Résultats du BalnéaMan 111 - 2020

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
10 04:41:31 54 ALAZARD Thibaut ASVEL TRIATHLON MS2 1
18 04:52:40 246 ALMOND David CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB MV1 3
48 05:15:42 320 ANCEAU Cyril ADDICT BIKE 65 MV3 3
178 06:09:15 325 ARAZO Pierrick BIGORIENTATION65 MV2 31
27 05:02:10 90 ASQUIÉ Julien MONTAGRIER VTT-TRAIL MS4 4
277 08:30:57 65 AUGER Loïc SAINTES TRIATHLON MV4 11
161 06:01:40 111 AUZERAL Stéphane MS4 29
219 06:35:48 252 BALDET Fabien BOZ SPORT NATURE MV1 45
218 13 06:35:47 253 BALDET Marie-Laure FV1 1
105 05:35:32 19 BANCONS Clément MS3 17
247 06:55:52 248 BARALLE Olivier MV2 46
20 04:52:56 332 BARBIER Sebastien TUC TRIATHLON MV1 4
147 6 05:52:56 356 BARRERE Sophie LES COUREURS DU SOUBESTRE FS3 2
15 04:49:36 62 BARROSO Jérôme TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 2
166 06:03:15 3 BARTHE Gaetan MS3 31
5 04:32:07 4 BELLUC Fred MV2 2
142 05:49:03 143 BENECH Geoffrey MS2 11
159 06:00:36 7 BERGÉ Yann MV1 35
67 05:23:30 314 BERGER Patrice MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 14
175 06:07:44 210 BETTINI Thomas MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS2 13
110 05:37:16 45 BISCAY Ellande TRI POTAK MS4 19
130 05:45:44 263 BISSIERE Nicolas MS3 25
8 04:39:58 114 BLEUZEN Mickaël PAYS D'AURAY TRIATHLON MS4 1
36 05:08:18 362 BLOT Xavier CRUAS TRIATHLON MV4 1
115 05:39:13 347 BOILEAU Olivier TCM MS4 20
139 05:47:57 98 BONNET Frédéric ALENCON TRIATHLON MV2 27
106 05:35:59 335 BOUCHE Florent MS3 18
52 05:18:10 360 BOUHACENE Hugo MS1 7
42 05:12:22 358 BOURGUIGNON Stéphane TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 6
261 07:21:01 321 BOURIN Bernard SAS TRI 37 MV3 18
274 08:11:47 170 BOYER Pierre MS4 41
114 05:38:27 364 BRIEULE Arnaud MV2 22
90 05:29:34 222 BRISSET Fabrice TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN MV2 16
50 05:16:50 319 BROTONS Yvan U.S. BERGERAC TRIATHLON MS4 9
51 05:18:00 168 BUTTIER Francois ROCHEFORT TRIATHLON MV1 11
101 05:33:45 226 BUZY-PUCHEU Alain LA TRIBU 64 MV1 21
119 05:40:51 185 CABARROU Emmanuel MS3 22
DNF 00:00:00 368 CAMACHO Julien MS2 0
157 05:58:51 326 CAMBLONG Rémi PAU TRIATHLON MV1 33
25 04:56:09 304 CANDEBAT Renaud ARIEGE PYRENEES TRIATHLON MS3 5
171 8 06:05:41 296 CANDEHORE Cyrielle UTOPYA FS3 4
195 06:17:53 247 CAREL Julien MV1 42
61 05:21:23 365 CARO PALMA Manuel Pedro LA TRIBU 64 MV1 12
153 05:56:15 205 CARRIERE Laurent MS3 27
272 20 07:42:53 44 CASSOURROUME Marina LA TRIBU 64 FV1 2
31 05:06:07 279 CASTILLON Bastien TRANSPYROS MS1 6
267 07:37:32 232 CAU Philippe MS4 40
198 06:19:28 182 CAUMONT Marc MS3 36
49 05:15:53 81 CAZAJUS Vincent TARBES TRIATHLON MS4 8
DNF 00:00:00 128 CÉSAR Carine TRI ARCACHON SUD BASSIN FV2 0
DNF 00:00:00 89 CHAFFIOT Guillaume MS2 0
100 05:33:28 103 CHARLES Christopher MV3 6
37 1 05:09:48 316 CHAVES GONZALEZ Rocio LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FS4 1
88 05:29:15 80 CHEVALIER Antoine MV2 15
116 05:39:33 280 CHEVERRY Julien MS3 20
211 06:33:17 183 CLODORE David GARONA TEAM TRIATHLON MV2 38
26 05:01:27 25 CLOT Guillaume ATAC MS2 4
12 04:45:27 337 CLOT Simon COMMINGES TRIATHLON MS1 3
34 05:07:44 174 COANTIEC Francois TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 2
DNF 00:00:00 306 COLOMBEL Fabrice ARBUS TRIATHLON MV2 0
56 05:20:07 131 CONDOURE Michael MV2 8
135 05:46:55 292 CONSTANS Benoit GARONA TEAM TRIATHLON MS4 23
169 06:05:15 176 COQUET Quentin Padraic MS4 31
201 06:21:26 60 COSTECALDE Eric MV2 34
72 05:25:21 353 COUMATES Matthieu UTOPYA MS3 15
17 04:52:32 70 COUTY Stéphane TARBES TRIATHLON MV3 1
212 06:33:58 278 DA ROS Jérôme MV2 39
214 06:34:09 228 DALPAYRAT Aloys MS4 34
24 04:55:46 298 DAMIENS Bruno LATRIBU64 MV1 7
55 05:18:25 181 DANIEL Jeremy CAP TRIATHLON MS3 9
89 05:29:23 154 DANIEL Sylvain USMT MV1 18
170 06:05:15 57 DAUBA Guillaume MV1 37
202 06:22:11 330 DAULT Arnaud TRI COMMINGES MV3 14
154 05:56:29 109 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 4
73 05:25:47 123 DE BEAUVAIS Franck TRIATHLON CLUB MONTAUBAN MV1 15
87 05:29:10 329 DE BONNECAZE Louis LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MS2 7
16 04:49:52 213 DE GROOT Wouter DE GROOT & GROUSSEAU PRODUCTIONS MS4 3
68 05:24:39 196 DEHEZ Alexandre BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MS3 11
29 05:03:48 291 DELAGE Ludovic ARCACHON TRIATHLON MV2 3
DNF 00:00:00 256 DELARUE Jean Philippe MS4 0
DNF 00:00:00 267 DELBOSC Sandrine S.U. AGEN TRIATHLON FV2 0
225 06:39:23 218 DESMARAIS Laurent SAINTES TRIATHLON MV1 46
237 06:47:57 122 DIGET Pascal BAM MV2 42
84 05:28:29 164 DIMBARBE Nicolas U.A. TARBES TRIATHLON MV1 16
3 04:24:56 339 DONNENWIRTH Tom PAU VÉLO 64 MS1 1
124 05:41:57 294 DORLEAC Bertrand LOUGNON CYCLING TEAM MS4 21
268 07:41:44 323 DUBOIS Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MS3 45
93 05:30:48 71 DUBREUILH Alexandre TOBESPORT MV2 18
2 04:18:59 300 DUMONT Mathieu TEAM OLORON TRIATHLON MV2 1
57 05:20:33 234 DUQUENNE Quentin TRI ARCACHON SUD BASSIN MS4 12
180 06:09:34 318 DUTHOIT Olivier MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV4 5
197 06:18:51 188 ECHEVESTE Peyo MS3 35
65 05:22:40 175 ERGUY Michel MS4 15
94 05:31:19 317 ESCALONA Kévin MS2 8
263 07:26:25 53 ESCOULA Thierry LOURDES TRIATHLON MV2 51
134 5 05:46:39 286 ESPER Elena RMA PARIS TRIATHLON FV2 2
