Résultats du Triathlon de Cublize - L - 2017

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
113 06:26:22 48 ACHOUR Yazid ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON MS4 24
103 06:23:25 50 ADELHANOFF Igpr ASVEL TRIATHLON MS4 23
69 06:11:52 46 ALEXANDRE Sebastien AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MV2 7
58 06:08:15 70 ANTOINAT David CHAMBERY TRIATHLON MS3 9
225 07:26:23 236 ANTOINE Joel US PALAISEAU TRIATHLON MV5 1
73 06:13:22 257 ARACIL Franck VICHY TRIATHLON MV2 10
162 7 06:46:28 304 ARNAUD Agathe GUC TRIATHLON FS2 4
259 07:51:14 38 ARTERO Christophe ANGERS TRIATHLON MV2 53
23 05:44:47 84 AUGAY Jerome COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS1 1
70 06:12:18 109 AUNE John LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 8
139 06:36:42 233 AVENEL Boris US PALAISEAU TRIATHLON MV2 25
94 06:20:56 197 BALLANDRAS Damien TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MS3 14
237 19 07:33:36 309 BARDET Alexandra T.C. JOUE LES TOURS FV1 4
231 07:31:07 221 BARRIERE Daniel UDSP LOIRET TRIATHLON MV2 44
257 07:49:34 245 BARRIERE Michel VAL D ISERE TRIATHLON MV2 52
92 06:20:19 247 BARTOLONE Patrick VALENCE TRIATHLON MS4 22
191 07:01:55 286 BEAU Mathieu MS3 27
196 07:02:57 34 BEAUCHEF Laurent ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MV2 35
115 06:26:53 51 BEGARD Bruno ASVEL TRIATHLON MS3 17
240 07:35:07 252 BELANGER Dominic VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 26
18 05:39:54 87 BERARD Mickael CORPS TRIATHLON MS3 3
54 06:06:42 142 BERTIN Jerome PUISSANCE 3 COURNON MV2 2
106 06:23:53 176 BIAU Lionel TOBESPORT MV1 26
24 05:45:54 108 BILLET Jean Marc LEMAN TRIATHLON CLUB MS3 4
31 05:52:30 77 BLONDEAU Yann CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 7
184 06:55:55 231 BOCHET Guillaume US PALAISEAU TRIATHLON MS1 3
239 07:34:53 43 BOITEAU Bruno ANGERS TRIATHLON MV3 25
48 06:03:06 227 BONGO Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MS3 8
274 08:18:47 272 BOTELLA Antoine MV4 7
67 06:11:11 32 BOURILLE Anthony ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS3 11
72 06:13:02 198 BOUTTE Guillaume TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MV1 17
169 06:48:20 179 BOUVIER Alexis TRI 07 PRIVAS TRIATHLON MS3 25
170 06:48:22 36 BOYAVAL Laurent AMADEUS ATHLETIC MV3 15
265 07:55:06 15 BOYER Jean-Luc MV5 4
36 05:55:49 185 BRAYMAND Yann TRIALP MOIRANS MS2 8
10 05:27:02 31 BREDY Antonin AIX SAVOIE TRIATHLON MS2 1
278 08:24:54 279 BRELINSKY Nicolas MS3 34
118 06:27:39 90 BRETON Anthony CROCO D`AIRAIN NIMES MV1 30
156 06:44:59 183 BULAND Boris TRI. MAY MV1 38
194 07:02:39 5 CACHERA Aurélien MS2 17
137 06:35:59 42 CANAT Tony ANGERS TRIATHLON MV4 2
100 06:22:44 134 CANDELOT David OULLINS TRIATHLON MV1 25
235 07:33:29 192 CARCEL Marc TRIALP MOIRANS MV3 24
246 07:40:43 17 CARIN Cyril MV2 49
166 06:47:38 151 CARTHE Dominique ROANNE TRIATHLON MV2 30
25 05:46:17 191 CASSIAU Nicolas TRIALP MOIRANS MS4 7
35 05:55:23 9 CASTELLLI Riccardo MV3 1
140 06:37:32 276 CATIN Franck MS4 29
82 06:16:36 94 CHAMIOT PONCET EMBRUN TRIATHLON CLUB MV3 4
45 06:01:22 69 CHANELIERE Thierry CA ORSAY TRIATHLON MV1 11
224 07:25:19 8 CHIAVAZZA Massimo MS3 31
4 05:16:42 16 CHRISTIN Nicolas A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MS4 2
247 07:40:54 67 CLEMENT Yves C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 50
279 08:25:29 37 COLLIN Emmanuel ANGERS TRIATHLON MV2 56
263 07:53:42 65 COLLOMB Emmanuel C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 54
157 06:45:12 239 COMMARET Philippe US PALAISEAU TRIATHLON MV3 11
197 07:03:58 39 COMTE Benoit ANGERS TRIATHLON MV2 36
112 06:26:17 190 CONNESSON Laurent TRIALP MOIRANS MV2 19
220 17 07:20:53 310 CONNESSON Muriel TRIALP MOIRANS FV1 2
168 8 06:48:12 292 COQUARD Aline FS3 1
188 06:56:58 135 CORSI Pierre OULLINS TRIATHLON MV2 34
204 07:06:46 102 COSTA Emmanuel GUILHERAND GRANGES MV2 39
30 05:51:56 222 COUPRIE Sebastien US PALAISEAU TRIATHLON MS4 11
258 07:50:25 194 DANGOISSE Olivier TRIATHLON 91 MV3 32
175 06:50:57 122 DAUPHIN Roland MACH 3 TRIATHLON MS4 34
75 06:14:25 209 DAZAT Jerome TRICEPS MS4 18
108 06:24:29 104 DEBATY Nicolas ISTRES SPORTS TRIATHLON MS3 15
26 05:46:59 116 DEBREUILLE Gregory LES PIRANHAS MV1 7
142 06:38:42 146 DEGRUSON Samuel RILLIEUX TRIATHLON MV2 26
136 06:35:53 201 DELCLAUX Lionel TRIATHLON MACON CLUB MV2 24
33 05:53:01 140 DELON Antoine PUISSANCE 3 COURNON MS3 5
56 06:07:41 47 DELZAIVE Stephane ASAV TRIATHLON MV1 13
154 06:44:37 11 DEVEAUD Jean-Paul MS3 24
128 06:31:42 229 DEVILLERS Alexandre US PALAISEAU TRIATHLON MS3 19
230 07:30:13 264 DI FRANZA Alain FIT TRI TEAM MV2 43
109 06:24:35 29 DIAZ Gilles OULLINS TRIATHLON MV1 27
8 05:26:06 203 DIDIER Damien TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS MV2 1
171 06:48:29 228 DOHIN Eric US PALAISEAU TRIATHLON MV3 16
250 07:43:37 93 DUCAROUGE Bruno DIJON TRIATHLON MV3 29
176 06:51:05 100 DUCHON David GRESIVAUDAN TRIATHLON MV1 40
17 05:37:43 171 DUCREUX Stephane TARARE TRIATHLON MV1 6
178 10 06:52:12 306 DUJARDIN Marie MACH 3 TRIATHLON FS2 5
47 06:02:22 268 DULAC Fabrice COMITE SPORTIF DU LAC DES : MS4 14
215 07:17:27 150 DUPERRAY Rodolphe ROANNE TRIATHLON MS3 30
7 05:20:30 106 DURANTON François ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MS3 2
150 06:42:18 259 DURBEC Christophe VICHY TRIATHLON MS3 22
186 06:56:14 97 ECKLY Antoine WILD TEAM TRIATHLON MS4 36
203 07:06:26 212 EMORINE Pascal TRICEPS MV3 19
195 07:02:46 281 FAVRE Olivier MV4 4
71 06:12:35 188 FAVRE VERAND Thierry TRIALP MOIRANS MV2 9
28 05:49:51 121 FERRAND Mathieu MACH 3 TRIATHLON MS4 9
208 07:09:51 33 FLAMMIER Romain ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON MS2 19
41 05:59:20 119 FOURCADE Jerome MACH 3 TRIATHLON MV1 10
141 06:38:10 170 FRAISSINET Nicolas TARARE TRIATHLON MV1 36
190 07:00:53 66 FRANCOIS Christophe C.R.V. LYON TRIATHLON MV1 45
5 05:17:40 250 FREUDENREICH Bruno VALS DU DAUPHINE OLYMPIC MS4 3
21 05:43:06 159 FREVENT Sylvain VALENCE TRIATHLON MS2 5
192 07:02:21 169 FRICHETEAU Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV3 18
255 22 07:49:00 295 FROISSART-DELSERT FS4 4
201 12 07:04:45 314 GANCE Catherine TRICEPS FV3 2
256 07:49:19 189 GARDINER William TRIALP MOIRANS MV3 31
199 07:04:21 187 GAUDFROY Guillaume TRIALP MOIRANS MV2 37
102 4 06:23:24 317 GEAN Marie US PALAISEAU TRIATHLON FS4 2
111 06:25:32 55 GEFFRAYE Frederic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 18
261 07:53:19 21 GENOVESE Johan ECHIROLLES TRIATHLON MS2 20
209 07:10:19 128 GHESQUIERE Frederic MONTCEAU TRIATHLON MV2 41
241 07:36:29 266 GOISNEAU Philippe WILD TEAM TRIATHLON MV3 27
271 08:04:40 132 GOURDON Thomas OULLINS TRIATHLON MV1 54
198 07:04:12 52 GOURDY Michael ASVEL TRIATHLON MS3 28
253 07:45:58 249 GRABIEC Regis VALENCIENNES TRIATHLON MV3 30
254 07:48:41 73 GRANET Jean CHARLEVILLE TRIATHLON MV2 51
132 06:33:09 72 GUERIN Fabrice CHANTILLY TRIATHLON MV1 34
164 06:46:43 145 GUERRY Remy RHODIA CLUB NATATION MV3 14
52 06:05:50 156 GUETTON Brice ROANNE TRIATHLON : MS2 11
236 07:33:30 126 GUIBERT Eric MEUDON TRIATHLON MV2 45
213 07:14:33 243 GUIBOT Claude US PALAISEAU TRIATHLON MV3 21
234 07:33:10 289 GUY Jean Michel MV5 2
167 06:47:56 158 GUYOT Fabien ROANNE TRIATHLON MS4 32
95 06:21:02 195 GUYOT Loic TRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS MS1 2
287 09:04:35 254 HANQUART Christophe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV2 60
77 06:14:45 265 HEBDING Olivier JOOL TEAM MS2 13
14 05:33:37 20 HENRY Yannick BEAUNE TRIATHLON MV1 5
49 06:03:33 139 HODASAVA Xavier PUISSANCE 3 COURNON MS2 10
34 05:55:16 129 HOUDART Alexis MONTELIMAR TRIATHLON MS3 6
129 06:31:54 107 HUARD Jerome LEMAN TRIATHLON CLUB MV1 32
152 06:43:44 80 JACQUIER Thibaud CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 MS2 16
143 06:39:52 215 JEGOU Didier TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MV3 9
43 06:00:37 178 JONAS Etienne TOULON VAR TRIATHLON MS4 13
107 06:24:05 40 JOUNIAUX Olivier ANGERS TRIATHLON MV2 17
42 06:00:29 278 JULIEN Falempin MS4 12
206 07:07:02 13 JULIEN Romain MS2 18
120 06:29:28 62 KERVELLA Jean Francois BREST TRIATHLON MV1 31
268 24 07:59:35 318 KIRBY Estelle VALENCE TRIATHLON FS4 5
161 06:46:15 68 KOPCIUCH Philippe C.R.V. LYON TRIATHLON MV3 13
221 07:21:32 219 KUNTZ Thierry U S METROPOLITAINE DES TRANSPORTS MV4 5
83 06:17:13 217 LACROIX Julien TRISPIRIDON OYONNAX MS4 20
284 08:49:33 277 LAINE Pierre MV5 5
244 07:39:13 284 LAISSARD Franck MV3 28
1 04:59:22 3 LAMBERT Laurent A.S. MONACO TRIATHLON MV1 1
84 06:17:59 242 LAMEAU Eric US PALAISEAU TRIATHLON MV1 18
62 06:09:34 261 LAMY ROUSSEAU Yann VITROLLES TRIATHLON MV2 5
146 06:40:53 234 LANGLE Pierre US PALAISEAU TRIATHLON MV4 3
53 06:06:28 206 LARDEUR Etienne TRICEPS MV1 12
260 07:51:42 210 LARIVAIN Alexandre TRICEPS MV1 53
38 05:57:18 248 LATTIER Gregory VALENCE TRIATHLON MV1 8
80 06:16:04 186 LAUGA Jean TRIALP MOIRANS MV2 13
267 07:56:47 125 LAURENT Nicolas ROMANS TRIATHLON MV2 55
88 06:19:24 64 LAVAL Clement C.R.V. LYON TRIATHLON MS3 13
155 06:44:38 19 LAVERGNE Jean-Pierre italie MV3 10
277 08:24:19 290 LE BAUT Stéphane MV3 33
158 06:45:13 238 LE BIHAN Eric US PALAISEAU TRIATHLON MV3 12
51 06:04:37 141 LE MILLIER Nicolas PUISSANCE 3 COURNON MS4 16
216 07:17:53 211 LE MIRRONET Sebastien TRICEPS MV2 42
37 05:57:16 207 LE NEILLON Damien TRICEPS MS2 9
264 07:54:52 91 LE PROVOST Jean Pierre CSL ROSNY TRIATHLON MV5 3
12 05:31:55 112 LECLERCQ Jean LES ALLIGATORS SEYNOD MV1 3
227 07:27:08 4 LEDUC Aymeric MV1 50
283 08:34:32 218 LEHENAFF Loic U S METROPOLITAINE DES MV3 34
222 07:24:01 82 LEMEUNIER Nicolas COMITE SPORTIF DU LAC DES MS4 37
238 07:33:45 173 LENGLET Chris TEAM NOYON TRIATHLON MV2 46
280 27 08:25:33 316 LEOSTIC Nolwenn US PALAISEAU TRIATHLON FV2 5
182 06:54:45 6 LESAGE Ludovic MV1 42
251 21 07:45:47 320 LESCOULIE PEPIN BOURG EN BRESSE TRIATHLON FV2 2
177 06:52:01 74 LEVERNE Gerald CLES GARDANNE TRIATHLON MV2 31
116 06:27:02 214 LIMMOIS David WILD TEAM TRIATHLON MV1 28
93 06:20:46 127 MAGNIEN Laurent MONTCEAU TRIATHLON MV1 24
163 06:46:29 2 MALLE Jean Marie MS4 31
90 06:19:52 224 MANGIN Bruno US PALAISEAU TRIATHLON MS4 21
78 06:15:23 63 MARECHAL Lionel C.R.V. LYON TRIATHLON MV2 12
64 06:10:35 237 MARI Frederic US PALAISEAU TRIATHLON MV3 2
27 05:47:12 118 MARSAUDON Nicolas LIMOGES TRIATHLON MS4 8
245 07:39:31 263 MARTEL Jean Francois WILD TEAM TRIATHLON MV2 48
133 06:34:16 147 MARTI Antoine RILLIEUX TRIATHLON MV1 35
60 06:09:06 213 MARTIN Jeremy TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO MS3 10
22 05:43:41 269 MARTINEZ Remi SIX FOURS TRIATHLON MS2 6
79 06:15:29 152 MATTONI Nicolas ROANNE TRIATHLON MS4 19
20 05:41:45 54 MAVIER Sylvain ASVEL TRIATHLON MS4 6
266 23 07:56:46 313 MAZOYER Sylvaine TRIATHLON 91 FV2 3
226 07:26:23 225 MENINGAND Pascal US PALAISEAU TRIATHLON MV3 22
282 08:30:43 137 MERIAUX Yvan PASSY MONT BLANC TRIATHLON MV2 58
13 05:32:12 22 MEYER Loic A. L. ECHIROLLES TRIATHLON MV1 4
32 1 05:52:49 307 MICLO Laura METZ TRIATHLON FS2 1
180 06:54:06 123 MILLERET Patrice MARIGNANE TRIATHLON MV2 32
249 20 07:42:23 298 MIRAT Claude COURBEVOIE TRIATHLON FV3 4
85 06:18:16 184 MIZON Philippe TRIALP MOIRANS MV1 19
153 5 06:44:21 296 MONESE LAVERGNE Italie FV2 1
138 06:36:21 154 MONTOLIEU Didier ROANNE TRIATHLON MV3 8
223 07:24:29 216 MORAND Jerome TRISPIRIDON OYONNAX MV1 49
219 16 07:20:47 312 MORASSUTTI Marielle TRIALP MOIRANS FV1 1
273 08:11:39 177 MORCHIO Guillaume TOULON TRIATHLON MS2 21
217 14 07:18:22 308 MORIN Melissa MONTCEAU TRIATHLON FS2 7
124 06:31:14 99 MOTTET Herve FEURS TRIATHLON MS4 26
131 06:33:03 148 MOUETTE Edouard RILLIEUX TRIATHLON MS3 20
19 05:40:23 105 MOUROT Clement JOOL TEAM MS4 5
183 06:54:58 61 MURAT Pierre BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 43
272 08:11:03 14 NAESSENS Guillaume MS4 39
127 06:31:37 124 NARDINI Claude MELUN TRIATHLON MS4 28
228 18 07:28:22 319 NEANT Alexandra VERSAILLES TRIATHLON FV1 3
89 06:19:26 235 NICOLAS Philippe US PALAISEAU TRIATHLON MV1 22
218 15 07:19:35 302 NOBLE Annick ENTENTE SPORTIVE NANTERRE FV3 3
233 07:32:18 96 NOBLE Eric ENTENTE SPORTIVE NANTERRE MV3 23
185 06:56:00 193 NOEL Sebastien TRIALP MOIRANS MV2 33
181 06:54:45 275 OLIVIER Cyril MS4 35
6 05:18:23 153 OSSEDAT Jerome ROANNE TRIATHLON MS4 4
229 07:29:27 161 PALLADINO Daniel SAINT PRIEST TRIATHLON MV4 6
212 07:12:42 131 PARC Pierre ORLEANS TRIATHLON CLUB 45 MV1 48
135 06:34:44 260 PARDON Lionel VICHY TRIATHLON MV2 23
46 2 06:01:46 303 PARMENTELAT Alizee FONTANIL TRIATHLON FS2 2
104 06:23:42 157 PATAY Christophe ROANNE TRIATHLON MV2 16
87 06:19:17 181 PENEAU Olivier TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV1 21
50 06:04:34 86 PEREIRA Jeremy COMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS MS4 15
174 06:50:42 7 PERRONE Marco MS4 33
214 13 07:16:52 315 PETIOT Sabine TRISALEVE ANNEMASSE AGGLO FS4 3
205 07:06:52 110 PETRE Yohan LEMPDES 63 TRIATHLON MV1 47
114 06:26:43 60 PEULET Kevin BOURG EN BRESSE TRIATHLON MS3 16
144 06:40:30 57 PHILIBERT Gilles BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 27
15 05:35:14 241 PINEL Kevin US PALAISEAU TRIATHLON MS2 3
55 06:07:23 244 PIRES Daniel US PALAISEAU TRIATHLON MV2 3
193 07:02:28 59 PITROIS Frederic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV1 46
232 07:31:16 83 PLASSE Romain COMITE SPORTIF DU LAC DES MS3 32
269 25 08:02:09 311 POCARD Claire TRIALP MOIRANS FV1 5
61 06:09:25 240 PONTHIEUX Wilfrid US PALAISEAU TRIATHLON : MV2 4
147 06:41:41 58 POZET Lionel BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 28
105 06:23:52 172 PROMONET Bruno TEAM MERMILLOD TRIATHLON MV3 6
248 07:41:28 101 PRUVOST Jeremie GUILHERAND GRANGES MS4 38
286 08:53:45 44 QUILICHINI Guillaume ANGERS TRIATHLON MS4 41
148 06:41:50 167 RABASSE Gilles T.C. JOUE LES TOURS MV2 29
252 07:45:47 258 RAYMOND Ludovic VICHY TRIATHLON MV1 52
39 05:58:56 76 REGHEM Thierry CLUB ATHLETIQUE FOURMISIEN MV4 1
65 06:10:49 144 RENARD Olivier RHODIA CLUB NATATION MV2 6
81 06:16:17 81 REYMOND Yael COMITE SPORTIF DU LAC DES MS3 12
125 06:31:16 45 REYNAUD Romain AQUATIQUE CLUB OLYMPIDE MS4 27
68 06:11:27 204 ROBBIANI Loic TRIATHLON VILLEFRANCHE : MV3 3
179 06:52:34 205 ROBERT Benoit TRIATHLON VILLEFRANCHE MV1 41
101 06:23:05 25 ROBERT Quentin A.N.S.A MS2 14
40 05:58:58 174 RODRIGUES Gilbert TEAM PARIS TRIATHLON MV1 9
11 05:30:07 71 RODRIGUEZ Johan CHAMBERY TRIATHLON MS2 2
149 06:42:08 287 ROHMER Damien MS3 21
9 05:26:50 75 RONCA Marc CLES GARDANNE TRIATHLON MV1 2
151 06:43:33 208 RONGIER Stephane TRICEPS MS3 23
117 06:27:28 160 ROSSAT Sandy SAINT PRIEST TRIATHLON MV1 29
44 06:00:42 24 ROUET Andrew A.N.S.A MS3 7
276 08:22:42 255 ROUSSEAU Benoit ANILLE BRAYE TRIATHLON MV1 55
275 08:21:45 262 ROUSSELON Kevin WILD TEAM TRIATHLON MS4 40
134 06:34:20 41 ROUX Herve ANGERS TRIATHLON MV2 22
59 06:08:45 199 SABLIER Alexis TRIATHLON CLUB DES MONTS DU MV1 14
207 07:09:12 89 SAILLY Marc COURBEVOIE TRIATHLON MV2 40
202 07:04:55 35 SARMAN Stephane ALBI TRIATHLON MV2 38
3 05:09:32 155 SAVINEL Jean Michel ROANNE TRIATHLON MS4 1
91 06:20:03 111 SENECLAUZE Arnaud LES ALLIGATORS ANNECY TRIATHLON MV1 23
123 06:30:58 143 SEPPOLONI Julien RHODIA CLUB NATATION TRIATHLON MS3 18
2 05:09:13 27 SERVEAUX Romain A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON MS3 1
165 06:47:11 267 SEURRE Thierry TOBESPORT MV1 39
126 06:31:18 113 SEYS Christophe LES ALLIGATORS SEYNOD MV2 21
285 08:52:29 288 SIMON Loïc VERSAILLES TRIATHLON MV2 59
242 07:36:46 165 SIMON Philippe T.C. JOUE LES TOURS MV1 51
145 06:40:35 49 SKORA Sebastien ASM.SAINT ETIENNE TRIATHLON 42 MV1 37
74 06:13:43 98 SMITH Christopher EXPATRIES TRIATHLON CLUB MS2 12
66 06:11:00 162 SOLEILHAVOUP Francois SIX FOURS TRIATHLON MV1 16
187 06:56:43 336 SOY Laurent MACH 3 TRIATHLON MV1 44
243 07:37:34 88 STEFANUTO Daniel COURBEVOIE TRIATHLON MV2 47
270 26 08:03:13 299 STEFANUTO Dorothee COURBEVOIE TRIATHLON FV2 4
262 07:53:25 12 THÉODORE Antoine MS3 33
96 3 06:21:28 301 THIBULT Claire DB COACHING TRIATHLON FS4 1
57 06:07:53 92 THIBULT Francois DB COACHING TRIATHLON MS4 17
281 08:27:36 175 THIERRY Christophe TOBESPORT MV2 57
210 07:10:33 280 THOMAS BILLOT Yannick MS3 29
110 06:24:48 53 TISSOT Frederic ASVEL TRIATHLON MV3 7
119 06:29:02 256 TOLETTI Antony VERDUN MEUSE TRIATHLON MV2 20
98 06:22:00 30 TOLLEC Philippe AIX SAVOIE TRIATHLON MV2 14
16 05:37:27 79 TRINEZ Jean Julien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MS2 4
189 06:57:31 285 URBANO Grégory MS3 26
99 06:22:27 56 VALENTIN Frederic BOURG EN BRESSE TRIATHLON MV2 15
29 05:51:25 180 VALLEE Cyrille TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS4 10
122 06:30:41 26 VAN BEVEREN Christophe A.N.S.A MS2 15
173 9 06:50:18 300 VAN DEN BOOGERT COV COVENTRI FV3 1
200 11 07:04:31 305 VAQUIER Lucile LEMAN TRIATHLON CLUB FS2 6
160 06:45:32 149 VELIEN Jerome RILLIEUX TRIATHLON MS4 30
172 06:49:35 85 VEYRE Jean Philippe COMITE SPORTIF DU LAC DES MV3 17
130 06:32:57 202 VIENNY Jean Fancois TRIATHLON MACON CLUB MV1 33
97 06:21:55 246 VIGER Eric VAL DE REUIL TRIATHLON MV3 5
159 6 06:45:23 297 VIGER Marion CLUB YERROIS DE TRIATHLON 91 FS2 3
76 06:14:33 164 VIGIER Damien T.C. JOUE LES TOURS MV2 11
211 07:11:01 253 VILLECOURT Philippe VAULX EN VELIN TRIATHLON MV3 20
121 06:29:46 251 VILPINI Herve VAULX EN VELIN TRIATHLON MS4 25
86 06:19:00 136 WEYER Sebastien OXYGENE PSA MV1 20
63 06:10:03 78 WILLMANN Damien CLUB DE LA DEFENSE DE VARCES TRIATHLON MV1 15
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner