Résultats du Triathlon du Mans - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
183 02:56:22 143 ABASCAL Sebastien LE MANS TRI MS2 34
DNF 00:00:00 33 ALLANEAU Sophie VSF TRI FS2 0
2 02:05:18 47 ALLICHON Yann POISSY TRI MSE 1
86 02:37:49 262 AMELINEAU Cyrille VSF TRI MVE 9
244 29 03:11:42 34 AMELINEAU Nathalie VSF TRI FVE 3
171 02:53:47 127 ANTUNES Francois J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MVE 21
91 02:39:02 88 AUBERGER Laurent VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 11
161 02:52:24 73 AUBERT Louis ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL MS2 30
192 16 02:57:53 5 AUBRY Arline ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS3 1
260 35 03:26:03 6 AUGUSTIN Victoire ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS2 12
3 02:05:30 104 AVRIL Anthony ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 2
75 02:35:08 84 BACQUET Etienne C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 14
218 20 03:03:54 14 BALDUYCK Camille EXPATRIES TRI CLUB FS3 3
147 02:50:19 265 BARBAULT Guillaume VSF TRIATHLON MS2 26
30 02:24:23 215 BARRET Stephane STADE POITEVIN TRIATHLON MV3 1
130 02:47:30 121 BAUSSON Laurick INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS3 24
90 02:38:22 315 BEAUGENDRE Adrien SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MS2 21
65 02:33:19 314 BEAUGENDRE Clement US PALAISEAU TRIATHLON MS2 15
166 02:53:17 239 BEAULIEU Fabien US CRETEIL TRI MS3 30
200 03:00:06 212 BENOIT Charroux SENART SAVIGNY TRIATHLON MV3 14
215 03:03:48 65 BENTAOUZA Yan ANILLE BRAYE TRI MV2 20
193 02:58:09 164 BERNARD Franck LE MANS TRIATHLON MVE 24
22 02:20:58 257 BERNARD Maxime VSF TRIATHLON MS4 2
216 03:03:52 82 BERTIN Damien BREST TRI MS3 40
27 02:23:13 268 BETHUEL Marc YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV2 2
168 02:53:18 123 BIDARD Pierre INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS2 31
134 02:47:54 139 BILHEUX Cyrille LAVAL TRIATHLON CLUB MVE 17
203 03:00:37 86 BINOIST Alexandre C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MS3 36
99 02:40:40 157 BIZERAY Marc LE MANS TRI MS3 16
72 02:34:03 130 BLANCHARD Alain JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 4
53 02:30:28 112 BODARD Simon GENERATION TRIATHLON BLOIS MSE 10
273 03:36:30 287 BOISNAIS Nicolas MV3 19
23 02:21:18 200 BONNEAU Valentin SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS2 7
160 02:52:22 72 BONNET Mayeul ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL MSE 16
DNF 00:00:00 175 BOSSAERT Tristan MSA TRIATHLON MS2 0
249 03:14:59 282 BOUKEBIR Rachid MV3 17
207 03:01:37 89 BOULET Jean-Charles CHOLET TRI MS2 35
70 02:33:49 148 BOURDIN Yoann LE MANS TRI MS2 16
213 03:03:20 141 BOURGOIN Romain LE CLUB TRIATHLON MVE 26
34 02:24:53 201 BOUVIER MARTIN Jerome SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MVE 2
126 02:46:37 152 BOUVIER MARTIN Olivier LE MANS TRI MV2 13
223 03:05:44 117 BOUVRY Marc GOST MV2 22
153 02:51:10 192 BRIANCEAU Emmanuel SABLE TRI MV3 10
219 03:04:23 74 BRISSARD Benoit ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILL MV2 21
252 03:16:44 118 BRODEUR Jean-Louis INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV3 18
69 02:33:40 205 BRUNET Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MVE 6
241 27 03:10:10 10 BRUNO Blandine COURBEVOIE TRIATHLON FV2 2
236 03:09:10 297 CACHAN Eric MV4 9
DNF 00:00:00 321 CALES Clemenr MS3 0
269 37 03:30:16 39 CARIOU Clemence FS2 13
231 24 03:07:48 38 CARPENTIER Marine FS2 10
44 02:28:37 208 CAU Jose SEGRE TRIATHLON ESSHA MV3 2
28 02:23:27 278 CAYLA Thomas CNPARIS MS2 8
12 02:14:00 101 CHAMPION Johan ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 2
144 02:49:44 77 CHASSAGNOL Cedric ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MVE 19
94 02:39:49 172 CHAUVIRE Kevin MASTRIA 53 MS4 15
DNF 00:00:00 199 CHEROUVRIER Christophe SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV2 0
246 03:13:06 62 CLAVAUD Michael ANGERS TRI MS3 44
178 02:55:04 295 CLEMENT Thomas MS2 33
146 02:50:03 214 CLERGEOT Guillaume STADE FRANCAIS MV2 15
120 02:45:36 306 COCHELIN Nicolas MSE 14
217 03:03:53 279 COCHELIN Pierre CHAMPTOCE TRIATHLON MSE 18
108 02:42:44 171 COHEN Cedric LOCHES 37 TRI MS3 20
68 02:33:30 102 COLLONGUES Antoine ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS4 12
229 03:07:44 147 COMPAIN Emmanuel LE MANS TRI MV3 16
174 02:53:57 188 CONFAIS David REQUINS COURONNAIS TRI MS4 22
16 1 02:16:33 2 CONGI Kristelle POISSY TRIATHLON FS2 1
201 03:00:13 267 COULLOUDON Francois WILD TEAM TRI MS4 28
96 02:40:33 129 COUPE Mickael JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MVE 12
81 02:36:26 120 COUSIN Nicolas INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV3 5
110 02:42:53 68 COUTOLLEAU Francois ASPTT ANGERS MS3 22
47 02:29:36 122 CREBASSA Denis INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV2 4
222 03:05:36 317 D ARCIMOLES Maxence MS3 41
165 02:53:12 230 DA APRESENTACAO Christ TRI SANNOIS FRANCONVILLE MV2 16
DNF 00:00:00 138 DAMON Antoine LAVAL TRI CLUB MS2 0
DNF 00:00:00 149 DAUBAIRE Pascal LE MANS TRI MV4 0
112 02:42:57 91 DE BUSSCHER Gilles CLUB DES NAGEURS DE ST QUE MV3 7
98 02:40:37 235 DEBRUE Gilles TRINOSAURE MV3 6
261 03:26:24 225 DEBRUYNE Christophe TRIATHLON CLUB TORCY MV2 26
117 02:44:46 150 DECHAUME Bruno LE MANS TRI MV4 3
240 03:09:59 202 DELAUNAY Bastien SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS4 31
102 02:41:30 286 DELAUNOY Jeremy MS3 17
64 02:33:14 280 DELBOUYS Vincent BSC ATHLETISME MS3 11
62 02:32:39 159 DELHOMMEAU Fabien LE MANS TRI MS4 11
55 02:30:35 100 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 5
159 02:52:19 252 DESBORDES Julien VALLEE DE MONTMORENCY TRI MSE 15
DNF 00:00:00 218 DESCHAMPS Bruno TC VAL MV2 0
155 02:51:54 124 DESCHAMPS Jean Jacques INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MV4 5
137 9 02:48:32 17 DESCLAUZEAUX Audrey ISSY TRI FS4 2
209 03:02:01 67 DESCLOUX Quentin ANILLE BRAYE TRIATHLON MS3 38
87 02:37:52 119 DESILES Manu INDIV LIGUE PAYS DE LA LOIRE MS3 15
185 02:56:40 186 DESPAGNE Christophe RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV5 4
163 02:52:44 259 DESPRES Stephane VSF TRI MV3 11
39 02:26:22 140 DIEN Yann LE CLUB TRIATHLON MVE 3
267 03:28:31 323 DIGUER Jeremy MS2 39
67 02:33:24 173 DISSAUX Romain MBDA TRIATHLON MS3 13
251 03:16:23 269 DORNEAU Jean Pierre YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV5 6
224 03:05:56 300 DOUCET Guy MS4 30
175 15 02:54:07 27 DRENOU Sophie TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FS2 8
181 02:55:19 106 DREUX Yoann EVREUX AC TRI MS3 34
243 28 03:10:47 16 DUBARRY Florence GENERATION TRIATHLON BLOIS FV3 1
258 34 03:25:15 36 DUHAMEL Raphaelle TRAP PISTE TEAM FS3 6
83 02:36:51 220 DUPIN Julien TOBESPORT MVE 8
138 02:48:33 63 DUPUIS Arnaud ANGERS TRI MS3 25
234 03:07:55 319 DUPUIS Laurent MV4 8
33 02:24:53 78 DUPUIS Nicolas AUNIS SUD TRIATHLON MS2 9
271 03:35:11 61 DURAND David ALENCON TRI MVE 29
221 21 03:05:33 25 DURAND Justine SAUMUR TEAM TRIATHLON FSE 3
45 02:28:42 168 ELISABETH Jean-Rene LES RAINETTES DU PAYS D AUGE MS2 12
DNF 00:00:00 94 ERNEST Gregory DB COACHING TRIATHLON MSE 0
141 10 02:49:16 13 ESCAFFRE Christine EVREUX AC TRI FV4 1
46 02:29:16 203 FAUDOT Nicolas SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MV2 3
210 19 03:02:34 19 FAUTHOUX Sarah LE MANS TRI FS3 2
173 02:53:53 116 FERRAND Teddy GENERATION TRIATHLON BLOIS MS3 32
26 02:22:00 98 FESSY Damien ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MS3 5
202 03:00:37 284 FOULDRIN Thomas MVE 25
42 02:28:25 237 FOURRIER Guillaume US CRETEIL TRI MS2 10
79 02:36:21 195 FOUSSIER Nicolas SABLE TRI MS4 13
255 32 03:23:25 26 GACHOT Lucile SENART SAVIGNY TRI FSE 5
238 26 03:09:23 35 GAGNON Mathilde TRIATLON AGUAVERDE FSE 4
140 02:48:58 79 GAGNOT Julien BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MS3 26
136 02:48:26 167 GAINCHE Thomas LE MANS TRI MS2 24
82 02:36:40 254 GALPAROLI Clement VELIZY TRIATHLON MS2 19
66 02:33:21 249 GAREAU Luc VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 12
172 02:53:52 81 GAUDILLIERE Cedric BREST TRIATHLON MS3 31
148 02:50:43 273 GAUTHIER Arthur SPORT PERFORMANCE MS2 27
61 02:32:35 99 GEFFROY Mathieu ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MVE 5
DNF 00:00:00 70 GEOFFROY Arnaud ASPTT ANGERS MV2 0
214 03:03:40 322 GERVAISE David MS3 39
31 02:24:30 146 GIBON Jeremie LE MANS TRI MVE 1
158 12 02:52:08 18 GIBON Marjorie LE MANS TRI FVE 2
156 02:51:58 207 GIGAULT Laurent SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MV5 2
143 02:49:39 288 GOBERT Yoann TRI360 MS2 25
179 02:55:07 92 GOETZE Arnd CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MV3 12
265 36 03:28:22 23 GONDARD Catherine SABLE TRI FV3 3
211 03:03:02 222 GORAND Jean-Michel TOBESPORT MV3 15
38 02:26:15 243 GOURDON William U.S. CRETEIL TRIATHLON MSE 9
63 02:32:51 248 GRACA Cyril VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS2 14
105 02:41:58 246 GRACA Michael VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS2 22
263 03:27:09 115 GRAMAGE Frederic GENERATION TRIATHLON BLOIS MV2 27
119 02:45:09 183 GRANIER-INGOUF Aurelien OZOIR VSOP TRI MSE 13
259 03:26:01 276 GRAVINA Freddy INFOSPORT-LOIRET MS4 34
208 03:01:43 313 GUICHARD Pascal MV4 7
131 02:47:38 308 GUIGNON Cedric MS4 19
195 02:58:57 272 HARASSE Olivier TEAM 23 MS3 35
164 02:52:59 229 HARMAND Sylvain TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG MS3 29
77 4 02:35:43 31 HATREL Amandine VAL DE REUIL TRIATHLON FS2 4
127 7 02:46:37 20 HAVE Elise MSA TRIATHLON FS2 6
71 3 02:34:01 30 HAZARD Marine U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 3
162 02:52:37 241 HAZARD Philippe U.S. CRETEIL TRIATHLON MV5 3
88 02:38:10 240 HDOUCH Ismail U.S. CRETEIL TRIATHLON MS2 20
17 02:16:34 219 HENRI Julien TEAM VAL EURE TRIATHLON MS3 3
242 03:10:17 131 HEROUIN Xavier JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MS4 32
197 02:59:19 305 HERVE Gregory MS4 27
151 02:51:05 307 HERVE Mickael MS3 27
80 02:36:25 58 HEUZARD Nicolas ALENCON TRIATHLON MS4 14
50 02:30:05 236 HOUSSIER Julien US CRETEIL TRI MS4 7
DNF 00:00:00 258 HUET Patrick VSF TRIATHLON MV4 0
114 02:43:57 52 HUET Patrick VSF TRIATHLON MV5 1
20 02:19:29 179 HUET Tony NANTES TRIATHLON MS3 4
59 02:32:17 133 HUGER Sebastien JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MS4 10
225 22 03:06:18 32 HUGUET Emilie VALLEE DE MONTMORENCY TRI FS3 4
190 02:57:15 166 HUTEAU Bertrand LE MANS TRI MS4 24
15 02:14:51 177 JOBBIN Theo MSA TRI MSE 7
97 02:40:36 56 KEMPFER Alexandre ALENCON TRIATHLON MVE 13
266 03:28:23 136 KHERBANE Yoann LAVAL TRI CLUB MV2 28
32 02:24:35 126 KOCH Sebastien ISSY TRI MS3 6
228 03:07:38 290 KRARTI Ahmed MS2 36
199 02:59:44 281 LACORE William MV3 13
235 03:08:25 197 LACOUR Alexis SABLE TRI MSE 19
196 17 02:59:11 29 LAGACHE Lea U.S. CRETEIL TRIATHLON FSE 2
245 03:12:23 316 LAMIRE Fabien MS3 43
60 02:32:23 302 LANTOINE Aurelien MS3 10
128 02:46:43 132 LATOUR Gabriel JEUNESSES SPORTIVES D ALLO MS4 18
74 02:34:26 263 LAUNAY Pascal VSF TRI MV4 2
233 03:07:53 80 LAUNEAU Stephane BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MV2 24
52 02:30:24 204 LAVIGNE Thimotey SAINT AVERTIN SPORTS TRI 37 MS2 13
109 02:42:47 238 LE BIAVANT David US CRETEIL TRI MS3 21
24 02:21:47 170 LE COLLETER Fabien LES TRITONS MELDOIS MS4 3
DNF 00:00:00 1 LE COLLETER Julie LES TRITONS MELDOIS FS4 0
150 02:50:57 251 LE DANTEC Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS2 29
13 02:14:44 250 LE DIZES Nicolas VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS4 1
270 03:34:44 301 LE GUEN Yvan MV4 10
247 03:14:00 285 LE GUILLOU Eric MS2 37
19 02:19:09 224 LE MELLEDO Valentin TRIATHLON CLUB NANTAIS MS2 6
177 02:54:47 107 LE ROY Ludovic EVREUX AC. TRIATHLON MS2 32
56 02:30:57 145 LECOT Eric LE MANS TRI MV3 3
154 02:51:40 95 LEFRANC David DB COACHING TRI MVE 20
212 03:03:18 198 LEGANGNEUX Nicolas SABLE TRI MV2 19
73 02:34:07 193 LEMETAYER David SABLE TRIATHLON MVE 7
78 02:35:50 125 LENCHANTIN Pierre-Emma INDIVIDUEL IDF MS2 18
248 03:14:44 169 LENEVEU Guillaume LES TRITONS CONDEENS MS2 38
6 02:09:23 48 LEROUX Adrien SABLE TRIATHLON MS3 1
14 02:14:47 174 LEROY Victor MSA TRI MSE 6
180 02:55:08 75 LETARNEC Corentin ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 33
95 02:40:10 90 LEVEQUE Ludovic CLUB BPC NANCY MS4 16
170 02:53:44 299 LOISEAU Johnny MS4 21
184 02:56:29 196 LUCAS Lohic SABLE TRI MV4 6
9 02:11:44 255 LUDET Cedric VERSAILLES TRIATHLON MSE 4
232 25 03:07:49 41 LUSSON Elise FS3 5
5 02:07:46 185 MAGUERRE Florian POISSY TRIATHLON MSE 3
254 03:22:41 160 MARIANNE Aymeric LE MANS TRI MVE 28
21 02:19:59 320 MARTIN Theo MSE 8
157 02:52:03 221 MATHIEU Verite TOBESPORT MS3 28
10 02:12:58 71 MATTER Tanguy ASPTT. TRIATHLON ORLEANS MSE 5
145 11 02:49:56 4 MAUGE Marine ASPTT TRI ORLEANS FSE 1
188 02:56:41 59 MAUGER Julien ALENCON TRIATHLON MVE 23
8 02:11:08 45 MAUREL Kevin PRO TEAM SPORTS MS2 4
123 02:46:24 324 MAXIN Harold C CHARTRES METROPOLE TRIATHLON MV4 4
198 18 02:59:39 9 MENAGER Delphine CORMARIS TRIATHLON FS4 3
104 02:41:51 93 MENAGER Nicolas CORMARIS TRI MVE 14
58 02:32:01 206 MENETRIER Julien SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 9
121 02:45:43 66 MERCIER Willy ANILLE BRAYE TRIATHLON MVE 16
25 02:21:51 209 MERLET Antoine SEGRE ESSHA TRI MJU 1
187 02:56:41 60 MEUNIER Franck ROUEN TRIATHLON MS4 23
122 02:46:01 180 MICHEL Charles-Henry ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 11
76 02:35:29 165 MILLINER David LE MANS TRIATHLON MS2 17
4 02:05:38 49 MILLOT Gwenael POISSY TRIATHLON MSE 2
129 02:47:11 247 MIQUEL Martial VALLEE DE MONTMORENCY TRI MS3 23
227 03:06:34 234 MONIER Olivier TRIATHLON MEDIA CLUB MV2 23
152 02:51:05 292 MOREAU James MV3 9
36 02:26:02 128 MOUREAUX Cedric J3 SPORTS AMILLY SECTION TRIATHLON MS4 4
DNF 00:00:00 108 NIVERT Nicolas EVREUX AC TRI MVE 0
268 03:28:42 103 OLIVIER Dominique ERDRE ET GESVRES TRI MV5 8
103 02:41:44 304 PACE Ludovic MV2 8
37 02:26:10 158 PARANT Pascal LE MANS TRIATHLON MS3 7
41 02:27:01 223 PATUREAU Franck TRI 91 MS4 5
149 02:50:43 83 PAUL Thibault CAEN TRI MS2 28
167 13 02:53:17 42 PECQUERY Chantal A.S.M BOUYGUES FV2 1
125 02:46:37 156 PELTIER Fabrice LE MANS TRI MS4 17
274 38 03:39:49 24 PERAL Chantal SABLE TRIATHLON FV5 1
262 03:26:31 194 PERAL Jesus Manuel SABLE TRIATHLON MV5 7
43 02:28:34 154 PERROQUIN Allan LE MANS TRI MS2 11
182 02:55:24 293 PIOTROWSKI Sandy MVE 22
DNF 00:00:00 144 PLESSIS Philippe LE MANS TRIATHLON MV3 0
49 02:29:39 105 POIGNARD David ESPAD MS4 6
18 02:18:37 231 POIRRIER Bastien TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS2 5
35 2 02:25:00 3 POMARES Cindy STADE POITEVIN TRI FS2 2
256 03:23:34 289 POMMIER Nicolas MS4 33
205 03:01:29 312 POTHELUNE Maxime MS4 29
133 02:47:50 163 POURREAU Quentin LE MANS TRI MS4 20
29 02:23:53 226 POUTEAU Gengis TRI FLERS LA FERTE MACE MJU 2
101 02:41:27 228 POUTEAU Yannick TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV2 7
57 02:31:23 178 QUELIER Denny MYTRIBE MV4 1
DNF 00:00:00 114 QUESNE Marc GENERATION TRI DE BLOIS MV4 0
264 03:27:34 275 QUEUNIET Gauthier L AMICALE FRANCO CHINOISE D MS3 45
54 02:30:28 110 REAUTE Camille GENERATION TRIATHLON BLOIS MS4 8
132 8 02:47:44 12 REMY Anne Sophie DB COACHING TRI FVE 1
204 03:01:05 76 RENAUDET Maxime ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT MS3 37
191 02:57:29 303 REYBEROLLE Maxime MS4 25
92 02:39:29 310 RICHET Maxime MSE 11
89 02:38:13 135 ROMAGNE David LAVAL TRI CLUB MVE 10
1 02:04:41 46 ROUVIER Valentin LA ROCHELLE TRIATHLON MS2 1
48 02:29:36 134 ROUX Raphael JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MVE 4
106 02:42:16 162 ROUX Sebastien LE MANS TRI MS3 18
124 02:46:24 85 RUBY Christophe CHARTRES METROPOLE TRI MV2 12
DNF 00:00:00 187 RUCHETON Yoann RENNES TRI MS4 0
84 5 02:37:16 11 SAGNIER Mathilde DB COACHING TRIATHLON FS4 1
186 02:56:41 54 SALMON Martin ALENCON TRI MJU 3
237 03:09:18 291 SAUVAGE Manuel MV2 25
DNF 00:00:00 277 SCHRAEDER Harald FRONTRUNNERS DE PARIS MV3 0
135 02:48:04 260 SCHULTZ Corentin VSF TRI MS2 23
239 03:09:31 274 SIEPER Baptiste MUC 72 MS3 42
40 02:26:39 155 SIMONIN Cedric LE MANS TRIATHLON MS3 8
253 31 03:21:14 22 SOUCHU Mireille SABLE TRIATHLON FV3 2
189 02:57:09 182 STRADY Frederic ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV2 17
100 02:40:46 87 SURMONT Guillaume CHESSY TRI VAL D EUROPE -M--- 1
275 39 03:41:01 37 SYARIEF Karine INFOSPORT-LOIRET FVE 4
118 02:44:58 44 TANT Jerome LA FLECHE TRI MV2 10
230 23 03:07:46 28 TANTIKULPANICH Jeanne U.S. CRETEIL TRIATHLON FS2 9
11 02:13:49 50 TARDIEU Nicolas SABLE TRIATHLON MV2 1
113 02:43:09 253 TARROU Adrien VELIZY TRIATHLON MSE 12
206 03:01:29 233 TENDRON Jerome TRIATHLON CLUB DE L`OMOIS MV2 18
139 02:48:47 309 THEVENIN Laurent MV2 14
DNF 00:00:00 244 THOMAS Cedric US PALAISEAU TRIATHLON MS4 0
220 03:05:16 191 THOMAS Jacky SABLE TRIATHLON MV5 5
250 30 03:15:27 21 THOMAS Stephanie SABLE TRIATHLON FV2 3
51 02:30:10 311 TOMBERLI Camille MS3 9
7 02:10:01 51 TORTELIER Etienne GARNISON RENNES TRIATHLON MS2 3
DNF 00:00:00 190 TROUSSIER Philippe SABLE TRIATHLON MV3 0
176 02:54:37 111 VALET Hugues GENERATION TRIATHLON BLOIS MSE 17
226 03:06:27 53 VALLEE Cedric ALENCON TRIATHLON MVE 27
142 02:49:28 55 VALLEE Sebastien TEAM KUPA A MVE 18
272 03:35:50 296 VAN DRAVIK Frank MV2 29
107 02:42:30 142 VARET Hugo LE MANS TRI MS3 19
85 6 02:37:46 8 VERKINDT Chloe ATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT FS2 5
194 02:58:42 227 VETTIER Arnaud TRI FLERS LA FERTE MACE MS4 26
169 14 02:53:34 40 VIDAL Sarah FS2 7
93 02:39:43 153 VIOT Anthony LE MANS TRI MV2 6
111 02:42:53 69 VIRION David ASPTT ANGERS MV2 9
116 02:44:31 271 VOISENET David TRAP PISTE TEAM MVE 15
257 33 03:24:57 15 WURSTHORN Manon EXPATRIES TRIATHLON CLUB FS2 11
115 02:44:06 64 YAHIAOUI Said ANGERS TRIATHLON MV3 8
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner