Résultats du Triathlon de Fréjus by Ekoï (83) - L - 2024

Résultats produits par

ProLiveSport

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
42 05:07:12 57 ANTWI William TOULON TRIATHLON MSE 21
DNF 70 BAIZE Diane NICE TRIATHLON CLUB FSE 0
17 04:43:23 9 BALMAS Arnaud TOULON TRIATHLON MSE 10
59 05:32:38 76 BASSO Claude TEAM NISSA TRIATHLON MVE 28
69 06:07:30 81 BATTINI Francois ANTIBES TRIATHLON MVE 35
7 04:23:54 30 BERGE Stephane EPPG TRIATHLON CLUB 93 MSE 5
25 04:50:43 33 BERNARD Gilles SARDINES TRIATHLON MVE 11
68 05:58:42 67 BETTINI Jean Francois TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS MVE 34
55 05:19:43 56 BONNET Thomas TOULON TRIATHLON MSE 26
15 04:41:15 8 BOUISSON Thomas TOULON TRIATHLON MSE 9
8 04:28:16 38 BOURGOIS Matheo U.S. CAGNES TRIATHLON MSE 6
22 04:47:40 40 BOURROUX Lionel TRIATHL AIX MVE 9
6 04:23:37 14 BOUSSARD Antoine TRI. MAY MSE 4
3 04:16:49 17 BOUVIER-BELLEVILLE Mathieu TRIATHLON MACON CLUB MSE 3
DNF 61 BUSUTTIL Marine MUNEGU TRIATHLON FSE 0
2 04:13:50 2 CAMPENET Maxime MONTPELLIER TRIATHLON MSE 2
73 07:01:19 26 CEYSENS Gilles MVE 38
53 05:17:21 27 CEYSENS Nicolas MSE 24
35 05:02:05 6 CHEMIN Lucas SENS TRIATHLON MSE 19
36 05:02:12 5 CHEMIN Stephane API TRI MVE 15
24 04:49:23 23 DALLE Raphael MSE 14
48 05:14:33 79 DE PARISOT Maxence TOULON VAR TRIATHLON MSE 23
70 06:22:13 60 DE PREMILHAT Thierry SARDINES TRIATHLON MVE 36
46 4 05:13:04 44 DELCOURT Berangere TEAM NISSA TRIATHLON FSE 4
58 05:32:07 59 FAGES Jerome SARDINES TRIATHLON MVE 27
9 04:34:31 45 FERRAND Mathieu VIENNE CONDRIEU OLYMPIQUE MVE 3
27 1 04:53:33 43 FERRIER Celine TRI ACADEMY SQUAD FSE 1
37 3 05:02:50 3 GARCIA Christel TRISTARS CANNES TRIATHLON FSE 3
DNF 80 GIBASSIER Clement A.S. MONACO TRIATHLON MSE 0
12 04:35:03 62 GIREL Etienne TOULON TRIATHLON MVE 5
71 06:35:22 58 GNANDI Farouk SAINT PRIEST TRIATHLON MSE 29
65 05:48:27 47 GROS Eric AVIGNON LE PONTET TRIATHLON MVE 32
28 04:55:23 49 JEAMBRUN Francois TOULON TRIATHLON MVE 12
23 04:47:46 78 JOME Vincent A.S. MONACO TRIATHLON MVE 10
18 04:44:28 39 JOSKIN Damien MSE 11
49 05:15:07 35 KIPFER Thomas PRO TEAM SPORTS MVE 22
72 06:51:11 52 KREMER Alain MVE 37
52 05:16:54 46 LAJUGIE Ioannis MVE 25
20 04:47:06 16 LAMY-ROUSSEAU Yann MARIGNANE TRIATHLON MVE 8
26 04:51:47 71 LE GALL Jules ANTIBES TRIATHLON MSE 15
56 5 05:20:28 19 LE GORREC Sandrine MARIGNANE TRIATHLON FVE 1
19 04:46:29 68 LEMAIRE Maxime MSE 12
50 05:15:15 69 LERGENMULLER Vincent TRIATHLON TEAM BRIGNOLES MVE 23
29 04:57:11 12 LIXFE Franck MVE 13
54 05:18:14 18 LUCIEN Bruno MASSILIA TRIATHLON MSE 25
43 05:07:40 37 MARECHAL Benoit TEAM LIFETRI MVE 19
62 05:41:39 13 MARTINEZ Anthony SARDINES TRIATHLON MVE 30
33 05:01:20 15 MASSARD Laurent ORLEANS ASFAS TRIATHLON MVE 14
DNF 77 MASSENAUX Alexis MSE 0
45 05:12:26 54 MAUROU Franck MVE 20
57 05:26:04 53 MENNESON Julien MVE 26
21 04:47:13 10 MIALHE Nicolas TOULON TRIATHLON MSE 13
47 05:13:51 31 MONTAGNOL Herve SARDINES TRIATHLON MVE 21
13 04:36:20 7 MOUAZE Eric TOULON TRIATHLON MSE 8
38 05:03:03 48 MOUSSON Laurent LA CIOTAT TRIATHLON MVE 16
31 05:00:16 34 MULLER Corentin MSE 17
66 05:50:30 75 OGIER Nicolas WILD TEAM TRIATHLON MVE 33
39 05:03:31 4 PEDEMONTE Nicolas SARDINES TRIATHLON MVE 17
5 04:20:21 32 PELLISSIER Herve SARDINES TRIATHLON MVE 2
32 05:00:21 22 PILAT Louis MSE 18
DNF 11 POZZEBON Luca CREUSOT TRIATHLON MSE 0
40 05:03:47 63 PUPIER Pierric TOULON TRIATHLON MVE 18
34 2 05:02:03 51 QUENOT Solene SALON TRIATHLON FSE 2
51 05:15:27 25 RAIMBAULT Patrick MYTRIBE MVE 24
30 04:59:57 21 RICOUR Neville MSE 16
61 05:41:16 41 ROETHLISBERGER Alain Patric MVE 29
1 03:58:26 24 ROSSETTO Stephane MSE 1
11 04:34:51 20 ROY Noel MARIGNANE TRIATHLON MVE 4
DNF 65 SCOMPIGLI Marion STADE LAURENTIN TRIATHLON FVE 0
14 04:40:15 64 SERENO Sebastien STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 6
63 05:46:30 74 STAES Albert SARDINES TRIATHLON MSE 27
44 05:12:22 73 STAES Emanuele SARDINES TRIATHLON MSE 22
67 05:51:45 72 STAES Manfredi SARDINES TRIATHLON MSE 28
60 6 05:33:22 36 STIEN Julie PRO TEAM SPORTS FVE 2
4 04:20:04 29 TACHON Pierre-yves EPPG TRIATHLON CLUB 93 MVE 1
41 05:05:53 50 TALLON Jeremy SALON TRIATHLON MSE 20
10 04:34:51 28 TRIBEL Leo A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MSE 7
16 04:42:06 66 URAGO Nicolas STADE LAURENTIN TRIATHLON MVE 7
64 05:47:59 55 VANMOEKERCKE Damien MVE 31
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytique
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner