV3 20
468 05:34:49 1478 SCHULETZKI Laurent TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV2 91
311 05:17:00 1226 SCHULTZ Corentin LA FLECHE TRIATHLON MS2 41
DNF 00:00:00 1008 SCHWITZGABEL Mickaël SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS2 0
717 06:20:00 1952 SCOURION Laurent MS4 100
616 05:57:43 1953 SEAUX Luc MV4 26
273 05:13:03 1954 SECHET Aymeric MV1 54
301 8 05:15:59 1313 SECKLER Valérie OXYGENE PSA FV2 2
797 06:54:51 1955 SEGUI Gilles MV3 88
715 06:19:25 1689 SEGUIN Jérémie MS4 98
361 05:21:31 1691 SEMUR Anthony MS4 62
486 05:37:31 1690 SEMUR Ludovic MS4 74
366 05:21:43 1956 SEMUR Romain MS3 54
507 05:41:14 1455 SENIS François T.C. JOUE LES TOURS MS2 57
297 05:15:52 1958 SENTENAC Jérôme MV2 53
737 06:25:34 1959 SER Christophe MV1 117
220 05:04:09 1960 SERIEYS Boris MV1 44
DNF 00:00:00 1961 SILVA Francisco MV1 0
602 05:54:47 1154 SIMINSKI Arnaud COURBEVOIE TRIATHLON MV1 108
705 59 06:15:53 1456 SIMON Maud T.C. JOUE LES TOURS FV2 13
624 05:59:02 1214 SMITH Tristan J3 AMILLY SECTION TRIATHLON MV1 110
238 05:08:22 1392 SOARES Sylvain SENART SAVIGNY TRIATHLON MV1 48
567 05:49:20 1962 SORAIN Alain MV3 56
406 05:26:44 1482 SORIA Ludovic TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 32
649 06:04:09 1963 SOUBISE Mathieu MS4 91
426 05:29:33 1656 STALIN Christophe YVETOT TRIATHLON MV3 35
30 04:29:21 1657 STALIN Corentin YVETOT TRIATHLON MS2 5
786 80 06:46:30 1400 STETTLER Gwenaelle SENS TRIATHLON FV1 14
729 06:22:48 1980 STETTLER Thierry SENS TRIATHLON MV2 142
492 05:38:44 1057 STRADY Frédéric ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 94
229 05:06:34 1570 SUDRY Fabian COUERON TRIATHLON MV2 39
217 05:03:58 1589 SUPIOT Dominique TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV4 6
382 05:23:53 1571 SWIATKIEWIEZ Richard TRIATHLON TEAM LES 3 SPORTS MV2 70
391 05:25:09 1131 TAPIN Fabrice CHERBOURG TRIATHLON MV2 74
113 04:50:16 1964 TARDIVON Jonathan MS3 20
216 05:03:46 1372 TAROU Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS4 42
364 05:21:40 1474 TAS Vincent TC VAL MV1 74
675 06:09:50 1374 TESSIER Jacky SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 132
4 04:14:13 1373 TESSIER Thomas SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MS1 1
22 04:27:01 1329 THEIL Robin PUISSANCE 3 COURNON MS2 4
579 39 05:51:22 1525 THENOT Nadine TRI M A Y FV3 6
527 05:43:40 1603 THEODET Nicolas USGN SECTION TRIATHLON MS3 73
347 05:19:52 1132 THEREZE Philippe CHERBOURG TRIATHLON MV2 64
805 86 07:07:51 1183 THOBOIS Valérie ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FV3 15
90 04:44:22 1596 THOMAS Cédric US PALAISEAU TRIATHLON MS4 21
543 05:45:37 1966 THOMAS Nicolas SAINTES TRIATHLON MS4 80
270 05:12:08 1965 THOMAS Sébastien MV2 48
752 06:30:03 1967 THUIA Arnaud MS4 102
605 05:55:42 1968 TIEVANT Romain MS2 65
179 04:59:31 1969 TIRAN Raphael MV2 27
460 05:33:58 1279 TISLE Frederic MEUDON TRIATHLON MV4 18
321 05:17:37 1145 TONDEREAU Freddy CMTRI MS4 59
376 05:23:18 1058 TOUZO Gervais ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 30
329 05:18:24 1194 TOWNSHEND Roberto EXPATRIES TRIATHLON CLUB PARIS MV4 10
85 04:43:05 1255 TROMAS Pierre LIONS CHATELLERAUDAIS MS4 20
592 05:53:13 1971 TROSSEAU Damien MV1 106
182 04:59:51 1524 TROTZIER Thomas TRI LONDON MV1 37
97 04:45:39 1253 TROUVE Mathieu LES LIONS CHATELLERAUDAIS MS3 18
470 26 05:34:53 1641 TROYON Maeva VO2 TRIATHLON FS2 4
714 06:17:56 1972 TUI Vicky MS3 89
504 05:40:26 1059 TZARICK Guillaume ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS3 72
401 05:26:20 1049 URBANI Guillaume ANTONY TRIATHLON MS3 58
87 04:43:35 1528 URFALINO Anthony TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 8
14 04:23:22 1622 VALERA Thomas VERON TRIATHLON MS3 5
78 04:42:15 1202 VAN CAUWENBERG Damien HALLUIN TRIATHLON MV1 16
191 05:00:49 1692 VANARDOIS Romain MS2 27
160 04:57:24 1623 VANNIER Fabien VERON TRIATHLON MS4 35
721 06:21:25 1577 VAULT Nicolas TRIMAY MS3 91
415 05:27:49 1457 VAUVY Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV2 78
140 04:54:49 1990 VERDIER Jean Louis ANGERS TRIATHLON MV1 30
34 04:30:10 1210 VERITE Paul ISSY TRIATHLON MV1 4
DNF 00:00:00 1158 VERMEEREN Sylvain DAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE MV1 0
98 04:45:42 1693 VEY Maxence MS2 15
677 06:09:55 1458 VIALLON Dominique T.C. JOUE LES TOURS MV2 134
265 05:11:32 1973 VIARD Loïc MV1 53
180 04:59:40 1649 VILHES Franck YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 28
89 04:44:05 1325 VIN Matthieu PLOEMEUR MS2 14
175 04:59:05 1974 VINCENT Anthony MS4 36
73 04:42:01 1536 VINCENT Pierre TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MS2 13
95 04:45:24 1384 VIOLLET Remi S A M MERIGNAC TRIATHLON MS3 17
358 12 05:20:55 1975 VIOLON Cindy FS2 2
105 04:46:58 1376 VION Antoine SAINT AVERTIN TRIATHLON MS4 26
659 06:06:17 1217 VIRLOUVET Hervé JEUNESSES SPORTIVES D'ALLONNES SECTION TRIATHLON MV3 74
94 04:45:22 1156 VISSEYRIAS Clément CRAPONNE TRIATHLON MS4 23
171 04:58:40 1976 VITET Thomas MS2 25
176 04:59:22 1133 VIVIER Nicolas CHERBOURG TRIATHLON MV2 26
610 05:56:55 1704 VRILLON Sylvain NOUATRE MS3 82
469 05:34:53 1977 WAMBST Philippe MV3 42
823 07:40:51 1585 WAUTHIER Thomas TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB MV2 160
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner