Résultats de l'Half OccitaMan 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
324 07:49:43 714 AGUERA Alain MV1 57
160 06:24:00 644 AïSSAOUI Chérif MS4 29
273 15 07:05:43 482 AIT-CHADI Pauline TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 4
123 06:09:10 560 ALAZARD Sébastien MV3 6
347 08:33:21 613 ALBOUY Sylvain MS4 53
130 06:12:30 520 ALBRECHT Benoit MS4 24
220 06:43:20 742 ALET Sebastien CERCLE DES NAGEURS DE CAPDENAC MS4 37
342 08:19:08 369 ALLEON Guillaume PORTET TRIATHLON MV3 19
62 05:47:14 405 ALONSO Lionel T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV2 9
DNF 00:00:00 308 ALZON Christophe ANJOU TRIATHLON TRELAZE MV3 0
24 05:23:41 347 AMELLER Frederic GARONA TEAM TRIATHLON MV2 3
185 06:31:36 450 AMGHAR Nathan TRIATHL AIX MV2 27
346 08:33:16 673 AMIL Rachid MS3 65
253 06:57:05 589 ANSELME Nicolas MS4 44
5 05:09:40 419 ANTHEAUME Benjamin TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 1
333 08:02:44 365 ANTON Sébastien PORTET TRIATHLON MS4 51
237 06:48:01 442 AREVALO Lucas TOULOUSE TRIATHLON MS4 41
60 05:46:52 510 ARRIVETX Jerome MS3 15
13 05:15:34 431 AUBAULT Cyril TOULOUSE TRIATHLON MS3 4
DSQ 00:00:00 314 AUTRET Laurent AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1 0
178 06:27:22 445 BABAUX Florent TOULOUSE TRIATHLON MV1 33
161 06:24:18 681 BACLES Mickael MS2 24
241 06:51:32 417 BARO Claude TARBES TRIATHLON MV2 37
186 8 06:33:02 494 BARRE Estelle TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE FS2 2
205 06:38:45 543 BASTIé Guillaume MV1 37
104 06:02:29 497 BEAULIEU Fabien U.S. CRETEIL TRIATHLON MS3 24
3 05:04:33 493 BELLOC Cedric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 2
114 06:04:57 678 BERGèS Alexandre MS4 21
102 06:01:41 479 BERNARD Pierre TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 6
231 06:45:47 590 BIELECKI Franck MV1 41
30 05:28:05 466 BIGOT David TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 4
165 06:25:36 662 BILANGE Sylvain MS3 34
335 08:06:58 689 BLANCO Raphaël MS1 14
18 05:21:40 312 BLANQUI Didier AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 1
260 06:59:27 565 BLONDIEAU Romain MS2 35
147 06:17:46 423 BOANICHE Julien TOBESPORT MS2 22
106 06:02:48 727 BONDERGAARD Mads MV2 14
149 06:18:08 618 BONFILS Yohann MS3 32
45 05:36:58 379 BONNAFIS Frederic SPORT CAUSSE AVENTURE MV1 8
309 07:35:02 669 BONNARDEL Nicolas MS2 42
223 06:43:35 539 BONNAUD Marc MV3 11
92 05:59:01 460 BONNEFOY Cédric TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 14
326 07:50:34 470 BONNET Fabrice TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 50
217 06:42:16 410 BORDES CARTER Jean-edouard T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 39
DNF 00:00:00 666 BORIES Thierry MV3 0
42 05:35:14 496 BOUCHARD Guillaume TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 11
72 3 05:49:06 472 BOURDENET Marlene TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FS2 1
94 05:59:53 437 BOURGAISSE Pascal TOULOUSE TRIATHLON MV3 5
34 05:30:19 643 BRET Johan TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 6
290 07:18:31 671 BRUN Mathis MJU 1
230 06:45:44 581 BRUN Olivier SAINT PRIEST TRIATHLON MV2 35
DNF 00:00:00 719 BRUNET MANQUAT Vincent MS3 0
332 08:02:09 687 BRUNIE Stéphane MV2 53
DNF 00:00:00 375 BUFFET Marc SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 MV2 0
305 07:32:18 596 BUGADA Marc MV2 48
68 05:48:38 329 BURIN Olivier CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON MS4 11
238 06:48:46 350 BUSSIGNIES Christophe LA ROCHELLE TRIATHLON MV2 36
111 06:03:46 432 CABOT Guillaume TOULOUSE TRIATHLON MS3 26
73 05:49:37 398 CALTON Kevin T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 17
DNF 00:00:00 498 CANCHARI DAGA Harold US PALAISEAU TRIATHLON MS1 0
82 05:53:07 323 CANO Matthieu BAZAS TRIATHLON MS4 13
183 06:29:32 424 CANOVAS Sebastien TOBESPORT MV2 26
9 05:12:17 639 CAPUS Sebastien MS3 2
47 05:38:13 438 CARRERE Pierre TOULOUSE TRIATHLON MS2 13
65 05:47:49 455 CARRIE Jérôme TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MV4 2
213 06:41:14 415 CARRIERE Laurent TARBES TRIATHLON MS3 40
157 06:21:42 519 CASSAGNABERE Julien MS4 28
29 05:27:56 595 CASTOLDI Baptiste MS3 8
256 06:58:07 591 CATTIAUX Fabian MS3 50
87 05:56:36 530 CAUBARRUS Jérémie MS2 16
322 24 07:48:17 723 CAVAILLé Constance FS1 3
154 06:19:40 372 CAVAILLE Thibaut RODEZ TRIATHLON 12 MS1 7
140 06:15:20 429 CAVALIE Jerome TOBESPORT MV2 19
109 06:03:09 358 CAVE Geoffroy MYTRIBE MS3 25
DNF 00:00:00 648 CAYRON Gael MS4 0
12 05:14:45 371 CAZOL Sebastien RODEZ TRIATHLON 12 MS2 5
312 07:41:27 611 CAZORLA Bertrand MV2 49
7 05:11:16 699 CAZORLA Thibaut MS4 2
304 07:30:44 469 CESARI Alexandre TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 47
303 20 07:30:44 468 CESARI Ilda TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS FV2 4
39 05:34:26 711 CHARLES-ARISTIDE Pierre-arnaud MS4 7
132 06:12:46 408 CHAUVET Patrick T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 3
43 05:36:51 351 CHEVALIER Antoine LATECOERE TRIATHLON MV2 5
152 06:19:29 444 CHEVALLIER Stephane TOULOUSE TRIATHLON MV2 22
297 07:25:15 490 CLEMENT Cedric TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 58
283 07:10:49 345 CLODORE David L UNION TRIATHLON 31 MV2 45
191 06:34:31 542 CLOVIN David MS4 34
285 07:13:13 691 COHEN Lilian MV1 51
6 05:10:30 545 COLARD Thibault MS2 3
275 07:06:51 615 COLLIN Stéphane MV4 8
270 14 07:04:39 330 COLY Laetitia CARBON BLANC TRIATHLON FS4 2
DNF 00:00:00 663 COMMENGE Olivier MV2 0
294 07:22:14 316 CONCEICAO Ludovic AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1 53
242 06:52:49 620 CORSANO Julien MS3 47
288 07:16:22 317 COUAILLAC Bruno AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV1 52
200 9 06:37:17 380 COULONDRE Anne STADE FRANCAIS FV3 1
56 05:42:18 708 COULY Emmanuel MS3 14
174 06:26:30 614 COUTOULY Marc MS2 29
16 05:20:38 604 CRON Olivier TOBESPORT MS2 7
348 08:45:45 538 DABADIE Stephane MS4 54
228 06:45:39 598 DABAT Raphael MS2 34
103 06:01:56 364 DAMIEN Raphael PORTET TRIATHLON MV2 13
89 05:56:59 325 DARNIS Hugo BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS1 5
328 07:54:41 703 DE WAAL Julian MS1 13
153 06:19:30 509 DEFOSSEZ Maxime MS4 26
67 2 05:48:23 743 DEGOIS Corinne FV2 1
180 06:27:44 480 DELALONDRE Gino TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 36
194 06:35:37 503 DELIEGE Fantin MS1 8
311 22 07:39:41 360 DELLA VIA Valentine PARIS SPORT CLUB FS2 6
26 05:25:43 397 DELPECH Matthieu T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 4
59 05:46:24 335 DENIS Xavier ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV2 8
329 07:58:22 629 DERUY Vincent MV2 52
129 06:12:03 393 DESPREZ Stéphane T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 22
112 06:04:09 374 DESSAGNE David S.U. AGEN TRIATHLON MV1 17
172 06:26:18 640 DOMINGUEZ Nicolas MV1 32
339 08:14:12 717 DORON Stéphane MV3 17
98 06:00:51 588 DOUGUET Valentin MS2 18
146 06:17:24 657 DUBOIS Arnauld MV1 28
299 07:26:37 556 DUBOIS Sebastien DYNAMIC SPORTING CLUB MS3 59
293 17 07:21:50 580 DUCLOUT Tiffanie FS3 3
35 05:30:38 486 DUDAL Clément TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 9
63 05:47:29 430 DUDON Marc TOBESPORT MV4 1
232 06:45:50 528 DUDOUIT Thibault MS3 43
343 08:19:40 504 DUHIN Clement MS1 15
88 05:56:56 343 DUMAS Mathieu JOOL TEAM MS4 14
118 06:06:22 626 DUPIEUX Michel ABSOLU RAID MV1 18
66 05:47:51 608 DURCOS Guillaume MS3 16
55 05:42:13 353 ESCURIOLA Bruno LES CHAMEAUX DE BEZIERS MV5 1
DNF 00:00:00 478 ESPEYT Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 0
245 06:54:08 363 ESTAQUE Jean françois PORTET TRIATHLON MV2 38
169 06:26:06 427 ESTIENNE Yvan TOBESPORT MV2 24
212 06:41:12 732 FARENC Jean-michel MV3 10
334 08:03:06 646 FAU Clément MS2 45
235 06:47:33 649 FAURE Sylvain MS4 40
314 07:43:34 638 FAVIER Vincent TARN AGOUT TRIATHLON MS4 48
344 08:20:16 558 FERGUSON Yann MS4 52
247 06:55:17 516 FILLAUD Josua MS3 49
90 05:58:09 540 FLAGEUL François MS4 15
84 05:54:18 501 FORT Sébastien MS3 20
209 06:40:22 645 FOUCAUD Audric MS1 9
134 06:13:14 709 FOUCAUD Landry MS3 30
10 05:14:41 734 FOUCOIN Pierre-henri TOULOUSE TRIATHLON MS1 1
195 06:36:14 612 FOUGERES Mickael MV1 35
58 1 05:45:10 694 FRAYSSE Julie FS3 1
21 05:22:57 436 FRIEDRICH Corentin TOULOUSE TRIATHLON MS2 9
269 07:04:02 658 FRISON Charles MV4 7
295 07:22:29 552 GADOIN Adrien MS2 41
323 07:48:56 715 GALAUP Thierry MV1 56
2 04:52:34 492 GALLOU Antoine TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 1
DNF 00:00:00 607 GARCIA Jean francois TUC TRIATHLON MV4 0
202 10 06:37:59 452 GARNIER Cecile TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS FS3 2
DNF 00:00:00 634 GARNIER Eddy MV1 0
316 07:44:21 685 GARRIGUES Pierre MV1 55
216 06:41:50 484 GASQUET Rémi TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS1 10
289 07:17:10 583 GATEUIL Clément MS2 39
246 06:54:49 584 GAUGIRAN Stephane MV2 39
156 06:20:27 710 GAULTIER Gabriel MS2 23
227 06:45:28 567 GENDRE Raphaël MS3 42
226 12 06:44:13 331 GERBAL Mathilde CLERMONT TRIATHLON FS2 3
164 06:24:35 672 GERBAL Thomas MS2 25
DNF 00:00:00 502 GERMA Herve MV1 0
101 06:01:31 548 GILARDIN Jerome MV1 15
155 06:20:24 451 GIRARDET Yann TRIATHLON CASTRES MS4 27
244 06:53:07 311 GIRERD Claude ASVEL TRIATHLON MV3 13
306 07:32:19 524 GIROULT Guillaume MS3 60
124 06:09:41 333 GISCLARD Alexandre CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 21
22 05:23:10 641 GONZALVO Frederic MV1 3
320 07:46:47 623 GOSSET Dominik MS4 49
278 16 07:08:00 507 GOUZI GREGOIRE Annabelle FV1 2
20 05:22:50 320 GRACIET Didier AVIRON BAYONNAIS MV2 2
DNF 00:00:00 406 GRIMONPONT Bruno T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV4 0
284 07:11:56 407 GRIMONPONT Yoann T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 38
17 05:21:25 348 GROSSET Marc L UNION TRIATHLON 31 MV1 2
277 07:07:45 495 GUAUS Bruno TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV2 43
DNF 00:00:00 621 GUIGUES Jean-marc MV4 0
321 07:48:07 705 GUILLAUD Clement MS1 12
210 06:40:23 378 HALIN Fabrice SPLACH L ISLE JOURDAIN TRI DUATHLON MV4 6
287 07:16:05 440 HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON MV4 9
218 06:42:46 593 HANART Antony MV1 40
225 06:44:03 562 HARTANEROT Maxime MS2 33
189 06:33:33 695 HAURANT Olivier MV2 28
188 06:33:15 577 HAYS Mathieu MS3 37
DNF 00:00:00 373 HEGO Jeremy S.U. AGEN TRIATHLON MS4 0
266 07:02:42 707 HEIM David MS3 54
182 06:28:41 670 HENOC Steeve MS2 31
317 07:45:05 525 HENRY Jean-baptiste MS3 62
DNF 00:00:00 517 HENRY Thibaud MS3 0
DNF 00:00:00 622 HéRAULT Jean-pascal MV4 0
80 05:52:35 389 HERRERA Rafael T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 18
184 7 06:29:56 396 HIEBEL Caroline T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV2 2
11 05:14:43 499 HILI Morgan UTOPYA MS3 3
69 05:48:45 739 HONNAY Nathan MS1 3
46 05:37:09 321 IRIGOIN Régis AVIRON BAYONNAIS MV1 9
86 05:55:59 340 JAN Philippe FIT TRI TEAM MV2 12
215 06:41:47 526 JARLAUD Levi MS3 41
271 07:05:05 740 JEANNEAU Matthieu MV2 41
276 07:07:37 523 JIMENEZ Carlos MS3 55
75 05:50:08 322 JOUANNE Fabien B TRI MS4 12
DNF 00:00:00 650 JUGE Johann MV1 0
61 05:47:07 741 JUNG Adrien MS4 9
25 05:25:09 491 JUNIQUE Thomas TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS3 6
127 06:11:07 392 KLEIN Anthony T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 29
107 06:02:49 730 KLEY Christian MV2 15
221 06:43:23 549 KOENIG Jeremy MS4 38
DNF 00:00:00 721 LABORDE Sullivan MS3 0
44 05:36:51 349 LABRID Emmanuel GARONA TEAM TRIATHLON MV2 6
208 06:39:47 532 LACOSTE Jean-marc MV2 31
257 06:58:23 367 LAFAURIE Cedric PORTET TRIATHLON MV1 46
77 05:50:40 616 LALANNE Arthur MS2 15
243 06:53:03 344 LALLEMAND Thomas GARONA TEAM TRIATHLON MS3 48
DNF 00:00:00 722 LAMBEAUX Clotilde FS2 0
DNF 00:00:00 346 LAMBERT Gregory L UNION TRIATHLON 31 MS4 0
219 06:42:51 366 LANASPEZE Eric PORTET TRIATHLON MV2 33
300 07:26:41 601 LANNOY-CRUNELLE Victor MS1 11
85 05:55:11 661 LAPASSADE Fabien MS1 4
64 05:47:41 326 LASSALLE Julien BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON MS4 10
DNF 00:00:00 422 LATESTERE Adrien TEAM NOYON TRIATHLON MS3 0
DNF 00:00:00 578 LAURENT David MS3 0
336 08:08:43 572 LAURENT Davy MS2 46
91 05:58:51 631 LAVAL Michel MV3 4
268 07:03:36 630 LAVIGNE Guillaume MS2 37
142 5 06:15:25 564 LE BERRE Sonia FS4 1
110 06:03:36 446 LE GAILLARD Benjamin TOULOUSE TRIATHLON MS4 19
187 06:33:06 576 LE PROVOST Yann MV1 34
254 06:57:06 356 LEBORGNE Frédéric LUREAU SPORT TRAINING MV1 45
203 11 06:38:03 441 LECOMTE Rose TOULOUSE TRIATHLON FS1 2
204 06:38:19 434 LECORNET Jean-yves TOULOUSE TRIATHLON MV3 9
201 06:37:24 435 LEDUC Bruno TOULOUSE TRIATHLON MS4 36
100 06:01:23 706 LEFEBVRE Remy MS4 17
40 05:34:34 387 LEJEAN Erwan T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 12
207 06:39:45 488 LEMAIRE Frederic TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MV4 5
8 05:11:56 428 LEMERLE Antoine TOBESPORT MS2 4
168 06:25:57 696 LENQUETTE Sylvain MS2 27
279 07:08:32 384 LEONARD Jean-guillaume T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 45
313 07:43:29 467 LERICOLAIS Sébastiens TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 50
49 05:38:35 336 LETEVE Stéphane EQUIPE CMI MV2 7
162 06:24:25 571 LIBERT Laurent MS3 33
262 06:59:48 508 LORGERON Gaëtan MV1 48
214 06:41:36 736 LUSTRO Jean christophe MV2 32
280 07:08:39 609 MACHADO Gualter MS3 56
19 05:21:55 394 MAHON Alban T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 8
145 06:16:55 537 MALE Cyril MS2 21
DNF 00:00:00 535 MALE Vincent MS1 0
DNF 00:00:00 690 MARCO Christophe MV2 0
14 05:15:41 391 MARRAGOU Bastien T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 5
119 06:06:37 512 MAUCOURT Sébastien MV1 19
176 06:26:39 554 MAURAN Louis MS4 32
330 08:01:29 735 MAUREL Bruno MS3 63
163 06:24:30 635 MAYMARD Jean christophe MV2 23
267 07:03:19 550 MAZIERES Vincent MV1 49
302 19 07:28:58 522 MEHRING Maud FS2 5
135 06:13:16 518 MENINGAUD François MS4 25
4 05:06:16 737 MICHé Olivier MS4 1
DNF 00:00:00 483 MIGUEL Christophe TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS4 0
318 07:45:57 462 MILLIEN Laurent TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV2 51
265 07:02:04 425 MILLION Fabrice TOBESPORT MV3 14
51 05:39:58 421 MINAZIO Mathieu TEAM LABEGE TRIATHLON MS3 12
28 05:27:31 409 MINOTTI Angelot T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 5
97 06:00:44 449 MIRANDE Pierre-adrien TRI POTES 31 MS3 22
331 08:02:08 688 MIRASOL Luc MV3 16
291 07:20:06 570 MIRATON Arnaud MS3 57
116 06:05:07 655 MOINE Franck MV2 16
122 06:08:19 433 MONNIOT Jérôme TOULOUSE TRIATHLON MS2 19
33 05:30:04 533 MONRIBOT Jean-francois MS4 5
159 06:23:24 738 MONTHEIL Guillaume MV1 31
DNF 00:00:00 313 MORELLO Clément AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS3 0
296 07:23:52 536 MOURLEAU Stephane MS4 47
50 05:39:01 454 MOUTON Sylvain TRIATHLON CLUB DU LAURAGAIS MS4 8
31 05:28:05 465 MUEL Xavier TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS4 4
171 06:26:11 481 MULASSANO Loris TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE MS2 28
105 06:02:48 728 MULLER Marc TRI VOSGES DU NORD MV1 16
281 07:09:03 514 MULOT Patrick MV3 15
341 08:18:29 692 NEE Gregory MV2 55
301 18 07:27:31 544 NEMBRINI GONCALVES Barbara FV1 3
52 05:41:02 355 NGUYEN Sebastien LUREAU SPORT TRAINING MV1 10
136 06:13:36 361 NGUYEN Thien an PARIS SPORT CLUB MV1 25
286 07:15:35 327 NICOLET Dimitri C.A. BEGLAIS TRIATHLON MS4 46
83 05:54:12 411 NISSOU Guillaume T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS3 19
251 06:56:44 704 NOIREN Miguel MS4 42
298 07:25:25 602 NONANTA Frederic MV2 46
282 07:10:07 674 NOORLANDER Bas MV2 44
79 05:52:18 324 NORTON Nicolas BOULIAC TRIATHLON MV3 3
338 08:13:09 513 NOYéE Philippe MV2 54
234 06:47:05 627 OLIVEIRA Orlando MV1 42
236 06:47:38 529 OLLIVIER Jean-baptiste MS3 45
37 05:32:37 357 OSTENSEN Lars MASSILIA TRIATHLON MS3 10
148 06:17:47 319 OULES Philippe AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MV2 21
292 07:21:44 339 OUSTLANT Maxime ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON MS2 40
248 06:55:33 603 PAGOTTO Nicolas MV1 43
239 06:48:50 416 PAJOT Joel TARBES TRIATHLON MV3 12
113 06:04:24 624 PALLISER David MS4 20
128 06:11:10 733 PAMART Christophe MS4 23
96 06:00:38 547 PARQUIN Florent MS2 17
166 06:25:47 546 PARQUIN Matthieu MS2 26
DNF 00:00:00 471 PEDRONO Yannick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 0
308 07:34:17 600 PéNICHOST Vincent MV1 54
115 06:04:58 701 PENTIER Martin MS4 22
57 05:44:17 541 PEREZ Guillaume MV1 12
158 06:22:41 586 PEREZ Lionel COMMINGES TRIATHLON MV1 30
70 05:48:57 370 PERNET Cedric PUISSANCE 3 COURNON MS2 14
36 05:31:06 337 PETIT Sebastien EQUIPE CMI MS4 6
DNF 00:00:00 448 PETRISSANS Thomas TOULOUSE TRIATHLON MV2 0
345 08:21:57 628 PEYRUSSIE Benoit MV2 56
307 07:33:43 656 PIERRé Jean-emmanuel MS3 61
125 06:09:56 713 PIETKIEWICZ Pierre MS3 28
179 06:27:27 636 PILLOY Baptiste MS2 30
131 06:12:43 575 PILORGET Loic MV1 23
78 05:51:24 400 PIVETTA David T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV3 2
48 05:38:23 463 POLESELLO Jimmy TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MS1 2
181 06:28:36 654 PORCHER Arnaud MS4 33
272 07:05:15 726 POSTIC David MV2 42
121 06:07:34 458 PREVOST Frederic TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 20
DNF 00:00:00 553 PRUVOST Benjamin MS3 0
27 05:27:12 352 PUJOL Johan LE CERCLE DES NAGEURS DE SAINT AFFRIQUE SECTION TRIATHLON MS3 7
274 07:06:35 515 PUYGRENIER Julien MV1 50
224 06:43:38 686 QUIBLIER Francois MS2 32
325 07:50:13 568 RAFFI Lucas MS2 44
117 4 06:05:10 383 REDOULES Virginie T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE FV1 1
95 06:00:17 414 REYNOU Vincent TARAHUMARAS MURET CLUB MS4 16
139 06:14:23 521 RIDOIRE Romain MS3 31
264 07:02:01 587 RIGAL Guillaume MS3 53
167 06:25:48 418 ROCHE Thibault TEAM LABEGE TRIATHLON MS4 30
233 06:46:06 718 ROCHER Thomas MS3 44
1 04:45:48 354 ROCHETEAU Yann LES SABLES VENDEE TRIATHLON MV1 1
190 06:33:57 725 ROCHON Sylvain MV4 4
151 6 06:18:51 665 RODRIGUEZ Olympe TUC TRIATHLON FS1 1
74 05:49:52 619 ROMEO Stéphane MV2 11
261 06:59:28 382 ROSA Pierre T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS2 36
DNF 00:00:00 362 ROTTEMENT Jean philippe PESSAC AVENTURE TRIATHLON MS3 0
192 06:35:10 368 ROUILLé Matthieu PORTET TRIATHLON MS3 38
DNF 00:00:00 664 ROUMEGOUS Mathieu MS4 0
53 05:41:03 606 ROUSSET David MV1 11
199 06:37:08 566 SABATIER Frederic MV2 30
133 06:12:48 632 SABUCO François-joseph MV1 24
170 06:26:08 426 SACCO Patrick TOBESPORT MV3 7
DNF 00:00:00 653 SADLER Alexandre MV2 0
144 06:15:43 637 SAILLOUR Laurent MV2 20
141 06:15:22 390 SALINGUE Cedric T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 26
263 07:01:54 597 SALISSE Gauthier MS3 52
229 06:45:43 328 SARRAT Laurent C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 34
250 06:56:31 505 SAYA Mikaël MV1 44
54 05:41:10 301 SCAPINELLO Julien A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 MS3 13
DNF 00:00:00 439 SCHMITT Laurent TOULOUSE TRIATHLON MV1 0
177 06:26:40 659 SCHNEIDER Arnaud MV2 25
337 08:10:42 651 SEGATTI Julien MS3 64
258 06:58:45 563 SEGUR Yannick MV1 47
327 07:52:43 698 SENAC Jérôme MV1 58
340 08:17:11 680 SIBRA Jean françois MV3 18
23 05:23:39 412 SILBERSTEIN David TARAHUMARAS MURET CLUB MS4 3
137 06:13:51 332 SILVANI Xavier CORSICA SPORT MEZZAVIA MV2 17
255 13 06:57:23 302 SILVERTAND Carole A.S. MURET TRIATHLON FV2 3
259 06:59:11 582 SOREZ Antoine MS3 51
197 06:36:37 453 SORIA Ludovic TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 MV3 8
108 06:02:55 599 SQUASSINA Cyril MS4 18
150 06:18:09 594 STEFANIAK Jerome MV1 29
240 06:49:59 557 STICKANN Cédric MS3 46
138 06:14:22 342 SUBRA Jerome HOSSEGOR TRI AVENTURE MV2 18
315 23 07:43:36 702 SUTTO Myriam FS4 3
310 21 07:35:20 376 TETU Anne SETE THAU TRIATHLON FV2 5
81 05:53:00 377 TETU Laurent SETE THAU TRIATHLON MV1 13
15 05:18:18 338 TEYSSIE William EQUIPE CMI MS2 6
DNF 00:00:00 447 THIBAULT Damien TOULOUSE TRIATHLON MS3 0
252 06:56:49 388 THIERSDEBAR Loïc T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MS4 43
222 06:43:28 712 THOMAS Nicolas SAINTES TRIATHLON MS4 39
211 06:40:39 693 TRAN PHONG Ken MS3 39
DNF 00:00:00 315 TRAP Jeremy AUCH TRIATHLON DUATHLON EN GASCOGNE MS4 0
DNF 00:00:00 303 TROVILLE Julien ABSOLU RAID MS4 0
99 06:01:03 700 TURRIES Martin MS3 23
DNF 00:00:00 579 VADET Lionel MS3 0
319 07:46:44 574 VAL Guillaume MS2 43
32 05:28:40 573 VALLET Nicolas MS2 10
120 06:06:39 304 VAN DER WAL Yannick ALBI TRIATHLON MS3 27
206 06:38:58 731 VATUS Eric MV1 38
175 06:26:37 359 VERDEIL Christophe NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON MS4 31
143 06:15:33 399 VERDEYME Nicolas T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MV1 27
93 05:59:16 679 VERNETTE Maxime MS3 21
196 06:36:25 605 VEROLLET Matthieu MV1 36
249 06:55:38 527 VIALA Stephane MV2 40
198 06:37:01 652 VIEL Christian MV2 29
193 06:35:26 716 VILLA Jérôme MS4 35
38 05:32:39 729 VILLECHENON Pierre MS2 11
71 05:49:03 473 VIOLANTE Dario_dominique TRIATHLON CLUB MONTOIS MV2 10
126 06:10:05 569 VOGEIN Pol MS2 20
173 06:26:29 610 WEBBER Stephen MS3 35
76 05:50:33 667 WRIGHT Robert MV3 1
41 05:34:43 413 ZANDERIGO Romain TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 7
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner