Résultats de l'ExtremeMan - L - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
65 05:09:42 93 ADONIS Christophe TUC TRIATHLON MS4 12
120 11 05:57:05 135 ALLAIN Valérie TUC TRIATHLON FV3 1
22 04:38:33 13 AMELLER Frederic GARONA TEAM TRIATHLON MV2 3
59 05:06:32 89 ANGLES Didier MV1 9
96 5 05:39:01 146 ARFEL Magali U.S. BERGERAC TRIATHLON FV2 1
85 05:30:35 33 ARRACHART Geoffrey TRIATH CLUB ETAMPOIS MS1 7
76 05:20:39 31 ASSIER Thierry SPRINTER CLUB ARLESIEN MV1 12
73 05:16:47 57 AUREL Damien AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS3 9
66 05:10:12 117 BAUDE Pierre LA TRIBU 64 MV3 6
12 04:27:11 9 BIJNENS Martijn SPARTACUS TRIATHLON TEAM MS2 4
1 03:46:35 3 BILLARD Bertrand MONTPELLIER TRIATHLON MS3 1
33 04:43:49 126 BILLARD Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MV1 6
101 05:40:29 47 BOGUE Stephane WAIMEA TRIATHLON CLUB MV2 21
62 05:08:00 28 BONNEMORT Stephane MS4 10
11 04:25:59 12 BONNET Laurent TEAM TRI 86 MV1 1
68 05:13:31 77 BORREDON Gabin MS1 4
67 2 05:12:20 27 BOURDENET Marlene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 1
87 05:31:03 84 BOUSSAGUET Sylvain MS3 12
20 04:35:22 158 BOUTONNET Simon RODEZ TRIATHLON 12 MS3 3
118 05:53:44 96 BRUNET Gilbert SPRINTER CLUB ARLESIEN MV5 2
137 13 06:37:18 121 BRUNET Isabelle TUC TRIATHLON FS4 3
97 05:39:12 107 CABROL Jerome TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV2 20
102 05:40:31 149 CALANDRY Sébastien MS2 12
8 04:22:57 105 CAMARD Solly ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MS1 1
43 04:52:55 23 CANTET Vincent GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 10
123 06:05:04 100 CARDOSO MARTINS Micaël T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 17
31 04:42:34 15 CARPENE Christophe OSE 3 SPORTS SAINTE MAXIME MS3 6
78 05:22:18 114 CASSAN Guillaume MS3 10
69 05:13:32 40 CAVAILLé Thibaut RODEZ TRIATHLON 12 MS1 5
112 05:49:57 102 CHALLIER Christophe ASASPP TRIATHLON MS4 15
107 05:44:48 58 CHASSAING Pierre-marie MS4 14
82 05:24:22 134 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 3
75 3 05:20:23 132 CHURCH Lucy GRAND NARBONNE TRIATHLON FS4 1
10 04:23:44 14 CLAEYS Nicolas HYERES TRIATHLON MS4 2
64 05:08:45 88 COMBES Mathieu MS4 11
35 04:44:59 101 COUZEMAIN Anthony MS2 7
24 04:39:25 95 CRUZ Carlos SALTOKI TRIKIDEAK DIQUESI MS2 5
70 05:14:02 143 DEFRESNE Noel MV1 10
DSQ 00:00:00 64 DELFAU Philippe MV3 0
34 04:44:12 19 DELLENBACH Kevin MS2 6
16 04:29:41 5 DEMOLOMBE Marc TUC TRIATHLON MV2 2
52 04:59:27 34 DIERSTEIN Olivier AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MV2 11
109 05:47:05 42 DJENDOUBI Djedil MV2 22
5 04:09:33 155 DOUMENC Sacha TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MS2 3
77 05:21:45 87 DUROU Philippe TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 13
49 04:58:16 32 ESTINES David LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 8
13 04:27:47 4 FAURE Hervé EQUIPE CMI MV1 2
128 06:12:59 109 FAVREAU Michel TOULOUSE TRIATHLON MV3 8
56 05:03:08 97 FONTANEAU Clement MS2 11
93 05:37:27 115 FOULIARD Loic LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 15
129 06:13:05 76 FRANCOIS Valentin MS3 18
4 03:57:46 1 FRAYSSE Sebastien TRYCOACHING MS3 2
18 04:32:18 7 FREIXA MARCELó Joan CERRR IGUALADA MV1 4
110 05:47:20 82 GARDISE Florian TOBESPORT MV1 18
91 05:33:16 123 GARNIER Alexis ISSY TRIATHLON MS3 14
98 05:39:34 137 GATCHITCH Francois MV1 15
114 05:51:10 127 GAUVIN Vincent MV1 20
61 05:07:06 44 GAUZI Jean-michel LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 8
92 05:35:00 48 GIARDINA Vincenzo MV2 19
58 05:06:18 81 GIRARDEAU Bertrand MV3 4
9 04:23:04 106 GIRODET Guillaume TRYSSINGEAUX MS4 1
17 04:31:00 104 GOIMARD Alexandre ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS1 2
95 05:38:46 85 GONZALEZ Alex MS1 8
99 05:40:06 128 GOUAULT Marc MV1 16
DNF 00:00:00 92 GRABIELLE Antoine AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN MS4 0
135 06:23:14 70 GRAZIANI Fred TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV1 23
124 06:05:09 68 GUILMET Hugo TOBESPORT MS1 9
138 06:43:02 45 GUILMET Pierre TOBESPORT MV5 4
2 03:51:20 6 GUYON Franck LUREAU SPORT TRAINING MS2 1
25 04:40:24 94 HANDJIAN Melvin LA GRANDE MOTTE TRIATHLON MS1 3
122 06:00:09 50 HERICHE Christophe CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV2 24
57 1 05:05:02 142 HUYNH Julie FS3 1
71 05:14:23 141 HUYNH Kim MV1 11
140 15 07:52:22 86 JACQUES Florence MONTPELLIER TRIATHLON FS3 2
27 04:40:36 119 JIMENEZ HERNANDEZ José alberto MEDINA TRIATLON MV2 4
113 05:51:10 129 KHABAZI Mehrdad PORTET TRIATHLON MV2 23
42 04:51:40 16 LABRID Emmanuel GARONA TEAM TRIATHLON MV2 9
26 04:40:26 138 LAFAYEEDNEY Jean louis C.R.V. LYON TRIATHLON MS4 5
44 04:53:19 38 LAMBERT Gregory L UNION TRIATHLON 31 MS4 7
127 06:10:28 65 LARUE Jacques TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4 6
72 05:15:30 71 LE FUR Jean charles MS1 6
103 05:41:31 51 LEBIDOIS Antoine MS3 16
80 05:23:15 49 LEDER Denis TOBESPORT MS3 11
111 05:49:29 63 LEMAIRE Loic TEAM LABEGE TRIATHLON MV1 19
63 05:08:31 151 LETOURNEUR Benoît UTOPYA MV2 14
47 04:57:17 36 LORé Bruno TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 3
90 05:32:35 46 LUDCHER Olivier WILD TEAM TRIATHLON MS3 13
121 05:59:54 116 MAGUET Morgan PAYS DE GEX TRIATHLON MS2 13
19 04:34:00 154 MARQUEZ Laurent TUC TRIATHLON MV1 5
86 05:30:37 133 MARTEL Michel MV3 7
139 14 06:45:27 131 MARTEL Natacha FS2 3
40 04:50:39 24 MARTIN Philippe GARONA TEAM TRIATHLON MV3 2
14 04:27:54 145 MARTINEZ Franck EQUIPE CMI MS4 3
41 04:51:15 26 MAUREL Stéphane CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV2 8
DNF 00:00:00 91 MAURINES Sébastien MS2 0
115 05:51:10 130 MAZARS Cyril MV1 21
3 03:52:51 2 MERINO Erik CLUB TRIATLÓ GRANOLLERS MS2 2
130 06:16:12 98 MOLIN Pierre MS4 16
46 04:56:25 72 MONNIER Loïc MS2 8
126 06:10:09 66 MONTI Pierre-paul TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV1 22
DSQ 00:00:00 108 MORLE Franck TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MV2 0
88 05:31:41 52 MOURET Sébastien MV1 14
100 6 05:40:11 41 MYOTTE Adeline GROUPE TRIATHLON VESOUL HAUTE SAONE FS4 2
106 8 05:42:58 152 O'NEILL Julie FS2 2
29 04:41:47 136 OSIFRE Eric SPORT MONTAGNE NOIRE MV2 5
51 04:58:51 29 PARENT Romaric CLERMONT TRIATHLON MS2 9
104 7 05:41:40 54 PEYRONON Sandy TRYSSINGEAUX FV2 2
132 06:19:34 69 PHILIPPE Gilles TRIATHLON CLUB DU GRAND BASTIA MV3 9
39 04:48:35 22 PICHON Philippe KEMPERLE TRIATHLON MV2 7
7 04:17:17 147 PIRON Emmanuel VICHY TRIATHLON MV2 1
94 4 05:38:23 148 PIRON Sonia VICHY TRIATHLON FV1 1
54 04:59:55 35 PRADEL Willy MONTMARTRE NATATION MS2 10
117 10 05:53:07 60 PRUVOST Nathalie TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS FV2 3
36 04:46:17 18 PUJOL Johan LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS3 7
DNF 00:00:00 10 QUENETTE Nicolas COMMINGES TRIATHLON MS1 0
74 05:17:09 61 RAVET Stéphane MV2 15
131 12 06:17:56 67 RAYSSAC Catherine FV2 4
136 06:33:44 78 RAYSSAC Cyril MV1 24
60 05:06:50 53 REBEYROLE Jean francois FIT TRI TEAM MV3 5
DNF 00:00:00 17 RELAñO Marco CERRR IGUALADA MS4 0
116 05:51:21 124 REVOIL Nicolas MV4 4
83 05:28:35 150 REY Pierre yves TRIATHLON CASTRES MV2 17
38 04:46:54 103 RIELLO Nicolas LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 6
28 04:40:38 99 RIVIERE Romain VO 3 MAX PROVENCE TRIATHLON MS3 5
48 04:57:45 113 ROBLES Juan jose CLUB TRIATLÓ L'HOSPITALET MS4 8
6 04:12:15 11 RODRIGUEZ Jean pierre VICHY TRIATHLON MV3 1
30 04:41:54 140 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV4 1
89 05:32:26 39 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV2 18
133 06:19:56 75 SANCHEZ Angel STADE TOULOUSAIN CYCLISME MV4 7
DSQ 00:00:00 25 SANHUEZA Nathan C.R.V. LYON TRIATHLON MS1 0
45 04:55:32 20 SCHEFFER William LIMOGES TRIATHLON MV4 2
DNF 00:00:00 83 SCHICK Julien EQUIPE CMI MS4 0
DNF 00:00:00 139 SERRAPICA Raphael SARDINES TRIATHLON MS2 0
21 04:36:03 90 SERY Aurelien TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 4
15 04:29:37 8 SOUFFLEUX Sébastien TRIATHL AIX MV1 3
23 04:38:39 122 STAFFENT Jeremy ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS3 4
53 04:59:35 79 TABARLY Bruno TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 12
108 9 05:46:26 120 TARDY Astrid VERSAILLES TRIATHLON FS1 1
79 05:22:40 118 TAVOILLOT Jean MONTPELLIER TRIATHLON MV1 13
119 05:55:41 110 TEOFILI Fabrice TOULOUSE TRIATHLON MV5 3
37 04:46:25 21 VALADAS Charles LIMOGES TRIATHLON MV1 7
84 05:29:03 73 VARROD Pierre MV5 1
105 05:42:43 153 VATUS Eric MV1 17
DNF 00:00:00 37 VERDUCCI Marc PIC SAINT LOUP TRIATHLON MV2 0
134 06:20:01 80 VERGé Jean pierre MV3 10
81 05:23:41 43 VERRIER Nicolas TUC TRIATHLON MV2 16
125 06:08:42 59 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLON MV4 5
50 04:58:22 157 VIMOND Léonard TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 9
55 05:02:54 156 VUILLEMOT Sylvain MV2 13
32 04:43:06 144 YAEGASHI Harunobu GRAND NARBONNE TRIATHLON MV2 6
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner