Résultats du Triathlon de Château Gontier - M - 2019

Clt Clt/F Temps Dossard Nom Club GA Clt/GA Détails
281 02:50:13 301 AGNONA JULIEN MS4 48
155 02:33:19 216 ALLAIRE ROMAIN MS4 25
1 02:01:06 186 AMAND MANUEL ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS1 1
113 02:29:30 23 ANTHOINE HERVE ASCC.RAMBOUILLET OLYMPIQUE MV2 16
309 18 02:55:28 80 ANTIER LOU FS1 3
289 02:51:39 281 AQUILO SEBASTIEN VENDOME TRIATHLON MV2 36
108 02:29:02 106 AUBERT JEAN-PHILIPP MV1 13
DNF 00:00:00 81 AVRIL ANTHONY ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 0
205 02:40:47 302 AYOUL PATRICK MV1 29
100 02:27:57 303 BABIN ALEXIS LE MANS TRIATHLON MS1 18
186 02:37:55 166 BAGLIN ADRIEN MS2 27
87 02:26:30 240 BAGLIN SYLVAIN TOBESPORT MV3 8
332 03:03:36 287 BARDOZ SEBASTIEN MS4 54
125 02:30:35 284 BARRE JORDANE VENDOME TRIATHLON MS4 16
38 02:19:33 118 BARREAU FABRICE MV2 5
232 02:43:17 304 BARRIELLE HERVE MS4 41
8 02:10:30 278 BARTHOLOME CYRIL MS2 3
217 02:41:58 121 BASSET ROMAIN LAVAL TRIATHLON CLUB MS1 26
90 02:27:12 74 BATTEFORT YANN EPPG TRIATHLON CLUB 93 MV3 9
269 02:48:41 102 BAUDRY LAURENT JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 23
287 02:51:22 305 BAVARD REMI MS1 30
166 02:34:20 56 BEAUDOIN CHRISTIAN CHATEAU GONTIER TRIATHLON MV4 2
171 02:34:56 135 BEAUDOUIN TANGUY LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 29
274 02:49:34 141 BEAUDRON JEAN LAVAL TRIATHLON CLUB MS1 28
137 02:31:21 236 BEAUMENIL MAXIME MS4 21
276 02:49:40 265 BELBEOC'H FRANCOIS MV5 1
283 02:50:40 306 BELLANGER ROMUALD MS3 43
177 02:36:18 307 BELLIER FLORENT MV3 14
331 25 03:03:12 296 BENOIST MARJORIE FS2 4
334 03:04:34 308 BENSASSON FRANCKI MV1 60
107 02:29:01 394 Bergé Guillaume MS1 19
109 02:29:11 203 BERTHELOT MV2 15
116 02:29:45 309 BERTHELOT MICKAEL MV1 14
14 02:13:04 310 BERTRAND CORENTIN MS1 8
149 02:32:38 312 BESSAM QUENTIN MS4 24
185 02:37:45 207 BIZIEN THOMAS SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 34
57 02:22:08 99 BLANCHARD ALAIN JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV3 4
247 02:45:03 313 BLONDIN SIMON MS3 40
136 02:31:17 314 BLOT QUENTIN MS3 28
78 02:25:37 62 BOBARD ANTONIN MJU 1
277 02:49:51 315 BOISRAME LUDOVIC MV1 43
252 12 02:45:29 218 BOISTEAU CECILE FV2 2
4 02:06:45 169 BOSSAERT TRISTAN MSA TRIATHLON MS2 2
144 02:32:11 88 BOSSARD GAETAN FELGER TRIATHLON MV1 18
296 17 02:52:41 316 BOUGEARD LUCILE FS1 2
111 02:29:21 276 BOULOGNE CLEMENT MS2 18
117 02:29:55 55 BOURGEAIS JEROME MV1 15
120 02:30:05 52 BOUTROUX ANTONIN MS2 19
307 02:54:46 90 BOYERE YANNICK MV1 53
209 02:41:09 126 BRETON ANTOINE LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 36
84 02:26:04 107 BRETON DAVID MS4 13
272 02:49:10 317 BRUANT AURELIEN MS1 27
131 02:30:45 189 BUCHER AURELIEN PAYS D AURAY TRIATHLON MS4 18
360 03:24:25 158 BUCHET EMMANUEL MV2 44
358 03:22:13 318 BUCHOT REGIS MV2 43
94 02:27:37 29 BUKOVEC NICOLAS MV1 8
130 02:30:40 319 CAILLIBOTE MICHAEL MS4 17
346 03:12:04 320 CALVEZ PIERRE MS1 34
26 02:16:16 199 CAMBOUT TEDDY MS3 5
264 02:47:47 321 CHADAL SEBASTIEN MV2 33
112 02:29:25 58 CHAIGNON ANTHONY MS4 15
184 02:37:29 212 CHALUMEAU XAVIER SAUMUR TEAM TRIATHLON MV2 24
308 02:55:07 13 CHANTEPIE DAMIEN MV1 54
123 02:30:19 67 CHARON LILIAN MS1 20
295 02:52:25 44 CHAUDOT FREDERIC BLAIN TRIATHLON MV1 48
347 29 03:12:27 45 CHAUDOT SANDRINE FV1 7
340 03:07:32 226 CHAUVAT JULIEN MV1 61
241 02:44:38 322 CHAUVIN MS2 33
157 02:33:21 161 CHAUVIRE KEVIN MS4 26
159 02:33:29 323 CHENEAU ANTHONY MV1 20
133 02:30:53 147 CHEREL JONATHAN MS3 26
139 02:31:25 237 CHIRON CHRISTOPHE THOUARS TRIATHLON MV3 11
220 8 02:42:27 176 CHOULEYSKO MELISS FS3 2
344 03:10:28 184 CHRISTEAUT JEREMY ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 58
95 02:27:45 396 Cibille Maxime TRIATHLON CLUB NANTAIS MS3 19
312 02:56:18 324 COCHON EMMANUEL MV2 38
258 02:46:27 289 CONAN MICKAEL MV2 30
98 02:27:52 138 CORBIN THIBAUT MS1 17
47 02:21:05 41 CORCUFF NICOLAS BLAIN TRIATHLON MV1 3
282 02:50:13 325 CORNEAU JULIEN MS2 36
75 02:25:15 167 CORNEIL CEDRIC MS1 15
24 02:15:52 46 CORRUBLE ROBIN BLAIN TRIATHLON MS2 6
152 02:32:52 123 COSNARD CEDRIC MV1 19
93 02:27:32 7 COSNARD ROMAIN ALENCON TRIATHLON MS3 18
244 10 02:44:44 49 COUDERT CYRIELLE FS2 3
76 02:25:23 110 COUVREUX CORENTIN MS2 11
119 02:30:01 154 CRASQUIN ARMAND LEVALLOIS TRIATHLON MS3 24
60 02:22:41 292 CREBASSA DENIS MV2 8
330 03:02:53 228 CROCHETET BEN MV1 59
319 21 02:57:30 183 CROIX MAGALI ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV1 4
71 02:24:18 326 CYRIL ORRIERE MS2 10
298 02:53:18 327 DARGENT CHRISTOPH MS4 50
284 14 02:51:08 48 DARIEL VIVIANE BLAIN TRIATHLON FS3 4
345 28 03:11:39 399 David Ludivine FS1 4
126 02:30:35 11 DAVOUST VICKY ALENCON TRIATHLON MS2 21
200 02:40:09 17 DECOUSSE JEAN MV2 26
54 02:21:54 223 DELAHAYE GILDAS MS3 11
29 02:17:07 194 DELANOE SYLVAIN RENNES TRIATHLON MS3 7
6 02:08:47 38 DELAUNAY FABIEN MS1 3
110 02:29:14 299 DELAUNOY JEREMY MS3 20
335 03:04:34 328 DELBLOND WILLIAM MS4 56
77 02:25:35 150 DELHOMMEAU FABIEN MS4 11
105 02:28:55 142 DEMANGE NICOLAS MS4 14
290 02:51:46 32 DENECHERE GAEL ASPTT ANGERS MV1 46
198 02:39:43 3 DENIS BERTRAND MV1 27
22 02:15:33 162 DERENNE NICOLAS MASTRIA 53 MS2 5
129 02:30:40 69 DEROUIN MICKAEL MV1 17
237 02:44:16 257 DIBOUES CYRILLE MV2 29
9 02:11:28 63 DION MATHYS MS1 4
106 02:28:56 330 DOMAGNE KEVIN MS2 17
305 02:54:12 331 DOMAS CHRISTOPHE MS4 51
91 02:27:24 259 DOUILLARD MV3 10
73 02:24:59 239 DOUIN ALEXANDRE TOBESPORT MS4 10
173 02:35:19 332 DOYEN ROMAIN MS3 33
193 02:38:50 146 DUBOIS FABIEN LE MANS TRIATHLON MV2 25
89 02:26:47 153 DUBRAY MICHAEL MV2 13
235 02:44:11 16 DUBUISSON MV1 36
33 02:18:10 260 DUCROZ FRANCOIS TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU MV3 2
202 02:40:24 333 DUCY JEAN-LOUP LILLE TRIATHLON MS2 28
134 02:31:02 269 DUGAS ROMAIN MS4 20
242 02:44:41 114 DUGUE JEAN LAVAL TRIATHLON CLUB MV4 6
292 02:52:05 274 DUMAY BENOIT MV1 47
121 02:30:06 180 DURAND MV4 1
16 02:14:22 39 DUREY KEVIN MS2 4
170 02:34:46 117 DUVAL JEAN PHILIPPE MV2 22
294 02:52:17 334 DUVEAU GUILLAUME MS4 49
13 02:12:52 286 FAURE HUGO VERSAILLES TRIATHLON MS1 7
262 02:47:23 210 FERMAUT MATTHIEU SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 47
355 03:17:27 37 FILY BERTRAND MV4 10
80 02:25:45 165 FONTAINE DIMITRI MASTRIA 53 MS3 15
322 02:58:16 19 FOUGERE DYLAN MS1 32
243 02:44:43 139 FOUILLET PASCAL MV1 37
115 02:29:39 132 FOURNIER ANTOINE LAVAL TRIATHLON CLUB MS3 22
51 02:21:29 112 FOURNIER MAXIME LA MUSETTE BAULOISE MS3 10
261 02:47:19 335 FOURRAT GUILLAUME MV1 40
327 23 03:00:19 336 FOURRAT VANESSA FV1 5
30 02:17:08 66 FRABOULET CLEMENT MS1 10
288 15 02:51:35 177 GAFFIE YOLANDE ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS4 2
304 02:54:10 338 GALMARD GUILLAUME MV1 52
191 02:38:46 339 GALPIN EDDY MS3 34
325 02:59:50 73 GARNIER MALO MJU 4
70 02:24:13 83 GARNIER REGIS MV2 11
201 02:40:16 340 GARRY BAPTISTE MJU 3
254 02:45:56 155 GAUFFRE PATRICK MV3 21
188 02:37:58 105 GAUGAIN NICOLAS MS4 36
59 02:22:40 43 GAUTHIER EMMANUEL MS4 9
168 02:34:39 157 GAUTIER MV1 22
251 02:45:28 263 GAUTIER MAXIME TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC MS2 35
150 02:32:44 26 GEOFFROY ARNAUD MV2 18
226 02:42:52 238 GERARD EDDY MV1 35
41 02:19:57 266 GERNIGON NICOLAS TRIATHLON CLUB NANTAIS MS4 6
299 02:53:25 342 GERVAISE DAVID MS3 45
361 03:26:18 65 GILLOT PASCAL MV4 11
275 02:49:35 215 GIRARD OLIVIER SEGRE TRIATHLON ESSHA MV2 34
318 20 02:57:30 279 GOIBEAU LUDIVINE TRIATHLON PLESSIS ROBINSON FS3 5
208 02:40:55 164 GOUPIL EMMANUEL MV1 30
23 02:15:48 125 GOUPIL NICOLAS LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 3
27 02:16:34 343 GOURDET MV1 1
43 02:20:05 75 GOURMAUD THOMAS EGT MS2 7
146 02:32:15 103 GREGET HUGO MS1 22
85 02:26:11 344 GROSBOIS THOMAS MS2 14
15 02:14:05 273 GUEGAN MAXIME MS3 2
162 02:33:40 208 GUERET CHRISTOPHE SAUMUR TEAM TRIATHLON MV3 12
215 02:41:49 293 GUERIN STEPHANE FELGER TRIATHLON MV2 28
278 02:49:53 113 GUERINEAU MV2 35
158 02:33:28 129 GUIHERY JEAN-MICHEL LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 27
175 3 02:35:59 24 GUILLAMET CELINE FV2 1
62 02:22:59 198 GUILLAMET OLIVIER MV2 9
210 02:41:23 345 GUILLET CHRISTOPHE MV3 16
238 02:44:18 346 GUILLIER GUILLAUME MS2 32
124 02:30:29 109 GUILLOTIN BILLY MS2 20
239 02:44:25 348 GUINEL SEBASTIEN MS4 42
35 02:18:12 188 HALARD AURELIEN MS4 4
348 03:13:18 349 HALARD PATRICK MV5 2
161 02:33:34 350 HAMON OLIVIER MV1 21
230 02:43:14 127 HAQUIN KEVIN LAVAL TRIATHLON CLUB MS4 39
DSQ 00:00:00 163 HARVEY LAURA MASTRIA 53 FS2 0
189 4 02:37:58 170 HAVE ELISE MSA TRIATHLON FS2 1
143 02:32:05 351 HEMONT BENOIT MS4 23
323 02:58:28 352 HERRAULT CLEMENT MS1 33
256 02:46:09 133 HILBERT SAMUEL MS4 46
211 02:41:27 175 HOERDT CHRISTOPHE ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 17
214 7 02:41:41 179 HOERDT ESTELLE ORLEANS ASFAS TRIATHLON FS2 2
336 26 03:05:23 178 HOERDT MALGORZATA ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV3 2
147 02:32:15 354 HUAULME ANTOINE MS2 23
234 02:43:59 204 HUBERT JEAN MV3 20
72 02:24:18 119 HUET GUILLAUME LAVAL TRIATHLON CLUB MV1 6
132 02:30:50 182 HURAULT FABIEN ORLEANS ASFAS TRIATHLON MS4 19
138 02:31:24 231 JAMET GUILLAUME DIGNE LES BAINS TRIATHLON MS3 29
255 02:46:07 136 JEZEQUEL THOMAS MS4 45
233 9 02:43:24 268 JOST MAGALIE TRIATHLON CLUB NANTAIS FV1 2
324 02:59:50 159 JOURNAULT MV1 58
50 1 02:21:19 246 JOUSSEMET Frederique FV1 1
5 02:07:11 245 JOUSSEMET JEROME MV2 1
96 02:27:50 116 JUHEL ERIC MV1 9
140 02:31:42 355 JUIGNET STEVE MS3 30
32 02:18:09 255 KERVAREC FRANCK MS3 8
342 03:08:36 137 KHERBANE YOANN MV2 42
180 02:36:45 191 KIM SEBASTIEN PONT AUDEMER TRIATHLON MS4 32
333 03:03:46 298 KNOCKAERT JEAN MS4 55
359 03:22:19 356 LABESSE LOIC MS4 59
DNF 00:00:00 357 LAHMY GREGORY MV2 0
20 02:14:47 193 LAMBART PAUL MS4 2
128 02:30:39 358 LAMBERT JEREMY MS2 22
12 02:12:07 359 LANDAIS BENJAMIN MS1 6
236 02:44:12 195 LANDRY FABIEN MS3 38
92 02:27:25 360 LARIVIERE THOMAS MS2 15
311 19 02:55:56 262 LE CAROFF SEVERINE FV2 4
11 02:12:07 173 LE CRAS THIBAUT OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION MS3 1
260 02:47:06 190 LE FUR LOIC PONT AUDEMER TRIATHLON MV1 39
192 02:38:46 60 LE GALL THOMAS MS1 24
219 02:42:24 300 LE MASNE GUILLAUME MV1 32
222 02:42:36 148 LE MEUR SERGE MV3 19
21 02:15:18 95 LE RUYET PAUL MS1 9
160 02:33:33 248 LE STRAT LIONEL MV2 21
53 02:21:46 242 LECLAIR JEAN MV2 7
363 03:30:57 222 LEDOUX JEAN YVES MV5 6
DNF 00:00:00 47 LEFAIRE HUGO BLAIN TRIATHLON MV2 0
365 34 03:40:37 282 LEFEVRE CHRISTELLE FV2 6
167 02:34:32 174 LEFEVRE FRANCOIS ORLEANS ASFAS TRIATHLON MV3 13
362 33 03:28:12 181 LEFEVRE LAURENCE ORLEANS ASFAS TRIATHLON FV3 3
34 02:18:11 285 LEFORT CHARLES MS1 11
42 02:20:04 361 LEGALLAIS GUILLAUME MS4 7
169 2 02:34:43 120 LEMAITRE CLARISSE LAVAL TRIATHLON CLUB FS4 1
364 03:34:05 362 LEMARQUAND ARNAU MS2 41
103 02:28:31 143 LEMEILLE MICKAEL LEMAN TRIATHLON CLUB MV2 14
303 02:53:59 34 LEMESLE ARNAUD MS1 31
55 02:21:54 219 LEMOINE TONY SEGRE TRIATHLON ESSHA MS3 12
64 02:23:14 244 LEON DAMIEN MS3 14
228 02:42:59 224 LEPRETRE JACQUES SEGRE TRIATHLON ESSHA MV4 4
190 02:37:58 363 LEQUEFFRINEC MV1 25
301 02:53:56 20 LERIVEREND DAVID MV1 50
114 02:29:38 51 LESAGE ARNAUD BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON MS3 21
218 02:42:09 1 LESAGE PASCAL 353 TRIATHLON CLUB MV1 31
291 02:51:54 261 LETRILLARD PATRICE MV2 37
81 02:25:47 78 LINAIS NICOLAS MS4 12
67 02:23:45 96 LOISON ERIC IRON TEAM 44 MV3 6
314 02:56:31 290 LOISON SEBASTIEN WILD TEAM TRIATHLON MS4 53
300 02:53:42 364 LOUVEL ARNAUD MV1 49
253 02:45:52 365 LOUVEL YOHAN MS4 44
231 02:43:16 366 LUCAS ALEXANDRE MS4 40
213 02:41:41 206 MAILLARD GEOFFROY SAINT GREGOIRE TRIATHLON MS4 38
339 03:06:48 275 MAILLARD PHILIPPE TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE MV4 9
265 02:47:49 367 MALAK KARIM MV1 41
321 02:57:38 50 MALTAVERNE DAN MV1 57
196 02:39:14 122 MANOURY VINCENT MV1 26
172 02:35:18 61 MANSON DAVID MV2 23
178 02:36:20 27 MANUS JULIEN MS4 31
297 02:52:45 368 MARSOLLIER STEVE MS3 44
97 02:27:50 168 MARTEAU CHARLIE MASTRIA 53 MS1 16
25 02:16:09 369 MARTIN FABRICE MV3 1
329 24 03:02:14 84 MARTIN NADEGE FV3 1
3 02:04:50 94 MARTIN NICOLAS H.A.C TRIATHLON MS2 1
69 02:24:05 82 MARTIN SYLVAIN ERNEENNE SPORTS TRIATHLON MS2 9
10 02:11:34 370 MARTIN THEO MS1 5
204 02:40:35 252 MARTINIERE VINCENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MV2 27
229 02:43:03 140 MATHYS PINTAT MS2 31
183 02:37:12 9 MAUGER JULIEN ALENCON TRIATHLON MV1 24
207 6 02:40:51 271 MAURIN ELISE TRIATHLON CLUB NANTAIS FS3 1
306 02:54:16 211 MAUSSION HERVE SAUMUR TEAM TRIATHLON MV3 25
151 02:32:47 171 MAZAUD GAETAN MYTRIBE MS3 32
267 02:48:26 85 MEGANCK MV3 22
356 32 03:21:12 86 MEGANCK DANIELLE FV4 1
302 02:53:56 57 MENAGE SEBASTIEN MV1 51
2 02:04:40 30 MENANT NATHAN ASPTT ANGERS MS1 2
49 02:21:18 371 MERCIER THEO MS1 13
174 02:35:52 8 MEUNIER FRANCK ROUEN TRIATHLON MS4 30
101 02:28:23 372 MEZIERE DAVY MV1 10
DNF 00:00:00 209 MONSSU THOMAS SAUMUR TEAM TRIATHLON MS4 0
37 02:18:34 100 MONTJOTIN ARNAUD JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV2 4
293 16 02:52:10 247 MOREAU CHRISTELLE FV2 3
65 02:23:24 272 MOREL RONAN TRIATHLON CLUB NANTAIS MS1 14
285 02:51:09 200 MORIN VINCENT SABLE TRIATHLON MV1 45
66 02:23:33 267 MORISSEAU REMY MV3 5
246 02:45:01 253 MORVANT FLORENT TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 39
165 02:34:09 130 MOUSSU ANTHONY MS4 28
343 27 03:09:47 250 MULOT MATHILDE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN FV1 6
179 02:36:26 68 MURZEAU BAPTISTE MS1 23
270 02:48:52 128 NAFRE PASCAL MV3 24
79 02:25:38 97 NAULEAU QUENTIN ISSY TRIATHLON MS2 12
271 13 02:48:57 373 NEJJARI CHLOE FS3 3
357 03:21:17 374 NERON MARCUS MV3 26
224 02:42:45 104 NICOLAS ALEXIS LA FLECHE TRIATHLON MV1 33
337 03:05:52 375 NIELASSOFF FABRICE MV2 40
313 02:56:25 185 NOUE CEDRIC MS4 52
52 02:21:34 14 NUBEL ANTON MV3 3
182 02:37:05 42 OHLMANN STEPHANE BLAIN TRIATHLON MV1 23
351 03:14:10 76 OLIVIER DOMINIQUE MV5 4
273 02:49:23 376 OUTIN JEAN-CHARLES MS3 41
268 02:48:28 225 PAPIN JEAN-MARC SEGRE TRIATHLON ESSHA MV4 8
46 02:20:51 124 PELAN ERWAN LAVAL TRIATHLON CLUB MS2 8
63 02:22:59 93 PERQUIA ARNAUD H.A.C TRIATHLON MV2 10
176 02:36:01 377 PERRAULT AURELIEN MS2 26
99 02:27:52 152 PERROQUIN ALLAN MS2 16
82 02:25:48 134 PERTRON SIMON MS3 16
326 22 03:00:19 35 PIEL JULIE FS4 3
153 02:33:10 28 PINON TONY MV2 19
212 02:41:32 71 PLANAGE MATTHIEU MS1 25
141 02:31:48 230 PLANCHENAULT MS4 22
352 30 03:14:23 232 PLANCHENAULT FS2 5
44 02:20:21 77 PLET EMMANUEL MV2 6
122 02:30:06 72 POIGNANT MATTHIEU MV1 16
17 02:14:23 197 POIL CHRISTOPHE MV2 2
156 02:33:20 378 POINTEAU SYLVAIN MV2 20
310 02:55:31 214 POITRINEAU VINCENT MV1 55
245 02:44:52 379 POIZOT SEBASTIEN MS4 43
216 02:41:54 280 PONTAIS OLIVIER MV3 18
86 02:26:13 79 POTTIER SEBASTIEN MV1 7
7 02:09:25 25 PRIOU ROMAIN ASPTT ANGERS MS4 1
45 02:20:24 205 PRODHOMME MS4 8
135 02:31:07 98 PRODHOMME MAXIME MS3 27
154 02:33:13 36 PROUVOST FABIEN MARCQ TRIATHLON MJU 2
31 02:17:33 217 PRUDHOMME JIMMY MV2 3
240 02:44:38 92 QUESNE MARC MV4 5
197 02:39:28 172 QUINIO YANNICK NORD VENDEE TRIATHLON MV4 3
145 02:32:14 380 RABOUINT KE MAEL MS1 21
341 03:07:46 395 Raimbault Guillaume MS4 57
286 02:51:22 381 REBION PIERRE MS1 29
61 02:22:52 382 RENIER MATTHIEU SHARKS TRI 79 MS3 13
316 02:57:00 89 RICHARD CLEMENT FELGER TRIATHLON MS2 37
19 02:14:39 249 RICHERMOZ FLORIAN TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN MS3 4
221 02:42:28 295 RICORDEAU JULIEN MS3 37
320 02:57:34 383 ROBIN KEVIN MS2 38
164 02:34:03 2 ROCHER BASTIEN MS2 25
74 02:25:04 241 RODRIGUES GILBERT TEAM PARIS TRIATHLON MV2 12
225 02:42:51 384 ROGEON NICOLAS MV1 34
83 02:26:00 385 ROINARD PIERRE MS2 13
36 02:18:20 108 ROINE JULIEN MS4 5
102 02:28:28 115 ROMAGNE DAVID MV1 11
259 02:46:40 254 ROMIEN SEBASTIEN MV2 31
68 02:23:57 393 Roperch Didier MV3 7
206 5 02:40:50 392 Roperch Wanda FS1 1
181 02:36:50 18 ROUAULT ANTOINE ANGERS TRIATHLON MS4 33
18 02:14:24 5 ROUET ANDREWS A.N.S.A MS3 3
104 02:28:46 220 ROUSSE LUDOVIC MV1 12
56 02:22:07 101 ROUX RAPHAEL JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA MV1 4
40 02:19:56 22 SALLES FRANCK MV1 2
163 02:33:48 386 SALMON PIERRE MS2 24
127 02:30:38 131 SALMON QUENTIN MS3 25
350 03:13:42 387 SANTANA CYPRIEN MS2 40
195 02:39:11 270 SARDAIS SIMON MS4 37
249 02:45:21 388 SAUDUBRAY FLORIAN MS2 34
88 02:26:42 389 SCHILLE QUENTIN CNP REDON MS3 17
338 03:06:05 40 SCHRODER THIERRY BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE MV2 41
223 02:42:40 288 SCHULTZ CORENTIN MS2 29
315 02:56:31 187 SENGSOUNTHONE MV1 56
28 02:17:03 151 SIMONIN CEDRIC LE MANS TRIATHLON MS3 6
248 11 02:45:07 160 SOCHON CAROLE FV1 3
58 02:22:14 156 SOCHON GUILLAUME MV1 5
48 02:21:13 229 TERRIEN GAEL SEGRE TRIATHLON ESSHA MS3 9
257 02:46:20 192 TERRIER ARNAUD MV4 7
354 03:17:27 221 THAUNAY HERVE SEGRE TRIATHLON ESSHA MV5 5
317 02:57:08 59 THIERY ALAIN MV2 39
279 02:50:07 291 THIRIEZ MARTIN MS3 42
263 02:47:23 283 THOMAS ROBIN VENDOME TRIATHLON MV2 32
203 02:40:27 33 THOMY CYRILLE ASPTT ANGERS MV1 28
39 02:19:52 233 TRIMARDEAU EMILIEN MS1 12
280 02:50:07 10 VALLEE CEDRIC ALENCON TRIATHLON MV1 44
250 02:45:23 12 VALLEE SEBASTIEN TEAM KUPA A MV1 38
266 02:47:51 87 VALLET FABRICE MV1 42
148 02:32:15 258 VAN DAMME JULIEN TRIATHLON 91 MS3 31
349 03:13:38 264 VANDAMME PHILIPPE TRIATHLON CLUB IBM PARIS MV5 3
118 02:29:55 149 VARET HUGO MS3 23
142 02:31:58 31 VIRION DAVID ASPTT ANGERS MV2 17
187 02:37:56 70 VU-PHUONG ALEXIS COURBEVOIE TRIATHLON MS4 35
328 03:00:51 391 WARNET QUENTIN MS2 39
227 02:42:58 213 WINTZERITH JEAN MS2 30
199 02:39:53 15 YAHIAOUI SAID ANGERS TRIATHLON MV3 15
194 02:39:03 277 ZAKOIC FLORIAN MS3 35
353 31 03:15:00 256 ZAVANI LUCILLE FV2 5
Sauvegarder
Choix utilisateur pour les Cookies
Nous utilisons des cookies afin de vous proposer les meilleurs services possibles. Si vous déclinez l'utilisation de ces cookies, le site web pourrait ne pas fonctionner correctement.
Tout accepter
Tout décliner
En savoir plus
Analytics
Outils utilisés pour analyser les données de navigation et mesurer l'efficacité du site internet afin de comprendre son fonctionnement.
Google Analytics
Accepter
Décliner