162 06:01:49 73 EYHERABIDE Jean AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON MS3 28
199 06:19:40 249 FANES Laurent LOURON CLUB ATHLÉTIQUE MV2 33
206 06:27:23 214 FAURE Laurent ROCHEFORT TRIATHLON MV2 36
262 07:24:15 266 FAUSTO Julien SU AGEN TRIATHLON MS4 39
140 05:48:04 341 FÉDOU Damien BERGERAC MS4 24
167 06:03:52 281 FERNANDEZ Diego TRI ARCACHON SUD BASSIN MV3 9
120 05:41:34 370 FERNANDEZ Mickael ATC MV1 23
245 06:54:37 120 FOUASSE Julien MS3 43
DNF 00:00:00 264 GAFFARD Alain S.U. AGEN TRIATHLON MV6 0
271 07:42:53 101 GAIA Frederic LA TRIBU64 MV2 53
244 06:52:23 50 GALZADET Alain TARBES TRIATHLON MV2 44
128 05:45:12 37 GARLET Valery TARBES TRIATHLON MV2 26
203 06:23:05 217 GARRABOS Matthieu LA TRIBU64 MV1 43
275 08:18:18 165 GARRIGA Xavier MV3 19
118 05:39:40 268 GAUDON Sylvain SU AGEN TRIATHLON MV2 23
204 06:24:10 167 GENDRE Raphaël MS3 37
196 06:18:00 133 GERARD Clement LOURON ATHLETIC CLUB MS2 17
192 06:16:56 352 GIBERT Mathias LA TRIBU 64 MV2 32
138 05:47:57 295 GIBORY Pascal ALENCON TRIATHLON MV4 3
226 06:39:24 97 GIRAUD Guillaume SAINTES TRIATHLON MS4 36
246 06:55:30 307 GIRAUD Pascal ST PAUL LES DAX TRIATHLON MV2 45
220 06:36:03 207 GORIE Georges SAM TRIATHLON LESPARRE MV7 1
38 05:10:27 231 GORIE Renaud SAM TRIATHLON LESPARRE MS3 7
109 05:37:03 357 GOURDIN Pierre URKIROLAK TRIATHLON MS3 19
255 07:10:23 116 GOURGUES Jean-Christophe TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN MV2 48
81 05:27:17 31 GRANNEC Jerome NORD VENDEE TRIATHLON MS4 16
62 05:21:44 245 GRAUX Gilles MV1 13
239 06:49:54 301 GREGET Pascal IRON SPORT BORDEAUX MV5 3
96 05:32:18 130 GREGOIRE Nicolas MS3 16
257 07:11:54 258 GROLEAU Bruce LA TRIBU 64 MV2 50
129 05:45:15 204 GROLLEAU Teddy LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON MV1 25
80 05:27:12 24 GUERIN Jean Claude MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 13
273 07:54:56 187 GUERINEAUD Alain MV2 54
227 06:39:40 199 GUILLER Jean Paul TEAM LABEGE TRIATHLON MV5 2
117 05:39:34 12 GUIRESSE Gillen ANGLET FRANCE TEAM MS3 21
146 05:52:50 129 HANTZ Julien ROCHEFORT TRIATHLON MV1 29
209 06:33:06 138 HAYS Mathieu MS3 38
270 07:42:43 224 HELLEQUIN Sebastien MV1 52
207 06:28:14 99 HERITIER Gilles LOURON ATHLÈTIC CLUB MV2 37
60 05:21:17 361 HEUZARD Nicolas ALENCON TRIATHLON MS4 13
22 04:55:12 135 HOURTANE Christophe BILLERE ATHLETIC TRIATHLON MV1 5
240 16 06:50:07 310 HULOT Adeline TEAM VOLKSWAGEN FS2 2
133 05:46:33 117 IHUELLO Patrick AS 25 PAU MV3 8
238 06:48:46 118 JAMMET Rémi MS3 42
23 04:55:17 189 JAVIER Miguel ZUMEATARRA MV1 6
172 06:06:11 68 JEAN DIT BELER Didier MV3 10
46 05:14:52 48 JEANTON Bruno URKIROLAK TRIATHLON MS3 8
254 07:05:34 275 JOLLET Alexandre MS4 37
86 05:28:55 9 JOUSSET Christian ECMA MV2 14
102 05:34:08 255 KAJPR David AVIRON BAYONNAIS TRAIL MS4 17
14 04:49:25 243 KLEITZ Mickael MONTAUBAN TRIATHLON MS1 4
43 05:13:00 42 LABELLE Gerard COMMINGES TRIATHLON MV1 9
76 05:26:17 289 LABRID Emmanuel GARONA TEAM TRIATHLON MV2 11
75 05:26:12 277 LACHAISE Greg MS2 5
113 05:37:47 197 LAGARDE Jerome TEAM VOLSKWAGEN CULTURE VÉLO MV3 7
145 05:52:16 32 LAIGNELET Christophe AS 29 LANNEMEZAN MV2 28
74 05:26:04 238 LANGLOIS Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV2 10
66 05:22:40 18 LAPOUBLE Peio MS3 10
234 06:44:04 100 LARRIEU Cyril AVIRON BAYONNAIS MS3 41
191 06:16:29 43 LARRIEU Inaki TRIPOTAK MS3 33
21 04:54:26 211 LASSERE Loris TARBES TRIATHLON MS2 3
213 12 06:33:59 79 LAUGA Eric FV2 4
232 15 06:43:33 287 LE DAUPHIN Valerie LIFE TRI FV3 2
83 05:28:02 359 LE FLECHER Pierre ARCACHON TRIATHLON MS2 6
121 05:41:41 46 LE GRIX Francois MAUGUIO CARNON ATHLETISME MV2 24
224 06:38:48 193 LE ROHELLEC Yohann LA TESTE MV2 41
190 06:15:52 293 LEBEAUX Philippe RMT MV4 6
98 05:32:56 203 LECLAIR Jean Francois TRI CLUB CLISSONNAIS MV2 19
132 05:46:33 113 LEFEBVRE Alexandre SAINT ASTIER TRIATHLON MV1 26
78 3 05:26:46 28 LEFRANC Claire TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 1
47 05:15:04 124 LELOUP Grégoire AVIRON BAYONNAIS MS4 7
160 06:01:24 272 LEOPARDI Guilhèm LOURON ATHLETIC CLUB MV1 36
123 05:41:52 350 LEROCHEREUIL Antoine MS3 23
111 4 05:37:39 345 LESUEUR Valérie MONTPELLIER TRIATHLON FV2 1
35 05:07:58 369 LEUTHROT Xavier ZÉRO TRIATHLON MV2 5
233 06:43:46 29 LEVASSEUR Jean-Felix MS3 40
126 05:44:27 159 LEVASSEUR Louis-Nicolas USA TRIATHLON MS3 24
258 07:14:24 61 LHERMUSIER Thibault MV1 51
92 05:29:51 276 LLAREUS Matthieu MV1 19
69 05:24:39 244 LONCA Franck MS3 12
221 06:36:07 104 LOTH Jean Marie MV3 15
217 06:35:45 186 LOTZ Johann J'AI PAS DE CLUB !!! MS4 35
77 05:26:30 346 LUSSAGNET Pierre MONTPELLIER TRIATHLON MV5 1
137 05:47:49 140 MABIT Florent MV1 28
6 04:34:40 134 MALGOUYRES Loic UTOPYA MS3 1
155 7 05:56:41 94 MALGOUYRES Mélodie UTOPYA FS3 3
215 06:34:26 297 MALLET Jacques UTOPYA MV4 8
241 17 06:50:59 52 MANFREDI Laure TUC TRIATHLON FS3 6
122 05:41:49 69 MANTOULAN Christophe AS LANNEMEZAN MV2 25
32 05:06:51 331 MARCO Christophe MV2 4
143 05:49:48 257 MARCONNET Romain MS2 12
59 05:21:09 156 MAREVERY Philippe MCT MV3 4
259 07:15:47 64 MARGARIT Mickael AL LAYRAC TRI MS4 38
9 04:40:38 366 MARGUERITE Jonathan LES WIN’EURE DU ROULOIR MS3 3
243 06:51:43 202 MARJOUX Benoit MV2 43
30 05:04:28 1 MARROT Romain COMMINGES TRIATHLON MS1 5
150 05:54:20 78 MARTINEZ Bruno MV1 31
158 05:59:00 112 MATA Sebastien TEAM VOLKSWAGEN CULTURE VÉLO MV1 34
125 05:42:37 51 MATEOS Julien TUC TRIATHLON MS4 22
188 06:14:25 178 MEIRINHOS Philippe AS 25 MV1 41
DNF 00:00:00 82 MENVIELLE Romain MS3 0
95 05:31:56 241 MICALLEF Cyril MV1 20
53 05:18:16 163 MINGUET Freddy MS4 10
260 07:17:56 22 MOLES Mathieu MS3 44
183 06:13:16 108 MOLINIER Xavier MV1 40
266 07:35:17 261 MONTIEL Michel MV4 10
103 05:34:32 23 MORVAN Ewen SEGRÉ TRIATHLON MS2 9
136 05:47:38 56 MOUNIER Sébastien MV1 27
222 06:36:37 349 MOUSTIRATS Noel BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MV2 40
28 05:03:05 355 NAVA Baptiste URKIROLAKTRIATHLON MS3 6
208 11 06:28:35 11 NEDJARI Sophie LUREAU SPORT TRAINING FV2 3
151 05:54:53 274 NEVO Laurent ROCHEFORT TRIATHLON MV2 29
250 06:58:26 209 NUNINGER Philippe SGMS MV5 4
141 05:48:30 348 OILLATAGUERRE Ramuntxo MS4 25
177 06:09:10 180 OLIVIER Stephane BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON MS3 32
79 05:26:54 16 OTHEGUY Patrick MV2 12
228 14 06:40:29 212 PAINSONNEAU GOSSELIN Laurence ROCHEFORT TRIATHLON FV2 5
11 04:43:16 240 PAITREAULT Antoine T.C.G. 79 PARTHENAY MS3 4
64 05:22:08 251 PAPILLON David ALENCON TRIATHLON MV2 9
276 08:25:39 179 PAPIN Guillaume MV1 53
210 06:33:08 107 PAPIN Jean-Marc SEGRE TRIATHLON ESSHA MV4 7
235 06:45:11 39 PASIAN Nicolas MV1 49
156 05:57:02 351 PASTOR Julien ARCACHON TRIATHLON MS4 28
179 9 06:09:24 115 PAULY-THOLE Cathy LOURDES TRIATHLON FV3 1
91 05:29:48 67 PERBEY Fabien MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV2 17
85 05:28:48 354 PEREZ Vincent MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MV1 17
71 05:25:10 239 PERIER Kevin TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN MS3 14
249 06:58:19 139 PHELIPPEAU Laurent ROCHEFORT TRIATHLON MV1 50
33 05:07:11 15 PICABEA Nicolas OLORON TRIATHLON MS4 5
54 05:18:19 27 POIGNET Loïc L UNION TRIATHLON 31 MS4 11
269 07:42:25 95 POIN Valerian LA TRIBU 64 MV2 52
DNF 00:00:00 284 PONS Daniel BORN AVENTURES MIMIZAN TRIATHLON MV3 0
152 05:56:05 84 POURTAU Stéphane ARBUS TRIATHLON MV1 32
231 06:43:09 242 POUTS Cyril MV1 48
242 06:51:38 216 PROUVEUR Gael TUB MS2 19
7 04:38:50 336 PUIG Mathieu COMMINGES TRIATHLON MS3 2
265 19 07:35:15 200 PUISSEGUR Charline TEAM LABEGE TRIATHLON FS3 8
193 06:16:59 136 RANNOU Brendan TUB MS2 16
186 06:13:56 77 RANNOU Malo TUB MS2 15
108 05:36:50 195 RAPENNE Thibault MS2 10
127 05:45:07 126 RAYNAL Marc ARMADOC AVEYRON SPORT MV1 24
63 05:22:01 93 REMIZE Julien EQUIPE CMI MS4 14
252 06:59:29 40 RENAUD Joachim MV2 47
70 05:25:01 147 RENAUX Mathieu TUC TRIATHLON MS3 13
251 06:59:11 160 RIBES Berenger TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS MV3 17
148 05:52:56 144 RICHARD Fabien MV1 30
19 04:52:43 363 RINJEONNEAU Clément LES ANGLES TRIATHLON MS2 2
168 06:04:32 230 ROBIC Jerome ROCHEFORT TRIATHLON MV2 30
144 05:50:25 303 ROBIN Julien LES TRITONS DU GRAND COGNAC MS4 26
230 06:40:34 47 ROBIN Maxime CC BRIEC MS3 39
40 05:11:17 372 ROMANO Christophe TUC TRIATHLON MV4 2
216 06:35:40 285 ROQUES Alexandre LOUGNON CYCLING TEAM MV1 44
205 06:24:34 30 ROUSSET Christophe A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV2 35
82 05:27:23 236 RUAU Benjamin MS1 8
163 06:02:03 313 RUIZ DE ALDA LAAKSONEN Mattin Rafu URKIROLAK TRIATHLON MS3 29
187 06:14:12 308 SABARROS Patrick TUC TRIATHLON MV3 13
97 05:32:44 260 SAGANSAN Cédric ASAT TISSÉO MV3 5
DNF 00:00:00 141 SAINT-MARTIN Brice MS4 0
189 06:14:52 142 SAINT-MARTIN Quentin MS4 33
149 05:53:08 17 SALLE CANNE Anthony MS4 27
4 04:29:17 155 SAN ROMAN Lucas MS1 2
107 05:36:37 149 SANCHEZ Fabrice AS MURET TRIATHLON MV1 22
41 05:11:39 96 SARASOLA Aitor ZUMEATARRA TRIATLOI TALDEA MV1 8
112 05:37:47 371 SARRAZIN Nicolas TEAM COUTRAS TRIATHLON MV2 21
1 04:16:36 334 SAVE Jérôme TEAM T2 AREA MV1 1
184 06:13:34 58 SEGUY Stephane MV3 12
174 06:07:44 10 SERRES Cedric MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 39
173 06:07:44 21 SERRES Cyril MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 38
278 08:31:29 215 SICARD Jêrome MV1 54
176 06:08:29 158 SIMON Christian TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 11
223 06:37:56 324 SIMONIN Nicolas MV4 9
DNF 00:00:00 63 SOULE SUSBIELLE Olivier TEAM OLORON TRIATHLON MS3 0
200 10 06:19:43 102 SPARFEL Amélie AS LIBOURNE TRIATHLON FS3 5
165 06:02:45 327 TANTIN Jérôme A.L. LAYRAC TRIATHLON MS4 30
194 06:17:22 250 TAPIE Bastien MS3 34
248 06:56:46 83 THILLY Jean-Christophe MV3 16
39 05:10:51 206 TOULLEC David TRIATHLEVANNES MS4 6
104 05:34:59 26 TOURNIER Nicolas TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS4 18
185 06:13:42 14 TOURON Gregory MS4 32
131 05:46:16 49 TROCMEZ Julien MS3 26
229 06:40:33 328 TURONNET Jerome CCNAY MV1 47
99 05:33:05 344 VACHER Alexandre PPA MV2 20
13 04:48:04 315 VALLEE Francois OLORON SPORT NATURE MS4 2
58 2 05:20:45 150 VAN ROESSEL Marlène TVB / NTB FS3 1
264 18 07:30:32 220 VANNIER Camille LA FLECHE TRIATHLON FS3 7
44 05:13:26 157 VANNIEU Yann MCT MV2 7
256 07:10:26 35 VERDOUX Pascal TARBES TRIATHLON MV2 49
164 06:02:15 148 VERGEREAU Romain MS3 30
253 06:59:31 254 VERGEREAU Thomas MS2 20
181 06:11:21 162 VERGNES Hugo LIMOGES TRIATHLON MS1 9
182 06:11:21 161 VERGNES Valentin TOBESPORT MS2 14
45 05:13:56 290 VEYNE Julien RMA PARIS TRIATHLON MV1 10
236 06:46:56 5 VITAL Vincent TUC TRIATHLON MS2 18
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner