Résultats du triathlon L du Salagou 2016

Résultats produits par

ATS Sport

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
142 05:16:04 33 ABALAIN Rémi AUBAGNE TRIATHLON MS4 19
342 33 06:44:26 354 ADEL Christelle FV1 8
56 04:52:15 172 ADEL Mohammed RODEZ TRIATHLON 12 MV2 6
19 04:31:26 267 ADYNS Simon TRIATHLON NAMUR TEAM MS2 7
77 04:59:06 199 AICARDI Jean-Noel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 5
65 04:54:33 132 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MV3 3
181 05:26:30 28 ALHIN Philippe ASN TRIATHLON ST FLOUR MV3 17
97 05:05:02 81 ALLOMBERT-BLANC Johnny CSL ROSNY TRIATHLON MV1 18
220 05:37:58 34 ANDRADE Jeronimo AUBAGNE TRIATHLON MS4 29
25 04:36:10 113 ANJARRY Damien LE PUY EN VELAY TRIATHLON MV1 7
124 05:12:01 200 ARDAILLOUX Julien TOAC TRIATHLON MS3 22
30 04:37:33 180 ARROYO Frederic SETE THAU TRIATHLON MV1 8
72 04:57:02 190 AUBRÉE Benjamin STARTORNOT MS2 20
205 05:31:05 173 AUDIBERT Franck ROUEN RACING TRIATHLON MV3 21
182 05:26:30 29 AUDIN Thierry ASN TRIATHLON ST FLOUR MV2 26
31 04:38:22 195 AUGAIS Benjamin TCM12 MS3 7
116 05:10:03 341 BADE Benjamin MS2 23
196 05:28:53 355 BADE Julien MS3 32
163 05:22:45 258 BALLET-BAZ Jeremie TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) MS3 30
301 06:05:39 356 BARANOV Alexandre MS3 40
133 05:13:17 228 BARCET Stephane TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV3 12
208 05:33:43 208 BASTONERO Sylvain TOBESPORT MS2 30
29 04:37:25 222 BAUCHET Julien TOULOUSE TRIATHLON MS4 4
279 05:54:47 357 BAUMANN Jean Charles MS4 32
191 05:27:52 331 BELLINA Guillaume FIRE SAROMO MV1 44
289 05:58:53 42 BELLOTTO Francis AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV4 10
175 05:24:54 133 BELTRAN PUJOL Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 24
307 06:07:07 182 BENESCHI Patrick SPLACH TRIATHLON MS4 33
351 07:07:32 359 BERDUGO Laurent MV2 56
23 04:35:39 241 BERERD David TRI VILLEFRANCHE MV1 6
284 05:55:42 30 BERNES Eric ASPH MONTPELLIER MV3 33
92 05:02:57 238 BERNOU Damien TRI TEAM SAPEUR POMPIER MS1 2
283 15 05:55:09 321 BEROD Brigitte WILD TEAM TRIATHLON FV4 1
299 06:03:15 320 BEROD Thierry WILD TEAM TRIATHLON MV5 3
286 05:57:36 360 BEUDOT Bruno MS3 38
68 04:55:49 207 BEUZELIN Julien MS4 11
306 21 06:07:03 361 BEZANGER Kim FS1 2
219 05:37:09 84 BIAGINI Jérôme CYRPÉO MS4 28
1 04:00:29 451 BILLARD Bertrand TRIATHL AIX MS2 1
352 36 07:13:34 15 BITARD Céline AS LIBOURNE TRIATHLON FS4 4
270 05:51:55 67 BLASQUEZ Laurent CHAMEAUX DE BEZIERS MV1 65
328 30 06:27:06 57 BLONDEL Bérénice CAHORS TRIATHLON FS2 3
212 05:34:44 336 BOISSIER Franck SALTA BARTAS MV3 22
123 05:12:00 362 BONNEAU Eric MV1 26
329 06:27:19 296 BORDEL Florent USNM MS4 37
315 06:10:59 304 BOUREILLE Steve VO2 TRIATHLON MS4 35
269 05:51:26 178 BOURREAU Cyrille SALON TRIATHLON MV1 64
209 05:34:04 271 BOURSERONT Francois TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 33
303 19 06:05:52 363 BOYER Christine FV1 6
226 05:40:14 72 BRANDON Christian CNP MV2 37
241 05:43:26 272 BRUNET Eric TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV4 6
166 05:23:09 6 BUFFET Dominique ALBI TRIATHLON MV3 16
231 05:41:27 269 BUILLARD Bruno TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV3 25
176 05:25:13 364 BURGER Jean Marie MV1 39
235 05:42:42 230 CABRERA Thierry TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV3 26
67 04:55:39 196 CABROL François TEAM LABEGE TRIATHLON MS2 19
239 05:43:21 114 CADILHAC Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV2 38
167 05:23:10 93 CALDIER Olivier ENTENTE SPORTIVE RENAULT MV2 21
73 1 04:57:05 32 CANAGUIER Aude ASVEL TRIATHLON FS3 1
355 07:28:43 119 CARCHON Paul LIMOGES TRIATHLON MV3 42
177 05:25:13 16 CARRE Alexandre AS LIBOURNE TRIATHLON MV2 25
221 05:38:02 144 CARRIERE Guillaume MAT MS3 36
24 04:35:58 305 CARRIERE Thibault VO2 TRIATHLON MS3 5
247 05:45:21 98 CARRON Stephane GUC TRIATHLON MV2 41
150 05:18:15 35 CASIMIR Christian AUBAGNE TRIATHLON MV3 13
267 05:50:16 260 CASSAGNE Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 63
70 04:56:31 145 CASTELLANE Lionel MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV2 8
263 05:49:10 183 CAVALIE Jerome SPLACH TRIATHLON MV1 61
114 3 05:09:23 79 CEDAT BERRUS Nathaly CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON FV3 1
125 05:12:05 243 CERRETO Alain TRIAHLAIX MV3 11
194 05:28:51 184 CERVANTES Mathias SPLACH TRIATHLON MS1 5
143 05:16:17 365 CHABANEL Julien MS2 26
324 06:20:58 17 CHAMPOUILLON David A.S. LIBOURNE TRIATHLON MV1 72
171 05:23:59 167 CHANE Fred ONN TRIATHLON MV2 22
323 26 06:20:35 168 CHANE Sisi ONN TRIATHLON FV2 4
296 06:01:40 273 CHARLE Olivier TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV5 2
162 05:21:50 201 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 15
330 06:32:33 366 CHERQUI PERCEBOIS Lucien MS1 10
203 05:30:46 367 CHERVIER Colas MS3 34
83 05:00:16 329 CLINCKSPOOR Stijn MS3 16
214 05:35:58 343 CLOUET Johann MV1 50
285 05:57:23 62 COIGNEAU Cyril CAPBRETON TRIATHLON MV1 68
246 05:45:00 18 COLLET Bernard AS LIBOURNE TRIATHLON MV4 7
10 04:20:21 197 COMBAT Raphaël TEAM NOYON TRIATHLON MV1 2
273 05:53:06 134 COMETTO Hugo MASSILIA TRIATHLON MS1 7
338 06:35:37 231 CORREGER Philippe TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 55
234 05:42:38 2 COUTANT Jerome A.S. MURET MV1 54
131 05:12:50 368 CUSSAC Nicolas MS3 24
281 05:54:57 223 CUTHBERT Colin TOULOUSE TRIATHLON MV1 67
120 05:10:47 135 CYPCURA Christophe MASSILIA TRIATHLON MV1 23
350 07:07:31 369 D'ORSI Fabrice MV1 73
232 9 05:41:29 136 D'ORTOLI Emmanuelle MASSILIA TRIATHLON FS3 3
74 04:57:33 102 DA SILVA Joaquim GUILHERAND-GRANGES TRIATHLON MV1 13
178 05:25:24 126 DALLARD Guillaume MARIGNANE TRIATHLON MS4 25
207 05:31:54 370 DAMBRY Thibaut MS4 27
5 04:13:23 36 DARCQ Vincent AUBAGNE TRIATHLON MS3 2
128 05:12:41 48 DAUTHERIBES Jocelyn AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV2 16
88 05:02:25 274 DAYOT Jeremy TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 19
17 04:30:45 118 DE KANEL Bernard LEUCÉMIE ESPOIR TRIATHLON QUIMPER MV4 1
16 04:30:42 37 DE VELLIS Bruno AUBAGNE TRIATHLON MV2 1
200 05:30:33 332 DE VILLENEUVE Jean FUL-ON TRI CLUB MS3 33
335 06:34:14 371 DEBARD Pierre MV3 37
211 05:34:29 323 DEBARGE Sébastien MV1 49
146 05:17:17 372 DEBIEN Nicolas MS4 20
79 04:59:45 232 DEBLAISE Laurent TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 10
233 05:41:30 38 DEBLEVID Marc AUBAGNE TRIATHLON MV5 1
48 04:49:16 335 DECHELLE Olivier SALON TRIATHLON MV1 10
52 04:50:53 270 DECOTTIGNIES Nicolas TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MS3 13
122 05:11:49 185 DEKKER Thomas SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV1 25
227 05:40:14 373 DELHOMME Ludovic MV1 52
134 05:13:52 198 DELLIEU Louis TNT MS2 25
253 05:46:31 175 DELORME Fabrice SALINDRES TRIATHLON MV1 58
76 04:59:06 202 DEMAN Rodolphe TOAC TRIATHLON MV3 4
294 06:00:50 334 DERUYTERE Baptiste MONTPELLIER TRIATHLON MS1 9
112 05:09:11 123 DESBARATS Thierry LOURDES TRIATHLON MV3 9
305 20 06:06:50 49 DESOIDE Anne AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV2 2
223 05:39:06 275 DESSENNE Arnaud ROMANS TRIATHLON MV1 51
2 04:06:37 91 DEVANNE Julien DURANCE TRIATHLON MS2 2
250 05:45:28 121 DEVAUX Jean-Michel LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MV2 42
298 17 06:02:59 61 DIAS SOEIRO Sandrine CAHORS TRIATLHON FS4 2
204 05:31:00 166 DIDELET Sebastien NIMES CROCO D AIRAINS MV1 47
192 05:28:11 299 DIEVAL Pascal VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS MV4 5
147 05:17:27 120 DO RIO GOMES Delio LIMOUX TRIATHLON CLUB MV1 32
268 05:51:09 374 DR. BUSENTHÜR Bernd MV4 9
12 04:24:54 150 DUBOCAGE Simon MILLAU TRIATHLON MS2 5
290 05:59:12 203 DUBOIS Julien U.S. CAGNES TRIATHLON MV1 69
349 06:56:39 375 DUCASTAING Michel TARBES TRIATHLON MV3 40
148 05:17:40 294 DUFRESNES Maxime USAT MS2 27
322 25 06:19:46 20 DUGOS Elisa AS LIBOURNE TRIATHLON FV4 2
152 05:18:19 117 DUHAMEL Frantz MV2 19
300 18 06:03:56 187 DUPLESSIS Elodie STARTORNOT FS3 4
295 06:01:15 204 DUPRE Antoine TOAC TRIATHLON MS3 39
229 05:41:03 151 DURAND Raphael MILLAU TRIATHLON MV3 24
140 05:15:37 377 ETIENNE Aurelien MS3 28
151 05:18:15 378 EVESQUE Cedric MV1 34
156 05:19:00 191 FARDOUX Marc TARAHUMARAS MURET CLUB MV2 20
109 05:08:03 215 FERNANDEZ Philippe MV4 3
89 05:02:36 92 FOUDRINIER Emmanuel ECHIROLLES TRIATHLON MS4 15
354 07:19:22 88 FRANCHI Jean Marc DRAVEIL TRIATHLON 2000 MV3 41
96 05:04:28 379 FRANCIS FOULET Francis MV1 17
310 22 06:09:26 99 FURLAN Claire GUC TRIATHLON FV2 3
66 04:55:10 282 GACHON Aurelien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS2 18
347 35 06:51:38 21 GAILLARD Isabelle AS LIBOURNE TRIATHLON FV3 7
58 04:52:26 163 GALLE Alexander MR T TRIATHLONTEM GENT MS2 15
218 05:36:46 317 GAMOT Nicolas WAIMEA TRIATHLON CLUB MS2 31
353 37 07:19:22 89 GARCIA Rosy DRAVEIL TRIATHLON 2000 FV1 9
22 04:33:51 75 GAUTIER David CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 2
157 05:19:05 239 GERARD Mathieu TRI TEAM SAPEUR POMPIER MS2 28
38 04:43:26 298 GESLAND Mickael VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MS3 9
216 05:36:39 137 GHIONDA Philippe MASSILIA TRIATHLON MV2 34
193 05:28:25 73 GODDARD Francois COURIR A FUVEAU TRIATHLON MV2 30
53 04:51:14 288 GOEUSSE Francois TRISTARS DE CANNES MV1 11
225 05:39:59 27 GRAPPE Rudi AS TRIATHLON CATALAN MS2 32
287 05:57:53 324 GRAPPIN Marc-Antoine MS1 8
313 06:10:39 381 GRAULOU Jonathan MS3 41
292 05:59:31 382 GRECO Stephane MV4 11
126 05:12:15 383 GRIMAL Jean-Baptiste MS3 23
94 05:03:36 115 GRUFFAT Christian LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON MV3 6
272 05:52:58 384 GUILLEN Alain MV3 31
261 05:49:02 82 GUILLETAT Philippe CSL ROSNY TRIATHLON MV2 46
316 06:11:25 252 HABOUZIT Frédéric TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV2 52
6 04:15:01 65 HASTIR Julien CCCTRI MS2 3
9 04:19:12 76 HERBAU Nicolas CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MS3 3
117 05:10:23 80 HERBAU Pierre-Emmanuel CROCOS D'AIRAIN MS3 21
113 05:09:18 306 HERVE Martial VO2 TRIATHLON MV3 10
137 05:14:42 147 HORTALA Jerome MAUGUIO CARNON TRIATHLON MV1 30
141 05:15:53 307 HUGLA Sébastien VO2 TRIATHLON MS1 4
173 05:24:36 308 HURLIN Denis VO2 TRIATHLON MV2 23
325 27 06:21:18 249 HUSSON Marie Pierre TRIATHL'AIX FV3 4
90 05:02:46 218 INGARGIOLA Olivier TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MV2 12
312 06:10:39 186 ITEN Éric ST ASTIER TRIATHLON MV4 13
260 05:48:14 385 JACQUET Julien MV1 60
139 05:15:35 261 JAGER Mathieu TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 27
183 05:26:39 216 JAHAN DE LESTANG Sébastien TOBESPORT TRIATHLON MS4 26
69 04:56:02 56 JALABERT Stéphane C.A. BEGLAIS TRIATHLON MV1 12
341 06:40:52 322 JASIAK Emeric WILD TEAM TRIATHLON MS3 43
130 05:12:47 219 JEANTARD Caril TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MV2 17
256 05:47:09 386 JEMANTS Jerome MV1 59
4 04:13:23 448 JORRY Sebastien MS3 1
356 07:28:44 255 JOUD Nicolas TRIATHLON CASTRES MS3 44
85 05:00:28 162 KOESSLER Christian MONTPELLIER TRIATHLON MS2 22
189 05:27:33 387 L'ORPHELIN Olivier MV1 42
155 4 05:18:50 106 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FV1 1
170 05:23:40 388 LACH Alexandre MS4 22
228 8 05:40:50 58 LACOSTE MOLINA Pascale CAHORS TRIATHLON FV1 3
80 04:59:52 286 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 13
8 04:18:28 109 LAFON Jean-Baptiste A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS2 4
311 06:10:02 205 LAFONTAN Benoit TOAC TRIATHLON MV1 71
230 05:41:05 107 LAGATHU Christophe LAGATHU MV1 53
297 06:02:38 170 LAGUERRE Chris QK SHOP MV1 70
36 04:41:27 169 LAMBERT Stéphane POWERMAXX MS4 6
91 05:02:55 313 LAMBOLEY Christophe VO2 TRIATHLON MV1 15
344 34 06:46:01 264 LANDRY Catherine TRIATHLON HAUTE SAINTONGE FV4 3
115 05:09:28 5 LANOE Pierre Jean AL LAYRAC TRIATHLON MV2 15
242 11 05:43:36 59 LASBOUYGUES Fanny CAHORS TRIATHLON FS1 1
317 06:18:23 389 LATOUR Olivier MV2 53
11 04:24:21 318 LE FLOCH Armel WAIMEA TRIATHLON LUNEL MV1 3
100 05:06:16 234 LE MARTRET Herve TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV3 8
78 04:59:35 108 LEBEGUE Arnaud LANGOGNE TRIATHLON MV1 14
190 05:27:37 316 LEBON Alexandre WAIMEA TRIATHLON MV1 43
108 2 05:08:01 103 LECLERCQ Aline HAC TRIATHLON FS3 2
153 05:18:39 112 LECLERCQ Emmanuel LE CLUB TRIATHLON MV1 35
165 05:23:01 209 LEMERLE Antoine TOBESPORT MS2 29
44 04:46:44 181 LENOIR Laurent LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV3 2
320 06:19:40 3 LEPEZ Romain ADVINI MS4 36
86 05:01:54 179 LEPLATOIS Michael SALON TRIATHLON MV2 11
62 04:52:51 66 LEROOY Nicolas LES CENTAURES DE PERTUIS MS3 15
174 05:24:51 301 LETHUILLIER Josselin VO2 MAX MS4 24
213 05:35:30 50 LEVASSEUR Eric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV3 23
14 04:27:00 337 LEY Antoine TEAM IBEX - VÉDAS ENDURANCE MS2 6
18 04:30:49 279 LLINARES BOSCH David TRIATLÓ TRAMUNTANA FIGUERES MV1 5
63 04:53:40 338 LORENZETTI Jerome USA TRIATHLON MV2 7
164 05:22:50 346 LOZANO Antonio MS3 31
82 05:00:09 391 LUC Stephane MS4 14
55 04:51:46 226 MANABRE Gwendal TRAM TRIATHLON BAIE DE SOMME MS2 14
179 05:26:09 47 MANCHOUX Alexandre AURILLAC TRIATHLON MV1 40
258 05:47:56 266 MAQUEDA Serge TRIATHLON MANOSQUE MV3 29
32 04:38:33 128 MARCHI Cyril MARIGNANE TRIATHLON MS2 10
129 05:12:42 392 MARTEL-BONJOUR Olivier MV1 28
210 05:34:25 393 MAS Nicolas MV1 48
37 04:42:49 43 MAS Stephane AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS4 7
340 06:39:10 210 MASCOT Franck TOBESPORT MV3 38
254 05:46:35 283 MATTRAS Gaël TRICASTIN TRIATHLON CLUB MS3 37
237 05:43:01 291 MAUDET David TUC TRIATHLON MV1 55
60 04:52:49 148 MAUREL Alexis MAUGUIO CARNON TRIATHLON MS1 1
110 05:08:21 188 MÉLONI Frédéric STARTORNOT MV2 14
168 05:23:33 138 MELQUIOND Olivier MASSILIA TRIATHLON MV1 37
84 05:00:26 394 MENNESSON Jean MS3 17
346 06:50:36 64 MERAOUMIA Rafik CAVAILLON TRIATHLON CLUB MS4 39
135 05:13:54 194 MICHEL Benjamin TCM 12 MV1 29
302 06:05:52 452 MICHEL Thomas MV3 35
259 05:47:58 104 MICHEL Yannick ISTRES SPORT TRIATHLON MV2 45
271 05:52:55 280 MICHELIER Christian TRIBIKE34 MV6 2
217 7 05:36:40 281 MICHELIER Sylviane TRIBIKE34 FV3 2
332 31 06:33:04 22 MICOULAS Sophie AS LIBOURNE TRIATHLON FV3 6
161 05:21:26 149 MIGNON Frédéric MELUN TRIATHLON MS3 29
240 10 05:43:25 51 MILLET BAYOL Christine AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FV3 3
327 29 06:22:31 23 MOLINA Clara AS LIBOURNE TRIATHLON FV3 5
319 06:19:25 395 MOLINE Frederic MV3 36
244 05:44:24 293 MOLINE Olivier USAT MV2 40
40 04:44:35 14 MONCHIET Amaury AS LIBOURE TRIATHLON MS3 11
337 06:34:44 78 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV2 54
201 05:30:40 52 MONTJALLARD Patrick AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MV6 1
275 05:53:16 24 MONZIE Johan AS LIBOURNE TRIATHLON MS4 31
159 05:19:41 287 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 36
145 05:16:54 129 MORANDI Philippe MARIGNANE TRIATHLON MV2 18
21 04:32:17 100 MORGANDO Thibault GUC TRIATHLON MS2 8
41 04:44:58 54 MOUNAL Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 8
348 06:53:40 1 MOUNEYDIER Philippe MS4 40
336 06:34:38 326 MOUNEYDIER Rémi MS3 42
266 05:50:10 116 MOUNIER Christophe LES ANGLES TRIATHLON MV1 62
186 05:27:04 327 MRKSIC Stevan MV2 29
28 04:36:52 211 MULLER Robin MS2 9
343 06:45:41 396 MUSY Emmanuel MS4 38
144 05:16:41 235 NARANJO Horacio TRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE MV1 31
45 04:47:13 154 NAVARRO Rafa MONBIKE TRIKIS MV1 9
318 23 06:18:51 157 NICETTA Laetitia MONTELIMAR TRIATHLON FS2 2
75 04:59:02 276 NICOLAS Laurent ROMANS TRIATHLON MV2 9
280 05:54:55 77 OGE Silvere CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 32
54 04:51:26 397 OLIVA Stephane MV2 5
102 05:06:21 227 OSIFRE Eric TREBES TRIATHLON MV2 13
27 04:36:38 158 OTT David MONTELIMAR TRIATHLON MS4 3
185 05:26:55 10 PALVADEAU Olivier ANDERNOS TRIATHLON MV2 28
154 05:18:50 251 PARISOT Jean Jacques TRIATHL'AIX MV3 14
187 05:27:07 309 PARMENTIER Bernard VO2 TRIATHLON MV3 18
105 05:07:08 206 PARRAIN Sébastien TOAC TRIATHLON MS3 20
99 05:05:34 244 PASSONI Giovanni TRIAHLAIX MV3 7
251 05:45:30 398 PAUL Olivier MV1 57
293 06:00:00 310 PEAN Bruno VO2 TRIATHLON MV4 12
20 04:31:33 262 PELIZZARI Cyril TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS3 4
98 05:05:02 165 PENASSE Sebastien NICETRIATHLON-CLUB MV1 19
149 05:17:40 122 PEREZ Olivier LOUPIAN TRI NATURE MV1 33
206 05:31:11 171 PERRIN Hubert RODEZ TRIATHLON 12 MV2 32
138 05:15:05 319 PERROTEAU Alain WAIMEA TRIATHLON CLUB MV4 4
136 05:14:07 268 PIBRE Nicolas TRIATHLON NAMUR TEAM MS3 26
59 04:52:38 139 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MS3 14
282 05:55:04 212 PIGELET Nicolas MS2 33
51 04:50:44 101 PIGNEDE Pierre GUC TRIATHLON MS3 12
104 05:06:41 153 PINEAU Antoine MIT MV1 21
321 24 06:19:46 247 PISSOT Nathalie TRIATHL AIX FS4 3
93 05:02:58 240 PLENIER Nicolas TRI TEAM SAPEUR POMPIER MS1 3
61 04:52:51 399 PLOYART Julien MS2 16
276 14 05:53:16 412 POLI Alexandra FV1 5
180 6 05:26:30 164 POPOLO Margherita NICE TRIATHLON CLUB FV2 1
249 12 05:45:27 400 PORTIER Anne FS4 1
111 05:08:25 333 POUDEVIGNE Gauthier MARATHON DU PIC TEYRAN MS4 18
64 04:53:55 140 POURREAU Adrian MASSILIA TRIATHLON MS2 17
188 05:27:27 349 PRUVOST Olivier MV1 41
334 06:33:43 155 PRUVOT Pascal MONT BLANC TRIATHLON MV4 15
308 06:08:25 350 RAYNAUD Philippe MV2 50
314 06:10:51 401 REYMERMIER Christophe MS4 34
202 05:30:44 220 RIBAS Christophe TOULON VAR TRIATHLON (TVT) MV3 20
197 05:29:21 236 RIBOLLET Fabrice TRI CLUB ISLE SUR SORGUE MV2 31
345 06:48:01 254 RIEHL Christophe TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY MV3 39
43 04:45:34 248 RIOTTEAU Joel TRIATHL'AIX MV2 3
3 04:12:25 159 ROBERT Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MS4 1
47 04:49:09 124 ROCH Stephane MADE IN TRI MV2 4
13 04:26:24 328 RODRIGUEZ Emmanuel MV1 4
7 04:15:12 71 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 1
198 05:29:57 70 ROUCHON Patrick CLERMONT TRIATHLON MV1 46
277 05:53:50 402 ROUDIERE Luc MV1 66
215 05:36:10 403 ROUZEEUW Hugues MS3 35
265 05:49:55 404 RUBIRA Jean François MV2 47
106 05:07:15 177 RUIZ Florent MS4 16
304 06:06:09 26 SABATIER Michel AS MONACO TRIATHLON MV2 49
169 05:23:34 130 SABEL Ludovic MARIGNANE TRIATHLON MV1 38
236 05:42:50 253 SAISSET Jean Michel TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MV3 27
107 05:07:43 289 SALVA Barris TRITRAMUNTANA FIGUERES MS4 17
248 05:45:26 351 SCALA Olivier MV1 56
46 04:48:45 97 SCHOTT Matthias GIRONDINS TRIATHLON MS2 12
101 05:06:21 290 SCOGNAMILLO Stephane TROLL TEAM TRIATHLON MV4 2
199 05:30:21 12 SERGENT Eric AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV3 19
71 04:56:44 256 SEVERAC Nicolas TRIATHLON CASTRES MS4 12
87 05:02:23 68 SEYNAT Nicolas CHAMEAUX DE BEZIERS MS3 18
222 05:38:28 314 SFORZA René VO2 TRIATHLON MONTPELLIER MV2 35
35 04:39:58 161 SICARD Alexis MONTELIMAR TRIATHLON MS2 11
291 05:59:25 405 SIMON-DODEL Philippe MV3 34
224 05:39:35 246 SOUPET Christophe TRIALP 06 MV2 36
326 28 06:21:49 245 SOUPET Elodie TRIALP 06 FV1 7
257 05:47:29 352 SOUTADÉ William MV2 44
184 05:26:43 406 STANZIONE Guilhem MV2 27
252 05:46:14 152 TABAREAU Etienne MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE MS1 6
288 16 05:58:48 263 TAILLEFER Marine TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 1
333 06:33:04 142 TAPIA Jeremie MASSILIA TRIATHLON MS1 11
274 13 05:53:15 297 THIVOLLE Géraldine VALENCE TRIATHLON FV1 4
15 04:27:44 259 THOMAS Erwan TRIATHLON CLUB LOCMINE MS4 2
103 05:06:36 353 TIDY Henry MV1 20
278 05:54:20 407 TIPHAIGNE Christophe MV2 48
195 05:28:52 86 TOMAS Guilhem DEFIMAN TRIATHLON PEZENAS MV1 45
255 05:47:05 60 TORNEL Christophe CAHORS TRIATHLON MV2 43
243 05:44:21 311 TORREILLES François VO2 TRIATHLON MV2 39
39 04:43:42 174 TORREILLES Sylvain ROUSSET TRIATHLON MS3 10
309 06:09:24 13 TOUTAIN Yanick ARCBUSIERS TRIATHLON MV2 51
262 05:49:07 44 TRICHAN Jean-Yves AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV3 30
160 05:20:27 295 URCUN Mathieu USAT MS4 21
339 32 06:35:38 143 VALENTI Colomba MASSILIA TRIATHLON FS3 5
172 05:24:25 69 VALETTE Fabrice LES CHAMEAUX DE BEZIERS MS4 23
57 04:52:20 330 VAN DE MIEROOP Koen BRTC MS4 10
49 04:49:34 4 VANHERSECKE Thomas VO2 TRIATHLON MS4 9
121 05:11:34 85 VANNIEUWENHUYSE Yann CYRPÉO MV1 24
50 04:50:12 242 VAUDOUR Julien TRI VILLEFRANCHE SAÔNE VALLÉE MS2 13
158 5 05:19:12 217 VAUX-SIRE Laurence TOBESPORT TRIATHLON FV1 2
118 05:10:24 409 VAYSSET David MV1 22
127 05:12:17 339 VERDUCCI Marc VÉLO VTT CLUB ST MATHIEU DE TRÉVIERS MV1 27
264 05:49:51 131 VIALA Gerard MARIGNANE TRIATHLON MV4 8
331 06:32:41 214 VIDAL Didier MV4 14
245 05:44:53 410 VIDALINC Guillaume MS4 30
42 04:45:34 7 VIGNÉ Dominique ALBI TRIATHLON MV3 1
238 05:43:16 45 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV3 28
81 04:59:57 31 VILLEGAS Hugo ASPH TRIATHLON MS2 21
33 04:38:35 278 VILLIE Quentin TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MS3 8
132 05:13:04 87 VIREY Julien DIJON SINGLETRACK MS3 25
34 04:39:36 53 WEINGARTNER Sébastien AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MS4 5
119 05:10:36 160 WINCKEL Constant MONTELIMAR TRIATHLON MS2 24
26 04:36:38 55 XAVIER Farràs C.E. PEDALA.CAT MS3 6
95 05:04:04 411 YAEGASHI Harunobu MV1 16
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner