Résultats du Triathlon de Saint Cirq Lapopie (46) - XXL - 2023

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
3 09:54:23 13 ALEXANDRE Falais A.S. MONACO TRIATHLON MS4 1
4 10:01:26 45 AUGUSTIN Hoff STADE FRANCAIS MS2 2
7 11:07:38 40 BAPTISTE Ginisty TARAHUMARAS MURET CLUB MV1 1
16 12:22:22 8 BENOIT Estevenon A.S. MURET TRIATHLON MS4 3
44 14:25:24 29 BENOIT Paty MV5 3
46 14:39:28 5 BERNARD Faure ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV3 5
42 14:08:33 27 BRUNO Antoine LE MANS TRIATHLON MV5 2
45 14:29:42 70 CHALVIDAL Matthieu MS2 7
49 15:23:23 57 CHRISTOPHE Guinaudeau CHANTONNAY TRIATHLON MV2 6
43 14:14:47 16 CHRISTOPHE Moncassin MV2 5
36 13:45:27 35 CHRISTOPHE Morel ASTRE CREILLOIS MV4 1
17 12:23:49 4 CHRISTOPHE Pithon LIMOGES TRIATHLON MV3 2
37 13:47:23 44 CHRISTOPHE Rouzes LANNION TRIATHLON MV4 2
DNF 39 CLAUDE Guibert AURILLAC TRIATHLON MV5 0
32 13:28:49 2 CLÉMENT Biojout AQUITAINE TRIATHLON MS4 6
33 13:37:16 37 CLEMENT Tesson LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 12
24 12:46:03 28 DAVID Soulard RED STAR CLUB CHAMPIGNY MV2 1
53 16:30:03 26 DENIS Pierre BEAUMONT TRIATHLON MV6 1
23 12:46:02 20 EMILIEN Folzer MS4 4
38 13:48:17 46 ERIC Van de veire MV5 1
19 12:30:41 51 ETIENNE Cellier TRIATHLE VANNES MV1 6
41 14:02:12 56 ETIENNE Delmas CHAMBERY TRIATHLON MS3 4
40 13:58:09 50 FRANCOIS Jarnier CNP REDON MV3 4
52 16:14:11 22 FREDERIC Gibon TEAM TRIATHLON MAUBEUGE MV4 4
20 12:35:52 12 GUILLAUME Chapuzet CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV1 7
48 15:02:18 17 JEAN YVES Coolen MV4 3
29 13:20:47 34 JEAN-BAPTISTE Hanton MV2 2
30 13:20:56 21 JEAN-FRANCOIS Moisson CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV2 3
13 12:05:41 32 JEAN-PHILIPPE Anstett TRIATHLON CLUB MUSSIPONTAIN MV1 4
28 13:18:27 36 JÉRÉMIE Tricot LA ROCHE VENDEE TRIATHLON MV1 11
2 09:37:32 7 JOERI Ameye MS3 1
31 13:28:48 25 JULIEN Henriot BOULIAC TRIATHLON MS4 5
15 12:18:17 3 LUCAS Voivenel SMAC TRIATHLON MS2 5
DNF 53 MAEL Guillaume CNP REDON MV2 0
18 12:27:51 30 MELVYN Mercier MS2 6
39 1 13:52:15 33 MYRIAM Alfath ISSY TRIATHLON FS3 1
26 12:56:27 52 NATHANAEL Nicot CHATEAUGIRON TRIATHLON MV1 10
25 12:48:44 6 NICOLAS Lebossé LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON MV1 9
12 11:56:16 48 NICOLAS Sartoux LE P TIT BRIONNAIS MV1 3
5 10:36:56 15 OSMIN Lacombe CLUB DES NAGEURS DE PARIS MS2 3
27 13:16:12 47 PATRICK Codron PORTET TRIATHLON MV3 3
11 11:55:07 10 PHILIPPE Simon T.C. JOUE LES TOURS MV3 1
47 14:41:46 19 PIERRE Belarbre STADE DE REIMS TRIATHLON MS2 8
6 10:45:37 55 PIERRE Fontaine J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON MS3 2
21 12:36:13 58 PIERRE-BAPTISTE Chaume CLERMONT TRIATHLON MS3 3
35 13:41:42 23 RÉGIS Ponce MV2 4
50 15:42:05 31 ROMUALD Colle METZ TRIATHLON MV3 6
51 16:05:22 9 SAMUEL Chassaigne MV2 7
DNF 60 SCHAUB Olivier TRICAT MV4 0
10 11:44:35 54 SEBASTIEN Alet MV1 2
1 09:33:24 1 SÉBASTIEN Cazol ARMADOC AVEYRON SPORT MS2 1
22 12:43:53 14 SOUFIANE Carde MONTPELLIER TRIATHLON MV1 8
9 11:24:13 11 THIBAULT Destribats TEAM OLORON TRIATHLON MS2 4
14 12:10:21 43 THOMAS Dimnet MV1 5
DNF 18 TOM Fokkens-ancery MS3 0
8 11:17:13 38 XAVIER Bologna MS4 2
34 13:38:38 49 YANN Le clouerec CNP REDON MV1 13
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner