Résultats du triathlon de Saint Jean de Luz - L - 2009

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
263 05:24:00 245 ADALID VINCENT N.L. MSE 147
305 05:31:42 296 AFFLECK IAIN SAINTES TRI MVE 126
6 04:13:39 186 AGIRRESAROBE LIZARRA AI KRAFFT ATLETICO SAN SEBA MSE 6
148 05:04:18 496 AGUILAR RAMON C TRI GRANOLLERS MSE 84
30 04:32:23 156 AGUIRRE I¥IGO (PUCE PER EIBAR TRIATLOI TALDEA MSE 24
350 05:44:01 103 AIDAT BRUNO BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE 147
323 05:35:36 171 AIERDI MIKEL INDEPENDIENTE MVE 134
112 04:56:47 392 ALAPONT VAZQUEZ JUAN MI TRIATLON SUECA MSE 71
399 19 06:06:13 10 ALBLOIS EMMANUELLE SAM MERIGNAC TRI FVE 7
94 04:53:42 305 ALBLOIS GERARD S A M MERIGNAC TRIATHLON MVE 31
251 05:21:26 151 ALDAZ ROBERTO DONOSTIARRAK MSE 139
164 05:06:25 176 ALMAGRO EDORDO INDEPENDIENTE MSE 92
282 05:27:47 86 ALVES FABRICE AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE 156
209 05:13:55 172 AMIGOT LARRAZ JAVIER INDEPENDIENTE MSE 121
219 05:15:43 486 AMIOT CYRIL MSE 126
265 05:24:14 362 ANDRE FREDERIC TOULOUSE TRI MVE 109
217 05:14:56 62 ANDRE YANN APTR MSE 125
188 05:11:33 379 APESTEGUY MICHEL TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MVE 75
22 04:26:26 424 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTOPHE USCPCA RP MSE 18
250 05:21:25 132 ARNAUD SEBASTIEN CHAMEAUX DE BEZIERS MSE 138
309 05:32:59 122 ARNETTE DAVID CAHORS TRI MSE 169
28 04:32:15 81 ARREGI AITZOL ATLETICO SAN SEBASTIAN MSE 23
414 06:16:07 141 ARRIBAS ROBERT COMMINGES TRI MVE 185
385 05:56:59 244 ARRIETA ERIC N.L. MSE 194
266 05:24:38 507 ARRUTI ARKAITZ (PUCE PE MSE 148
361 05:47:29 162 ARTIGUENAVE PASCAL HAGETMAU TRI MVE 154
405 06:11:34 395 ASEGINOLAZA JON TRIGOI TT MSE 200
315 05:34:15 36 AUBARET GREGOIRE A.L. LAYRAC TRI MSE 172
189 05:11:35 423 AZARETE ENAUT URKIROLAK TRI MSE 110
425 06:29:54 469 AZURZA TODOR MSE 206
131 04:59:49 403 AZZOLA OLIVIER U. S. BERGERAC TRI MVE 51
116 04:57:08 102 BALLESTER LUC BILLERE ATHLETIC TRI MVE 41
92 04:53:05 465 BANEAT YANN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI MVE 30
37 04:34:08 99 BARDE AURELIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE 31
345 05:41:56 180 BARDIN (PUCE PERDUE) J.S ANGOUMOISINE MSE 184
291 05:28:47 417 BARNABE MARC URKIROLAK TRI 0
360 05:47:14 179 BARRAUD MICHEL J.S ANGOUMOISINE MVE 153
289 05:28:37 295 BARRE CHRISTOPHE SAINTES TRIATHLON MVE 119
283 05:27:49 409 BARTOLOME AGUSTIN UNIVERSIDAD DE LA RIOJA MVE 117
287 05:28:17 140 BARUTAUT GEOFFREY COMMINGES TRI MSE 160
408 06:13:51 431 BAUDOIN FREDERIC STADE POITEVIN TRI MVE 181
245 7 05:20:30 17 BAUGIER CELINE TDR AVENTURES BORDEAUX FSE 5
409 21 06:14:12 27 BEAUVAIS VERONIQUE TRI'OX ST CYPRIEN FVE 8
166 05:06:51 241 BELANTIN FREDERIC N.L. MSE 93
182 05:10:40 481 BELOT OLIVIER NL MSE 104
384 17 05:56:52 5 BERASALUCE SANDRA COMMINGES TRI FSE 12
91 04:53:02 120 BERBEN THOR CA PERIGUEUX TRI MSE 59
207 05:13:51 123 BERGE LAURENT CAMBRAI MSE 120
109 04:56:27 216 BERGES FREDERIC LOURDES TRI MSE 68
103 04:55:44 320 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE 66
397 06:04:33 79 BERTHELOT MICHEL ASMSE-TRI42 MVE 175
238 05:18:48 304 BERTRAND THOMAS SAINTES TRIATHLON MSE 135
190 05:11:43 342 BESSON GERALD TEAM CHARENTES TRI COGNA MSE 111
161 05:06:08 330 BICHON YOHANN T.C.G.79 PARTHENAY MSE 90
330 12 05:38:55 11 BIDAN FLORENCE SAM MERIGNAC TRI FVE 4
210 05:13:57 288 BIGNON GERARD SAINT PAUL LES DAX TRI MVE 84
20 04:25:52 502 BIRET BRUNO MSE 17
66 04:48:15 170 BLEY FERNANDEZ FRANCESC INDEPENDANT, FEDERACIO C MSE 50
27 04:29:30 269 BLIN CLAUDE PESSAC AVENTURE TRI MSE 22
386 05:57:39 427 BLONDEL MICHEL SAM MERIGNAC TRI MVE 169
114 04:56:51 55 BOITEAU BRUNO ANGERS TRI MVE 39
167 05:07:28 457 BONAL JEAN-MICHEL RUNNING RACING TRI MVE 70
338 05:40:08 239 BONNIN JEAN-FRANCOIS N.L. MVE 142
120 04:57:50 340 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE TDR AVENTURES BORDEAUX MSE 73
113 04:56:51 400 BORD PATRICK U. S. BERGERAC TRI MVE 38
391 06:01:09 292 BOURSON ERIC SAINTES TRI MVE 170
83 04:52:10 69 BOUTEAU ALAIN ARIEGE PYRENEES TRI MVE 24
335 05:39:24 110 BRANGER ARNAUD BOURGES TRI MSE 179
416 06:16:09 279 BRUN JEAN-LUC SAINT ASTIER TRI MVE 186
310 9 05:33:24 15 BRUN SYLVIE ST ASTIER TRI FSE 6
356 05:45:23 52 BRUNEL ALAIN AMIENS TRI MVE 150
57 04:45:39 459 BRUNETEAU FABRICE LA ROCHELLE TRI MVE 12
44 04:40:32 326 CADIER PATRICE STADE POITEVIN TRI MSE 37
200 05:13:11 386 CAHUE PHILIPPE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 116
212 05:14:14 238 CAILLARD DAMIEN N.L. MVE 86
328 05:38:12 487 CAILLAT CHRISTOPHE USPCPA MSE 177
173 05:08:35 48 CALMELS STEPHANE ALBI TRI MSE 97
146 05:03:50 87 CALVET SEBASTIEN AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE 82
74 04:50:52 438 CANAT TONY ANGERS TRI MVE 20
96 04:54:15 334 CANTET VINCENT TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS MSE 61
390 06:00:38 495 CANTINI XAVIER NL MSE 197
203 05:13:23 276 CARATTI CHARLES SAGC CESTAS TRI MVE 81
343 05:41:15 138 CARDO VIDAGANY JOSE CLUB TRIATLÓ SUECA MSE 182
100 04:55:11 354 CARPENTIER THOMAS TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE 64
236 05:18:36 405 CARRERE-LAAS PUCE PERDU U.A.TARBES TRI MVE 98
159 05:05:44 167 CARRILLO PEIO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE 67
259 05:22:52 477 CASSAGNE PIERRE MSE 144
84 04:52:11 77 CASTAING JEAN-CHRISTOPH AS MURET TRI MVE 25
79 04:51:38 227 CASTERET STEVE MESSIER DOWTY SPORTS MSE 56
196 05:12:45 93 CAUVIN FREDERIC BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MVE 78
5 04:12:46 217 CAZAUX BAPTISTE LOURDES TRI MSE 5
311 05:33:34 233 CEDE¥O MANUEL MUGARRATT MVE 128
133 05:00:20 252 CELAYA JAVIER O¥ATI TRIATLOI TALDEA MVE 53
214 05:14:29 287 CERQUEIRA JOSE SAINT PAUL LES DAX TRI MSE 123
90 2 04:52:56 3 CHAGNON PAULINE CLERMONT TRI FSE 1
383 05:56:48 437 CHAMPAGNE CLAUDE N.L. MVE 168
348 05:42:17 408 CHANSAULT YVAN UCVO TRI MSE 185
213 05:14:23 160 CHARASSE LUDOVIC F.A TRI 86 MSE 122
229 05:17:49 73 CHARLY DAURIAC ARIEGE PYRENEES TRI MSE 130
402 06:08:44 82 CHAUDRU FREDERIC AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE 178
138 05:01:45 344 CHAUVET PATRICK T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 57
387 05:59:39 493 CHAUVIN MATHIEU NL MSE 195
339 05:40:13 501 CHAVEZ TXEMA MSE 180
136 05:01:31 299 CHEIGNE CHRISTIAN SAINTES TRI MSE 77
16 04:23:29 345 CHELIN FREDERIC TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE 15
194 05:12:37 199 CHESNE JOHN LA TRIBU 64 MSE 113
357 05:46:04 360 CHRISTOPHE PHILIPPE TOULOUSE TRI MVE 151
152 05:04:42 290 CITERIN YANNICK SAINTES TRIATHLON MVE 62
377 05:54:22 189 CLEMENT SERGE LA ROCHELLE TRI MVE 165
54 1 04:45:12 16 CLIGNET MARION TDR AVENTURES BORDEAUX FVE 1
155 05:05:16 147 CLOQUIE MAXIME CONCORDE CLUB TRI SAINT- MSE 87
279 05:27:06 251 COINCHELIN NICOLAS N.L. MSE 154
26 04:28:42 472 CORABOEUF STEPHANE COTE D'ARMOR TRI MSE 21
137 05:01:36 53 COSSIN ERIC ANGERS TRI MVE 56
230 05:17:54 84 COSTES DIDIER AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE 95
174 05:08:38 471 COUDIN FRANCIS MSE 98
298 05:30:11 58 CREN BERTRAND ANGERS TRI MSE 164
69 04:49:36 161 CRESPO IGOR GASTEIZKO BULLETVAN TRIA MSE 52
358 05:46:27 452 CRON JEROME RUNNING RACING TRI MVE 152
257 05:22:21 268 CULNAERT THIERRY PESSAC AVENTURE TRI MSE 142
3 04:06:57 215 CUQ JEROME LOURDES TRI MSE 3
206 05:13:37 271 CYRIL MICHELLON PORTET TRI MSE 119
181 05:10:06 439 DA COSTA JEAN-NOEL ANGERS TRI MVE 74
256 05:22:16 450 DAGUERRE PHILIPPE ST PAUL LES DAX TRI MVE 106
68 04:49:12 513 DALLA RIVA RUNNING RACING TRI MSE 51
178 05:09:39 509 DAMS DAMIEN MSE 101
420 24 06:23:19 12 DANGEROS MAITE SAM MERIGNAC TRI FSE 15
363 05:48:52 349 DAWS ANDREW TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE 156
165 05:06:32 218 DE AZCARATE MARTIN JUAN MAYENCOS-FELT TRIATLON MVE 69
314 05:33:56 512 DE MARIA ALAIN TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MVE 129
253 05:21:38 181 DEBARD CYRILLE J.S ANGOUMOISINE MSE 140
373 05:53:27 235 DECKER ERICK N.L. MVE 164
76 04:51:12 399 DECRESSAC STEPHANE TULLETRI MSE 54
299 05:30:33 446 DEFFRENNES DIMITRI MVE 123
393 06:01:35 168 DEL RIO MAYAYO PABLO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE 172
221 05:16:07 378 DELAPORTE FRANCK TRIATHLETE CLUB NARBONNA MVE 90
417 06:17:35 249 DELAUNAY CHRISTOPHE N.L. MSE 203
140 05:02:12 430 DELPEYROU XAVIER TC MONTALBANAIS MVE 59
158 05:05:42 352 DESCOUS LAURENT T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 66
240 05:18:54 226 DESHAYES GUILLAUME MESSIER DOWTY SPORTS MSE 136
303 05:30:47 341 DEVAUX VINCENT TEAM CHARENTES TRIATHLON MSE 166
249 05:21:23 66 DIAZ IGNAZIO ARENAS TRIATLON MVE 103
269 05:25:22 225 DION FRANCK MESSIER DOWTY SPORTS MVE 112
144 05:03:38 90 DITTEL FRANK BEAUNE-MONNOT TRI MSE 80
9 04:16:28 494 DUCASSE GUILLAUME PAU TRI MSE 9
80 04:51:55 262 DUCONGE CHARLY PESSAC AVENTURE TRI MVE 22
105 04:55:51 348 DUDON MARC T.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE MVE 36
231 05:17:59 266 DUFAU DANIEL PESSAC AVENTURE TRIATHLON MVE 96
304 05:30:48 274 DUFFAU CHRISTIAN S.U. AGEN TRI MVE 125
45 04:40:41 129 DULHOSTE DAVID CARBON BLANC TRI MSE 38
349 13 05:42:47 30 DUMONT AURELIE POITIER TRI FSE 9
127 04:59:10 42 DUMONT LAURENT A.S. LIBOURNE TRI MVE 49
154 05:05:11 213 DUPONT ANDRE LOURDES TRI MVE 64
237 05:18:43 303 DUPOUTS CHRISTOPHE SAINTES TRI MSE 134
403 06:09:49 402 DUPOUX MICHEL U. S. BERGERAC TRI MVE 179
139 05:02:02 149 EGA¥A JAVIER DONOSTIARRAK MVE 58
2 04:06:04 187 EGEA ARITZ KRAFFT ATLETICO SAN SEBA MSE 2
59 04:46:02 206 ESCURIOLA BRUNO LES CHAMEAUX BEZIERS TRI MVE 13
111 04:56:38 117 ESPERT PIERRE C.A BEGLAIS TRI MSE 70
235 05:18:23 34 ESTRADE REMY A.L. LAYRAC TRI MSE 133
128 04:59:17 361 FAGES MICHEL TOULOUSE TRI MVE 50
204 05:13:25 383 FANTINEL DIDIER TC MONTALBANAIS MVE 82
208 05:13:52 182 FERNANDEZ DE ARROYABE K K0 KELER TRIATLOI TALDEA MVE 83
215 05:14:47 190 FICOT PASCAL LA ROCHELLE TRI MVE 87
301 05:30:46 418 FILLIOLES PEIO URKIROLAK TRI 0
407 06:13:40 468 FIORETTO LUIGIANDREA MVE 180
394 06:02:57 57 FLEURY EMMANUEL ANGERS TRIATHLON MVE 173
380 05:54:56 270 FONTANIE CHRISTOPHE PORTET TRI MSE 192
47 04:42:41 127 FONTEYRAUD FRANCK CARBON BLANC TRI MVE 8
381 05:56:02 193 FOUCHER ARNAUD LA ROCHELLE TRI MSE 193
169 05:07:51 88 FOURNET REMY AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE 95
199 4 05:13:05 19 FRAPIN CHRISTELLE TEAM CHARENTES TRI COGNA FVE 2
319 05:35:12 150 GABRIEL EGA¥A DONOSTIARRAK MVE 132
275 05:26:30 310 GACHIGNAT PHILIPPE SAS TRI38 MVE 114
119 04:57:40 467 GARCIA CABAS FERRAN TRIATHLETIC BARCELONE MVE 43
261 05:23:10 411 GARCIA LUIS MARIA UNO PUBLICIDAD/TRAGALEGU MSE 145
276 05:26:50 410 GARCIA PEDRO UNIVERSIDAD DE LA RIOJA MSE 152
46 04:41:21 178 GARDE UGAITZ INDEPENDIENTE MSE 39
362 05:48:21 297 GARDRAT CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE 155
278 05:27:00 148 GARNIER ALEXANDRE CRENSOA TRIATHLON MSE 153
262 05:23:28 51 GARTZIA I¥IGO ALTZA HERRIA TRIATLOI MSE 146
1 04:04:49 112 GASPARIAU PIERRE BRIVE LIMOUSIN TRI MSE 1
48 04:43:41 196 GAUTIER DAVID LA ROCHELLE TRI MSE 40
367 05:49:20 456 GEAIRON ALAIN UCVO TRI MVE 159
340 05:40:30 282 GEFFROY (PUCE PERDU SAINT HERBLAIN TRI MVE 143
19 04:24:28 388 GERARD FRANCK TRIATHLON CLUB NANTAIS MVE 3
370 05:50:50 434 GERVAIS DIDIER MVE 161
400 20 06:06:24 6 GI NEREA MUGARRATT FSE 13
307 05:31:47 505 GINISTY BAPTISTE MSE 168
130 04:59:41 157 GISASOLA JOSU EIBAR TRIATLOI TALDEA MSE 76
11 04:19:51 135 GODET JEAN-CHARLES CHOLET TRI MSE 11
294 05:29:50 470 GODET LAURENT MSE 161
227 05:17:34 440 GOORIS PASCAL ST PAUL LES DAX TRI MVE 93
241 05:19:08 335 GOREZ SERGE TCDM MVE 99
232 05:18:13 232 GORRY MATHIEU MONTENDRE TRI MSE 131
183 05:10:54 231 GORRY YANN FABRICE MONTENDRE TRI MSE 105
89 04:52:55 323 GOUIN PATRICK STADE NIORTAIS TRI MVE 29
317 10 05:34:30 25 GOURDIN ANNE-GAEL TOULOUSE TRI FSE 7
341 05:40:39 229 GRAU JEROME MIRAMONT TRI MSE 181
222 05:16:10 489 GRAUX GILLES MSE 127
320 05:35:21 283 GREBERT BENOIT SAINT HERBLAIN TRI MVE 133
368 05:50:04 347 GRIMONPONT BRUNO TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE 160
302 05:30:47 407 GUERINEAU DAVID UCVO TRI MSE 165
410 06:15:13 265 GUERSTEIN PHILIPPE PESSAC AVENTURE TRI MVE 182
87 04:52:34 358 GUIGAL ALAIN TOULON TRIATHLON MVE 28
160 05:05:52 197 GUILBON OLIVIER LA ROCHELLE TRI MSE 89
62 04:47:07 259 GUIMBERTAUD GUILLAUME PAU TRI MSE 48
281 05:27:32 316 HALIN FABRICE SPLACH L'ISLE JOURDAIN MVE 116
242 6 05:19:13 13 HAMPSON VICTORIA SERPENTINE FSE 4
292 05:28:47 416 HARRETCHE HENRI URKIROLAK TRI 0
272 05:26:00 506 HELIOT RODOLPHE MSE 150
193 05:12:24 331 HERAULT LAURENT T.C.G.79 PARTHENAY MVE 77
225 05:17:14 443 HERMENIER PHILIPPE ANGERS TRIATHLON MVE 92
404 06:11:00 243 HERRERO JEAN-MARC N.L. MSE 199
239 5 05:18:54 20 HIEBEL CAROLINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FSE 3
33 04:33:40 109 HIRIBERRY PATRICE BOULIAC TRI MSE 27
108 04:56:24 37 HIRIGOYEN SEBASTIEN A.L. LAYRAC TRI MSE 67
61 04:46:31 336 HY CEDRIC TCN MSE 47
36 04:33:59 497 IBARBIA ANDONI MSE 30
258 05:22:44 380 INGUIMBERTY DAVID TRIATHLETE CLUB NARBONNA MSE 143
53 04:44:44 357 INSAUSTI I¥AKI TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE 44
244 05:20:11 421 IRATZOQUI ALAIN URKIROLAK TRI 0
216 05:14:53 41 IRIGOIN REGIS AVIRON BAYONNAIS MSE 124
371 05:52:22 92 JAVELLO JEAN-PHILIPPE BEST TRI SAINT NAZAIRE MVE 162
337 05:40:00 130 JEAN MARC CLERC CASTELNAUDARY TC MVE 141
98 04:54:41 267 JOFFROY WILLIAM PESSAC AVENTURE TRI MSE 63
421 06:25:33 228 JOURDE CHRISTOPHE MIMIZAN SENSATION TRI MSE 204
412 06:15:45 453 KALTENBACH CLEMENT MVE 183
134 05:01:08 94 KIEFER ADRIEN BIARRITZ OLYMPIQUE TRIATHLON MVE 54
191 05:11:57 461 KORTAZAR ALBERTO MVE 76
157 05:05:30 491 LAFAT ARNAUD LE POIRET SUR VIE VENDEE MSE 88
406 06:13:14 473 LAFFORGUE DENIS MSE 201
71 04:50:07 264 LAGOUCHE REMY PESSAC AVENTURE TRI MVE 18
411 06:15:42 234 LAMOTHE PATRICE N.L. MSE 202
202 05:13:19 278 LARDOUX AXEL SAINT ASTIER TRI MVE 80
351 05:44:10 145 LARREGOLA ERIC COMMINGES TRI MSE 186
346 05:42:07 447 LARRENDUCHE CHRISTOPHE MVE 145
347 05:42:16 32 LARROY CHRISTOPHE A.L. LAYRAC TRI MVE 146
180 05:10:02 385 LARUE FABIEN TC MONTALBANAIS MSE 103
354 05:45:16 482 LASCOMBE ERIC MSE 187
72 04:50:14 72 LASSALLE PATRICE ARIEGE PYRENEES TRI MSE 53
419 06:21:58 373 LATAILLADE FRANCOIS TRI ST REMY LES CHEVREUS MVE 187
126 04:58:56 133 LAUNAY BERNARD CHOLET TRI MVE 48
56 04:45:36 313 LE BOULC H RONAN SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MVE 11
177 05:09:05 332 LE CHEVILLER XAVIER T.C.G.79 PARTHENAY MSE 100
78 04:51:34 38 LE GOFF YANN A.S BAYONNE MSE 55
65 04:47:59 254 LE NOUAILLE YVES PAU PYRENEES AVENTURE MVE 15
401 06:06:27 261 LEFEBVRE PATRICE PESSAC AVENTURE TRI MVE 177
254 05:21:47 183 LEJARCEGI I¥AKI K0 KELER TRIATLOI TALDEA MVE 105
280 05:27:19 314 LELIEVRE NOAM SOCIETE SPORTIVE NIEULAI MSE 155
211 05:14:01 441 LEMAIRE FREDERIC SUD TRI PERFORMANCE MVE 85
102 04:55:42 458 LERTXUNDI MANTECOU MIKE MVE 34
395 06:03:51 286 LESGARDS FREDERIC SAINT PAUL LES DAX TRI MVE 174
220 05:16:00 169 LEUZA IGNACIO HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MVE 89
34 04:33:46 368 LIBAUD ROMAIN TOULOUSE TRI MSE 28
101 04:55:30 312 LODGE DAMIEN SERPENTINE MSE 65
168 05:07:42 184 LOPEZ DE BRI¥AS RAMON K0 KELER TRIATLOI TALDEA MSE 94
82 04:52:09 80 LOPEZ ROMAIN ASPTT MARMANDE TRI MSE 57
63 04:47:07 479 LOREE FREDERIC PAU TRI MSE 49
31 04:32:47 106 MACHOT FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MSE 25
129 04:59:25 173 MADARIAGA JON ANDER INDEPENDIENTE MSE 75
13 04:21:30 75 MADARIAGA JOSEBA ARITZATXU T.T. MSE 13
364 05:48:52 442 MADELAINE CHRISTOPHE MVE 157
355 05:45:16 432 MAES ALAIN MVE 149
296 05:30:00 463 MAGUNAGOITIA BIDAGUREN MVE 122
316 05:34:27 451 MALPEL THIERRY MVE 130
329 05:38:54 324 MARSAC DAVID STADE NIORTAIS TRI MVE 136
192 05:12:05 325 MARTEAU SYLVAIN STADE POITEVIN TRI MSE 112
21 04:25:58 121 MARTIN YANN CAEN TRI MVE 4
396 06:04:11 498 MARTY JEROME MSE 198
29 04:32:18 214 MARYSAEL DIDIER LOURDES TRIATHLON MVE 6
115 04:56:57 273 MAUBRAS ALAIN S.U. AGEN TRI MVE 40
352 14 05:44:23 23 MAUTORD JULIE TOULOUSE TRI FSE 10
176 05:09:00 319 MECHINEAU ALAIN ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE 73
172 05:08:18 355 MENDIA AITOR TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE 96
7 04:15:00 474 MERCIER BRUNO TEAM CHARENTES TRI MSE 7
313 05:33:54 374 MERIADE LAURENT TRI12 MSE 171
162 05:06:16 353 MEUNIER GREGORY TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MSE 91
234 05:18:21 204 MINELLA JACQUES-OMER LE MEE SPORTS TRI MVE 97
388 06:00:20 365 MINGAUD DANIEL TOULOUSE TRIATHLON MSE 196
418 23 06:19:11 22 MINGAUD LAURENCE TOULOUSE TRI FSE 14
163 05:06:23 255 MINOUS CHRISTIAN PAU TRI MVE 68
284 05:27:57 257 MINVIELLE DIDIER PAU TRIATHLON MSE 157
88 04:52:53 164 MIQUEO GUEMBE JOSE IGNA HIRUKI TRIATLÓN VALLE DE MSE 58
18 04:23:54 118 MIRANDA BOTA ARISTIDES C.N. REUS PLOMS MVE 2
40 04:36:48 85 MOLINIE FABIEN AUCH TRI DU EN GASCOGNE MSE 34
195 05:12:38 508 MONCASSIN JONATHAN US BERGERAC MSE 114
187 05:11:28 480 MONJALET LAURENT MSE 109
293 05:29:16 511 MONLUN ERIC PAU TRI MVE 121
342 05:41:04 54 MOREAU THIERRY ANGERS TRI MVE 144
334 05:39:09 96 MOUSTIRATS NOEL BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE 178
122 04:58:12 412 MU¥OZ OREGUI JUAN CARLO URBIKO TRIATLOI TALDEA MVE 45
142 05:02:44 195 NADEAU SEBASTIEN LA ROCHELLE TRI MSE 79
135 05:01:15 351 NANCHE JEAN-CLAUDE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE 55
41 04:37:36 210 NAULEAU BRICE LES SABLES VENDEE TRI MSE 35
179 05:09:58 328 NAVASCUES HABA JORGE STADIUM CASABLANCA MSE 102
415 22 06:16:08 28 NEUVEGLISE FLORENCE SAINT HERBLAIN TRI FVE 9
143 05:03:16 105 NGUYEN GILLES BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE 60
24 04:26:47 146 NICOLAS BOYER COMMINGES TRI MSE 19
51 04:44:39 78 NICOLLE YANNICK AS MURET TRI MSE 42
106 04:55:52 222 NIETO PHILIPPE MESSIER DOWTY SPORTS MVE 37
286 05:28:17 144 NIZARD JEAN-PASCAL COMMINGES TRI MSE 159
366 05:49:03 108 NORTON NICOLAS BOULIAC TRI MVE 158
147 05:04:09 484 NOYE FABRICE TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MSE 83
247 05:20:37 499 NOYE JULIEN TC MONTALBANAIS MSE 137
365 05:48:57 419 ORONOS JEAN-PHILIPPE URKIROLAK TRI 0
125 04:58:47 101 ORTEGA ANDY BILLERE ATHLETIC TRI MSE 74
170 05:07:58 333 ORY GILLES TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE 71
10 04:18:52 510 OTAEGI MIKEL MSE 10
374 15 05:53:54 9 PAHUD EMMANUELLE SAINTES TRI FVE 5
104 04:55:47 291 PAHUD JEAN-CHRISTOPHE SAINTES TRI MVE 35
331 05:38:58 404 PAJOT JOEL U.A.TARBES TRI MVE 137
413 06:16:07 346 PALOMBA JEAN-CHRISTOPHE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA MVE 184
270 05:25:34 376 PANIS CHRISTOPHE TRI13 MSE 149
318 05:34:47 449 PARCHARD STEPHANE MVE 131
398 06:05:36 64 PARKER GLENN ARENAS TRIATLON MVE 176
246 05:20:31 134 PASCAL POCHET CHOLET TRI MVE 101
290 05:28:39 46 PAVIN PASCAL ACSL ANDERNOS TRI MVE 120
277 05:26:59 289 PAYELLE FRANTZ SAINTES TRI MVE 115
378 05:54:42 119 PEDROS ESTEVE C.T. SUECA MVE 166
382 05:56:37 359 PENETRO PATRICK TOULOUSE TRI MVE 167
64 04:47:30 444 PENY PATRICK TRI ARCACHON SUD BASSIN MVE 14
123 04:58:24 175 PEREA AVELINO INDEPENDIENTE MVE 46
201 05:13:15 115 PEREDA OSKAR BULLETVAN MSE 117
35 04:33:50 67 PEREZ GUILLEN ESTEBAN ARENAS TRIATLON MSE 29
327 11 05:38:00 4 PEREZ JORDA RAQUEL CLUB TRIATLÓ SUECA FSE 8
32 04:33:13 284 PEREZ MATHIAS PAU TRI MSE 26
151 05:04:42 143 PERISSE WILLIAM COMMINGES TRI MSE 86
260 05:22:55 152 PERROCHON PHILIPPE DROMAD'ERDRE MVE 107
223 05:16:43 298 PETERS OLIVER SAINTES TRI MVE 91
153 05:04:55 154 PETIT Christophe* DUATRI FOURAS PAYS ROCHE MVE 63
39 04:36:38 478 PETRISSANS THOMAS MSE 33
141 05:02:27 124 PILLION ARNAUD CAPBRETON TRI MSE 78
379 16 05:54:52 24 PISLOR EMILIE TOULOUSE TRI FSE 11
175 05:08:46 500 PITON AURELIEN MSE 99
12 04:20:45 111 PIZZOL NICOLAS BRIVE LIMOUSIN TRI MSE 12
297 05:30:02 321 PONTOIZEAU OLIVIER ST JEAN DE MONTS VENDEE MSE 163
372 05:53:26 237 POUPART-LAFARGE BERTRAN N.L. MVE 163
43 04:39:46 488 POURTEYRON OLIVIER MSE 36
73 04:50:22 317 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS VENDEE MVE 19
118 04:57:34 113 POUZEAUD FREDERIC BSL TC MVE 42
97 04:54:20 422 PRIMAULT GUILLAUME URKIROLAK TRI MSE 62
306 05:31:43 302 PROUST NICOLAS SAINTES TRI MSE 167
17 04:23:53 230 PROUZET LUDOVIC MIRAMONT TRIATHLON MSE 16
77 04:51:12 420 QUITTIC FRANK URKIROLAK TRI 0
156 05:05:19 208 RABILLE LILIAN LES SABLES VENDEE TRI MVE 65
55 04:45:32 377 RALUY GUSTAU TRIATHELITE MVE 10
132 05:00:19 212 RAZOUS PAUL LOURDES TRI MVE 52
233 05:18:17 198 REGNAULT CYRILLE LA ROCHELLE TRI MSE 132
149 05:04:21 300 RENAUD LAURENT SAINTES TRI MSE 85
308 05:32:38 384 RENAUD PATRICK TC MONTALBANAIS MVE 127
274 05:26:30 250 RENAULT JULIEN N.L. MSE 151
145 05:03:45 59 RICHARD JEAN-FRANCOIS ANGERS TRI MSE 81
95 04:54:15 131 RICHEUX ERIC CEPS DINAN ARMOR TRI MVE 32
50 04:44:13 95 RIEG OLIVIER BIARRITZ OLYMPIQUE TRI. MSE 41
332 05:39:00 372 RIOTON PATRICK TRI OX ST CYPRIEN MVE 138
243 05:19:49 91 ROBIN CHRISTIAN BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MVE 100
226 05:17:20 306 ROCHER DAVID SAM MERIGNAC TRI MSE 129
4 04:08:06 209 ROCHETEAU YANN LES SABLES VENDEE TRIATHLON MSE 4
325 05:35:39 485 RODILLON NICOLAS MSE 175
110 04:56:37 194 RODOLPHE FREMOND LA ROCHELLE TRI MSE 69
185 05:11:01 413 RODRIGUEZ ALBERTO URBIKO TRIATLOI TALDEA MSE 107
312 05:33:48 406 ROTUREAU FRANCIS UCVO TRI MSE 170
422 25 06:26:07 14 ROUE ISABELLE SOCIETE SPORTIVE NIEULAI FVE 10
369 05:50:47 367 ROUSSEAU FREDERIC TOULOUSE TRI MSE 189
300 05:30:45 435 ROUX CHRISTIAN MVE 124
324 05:35:38 307 ROY PHILIPPE SAM MERIGNAC TRI MVE 135
184 05:10:56 116 ROZIE LILIAN C.A BEGLAIS TRI MSE 106
359 05:46:52 492 RUBIO CARBIOORIOL MSE 188
252 05:21:34 219 RUIZ GALAY MIGUEL ANGEL MAYENCOS-FELT TRIATLON MVE 104
322 05:35:33 381 SABUCCO FRANCOIS-JOSEPH TRIATHLEVANNES MSE 174
186 05:11:18 50 SACRISTAN ION ALTZA HERRIA TRIATLOI MSE 108
424 26 06:26:32 26 SAINT-AMAND MARIE-CHRIS TRI SAINT-ASTIER FVE 11
333 05:39:03 174 SALABERRIA IGNACIO INDEPENDIENTE MVE 139
392 06:01:18 104 SALANOUBAT JEAN-PIERRE BISCARROSSE OLYMPIQUE TR MVE 171
117 04:57:26 43 SALVATIERRA ALBERTO ABADI¥OKO LAUBIDETA T.K. MSE 72
273 8 05:26:12 21 SANSAY CATHERINE TOAC TOULOUSE AEROSPATIA FVE 3
38 04:34:31 272 SARDA SEBASTIEN RUNNING RACING TRI MSE 32
285 05:28:03 515 SAUBION JEROME CAPBRETON TRI MSE 158
8 04:15:41 76 SAVE JEROME GARONA TEAM TRIATHLON MSE 8
353 05:44:52 221 SAYERCE PATRICK MESSIER DOWTY SPORTS MVE 148
25 04:27:32 366 SEGUR PATRICK TOULOUSE TRI MSE 20
81 04:52:07 201 SEMINARIO JUAN CARLOS LAGUNAK MVE 23
14 04:21:43 100 SERNA INAKI BILBAOTRI MSE 14
344 05:41:16 139 SERRA ROSELLO PEDRO JUA CLUB TRIATLÓ SUECA MSE 183
205 05:13:28 68 SERRANO HUGO ARENAS TRIATLON MSE 118
86 04:52:31 70 SILVESTRE OLIVIER ARIEGE PYRENEES TRI MVE 27
224 05:17:07 253 SOLABARRIETA GAIZKA ONDARRUKO KOAXI TRIATLOI MSE 128
58 04:45:59 387 SOLER GERALD TC MONTALBANAIS MSE 45
255 05:22:07 364 SOREL GILLES TOULOUSE TRI MSE 141
248 05:21:13 315 SOUCHON BERNARD SPLACH L'ISLE JOURDAIN MVE 102
271 05:25:51 363 SPERTINO JEAN FRANCOIS TOULOUSE TRI MVE 113
150 05:04:29 74 STIVAL FRANCK ARIEGE PYRENEES TRI MVE 61
93 04:53:41 220 SUAREZ JORCANO JAVIER MAYENCOS-FELT TRIATLON MSE 60
336 05:39:49 159 SULLIVAN DAVID EXPATRIES TC MVE 140
23 04:26:31 211 TABARANT YVES LOURDES TRI MVE 5
171 05:08:16 436 TALBOT ROBERT MVE 72
49 04:44:03 136 TAUSSAT SERGE CLERMONT TRI MVE 9
423 06:26:18 246 TENEZE ARNAUD MSE 205
326 05:37:09 248 TENEZE BERTRAND MSE 176
264 05:24:03 153 TERRIER ARNAUD DUATRI FOURAS PAYS ROCHE MVE 108
85 04:52:20 137 TERUEL FRANCISCO CLUB HIRUKI VALLE DE EGÜ MVE 26
197 05:12:50 158 TESSEREAU STEPHANE ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA MVE 79
295 05:29:57 329 THIBAUDEAU PASCAL T.C.G.79 PARTHENAY MSE 162
321 05:35:29 63 TORLAI GUILLAUME ARCACHON SUD BASSIN MSE 173
288 05:28:32 83 TORNE JEA LOUIS AUCH TRI DU EN GASCOGNE MVE 118
228 05:17:48 375 TRABON PIERRE-JEAN TRI12 MVE 94
99 04:54:41 191 TRECOIRE BRUNO LA ROCHELLE TRIATHLON MVE 33
107 3 04:56:09 7 TREMOLEDA SILVIA REUS PLOMS FSE 2
70 04:49:54 223 TREY RAYMOND MESSIER DOWTY SPORTS MVE 17
15 04:22:05 155 UNANUE I¥IGO EIBAR TRIATLOI TALDEA MVE 1
121 04:57:58 65 VAL JAVIER ARENAS TRIATLON MVE 44
198 05:12:54 33 VALENTIN DENIS A.L. LAYRAC TRI MSE 115
375 05:54:10 240 VAN DRIESSCHE STEPHANE N.L. MSE 190
124 04:58:42 401 VERDU PHILIPPE U. S. BERGERAC TRI MVE 47
376 05:54:15 247 VERGNE PIERRE-LOUIS MSE 191
75 04:50:59 47 VIDAL ALAIN ALBI TRI MVE 21
42 04:38:18 389 VIDEAU GEORGES TRI COTE D'AMOUR MVE 7
267 05:24:47 429 VIGUET-OLIVE MICHEL MVE 110
268 05:25:04 390 VIZCAYA GRAVE JOSE TRIATLON CANAL OLIMPICO MVE 111
389 18 06:00:25 2 VUILLET VALERIE CARBON BLANC TRI FVE 6
218 05:15:02 236 WOLFGANG FRANCK N.L. MVE 88
52 04:44:44 356 ZABALA JOSE LUIS TOLOSALDEKO TRIATLOI TAL MSE 43
60 04:46:11 39 ZARRA ANTHONY A.S BAYONNE MSE 46
67 04:48:49 192 ZIVACCO CHRISTOPHE LA ROCHELLE TRI MVE 16
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner