Résultats du triathlon M de Mayenne 2018

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
211 02:53:15 37 ABADIE Alexandre CD VARCES MS4 44
215 20 02:54:48 248 ALLARD Fabienne SEGRE ESSHA TRIATHLON FV2 2
173 02:42:05 38 ANDRE Christophe CD VARCES MV1 37
228 03:01:08 163 ANTOINE Eric CSLG NORD PAS DE CALAIS MV2 32
95 02:27:00 148 ARIAL Denis AS TRIATHLON GENDARMERIE MV2 10
12 02:09:57 205 AVRIL Anthony ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 2
38 02:17:13 214 AVRIL Steven LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 10
140 02:33:09 184 BACHELOT Yann ANGERS TRIATHLON MS1 10
3 02:04:55 6 BAILLOT Sebastien QUIMPER TRIATHLON MS3 1
133 02:32:28 215 BARREAU Fabrice LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 18
77 02:24:06 264 BARTHOLOME Cyril HECMANVILLE MS2 17
54 02:20:23 145 BASSEZ Antony SPORTPASSION 23/6 MS4 15
10 02:08:49 130 BATTA Aurelien CSA MARINE BREST MS3 3
169 02:41:03 20 BAUWENS Jeremy CSAC VAUBAN MS4 35
44 02:18:28 146 BEAUDI Jeremy SPORTPASSION 23/6 MS2 12
146 02:34:22 195 BEAUDOIN Christian CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 4
138 02:32:47 216 BEAUDOUIN Tanguy LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 32
137 02:32:46 77 BECASSEAU Benjamin LES TRITONS MELDOIS MS2 27
196 13 02:47:54 53 BEN HAMOUDA Caroline US PALAISEAU TRIATHLON FS1 2
103 02:28:20 269 BERNARD Maxime VSF TRIATHLON MS4 24
49 02:20:02 120 BERNIER David TOULON VAR TRIATHLON MS4 14
250 03:16:37 271 BERTONE Yves YPRL SAINT CYR TRIATHLON MV3 14
131 02:31:59 158 BIEMMI Tiziano MONTLUCON TRIATHLON MV1 26
89 02:25:59 89 BIGOT David TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV1 16
20 02:11:53 129 BLAIN Adrien MONTELIMAR TRIATHLON MS2 7
122 02:30:30 178 BLON Alexandre MONTREUIL SOUS PEROUSE MS4 29
19 02:11:09 39 BLONDEAU Yann CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 6
88 02:25:23 209 BODENES Gilles JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - MV2 9
180 12 02:44:01 267 BOISTEAU Cecile SEGRE TRIATHLON ESSHA FV1 2
237 25 03:04:14 36 BONNEAU Severine CSA BONAPARTE FV1 3
209 19 02:53:04 17 BOUCHARD Charlotte CSA RMED FS2 3
190 02:46:13 168 BOUCHET Yoann SPORTPASSION 23/6 MV1 41
37 02:17:02 126 BOUIX Julien CSA MARINE BREST MS4 10
136 02:32:41 78 BOURGAULT Romain ASA SAPEURS POMPIERS PARIS MS2 26
222 02:58:45 68 BOURGEOIS Julien CSA ROYAL ARTILLERIE MV2 28
171 8 02:41:37 108 BOURGEOISAT Alice CSA CNSD FS4 3
132 02:32:17 231 BOUYER Cyril M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV2 17
83 02:24:58 40 BOYER Laurent CD VARCES MS2 19
76 02:23:50 116 BRANCHEREAU Antony CSA MARINE BREST MV1 13
101 02:27:48 245 BRANCHU Sebastien SABLE TRIATHLON MV1 20
130 02:31:59 169 BREMAND Francois TEAM ENDURANCE 06 MV2 16
23 02:14:02 114 BRIZE Raphael CSA MARINE BREST MS1 3
149 02:34:52 115 BROSSOLLET Paul CSA MARINE BREST MV1 30
92 02:26:17 217 BROUCKE Timothee LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 22
241 03:09:22 232 BRUNELLIERE Pierre LE MANS TRIATHLON MV2 33
41 02:18:03 147 BZINKIEWICZ Sebastien SPORTPASSION 23/6 MS4 12
61 02:21:43 160 CADART Yoann MONTLUCON TRIATHLON MS4 18
18 02:11:08 35 CARLE Baptiste CTSPORT MS2 5
232 03:02:15 218 CARPENTIER Jeanluc LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 24
235 23 03:03:13 144 CARTAL Sandy SPORTPASSION 23/6 FS2 4
52 02:20:22 249 CAU Jose SEGRE TRIATHLON ESSHA MV2 2
97 02:27:24 210 CAUSARD Mickael JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES - MV1 19
29 02:15:43 12 CHABAROT Benjamin CSA 44 RT MGN MS3 6
32 02:16:08 246 CHANTEPIE Jerome SABLE TRIATHLON MV1 6
151 02:35:04 268 CHARPENTIER Bastien VIENNE MS1 11
115 02:29:13 219 CHAUVEAU Thierry LAVAL TRIATHLON CLUB MV3 1
102 02:28:17 123 CHAVEYRIAT Thomas CSA MARINE BREST MS2 23
233 03:02:27 92 CHEVALLIER Alexis ASL USC 1 MS2 32
6 02:07:31 102 CLEMENT DEMANGE Julien COURBEVOIE TRIATHLON MS4 4
31 02:16:00 233 COLLET Ludovic LE MANS TRIATHLON MS4 7
100 02:27:39 41 COLLET Rudolf CD VARCES MV2 11
123 02:30:38 220 COSNARD Cedric LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 30
206 02:51:39 79 COSTA Olivier ASA SAPEURS POMPIERS PARIS MS4 42
142 02:33:21 234 COUTABLE Vincent M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV2 19
33 02:16:16 34 COUTANT Jimmy ASA BSPP MS4 8
125 02:30:55 51 CREBASSA Denis CSE PRYTANEE MV2 14
203 17 02:51:25 200 DA COSTA Severine SANNOIS FS3 5
99 02:27:36 59 DARROUX Vincent CR ENSOA MS3 13
187 02:44:44 137 DAURE Nicolas SPORTPASSION 23/6 MS4 39
249 29 03:16:18 170 DEBOISERIE Jessica SPORTPASSION 23/6 FS4 10
DNF 00:00:00 235 DECHAUME Bruno M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV3 0
26 02:14:58 125 DEFFAY Romain CSA MARINE BREST MS3 5
1 02:00:58 1 DEGHAM Toumy ANGERS TRIATHLON MS4 1
135 02:32:33 153 DELFORT Yannick COMPIEGNE TRIATHLON MV1 27
223 02:58:55 60 DEMERCASTEL Denis CR ENSOA MV4 7
245 28 03:13:08 69 DEMESY Virginie CSA ROYAL ARTILLERIE FS4 9
208 02:52:06 185 DENECHERE Gael ASPTT ANGERS MV1 44
79 02:24:30 118 DEPARDAY Stephane CSA MARINE BREST MV1 14
217 21 02:57:07 187 DESAUNAY Agnes ASPTT ANGERS FV4 1
179 11 02:43:57 241 DESPRES Lydie LE MANS TRIATHLON FV2 1
82 02:24:49 236 DOSSO Etienne M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS4 20
195 02:47:38 164 DREUSLIN Guillaume CSLG NORD PAS DE CALAIS MV1 43
218 02:57:30 188 DUBOS Nicolas ASPTT ANGERS MV2 27
148 02:34:38 143 DUHAMEL Xavier TEAM ENDURANCE 06 MS4 33
141 02:33:20 61 EDELY Jerome CR ENSOA MV1 28
153 02:35:47 29 EMPTAZ Bruno TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 32
119 02:30:05 250 ENJOLRAS Franck SEGRE ESSHA TRIATHLON MV3 2
145 02:34:07 159 ESNAULT Michel ASAG PAYS DE LA LOIRE MV4 3
107 02:28:55 110 ESSERIC Gaetan MYTRIBE MS4 25
201 16 02:51:20 111 ESSERIC Hasna CSA BA 113 FS4 5
225 03:00:43 42 EXCOFFON Nicolas CD VARCES MS2 31
229 22 03:01:34 151 FILLET Gaelle SPORTPASSION 23/6 FS4 7
DSQ 00:00:00 62 FINARDI Marc Antoine CR ENSOA MS4 0
42 02:18:20 165 FOSSATI David CSLG NORD PAS DE CALAIS MV1 7
DSQ 00:00:00 154 FOUBERT Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV1 0
34 02:16:18 221 FOUCOIN Xavier LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 9
240 27 03:06:23 43 FOURNIER Gaelle CD VARCES FS2 5
124 02:30:51 260 FREARD Michel TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 13
59 02:21:28 23 FRUGER Yann Olivier CR ENSOA MS4 17
53 02:20:22 274 GABILLARD Fredy M-- 1
174 02:42:09 201 GABORY Laurent ENDURANCE 72 TRIATHLON MV1 38
214 02:54:01 239 GAUFFRE Patrick MASTRIA 53 MV3 9
191 02:46:16 240 GAUTIER Jean Francois MASTRIA 53 MV1 42
63 02:21:58 24 GAZEAU Sebastien TARBES TRIATHLON MS4 19
4 02:06:44 4 GAZZERA Thomas QUIMPER TRIATHLON MS4 2
DSQ 00:00:00 208 GERARD Yoann CASTELNAU DE MEDOC MV1 0
110 02:28:59 161 GEVERS Christophe CSLG MONTLUCON MS4 27
DNF 00:00:00 197 GILLOT Pascal CHOLET TRIATHLON MV4 0
212 02:53:47 247 GIRARD Olivier SEGRE TRIATHLON ESSHA MV2 26
197 02:48:41 87 GODAYOL Pascal CSL 11RAMA MS4 40
239 26 03:05:02 11 GOFFROY Cecile CSAD ANGERS FS4 8
5 02:06:51 7 GONNET Julien GARNISON RENNES TRIATHLON MS4 3
111 02:29:06 189 GOULAY Simon ASPTT ANGERS MS1 8
39 02:17:27 222 GOUPIL Nicolas LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 11
221 02:58:23 251 GOURAUD Dominique SEGRE ESSHA TRIATHLON MV3 11
68 02:22:39 272 GOUVENOU Antoine DANGY MS2 14
DNF 00:00:00 179 GRANDAIS Gwenael 353 TRIATHLON CLUB MV2 0
96 02:27:14 66 GROS Michael CD SAUMUR-FONTEVRAUD MV1 18
175 02:42:50 134 GRZYWA Sebastien SPORTPASSION 23/6 MS3 20
105 02:28:49 156 GUEGUEN Rudy SPORTPASSION 23/6 MS1 7
30 02:15:51 206 GUERRIER Charly ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 8
75 02:23:25 44 GUIL Sebastien CD VARCES MS3 11
73 02:23:13 54 GUILLOUX Antoine ASA DES ÉCOLES DE ST CYR COËTQUI MS1 5
167 02:40:48 55 GUILLOUX Marc ASA DES ÉCOLES DE ST CYR COËTQUI MV4 6
22 02:13:39 56 GUILLOUX Romain ASEAAC COETQUIDAN TRIATHLON MS1 2
21 02:12:57 191 GUIRRIEC Franck BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV1 4
DNF 00:00:00 64 HALLET Laurent CR ENSOA MV3 0
186 02:44:39 259 HAMEAU Thierry 53940ST BERTHEVIN MS4 38
165 02:39:54 273 HAMON Olivier ANGERS MV1 35
16 02:10:53 2 HAUSS David CSAD ANGERS MS3 4
8 02:07:56 113 HOUDRE Francois CSA MARINE BREST MS3 2
231 03:02:06 258 HUCHULSKI Olivier TOBESPORT MV3 12
71 02:22:53 223 HUET Guillaume LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 12
158 02:36:52 192 HUMEAU Fabien BEST TRIATHLON SAINT-NAZAIRE MV1 34
72 02:23:11 109 JACQUEL Remi MYTRIBE MS2 15
189 02:46:03 104 JARRIER MARTIN Anthony LIGUE NOUVELLE AQUITAINE MV2 22
DSQ 00:00:00 97 JAULIN Anthony MS1 0
162 02:39:31 107 JEANDREAU Baptiste MS2 29
178 10 02:43:55 150 JEZEQUEL Caroline SPORTPASSION 23/6 FV1 1
57 02:21:17 199 JIMENEZ Emmanuel CJAC TRIATHLON PORNIC MV2 3
91 02:26:12 157 JOFFRE Clement SPORTPASSION 23/6 MS2 21
126 02:31:05 177 JOLY Julien CSG RENNES MS4 31
117 02:29:57 224 JUDON Olivier LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 23
205 02:51:37 70 KERBOAS Yann CSA ROYAL ARTILLERIE MV2 25
86 02:25:10 101 KOCH Thomas MS2 20
210 02:53:14 45 LAFFONT Thomas CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS4 43
2 02:01:41 141 LAMBERT Laurent A.S. MONACO TRIATHLON MV1 1
48 02:19:40 242 LANDAIS Benjamin RENNES MS1 4
230 03:01:50 202 LANDAIS Jeremy ENDURANCE 72 TRIATHLON MS3 23
7 02:07:49 3 LANDREAU Antony MV1 2
50 02:20:10 270 LAUNAY Pascal VSF TRIATHLON MV4 1
172 02:41:49 243 LAUNAY Vincent RENNES TRIATHLON MS4 36
47 02:19:38 63 LAURET Samuel CR ENSOA MS4 13
81 00:00:00 121 LE LAN Frederic CSA MARINE BREST MV1 15
246 03:15:08 93 LEBORGNE Timothee ASL USC 1 MS2 36
60 02:21:38 124 LEGUAY Geoffrey TOULON VAR TRIATHLON MS3 9
163 6 02:39:33 225 LEMAITRE Clarisse LAVAL TRIATHLON CLUB FS4 1
43 02:18:23 244 LEMARCHAND Yann RENNES TRIATHLON MV1 8
114 02:29:12 203 LEMEILLE Mickael ENDURANCE TRIATHLON GARDANNE MV1 22
164 02:39:47 237 LERAY Gael M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MS4 34
182 02:44:09 193 LESAGE Arnaud BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 21
216 02:56:22 180 LESAGE Pascal 353 TRIATHLON CLUB MV1 45
9 02:08:09 127 LEVEL Antoine SIX FOURS TRIATHLON MV1 3
155 02:36:09 90 LORE Bruno CSA 17 MONTAUBAN CALYUS MV3 3
204 02:51:30 57 MAHE Thierry ASA DES ÉCOLES DE ST CYR COËTQUI MV5 1
109 02:28:59 21 MANDER Marc CSA EMB MS4 26
183 02:44:17 190 MANUS Julien ASPTT ANGERS MS4 37
227 03:01:08 166 MAQUINGHEN Francois CSLG NORD PAS DE CALAIS MV2 31
170 7 02:41:28 58 MARCHAL Marie ASA DES ÉCOLES DE ST CYR COËTQUI FS4 2
207 18 02:51:57 149 MARESCHAL Lydie TEAM ENDURANCE 06 FS4 6
64 02:22:03 261 MARTEAU Pierre Yves TRIATHL`AIX MS3 10
106 02:28:51 207 MARTIN Sylvain ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 24
14 02:10:33 172 MATEJICEK Yannick SPORTPASSION 23/6 MS2 3
181 02:44:05 183 MATHIAN Frederic 353 TRIATHLON CLUB MV2 21
213 02:53:51 27 MAUER Frank CSA BONAPARTE MV3 8
27 02:15:23 22 MAURAGE Yann CR ENSOA MV1 5
127 02:31:14 262 MAZODIER Marc TRIATHLON CLUB NANTAIS MV2 15
198 02:49:32 46 MEDINA Cedric CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS4 41
65 02:22:22 226 MEGNEGNEAU Antony LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 5
177 02:43:44 213 MEGNEGNEAU Sylvain PLOULEC H MV1 39
156 5 02:36:11 18 MEILHAN TREUJOU Adelaide CLUB DEFENSE 8 RPIMA FS3 2
24 02:14:13 25 MENEC Sebastien ASA DES ECOLES ST CYR COËTQUIDAN MS4 6
112 02:29:09 19 MENEGOLI David SARDINES TRIATHLON MS4 28
98 02:27:31 99 MERCY Cedric MS2 22
35 2 02:16:38 9 MERLE Audrey SPORTPASSION 23/6 FS1 1
220 02:57:42 230 MESSE Gregory LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 45
247 03:15:08 257 MEVEL Adrien TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MS1 12
194 02:47:23 255 MEVEL Ludo TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MV2 24
94 02:26:30 256 MEVEL Theo TEAM LANDI ST POL TRI AND RUN MJU 1
139 02:32:51 133 MIEGE Thibault SPORTPASSION 23/6 MS3 17
161 02:39:28 47 MIRTI Richard CD VARCES MV3 5
116 02:29:36 173 MOLARD Jerome TRI VAL DE GRAY MS3 15
193 02:47:01 174 MONDET Laurent CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON MV3 6
202 02:51:23 140 MONTI Eric ASAG PAYS DE LA LOIRE MV3 7
25 1 02:14:20 8 MOREL Charlotte SARDINES TRIATHLON FS2 1
40 02:17:34 48 MOUNIER Pierre Jean CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 11
176 9 02:43:23 71 MULLER BROCCO Johanna CSA ROYAL ARTILLERIE FS3 3
185 02:44:25 81 NOEL Paul ASASPP TRIATHLON MS3 22
36 02:16:39 117 ORME Corentin CSA MARINE BREST MS2 9
90 02:26:03 32 OULD BOUAM Medy CSAC VAUBAN MV1 17
236 24 03:03:17 204 PAILLARD Nathalie ENDURANCE 72 TRIATHLON FV2 3
243 03:12:51 91 PEDRONO Yannick TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS MV3 13
87 02:25:21 155 PERDERISET Julien TRIATH`CLUB D`ANDRESY MS4 21
15 02:10:49 5 PIETRERA Thomas VITROLLES TRIATHLON MS1 1
66 02:22:31 28 PINCON Robert TRIMOVAL MOLSHEIM MV1 10
128 02:31:54 132 PIRIOU Kevin LORIENT TRIATHLON FLK MS3 16
70 02:22:50 49 PLUSQUELLEC Gilles CD VARCES MV2 7
84 02:25:03 30 POILLERAT Olivier CSA 3 RG MV2 8
28 02:15:40 82 PONCET Regis U.S. CRETEIL TRIATHLON MV2 1
219 02:57:33 238 PORCHER Laurent M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA MV3 10
154 02:35:58 211 POULAIN Anthony JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 33
45 02:19:02 252 PRUDHOMME Jimmy SEGRE ESSHA TRIATHLON MV1 9
224 02:59:29 167 QUEVAL David CSLG NORD PAS DE CALAIS MV2 29
80 02:24:36 266 QUIVIGER Maxime U.S. IVRY TRIATHLON MS2 18
251 03:29:03 52 RAINE Eric CSE PRYTANEE MV2 34
69 02:22:46 227 REBOURS David LAVAL TRIATHLON CLUB MV2 6
147 4 02:34:25 112 REGRET Kinnie CSA BA 721 FS2 2
85 02:25:10 65 RENARD Remi CR ENSOA MS3 12
199 14 02:50:11 128 RENAULT Charlene CSA MARINE BREST FS3 4
DSQ 00:00:00 83 REVEL Alexandre ASA SAPEURS POMPIERS PARIS MS1 0
129 02:31:54 171 REVERDY BAVA Alexis SPORTPASSION 23/6 MS2 25
192 02:46:32 139 REY David TEAM ENDURANCE 06 MV2 23
55 02:20:53 106 REY Mathieu CSA BA 721 MS4 16
78 02:24:21 98 RIBAULT Charles MS1 6
DSQ 00:00:00 72 RICHARD Oceane CSA ROYAL ARTILLERIE FS1 0
159 02:36:53 88 RICHL Stephane CSL 11RAMA MV3 4
118 02:30:01 263 RICOUARD Marc Antoine TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV1 24
56 3 02:21:07 10 RIOU Morgane VERSAILLES TRIATHLON FS3 1
134 02:32:31 122 ROCHARD Olivier TOBESPORT MV4 2
188 02:45:42 181 ROCHER Bastien LOIRON RUILLE MS2 30
226 03:00:57 135 ROEHRIG Damien SPORTPASSION 23/6 MV2 30
74 02:23:14 196 ROIMIER Manuel CHATEAU GONTIER TRIATHLON MS2 16
46 02:19:23 142 ROINE Julien ASAG PAYS DE LA LOIRE/SPORTPASSIO MS3 7
120 02:30:18 13 ROLLAND Arnaud VSF TRIATHLON MV1 25
166 02:40:12 198 ROTUREAU Laurent CHOLET TRIATHLON MV2 20
143 02:33:26 152 ROUILLER Benoit TEAM ENDURANCE 06 MS3 18
67 02:22:32 84 ROUXEL Alban ASA SAPEURS POMPIERS PARIS MV1 11
234 03:02:29 95 ROY Steven ASL USC 1 MS2 33
184 02:44:21 73 SAGE Arnaud CSA ROYAL ARTILLERIE MV1 40
150 02:35:03 228 SALMON Quentin LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 28
168 02:40:55 96 SANJUAN Nicolas CSA 44 RT MV1 36
144 02:33:35 105 SANTANDREU Michael MV1 29
108 02:28:56 119 SCHNEPP Stephane CSA MARINE BREST MV1 21
121 02:30:26 103 SCORTATORE Antoine LIGUE NOUVELLE AQUITAINE MS1 9
104 02:28:26 131 SEVESTRE Michael VELO CLUB CANTON LES PIEUX MS3 14
DNF 00:00:00 74 SIBRE Jean Luc CSA ROYAL ARTILLERIE MV3 0
242 03:10:13 75 SIBRE Ronan CSA ROYAL ARTILLERIE MJU 2
157 02:36:21 85 SIRE Florian ASA SAPEURS POMPIERS PARIS MS3 19
51 02:20:19 14 STAFFENT Jeremy ST PAUL LES DAX TRIATHLON MS3 8
93 02:26:30 229 TESSIER Alexandre LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 23
248 03:15:51 253 THAUNAY Herve SEGRE TRIATHLON ESSHA MV5 2
152 02:35:08 67 THEVARD Stephane CD SAUMUR-FONTEVRAUD MV1 31
62 02:21:51 15 TOFFLIN Kevin CSA 44 RT MGN MS2 13
11 02:09:37 33 TORTELIER Etienne GARNISON RENNES TRIATHLON MS2 1
17 02:11:01 50 TRINEZ Jean Julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 4
113 02:29:12 16 TRIQUET Raphael CASTRES SPORTS NAUTIQUES MV2 12
200 15 02:50:16 162 USSEGLIO Elsa CSLG MONTLUCON FS4 4
160 02:38:00 138 VALLEE Gilbert ASAG PAYS DE LA LOIRE MV4 5
58 02:21:22 31 VIDAL Pascal CLUB DEFENSE 8 RPIMA MV2 4
238 03:04:22 100 VIGNAL Stefan CSA BA 107 MS2 34
244 03:12:52 182 VOLTOLINI Morgan BOISTRUDAN MS2 35
13 02:10:28 76 VUILLIER Adrien CSA ROYAL ARTILLERIE MS4 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner