Résultats du Triathlon des Gorges de l'Ardèche - L - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
112 04:59:54 210 ABBRUZZESE Jean SALON TRIATHLON MVE 49
50 04:37:38 107 ADAM Jean-François COM'IN TRI MSE 29
115 05:00:57 171 AIELLO Alain MASSILIA TRIATHLON MVE 52
157 05:12:37 287 ALAIN Biren TRILUX MVE 76
77 04:46:20 276 ANDRIEUX Cedric TRIATH CLUB ETAMPOIS MSE 41
241 05:40:21 306 ANNEQUIN Jean-Philippe VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MVE 117
269 05:56:18 149 AQUARON Romain ISTRES SPORT TRIATHLON MVE 133
192 18 05:23:17 52 ARNOUX Luce VENTOUX CLUB TRAITHLON CARPENTRAS FVE 8
131 05:04:48 295 ARNOUX Mathieu USA TRIATHLON MVE 61
299 06:23:21 124 AUZIER Denis ECG PIGNAN MVE 151
227 05:37:06 221 AVRIL Yann TEAM GREOUX TRIATHLON MSE 88
156 05:12:12 144 BAILE Antoine HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MSE 68
209 05:31:01 322 BALME Florian MSE 84
295 06:16:33 323 BARBATO Florian MSE 105
181 05:19:44 183 BARBIER Jean Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MVE 87
312 06:46:11 324 BARGET Didier MVE 162
13 04:17:00 319 BARGET Yann WILD TEAM TRIATHLON MSE 10
242 05:40:37 150 BARRANGER Nicolas ISTRES SPORTS TRIATHLON MSE 93
133 05:05:39 172 BARROU Julien MASSILIA TRIATHLON MSE 62
161 05:13:21 173 BARUFFALDI Alexandre MASSILIA TRIATHLON MSE 71
282 06:04:06 86 BASTARD Jérémie BONK MSE 102
141 05:08:30 251 BASTIDE Bruno USAT MVE 66
85 04:48:07 222 BAUDIC Christophe TEAM SOIT DISANT MVE 35
246 05:42:57 59 BAZINGETTE Vincent ACSL ANDERNOS TRIATHLON MVE 119
159 05:12:48 272 BEAUFILS Yohan TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT MSE 70
303 06:27:16 116 BEGER Patrice CTA MVE 154
232 05:38:16 318 BEL BACHIR Abdel WILD MVE 113
306 06:27:43 102 BENALOUANE Yves CHOLET TRIATHLON MVE 157
129 9 05:04:08 33 BERLY Manuella LYS CALAIS TRIATHLON FVE 2
231 05:37:43 128 BERMOND Olivier EFS RHONES ALPES TRIATHLON MVE 112
148 05:09:49 249 BERTHIER Maël TRIATHL AIX MSE 66
34 04:29:16 234 BERTON Cyril T.O.S TRIATHLON MSE 22
147 05:09:47 113 BEUDOT Bruno CROCO D'AIRAIN MSE 65
137 05:06:45 314 BISOGNO Jean François VITROLLES TRIAHTLON MVE 63
17 04:22:00 99 BLAIN Adrien CHERBOURG TRIATHLON MSE 13
55 04:39:47 82 BLANQUI Didier AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 19
10 04:11:08 93 BLONDEAU Yann CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MSE 8
95 04:52:22 96 BLUTEAU Sébastien CHANTONNAY TRIATHLON MSE 48
61 04:41:17 169 BONNAMY Gregory MACH 3 TRIATHLON MVE 24
280 06:03:20 277 BOTALLA Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 142
119 05:02:06 280 BOUCHERY Rémi TRIATHLON LITTORAL 59 MVE 54
265 05:51:53 286 BOUQUET Olivier TRICEPS MSE 100
36 04:30:40 252 BOURSE Vivian MONTELIMAR TRIATHLON MSE 23
313 06:55:20 281 BREY Stephane TRIATHLON PUISEAUX MVE 163
206 24 05:29:31 31 BRIGNON Laure LIMOGES TRIATHLON FSE 14
118 05:01:49 325 CAILLET Matthieu MSE 57
285 06:09:17 158 CALVEL Romain LA VIE DE CHATEAU MSE 104
86 04:48:22 196 CARDON Philippe PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN MVE 36
267 05:53:09 203 CARTHE Dominique ROANNE TRIATHLON MVE 131
202 22 05:28:11 22 CAUSSE Marlene FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON FSE 13
54 04:38:48 250 CAVELIER Valentin TRIATHLON CAVAILLON MSE 32
175 05:17:38 162 CECILLON Alexandre LES ALLIGATORS SEYNOD MSE 77
79 04:46:45 275 CHAIGNEAU Eric TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME MVE 32
278 06:01:48 326 CHANTREUIL David MVE 140
125 05:03:18 184 CHAPON Gerard MONTELIMAR TRIATHLON MVE 59
253 34 05:44:12 14 CHARMASSON Faustine AUBENAS TRIATHLON FSE 21
309 06:35:51 327 CHAUDET Nicolas MVE 159
173 05:17:20 101 CHERBONNIER Antoine CHOLET TRIATHLON MSE 75
127 05:03:36 215 CHERIGUI Akim SETE THAU TRIATHLON MVE 60
240 05:39:34 170 CIOFFI Julien MACH 3 TRIATHLON MSE 92
48 04:37:05 95 CLOQUIE Maxime CHAMBERY TRIATHLON MSE 27
195 05:24:52 125 CLUZEL Olivier E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MVE 93
174 05:17:24 202 CODURI Sylvain RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MSE 76
35 04:29:22 76 COGLIATI Gianluca ATOMICA TRIATHLON MVE 11
213 05:32:03 328 COLLADO Herve MVE 103
37 3 04:30:45 40 CONGI Kristelle TEAM VAL EURE TRIATHLON FSE 3
96 04:52:47 329 COQUARD Jerome MSE 49
121 05:02:37 226 CORDIER Pierre-Yves TOBESPORT MSE 58
68 04:43:27 159 CORNET Gilles LANGOGNE TRIATHLON MVE 28
316 07:17:50 109 CORNET Vincent COURBEVOIE TRIATHLON MVE 165
238 05:39:09 309 CORNU Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MVE 116
59 04:41:11 136 COSTANTINO Cedric GEM TRI ATHLE MVE 22
DNF 00:00:00 79 COSTES Didier AUCH TRIATHLON MVE 0
DNF 00:00:00 68 CROZET Guillaume ORLEANS ASFAS TRIATHLON MSE 0
46 04:36:49 238 D'OFFAY Régis TOULON TRIATHLON MVE 17
107 04:58:20 179 DALVERNY Forent MAUGUIO CARNON TRIATHLON MSE 53
19 04:22:24 330 DAMEVIN Rémi MSE 14
22 04:23:12 201 DANET Baptiste RENNES TRIATHLON MSE 16
DNF 00:00:00 283 DANET Martin MSE 0
273 05:59:11 92 DANO Alexandre CAVIGAL NICE TRIATHLON MVE 137
170 05:16:12 180 DAURIAT Bruno MAUGUIO-CARNON TRIATHLON MVE 83
93 04:51:53 307 DAVAL Frantz VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MVE 39
64 04:42:07 331 DE BOLLE Thierry MVE 25
234 05:38:23 332 DE LAFARGE Guillaume MVE 114
254 05:45:10 296 DEGHAL Djamel USA TRIATHLON MVE 122
9 04:10:55 253 DELAMOTTE Florent TRIATHLON LITTORAL 59 MSE 7
41 04:33:14 153 DELAULLE Emmanuel KRONOS TRIATHLON MVE 15
207 05:29:36 108 DEMOR David CIT - COM ' IN TRI MVE 100
172 05:16:37 320 DESBROSSES Alexis WILD TEAM TRIATHLON MSE 74
117 05:01:45 227 DESHORS Lucas TOBESPORT MSE 56
261 05:50:09 174 DESMARIES Michel MASSILIA TRIATHLON MVE 128
132 05:05:14 154 DETANT Damien KRONOS TRIATHLON MSE 61
165 05:14:06 241 DEVANNE Eric TRI AVENTURE MVE 79
114 05:00:43 282 DEVILLER Herve TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE MVE 51
189 05:22:21 228 DEVOS Paul TOBESPORT MVE 91
271 05:56:53 333 DI GUIDA Philippe MVE 135
289 06:12:24 288 DIDIER Thierry TROC MVE 145
4 03:45:16 5 DIEMUNSCH Etienne SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON MSE 4
14 2 04:18:24 9 DONAT Camille SAINT RAPHAEL TRIATHLON FSE 2
264 05:51:37 334 DORSO Denis MSE 99
108 04:58:32 273 DRUET Vincent TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT MVE 47
151 05:10:32 126 DUBOIS Rémi E.F.S. RHONE ALPES TRIATHLON MVE 72
191 05:22:59 185 DUCHAMP Pierre MVE 92
143 05:08:55 217 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON MSE 64
26 04:25:24 160 DUFOUR Etienne LEMAN TRIATHLON CLUB MSE 19
88 04:50:00 145 DUHAMEL Jacques HERMITAGE TOURNONAIS TRIATHLON MVE 37
259 05:49:57 359 DUPUY Dominique C.A.PERIGUEUX TRIATHLON MVE 126
45 04:36:41 254 DUQUENNE Quentin LA TESTE TRIATHLON MSE 26
223 05:35:35 138 DURUPT Stephane GGTRI MVE 109
30 04:26:32 335 DUTTO Michael MVE 9
163 14 05:13:36 36 ERIGNAC Louise PUISSANCE 3 COURNON FSE 10
53 04:38:30 213 ERNOUF Damien E.C. SARTROUVILLE MSE 31
113 05:00:32 163 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MVE 50
210 25 05:31:19 37 ESTIVAL Françoise MONTELIMAR TRIATHLON FVE 11
222 05:35:14 336 ETOILE Carl MSE 86
122 05:02:49 90 EVESQUE Cedric CAPBRETON TRIATHLON MVE 56
277 06:01:44 223 EVRARD Bernard TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MVE 139
164 05:13:51 255 FARRAS Julien T.C. JOUE LES TOURS MSE 72
28 04:26:17 297 FESCHET Sebastien USA TRIATHLON MVE 7
281 06:03:43 317 FLEISCHMANN Stephane VTCA FALCK MVE 143
171 05:16:22 337 FLOIRAC Bruno MVE 84
49 04:37:18 269 FLORENT Julien TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MSE 28
65 04:42:13 256 FORGET Anthony CHATEAU GONTIER TRIATHLON MVE 26
116 05:01:34 245 FOULHAC Olivier TRIALP MOIRANS MVE 53
237 05:39:01 177 FOUQUET Patrice MASTRIA 53 MVE 115
283 38 06:05:27 39 FRAPIN Christelle TEAM CHARENTES TRIATHLON FVE 16
243 05:40:46 193 FUCHS Vincent OULLINS TRIATHLON MSE 94
154 05:11:45 134 GABET-FOURNIER Jean-Bernard GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 75
255 05:45:42 103 GACHIGNARD Eric CHOLET TRIATHLON MVE 123
DNF 00:00:00 338 GAILLARD Aurelien MSE 0
225 29 05:36:04 16 GALIVEL Elena CHAMBERY TRIATHLON FSE 17
197 05:25:13 294 GARRELOU Lionel TULLE TRIA MVE 95
146 13 05:09:46 25 GAYRARD Florence GEM TRI ATHLE FVE 4
7 1 04:05:09 8 GENÊT Manon LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON FSE 1
268 05:54:51 340 GENET Richard MVE 132
226 05:36:39 130 GEROSSIER Thierry FEURS TRIATHLON MVE 110
212 05:31:28 151 GIRARDET Cedric ISTRES SPORTS TRIATHLON MSE 85
DNF 00:00:00 105 GLETTY Laurent C.N.S.C. TRIATHLON MVE 0
DNF 00:00:00 84 GOLDSZTAJN Ivan BEAUMONT TRIATHLON MVE 0
51 04:37:46 311 GOSSE William VERSAILLES TRIATHLON MSE 30
DNF 00:00:00 98 GRENIER Nicolas CHARLEVILLE TRIATHLON ARDENNES MVE 0
83 04:47:51 236 GRONDIN Jerome T.O.S TRIATHLON MVE 34
204 05:28:34 229 GUEDON François TOBESPORT MSE 83
294 06:16:31 205 GUEURY Denis ROUSSET TRIATHLON MVE 148
97 04:54:10 66 GUILHERMET Stephane AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MVE 41
134 05:06:13 239 GUILLOT Jean TOULONTRIATHLON MVE 62
58 04:40:37 211 GUILLOTEAU Laurent SALON TRIATHLON MSE 33
180 15 05:19:17 42 GUIOL Emmanuelle TOULON TRIATHLON FVE 5
142 05:08:40 305 GUISSE Vincent VALENCE TRIATHLON MVE 67
104 04:57:18 257 GUYOT Jérémy MSE 51
70 04:44:21 146 HABRARD Mickael C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 37
315 45 07:01:49 49 HAINAUT Christine FVE 22
263 05:50:55 218 HALIN Fabrice SPLACH TRIATHLON MVE 129
245 33 05:41:40 50 HAMANN Marie FSE 20
179 05:18:31 290 HAVARD Olivier TTF MVE 86
284 06:05:33 341 HAVART Corentin MSE 103
126 05:03:35 291 HENDRICK Sylvain TTF MSE 59
11 04:13:44 224 HENRI Julien TEAM VAL EURE TRIATHLON MSE 9
103 04:56:37 208 HERRY Olivier SAINT PRIEST TRIATHLON MSE 50
6 03:59:43 6 HUMBERT Thibaut TEAM NOYON TRIATHLON MVE 1
43 04:33:30 181 JACQUIER Jean-Charles MELUN TRIATHLON MSE 25
288 40 06:12:05 17 JADAUT Marion CHESSY TRIATHLON FSE 23
314 06:58:09 292 JANSEN Frank TTF - TRIATHLON TEAM DES FAGNES ASBL MVE 164
105 04:57:21 258 JANVIER Cyrille AMSLF FREJUS TRIATHLON MSE 52
239 05:39:20 304 JEANJEAN Julien USN MONTPELLIER MSE 91
182 05:19:47 186 JOSIEN Norbert MONTELIMAR TRIATHLON MSE 80
130 10 05:04:24 23 JOUMARD Isabelle FONTANIL TRIATHLON FVE 3
136 05:06:40 166 JOURGET Tanguy LEVALLOIS TRIATHLON MSE 63
304 06:27:34 209 JOURNET Frédéric SAINT PRIEST TRIATHLON MVE 155
92 7 04:50:45 47 JUSTET Marie TRICASTIN TRIATHLON CLUB FSE 6
94 04:52:00 137 KIFFER Serge GEMALTO SECTION COURSE MVE 40
250 05:43:35 219 KLOEPFER Mathieu TACC MSE 96
203 23 05:28:29 27 LACAPELLE Caroline LA CIOTAT TRIATHLON FVE 10
120 05:02:24 298 LACROIX Pierre USA TRIATHLON MVE 55
73 04:45:00 104 LAGIER Laurent CLERMONT TRIATHLON MVE 29
155 05:11:49 259 LAMICHE Damien VALLÉE DE MONTMORENCY TRIATHLON MSE 67
25 04:23:54 129 LAPENDRY Bruno EFS TRIATHLON MSE 18
176 05:17:41 187 LAUGA CAMI Denis MONTELIMAR TRIATHLON MVE 85
272 05:57:39 192 LAUNAY Fabrice ORLEANS ASFAS TRI MVE 136
292 06:14:50 114 LAURIAC Alain CRV LYON TRIATHLON MVE 146
145 05:09:42 64 LAZERAN Patrice ANNONAY TRIATHLON MVE 69
276 06:00:52 344 LE BAUT Stéphane MVE 138
252 05:43:46 71 LE MOIGN Thibaud ASPTT ORLEANS TRIATHLON MSE 98
158 05:12:40 91 LEBLANC Julien CAVAILLON TRIATHLON CLUB MSE 69
187 05:20:32 242 LECOSSOIS Marc TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MVE 90
111 04:59:09 299 LECOURT Alexandre USA TRIATHLON MSE 55
57 04:39:50 212 LEFEVER Jean Marc SALON TRIATHLON MVE 21
244 05:41:23 200 LEGRAIN Jean Claude RACING CLUB ARRAS TRIATHLON MVE 118
201 05:28:08 63 LEJEUNE Bruno ANGERS TRIATHLON MVE 98
75 04:46:04 161 LEMOINE Anthony TOBESPORT MSE 39
224 05:36:02 230 LEROOY Alexandre TOBESPORT MSE 87
76 04:46:10 345 LEROY Jean Marc MSE 40
27 04:25:34 88 LEROY Sébastien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MVE 6
318 47 07:39:58 30 LESECH Stéphanie FVE 24
301 06:25:02 117 LOUIS Jean-Claude CTA CHARLEVILLE MEZIERES MVE 153
279 06:03:20 278 LUCACCIO Gilles TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 141
42 04:33:15 72 LUZIN Etienne ASPTT TRIATHLON ORLÉANS MSE 24
33 04:27:21 260 MACIA Frédéric MONTELIMAR TRIATHLON MVE 10
91 04:50:45 112 MADASCHI Cédric CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MSE 47
44 04:34:17 198 MADEBENE Lionel MVE 16
138 12 05:07:23 13 MADIOU Carole AQUALOVE FSE 9
84 04:47:54 346 MAGAJA Sebastien MSE 44
DNF 00:00:00 131 MAGAND Anthony FEURS TRIATHLON MSE 0
230 30 05:37:38 11 MAIRE Mathilde ALLIGATORS SEYNOD FSE 18
205 05:29:07 106 MAISONNETTE Laurent CNSC TRIATHLON MVE 99
185 16 05:20:13 29 MALARD Nathalie LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FVE 6
251 05:43:36 347 MANDRY Matthieu MSE 97
72 04:44:59 87 MANTE Mickael BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MSE 38
297 06:19:06 270 MARCHANDISE Thierry TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MVE 150
98 04:54:17 167 MARCHI Christophe LOKOMOTIV MIRAMAS TRIATHLON MVE 42
302 06:27:00 220 MARDAMA NAYAGOM Nathanaël TRIATHLON CLUB DE SAINT ANDRE MSE 106
194 20 05:24:29 38 MARILLEAUD Gaelle TCG79 FSE 12
249 05:43:30 155 MAROUZE Philippe KRONOS TRIATHLON MVE 121
18 04:22:01 271 MARTIN Denis TRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON MVE 3
308 44 06:33:26 44 MARTIN Elise TRIATHL'AIX FVE 21
167 05:14:22 132 MARY Christophe FEURS TRIATHLON MVE 81
38 04:31:48 80 MAS Stephane AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 12
193 19 05:23:47 32 MAURETTE Manon LIMOGES TRIATHLON FSE 11
DNF 00:00:00 140 MCDONALD Maher GUC TRIATHLON MSE 0
139 05:07:33 139 MELMOUX Eric GUC TRIATHLON MVE 64
32 04:27:04 147 MERCIER Lionel S.O. HOUILLES TRIATHLON MSE 21
2 03:41:32 3 MERINO Erik CN REUS PLOMS MSE 2
286 39 06:10:37 54 MESTRE Marie-Aude VO3 MAX PROVENCE TRIATHLON FVE 17
99 04:54:55 142 MIALY Michael GUILHERAND GRANGES TRI MVE 43
124 05:03:11 135 MICALEFF David GAP CHAMPSAUR TRIATHLON MVE 58
214 05:32:12 191 MICHEL Patrick NOISY LE GRAND TRIATHLON MVE 104
211 05:31:20 348 MIRABEL Sebastien MVE 102
298 43 06:22:18 51 MODELON Barbara USA TRIATHLON FVE 20
235 05:38:34 194 MOHR Thomas OULLINS TRIATHLON MSE 90
152 05:10:43 214 MONASSIER Laurent SELESTAT CA TRI MVE 73
40 04:33:00 261 MORGAT Rolland A.C.ORANGE MVE 14
47 04:36:52 262 MOSSERON Merri VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE 18
184 05:20:03 152 MOTTIN Franck J3 SPORT AMILLY MVE 88
150 05:10:02 69 MOULIN Hubert ASMSE TRI 42 MVE 71
160 05:13:08 89 MOURAUD Frederic CAB TRIATHLON MVE 77
221 05:34:54 190 MOURET Sébastien MONTPELLIER TRIATHLON MVE 108
24 04:23:35 204 NAUMANN Franck RODEZ TRIATHLON 12 MVE 5
31 04:26:56 67 NAVARRO Bruno AS MONACO TRIATHLON MSE 20
236 32 05:38:49 53 NEANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FVE 13
16 04:21:33 263 NEVEU Clément AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MSE 12
20 04:22:38 284 NOURISSON Marceau TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 15
274 37 05:59:33 46 O'TOOLE Anne Marie TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLÉE FSE 22
69 04:43:46 74 OLIVIER Cogels ATCC MSE 36
135 11 05:06:31 10 OLLIVIER Hélène AIX SAVOIE TRIATHLON FSE 8
291 42 06:13:54 28 ORLANDO Marie Claire LES ALLIGATORS SEYNOD FVE 19
3 03:43:00 2 OUILLERES Gwenael A.S. MONACO TRIATHLON MSE 3
307 06:29:41 133 PAIRE Frederic FEURS TRIATHLON MVE 158
63 04:41:56 115 PARET Benoit C.R.V. LYON TRIATHLON MSE 34
218 27 05:33:37 18 PARET Katarzyna C.R.V. LYON TRIATHLON FVE 12
229 05:37:35 148 PARIS Thomas ISSY TRIATHLON MSE 89
52 4 04:38:06 24 PARMENTELAT Alizée FONTANIL TRIATHLON FSE 4
15 04:19:43 7 PASTEUR Robin TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS MSE 11
300 06:24:17 231 PAULIN Benoit MVE 152
109 04:58:39 248 PAUMOND Lionel TRIATHL`AIX MVE 48
311 06:40:32 349 PEIGNAUD Gilles MVE 161
293 06:15:29 240 PENETRO Patrick TOULOUSE TRIATHLON MVE 147
90 04:50:15 289 PETIT Maxime TRYSSINGEAUX MSE 46
DNF 00:00:00 313 PETIT Stephane VINEUIL SPORTS TRIATHLON MVE 0
188 05:20:44 175 PICARD Christophe MASSILIA TRIATHLON MSE 82
82 04:47:42 350 PICCOLO Victor MSE 43
60 04:41:12 60 PICHON Jean-Marc AIX SAVOIE TRIATHLON MVE 23
81 04:47:14 164 PINAUD Jean-Christophe LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 33
123 05:02:58 246 PIVOT Sylvain TRIALP MOIRANS MVE 57
228 05:37:08 264 PLANCHON Brice USAT MVE 111
248 05:43:27 351 PLASSE Benjamin MSE 95
102 04:55:39 94 PLUSQUELLEC Gilles CDV TRIATHLON MVE 45
177 05:17:50 308 POULET Jeremi VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MSE 78
71 6 04:44:49 360 POUYADOUX Sophie SAINT GREGOIRE TRIATHLON FVE 1
56 04:39:49 168 QUEVAL Jean-Jacques LYS CALAIS TRIATHLON MVE 20
110 04:58:53 315 RAIMUNDO Julien VO2 TRIATHLON MSE 54
262 36 05:50:55 41 REDOULES Virgnie TOAC TOULOUSE AEROSPATIALE FVE 15
62 5 04:41:19 34 REGNART Florie MONTBRISON TRIATHLON FSE 5
257 35 05:47:19 358 REIS Benedicte TRILUX FVE 14
166 05:14:19 197 REMENANT Jean-François PORTET TRIATHLON MVE 80
258 05:48:11 57 REMMY Simon ----------- MVE 125
67 04:42:26 157 REMY Ludovic KRONOS TRIATHLON MSE 35
87 04:49:00 118 RICCI Cyril DIJON SINGLE TRACK MSE 45
296 06:19:06 165 RICHET Hervé LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MVE 149
100 8 04:54:58 12 RINALDO Jennifer ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON FSE 7
39 04:32:41 70 RIOU Serge ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MVE 13
8 04:10:09 188 ROBERT Pierre MONTELIMAR TRIATHLON MSE 6
215 05:32:28 265 ROBIN Jerome TOBESPORT MVE 105
216 26 05:33:17 48 ROCHON Aurelie TRYSSINGEAUX FSE 15
220 28 05:34:50 26 ROCHON Julie ISSY TRIATHLON FSE 16
23 04:23:33 77 ROMEY Gerome AUBENAS TRIATHLON MSE 17
290 41 06:12:59 19 ROUEL Eliane CTAC FVE 18
5 03:48:09 4 ROUVIER Valentin LA ROCHELLE TRIATHLON MSE 5
1 03:37:50 1 RUNDSTADLER Kévin A.S. MONACO TRIATHLON MSE 1
140 05:07:38 75 SABOT Olivier ATHLETIC CLUB MARCQUOIS MVE 65
317 46 07:22:19 55 SAIHI Dhouha FVE 23
128 05:03:58 232 SAISON Maxime TOBESPORT MSE 60
89 04:50:09 65 SAMBARIN Féfé MVE 38
200 05:26:29 352 SAUTAI Yves MVE 97
186 05:20:25 62 SCHIAVON Jean Veran ALBI TRIATHLON MVE 89
106 04:57:56 279 SENDOU Christophe TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 46
270 05:56:19 302 SERGEANT Fabrice USAT MVE 134
144 05:09:26 321 SERVAN Jean Luc WILD TEAM TRIATHLON MVE 68
21 04:22:47 216 SIEGEL Alain SG WANTZENAU TRI MVE 4
153 05:11:21 266 SIMONNET Bruno MYTRIBE MVE 74
29 04:26:27 247 SOUFFLEUX Sébastien TRIATHL AIX MVE 8
74 04:45:32 199 STEPANENKO Daniel PUISSANCE 3 COURNON MVE 30
287 06:11:14 100 SURMONT Bruno VAL D EUROPE TRIATHLON MVE 144
305 06:27:37 353 SUTCLIFFE Simon MVE 156
233 31 05:38:20 56 TANGUY Elodie FSE 19
12 04:15:02 195 TANGUY Fabien OULLINS TRIATHLON MVE 2
196 05:24:52 127 TARGHETTA Philippe EFS RHONE ALPES TRIATHLON MVE 94
169 05:14:48 225 TEMAM David TERRASPORTORGANISATION MVE 82
190 17 05:22:31 45 TEULIÉ Virginie TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS FVE 7
260 05:50:01 233 THIERRY Christophe TOBESPORT MVE 127
266 05:52:03 267 TINTI Laurent TRI RUN FRONTIGNAN MVE 130
DNF 00:00:00 122 TLIGUI Mohamed E.F.S RHONE ALPES TRIATHLON MVE 0
275 06:00:46 354 TREFCON Matthieu MSE 101
217 05:33:20 78 TRICHAN Jean-Yves AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 106
80 04:46:50 141 TROADEC Yann GUC TRIATHLON MSE 42
168 05:14:23 182 VALEZY Sylvain MONTBRISON TRIATHLON MSE 73
178 05:18:24 285 VALLEE Julien TRICASTIN TRIATHLON CLUB MSE 79
66 04:42:13 268 VALLERAN David ST RAPHAEL TRIATHLON MVE 27
199 05:26:13 207 VALLET Fabien ST PAUL LES DAX TRIATHLON MVE 96
247 05:43:19 355 VELLIEUX Bertrand MVE 120
78 04:46:25 85 VENNEVAULT Alex BEAUNE TRIATHLON MVE 31
310 06:37:13 58 VERHAEGHE Dirk 12BEAUFORT OOSTENDE MVE 160
208 05:29:51 356 VERZIER Thierry MVE 101
256 05:46:08 81 VILAIN Christophe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MVE 124
149 05:09:52 83 VINDRET Philippe AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 70
101 04:55:17 237 VIOLLAIN Benoit T.O.S TRIATHLON MVE 44
183 05:19:55 357 VIROT Thibaut MSE 81
162 05:13:32 143 VOETEN Nicolas HALLUIN TRIATHLON MVE 78
219 05:33:39 110 WILSON Robert COVENTRY TRIATHLETES MVE 107
198 21 05:25:30 15 XICLUNA Virginie AVIGNON LE PONTET TRIATHLON FVE 9
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner